cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-07-27 - 6000D 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6000D 2013 - 2013 : classement des 933 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RICARD Stephane 06:03:34 SEM TEAM ADIDAS M 910
1 SPEHLER Sebastien 06:03:34 SEM - M 971
3 CHARTOIRE Fabien 06:05:55 SEM CLF RUNNING SHOP ADIDA M 9
4 MARTINEZ Mathieu 06:15:07 SEM ASRHV VALLEE DES LACS M 13
5 SAINT GIRONS Thomas 06:21:44 V1M TEAM ASICS TRAIL M 1er V1M 6
6 STUCK Yoann 06:33:46 SEM ASCUL M 975
7 DUNAND PALLAZ Aurelien 06:35:51 SEM TEAM ADIDAS F 390
8 MAROUD Marc 06:40:57 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 2eme V1M 10
9 MILLERET Joris 06:48:39 SEM - M 748
10 MASSOU Pascal 06:51:27 SEM A S P T T A GE N M 720
11 PARIS Thomas 06:56:35 SEM ASCEA M 815
12 VIET Vincent 06:58:06 SEM TEAM COACHPLUS M 1048
13 HOARAU Jean Hugo 06:59:37 SEM TEAM RAIDLIGHT M 553
14 SAPY Julien 07:01:28 SEM ATHLE METZ METROPOLE M 950
15 ROCHE Tanguy 07:10:36 SEM 13 EME BCA M 2208
16 DOBERT Steeve 07:13:32 SEM 13 EME BCA M 362
17 MARCONNET Laurent 07:13:55 SEM CSA 27 BCA M 704
18 JARRIER Fabien 07:16:52 V1M VAINCRE LA S L A M 3eme V1M 24
19 NOIZIER Jerome 07:17:17 SEM VILLERS COTTERET M 790
20 MOUGEL Herve 07:18:17 SEM COHM M 772
21 VETIL Stephane 07:18:30 V1M TEAMOPEL22SPORT2000 M 1042
22 COUDERT Julien 07:19:39 SEM MONTPELLIER AGGLO TRIA M 290
23 MOUSSEL Johann 07:21:33 SEM - M 2172
24 GAUMER Sebastien 07:22:35 SEM ASPTT ANNECY M 469
25 MONGABURU Sebastien 07:23:08 SEM SEA SEX AND RUN 83 M 2167
26 STEPHAN Quentin 07:23:09 SEM TEAM LAFUMA M 2228
27 COQUARD Aline 07:30:00 SEF ENTENTE OUEST LYONNAIS F 1ere F 2043
28 MORISSE Yoann 07:30:35 SEM - M 768
29 PREMONT Nicolas 07:35:07 SEM AREVA M 880
30 GAUSSENS Laureline 07:35:32 SEF - F 2eme F 2052
31 RIPOLL Marc 07:35:32 SEM - M 916
32 MONTIGNY Frantz 07:36:26 SEM 7EME BCA M 32
33 FORI Katia 07:37:24 V1F TEAM TELNICA ITALIA F 3eme F 2128
34 MONICAT Emmanuel 07:37:52 V1M - M 757
35 SOYER Patrick 07:38:59 SEM - M 970
36 LANTERNIER Alexandre 07:39:54 SEM 7EME BCA M 614
37 NORIS Pierre 07:41:12 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 792
38 DESSIER Kevin 07:43:20 SEM - M 351
39 CARAYON Nicolas 07:44:21 SEM AIX ATHLE M 1104
40 BIGNON Jean Luc 07:45:53 SEM POMPIER LA PLAGNE M 130
41 LAROUX Chris 07:46:31 SEM - M 617
42 CESSAT Patrice 07:46:47 V1M CESSAT M 227
43 BILLAND Martial 07:47:57 V1M - M 46
44 POURU Jonathan 07:53:20 SEM SOBHI SPORT M 878
45 NELIN Fabien 07:53:50 SEM TEAM SP 73 RAIDLIGHT M 782
46 GEORGET Manuel 07:54:51 V1M - M 1161
47 OLLITRAULT Frederic 07:55:34 V1M - M 798
48 BERTRAND Pascal 07:56:54 V1M AC ONDAINE FIRMINY M 1085
49 SOPHYS Romain 07:57:05 SEM - M 968
50 OLLIVIER Francois 07:57:29 SEM - M 800
51 CUCHE Jerome 07:58:02 SEM - M 1125
52 LAVIGNE Patrick 07:58:16 V1M - M 624
53 NOIRY Julien 07:58:34 SEM UA SOCIETE GENERALE M 789
54 PUJAZON Christophe 07:59:04 V1M - M 888
55 MOLLI Didier 07:59:17 V1M - M 754
56 FOURNEL Cedric 08:00:04 SEM ESPACE ET COURSE M 446
57 VANNSON Claire 08:00:31 SEF COHM F 3eme SEF 2102
58 TARENNE Adrien 08:00:42 SEM TEAM COACHPLUS M 984
59 PROCHASSON Auro Chris 08:02:04 V1M - M 2196
60 DUFAU David 08:02:21 SEM ISTRES SPORT TRIATHLON M 382
61 TISSOT Julien 08:04:53 SEM - M 1002
62 GAUTIER Romain 08:07:35 SEM S L AC EVIAN M 471
63 IMBERT Frederic 08:07:39 SEM SENS ROUTE M 1171
64 TRABELSI Eric 08:08:03 SEM - M 1009
65 MAJEWSKI David 08:08:06 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 694
66 PAINGRIS Jean Luc 08:08:08 V2M AS CAVAILLON M 1er V2M 807
67 MORELLE Cyril 08:08:19 SEM 7EME BCA M 766
68 JALLIFFIER TALMAT Patrice 08:09:02 V1M NO LOPETTE TEAM M 572
69 BOISIER Adrien 08:09:36 SEM VAL D'ARVE SKI ALPINISME M 1090
70 MESSING Xavier 08:09:59 SEM - M 739
71 MENGIN Vincent 08:10:07 SEM - M 2163
72 DESPERT Franck 08:10:34 V1M EVA M 349
73 DELEFOLLY Benoit 08:11:02 SEM TEAM RUNNING NATURE M 31
74 RAMOND Vincent 08:11:18 SEM POMPIER DE L'AUBE M 893
75 SORIANO Salvador 08:11:48 V2M MONISTROL ESPACE ET CO M 2eme V2M 2225
76 ROUE Berenger 08:12:17 SEM ASTRE CREILLOIS M 932
77 RITTAUD Nicolas 08:12:47 SEM RICOLAS M 2204
78 BONNET Rudy 08:13:01 SEM TEAM TRAIL RUN AND DUNK M 161
79 BLANCK Sven 08:14:50 V1M - M 1089
80 VIVIEN Geoffrey 08:15:48 SEM ACLAM M 2249
81 CALCAGNO Patrick 08:16:50 V1M RUN M 1102
82 CHACORNAC Olivier 08:17:11 SEM 13 EME BCA M 1111
83 TUEL Dominique 08:17:27 SEM KM19 BRANCEILLES M 1014
84 DIAZ Xavier 08:17:44 SEM ESPERANCE FAVERGES M 1133
85 COCHET Sebastien 08:17:44 SEM LES MOUSTIQUES M 265
86 NESSI Anthony 08:18:01 SEM - M 783
87 CHEVALIER GACHET Cedri 08:19:09 SEM ENDURANCE GRIGNON M 250
88 DROLET Eric 08:19:42 V1M - M 370
89 MARCHEAU Michel 08:21:03 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 701
90 GOFFARD Philippe 08:22:51 V2M ASPTT ANNECY M 3eme V2M 490
91 GAUCHER Emmanuel 08:23:05 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 21
92 GAUCHER Olivier 08:23:06 SEM - M 1158
93 DROUSSE Philippe 08:23:16 V1M - M 372
94 PAILLETTE David 08:23:57 V1M - M 2175
95 SCHOUWEY Nicolas 08:24:13 SEM AINPULSION 18 M 957
96 LASSARA Joel 08:24:54 V1M VITAFORM' EVASION M 619
97 PEZIERE Xavier 08:27:43 V2M - M 2186
98 MARTINEZ Alban 08:28:01 SEM - M 2161
99 PEREZ Lucas 08:28:06 SEM TEAM MAXI RACE.ORG M 827
100 CHALANDRE Thierry 08:28:06 SEM - M 230
101 PERRIN Ludovic 08:29:00 SEM CS GALAURIEN M 837
102 BONNEAU Remi 08:29:18 SEM VEDAS ENDURANCE M 1091
103 MANDRON Quentin 08:29:21 SEM - M 698
104 POLACK Thomas 08:30:02 SEM - M 2193
105 AUTIN Frederic 08:30:06 V1M - M 1073
106 VOGT Marc 08:31:14 SEM - M 1057
107 HERISSON Julien 08:31:33 SEM - M 547
108 FALATIK Nicolas 08:32:25 SEM ESPACE ET COURSE M 409
109 AUBAGUE Raphael 08:32:29 V1M - M 73
110 LECLAINCHE Julien 08:33:15 SEM TE A M TS A M 642
111 TRIFAUT Anthony 08:33:41 SEM JA MONTFORT LE GESNOIS M 1012
112 PROTAIS David 08:34:13 SEM - M 886
113 RIOS Jonathan 08:35:21 SEM CSA 27 BCA M 915
114 DETOUILLON Jean Claude 08:36:30 V2M AC TALANT M 353
115 PONCET David 08:38:51 SEM - M 866
116 AUQUIER Gery 08:38:52 V2M SMAC M 76
117 SOCQUET CLERC Julien 08:39:04 SEM - M 966
118 PAILLETTE Julien 08:39:37 SEM - M 805
119 RAMDANI Eric 08:39:59 SEM ASASPP M 2198
120 GASIOROWSKI Guillaume 08:40:03 SEM VEDAS ENDURANCE M 1157
121 EWALD Jean Baptiste 08:40:29 SEM - M 405
122 VILA Guillaume 08:40:37 SEM - M 1051
123 HEDDE Fabrice 08:40:37 SEM - M 543
124 LE FLOCH Nicolas 08:41:12 SEM - M 1187
125 ESPALIEU Cyril 08:41:42 SEM - M 403
126 GAPIHAN Pierre 08:42:08 SEM - M 463
127 SCHEDELBAUER Didier 08:42:17 V1M - M 955
128 DEVULDER Jean Pierre 08:42:36 V2M DOMONT ATHLETISME M 354
129 DAOUDI Abdellatif 08:43:30 SEM MORMANT ATHLETISME M 316
130 MORT Guillaume 08:43:54 SEM DIJON BA 102 M 770
131 BOUVARD Philippe 08:44:48 V1M USO M 1094
132 GILLET Francis 08:44:55 V1M UNION ATHLETIQUE DE MA M 486
133 DE LA HOUGUE Heloise 08:45:08 SEF - F 5eme F 2046
134 CASTELLANI Niccolo' 08:46:06 SEM MONZA MARATHON TEAM M 1110
135 BRISSE Clement 08:46:07 SEM - M 194
136 BRUNO Philippe 08:46:12 V2M - M 1098
137 MARQUES David 08:47:25 V2M AKILEINE M 2159
138 PELLE Jerome 08:47:36 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 822
139 SALAUN Christophe 08:47:39 V1M COURIR A CHATEAULIN M 2217
140 PAPAZIAN Raphael 08:47:46 SEM TRAIL ATHLITUDE CUERS M 811
141 THIEBAUT Romain 08:47:52 SEM POMPIER SEINE ET MARNE M 995
142 PERRIER Patrick 08:48:11 V2M - M 2179
143 BOWIE Michel 08:49:37 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISM M 186
144 DUCLOS Daniel 08:50:34 V2M A V OC M 378
145 LAROCHE Romain 08:50:34 SEM 7EME BCA M 616
146 CHAPRIER Benjamin 08:50:54 SEM CORCY ENDURANCE M 237
147 POCCARD Jerome 08:51:18 SEM - M 859
148 BELLON Frederic 08:51:18 V1M - M 1079
149 LECALLIER Thierry 08:52:11 V2M AKILEINE M 1192
150 MONCANUT Baptiste 08:52:16 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 755
151 VALLA Stephane 08:52:39 V1M - M 2241
152 BOURGEON Karine 08:52:51 SEF - F 6eme F 2037
153 POINSIGNON Sebastien 08:53:26 V1M HOLLYWOOD JOGGERS M 861
154 FELBABEL Erich 08:53:31 SEM ITALIA RUNNING CLUB M 423
155 MOULIN Marc Andre 08:53:57 SEM STADE FRANCAIS TRIATHL M 775
156 LE TINEVEZ Vincent 08:55:01 SEM - M 1190
157 DEGRANGE Geoffroy 08:55:11 SEM - M 329
158 POGORELY Rodolphe 08:56:06 V1M AMSL FREJUS SAINT RAPHA M 860
159 FALCONNIER Jeremy 08:56:13 SEM DU SUZON A LA VAREZE M 410
160 BERGUE Sebastien 08:56:15 V1M - M 120
161 VAUX SIRE Laurence 08:56:23 V1F - F 2eme V1F 2008
162 TASSIAUX Vincent 08:56:54 V1M CHARLEVILLE MEZIERES AT M 2230
163 SAINTVOIRIN Julien 08:57:33 SEM - M 2216
164 MARGET Jerome 08:57:37 SEM - M 705
165 KRAFFT Thierry 08:57:47 V1M - M 1176
166 DI GIROLAMO Remi 08:57:48 SEM - M 356
167 BOUCHAMA Ali 08:57:51 V2M ESPACE ET COURSE M 167
168 ADLAM Douglas 08:57:54 V1M - M 53
169 LEVY Karine 08:58:02 SEF - F 2069
170 WARRAND Frederic 08:58:02 V1M JOGGING CLUB D'EPERNAY M 1060
171 SAIGNE Sylvain 08:58:08 V1M PASS RUNNING M 945
172 KELLER Laurent 08:58:57 V2M - M 594
173 VIGIER Jerome 08:59:20 SEM - M 1050
174 JAN Samuel 08:59:39 SEM - M 573
175 CACHARD Olivier 08:59:59 V1M CLERMONT SPORT ENDURA M 205
176 DEISS Laurent 09:00:10 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 331
177 CHRISTIN Benoit 09:00:21 SEM - M 1118
178 LACROIX Jean Jacques 09:00:25 V1M COURIR A SAUSSET M 1180
179 PEREZ Philippe 09:00:26 V1M ISSY AVENTURE M 828
180 TOUNE Laurent 09:01:29 SEM - M 1007
181 GAUTIER Pierre 09:02:26 SEM - M 470
182 GAUDIN Eric 09:02:39 V1M - M 1159
183 HURSTEL Olivier 09:02:45 V2M KM41.195 MARSEILLE M 560
184 DOBROWOLSKI Ireneusz 09:03:02 SEM - M 363
185 MOUGEL Norbert 09:03:09 V3M - M 1er V3M 773
186 DE LA FOURNIERE Franck 09:03:13 SEM - M 325
187 MARCHAND Michel 09:03:15 SEM - M 700
188 COSTE Sebastien 09:03:51 SEM SENS ROUTE M 1123
189 GIRAULT Karine 09:04:52 SEF - F 2055
190 VAUTRIN Olivier 09:04:53 SEM RUMBA M 1034
191 JUVENAL Magali 09:05:29 V1F - F 3eme V1F 2060
192 DUCRET Laurent 09:05:31 V1M - M 379
193 JANSSENS Philippe 09:05:34 V2M AL ECHIROLLES M 575
194 KIEDL Thomas 09:05:50 V1M SPORT AM WORTHERSEE M 597
195 DI PAOLA Guido 09:05:50 V1M - M 357
196 BUET Claude 09:06:33 SEM - M 201
197 CHAUMET Olivier 09:06:38 V1M ACVA M 242
198 BAUDENNE Jeremy 09:08:09 SEM BEAUNE ATHLETISME M 1077
199 DOYEN Edith 09:08:12 V1F DAC REIMS F 2113
200 SAUZE Herve 09:09:03 SEM - M 954
201 BLAINEAU Jean Francois 09:09:28 V2M JARNAC ATHLETISME M 138
202 BLAINEAU Julien 09:09:28 SEM JARNAC ATHLETISME M 139
203 JABY Nicolas 09:10:02 SEM - M 1172
204 MICHAUD Olivier 09:10:27 V1M DAHU D'OZON COURIR M 743
205 EGLIN Pascal 09:11:10 V1M TEAM POULX RUNNING TRA M 397
206 JACQUINOT Laurent 09:11:28 SEM - M 570
207 CAUCINO Roberto 09:12:14 V1M GSA POLLONE M 222
208 ZAGHET Thierry 09:12:16 V2M TEAM LUNETTES EN SCENE M 1066
209 VAUGON Jean Pierre 09:12:19 V2M - M 1032
210 MENU Emmanuel 09:12:23 SEM ETOILE DES MONTAGNES M 732
211 LACAGNE Pierre 09:12:50 V1M BEAUNE ATHLETISME M 1178
212 PALLISER Franck 09:12:57 SEM - M 808
213 PICHON Lionel 09:13:04 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 847
214 XEMARD Franck 09:13:04 V1M - M 1065
215 GUERARD Alexis 09:16:16 SEM - M 516
216 GRILOT Fabien 09:16:16 SEM - M 506
217 LANCIEN Xavier 09:17:09 V1M FOULEES DE ST GERMAIN E M 1183
218 ANTONIETTI Guillaume 09:17:20 V1M - M 1069
219 BARTEAU Francois 09:17:58 V1M - M 93
220 OCHS Lucile 09:18:02 SEF - F 2084
221 MONNIER Edouard 09:18:15 V3M A C ANJOUTEY M 2eme V3M 2168
222 NAVARRETTE Francois 09:18:35 V1M ATSCAF 13 POMPIER 13 M 780
223 LEPERCHE Guillaume 09:18:48 SEM MEUDON TRAIL M 1197
224 RAPP Olivier 09:18:58 SEM SAINT JEAN COLMAR M 894
225 BOLE Amandine 09:19:10 SEF SMON F 2014
226 GALLET Yann 09:19:23 V1M - M 458
227 CLERGEAUD Samuel 09:20:53 SEM S OA M 258
228 NEVERS Roger 09:20:57 V2M FAC ANDREZIEUX M 785
229 SCHMITT Bertrand 09:21:16 SEM ATHLETISME METZ METROP M 2220
230 GRENE Freddy 09:21:53 SEM AS FLEURY LES AUBRAIS S M 502
231 MINGEON Fabien 09:22:07 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 2166
232 MITTAINE Frederic 09:22:16 V1M - M 750
233 DERVEAUX Gregoire 09:22:19 V1M BNP PARIBAS M 343
234 FREMONT Fanny 09:22:22 SEF 13 EME BCA F 2050
235 LAURENT Charles 09:22:35 SEM - M 622
236 MARTELET Julien 09:22:41 SEM - M 711
237 ANDRE Stephane 09:22:43 V1M - M 65
238 DENCHE Pierre 09:23:22 V1M - M 2265
239 WOZNICA Julien 09:23:44 SEM TEAM RUNING PLANETE GE M 2257
240 DUFOIN Florian 09:24:35 SEM - M 383
241 SORINE Michel 09:24:40 V1M - M 2226
242 FRICOTTEAUX Gilles 09:24:46 V2M DAC REIMS M 1154
243 GARCIA Lionel 09:26:03 SEM - M 1156
244 SIMOND Pascal 09:26:11 V1M - M 2222
245 MOYOU Gilles 09:26:35 V1M REDEG29 PLOURIN LES MO M 776
246 DE ANDRADE Norbert 09:26:36 SEM - M 323
247 CLEMENT Marc 09:26:46 V1M AMSL FREJUS SAINT RAPHA M 256
248 PLUMEREL Guillaume 09:27:01 SEM POMPIER COTE D'OR M 858
249 LAVERDAN Jean Paul 09:27:01 V1M - M 623
250 LEROY Raphael 09:27:23 SEM LILLE TRIATHLON M 657
251 MASCLAU Herve 09:27:31 V1M - M 2162
252 CHOMIENNE Stephane 09:27:40 SEM - M 252
253 DESVAUX Laurent 09:28:39 V1M - M 352
254 RABEYRIN Jean Pierre 09:28:43 V2M TEAM SPORTS ET CIMES M 2197
255 FONTANEL Loic 09:28:55 SEM - M 440
256 FERAUX Benjamin 09:29:02 V1M - M 427
257 MERCIER Pascal 09:30:03 V2M - M 735
258 JOLY Vincent 09:30:21 V1M JURAZIMUT M 583
259 DUNAND Gilbert 09:30:23 V3M - M 3eme V3M 1137
260 DEWOST Benjamin 09:30:26 SEM - M 355
261 ROCHE Robin 09:30:28 SEM - M 2209
262 FALEMPE Antoine 09:30:33 SEM - M 411
263 PELLET Martin 09:30:38 SEM - M 823
264 LE ROI Jacky 09:30:53 V2M CAP CONDE M 637
265 GINHAC Georges 09:30:59 V1M - M 488
266 DOUBLOT Gilles 09:31:02 V2M - M 366
267 LAURET Stephen 09:31:04 SEM - M 1186
268 CHALONS David 09:31:39 SEM ASO NTN SNR M 231
269 GOUJON Patrice 09:31:51 V2M LA FOULEE MUROISE M 495
270 GROS Jean Christophe 09:31:54 V1M - M 508
271 RIVERA Alexandre 09:33:08 V1M - M 2205
272 RAUDIN Stephane 09:33:18 SEM - M 897
273 WEINBRENNER Cyril 09:33:55 SEM - M 1062
274 BRECHELIER Vincent 09:34:38 V1M ENDURANCE72 M 189
275 MENDUNI Didier 09:35:09 V1M - M 731
276 SAVART Roger 09:35:40 V2M ASR TRAIL 78 M 2218
277 DUCRUY Cyril 09:35:49 SEM - M 381
278 PERRET Aurelie 09:35:56 SEF ASPTT ANNECY F 2087
279 CAILLET David 09:36:07 SEM - M 1101
280 BARRAL Michel 09:36:16 V2M FC BARBENTANE M 90
281 BOUQUET Sophie 09:37:35 V1F LES GALOPINS DE GUYENN F 2036
282 CHAUVE Fabien 09:37:52 SEM - M 244
283 OUGIER Freddy 09:37:55 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 801
284 MARTIN Emmanuel 09:38:03 V1M RUNNING PASS M 712
285 BERTHIER Fabrice 09:38:08 SEM - M 1084
286 FOREST Nicolas 09:38:20 SEM 7EME BCA M 441
287 MAHIEU Herve 09:38:21 V1M - M 691
288 DUCROUX Damien 09:38:23 V1M LES BADBORNES M 380
289 NOSAL Alexandre 09:38:35 SEM - M 793
290 CHABANNIER Christophe 09:39:16 SEM AMSL FREJUS SAINT RAPHA M 228
291 BERGER Christian 09:39:23 V2M - M 119
292 CACHARD Sabrina 09:39:49 V1F CLERMONT SPORT ENDURA F 2038
293 PRIE David 09:39:54 SEM POMPIER DE FOUGERES M 883
294 VIEUX Patrick 09:41:10 V1M FR'ANSE M 1049
295 CASTEL Benoit 09:41:43 SEM TEAM RAIDLIGHT M 220
296 PETILLON Gilbert 09:41:45 V3M THEIZE COURSE NATURE M 841
297 DE BATTISTA Denis 09:41:45 V2M CAP GARONNE M 324
298 DE SOLA Jean Luc 09:42:13 V1M - M 326
299 DESARMENIEN Antoine 09:42:27 SEM - M 344
300 FAULCON Cecile 09:42:31 SEF - F 2048
301 SERVEAUX Freddy 09:42:38 V1M - M 962
302 REMBERT Richard 09:43:12 SEM - M 903
303 MATRAY Frederic 09:43:20 V1M - M 724
304 FEDELI Patrick 09:44:08 V2M - M 422
305 DUMAND Christopher 09:44:48 SEM TEAM BASE DE BUTHIERS M 387
306 MAITRE Alexanrde 09:44:48 SEM TEAM BASE DE BUTHIERS M 693
307 EDMOND Xavier 09:44:53 V1M ESPERANCE FAVERGES M 396
308 AGUESSE Thibaut 09:44:57 SEM - M 56
309 GIBERT Gabriel 09:45:06 V1M CALANGOGNE M 481
310 PORTRAIT Benjamin 09:45:17 SEM - M 872
311 FERY Christophe 09:45:17 V1M TEAM RAIDLIGHT M 430
312 BOUSQUET Denis 09:46:03 V3M EA BOURG EN BRESSE M 179
313 GRUAU Stanislas 09:46:03 SEM RUN YOUR LIFE (WWW.STA M 511
314 MARTINON Pierre 09:46:03 SEM PILAT SPORT M 715
315 VEYSSIERE Sebastien 09:46:03 SEM VTT CLUB ARGENTAT M 1043
316 COMPAGNON Yoann 09:46:05 SEM - M 275
317 FAVRE Benoit 09:46:05 SEM - M 1146
318 PLUCINSKI Arnaud 09:47:40 V1M RUMBA BOIS D'ARCY M 2190
319 LUCAS Laurent 09:47:46 V1M SERVINS AC M 2155
320 CELESTIN DEVENDRA Ben 09:47:51 SEM BNP PARIBAS M 226
321 BURET David 09:48:57 SEM - M 1099
322 ANGLARET Thomas 09:49:24 SEM - M 2261
323 BOISSEAU Nicolas 09:49:34 SEM CE SALOMON M 152
324 SAVARY Franck 09:50:11 V1M AGNETZ ATHLETISME M 2219
325 CRENNER Benjamin 09:50:33 SEM VITAFORM M 301
326 LECOMTE Kevin 09:50:35 SEM - M 644
327 ALFIERI Nicola 09:50:46 V1M KINO NANA M 2262
328 TROLONG BAILLY Guillaum 09:50:46 SEM SKI CLUB BELLE ETOILE M 2237
329 COMBALBERT Pascal 09:50:59 V1M - M 274
330 HIMEUR Olivier 09:51:18 SEM ND2BR M 552
331 BONNEAU Christophe 09:51:32 V2M - M 157
332 TAMNGA Christine 09:51:40 SEF SPORTING CLUB ATHLETIC F 2023
333 SCHANK Karin 09:51:46 SEF CERCLE ATHLETISME F 2093
334 LUMBROSO Ronan 09:51:51 V1M RAIDLIGHT PASSION RUNN M 680
335 LOPEZ Laurent 09:51:57 V1M - M 673
336 REGOUBY Denis 09:52:05 V2M SPORTING CLUB ATHLETIC M 901
337 BEAUSSART Sebastien 09:52:21 SEM - M 106
338 GONIN Marc 09:52:25 V2M ACVS M 492
339 DUMORA Gabriel 09:52:41 SEM BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 389
340 RICHARD Vincent 09:53:23 SEM - M 913
341 MALAVAL Benoit 09:53:23 SEM - M 2157
342 PICOT Antoine 09:53:32 V2M ACVA M 848
343 HALBWAX Francis 09:54:16 V3M - M 534
344 MARTIN Pascal 09:54:25 SEM - M 713
345 TABUTIN Jonathan 09:54:30 SEM AS GROUPE SFR M 980
346 GODE Christian 09:54:39 V1M NOGENT SOLIDARITE TRIAT M 1162
347 BRUNET Renaud 09:54:52 SEM - M 199
348 BESSI Patrice 09:55:28 V2M RUN M 1087
349 THIBEAUDAT Vincent 09:55:31 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2258
350 MILAN Dominique 09:55:51 V1M CS GALAURIEN M 747
351 BONIN Arthur 09:55:51 SEM LES GALAURIENS M 155
352 PAILLET Benoit 09:56:02 SEM - M 804
353 SMETS Christophe 09:56:04 V1M - M 2223
354 BRASSET Pascal 09:56:20 V1M CAF FAVERGES M 187
355 DELEM Jerome 09:56:33 V1M DOMONT ATHLETISME M 334
356 PHILIPPOT Marc 09:57:58 SEM - M 844
357 ROCHEFEUILLE Julien 09:58:23 SEM - M 927
358 FIORAVANTI Raphael 09:58:30 V1M ENTENTE VIVAROISE ATHLE M 433
359 BOUYER Maxime 09:58:49 SEM POMPIER LA PLAGNE M 185
360 BLANCHARD Simon 09:59:04 SEM - M 140
361 GANEE Arnaud 09:59:44 SEM NO LOPETTE TEAM M 461
362 PATRY Christophe 09:59:58 V1M BNP PARIBAS M 817
363 MATHIEU Ronan 10:00:17 SEM - M 723
364 LIMONE David 10:00:17 V1M - M 665
365 JARRI Fouzil 10:00:24 SEM 4 RD CARPIAGNE M 576
366 BODET Frederic 10:00:25 V1M AS BANQUE DE FRANCE M 145
367 PIQUET Serge 10:00:30 V2M - M 857
368 CLERC Benoit 10:00:45 SEM - M 257
369 FOUQUET Loic 10:01:26 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 445
370 BARON Olivier 10:01:39 V1M RAID LANDES AVENTURE M 89
371 JAUME Alain 10:01:41 V1M FC BARBENTANE M 578
372 FABLET Loic 10:02:03 SEM UDSP14 M 407
373 PERAY Sebastien 10:02:14 V1M DAHU D'OZON COURIR M 826
374 BLEROT Didier 10:02:21 V1M - M 141
375 PIQUERAY Stephane 10:02:27 V2M - M 856
376 DANJOU Thierry 10:02:38 V2M - M 1127
377 PORCEL Stephane 10:02:42 SEM - M 869
378 MOULUQUET Julien 10:02:49 SEM - M 2170
379 COMPES Erwan 10:04:34 SEM FRUGIFORCE M 276
380 FOUQUET Dominique 10:04:58 V3M - M 444
381 CHANEL Patrick 10:05:24 V2M BRESSE TONIQUE TEAM M 234
382 FOUQUEREAU Matthieu 10:05:43 SEM AL ECHIROLLES M 443
383 KOEHL Laurent 10:05:47 V1M - M 600
384 TRUBLET Michael 10:06:04 V1M - M 2238
385 ANTON Catherine 10:06:20 V1F VAHINE TRIATHLON F 2020
386 ADRIENNE Eric 10:06:34 V1M AMBERIEU MARATHON M 54
387 SPINARDI Matteo 10:07:50 SEM SCI CLUB CORRADO GEX M 2227
388 RUFFIER MONET Nicolas 10:07:55 V1M - M 940
389 BRIOTET Damien 10:07:57 SEM CREWSTACH M 193
390 JOUBERT Pascal 10:07:59 V1M CORCY ENDURANCE M 584
391 BREDECHE Christophe 10:08:19 SEM ASC BNP PARIBAS M 190
392 ARNAUD Kevin 10:08:25 SEM A V OC M 1071
393 PONS Dominique 10:09:04 V1M - M 2194
394 DARRIEUTORT Xavier 10:09:29 SEM - M 317
395 FAURE Vincent 10:10:02 V1M - M 418
396 MICHALLET Thomas 10:10:04 SEM - M 742
397 LASFARGUES Franck 10:10:09 SEM - M 618
398 STERDYNIAK Pascale 10:10:13 V2F COS VILLERS F 1ere V2F 2098
399 LIGNEY Francois 10:10:45 V2M LE SOUFFLE D'ORGERUS M 664
400 CHAINE Jeremie 10:10:45 SEM ASPTT ANNECY M 229
401 ROBERT David 10:10:52 V1M SPORT NATURE GARGOMA M 921
402 THOMAS Jean Luc 10:11:36 V1M CA ROMAINVILLE M 998
403 PARIGOT Stephane 10:12:15 SEM ASL RAID CHATENAY M 2177
403 PELLETIER Romaric 10:12:15 SEM AC CHENOVE M 2178
405 DUPUY Pascal 10:12:57 V2M - M 393
406 BARBOT Gregory 10:14:43 SEM CREWSTACH M 1075
407 FAURE Anthony 10:15:03 SEM 7EME BCA M 416
408 CHARTIER KASTLER Cyrille 10:15:03 V1M PASS RUNNING M 238
409 LEVECOT Aubin 10:15:16 SEM CACL M 662
410 PEYRON Philippe 10:15:49 V2M - M 2185
411 SROUTTA Sofiane 10:15:53 SEM - M 972
412 MIEL Antoine 10:15:53 SEM - M 746
413 BORDEAUX Christophe 10:15:57 V1M LE HAVRE S'PORT ATHLETI M 165
414 POIRRIER Monique 10:16:52 V2F - F 2eme V2F 2089
415 POIRRIER Francis 10:16:53 V2M - M 862
416 THEVENOT Norbert 10:17:18 V2M ESPACE ET COURSE M 993
417 TERRIER Laurent 10:17:37 V1M - M 2231
418 DUTOUR Mathieu 10:17:58 SEM - M 1140
419 ASTIGARRAGA Cedrick 10:18:01 SEM - M 1072
420 VAILLANT Stephane 10:18:02 SEM - M 2240
421 GUILLOUET Stephane 10:18:03 V1M ASEC LA POMMERAYE M 530
422 MALALEL Ivan 10:18:05 SEM - M 695
423 ROUSSELET Arnaud 10:18:35 SEM TEAM BASE DE BUTHIERS M 934
424 MORAINE Olivier 10:19:14 SEM - M 761
425 RIESEMANN Florian 10:19:17 SEM BORDACHE TRAILER M 2202
426 POUSSOT Benoit 10:19:25 SEM - M 2195
427 COTTIER Anthony 10:19:29 SEM - M 288
428 PEUCHOT Alain 10:19:29 V2M AMSL FREJUS SAINT RAPHA M 842
429 GUERARD Cedric 10:19:45 SEM - M 517
430 GUERARD Romain 10:19:45 SEM - M 519
431 COLLAS Richard 10:20:14 V1M - M 271
432 VARNEWYCK Olivier 10:20:49 SEM T I GE R M 1030
433 VARNEWYCK David 10:20:49 V1M PASS RUNNING M 1029
434 LAMBERT Anthony 10:21:13 SEM COACH'IN PRD M 609
435 MONTEYRIMARD Alain 10:21:32 V1M - M 759
436 IRAGNE Christophe 10:21:44 SEM - M 565
437 POUZET Stephane 10:22:00 SEM ASL RAID CHATENAY M 879
438 NEFF Michel 10:22:03 SEM - M 781
439 CROGUENNEC Cyril 10:22:13 SEM TEAM TRAIL DE L'ABER BEN M 308
440 FAURY Jean Michel 10:22:14 V1M COURBEVOIE ATHLETISME M 419
441 RIVOIRE Francois 10:22:51 SEM BNP PARIBAS M 920
442 GUEGANOU Jean Charles 10:23:31 V1M - M 513
443 LEFEVRE Vincent 10:23:37 V1M TEAM RUNNING NATURE M 647
444 LEROY Philippe 10:23:37 V2M - M 656
445 DELETRAZ Gerard 10:23:52 V2M - M 335
446 POISSANT Nicolas 10:23:55 V1M - M 863
447 CARRE Francois 10:24:25 V2M - M 214
448 FASQUEL Laurent 10:24:35 V1M EGAS CAEN M 413
449 NAEEGELEN Daniel 10:24:35 V2M CAF REGNIER M 2252
450 PICARD Jean Loic 10:24:38 V1M PASS RUNNING M 845
451 ARNOUL Alexandra 10:24:39 SEF - F 2109
452 BAROCHE Thibault 10:24:46 SEM TEAM RAID INSA INP TOULO M 87
453 GUENEUGUES Anthony 10:24:46 SEM POMPIER SEINE ET MARNE M 514
454 CAMPOLI Florent 10:25:19 SEM ASAD MONTELIMAR M 207
455 DUPONT Eddy 10:25:19 SEM VO2 TRIATHLON M 391
456 ESCALE Christelle 10:25:21 SEF CA BIRAC F 2115
457 CARBONE Pascal 10:25:21 V2M - M 212
458 ROZIER Lionel 10:25:22 V1M - M 939
459 JACOB Nicolas 10:25:27 SEM - M 566
460 BASSIEN CAPSA Alain 10:25:34 V2M NOGENT SUD OISE ATHLETI M 96
461 GROS Jean Louis 10:25:34 V1M TE A M B E N M 509
462 NICAISE Christophe 10:26:30 SEM - M 2173
463 RICCIARDELLI Giorgio 10:26:56 SEM - M 911
464 SARAVANE Vindhya 10:27:04 SEM - M 2259
465 COCHET Ludovic 10:27:37 SEM - M 264
466 DENIAU Didier 10:30:01 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 341
467 GOUAN Jerome 10:30:18 SEM - M 494
468 COUCAUD Jean Christophe 10:30:25 SEM CSA 27 BCA M 289
469 MARTINASSO Lionel 10:31:00 V1M - M 714
470 RICARD Jean Pierre 10:31:01 V1M - M 2201
471 BRUNEAU Laurent 10:31:09 V1M ENTENTE SPORTIVE DE VIT M 198
472 DESPRES Christophe 10:31:16 V1M LE SOUFFLE D'ORGERUS M 350
473 HUIN Andre 10:31:17 V1M RC VANDOEUVRE M 558
474 CHARTUZET Jeff 10:31:53 SEM - M 240
475 PICOUAYS Thomas 10:32:13 SEM - M 849
476 MONTILLA Jonathan 10:32:18 SEM - M 760
478 PERRICHON Fabien 10:32:41 SEM - M 831
479 VIOU Patrice 10:32:58 V1M CHATO CAPVTT M 1055
480 PASSOT Florent 10:33:03 SEM MJC MONPLAISIR TRAIL M 816
481 MINCKWITZ Stany 10:33:17 SEM - M 749
482 SAUER Didier 10:33:20 V1M GCP PAU M 2256
483 COGNARD Nicolas 10:33:30 SEM ST MICROELECTRONICS M 267
484 BURDET Thierry 10:33:39 V1M NATURETRAIL KEMBS M 203
485 POURBAIX Guillaume 10:33:43 SEM - M 877
486 MOUNIER Franck 10:33:49 SEM - M 2171
487 GOMMENDY Gaetan 10:33:59 SEM C.O.S MARCILLY M 491
488 IMPERATORI Adrien 10:34:07 SEM POMPIER SEINE ET MARNE M 564
489 BAUDOUIN Jerome 10:34:20 V1M - M 102
490 LAINE Julien 10:35:22 SEM - M 604
491 MANENTI Francois 10:35:26 SEM - M 699
492 FARINES Benoit 10:35:26 SEM TA K E I T E A S Y M 1143
493 COUPEZ Nicolas 10:35:27 SEM - M 296
494 COELHO Daniel 10:35:39 SEM USM OLIVET M 266
495 SARTORIUS David 10:35:46 V1M - M 951
496 MOLIN Diana 10:35:46 V1F - F 2081
497 BAILE Sylvie 10:35:53 V1F DU SUZON A LA VAREZE F 2029
498 BONNET Aurelie 10:35:54 SEF - F 2033
499 AIMONE Thierry 10:35:56 V2M - M 57
500 PILISI Giancarlo 10:36:04 V1M VINCENNES ATHLETIC M 853
501 VAUQUELIN Nicolas 10:36:43 SEM ASMSE TRI 42 M 1033
502 GRUET Vincent 10:36:47 SEM - M 512
503 BENATAR Pascal 10:36:50 V1M LE SAINTINOIS M 1080
504 SELOI Emmanuel 10:36:51 V1M - M 2253
505 GRUAT Yaneck 10:37:06 V1M - M 510
506 GUIAVARCH Olivier 10:37:08 SEM BNP PARIBAS M 522
507 LHOSTIS Yann 10:37:17 V1M US NATIXIS M 663
508 PAIN Yannick 10:37:54 V1M - M 806
509 CONVERT Fabien 10:37:55 SEM - M 281
510 PERRIER Olivier 10:37:57 V1M UA SOCIETE GENERALE M 832
511 MARTINS Louis 10:38:10 V1M - M 717
512 THIVILLIER Nicolas 10:38:10 SEM - M 2236
513 LEROUX Benoit 10:38:14 SEM TEAM CLAM'S TRAIL RUNNI M 655
514 CAPAI Vivien 10:38:15 SEM DOMONT ATHLETISME M 211
515 LONDOT Claude 10:38:22 V2M - M 670
516 OLLIER Philippe 10:38:27 V2M - M 797
517 BODEREAU Jean Noel 10:38:33 V1M POMPIER VAL D'OISE M 144
518 DUHAZE Jerome 10:39:05 SEM - M 385
519 PETIT Eric 10:39:09 V1M DAHU D'OZON COURIR M 2182
520 CORTIAL Frederic 10:39:22 SEM VELO CLUB TREVOUX M 286
521 DIDIER Laurent 10:39:37 SEM - M 359
522 LE GALLO Jean No 10:39:52 SEM POMPIER LA PLAGNE M 1189
523 AVRIL Alain 10:40:31 V2M - M 78
524 VIOLLET Benoit 10:41:09 SEM MARIGNIER M 1054
525 GELLOZ Sylvain 10:41:41 SEM PSE M 473
526 DI FRANCIA Marc 10:42:35 V2M DOMINICAINE ATHLETISME M 373
527 SAUNAL Olivier 10:42:49 SEM - M 952
528 DUFOUR Jacques 10:43:18 V2M - M 384
529 ROUSSEAU Fabrice 10:44:09 V1M - M 933
530 OLIVIER Caroline 10:44:37 SEF CHAMONIX MONT BLANC M F 2085
531 BAIX Mathieu 10:44:38 SEM - M 1074
532 LEPECQUET Jean Pierre 10:44:50 V1M - M 1196
533 PLUTNIAK Simon 10:44:50 SEM V A FA M 2191
534 LASSARA Jean Marc 10:44:53 V2M SANS BORNES M 1184
535 SACLEUX David 10:44:58 SEM - M 943
536 MATHEY Eric 10:45:05 V1M ASCEA M 721
537 FELICE Benjamin 10:45:08 SEM - M 424
538 VANHUYSSE Pascal 10:45:12 V2M ENDURANCE GRIGNON M 2245
539 GABORIT Thierry 10:45:25 V2M RACING CLUB NANTAIS M 454
540 COULLOMB Alexandre 10:46:30 SEM CHAUD LES PATTES M 293
541 CLAVILLIER Yann 10:46:38 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 1119
542 BENOIT GONNIN Frank 10:46:39 V1M - M 1081
543 MASCHI Antoine 10:47:06 SEM - M 719
544 DIF Christophe 10:47:07 V1M - M 1134
545 RIVIERE Stephanie 10:47:17 V1F - F 2091
546 FADAT Cedric 10:47:22 SEM - M 408
547 PECCAVET Stephane 10:47:57 V1M - M 820
548 VINCENT Sebastien 10:48:11 SEM ASRHV M 2247
549 HUNSINGER Philippe 10:48:12 SEM - M 1169
550 GRANGIE Guillaume 10:48:26 SEM TEAM BASE DE BUTHIERS M 498
551 GUIZON Patrice 10:48:35 V2M ASVA SANOFI M 532
552 NOGUEIRA Antonio 10:48:55 V1M - M 788
553 VANDENSKRICK Damien 10:48:58 SEM - M 2244
554 LIEBART Stephanie 10:49:29 SEF CLUB OLYMPIQUE SUD ESS F 2070
555 LOOS Cedric 10:49:30 V1M - M 671
556 ILLES Thomas 10:49:32 SEM - M 563
557 HALLIEZ Francois 10:50:25 SEM EVIAN OFF COURSE M 536
558 GAILLARD Romain 10:50:26 SEM - M 456
559 TUR Nathalie 10:50:43 V1F - F 2101
560 FAVRE Angelina 10:50:51 V1F - F 2049
561 MAGNAT Frederic 10:50:54 V1M AL ST MARCELLIN M 689
562 REBEYROL Philippe 10:51:01 SEM LIVRY GARGAN ATHLETISM M 900
563 LUBRANO Jeremie 10:51:01 SEM - M 678
564 PRIEUR Bruno 10:51:35 V1M - M 884
565 RONCERAY Claude 10:51:37 V2M AKILEINE M 2210
566 GAIGNON Richard 10:52:12 V1M - M 455
567 FAVRE Patrice 10:53:02 V2M - M 420
568 SIMON Gwilherm 10:53:18 SEM - M 964
569 DAGENS Brice 10:53:37 SEM POMPIER LA PLAGNE M 1126
570 LEGROS Pierre 10:54:20 SEM TOBE SPORT M 1195
571 LENGRONNE Benjamin 10:54:33 SEM - M 2255
572 MOLIN Olivier 10:54:35 SEM - M 753
573 DURANDEAU Mathieu 10:54:36 SEM AMSL FREJUS SAINT RAPHA M 394
574 DJENNAT Karim 10:54:41 SEM POMPIER SEINE ET MARNE M 361
575 GAILLARDOU Valerie 10:54:59 V1F - F 2051
576 SOULOUMIAC Arnaud 10:55:02 V1M VANVES RUN CLUB 92 M 969
577 LAUGA Olivier 10:55:03 V1M ATHLE 78 M 621
578 BRIGAND Philippe 10:55:06 V1M - M 191
579 PAYOT Alfred 10:55:09 V2M - M 818
580 CARRY David 10:55:11 SEM - M 1108
581 THARION Matthieu 10:55:34 SEM ACR DIJON M 991
582 BOUCHAMA Francoise 10:55:49 V2F ESPACE ET COURSE F 3eme V2F 2035
583 RAVIER Frederic 10:56:06 V2M SPORTING CLUB ATHLETIC M 2199
584 BARON Gregory 10:56:06 SEM TRAIL SESSION M 88
585 LASSERTEUX Gerard 10:56:12 V1M - M 1185
586 PONTOUT Laurent 10:56:12 V2M SAVIGNY TRAIL CLUB M 868
587 SAUVEE Yannick 10:56:53 V1M - M 953
588 KERVARREC Yannick 10:56:53 V1M - M 596
589 GARCIA Stephane 10:57:01 V1M - M 464
590 JEULAND Sandrine 10:57:10 SEF NOGENT SUR OISE ATHLETI F 2059
591 HEOLET Nicolas 10:57:10 V1M - M 546
592 LOUAZE David 10:57:11 SEM FUN EVENTS M 676
593 FOURNIER Fabrice 10:57:11 V1M FUN EVENTS M 448
594 RUAU Eric 10:57:17 V1M TEAM NOTRE PAPA QUI CO M 2213
595 JEANPIERRE Frederic 10:57:22 V1M CGFM M 581
596 VILLARD Raphael 10:57:39 SEM - M 2264
597 SOIGNE Jean Philippe 10:57:59 V1M CIHM M 2224
598 VAZQUEZ Raphael 10:58:14 V1M RUNINRAID M 1035
599 BESSOT Veronique 10:58:16 V2F DOMONT ATHLETISME F 2032
600 NASSIBOU Jerome 10:58:16 SEM - M 779
601 FONTAINE Nicolas 10:58:16 SEM - M 438
602 PORTE Jean Claude 10:59:09 V2M ASPTT BLOIS M 871
603 ROCHE Jean Paul 10:59:11 V3M - M 2207
604 CHALUMEAU David 10:59:15 V1M - M 232
605 NOULLEZ Jean Francois 10:59:16 SEM POPUELLES DREAM TEAM M 794
606 MARTINET Marion 10:59:41 SEF - F 2075
607 FIEVET Jonathan 10:59:58 SEM TEAM BOURGOGNE ESPRIT M 431
608 MAISONNIER Paul 11:00:26 V1M - M 692
609 CRIQUI Laurent 11:00:35 V1M - M 306
610 FOURNIE Francis 11:01:33 V2M - M 447
611 SILVESTRE Gerald 11:01:33 SEM AS POMPIER CHAMBeRY M 963
612 MICHON Yves 11:01:53 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 745
613 RATEL Arnaud 11:02:51 SEM - M 896
614 MAGNANI Marc 11:02:57 V1M SC DRAVEIL M 688
615 BIZOLLON Frederic 11:02:57 V2M LYON ATHLETISME M 136
616 THOMAS Vincent 11:03:03 SEM - M 1000
617 BOURRAS Stephane 11:03:04 SEM T? 69 M 176
618 REPKAT Christian 11:03:11 V3M CROCO D'AIRAIN NIMES M 908
619 CONTAMIN Hugues 11:03:25 V1M - M 280
620 LASSEUR Romain 11:03:25 SEM - M 620
621 GRILLET Alain 11:04:26 V1M - M 505
622 LAHACHE Anouk 11:04:44 V1F NOGENT SUR OISE ATHLETI F 2062
623 JUILLET Herve 11:04:45 V1M JARNAC ATHLETISME M 589
624 MILLIEN Rose Marie 11:04:45 V1F MOUY ATAC F 2118
625 POUILLART Nicolas 11:04:45 SEM - M 875
626 LE NAVENEC Eric 11:05:17 V1M CAP CONDE M 633
627 RAVEAU Patrick 11:05:23 V1M - M 898
628 GANDON Frank 11:05:30 V1M DOMONT ATHLETISME M 460
629 BOUTROIS Sebastien 11:05:44 V1M ASPTT NIORT M 184
630 TEILLET Fabrice 11:05:54 SEM - M 988
631 SELVA Philippe 11:06:11 SEM AS LACLAQUETTE M 959
632 LELEU Anne 11:06:30 V1F RUMBA F 2065
633 BERNARD Francis 11:06:33 V3M - M 124
634 PERGET Yoann 11:06:41 SEM - M 830
635 TALABARDON Patricia 11:06:44 V1F ENDURANCE LOISIR PLOUA F 2099
636 CORNU Isabelle 11:06:54 V1F - F 2044
637 CARVAL Olivier 11:06:59 V1M - M 215
638 MARTY Xavier 11:07:00 SEM - M 718
639 GARIBALDI Fabrice 11:07:28 SEM - M 466
640 VOIVENEL Jean Paul 11:07:36 SEM UDSP14 M 1058
641 BAZIN Jean Baptiste 11:07:37 SEM UDSP14 M 104
642 BROSSARD Nicolas 11:07:37 SEM TEAM RAIDLIGHT M 195
643 ANDERT Laurent 11:07:42 SEM - M 64
644 CLUET Kevin 11:08:13 SEM - M 262
645 CLUET Frederic 11:08:13 V2M - M 261
646 PAGEOT Anthony 11:08:51 SEM - M 803
647 BATCHELOR Alex 11:08:54 V1M - M 98
648 SERRES Henri 11:09:00 V1M LA FOULEE MEYNOISE M 961
649 LEBLANC Christophe 11:09:14 V1M CLIC VTT M 639
650 VIAL Nicolas 11:09:19 SEM - M 1044
651 AUDOUARD Vincent 11:09:33 V1M - M 836
652 GICQUEL Stephanie 11:09:46 SEF - F 2054
653 GICQUEL Jeremie 11:09:46 SEM - M 482
654 GUILLOT Laurent 11:09:47 V1M - M 529
655 LEPOUTRE Louis Dimitri 11:10:02 V1M - M 1198
656 BIZET Yves 11:10:10 SEM - M 135
657 DUCHET Pierre Emmanuel 11:10:11 V1M - M 377
658 QUEANT Francois 11:10:29 V1M - M 889
659 CACHAN Teddy 11:10:33 SEM - M 204
660 BOGGIO Paolo 11:10:34 V3M SPORT E NATURA RUNNING M 147
661 LEGER Aurelie 11:10:44 SEF - F 2117
662 BRUN Daniel 11:10:45 V2M - M 1096
663 MARCON Claude 11:10:48 SEM VELAY ATHLETISME M 702
664 DELPLANQUE Paul 11:10:54 SEM - M 337
665 COMBEROUSSE Thierry 11:10:56 V2M - M 1122
666 JANIAUD Pascal 11:11:01 V1M SC DRAVEIL M 574
667 L'HOTE Michel 11:11:05 V1M RC VANDOEUVRE M 601
668 FOURNIER Romain 11:11:15 SEM - M 450
669 BUISSON Regis 11:11:18 V2M - M 202
670 PESSLEU Tanguy 11:11:35 SEM - M 840
671 BENETON Martine 11:11:38 V2F - F 2030
672 GRENIER Christian 11:11:43 V2M - M 503
673 DUVERNEY Stephane 11:11:54 V1M SCO M 395
674 BELMONTE Lucas 11:11:55 V2M AS APHM M 113
675 SJOSTROM Boel 11:11:57 V1F ACTIVE TROLLH?TTAN F 2124
676 ERIKSSON Magnus 11:11:57 V1M ACTIVE TROLLH?TTAN M 1141
677 CRONBLAD Daniel 11:11:58 SEM ACTIVE TROLLH?TTAN M 1124
678 STJERNKVIST Maria 11:11:58 V1F ACTIVE TROLLH?TTAN F 2125
679 RING Patrik 11:11:58 V1M ACTIVE TROLLH?TTAN M 2203
680 CLAUDE Guillaume 11:12:18 SEM - M 255
681 TARDY Nicolas 11:12:18 SEM - M 983
682 VAREILLE Laurent 11:12:23 V1M ASPTT NICE M 1027
683 LARNICOL Jean Claude 11:12:47 SEM COURIR A CHATEAULIN M 615
684 JOLY Jean Francois 11:14:06 V1M - M 582
685 RUIZ Benoit 11:14:09 V1M - M 942
686 MAROY Paul 11:14:28 SEM DIJON BA 102 M 709
687 CARON Francois 11:14:29 SEM NATHAN GRAINE DE SOLEIL M 1107
688 VANTORRE Alexis 11:14:29 SEM CORPS M 1026
689 BOURRE Simon 11:14:33 SEM CORPS M 177
690 HOULLE Benoit 11:14:35 SEM US CREPY EN VALOIS M 554
691 FINK Charly 11:14:44 SEM - M 1147
692 MARICHEZ Florent 11:14:44 SEM UA SOCIETE GENERALE M 706
693 VALLET Herve 11:15:06 SEM SCI CLUB CORRADO GEX M 2242
694 MOREAU Eddy 11:15:16 V2M OB J M 763
695 GOURY Didier 11:15:17 V3M ESAM ASTRIUM M 496
696 KINT Laurent 11:15:56 SEM - M 598
697 COUDURIER Olivier 11:16:03 SEM - M 292
698 DAUPHIN David 11:16:18 SEM - M 319
699 WAREMBOURG Bruno 11:16:19 V1M ASASPP M 1059
700 BEL Jean Francois 11:16:35 SEM PASS RUNNING M 109
701 MORAND Jean Marc 11:17:01 V3M - M 762
702 MALAVAL Nicolas 11:17:02 SEM - M 696
703 MARIN LAMELLET Florent 11:17:02 SEM ASPTT ANNECY M 707
704 COURTI Daniel 11:17:19 V2M - M 298
705 HERVIEU Patrick 11:17:20 SEM SCO SAINTE MARGUERITE M 550
706 MATRAY Jean Christophe 11:17:41 V1M DRE DANS L'PENTU ALAT M 725
707 BARTHELEMY Francois 11:17:55 SEM - M 95
708 DOUSSARD Julien 11:17:57 SEM - M 367
709 AUGE Thomas 11:17:57 SEM - M 75
710 PLEUTIN Bertrand 11:17:59 SEM - M 2189
711 GEORGEL Olivier 11:18:10 V1M TRAILOUTDOOR69 M 474
712 GELLAERTS Lionel 11:18:11 V1M TOBE SPORT M 472
713 RICHARD Herve 11:18:16 V1M - M 912
714 HOULOT Geoffroy 11:18:37 V1M - M 555
715 BAYLE Edouard 11:18:53 SEM - M 103
716 RACINE Alain 11:18:57 V1M DOMONT ATHLETISME M 890
717 PINEAU Alain 11:19:19 V2M USOAMLOISIRS M 855
718 SELLIER Christophe 11:19:25 SEM OPALE TRAIL NATURE M 958
719 LE CORNET Franck 11:19:26 V1M - M 627
720 BONICEL Franck 11:19:32 V1M CA LANGOGNE M 154
721 TAILLEFER Edouard 11:19:55 SEM - M 982
722 NEY Emmanuel 11:19:59 SEM - M 786
723 JAULIAC Didier 11:20:05 V1M - M 577
724 BOIBLE Stephane 11:20:08 V1M CYT91 M 149
725 GUILLEMONT Olivier 11:20:08 V1M CYT91 M 527
726 LAGRIFFOUL Vincent 11:20:09 V1M CYT91 M 602
727 PHILIBERT Eric 11:20:16 V1M - M 2187
728 PERROT Pierre Yves 11:20:23 V2M RC NANTAIS M 838
729 BRILLET DE CANDE Remi 11:20:27 SEM VITAMIN'G M 192
730 TRIBODET Benoit 11:20:45 V1M COGNAC EXTReME AVENTU M 1011
731 LE GOUALLEC Jerome 11:20:53 V1M ENDURANCE LOISIR PLOUA M 631
732 MERESSE Jean Marie 11:20:59 V2M - M 737
733 BELZ Olivier 11:20:59 SEM - M 115
734 LE BRETONNIC Bruno 11:21:00 V1M - M 626
735 BONNETAIN Cedric 11:21:56 V1M LES BADBORNES M 162
736 GUICHARDON Denis 11:22:06 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 523
737 LAIR Jean Claude 11:22:31 V2M CAP CONDE M 605
738 VENTURA Alexandre 11:22:41 SEM COUILLES DE LOUP M 1037
739 GILLOT Christophe 11:22:41 V1M COUILLES DE LOUP M 487
740 FURET Olivier 11:22:48 SEM MAT72 M 453
741 LACHAPELLE Franck 11:23:25 V1M - M 1179
742 GUERARD Pierre 11:23:27 SEM - M 518
743 DUBOIS Antony 11:23:36 V1M LES AMIS DE L'UFOLEP M 376
744 MARINEAU Ludovic 11:23:37 V1M VTT TRAIL SOULAIRES M 708
745 CANET Jerome 11:23:37 V1M TEAM RAIDS DINGUES M 209
746 DROUAUD Julien 11:24:20 SEM - M 371
747 NEUZILLET David 11:25:41 V1M BEAUNE ATHLETISME M 784
748 COURCON Olivier 11:25:42 V1M TEAM RAIDLIGHT M 297
749 GRAVE Jacques 11:26:44 V3M - M 500
750 DUMAS Eric 11:27:13 V2M - M 1136
751 GERARD Frederic 11:27:29 SEM TROYES OMINISPORTS M 477
752 JACQUES Pascal 11:27:37 V1M RUNINRAID M 568
753 JOYEUX Alain 11:28:11 V2M RACING CLUB CAUDEBECAI M 588
754 POMA Julien 11:28:12 SEM TEAM RAIDLIGHT M 864
755 MAURICE Pascal 11:28:30 V2M ESAM M 727
756 CHAMBREY Herve 11:28:49 V1M USC MAGNY EN VEXIN M 233
757 GAUDY Eric 11:29:13 SEM KRONOS TRIATHLON M 1160
758 COLET Ivan 11:29:25 V1M C.N.R.B.T M 268
759 VECHART Laurent 11:29:27 V1M TEAM TRAIL EVOISSONS M 1036
760 VECHART Sophie 11:29:27 V1F TEAM TRAIL EVOISSONS F 2103
761 CASANA Marc 11:29:29 V1M SAINTE GENEVIEVE SPORT M 217
762 CHOUCROUN Alexis 11:29:32 V1M ASAF SPORT M 253
763 DIDIER Gael 11:29:35 SEM - M 358
764 COLLIER Pierre 11:30:05 V1M - M 273
765 ESPAULE BENOIST Vincent 11:30:06 SEM - M 404
766 LEDERER Hugo 11:30:07 SEM - M 645
767 COLLET Anthony 11:30:07 SEM ASA MAISONS ALFORT M 272
768 BESIN Maryll 11:30:19 SEF - F 2031
769 HUBERT Thierry 11:30:21 V1M - M 557
770 CROCQUEVIEILLE Patrick 11:30:21 V1M CAP CONDE M 307
771 PENICAUD Jean Claude 11:30:43 V2M LES TRAILERS DE PARIS M 825
772 LETHELIER Edouard 11:30:43 V1M LES TRAILERS DE PARIS M 661
773 BONDET Alain 11:30:48 V1M AMICALE CHI FREJUS M 153
774 BROSSAUD Nicolas 11:30:54 SEM POMPIER DE PARIS M 196
775 EYBER Frederic 11:30:54 V2M - M 1142
776 BEDOU Nicolas 11:31:27 SEM - M 108
777 PICART Jacqueline 11:31:45 V3F ESPERANCE FAVERGES F 1ere V3F 2088
778 MOREL Veronique 11:31:52 V1F PLM CONFLANS F 2082
779 LE MAITRE Jeremy 11:31:59 SEM LES COUREURS DU LIN DO M 632
780 GEROUARD Jean Emmanue 11:32:02 SEM CAEN TRIATHLON M 479
781 VALETTE Christian 11:32:13 V3M - M 1021
782 LE NORRY Franck 11:32:14 V1M ENDURANCE GRIGNON M 634
783 BARRANCO Franck 11:33:07 SEM - M 91
784 DAS DORES Jerome 11:33:30 SEM AKILEINE M 1128
785 VIGNEAUX Stephanie 11:33:30 SEF AKILEINE F 2127
786 CHAUVEAU Jeremy 11:33:31 SEM CADS M 245
787 LEGER Benoit 11:33:32 SEM - M 648
788 CHOLET Guillaume 11:33:32 SEM - M 251
789 MAHIAS Benjamin 11:34:08 SEM - M 690
790 THIERRY Philippe 11:34:19 SEM PASS'RUNNING M 996
791 MOLL Sylvie 11:34:29 V2F - F 2119
792 UGHETTO Jean Pierre 11:34:29 V2M - M 2239
793 ZOZ SUAS Michel 11:35:10 V2M CLUB DES CORSES M 2251
794 CASTAIGNEDE Thomas 11:35:11 SEM CLUB DES CORSES M 1109
795 MERESSE Corinne 11:35:19 V2F - F 2078
796 BIZOLLON Gregory 11:35:34 V1M - M 137
797 TUNNO Marc 11:35:39 V1M - M 1016
798 VANHUYSE Romain 11:35:41 SEM - M 1024
799 COULY Jean Baptiste 11:35:41 SEM - M 295
800 HUAU Jerome 11:36:02 V1M - M 556
801 VALVERDE Laurent 11:36:15 V1M - M 2243
802 LENAIN Pascal 11:36:24 V1M ASPTT BLOIS M 651
803 BOGAERT Manuel 11:36:39 V1M AC WAMBRECHIES M 146
804 MOUILLEFARINE Fabien 11:36:54 SEM - M 774
805 DESGRAND Philippe 11:37:33 V1M TEAM RAIDSTRONG M 348
806 DUBARRY Jerome 11:38:00 SEM - M 375
807 GUICHART Laurent 11:38:00 SEM - M 524
808 FOUROT Olivier 11:38:38 V1M COURIR A SENNECEY M 1151
809 HERBE Denis 11:38:39 V1M DIJON BA 102 M 1166
810 MORET Laurent 11:38:41 SEM SIX FOURS TRIATHLON M 767
811 THEULICIDE Philippe 11:38:55 V1M EA BOURG EN BRESSE M 992
812 RELAVE Antoine 11:39:18 SEM SA MONTBRISONNAIS M 902
813 COUZON Baptiste 11:39:18 SEM - M 300
814 CRETON Laurent 11:39:47 V1M - M 304
815 TOUR Cyril 11:40:19 V1M - M 1008
816 CHENAVIER Philippe 11:40:25 V1M - M 248
817 FORMONT Nicolas 11:40:27 V1M - M 442
818 LECARPENTIER Vincent 11:40:36 V1M - M 641
819 RAYNAL Laurent 11:40:46 SEM - M 899
820 GILARDIN Bernard 11:41:28 V2M CA LANGOGNE M 484
821 SULPICE Regis 11:41:35 V1M AMBERIEU MARATHON M 976
822 FONTAINE Pierre 11:41:36 SEM - M 439
823 VERGNE Amelie 11:42:20 SEF - F 2104
824 ABRANTES Christophe 11:42:20 SEM CLUB DES NAGEURS DE PA M 51
825 HUPONT Stephane 11:42:38 SEM TEAM RAIDLIGHT M 559
826 BERTOLOTTI Fabrice 11:42:50 V1M - M 126
827 ALLAIRE Christophe 11:43:07 V1M TE A M V A M 60
828 ALLAIRE Cecile 11:43:07 V1F TE A M V A F 2026
829 LACAILLE Sylvie 11:43:12 V1F DAC REIMS F 2061
830 BINOIST Bernard 11:43:13 V3M DAC REIMS M 133
831 CASTILLE Aurelien 11:43:28 SEM - F 221
832 BONNET Antoine 11:43:29 SEM - M 159
833 D'INGEO Jef 11:44:09 V1M S P QR M 312
834 SCHMITT Philippe 11:44:16 V2M - M 956
835 FRANQUE Christophe 11:44:23 V1M AC WAMBRECHIES M 451
836 FLORIAN Yves 11:44:27 SEM - M 436
837 GEORGET Guillaume 11:45:07 SEM - M 475
838 LALOUM Patrick 11:45:22 V1M - M 607
839 KERBOUA David 11:45:28 V1M - M 595
840 GEROULT Jean Gabriel 11:45:32 SEM - M 480
841 JAYMOND Romain 11:45:48 SEM - M 1174
842 DEGUEURSE Thomas 11:45:48 SEM - M 1130
843 CLARKE James 11:45:56 SEM - M 254
844 GILES Matthew 11:45:56 SEM - M 485
845 MELLOR Stephen James 11:45:56 SEM - M 730
846 MACLEOD Alastair 11:45:56 SEM - M 685
847 ROULLEAU Vincent 11:46:01 SEM - M 2211
848 PONS Adrien 11:46:01 SEM - M 867
849 HARRIS Charles 11:46:07 SEM - M 540
850 FAUGERAS Gilles 11:46:24 V1M ASO NTN SNR M 415
851 DESAUTE Benoit 11:46:27 V1M A2M M 345
852 LEGRAND Gauthier 11:46:54 SEM - M 1194
853 PARENT Emmanuel 11:46:55 SEM SP ACHERES M 813
854 VERGER Thierry 11:47:30 V1M - M 1038
855 CONQUES Stephane 11:48:06 V2M FR'ANSE M 278
856 GRESS Jean Baptiste 11:48:06 V1M - M 504
857 PALLADIO Stephane 11:48:22 V1M - M 2176
858 BRIERE Francois 11:48:23 V2M - M 1095
859 VIALLON Marc 11:48:43 SEM - M 1045
860 DEMARCHE Gautier 11:48:46 SEM VITAMIN'G M 339
861 LEHRY Pierre 11:48:54 SEM - M 650
862 CUBIZOLLES Mathieu 11:48:54 SEM - M 310
863 BASTIN David 11:49:57 SEM POMPIER LA PLAGNE M 97
864 DIOUDONNAT Eric 11:49:57 SEM - M 360
865 MARCON David 11:49:57 SEM - M 703
866 COHENDY Gerald 11:50:02 V3M - M 1121
867 GUILHOT Florian 11:50:18 SEM - M 526
868 ROCHEFEUILLE Yohann 11:50:21 SEM - M 928
869 MAZELIN Joel 11:50:21 SEM POMPIER DE PARIS M 728
870 MARIN Sylvie 11:50:53 V2F AMSL FREJUS SAINT RAPHA F 2074
871 REMONDEAU Pascal 11:51:42 V2M - M 2200
872 HURTEVENT Laurence 11:51:43 SEF BEDARIEUX COURSE NATU F 2116
873 KAIKINGER Gregory 11:51:47 SEM AIDONS LES ENFANTS MAL M 592
874 CHARTRAIN Jacky 11:51:56 V3M ASPTT BLOIS M 239
875 GUIMARD Herve 11:51:58 SEM ASPTT BLOIS M 531
876 LEBOSSE Eddy 11:52:02 SEM CLUB SPORTIF DE L'OREAL M 1191
877 LOCHU Romain 11:52:07 SEM - M 667
878 BERTHELOT Nicolas 11:52:11 SEM ATHLE 78 M 125
879 HARNOIS Romain 11:52:18 SEM - M 539
880 THIEBAUT Andre 11:53:05 V2M W TL M 994
881 LE GOFF Fabien 11:53:24 V1M COURBEVOIE TRIATHLON M 630
882 MARTINET Bertrand 11:53:30 SEM - M 2160
883 MANDIN Guillaume 11:53:33 SEM - M 697
884 COSOTTI Youenn 11:54:45 SEM - M 287
885 BAILLOUX Patrick 11:55:06 V2M RC VANDOEUVRE M 82
886 SVETCHINE Pierre Andre 11:55:46 SEM - M 977
887 PILLEMENT Guillaume 11:55:55 SEM POMPIER BRAINE COURIRP M 854
888 BUTZ Nicolas 11:56:03 SEM - M 1100
889 ANDRIES Nicolas 11:56:29 SEM - M 66
890 GEORGET Martial 11:56:36 V3M - M 476
891 BENSIKHALED Farid 11:56:37 V1M ES VITRY M 118
892 MAHE Jean Paul 11:56:59 V2M - M 2156
893 LEMESLE Catherine 11:57:07 V2F PLM CONFLANS F 2066
894 BIZET Christophe 11:57:07 SEM - M 134
895 LOUTREL Benoit 11:57:15 SEM - M 677
896 DE FREITAS Manuel 11:57:18 V2M - M 1129
897 DEMARCHE Guillaume 11:57:26 SEM VITAMIN'G M 340
898 LANGLOIS Matthieu 11:58:20 V1M - M 613
899 CHARDIGNY Eric 11:58:56 V1M TAC COLMAR M 1115
900 CHANUT Philippe 11:58:59 V1M BOURG TRIATHLON M 1114
901 VAN CLEMPUT Gregory 11:59:23 SEM AGNETZ ATHLETISME M 1023
902 WUND Bernard 12:00:00 V2M - M 1064
903 MORTESSAGNE Claire 12:00:04 SEF A V OC F 2120
904 BOUSSEMART Jean Paul 12:00:23 V2M ST MAXIME ATHLE M 181
905 DUBUC Loic 12:02:43 SEM - M 1135
906 CHEVALIER Pascal 12:05:13 V1M - M 1116
907 HENARD Florence 12:05:15 SEF - F 2056
908 RENAUX Thomas 12:05:16 SEM TEAM L2R MOTOS M 907
909 WHEELER Kai 12:05:27 SEM - M 2250
910 ROBERT Jean Claude 12:05:37 V4M ASC BALAN M 1er V4M 922
911 BERKE David 12:05:49 V1M - M 121
912 LEFEVRE Veronique 12:05:52 V2F LIB'AIR'TRAIL F 2064
913 JACQUES Philippe 12:06:02 V1M - M 569
914 FIKRI El Mostafa 12:06:45 V2M EQUIPE DE COEUR M 432
915 ARNOULD Didier 12:08:09 V2M ATHLeTIQUE BELAIR CLUB M 71
916 RENAUT Serge 12:08:42 V2M UESVE M 906
917 MOREL Benoit 12:09:14 SEM - M 764
918 METIVIER Philippe 12:09:38 V1M POMPIERS LE MANS M 741
919 BERNARD Dimitri 12:14:58 SEM - M 123
920 PAYRE Herve 12:16:45 V2M RUNINRAID M 819
921 POUGEZ Florent 12:17:48 V1M - M 874
922 DE CASIMACKER Nathalie 12:18:10 V1F AGNETZ ATHLETISME F 2045
923 BELLO Eric 12:20:08 V1M - M 1078
924 BOULAY Sebastien 12:22:06 SEM POMPIERS LE MANS M 170
925 RIGAL Jean Marc 12:22:49 V2M DOMONT ATHLETISME M 914
926 BOBAN Lionel 12:25:28 V2M - M 142
927 GRIMM Pierre Michel 12:33:05 V1M DIJON BA 102 M 507
928 LONGDEN Richard 12:39:25 V1M - M 2153
929 MORPOURGO Sebastien 12:40:46 SEM - M 769
930 DESCLAUX Johan 12:47:38 SEM - M 347
931 ACCOLAS Johann 12:47:39 SEM POMPIER SEINE ET MARNE M 52
932 BELHAJ Issam 12:56:12 SEM - M 110
933 ROYO Eric 12:56:20 V1M CANNELLE TEAM M 937
934 SAINT EVE Jean Bernard 12:56:23 V2M - M 2215


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |