cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-09-01 - Trail Coteau Sec

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Coteau Sec - 2013 : classement des 364 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE JIMMY PASCAL 01:57:51 SEM - M 261
2 BOYER WILLY 01:59:10 SEM DSA M 192
3 TOURNEL COLIN 02:01:42 SEM - M 463
4 GRONDIN JEANNICK 02:02:02 SEM CAPP M 499
5 HOAREAU NICOLAS 02:03:06 SEM ACSJ M 306
6 PICCIN LUCA 02:03:47 SEM ATHLETICA VITTORIO VENETO M 399
7 BRUTIER TEDDY 02:05:33 SEM - M 489
8 HENZE Frederic 02:05:47 V1M DENIV M 1er V1M 76
9 BERGIER PASCAL 02:06:41 V1M CAPC M 2eme V1M 174
10 LAURET PIERRE 02:06:47 V1M CASL M 3eme V1M 321
11 BARDEUR NICOLAS 02:07:10 CAM - M 1er Cadet 161
12 FLORENCY JEAN LAURENT 02:10:05 SEM DSA M 259
13 PAYET EMMANUEL 02:11:09 SEM - M 387
14 MOELLON SAMUEL 02:11:19 V1M - M 149
15 BERTAUT GAUTHIER 02:11:32 SEM COSPI M 177
16 GIBRALTA CHARLES ALFRED 02:12:55 V1M CAPC M 277
17 DARID GERARD 02:12:58 SEM - M 230
18 PICARD JOHNNY 02:14:10 SEM - M 65
19 MUSSARD JIMMY 02:14:16 V1M - M 365
20 DALELE JOVANNY 02:14:34 SEM - M 227
21 ROBERT EMMANUEL 02:14:34 SEM - M 199
22 D'EUVERLLIER PASCAL 02:16:25 V1M CAPC M 132
23 LEVENEUR XAVIER 02:17:09 SEM DSA M 336
24 CORRE Guillaume David 02:18:57 ESM - M 1er Espoir 223
25 RENNEVILLE JEAN RENE 02:19:14 V2M TI CANDA M 1er V2M 411
26 RIVIERE JEAN PIERRE 02:20:09 V2M - M 2eme V2M 421
27 MOREL JOHAN 02:20:10 SEM - M 361
28 MEZINO ANICETTE 02:20:24 V2M CAPP M 3eme V2M 359
29 GRONDIN DIDIER 02:20:26 V1M RUN ALTITUDE M 290
30 OLIVAR FABRICE 02:22:16 V1M - M 375
31 BELLO JOHAN 02:23:11 SEM CASL M 134
32 CEUS Jocelyn Michel 02:23:12 SEM DSA M 139
33 BOYER CHRISTIAN 02:23:32 V1M - M 196
34 LAM KAM MATHIAS 02:23:43 SEM - M 320
35 DIJOUX ALFRED 02:24:05 V3M CRPC M 1er V3M 237
36 PAYET MICHAEL 02:24:44 SEM - M 491
37 PICARD JEAN MARIE 02:24:59 V1M - M 395
38 CHOQUER THIERRY 02:25:17 V1M - M 211
39 EMMA JULES 02:26:52 V1M - M 245
40 SEBAS WILFRID 02:26:54 SEM - M 439
41 BERGON OLIVIER 02:27:34 SEM - M 66
42 DENILE JEAN SERGE 02:27:43 V1M - M 233
43 ROGAUME LEO 02:28:15 CAM - M 2eme Cadet 429
44 GISS DANIEL 02:28:16 V1M COSPI M 282
45 TECHER KEVIN 02:28:43 ESM CAPC M 2eme Espoir 454
46 PAYET JEAN FRANCOIS 02:29:03 SEM - M 61
47 ETHEVES VINCENT 02:30:00 SEM RUNNING PASSION 974 M 250
48 HOARAU CHRISTOPHE 02:30:06 V2M CASL M 301
49 PALAMA JEAN BAPTISTE 02:30:14 V1M CALSS M 381
50 NAYAGOM LAURENT 02:30:14 V1M CAPP M 369
51 BEAUPAGE JOVANNY 02:30:24 SEM CALSS M 171
52 PERIANAYAGOM JOHNSON 02:30:33 SEM - M 202
53 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 02:31:01 V2M AAJM M 464
54 BOISGONTIER BERTRAND 02:32:01 V1M - M 183
55 BOUTELET BRUNO 02:33:10 SEM - M 191
56 PATON nicolas 02:33:19 SEM - M 83
57 FELICITE LOIS 02:33:29 ESM DSA M 3eme Espoir 253
58 TOUSSAINT cyrille 02:33:31 V1M - M 80
59 DRULA CEDRIC 02:33:43 SEM - M 440
60 BASQUE OLIVIER 02:34:15 SEM - M 164
61 BEGUE JEAN MICHEL 02:34:19 V1M - M 482
62 TECHER EMMANUEL 02:34:21 SEM - M 486
63 TECHER JEAN FRANcOIS 02:34:55 V2M - M 453
64 VADIVELOU Marie Augustine 02:35:30 SEF - F 1ere F 469
65 GEVIA JEAN YVES 02:35:48 V1M - M 275
66 EBERLIN JARNO 02:35:50 SEM - M 498
67 GONTHIER DAVID 02:35:53 SEM - M 285
68 FONTAINE Ginette 02:37:02 V1F DSA F 2eme F 262
69 HOAREAU MICHEL ULYSSE 02:37:03 V2M CALSS M 307
70 MERLO jean alcide 02:37:15 SEM - M 79
71 THIERRY Abraham 02:37:16 SEM - M 142
72 BERRICHON LILIAN 02:37:20 V1M - M 176
73 LEOCADIE jean louiS 02:37:24 V1M capp M 71
74 CHARTIER Jacques Alban 02:37:45 SEM DSA M 200
75 GONNEAU JACQUES HUGO 02:38:27 V1M - M 481
76 BERTIL PASCAL JOSEPH 02:38:31 V1M - M 179
77 GRONDIN HENRI CLAUDE 02:38:42 V1M - M 292
78 BAUTIER PHILIPPE 02:39:14 V1M - M 485
79 FLORENCY JEREMY 02:39:22 SEM DSA M 258
80 LALOUBERE JERoME 02:39:46 SEM DSA M 319
81 CHANE CHAN JOHNY 02:39:47 V1M DSA M 207
82 THERINCOURT JEAN FRANcOIS 02:39:53 SEM - M 458
83 PAYET HARY 02:39:58 SEM - M 389
84 PAYET OLIVIER 02:40:01 SEM - M 480
85 PAYET GUILLAUME 02:40:12 SEM - M 391
86 LEBON Jimmy 02:40:30 V1M - M 70
87 VATEL ARTHUR 02:40:31 SEM RUN ALTITUDE M 472
88 DELGARD PATRICK 02:40:31 V2M - M 231
89 GONNEAU FLORELLE 02:40:31 SEF - F 3eme F 284
90 BOYER FABRICE 02:40:58 SEM - M 195
91 DIJOUX HENRY BERTRAND 02:41:01 V1M - M 238
92 MAILLOT mickael 02:41:01 SEM - M 91
93 HOAREAU laurent 02:41:05 V1M - M 63
94 PICARD TURPIN EMMANUEL 02:41:07 SEM - M 398
95 GHISSE YANN 02:41:30 V1M DSA M 276
96 RIVIERE Jean Damien 02:41:40 SEM - M 422
97 RYVELY ROBIN 02:42:09 V1M - M 433
98 BRET ANDRE 02:42:16 V1M - M 201
99 PAYET JEAN ANDRe 02:42:39 SEM - M 386
100 PAYET JOE FABRICE 02:42:46 SEM CALSS M 234
101 PICARD MATHIAS 02:43:11 ESM DSA M 394
102 LE BARBIER MATHIEU 02:43:22 SEM - M 325
103 DIJOUX JEAN JASMIN 02:43:26 V1M CASL M 72
104 HOARAU WILLY 02:43:26 SEM DSA M 302
105 ETHEVE PHILLIPE 02:43:27 V1M - M 249
106 PLANTE ANDRe 02:43:27 V1M CAPC M 133
107 GRONDIN hernest 02:43:29 V1M - M 77
108 AUFFRET ERIC 02:43:35 V1M - M 154
109 MAILLOT EMMANUEL 02:43:37 SEM - M 346
110 CLAIN HUBERT 02:43:43 V1M - M 213
111 PIOT JEAN LOUIS 02:43:56 SEM - M 137
112 CLAIN JACKY ANTOINE 02:44:01 V2M DSA M 215
113 MALET GREGORY 02:44:36 SEM - M 347
114 DIJOUX LUDOVIC 02:44:42 SEM CALSS M 239
115 BLASSELLE EDOUARD 02:44:49 SEM - M 182
116 COQBLIN Nicolas 02:44:51 V1M - M 221
117 LAURET DANIEL 02:44:53 V1M - M 322
118 EVANNO GABRIEL 02:45:14 SEM DSA M 251
119 YOUNE KAYE BERNARD 02:45:19 V1M - M 479
120 FONTAINE CYRILLE 02:45:30 SEM - M 264
121 PRIOUVILLE MORGAN 02:45:51 SEM - M 403
122 VITRY JEAN HUGUES 02:46:00 V1M CASL M 478
123 BARRAT MARTIN 02:46:06 SEM - M 163
124 LINCY THOMAS 02:46:06 SEM PASS RUNNING M 338
125 FOUQUET CLAIN ANNIE 02:46:07 V2F DSA F 4eme feminine 267
126 TURPIN XAVIER 02:46:09 ESM - M 468
127 BERTIL ERICKSON 02:46:49 SEM - M 178
128 PAGESSE PASCAL 02:47:41 V1M CALSS M 378
129 AMMANY MARIE CLAIRE 02:47:42 V1F CALSS F 5eme feminine 146
130 PAYET PASCAL DAVID 02:47:50 SEM - M 495
131 FONTAINE JEAN LUDOVIC 02:48:29 SEM - M 260
132 SARPEDON GUILLAUME 02:48:40 SEM - M 438
133 REGNIER FRANcOIS 02:48:42 V1M RUNNING PASSION 974 M 409
134 BASSAN LAURENT 02:48:44 SEM - M 165
135 AURE YVON 02:49:22 V1M - M 97
136 MOILMA JIMMY 02:50:14 SEM - M 360
137 MARIAMA NELSON 02:50:19 SEM - M 349
138 SOPHIE SAINT ANGE 02:50:25 SEM - M 446
139 CANY CANIAN JEAN PHILLIPE 02:50:30 SEM - M 204
140 ELY LAURENT 02:51:03 SEM - M 243
141 DRULA DIDIER 02:51:38 SEM - M 296
142 PAIGNE WILSON 02:51:52 V1M CALSS M 379
143 HOARAU mathieu 02:52:12 SEM - M 89
144 AMONY MICKAEL 02:52:17 SEM - M 147
145 GIGAN JUSLIN 02:52:33 V2M - M 278
146 RICHAUD NATHALIE 02:52:39 SEF DSA F 6eme feminine 414
147 THEREZO ROBERT 02:52:50 V2M CALSS M 457
148 PERRODEAU CLEMENT 02:53:08 SEM - M 392
149 TOURVILLE ALIETTE 02:53:10 V2F AAJM F 7eme feminine 465
150 HOAREAU STEPHANE LUCET 02:53:34 SEM - M 308
151 DALLEAU DIDIER 02:53:48 SEM CALSS M 228
152 GIGAN JULIEN 02:54:06 SEM - M 281
153 GRONDIN LEON LIONEL 02:54:36 V1M DOMINICAINE M 289
154 MUSSARD YOLAND 02:54:39 V1M - M 363
155 MAGE SEBASTIEN 02:55:13 SEM - M 344
156 DOMINGET CLEMENT 02:55:23 SEM DSA M 152
157 BASSAN PASCAL 02:55:28 V1M - M 166
158 MARTIN CAMILLE 02:55:41 V2M DSA M 350
159 LE PAPE LOMIG 02:55:53 SEM - M 328
160 BAVAY ALEXIS 02:56:32 SEM - M 168
161 MALET FABRICE 02:56:46 SEM - M 348
162 LE CUNFF rene 02:57:01 V3M - M 2eme V3M 81
163 POIGNET GHISSE Agathe 02:57:29 SEF DSA F 8eme feminine 401
164 TOME manuel 02:58:08 V1M - M 92
165 BOYER CHRISTIAN ELOI 02:58:19 V3M PASS RUNNING M 3eme V3M 193
166 CORDIER Eric Olivier 02:58:21 V1M DSA M 222
167 PICARD PAUL 02:58:25 V2M - M 396
168 ALANOIX JEAN DAVID 02:59:02 SEM - M 144
169 ASSING JIMMY 02:59:05 V1M DSA M 153
170 GIGAN BRICE KEVIN 02:59:15 ESM - M 280
171 MINATCHY SIMON 02:59:31 SEM OXYJEUNES M 357
172 CADET JEAN 02:59:33 V1M - M 203
173 BOUNIARD MeLANIE 02:59:34 SEF - F 9eme feminine 190
174 CHAPUIS MICHEL 02:59:35 V1M - M 209
175 RICHAUVET EMANNUEL 02:59:46 SEM CCAP M 415
176 ARCHAMBAULT NADeGE 02:59:47 V1F - F 10eme feminine 151
177 MUSSARD Didier 03:00:11 V1M - M 364
178 GRONDIN JOSeLITO 03:00:14 V1M DSA M 293
179 SIBI JEAN MARC 03:01:05 V2M - M 442
180 DIJOUX PAUL ERIC 03:01:08 SEM - M 235
181 TECHER RENE CLAUDE 03:01:09 V2M - M 449
182 SIGUIER JEROME 03:01:11 V1M DSA M 443
183 PEYTRAL JULIEN 03:01:15 SEM - M 393
184 BENCHERIF HASSAN 03:01:16 V1M CASL M 173
185 SAHRAOUI ABDELKEIM 03:01:29 SEM - M 434
186 MERLO MICHEL 03:01:34 V2M - M 355
187 BRAJON MORGANE 03:01:53 SEF DSA F 493
188 HOARAU oliVIER 03:02:04 SEM - M 84
189 JALMA ARNAUD 03:02:11 V2M DSA M 311
190 RIOLLET DOMINIQUE 03:02:29 V2M - M 419
191 LENCLUME WILLY 03:02:46 SEM - M 497
192 PAYET stephane 03:04:28 SEM - M 90
193 REYNAUD LAURENT 03:05:02 SEM - M 413
194 PAIGNE JEAN LOUIS 03:05:34 V1M CALSS M 380
195 GIGAN JULIE 03:06:20 SEF - F 279
196 CLAIN JOSEPH 03:06:29 V1M DSA M 214
197 VERMEIRE LUDOVIC 03:06:36 SEM - M 473
198 PAYA FRANCO 03:06:41 V4M - M 1er V4M 384
199 GUICHARD WILLY 03:07:04 V1M PASS RUNNING M 298
200 COME CHRISTELLE 03:07:21 SEF - F 220
201 VAR THIERRY 03:07:31 SEM CAPOSS M 471
202 BENARD ANNE CLAIRE 03:07:45 SEF - F 172
203 Dossard #62 03:07:49 SEM - M 62
204 BAZALINE JEAN PASCAL 03:07:50 V1M - M 300
205 ROBIN MATHIEU 03:08:42 SEM - M 427
206 CADET DANIEL 03:08:57 V2M - M 73
207 LAURET max 03:08:57 SEM cospi M 385
208 HOAREAU YOLAINE 03:09:01 V2F DSA F 3eme V2F 304
209 ESTHER GUILLAUME 03:09:35 SEM - M 248
210 TECHER COLETTE 03:09:54 V2F - F 452
211 LAI CHEUNG KIT PHILLIPE 03:10:16 V3M CAPC M 138
212 DUPUY JEAN 03:10:41 V2M - M 64
213 LEOCADIE ELISABETH 03:10:42 SEF - F 335
214 FONTAINE MICHEL 03:10:42 V2M - M 263
215 CHAUVEAU DIDIER 03:10:58 V3M - M 210
216 FERRANDI PIERRE FRANcOIS 03:11:01 SEM DSA M 254
217 GALENT EVELYNE 03:11:08 SEF - F 268
218 PAYET MICKAELLE 03:11:19 SEF - F 492
219 PAUSE MAGALIE 03:11:45 V1F - F 383
220 HOAREAU DENIS FLAVIEN 03:11:51 V1M - M 309
221 PICARD AURELIE 03:11:51 SEF DSA F 397
222 COCHET JEAN PIERRE 03:12:07 V2M CALSS M 216
223 QUEFFELEC Mickala 03:12:23 SEF ADISS F 405
224 ONIAN ZYAAD 03:12:35 SEM RCSD M 376
225 GRONDIN JEAN PIERRE 03:13:03 V1M - M 295
226 LAFABRIE OLIVIER 03:13:17 V1M CASL M 317
227 HOLSTEING JEAN FRED 03:13:30 V1M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 310
228 DALMAS RAPHAEL 03:13:55 SEM - M 229
229 DELIRON WILLY 03:14:42 SEM - M 232
230 LABROSSE PIERRE 03:14:49 SEM - M 315
231 COMBEAU FRANCIS 03:15:01 V3M - M 219
232 HOARAU VINCENDINI PASCALE LEA 03:15:03 V1F - F 303
233 GRONDIN DANIEL 03:15:41 V2M - M 487
234 DIJOUX JULES 03:15:51 V1M - M 236
235 BOYER FRANCIS 03:16:32 SEM - M 197
236 LECOT CLAUDIE 03:16:49 SEF DSA F 330
237 GERMAIN MARLENE 03:16:49 SEF DSA F 274
238 SALVADO FLORENCE 03:16:53 V1F DSA F 435
239 DESPRES JEREMY 03:16:53 SEM - M 334
240 FONTAINE JEAN MAX 03:17:42 SEM - M 265
241 ALICALAPA YANNICK 03:18:26 V1M - M 145
242 ROCHE REGIS 03:18:32 V1M - M 428
243 MARTIN EDDY 03:18:55 SEM - M 351
244 ABOUDI gilbert 03:20:16 V1M - M 96
245 TECHER PASCALE 03:20:37 V2F DSA F 135
246 LEGROS PATRICK 03:20:49 V2M - M 332
247 BOYER CHRISTIAN JF 03:20:55 V1M - M 198
248 LOSZACH ALEXIS 03:21:04 V1M CAPOSS M 340
249 GERARD JOHNY 03:21:17 V1M - M 272
250 VIDOT CINDY 03:21:25 SEF - F 476
251 LAFABRIE JULIE 03:21:42 SEF CASL F 316
252 BEZOT PENELOPE 03:21:42 SEF - F 181
253 BOYER DAVID 03:22:18 SEM ACSP M 99
254 MICHEL RACHEL 03:22:22 V1F ATHLE RUNNING F 406
255 RIVIERE JEAN FRANcOIS 03:22:23 V2M - M 423
256 BOURRINET mathieu 03:23:04 SEM - M 95
257 EMMA EMMANUEL 03:23:17 SEM - M 244
258 CHAMPION LAURENCE 03:23:18 SEF CAPC F 206
259 LE COUSTOUR GIL 03:23:47 SEM - M 326
260 HAUCHARD ANTHONY 03:24:19 SEM - M 255
261 GOBALE VANESSA 03:24:42 SEF - F 283
262 ERUDEL RAPHAEL 03:24:49 SEM - M 246
263 RENNEVILLE DIDIER 03:25:27 SEM - M 412
264 GRONDIN DOMINIQUE 03:25:35 V1M - M 291
265 PAYET GUILLAUME 03:25:55 SEM - M 94
266 COJONDE GILBERT 03:25:56 V1M DSA M 218
267 BONNEAU FREDDY 03:26:04 SEM DSA M 187
268 BOIVIN SAMUEL 03:26:06 SEM - M 185
269 NICOL SOLENE 03:27:34 SEF - F 372
270 LOUSTAUNAU GILLES 03:27:58 V1M DSA M 341
271 BARDIN DAVID 03:28:01 SEM - M 162
272 NOEL YANIS 03:29:03 V1M - M 373
273 BERTRIX MARTIAL 03:29:14 V2M - M 180
274 COJONDE STEPHANIE 03:29:53 SEF DSA F 217
275 GALLARDO JOEL 03:29:53 V1M - M 270
276 LEBRETON REINE LIA 03:30:03 V2F COSPI F 329
277 LIONI GEORGE ELIE 03:30:24 V1M - M 339
278 JANVIER PHILLIPE 03:30:28 SEM - M 312
279 CLAIN REINE 03:30:47 V1F DSA F 212
280 BAESEL FLORENCE 03:31:05 V1F - F 158
281 LE GOFF Juliana 03:31:57 SEF - F 136
282 LE GOFF OLIVIER 03:31:58 V1M - M 450
283 MAGERY JEAN NOeL 03:33:02 V1M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 345
284 GONZALEZ MARIE ANGE 03:33:58 V2F - F 287
285 FERRERE MARIE NATHALIE 03:35:11 SEF - F 256
286 LEDOYEN GILBERTE 03:35:24 V1F DSA F 331
287 GOUREAU LISE MAY 03:35:33 V2F DSA F 288
288 FONTAINE CHRISTINE 03:35:35 V1F - F 266
289 MOYEUX SOPHIE 03:35:45 SEF - F 362
290 ROSA MIGUEL 03:35:56 V1M - M 430
291 HOOAREAU JYM 03:36:09 SEM - M 75
292 RASOAVOLA PATRICIA 03:36:22 SEF DSA F 408
293 BOYER ARLETTE 03:36:30 V2M - M 194
294 BOITEAU BARBARA 03:36:37 SEF - F 184
295 RIVIeRE NADIA 03:37:48 SEF DSA F 420
296 LE COUSTOUR LAURY 03:38:33 SEF - F 327
297 GALENT ISNELLE 03:40:13 SEF - F 269
298 TIBERE ARIENDO 03:40:20 SEM - M 461
299 HOAREAU HARRY CLAUDE 03:40:30 V1M - M 305
300 POREL MARIE CHARLOTTE 03:40:30 SEF - F 402
301 TARISTAS JEAN DAVID 03:40:36 SEM - M 448
302 BASSON MILADIE 03:40:38 V1F - F 167
303 FONTAINE frede 03:40:47 V1F - F 86
304 BEAUFORT HERVE 03:40:57 V3M - M 170
305 THERY MARION 03:41:28 SEF - F 459
306 RELET AURELIE 03:41:29 SEF - F 410
307 COTTINEAU LUCIE 03:41:29 SEF - F 225
308 RUHLMAN ANNE 03:42:08 SEF - F 432
309 PAYET GERALD 03:42:35 V2M - M 388
310 AH YUEN IN YUNG STEPHANE 03:42:51 SEM COSPI M 488
311 DUGAIN BERNARD 03:43:14 V2M DSA M 241
312 LEHARANGER BRUNO 03:44:01 V2M - M 333
313 RIVAUD PATRICK 03:44:02 SEM - M 69
314 PAYET jean frederic 03:45:01 V1M - M 85
315 GAVANESH RALPH 03:45:09 SEM - M 271
316 NABOUDET VINCENT 03:45:09 SEM - M 366
317 PRIOUL JACQUELINE 03:45:20 V1F - F 404
318 DIJOUX MICHEL 03:45:27 V2M DSA M 74
319 HARDOUIN THOMAS 03:46:58 V1M RCSD M 78
320 SERVEAUX PATRICE 03:46:58 V2M - M 441
321 NICEY BRUNO 03:48:52 SEM - M 371
322 ACHERITEGUY MARION 03:48:53 V1F - F 143
323 LOUSTAUNAU SANDRINE 03:49:57 V1F DSA F 342
324 BAPIN MARISSEAU 03:50:01 V2M - M 159
325 THURLOY MARIE LUCE 03:50:44 SEF DSA F 460
326 GONZALEZ AGNeS 03:52:15 SEF - F 286
327 SINCERE MICHEL 03:52:32 V3M CAPC M 444
328 CORRe LeLIA 03:53:14 SEF - F 224
329 ABLANCOURT ELISE 03:53:34 V2F CALSS F 140
330 BEAUFORT FRANKA 03:55:00 V1F - F 169
331 ROBERT BETTY 03:56:00 SEF CAPP F 425
332 ROBERT ROINITO 03:56:01 V1M CAPP M 424
333 LAFOSSE ROSAIRE 03:57:43 SEM - M 318
334 RUBENS JOSEPH 03:57:57 V2M - M 431
335 BABET PHILLIPE 03:58:37 V3M - M 157
336 RAGUE JULIE 03:58:45 SEF - F 407
337 MADACENE ROBERTO 03:58:53 SEM - M 343
338 VALLY BACHIL 04:00:15 V2M - M 470
339 PAYET PRAGUE 04:03:09 SEM - M 390
340 NANDJAN LOLITA 04:03:09 V1F - F 367
341 SAPIN DOMINIQUE JEAN PAUL 04:05:05 V3M - M 437
342 NAYAGOM GILBERT 04:06:15 V1M - M 370
343 CERVAUX GILBERT 04:07:07 V2M - M 483
344 BONNET ALAIN 04:07:17 V1M - M 188
345 BABET BERNARD 04:08:00 V3M CCFR M 156
346 GUERNIER VANINA 04:10:27 SEF - F 297
347 BOUKIR AICHA 04:11:01 V1F - F 189
348 GRONDIN KEVIN 04:14:34 ESM - M 294
349 LAVOGIEZ AMANDINE 04:14:49 SEF - F 323
350 LAVOGIEZ GUILLAUME 04:14:49 SEM - M 324
351 GUINEFOLLEAU MARC 04:17:19 V3M - M 299
352 MIRON GERALDINE 04:18:42 SEF - F 358
353 FABRE FLORENCE 04:21:51 V1F DSA F 252
354 MERLO LILIAN 04:23:40 V1M - M 354
355 DAL SOGLIO CAMILLE 04:23:45 SEM - M 226
356 PAYET dominique 04:24:05 SEM - M 82
357 LEGROS PASCALE 04:24:16 V1F DSA F 496
358 LEFRANC DOMINIQUE 04:24:33 SEM - M 490
359 CHANETENG SOPHIE 04:33:53 ESF - F 1ere Espoir F 208
360 MIGNON DAVID 04:34:21 SEM - M 356
361 RICHAUVET REINE CLAUDE 04:36:12 V1M DSA M 500
362 RICHAUVET JEAN PIERRE 04:36:13 V2M DSA M 416
363 BOLLIVIER PHILLIPE 04:44:15 V2M - M 186
364 PILAUD BRUNO 04:48:51 V2M - M 400


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |