cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-08-04 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2013 : classement des 836 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RABAT MICHEL 3h 11'27 SEM HVA / TEAM SALOMON M 775
2 AURELL BOVE PERE 3h 13'09 SEM MATADEPERA M 39
3 PERRIGNON ARNAUD 3h 13'22 SEM TEAM SPORT NEIGE PONTARLI M 727
4 FREZOUL FREDERIC 3h 14'10 V1M HVA M 1er V1M 362
5 MAILLARD ROMAIN 3h 16'58 SEM CLERMONT FERRAND M 582
6 MONDOT YANN 3h 21'27 SEM - M 645
7 ITSWEIRE BERTRAND 3h 21'46 V1M RAC M 2eme V1M 469
8 GIRO MARCELIN 3h 26'26 SEM TEAM OVERSTIMS M 401
9 ZANESI MATTHIEU 3h 26'31 SEM LOURDES M 970
10 CANALS JEAN CLAUDE 3h 27'53 V1M - M 3eme V1M 158
11 ANRIGO FRANS 3h 29'46 SEM PYRENEES CATALANES SKI M 20
12 MARIN BRUNO 3h 31'44 V1M - M 4eme V1M 497
13 PENNIELLO MARC 3h 31'48 SEM RUNNING 66 M 719
14 HUBSCH THIERRY 3h 35'40 SEM TRAIL TEAM LUXEMBOURG M 463
15 LERAY MICHAEL 3h 39'08 V1M JOGGING ILLOIS M 980
16 SAUCY PIERRE 3h 39'39 V1M DRAGUIGNAN M 867
17 KERBAOL PHILIPPE 3h 41'07 V1M TEAM OPEL COTES D'ARMOR M 485
18 CARBOU JEAN VINCENT 3h 41'56 SEM HVA M 166
19 DESTRADE ERIC 3h 43'15 V1M ST GIRONS M 288
20 BARRANCOS SOLERA JORDI 3h 43'30 V1M OLOT TERRA DE VOLCANS M 56
21 CAZAU CHRISTOPHE 3h 44'26 V1M ARGELES GAZOST M 188
22 MARCH JEAN FRANCOIS 3h 44'49 V1M SPORT 2000 FONT ROMEU M 588
23 SEGURA PASCAL 3h 46'02 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 876
24 BONNEFOUS ROBERT 3h 46'07 V2M LUC LA PRIMAUBE M 1er V2M 111
25 FREIXINET XAVIER 3h 46'34 SEM FERRINO HIGHLAB M 360
26 HERCOUET DIDIER 3h 47'57 V1M BURES SUR YVETTE M 447
27 GHIRARD FLORENT 3h 48'20 SEM BOMPAS M 394
28 LEONET CYRILLE 3h 48'33 V1M BURLATS M 546
29 GEA JEROME 3h 48'47 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 387
30 MARIN JOSE 3h 50'02 SEM CERBERE M 598
31 MORATA MICHAEL 3h 51'13 SEM MERIGNAC M 650
32 COMET PASCUA ANNA 3h 52'06 SEF LLUNA PLENA DYNAFIT F 1ere F 233
33 CASANOVA ARNAUD 3h 52'18 SEM VALLESPIR SKYRACE M 176
34 VIGNAUD CHRISTIAN 3h 52'24 V2M - M 2eme V2M 958
35 GRAS VIVES JOSEP 3h 52'26 V1M MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA M 426
36 ANDREU TRIAS LAIA 3h 52'37 SEF ESCURSIONISTA DE CALIUS F 2eme F 977
37 BLIN ANCEL SYLVAIN 3h 53'49 V1M COLMAR M 105
38 SABIOLS FRANCK 3h 56'25 SEM RAC M 845
39 GENTHON JONATHAN 3h 56'34 SEM NIKE FRANCE M 389
40 BRANDIMARTE JUAN SALVADOR 3h 56'54 SEM CANILLO M 124
41 MIGNOT THIERRY 3h 57'03 SEM UDSPPO M 638
42 DEBATS RAGNA 3h 58'22 SEF CE XERTA F 3eme F 272
43 SOMPROU LAURENT 3h 59'14 SEM SEILH M 895
44 MASSARDIER CEDRIC 4h 01'56 V1M MALVALETTE M 615
45 MOUSSA ALAIN 4h 03'40 V1M VEDAS ENDURANCE M 656
46 RATIA SYLVAIN 4h 03'53 SEM CAROUX X TRAIL M 781
47 OLIVA PUJOL MARC 4h 04'20 SEM CE EMPORDA M 681
48 LEJEUNE MATTHIEU 4h 05'07 SEM COTEN'TRAIL M 539
49 DORANDEU THIERRY 4h 05'37 V1M CP 66 M 297
50 CASALS CYRIL 4h 05'40 SEM ERR M 175
51 LEON FREDERIC 4h 06'13 SEM PEZILLA RIVIERE M 543
52 MAZACZ STANISLAS 4h 06'38 SEM LE SOLER M 624
53 COLIN YANN 4h 07'12 SEM ELNE M 222
54 GARROS JEAN MICHEL 4h 07'19 V1M ARGELES SUR MER M 376
55 MARTNER PATRIK 4h 07'48 SEM IFK GOTEBORG M 610
56 PILBLAD JONAS 4h 07'50 SEM IFK GOTEBORG M 742
57 POURRAT DAVID 4h 08'03 V1M BESSAN M 754
58 DORE CEDRIC 4h 08'22 SEM SEMELLES DE PLOMB M 299
59 NAVARRO JOACHIM 4h 08'24 V1M RUNNING 66 M 664
60 MIQUEL NICOLAS 4h 08'34 SEM TEAM RUNNING OLIVAN M 642
61 LOEILLET PIERRE 4h 08'43 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 560
62 MOUILLERON JEAN FRANCOIS 4h 08'57 V1M UPA 66 M 654
63 GANGLOFF PASCAL 4h 09'32 V1M TEAM ISOSTAR M 368
64 CALVEL PIERRE 4h 09'58 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 151
65 PINCHON VINCENT 4h 10'03 SEM VERNET LES BAINS M 744
66 MARCHIONI THIERRY 4h 10'06 V1M LE SOLER M 592
67 AGAESSE MICKAEL 4h 10'47 SEM CHATEAURENARD M 7
68 LAFITTE VALERIE 4h 10'50 V1F FONT ROMEU F 4eme feminine 500
69 MARCHET CEDRIC 4h 11'21 SEM PUJOLS M 590
70 LORENZI FABIEN 4h 13'02 SEM CABESTANY M 568
71 GONCALVES ALAIN 4h 13'12 V1M LES CABANNES M 408
72 DUPLAND JEAN MICHEL 4h 13'28 V1M ATHLE 66 M 311
73 CONEGERO OLIVIER 4h 14'04 V1M CERBERE M 234
74 DECHONNE PIERRE 4h 14'25 SEM FONT ROMEU TEAM ALTITUDE M 274
75 PUIG I PUIG LLUIS 4h 14'29 SEM ADAC M 760
76 LEROY EMMANUEL 4h 14'48 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 549
77 SOL LAURENT 4h 15'14 SEM SEMELLES DE PLOMB M 891
78 BALTHAZAR DAVID 4h 15'18 SEM LOURDES M 981
79 DEMOULIN NICOLAS 4h 15'33 SEM PALAU DEL VIDRE M 283
80 PENAS LOUIS 4h 15'42 V2M FOURQUES M 3eme V2M 718
81 CORDONNIER BENOIT 4h 17'56 SEM BOURREAC M 237
82 REVEL CHRISTIAN 4h 18'16 V2M GROLES TROTTEURS M 792
83 DAGUIN FABIEN 4h 18'52 SEM CLERMONT RAID AVENTURE M 260
84 MORENO SALAZAR JOSE 4h 19'00 V1M ACE JONQUERENCA M 652
85 GIORGI JEREMIE 4h 19'31 SEM LEUCATE PLAGE M 398
86 QUINTARD VINCENT 4h 21'29 V1M CABESTANY M 771
87 SCHLOSSER JEROME 4h 22'40 SEM ESPIRA DE L'AGLY M 869
88 CARON JEAN CHRISTOPHE 4h 23'28 V1M LEGUEVIN M 171
89 PHILIPPE VINCENT 4h 23'39 V1M ST LAURENT SALANQUE M 733
90 POUZET STEPHANE 4h 23'47 SEM ASL RAIDS CHATENAY/SEINE M 755
91 SOLTANI KAMEL 4h 24'30 V1M SALSES M 894
92 AUMAITRE HUGUES 4h 24'31 V1M BAIXAS M 38
93 LEJEUNE FREDERIC 4h 25'05 V1M TEAM ISOSTAR M 538
94 ROBIN GWENAEL 4h 25'18 SEM GEVEZE M 811
95 CHOLIN CYRIL 4h 25'27 SEM SCJSNOW.FREE.FR M 207
96 FRANCES ANTOINE 4h 25'31 V1M MATEMALE M 357
97 DUBOS CHARLES 4h 25'51 SEM PERPIGNAN M 306
98 FELIPO GILLES 4h 25'53 V1M POLLESTRES M 337
99 SOULIER LAURENT 4h 26'24 V1M ASAR SIGEAN M 983
100 VETELE GOUDET NADIA 4h 26'26 V1F CP 66 F 5eme feminine 952
101 PUJOL FABRICE 4h 27'25 SEM TOULOUSE M 765
102 GAUTHIER OLIVIER 4h 28'02 SEM MONTS M 380
103 HENRY JEAN LUC 4h 28'26 V1M QUEVEN ATHLETISME M 444
104 BOUDOU BRICE 4h 28'39 V1M FRONTALES ET BOUSSOLES M 114
105 PUJOL TORROELLA MARC 4h 28'41 SEM LLUNA PLENA DYNAFIT M 766
106 SMYTH MATT 4h 29'07 V1M BESANCON M 889
107 RIU OLIVIER 4h 29'08 SEM CANET M 806
108 ESTEVIN PIERRICK 4h 29'19 SEM CLAIRA M 317
109 SERRADELL MATHIEU 4h 29'21 SEM CHALON TRIATHLON CLUB M 879
110 CLASTRES FRANCOIS 4h 29'32 SEM PEYRESTORTES M 213
111 GUILLEMIN WILLY 4h 29'33 SEM GARDE REPUBLICAINE M 435
112 GARCIA JEAN MARIE 4h 30'05 SEM CP 66 M 370
113 GOUESSE BENJAMIN 4h 30'52 SEM TOULOUSE M 418
114 GAUTHIER STEPHANE 4h 30'57 SEM TOULOUSE M 381
115 LE ROUZIC LAURENT 4h 31'01 V1M RAIDLINK'S 07 M 528
116 LEROUX MATTHIEU 4h 31'03 SEM RUNNING 66 M 548
117 BLANC CHLOE 4h 31'07 SEF IFK GOTEBORG F 6eme feminine 99
118 SAINT MARTINO GAETAN 4h 31'19 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 849
119 DEGALLAIX MAXIME 4h 31'57 SEM CRAMOISY M 275
120 CAPARROS CHRISTIAN 4h 32'05 V2M CERET M 161
121 JAMPY MATHIEU 4h 32'20 SEM ELNE M 474
122 CAVA CHRISTOPHE 4h 32'41 SEM SAINT NAZAIRE M 185
123 BECHE ERIC 4h 32'42 V1M FONT ROMEU M 67
124 BADIE ALAIN 4h 32'43 V2M PIA M 45
125 ARGENCE STEPHANE 4h 33'03 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 24
126 COMAS PHILIPPE 4h 33'49 SEM RAC M 230
127 VERDAGUER SEBASTIEN 4h 33'50 V1M SALEILLES M 948
128 CIANI JOCYA 4h 34'08 SEF ESPRIT RUNNING F 7eme feminine 208
129 HERAULT YANNICK 4h 34'24 V1M PERPIGNAN M 446
130 CATROUX SIMON 4h 34'43 SEM SAVY M 182
131 GRASSAUD STEPHANE 4h 34'55 SEM RABAT LES TROIS SEIGNEURS M 427
132 GRANDPIERRE XAVIER 4h 35'12 SEM LLAURO M 423
133 GONCALVES CHRISTIAN 4h 35'28 V2M TARASCON M 409
134 PASSERAT NAHUEL 4h 36'01 SEM VARILHES M 978
135 DUTHOIT JEAN MARC 4h 36'33 V2M STE MARIE LA MER M 314
136 MOUROT ALAIN 4h 36'59 V1M VILLENEUVE RAHO M 982
137 SEGUI CHRISTIAN 4h 37'02 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 875
138 ETALON FABIEN 4h 37'14 SEM DELLE M 319
139 CARCY ANTHONY 4h 37'17 SEM BSC BLAGNAC M 167
140 HUG ANTONIN 4h 37'18 SEM CARGOLS DE FONT ROMEU M 465
141 BERNASCONI FABIO 4h 37'19 V1M CARGOLS DE FONT ROMEU M 83
142 RABAT AGNES 4h 37'30 SEF HVA F 8eme feminine 774
143 BRIENT PHILIPPE 4h 37'36 V1M PLOUIDER SPORTS NATURE M 129
144 HERNANDEZ CELINE 4h 38'17 V1F RUNNING 66 F 9eme feminine 448
145 VERGES JEAN FRANCOIS 4h 38'22 V2M LES CHEVRES DU CARLIT M 949
146 QUINTILLA ERIC 4h 38'30 V1M FLEURY D'AUDE M 772
147 BINET PAUL 4h 38'54 ESM FRONTALES ET BOUSSOLES M 1er Espoir 97
148 TUBAU MITJAVILA JORDI 4h 38'57 SEM ASS ESP SANT GRAU M 935
149 RICART ALEXIS 4h 38'58 SEM HVA M 799
150 TUBAU MITJAVILA ALBERT 4h 39'00 V1M ASS ESP SANT GRAU M 934
151 CAZENOVE JEAN 4h 39'41 SEM BAHO M 189
152 MOYSE JEROME 4h 39'43 V1M VMT M 657
153 THIBONNET JEROME 4h 39'45 V1M TOURS'N AVENTURE M 914
154 SICRE GERARD 4h 40'01 V1M TERRATS M 884
155 SEBASTIA NICOLAS 4h 40'11 SEM ENVEITG M 871
156 RAFFY THIERRY 4h 40'14 V1M TOULOUSE M 777
157 PUIG JULIEN 4h 40'17 SEM RUNNING 66 M 761
158 TOUNKARA MICHAEL 4h 40'27 V1M VEDAS ENDURANCE M 927
159 MARTINOT MICHEL 4h 40'39 V2M LEUCATE M 609
160 GAYRAUD PASCALE 4h 40'50 V1F COURSES DE LA MASSANE F 10eme feminine 386
161 FERNANDEZ FRANCOIS 4h 41'22 V2M FILLOLS M 340
162 MICHON DIDIER 4h 41'24 V1M TRELISSAC M 635
163 SOUBIELLE OLIVIER 4h 41'34 V2M ENVEITG M 896
164 GONTIER VICTOR 4h 42'06 SEM TETES D'ENCLUMES CREW 09 M 411
165 MAURETTE SABRINA 4h 42'19 SEF LES BELETTES F 619
166 PUJADE CHRISTOPHE 4h 42'21 V1M TOP CHRONO 11 M 762
167 MARTIGNE YANNICK 4h 42'24 SEM CHAMPHOL M 602
168 LANEQUE SYLVAIN 4h 42'34 V1M SOREDE M 512
169 ROUX LAURENT 4h 42'40 SEM BAUGY M 838
170 CHESNEAU JOHAN 4h 42'43 SEM BAZIEGE M 205
171 AMAN NICOLAS 4h 43'02 SEM CLAIRAC M 16
172 CALMUS PASCAL 4h 43'09 SEM COULANGERON M 150
173 COLL ROLAND 4h 43'25 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 225
174 ALCARAZ DOMINIQUE 4h 43'39 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 13
175 TREVISAN CELIA 4h 43'56 SEF UDSPPO F 930
176 FAVRE CHRISTOPHE 4h 44'00 V1M CARCASSONNE M 333
177 MONIER SEBASTIEN 4h 44'02 SEM GUINCHOU M 647
178 DELERIS LAURENT 4h 44'06 SEM SAIGUEDE M 280
179 LADET JULIEN 4h 44'09 SEM AGUESSAC M 498
180 CARBONNET MATHIEU 4h 44'15 SEM SALEILLES M 165
181 RIEDEL PETER 4h 44'19 V1M 1FC KAISERSLAUTERN M 801
182 LAFORGUE CLAUDE 4h 44'43 V2M CODALET M 503
183 MIFFRE GUILLEM 4h 44'48 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 637
184 MAYOLA LAURENT 4h 44'55 SEM AS CRS 50 M 622
185 BALS ALAIN 4h 44'57 V2M UDSPPO M 51
186 CARON CHRISTOPHE 4h 44'59 V1M TRAILERS PYRENEES TRANQUI M 170
187 RESPAUD MAUD 4h 45'01 V1F SOLER TEAM TRAIL F 791
188 BOEBION CHRISTOPHE 4h 45'20 V1M ST JEAN D'ARVEY M 109
189 ROIG CHRISTIAN 4h 45'36 V1M HVA M 820
190 MARTY THIERRY 4h 45'54 V1M VENTENAC MINERVOIS M 612
191 CHARLET THOMAS 4h 46'10 SEM BAIXAS M 198
192 SALVADOR GUILLEM ADRIA 4h 46'52 SEM VINCA M 853
193 ABADIE ALEXANDRE 4h 47'28 SEM CORNEILLA RIVIERE M 2
194 PERTL OLIVIER 4h 47'31 SEM ROQUEFORT DES CORBIERES M 729
195 FUENTES FREDERIC 4h 47'53 SEM PIA M 365
196 BARTOLOTTI LEO 4h 47'56 SEM ASSA ARGELES M 59
197 PRUD'HOMME MARC 4h 48'07 SEM ARGELES SUR MER M 757
198 GODIN PIERRE ANTOINE 4h 48'08 V2M LE BOUSCAT M 404
199 TESTE ALAIN 4h 48'26 V1M DREMIL LAFAGE M 911
200 MARTIN THIERRY 4h 48'31 V1M MORVAN OXYGENE M 605
201 TAJADA VITALES CELIA 4h 48'41 SEF ALLRADICALMOUTAIN F 906
202 CASADESUS NICOLAS 4h 49'04 SEM HVA M 174
203 ARNAUD LAURENT 4h 49'14 V1M SPIRIDON LA ROCHELLE M 27
204 CAPALLERE DENIS 4h 49'17 V2M CERET M 160
205 HOGUET VINCENT 4h 49'31 SEM UA VERSAILLES M 456
206 AZEMA PAUL 4h 49'34 SEM MONTPELLIER M 42
207 CERESUELA STEPHAN 4h 49'55 V1M ARGELES SUR MER M 191
208 LELONG FRANCK 4h 50'13 SEM LE PECQ M 541
209 LE RAVALLEC LOIC 4h 50'31 V1M COURIR FONSEGRIVES M 527
210 RIGONI JEAN BERNARD 4h 50'54 SEM OPOUL M 804
211 LANON WILLIAM 4h 51'37 ESM TINCHEBRAY M 984
212 DEUX DAVID 4h 52'24 V1M CROSSCALL M 291
213 BELLIER CLEMENT 4h 52'34 SEM PAPYGAS M 73
214 MEROU CHRISTIAN 4h 53'16 V1M SOURNIA M 630
215 NOYE THIERRY 4h 53'19 V1M BAHO M 677
216 CALEGARI ERMANNO 4h 53'20 V3M PIA M 1er V3M 149
217 AERNOUT RICHARD 4h 53'31 SEM GENTILLY M 6
218 SLJIVIC JEROME 4h 53'33 V1M OUVEILLAN M 888
219 FRANCIS JEZ 4h 54'21 V2M MANCHESTER M 358
220 DARNEIX DOMINIQUE 4h 54'28 V1M AMBAZAC M 264
221 L'HERMENIER VIRGINIE 4h 54'39 V1F RUNNING 66 F 577
222 PENOT ROMAIN 4h 54'56 SEM KILAITCRU M 721
223 MONTEL THIERRY 4h 55'32 SEM ST MICHEL DE MAURIENNE M 648
224 BARANDE LUC 4h 55'34 V2M CLAIRA M 52
225 ROBERJOT JOEL 4h 55'45 V1M COURIR A FABREGUES M 809
226 PEGOURIE FABRICE 4h 56'01 SEM CSAG PITHIVIERS M 711
227 NACHER NICOLAS 4h 56'24 SEM LE SOLER M 661
228 BLASCO RENAUD 4h 57'32 SEM SOLER TEAM TRAIL M 102
229 LANNOY STEVE 4h 57'45 SEM PERPIGNAN M 515
230 LIMOUZY ERIC 4h 58'49 V1M PEYRESTORTES M 555
231 SALMERON FRANCOIS 4h 59'51 V2M FOULEES DE THUIR M 851
232 PICORNELL MACH JORDI 05h00'05 V1M ACE JONQUERENCA M 738
233 BILLEBAULT LAURENT 05h00'19 V1M UDSPPO M 92
234 BOULANGER GERALD 05h00'56 V1M MINIAC MORVAN M 116
235 BLEY LAURENT 05h00'57 SEM TOULOUGES M 104
236 BARCELO SEBASTIEN 05h00'59 SEM UDSPPO M 53
237 ARNAUD RICHARD 05h01'07 V2M BANYULS SUR MER M 28
238 FERNANDES ALFREDO 05h01'37 V1M RAC M 338
239 URGIN OLIVIER 05h01'38 V1M CP 66 M 937
240 CHIESURA SAMUEL 05h01'42 SEM BAIXAS M 206
241 LALUCE BRUNO 05h01'44 V2M TARGON M 511
242 SOYER JEAN MARIE 05h01'55 V2M NICE M 904
243 BACQUEVILLE GUILLAUME 05h02'15 SEM RIVESALTES M 44
244 ROLLAND MICKAEL 05h02'17 SEM PORT VENDRES M 822
245 ROUGE ROMUALD 05h02'19 SEM LAC M 835
246 GOMEZ SEBASTIEN 05h02'24 SEM ST ESTEVE M 406
247 FIEVET PASCAL 05h02'31 SEM LICQUES M 349
248 ATGE GERALD 05h02'39 SEM PERPIGNAN M 31
249 PAYET PETER 05h02'51 SEM LE JEUNE FOU M 708
250 ROQUE PASCAL 05h02'53 V1M LES CHEVRES DU CARLIT M 825
251 MARTIN PAUL 05h02'55 SEM R.CERETANE M 604
252 LASSAGNE GUY 05h02'59 V2M CERBERE M 520
253 PEREZ ERIC 05h03'38 SEM LLUPIA M 724
254 CERVONI LAURENT 05h03'50 SEM PERPIGNAN M 194
255 LOGET ELISE 05h04'10 SEF TAUTAVEL F 561
256 MEZIERES SERGE 05h04'11 V2M UST TOURCOING M 633
257 GOUVRIT LIONEL 05h04'13 V1M TEAM RAIDLIGHT M 420
258 SAGUER DANIEL 05h05'07 V2M PERPIGNAN M 848
259 DENIAU CHRIS 05h05'21 V1M CNEC M 284
260 AGUILERA NICOLAS 05h05'32 SEM MONTESQUIEU LES ALBERES M 12
261 AUDOUX KEVIN 05h05'55 SEM MONTESCOT M 33
262 BASTIEN ELIE 05h05'57 SEM CAMBRAI M 61
263 FLORENZA FABIEN 05h06'08 SEM PIA M 351
264 SOLER ALAIN 05h06'16 V1M MON JARDINIER M 893
265 CONEGERO YANNICK 05h06'23 SEM CERBERE M 235
266 RUIZ GILLES 05h06'36 V2M PERPIGNAN M 844
267 CAO THANH MATTHIEU 05h06'43 SEM TOTAL SPORT M 159
268 FERREOL JEROME 05h06'49 SEM BAIXAS M 346
269 LEDAIN SEBASTIEN 05h06'51 SEM VILLARD M 534
270 CHAUSSEPIED ADRIEN 05h06'54 SEM ASSO C M 202
271 CELERIER JEAN FRANCOIS 05h07'19 V1M MAURY M 190
272 PAGES MARC 05h07'31 SEM VINCA M 688
273 VALLIER JEROME 05h07'43 V1M UPA 66 M 939
274 DOUARRE HERVE 05h07'55 V2M AC CELLOIS M 300
275 TARCY OLIVIER 05h08'05 V1M LE BOIS D'OINGT M 908
276 FARRARONS MORAN MARC 05h08'14 SEM CE BELLCAIRENC M 331
277 ROUX STEPHANE 05h08'19 SEM CHELLES M 839
278 AUBERT CEDRIC 05h08'39 SEM PARIS M 32
279 DESTRUEL JEROME 05h08'52 V1M LEGUEVIN M 289
280 MIENVILLE FLORIAN 05h09'25 SEM PERPIGNAN M 636
281 ETIENNE PAUL 05h09'28 V1M VINCA M 320
282 SEBASTIA MARINE 05h10'43 SEF ENVEITG F 870
283 CAMPAGNA DAVID 05h10'48 SEM CPLP LA PRIMAUBE M 155
284 CHARLET EMILIE 05h10'54 SEF BAIXAS F 196
285 PACOU SAMUEL 05h10'56 SEM BSPP M 687
286 SIGUIER JEAN MICHEL 05h10'59 V2M COURIR FONSEGRIVES M 886
287 BINET MANUEL 05h11'00 SEM FRONTALES ET BOUSSOLES M 95
288 GRAS ROLAND 05h11'23 V1M PIA M 425
289 SOULET JEAN BAPTISTE 05h11'45 SEM PERNANT M 900
290 HARROUE PATRICK 05h11'48 V1M ALAIRAC M 439
291 ZIMOLO PASCAL 05h12'14 V1M PRADES M 973
292 ZIMOLO JEAN FRANCOIS 05h12'16 V2M LA SEYNE SUR MER M 972
293 PELLAN YANNICK 05h12'19 V1M TEAM TSA M 714
294 LUCE ANTHONY 05h12'41 SEM CABESTANY M 572
295 ABELLA ERIC 05h13'15 SEM PIA M 3
296 GAFFARD RENAUD 05h13'17 SEM CORNEILLA VERCOL M 366
297 GARCIA PIERRE 05h13'19 SEM SAILLAGOUSE M 371
298 SANCHEZ FRANCK 05h13'22 V1M CHATILLON M 855
299 PARXES MAURICE 05h13'23 V4M HVA M 1er V4M 1
300 GRES ANDRE 05h13'24 V3M AOV ALBI M 2eme V3M 428
301 HENRIOT GERARD 05h13'25 V2M LE RUSSEY M 443
302 LAUGER LAURENT 05h13'31 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 523
303 BRIAL MARIE 05h13'44 ESF THUIR F 1ere Espoir F 128
304 VARET JOHNNY 05h13'52 V2M PRUILLE LE CHETIF M 944
305 FERNANDEZ YANNICK 05h14'06 SEM ASSA ARGELES M 343
306 GAY DIDIER 05h14'08 SEM TOULOUSE M 384
307 CADON KEVIN 05h14'15 SEM THUIR M 145
308 BEGUE ANDRE 05h14'33 V1M CARGOLS DE FONT ROMEU M 71
309 DOMEC ERIC 05h14'39 V1M FONTENILLES M 295
310 MAUPERTUIS GUILLAUME 05h14'42 V1M SUCY EN BRIE M 618
311 GERVA CEDRIC 05h14'46 SEM UDSPPO M 393
312 COMELLAS SOLE MIREIA 05h14'57 V1F MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA F 232
313 RONNE GUILLEM 05h14'59 SEM VIGATANES DEL VOLO M 824
314 AUSTRUY FABIEN 05h15'10 V1M CLERMONT FERRAND M 40
315 GRIFFON GILLES 05h15'29 V2M LAROQUE DES ALBERES M 429
316 MASSERAN PHILIPPE 05h15'59 V1M MARAUSSAN M 616
317 RAYNAUD RICHARD 05h16'01 V1M TEAM CAP RUN M 783
318 CLOUET JOHANN 05h16'05 SEM NANTES M 219
319 COLLARD MAXIME 05h16'09 SEM UDSPPO M 226
320 TOUBERT CYRIL 05h16'19 SEM CLAIRA M 926
321 MARCQ DAVID 05h16'58 SEM CERET M 593
322 L'HERMENIER RICHARD 05h17'11 V1M ST CYPRIEN M 576
323 CANAL PIERRE MATHIEU 05h17'13 SEM STE COLOMBE COMMANDERIE M 157
324 LUCHITTA UGO 05h17'23 SEM CABESTANY M 573
325 RAMIN ALEXANDRE 05h17'31 SEM CASTRES M 778
326 LAURENT CHARLES 05h17'44 SEM AVIGNON M 524
327 FIEVEZ ADRIEN 05h17'46 V1M CORBERE CABANES M 350
328 CHASSAGNE GERARD 05h17'49 SEM NARBONNE M 200
329 TORNE JEAN LOUIS 05h17'52 V2M AUCH M 924
330 CLAMENS PATRICK 05h18'08 V1M CABESTANY M 211
331 PANABIERES BERTRAND 05h18'09 V1M COLLIOURE M 695
332 GOUBET CHRISTOPHE 05h18'11 V1M THEZA M 416
333 PUCCI ERIC 05h18'13 SEM PRADES M 758
334 SANTOUL JEAN LOUIS 05h18'20 V1M BIBITEAM M 860
335 MAYORAL ANGE 05h18'23 V2M FONT ROMEU M 623
336 LAPARRA EVE 05h18'26 V1F UDSPPO F 516
337 CORENTHIN JEAN MARC 05h18'28 V1M NARBONNE M 238
338 PLASMAN FRANCOIS XAVIER 05h18'47 V2M SANS VISA M 747
339 LLARC OLIVIER 05h18'58 SEM PONTEILLA M 558
340 DURAND RENE 05h20'04 V3M BIBITEAM M 3eme V3M 313
341 HILLION CHRISTOPHE 05h20'05 V1M ST QUENTIN M 453
342 JULIEN LUDOVIC 05h20'06 SEM TOP CHRONO 11 M 482
343 PUJADE JEAN PAUL 05h20'09 V1M MONTOLIEU M 763
344 HOSTAILLER JULIEN 05h20'30 SEM PARIS M 458
345 FONS AUGUSTIN 05h21'05 V2M RIVESALTES M 354
346 DUBOIS THIERRY 05h21'36 V2M TRAIL VERNET AVENTURE M 305
347 VANDECAVAYE VINCENT 05h21'41 SEM LES 3 POMMES DE BLONVILLE M 942
348 GONZALEZ JEROME 05h21'49 SEM UDSPPO M 413
349 VIDALENC LAURENT 05h22'08 V2M DREMIL LAFAGE M 956
350 CORET LAURENT 05h22'35 SEM TOULOUSE M 239
351 HUBERT MARCEL 05h22'37 V2M ANGOUSTRINE M 462
352 BARRERE PATRICE 05h22'39 V1M CANOHES M 58
353 HORCAS FRANCOIS 05h22'42 V1M ILLE SUR TET M 457
354 BAILLIVET PHILIPPE 05h22'44 V1M SPIRIDON LA ROCHELLE M 48
355 COURTIN JIMMY 05h23'14 SEM CP 66 M 248
356 MORERA I BLANCH MARTA 05h23'17 SEF ADAC F 653
357 RENE DANIEL 05h23'31 V1M ST ANDRE M 790
358 BOURLIER MANUEL 05h23'44 V1M SEMELLES DE PLOMB M 118
359 LLORENS GILLES 05h23'46 SEM SEMELLES DE PLOMB M 559
360 DE LOS SANTOS ERIC 05h23'47 SEM SEMELLES DE PLOMB M 270
361 POMARES ALEC 05h23'49 V2M CG11 M 750
362 VIAL ARNAUD 05h24'18 V1M CANET M 953
363 ROCHER FRANCOIS 05h24'31 SEM BAGNOLES M 816
364 RIOL RENE 05h24'33 V2M VIEILLE BRIOUDE M 805
365 BONNERY MARTIAL 05h24'35 SEM PEXIORA M 112
366 MIQUEL JACQUES 05h24'45 SEM ARGELES SUR MER M 641
367 GOURAUD ERIC 05h25'14 V2M VERSAILLES M 419
368 PERRIER BAVOUX FLORENT 05h25'27 SEM EAC EMBRUN RAIDLIGHT M 726
369 LADET FRANCK 05h25'29 SEM TEAM RAIDLIGHT M 597
370 BOUET DAMIEN 05h25'36 SEM RAID INSA INP M 115
371 SANTARELLA DAVID 05h25'43 V1M ALAIRAC M 859
372 COSYNS LAURENT 05h25'51 V1M AMIENS M 245
373 CAJAS MARMOLEJO DAVID 05h25'57 SEM FLAMA EMPURIES 91 M 148
374 PARAYRE VINCENT 05h26'22 V1M SEMELLES DANS LE VENT M 696
375 POREE JEAN LUC 05h26'26 V3M NANTES M 751
376 BOZZO FRANCESC 05h26'58 SEM UEC GRACIA M 123
377 LE BOURHIS DAVID 05h27'00 SEM MAGUELONE JOGGING M 975
378 VEGA OLIVIER 05h27'07 SEM SALEILLES M 946
379 BLANCHARD ARNAUD 05h27'25 SEM LES POUSSINS SPORTIFS M 100
380 ANTOLIN PEREZ FERNANDO 05h27'45 V1M FLAMA EMPURIES 91 M 23
381 THOMAS PASCAL 05h28'08 SEM ZIGUANE 2 M 918
382 CONILL SERRABASA GUILLEM 05h28'18 SEM VINCA M 236
383 CLARAMONTE TOMAS 05h28'38 V2M CASTELLON DE LA PLANA M 212
384 MARFAING MATHIAS 05h28'40 V1M ARIGNAC M 594
385 SGHIR MOHAMED 05h28'48 V1M ST ELOI M 882
386 WALLYN GREGORY 05h28'51 V1M HOUPLIN ANCOISNE M 964
387 LAFORGE PASCAL 05h29'17 SEM VILLEPARISIS M 502
388 PALOFFIS SAMUEL 05h29'17 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 694
389 SIBIEUDE FLORIAN 05h29'23 SEM CORNEILLA LA RIVIERE M 883
390 DEGUILHEM CHRISTIANE 05h29'36 V3F ASPTT PERIGUEUX F 1ere V3F 276
391 REDON CORINNE 05h29'46 V1F YLANG TRIATHLON MAYOTTE F 785
392 MEUSNIER MIKAEL 05h29'48 SEM MONTAURIOL M 632
393 CUVELLIER VINCENT 05h29'50 V1M TOCARDS M 257
394 FRENOT JEROME 05h30'06 SEM CODALET UNIVERSITY M 361
395 CARDONER XAVIER 05h30'08 SEM SOREDE M 168
396 AVILA CLEMENT 05h30'17 SEM VILLEFRANCHE DE ROUERGUE M 41
397 BLOT FABIEN 05h30'44 SEM ENVIEDEREFLEX.COM M 107
398 PASSERAT NANS 05h31'46 SEM VANILHES M 700
399 COLOMER LAURENT 05h31'50 SEM ST ELOY LES MINES M 228
400 PINON GREGORY 05h31'56 SEM CLAIRA M 745
401 AUDRY CORALIE 05h32'05 SEF VINCA F 36
402 VETAULT STEPHANE 05h32'15 SEM NOE M 951
403 LORMEAU JEAN LUC 05h32'17 V2M ASTROPODES M 569
404 FAURE ALEXANDRE 05h32'19 SEM ZIGUANE 1 M 332
405 TOURNE BERENGER 05h32'23 SEM ELS AMICS DE L'OASIS M 928
406 CADIOU YANN 05h32'27 V1M LATOUR DE CAROL M 144
407 ARGUEL ADRIEN 05h32'29 SEM VERRIERES M 25
408 WYSS ERIC 05h33'24 V1M CORNEILLA CONFLENT M 967
409 NOUGIER BENOIT 05h33'32 V1M COURSES DE LA MASSANE M 673
410 MOISAN PASCAL 05h33'40 SEM SAINT GENIS DES FONTAINES M 644
411 PIED RAPHAEL 05h33'41 SEM PERPIGNAN M 739
412 MARCHIONI NATHALIE 05h33'42 V1F LE SOLER F 591
413 KIRCHSTETTER FANNY 05h33'45 SEF LEUCATE F 486
414 GIRARDIN CEDRIC 05h33'46 SEM ELS AMICS DE L'OASIS M 400
415 ROQUES MICHEL 05h33'49 V3M ROQUES/GARONNE M 826
416 PELLETEY STEPHANE 05h33'58 V1M COURIR A FONTENILLES M 715
417 QUESADA TIMOTHEE 05h34'04 SEM CASTELNAU LE LEZ M 769
418 MACE VINCENT 05h34'15 SEM ILLE SUR TET M 578
419 CARPIO SEBASTIEN 05h34'51 SEM THUIR M 173
420 ROCCHESANI ANTOINE 05h34'55 V2M AS FIGARELLA M 813
421 LACOMBE PASCAL 05h35'10 V1M PECHBONNIEU M 496
422 BELLIL ERIC 05h35'23 V1M THUIR M 75
423 DAURE FRANCOIS XAVIER 05h35'30 SEM ESPIRA DE L'AGLY M 265
424 BERTRAND PIERRICK 05h35'35 SEM COURIR EN EMBLAUEZ M 86
425 RIBEIRO DAS NEVES MICKAEL 05h35'45 SEM LES MARTRES DE VEYRE M 797
426 OKAZ GHISLAIN 05h35'47 V3M RUNNING 66 M 680
427 BOURLIER MATTHIEU 05h36'02 V1M SEMELLES DE PLOMB M 119
428 PAUTONNIER SEBASTIEN 05h36'04 SEM PLOUIDER SPORTS NATURE M 704
429 BRODA MAX 05h36'07 SEM L'ETANG SALE LES BAINS M 130
430 PALMOWSKI STEPHANE 05h36'09 SEM PERPIGNAN M 693
431 DABIRE SIE 05h36'13 V1M ASPTT TOURS M 259
432 LEBRERE FREDERIC 05h36'16 V1M COLOMIERS M 531
433 POIRSON TANIA 05h36'24 V2F SALEILLES F 1ere V2F 748
434 GUITART MICHEL 05h36'28 V2M CARROSSERIE DU ZENITH M 437
435 DURAND LAURENT 05h36'31 V1M CANET PLAGE M 312
436 COLL JEAN LOUIS 05h36'41 V2M SERDINYA M 223
437 BEY FABRICE 05h36'43 SEM RAC M 90
438 LOPEZ JEAN LOUIS 05h36'59 V2M PERPIGNAN M 564
439 JOCAVEIL JEAN NOEL 05h37'05 V1M CP 66 M 478
440 LESAGE BERNARD 05h37'40 V1M CABESTANY M 550
441 HERAULT RICHARD 05h38'13 SEM ASTROPODES M 445
442 WULLENS REGIS 05h38'59 V1M CMDC CHTIS TRAILEUR M 965
443 MARTY BENJAMIN 05h39'04 SEM COURIR FONSEGRIVES M 611
444 FERRER DIDIER 05h39'05 V2M PEYRIAC DE MER M 347
445 PARRA JEAN 05h39'08 V1M ILLE SUR TET M 697
446 DELAUNAY ALLAN 05h39'16 ESM ST CYPRIEN M 279
447 MASSON ERIC 05h39'18 V2M LA SALVETAT M 617
448 COLL NATHALIE 05h39'19 SEF TRAIL VERNET AVENTURE F 224
449 VILA KRYSTEL 05h39'21 SEF TRAIL VERNET AVENTURE F 960
450 RENARD FABIEN 05h39'26 V1M LIMOGES M 788
451 GIBELIN JEREMY 05h39'30 SEM VINCA M 395
452 ADENIS VIRGILE 05h39'36 V1M DUGNY SUR MEUSE M 5
453 AGUADO SERGE 05h39'40 V3M BOURG MADAME M 10
454 LEDOUX JOEL 05h39'43 V2M ELNE M 535
455 SARAZIN FLORENT 05h40'10 SEM ST QUENTIN M 864
456 GRADELLE FREDERIC 05h40'23 SEM GIGEAN M 422
457 MINGORANCE JEROME 05h40'36 SEM PERPIGNAN M 640
458 PIERREDON RONAN 05h40'39 SEM ACNA M 741
459 TOMBELAINE MARIE 05h40'42 SEF LES BELETTES F 923
460 GARRABE MATTHIAS 05h40'46 SEM UDSPPO M 374
461 ROUARD OLIVIER 05h40'56 V1M LE SORGUAIS M 830
462 VERDAGUER MARCO 05h40'58 V2M AUZEVILLE TOLOSANE M 947
463 PETRE CHRISTOPHE 05h41'08 V1M NARBONNE M 732
464 LELOUP LAURENT 05h41'34 V1M BJORNSTORPS IF M 542
465 SAQUE ANNICK 05h41'37 SEF ST JEAN PLA DE CORTS F 862
466 AGUILAR YANNICK 05h41'49 SEM VICHY M 11
467 BRAS ERIC 05h41'56 V1M GROLES TROTTEURS M 125
468 BELOTTI JEAN MARIE 05h42'02 V1M BUSQUE M 76
469 JOURDAN BRUNO 05h42'22 V1M THUIR M 480
470 MAGUIN LAURENT 05h42'43 V2M FONTENAY AUX ROSES M 579
471 LEBRUN ALAIN 05h42'55 V1M BEZIERS M 533
472 GOUEFFON GERARD 05h43'20 V2M SURVILLIERS M 417
473 SERRES OLIVIER 05h43'26 SEM TOULOUSE M 880
474 LAIR GEORGES 05h43'32 V3M CANOHES M 510
475 JAMPY FLORIAN 05h43'54 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 473
476 EYCHENNE CEDRIC 05h44'00 SEM SAINT LYS M 325
477 LEGROS SEBASTIEN 05h44'09 SEM ANGOULEME M 537
478 CROISET JOAKIM 05h44'25 SEM ROSOY M 253
479 PUJOL CHRISTOPHE 05h45'09 SEM MERVILLE M 764
480 VIDAL VALERIE 05h45'22 V1F PERPIGNAN F 955
481 BERDAGUE THIERRY 05h45'30 V1M LE SOLER M 80
482 MIRO VINCENT 05h45'32 SEM PERPIGNAN M 643
483 KOSTRZEVA FABIEN 05h46'04 SEM ST JEAN LASSEILLE M 490
484 SOBCZAK SEBASTIEN 05h46'10 SEM NARBONNE M 890
485 SENENT OLIVIER 05h46'25 SEM CLAIRA M 878
486 TALAYRACH OLIVIER 05h46'46 V1M CAZILHAC M 907
487 MANGOTE JEROME 05h46'48 SEM CARCASSONNE M 587
488 CAPARROS LAURENT 05h47'04 V1M ANGLES M 162
489 CHARVET DIDIER 05h47'10 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 199
490 ROUZAUD BERANGER 05h47'12 V1M TOP CHRONO 11 M 840
491 CHARLET ERIC 05h47'14 V3M LA VAQUERIE M 197
492 VIX JEAN 05h47'16 V1M ST ESTEVE M 963
493 FAIZANDIE MARIANNE 05h48'39 SEF JOGGING LAVERUNE F 328
494 COMBRES FREDERIC 05h48'57 SEM TOULOUSE M 231
495 REVELLES XAVIER 05h49'10 V1M UDSPPO M 793
496 BUFFIERE MARYVONNE 05h49'12 V2F LUC LA PRIMAUBE F 136
497 BREQUEVILLE DAVID 05h49'36 V1M PLAISIR M 127
498 ROUZET FRANCOIS 05h50'24 V1M ELS AMICS DE L'OASIS M 841
499 WURMSER RENAN 05h51'29 SEM RIVESALTES M 966
500 CADENE JOSIANE 05h51'44 V2F CANOHES AVENIR CYCLISTE F 142
501 GUERRERO ALAIN 05h51'46 V1M CANOHES AVENIR CYCLISTE M 433
502 DROGUE BENJAMIN 05h52'00 V1M ANDORRE LA VELLA M 302
503 LAINE STEPHANE 05h52'37 V1M TEAM RUNAO M 509
504 BRUGERON CHRISTOPHE 05h52'49 SEM TOULOUGES M 132
505 NOU JACQUES 05h53'08 V3M CASTEIL M 671
506 PEIX VIVES LILIAN 05h53'09 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 713
507 BOURLIER SANDRINE 05h53'36 V1F SEMELLES DE PLOMB F 120
508 PUIG FREDERIC 05h53'38 V2M SCHNEIDER M 759
509 DEVEZE RAYMOND 05h53'52 V2M TRAIL VERNET AVENTURE M 292
510 BERNIER NORBERT 05h54'31 V1M TRESSERRE M 84
511 BARUT SILVERE 05h54'40 SEM LASSERRE M 60
512 GARES VICTOR 05h54'42 SEM AGEN M 373
513 LAFONT CHRISTIAN 05h54'44 V3M COLLIAS M 501
514 FOURES JEANINE 05h55'07 V3F COURIR FONSEGRIVES F 355
515 JAMPY CATHY 05h56'00 V1F CARCASSONNE F 472
516 DUBA JEROME 05h56'02 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 303
517 ROCHEL MARIAN 05h56'07 V1F BOURG MADAME F 815
518 CAMBON PIERRE 05h56'48 V2M ST SATURNIN DE LUCIAN M 154
519 RABADAN CHRISTOPHE 05h56'50 SEM SAINT CHINIAN M 773
520 LAFORGUE GUY 05h56'59 V2M CANOHES M 504
521 RIVIERE DAVID 05h57'16 V1M MAZERES COURSE PEDESTRE M 807
522 ALEPEE NICOLAS 05h57'26 V1M GINESTAS M 14
523 TOURON BENJAMIN 05h57'29 SEM LLO M 929
524 BESSET RICHARD 05h57'32 V1M CELY EN BIERE M 89
525 LAGO RENE 05h57'53 V3M CLARA M 506
526 SOULA XAVIER 05h57'55 V1M SEMELLES DANS LE VENT M 897
527 REYMONDAUD FREDERIC 05h58'17 V1M BAUDREIX M 795
528 MOREAU JULIA 05h58'18 SEF ACNM F 651
529 SANCHEZ GAETAN 05h58'19 SEM ACNM M 856
530 RAMIREZ GARCIA FRANCISCO 05h58'21 V1M CASTELLON M 779
531 MUNNA OLIVIER 05h58'35 V1M PERPIGNAN M 660
532 SABLOT DENIS 05h59'16 V1M BAIXAS M 847
533 CATTONI SEBASTIEN 05h59'17 SEM ELS AMICS DE L'OASIS M 184
534 LE BRAS LUDOVIC 05h59'30 V1M PLOUIDER SPORTS NATURE M 526
535 UGUEN JEAN PIERRE 05h59'32 V1M PLOUNEOUR TRET M 936
536 FEGAR REGIS 05h59'36 V1M PLOUIDER SPORTS NATURE M 335
537 KNIBIEHLER BENOIT 05h59'38 SEM BERNAY M 487
538 YVELIN JEAN FRANCOIS 05h59'40 SEM TOULOUSE M 969
539 GOUZE OLIVIER 05h59'41 SEM TOULOUSE M 421
540 CARADEC YANNICK 05h59'44 V1M PLOUIDER SPORTS NATURE M 163
541 SERRET NICOLAS 05h59'45 V1M PERPIGNAN M 881
542 BERGOT PHILIPPE 05h59'48 V1M PLOUIDER SPORTS NATURE M 81
543 LAPEDRA DAVID 05h59'58 SEM TRAPPES M 517
544 MARTINEZ OLIVIER 06h00'00 SEM VINASSAN M 608
545 HOURS BENJAMIN 06h00'01 SEM NARBONNE M 459
546 BIDANEL CHRISTIAN 06h00'26 V1M LA ROCHE MAURICE M 91
547 COSTA VINCENT 06h00'39 SEM PERPIGNAN M 243
548 THOMAS PASCAL 06h01'07 V1M VILLENEUVE LES MAGUELONE M 917
549 POTINIERE ANTHONY 06h01'09 V1M LES GALOBIPEDES M 753
550 TIGNERES MARYSE 06h01'13 V2F LLUPIA F 921
551 NIVAULT STEPHANE 06h01'20 V1M NAY M 668
552 GIROLET BRUNO 06h01'27 V2M COULANGES LES NEVERS M 402
553 SUIN PATRICE 06h01'33 SEM BLAGNAC M 905
554 SOULE PHILIPPE 06h01'37 V1M CP VINCA M 899
555 LAFFARGUE ALAIN 06h01'41 V3M SAMAZAN M 499
556 MARTINEZ MICHEL 06h01'43 V1M PUYLAGARDE M 607
557 BUBENDORFF RENE 06h01'44 V1M HELFRANTZKIRCH M 135
558 VILOTTE GILLES 06h01'52 V2M LABASTIDE D'ANJOU M 962
559 SALVY OLIVIER 06h01'56 V1M NARBONNE M 854
560 HOWARD BEN 06h02'01 SEM DMVAC M 460
561 MAYLIE RIBEILL ELIZABETH 06h02'16 V2F FONT ROMEU F 621
562 EVANNO CHARLES 06h02'43 SEM LIRE M 321
563 ROUDIERE LUC 06h02'45 SEM LA CHAPELLE BASSE MER M 832
564 GIRARD FRANCOIS 06h03'04 V1M BRAM M 399
565 CZACHOR ALAIN 06h03'08 V3M VIGATANES DEL VOLO M 258
566 QUEBRE PAMELA 06h03'25 SEF UDSPPO F 767
567 CIBA PATRICIA 06h03'29 V2F CP 66 F 209
568 HERNANDEZ RAYMOND 06h03'32 V3M PERPIGNAN M 451
569 DARE DENIS 06h04'10 V1M ESPIRA DE L'AGLY M 263
570 DEMAILLY ALINE 06h05'01 SEF ORTAFFA F 282
571 GAUTIER LAURENT PIERRE 06h05'11 SEM PUTEAUX M 382
572 CATER JAMES 06h05'16 V1M DMVAC M 181
573 OSTY JEAN MICHEL 06h05'42 V1M SAINT ZACHARIE M 684
574 BECCO AUDREY 06h06'39 SEF VTT CLUB DE THUIR F 66
575 KERBAOL FRANCOISE 06h06'41 V1F TEAM OPEL COTES D'ARMOR F 484
576 BERNARD ALAIN 06h06'44 V2M RONCHIN M 82
577 LEON LEONCE 06h07'00 V3M LA FOULEE SALONAISE M 544
578 LIVOLSI STEPHANE 06h07'20 V1M ATHLE 66 M 557
579 VIE PATRICK 06h07'26 V1M LABASTIDETTE M 957
580 BARRACHINA JOSE LUIS 06h08'03 V1M CASTELON DE LA PLANA M 55
581 MORANTE LAURENT 06h08'08 V2M PIA M 649
582 ZECCHIN REMY 06h09'09 SEM CONQUES SUR ORBIEL M 971
583 BRUHIER MARINE 06h09'29 SEF CP 66 F 133
584 PELLETIER GREGORY 06h09'36 SEM CABESTANY M 716
585 GARCIA CHRISTOPHE 06h09'56 SEM CLAIRA M 369
586 TEMAM DAVID 06h09'58 SEM TERRA SPORT ORGANISATION M 910
587 COSTA FREDERIC 06h10'23 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 242
588 SANCHEZ OLIVIER 06h10'25 V1M L'ETANG SALE M 857
589 ROUSSEAU LAURENT 06h10'29 V1M LA BASTIDE D'ANJOU M 836
590 GENSANE OLIVIER 06h11'06 V1M PERPIGNAN M 388
591 CASTELAIN DAVID 06h11'20 SEM LEZAT SUR LEZE M 180
592 DOHERTY KIERAN 06h11'53 V1M DMVAC M 294
593 JULIEN NICOLAS 06h12'02 SEM LISTRAC MEDOC M 483
594 IBANEZ ANTHONY 06h12'18 SEM UDSPPO M 467
595 FERRASSE YVES 06h12'21 V2M GRUISSAN M 345
596 LESORT BRUNO 06h12'53 V1M PARIS M 552
597 ROBINSON CATHERINE 06h13'04 SEF GODALMING SURREY F 812
598 MC DONALD ANDREW 06h13'05 V1M GODALMING M 628
599 LAPORTE VAIKA 06h13'07 SEF UPA 66 F 519
600 PERRUCHOT LIONEL 06h13'10 V1M LIMEIL BREVANNES M 728
601 LESAGE THIERRY 06h13'33 V1M RONDE FOURCATINE M 551
602 LAVEAU NICOLAS 06h13'40 SEM EYNESSE M 525
603 LEONARDO PHILIPPE 06h13'42 SEM VILLENEUVE LA RAHO M 545
604 ARLEN STEPHANE 06h14'25 V1M QUEYSSAC M 26
605 CAILLENS GILLES 06h14'53 V3M ST ESTEVE M 147
606 CABAN OLIVIER 06h15'02 V1M VELIZY VILLACOUBLAY M 140
607 BRUNEL ALAIN 06h15'06 V3M AMIENS M 134
608 BOXERO MARC 06h15'16 SEM SEMELLES DE PLOMB M 122
609 ROCCHESANI PIERRE 06h15'54 V4M AJACCIO M 814
610 CAVAILLE JEROME 06h15'55 V1M THEZA M 186
611 BESALDUCH ANTOINE 06h17'05 V3M BLAGNAC M 87
612 NOU ROGER 06h17'06 V3M COLOMIERS M 672
613 BOCCARD BERTRAND 06h17'23 V2M LATOUR BAS ELNE M 108
614 PENOT SYLVIE 06h17'31 V2F KILAITCRU F 722
615 NOWAK PATRICE 06h17'42 V1M PREDEFIN M 676
616 LONGUET STEEVEN 06h17'57 SEM RIA M 563
617 LOPEZ SIMIER AURELIEN 06h18'02 SEM RIVESALTES F 566
618 BEDUT EMMANUEL 06h18'08 SEM GRUISSAN M 70
619 TROTOUX PHILIPPE 06h18'14 V2M ST AUBIN DU CORMIER M 933
620 SEBASTIAN JORDI 06h18'21 SEM FRONTALES ET BOUSSOLES M 873
621 DESARTINE CHRISTIAN 06h18'38 V2M BROUILLA M 287
622 MAYDAT CHRISTOPHE 06h18'49 V1M PONTEILLA M 620
623 ROCHEREAU SIMON 06h18'50 SEM NANTES M 817
624 FREZOUL THIERRY 06h19'06 V1M PERPIGNAN M 363
625 CREUZET ROMEU MAXIME 06h21'14 SEM PERPIGNAN M 251
626 CARASSUS FABRICE 06h21'16 V1M STE COLOMBE M 164
627 COUDRONNIERE EVELYNE 06h21'18 V1F ELAN CANOHES F 246
628 BONHOME JORDANA SERGI 06h21'33 V1M MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA M 110
629 CUTRINA I MATEOS MONTSERR 06h21'35 V1F MANRESA F 256
630 SAQUE JEAN PIERRE 06h21'36 V2M ALENYA M 863
631 CATROUX VALERIE 06h21'39 SEF SAVY F 183
632 FERRANDI JEAN MICHEL 06h21'40 V1M CALVI M 344
633 THOMAS CORINNE 06h21'51 V2F VILLENEUVE MAGUELONE F 916
634 CAMALY JULIEN 06h21'59 SEM LATOUR BAS ELNE M 152
635 KRASKER ROMAIN 06h22'01 V1M TRESSERRE M 491
636 BAILLEUL PATRICIA 06h22'39 V1F LES SENONAIS F 47
637 BAILLEUL HERVE 06h23'13 V2M LES SENONAIS M 46
638 CLERET HERVE 06h23'22 V1M PORT VENDRES M 217
639 MAZET JEAN FRANCOIS 06h23'45 V1M MONTPELLIER M 627
640 PARRA LUDOVIC 06h23'53 SEM ST JEAN LASSEILLE M 698
641 CARPENET JEREMY 06h23'54 SEM GLORIANES M 172
642 BESSE JEAN BAPTISTE 06h23'57 V1M GRUISSAN M 88
643 DANJOU DAVID 06h24'15 SEM ILLE SUR TET M 262
644 CLEMENTS ED 06h24'16 SEM DMVAC M 216
645 HARPER JEFF 06h24'18 V1M DMVAC M 438
646 EVANS CHRISTOPHER 06h24'33 SEM LATOUR DE CAROL M 322
647 JUANCHICH SERGE 06h24'57 V2M CODALET UNIVERSITY M 481
648 RICHARD SERGE GABRIEL 06h25'02 V2M CLAIRA M 800
649 GUILLEMET JACQUES 06h25'20 V1M SAILLAGOUSE M 434
650 FOURGEREAU FABRICE 06h25'27 V2M TOULOUGES M 356
651 MAS XAVIER 06h25'29 V1M PEZE LE ROBERT M 614
652 THAON MARC 06h25'35 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 913
653 MEDEE MATTHIEU 06h25'47 SEM ST LAURENT DES ARBRES M 629
654 FERNANDEZ OLIVIER 06h26'15 SEM UDSPPO M 341
655 AUGER BERTRAND 06h26'17 SEM BLOIS M 37
656 ROUCHON OLIVIER 06h26'17 V1M FOULEES SAUSSINOISES M 831
657 REDOR ALEXIS 06h26'19 SEM PERPIGNAN M 786
658 MIALON ALAIN 06h26'30 V3M BALMA M 634
659 NAVELIER HUGO 06h27'21 SEM PERPIGNAN M 666
660 HAZERA CLAUDE 06h27'32 V3M DREMIL LAFAGE M 441
661 BATHENAY AUDE 06h27'35 SEF THUIR F 62
662 PICHENET CHRISTOPHER 06h27'48 SEM TEAM 91 M 737
663 MAZAROTTI STEPHANIE 06h27'50 V1F ACNM F 626
664 MAZAROTTI JEAN LOUIS 06h27'52 V1M ACNM M 625
665 HERNANDEZ ISAAC 06h27'58 V4M VERNET LES BAINS M 449
666 CLEMENT ALAIN 06h28'03 V2M ST ESTEVE M 215
667 DENIAU DANY 06h28'07 V1F CNEC F 285
668 VALLIER SEVERINE 06h28'13 V1F UPA 66 F 940
669 DAURE INES 06h28'14 SEF ESPIRA DE L'AGLY F 266
670 DUPEYRON NICOLAS 06h28'18 SEM CAUBIAC M 310
671 COLAS MARTINE 06h28'23 V1F LES SENONAIS F 220
672 GAUTIER RICHARD 06h28'24 V2M ELS AMICS DE L'OASIS M 383
673 GARRIGUE MARC 06h28'37 SEM NEFIACH M 375
674 BUSE YAN 06h28'41 SEM HOUX M 139
675 ROLLAND DANIELE 06h28'44 V3F RAC F 821
676 CUGUILLIERE ALAIN 06h28'59 V1M CA VILLENAVE D'ORNON M 255
677 SEBILLE PASCALE 06h29'29 V1F DREMIL LAFAGE F 874
678 BENT ANGELA 06h30'10 V3F BUXTON ATHLETIC CLUB F 78
679 LOVATO JEAN PAUL 06h31'21 V2M VIEUX CONDE M 570
680 RENAUX EMMANUEL 06h31'22 SEM VILLENEUVE D'ASCQ M 789
681 REBAUD BRUNO 06h32'11 V2M PERPIGNAN M 784
682 MARTI VILAVEDRA JOSEP 06h33'08 V2M FLAMA EMPURIES 91 M 601
683 SAVY PHILIPPE 06h34'21 V2M DREMIL LAFAGE M 868
684 BOUCHER ALEXANDRE 06h35'04 SEM STE FOY DE PEYROLIERES M 113
685 CHARAN SONNEY OLIVIER 06h35'11 V2M SOISY SUR SEINE M 195
686 SOULAT VERONIQUE 06h35'23 V1F SAINTE COLOME F 898
687 LUCQUET GUILLAUME 06h35'47 SEM NOISY LE GRAND M 574
688 DOUTRES JONATHAN 06h35'48 SEM NEUILLY PLAISANCE M 301
689 PENOT CLAUDE 06h37'01 V3M KILAITCRU M 720
690 CLAVERIA ROBERT 06h37'02 V2M ASSA ARGELES M 214
691 ININGER OLIVIER 06h37'36 SEM BOB2 M 468
692 ROBIN CHRISTOPHE 06h37'38 SEM BOB2 M 810
693 ROY JEAN PHILIPPE 06h38'30 V2M SURESNES M 843
694 FERRIER CLAIRE 06h38'43 SEF ST GERMAIN EN LAYE F 348
695 SALMERON JEAN FRANCOIS 06h39'57 SEM CISCOSIX M 852
696 MARTIN CHRISTINE 06h40'23 V1F MARTIGNE BRIAND F 603
697 GODICHEAU FRANCK 06h40'25 V1M DOUE LA FONTAINE M 403
698 DENIAU SANDRA 06h40'36 V1F RONDE CERETANE F 286
699 SASERAS CAPDEVILLE FRANCO 06h40'38 V2F CERET F 866
700 NICOLLE FRANCOIS 06h41'15 V3M HENNEBONT M 667
701 LAHOURNERE PIERRE 06h41'17 SEM ELS AMICS DE L'OASIS M 508
702 ROUDIERE STEPHANIE 06h41'44 SEF LA CHAPELLE BASSE MER F 833
703 CLOUET ANNE CLAIRE 06h41'45 SEF NANTES F 218
704 BINET MARC 06h41'47 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 96
705 BLANCHARD CYR 06h41'59 V2M PERPIGNAN M 101
706 SILVESTRE JEAN PIERRE 06h42'26 V3M CHALABRE M 887
707 MAJOREL VERONIQUE 06h43'01 V1F PERPIGNAN F 584
708 GONZALEZ GIL OSCAR 06h43'22 V1M UEC DE GRACIA M 412
709 ANSELIN JOEL 06h44'18 V3M CUVRY M 21
710 GERARD ALEXIS 06h44'34 SEM ANNEVILLE/SCIE M 390
711 VANDERBEKEN YANNICK 06h44'47 V1M AUX PAS DE COURSE M 943
712 GRISOT DAMIEN 06h45'26 ESM UDSPPO M 431
713 GRIFTI MARC 06h45'59 V1M TASSIN LA DEMI LUNE M 430
714 CHAVANON LUDOVIC 06h46'22 SEM ASTROPODES M 203
715 BOUTARIC CLAUDE 06h47'03 V3M ONET LE CHATEAU M 121
716 LELEU CHRISTOPHE 06h47'14 V1M ENDAVANT 66 M 540
717 LIVOLSI JEROME 06h47'16 SEM ENDAVANT 66 M 556
718 FALCOZ FABRICE 06h47'49 V1M ST HILAIRE D'OZILHAN M 330
719 DONNEVE SYLVAIN 06h48'20 V1M PERPIGNAN M 296
720 HAZELL STUART 06h48'41 V1M TRIATHLON ENGLAND M 440
721 CASTANIER SERGE 06h48'46 V2M SOUVIGNARGUES M 178
722 MARCH JEAN PHILIPPE 06h49'14 SEM ST ESTEVE M 589
723 RIVIERE JEAN MICHEL 06h49'34 V2M SAUTO M 808
724 HOERTH WILFRID 06h49'39 V2M PARIS M 455
725 VILA JEANINE 06h49'47 V2F MAUREILLAS F 959
726 CROUZAL STEPHANIE 06h49'49 V1F AIDE ET COMBAT F 254
727 MARSAL JEAN 06h49'50 V4M SAINT ESTEVE M 600
728 PAIMBAULT JEREMIE 06h50'05 SEM PORT LEUCATE M 690
729 LEBATARD JEROME 06h52'17 SEM DUO 2 CHOC M 530
730 VANDAMME PIERRE 06h52'18 SEM DUO 2 CHOC M 941
731 ROSS THOMAS 06h52'56 V1M CAMBRIDGE M 827
732 ROUET PHILIPPE 06h53'12 V2M QUINT FONSEGRIVES M 834
733 REY JEAN PIERRE 06h54'03 V2M FRONTALES ET BOUSSOLES M 794
734 THOLLET JEAN PIERRE 06h54'06 V3M CASTANET TOLOSAN M 915
735 SEMPER JEROME 06h54'09 SEM ST PAUL DE FENOUILLET M 877
736 PICAULT FABRICE 06h54'12 V1M PORT VENDRES M 736
737 CERVERA FRANCK 06h54'49 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 192
738 DEJEAN ANDRE 06h54'59 V2M LA FOULEE SALONAISE M 277
739 BARREAU JACKY 06h55'21 V2M KIWIS M 57
740 BENT CHRISTOPHER 06h55'26 V3M BUXTON ATHLETIC CLUB M 79
741 ROSSELL ROVIRA ESTEFANIA 06h55'31 SEF ANDORRA LA VELLA F 828
742 FACHE DIDIER 06h55'41 V2M METEREN M 327
743 MARILLIER CHRYSTELLE 06h55'58 SEF LES POUSSINS SPORTIFS F 596
744 PAVLAKIS LAURENT 06h56'19 V1M VIG'ENDURANCE M 707
745 DEJUGNAC CHRYSTELLE 06h56'32 SEF CHATEAU LARCHER F 278
746 OFFREDI FLORENCE 06h56'46 V2F LE GRAU DU ROI F 679
747 OFFREDI DANIEL 06h56'47 V2M LE GRAU DU ROI M 678
748 CERVERA VIVIANA 06h57'00 V1F TRIAL VERNET AVENTURE F 193
749 DELVIT VINCENT 06h57'04 SEM LES POUSSINS SPORTIFS M 281
750 SIDOS JOEL 06h57'20 V1M LEGID RUNNING M 885
751 REICHERT REMY 06h57'26 V2M TEAM RAIDLIGHT CO INSMING M 787
752 COLIN ALEXANDRE 06h58'22 SEM VARSOVIE M 221
753 BOURLIER CHRISTOPHE 06h59'17 V1M TORREILLES M 117
754 DORDAN CARINE 06h59'19 V1F PERPIGNAN F 298
755 COURTY GILLES 06h59'36 V1M BOMPAS M 250
756 MAS PATRICK 06h59'37 V1M CERET M 613
757 MAIGROT CHRISTIAN 06h59'38 V2M BRUNOY M 581
758 NOUGIER VERONIQUE 06h59'59 V1F COURSES DE LA MASSANE F 674
759 PIERRE DAVID 07h01'39 V1M NAINTRE M 740
760 TEULLIERES VALERIE 07h02'55 SEF THUIR F 912
761 COLOMB ERIC 07h06'04 V2M THUIR M 227
762 QUINTANA OLIVIER 07h06'05 SEM SAILLAGOUSE M 770
763 RIGAILL GILLES 07h07'39 V1M ST CYPRIEN M 802
764 CRISTOFOL MARC 07h08'15 V1M TOCARDS M 252
765 CAMPARDOU ALEXANDRE 07h08'35 V1M ISSY LES MOULINEAUX M 156
766 VILALDACH FRANCOISE 07h08'37 V1F ST FELIU D'AMONT F 961
767 GOMEZ JEROME 07h08'38 SEM GOMEZ M 405
768 PALMADE BRUNO 07h09'18 V2M ST LOUP CAMMAS M 692
769 SALETES ANNE 07h10'07 V2F VERNET LES BAINS F 850
770 LEAL SALVADO ANTHONY 07h10'19 SEM PERPIGNAN M 529
771 DEURVEILHER THIERRY 07h10'38 V1M PLAINE DES CAFRES M 290
772 LABENNE DAVID JEAN 07h10'40 SEM MURET M 494
773 BINET ANNE MARIE 07h11'07 V2F FRONTALES ET BOUSSOLES F 94
774 FEIST SYLVIE 07h11'08 V1F FRONTALES ET BOUSSOLES F 336
775 PIALAT LYDIE 07h11'09 V1F FRONTALES ET BOUSSOLES F 734
776 PIALAT LYSIAN 07h11'11 V1M FRONTALES ET BOUSSOLES M 735
777 LEVOUX SEBASTIEN 07h11'30 SEM CHAMPIGNY SUR MARNE M 554
778 CAZAL PIERRE 07h13'26 V2M CHAMBERY M 187
779 LAUDUI CECILE 07h13'50 V1F TEAM OLIVIER F 521
780 ANDREAS AMANDINE 07h13'52 SEF TEAM OLIVIER F 18
781 LAGO MARIE JOSE 07h14'30 V2F CLARA F 505
782 NAKACH GERARD 07h14'39 V2M BIP TOC SHEPIOK M 662
783 GAUDICHEAU PATRICK 07h14'41 V2M BIP TOC SHEPIOK M 378
784 PETIT PASCAL 07h16'17 V2M BRAX M 731
785 FOIXET GUILLEM 07h17'12 V1M ST ESTEVE M 352
786 GAUDICHEAU SONIA 07h18'39 V2F BIP TOC SHEPIOK F 379
787 OLLIVIER LENY 07h19'26 SEM LES POUSSINS SPORTIFS M 682
788 PERILLAUD XAVIER 07h21'25 SEM CHATELLERAULT M 725
789 BIRGEL VALERIE 07h22'09 V1F UDSPPO F 974
790 MARIS DELPHINE 07h24'20 SEF BOULETERNERE F 599
791 RASETA ONY NIRINA 07h24'21 SEM AMICALE COUREURS LATTOIS M 780
792 TASSARD ALEXANDRE 07h26'28 SEM ATHLE 66 M 909
793 BURILLO SAMUEL 07h27'31 SEM TORREILLES M 137
794 LOPEZ SABRINA 07h27'48 SEF RAC F 565
795 FALCHETTI CHARLES 07h29'09 V2M CANOHES M 329
796 TIGNERES GAELLE 07h29'15 SEF SAILLAGOUSE F 920
797 BELLIL CARINE 07h30'45 SEF THUIR F 74
798 ALONSO MARC 07h32'20 V1M RUNNING 66 M 15
799 CARMIER JEAN 07h32'21 V3M SARTROUVILLE M 169
800 DAMAS LUISA 07h32'37 V1F LA BASTIDE D'ANJOU F 261
801 HODENT FRANCOIS 07h33'30 SEM UPA 66 M 454
802 PECH BERNARD 07h35'05 V2M ENDAVANT 66 M 709
803 SANS DIDIER 07h35'11 V2M TOULOUSE M 858
804 DE RIJK ANTONIUS 07h39'55 V2M SLC DIL DES ALBERES M 271
805 MANDRET YANN 07h40'49 SEM PORT VENDRES M 586
806 PATARD YANN ERIC 07h40'57 SEM LUDON MEDOC M 702
807 ROLLIN GREGORY 07h40'58 SEM LES POUSSINS SPORTIFS M 823
808 LEBRERE MICHEL 07h41'01 V4M QUINT FONSEGRIVES M 532
809 GARCIA SYLVAIN 07h41'04 SEM PERPIGNAN M 372
810 KOLAROV ANGE 07h41'07 SEM NOGENT SUR MARNE M 488
811 REYNE DANIEL 07h42'33 V2M GRUISSAN M 796
812 CHAVATTE FREDERIC 07h43'35 V1M CANOHES M 204
813 NAVARRO OLIVIER 07h43'57 V1M ELS AMICS DE L'OASIS M 665
814 GIL CELINE 07h47'49 SEF ILLE SUR TET F 396
815 ESCANDE PIERRE 07h47'59 SEM CANET M 315
816 ACOSTA CHRISTIAN 07h48'43 V2M LES CRICRI M 4
817 GORSSE CHRISTOPHE 07h48'44 V1M LES CRICRI M 415
818 DJALOUT AHMED 07h48'45 V1M PIA M 293
819 JEAN MARIE OLIVIER 07h51'24 V2M BIP TOC SHEPIOK M 477
820 BURRALLO WALTER 07h51'33 V1M CABESTANY M 138
821 CORNICHET CATHERINE 07h51'34 V1F CABESTANY F 241
822 JEAN BAPTISTE YANNICK 07h54'45 SEM TOULOUSE M 476
823 VETAULT ERIC 07h58'00 V1M ILLE SUR TET M 950
824 MULET MONIQUE 07h59'15 V3F SAINT JEAN F 659
825 BECKER BERNARD 07h59'16 V3M METEREN M 69
826 CADEL CLAIRE 08h00'47 V3F COURIR FONSEGRIVES F 141
827 CAILLAUD HERVE 08h09'23 V2M DRAGUIGNAN M 146
828 GAY TONY 08h09'24 V2M LODEVE M 385
829 SOL SABINE 08h12'04 SEF SEMELLES DE PLOMB F 892
830 PILIH ALAIN 08h12'56 V2M VINASSAN M 743
831 BEAUDON JEAN LOUIS 08h13'56 V3M LA MOTTE M 64
832 BELIN DIDIER 08h18'55 V1M LES TOCARDS M 72
833 GIMENEZ CLAUDE 08h18'56 V2M GSE M 397
834 RABE SOLONIAINA 08h20'00 V1M ROUEN M 776
835 CIVIL BENJAMIN 08h20'01 SEM ST LAURENT SALANQUE M 210
836 TRIBOULET ROGER 08h20'02 V4M VINCA M 932


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |