cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-08-30 - CCC 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2013 - 2013 : classement des 1320 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BES Jordi 11:23:01 SEM SKI GIRONA NABES M 5005
2 CAMUS Sebastien 11:53:36 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 5004
3 GARCIA GOMEZ Daniel 12:07:43 SEM RUNNINGWAY M 5012
4 PETITJEAN Clement 12:26:18 SEM Luteam TRAIL Esprit Cours M 5003
5 ROMON MARTINEZ Jesus Maria 12:37:40 SEM MELLO (SALOMON) M 5001
5 DURAN LOPEZ Yeray 12:37:40 SEM ARISTA M 5008
7 DUNAND PALLAZ Aurelien 12:53:51 ESH Team Adidas F 5009
8 COLLET Aurelien 13:03:53 SEM ESPRIT DES ELFES F 5013
9 JORRO Julien 13:03:58 SEM TEAM LAFUMA M 5016
10 AMDAHL Sondre 13:04:53 V1H ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 1er V1H 5019
11 COLLISON Kim 13:41:04 SEM TEAM MOUNTAIN HARDWEAR M 5294
12 FUSS frederic 13:41:53 V1H C.M.I Coureurs du Monde e M 2eme V1H 5022
13 DURAND Paul 13:46:50 V1H 01 PULSION PONT DE VAUX M 3eme V1H 5467
14 BUSCHINO Romain 13:48:41 SEM TEAM TECNICA M 5032
15 COUDERT Julien 13:50:00 SEM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS M 5010
16 MARTINET Sebastien 13:54:00 SEM - M 5321
17 CHAVEROT Caroline 14:12:00 SEF Kikourou F 1ere F 5052
18 FRIDLEIFSSON Fridleifur 14:17:28 V1H TEAM COMPRESSPORT ICELAND M 5006
19 ARCOS ZAFRA Mercedes 14:21:15 SEF UecAnoia F 2eme F 5058
20 MONTI Giulio 14:23:07 SEM - M 5099
21 AMORIM Andre 14:23:31 SEM - M 5419
22 BULIDON Frederick 14:33:50 V1H RUNNING SHOP CLERMONT M 5621
23 BOUCHERIT Mathieu 14:37:27 SEM Marseille Trail Club M 5319
24 BANERAS Sergi 14:42:10 SEM CE CALDES DE MALAVELLA M 5545
25 AVENIER Delphine 14:45:06 SEF - F 3eme F 5061
26 LONGO Domenico 14:48:10 V1H COURMAYEURS TRAILERS M 5527
27 ARNAUD Fabrice 14:49:26 SEM PRADET CAP GARONNE M 5014
28 CAMP Theophile 14:51:01 SEM TEAM TECNICA M 5037
29 AZPIROZ AZPIROZ Ion 14:52:41 SEM ALDIN CULTUR TALDEA M 5036
30 NIEUWENHUYS Greg 15:07:08 SEM NKBV M 5640
31 LUCAS Raphael 15:09:38 V1H - M 5601
32 VYSMEK Petr 15:13:41 SEM - M 5042
33 ARGENTE PAYA Juan 15:24:29 V1H C.E.E.TRAIL CLUB M 5339
34 JOYCE Kevin 15:28:20 V1H - M 5069
35 ANTONIO LUNA Jose 15:28:27 SEM IZAS TEAM SPORT TONO M 5365
36 SAHNOUNE Hakim 15:33:41 SEM EAC TEAM TRAIL AVENTURE M 5093
37 STEIN Didier 15:35:09 V1H AC CENTRE ALSACE M 5298
38 GEX FABRY Laurent 15:37:27 V2H TEAM DENTS DU MIDI M 1er V2H 5221
39 MAINARDI Francesco 15:38:40 SEM GSC SANTOLCESE M 5309
40 VISKERS Janis 15:39:32 SEM DFZ.LV | ADVENTURE TEAM M 5145
41 JALABERT Nicolas 15:39:57 V1H - M 5136
42 CALLEJON HERNANDEZ Andres 15:40:04 SEM SA MILANA M 5430
43 WILLMAN Henrik 15:40:39 SEM TRO&TVIVEL M 5195
44 MONNIER Herve 15:40:51 V1H - M 5554
45 GONZALEZ DIAZ Fernando 15:43:13 SEM ARISTA M 5048
46 MORBELLI Simona 15:44:13 V1F Team Salomon Agisko Italy F 4eme Feminine 5056
47 TISSIERES Cedric 15:46:28 SEM - M 5228
48 POIRIER Laurent 15:49:15 V1H CMBM M 5038
49 RODRIGUEZ SANTOS Alvaro Manuel 15:50:50 SEM TUGA OUTDOOR TEAM M 5207
50 JOHNSTON Fergus 15:51:01 SEM GALA HARRIERS M 5101
51 MAIGNANT Yann 15:55:08 SEM - M 5581
52 GUILLOT Jean Baptiste 15:56:09 SEM EA CHAMBERY M 5629
53 BEUZEBOC laurent 15:56:24 V1H TEAM ULTRACIMES GAP M 5017
54 DOERLER Christophe 15:57:05 V1H - M 5613
55 DILLON Max 15:57:44 SEM - M 5243
56 JACKSON Malcolm 15:58:24 SEM - M 5323
57 THIBAULT Guillaume 16:02:33 SEM ASO NTN SNR M 5530
58 THORARINSSON Sigurdur 16:04:04 V1H IR SKOKK M 6759
59 BARDET Pascal 16:05:43 SEM - M 5514
60 PACZKA Sebastien 16:08:22 SEM CAF ARAVIS M 5390
61 GARCIA SANCHEZ Gonzalo 16:09:09 SEM SOLORUNNERS VALLADOLID M 5275
62 MORETTI Luciana 16:10:05 SEF - F 5eme Feminine 5059
63 LE COZ Frederic 16:10:20 SEM - M 5277
64 WOUTERS Rogier 16:10:34 SEM NKBV M 5642
65 ROS FAR Jaume 16:15:06 SEM MOUNTAIN LLEBEIG M 5266
66 VIRAT Sebastien 16:17:01 V1H - M 5571
67 BERTHIER Guillaume 16:17:04 SEM - M 5427
68 VARASSE Frederic 16:17:27 V1H - M 5148
69 HERRERA SOTO Tony 16:18:07 V1H MTB DESNIVELL M 5434
70 DHONDT Didier 16:18:26 V1H - M 6381
71 GUIET Pierrick 16:20:36 SEM ASEC LA POMMERAYE M 6061
72 BOURGEOIS Ludovic 16:22:40 SEM TEAM ORIGINHAUT HANNAH M 5393
73 HERAND Olivier 16:25:08 SEM - M 5381
74 JULIUSSON Helgi 16:25:09 V1H TEAM COMPRESSPORT ICELAND M 5025
75 ZACCARIA Massimo 16:27:48 V1H VICENZA RUNNER M 5632
76 ZACCONE Simone 16:27:51 SEM AGISKO SALOMON M 5407
77 REBUFFET Laure 16:30:59 SEF - F 6eme Feminine 5519
78 SAULEAU Sebastien 16:35:16 SEM TEAM RAIDLIGHT M 5251
79 TRINDADE Lu 16:35:35 SEM Hand2Hand Club Better Liv M 5631
80 TRABELSI Eric 16:35:38 SEM - M 5325
81 CHANARD Frederic 16:35:39 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 5493
82 FALCO CAPDEVILA Joan 16:38:24 SEM DEMENCIAL CLIMBERS M 5478
83 LANGLOIS Gwenael 16:39:47 SEM - M 5356
84 BOURGEOIS Marie Noelle 16:41:27 SEF CAPOSS F 7eme Feminine 5055
85 KUMAZAWA Akira 16:42:44 SEM - M 5173
86 WYKES Isobel 16:44:39 SEF MUD CREW TRAIL RUNNERS F 8eme Feminine 5060
87 COUDER Francois 16:46:09 SEM - M 5633
88 LUYENS Yves 16:48:01 V1H RACING CLUB BRUXELLES M 5486
89 USCIATI Philippe 16:49:33 V1H CORSICA SPORT MEZZVIA M 5406
90 SALOM Olivier 16:50:14 V1H SOUVIGNARGUES M 5290
91 BARRET Clement 16:50:52 ESH - M 6404
92 GFELLER Simon 16:50:57 V1H - M 5443
93 TORNAY Jean Daniel 16:51:31 SEM ORSIERES M 5411
94 NEGANOV Maxim 16:52:02 SEM - M 5510
95 ZEMANIK Jan 16:54:28 SEM Czech Salomon Suunto Team M 5027
96 KALITA Arkadiusz 16:58:10 V1H - M 5231
97 CUSIN Pierre 16:59:53 V2H FOULEE ANNEMASSE M 2eme V2H 5482
98 POULENARD Bruno 17:00:21 SEM INTERTECHNIQUE M 5238
99 FERNANDEZ Alberto 17:00:56 V1H SA MILANA M 5135
100 MAESTRACCI Roland 17:01:58 SEM AC CORTE M 5500
101 JACQUAND Marc 17:03:58 SEM MARTIGNAT M 5378
102 DE DECKER Jethro 17:04:33 SEM - M 5328
103 LAROCHE Sebastien 17:06:42 SEM - M 5181
103 PONCET Nicolas 17:06:42 V1H - M 5355
105 DUTRUEL Stephane 17:10:16 SEM - M 5216
106 CHARDONNET Laurent 17:11:53 V1H - M 5494
107 DUPERREX Lucas 17:12:26 ESH - M 5224
108 SAMPAIO Rodrigo 17:14:58 SEM MLMIXRUN M 5417
109 BRAGA Breno 17:15:00 SEM ML MIX RUN M 5301
110 SANTIAGO Jose 17:15:06 V2H A.C. LANCON M 3eme V2H 5574
111 AIR Rick 17:15:10 SEM PENNINE FR M 6371
112 ARRO Luca 17:15:38 SEM - M 5585
113 RICCARDI Omar 17:17:21 V1H ATLETICA SETTIMESE M 5459
114 PLAVAN Marina 17:17:22 V2F VALETUDO SKYRUNNING ROSA F 1ere V2F 5063
115 LETIZIA Salvatore 17:17:38 V2H COYOTTES DE GRASSE M 5297
116 GREGOIRE Joel 17:17:47 SEM - M 5174
117 BOLE Amandine 17:20:06 SEF SMON F 6424
118 LIOTARD Guillaume 17:20:30 SEM CEVENRAID M 5322
119 ANDRADE LANDINES Henry 17:22:11 V1H - M 5466
120 DURAND Cedric 17:26:28 SEM A.S SAPEURS POMPIERS DE C M 5130
121 MORELL ROVIRA Xavier 17:26:47 V1H - M 5235
122 CARBALHO INigo 17:26:52 SEM GOIKOGANE MENDI TALDEA M 5441
123 DRUESNE Alexandre 17:29:07 SEM - M 5196
124 SAEVARSSON Birgir 17:31:01 V1H TEAM COMPRESSPORT ICELAND M 5039
125 DE ARMAS HERNANDEZ Fernando 17:33:54 SEM ARISTA M 7742
126 GOBERT Jerome 17:34:50 V1H - M 5428
127 HARDOUIN MONROY Ferdinando 17:35:12 V3H PALERMO H13.30 M 1er V3H 5179
128 KALOGEROPOULOS Thanasis 17:37:22 SEM NATURAL HIGH M 6683
129 ZUNIGA PEREZ Javier 17:42:26 SEM - M 6211
130 ARRIOLA ALDAMIZ Ivan 17:42:33 SEM DEPOR M 5091
131 HERMANSSON Bobby 17:44:30 V1H UDDEVALLA SK M 5307
132 BOURGNON Julien 17:45:49 SEM - M 6066
133 SKRABA Michal 17:46:04 SEM - M 6252
134 ROULLIER Frederic 17:46:48 SEM - M 6298
135 MARTINEZ VIVES Luis 17:47:36 SEM CC CAMETES M 5511
136 TAVERNER BALLESTER Oscar 17:47:37 SEM DESNIVELL DENIA M 5341
137 DAVIES Matthew 17:49:45 SEM - M 5600
138 MIGLIETTI Antonio 17:49:55 V1H Team Salomon Agisko M 5329
139 BOUVIER Cyril 17:53:12 V1H Team Trail Jura M 5464
140 GIOT Gaele 17:53:55 SEF TEAM TRAIL COLMAR MC F 5349
141 ANTHOINE Thierry 17:54:58 SEM - M 5283
142 STAERCK Frederic 17:55:16 V1H AERE ERSTEIN M 6286
143 BONVIN Guillaume 17:55:18 ESH GRANGES M 6319
144 BELLANGER Stephane 17:59:29 V1H team PUYGROS/decathlon sa M 5375
145 MASQUELIER Franck 18:00:01 V1H ATHLE SAINT JULIEN 74 M 5193
146 BUNN Spencer 18:01:28 V1H - M 5556
147 BURTIN Christophe 18:01:37 V1H ND2BR M 5546
148 RESENTERRA Fabien 18:02:12 SEM Team Ride Spirit M 5084
149 DEWIT Raymond 18:05:59 V1H - M 5154
150 BINETRUY Fabien 18:07:59 SEM - M 6392
151 BROMBIN Matteo 18:08:35 SEM - M 6461
152 OUALLET Stephane 18:08:41 V1H - M 6582
153 RODDIS Brett 18:08:50 SEM - M 5073
154 SIMPSON Sam 18:11:31 SEM - M 6632
155 VALSESIA Max 18:12:12 V2H Team Salomon M 5043
156 GIRARD Gregory 18:12:24 SEM - M 5219
157 DENNENY Carla 18:13:34 SEF SERPENTINE F 6648
158 WEBB Oliver 18:15:42 SEM - M 5233
159 D'ALLARD Emmanuel 18:17:10 SEM - M 6572
160 LEWIS Jason 18:18:02 V1H N/A M 5044
161 CORNUAU Jose 18:18:52 V1H - M 5212
162 RODRIGUES Jc 18:21:32 V1H ASL La Robertsau M 5281
163 FRACCARO Franco 18:21:37 V1H - M 6421
164 RICHARD DELAVY Dominique 18:21:59 V1H - M 5028
165 SAULEAU RAPHAEL 18:22:02 V1H - M 5177
166 LEBRUN Xavier 18:22:21 SEM Ham sur Heure M 5432
167 GIGANTE GARRIDO Felipe 18:22:59 V2H C.E.E. TRAIL CLUB M 5340
168 PAGGI Adrien 18:24:18 SEM CROCO M 5178
169 COSTES Pierre Emmanuel 18:24:59 V1H - M 5304
170 DURAN Aitor 18:28:11 SEM EUSKARARAKO M 5267
171 PICHLER Sebastian 18:28:29 SEM NATURFREUNDE LENZING M 5112
172 PRINCE Mike 18:28:48 V1H - M 6484
173 CONIL Pierre 18:29:38 V3H - M 2eme V3H 6271
174 ESTELLER ARIN Santiago 18:30:49 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 5316
175 BENOIT Antony 18:32:34 SEM - M 5561
176 VERDESCA Julian 18:34:21 V1H - M 5403
177 MARCHAND Paul 18:36:09 SEM - M 5431
178 SIMONNEAU Laurent 18:36:20 SEM CMBM M 5569
179 TROUBETZKY Sylvain 18:37:09 SEM - M 6716
179 LICAJ Idlir 18:37:09 SEM - M 6738
181 PETITJEAN Aurelien 18:38:23 SEM TEAM TRAIL JURA F 5138
182 MEAD Nicholas 18:39:47 V1H - M 5644
183 PINKERTON Graham 18:41:23 SEM - M 6347
184 TOSCANO Jerome 18:41:36 SEM Traileurs Pyreneens Tranq M 5182
185 POLYDAKIS Konstantinos 18:42:16 V1H - M 6004
186 CHELTON Victoria 18:42:44 SEF - F 5255
187 BRISSOT Jerome 18:45:01 SEM GAP TRAIL NATURE M 5337
188 BILANCIONI Mirko 18:45:07 V1H COLLEMAR ATHON M 5332
189 COUDERT Laurent 18:45:28 SEM CAP VERCORS M 5492
190 MAGNIN Ludovic 18:45:56 SEM - M 5202
191 AYMON Alain 18:46:00 V2H - M 5299
192 SEMBOLONI Gabriele 18:46:14 SEM ATLETICA LIVORNO M 5566
193 FRATY Julien 18:47:09 SEM CSM LA SEYNE / TEAM RAIDL M 5118
193 MONGABURU Sebastien 18:47:09 SEM AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 5291
195 STENNETT Ian 18:48:04 V1H - M 6132
196 CUPIS Leslie 18:49:07 V2H RYDE HARRIERS M 6037
197 CORMIER Francois Eric 18:49:09 V1H CIE GUIDES CHAMONIX M 5183
198 BLOMFIELD Oliver 18:49:28 V1H EDEN RUNNERS M 6200
199 BAYLISS Emma 18:50:02 SEF MYNYDD DU F 5498
200 FERNANDEZ SERRAT Francisco Javier 18:50:25 SEM - M 5541
200 GOOS Bert 18:50:25 SEM AJA TEAM M 5201
202 BEIRNAERT Thomas 18:50:28 SEM AJA TEAM M 5021
203 PERETTI Matthieu 18:50:45 SEM CORSICA TRIATHLON CLUB D' M 6689
204 PUCELLE Mathieu 18:50:47 SEM ASCEA VALDUC M 5094
205 RUL Julien 18:50:53 SEM - M 5547
206 FOURNIER Sarah 18:51:31 SEF TEAM ICEBREAKER VSB F 5184
207 BORDEL Jerome 18:51:36 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 5624
208 JANSZ Marc 18:54:57 V2H - M 6710
209 POZZI Matteo 18:55:08 SEM POLISPORTIVA PORTA SARAGO M 5371
210 DUCERF Ludovic 18:56:44 V1H - M 5473
211 VNENCAK Matus 18:57:18 SEM Scandinavia Devold Bergan M 5636
212 DANIEL TUBUCANU Ionut 18:57:53 SEM - M 5259
213 FERNANDEZ Fernando 18:58:34 V1H Motoenlaces M 7550
214 CERNUSCHI Claudio 18:59:28 V1H ATHLETIC CLUB VILLASANTA M 6018
215 JUSTES David 19:01:07 V1H - M 6635
216 FERREIRA Manuel 19:01:32 V2H - M 5338
217 MARJAN Sebenik 19:02:03 V1H SEBENIK TRANSPORT RUNNING M 5253
218 LETELIER Christophe 19:02:08 SEM - M 5113
219 NICOLI Fabio 19:03:53 SEM SISPORT M 6275
220 GOOBERMAN HILL Rachael 19:03:59 V1F - F 2eme V1F 5302
221 ORVAIN Franck 19:04:30 V1H - M 7540
222 REYMONDON Philippe 19:04:38 V2H - M 6176
223 GIRARD Alban 19:04:47 SEM - M 6095
224 KUNCA Loic 19:05:22 SEM VTCA FALCK M 5170
225 VAUTRIN Olivier 19:05:49 SEM RUMBA M 5359
226 ZARLENGA Pietro 19:06:51 SEM ASD ATINA TRAIL RUNNING M 5191
227 ALM Edward 19:06:56 SEM - M 6503
228 MARKS Rob 19:07:05 V1H VC REINACH M 6122
229 BRANCH Ann 19:09:04 V1F RACING CLUB BRUXELLES F 3eme V1F 5488
230 FERNANDEZ LLAMAZARES Justo 19:09:42 V1H A.L.E. M 5609
231 LUSSIANA Thibault 19:10:17 SEM VOLODALEN M 5377
232 MARCONI Mauro 19:12:00 V1H VERONA TRAIL RUNNERS M 6602
233 CLEMENT Bastien 19:14:13 ESH Landscape power M 5615
234 FURTET Santi 19:15:02 SEM - M 5433
235 EMMANUELI Giuseppe 19:15:09 V1H A.S.D LUPI D'APPENNINO M 6333
236 CHARRON Grigori 19:15:50 SEM - M 5360
237 SARTI Guillaume 19:16:27 V1H - M 6498
238 TEILLET Franck 19:16:30 SEM - M 5641
239 ANTONIOTTI Stefano 19:16:39 SEM AMICI DEL MOMBARONE M 6693
240 BERTO LLOPIS Carlos 19:17:02 SEM CRAZY RUNNERS M 6473
241 RODRIGUEZ GALINDO Alvaro 19:17:12 SEM GR10 Trail M 5163
242 BLED Remi 19:17:20 V1H ES THAON M 6266
243 SIGNES FORNES Jose 19:17:32 SEM LA FAIXA M 5533
244 MATTIUSSI Marco 19:18:28 V1H - M 6750
245 PILLION John 19:19:02 V2H - M 5385
246 MORISSET Jerome 19:19:07 V1H HBA M 6002
247 FASOLI Alessandro 19:20:56 V1H A.S.D. VERONA TRAIL RUNNE M 6578
248 MARIE Pascale 19:21:07 V1F AEA F 5218
249 BULLING Andreas 19:21:25 V1H EISLINGEN M 5144
250 IMBERT Frederic 19:25:56 SEM SENS ROUTE M 6624
251 FARANO Jerome 19:26:27 V1H - M 5564
252 LEMASSON Jean Emeric 19:27:00 SEM Les Princes du Vent M 7467
253 KOBAYASHI Ryoko 19:27:25 SEF FUJIYAMA UNITED F 5559
254 MACDONALD Angus 19:28:20 V1H - M 6526
255 BENOIT Christian 19:28:40 V1H - M 5364
256 BELLANGER Nicolas 19:29:35 SEM Thonon athletic club M 5599
257 PETIT Sebastien 19:30:38 V1H - M 5463
258 UBACH Txema 19:30:49 V1H A.E.DIEDRE HOSTAL MONTANA M 6708
259 WALLACE Stephen 19:31:00 V2H MURLOUGH AC M 7374
260 VANAGS Janis 19:31:18 SEM ISOSTAR M 5595
261 HIDEUX Maxime 19:31:38 SEM INTREPIDE ANGERS M 6093
262 NOVAIS Miguel 19:31:53 SEM - M 6612
263 SOCIE Emmanuel 19:33:10 V1H - M 6706
264 DUPUY Stephane 19:35:15 V1H COUTACH EVASION M 5440
265 TAGAND Julien 19:35:35 SEM - M 6676
266 ALBERT Jean Francois 19:36:04 SEM CARACO TRAILERS M 6512
267 HERITIER Vincent 19:36:25 SEM CAF NICE MERCANTOUR M 5413
268 REAM Nash 19:37:04 SEM - M 5446
269 NAVARRO MINARRO Pau 19:37:41 SEM - M 5132
270 MAITRE Christophe 19:37:57 V1H - M 5525
271 PEARSON james 19:38:03 V1H KESWICK AC M 5086
272 AUBERTIN Luc 19:41:17 V1H - M 5474
273 BILDSTEIN Laurent 19:42:11 V1H THERMIEXPERT M 6640
274 NICOLLERAT Henri 19:42:50 V1H TAG M 6570
275 ARENSMAN Matthew 19:44:38 SEM - M 5227
276 BENNETT Brett 19:44:59 SEM - M 6177
277 ARMENTEROS RUIZ Juan Carlos 19:45:15 V1H - M 5171
278 PEETERS Stephane 19:45:18 V1H RAIDLIGHT M 5343
279 BLANC Alain 19:45:54 V2H GAP TRAIL NATURE M 5300
280 ANGO Magloire 19:46:10 SEM - M 5560
281 AMIEL Jean Francois 19:46:15 SEM - M 5147
282 BRAGG TAYLOR Gemma 19:46:26 SEF NORTH FACE F 5072
283 MOLINA Ismael 19:46:56 SEM UEC ANOIA M 6549
284 SIMOND MIRADOLI Sophie 19:48:20 V1F CSA 27 BCA F 5477
285 PIERLOVISI Marc Antoine 19:48:45 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 5520
286 ALVAREZ Jose 19:48:46 SEM CLUB ATLETISMO PARETS M 6638
287 SHORROCK Ian 19:48:53 V2H - M 5111
288 HOUZET Jean Baptiste 19:49:29 V1H - M 5513
289 SENIOR Michael 19:49:34 V2H - M 5126
290 RODRIGUEZ Jean Francois 19:49:57 SEM - M 5379
291 LEMOINE Francois 19:51:58 SEM ccpb M 6320
292 GAJDOSH Jan 19:52:31 SEM - M 6743
293 NNORUKA Samuel 19:52:40 V1H ASPTT MULHOUSE M 7670
294 UNOLT Michal 19:52:56 SEM ON SIGHT M 5516
295 DERUAZ Emmanuel 19:52:59 V1H - M 5078
296 DEQUIDT Thierry 19:53:21 V1H ARMENTIERES M 5226
297 STUFFER Luca 19:53:41 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 5268
298 ANDREW Emily 19:55:01 SEF - F 6556
299 ANDERSSON Stig 19:55:39 V2H UDDEVALLA SK M 5156
300 BORTOLUZZI Stephane 19:56:43 V1H - M 6562
301 FERNANDES Bruno 19:57:22 SEM O MUNDO DA CORRIDA M 6141
302 PETR Jiri 19:57:36 SEM BRNO M 5080
303 GABILLAULT Philippe 19:58:05 V1H - M 5200
304 OLIVER Esteban 19:58:08 SEM - M 5611
305 LOUTON Thierry 19:59:27 V2H - M 6357
306 THOMASSERY Laurie Anne 19:59:41 SEF CAP VERCORS F 6542
307 DUCLOS Daniel 19:59:47 V2H AVOC M 7127
308 CAPEL Vincent 20:00:19 V1H CAEN M 5573
309 BUCHIN Olivier 20:00:33 V1H - M 6195
310 ALESSANDRI Patrice 20:01:59 V2H RUNNING CLUB FURIANI M 5347
311 CRAVERO Roberto 20:03:02 V2H ASD DRAGONERO M 6609
312 DUVILLARD Jessica 20:04:31 SEF SPAC F 6149
313 SROUTTA Sofiane 20:05:07 SEM - M 6398
314 CUSIN Jean Luc 20:06:26 V3H - M 3eme V3H 5469
315 BOUVIER Thierry 20:06:57 V2H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 5223
316 ANTONUS Pascale 20:07:21 V2F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 2eme V2F 7487
317 SAUER Didier 20:08:45 V1H - M 6136
318 DE LA PORTILLA COLOM Jaime 20:09:58 V1H SA MILANA M 6637
319 LESCAUT Vincent 20:11:20 SEM TEAM RAIDLIGHT M 6464
320 PALERMO Giovanni 20:12:46 V1H COURIR A SENNCEY M 5429
321 DAGENS Nicolas 20:12:48 V1H AFCF M 5472
322 GRONDONA Pietro 20:13:20 V1H - M 7146
323 SMALLER Sissel 20:15:02 V2F - F 3eme V2F 5121
324 BAI Jerome 20:15:27 V1H - M 5354
325 REYNOLDS Phil 20:16:27 SEM - M 5638
326 BLIN Pascal 20:17:41 V1H ATHLE PAYS DE REDON M 5288
327 VAZQUEZ PEREZ Pablo 20:18:41 V1H A.L.E. M 6719
328 BOKMAN Jakob 20:19:10 V1H - M 5090
329 MCINERNEY Dominic 20:19:42 V1H MURLOUGH AC M 5366
330 CASIER Ludovic 20:20:26 SEM CNP TRIATHLON M 5220
331 RESSEGAIRE Jean Marie 20:21:54 V1H - M 6023
332 VICENTE Miriam 20:22:34 V1F - F 6605
333 PINCU Daniel 20:22:35 V1H - M 5045
334 FUZZI Andrea 20:23:02 SEM ASD MISANO PODISMO M 7037
335 GERMANN Martine 20:23:11 V1F - F 5082
336 FOLSCHEID Matthieu 20:26:53 SEM - M 6720
337 MARCINKIEWICZ Jean Marie 20:28:24 V1H NORMANDIE CHLOROPHYLLE M 6229
338 PASTORE Maurizio 20:28:27 V2H Gruppo Citt? di Genova M 7223
339 DE BIASI Paolo 20:29:32 V2H DOLOMITI TRAIL RUNNING M 6308
340 RUBIN Yohann 20:29:59 SEM AS VALEO ANGERS M 5423
341 MENCEUR Mouloud 20:30:10 V1H - M 6700
342 MATHERS Denise 20:30:38 V1F NEWRY CITY RUNNERS F 5240
343 IANOS Andrei 20:30:58 SEM - M 6059
344 BOHN Jean Marc 20:31:37 V1H DRANNER M 5119
345 ACETI VENDRAMI Daniela 20:32:02 V1F - F 5124
346 RUSSIER Fabien 20:33:37 SEM DIJON UC* M 5582
347 MAION Serge 20:33:48 V3H - M 6614
348 BISELX Fabrice 20:34:00 SEM - M 5254
349 VEGAS Elias 20:35:11 V1H - M 6242
350 MERK Markus 20:36:46 V2H - M 6732
351 BARRET Fabien 20:37:13 V1H - M 6365
352 DENIS Laurent 20:37:52 V1H - M 5426
353 BACHELARD Bruno 20:38:07 V1H - M 6188
354 BUCAMP Sebastien 20:38:25 SEM TEAM RAIDLIGHT M 6765
355 MAYETTE Yann 20:38:32 SEM - M 7276
356 JOBARD Patrick 20:38:40 V1H EAC TEAM TRAIL AVENTURE M 6178
357 SOSPETTI Fausto 20:38:50 SEM avis ascoli marathon M 6762
358 GARAVINI Debora 20:39:06 V1F SURFING SHOP SPORT PROMOT F 6550
359 CLAES BJELKMAR P 20:40:04 SEM PUPPY ADVENTURE TEAM M 6641
360 SELVINI Fabio 20:41:17 V1H Aries Como Athletic Team M 6363
361 SAUVINEAU Eric 20:42:07 V1H - M 6353
362 PIERRAT Jean Luc 20:43:13 V1H - M 6644
363 CONTAT Damien 20:43:26 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 5197
364 ALLONZI Monica 20:43:30 SEF COURMAYEURTRAILERS F 6351
365 SON HO Phong 20:43:34 SEM - M 6074
366 DAL LAGO Gherardo 20:44:00 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 6735
367 ZAMBONI Roberto 20:44:31 V1H KINOMANA SKYRUNNING PARMA M 7490
368 MOREAU Yves 20:45:05 SEM KIKOUROU M 6049
369 CATHELINEAU Francois 20:45:24 SEM - M 7449
370 VALTANCOLI Massimo 20:45:25 V1H ROCCA RUNNER M 5515
371 POLAILLON Nicolas 20:45:39 SEM - M 7555
372 PALLI Gianluca 20:45:42 SEM ROCCA RUNNER M 5586
373 CHRISTOPHE Nicolas 20:45:55 SEM BICHON RIDING CREW M 5293
374 AFONSO Raquel 20:47:32 V1F NOVABASE CIGNON F 6134
375 TESSIERES Denis 20:47:41 V1H - M 5295
376 SZYMCZYKOWSKI Lidwine 20:47:44 SEF - F 6073
377 MORAND Frederic 20:48:31 SEM AC BARENTIN M 5089
378 GRAMAJO Tobias Ernesto 20:49:11 SEM ATINA TRAIL RUNNING M 6694
379 CHABAUD Frederic 20:49:31 V1H - M 5194
380 ROYNETTE Mathieu 20:50:02 SEM - M 5168
381 PAULUS Thibaut 20:50:03 SEM LES FOULEES DE TOM M 5481
382 REMY Julien 20:50:04 SEM - M 5437
383 LEGRAND Agnes 20:50:44 V1F US MARQUETTE F 5509
384 KIKUCHI Shohei 20:50:50 SEM SPORCIVA M 5449
385 ROUZIC Yvon 20:51:01 SEM - M 6000
386 MORRIS Martyn 20:52:12 SEM - M 6402
387 VOISIN Roger 20:52:19 V1H - M 6028
388 GAUSSE Jean Pierre 20:53:00 V1H - M 5303
389 PASQUIER Mickael 20:54:02 SEM - M 5236
390 FERNANDEZ DEL CAMPO Yolanda 20:55:25 SEF GRUPO ALPINO BENALMADENA F 6634
391 RIONDY Pierre Michel 20:56:15 V2H ASPOMPIERSCHAMBERY M 5249
392 CARRENO CLEMENTE Juan Antonio 20:56:30 V1H PALEOCENTER TRAIL M 5543
393 EHRLICH Richard 20:57:37 V2H DONTGETLOST ADVENTURE RUN M 6223
394 SALAS Guillermo 20:58:17 V2H KM POR LA SALUD M 5623
395 COLLE Laurent 20:58:32 V1H BIGOREX TEAM M 6281
396 PRIEDE Martins 20:59:10 SEM LATVIJA M 5591
397 LAMOUR Vincent 20:59:59 SEM ARMORGREEN M 6001
398 SELLAMI Didier 21:00:41 V2H OVA CHALLANS M 6715
399 MEYNET Anne Lise 21:01:15 SEF - F 6254
400 JIMENEZ MORALES Manuel 21:01:56 V1H GRANADA ULTRATRAIL M 6129
401 ROEKAERTS Christopher 21:02:18 SEM CPMV NALINNES M 5436
402 MELLOR Andrew 21:02:24 SEM - M 5066
403 LEROUX Eric 21:02:26 V1H - M 5369
404 DURAND Jerome 21:02:29 V1H - M 5517
405 WELLER Frank 21:02:43 V1H SG STERN STUTTGART M 5141
406 PANSERA Fabio 21:03:09 V2H ASD ATLETICA PRESEZZO M 7353
407 ISERNIA Ruggiero 21:04:02 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 6311
408 BETSCHART Simon 21:04:34 V1H - M 6739
409 MARTIN ERIC 21:04:35 V2H HAUT GIFFRE PERFORMANCE M 5374
410 ULRICH HOLDEN Francoise 21:05:50 V1F CLUS ALPIN SUISSE VEVEY F 6304
411 RAUX Etienne 21:06:12 SEM IESEG OUTDOOR M 6494
412 LESCHAEVE Frederic 21:06:18 SEM LES LUTINS TOURISTES M 6728
413 MALGORN Franck 21:06:20 SEM LUTINS TOURISTES M 6724
414 BUFFET Frederique 21:08:40 V1F ASA F 6277
415 BALTATZIS Christos 21:08:42 SEM NATURAL HIGH M 6521
416 DANASKOS Konstantinos 21:08:43 SEM NATURAL HIGH M 6520
417 LOSA Ivan 21:09:51 SEM ITACCA ULTRA TEAM M 5389
418 DIEGUEZ GONZALEZ Roberto 21:10:00 SEM ITACCA ULTRA TEAM M 5241
419 MIGUEL FERNANDEZ Anibal 21:10:01 V1H ITACCA ULTRA TEAM M 6301
420 PANDOLFO Gianluca 21:10:09 SEM - M 5071
421 SORRENTINO Thomas 21:10:19 SEM - M 6341
422 TORRENT SANTIAGO Oriol 21:10:26 SEM - M 5326
422 ORIOL CARNE Josep 21:10:26 SEM - M 5312
424 ROGER David 21:10:29 V1H - M 7007
425 MONTESDEOCA SANTANA Orlando 21:10:50 SEM PALEOCENTER TRAIL M 5382
426 ARNAU TENA Juan Antonio 21:10:51 V1H - M 6147
427 MILIAN BIEL Susana 21:10:53 V1F - F 6146
428 GRUET Vincent 21:11:56 SEM team raidlight M 5535
429 GRANT Tim 21:12:21 SEM - M 5289
429 GALLAGHER Cathy 21:12:21 V1F - F 5162
431 DELRIEU Anthony 21:13:14 SEM Team RAIDLIGHT M 5116
432 POUZARGUE Nicolas 21:13:29 SEM - M 6236
433 VIOUX Adrien 21:15:47 ESH - M 6544
434 PUGET Christophe 21:16:15 SEM - M 6081
435 VNENCAK Martin 21:16:27 SEM team tr ale M 5456
436 GALLENKAMP Falko 21:17:31 SEM ROCKSTORE WUPPERTAL M 5483
437 ANGER Chris 21:17:33 V1H - M 7447
438 TRIVES Adelaide 21:19:02 SEF - F 7257
439 LESAGE Patrick 21:19:31 V1H AS LA HAYE MALHERBE M 5565
440 DE STAEL Arnaud 21:19:47 V1H LES TRAILERS DE PARIS M 5373
441 DE STAEL Clement 21:19:49 ESH LES TRAILERS DE PARIS M 5372
442 GUIHENEUF Brice 21:19:52 V2H - M 5577
443 LARDEUX Christophe 21:20:03 V1H - M 5518
444 SCHMIDT Samuel 21:21:13 V1H - M 6011
445 JACQUEMONT Brice 21:21:18 SEM - M 6670
446 LAMBIE James 21:22:09 SEM - M 7061
447 MODONESI Enrico 21:22:18 V2H - M 7375
448 GOURY Stephane 21:22:48 V1H - M 6247
449 FRAS Pascal 21:22:57 V2H - M 5336
450 MARTINI Giuseppe 21:24:04 SEM ATLETICA VALLI DI NON E S M 6712
451 BAYLOT Lionel 21:24:40 SEM - M 5637
452 MARTINEZ FERRERO Francisco Jose 21:24:46 V1H INTELLIGENT RUNING M 5310
453 PETITJEAN Cedric 21:26:58 SEM TRAIL CLUB VAL DE LOUE M 6597
454 METCALFE Dawn 21:26:59 SEF DURHAM FELL RUNNERS F 6222
455 LAVIELLE Frederic 21:27:05 V1H - M 5346
456 DESMULE Laurent 21:27:09 V1H - M 6401
457 BOURRIE Eric 21:28:14 V1H - M 7631
458 GAUTHIER Cedric 21:29:00 SEM - M 5258
459 CHAPRIER Benjamin 21:29:04 SEM CORCY ENDURANCE M 6052
460 ARNAL Frederic 21:29:25 V1H - M 6312
461 BROWN Paul 21:29:58 V2H - M 6382
462 FROUIN Joel 21:30:52 V1H - M 6410
463 ELLIS Tim 21:31:29 V1H - M 5575
464 ANDERSSON Steven 21:31:59 SEM - M 5172
465 BATTAGLIA Augusto 21:32:20 V2H TRAIL RUNNING BRESCIA M 5551
465 TOGNI Tite 21:32:20 V1F TRAIL RUNNING BRESCIA F 5553
467 DIAZ RECIO GARCIA Carlos 21:33:44 SEM ARISTA M 6063
468 JIMENEZ RODRIGUEZ Marcos 21:33:46 SEM ARISTA M 6386
469 SAAVEDRA MARTEL Rayco 21:33:49 SEM ARISTA M 6114
470 MARAQUIN Guy 21:34:16 V1H AS BAZAINVILLE M 5278
471 BORDYCH Jacek 21:34:41 V1H SWIAT MARATONCZYKA KOZUCH M 6415
472 NAOI Yukinori 21:35:38 SEM GENKI NIPPON M 6297
473 BENOIT Celia 21:36:07 SEF TEAM RAIDLIGHT F 6662
474 FILIPPI Veronique 21:36:22 V1F ASPVA F 6442
475 DAUFRESNE Frederic 21:37:03 V1H - M 6240
476 GUERET Dominique 21:37:29 V1H TEAM RAID BULLES M 6432
477 GIACOMELLI Giorgio 21:37:36 V1H VERONA TRAIL RUNNERS M 6580
478 LEONI Mauro 21:37:40 V1H VERONA TRAIL RUNNERS M 6740
479 MIGUEL Francoise 21:37:57 V1F - F 6189
479 BOURDY Veronique 21:37:57 V1F ENTENTE DES MAUGES F 6283
481 RICHARDS Andrew 21:38:13 V1H CROSSFIT SYDNEY M 7214
482 EXALTIER Sandrine 21:38:32 SEF LE CHESNAY 78 AS F 6128
483 TRABUCHET Ludovic 21:39:19 SEM - M 5647
484 PERRY Julien 21:39:20 SEM COUTACH EVASION M 6449
485 PETIT Pascal 21:40:45 V2H CIV CHEVREUSE M 6111
486 DEGORRE Damien 21:40:55 SEM - M 6362
487 LABBE David 21:40:56 SEM LES BIPEDES BERNAYENS M 6369
487 HERFORT Allan 21:40:56 SEM LES BIPEDES BERNAYENS M 6145
489 LINE Guillaume 21:41:23 SEM - M 6203
490 BRAUN Olivier 21:43:42 V1H - M 6730
491 BERNARD Stephane 21:43:45 V1H CMBM M 6731
492 BROUDIC Claude 21:43:47 SEM - M 6490
493 SPINA Gianluca 21:45:10 SEM - M 6293
494 YSEBAERT Bart 21:45:23 SEM AJA TEAM M 5158
495 ROSSO Giorgio 21:45:26 V1H GP BOGGERI ARQUATA SCRIVI M 6100
496 DZENIS Juris 21:46:55 SEM DFZ.LV ADVENTURE TEAM M 6349
497 DROL Primoz 21:47:13 SEM SEB IF M 7171
498 LANCIEN Herve 21:48:52 V1H - M 7604
499 LUTHRINGER Nathalia 21:49:07 SEF - F 6502
500 PRIVAT nicolas 21:50:01 V1H EAMYA M 6553
501 POULTON Zac 21:50:21 SEM - M 6769
502 COUSTHAM Frederic 21:50:36 V1H SPORT AVENTURE PASSION M 6291
503 BRONSKI Peter 21:51:05 SEM - M 5499
504 BASTO Adriano 21:51:12 V1H AC M 5584
505 CARTURAN Moreno 21:51:46 V2H VARESE TRIATHLON M 6142
506 MONBARON Etienne 21:51:59 V1H - M 5502
507 CATTANE Monica 21:52:05 SEF - F 6746
508 PETREAU Jeremy 21:52:23 SEM ECA SMARVES VERNON M 6574
509 VRILLON Michel 21:52:31 V2H - M 6560
510 PIERRAT Bruno 21:53:53 V1H - M 6419
511 LLINARES Marc 21:53:55 V1H SMAC M 6265
512 FITTE Alain 21:53:59 V2H SA MONTROUGE PARIS 12 M 6501
513 FERRARY Michel 21:55:52 V1H - M 5409
514 DUBY Fabien 21:55:53 SEM - M 6617
515 PUJOL Patrice 21:56:36 V1H - M 6245
516 DEMOULIN Cyril 21:56:56 V1H - M 7367
517 INESE Gulbe 21:57:36 SEF - F 7163
518 GRILLON Damien 21:57:38 SEM - M 7047
519 QUINN Charlie 21:57:49 V1H - M 6148
520 TRUBLET Michael 21:57:51 V1H - M 5386
521 BLAISE Thibaut 21:58:01 SEM - M 6695
522 HARDY Will 21:59:13 SEM - M 5215
523 JULIA GOMEZ Albert 21:59:53 SEM - M 6048
524 CIPRESSINI Marcello 22:01:26 V1H RUN HAPPY TEAM M 7062
525 TONICELLO Amedeo 22:01:28 V2H ATLETICA MOGLIANO M 6292
526 MARIQUE Yannick 22:01:44 SEM BICHON RIDING CREW M 5287
527 MARTENS Francois 22:01:46 SEM JOGGING GLUB HAM SUR HEUR M 6460
528 MILOU Nathalie 22:02:03 V1F - F 7727
529 MILOU Fabrice 22:02:04 SEM - M 6733
530 CAUDRELIER BENAC Eric 22:02:23 V1H - M 6761
531 AHLGREN Peter Toke Heden 22:03:03 SEM - M 6041
532 TAMARIT CARRIAZO Rafael 22:03:27 SEM GRUP D'AVENTURA FOIOS M 7048
533 CALLINI Franco 22:03:37 V1H U.S. SANGIORGESE M 6307
534 VANDEPUT Danny 22:05:01 V1H - M 6062
535 BULABOIS Maryline 22:05:51 SEF SNOS ATHLETISME F 7292
536 JUGLAIR Rene 22:06:18 V1F - F 6024
537 ROULLET Claudio 22:06:19 V1H - M 6186
538 LAPLACE Jean Yves 22:06:41 V1H LE SEPT QUATRE OF COURSE M 6282
539 THUEZ Jonathan 22:07:53 SEM - M 7524
540 DESSERT Frederic 22:08:37 SEM - M 6290
541 FIETTE Christophe 22:08:40 V1H - M 6238
542 CORNILLON Jean Paul 22:10:10 V2H ATSCAF69 M 6097
543 MAZIERE Bertrand 22:10:30 SEM ASSOCIATION LAURETTE FUGA M 6020
544 BETTON Martine 22:10:43 V1F FC GUEBWILLER F 5333
545 FALLOWS Stephen 22:10:54 SEM - M 7528
546 EMBREY Nick 22:10:55 SEM - M 7527
547 GRASSI Alessandra 22:10:59 V1F A.S. GAGLIANICO 1974 F 6376
548 SCILLA Maurizio 22:11:00 V2H TEAM LAFUMA M 6768
549 BERGERWEISS Vera 22:12:26 V1F SV GALLNEUKIRCHEN F 5102
550 MAIR Stefan 22:12:27 V1H EDELWEISS ALKOHOLFREI M 5108
551 PIERMARTERI Paolo 22:12:48 SEM US MARIO TOSI TARVISIO M 6220
552 MONTILLOT Pascale 22:13:53 V2F MARSEILLE TRAIL CLUB F 6272
553 CROIZILLE Arnaud 22:14:38 V1H - M 5489
554 DE CABO TEJERINA Gonzalo 22:15:13 SEM - M 6156
555 GREGORCZEK Christophe 22:15:27 SEM ASSO PEDESTRE RAVENSBERG M 6378
556 CHASSAGNETTE Franck 22:15:50 SEM UAC MORESTEL M 5558
557 CHAUDERLOT David 22:15:55 SEM - M 5508
558 LOUIS Aurelien 22:16:10 SEM - F 5512
559 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 22:16:20 SEM - M 6005
560 BISBE Carles Ramon 22:16:54 V2H MADTEAM M 7026
561 LOPEZ DOMINGUEZ Jose Luis 22:16:55 V1H - M 5563
562 WENDEL Sebastian 22:17:06 SEM TRAIL TEAM NAHETAL M 7283
562 JOERG Frank 22:17:06 V1H TRAIL TEAM NAHETAL M 7281
564 GIBEAUX Christophe 22:17:13 V1H - M 6545
565 RENAULT Julien 22:17:25 SEM - M 5630
566 ROQUE Eric 22:17:54 V1H ATHETIQUE CLUB CHAPELAIN M 7648
567 RECHE Bruno 22:18:33 V1H - M 6393
568 PINTHON Pierre 22:18:43 SEM - M 6218
569 TORMEN Luigi 22:19:00 V2H DOLOMITI TRAIL RUNNING M 6313
570 SCHABANEL Sabine 22:19:27 SEF EASQY F 6017
571 DOMINGUES ENES Victor 22:19:33 SEM - M 7762
572 SEGUY Matthieu 22:19:35 SEM - M 5137
573 MIRETTI Thomas 22:19:49 SEM CHAMONIX SKI DE FOND M 5370
574 CUNY Lionel 22:20:31 V1H - M 7688
574 MAURY Laurent 22:20:31 V1H - M 6709
576 GOTTO Samuel 22:20:36 SEM - M 7559
576 LAVALLEE Benoit 22:20:36 SEM - M 7329
578 GOUTERON Philippe 22:20:37 SEM CSC KRONENBOURG M 7365
579 MARTINEZ BAU Juan Antonio 22:20:59 SEM - M 7568
580 BONNEVIALLE Christophe 22:21:34 V1H - M 6477
581 BURY Christophe 22:22:19 V1H JCHSH M 6659
582 BEARD Thierry 22:22:27 V2H - M 7725
583 DARNIEAUD Romain 22:22:29 SEM - M 7332
584 STANSFIELD Sheila 22:23:28 V1F CORSHAM RUNNING CLUB F 7399
585 TISSOT Jean Olivier 22:24:01 V1H - M 6668
586 SUBTIL BARREIRO Luis Miguel 22:24:58 V1H NEL PEDATLETA M 7132
587 GRIFFIT Mylene 22:25:50 SEF CLUB ATHLETIQUE VEYNOIS F 6276
588 MIEL Antoine 22:26:03 SEM - M 6399
589 POUPARD Guillaume 22:26:14 V1H - M 7239
590 MOMMESSIN Katalin 22:26:16 V2F - F 5127
591 PIETIN Laurent 22:26:19 V1H - M 6139
592 FILIP Remus 22:28:46 SEM AS SPEOTIMIS M 6636
593 PERILLI Stefano 22:29:12 SEM - M 7197
594 KATSIROPOULOS Christos 22:29:34 SEM SEO PATRAS OLENOS M 7081
595 FRANCO Sebastien 22:29:54 SEM - M 7230
596 BORDAGE Quentin 22:29:55 SEM - M 6067
597 KRAH Sebastian 22:30:17 SEM - M 6078
598 POULAIN Louis 22:30:18 SEM - M 7136
599 SURY Gregoire 22:30:43 SEM - M 6416
600 BON Stephane 22:30:45 SEM AS FIGARELLA M 6099
600 SOUCHON Laurent 22:30:45 V1H SRT M 6234
602 SHAW Keith 22:31:22 SEM - M 7674
603 HUSSON Gaetan 22:31:57 V1H - M 6478
604 BRONOWICKI Ryszard 22:32:10 V3H BARMYS M 7284
605 RYSMAN Julien 22:33:08 SEM - M 6210
606 SABLIN YAVORSKIY Garynya 22:33:44 SEM - M 7077
607 SGADOV Iurii 22:33:57 V1H - M 7024
608 ALFIERI Flavio 22:34:11 SEM - M 7571
609 HERMANT Philippe 22:35:09 V1H Bigorex team M 6603
610 BUTIN Christophe 22:35:24 V2H - M 5128
611 CHOLLETON Anne Sophie 22:36:28 SEF - F 5352
612 CHOLLETON Ludovic 22:36:29 V1H - M 5353
613 PeREZ BARAJAS Lorenzo 22:37:54 V1H CLUB HOCKEY ALCALA M 5401
614 HINOJOSA MARCHAL Jose Luis 22:37:55 SEM CLUB HOCKEY ALCALA M 5402
615 GAY Eric 22:38:22 V1H - M 7581
616 SALAMON Gerard 22:38:23 SEM - M 6627
617 RESONET Guy 22:38:44 V2H - M 6703
618 VASSOR Guy 22:42:18 V1H - M 6505
619 PODVIN Olivier 22:42:45 V1H TEAM HOLNON M 5327
619 LAPIERE Stephane 22:42:45 SEM - M 5133
621 LE FICHANT Yohann 22:43:10 SEM - M 7445
622 REGL Walter 22:43:18 V2H LCAV DOUBRAVA M 6315
623 PILLET Kevin 22:43:28 SEM - M 7106
624 RASCON Fernando 22:43:59 SEM SALVAJES MEXICO M 6664
625 BLANCHARD Gilles 22:45:23 V1H - M 6511
626 TRIVES Jocelyne 22:45:24 V2F - F 7259
627 MISIURNY Marc 22:45:50 V2H VYTAJOG M 6086
628 BRUNEAU Vincent 22:46:38 V1H SO ROSNY SOUS BOIS M 7547
629 BENEZECH Patrick 22:48:08 V2H - M 6682
630 LEFORT Eric 22:48:32 V3H - M 6241
631 HOFFER Marc 22:49:25 SEM - M 6491
632 GUINOIS Alexandre 22:52:00 SEM - M 6296
633 HUGON Julien 22:52:15 V1H - M 6299
634 LEGROS Pierre 22:52:22 SEM - M 6388
635 PASCUAL Christophe 22:52:23 V2H - M 7473
636 HANKINSON Neil 22:53:21 SEM PENNINE FELL RUNNERS M 6051
637 ANDERSON Karrie 22:53:26 SEF - F 7109
638 SAUVAGE Franck 22:54:38 V1H FOULEES DOUCES M 6571
639 WYDASZ Jean Philippe 22:55:24 SEM SPAC M 6026
640 JEANPIERRE Frederic 22:55:44 V1H - M 6339
641 PAGES Florian 22:55:52 SEM - M 7683
642 LONGHINI Joseph 22:55:53 V2H PASS RUNNING M 6508
643 BRECHBIEL Christian 22:56:25 V1H - M 6677
644 KNOUNI Agkop 22:57:12 V1H NATURAL HIGH M 6510
645 LEHMANN Mathilde 22:57:23 SEF - F 7425
646 DESBREST Romain 22:57:32 SEM - M 6354
647 LANG Jeremy 22:58:12 SEM - M 7133
648 MELZER Ines 22:59:11 V1F HEIDELAUFER JESSEN F 6046
649 ROLL Jorge 22:59:15 V2H - M 7710
650 VIDALENC Laurent Jean 22:59:51 V2H - M 6493
651 SIRCHIA Guia 22:59:52 SEF COURMAYEUR TRAILERS F 7412
652 CIALDELLA Alberto 23:00:01 V1H - M 7567
653 NESBJOR Erlend 23:00:07 SEM - M 6579
654 RECANZONE Armando 23:00:08 V1H - M 6284
655 LATIMER Luke 23:01:03 SEM JURA AC M 7028
656 CHIOSO Christian 23:01:18 V1H - M 6239
657 BETEMPS Aurelio 23:01:22 V1H - M 6306
658 DENIS Samuel 23:01:40 SEM JCHSH M 6458
659 SERRANO PEROSANZ Miguel 23:02:52 V1H - M 7503
660 GASTALVER BONNIN Gustau 23:04:02 SEM ERMASSETS M 5232
661 BAVEREL Marc 23:04:25 V2H COURIR A SENNECEY M 6196
662 CORSER Jenny 23:04:26 SEF - F 7545
663 FOUROT Olivier 23:04:27 V1H COURIR A SENNECEY M 6191
664 SIMON Aurelien 23:04:32 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU F 6250
665 REDMOND Paula 23:04:47 SEF SERPENTINE F 6621
666 BRUNET Francois 23:05:03 V1H - M 6468
667 LE GUEDART Laurent 23:05:16 SEM - M 6015
668 POZZI Cristiano 23:05:31 V1H TOMMY SPORT M 6098
669 PIQUET Eric 23:05:47 V2H COSMA M 6395
670 BRUMBY Chris 23:05:55 V2H SANDBACH STRIDERS M 7673
671 GRASSET Marc 23:06:01 V2H - M 6162
672 MEIER Pascal 23:06:29 V1H METZ TRIATHLON M 6019
673 LAMBERTI Riccardo 23:06:36 V1H - M 6336
674 DUPUIS Thomas 23:06:41 SEM ESM M 6667
675 CANCEMI Giuseppe 23:07:30 V2H K.U.T.Team M 6053
676 POLACKOVA Zuzana 23:07:53 SEF SBERATELE PUCHYRU F 7311
676 POLACEK Miroslav 23:07:53 SEM SBERATELE PUCHYRU M 7314
678 DE CAUSMAECKER Agnes 23:09:09 V2F - F 6389
679 SECO GARRIDO Angel Jose 23:09:28 SEM - M 5470
680 DUBOIS Jerome 23:09:53 V1H - M 6202
681 ALLIER Pierre 23:09:55 V2H - M 6418
682 MASSE Christophe 23:10:04 SEM - M 6068
683 KING Charlotte 23:10:37 V1F - F 6082
684 CHERGUI Fares 23:11:03 SEM UAC MORESTEL M 7443
685 VAVON Antoine 23:11:10 SEM - M 7411
685 MANEO Luigi 23:11:10 V2H SALOMON ITALIA M 7098
687 MILLER Ian 23:11:11 V1H BRUTON RUNNING M 6259
688 TOUSSAINT Patrick 23:11:54 V1H RAME M 6569
689 SITZ Philippe 23:11:55 V1H RAME M 6589
690 BOUSSANT ROUX Yves 23:12:01 V2H - M 6444
691 FOURCADE Julien 23:12:02 SEM - M 6485
692 BERNARD Christophe 23:12:31 V1H - M 6515
693 GUILBART Pierrick 23:12:48 SEM Les Princes du Vent M 7253
694 ZYLINSKI Maciej 23:13:03 V2H - M 6479
695 GIACCONE Edoardo 23:13:11 SEM cuore da sportivo M 5614
696 MORY Nicolas 23:13:44 SEM - M 5250
697 GRACA Stephane 23:13:59 SEM - M 6180
698 NICOLI Daniele 23:14:15 V1H SISPORT M 7267
699 HANSEN Dirk 23:14:17 V1H - M 7167
700 GEHU Cyril 23:14:57 SEM - M 6065
701 VALLOTON Josette 23:15:09 V1F - F 6264
702 VOISIN David 23:16:48 SEM FAC CLUSES M 7093
703 JORDAN Regis 23:16:50 V3H - M 5367
704 LE GAL Andre 23:16:52 V3H - M 5256
705 HECKEL Beatrice 23:17:06 V2F - F 7091
706 WATTS Andy 23:18:07 V3H CHESHIRE HILL RACERS M 6036
707 BALFEGO MARTI Arturo 23:18:18 V1H - M 7609
708 LARSSON Peter 23:19:01 V1H UDDEVALLA SK M 5105
708 JANSSON Tony 23:19:01 V1H UDDEVALLA SK M 5208
710 BROUCKE Frederic 23:19:24 V1H COURIR EN UZEGE M 7289
711 BLANC Thierry 23:20:13 V2H FOISSIAT M 7328
712 MAGNAN Isabelle 23:20:53 V2F EP MANOSQUE F 7310
713 CALVI Stefano 23:21:07 V2H ATLETICA IRIENSE VOGHERA M 6219
714 MALBOS Veronique 23:21:31 V2F - F 6387
714 LABATTE Jean Marc 23:21:31 V1H - M 6305
716 AIRAUDO Fabrizio 23:21:37 SEM S.C.ANGROGNA M 5538
717 MICALLEF Kurt 23:23:03 SEM - M 5151
718 ANTHOINE Frederic 23:23:05 SEM RAID UP M 7291
719 FENOCCHIO Fabio Massimo 23:24:21 V1H - M 6443
720 LUCAS Anthony 23:24:35 V1H - M 6287
721 FALEMPIN Laurent 23:24:42 V1H BIGOREX TEAM M 6476
722 WUNSCH Christophe 23:25:03 SEM brest l'attitude trail M 6165
723 PATIES Massimiliano 23:25:10 V1H ESSETRE M 6619
724 SACHE Thierry 23:25:16 V1H - M 5568
724 PENEVEYRE William 23:25:16 SEM - M 5580
726 RODRIGUES Patrick 23:25:22 SEM - M 6226
727 MORRIS Richard 23:25:30 V1H - M 5455
728 HORRIOT Eric 23:25:38 V2H - M 6679
729 DELAHOCHE Gregory 23:26:06 SEM - M 6601
730 DIEULANGARD Guillaume 23:26:07 SEM - M 7601
730 DIEULANGARD Marc 23:26:07 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 7300
732 TEBOUL Frederic 23:26:08 V2H CABRIVE M 7413
733 GIRARD Julien 23:27:01 SEM - M 7140
734 GUTMAN Leandro 23:27:19 V1H - M 6167
734 OLDING Matt 23:27:19 V1H - M 6467
736 MALINS Andrew 23:27:29 SEM - M 5271
737 FORELLI Mario 23:28:00 V3H TRIANGOLO SPORT M 6691
738 BRUDLO Beata 23:28:20 SEF BARMys F 7102
739 MOREIRA Michel 23:28:35 SEM POMPIERS PARIS M 6598
740 ROZENTHAL Jean 23:28:54 V1H Athletic Club Marcquois M 6429
741 KIWIOR Jan 23:29:10 V2H MARATHON4YOU.DE M 7770
742 BEASLEY Alex 23:30:05 V1H - M 6010
743 BARAULT Florence 23:30:19 SEF - F 6678
744 REY Mickael 23:30:34 SEM - M 6445
745 BEYER Katharina 23:30:37 SEF - F 7630
746 TURION Emmanuel 23:30:52 V1H Les trailers du mole M 6471
747 DURIEUX Sebastien 23:31:03 V1H - M 5315
748 DUMONT Serge 23:31:04 V1H - M 5092
749 BERNE Nicolas 23:31:11 SEM BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 6181
750 KOLLER Dominique 23:31:22 SEM SPORTING CLUB BROYARD M 6184
751 DELBE Teddy 23:31:54 SEM GRIFF'AUTO M 7324
752 CHALUMEAU Patrick 23:32:05 V1H - M 6113
753 JRIBEIRO SANTOS Decio 23:32:07 V1H D RUN BRASIL M 5286
753 FORMONT Nicolas 23:32:07 V1H - M 7343
755 LE FOULGOC Baptiste 23:32:16 SEM - M 7706
756 GEISSEL Laurent 23:32:27 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 6089
757 BENARD Laurent 23:33:15 V1H - M 6394
758 BANCHEREAU Fabrice 23:33:16 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 6334
759 FAURE Corinne 23:33:44 V1F - F 6497
760 DRO Philippe 23:34:07 V2H - M 7115
761 SGUERZI Patrice 23:34:25 V1H - M 6064
762 VUILLERMIN Marco 23:34:32 SEM COURMATRAILER M 6543
763 MARTINS Jorge 23:34:34 V2H - M 6529
764 LABARRERE Lois 23:34:37 SEM - M 6273
765 BARON Gregory 23:34:39 SEM - M 6764
766 VALLET Maurizio 23:35:52 V1H - M 7321
767 ERRENS Peter 23:36:36 V1H - M 6360
768 JEANSELME Pierre 23:36:39 SEM - M 6643
769 CAILLET David 23:37:13 SEM - M 5140
770 MENETREY Isabelle 23:37:50 V2F - F 5457
771 BERTONCINI Paolo 23:38:11 V1H A.S.D. VERONA TRAIL RUNNE M 7598
772 SANTANA HERNANDEZ Ayose 23:38:13 SEM ARISTA M 6660
773 AGOSTINI David 23:38:22 SEM - M 7421
774 CHALLANDE Patrick 23:38:36 SEM - M 6182
775 MOULIN Yannick 23:39:11 V1H - M 7662
776 BOTTIN Jean Claude 23:39:27 V1H - M 7455
777 MIGNEROT Gerard 23:39:57 V2H AMI 21 M 6455
778 WYROSLAK Inga 23:40:42 SEF BERLIN MOSKWA RACING TEAM F 5306
779 KAULING Tim 23:40:49 SEM - M 5626
780 CALLIET Cyrille 23:41:14 V1H - M 7380
781 FABRY Nicolas 23:41:52 V1H - M 6751
782 GIRARD Christelle 23:42:03 SEF - F 5230
783 LEROY Maxime 23:42:14 SEM VALMO M 7612
784 LEROY Heidy 23:42:16 SEF - F 7618
785 BARBOSA Rui 23:42:57 SEM APT M 5421
786 BOILLON Damien 23:43:13 SEM - M 6214
787 ALBRILE Riccardo 23:44:34 V1H CAI CHIERI M 7570
788 BEGUIN Philippe 23:44:44 V2H S/L USC BUZANCAIS M 7220
789 MEZZANO Marino 23:44:52 V1H - M 6457
790 COMTE Nicolas 23:45:00 SEM - M 6101
791 ROUSSELLE Philippe 23:45:03 V1H ASPM 75 M 5592
792 SENOT Philippe 23:45:04 V1H ASPM 75 M 6704
793 PACK Trevor 23:45:26 V1H THE NORTH FACE M 5075
794 POURCHER Matthieu 23:45:30 V1H - M 6428
795 PECHON Christophe 23:46:02 SEM - M 6489
796 NOUMET Guillaume 23:46:04 SEM - M 5450
797 ASPEGREN Pasi 23:46:19 SEM ELLAIMEN KINTHAAT M 7698
797 LASSHEIKKI Petri 23:46:19 SEM ELLAIMEN KINTHAAT M 7716
799 CIOLINA Olivier 23:46:50 V1H - M 6413
800 PHILIP GUEST Gary 23:47:48 V2H MANSFIELD HARRIERS M 6031
801 RAYNOR Tim 23:47:49 V2H MANSFIELD HARRIERS M 7205
802 GATES Rick 23:48:09 V2H - M 6653
803 BURBAUD Jean 23:48:14 V1H - M 5531
804 MARTINEZ Herve 23:48:20 V1H - M 5572
805 BAZZANO Marco 23:48:31 V1H - M 6726
806 MATSUMURA Takayoshi 23:48:38 V1H RUNFIELD M 6590
807 COLONELLO Sebastien 23:48:43 V1H ASGVO M 6135
808 JEAN Alexis 23:48:45 V1H ASGVO M 6492
809 DELBELLO Karim 23:49:13 V1H ND2BR M 6030
810 DELAUNAY Ludovic 23:49:23 V1H AC CENTRE ALSACE M 7333
811 HOBSON Mark 23:49:27 V2H ROCHDALE HARRIERS M 7183
812 LEVIEUX Marie 23:50:14 SEF EAC F 7189
813 LEJARS Julien 23:50:49 SEM - M 5348
814 RUBIN Philippe 23:51:00 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER M 6518
815 CARY Laurent 23:51:01 V2H ASPTT LONS LE SAUNIER M 6555
816 NICOU Yvan 23:51:21 V1H - M 6611
817 MULLIE Jean Baptiste 23:52:03 SEM IESEG OUTDOOR M 6140
818 WEBB Brandon 23:52:23 V1H LINGFIELD RUNNING CLUB M 7229
818 THOMERSON Martin 23:52:23 V1H FRA M 7172
820 BELLARDO Luca 23:52:37 SEM PORTICINA RUNNERS M 7709
821 LOPEZ CABRERA Alejandro 23:53:19 SEM - M 5635
822 GRANVILLE Dimitri 23:53:29 V1H - M 6249
823 COLMER Graham 23:53:40 SEM - M 6029
824 KASIM TURAN Cenk 23:53:53 V1H - M 7594
825 NEWBY Jonathan 23:54:02 V1H SOMERSET RC TRI M 7149
826 PRICE Matt 23:54:03 V1H Somerset RC Tri M 7135
827 DELANNOY Emmanuel 23:54:06 SEM - M 7414
828 ROUSSIER Nicolas 23:54:08 V1H New Life Fitness M 5161
829 SOLVEL Frederic 23:54:29 SEM BIN M 7050
830 COLSON David 23:54:32 SEM TDCH M 6524
831 ANDERSON Calum 23:54:39 SEM - M 7401
832 GUERAUD Christophe 23:54:40 V1H - M 6372
833 DENIAU Cedric 23:55:33 V1H FAC M 6411
834 BOISTEAUX Loic 23:56:07 V1H TGV54 M 5496
834 VAL Loic 23:56:07 SEM - M 6084
836 BOBONY Yvon 23:56:20 V2H - M 6173
837 MOSER Jeroen 23:56:22 V1H GRONINGEN ATLETIEK M 6150
838 PADOVANI Danilo 23:57:03 V2H - M 7268
838 GOSETTI Claudio 23:57:03 V2H - M 7040
840 JARDON Jeremie 23:57:28 SEM - M 6705
841 JAY Julien 23:57:52 SEM - M 6014
842 CICCIONE Olivier 23:57:54 V1H LES TRAILERS DES 7 MONTS M 7049
843 SNEYERS Marc 23:57:57 V1H - M 7017
844 VAN HEUGTEN Bram 23:58:09 SEM - M 6567
844 VAN HEUGTEN Femke 23:58:09 SEF STB LANDGRAAF F 6417
846 DE CABO TEJERINA Alvaro 23:58:14 SEM - M 7595
847 WAN TAN YUE Christine 23:58:17 SEF DENIV F 6540
848 SELLERON Bernard 23:58:21 V3H - M 6661
849 WARCHOL Alexandre 23:58:23 SEM VIRIAT MARATHON M 7415
850 MORENO FERNANDEZ Antonia 23:58:25 V2F C.E.E.TRAIL CLUB F 7338
851 CANTOS JUAN Rosario 23:58:27 V2F C.E.E.TRAIL CLUB F 7337
852 AMOROS ADELL Ramon 23:58:30 V1H C.E.E.TRAIL CLUB M 7336
853 BRUYERE Benoit 23:59:12 SEM EP MANOSQUE M 5521
853 BRUYERE Josepha 23:59:12 SEF EP MANOSQUE F 6587
855 KOPP Jerome 23:59:23 SEM - M 6016
856 TRICARICO Marino 23:59:24 V2H LIBERO M 5085
857 PETRELLI Vincenzo 23:59:25 V1H AMATORI ATLETICA ACQUAVIV M 5526
858 VINZIA Alain 23:59:37 V1H - M 6332
859 TOAL Jacqueline 24h 00mn 11 V1F Belfast Association of Ro F 5237
860 LIMANE Sahondra 24h 00mn 15 V1F - F 7556
861 DA FORNO Dario 24h 00mn 17 SEM PODISTICA VALCHIUSELLA M 5098
862 GOULLENCOURT Laurent 24h 00mn 18 V1H SO ROSNY SOUS BOIS M 7544
863 VASLUIAN Victor 24h 00mn 56 V1H LOTUSBIKE M 6072
864 GARIN Filippo 24h 01mn 15 SEM COURMAYEUR TRAILER M 7099
865 GAY Michel 24h 01mn 47 V3H - M 7351
866 CRETIN David 24h 01mn 55 V1H - M 6669
867 VILLEGAS Jerome 24h 01mn 58 V1H - M 6280
868 VINCHENT Benoit 24h 02mn 11 SEM - M 6440
869 MARRAMA Gregory 24h 02mn 27 SEM - M 6126
870 VILA BATALLA Maria 24h 02mn 31 SEF - F 5242
871 SENDRA SALA Toni 24h 02mn 36 V1H - M 5244
872 DEMARINE Olivier 24h 02mn 48 SEM VALLEE DE MONTMORENCY TRI M 6207
873 ARNAUD Eric 24h 02mn 51 SEM CAP GRAND AIR M 6480
874 NAKANO Cristina 24h 04mn 05 V1F TRIATHLON CLUB DE GENEVE F 7069
875 VIERA FERNANDEZ Juan Manuel 24h 04mn 12 V1H PALEOCENTER TRAIL M 5383
876 LEBACHELEY Jean Francois 24h 04mn 16 V1H COTENTRAIL M 5083
877 BARDY Agnes 24h 04mn 55 V2F - F 5180
878 BAILE Dominique 24h 05mn 06 V2H - M 6391
879 CHAVES RODRIGUEZ Fabio 24h 05mn 10 SEM ROQ SPORT M 7576
880 BOUMIER Patrick 24h 05mn 19 V3H VYTA JOG M 7002
881 GAMBA Gianni 24h 05mn 45 V2H SPORT CLUB ANGROGNA M 6604
882 NIBBIO Alessandro 24h 05mn 46 V1H TEAM SALOMON CARNIFAST M 6316
883 PLONER Luigi 24h 06mn 15 V3H PIETRO MICCA BIELLA M 7753
884 JANSEN Martin 24h 06mn 32 SEM - M 7254
885 OLEK Pascal 24h 06mn 57 V1H WTL Laxou M 6168
886 GREGORIS Philippe 24h 07mn 37 V1H FAVERGES M 6558
886 DENOISIE Veronique 24h 07mn 37 V2F ESPERANCE FAVERGES F 6383
888 ANGER Christophe 24h 07mn 40 SEM - M 7720
889 MARTIN Christophe 24h 08mn 02 V2H MACIF M 6525
890 GUNTURIZ MARTINEZ Miguel 24h 08mn 07 SEM CD ARISTA M 6423
891 BERTH Nicolas 24h 08mn 11 V1H NOYON PASSION TRIATHLON M 7191
892 OBADIA Brice 24h 09mn 25 SEM - M 6396
893 AGUILLON David 24h 09mn 29 SEM - M 6268
894 WILDE Sarah 24h 09mn 52 V1F - F 6144
895 MAZZOCCOLI Gabriele 24h 10mn 47 SEM RETI RUNNERS FOOTWORKS M 6702
896 VANNIERE Matthieu 24h 10mn 50 ESH US TOUL M 7504
897 BERTRAND Jerome 24h 11mn 07 SEM - M 7713
898 HOLTON Sarah 24h 11mn 32 SEF HEREFORD TRI CLUB F 6474
899 CARTELET Frederic 24h 12mn 09 V1H EVREUX AC TEAM TRAIL AVEN M 5169
900 TRUCHET Luca 24h 12mn 32 SEM ASD COURMAYEUR TRAILERS M 7018
901 BASTARD ROSSET Lionel 24h 12mn 40 V1H CMBM M 7622
901 NOEL Fabien 24h 12mn 40 SEM CMBM M 7181
903 BALDAUF Ute 24h 13mn 15 V2F Lauftreff Breitungen F 7442
904 CASTANO MARRAS Carmen Mar 24h 13mn 47 SEF PILONA DEPORTE F 7187
905 MASCORT Julien 24h 14mn 00 SEM - M 6564
906 ROUX Gilles 24h 14mn 05 V1H - M 6530
907 BAGLAND Thibaud 24h 14mn 06 SEM - M 6531
908 AUGUSTE Laurent 24h 14mn 21 V1H - M 7157
909 IVARS Lukasevics 24h 14mn 49 SEM - M 7738
910 GUENARD Claude 24h 15mn 21 V2H CAPVERCORS M 6541
911 DECROIX Olivier 24h 15mn 52 V1H SMAC M 6120
912 GAUTHIER Marie Pierre 24h 16mn 36 V1F - F 6630
913 MOLLO Daniel 24h 16mn 37 V2H - M 7391
914 SAINT MARTINO Gaetan 24h 16mn 49 SEM Trail Vernet Aventure M 7052
915 CREUZET Laurent 24h 17mn 12 V1H - M 6403
916 SARVADON Piero 24h 17mn 25 V1H COURMAYEUR TRAILER M 7454
917 GUARINO Joseph 24h 18mn 25 V2H - M 5552
918 CHRISTIAENS Xavier 24h 18mn 36 V1H Tournai Generale M 7204
919 DECHENE Bastien 24h 19mn 05 SEM - M 7486
920 MARTENS Julien 24h 19mn 06 SEM JOGGING GLUB HAM SUR HEUR M 6466
921 CASTANO GIL Santi 24h 19mn 08 V1H - M 7756
922 BENIS Maxime 24h 19mn 24 SEM - M 7063
923 ESTEVE MARTINEZ Gumersindo Jose 24h 19mn 51 SEM HINNENI M 7358
924 ESTEVE MARTINEZ Manuel 24h 19mn 52 SEM HINNENI TRAIL RUNNING M 6212
925 CORRIAUX Laurent 24h 20mn 17 V1H SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 5485
926 FREEMAN Simon 24h 20mn 19 SEM MORNINGTON CHASERS, LONDO M 6546
927 BOUCHARD Fernand 24h 21mn 11 V1H - M 6639
928 SOLANO Luis 24h 22mn 18 SEM AMIGOS DEL KILOMETRO 21 M 6125
929 PETER Tomasovic 24h 22mn 53 SEM - M 7139
930 GREVELUND Christian 24h 22mn 55 V1H - M 5395
931 DUMOUT Fabrice 24h 23mn 53 V1H - M 6656
932 ROLLAND JACOUB Alexis 24h 23mn 54 SEM - M 6487
933 LALET Alain 24h 24mn 02 V2H A.S.FASSON M 7122
934 DOUBLET Ludovic 24h 25mn 32 SEM - M 7498
935 MARTINEZ Eric 24h 25mn 40 V1H AMI21 M 7535
936 TENTORINI Chantal 24h 25mn 43 V2F - F 7371
936 GAI Thierry 24h 25mn 43 V2H CLES GARDANNE M 7110
938 MARTIN MARTIN Manuel 24h 26mn 36 V1H TRAIL RUNNINGWAY M 6155
939 CHAINTREUIL Eric 24h 26mn 38 SEM - M 6321
939 GUERRERO MARTIN Antonio Jose 24h 26mn 38 V1H - M 6198
939 LLORET MORENO Jose Francisco 24h 26mn 38 V1H C.E. MADTEAM M 6217
942 MANUEL Philippe 24h 26mn 44 V1H - M 6253
943 CHARTIER KASTLER Cyrille 24h 26mn 47 V1H PASS RUNNING M 7404
944 MARION Patrick 24h 27mn 30 V2H JOGGERS DU COUESNON M 6116
945 BRINGAZ Nicolas 24h 27mn 38 V1H CLUB26ALLAN M 6673
946 COSYNS Laurent 24h 27mn 47 V1H AMIENS TRIATHLON M 6405
947 INSIXIENGMAY Stephen 24h 28mn 04 SEM - M 7148
948 LEPAPE Herve 24h 28mn 24 V1H - M 7357
949 KRISTENSEN Jan 24h 28mn 38 V2H TELENOR GROUP M 6261
949 ATKINSON Jack 24h 28mn 38 SEM - M 7759
951 RIAZA Ignacio 24h 28mn 47 SEM - M 6427
952 ANGEL ESTEBAN Miguel 24h 28mn 53 V1H - M 7360
953 MULDER Brian 24h 29mn 17 V1H - M 5313
954 PROCHAZKA Wanda 24h 29mn 34 SEF - F 6230
955 JONET Lionel 24h 29mn 47 SEM - M 6143
955 DE FAYS Lorraine 24h 29mn 47 ESF - F 1ere Espoir F 6079
957 DIAZ CANOVAS Jose 24h 29mn 48 SEM - M 5257
958 STANSFIELD Peter 24h 30mn 07 V2H - M 7245
959 MOINARD Philippe 24h 30mn 10 V1H - M 6763
960 VIAU Gilles 24h 30mn 26 V2H - M 7188
961 AUBRY Arnaud 24h 31mn 44 V1H - M 7313
962 ZAPATA PAZOS Manuel 24h 32mn 22 V2H MONTANA FERROL M 6366
963 FOSSAS ESPADA Maria Carme 24h 32mn 39 V2F AGRUPACIO CIENTIFICO EXCU F 7577
964 COLET Ivan 24h 33mn 41 V1H T.T.B. M 7158
965 CHOUQUET Romain 24h 34mn 05 SEM TEAM D+ M 6199
966 GAGNAIRE Guillaume 24h 34mn 39 SEM - M 6625
967 DEROUCK Philippe 24h 34mn 55 V1H - M 6488
968 MEIGNAN Quentin 24h 35mn 18 SEM 075137 LES MOUSTIQUES M 6475
969 DUPUTIE Cyril 24h 35mn 19 SEM - M 7458
970 FERNANDEZ Sylvain 24h 35mn 22 SEM - M 5331
971 CLAUDIO Laurent 24h 35mn 33 V1H - M 7675
971 DEKOSTER Luc 24h 35mn 33 SEM - M 7409
973 BOX Roger 24h 35mn 53 SEM - M 5416
974 CRIPPS Thomas 24h 35mn 56 SEM - M 5444
975 RAFTERY Tom 24h 35mn 59 SEM - M 6575
976 KINGDON Becky 24h 36mn 00 SEF Tring running club F 6576
977 MARIOTTI NIN Delphine 24h 36mn 50 SEF Team A TAOULETTE F 6594
977 NIN Gilles 24h 36mn 50 SEM Team A TAOULETTE M 6593
979 ADAMOVE Jan 24h 37mn 03 V1H Kysuce Team Cadca M 6033
980 DEJ Jaroslav 24h 37mn 04 V1H KYSUCE TEAM CADCA M 6213
981 MASSABUAU Frederic 24h 37mn 08 SEM ACTION 12 M 7184
982 MARCONCINI Massimo 24h 37mn 24 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 7418
983 IRIMAJIRI Toshiyuki 24h 37mn 54 SEM - M 7695
984 CHRETIEN Serge 24h 37mn 57 V2H ENDURANCE SHOP BESANCON M 7156
985 VILLELA Miguel 24h 38mn 00 SEM CARIOCA RUNNERS M 6340
986 UCHISAKA Tsuneo 24h 38mn 49 V3H TARZAN M 7730
987 LEROY Guillaume 24h 38mn 50 SEM LONGUENESSE NATURE AVENTU M 6190
988 CAMUS Ludovic 24h 39mn 02 V1H - M 6131
988 GUIMET Arnaud 24h 39mn 02 SEM - M 6278
990 DUPIN Gilles 24h 39mn 03 V1H - M 6075
991 FIOL Fabrice 24h 39mn 04 V1H - M 6231
992 DEBUYZER Arnaud 24h 39mn 07 V1H - M 6288
993 KATO Sojuro 24h 39mn 15 V1H - M 7744
994 ROUSSEAU Antoine 24h 39mn 18 ESH - M 7541
995 BERTHIER Fabrice 24h 40mn 00 SEM - M 6260
996 GILLIOT Sebastien 24h 40mn 18 SEM ATOS M 7036
997 ANGOT Stephane 24h 40mn 35 V1H - M 6561
998 NISHIO Aya 24h 40mn 43 SEF KAME RUN F 7395
999 LARBRE Michael 24h 41mn 09 V1H - M 7027
999 LARBRE David 24h 41mn 09 V1H - M 7203
1001 CLERC Nicolas 24h 41mn 48 V1H - M 6323
1002 CASTELLARO Marco 24h 41mn 54 SEM ATLETICA DUE PERLE M 5100
1003 RODRIGUEZ CABRERA Julio Jes?s 24h 42mn 32 SEM OLIVATRAIL M 7453
1004 PAREJO DE DIOS Alberto 24h 42mn 33 SEM - M 7665
1005 TECHER Vincent 24h 42mn 40 SEM CAPOSS M 6517
1006 ZANIER Laurent 24h 43mn 33 SEM TEAM MADRES M 6302
1007 TEMMERMAN Selena 24h 44mn 10 SEF - F 7514
1008 ARIMANY PALAU Jose 24h 44mn 58 V1H - M 6623
1009 SAPORTA BARONET David 24h 45mn 00 V2H - M 7696
1010 DUPONT Franck 24h 45mn 15 V1H - M 7025
1011 MOENNE LOCCOZ Guillaume 24h 45mn 19 SEM TEAM TMB 4811 M 7323
1012 DUNAND Frederic 24h 45mn 21 SEM TEAM TMB 4811 M 7255
1013 RENAUX Didier 24h 45mn 47 V2H IBM NICE LA GAUDE M 6087
1013 RIZAUCOURT Philippe 24h 45mn 47 V1H - M 6600
1015 CARRETTA Bruno 24h 45mn 48 V2H - M 7657
1016 PEREZ CASAS Juan 24h 45mn 56 V2H SALTABALATES M 7495
1017 PEROUTKA Hynek 24h 46mn 04 V1H - M 7704
1018 PELLEGRIN Jeremy 24h 46mn 52 SEM ESVL TRIATHLON M 5214
1018 LEFRANCOIS Rudy 24h 46mn 52 SEM TEAM VULCA RAID M 6373
1018 MARTIN Damien 24h 46mn 52 SEM - M 6370
1021 HERLIN Thierry 24h 46mn 53 V1H ESVL TRIATHLON M 5213
1022 WEIKL Manfred 24h 47mn 03 SEM - M 7322
1023 PACQUELET Denis 24h 47mn 19 V2H LES CHAUFFE LA SEMELLE M 7275
1024 CLEMENT Didier 24h 47mn 51 V1H CHAMONIX MONT BLANC M 6420
1025 HENRY Philippe 24h 47mn 59 V1H CLUB CYCLISTE ET PEDESTRE M 6697
1026 LICHTENECKER DE BACCO Raup 24h 48mn 07 SEM - M 6171
1027 ELLISON Mark William 24h 48mn 25 SEM - M 7403
1028 SURQUIN Jean Luc 24h 48mn 47 V1H - M 6745
1029 JUPILLE Fabrice 24h 50mn 28 V1H - M 6536
1030 WATT Ryan 24h 50mn 44 SEM - M 7103
1031 DELACROIX Brigitte 24h 50mn 57 V2F LACETS DU LIZON F 7334
1032 PAULIN Catherine 24h 50mn 59 V1F LACETS DU LIZON F 7178
1033 MINIHANE Mark 24h 51mn 07 V1H WOLF PACK M 6056
1034 ALESSANDRINI Philippe 24h 51mn 08 V1H - M 6083
1035 GUARDINI Francesco 24h 51mn 21 V3H - M 7583
1036 WILT Sylvie 24h 51mn 37 V1F CAP LIBERTE DETTWILLER F 6032
1037 WILT Olivier 24h 51mn 42 V1H CAP LIBERTE DETTWILLER M 6045
1038 RIOTTON Lionel 24h 52mn 17 V1H - M 6344
1039 MENTZER Patrick 24h 52mn 26 V1H - M 6758
1040 WEISS Cecile 24h 52mn 30 V1F COLMAR M.C. F 6107
1041 LACERRA Fiorenzo 24h 52mn 43 V2H - M 5122
1042 LAGARDE Stephane 24h 52mn 59 V1H RT2O CHANTRAINE M 5438
1043 BRUGGEMAN Geert 24h 53mn 04 V2H AJA TEAM M 7372
1044 KRIEGER Marcelo 24h 53mn 06 V2H Equipe Marcio Puga / Cari M 5131
1045 DE MEERSMAN Thibaut 24h 53mn 40 SEM - M 6047
1046 TAK Robin 24h 55mn 08 V1H - M 5107
1047 COSTES Jean 24h 55mn 50 V2H - M 7224
1048 GRYGIER Tomasz 24h 55mn 58 SEM - M 5153
1049 PERRIER Ludovic 24h 56mn 22 SEM - M 7488
1050 REDEGALLI Gianluigi 24h 56mn 44 SEM - M 6463
1051 ROUDIL Fabrice 24h 58mn 33 SEM - M 7614
1052 PORRO JORDAN Jeremias 24h 58mn 40 SEM - M 7643
1053 JIMENEZ Javier 24h 59mn 18 SEM - M 6448
1054 GALAN MARTIN David 24h 59mn 20 SEM CANAL DE ISABEL II M 6672
1055 SCHILLING Philippe 24h 59mn 37 V2H - M 7386
1056 PAYET Alexandre 24h 59mn 38 SEM - M 7580
1057 GROISS Wolfgang 24h 59mn 47 V1H LECK FETT'N GRAZ M 6577
1058 HERNANDEZ Virginie 24h 59mn 53 SEF CAF CHALON SUR SAONE F 5146
1059 LEMEE Alain 25h 00mn 14 V2H TRANKILOS M 6183
1060 PIOTROWSKI Pawel 25h 00mn 19 SEM - M 7517
1061 BROCHARD Marilyn 25h 00mn 33 SEF - F 6397
1062 MOREL Pascal 25h 00mn 36 V1H TRAIL ROUMARE76 M 5270
1063 GRAF Karl 25h 00mn 47 V3H VFB ALEMANNIA PFALZDORF M 7364
1064 DUBAY Jacques 25h 00mn 48 V2H MACADAM07 M 6426
1065 ROBERT Christophe 25h 00mn 53 SEM CABROYARD M 7346
1066 LAVALLEE Andre 25h 01mn 07 V2H - M 7390
1067 POBLETE Sergio 25h 02mn 05 V1H - M 6224
1068 CACHALOU Laurent 25h 02mn 13 V1H - M 6355
1069 BRUNET Marc 25h 02mn 15 V2H - M 7035
1070 FONTAINE Vincent 25h 02mn 35 V2H AJ AUXERRE SECTION MARATH M 6085
1071 COLLETTE Vincent 25h 03mn 35 V2H BIN M 6539
1072 GAUFFRETEAU Cecile 25h 04mn 58 V1F SO ROSNY SOUS BOIS F 7534
1073 ALVES AntOnio 25h 05mn 32 V1H - M 7478
1074 FOUBERT Bruno 25h 05mn 35 V1H - M 6159
1075 EARP Spencer 25h 05mn 53 V1H - M 5384
1076 LODI Fabio 25h 06mn 22 V1H COURMAYEUR TRAILERS M 7651
1077 COQUOZ Guy Michel 25h 06mn 58 V2H LES CAMBE GOUILLES M 6070
1078 GUEX Marc Andre 25h 07mn 00 V1H - M 6050
1079 BLANCO SOTERAS Enrique 25h 07mn 11 SEM TRAILERS LA SALLE M 7621
1080 VERNET Raul 25h 07mn 45 SEM TRAILERS M 7500
1081 O'KANE Donal 25h 08mn 39 V2H BARF M 5334
1082 JULLY Benoit 25h 08mn 55 SEM - M 7363
1083 MAHE Alain 25h 09mn 00 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 6384
1084 MAUS Moritz 25h 09mn 03 SEM - M 6533
1085 DELIE Laurence 25h 12mn 01 V1F LA FOULEE D ANNEMASSE F 7456
1085 EUBELEN Francis 25h 12mn 01 V2H JCPMF MALMEDY M 6482
1087 DONNARD David 25h 13mn 29 SEM - M 6504
1088 JON Christian 25h 13mn 30 SEM - M 6151
1088 GUILLEMOT Benoit 25h 13mn 30 SEM - M 6456
1088 MOLINARD Florent 25h 13mn 30 SEM ATOS M 7044
1091 OCAMPO Alphonse 25h 13mn 31 V2H RUGBY CLUB ANNECY LE VIEU M 6760
1092 LEHMANN Franck 25h 14mn 16 V1H - M 7424
1093 BOMPAYS Patrick 25h 14mn 45 V1H LAGNY OMNISPORT M 7397
1094 GUIGNARD Bruno 25h 15mn 18 V1H SLC VEUIL M 7422
1095 DIRAISON Jean Christophe 25h 16mn 03 V1H - M 5123
1096 LATICEVSCHI Dumitru 25h 16mn 34 V1H - M 6527
1096 BOSKIN Jean Claude 25h 16mn 34 V2H JCPMFM M 7481
1098 KUMAGAI Tomoko 25h 17mn 07 SEF - F 5504
1099 BERGER Alain 25h 17mn 09 V1H CS SAINT LOUIS M 7306
1100 SCHNEIDER Romain 25h 17mn 10 SEM C.D.L.C. M 7226
1101 LUIS Emmanuel 25h 17mn 11 V1H VIENNE BIATHLON M 7227
1101 GODET Olivier 25h 17mn 11 V1H VIENNE BIATHLON M 7165
1103 BARNARD Nikki 25h 17mn 12 SEF - F 6237
1104 ROGER Olivier 25h 17mn 18 V2H - M 7307
1105 ROBINET Franck 25h 17mn 41 V1H ATHETIC BELAIR CLUB M 6608
1106 MORENO GAMELL Josep 25h 17mn 44 V2H - M 6650
1107 PARETA HUERTAS Angel 25h 17mn 46 SEM MATXACUCA M 6649
1108 SUMNER Joe 25h 18mn 23 V3H - M 6103
1109 LEFEBVRE Vincent 25h 18mn 53 V1H ASHM M 7299
1110 CAVALIER Julien 25h 19mn 00 SEM - M 7161
1111 BOISIER Thierry 25h 19mn 04 V2H - M 7388
1112 CARRA Caterina 25h 19mn 07 V1F ORSI F 7625
1113 MASIERO Natalina 25h 19mn 08 V3F - F 1ere V3F 6137
1113 BARBIERI Mauro 25h 19mn 08 V1H KINOMANA SKYRUNNING PARMA M 7489
1115 PAING Stephane 25h 19mn 58 V2H - M 6435
1116 SCHNEIDER Udo 25h 20mn 38 V1H LT TUS MEINDORF M 6380
1117 LE TELLIER Stephane 25h 20mn 53 V1H - M 7637
1118 DEBRAY Didier 25h 21mn 20 V1H ATHLE PAYS DE REDON M 6174
1119 HUW Francis 25h 21mn 31 SEM - M 7279
1120 MARTINEZ GONZALEZ Vicente 25h 22mn 16 V2H UME GAVA M 7562
1121 WARPELIN Richard 25h 22mn 39 V2H CABROYARD M 7356
1122 CHABANNIER Patrice 25h 22mn 43 V1H OXUBII AMSLF M 6235
1123 JESUS ANDRES GARCIA Maria 25h 22mn 49 V3F DEUSTUKO MENDITARRAK F 2eme V3F 7202
1124 PRIEUR Sylvie 25h 23mn 39 V1F MILLE PATTES BUXEROLLES F 6516
1125 LOUARN Jean Yves 25h 23mn 41 V2H - M 6514
1126 PILGRIM Matt 25h 23mn 42 SEM - M 7520
1127 JOURNOUX Denis 25h 23mn 50 SEM ACS BUZANCAIS M 6088
1128 BERODE Jerome 25h 23mn 52 SEM BAC M 6021
1129 VANDAME Gilles 25h 23mn 57 V1H - M 7724
1130 DUPRAT GUEGUEN Cathy 25h 24mn 21 V1F - F 7646
1131 FLEURETTE Vincent 25h 24mn 28 V1H The Night Trail festival M 6462
1132 KUKULA Michal 25h 25mn 06 SEM - M 7734
1132 SLEZIAK Maciej 25h 25mn 06 SEM - M 7689
1134 TROGH Anthony 25h 25mn 13 SEM - M 7032
1135 LEGROS Dominique 25h 25mn 56 V2H - M 7218
1136 MOROIS Perrine 25h 26mn 35 SEF - F 7407
1137 TURPIN Fabien 25h 26mn 51 V1H - M 7054
1138 PAVY Samuel 25h 26mn 57 V1H COURIR A BAISIEUX M 7525
1139 PATERSON Stuart 25h 27mn 00 V1H - M 7011
1140 TABET Samuel 25h 27mn 41 SEM - M 7596
1141 BARTHELEMY Jessica 25h 27mn 47 SEF - F 7304
1142 BARTHELEMY Gilbert 25h 27mn 48 V2H - M 6295
1143 TINKHAUSER Markus 25h 28mn 08 V1H PAULI'S LAUFSHOP ST.POLTE M 6090
1144 KURZEL Roland 25h 28mn 09 V1H LCU PYHRA M 6025
1145 STEVENS Tanguy 25h 28mn 11 V1H JCHSH M 7464
1146 CLAIR Christophe 25h 28mn 16 V2H - M 7450
1147 WEREY Philippe 25h 28mn 38 V1H SOUTHVILLE RUNNING CLUB M 7130
1148 DILASSER Philippe 25h 29mn 05 V1H - M 7260
1149 VAN NIEUWENHOVE Philippe 25h 29mn 16 V1H - M 7551
1150 LARGERON Bertrand 25h 29mn 31 V1H CMBM M 6270
1151 DARNIEAUD Vincent 25h 29mn 32 SEM - M 6331
1152 NOCERINO Nicolas 25h 29mn 40 SEM GALLY AC M 7751
1153 ROMIEUX David 25h 30mn 09 V1H - M 7194
1154 ZANONE Massimo 25h 30mn 31 V2H GRUPPO CITTA DI GENOVA M 7155
1155 BONNERY Remy 25h 30mn 39 SEM - M 7438
1156 GARMIER Michel 25h 31mn 01 V2H ANTONY ATHLETISME 92 M 5603
1157 MULLARTZ Bertrand 25h 31mn 57 V1H - M 7225
1158 MOREL Yves 25h 32mn 39 V1H - M 6671
1159 MACLEAN MARTIN Keith 25h 32mn 48 SEM - M 7728
1160 HUGON Cyrille 25h 32mn 59 V1H - M 6747
1161 ARNAUD Ingrid 25h 33mn 32 SEF CAP GRAND AIR F 7492
1162 GONON Vincent 25h 33mn 33 SEM CAP GRAND AIR M 6626
1162 CHARNAVEL Emmanuel 25h 33mn 33 V1H - M 6523
1164 VILLARD Florence 25h 33mn 35 V1F CAP GRAND AIR F 7491
1165 BALAGUER Penelope 25h 33mn 39 SEF Triathlon Evasion F 7477
1165 CAMBRONERO Iracema 25h 33mn 39 SEF - F 7663
1167 RONDEPIERRE Sebastien 25h 33mn 43 SEM - M 6359
1168 DEGRAEVE Jeremie 25h 33mn 45 SEM K RAID ARDENNES M 6588
1169 DESABRES Stephane 25h 34mn 17 V1H - M 7262
1170 GRUBB Robb 25h 35mn 16 V1H RUN 276 M 6058
1171 OLESEN PANDURO Martin 25h 35mn 23 V1H GADSTRUP MOTION M 7046
1172 GRIFFIT Gerald 25h 35mn 25 SEM CLUB ATHLETIQUE VEYNOIS M 7272
1173 COLLOC Mickael 25h 35mn 28 SEM - M 6285
1174 COUGNON Pascal 25h 35mn 31 V2H POITIERS EC ATHLETISME M 7645
1175 BULHER Anne 25h 35mn 36 SEF ASO NTN SNR F 7686
1176 DIRACCA Elisabeth 25h 35mn 38 V2F - F 7669
1177 LOQUET Benoit 25h 35mn 40 SEM WIND BOYS M 7632
1178 GUERARD Alain 25h 35mn 43 V1H - M 7042
1179 CATOIRE Fabrice 25h 36mn 41 V2H JOGGING CLUB FRELINGHIENO M 6496
1180 PARENTI Paola 25h 36mn 54 V1F - F 7201
1181 FORTE Stephane 25h 36mn 55 SEM - M 7147
1182 GOREAU Ludovic 25h 36mn 58 V1H - M 7593
1183 WANG Ruifang 25h 37mn 17 SEF - F 7325
1184 HUCORNE Fabrice 25h 37mn 23 V1H - M 6469
1184 NAGY Csaba 25h 37mn 23 SEM - M 7638
1186 LIVENAIS Arnaud 25h 37mn 27 SEM SNAC M 7192
1187 BAFCOP Nicolas 25h 37mn 33 V1H ASSO RAVENSBERG M 6367
1188 MAXIMILIEN Patrick 25h 37mn 55 V1H - M 7452
1189 MAXIMILIEN Dorothee 25h 37mn 56 V1F - F 7326
1190 STELLATELLI Michele 25h 38mn 01 V2H ROAD RUNNER MILANO M 7078
1191 MARCOUX Denis 25h 38mn 26 V1H COURIR EN UZEGE M 7282
1192 GOUTELLE Michel 25h 38mn 35 V2H - M 7354
1193 GLATTARD Emmanuelle 25h 38mn 51 V1F ASPTT F 7287
1194 POSADZY Natalia 25h 39mn 01 SEF - F 7152
1195 MAES Patrice 25h 39mn 07 V2H JOGGING CLUB FRELINGHIENO M 6500
1196 BRUCKERT Raphael 25h 39mn 19 V1H - M 6722
1196 LAURENT Alain 25h 39mn 19 V1H - M 6654
1198 MANHARD Bernie 25h 39mn 30 V2H MARATHON4YOU.DE M 7769
1199 BLANC Annick 25h 39mn 34 V3F GAP TRAIL NATURE F 3eme V3F 7451
1199 DUC Serge 25h 39mn 34 V3H GAP TRAIL NATURE M 6257
1201 PIPART Frank 25h 39mn 59 V1H - M 7199
1202 CHARRIN Victor 25h 40mn 15 SEM - M 6584
1202 THIARD Renaud 25h 40mn 15 SEM - M 6613
1204 BLONDY Alexandre 25h 40mn 16 SEM - M 6431
1204 THERON Francois 25h 40mn 16 SEM - M 7619
1206 TORRETTI Gilbert 25h 40mn 29 V2H PASS'RUNNING M 7074
1207 DORNER Tom 25h 40mn 42 SEM LG DUV M 5285
1208 GILOTTI Dominique 25h 40mn 57 V2F AS BAZAINVILLE F 7410
1209 MICHOULAND Mylene 25h 41mn 01 V1F AS BAZAINVILLE F 7507
1210 BLANPIN Stephane 25h 41mn 08 V1H - M 7494
1211 VAN GEET Jan 25h 41mn 09 SEM - M 7362
1212 PROSPERI Giuseppe 25h 41mn 10 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 6034
1213 MAGNANT Gwenael 25h 41mn 23 SEM MONTVILLE RUNNING CLUB M 6117
1214 BENHASSINE Mehdi 25h 41mn 40 V1H - M 7419
1215 DEHAYNIN Brice 25h 42mn 14 V1H - M 7190
1216 DUPUY Pascal 25h 42mn 15 V2H - M 7746
1216 LEGRIX DE LA SALLE Alexis 25h 42mn 15 V1H - M 7195
1218 LAAN Wilco 25h 42mn 52 V1H LAAN MANAGEMENT M 5593
1219 CHAIDRON Stephane 25h 42mn 57 V1H - M 7058
1220 KAYSER Thierry 25h 42mn 58 V2H - M 7350
1221 BERTOLLE Estelle 25h 43mn 03 V1F FOULeES EN VO F 7539
1222 LEYMONIE Joelle 25h 43mn 04 V2F - F 7599
1223 KEI LEUNG Pak 25h 43mn 05 SEM - M 7460
1224 BELBEZE Alain 25h 44mn 23 V2H ASPPT PERIGUEUX M 7219
1225 RODER Michael 25h 44mn 40 V2H TEAM KAMPFSAU MAINZ M 7416
1226 ORTA Emmanuel 25h 44mn 52 V1H - M 5311
1227 BEUCHER Thierry 25h 45mn 47 V1H AC LANCON M 6707
1228 TABET Jean Pierre 25h 45mn 48 V2H - M 7587
1229 PROUST Michel 25h 46mn 12 V1H - M 6215
1230 NILSSON Daniel 25h 46mn 17 V1H - M 7752
1231 JEHL Jean Philippe 25h 46mn 19 V1H WORLD TRAILANDER M 7317
1232 THIEBAUT Andre 25h 46mn 23 V2H WTL M 6628
1233 VINCON Mattieu 25h 46mn 25 SEM WTL M 7650
1234 NUGON Jean Christophe 25h 47mn 38 V1H - M 7523
1235 JORGE Michel 25h 48mn 09 V1H - M 7079
1236 GICQUEL Dominique 25h 48mn 10 V1H - M 6385
1237 FONTAINE Marc 25h 49mn 43 V2H MAM M 7608
1238 GARCIA Dominique 25h 49mn 44 V1F - F 7607
1239 WINTER Petra 25h 50mn 39 V2F TV LOSHEIM F 7169
1240 BORDOY Roger 25h 50mn 42 SEM - M 7100
1241 BOUY Richard 25h 50mn 54 V1H - M 7641
1242 RICKARD Pam 25h 50mn 56 V2F - F 6121
1243 LAWTON Richard 25h 51mn 06 V1H - M 7286
1244 LEVEIL Xavier 25h 51mn 23 V1H - M 7667
1244 BATAIS Pascal 25h 51mn 23 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 7431
1246 ROBERTS Mark 25h 52mn 00 V1H - M 5081
1247 LAMELAS CRESPO Carlos 25h 52mn 15 SEM - M 7341
1248 KIYA Masahiko 25h 52mn 37 V1H - M 7678
1249 CHAN YAO CHONG Pierre 25h 52mn 52 V2H - M 7293
1250 ALONSO Paca 25h 53mn 10 V1F - F 7209
1251 RICO Encar 25h 53mn 11 V1F EXCURSIONISTA RIPOLL F 7208
1252 CAEN Philippe 25h 53mn 15 V2H DRAGONS ANNECY M 7600
1253 GRABIEC Jakub 25h 53mn 23 SEM - M 6179
1254 REIS Celso 25h 53mn 32 SEM - M 5185
1255 VILAS Carlos 25h 53mn 33 V1H - M 6513
1256 GROUSSET Patrice 25h 53mn 38 V1H - M 6158
1257 AUBINAUD Olivier 25h 53mn 51 V1H - M 7228
1258 XAVIER Jorge 25h 54mn 00 V2H D MENTES M 7092
1259 GOUELLE Thierry 25h 54mn 16 V2H ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 6163
1260 LALANNE Jean Louis 25h 54mn 18 V3H - M 5596
1261 LECOUVEY Yveline 25h 54mn 53 V1F AS CHU CAEN F 7385
1262 BROOKS Samantha 25h 55mn 25 V1F - F 7051
1263 SAINT GEORGES Marie Pierre 25h 56mn 27 V2F - F 6409
1264 DUPONT Laurence 25h 56mn 29 V1F - F 6433
1265 KIPER Edouard 25h 58mn 57 V1H - M 7175
1266 BROWN Simon 25h 59mn 26 SEM - M 7120
1266 BONNEFON Christophe 25h 59mn 26 SEM - M 7112
1268 DOS SANTOS COSTA Jose 25h 59mn 38 V2H - M 7735
1269 DELESSERT Marie Claire 25h 59mn 40 V2F - F 7031
1270 BIRTLE Brian 26h 00mn 14 SEM - M 7393
1271 BOINOT Damien 26h 00mn 27 SEM - M 7396
1272 GLORIEUX Frederic 26h 01mn 10 V1H - M 7116
1273 CHEVALIER Alain 26h 01mn 48 V2H - M 7586
1274 ABULEWICZ Wojciech 26h 01mn 52 V1H - M 6342
1275 GERBER Harold 26h 02mn 18 SEM - M 7579
1276 DOMINGO MORENA Pablo 26h 02mn 24 SEM R.S.E.A. PENALARA M 5160
1277 YAMASHITA Yusuke 26h 02mn 37 SEM - M 7521
1278 WARNER Sarah 26h 02mn 41 SEF - F 7168
1279 HUOT Jean Philippe 26h 04mn 04 V1H UA SENS M 6216
1280 DARRAS Nicolas 26h 05mn 28 V1H - M 6322
1280 THUMEREL Stephane 26h 05mn 28 V1H - M 7331
1282 MICHAELI Catherine 26h 05mn 43 V1F - F 7097
1283 FONTAINE Herve 26h 05mn 55 V2H BANDOL EVENEMENTS ORGANIS M 7145
1283 MARTIN Emmanuel 26h 05mn 55 SEM - M 7355
1285 BUISSIERE Gerard 26h 06mn 01 V2H S/L AL ECHIROLLES M 7173
1286 GAUDEAUX JACKY 26h 06mn 12 V2H - M 7400
1287 PREISSLER Lothar 26h 06mn 39 V3H TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M 7089
1288 TOCUT Emmanuel 26h 07mn 19 V1H - M 5324
1289 CALON Christian 26h 07mn 58 V2H AC Outreau M 7076
1290 NEZET Erwan 26h 08mn 11 V1H - M 6102
1291 LATTELAIS Frederic 26h 08mn 42 V1H Trail Roumare 76 M 5590
1292 GAUDIN Christophe 26h 08mn 45 SEM - M 7591
1293 BOURDON Emmanuel 26h 09mn 00 V1H TRAIL ROUMARE 76 M 5625
1294 YAMAZAKI Masako 26h 09mn 09 SEF - F 7369
1294 YAMAZAKI Hiroshi 26h 09mn 09 V1H - M 7368
1296 FAUVEL Anne 26h 10mn 07 SEF LES MARATOURISTES F 7083
1297 CARLIER Guillaume 26h 10mn 09 V1H A.J.C.FRELINGHIEN M 6483
1298 VITTORIA Ivano 26h 10mn 37 V1H - M 5264
1299 JARVIS Bernard 26h 11mn 03 V3H HOLME PIERREPONT RC M 7265
1300 BERTHOU Erica 26h 11mn 31 SEF - F 5503
1301 BERTHOU Jerker 26h 11mn 32 SEM - M 5505
1302 PINO Lilian 26h 11mn 42 V2H - M 7461
1303 HAKAN Tilgel 26h 11mn 50 V1H - M 7531
1304 WILLAMS Laurent 26h 12mn 31 V1H - M 7003
1305 HENLEY Peter 26h 13mn 46 V1H REDHILL ROAD RUNNERS M 7186
1306 ISAAC Alexander 26h 14mn 33 V1H - M 6077
1307 CHAZELLET Julien 26h 15mn 27 SEM - M 5308
1308 SARMIENTO Carlos 26h 15mn 52 SEM - M 5607
1309 FERRER Fernando 26h 15mn 53 SEM - M 5606
1310 MAGUEUR Philippe 26h 17mn 25 V1H - M 6022
1311 GADBY Stephanie 26h 20mn 14 SEF - F 7006
1312 ASHIKAWA Masaya 26h 23mn 09 V1H MT.FUJI UNITED M 7732
1313 MOTTET Jean Baptiste 26h 24mn 24 V1H - M 7480
1314 MODICA Mauro 26h 26mn 25 V2H ROAD RUNNERS MILANO M 5550
1315 CARRERE Dominique 26h 28mn 07 V2F - F 7575
1316 CARRERE Bernard 26h 28mn 08 V2H - M 7574
1317 RAGO Giuseppe 26h 33mn 59 V1H - M 7468
1318 KARAIVANOV Veselin Tsankov 26h 37mn 08 V2H AC VIHREN M 7164
1319 ABSON Yvonne 26h 56mn 52 V1F - F 5388
1320 FERREIRA Leonardo 27h 00mn 42 V1H ML MIX RUN M 5350


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |