cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-10-27 - Course de l'Ail 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Ail 2013 - 2013 : classement des 369 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE RAYMOND 01:25:25 SEM COSPI M 112
2 DUCHEMANN FREDERIC 01:30:02 SEM COSPI M 105
3 BOYER Jeannick 01:33:57 SEM - M 10
4 CHAUMARAT FRANCOIS 01:35:45 SEM COSPI M 107
5 HARISSON JULE JEAN PIERRE 01:35:54 V2M COSPI M 1er V2M 451
6 CLAIN SAMUEL 01:36:02 SEM COSPI M 108
7 PROMI IRENE 01:36:31 V1M CAPP M 1er V1M 84
8 ESSOB PATRICK 01:37:03 V1M CAPP M 2eme V1M 77
9 HOARAU PATRICE 01:37:19 SEM COSPI M 436
10 OLIVAR Johny 01:39:04 SEM - M 498
11 VIENNE MARTEL 01:39:26 V1M COSPI M 3eme V1M 122
12 TRULES GERALDO 01:40:18 SEM ACSP M 71
13 LALLEMAND KEVIN 01:41:01 SEM AC ENTENTE M 51
14 HOARAU JEAN HUGO 01:41:04 SEM - M 414
15 FURIC Nicolas 01:41:23 V1M - M 203
16 LEOCADIE Rene Paul 01:42:14 SEM - M 83
17 NATIVEL JEAN LUDOVIC 01:42:28 SEM - M 42
18 BEZARD JEREMY 01:44:09 SEM COSPI M 38
19 BARRET Benjamin 01:45:57 SEM - M 385
20 DIJOUX NICOLAS 01:46:35 V1M CAPP M 76
21 OLIVAR Jean Noel 01:47:10 SEM - M 300
22 DIJOUX Joseph Nicole 01:47:55 V1M - M 184
23 FOLIO Tony 01:49:31 SEM - M 447
24 GALAIS JEAN CLAUDE 01:50:09 V1M - M 497
25 FLORENCY Jean Laurent 01:50:55 SEM - M 197
26 BERGIER PASCAL 01:51:22 V1M CAPC M 423
27 MASSAIN Jacques 01:51:47 V2M - M 2eme V2M 277
28 ADELER JEAN 01:52:28 V1M A.C.B M 57
29 STROPPOLO Walter 01:52:58 V1M - M 333
30 HONORINE LEONCE 01:53:00 V1M - M 452
31 LAURET Rudy Stephane 01:53:06 SEM - M 259
32 MERMERA FRED 01:53:28 V1M ACSTB M 60
33 PAYET SEBASTIEN 01:53:39 SEM ATHLETIQUE M 426
34 LEBON JIMMY JOSEPH 01:53:47 SEM SPAC M 434
35 ROZe Thomas 01:54:25 SEM - M 399
36 DELCHINI ANNE CECILE 01:54:28 SEF CASL F 1ere F 96
37 PAILLAT Vincent 01:55:17 SEM - M 302
38 MAHAVE Jean Bernard 01:55:25 SEM - M 25
39 KERBIDI BRUNO 01:55:34 SEM - M 253
40 HOAREAU Jean Jacques 01:55:40 SEM - M 243
41 TURPIN Bertrand 01:55:47 SEM - M 431
42 RACINNE Gerard 01:55:50 V2M - M 3eme V2M 405
43 SEBAS WILFRID 01:56:01 SEM COSPI M 35
44 GISS Daniel 01:56:04 V1M - M 448
45 GRYGIEL Pierre 01:56:46 SEM - M 225
46 PAYET LUDO 01:57:26 V2M ATHLETIQUE M 424
47 GIGAN Joel 01:57:40 V1M - M 210
48 VITRY JOSEPH DANY 01:58:38 V1M ATHLETIQUE M 425
49 PICARD Johnny 01:58:39 SEM - M 1
50 ATIAMAT PATRICE 01:58:53 SEM COSPI M 103
51 ROUVEAU Jonathan 01:59:07 SEM - M 328
52 DAMOUR Ludovic 01:59:10 SEM - M 172
53 GOMARD JOHN 01:59:16 SEM - M 499
54 MAREUX EUGENIE 01:59:17 SEF CAPC F 2eme F 6
55 LAURENT Jean Mario 01:59:59 V2M - M 23
56 NOTZOLD MAHE ERIC 02:00:01 SEM COSPI M 120
57 DIJOUX Jean Jasmin 02:00:42 V1M - M 183
58 GONTHIER David 02:00:44 SEM - M 214
59 DORBY THEODORE 02:01:09 V2M ACSP M 67
60 SERAPHIN Jean Robert 02:01:46 V1M - M 330
61 GRONDIN JEANNICK 02:02:01 SEM CAPP M 80
62 LEBRETON ISABELLE 02:02:06 SEF CASL F 3eme F 100
63 HOARAU Edvin 02:02:09 V1M - M 237
64 NOISIEZ Nicolas 02:03:13 SEM - M 85
65 TAOCHY HELENE 02:03:17 V1F CAPC F 4eme Feminine 90
66 LEPELLETIER Guillaume 02:03:35 SEM - M 271
67 MOREL Johan 02:03:41 SEM - M 290
68 LEVENEUR XAVIER 02:03:49 SEM DSA M 129
69 PAYET Joseph Rico 02:03:57 V2M - M 312
70 ROUVEAU Jean Laurent 02:04:53 SEM - M 34
71 HOARAU Freddy 02:04:57 SEM - M 389
72 EBERLIN Jarno 02:05:21 SEM - M 386
73 LEPERLIER Jean Bernard 02:05:24 V1M - M 272
74 VADIVELOU Marie Augustine 02:05:30 SEF - F 5eme Feminine 341
75 MOREL ARMEL 02:05:56 V2M ACSJ M 56
76 HAN WAI YAN JEAN PIERRE 02:06:00 V3M - M 1er V3M 422
77 PAYET NADINE 02:06:03 SEF CASL F 6eme Feminine 30
78 LACHAPELLE Geraldine 02:06:49 SEF - F 7eme Feminine 368
79 BEDEAU Hermann 02:07:42 V1M - M 437
80 HOARAU Damien 02:07:44 CAM - M 1er Cadet 236
81 LEFEBVRE Thibaut 02:07:47 SEM - M 268
82 RIVIeRE Clement 02:07:50 V1M - M 362
83 PAYET Bertrand 02:07:52 SEM - M 307
84 BARRET Rene Bernard 02:07:55 V1M - M 52
85 HOARAU Remy 02:07:59 V1M - M 240
86 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 02:08:56 SEM DSA M 128
87 HOAREAU Jean Fred 02:09:04 V1M - M 242
88 HOARAU Charles Henri 02:09:11 V1M - M 235
89 BERNARD Frederic 02:09:16 V1M - M 441
90 BEAUPAGE Giovanni 02:09:30 SEM - M 147
91 MARTIN Eric 02:10:01 V1M - M 281
92 LEBON DAVID 02:11:05 V2M - M 407
93 GRONDIN Jean Baptiste 02:11:19 V1M - M 216
94 YOUNE KAYE Bernard 02:11:24 V1M - M 345
95 Dossard #449 02:11:28 SEM - M 449
96 HOARAU Christophe 02:11:32 V2M - M 99
97 CHAUVELIN Laurent 02:11:48 V1M - M 371
98 AROUMOUGOM COJONDEYE Jean Philippe 02:11:51 SEM - M 421
99 HIRIART Peyo 02:11:59 SEM - M 234
100 TERGEMINA Didier 02:12:03 SEM - M 337
101 CHANE CHAN Johny 02:12:05 V1M - M 166
102 MERLO Maximin 02:12:27 SEM - M 285
103 GAUVIN MARIE NATHALIE 02:12:32 V1F A.C.B F 2eme V1F 5
104 TURPIN XAVIER 02:12:49 ESM DSA M 1er Espoir 132
105 KERBIDI ERIC JIMMY 02:13:40 SEM COSPI M 358
106 ROBERT YANN CEDRIC 02:14:17 ESM - M 2eme Espoir 411
107 HOAREAU Dorgil 02:14:27 V2M - M 348
108 BOYER Elisabeth 02:14:41 V1F - F 3eme V1F 156
109 LANGLOIS Adrien 02:14:43 SEM - M 257
110 ABRISKA Eric 02:14:46 V1M - M 137
111 DEVEAUX Jean Noel 02:14:56 V1M - M 182
112 BLANC Thibault 02:15:08 ESM - M 3eme Espoir 366
113 BLANC Pascal 02:15:11 V1M - M 365
114 GRONDIN Mickael 02:15:24 V1M - M 382
115 CHAMAND ERIC 02:15:29 V1M CALS SUD M 91
116 CLAIN JEAN LUC 02:15:34 V2M LA CHALOUP M 64
117 SUF Khaled 02:15:51 SEM - M 335
118 FOSSIER Thomas 02:15:53 V2M - M 202
119 DRACHE EMMANUEL 02:15:57 V1M COSPI M 110
120 ARHEL Mathieu 02:16:03 SEM - M 140
121 MARTIN CAMILLE 02:16:06 V2M DSA M 130
122 EHINGER VINCENT 02:16:24 SEM COSPI M 359
123 HOAREAU Joel 02:16:27 SEM - M 244
124 HOAREAU Eddy 02:16:31 SEM - M 354
125 FLORENCY Jeremy 02:16:40 SEM - M 198
126 AJORQUE Quentin 02:17:08 JUM - M 1er Junior 139
127 PAYET JACKY 02:17:09 V1M - M 400
128 JURE Patrick 02:17:18 V1M - M 251
129 GIGAN Juslin 02:17:21 V2M - M 211
130 PALCY DOMINIQUE 02:17:55 SEM COSPI M 121
131 DELAUNAY Didier 02:17:59 SEM - M 178
132 FIARDA Albert 02:18:30 V2M - M 420
133 MELLON Judex 02:18:41 SEM - M 282
134 FONTAINE Jinette 02:18:46 V1F - F 201
135 CADET OLIVIER 02:19:17 SEM - M 494
136 MANSUIY PIERRE 02:19:44 V2M - M 410
137 HOAREAU Stephane 02:19:46 SEM - M 245
138 VIENNE Ludovic 02:20:10 JUM - M 2eme Junior 342
139 MORAIS Carlos 02:20:15 V3M - M 2eme V3M 440
140 BOYER Jean Mary 02:20:27 V3M - M 3eme V3M 158
141 PIQUERONIES Sebastien 02:20:29 SEM - M 316
142 CLAIN Jacky 02:20:32 V2M - M 169
143 NAYAGOM ELIEN 02:20:36 V2M LA CHALOUP M 65
144 QUILLeVeRe Benjamin 02:20:54 SEM - M 401
145 GUYOMARC'H QUENTIN 02:21:11 SEM CASL M 98
146 BROSSETTE Franck 02:21:12 V1M - M 163
147 BOYER Florent 02:21:14 V1M - M 157
148 DECUBBER Patrice 02:21:26 V2M - M 177
149 CADET Jean Fabrice 02:21:37 V1M - M 165
150 ORLHIAC Rony 02:21:44 SEM - M 301
151 HOAREAU NADIA 02:21:56 V1F COSPI F 116
152 GENTILHOMME Alvine 02:22:01 SEF - F 413
153 SIBI Jean Marc 02:22:06 V2M - M 331
154 MERLO Jean Alcide 02:22:09 SEM - M 372
155 ROBERT Jean Fabrice 02:22:29 V1M - M 325
156 RIVIeRE Sabine 02:22:31 V1F - F 50
157 BORNOT DENIS 02:22:34 V3M CAPC M 87
158 PICARD Paul 02:22:54 V2M - M 315
159 ROBERT Loic Joel 02:22:59 SEM - M 327
160 TURPIN Florian 02:23:02 JUM - M 3eme Junior 352
161 LE CUNFF Rene 02:23:04 V3M - M 398
162 TOURVILLE ALIETTE MARIE 02:23:32 V2F AAJM F 1ere V2F 2
163 VIRGINIE Jean Patrick 02:23:38 V1M - M 344
164 MICOULET Pierre 02:24:10 SEM - M 435
165 MUSSARD Guy Noel 02:24:16 V1M - M 293
166 FOLIO Max 02:24:22 V2M - M 199
167 TURPIN FRITZ 02:25:02 V1M - M 360
168 GRONDIN Jean Pierre 02:25:39 V2M - M 219
169 GONTHIER Wilfried 02:26:02 SEM - M 215
170 BALEYA Jean Alain 02:26:05 V1M - M 500
171 DORANGE Raphael 02:26:13 V1M - M 186
172 MINIAMA Marie Laure 02:26:14 SEF - F 444
173 MINIAMA Jean Sebastien 02:26:16 SEM - M 443
174 TIMMERMAN Nicolas 02:26:34 V1M - M 338
175 LAURET James 02:26:38 V2M - M 370
176 HOAREAU Jean Paul 02:26:56 V2M - M 241
177 ABLANCOURT Freddo 02:27:18 SEM - M 419
178 LIGNON Jean Claude 02:27:20 V1M - M 274
179 MOLLIER Loic 02:27:24 SEM - M 418
180 HUET Philippe 02:27:27 V2M - M 247
181 BRETON Yann 02:27:29 SEM - M 417
182 PAUSE RUBENS FRANCISQ 02:27:31 V2M RCSD M 349
183 MERLO Gerald 02:27:36 V1M - M 283
184 GONTHIER DOMINIQUE 02:27:38 V1M CAPC M 88
185 LEMARIe Ludovic 02:27:40 SEM - M 270
186 DALLEAU Didier 02:27:43 SEM - M 170
187 LE COUSTOUR Eric 02:27:47 V3M - M 432
188 BARRET Eddy Paul 02:27:50 V1M - M 143
189 HAMILCARO Jean Francois 02:28:10 V1M - M 229
190 DAMOUR PAUL 02:28:14 V1M - M 428
191 ZERBINIe Thierry 02:28:49 V2M - M 404
192 MOREL Jean Noel 02:29:04 SEM - M 288
193 LESQUELIN JESSIE 02:29:08 V1F A.C.B F 7
194 NATIVEL DIDIER 02:29:11 SEM - M 369
195 DIJOUX Yann Renaldo 02:29:38 SEM - M 185
196 EMMA Eric 02:29:55 V1M - M 190
197 GIGAN Brice 02:30:02 ESM - M 208
198 CHELLEMBRUN Jocelyne 02:30:19 V1F - F 392
199 ETHeVE Nicolas 02:30:53 JUM - M 193
200 DALLEAU Patrick 02:31:06 V1M - M 379
201 DUFOUR Georges 02:31:41 V1M - M 187
202 HOAREAU Sebastien 02:31:76 SEM - M 246
203 LAUDE NADINE 02:32:04 V1F C.A.S.S. F 438
204 MUSSARD Samuel 02:32:07 SEM - M 294
205 LEVENEUR Daniel 02:32:10 SEM - M 273
206 PAPATY Jimmy 02:32:53 SEM - M 304
207 PICARD Jean Louis 02:33:13 V1M - M 314
208 AURE Patrick 02:33:16 V1M - M 13
209 GAUVIN Josian 02:33:45 V1M - M 205
210 BIGOT Jean Francois 02:33:50 V1M - M 153
211 LASKY Jean Daniel 02:33:57 V1M - M 439
212 DAVID Vincent 02:34:07 SEM - M 175
213 LOUIS Bruno 02:34:12 V1M - M 276
214 DESVERNE LORAIN JEAN PIE 02:34:22 V1M COSPI M 445
215 JOANNAIS David 02:34:23 V1M - M 249
216 GUERDIN Laura 02:34:25 SEF - F 227
217 PAUL Gregory 02:34:50 SEM - M 305
218 DE ALMEIDA FERREIRA Carlos 02:34:56 V1M - M 176
219 BERGAMME Jean Philippe 02:35:03 SEM - M 150
220 K/BIDI Norbert 02:35:05 V1M - M 252
221 HOARAU Jean Sully 02:35:07 V3M - M 238
222 SUF Djouned 02:35:10 SEM - M 334
223 NEAU Rolande 02:35:21 V3F - F 1ere V3F 383
224 VIENNE Teddy 02:35:37 SEM - M 353
225 BRECIER Andre 02:35:40 V3M - M 442
226 BRIAND Fred 02:35:46 V1M - M 162
227 MOREL Alice 02:36:03 SEF - F 287
228 RIVIeRE Dany 02:36:11 ESM - M 321
229 LESQUELIN PHILIPPE 02:36:14 V1M A.C.B M 8
230 GRONDIN JOSELITO 02:36:23 V1M DSA M 127
231 PISANI Michel 02:36:26 SEM - M 317
232 DRACHE SANDRINE 02:36:30 V1F COSPI F 111
233 FONTAINE MARIE JOSEE CLA 02:36:43 V2F CASL F 2eme V2F 97
234 BARET Georges Marie 02:36:45 V1M - M 142
235 BAUDON Nicolas 02:36:50 V1M - M 145
236 RIVIeRE Stephane 02:37:34 SEM - M 322
237 HOAREAU JEAN DANIEL 02:37:54 V1M COSPI M 115
238 ETHeVE Willy 02:38:04 SEM - M 194
239 ETHeVE Joel 02:38:20 V2M - M 192
240 ABODI Gilbert 02:38:32 V1M - M 135
241 BOYER Jean Denis 02:38:39 V1M - M 159
242 PARSY Cathy 02:38:56 V1F AC St Paul F 69
243 TOUSSAINT Mireille 02:39:05 V1F - F 339
244 SOURISSEAU Julien 02:39:07 SEM - M 391
245 CLAIN JACQUES 02:39:22 V2M LA CHALOUP M 63
246 BENARD Yannis 02:39:46 SEM - M 149
247 BAUSILLON Denis 02:39:54 V3M - M 146
248 PAPATY Cedric 02:40:14 SEM - M 303
249 TANGACHY Raymond 02:40:41 V4M - M 1er V4M 427
250 NESSUS Olivier 02:40:50 SEM - M 298
251 BARET Sandra 02:41:06 V1F - F 347
252 HOARAU Mathieu 02:41:34 SEM - M 239
253 LEBRETON Jean Joel 02:41:48 V2M - M 267
254 BENARD ANNE CLAIRE 02:41:49 SEF - F 495
255 DIJOUX JEAN RENE 02:41:51 SEM - M 496
256 HOAREAU Joseph Julius 02:41:53 V1M - M 357
257 MERLO Remy 02:42:05 V1M - M 286
258 FONTAINE JEAN MARC 02:42:31 V3M DA M 133
259 JUIGNIER Vincent 02:43:37 V1M - M 250
260 LAUBRIAT Thibault 02:44:07 SEM - M 387
261 SOUPIN Gislaine 02:44:11 SEF - F 332
262 BENARD NATACHA 02:44:15 SEF DENIV F 415
263 MEZONNET Emilie 02:44:22 SEF - F 388
264 PAYA FRANCO 02:44:36 V4M COSPI M 2eme V4M 384
265 TURPIN Jean Pierre 02:44:39 V2M - M 373
266 LEBON MAURICE 02:45:49 V4M AVAD M 3eme V4M 367
267 PAUSE Jannick 02:45:59 V2M - M 306
268 BARET Jean Paul 02:46:01 V1M - M 346
269 LACHAPELLE Linda 02:46:10 SEF - F 255
270 FONTAINE Erick 02:46:13 V2M - M 200
271 URIZZI INGRID 02:46:56 SEF AC ST LEU F 75
272 MASSEAUX YOLANDE 02:46:59 V1F ACSP F 68
273 NAYAGOM Danielle 02:47:05 V2F - F 3eme V2F 297
274 LE COUSTOUR Gil 02:47:07 SEM - M 433
275 CHARDON Jeoffroy 02:47:10 V1M - M 167
276 DELHOUME Jerome 02:47:12 V1M - M 179
277 BENARD Jean Fabrice Teddy 02:47:46 SEM - M 164
278 FONTAINE REGINE 02:48:13 V2F DSA F 126
279 CAPDEBOSCQ BEATRIX 02:48:15 V1F - F 397
280 GeRARD Johny 02:48:22 V1M - M 21
281 GRONDIN Vivianne 02:48:30 V2F - F 223
282 ADELER LAURA 02:49:07 V1F A.C.B F 58
283 DESILLES Emmanuel 02:49:17 SEM - M 406
284 ROBUCHON VERONIQUE 02:49:56 V1F AC ST LEU F 74
285 LINARES Aurelien 02:50:08 SEM - F 390
286 LEBIHAN David 02:50:23 SEM - M 263
287 COUROUPOULA VITAL 02:50:29 V2M CASL M 94
288 VITRY Juanito 02:50:31 V1M - M 356
289 LEBIAN PAULETTE 02:50:51 V2F CAPP F 82
290 LEBIAN JEAN PIERRE 02:50:54 V1M CAPP M 81
291 CHEDIN Mathieu 02:51:02 V1M - M 168
292 TECHER Alexis 02:51:05 V2M - M 336
293 GUEDES Barbara 02:51:10 SEF - F 226
294 VIENNE Luguy 02:51:32 V1M - M 343
295 DUPAS Franck 02:51:45 V1M - M 189
296 GRONDIN Ghislain 02:52:03 SEM - M 395
297 MALINGUE JULIE 02:52:05 SEF - F 412
298 PLOTON Franck 02:52:20 V1M - M 318
299 MOREL JEAN FRED 02:52:31 V2M - M 429
300 CHAUSSINAND LAURENCE 02:53:48 SEF AC ST LEU F 72
301 HERBLAY Rosemay 02:54:10 V1F - F 233
302 FURIC Patrick 02:54:15 V2M - M 204
303 ROBERT Didier 02:54:49 JUM - M 324
304 RIVIeRE Jean Christian 02:55:12 V1M - M 32
305 LEBRETON Gilette 02:56:01 V2F - F 265
306 NOMEN Dominique 02:56:03 V3M - M 299
307 BOYER Lilian 02:56:40 V1M - M 160
308 DJAFFARDJEE Angela 02:57:15 SEF - F 450
309 HERBLAY Jean Michel 02:57:56 V3M - M 232
310 IMIZA Gilbert 02:58:11 V2M - M 248
311 GRONDIN Patrice 02:59:51 SEM - M 222
312 LIONI Georges Elie 02:59:56 V1M - M 275
313 PAYET Gregoire 03:00:21 V3M - M 308
314 DAMOUR Colette 03:00:55 V1F - F 171
315 ELLAYA Harry 03:01:08 SEM - M 402
316 VILA MARCEL 03:01:15 V4M DA M 381
317 ROBERT Danielle 03:01:59 V2F - F 323
318 BONNEAU Jocelyn 03:02:02 V3M - M 155
319 COUROUPOULA YVETTE 03:02:06 V2F CASL F 95
320 BONNEAU Edith 03:02:13 V2F - F 154
321 CUENOT CARINE 03:02:45 V1F - F 408
322 CUENOT Eric 03:02:46 SEM - M 409
323 AARON Jean Francois 03:02:48 V1M - M 396
324 ELSEN ELODIE 03:03:24 SEF - F 9
325 GRONDIN Marie Pierre 03:03:53 SEF - F 220
326 GRONDIN Jean Francois 03:03:57 V2M - M 218
327 CLAIN Joseph 03:04:28 V2M - M 446
328 BARRET Florent 03:04:44 SEM - M 144
329 RIVIERE NADIA 03:04:55 SEF DSA F 131
330 FRANCHITTI Giovanni 03:04:59 ESM - M 380
331 FRACCARO LAETITIA 03:05:46 SEF RUN'A F 351
332 BELLO MARIE SYLVIE 03:06:27 V2F CASL F 93
333 GRENIER BALISTE Marie Rachel 03:06:42 SEF - F 393
334 MARAUDe Johnny 03:06:46 V1M - M 394
335 SINCERE MAURICIA 03:07:12 V3F CASL F 2eme V3F 101
336 BIGOT DANIEL 03:07:46 V3M ACSP M 66
337 LANGLOIS Ralph 03:08:10 V1M - M 403
338 DAPIN Marisseau 03:08:43 V2M - M 174
339 DAMOUR Maxime 03:09:18 ESM - M 173
340 TRENDEL EMMANUELLE 03:09:29 V1F CASL F 102
341 TSENG THON Euloge 03:09:54 V3M - M 364
342 LEBRETON REINE LIA 03:09:58 V2F COSPI F 117
343 LELERRE Sebastien 03:11:24 V1M - M 269
344 GIGAN Elodie 03:11:28 SEF - F 209
345 PAYET Joseph Desire 03:12:21 V2M - M 313
346 GENNEPY Annaelle 03:13:29 SEF - F 206
347 HEMERY Patrice 03:14:03 V2M - M 230
348 PROMI Bruno 03:14:50 V1M - M 31
349 PIERRE GREIBER Aurelie 03:16:39 SEF - F 363
350 GRONFIN Ludovic 03:16:41 SEM - M 224
351 SINCERE MICHEL 03:16:48 V3M CAPC M 89
352 MERLO Lilian 03:16:59 V1M - M 284
353 RAHIM KHAN Azize 03:17:33 V3M - M 319
354 ARZAC Kevin 03:17:57 ESM - M 141
355 BOTTERO Nathalie 03:18:43 SEF - F 15
356 JAMS MAGALIE REINE 03:18:46 V1F AC ST LEU F 73
357 MAREE BEATRICE 03:19:06 SEF - F 280
358 MONAY Olivier 03:22:09 V1M - M 361
359 CADINOUCHE kathia 03:27:02 V2F - F 16
360 MOREL REINE RENEE 03:28:01 V2F - F 430
361 RISQUO Beatrice 03:29:54 V1F - F 320
362 NAUD Gerard 03:31:02 V3M - M 296
363 DUFOUR Nathalie 03:32:55 V1F - F 188
364 TAURIAC SYLVIANNE 03:34:53 V2F - F 416
365 BOYER Sylvia 03:37:43 V1F - F 161
366 GENNEPY Claudia 03:43:58 V1F - F 207
367 GRONDIN Marinette 03:44:06 V1F - F 221
368 BENARD Marie Christine 03:51:56 SEF - F 148
369 LANGLOIS Sophie 03:58:18 SEF - F 258


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |