cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-23 - Course de Côte Albert Bouvard

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de Côte Albert Bouvard - 2013 : classement des 46 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON JUANITO 00:38:28 SEM TI CANDA M 65
2 ROBERT Jacky 00:42:40 V1M - M 1er V1M 62
3 PAYET JEAN PHILIPPE 00:43:49 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 1er V2M 28
4 SINATA JEREMY 00:44:21 ESM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1er Espoir 26
5 NEUCIN JEROME 00:44:38 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 18
6 CHARLETTINE ALEXANDRE 00:44:42 ESM AC SAINT BENOIT M 2
7 D'EURVEILHER Pascal 00:45:18 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 70
8 PAYET HERALD PAUL 00:45:23 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 20
9 FONTAINE JEAN FRANCOIS 00:45:34 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 15
10 GRONDIN Rene claude 00:46:03 V2M - M 47
11 MEZINO ANICET 00:46:07 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 17
12 ATIAMAT PATRICE 00:46:33 SEM CO STADE PETITE ILE M 30
13 PANJANIANDY Jean Rene 00:47:19 V2M - M 56
14 GAUVIN Jerome 00:49:34 SEM - M 46
15 JOBERT CHRISTIAN 00:49:39 V3M AC SAINT BENOIT M 1er V3 4
16 PLANTE JACQUES ANDRE 00:50:32 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 21
17 FANCHIN Viviane 00:51:56 V2F DENIV F 1ere F 34
18 HOAREAU Armand 00:53:15 V2M - M 49
19 BABEF Nicolas 00:53:21 V3M - M 35
20 DEBEZE Livia 00:53:33 SEF - F 2eme F 40
21 ERUDEL Patrick 00:54:59 V1M - M 68
22 MALLOT Marie Helene 00:56:22 V1F - F 3eme F 53
23 BLARD BEATRICE 00:56:52 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 4eme feminine 31
24 ROBERT MAURICE JOSEPH 00:57:02 V3M AC SAINT BENOIT M 5
25 ABRILLET Herve Jean Anselme 00:57:11 V1M - M 66
26 INGAR Yazid 00:57:17 V1M - M 67
27 BLANC OMBELINE 00:57:21 SEF CO STADE PETITE ILE F 5eme feminine 69
28 DERIVIERE Susie 00:57:42 V1F - F 6eme feminine 39
29 TOURVILLE ALIETTE MARIE 00:57:55 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 7eme feminine 6
30 TOURVILLE CHRISTIAN 00:57:56 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 7
31 BUTCHLE AGATHE 00:58:08 V2F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 8eme feminine 10
32 LEBON Patricia 00:59:57 V1F - F 9eme feminine 51
33 GRONDIN Raphael 00:59:59 V3M - M 32
34 BOULANGER FLORENCE 01:01:38 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 10eme feminine 9
35 JOBERT CAROLINE 01:01:46 V1F AC SAINT BENOIT F 3
36 GUILLAUME Jean Francois 01:03:03 V1M - M 48
37 FONTAINE Just 01:03:34 V2M - M 44
38 LACAILLE Jean luc 01:04:22 V2M - M 50
39 COUROUPOULA YVETTE 01:05:55 V2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 29
40 LIZARTE jean 01:07:18 SEM - M 52
41 CHEVALIER Nicolas 01:07:35 V1M - M 38
42 FESTIN ROSELINE 01:08:57 V3F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 13
43 CARO Felix 01:10:42 V3M - M 36
44 PADRE Jimmy 01:11:12 SEM - M 55
45 ROBERT MARIE BETTY 01:12:32 SEF CA DE LA PLAINE DES PALMI F 23
46 KISSEL MYRIAM 01:26:41 V2F - F 54


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |