cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-14 - 10km Nocturne du Port

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Nocturne du Port - 2013 : classement des 405 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BETSMAN BRUNO 00:32:13 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 556
2 BARRET RUDDY 00:33:48 ESM CO STADE PETITE ILE M 1er Espoir 682
3 RICHARD JEAN YVES 00:33:58 V1M CAPOSS M 1er V1M 167
4 CADET JACKSON 00:34:13 SEM AB SAINT PAUL M 550
5 ERINACINT GEORGES MARIE 00:34:14 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 108
6 BARLIEU RONAN 00:34:39 JUM CAPOSS M 1er Junior 379
7 CHAMAND MICKAEL 00:35:09 SEM DOMINICAINE A M 626
8 HARISSON JEAN PIERRE 00:35:18 V2M CO STADE PETITE ILE M 1er V2M 424
9 GUILLAUME BENOIT 00:35:30 V1M RUN' ALTITUDE M 2eme V1M 670
10 LALLEMAND KEVIN 00:35:46 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 681
11 BOUFARIHA ABDELJALIL 00:35:49 SEM CA SAINTE MARIE M 479
12 LACPATIA THIERRY 00:35:54 SEM US POINTE DES GALETS M 429
13 LE GUERN Kevin 00:35:56 JUM - M 2eme Junior 217
14 GASTRIN PIERRE ROBERT 00:35:57 V1M DOMINICAINE A M 3eme V1M 628
15 CASTAGNET PASCAL 00:36:01 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 342
16 VIDOT YANNICK 00:36:01 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 333
17 GROSSET FREDERIC 00:36:02 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 617
18 POQUITA JEAN MARIE 00:36:19 V1M CA LOISIRS SANTE M 209
19 STEFAN BRUNO 00:36:40 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 2eme V2M 668
20 CUVELIER SEBASTIEN 00:36:42 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 315
21 DUBIN BENOIT 00:36:44 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 316
22 GRYGIEL Pierre 00:37:04 SEM - M 644
23 SMITH Guillaume 00:37:21 V2M - M 3eme V2M 467
24 PAILLAT Vincent 00:37:36 SEM - M 104
25 ARIVE Geovany 00:37:37 V1M - M 186
26 FELICITE Jean Francois 00:37:50 SEM - M 477
27 FIORI LUDOVIC 00:37:52 V1M CA SAINT LOUIS M 600
28 MARIE MARTHE Rudy 00:37:53 SEM - M 359
29 LEE SONG YIN Gino 00:37:54 V1M DENIV M 265
30 RIETTE Emmanuel 00:38:07 V1M - M 405
31 MERMERA FRED 00:38:12 V1M ACS TROIS BASSINS M 302
32 SOUEIDAN KHALED 00:38:12 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 247
33 DROZO YANNICK 00:38:15 V1M DOMINICAINE A M 391
34 TROTIN Philippe 00:38:16 SEM - M 473
35 NOTZOLD MAHE ERIC 00:38:18 SEM CO STADE PETITE ILE M 610
36 CONTE Christophe 00:38:20 V1M - M 309
37 FLORUS Jean Patrick 00:38:28 V1M - M 382
38 FLORENCY GERARD 00:38:29 SEM CA SAINT LOUIS M 601
39 MARCHANDEAU Alexis 00:38:31 CAM - M 1er Cadet 386
40 DELCHINI Anne Cecile 00:38:31 SEF CA Saint-Louis F 1ere F 597
41 ATIA ANNE 00:38:32 SEF ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 2eme F 575
42 GALTIER Jean Eric 00:38:39 SEM - M 110
43 KAISSE Jerome 00:38:40 V1M - M 366
44 MUGUEL PASCAL 00:38:43 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 348
45 MASSAIN Jacques 00:38:43 V2M - M 158
46 PARENT OLIVIER SERGE 00:38:45 V1M CA SAINT LOUIS M 605
47 PEAN YOANN 00:38:52 ESM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 2eme Espoir 323
48 ATTOUMANE SALIM 00:38:53 JUM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 3eme Junior 314
49 VITRY JEAN PHILIPPE 00:39:06 SEM DOMINICAINE A M 629
50 RIVIERE ARMAND 00:39:06 JUM CA SAINT LOUIS M 607
51 ABRILLET JEAN FRED 00:39:14 V1M CA LOISIRS SANTE M 210
52 TAUROBEAULION Thierry 00:39:16 SEM - M 354
53 VIDOT FRANCOIS 00:39:26 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 332
54 LEGROUX Yannick 00:39:38 V1M - M 422
55 BEGUE FLORENT 00:39:41 JUM CA PLAINE DES PALMISTES M 254
56 THOMAS THIERRY 00:39:47 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 338
57 MADILHAC Arnaud 00:39:48 SEM - M 400
58 HIBON BERTRAND 00:39:50 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 340
59 AURE Fabrice 00:40:00 V1M - M 144
60 ERINACINT Clement 00:40:01 V1M - M 109
61 SAMBENOUN MARCELIN 00:40:06 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 590
62 LORRAINE JEAN SULLY 00:40:20 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 324
63 VANDERPERRE Jean Marc 00:40:21 V2M - M 107
64 FATOL THIERRY 00:40:23 SEM ACS TROIS BASSINS M 301
65 VIENNE DIDIER 00:40:29 V1M CAPOSS M 134
66 HOAREAU JEAN DANIEL 00:40:31 V1M CO STADE PETITE ILE M 425
67 DAMBREVILLE Aurelien 00:40:32 CAM - F 2eme Cadet 442
68 CASTEL JEAN PATRICK 00:40:45 V2M CA LOISIRS SANTE M 207
69 SEVERIN ROMAIN 00:40:45 JUM CA SAINT LOUIS M 608
70 FABRIZIO DELPHNE 00:40:49 SEM CAG SAINT PIERRE M 593
71 RIVIERE Jean Damien 00:40:56 SEM - M 255
72 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:41:00 V2M DENIV M 624
73 DUBART Kevin 00:41:09 CAM - M 3eme Cadet 157
74 QUENU STEPHANE 00:41:12 SEM US POINTE DES GALETS M 680
75 GARBAL SYLVAIN 00:41:13 V1M DENIV M 621
76 JUVENAL Joel 00:41:17 SEM - M 173
77 BOUSSER Jerome 00:41:18 V1M - M 235
78 LUC JEAN CHRISTOPHE 00:41:19 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 345
79 RIVIERE Jean Pierre 00:41:19 V2M - M 258
80 BEGUE Matthias 00:41:19 SEM - M 380
81 LENCLUME Thiery 00:41:26 SEM - M 135
82 D'EURVEILHER Pascal 00:41:27 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 252
83 MAHE ERIC JEAN DENIS 00:41:28 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 171
84 LE TIRANT Didier 00:41:29 V1M - M 105
85 PRIGENT Fabrice 00:41:30 V1M - M 229
86 ANGAMA PETCHY Daniel 00:41:43 V1M - M 406
87 PIERRE Emmanuel 00:41:44 ESM - M 3eme Espoir 295
88 DAGRENAT Carole Eloise 00:41:48 SEF - F 3eme F 451
89 LAYEMAR Leonard 00:41:50 V3M - M 1er V3M 292
90 MITHRIDATE Jimmy 00:41:59 SEM - M 279
91 CADERBY GEORGES MARIE 00:42:00 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 613
92 LIXIVEL Arnaud Je Willy 00:42:04 SEM - M 136
93 MAREUX EUGENIE 00:42:05 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 4eme feminine 592
94 POULLAIN Eric 00:42:09 V1M - M 444
95 RECHE Bernard 00:42:13 V1M - M 407
96 PLANTE JACQUES ANDRE 00:42:18 V1M CA PLAINE DES PALMISTES M 253
97 LEPINAY CLAUDE ROBERT 00:42:34 V2M CAPOSS M 261
98 PALCY DOMINIQUE 00:42:42 SEM CO STADE PETITE ILE M 409
99 DIJOUX JEAN JASMIN 00:42:43 V1M CA SAINT LOUIS M 598
100 BENTALEB Dalila 00:42:44 V1F - F 5eme feminine 474
101 BOYER Alde 00:42:44 V1M - M 632
102 GUICHARD GILLES 00:42:44 V2M US POINTE DES GALETS M 432
103 VITRY JEAN HUGUES 00:42:46 V1M CCF RIVIERE M 143
104 LAURET JEAN 00:42:51 V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 339
105 MORENO Marc 00:42:58 SEM - M 211
106 JOBERT CHRISTIAN 00:43:04 V3M AC SAINT BENOIT M 2eme V3M 569
107 SORLIER Jude 00:43:06 V1M - M 267
108 ALAMELE YANNIS 00:43:06 SEM AC SAINT BENOIT M 561
109 THAZARD Remi 00:43:13 SEM - M 443
110 ERAPA Eddy 00:43:17 V1M - M 141
111 RIBOTH GEORGES MARIE 00:43:20 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 383
112 BRENNUS RUDDY 00:43:30 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 334
113 PATON Christian 00:43:42 SEM - M 352
114 AURAT Pierre Alexandre 00:43:42 ESM - M 398
115 SUACOT Bernard 00:43:49 V1M - M 232
116 GALAOR Gilles 00:43:50 V1M - M 266
117 VIDOT Joseph Georges 00:43:53 V2M - M 138
118 LAFFORGUE BERNARD 00:43:55 V3M AC ST ANDRE M 3eme V3M 397
119 OULIA Laurent 00:43:59 SEM - M 373
120 JAUD STEPHANE 00:43:59 V1M DENIV M 622
121 LEBRETON Francois Eric 00:44:00 V1M - M 231
122 LAFOSSE Jerome 00:44:00 SEM - M 238
123 JACQUES Jean Marc 00:44:20 V1M - M 132
124 AH TOYE Bruno 00:44:21 SEM - M 140
125 KAISSE NADEGE 00:44:25 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 6eme feminine 328
126 THOMAS JOSIAN 00:44:32 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 341
127 CORNU MICKAEL 00:44:40 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 145
128 DAVID OLIVIER 00:44:40 V1M DENIV M 196
129 AUBRAS JEAN DAMIEN 00:44:42 ESM CAPOSS M 286
130 GRAVELAT Olivier 00:44:42 V1M - M 220
131 INSUFFO Camille 00:44:45 V2M - M 113
132 NAGAMA FREDERIC 00:44:46 V1M AC SAINT BENOIT M 570
133 GRONDIN Georgio 00:44:49 SEM - M 297
134 AUBERT Olivier Phi J P 00:44:51 V1M - M 175
135 FASQUEL FRANCOIS 00:44:52 SEM - M 642
136 SANGARIN Jean Philippe 00:44:54 V2M - M 278
137 BLANC Guillaume 00:45:06 SEM - M 285
138 PIERY EKATERINA 00:45:09 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 7eme feminine 319
139 SAUTRON Patrice 00:45:11 SEM - M 160
140 ABRILLET Herve 00:45:11 V1M - M 630
141 MARATCHIA Jean Alain 00:45:12 V1M - M 353
142 BOUDHABHAY MIKE 00:45:14 SEM RUN' ALTITUDE M 669
143 RENAMBATZ Sylvio 00:45:15 V1M - M 358
144 SINIEN Charlemagne 00:45:16 V2M - M 146
145 GRONDIN OLIVIER 00:45:20 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 337
146 CHAMAND Sully 00:45:22 SEM - M 635
147 SAUTRON ARMAND 00:45:29 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 148
148 SERY STEPHANE 00:45:30 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 401
149 ABADO Olivier 00:45:31 V1M - M 176
150 CAPET Mario 00:45:33 SEM - M 118
151 THIA POW SING MAX 00:45:35 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 619
152 PAYET Roland Gabriel 00:45:40 V1M - M 369
153 COLLU Patrick 00:45:41 V1M - M 466
154 JEAN FRANCOIS Claude 00:45:45 SEM - M 461
155 NEDELLEC Pierre 00:45:50 JUM - M 180
156 SEVRIN Julien Jean 00:45:52 SEM - M 458
157 ETHEVE DOMINIQUE 00:45:53 V1M CA SAINT LOUIS M 599
158 RAVENNES Eric 00:45:59 V1M - M 291
159 PALAZIE MAXIME 00:46:03 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 589
160 SOMNICA Jean Alain 00:46:09 V1M - M 351
161 HUBERT BERNARD 00:46:12 V2M CAPOSS M 372
162 RACINE Gilbert 00:46:12 V1M - M 454
163 SINAMA KEVIN 00:46:13 SEM RUNNING PASSION 974 M 671
164 SIRA Jean Elie 00:46:13 V2M - M 245
165 COLLET JUDICKAEL 00:46:18 CAM AC SAINT BENOIT M 564
166 NOEL JEAN LOUP 00:46:25 V1M PASS'RUNNING M 164
167 BOITARD Pierrot 00:46:26 SEM - M 381
168 KOYTCHA Salim 00:46:29 SEM - M 270
169 NOEL Fabio 00:46:33 SEM - M 325
170 TURPIN MARIE THERESE 00:46:33 V3F CA SAINT LOUIS F 1ere V3F 609
171 NEFF Jean Hugues 00:46:39 ESM - M 393
172 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 00:46:39 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 614
173 RUE Ivan 00:46:40 SEM - M 378
174 VAITY BRUNO 00:46:42 V1M ACS TROIS BASSINS M 435
175 BREDA Georges 00:46:48 V1M - M 214
176 MEDARD SERGE 00:46:50 V3M CAPOSS M 243
177 MESCAM SYLVIE 00:46:55 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 344
178 ARNAUD Peyo 00:46:57 CAM - M 120
179 HASTOURNY JEAN DANIEL 00:47:13 V1M AC SAINT BENOIT M 565
180 PALMAS Guy Noel 00:47:14 V1M - M 208
181 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:47:15 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1ere V2F 616
182 AURE Patrick 00:47:19 V1M - M 413
183 PICTEUR Jean Wilson 00:47:21 SEM - M 306
184 JEANNAUD Christian 00:47:22 V2M - M 308
185 SAIB Olivier 00:47:23 V1M - M 193
186 AZNAR Christian 00:47:24 V1M - M 374
187 ETOUARIA Cedric 00:47:25 SEM - M 263
188 TOURVILLE CHRISTIAN 00:47:31 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 577
189 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:47:31 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 2eme V2F 576
190 VALCARES Jean Michel 00:47:35 V1M - M 100
191 VITRY Nicolas 00:47:39 ESM - M 242
192 BENARD J Fredo 00:47:40 V2M - M 234
193 ALTHIERY Corine 00:47:40 V1F - F 3eme V1F 362
194 VOLTIGE Johan 00:47:45 SEM - M 222
195 GUILLAUME Jean Francois 00:47:46 V1M - M 289
196 FOLGOAT Christian 00:47:46 SEM - M 350
197 LAUDE NADINE 00:47:47 V1F CA DE SAINTE SUZANNE F 586
198 NOULETTE YVETTE 00:47:53 V2F CA SAINT LOUIS F 3eme V2F 604
199 ASSOUMANI Moustakima 00:48:03 SEM - M 449
200 CRESCENCE Charles Andre 00:48:04 V1M - M 183
201 GOUAILLARDET Ivan 00:48:06 SEM - M 411
202 VIDOT Joselito 00:48:08 V1M - M 182
203 RAMACO Johan 00:48:28 SEM - M 464
204 PANTALEON Jean 00:48:29 V2M - M 300
205 CONTE INDIA MAYLIS 00:48:29 SEF CA SAINTE MARIE F 311
206 FOUQUART Antoine 00:48:30 SEM - M 155
207 SIHOU RICHELIN 00:48:33 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 618
208 HOAREAU NADIA 00:48:34 V1F CO STADE PETITE ILE F 426
209 PAYET Jean Claude 00:48:39 SEM - M 177
210 SLATTERY Andrew 00:48:43 SEM - M 188
211 TECHER HENRY 00:48:43 V1M PASS'RUNNING M 115
212 KERNER Sylvain 00:48:45 SEM - M 284
213 PIERRE francois 00:48:46 V1M - M 663
214 PIERRE AGNES 00:48:48 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 318
215 COLLET JEAN RENE 00:48:51 V1M AC SAINT BENOIT M 563
216 LAINEL Josepha 00:48:53 SEF - F 447
217 RAUDRANT ANNE 00:48:53 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 321
218 MORAND JOEL RODOLPHE 00:48:54 V2M CA SAINT LOUIS M 603
219 GASTRIN GERARD 00:48:54 SEM DOMINICAINE A M 627
220 REICHART Vetea 00:48:55 SEM - M 665
221 GUBIERREZ DUCOS Sylvie 00:48:56 V2F - F 365
222 FRANCOISE TEDDY 00:48:59 V1M CAPOSS M 221
223 FIGUESTER JEAN PAUL 00:49:03 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 326
224 GABIOU JEAN DOMINIQUE 00:49:08 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 615
225 BREZE Jean Marcel 00:49:14 V2M - M 156
226 LE TENNIER SYLVIE 00:49:15 V1F CAPOSS F 262
227 NICOLAS Regis 00:49:28 V1M - M 288
228 LASSON Jean 00:49:31 V1M - M 223
229 GROSSET DAVID 00:49:34 SEM CAPOSS M 441
230 LESSORT Daniel 00:49:39 V1M - M 106
231 TSIMARIVO RACOUTE LAETITIA MARIE 00:49:41 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 343
232 KAMIZA Landry 00:49:41 CAM - M 304
233 HASTOURNY JEAN ERIC 00:49:43 V1M AC SAINT BENOIT M 566
234 DUPUIS Jean Louis Henri 00:49:46 V2M - M 384
235 FRANCOISE Alain 00:49:49 V1M - M 185
236 BOILEAU Didier 00:49:52 V2M - M 452
237 TENENBAUM Julien Raymond 00:49:55 SEM - M 471
238 SING CHEONG Jaimy 00:49:55 V1M - M 470
239 ICHE Ludovic 00:49:57 SEM - M 649
240 BOULEVART JEROME 00:49:57 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 612
241 ARHIMAN Marie Jossia 00:49:58 SEF - F 103
242 CARTON Maxime 00:50:01 CAM - M 396
243 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 00:50:03 V2F CA SAINT LOUIS F 602
244 BARET GEORGES MARIE 00:50:04 V1M CA SAINT LOUIS M 594
245 BOUVAREL Elodie 00:50:08 SEF - F 472
246 GRONDIN Jimmy 00:50:18 V1M - M 224
247 BIANCHERI Olivier 00:50:24 V1M - M 462
248 MERAT Rene 00:50:25 V2M - M 201
249 RIGAI Enzo 00:50:25 CAM - M 133
250 SABATIER Gilles Frederic 00:50:31 V1M - M 412
251 CLAIN JACQUES 00:50:43 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 139
252 JESSUS Jean Luc 00:50:48 V2M - M 260
253 MAILLOT STEPHANIE 00:50:53 SEF DENIV F 625
254 BUDEL Nelson 00:51:08 SEM - M 187
255 MUSTUN Ashiq 00:51:08 V1M - M 276
256 GODARD Florian 00:51:14 SEM - M 476
257 GUILBAULT LONGUET Florence 00:51:15 V1F - F 250
258 ZEGANADIN Christophe 00:51:16 V1M - M 360
259 RIVIERE Helene 00:51:21 V2F - F 204
260 CELESTE FRANCOISE 00:51:28 V1F CA SAINTE MARIE F 463
261 DA COSTA Sylvain 00:51:32 SEM - M 356
262 CALVEL Emmanuelle 00:51:33 V1F - F 181
263 CHALARD Sebastien 00:51:33 SEM - M 408
264 GALAIS VIDOT KARINE 00:51:48 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 331
265 SOILIHI Ahmed 00:51:50 SEM - M 122
266 LEPINAY Joel 00:52:00 V1M - M 116
267 BORDENAVE MELANIE 00:52:01 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 189
268 DUBRAS Marie Lydia 00:52:02 V1F - F 184
269 DEVANE Georges 00:52:03 V1M - M 639
270 GRONDIN Arsene 00:52:09 V2M - M 290
271 REDOUTE Edouard 00:52:11 V1M - M 282
272 LAUDES SERGE 00:52:12 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 587
273 GATTEAU CLOTILDE 00:52:17 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 322
274 GONTHIER Frederic 00:52:21 V1M - M 375
275 RUIZ Richard 00:52:25 V2M - M 248
276 MAILLOT Laurent 00:52:36 SEM - M 656
277 LEPERLIER Michel 00:52:38 V1M - M 200
278 VAUDOUX Mathieu 00:52:39 V1M - M 417
279 PAYET SOPHIE 00:52:43 V1F CA SAINT LOUIS F 606
280 DENA Alain 00:52:54 V1M - M 330
281 GRONDIN CLEO 00:52:57 V1M CAPOSS M 371
282 CHANE TENG Eric 00:53:01 V2M - M 445
283 MIRANVILLE Gerald 00:53:01 SEM - M 469
284 BARONCE Eddy 00:53:02 V1M - M 268
285 JOBERT CAROLINE 00:53:13 V1F AC SAINT BENOIT F 568
286 DJAFFARDJEE Angela 00:53:23 SEF - F 438
287 DELSAUX Pascal 00:53:26 V2M - M 191
288 BEGUE LYDIE 00:53:26 V1F CA DE SAINTE SUZANNE F 583
289 VELIA Boris Etienne 00:53:27 JUM - M 312
290 LEPINAY Francoise 00:53:27 V1F - F 117
291 CHOUICHA Michael 00:53:30 V1M - M 450
292 ADOLPHE Simon 00:53:35 V3M - M 402
293 CALZADA PASCALE 00:53:40 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 327
294 SAINT LAMBERT ALIETTE 00:53:41 SEF AC SAINT BENOIT F 573
295 LARDEUR William 00:53:43 V1M - M 195
296 THAZAR Frederic 00:53:48 V1M - M 178
297 RAFFY Benoit 00:53:49 SEM - M 150
298 LO YING SENG RICHARD SERGE 00:53:51 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 170
299 HUET Edwige 00:53:53 SEF - F 206
300 GERARD GUENEAU Diane 00:53:57 SEF - F 151
301 THIBET MARIE DOMINIQUE 00:54:02 V1F AC SAINT BENOIT F 574
302 BOUSSOL Michel Noe 00:54:13 V1M - M 294
303 CORENTHY Ulric 00:54:21 SEM - M 638
304 SEVAI Fabrice 00:54:24 V1M - M 299
305 RYFER Serge 00:54:33 V2M - M 307
306 SCHILT Antoine 00:54:54 CAM - M 419
307 GREGOIRE David 00:55:02 SEM - M 212
308 HOARAU ary 00:55:06 V1M - M 645
309 LAVOGEZ Oriane 00:55:18 SEF - F 654
310 BODZEN Christophe 00:55:18 V1M - M 448
311 LEGROS Damien 00:55:19 SEM - M 370
312 SAMELOR Jean Harry 00:55:20 V2M - M 388
313 ALLARD Christophe 00:55:30 V1M - M 283
314 CAPARIN Jean Yves 00:55:36 V2M - M 293
315 MARX Jean Luc 00:55:42 V2M - M 421
316 GEISERT Philippe 00:55:43 V1M - M 227
317 LAUBRIAT Thibault 00:55:50 SEM - M 256
318 GILAS Fabrice 00:55:53 SEM - M 296
319 FERRERE Corinne 00:55:55 V1F - F 455
320 BOYER Gabriel 00:56:15 V1M - M 355
321 DEURVEILHER Freddy David J 00:56:16 SEM - M 456
322 TOUSTOU Nathalie 00:56:18 V1F - F 410
323 BEAUVAL Philippe 00:56:21 V2M - M 465
324 GAUVIN Jason 00:56:28 ESM - M 428
325 MOUNIAMA SABRINA 00:56:29 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 147
326 ORSOT DESSI Frederic 00:56:31 SEM - M 415
327 LIZEKNE MAURICIANNE 00:56:40 V2F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 317
328 COISSER Micheline 00:56:41 V2F - F 202
329 DEBEFFE Wendy 00:56:42 V1F - F 199
330 HOAREAU Beatrice 00:56:45 V1F - F 142
331 VALY AMINE MAMODE 00:56:58 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 591
332 SULA AURELIE 00:56:59 V1F OUEST RUN TRIATHLON F 119
333 ARNAUD WILFRID 00:57:00 V1M OUEST RUN TRIATHLON M 121
334 NEFF Florence 00:57:00 V2F - F 394
335 BOURDAIS Gilles 00:57:01 V1M - M 197
336 SHAM PING CHEE Gislaine 00:57:10 V2F - F 376
337 MERSENNE Florent 00:57:14 SEM - M 281
338 NAGAMA NATHALIE 00:57:26 V1F AC SAINT BENOIT F 571
339 HERBERT CYNTHIA 00:57:30 ESF CA DE SAINTE SUZANNE F 1ere Espoir F 585
340 DEBENAY Laurent 00:57:48 SEM - M 203
341 GROSSET Pierre 00:58:22 SEM - M 194
342 BELGRADE Germain 00:58:26 V3M - M 236
343 ANDRIEUX Frederic 00:58:42 SEM - M 377
344 CAMATCHY Jean Jacky 00:59:04 V2M - M 392
345 HOARAU Fabienne 00:59:17 V1F - F 648
346 GEISERT Sophie 00:59:18 V1F - F 226
347 LE GUERN Guylaine 00:59:31 V2F - F 216
348 CHABOT Anne Marie 00:59:41 SEF - F 154
349 SINCERE Kelly 00:59:42 SEF - F 198
350 ROUSSIN Jean Marc 00:59:43 V1M - M 275
351 CHABOT Sullivan 00:59:43 SEM - M 153
352 JUVENAL Sylvie 00:59:48 SEF - F 172
353 MUSTUN Sabine 00:59:52 V1F - F 277
354 PINCEMIN YOLANDE 00:59:53 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 320
355 ANELARD Rene 00:59:53 V3M - M 403
356 LARCHER CHRISTIAN 00:59:56 V4M DOMINICAINE A M 1er V4M 390
357 GAEREMYNCK LOLITA 00:59:58 V1F US POINTE DES GALETS F 431
358 SALAM Melanie 00:59:59 SEF - F 244
359 LEROY Caroline 01:00:07 SEF - F 460
360 THAZAR Sylvie 01:00:20 V1F - F 179
361 POTHIN Moise 01:00:38 V1M - M 423
362 MAILLOT AUDREY 01:00:41 SEF - F 655
363 TIREL Johnny 01:00:43 V2M - M 205
364 ROUSSIN CELINE 01:00:45 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 274
365 LE TOULLEC Lionel 01:00:48 SEM - M 437
366 GOUMANE MIRELLA 01:00:49 V2F CA DE SAINTE SUZANNE F 584
367 LAURET Denise Anne Mar 01:01:09 V1F - F 225
368 HIBON Dorothee 01:01:42 SEF - F 453
369 FONTAINE Yohan 01:01:43 SEM - M 446
370 BAREGE Francoise 01:02:28 V1F - F 240
371 LOIN Benedicte 01:02:39 SEF - F 112
372 BOULET Attiba 01:02:42 SEF - F 169
373 GUILLOT Olivier 01:02:49 V2M - M 273
374 ALLIGIER Anne 01:02:53 SEF - F 228
375 ROUSSET Frederic 01:02:55 V1M - M 427
376 COVASSO Aurore 01:03:08 SEF - F 168
377 DUCROCQ Emilie 01:03:10 ESF - F 2eme Espoir 389
378 NOYER YVES 01:03:56 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 560
379 PONTALBA Marie Claude Veronique 01:04:17 SEF - F 329
380 ARIAPOUTRY VIRIN Luciane 01:04:19 SEF - F 129
381 GRUCHET Kelly 01:04:24 SEF - F 303
382 SEVINGUE Aline 01:04:36 V2F - F 395
383 BRUGERON PASCAL 01:04:57 V2M DENIV M 264
384 NOEL Laurence 01:05:09 V1F - F 163
385 RAJOSEFA Emmanuelle 01:05:09 V1F - F 162
386 RAMSA Marie Francoise 01:05:43 V2F - F 237
387 RAHIM KHAN Azize 01:06:02 V3M - M 367
388 PALMA Juliette 01:06:29 CAF - F 1ere Cadette 661
389 TAILY Anne Marie 01:07:08 V1F - F 259
390 HOAREAU JASMINE 01:07:17 SEF AC SAINT BENOIT F 567
391 BIENAIME Marie Anne 01:07:35 V2F - F 246
392 BARRE Catherine Rolande 01:07:56 V2F - F 271
393 CHIAPINO Jean Luc 01:07:58 V2M - M 272
394 FLORIAN Nathalie 01:08:08 V1F - F 218
395 LEBON XAVIER 01:09:07 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 559
396 PAPAGIORGIOU Franck 01:09:10 V2M - M 239
397 PAYET Karine 01:09:30 V1F - F 165
398 MSSO isabelle 01:11:08 V2F - F 657
399 BOULA Jonathan 01:11:18 SEM - M 418
400 JUNIER Sandrine 01:11:35 V1F - F 249
401 VERBAR Jessie 01:12:40 SEF - F 131
402 ROBIN Eglantine 01:13:02 SEF - F 111
403 ARMOURDOM Marie Annick Roxane 01:13:12 V1F - F 123
404 CELESTE Juliana 01:14:57 V2F - F 192
405 GILAS Valerie 01:18:01 SEF - F 385


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |