cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-24 - 10 km de Sainte Suzanne (Championnat Réunion)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km de Sainte Suzanne (Championnat Réunion) - 2013 : classement des 537 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE RAYMOND 00:32:16 SEM CO STADE PETITE ILE M Champion Reunion 2013 10km 369
2 BETSMAN BRUNO 00:32:37 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 45
3 DURHONE JUDEX 00:32:46 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 1er V1M 50
4 DUPUY DAVID 00:32:49 V1M CAPOSS M 253
5 DUCHEMANN Frederic 00:33:02 SEM CO STADE PETITE ILE M 365
6 LEBON FRANCOIS 00:33:14 V1M CA SAINTE MARIE M 320
7 GANOFSKY THIERRY 00:33:35 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 167
8 VITRY RENE PAUL 00:34:07 V1M CO STADE PETITE ILE M 389
9 CRAND OLIVIER 00:34:15 SEM Non Licencie(e) M 483
10 CROCHET LAURENT 00:34:25 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 143
11 HARISSON JULE JEAN PIERR 00:34:54 V2M CO STADE PETITE ILE M 1er V2M 370
12 MONDON JEAN FRANCOIS 00:34:58 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 170
13 LEBON AURELIEN 00:35:05 SEM CO STADE PETITE ILE F 377
14 LALLEMAND KEVIN 00:35:11 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 56
15 ESSOB PATRICK 00:35:23 V1M CA PLAINE DES PALMISTES M 224
16 GERMANE MARTIAL 00:35:27 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 52
17 PARMENTIER OLIVIER 00:35:29 SEM Non Licencie(e) M 540
18 LEVENEUR JACKY 00:35:32 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 169
19 ERINACINT GEORGES MARIE 00:35:36 SEM ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 118
20 BOUFARIHA ABDELJALIL 00:35:49 SEM CA SAINTE MARIE M 315
21 CLAIN SAMUEL 00:36:16 SEM CO STADE PETITE ILE M 361
22 GUILLAUME BENOIT 00:36:19 V1M RUN' ALTITUDE M 600
23 CARTIER PASCAL 00:36:24 V1M CAPOSS M 246
24 CASTAGNET PASCAL 00:36:28 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 184
25 JARD MARIUS 00:36:29 V1M US POINTE DES GALETS M 611
26 HOARAU PATRICE 00:36:37 SEM CO STADE PETITE ILE M 372
27 CADET JACKSON 00:36:49 SEM AB SAINT PAUL M 22
28 HOARAU JEAN JACQUES 00:36:51 SEM CO STADE PETITE ILE M 371
29 BARLIEU RONAN 00:36:56 JUM CAPOSS M 1er Junior 241
30 RICHARD JEAN YVES 00:36:58 V1M CAPOSS M 282
31 LEBON ERIC 00:37:03 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 168
32 DUBIN BENOIT 00:37:07 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 145
33 DELOOR VINCENT 00:37:10 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 47
34 TALIMBOLA JEAN BENOIT 00:37:13 V1M CAPOSS M 285
35 HAUSS Melanie 00:37:14 SEF CA Saint-Louis F 1ere F 342
36 SAULT MARC EDDY 00:37:15 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 210
37 ROBERT JACKY 00:37:32 V1M Non Licencie(e) M 678
38 POUDROUX DANY 00:37:33 SEM AC SAINT BENOIT M 110
39 SOUDJAOUMA JEAN FRANCOIS 00:37:34 V1M Non Licencie(e) M 566
40 AIMART Johny 00:37:35 V1M DENIV M 636
41 SAMBENOUN MARCELIN 00:37:37 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 670
42 SINATA JEREMY 00:37:44 ESM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1er Espoir 236
43 SANTOULANGUE MIGUEL 00:37:45 SEM Non Licencie(e) M 559
44 SIDURON ALIX 00:38:02 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 235
45 MARIE MARTHE RUDY 00:38:04 SEM Non Licencie(e) M 530
46 FOUDRAIN FABIO 00:38:04 SEM AC SAINT BENOIT M 91
47 AUGUSTINE GUYTO 00:38:06 SEM CA SAINTE MARIE M 314
48 STEFAN BRUNO 00:38:07 V2M RACING CLUB DE SAINT DENI M 598
49 FONTAINE JIMMY 00:38:08 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 297
50 BARDEUR NICOLAS 00:38:09 CAM Non Licencie(e) M 1er Cadet 446
51 GIBRALTA CHARLES ALFRED 00:38:11 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 298
52 MONTEGU Guy Joseph Cyril 00:38:11 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 347
53 ALIDOR EDDY 00:38:12 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 164
54 LANDIVIER CoME 00:38:12 SEM Non Licencie(e) M 515
55 FLORUS JEAN PATRICK 00:38:13 V1M Non Licencie(e) M 715
56 BEGUE ALEXANDRE 00:38:13 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 291
57 CHEFIARE ETIENNE 00:38:14 V1M Non Licencie(e) M 697
58 PIUZA LEONOR 00:38:17 SEF CA SAINTE MARIE F 2eme F 323
59 ATIA ANNE 00:38:18 SEF ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 3eme F 117
60 LEPINAY JEAN LIE 00:38:18 V1M DOMINICAINE A M 432
61 NOTZOLD MAHE ERIC 00:38:24 SEM CO STADE PETITE ILE M 387
62 PAYET SEBASTIEN 00:38:32 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 172
63 CARDUNER CEDRIC 00:38:34 SEM RUNNING PASSION 974 M 605
64 REOUNE CHRISTIAN 00:38:39 V1M AC BRAS PANON M 40
65 PARMENTIER CEDRIC 00:38:39 SEM AC SAINT BENOIT M 108
66 POQUITA JEAN MARIE 00:38:40 V1M CA Saint Louis M 331
67 GROSSET FREDERIC 00:38:41 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 398
68 CUVELIER SEBASTIEN 00:38:46 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 144
69 MYRTAL JEAN ROGER 00:38:47 SEM Non Licencie(e) M 694
70 DELCHINI Anne Cecile 00:38:48 SEF CA Saint-Louis F 4eme feminine 333
71 SOUEIDAN KHALED 00:38:50 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 407
72 BEN ARFA ADEL 00:38:51 SEM Non Licencie(e) M 456
73 BOYER JOSEPH DANIEL 00:38:54 V1M AC ST ANDRE M 30
74 SMITH GUILLAUME 00:38:55 V2M AB SAINT PAUL M 28
75 HOAREAU GEORGES MARIE 00:38:56 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 716
76 JEAN PATRICK 00:38:59 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 55
77 BOCA JEAN ALAIN 00:38:59 V2M AC SAINT BENOIT M 85
78 EVARNE CHRISTIAN 00:39:07 V1M CA SAINTE MARIE M 319
79 PAYET LUDO 00:39:07 V2M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 171
80 MERMERA FRED 00:39:08 V1M ACS TROIS BASSINS M 116
81 BLAINVILLE JOHAN 00:39:09 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 182
82 CHANE SEE CHU OLIVIER 00:39:11 SEM DENIV M 634
83 MOUNY WILLY 00:39:12 SEM US POINTE DES GALETS M 613
84 VIDOT YANNICK 00:39:13 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 218
85 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:39:14 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 437
86 SINAMA MOUTAMA FABRICE 00:39:16 SEM AJA CAMBUSTON M 124
87 QUEREAU JEAN LUC 00:39:17 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 596
88 GARA JEAN DENIS 00:39:19 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 591
89 CHEVALIER FLORENT 00:39:20 SEM DOMINICAINE A M 426
90 CLAIN JEAN PAUL 00:39:21 V1M CA SAINTE MARIE M 318
91 POTHIN JEAN MICHEL 00:39:29 V1M Non Licencie(e) M 713
92 ALECTON FABRICE 00:39:36 V1M CA SAINTE MARIE M 312
93 VEE JEAN DANIEL 00:39:36 SEM AC SAINT BENOIT M 113
94 BOYER JEAN LOU 00:39:37 SEM AC SAINT JOSEPH M 75
95 NATIVEL JEAN LUDOVIC 00:39:37 SEM AC SAINT BENOIT M 107
96 MARIE FRANCOISE JEROME 00:39:46 SEM CAPOSS M 269
97 MUSSARD ALEXANDRE 00:39:47 SEM CO STADE PETITE ILE M 386
98 ELLAMA ROLAND 00:39:48 V2M Non Licencie(e) M 489
99 MIRANVILLE JULIAN 00:39:49 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 200
100 ACADINE JEAN JUDES 00:39:50 SEM CO STADE PETITE ILE M 359
101 ARAMALLE MICKAeL 00:39:51 JUM Non Licencie(e) M 440
102 ZITTE RAPHAEL 00:39:53 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 412
103 TOURNAY DANIEL 00:39:53 V2M Non Licencie(e) M 573
104 DORLA ALEXIEN 00:39:58 V1M CAPOSS M 252
105 MORAIDA JOHNY 00:40:00 V1M Non Licencie(e) M 696
106 THAZAR JEAN ALIX 00:40:01 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 213
107 ODULES STEPHANE 00:40:07 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 206
108 AURE FABRICE 00:40:07 V1M Non Licencie(e) M 442
109 MICHEL PATRICE 00:40:12 V1M CAPOSS M 272
110 HIBON BERTRAND 00:40:14 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 190
111 D'EURVEILHER Pascal 00:40:18 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 293
112 BORDIER DAVID JEAN MAUR 00:40:20 SEM CAPOSS M 245
113 EGATA PATCHE JIMMY 00:40:25 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 188
114 VIDOT JEAN BERYL 00:40:27 SEM Non Licencie(e) M 581
115 NOURRY HENRI 00:40:27 V2M CAPOSS M 275
116 FELD SYLVAIN 00:40:28 V1M Non Licencie(e) M 633
117 PEDRE STEPHANE 00:40:30 SEM AC SAINT BENOIT M 109
118 BAILLIF RUDY DAVID 00:40:31 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 165
119 ALEF ANACLET 00:40:32 V1M Non Licencie(e) M 439
120 ABRILLET JEAN FRED 00:40:33 V1M CA Saint Louis M 328
121 GONFO LUXENE 00:40:35 SEM Non Licencie(e) M 706
122 ETHEVE JACKY 00:40:38 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 707
123 HIBON FATIMA 00:40:41 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 5eme feminine 191
124 DROZO YANNICK 00:40:43 V1M DOMINICAINE A M 427
125 PIERRE ULDERICK CHRIST 00:40:44 SEM ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 136
126 IRRILO FRED 00:40:44 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 152
127 TING SON LAURENT 00:40:45 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 216
128 DUGAIN ERIC LUCIANO 00:40:46 SEM Non Licencie(e) M 641
129 POTHIN ALAIN 00:40:50 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 308
130 GIBRALTA DANY 00:40:52 V1M Non Licencie(e) M 498
131 ROBERT MARTINI 00:40:58 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 208
132 LEBIHAN JEAN PIERRE 00:41:03 V1M AC SAINT BENOIT M 101
133 TSHIBASU CEDRIC 00:41:04 SEM Non Licencie(e) M 575
134 DRISS VINCENT 00:41:05 V1M Non Licencie(e) M 487
135 BEGUE HORTENSE 00:41:09 SEF ACS TROIS BASSINS F 6eme feminine 115
136 ODON ANTOINE 00:41:11 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 205
137 TAOCHY HELENE 00:41:12 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 7eme feminine 310
138 MADILHAC ARNAUD 00:41:13 SEM CO STADE PETITE ILE M 381
139 BERTAUT PIERRE YVES 00:41:14 SEM Non Licencie(e) M 703
140 MAILLOT DAVID 00:41:15 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 198
141 KERVAREC ERIC 00:41:16 SEM Non Licencie(e) M 512
142 MAREUX EUGENIE 00:41:17 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 8eme feminine 305
143 ROBERT WILLY 00:41:18 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 709
144 CADERBY GEORGES MARIE 00:41:20 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 392
145 VANDERPERRE JEAN MARC 00:41:22 V2M Non Licencie(e) M 577
146 FUMONDE MARC 00:41:25 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 226
147 CASTEL JEAN PATRICK 00:41:27 V2M CA Saint Louis M 329
148 MAHE ERIC JEAN DENIS 00:41:28 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 58
149 TESTAN EDDY 00:41:29 SEM Non Licencie(e) M 624
150 CHOPINET JEAN IDRIS 00:41:30 SEM AC SAINT BENOIT M 89
151 LAURENT JEAN MARIO 00:41:32 V2M AC SAINT BENOIT M 705
152 LEBON JIMMY JOSEPH 00:41:32 SEM SPORT PATRIMOINE ANIMATIO M 609
153 ROUSSEAU LAURENT 00:41:34 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 209
154 METRO LORY 00:41:35 SEM CO STADE PETITE ILE M 384
155 CHARLETTINE ALEXANDRE 00:41:37 ESM AC SAINT BENOIT M 710
156 HOAREAU SERGE 00:41:38 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 132
157 AMBOUDLLAH VITTA 00:41:40 SEM CA SAINTE MARIE M 313
158 RIVIERE ARMAND 00:41:42 M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 352
159 PARENT OLIVIER SERGE 00:41:44 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 349
160 ELLAMA NICOLAS 00:41:46 SEM Non Licencie(e) M 488
161 PAYET THIERRY 00:41:49 V1M ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 438
162 SINAMA MIGUEL 00:41:50 M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 353
163 FIERLA JEAN MARC 00:41:50 M Non Licencie(e) M 632
164 TERLON JEAN RAYMOND 00:41:51 V1M CAPOSS M 286
165 LEMOINE THOMAS 00:41:55 SEM RUN' ALTITUDE M 601
166 ASTY GILBERT 00:41:56 V2M AC SAINT BENOIT M 84
167 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:41:56 V2M DENIV M 419
168 HOAREAU JEAN DANIEL 00:41:57 V1M CO STADE PETITE ILE M 374
169 CORSET JEAN DENIS 00:41:58 V1M Non Licencie(e) M 482
170 ETHEVE LAURENT 00:42:05 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 225
171 FOLIO FABRICE 00:42:05 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 296
172 HOAREAU HENRI 00:42:06 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 302
173 LEFEVRE RAPHAEL 00:42:07 SEM CO STADE PETITE ILE M 379
174 MICHEL JEAN NOEL 00:42:11 SEM CAPOSS M 271
175 FARGET FRANCK 00:42:12 V1M CO STADE PETITE ILE M 366
176 GUYOT DANIEL 00:42:13 V2M M 502
177 LARIVIERE LAURENT 00:42:15 SEM Non Licencie(e) M 701
178 CAZANOVE THIERRY 00:42:16 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 142
179 METRO EMMA 00:42:18 SEF Non Licencie(e) F 9eme feminine 533
180 BAPTISTE OLIVIER 00:42:20 ESM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 181
181 BRENNUS RUDDY 00:42:21 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 183
182 GUIRONNET SEBASTIEN 00:42:22 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 714
183 DI PAOLA Fabrice 00:42:23 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 186
184 ROLLAND JEAN ALIX 00:42:24 V2M Non Licencie(e) M 556
185 ROYER JEAN PHILIPPE 00:42:25 V2M AC BRAS PANON M 41
186 LEBRETON ISABELLE 00:42:29 SEF CA Saint-Louis F 10eme feminine 346
187 HOAREAU FELIX 00:42:32 V3M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 1er V3M 131
188 GUICHARD GILLES 00:42:33 V2M Non Licencie(e) M 629
189 ACADINE JULIEN 00:42:34 ESM AB SAINT PAUL M 21
190 GORGEON JEAN PIERRE 00:42:36 V2M DOMINICAINE A M 429
191 GARBAL SYLVAIN 00:42:37 V1M DENIV M 417
192 BOUDOC JEREMIE 00:42:38 JUM AC SAINT BENOIT M 87
193 DIJOUX ALFRED 00:42:39 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 294
194 DIJOUX Marie Olivia 00:42:40 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 295
195 MANGUE YANIS 00:42:41 V1M CO STADE PETITE ILE M 382
196 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:42:46 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 594
197 SOUBOU RICHELET 00:42:47 V1M Non Licencie(e) M 565
198 BABOU CARIMBACASSE MIGUEL 00:42:54 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 179
199 MARTIN VINCENT 00:42:56 SEM Non Licencie(e) M 532
200 BELAIR BRUNO 00:42:57 V1M Non Licencie(e) M 455
201 PEDRE HAROLD 00:42:58 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 229
202 ROBERT JEROME 00:43:00 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 72
203 VIRAPIN YOHAN LORIS 00:43:16 ESM Non Licencie(e) M 618
204 PLANTE JACQUES ANDRE 00:43:22 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 231
205 VITRY JEAN HUGUES 00:43:23 V1M CCF RIVIERE M 326
206 PAYET FABRICE 00:43:25 V1M CAPOSS M 278
207 GAULEN JEAN MARIO 00:43:26 V1M AC BRAS PANON M 32
208 ABCARDY GERALD 00:43:37 SEM RUNNING PASSION 974 M 603
209 ROBERT TONY 00:43:37 JUM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 234
210 ERUDEL PATRICK 00:43:37 M Non Licencie(e) M 491
211 NIRLO PHILIPPE 00:43:38 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 156
212 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:43:40 V1M DENIV M 420
213 LEOCADIE LUCIEN 00:43:42 V2M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 133
214 BERNARD GEORGES 00:43:49 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 220
215 DAMOUR PAUL YOLAND 00:43:50 V1M AC SAINT JOSEPH M 76
216 PAYET THIERRY 00:43:52 SEM AJA CAMBUSTON M 123
217 DIJOUX JEAN JASMIN 00:43:53 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 334
218 TECHER LUDOVIC 00:43:56 SEM Non Licencie(e) M 690
219 METRO JEAN FRANCOIS 00:43:58 V1M CO STADE PETITE ILE M 383
220 LEPINAY CLAUDE ROBERT 00:44:05 V2M CAPOSS M 265
221 BARRET FREDERIC 00:44:06 V1M Non Licencie(e) M 448
222 RIVIERE ROMAIN 00:44:09 ESM Non Licencie(e) M 554
223 MARA JEAN FRANCOIS 00:44:14 V1M DOMINICAINE A M 433
224 CADET ARMANDE 00:44:14 V2F DOMINICAINE A F 1ere V2F 425
225 PAYET OCTOBRE ROSE ANGE 00:44:17 V2F CA PLAINE DES CAFRES F 307
226 DUGAIN OLIVIER PIERRE 00:44:20 SEM Non Licencie(e) M 644
227 TECHER MOISE 00:44:24 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 212
228 FLEURENCE MARIANNE 00:44:25 SEF DENIV F 416
229 LEBEAU YVES 00:44:25 M Non Licencie(e) M 519
230 GENEVIEVE JEAN NOEL 00:44:26 V2M RUNNING PASSION 974 M 606
231 BARRET MOISE 00:44:26 V1M CAPOSS M 243
232 SUACOT BERNARD 00:44:27 V1M Non Licencie(e) M 29
233 GELLY CHRISTOPHE 00:44:28 V2M DENIV M 418
234 HOAREAU JEAN PIERRE 00:44:32 V2M CO STADE PETITE ILE M 718
235 PARTEL PATRICK 00:44:39 V2M ASSAUT SAINT PIERRE M 327
236 BERNARD DIDIER AGNEL 00:44:43 SEM Non Licencie(e) M 460
237 BAPTISTE BERNARD 00:44:44 V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 180
238 CAZANOVE FRANCOIS 00:44:45 SEM Non Licencie(e) M 473
239 AH SING DAVID 00:44:46 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 178
240 LEBON ALEX 00:44:49 V2M CA Saint-Louis M 345
241 TECHER JOHNNY ALAIN 00:44:49 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 173
242 LAURET JEAN 00:44:56 V2M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 195
243 HAMON ERIC 00:44:57 V1M Non Licencie(e) M 691
244 MEDARD SERGE 00:45:03 V3M CAPOSS M 270
245 MAREUX MAX 00:45:04 V2M CAPOSS M 268
246 GIVRAN YANNICK 00:45:06 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 299
247 TAOCALI MAX 00:45:07 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 309
248 FONTAINE PASCAL 00:45:08 SEM Non Licencie(e) M 494
249 LAFFORGUE BERNARD 00:45:10 V3M AC ST ANDRE M 31
250 SIMME JEAN PRISCA 00:45:11 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 597
251 THOMAS JOSIAN 00:45:14 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 214
252 GAUVIN JULIEN 00:45:16 JUM AC SAINT BENOIT M 97
253 BAVOL MATHIEU 00:45:20 SEM Non Licencie(e) M 452
254 LEFEVRE CHRISTIAN 00:45:23 V2M AC SAINT BENOIT M 102
255 CORALIN REGIS 00:45:26 V2M Non Licencie(e) M 479
256 MOREL BRUNO 00:45:28 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 60
257 DE CAMPOS GERIA PALMIRA 00:45:34 V1F Non Licencie(e) F 485
258 ESTELLE ALEXANDRE 00:45:38 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 148
259 BREDA GEORGES 00:45:38 V1M Non Licencie(e) M 466
260 GASTRIN FREDO 00:45:38 V3M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 340
261 ROBERT ULRICH 00:45:39 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 176
262 RIBOTH GEORGES MARIE 00:45:41 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 404
263 ELISABETH DIDIER SERGE 00:45:43 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 174
264 TAURINES NICOLAS 00:45:44 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 163
265 LEBON DOMINIQUE 00:45:45 V2F DOMINICAINE A F 431
266 SINOPE JEAN RENE 00:45:50 V2M CAPOSS M 251
267 DAROUECHI ALI AIDEE 00:45:50 SEF AB SAINT PAUL F 24
268 EMMA Corinne 00:45:52 SEF CAPOSS F 283
269 LOTHE LAURENT 00:45:58 SEM Non Licencie(e) M 699
270 LELEUX MATHILDE 00:46:00 SEF Non Licencie(e) F 637
271 MIRANVILLE WILLY 00:46:01 SEM CAPOSS M 273
272 MARA MARIE CLAUDINE 00:46:02 V1F DOMINICAINE A F 434
273 ALAMELE YANNIS 00:46:04 SEM AC SAINT BENOIT M 83
274 LEFRANC JEAN GIANNI 00:46:05 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 196
275 LAURET JEAN RENE 00:46:06 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 344
276 GRONDIN GREGORY 00:46:09 ESM AC SAINT BENOIT M 98
277 PETIT MARC 00:46:18 CAM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 351
278 GANGNANT GUY 00:46:19 V1M Non Licencie(e) M 700
279 REBASA AYMAR 00:46:19 SEM Non Licencie(e) M 546
280 AURE YVON 00:46:21 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 140
281 HASTOURNY JEAN DANIEL 00:46:23 V1M AC SAINT BENOIT M 100
282 FONTAINE ALEX BENOIT 00:46:27 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 338
283 PARASSOURAMIN FREDDY 00:46:29 SEM AB SAINT PAUL M 27
284 HOAREAU DARY 00:46:30 SEM Non Licencie(e) M 505
285 SIRA JEAN ELIS 00:46:32 V2M Non Licencie(e) M 563
286 THIA POW SING MAX 00:46:37 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 410
287 CORRE ALAIN HARRY 00:46:38 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 221
288 AURE Patrick 00:46:39 V1M Non Licencie(e) M 443
289 BOYER JEAN PAUL 00:46:40 V1M Non Licencie(e) M 677
290 CHANE SEE CHU MARLENE 00:46:41 V3F CA PLAINE DES CAFRES F 1ere V3F 292
291 LAOUSSING SYLVIANE 00:46:51 V2F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 153
292 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:46:53 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 397
293 DALLEAU HUGARY ARY 00:47:04 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 175
294 GONTRAND JEAN MICKAEL 00:47:05 SEM RUNNING PASSION 974 M 607
295 HOARAU DANY 00:47:06 ESM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 150
296 BALANCOURT JEAN FRANCOIS 00:47:13 SEM Non Licencie(e) M 692
297 LEGROS JEAN FRANCOIS 00:47:13 V2M Non Licencie(e) M 650
298 MEUNIER CEDRIC 00:47:14 SEM SAMSORA TONIQUE ATHLE SAI M 177
299 POTHIN ELISABETH 00:47:15 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 207
300 JETSHAN AMAR 00:47:16 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 194
301 DUBOIL DOLORES 00:47:17 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 146
302 GONTHIER MARCELLIN 00:47:20 V1M Non Licencie(e) M 711
303 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 00:47:21 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 304
304 HUBERT JEAN BERNARD 00:47:22 V1M - M 507
305 CARO HENRI PAUL 00:47:23 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 332
306 LAQUIA HENRI 00:47:24 V2M Non Licencie(e) M 517
307 GOUINDARASSOO DANIEL 00:47:25 SEM CAPOSS M 259
308 NIEL JEAN PIERRE 00:47:26 V3M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 61
309 DAVID OLIVIER 00:47:27 V1M DENIV M 415
310 BELUS ARIELLE 00:47:34 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 424
311 NATIVEL NOELE 00:47:42 V2F CAPOSS F 262
312 GENAIS YANN 00:47:42 SEM Non Licencie(e) M 702
313 SANCHEZ JAVIER 00:47:43 SEM Non Licencie(e) M 558
314 NAKHUDA Idrice 00:47:44 V2M Non Licencie(e) M 615
315 VANHOOLAND PATRICK 00:47:46 V2M CAPOSS M 289
316 VILLIEN ERIC 00:47:48 V1M Non Licencie(e) M 582
317 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:47:50 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 411
318 THOMAS SERGE 00:47:54 V3M Non Licencie(e) M 570
319 DALLEAU NADINE 00:47:56 V1F AC SAINT BENOIT F 90
320 MESCAM SYLVIE 00:48:03 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 199
321 COLLET SABINE 00:48:04 V2F CAPOSS F 249
322 QUEST PHILIPPE 00:48:05 V1M DENIV M 422
323 NAZE PIERRE PHILIPPE 00:48:06 V1M Non Licencie(e) M 538
324 BREZE JEAN MAECEL 00:48:07 V2M Non Licencie(e) M 467
325 TESTAN JONATHAN 00:48:08 ESM Non Licencie(e) M 620
326 WAN TAN YUE CHRISTINE 00:48:10 SEF DENIV F 617
327 HOARAU JOEL ALIX 00:48:14 SEM Non Licencie(e) M 675
328 LESQUELIN PHILIPPE 00:48:14 V1M AC SAINT BENOIT M 105
329 CATALA MARIE 00:48:15 SEF AB SAINT PAUL F 23
330 AMILY JESSICA 00:48:16 SEF CO STADE PETITE ILE F 360
331 MOUTIEN STEPHANE 00:48:17 SEM CO STADE PETITE ILE M 385
332 TSIMARIVO RACOUTE LAETITIA MARIE 00:48:18 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 217
333 GONTHIER JEAN MICHEL 00:48:19 V2M AC BRAS PANON M 33
334 DERIVIERE SUZIE 00:48:20 V1F Non Licencie(e) F 686
335 GRIMOIRE JEAN MICHEL 00:48:21 V1M CAPOSS M 260
336 PAPAYA PATRICK 00:48:21 V1M AC BRAS PANON M 39
337 LAUDE NADINE 00:48:23 V1F CA DE SAINTE SUZANNE F 658
338 NIRLO FLORENCE 00:48:25 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 204
339 SIHOU RICHELIN 00:48:32 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 406
340 CENCI ANTOINE 00:48:42 SEM Non Licencie(e) M 476
341 SUIFFET BENJAMIN 00:48:51 SEM DENIV M 423
342 CADI PAUL 00:48:51 SEM Non Licencie(e) M 717
343 COLLET GENTIL 00:48:52 V2M CAPOSS M 248
344 BASSONVILLE PASCAL 00:48:55 V1M Non Licencie(e) M 449
345 CELERINE OLIVIER 00:48:55 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 393
346 RAUDRANT ANNE 00:48:56 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 160
347 LALLEMAND AXEL 00:48:59 V4M CA PLAINE DES CAFRES M 1er V4M 303
348 DUPUY LAURENT 00:49:00 SEM Non Licencie(e) M 628
349 FONTAINE JEAN MARC 00:49:01 V3M DOMINICAINE A M 428
350 MARIANNE BERNARD 00:49:02 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 228
351 HOARAU JOSE 00:49:03 SEM Non Licencie(e) M 504
352 MILANI AMADI LAURENT 00:49:04 ESM Non Licencie(e) M 619
353 NALLAMOUTOU LUCIEN 00:49:05 V1M Non Licencie(e) M 689
354 BARATEAU CECILE 00:49:06 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 43
355 KOYTCHA SALIM 00:49:17 SEM Non Licencie(e) M 514
356 MARBOIS PASCAL 00:49:22 V2M CAPOSS M 267
357 TOTORO JEAN DAVID 00:49:25 SEM Non Licencie(e) M 626
358 SINAMA KEVIN 00:49:31 SEM RUNNING PASSION 974 M 608
359 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 00:49:32 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 66
360 SEVERIN ROMAIN JU00:49:4 Non Licencie(e) M 560
361 PICTEUR WILSON 00:49:44 SEM CAPOSS M 279
362 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 00:49:51 SEM CAPOSS M 284
363 GABIOU JEAN DOMINIQUE 00:49:55 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 396
364 NICOLAS REGIS 00:49:56 V1M Non Licencie(e) M 625
365 LE TENNIER SYLVIE 00:49:59 V1F CAPOSS F 263
366 COULAMA MOUNITCHY ARMAND 00:50:00 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 669
367 BARCATOULA FREDERIC 00:50:01 SEM CAPOSS M 240
368 PAUSE MAGALIE 00:50:02 V1F Non Licencie(e) F 543
369 ESPARON JEAN PIERRE 00:50:05 V2M Non Licencie(e) M 622
370 LUSINIER LEONUS 00:50:06 V2M AC BRAS PANON M 37
371 HOAREAU NADIA 00:50:08 V1F CO STADE PETITE ILE F 375
372 POTHIN RICHARD 00:50:11 V3M CAPOSS M 280
373 MOREAU JULIEN XAVIER 00:50:11 SEM CAPOSS M 274
374 BARDIN DAVID 00:50:12 SEM US POINTE DES GALETS M 610
375 MURCIANO JEAN LOUIS 00:50:18 V2M Non Licencie(e) M 645
376 ZELA MARIE FRANCIE 00:50:19 SEF US POINTE DES GALETS F 614
377 BOUDHABHAY MIKE 00:50:20 SEM RUN' ALTITUDE M 599
378 DIEN CELINE 00:50:23 SEF CO STADE PETITE ILE F 362
379 DRACHE SANDRINE 00:50:26 V1F CO STADE PETITE ILE F 364
380 K'BIDI JEAN MARC 00:50:29 V2M Non Licencie(e) M 511
381 CAPET MARIO 00:50:30 SEM Non Licencie(e) M 469
382 LESTE KLEBERT 00:50:31 V1M Non Licencie(e) M 522
383 MARGUERITE LUDOVIC 00:50:32 SEM AC SAINT BENOIT M 106
384 FRANCOISE ALAIN 00:50:39 V1M Non Licencie(e) M 495
385 NOULETTE YVETTE 00:50:39 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 348
386 HOARAU SULLY 00:50:40 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 192
387 SITALDAHONE FRANCIS 00:50:51 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 211
388 GRONDIN OLIVIER 00:50:53 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 189
389 JACOB NICOLAS 00:51:07 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 193
390 NARSAMA ALAIN 00:51:08 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 306
391 GARA PAULIN 00:51:09 M RACING CLUB DE SAINT DENI M 592
392 BOUDOC JEAN RENE 00:51:11 M Non Licencie(e) M 683
393 ETHEVE LAETITIA 00:51:21 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 394
394 HULIN CHRSTOPHE 00:51:23 V1M DENIV M 680
395 GONTHIER DOMINIQUE 00:51:23 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 300
396 ARIAPOUTRI SABRINA 00:51:24 SEF AJA CAMBUSTON F 120
397 DOBI CATHERINE 00:51:43 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 49
398 CELESTE FRANCOISE 00:51:44 V1F CA SAINTE MARIE F 316
399 COLLET YANN 00:51:45 ESM CA SAINTE MARIE M 317
400 BETTENHAUSEN RALF 00:51:46 SEM Non Licencie(e) M 462
401 PANTALEON JEAN 00:51:48 V2M Non Licencie(e) M 627
402 RIVIERE HELENE 00:51:49 V2F Non Licencie(e) F 550
403 FONTAINE MARCELLIEN 00:52:02 V4M CO STADE PETITE ILE M 368
404 HOAREAU THYERRY 00:52:03 SEM Non Licencie(e) M 506
405 MAILLOT STEPHANIE 00:52:09 SEF DENIV F 421
406 IRSAPOULLE ELSIE 00:52:10 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 53
407 EMMA JEAN MARIE 00:52:10 SEM Non Licencie(e) M 490
408 MOUTOU MARIE GUYLAINE 00:52:11 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 202
409 BONNEAU JOCELYN 00:52:12 V3M Non Licencie(e) M 640
410 FOURDACHON GILLES 00:52:13 V3M AC SAINT JOSEPH M 77
411 PARSY Cathy 00:52:14 V1F AC St Paul F 157
412 CARO PAUL 00:52:15 V3M Non Licencie(e) M 471
413 VANWINSBERGHE JULIEN 00:52:16 SEM Non Licencie(e) M 579
414 LALA ABDOULLAH 00:52:17 V1M Non Licencie(e) M 682
415 LAGRANGE ERIC 00:52:26 SEM Non Licencie(e) M 698
416 BERNACHON REGIS 00:52:27 V1M DENIV M 414
417 CORSET GIODANY 00:52:29 SEM Non Licencie(e) M 481
418 SERY YANNICK 00:52:29 SEM Non Licencie(e) M 676
419 VICTORINE JEAN PIERRE 00:52:33 V1M AC BRAS PANON M 42
420 SINDRAYE GEORGETTE 00:52:39 V1F AJA CAMBUSTON F 125
421 AMADI YANNICK 00:52:44 SEM CAPOSS M 238
422 ROZAUX MARIE CHRISTINE 00:53:06 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 73
423 RICHARD ERIC 00:53:11 V1M CAPOSS M 281
424 GRONDIN PASCAL 00:53:12 V1M Non Licencie(e) M 500
425 VITRY FREDERIQUE 00:53:13 SEF CAPOSS F 290
426 RIVIERE JEAN BAPTISTE 00:53:14 V1M Non Licencie(e) M 552
427 TECHER DAVY 00:53:15 M Non Licencie(e) M 568
428 FELD NADINE 00:53:21 V1F CAPOSS F 255
429 ADOLPHE SIMON 00:53:22 V3M Non Licencie(e) M 693
430 PAUSE MARIE ANISE 00:53:28 V1F CAPOSS F 277
431 BAREGE PATRICK 00:53:28 SEM Non Licencie(e) M 655
432 MOINACHE NATHALIA 00:53:29 SEF CA SAINTE MARIE F 321
433 GUINEFOLLEAU MARC 00:53:34 V3M Non Licencie(e) M 501
434 SZYMANOWICZ CELINE 00:53:35 V1F Non Licencie(e) F 567
435 LORENZO NATHALIE 00:53:36 SEF Non Licencie(e) F 523
436 BOVALO LAETITIA 00:53:38 SEF Non Licencie(e) F 465
437 DENNEMONT ISABELLE 00:53:44 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 708
438 MITON ESTELLE 00:53:52 V1F Non Licencie(e) F 685
439 ASSOUMANI ALEXANDRA 00:53:55 SEF CAPOSS F 239
440 BERNY PIERRE 00:53:56 SEM Non Licencie(e) M 461
441 VITRY VALERIE 00:53:57 SEF Non Licencie(e) F 583
442 ILLAN NATHALIE 00:53:59 V1F AC BRAS PANON F 34
443 FONTAINE MARIE CLAUDE 00:54:05 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 339
444 SAINT LAMBERT ALIETTE 00:54:07 SEF AC SAINT BENOIT F 111
445 THIBET MARIE DOMINIQUE 00:54:15 V1F AC SAINT BENOIT F 112
446 BOULEVART JEROME 00:54:20 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 391
447 GALAIS ANITA 00:54:21 V1F CAPOSS F 258
448 JACALAS VENISE 00:54:26 V1F Non Licencie(e) F 684
449 IVOULE MOUSSA JEAN FABRICE 00:54:27 V1M Non Licencie(e) M 509
450 SYLVOS FRANCOISE 00:54:27 V1F CA SAINTE MARIE F 324
451 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:54:30 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 138
452 TOURVILLE CHRISTIAN 00:54:31 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 139
453 ALICALAPA JEAN DENIS 00:54:32 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 219
454 LECOSSOIS CAROLE 00:54:36 SEF CAPOSS F 264
455 LOCATE HAUSMANN 00:54:42 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 400
456 LO YING SENG RICHARD SERGE 00:54:52 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 616
457 PASQUET MARCO 00:54:54 V4M CA SAINTE MARIE M 322
458 HAY EVELYNE 00:54:56 V2F Non Licencie(e) F 503
459 BEYER VANINA 00:54:58 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 390
460 BOBECHE NADINE 00:55:01 V1F CAPOSS F 244
461 BARRET ISABELLE 00:55:01 V1F CAPOSS F 242
462 LEPINAY JOeL 00:55:06 V1M Non Licencie(e) M 521
463 LAPINAY FRANCOISE 00:55:08 V1F Non Licencie(e) F 516
464 CATHERINE THIERRY 00:55:40 V1M Non Licencie(e) M 472
465 VALY AMINE MAMODE 00:55:40 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 665
466 TRULES CLAUDINE 00:55:43 V2F Non Licencie(e) F 574
467 ETHEVE VALERIE 00:55:48 V1F Non Licencie(e) F 493
468 CAZANOVE MARYSE 00:56:00 SEF Non Licencie(e) F 474
469 BONNEAU EDITH 00:56:26 V2F Non Licencie(e) F 639
470 TAURINES CLAIRE 00:56:37 JUF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 1ere Junior F 162
471 M'HOUMADIM'SA KELLY 00:56:40 SEF Non Licencie(e) F 524
472 TAIDE LARISSA 00:56:40 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 355
473 GAUVIN JEAN BRUNO 00:57:03 V1M Non Licencie(e) M 496
474 REVERSE JEAN MARC 00:57:03 M Non Licencie(e) M 547
475 THOMAS MICHELE 00:57:03 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 215
476 FELD ROMAIN 00:57:03 CAM Non Licencie(e) M 631
477 SINCERE MAURICIA 00:57:06 V3F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 354
478 RAVAUX HERVE 00:57:06 V2M Non Licencie(e) M 695
479 HIBON ANDRE 00:57:10 V4M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 130
480 LARCHER CHRISTIAN 00:57:18 V4M DOMINICAINE A M 430
481 AH KOI BETTY 00:57:18 SEF CA SAINTE MARIE F 311
482 VALGRESY MARIE CHANTALE 00:57:28 V1F Non Licencie(e) F 576
483 ZEGANADIN CHRISTOPHE 00:57:28 V1M Non Licencie(e) M 584
484 IVA JEAN NOeL 00:57:29 V2M Non Licencie(e) M 508
485 MAILLOT JOSEPH 00:57:29 V3M CAPOSS M 266
486 GALAIS RENEE PAULE 00:57:35 SEF AJA CAMBUSTON F 121
487 DI PAOLA Valerie 00:57:35 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 187
488 REAL JONZO MARIE NADEGE 00:57:53 SEF CA DE SAINTE SUZANNE F 666
489 HERBERT CYNTHIA 00:57:56 ESF CA DE SAINTE SUZANNE F 1ere Espoir F 681
490 CORNEC SOPHIE 00:57:59 SEF CAPOSS F 250
491 BEAUFORT HERVE 00:57:59 V3M Non Licencie(e) M 454
492 CHOLLET MARYLINE 00:57:59 V2F Non Licencie(e) F 477
493 JOSEPH MYLENE 00:58:00 V1F Non Licencie(e) F 671
494 RIVIERE ROSAIRE PATRICK 00:58:01 V1M Non Licencie(e) M 555
495 TAURIAC SYLVIANE 00:58:11 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 356
496 CADET MARIE INES 00:58:13 V2F Non Licencie(e) F 679
497 LEBRETON REINE LIA 00:58:30 V2F CO STADE PETITE ILE F 378
498 BAPIKI AHMAD 00:58:33 V2M Non Licencie(e) M 444
499 BATTIKA SALA ELISA MARIA 00:58:36 SEF Non Licencie(e) F 450
500 CARO FELIX 00:58:40 V3M Non Licencie(e) M 470
501 LALLEMAND MARIE ROSE 00:58:40 V2F AC SAINT JOSEPH F 78
502 PAYET DOMINIQUE JACKY 00:58:44 SEM Non Licencie(e) M 638
503 BEAUFORT FRANKA 00:58:44 V1F Non Licencie(e) F 453
504 HOARAU JOSEPH ARTHUR 00:58:54 V1M AB SAINT PAUL M 26
505 CERTAT JEAN MICHEL 00:58:57 V2M RUNNING PASSION 974 M 604
506 MALBROUCK GERARD 00:59:21 SEM Non Licencie(e) M 526
507 HOARAU NELSON 00:59:21 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 301
508 HOARAU PASCALE LAURE 00:59:32 SEF Non Licencie(e) F 704
509 GAZE LUCILE 00:59:40 V3F RACING CLUB DE SAINT DENI F 593
510 MAILLOT SONIA 00:59:40 V1F Non Licencie(e) F 525
511 ROUSSIN CELINE 01:00:11 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 161
512 SAMIHATE HASSAN MOHAMED 01:00:11 ESF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 405
513 VICTOIRE MARIE CLAUDE 01:00:11 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 237
514 LEGROS LAURENCE 01:00:13 SEF AC SAINT BENOIT F 103
515 CRENN MICHEL 01:00:25 V4M Non Licencie(e) M 484
516 BIENAIME MARIE ANNE 01:00:32 V2F Non Licencie(e) F 463
517 PAYET SABRINA 01:00:32 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 403
518 MAINFROI MARIE JOSEE 01:00:34 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 401
519 PAYET VIRGINIE 01:00:37 SEF AC SAINT JOSEPH F 79
520 BARIVOISTE BENOIT 01:00:38 V3M Non Licencie(e) M 447
521 NIFLORE MARIE BENEDICTE 01:01:10 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 203
522 MALLY GERALDINE 01:01:10 V1F Non Licencie(e) F 527
523 THIBURCE MARIE SYLVIE 01:01:29 V1F CAPOSS F 287
524 ROULOF CLAUDIE 01:01:29 V1F CA DE SAINTE SUZANNE F 667
525 SALAM MELANIE 01:01:35 SEF Non Licencie(e) F 557
526 REVERSE MONIQUE 01:01:42 V2F Non Licencie(e) F 548
527 FOYAM SUZIE 01:02:17 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 395
528 CALLY SANJAY 01:02:17 SEM Non Licencie(e) M 468
529 THIA PO SING SANDRA 01:02:19 CAF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1ere Cadette 409
530 MINATCHY EVA 01:02:19 V3F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 402
531 CHOUCAIR YOUSSEF 01:03:24 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 589
532 LESSORT STEPHEN 01:03:35 V4M CA SAINTE MARIE M 635
533 FELD MARIE JUDITH 01:05:00 V1F Non Licencie(e) F 630
534 HOAREAU FABIENNE 01:06:00 V1F CA DE SAINTE SUZANNE F 668
535 LEBON XAVIER 01:21:00 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 57
536 TADEUS ASTRID 01:23:05 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 408
537 GEORGET MARIE THERESE 01:24:52 V4F Non Licencie(e) F 1ere V4F 497


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |