cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-08-24 - 10km nocturne de Saint-Leu

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km nocturne de Saint-Leu - 2013 : classement des 361 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BETSMAN BRUNO 00:32:44 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 203
2 LEBON JUANITO 00:32:53 SEM TI CANDA M 638
3 BARRET RUDDY 00:33:21 ESM CO STADE PETITE ILE M 1er Espoir 274
4 RICHARD JEAN YVES 00:33:22 V1M CAPOSS M 1er V1M 254
5 CROCHET LAURENT 00:33:35 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 2eme V1M 680
6 CADET Jean Marie 00:33:39 SEM - M 351
7 ERINACINT GEORGES MARIE 00:33:42 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 213
8 CADET JACKSON 00:33:48 SEM AB SAINT PAUL M 200
9 BARRET BENJAMIN 00:33:56 SEM PASS'RUNNING M 629
10 LALLEMAND ERIC 00:34:08 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 3eme V1M 252
11 ESSOB PATRICK 00:34:45 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 251
12 GUILLAUME BENOIT 00:34:58 V1M RUN' ALTITUDE M 634
13 FONTAINE Jimmy 00:35:11 SEM - M 416
14 BOUFARIHA ABDELJALIL 00:35:48 SEM CA SAINTE MARIE M 262
15 SOUDJAOUMA Jean Francois 00:35:53 V1M - M 595
16 RECIO CHRISTIAN 00:35:57 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1er V2M 207
17 DUBIN BENOIT 00:36:02 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 222
18 JARD MARIUS 00:36:18 V1M US POINTE DES GALETS M 667
19 NOTZOLD MAHE ERIC 00:36:18 SEM CO STADE PETITE ILE M 278
20 POQUITA JEAN MARIE 00:36:26 V1M CA Saint Louis M 270
21 ROELS PASCAL 00:36:42 SEM AS MARCK M 214
22 GROSSET FREDERIC 00:36:47 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 284
23 SAMBENOUN MARCELIN 00:36:54 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 2eme V2M 255
24 STEFAN BRUNO 00:37:04 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 3eme V2M 632
25 GRYGIEL Pierre 00:37:06 SEM - M 440
26 IMONJA Jeremy 00:37:08 SEM - M 455
27 CALPETARD JEAN FABRICE 00:37:11 V1M DOMINICAINE A M 294
28 CANDASSAMY MICHEL 00:38:20 V2M TI CANDA M 637
29 GAUTIER OLIVIER 00:38:21 V1M - M 678
30 BEAUVAL VINCENT 00:38:21 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 234
31 COCHIS PRIYANTHA 00:38:26 JUM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 1er Junior 238
32 LEVENEUR XAVIER 00:38:27 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 677
33 PONTALBA Giovanny 00:38:41 SEM - M 664
34 ATIA ANNE 00:38:42 SEF ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 1ere F 212
35 PEAN YOANN 00:38:44 ESM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 2eme Espoir F 228
36 PAYET Brice 00:38:45 V1M - M 539
37 GOURAYA Willy 00:38:46 V1M - M 434
38 PAYET EMMANUEL b 00:38:48 SEM - M 540
39 TAUROBEAULION Thierry 00:38:50 SEM - M 601
40 ATTOUMANE SALIM 00:39:11 JUM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 2eme Junior 221
41 ABRILLET JEAN FRED 00:39:17 V1M CA Saint Louis M 265
42 DEJEAN BRYAN 00:39:18 JUM RACING CLUB DE SAINT DENI M 3eme Junior 669
43 ELLAMA Roland 00:39:19 V2M - M 400
44 ERINACINT Clement 00:39:25 V1M - M 401
45 HOAREAU SEBASTIEN 00:39:34 V1M - M 665
46 CALCINE THIERRY 00:39:40 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 289
47 MOUTIEN STEPHANE 00:39:43 SEM CO STADE PETITE ILE M 277
48 DROZO YANNICK 00:39:45 V1M DOMINICAINE A M 391
49 NOEL CAMILLE 00:39:47 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 246
50 D'EURVEILHER Pascal 00:39:49 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 256
51 MAREUX EUGENIE 00:39:54 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 2eme F 258
52 LON MON POY ERIC 00:39:57 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 227
53 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:40:18 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 630
54 DUBART Kevin 00:40:28 CAM - M 1er Cadet 394
55 TROTIN Philippe 00:40:32 SEM - M 614
56 DIFRANCIA MARC 00:40:52 V2M DOMINICAINE A M 297
57 LEBRETON ISABELLE 00:40:57 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 3eme F 272
58 RAMASSAMY Jean Francois 00:40:58 SEM - M 570
59 BASTARD GILLES 00:41:01 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 202
60 CASTEL JEAN PATRICK 00:41:30 V2M CA Saint Louis M 268
61 BAUVILLAIN XAVIER 00:41:30 JUM CA SAINTE MARIE M 261
62 POUPPEVILLE Cedric 00:41:31 SEM - M 565
63 DEPECHE Jean Raymond 00:41:35 V1M - M 383
64 MITHRIDATE Jimmy 00:41:37 SEM - M 511
65 BENTALEB Dalila 00:41:39 V1F - F 4eme feminine 1ere V1F 332
66 TOME Manuel 00:41:42 V1M - M 609
67 BEAUPAGE GIOVANNI 00:41:50 SEM CA Saint Louis M 267
68 MAGNIN DOMINIQUE 00:42:01 V2M - M 666
69 VITRY JEAN HUGUES 00:42:01 V1M CCF RIVIERE M 264
70 RIVIERE DOMINIQUE 00:42:03 V1M GROUPE AVALASSE M 303
71 JUVENAL Joel 00:42:13 SEM - M 460
72 LE GOFF OLIVIER 00:42:13 V1M - M 681
73 RECHE BERNARD 00:42:21 V1M - M 571
74 AH FANE Alexandre 00:42:24 SEM - M 308
75 PLANTE JACQUES ANDRE 00:42:27 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 253
76 CADERBY GEORGES MARIE 00:42:29 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 280
77 DIJOUX Marie Olivia 00:42:31 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 5eme feminine 654
78 ARHEL Mathieu 00:42:34 SEM - M 316
79 BOYER ALDE 00:42:34 V1M - M 345
80 CAROUPIN DIDIER 00:42:40 SEM - M 356
81 DE VELTER JEROME 00:42:50 SEM - M 642
82 ALAMELE YANNIS 00:42:50 SEM AC SAINT BENOIT M 209
83 JACQUET Eddy 00:42:53 V1M - M 456
84 MARA JEAN FRANCOIS 00:42:54 V1M DOMINICAINE A M 300
85 ERAPA EDDY 00:42:55 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 643
86 ERINACINT Jean Hugues 00:43:00 V1M - M 402
87 SUACOT bernard 00:43:05 V1M - M 598
88 FERRERE BERNARD 00:43:13 V2M ATLET CLUB LOISIRS M 250
89 MOUTAMA Giovanny 00:43:14 V1M - M 518
90 GRAVELAT Olivier 00:43:17 V1M - M 435
91 HOAREAU Jean Luc 00:43:37 V1M - M 448
92 CARO PATRICE 00:43:37 SEM DOMINICAINE A M 296
93 LAFABRIE OLIVIER 00:43:38 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 243
94 FRANGEUL JEANNE 00:43:40 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 6eme feminine 225
95 GONNEAU Florelle 00:43:41 SEF - F 7eme feminine 430
96 RETAILLEAU Guillaume 00:43:45 SEM - M 574
97 SAVAJOLS BENOIT 00:43:45 SEM - M 672
98 LAFFORGUE BERNARD 00:43:46 V3M AC ST ANDRE M 1er V3M 201
99 LE GOFF SEBASTIEN 00:44:07 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 226
100 DRACHE EMMANUEL 00:44:10 V1M CO STADE PETITE ILE M 275
101 CORDONIN JOHNNY 00:44:10 V2M - M 673
102 FERRAN Etienne 00:44:19 SEM - M 409
103 THIERRY Abraham 00:44:23 SEM - M 608
104 FANGUIMACHE jeanluc 00:44:30 V1M - M 407
105 SONGOLO LAURENT 00:44:41 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 249
106 SINAMA KEVIN 00:44:41 SEM RUNNING PASSION 974 M 635
107 HOAREAU Mickael 00:44:52 SEM - M 451
108 SANGARIN Jean Philippe 00:44:55 V2M - M 585
109 BUISSON DE LA RICHAU JEAN JIMMY 00:44:56 V1M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 216
110 PLAN JORDAN 00:44:57 ESM - M 3eme Espoir 560
111 ABADO olivier 00:44:58 V1M - M 304
112 BOITARD Pierrot 00:45:01 SEM - M 340
113 CELESTE FRANCOISE 00:45:05 V1F CA SAINTE MARIE F 8eme feminine 263
114 BOUDHABHAY MIKE 00:45:06 SEM RUN' ALTITUDE M 633
115 MASSAIN MICHEL GUY 00:45:09 V1M CAPOSS M 505
116 MARA MARIE CLAUDINE 00:45:12 V1F DOMINICAINE A F 0eme feminine 301
117 BENCHERIF HASSAN 00:45:17 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 235
118 COCHETEL Christian 00:45:19 V1M - M 362
119 HOARAU Michel 00:45:28 SEM - M 445
120 SEVRIN Julien 00:45:29 SEM - M 592
121 BOULANGER Claude Andre 00:45:36 V2M - M 343
122 JUMETZ Romain 00:45:38 SEM - M 458
123 HOW HENG SIN GEORGES 00:45:40 SEM - M 644
124 SINIEN Charlemagne 00:45:40 V2M - M 594
125 PALMA Julie 00:45:41 SEF - F 10eme feminine 533
126 LEMEE Nils 00:45:48 SEM - M 480
127 AGENOR Nicolas 00:45:48 SEM - M 306
128 DEMOUSTIER JEAN FRANCOIS 00:45:48 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 281
129 ROCROU GERARD 00:45:58 JUM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 248
130 CLEMENS PHILIPPE 00:45:58 V1M - M 676
131 MAILLOT Serges 00:46:00 V2M - M 497
132 DORANGE Raphael 00:46:01 V1M - M 389
133 YAMI ERIC 00:46:02 V2M DOMINICAINE A M 302
134 FERRERE Simon 00:46:02 ESM - M 412
135 HUET Philippe 00:46:02 V2M - M 453
136 TECHER Michael 00:46:03 SEM - M 603
137 AURE Patrick 00:46:03 V1M - M 319
138 TOURVILLE CHRISTIAN 00:46:04 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 218
139 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:46:05 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 1ere V2F 217
140 GONTHIER SEBASTIEN 00:46:09 SEM - M 655
141 BIJOUX Georgio 00:46:10 SEM - M 336
142 TURPIN Bruno 00:46:14 V1M - M 616
143 DEBEZE LIVIA 00:46:15 SEF - F 374
144 FOLGOAT Christian 00:46:20 SEM - M 413
145 MOREL Jean Bernard 00:46:31 V2M - M 512
146 WALL Chris 00:46:39 SEM - M 627
147 GABIOU JEAN DOMINIQUE 00:46:39 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 282
148 MAILLOT Gerard 00:46:39 SEM - M 495
149 MOUTOUCHETTY ANDRE 00:46:41 V4M AC SAINT JOSEPH M 1er V4M 208
150 ODULES Emmanuel 00:46:42 SEM - M 530
151 ARISTOLE Dominique 00:46:43 V1M - M 317
152 ETHEVE NICOLAS 00:46:59 JUM - M 403
153 FREDELISY Michel 00:47:01 V2M - M 421
154 STEFAN Theo 00:47:04 CAM - M 2eme Cadet 597
155 ROBIN mathieu 00:47:17 SEM - M 581
156 TURPIN MARIE THERESE 00:47:19 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 1ere V3F 675
157 GRONDIN Alain 00:47:21 SEM - M 437
158 MORIN CORINNE 00:47:22 V1F - F 514
159 PAUSE Magalie 00:47:28 V1F - F 536
160 NOULETTE YVETTE 00:47:41 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 2eme V2F 674
161 DELPIERRE Bernard 00:47:41 V2M - M 381
162 GONTHIER Wilfrid 00:47:41 SEM - M 432
163 FRANCOIS THIBAUT 00:47:42 SEM - M 418
164 PERROCHEAU BERTRAND 00:47:55 V1M - M 652
165 PLANTE yannick 00:47:56 ESM - M 561
166 NARSAMA ALAIN 00:47:56 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 259
167 DURAND JEAN PIERRE 00:48:05 V3M - M 2eme V3M 649
168 REICHART Vetea 00:48:09 SEM - M 572
169 RAUDRANT ANNE 00:48:18 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 231
170 FIGUESTER JEAN PAUL 00:48:34 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 224
171 PIERRE AGNES 00:48:37 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 229
172 BEAUVAL PHILIPPE 00:48:42 V2M - M 641
173 LEPERLIER Jeremie 00:48:43 SEM - M 484
174 NIEL JEAN PIERRE 00:48:46 V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 206
175 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:48:49 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 283
176 MARTYR Laurent 00:48:51 SEM - M 504
177 SIHOU RICHELIN 00:48:55 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 288
178 TROVALET Matthias 00:48:57 CAM - M 615
179 FASQUEL FRANCOIS 00:48:59 SEM - M 408
180 PAIGNE JEAN LOUIS 00:49:01 V1M CA Saint Louis M 269
181 VAiTILINGOM Arthur 00:49:02 SEM - M 624
182 JACQUET ARTHUR 00:49:04 JUM - M 647
183 RAGOT Benedicte 00:49:13 SEF - F 568
184 LASSON Jean Bruno 00:49:15 V1M - M 464
185 SIMME JEAN PRISCA 00:49:17 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 631
186 LEGROS Frederic 00:49:18 SEM - M 476
187 LEBON Patricia 00:49:21 V1F - F 469
188 RACINE Gilbert 00:49:22 V1M - M 567
189 SAPET Carine 00:49:22 V1F - F 586
190 MINIAMA MARIE LAURE 00:49:29 SEF - F 510
191 HOARAU SMITH Liliane 00:49:35 SEF - F 447
192 PANTALEON Jean 00:49:46 V2M - M 535
193 DENIEL Fabrice 00:49:50 SEM - M 382
194 MIDAN BRUNO 00:49:51 V1M - M 508
195 MAILLOT STEPHANIE 00:49:53 SEF DENIV F 291
196 HOAREAU Jean Philippe 00:49:55 V1M - M 449
197 LEFEBVRE maxence 00:49:55 SEM - M 471
198 FROU JOHANN 00:49:59 V1M - M 422
199 ALCMEON Jimmy 00:50:03 SEM - M 312
200 BEAUXIS MURIELLE 00:50:08 SEF - F 640
201 SILOTIA patrick 00:50:08 SEM - M 593
202 PEYRONNET Marc 00:50:10 V2M - M 554
203 RODRIGUEZ Ye 00:50:13 SEF - F 582
204 BROUSSOLLE Frederic 00:50:13 SEM - M 349
205 VENTURINI laurent 00:50:14 SEM - M 625
206 PIERRE FRANCOIS 00:50:14 V1M - M 660
207 METRO OLIVIER 00:50:16 SEM - M 648
208 MOUTAMA Aime 00:50:16 V2M - M 517
209 FRANCOISE Alain 00:50:20 V1M - M 420
210 DEJEAN frederic nelson 00:50:20 SEM - M 379
211 PLAN CORENTIN 00:50:20 JUM - M 559
212 CALLY Radj 00:50:22 SEM - M 353
213 LESSORT Daniel 00:50:22 V1M - M 488
214 LEOCADIE Elisabeth 00:50:22 SEF - F 481
215 PAYET JOSEPH YVES 00:50:23 V3M - M 541
216 BOULEVART JEROME 00:50:25 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 279
217 GAUTHERIN Nathalie 00:50:26 V1F - F 424
218 BESSARD Anne 00:50:26 V1F - F 333
219 SMILOVICI LAFABRIE JULIE 00:50:31 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 462
220 DALMAS Raphael 00:50:31 SEM - M 380
221 BEZOT Penelope 00:50:35 SEF - F 334
222 MORAND JOEL RODOLPHE 00:51:10 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 273
223 CORNETTE Jean Paul 00:51:13 V3M - M 367
224 KADDOURI RACHID 00:51:14 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 242
225 CLAIN JACQUES 00:51:36 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 193
226 FRANCOIS THOMAS 00:51:41 SEM - M 419
227 CARTON Maxime 00:51:47 CAM - M 358
228 DEVEAUX Jean Noel 00:51:48 V1M - M 385
229 THIEN AH KOON FREDERIC 00:51:50 SEM PASS'RUNNING M 607
230 GUICHARD Nathalie 00:51:53 SEF - F 441
231 GIRONCELLE Ulysse 00:51:57 V2M - M 429
232 TOURTEAU Emmanuel 00:51:58 V1M - M 611
233 BAROUX Florian 00:52:03 SEM - M 323
234 GRONDIN jean louis 00:52:05 V2M - M 439
235 BONNET Cedric 00:52:07 SEM - M 341
236 SERY Sylvie 00:52:07 SEF - F 591
237 LECLERC GUILLOTTE Stephane 00:52:08 V1M - M 470
238 BOYER Jean Denis 00:52:12 V1M - M 347
239 FAITELLI alex 00:52:19 SEM - M 406
240 HUET Edwwige 00:52:22 SEF - F 452
241 ROBUCHON VERONIQUE 00:52:23 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 247
242 MEVEL Julien 00:52:31 SEM - M 507
243 GONTHIER Frederic 00:52:32 V1M - M 431
244 LEPERLIER Harry 00:52:33 V1M - M 483
245 OULIA Jean Noel 00:52:33 SEM - M 531
246 HOARAU Lina 00:52:34 SEF - F 444
247 FABReGUES Hugo 00:52:50 SEM - M 405
248 ICHE Ludovic 00:53:03 SEM - M 454
249 MOUROUVIN Georges Marie 00:53:09 SEM - M 516
250 LACAILLE Jean Luc 00:53:11 V2M - M 461
251 FERRARD Sulyvane 00:53:12 SEM - M 410
252 PAYET LAURENT 00:53:14 SEM DENIV M 292
253 TOUSSAINT Jonathan 00:53:16 SEM - M 613
254 BLAIZAT PIGEAT Marie Ange 00:53:21 V1F - F 339
255 PITOU Pierre 00:53:25 SEM - M 557
256 TOUNEJI Eric 00:53:28 V1M - M 610
257 VALLET sylvain 00:53:30 SEM - M 620
258 LECLERC GUILLOTTE FLORENCE 00:53:31 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 244
259 AMIRENE Bernard 00:53:31 V1M - M 313
260 VERLEY hubert 00:53:37 V1M - M 626
261 AUTALE Bruno 00:53:41 SEM - M 320
262 CORENTHY Ulric 00:53:42 SEM - M 366
263 LEONARD Corentin 00:53:47 ESM - M 482
264 CHAUSSINAND LAURENCE 00:53:48 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 237
265 DUCHEMANN vincent 00:54:02 SEM - M 396
266 NAGAMA FREDERIC 00:54:03 V1M AC SAINT BENOIT M 210
267 LALANDE GUILHEM 00:54:05 SEM - M 670
268 LEMEE Andrenn 00:54:15 CAM - M 477
269 LEMEE Florent 00:54:15 JUM - M 479
270 MANTES Georges Marie 00:54:19 V2M - M 501
271 SARIANI Sergane 00:54:26 SEM - M 587
272 MARTINEZ ALAIN 00:54:35 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 245
273 PHAM Thi Mai 00:54:35 V1F - F 555
274 POININ COULIN Yoland 00:54:39 V1M - M 562
275 DELLA NEGRA KARINE 00:54:58 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 239
276 HIREL Eddy 00:55:02 V2M - M 443
277 BELLAMY Mariane 00:55:05 SEF - F 329
278 BIZE Murielle 00:55:06 V1F - F 338
279 MAILLOT Jean Sebastien 00:55:08 JUM - M 496
280 BOYER Fabienne 00:55:11 SEF - F 346
281 DAMARTIN Jean Luc 00:55:16 V2M - M 372
282 MOYEUX Sophie 00:55:18 SEF - F 520
283 LE MAITRE JULIE 00:55:21 SEF - F 671
284 SULLIMAN BASTIEN 00:55:22 JUM - M 658
285 LAVAREL Rico 00:55:45 V2M - M 465
286 DUPUY NATHALIE 00:56:02 V1F - F 397
287 LEBRETON REINE LIA 00:56:21 V2F CO STADE PETITE ILE F 276
288 CHANE TENG Sophie 00:56:23 ESF - F 1ere Espoir F 359
289 TECHER colette 00:56:31 V2M - M 605
290 PAYA Franco 00:56:37 V4M - M 2eme V4M 537
291 PELLEGRINI Pauline 00:56:37 SEF - F 548
292 LAVOGEZ Oriane 00:56:37 SEF - F 466
293 LI Jianxia 00:56:48 SEF - F 489
294 DONET Charlotte 00:56:51 SEF - F 388
295 DEURVEILHER Freddy 00:57:00 SEM - M 384
296 FERRERE Corinne 00:57:00 V1F - F 411
297 LOUISE GLADYS 00:57:20 SEF - F 490
298 CANON Charlie 00:57:34 JUF - F 1ere Junior F 355
299 RENAMBATZ SYLVIO 00:57:35 V1M - M 573
300 LERMINE Yann 00:57:40 SEM - M 487
301 AGUILAR Maelle 00:57:43 SEF - F 307
302 ETHEVE Sylvette 00:57:43 ESF - F 2eme Espoir F 404
303 PEREIRA COELHO DIAS EMILIA 00:57:45 V1F - F 550
304 RIVIERE laura 00:57:47 JUF - F 2eme Junior F 580
305 GASLY DOROTHEE 00:57:50 SEF - F 663
306 PAPIN AMANDINE 00:57:52 SEF - F 661
307 PESONI Didier 00:57:58 V1M - M 552
308 NIRLO Hugues 00:57:58 SEM - M 527
309 DOUVILLE Caroline 00:57:59 SEF - F 390
310 NIRLO Tatiana 00:57:59 SEF - F 529
311 FONTAINE FABRICE 00:57:59 SEM - M 415
312 PAYET MARIE JOELLE 00:58:11 SEF - F 543
313 MAINFROI MARIE JOSEE 00:58:12 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 285
314 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:58:13 V2M DENIV M 290
315 GILABERT Michelle 00:58:33 V2F - F 428
316 CORRE Lelia 00:58:46 SEF - F 369
317 JAMS MAGALIE REINE 00:59:08 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 240
318 LEGROS LAURENT 00:59:12 SEM - M 656
319 COCONIER Astrid 00:59:13 SEF - F 364
320 ROUQUETTE MATHIEU 00:59:19 SEM - M 668
321 MIDAN MARTINE 00:59:44 V1F - F 509
322 MAILLOT AUDREY 00:59:51 SEF - F 494
323 PAYET THIERRY 01:00:06 V1M - M 650
324 LUSINCHI Sophie 01:00:16 SEF - F 491
325 BRUNET David 01:00:32 SEM - M 350
326 BIVAUD ANNE CHRISTINE 01:00:38 V1F - F 337
327 BAUGE Nathalie 01:00:39 SEF - F 325
328 BEGUE Ingrid 01:00:39 SEF - F 328
329 SCHERER julia 01:00:43 SEM - M 589
330 TAOCHY Nicolas 01:00:47 SEM - M 600
331 CADET FREDERIQUE 01:00:49 SEF DOMINICAINE A F 293
332 BENARD SULLY 01:01:06 SEM - M 330
333 FRANCINEAU Sabrina 01:01:08 SEF - F 417
334 BEAUVAL MARIE NATHALIE 01:01:15 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 233
335 RAKOTONDRAINIBE Nivo 01:01:42 SEM - M 569
336 MUSTUN SABINE 01:01:42 V1F - F 522
337 ROUSSIN CELINE 01:01:42 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 232
338 DUBARD Bernadette 01:01:44 V1F - F 392
339 RISQUO Beatrice 01:01:44 V1F - F 576
340 MEDAR Sylvie 01:02:45 V1F - F 506
341 NICEY BRUNO 01:03:01 SEM - M 526
342 RETAILLEAU Veronique 01:03:23 V1F - F 575
343 BONNET marion 01:03:34 SEF - F 342
344 PONTALBA Veronique 01:03:43 SEF - F 563
345 LANDRY Didier 01:04:37 SEM - M 463
346 TURPIN Fabienne 01:04:38 SEF - F 617
347 DEFRANCE Soah 01:04:52 SEF - F 377
348 MINATCHY EVA 01:05:02 V3F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 2eme V3F 287
349 WATTIEZ marion 01:05:22 SEF - F 628
350 DECOUDRAS Abigael 01:06:23 SEF - F 375
351 VAN ASSCHE Peggy 01:06:24 SEF - F 621
352 MANSO Tino 01:07:10 SEM - M 500
353 TECHER Emilie 01:07:37 SEF - F 602
354 AH HONE Mathieu 01:07:37 SEM - M 309
355 LALA S'HOEEB 01:08:16 V1M - M 645
356 SULLIMAN NADJMA COCHERY 01:09:48 V1M - M 657
357 CALLY Sanjay 01:09:49 SEM - M 354
358 BRESSON MYLENE 01:12:46 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 236
359 BARTHELEMY HUGUES 01:15:36 V2M - M 324
360 GEORGET Marie Therese 01:22:15 V4F - F 425
361 MOUTAMA Juliane 01:22:44 SEF - F 519


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |