cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-07-07 - Trail Aigoual 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Aigoual 15 km - 2013 : classement des 430 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SARRAN GEOFFROY 00:55:21 SEM ENDURANCE SHOP VEDAS OKID M 41
2 LELUT FRANCK 00:59:30 SEM ALES CA M 238
3 FILLON ARNAUD 00:59:34 SEM CAPS M 570
4 FANGUIN SEBASTIEN 00:59:43 SEM MARVEJOLS CROSS MARATHON M 347
5 GELLY ERIC 01:00:09 V1H SAPEUR POMPIERS DU GARD M 1er V1H 395
6 DESSEIN JEAN SEBASTIEN 01:00:58 V1H ACN ANDUZE M 60
7 PAGES FABRICE 01:01:52 SEM SAPEUR POMPIERS DU GARD M 384
8 MAZOYER WILFRIED 01:02:47 SEM AMICALE SAINT GELY M 197
9 CHAPEAU DAVID 01:03:43 SEM M.A.R.C M 196
10 SOOBEN CLIFF 01:05:09 V2H ACN ANDUZE M 1er V2H 51
11 GLEYZE JEROME 01:06:17 SEM - M 372
12 EGIZIANO THOMAS 01:06:57 SEM LOUPIAN TRI NATURE M 30
13 DEVARIEUX PIERRE 01:07:14 SEM ACN ANDUZE M 45
14 COIN ALEXANDRE 01:07:15 ESH ACN ANDUZE M 1er Espoir 49
15 MARTIN ALEXANDRE 01:07:33 CAH - M 1er Cadet 113
16 TAILHADES DIDIER 01:07:33 V1H MAAM VEDAS ENDURANCE M 8
17 GOSSE PATRICK 01:07:39 SEM - M 560
18 VERNHET ANTOINE 01:08:05 ESH - M 546
19 ALCADE CLAUDE 01:08:33 V1H ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 155
20 PERAUD BENOIT 01:09:01 V1H - M 295
21 BALSAN LIONEL 01:09:09 SEM - M 35
22 PASTOL FREDERICK 01:09:23 SEM VEDAS ENDURANCE M 299
23 DOUARD FERDERIC 01:09:23 SEM - M 368
24 GOUTTEBARON OLIVIER 01:09:27 V1H - M 176
25 GAILLARD PASCAL 01:09:54 V1H ENA M 31
26 CENNI THIBAUT 01:10:21 ESH - M 271
27 LOUCHE ROBERT 01:10:31 V2H - M 317
28 BOISSIER YOANN 01:10:40 ESH - M 275
29 REVERTE ROMAIN 01:10:43 SEM - M 366
30 BARONI JACQUES 01:10:56 V2H ACN ANDUZE M 68
31 ROY YOANN 01:11:08 SEM - M 367
32 MIMOUN AZIZ 01:11:10 V1H PVEN LE VIGAN M 209
33 ROIRON JEAN MICHEL 01:11:29 V1H ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 156
34 GONZALEZ ABEL 01:11:51 V2H AC ST AFFRIQUAIN M 223
35 AUSSILLONS NICOLAS 01:12:04 SEM - M 270
36 MAURIN JEAN MARC 01:12:14 V1H - M 579
37 DEHENRY GEOFFREY 01:12:19 SEM - M 301
38 GALVANY KeVIN 01:12:34 SEM M2AM M 153
39 JOULIA PIERRE 01:12:39 V2H - M 540
40 LOPEZ LUC 01:12:44 V2H - M 280
41 MADIOU CAROLE 01:13:05 SEF ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 1ere F 160
42 GAYRAUD CORINNE 01:13:05 SEF ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 2eme F 164
43 CORBA SEBASTIEN 01:13:11 SEM - M 136
44 VIANNAY PHILIPPE 01:13:14 V2H - M 264
45 BESSEYRIAS MATTHIEU 01:13:20 SEM - M 89
46 AUBELEAU CEDRIC 01:13:29 SEM - M 585
47 DELUBAC SIMON 01:13:34 JUH - M 1er Junior 389
48 SOLER JEAN PIERRE 01:13:46 SEM - M 561
49 OLIVIRAS JULIO 01:13:51 SEM - M 383
50 SIMON STEEVE 01:13:54 V1H - M 114
51 ROZIER CHRISTIAN 01:13:56 V2H ALAJM ST GILLES M 596
52 ESPARCEL JEAN 01:14:00 V3H - M 1er V3H 587
53 CLAVEL ANTOINE 01:14:07 JUH - M 203
54 PERRY JULIEN 01:14:14 SEM COUTACH EVASION M 191
55 WAERTS ALAIN 01:14:31 V3H ACN ANDUZE M 72
56 SANCHEZ DAVID 01:14:33 SEM LANGLADE M 76
57 COOKE JEREMY 01:14:42 V1H ALAJM ST GILLES M 593
58 MOREIRA JOSE 01:14:45 V1H ST MATHIEU ATHLETIC M 396
59 JALAGUIER CHRISTOPHE 01:14:49 V2H - M 276
60 VILLA MARC 01:15:05 SEM HAUT VALLESPIR RUNNING M 374
61 HOUARD XAVIER 01:15:07 SEM - M 148
62 BOUET NATHALIE 01:15:12 SEF - F 3eme F 207
63 OLLIER GERALD 01:15:16 SEM - M 205
64 SALAMIN GARCIA BENOIT 01:15:42 SEM - M 187
65 FREZET GREGOIRE 01:15:59 ESH - M 326
66 MAURIN EDWIN 01:16:16 ESH - M 323
67 BOULANGER JACKY 01:16:17 V1H ECG PIGNAN M 100
68 BILOT ANTHONY 01:16:40 SEM MARC MONTPELLIER M 225
69 HERCULE SAMUEL 01:17:12 V1H - M 291
70 ALCAZAR RUDOLPH 01:17:21 V1H - M 556
71 COUTANT MICHEL 01:17:23 V3H VEDAS ENDURANCE M 204
72 TEISSIER NICOLAS 01:17:29 V1H CASTELNAU LES LEZ M 244
73 BELET ALAIN 01:17:34 V2H ATHLETIC CLUB ST AFRICAIN M 369
74 LAGNEAU CHRISTOPHE 01:17:42 V2H ST GELY ATHLETISME M 268
75 SOUVE JEREMIE 01:17:49 SEM AGDE M 589
76 OLLIER PATRICE 01:17:49 V1H GANGES COURT M 353
77 PONCHON BENOIT 01:17:49 V1H - M 319
78 ORGAER EMMANUEL 01:18:08 V2H - M 5
79 GRANIER FLORIAN 01:18:13 SEM - M 180
80 ALIGNAN NICOLAS 01:18:24 CAH - M 357
81 VIDAL SYLVIE 01:18:52 V2F - F 1ere V2F 17
82 GAMBA CHRISTIAN 01:19:01 V2H ACN ANDUZE M 56
83 ANDRE AXEL 01:19:19 CAH - M 327
84 ALMINANA JOSE 01:19:25 V1H - M 331
85 TOUZANI HANAN 01:19:37 SEF MAAM F 278
86 ROCHAT JEAN CHARLES 01:19:46 V2H ACN ANDUZE M 63
87 CRESPIN FRANCK 01:20:15 V2H TRI GRD MOTTE M 548
88 BRUNEL JEAN MARC 01:20:16 SEM - M 29
89 SAINT LEU PIERRE 01:20:27 SEM - M 531
90 JOURDREN PHILIPPE 01:20:27 V1H TEAM DECTHLON NIMES M 581
91 CASTAGNET FRANCIS 01:20:30 V2H - M 559
92 SOLER DANIEL 01:20:33 SEM - M 553
93 MARIANI FRANCIS 01:20:52 V3H ACN ANDUZE M 47
94 VERNHET GILLES 01:20:52 V2H SALTAS BARTAS M 545
95 SAPEDE NICOLAS 01:21:00 SEM - M 133
96 CUGINI WALTER 01:21:25 V2H ASSP VERGEZE M 382
97 MACOMBE AURELIE 01:21:27 SEF - F 34
98 FAURE LIONEL 01:21:27 V1H - M 364
99 SERRES DIDIER 01:21:29 V2H - M 358
100 VALETTE DIDIER 01:21:30 V1H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 541
101 PAGES ALEXIA 01:21:33 SEF - F 377
102 PAGES LUDOVIC 01:21:35 SEM SAPEURS POMPIERS GARD M 172
103 HEMON YANNICK 01:21:37 V1H VEDAS ENDURANCE M 119
104 LABORDE JEAN LOUIS 01:21:38 V3H PVEN LE VIGAN M 309
105 RIGAL CHRISTOPHE 01:21:55 V1H - M 213
106 DELORME LUDOVIC 01:22:08 V1H - M 140
107 GHESQUIER SERGE 01:22:10 V2H ACN ANDUZE M 71
108 ELLERON ANDRE 01:22:16 V1H MC NIMES M 254
109 FRAYCHET BRUNO 01:22:23 V2H MC NIMES M 228
110 SIRJEAN JEAN LUC 01:22:24 V1H - M 571
111 DELUBAC JEAN CHRISTOPHE 01:22:25 V1H ASSP VERGEZE M 388
112 ALIBERT SEBASTIEN 01:22:27 SEM TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 82
113 CENNI HUGUES 01:22:30 ESH - M 272
114 VALAT MICHEL 01:22:31 V3H - M 379
115 CHAPRON ERIC 01:22:40 V2H - M 338
116 SAIN SEVIN JEAN CHRISTOPHE 01:23:16 SEM - M 117
117 DEBOLD CHARLES OLIVIER 01:23:17 V1H CAJ M 330
118 ROBIN LORRAINE 01:23:17 SEF ALAJM ST GILLES F 594
119 PORCIANI HUGUES 01:23:22 V1H - M 305
120 CAMPAGNIA DAVID 01:23:23 SEM CPLP M 337
121 TOQUEBOEUF CHRISTOPHE 01:23:25 V1H TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 171
122 ISSERT ALAIN 01:23:35 V2H - M 341
123 LAROTONDA YANN 01:23:40 ESH - M 385
124 LAROTONDA YANN 01:23:50 ESH - M 385
125 JOURDAN VINCENT 01:23:54 CAH - M 557
126 SARTORY PHILIPPE 01:23:54 V1H ASSP VERGEZE M 231
127 MOUNIER CORALIE 01:23:55 SEF - F 575
128 DUSFOUR OLIVIER 01:23:55 SEM - M 83
129 GONZALEZ ARNAUD 01:23:56 CAH - M 183
130 D'HELIE CHRISTOPHE 01:24:14 V1H - M 542
131 FABRE BALE DIDIER 01:24:17 V1H - M 261
132 DUFFROS MICKAEL 01:24:23 SEM BRISSAC M 390
133 CHABAL PATRICK 01:24:27 V1H MARSEILLE M 86
134 ROBERT VINCENT 01:24:36 V2H ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 157
135 LAMBERT CYRIL 01:24:41 V1H - M 131
136 MAUBON BERNARD 01:24:52 V2H ACN ANDUZE M 55
137 AIGOIN CHRISTEL 01:24:53 V1H ACN ANDUZE M 62
138 RASLET ROMAIN 01:25:06 SEM - M 365
139 DAVIAUD PHILIPPE 01:25:15 V1H - M 173
140 GUILLEMOT YANN 01:25:29 V2H ST GELY DU FESC M 170
141 DIEBOLD ESTELLE 01:25:36 SEF CAJ F 329
142 FAGES JOEL 01:25:38 V2H MARVEJOLS CROSS MARATHON M 351
143 PRADEILLES STEPHANE 01:25:49 SEM LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 568
144 TROPOIN JEAN MARC 01:25:49 V1H LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 567
145 TRIAC CHRISTOPHE 01:26:04 V1H - M 214
146 SUCH ADRIEN 01:26:06 SEM - M 303
147 JORON JEAN FRANCOIS 01:26:09 V1H OSA M 241
148 PERNEL SERGE 01:26:11 V1H - M 313
149 LE BIHAN CAROLINE 01:26:14 SEF SOM MILLAU F 398
150 GUILLAUMONT CHRISTOPHE 01:26:16 V1H TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 99
151 COIN JEAN MARC 01:26:31 V1H ACN ANDUZE M 48
152 SANCHEZ THIERRY 01:26:32 V1H ACN ANDUZE M 54
153 FABRE JACQUES 01:26:34 V3H MC NIMES M 315
154 CHABAUD ANDY 01:26:35 SEM - M 188
155 RAYNAL GHISLAIN 01:26:41 V2H CAP MELGUEIL M 302
156 VILLARET ETIENNE 01:26:42 V1H ACN ANDUZE M 70
157 SCHAUBER SEBASTIEN 01:27:03 SEM - M 294
158 COMBES FABRICE 01:27:10 V1H ACN ANDUZE M 61
159 MARTIN ROMAIN 01:27:12 SEM - M 193
160 BELDIO ROMAIN 01:27:12 SEM - M 533
161 BATAILLE MARION 01:27:13 SEF - F 535
162 BERTRAND VIRGINIE 01:27:15 SEF VEDAS ENDURANCE F 318
163 CODOU MARIE 01:27:16 V2F ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 166
164 BOSSAERT MATHIEU 01:27:38 SEM - M 147
165 POGGENSTEN ALEXANDRE 01:27:43 SEM - M 373
166 JEANDEMANGE PASCAL 01:27:43 V1H MEZE M 134
167 CLEMENT DIDIER 01:27:44 V2H COURBESSAC D+ M 122
168 CRESTE OLIVIER 01:27:55 V1H ACN ANDUZE M 46
169 SILVESTRE LAURENT 01:28:00 V1H - M 348
170 CANCE EVELYNE 01:28:06 SEF - F 564
171 SMOUTS ALAIN 01:28:07 V2H TEAM DECTHLON NIMES M 397
172 NOUVELLE LEO 01:28:26 CAH - M 370
173 MAIMOUN LAURENT 01:28:35 V1H - M 363
174 BAUCHE MICHEL 01:28:49 V2H ACN ANDUZE M 59
175 BRUMENT ELODIE 01:28:58 SEF VEDAS ENDURANCE F 97
176 LACAILLE DOMINIQUE 01:29:11 V1H - M 185
177 DANJOU OLIVIER 01:29:11 V1H - M 224
178 MARTIN JEAN 01:29:18 V2H LGC M 4
179 MELLET JEAN CHRISTOPHE 01:29:24 V1H - M 320
180 NAVAS FREDDY 01:29:28 V1H - M 547
181 POURNE GWENAEL 01:29:34 SEM RUNNING SENSATION M 243
182 MALEJAC GERARD 01:29:45 V2H - M 175
183 RUIZ JEAN 01:29:47 V2H - M 306
184 BERTHEZENE ANGELIQUE 01:29:57 SEF - F 221
185 SENEGAS LAURENT 01:29:58 V1H - M 84
186 GIRARD JEAN PAUL 01:30:03 V2H ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 158
187 BOUET SANDRINE 01:30:10 V1F - F 1ere V1F 206
188 ANDRE MAXIME 01:30:14 CAH - M 16
189 BADACHAOUI JENNIFER 01:30:18 SEF - F 297
190 CHABROL ROBERT 01:30:21 V1H ACN ANDUZE M 332
191 DE LA PENA JEAN 01:30:24 V1H CAP MELGUEIL M 43
192 REBUFFAT GERARD 01:30:29 V2H - M 551
193 PASTA CHRISTIAN 01:30:42 V2H - M 563
194 GARANGER MARIE ANGE 01:30:48 V1F PASS RUNNING F 208
195 NOKOLOV VALENTIN 01:30:59 SEM - M 186
196 NAUDI JEAN MARC 01:31:22 V1H ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 159
197 CAMBA FABIEN 01:31:25 V1H CAP MELGUEIL M 304
198 RAILLARD CYRIL 01:31:31 SEM - M 532
199 INCONNU INCONNU 01:31:32 - 1001
200 ANDRIEUX JEROME 01:31:33 V1H - M 239
201 TAILHADES CATHY 01:31:35 V2F VEDAS ENDURANCE F 6
202 PEREZ Y VALDIVIESO JEAN 01:31:36 SEM - M 80
203 MATHIEU STEPHANIE 01:31:39 SEF MARC MONTPELLIER F 310
204 RUIZ RAPHAEL 01:31:47 SEM - M 307
205 LAMNAOUAR MUSTAPHA 01:31:48 SEM - M 371
206 TOSCHI RICHARD 01:32:09 V1H SOMMIERES ATHLE M 592
207 LEFEBVRE SEPHANE 01:32:12 SEM - M 591
208 BOUSQUET ARNAUD 01:32:13 SEM - M 210
209 NEGRE JEAN 01:32:16 V3H SCAC M 325
210 CAILHOL MARYSE 01:32:17 V2F ACSA F 324
211 LEDE STEPHEN 01:32:17 SEM - M 296
212 SARRAN HERVE 01:32:26 V2H - M 311
213 LAURENT CAROLINE 01:32:26 SEF - F 245
214 FORGEAT CHRISTINE 01:32:28 V1F - F 328
215 MIALON PATRICK 01:32:32 SEM - M 555
216 TALBOTIER SANDRINE 01:33:12 SEF CASTRIES RUNNING F 201
217 VIEILLEDENT MICHEL 01:33:27 V2H MARVEJJOLS ATHLETISME GEV M 577
218 BERMEO ANDRES 01:33:44 SEM ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 167
219 TONNON PIERRE LAURENT 01:33:45 V2H VEDAS ENDURANCE M 192
220 CHARMASSON SYLVIE 01:33:46 V1F MONTI SPORTS 2000 F 85
221 HOUPIEZ JEAN MICHEL 01:33:48 V2H - M 190
222 HOUPIEZ JOSIANE 01:33:51 V2F - F 189
223 SANDRI BRIGITTE 01:33:55 V1F SCAC F 211
224 BEBIE GASPARD 01:34:03 SEM - M 339
225 MORINIERE MICHEL 01:34:19 V2H BAGNOLS M.A M 33
226 ALLEGRE YOAN 01:34:25 SEM - M 36
227 CASTELLVI JEAN MARIE 01:34:42 V2H MC NIMES M 343
228 TEISSONNIER JEAN DENIS 01:34:42 V2H ACN ANDUZE M 58
229 DEYGAS EMMANUEL 01:34:51 V2H ST MATHIEU ATHLETIC M 391
230 ROBERTJOT AMELIE 01:34:52 V1F COURIR A FABREGUES F 308
231 VIDAL DAMIEN 01:34:53 SEM - M 590
232 BATAILLE MARIE 01:34:53 V2F - F 534
233 BOURDIOL PATRICIA 01:34:55 V1F VEDAS ENDURANCE F 287
234 WACHEUX ERIC 01:35:03 V2H TEMPS COURSE M 578
235 LAPORTE JEAN PIERRE 01:35:05 V2H ACN ANDUZE M 52
236 GILLOT JACQUES 01:35:24 V3H - M 260
237 RISUENO ALONSO 01:35:26 V2H - M 237
238 DOS SANTOS PIERRE 01:35:30 V1H DEFENSE NATIONALE M 576
239 CHARDON MICHEL 01:35:46 V2H - M 283
240 WOILGRAFFE LAURENT 01:35:54 V1H - M 182
241 BURNICHON YANN 01:35:54 V1H - M 184
242 FOURRIQUES ESTELLE 01:35:59 SEF - F 212
243 LECLERCQ ETIENNE 01:36:00 V3H - M 195
244 OLLIER GERARD 01:36:01 V3H GANGES COURT M 356
245 GRAVIER PATRICE 01:36:19 V1H - M 584
246 FABROL ANDRE 01:36:20 V2H MC NIMES M 253
247 FERRAN ERIC 01:36:23 V2H - M 289
248 NEBLE ANDRE 01:36:25 V2H - M 98
249 EVESQUE SERGE 01:36:25 V1H - M 312
250 TANAVELLE THIERRY 01:36:31 V1H - M 543
251 ROUSSIGNOL GAUTIER 01:36:31 SEM - M 583
252 ANDERUZZI MARION 01:36:32 SEF GANGES COURT F 582
253 PAGES SABINE 01:36:41 SEF - F 227
254 SIMON JEAN PAUL 01:36:45 V2H - M 181
255 CASTAGNET LAURENCE 01:36:47 V3F - F 1ere V3F 558
256 DESCOMBE NADINE 01:36:59 V2F ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 165
257 DANNECKER EVELYNE 01:37:04 V2F ECG PIGNAN F 102
258 DANNECKER ERIC 01:37:04 V1H ECG PIGNAN M 101
259 VAN DE LINDE JAN 01:37:15 V3H AV DE WIELINGEN M 293
260 VEIRUN NICOLAS 01:37:25 SEM ACN ANDUZE M 19
261 BELOT PASCAL 01:37:42 V1H PASS' RUNNING M 42
262 SEJALON PATRICK 01:37:45 V1H - M 284
263 MONTAGNON HeLeNE 01:37:48 ESF ST MATHIEU ATHLETIC F 1ere Espoir F 218
264 ALVAREZ FRANcOIS 01:37:50 SEM - M 96
265 RAMON JACQUES 01:38:12 V2H - M 595
266 MAZON ALAIN 01:38:25 V1H LGC M 292
267 BOULET JEAN LUC 01:38:29 V1H - M 562
268 JULLIAN NATHALIE 01:38:51 V1F - F 399
270 EGIZIANO VIRGINIE 01:38:53 SEF LOUPIAN TRI NATURE F 78
271 MARTIN STEPHANIE 01:39:02 V1H HAUT VALLESPIR RUNNING M 375
272 DUFOUR AMANDINE 01:39:25 SEF ACN ANDUZE F 66
273 COULON CEDRIK 01:39:36 V1H - M 137
274 SARTORY KARINE 01:39:54 V1F ASSP VERGEZE F 232
275 JULLIAN GEORGES 01:39:56 V1H - M 400
276 PEREZ JEAN PIERRE 01:40:06 SEM - M 81
277 LABOUREAU NATHALIE 01:40:20 SEF - F 202
278 BRUNEL GERARD 01:40:42 V2H - M 236
279 VERGNES ANDRE 01:40:50 V2H - M 194
280 SABATIER CORINNE 01:40:57 V1F - F 599
281 CHAUMEIL GAEL 01:40:58 SEM ST MATHIEU ATHLETIC M 126
282 DUPORT EMMANUEL 01:41:05 V1H COURIR EN UZEGE M 298
283 ROYER ALAIN 01:41:15 V1H - M 7
284 MEJANE FABRICE 01:41:19 V1H - M 282
285 TECHER PASCALE 01:41:20 V2F OSA F 242
286 TARDEVET JEAN CLAUDE 01:41:21 V1H ASSP VERGEZE M 216
287 POULY PATRICK 01:41:24 V2H FOULeES SAUSSINOISES M 40
288 SINTE ROGER 01:41:27 V2H - M 586
289 CHIAREL LAUREN 01:41:36 V2H SC ARLES M 262
290 KRELIFA BRAHIM 01:41:49 V1H VEDAS ENDURANCE M2AM M 132
291 PAIXAO DO SENHOR ANTONIO 01:41:53 V2H ASEM RUNNING M 143
292 PEYRIERE PASCAL 01:41:56 V2H - M 274
293 MARCADON MURIELLE 01:42:07 SEF - F 94
294 BREIW CELINE 01:42:10 V1F - F 25
295 TILLIER ANNIE 01:42:23 V1F ASSP VERGEZE F 217
296 FAVIER VIVIANE 01:42:32 V2F - F 26
297 MONGE CADET JEANNE 01:42:33 CAF - F 1ere Cadette 104
298 COVES REMY 01:42:33 V1H - M 565
299 GIRARD MIMI 01:42:40 V2F ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 163
300 RICHARD NICOLAS 01:42:52 SEM - M 537
301 PEYRIERE MARIE THERESE 01:42:55 V2F - F 105
302 BARONI JOELLE 01:43:09 V2F ACN ANDUZE F 69
303 ALCADE DENIS 01:43:09 V4H ACN ANDUZE M 1er V4H 50
304 GUERIN LAURE 01:43:17 V1F AC ST REMY DE PROVENCE F 135
305 CHAPON YANN 01:43:27 SEM - M 393
306 LAGACHE HENRI 01:43:52 V1H COURIR A FABREGUES M 74
307 CORRIGER ALAIN 01:43:53 V2H SAVATE ST CHRISTOL LEZ AL M 290
308 ASSARY CATHY 01:44:05 V1F - F 352
309 GRAMMATICO SALVATORE 01:44:06 V2H - M 549
310 DUPAS CHRISTELLE 01:44:07 SEF MARC MONTPELLIER F 226
311 CHATARD CELINE 01:44:08 SEF - F 566
312 RANSON NINON 01:44:09 SEF - F 92
313 BARAFORT AURELIE 01:44:11 SEF - F 346
314 BRAHIC PASCALE 01:44:11 V2F ACN ANDUZE F 57
315 MARTIN BeATRICE 01:44:24 V2H LGC M 3
316 BARET JEAN PAUL 01:44:31 V3H ALES CA M 265
317 LAPORTE MAGALI 01:45:04 V2F ACN ANDUZE F 53
318 LIBES PIERRE 01:45:24 V2H - M 359
319 PERILLON KARINE 01:46:05 V1F - F 345
320 HANCZYK FRANCIS 01:46:06 V1H BELCODENE M 121
321 CAUSSE VIRGINIE 01:46:12 SEF - F 538
322 FABRY STEPHANE 01:46:13 V1H - M 24
323 LAMOR VINCENT 01:46:57 SEM - M 354
324 JOURDREN REGINE 01:47:07 V1F - F 580
325 ROCHAT ARMELLE 01:47:10 V2F ACN ANDUZE F 64
326 GARCIA VeRONIQUE 01:47:11 SEF - F 151
327 FESQUET SABRINA 01:47:20 V1F - F 286
328 MERTENS ALBAN 01:47:21 V1H - M 285
329 FRAPPIER VIVIANE 01:47:30 V4F M2AM F 1ere V4F 554
330 POULY CORINNE 01:47:31 V2F - F 88
331 PALLET EVELYNE 01:47:43 V2F - F 215
332 GHEURY JEAN MARIE 01:47:55 V1H - M 360
333 GUIFFORD CLIFFSTON 01:48:00 V1H ECG PIGNAN M 145
334 THEROND OLIVIER 01:48:06 V2H MACADAM BASKET M 124
335 AZUARA HOLLARD PIERRE 01:48:12 V1H CAP MELGUEIL M 144
336 ACCARIES ELISABETH 01:48:21 SEF - F 112
337 CASANOVA GENEVIEVE 01:48:22 V1F - F 256
338 BENAC LAURENT 01:48:23 SEM VERS PONT DU GARD M 9
339 LESPERON PATRICIA 01:48:44 V2F - F 361
340 INCONNU * 01:48:47 BEH - M 1001
341 CUGINI ELVIRE 01:48:48 V1F FOULEES SAUSSINOISES F 552
342 RUBIO ANNE MARIE 01:48:58 V2F CAP MELGUEIL F 37
343 HARTET CATHY 01:49:03 V2F LES FOULEES SAUSSINOISES F 550
344 GERMAIN KEVIN 01:49:04 ESH LES FOULEES SAUSSINOISES M 376
345 HERMABESSIERES SYLVIE 01:49:13 V1F ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 162
346 GENT FLORENCE 01:49:15 V2F - F 107
347 BONNIERE DAMIEN 01:49:19 SEM - M 569
348 LAINE JAQUELINE 01:49:23 V2F ST MATHIEU ATHLETIC F 544
349 LAUTIER DAVID 01:49:33 V1H CEVEN TRAIL M 387
350 SERGI SANDRINE 01:49:45 SEF - F 220
351 MEILLAC SANDRINE 01:49:46 V1F - F 222
352 RIBOULOT SYLVAIN 01:50:05 SEM - M 95
353 RIEUTORD MONIQUE 01:50:05 V2F ASSP VERGEZE F 380
354 GAILLARD SEVERINE 01:50:18 V1F - F 32
355 VINCENT CLAUDE 01:50:23 V2H - M 362
356 CUVILLIER FRANcOISE 01:50:23 V2F CODOGNAN F 38
357 GAYTE SOPHIE 01:50:25 SEF - F 230
358 BERC STEPHANIE 01:50:28 V1F - F 229
359 GENT MICHEL 01:50:45 V3H - M 235
360 FABRE PASCALE 01:50:54 V2F MC NIMES F 258
361 FABRE MICHEL 01:50:55 V2H MC NIMES M 257
362 REBOUL PATRICK 01:51:09 V1H - M 127
363 RUZZI DORELLIDA 01:51:17 V3F - F 572
364 RAMON SABINE 01:51:17 V2F - F 598
365 WALTER CECILE 01:51:35 SEF ST MATHIEU ATHLETIC F 129
366 BELTRAN VERONIQUE 01:51:54 V1F - F 27
367 ALLAIN GWENAEL 01:51:58 SEM - M 138
368 SERRE CHANTAL 01:52:01 V1F - F 169
369 BOUCHER ANTHONY 01:52:01 SEM - M 125
370 FONTEYRAUD CECILE 01:52:25 V1F GANGES COURT F 588
371 PAULUS PATRICE 01:52:27 V2H GANGES COURT M 314
372 SALLES PAULETTE 01:52:31 V3F SALTAS BARTAS F 394
373 FERRAN CATHERINE 01:52:43 V2F - F 288
374 SUZZI MARIE FRANCOISE 01:53:34 V2F - F 336
375 NEGRE PIERRE 01:53:34 V2H - M 335
376 PASSIEU ALAIN 01:53:34 V3H - M 334
377 PRALONG AGNES 01:53:35 V2F - F 333
378 GHETTOUT SAMIRA 01:53:56 SEF - F 539
379 JONCQUET LISYA 01:54:54 V2F MC NIMES F 344
380 CLERMONT SYLVIE 01:55:15 V2F - F 267
381 MONNE HELENE 01:55:55 SEF - F 75
382 GARDE VANESSA 01:56:04 SEF MACADAM BASKET F 139
383 BOURDEN KARINE 01:56:04 V1F - F 141
384 BONNET LAURENCE 01:56:47 V1F SC ARLES F 263
385 VEIRUN ANNIE 01:56:48 V3F ACN ANDUZE F 20
386 VASCHALDE MICHEL 01:57:10 V2H ST GeLY ATHLeTISME M2AM M 154
387 SUBLEMONTIER ROLAND 01:57:10 V2H MAAM M 269
388 LEMOINE LAURENCE 01:57:11 V1F ST GeLY ATHLeTISME M2AM F 161
389 BERIN PHILIPPE 01:57:11 V2H - M 234
390 SOTO GUY 01:57:18 V3H - M 350
391 RAMBAL LAURENT 01:57:24 V2H - M 277
392 GALLIERE CHANTAL 01:57:46 SEF - F 87
393 BELREPAYRE CHRISTIAN 01:57:46 V2H ASCE34 M 93
394 CHARRIER JOELLE 01:57:53 V2F FOULEE MEYNOISE F 146
395 ALLEGRE JEREMY 01:57:53 SEM LUNEL TRIATHLON M 77
396 REILHAN FLORIANE 01:58:04 SEF - F 128
397 BAURENS NATHALIE 01:58:12 V1F - F 177
398 VIALA NATHALIE 01:58:13 V1F - F 349
399 ALBI MONIQUE 01:58:45 V2F MC NIMES F 246
400 BOISSON VIVIANE 01:58:45 V2F MC NIMES F 179
401 GENNAI ROGER 01:58:47 V2H - M 316
402 BOTELLA FRANCOIS 01:59:51 V3H MC NIMES M 233
403 ROUX JEAN LOUIS 02:00:45 V2H - M 279
404 INCONNU * 02:03:12 BEH - M 1001
405 ALISON ANDRE 02:03:15 V4H VEDAS ENDURANCE M 300
406 BEBIE VALERIAN SANDRA 02:03:31 SEF - F 340
407 VELOT NICOLE 02:03:32 V3F MC NIMES F 250
408 FABROL CHANTAL 02:03:32 V2F MC NIMES F 252
409 LEBAULT LAURENCE 02:03:33 V2F MC NIMES F 247
410 LEBAULT DANIEL 02:03:33 V2H MC NIMES M 248
411 DASVIT SEBASTIEN 02:03:45 ESH DUATHLON BELLEGARDE M 322
412 DASVIT VERONIQUE 02:03:45 V2F - F 321
413 BARET EVELYNE 02:04:15 V2F ALES CA F 266
414 DUPREZ NATHALIE 02:05:08 V1F - F 240
415 LAVARDE VICTOR 02:05:27 CAH - M 219
416 ARNAL CAROLE 02:06:29 V1F - F 28
417 MARIE FLORIANE 02:07:06 SEF - F 103
418 HALHAL LHASSEN 02:07:22 V1H - M 355
419 SAGATTI TOQUET CAROLE 02:08:08 V1F LES FOULEES SAUSSINOISES F 378
420 JOSEPH PEGGY 02:08:08 SEF - F 381
421 BONNUS AMANDINE 02:09:33 V1F - F 168
422 AiT OUALI DOMINIQUE 02:09:40 SEF - F 130
423 GILLOT MICHELE 02:11:52 V3F - F 259
424 PERROTIN CHRISTINE 02:13:24 V2F - F 281
425 PRABONNEAU DOMINIQUE 02:15:31 V4H - M 120
426 RAMBAL NATHALIE 02:17:19 V1F - F 23
427 ALLENBACH LAETITIA 02:19:15 SEF MC NIMES F 251
428 PETRIER YVES 02:19:15 V3H MC NIMES M 255
429 BONGRAND CATHERINE 02:19:47 V2F - F 106
430 ABRIC MARIE CLAIRE 02:35:52 V3F MC NIMES F 249
431 LE TOQUEN SYLVAIN 02:36:11 V4H - M 342


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |