cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-05-12 - Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Championnat Montagne Réunion 15 km - 2013 : classement des 715 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE RAYMOND 01:13:42 SEM CO STADE PETITE ILE M Champio Reunion 2013 Montagne 996
2 VITRY RENE PAUL 01:17:15 V1M CO STADE PETITE ILE M 1er V1M 1021
3 DUCHEMANN Frederic 01:19:28 SEM CO STADE PETITE ILE M 995
4 LAURET JEAN EDDY 01:20:34 SEM CO STADE PETITE ILE M 1003
5 LACROIX Eric 01:22:20 V1M Racing Club Saint Denis M 2:eme V1M 1563
6 CROCQUEVIEILLE FREDERIC 01:23:33 V1M DENIV M 3eme V1M 1038
7 ROBERT JEAN LOUIS 01:24:01 V1M AC SAINT JOSEPH M 4eme V1M 682
8 HOARAU PATRICE 01:24:27 SEM CO STADE PETITE ILE M 999
9 CRAND OLIVIER 01:25:31 SEM - M 1195
10 CALTRET YVAN 01:25:50 SEM AC SAINT BENOIT M 684
11 CHAUMARAT FRANCOIS 01:26:12 SEM CO STADE PETITE ILE M 991
12 LEBON AURELIEN 01:26:19 SEM CO STADE PETITE ILE F 1005
13 MITHRIDATE FABRICE 01:26:38 SEM - M 1386
14 PERRAULT Gerry 01:26:51 V1M CAPOSS M 886
15 OLIVAR Johny 01:27:01 SEM AC SAINT JOSEPH M 681
16 RAMIN JEAN BERNARD 01:27:58 V1M - M 1448
17 HUET RENE PIERRE 01:28:13 SEM AC SAINT JOSEPH M 679
18 ICHAMBE PASCAL 01:28:35 SEM CAPOSS M 856
19 PAILLARD SIMON 01:28:38 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 455
20 FONTAINE Rene Fred 01:28:51 SEM AC SAINT JOSEPH M 677
21 NIRLO JEAN DAVID 01:29:02 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 712
22 MOUNY WILLY 01:29:13 SEM US POINTE DES GALETS M 1575
23 BARDEL FRANCOIS 01:29:23 SEM - M 1126
24 LAGOURDE CEDRIC 01:29:57 SEM - M 1312
25 TRULES GERALDO 01:29:57 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 406
26 LAMY ALAIN 01:30:29 V1M - M 1318
27 CASTAGNET PASCAL 01:30:45 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 754
28 ROBERT THEOPHANE 01:31:56 SEM CAPOSS M 894
29 VATEL ARTHUR 01:32:09 SEM RUN' ALTITUDE M 1568
30 CLAIN SAMUEL 01:32:29 SEM CO STADE PETITE ILE M 992
31 SMITH ALEXANDRE 01:32:54 V1M - M 471
32 BERTAUT GAUTHIER 01:33:02 SEM CO STADE PETITE ILE M 986
33 IMBROSCIANO YANNICK 01:33:19 SEM DENIV M 1047
34 BEGUE ALEXANDRE 01:33:31 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 921
35 HOARAU WILLY 01:33:33 V1M DOMINICAINE A M 1083
36 GUITTON JEAN CLAUDE 01:34:15 V1M - M 1275
37 ATHON SYLVAIN 01:34:30 V1M - M 1114
38 ANANDY DIDIER 01:34:33 SEM CAPOSS M 802
39 BERGIER PASCAL 01:35:04 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 922
40 LEE SONG YIN Gino 01:35:10 V1M DENIV M 1051
41 CHARLETTINE ALEXANDRE 01:35:28 ESM AC SAINT BENOIT M 685
42 RIVIERE ROSAIRE 01:35:47 V1M CAPOSS M 891
43 CORBEL YVONNICK 01:35:53 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 914
44 GASPAL JEAN SYLVESTRE 01:36:30 V1M CAPOSS M 847
45 DELOOR VINCENT 01:36:39 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 665
46 VILPONT RUDY 01:36:45 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 725
47 CARDUNER CEDRIC 01:37:05 SEM RUNNING PASSION 974 M 404
48 LANDIVIER COME 01:37:16 SEM AB SAINT PAUL M 651
49 LOUIS FABRICE 01:37:23 SEM - M 1351
50 VIENNE MARTEL 01:37:25 V1M CO STADE PETITE ILE M 1020
51 SAULT MARC EDDY 01:37:39 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 774
52 BOYER FREDERIC 01:37:43 SEM - M 1155
53 LIBELLE PAUL CLEO 01:37:49 V2M CAPOSS M 1er V2M 866
54 THIBURCE JEAN ERIC 01:37:51 V1M - M 1515
55 HUBERT DESIRE 01:38:13 SEM CAPOSS M 854
56 CAMUS MARTIN 01:38:15 SEM DENIV M 1034
57 DUBIN BENOIT 01:38:15 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 702
58 BOYER JEAN LOU 01:38:17 SEM AC SAINT JOSEPH M 674
59 MAURIN DOMINIQUE 01:38:18 V2M - M 1376
60 MOREL LUGUY 01:39:02 V1M - M 1392
61 MONTEGU Guy Joseph Cyril 01:39:07 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 966
62 HENZE FREDERIC 01:39:36 V1M DENIV M 1044
63 PICARD ERICK 01:39:36 V1M - M 1436
64 VIDOT YANNICK 01:39:37 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 782
65 BOYER JOEL 01:39:43 SEM CO STADE PETITE ILE M 990
66 METRO LORY 01:39:46 SEM CO STADE PETITE ILE M 1013
67 SAINT FIDELE FREDERIC 01:39:49 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 722
68 LIBELLE YVON 01:39:58 V2M CAPOSS M 3eme V2M 400
69 FONTAINE MICKAEL 01:40:27 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 958
70 BARLIEU RONAN 01:40:42 JUM CAPOSS M 810
71 BESCOND BENJAMIN 01:40:54 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 950
72 FONTAINE JIMMY 01:41:16 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 927
73 CABOUBASSI GUY NOEL 01:41:27 V1M AC SAINT JOSEPH M 433
74 SOUEIDAN KHALED 01:41:49 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1025
75 PAYET SEBASTIEN 01:41:59 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 721
76 PAYET CHRISTIAN 01:42:02 V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 1070
77 PAYET LUDO 01:42:14 V2M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 720
78 ATIAMAT PATRICE 01:42:17 SEM CO STADE PETITE ILE M 983
79 LEBON JIMMY JOSEPH 01:42:18 SEM SPORT PATRIMOINE ANIMATIO M 1571
80 BOULESTIN CHRISTOPHE 01:42:43 SEM DENIV M 1032
81 MERLO RICHARD 01:42:49 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 934
82 OULEDI PASCAL 01:43:05 SEM - M 1414
83 MARIE FRANCOISE JEROME 01:43:07 SEM CAPOSS M 873
84 HOARAU FRANCO 01:43:13 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 717
85 ZITTE ULRIC 01:43:37 SEM - M 1553
86 LALLEMAND JAMES 01:43:38 V1M - M 1315
87 SIMME JEAN WILLY 01:43:47 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 723
88 MOUTIEN STEPHANE 01:43:56 SEM CO STADE PETITE ILE M 1014
89 VASSOR CEDRIC 01:43:56 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 700
90 FREMAUX ALEXANDRE 01:44:08 SEM DENIV M 1041
91 MAILLOT DAVID 01:44:08 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 767
92 FAYS SYLVAIN 01:44:18 SEM CAPOSS M 843
93 DALY ERRAYA FREDERIC 01:44:40 SEM - M 1201
94 NOEL ERIC 01:44:43 SEM - M 1407
95 PAUSE EXUPERY PIERRE 01:44:46 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 1098
96 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 01:44:48 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 463
97 PAILLAT VINCENT 01:44:50 SEM - M 1415
98 TECHER GILLES 01:44:52 SEM - M 1505
99 CHANE SEE CHU OLIVIER 01:44:58 SEM DENIV M 1035
100 HOARAU JEAN JACQUES 01:45:34 SEM CO STADE PETITE ILE M 998
101 GIBRALTA CHARLES ALFRED 01:45:35 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 928
102 CUDENNEC BERTRAND 01:45:40 V1M - M 1196
103 LEGROS DAVID 01:46:11 SEM CAPOSS M 864
104 COMBES ARMEL 01:46:16 SEM - M 1191
105 VALENTIN JEAN RENE 01:46:24 V1M DENIV M 1064
106 GAUVIN JEAN NOEL 01:46:27 V1M - M 1248
107 PERRAULT MODESTE Pierrette 01:46:27 V1F CAPOSS F 887
108 GORGEON JEAN PIERRE 01:46:30 V2M DOMINICAINE A M 437
109 MUSSIDAN GAEL 01:46:36 SEM - M 1399
110 MICHEL PATRICE 01:46:58 V1M CAPOSS M 875
111 COISSER JEAN PASCAL 01:47:00 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 757
112 BENOS GIOVANNI 01:47:04 SEM - M 1137
113 JEAN PATRICK 01:47:09 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 667
114 MAHE ERIC JEAN DENIS 01:47:10 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 668
115 MYSCILLE ULRICH 01:47:12 SEM - M 1404
116 LALLEMAND JEAN HERBERT 01:47:14 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 790
117 AUDER FRANCK 01:47:20 V1M DENIV M 1027
118 RIVIERE MARCEL 01:47:31 V1M - M 1467
119 NOEL CAMILLE 01:47:45 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 743
120 MERMERA FRED 01:47:48 V1M ACS TROIS BASSINS M 403
121 LORION JEANNICK 01:47:51 SEM - M 1350
122 LOUIS HARRY 01:47:58 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 766
123 MARC LIONEL 01:48:08 SEM - M 1365
124 TISARIA JEAN RICO 01:48:14 V1M - M 1521
125 CHOPINET JEAN IDRIS 01:48:16 SEM AC SAINT BENOIT M 686
126 BERNOT JEAN DENIS 01:48:27 V1M CA SAINTE MARIE M 942
127 SEVELINGE FREDERIC 01:48:33 V1M - M 1486
128 POTHIN ALAIN 01:48:48 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 937
129 CLAIN Alexandra 01:48:48 SEF CAPOSS F 835
130 ROBERT ERIC 01:49:03 V1M - M 1469
131 BIGOT DAVID 01:49:13 SEM - M 1142
132 MARTIN OLIVIER 01:49:18 SEM - M 1372
133 RODIER THIERRY 01:49:44 SEM AB SAINT PAUL M 656
134 BEGUE BRUNO 01:49:52 SEM CO STADE PETITE ILE M 985
135 FERRERE GEORGES 01:49:53 SEM DOMINICAINE A M 1081
136 PAYET JOEL 01:49:56 SEM CO STADE PETITE ILE M 1017
137 VASSOR FREDERIC 01:50:07 SEM - M 1533
138 PAYET JEAN PAUL 01:50:13 V1M - M 1430
139 BRENNUS RUDDY 01:50:15 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 753
140 HOARAU DANY 01:50:16 ESM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 706
141 BELLINI ALEXANDRE 01:50:21 SEM CAPOSS M 445
142 MARIANNE DIT GERARD SEBASTIEN 01:50:33 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 719
143 TROTTIN ERIC 01:50:34 V1M DENIV M 1063
144 DUFESTIN ALAIN 01:50:36 V2M CA Saint Louis M 439
145 CUVELIER JOANE 01:50:47 V1M - M 1197
146 BEAUVAL VINCENT 01:50:48 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 730
147 OLIVAR MICHEL 01:50:53 V3M - M 1er V3M 1412
148 LUCAS ERIC 01:50:57 SEM - M 1352
149 HOAREAU JEAN DANIEL 01:51:05 V1M CO STADE PETITE ILE M 1001
150 PAYET JEAN PHILIPPE 01:51:11 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 935
151 DIJOUX ALFRED 01:51:12 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 923
152 PIERRAT SEBASTIEN 01:51:21 V1M - M 431
153 POTER THIERRY 01:51:33 V1M - M 1440
154 RICQUEBOURG GARY 01:51:35 ESM - M 1460
155 RATSARAEFADAHY OLIVIER 01:51:40 JUM CAPOSS M 889
156 IRRILO FRED 01:51:44 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 709
157 GOVIN KEVIN 01:51:48 SEM - M 1264
158 PANIANDY GERARD 01:51:49 V2M DENIV M 1059
159 CAZANOVE THIERRY 01:51:54 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 701
160 THEMYR WILLY 01:51:54 SEM - M 1513
161 THAZAR JEAN ALIX 01:52:00 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 777
162 MAILLOT OLIVIER 01:52:05 SEM - M 1362
163 PICARD THIERRY 01:52:05 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 699
164 MAILLOT ANTHONY 01:52:10 SEM CAPOSS M 868
165 VANDECASTEELE PHILIPPE 01:52:11 V1M - M 423
166 LECA DOMINIQUE 01:52:21 V1M - M 1335
167 COUTIEN NICOLAS 01:52:40 SEM DENIV M 1037
168 DUBOUST ANTHONY 01:52:42 SEM - M 1223
169 TOURNEL COLIN 01:52:48 SEM - M 1523
170 BELLEAU STEPHANE 01:52:57 SEM DENIV M 1030
171 SINIMALE DAMIEN 01:52:58 SEM - M 1492
172 LEVENEUR NADINE 01:53:10 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 1068
173 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 01:53:21 V1M CO STADE PETITE ILE M 997
174 ATTE GILLES 01:53:23 V1M - M 1115
175 FOLIO FABRICE 01:53:25 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 925
176 TURPIN HENRI CLAUDE 01:53:29 V2M - M 1529
177 VIDOT FRANCOIS 01:53:42 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 781
178 CHAMPION SEBASTIEN 01:53:56 SEM - M 1183
179 TECHER Vincent 01:54:10 SEM CAPOSS M 900
180 LAHAYE YVES 01:54:12 V1M - M 1313
181 TORINIERE RICHEMOND 01:54:20 V2M CAPOSS M 905
182 METANIRE DAVID CHARLES 01:54:23 V1M - M 1379
183 DAMOUR LUDOVIC 01:54:23 SEM - M 1203
184 ARNAUD LANCELLE DOMINIQUE 01:54:23 V2F OUEST RUN TRIATHLON F 1113
185 JACQUENET JOHN 01:54:27 SEM CA Saint Louis M 947
186 GOMANE ALEXIS 01:54:32 SEM - M 1257
187 TING SON LAURENT 01:54:42 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 779
188 LE LAY XAVIER 01:55:11 V1M DENIV M 1050
189 GIBIER FELIX 01:55:11 SEM DENIV M 1043
190 DARID FABRICE 01:55:12 V1M - M 1205
191 MUSSARD CLAUDE FRANCOIS 01:55:19 SEM - M 434
192 LAW LING FREDERIC 01:55:21 V1M CCF RIVIERE M 945
193 TREUIL Pascal 01:55:21 SEM DENIV M 1062
194 LEVENEUR XAVIER 01:55:22 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 1069
195 RIVIERE JOHNNY 01:55:26 SEM - M 1466
196 MAROUVIN DOMINIQUE 01:55:30 SEM - M 1369
197 SOUBOU RICHELET 01:55:40 V1M - M 1496
198 CHAMAND SULLY 01:55:41 SEM - M 1181
199 CARLIER HENRI CLAUDE 01:55:42 V1M - M 1171
200 CLAIN NICOLAS 01:55:42 SEM - M 1186
201 LEOCADIE JEAN LOUIS 01:55:45 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 791
202 MOH STEPHANE 01:55:46 SEM - M 1388
203 JEAN JULIEN 01:55:54 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 762
204 GALAIS YANNICK 01:56:00 SEM AB SAINT PAUL M 408
205 FELD Sylvain 01:56:01 V1M - M 456
206 ZETTOR ARNAULD 01:56:03 V2M DOMINICAINE A M 1092
207 FANCHIN VIVIANE 01:56:03 V2F DENIV F 1039
208 BOUCHER JEAN ALIX 01:56:12 V1M - M 1152
209 NOEL JEAN MICHEL 01:56:17 V2M CAPOSS M 883
210 LARTIN JEAN MICHEL 01:56:23 SEM - M 1323
211 SINAMA MOUTAMA FABRICE 01:56:25 SEM AJA CAMBUSTON M 696
212 LAHMAIDI HAFIDH 01:56:30 SEM - M 1314
213 PLATIER CHRISTOPHE 01:56:50 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 974
214 TECHER MOISE 01:57:02 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 776
215 MANGUE YANIS 01:57:03 V1M CO STADE PETITE ILE M 1012
216 CHAMPLY PHILIPPE 01:57:07 SEM CAPOSS M 825
217 BAPTISTE OLIVIER 01:57:12 ESM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 467
218 ROBERT JEROME 01:57:15 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 672
219 CATAYE GEORES MARIE 01:57:15 SEM - M 1175
220 CINDOR JEAN AXEL 01:57:27 V1M CAPOSS M 831
221 DELGARD MARIE DENISE 01:57:31 V2F CAPOSS F 837
222 MADILHAC ARNAUD 01:57:35 SEM CO STADE PETITE ILE M 1011
223 LEFEUVRE JEROME 01:57:38 SEM CO STADE PETITE ILE M 1007
224 TRANCART OLIVIER 01:57:39 SEM - M 1524
225 DIJOUX EDDY 01:57:48 SEM GROUPE AVALASSE M 1100
226 LERIVAIN FABRICE 01:58:00 SEM - M 1343
227 BAPTISTE JOACHIM 01:58:04 SEM - M 1125
228 PLANTE JACQUES ANDRE 01:58:12 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 794
229 DE CUBBER PATRICE YANNICK 01:58:13 V2M AC SAINT JOSEPH M 676
230 ROUGET FREDERIC 01:58:14 SEM AC SAINT BENOIT M 688
231 HUCHET LAURENT 01:58:16 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 760
232 SINAMA KEVIN 01:58:17 SEM RUNNING PASSION 974 M 405
233 PALCRO WILFRID 01:58:22 SEM - M 1417
234 PERRIERE ESTELLE 01:58:25 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 772
235 FATOL THIERRY 01:58:26 SEM ACS TROIS BASSINS M 402
236 FRANCOISE ELIAN 01:58:29 V1M - M 1241
237 PANGRANI GILLES 01:58:39 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 771
238 ETOUARIA DAVID 01:58:56 SEM - M 472
239 SEROC DANIELLE 01:58:57 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 977
240 HOAREAU HENRI 01:58:59 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 932
241 HOARAU JEAN CLAUDE 01:59:02 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 916
242 VITRY JEAN HUGUES 01:59:05 V1M CCF RIVIERE M 946
243 TAREL STEPHANE 01:59:09 SEM - M 1501
244 DELIRON EMMANUEL 01:59:15 SEM CAPOSS M 839
245 AUGUSTINE JOCELYN 01:59:20 SEM - M 1119
246 SINDRAYE JULIEN 01:59:32 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 919
247 PATON NICOLAS 01:59:34 SEM - M 1422
248 THOMASSE MATTHIEU 01:59:36 SEM RUN' ALTITUDE M 1567
249 DALLEAU JEAN LUC 01:59:38 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 915
250 RIVIERE HARRY 01:59:46 V1M - M 1463
251 LAURENT GILBERT 01:59:56 V1M - M 1327
252 ALPHAND RAYMOND 02:00:04 V3M CAPOSS M 799
253 SAINT ALME CHRISTOPHER 02:00:07 ESM - M 449
254 DORLA ALIX 02:00:25 V1M - M 1220
255 ARHIMAN PAUL ERNEST 02:00:31 SEM - M 1109
256 HOAREAU GEORGES 02:00:39 V1M - M 1285
257 CORRE CHRISTOPHE 02:00:42 V1M CAPOSS M 836
258 BLAINVILLE JOHAN 02:00:44 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 752
259 LEMOINE THOMAS 02:00:58 SEM RUN' ALTITUDE M 1565
260 TAIDE SYLVESTRE 02:01:11 V1M - M 1500
261 PALCY DOMINIQUE 02:01:11 SEM CO STADE PETITE ILE M 1016
262 LAPIERRE JEAN CLAUDE 02:01:14 V2M - M 1321
263 BABOU CARIMBACASSE MIGUEL 02:01:30 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 750
264 LORION EDDY 02:01:32 SEM - M 1349
265 LARTIN YOLAND 02:01:48 V1M DOMINICAINE A M 1085
266 HOARAU PASCAL 02:01:53 SEM DOMINICAINE A M 438
267 STADLER ERIC 02:01:57 V2M - M 1498
268 NIRLO JEAN STEPHANE 02:01:58 SEM - M 1406
269 BENTALEB DALILA 02:02:02 V1F - F 1138
270 ALPHONSINE LUC JEAN JACQUE 02:02:03 V1M CAPOSS M 800
271 ANCELLY JEAN RENE 02:02:11 V2M - M 1108
272 GIRARD PATRICK 02:02:11 V1M - M 1256
273 FANCHIN MICKAEL 02:02:12 SEM - M 1231
274 SAUTRON ARMAND 02:02:28 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 939
275 RAJAONARISON JINATO 02:02:39 SEM - M 1446
276 GOVINDIN RINGASSAMY JOHAN 02:02:43 SEM AJA CAMBUSTON M 694
277 PAYET FABRICE 02:02:47 V1M CAPOSS M 885
278 PRONOST PHILIPPE 02:02:48 V1M - M 1443
279 ITEMA ERIC 02:02:52 V1M - M 429
280 HUET JEAN MICHEL 02:02:55 V2M - M 417
281 MAILLOT JEAN DAVID 02:03:08 ESM - M 1359
282 LEFEVRE AXEL 02:03:19 V1M - M 1337
283 DALLEAU WILLY 02:03:29 V1M - M 1200
284 LABY MAX 02:03:34 V2M - M 1310
285 HOARAU EDVIN 02:03:34 V1M - M 1279
286 PANDION MATHIEU 02:03:36 SEM - M 1418
287 REVEL OLIVIER 02:03:39 SEM - M 1453
288 VAVELIN BRUNO 02:03:42 SEM CAPOSS M 910
289 CAVANE MICHEL 02:03:50 V2M - M 1176
290 ROBERT JUDE 02:03:54 V1M CAPOSS M 892
291 CAROUPIN DIDIER 02:04:01 SEM - M 1173
292 BEGUE GERARD 02:04:04 V1M - M 1132
293 PRUGNIERES ERIC 02:04:11 V1M - M 420
294 GELLY CHRISTOPHE 02:04:14 V2M DENIV M 1042
295 EMMA Corinne 02:04:15 SEF CAPOSS F 841
296 DUBLINEAU JULIEN 02:04:26 SEM - M 1221
297 MIRANVILLE WILLY 02:04:27 SEM CAPOSS M 877
298 DOHIN MARIE 02:04:29 SEF CAEN ATHLETIC CLUB F 944
299 GACHELIN AURELIEN 02:04:31 SEM - F 1242
300 BEDEAU HERMANN 02:04:39 V1M - M 1131
301 THOMAS JOSIAN 02:04:46 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 778
302 LESCUREUX CYRIL 02:04:49 SEM - M 425
303 PERROUAULT HUGUETTE 02:04:51 V1F - F 1434
304 SINOPE JEAN RENE 02:04:53 V2M CAPOSS M 898
305 TECHER JEAN DANIEL 02:05:05 V2M ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 1099
306 SAUGE PHILIPPE 02:05:06 V2M CAPOSS M 895
307 BEAULIEU JEANNICK 02:05:13 V1M CAPOSS M 814
308 MARATCHIA JEAN ALAIN 02:05:14 V1M CAPOSS M 871
309 PAPAILHOU XAVIER 02:05:19 V1M - M 1419
310 COTCHE FABRICE 02:05:33 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 787
311 HOARAU JEAN PASCAL 02:05:34 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 718
312 MARTINPIRON JEAN LOUIS 02:05:36 V3M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 742
313 LE BIHAN GWENAEL 02:05:37 V1F - F 1330
314 BERFROI GEORGES MARIE 02:05:49 SEM - M 1139
315 DUFOUR ISABELLE 02:05:49 V2F - F 1224
316 MARIE LOUISE JOSE 02:05:54 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 711
317 REVEL LAURENT 02:05:58 SEM - M 1452
318 COURREAU MICHAEL 02:06:00 SEM DENIV M 1036
319 MARIANNE BERNARD 02:06:10 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 792
320 MICHEL WILFRID 02:06:20 SEM - M 1380
321 HOARAU JIMMY 02:06:23 V1M - M 1280
322 PAPALIA DAVID 02:06:36 V1M - M 1420
323 VAR THIERRY 02:06:40 SEM CAPOSS M 909
324 DEPESER PASCAL 02:06:40 V1M DOMINICAINE A M 1079
325 GIGAN MATHIEU 02:06:43 SEM - M 1254
326 THEMYR ARNOLD 02:06:43 V1M - M 1512
327 L'HELGOUARC'H FREDERIC 02:06:44 SEM - M 1307
328 MAILLOT SERGE 02:06:57 V2M - M 1364
329 SAUTRON JEAN PATRICK 02:07:02 V1M - M 1482
330 JACOB ALEXIS 02:07:04 SEM - M 1294
331 FRANCIA STEPHANE 02:07:09 SEM - M 1240
332 DIFRANCIA MARC 02:07:19 V2M DOMINICAINE A M 1080
333 MAHAMAD DALLALI ALY MOHAMAD 02:07:28 ESM RACING CLUB DE SAINT DENI M 1356
334 SANCHEZ PUENTE JAVIER 02:07:38 SEM - M 1480
335 CARTELLA SEBASTIEN 02:07:40 SEM - M 1174
336 ROBERT ERIC 02:07:40 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 795
337 PAYET THIERRY 02:07:44 SEM AJA CAMBUSTON M 695
338 PAYET JULIO 02:07:51 V3M CAPOSS M 882
339 CLAIN JEAN LUC 02:07:53 V2M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 698
340 CLAIN JEAN FRANCOIS 02:07:58 V1M - M 1185
341 TSIAO ULDERS 02:08:08 V1M - M 1528
342 LOTTEAU HERVE 02:08:12 V1M CO STADE PETITE ILE M 1010
343 MESCAM SYLVIE 02:08:20 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 768
344 IRISSIN WILSON 02:08:22 SEM - M 1293
345 DRACHE EMMANUEL 02:08:52 V1M CO STADE PETITE ILE M 993
346 ELISABETH MAXO 02:09:01 V1M - M 1228
347 VORKAUFER CHRISTOPHE 02:09:04 V1M - M 1549
348 SERY GAETAN 02:09:08 SEM CAPOSS M 897
349 TERLON JEAN RAYMOND 02:09:10 V1M CAPOSS M 901
350 GRONDIN YOLAND 02:09:15 V1M CAPOSS M 851
351 BELUS JIMMY 02:09:28 V1M CAPOSS M 817
352 TURPIN ROBERTO 02:09:33 V1M - M 1530
353 MAILLOT PATRICK 02:09:35 SEM - M 1363
354 HUBERT JEAN BERNARD 02:09:55 V1M - M 424
355 GARDON GREGORY 02:09:55 V1M DOMINICAINE A M 1082
356 IBRAHIM ISMAEL 02:10:07 SEM - M 1290
357 DEPLANQUE PAUL 02:10:07 SEM - M 1216
358 CAZANOVE LUCIEN 02:10:07 V2M - M 1178
359 BOUDHABHAY MIKE 02:10:11 SEM RUN' ALTITUDE M 1564
360 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 02:10:11 V1M - M 1543
361 JORON JEAN FRANCOIS 02:10:12 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 1300
362 DELMAS CHRISTOPHE 02:10:16 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 447
363 DELAUNAY DIDIER 02:10:17 SEM - M 1214
364 MAHE ERIC 02:10:18 V1M - M 1357
365 BRANCARD IGNACE 02:10:18 V1M - M 1156
366 POTHIN ELISABETH 02:10:21 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 773
367 FRANCOISE TEDDY 02:10:21 V1M CAPOSS M 846
368 GERMAIN LOIC 02:10:28 ESM - M 1252
369 BALLET BERTRAND 02:10:28 V1M - M 1124
370 HOARAU ROGER 02:10:30 V2M - M 1282
371 NATIVEL NOELE 02:10:38 V2F CAPOSS F 881
372 SAMINADIN MARIE France 02:10:40 SEF - F 1479
373 DEPUILLE FABRICE 02:10:40 V1M - M 1217
374 MULOT JEAN MICHAEL 02:10:41 ESM - M 1396
375 LEBON JEAN MARC 02:10:46 V2M DOMINICAINE A M 1087
376 POTHIN RICHARD 02:10:51 V3M CAPOSS M 888
377 IBRAHIM DANIEL 02:10:57 V1M - M 1289
378 REVEL THIERRY 02:11:06 SEM - M 1454
379 LACOURTE GUILLAUME 02:11:08 SEM - M 1311
380 PETIT DE LA RHODIERE MYLENE 02:11:14 V1F DENIV F 1060
381 VIRAMA JACKY 02:11:14 V2M - M 1542
382 ALGOT JACKIE NOEL 02:11:15 V1M - M 1106
383 CORSET GIODANY 02:11:15 SEM - M 1193
384 AUBRAS JEAN DIDIER 02:11:17 SEM CAPOSS M 809
385 MARIMA ROBERTO 02:11:21 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 669
386 ROGET PHILIPPE 02:11:25 V1M - M 1474
387 VIENNE MATHIEU 02:11:29 SEM - M 1536
388 JEAN BAPTISTE ALEXIS 02:11:35 V1M - M 1297
389 LAI CHEUNG KAIT PHILIPPE 02:11:38 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 933
390 ANANDANADARADJA RADJANE 02:11:47 V1M DENIV M 1026
391 LOGORAS WILLIAM 02:12:02 V1M - M 1347
392 VALCARES JEAN MICHEL 02:12:02 V1M - M 1531
393 GAUDENS JEAN CLAUDE 02:12:06 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 1096
394 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 02:12:12 SEM CAPOSS M 896
395 GOULAM AMODE 02:12:19 V2M - M 1262
396 LAUDREN GWENAEL 02:12:19 SEM DENIV M 1049
397 ADAMAK LUDOVIC 02:12:23 SEM - M 410
398 GERBITH JEAN ALPHONSE 02:12:23 V1M RUNNING PASSION 974 M 1569
399 ERNEST JEAN TEDDY 02:12:25 SEM US POINTE DES GALETS M 1572
400 VANHOOLAND PATRICK 02:12:26 V2M CAPOSS M 908
401 ROQUES DOMINIQUE 02:12:28 V2M DOMINICAINE A M 1090
402 PALAMA JEAN HUGUES 02:12:39 V2M - M 1416
403 CAMACHETTY JEAN LUC 02:12:44 V2M - M 1165
404 THIBURCE JOHNNY 02:12:51 SEM - M 1516
405 LABBE GEORGES 02:12:54 V1M - M 1308
406 TALERIEN NADINE 02:12:55 SEF DOMINICAINE A F 1091
407 GAUVIN JEAN BRUNO 02:13:02 V1M - M 1246
408 IMIZA FABRICE 02:13:06 V1M - M 1292
409 SAMINADIN JIMMY 02:13:08 V1M - M 1478
410 HOAREAU SERGE 02:13:12 SEM - M 1287
411 GAYOU FRANCIS 02:13:14 V3M - M 1249
412 LAW MAN CO LAURENT 02:13:25 SEM - M 1329
413 MAINFROI AXEL 02:13:31 V2M DENIV M 1054
414 SILOTIA FABRICE 02:13:42 SEM - M 1490
415 COISSER JEAN DANIEL 02:14:12 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 756
416 CAROUPANIN DANY 02:14:15 V1M - M 1172
417 AUFFRET JEROME 02:14:17 V1M - M 1118
418 MYODE MICHEL 02:14:20 SEM - M 1401
419 FONTAINE BENOIT 02:14:22 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 926
420 MAZEAU FABRICE 02:14:23 SEM - M 1377
421 ABRILLET HERVE 02:14:40 V1M - M 1101
422 BENOIST ALAIN 02:14:41 V2M - M 1136
423 LATCHOUMAYA ROGER 02:14:43 V3M - M 1324
424 CALVO CHRISTINE 02:14:46 SEF - F 1164
425 BREDA GEORGES 02:15:06 V1M - M 1157
426 JEAN GAETAN 02:15:07 SEM - M 1296
427 HULIN CHRSTOPHE 02:15:19 V1M DENIV M 1046
428 LARTAUD JANY 02:15:21 V2M - M 1322
429 FOLIO DOMINIQUE 02:15:35 V2M - M 1236
430 DE BOISVILLIERS JEAN 02:15:36 V3M - M 1209
431 MYRTHE JOEL 02:15:54 V1M - M 1403
432 ARLANDA JEAN MARIE 02:15:54 V2M - M 1111
433 GOUINDARASSOO DANIEL 02:16:01 SEM CAPOSS M 849
434 CADET JEAN 02:16:01 V1M - M 1162
435 RICHARD YANNICK 02:16:06 ESM - M 1459
436 BIGEY SULLY 02:16:18 V2M DOMINICAINE A M 1072
437 HECALE JEAN SULLY DAMI 02:16:21 SEM RUNNING PASSION 974 M 1570
438 GIVRAN YANNICK 02:16:21 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 929
439 LORICOURIT STEPHANE 02:16:21 SEM - M 1348
440 THAZAR HUGUES 02:16:22 V2M - M 1509
441 ALCMEON PHILIPPE 02:16:23 V2M - M 1104
442 VIRGINIUS REGIANY 02:16:29 V1M - M 1546
443 MOREL ALBERTO 02:16:30 SEM - M 1391
444 PICARD WILLY 02:16:30 SEM - M 1437
445 TECHER HENRY 02:16:35 V1M - M 1506
446 RENAUD FRANCK 02:16:38 V1M - M 1450
447 NIRLO FLORENCE 02:16:39 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 770
448 LHERMITTE ROBIN 02:16:39 SEM RUN' ALTITUDE M 1566
449 FONTAINE SANDRINE 02:16:43 SEF - F 1239
450 PAUSE RENE CLAUDE 02:16:46 V1M - M 1424
451 CANON JEAN FRANCOIS 02:16:53 SEM - M 1167
452 LE BOUEDEC BRENDAN 02:16:59 SEM - M 1331
453 LAURET YANNICK 02:17:03 V1M CAPOSS M 861
454 BERTHELOT CLEMENT 02:17:21 SEM - M 1141
455 BEGUE JEAN LAURENT 02:17:23 SEM - M 1133
456 BRODA MAX 02:17:31 SEM DOMINICAINE A M 1073
457 ARIAPOUTRI DAVID 02:17:48 V1M - M 1110
458 BOISSELIER THIERRY 02:18:04 V2M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 732
459 VILRUS DENIS SYLVAIN 02:18:08 V1M - M 1539
460 SAMINADIN MOUTIEN ALAIN 02:18:12 V2M CA Saint Louis M 948
461 AURAT PASCAL 02:18:31 V2M - M 440
462 BOYER CHRISTIAN ELOI 02:18:47 V3M - M 1153
463 WAN TAN YUE CHRISTINE 02:18:58 SEF DENIV F 1065
464 GRONDIN JEAN BERNARD 02:18:59 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 789
465 SADON JEAN FRANCOIS 02:18:59 SEM DENIV M 1061
466 GABIOU MARIE JACQUELIN 02:19:21 V2F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 1024
467 RIVIERE JEAN FRANCOIS 02:19:21 V1M - M 1464
468 CLAIN ULRIC 02:19:35 SEM - M 432
469 GUTTON CHRISTOPHE 02:19:38 V1M CAPOSS M 852
470 HOAREAU DAVID 02:20:05 SEM CO STADE PETITE ILE M 1000
471 JUVENAL JOEL 02:20:10 SEM - M 1304
472 COUTURIER MARIUS 02:20:15 V1M - M 1194
473 DURAND ISABELLE 02:20:16 SEF - F 1225
474 BARRANCO CYRIL 02:20:42 SEM - M 1129
475 LAURET BRUNO 02:20:51 V1M - M 1328
476 PAYA FRANCO 02:20:54 V4M - M 1er V4M 1426
477 PEYRONNET MARC 02:20:56 V2M - M 1435
478 MASSEAUX JEAN NOEL 02:21:00 V1M - M 1374
479 MAILLOT JEAN FRANCOIS 02:21:01 SEM - M 1360
480 LIRET JEAN MEDARD 02:21:06 V2M - M 1346
481 SIBI JEAN MARC 02:21:08 V2M - M 1488
482 AURE FABRICE 02:21:09 V1M - M 1121
483 RIVIERE CEYLO 02:21:12 V2M - M 1461
484 TREMOULE GUILLAUME 02:21:24 SEM - M 422
485 PELOPS Sylvain 02:21:30 V3M - M 464
486 RACINE GILBERT 02:21:34 V1M - M 1445
487 CAPDEBOSCQ BEATRIX 02:21:36 V1F - F 1169
488 TERTRE MICHEL 02:21:47 V3M CAPOSS M 902
489 GAZE KARL 02:21:47 SEM - M 1250
490 MIQUELESTORENA CECILIA 02:21:47 SEF - F 1383
491 BASQUAISE MARIE SOPHIE 02:21:49 V1F CAPOSS F 812
492 DELOUCHE DENIS 02:22:03 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 759
493 HAMILCARO JEAN FRANCOIS 02:22:14 V1M - M 1277
494 GABIOU JEAN DOMINIQUE 02:22:34 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 1023
495 DAUCHEZ CLAIRE 02:22:41 SEF - F 1207
496 MOGNE DAHO OIZIRI KARL 02:22:43 V1M CAPOSS M 879
497 BLARD JEAN HUBERT 02:22:48 V1M - M 1145
498 VIRIN ROLANDO 02:23:02 V1M - M 1548
499 CLAIN JEAN MICHEL 02:23:12 V1M - M 415
500 MAILLOT JOSEPH 02:23:27 V3M CAPOSS M 869
501 MURAT GILLES 02:23:42 SEM DENIV M 1057
502 NAZE PIERRE PHILIPPE 02:24:13 V1M - M 1405
503 BELCOUR Dominique 02:24:34 SEF - F 1134
504 AUBRAS JOSEPH 02:24:36 V2M - M 1116
505 ALY PATRICK 02:25:00 V1M - M 1107
506 GONNEAU LILIANNE 02:25:09 V1F - F 1258
507 AULAS JEROME 02:25:10 V2M - M 1120
508 KOE ERIC 02:25:23 V1M - M 1306
509 MONTFORT CLAUDE FRANCOIS 02:25:24 V1M - M 1390
510 LUSINIER LEONUS 02:25:24 V2M AC BRAS PANON M 662
511 LUSINIER MARIE 02:25:25 V2F - F 1355
512 RIVIERE DANY CLAUDE 02:25:28 V1M - M 1462
513 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 02:25:38 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 670
514 QUESTE JEROME 02:26:09 V1M - M 441
515 ROGET VALERIE 02:26:12 V1F - F 1475
516 BARON STEPHANE 02:26:20 V1M - M 1128
517 LEBON GISLEIN JOSEPH 02:26:21 V1M CAPOSS M 862
518 VITRY FREDERIQUE 02:26:27 SEF CAPOSS F 913
519 SALMASSIS PHILIPPE 02:26:33 V1M - M 469
520 THELESTE JEAN MARCO 02:26:39 V2M - M 1511
521 MARTIN THIERRY 02:26:48 V2M - M 1373
522 ROBUCHON LAURENT 02:27:00 V1M - M 1472
523 ASSOUMANI ALEXANDRA 02:27:02 SEF CAPOSS F 804
524 MIRANVILLE GERALD 02:27:50 SEM - M 1385
525 BENCHERIF HASSAN 02:27:59 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 731
526 LAMOLY JULIEN 02:28:17 ESM - M 1317
527 SILOTIA TONY 02:28:23 SEM - M 1491
528 POUNOUSSAMY LATCHI JEAN MICHEL 02:28:30 SEM - M 1441
529 RIEUTORD PHILIPPE 02:28:39 V1M DENIV M 1048
530 RIVIERE MICHAEL 02:28:42 V1M - M 1468
531 BERNY PIERRE 02:28:53 SEM - M 1140
532 PAUSE JEANNICK 02:28:56 V2M - M 1423
533 FELD NADINE 02:28:57 V1F CAPOSS F 844
534 ROBERT JEAN MARIE 02:29:03 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 671
535 BALLET ANNE CELINE 02:29:04 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 751
536 ROBERT ROSELYNE 02:29:05 V2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 673
537 VERBARD JIMMY 02:29:06 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 780
538 JACOB NICOLAS 02:29:22 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 761
539 DE BOISVILLIERS GUY 02:29:26 V2M - M 1208
540 MOUNICHY DENIS 02:29:27 V1M - M 1393
541 MALINGA RICHELINE 02:29:29 SEF CAPOSS F 870
542 CLARAC ERIC 02:29:33 V2M - M 1187
543 FONTAINE BRUNO 02:29:33 V1M - M 1237
544 LECA ISABELLE 02:29:44 V1F - F 1336
545 JUNON JEAN RAYMOND 02:29:51 V2M - M 1303
546 LING CHING TOO JEAN YVES 02:29:56 V1M - M 1345
547 GARDES FREDERIC 02:29:58 V1M - M 1244
548 CALIMOUTOU ONIEN DANIEL 02:30:03 SEM - M 1163
549 GESTER ETIENNE 02:30:07 V4M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 705
550 LAPLAIGE AMANDINE 02:30:21 SEF - F 418
551 ROBERT LUCIE 02:30:22 V1F CAPOSS F 893
552 ROBERT JEAN PAUL 02:30:35 V3M - M 1471
553 SOUPIN Ghislaine 02:30:48 SEF - F 1477
554 LEGROS ERIC 02:30:49 SEM - M 1338
555 DEKEYNE EMMANUELLE 02:30:55 SEF - F 1213
556 BOUVIER JULIEN 02:31:20 SEM - M 412
557 FAUSTIN CLAUDINE 02:31:25 V1F ATLET CLUB LOISIRS F 454
558 AZNAR CHRISTIAN 02:31:38 V1M - M 1122
559 TERRASSON FRANCIS 02:31:40 V2M - M 1507
560 SMILOVICI LAFABRIE JULIE 02:31:55 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 745
561 LAFABRIE OLIVIER 02:31:56 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 738
562 VEZIN BERNARD 02:31:59 V3M CAPOSS M 911
563 BOULANGER FLORENCE 02:32:13 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 785
564 ALAMY LAURENT 02:32:23 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 749
565 GRONDIN JEAN LUC 02:32:24 V2M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 666
566 LEPERLIER JEREMIE 02:32:51 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 740
567 DARENCOURT EDITH 02:33:04 SEF - F 1204
568 GONTHIER FREDERIC 02:33:35 V1M - M 1259
569 DALLEAU JOSE 02:33:52 V2M - M 1199
570 DOREE MARION 02:34:01 SEF AB SAINT PAUL F 648
571 THOMAS ALEXANDRE 02:34:07 V2M - M 1517
572 PAVAYE PASCAL 02:34:08 V1M - M 1425
573 HOARAU SEBASTIEN 02:34:11 SEM CAPOSS M 853
574 BELIER GUILLAUME 02:34:12 JUM DENIV M 1029
575 BELIER CHRISTIAN 02:34:14 V2M DENIV M 1028
576 DUGUIN BERNARD 02:34:17 V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 1066
577 LAO KAN MOISE 02:34:32 SEM CAPOSS M 859
578 FONTAINE MARIE VERONIQUE 02:34:35 V1F - F 1238
579 BAREL SYLVAIN 02:34:59 SEM - M 411
580 QUERAUX SOPHIE 02:35:03 V2F - F 1444
581 BOYER MARIE CLEMENCIA 02:35:06 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 786
582 FERRERE RANDRIAMAROS SANDRA 02:35:12 V1F - F 1234
583 LEPINAY JOEL 02:35:14 V1M - M 1342
584 FERRERE JIMMY 02:35:14 V1M - M 1233
585 GRONDIN JESSICA 02:35:50 SEF - F 1273
586 LEBLE GERMAIN 02:35:50 V2M - M 1332
587 BRET PASCAL 02:35:51 SEM - M 1158
588 CLOTILDE LAURENT 02:35:52 SEM - M 1189
589 CLOTILDE IDRISS 02:35:55 SEM - M 1188
590 SAVIGNAN SEBASTIEN 02:36:00 SEM - M 1484
591 THOMAS MARIE HUGUETTE 02:36:33 V2F - F 1518
592 ILLAN NATHALIE 02:36:34 V1F AC BRAS PANON F 660
593 BERNARD MARIE PIERRE 02:36:34 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 784
594 SAVRIMOUTOU YVRIN 02:36:35 V1M AC BRAS PANON M 664
595 GILBOIRE OLIVIER 02:36:35 SEM CAPOSS M 848
596 ARIAPOUTRI MARIE PIERRE 02:36:45 SEF CAPOSS F 803
597 URIZZI INGRID 02:36:48 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 746
598 MARINEZ ALAIN 02:36:50 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 741
599 TOINETTE PHILIPPE 02:36:51 V1M - M 1522
600 VIRASSAMY JORENE 02:36:54 V1F - F 1544
601 JUVENAL VIVETTE 02:36:56 V2F CAPOSS F 858
602 MOMPRE BERNARD 02:37:56 V2M - M 1389
603 ROBERT DANIELLE 02:38:03 V2F - F 442
604 ROBUCHON VERONIQUE 02:38:16 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 744
605 PAYET YANNICK 02:38:21 SEM - M 1432
606 CAPRON ARTHUR 02:38:34 JUM DOMINICAINE A M 1077
607 TURBAN KELLY 02:38:41 SEF CAPOSS F 906
608 BIGOT EMMANUEL 02:38:43 ESM - M 1143
609 DELLA NEGRA KARINE 02:38:44 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 735
610 PAYET DIANE 02:38:44 SEF - F 1428
611 RIVIERE JEANNINE 02:38:46 V1F - F 1465
612 MICHEL RACHEL 02:38:48 V1F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 965
613 HOUPIARPANIN MARIE RENEE 02:38:50 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 708
614 MARION DANIEL 02:38:59 V3M DENIV M 1056
615 GRONDIN JEAN PATRICE 02:39:00 SEM - M 1271
616 KADDOURI RACHID 02:39:07 SEM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 737
617 CADENA JULIAN 02:39:10 JUM - M 414
618 LAGASSE CHRISTOPHE 02:39:15 SEM - M 419
619 ADRIEN JEAN CLAUDE 02:39:16 V2M - M 465
620 PAYET JEAN FREDERIC 02:39:27 V1M - M 1429
621 CAPARIN MIMOSE 02:39:31 V2F - F 1168
622 VERBARD MICHELLE 02:39:31 V1F - F 1535
623 CANON CHARLIE 02:39:51 JUM - M 1166
624 AH PINE GERALD 02:39:53 V1M - M 1102
625 PONTALBA FIDELIO 02:40:05 V2M - M 1439
626 YEN PON JEAN FRANCOIS 02:40:24 V2M - M 1550
627 CELESTIN WILFRID 02:40:26 V1M - M 1179
628 LEBRETON DIDIER 02:40:26 V1M - M 1334
629 LEPINAY FRANCOISE 02:40:29 V1M - M 1341
630 BONNET POMME 02:40:39 SEF - F 1150
631 PATCHIE GERVAIS 02:40:51 V1M - M 1421
632 FLEURY JEAN LUC 02:40:52 V2M - M 1235
633 MERION JEAN RICHARD 02:41:22 V1M - M 1378
634 CHANE YOOK ANNIE 02:41:24 V1F CAPOSS F 830
635 HOAREAU HARRY CLAUDE 02:41:30 V1M - M 1286
636 BIGOT DANIEL 02:41:53 V3M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 446
637 JEAN MARIE PATRICE 02:42:16 SEM - M 1299
638 JEAN MARIE MARIE ANISE 02:42:18 SEF - F 1298
639 MURATORI DOMINIQUE 02:42:39 V1M - M 1397
640 NIFLORE MARIE BENEDICTE 02:42:42 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 769
641 LINCAR RICHEVILLE 02:43:05 V1M CAPOSS M 867
642 GOURDE DAVID 02:43:16 SEM - M 1263
643 SOUBOU ISSATA 02:43:30 SEF - F 1495
644 BONNEAU EDITH 02:43:45 V2F - F 1147
645 BONNEAU JOCELYN 02:43:46 V3M - M 1148
646 NATIVEL ANGELIQUE 02:43:57 SEF CAPOSS F 880
647 SOLENTE JOACHIM 02:44:04 V2M - M 1493
648 CHAUSSINAND LAURENCE 02:44:04 SEF ATHLETISME CLUB DE SAINT F 733
649 DELOUCHE CAROLINE 02:44:13 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 758
650 ROBERT MARIE BETTY 02:44:50 SEF CA DE LA PLAINE DES PALMI F 796
651 TIBERE SYLVIE 02:44:50 SEF - F 1520
652 CAZANOVE INGRID 02:45:03 SEF - F 1177
653 BOYER DAVID 02:45:14 SEM - M 1154
654 AJORQUE JEAN PHILIPPE 02:45:30 V1M - M 1103
655 COPETTE HARRY CLAUDE 02:45:45 V1M - M 1192
656 ROBERT NICOLE 02:45:56 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 797
657 IDOUMBIN MOUTIN BERTRAND 02:46:22 V1M - M 1291
658 LATIMAYE VALERE 02:46:26 V1M - M 1326
659 OGNARD MARYLENE 02:46:29 V1F - F 1409
660 GRANGE PIERRE 02:46:34 V1M - M 1266
661 SARRAZY LUCIE 02:46:36 SEF - F 1481
662 LAMOLY GUITO 02:47:09 V2M - M 1316
663 BATSALLE YANNICK 02:47:15 SEM - M 1130
664 JUCOURT VALERIE 02:47:32 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 763
665 HENRY ISABELLE 02:47:49 SEF - F 1278
666 GILABERT MICHELLE 02:48:00 V2F - F 1255
667 JUILLEROT RENE SERGE 02:48:25 V2M - M 1302
668 THOMAS ROGNON DELPHINE 02:48:32 SEF CAPOSS F 904
669 TIBERE Marie Jocelyne 02:48:45 SEF - F 1519
670 LECLERC GUILLOTTE FLORENCE 02:49:09 V1F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 739
671 MIRALIKAN GUYLENE 02:50:16 V1F - F 1384
672 HOARAU NATHALIE 02:50:18 V1F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 1281
673 SAID CHRISTELLE 02:50:22 V1F - F 1476
674 HOARAU JOSEPH ARTHUR 02:50:46 V1M AB SAINT PAUL M 649
675 DARSANESING GISELE 02:51:01 V2F - F 1206
676 LARAVINE ALIETTE 02:51:15 V1F AC BRAS PANON F 661
677 TARISTAS JEAN DAVID 02:52:31 SEM - M 1502
678 CHAMMAS MATHIEU 02:52:44 SEM - M 1182
679 TECHER CLAUDINE 02:52:46 V1F CAPOSS F 899
680 JAVEGNY JONATHAN 02:52:49 SEM - M 1295
681 YVIN JEAN YVES 02:54:21 V2M - M 1551
682 DAMOUR FABRICE 02:55:29 SEM - M 1202
683 SHAM PING CHEE CARINE 02:55:30 V1F - F 1487
684 SERVEAUX GILBERT 02:55:32 V2M - M 443
685 MIZZI VALERIE 02:55:52 V1F CAPOSS F 878
686 ERAPA SERGIO 02:55:54 V1M - M 1229
687 BONNET ALAIN 02:56:15 V1M - M 1149
688 NOEL JONATHAN 02:57:51 SEM - M 1408
689 VILLE SONIA 02:57:57 SEF - F 1538
690 CADARSI ISABELLE 02:58:03 V1F - F 1161
691 DE BOISVILLIERS MIE ANTOINETTE 02:58:20 V3F - F 1210
692 DUBAU LAURENT 02:58:20 V1M - M 426
693 BAILLIF ROSY 02:58:58 V1F - F 1123
694 MYRTHE BENOIT 02:59:28 V3M - M 1402
695 BIGOT LUCIE 02:59:38 V3F - F 1144
696 GRAFF ALEXANDRE 03:00:05 SEM AB SAINT PAUL M 407
697 MARIMOUTOU SOPHIE 03:00:27 SEF - F 1367
698 LATIMAYE PASCALINE 03:01:00 V1F - F 1325
699 LOUET BAUDE AURELIE 03:01:18 SEF DENIV F 1053
700 CERVEAUX SYLVIANE 03:02:04 V1F - F 1180
701 THEVENIN VIRGINIE 03:03:58 SEF - F 1514
702 BATAILLE JEAN LUC 03:05:50 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 1554
703 BUCHLE JOEL 03:06:26 V1M - M 1160
704 ORUS MARIE EDWIGE 03:06:55 V1F - F 1413
705 LANDRI DIDIER 03:07:20 SEM - M 1319
706 MULATIER JEAN 03:07:21 V3M - M 1395
707 MURATORI NATHALIE 03:12:37 SEF - F 1398
708 DOBARIA MOFY FRANCK DIDIER 03:12:39 SEM - M 1219
709 HOARAU MARIE NICOLE 03:16:12 V1F DENIV F 1045
710 LEGRAS XAVIER 03:16:13 V2M DENIV M 1052
711 MAILLOT NICOLAS 03:16:16 SEM - M 1361
712 PERFILLON HELENE 03:17:51 V3F - F 1433
713 CHOUCAIR YOUSSEF 03:19:19 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 451
714 BEGUE MARLHENE 03:19:32 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 1556
715 VILLE FABIENNE 03:23:51 SEF - F 1537


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |