cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-08-25 - Crêtes Vosgiennes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes - 2013 : classement des 997 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 02:13:04 SEM Esr Colmar Ac M 0
2 PETITJEAN Benjamin 02:15:17 SEM Quetigny M 0
3 CHOQUERT Benjamin 02:21:53 SEM Frouard M 0
4 LAURENT Ludovic 02:22:03 SEM Ac De Saint Die Des Vosge M 0
5 MARTINEZ Mathieu 02:23:23 SEM Le Syndicat M 0
6 BARADEL Mickael 02:28:33 SEM Soultz M 0
7 SAPY Julien 02:29:20 SEM Saint Privat La Montagne M 0
8 FRANCOIS Julien 02:30:26 SEM Vagney M 0
9 BOMBENGER Jean francois 02:30:59 SEM Colmar Marathon Club M 0
10 MOUGEL Yoann 02:32:06 SEM Les Raideurs Du Matin M 0
11 STEPHAN Thibault 02:32:26 SEM Colmar Marathon Club M 0
12 HENRY Bruno 02:32:42 V1M Colmar Marathon Club M 1er V1M 0
13 CRAND Olivier 02:34:20 SEM Saint Denis M 0
14 GODFROY Matthieu 02:34:31 SEM Gironcourt Sur Vraine M 0
15 MOUSSEL Johann 02:34:44 SEM Villers Le Lac M 0
16 WEBER Philippe 02:35:24 V1M Esr Colmar Ac M 2eme V1M 0
17 VOIRPY Mickael 02:35:52 SEM Team Kolyma M 0
18 LALEVEE Guillaume 02:38:12 SEM Sc La Bressaude M 0
19 ANTOINE Eddy 02:39:06 SEM Still M 0
20 MOUGEL Vincent 02:39:13 SEM Sapois M 0
21 STEFFEN Eric 02:39:42 V1M Dossenheim Sur Zinsel M 3eme V1M 0
22 LAU Jean marc 02:39:51 V1M - M 0
23 BRINGARD Franck 02:40:27 ESM Mitzach M 0
24 THOMAS Johan 02:41:12 SEM Saulxures sur moselotte M 0
25 PELTIER David 02:41:12 V1M - M 0
26 DELACOTE Fabrice 02:42:07 SEM Colmar Marathon Club M 0
27 VIARD Tony 02:42:22 SEM Dompaire M 0
28 GILLMANN Jeremie 02:42:51 SEM Lutzelhouse M 0
29 CAILLAUD Pierre 02:42:54 ESM Villers Les Nancy M 0
30 GOEPFERT Pascal 02:43:19 V2M Bavilliers M 1er V2M 0
31 MICLO Daniel 02:43:54 V1M - M 0
32 BLIN ANCEL Sylvain 02:44:45 V1M Wintzenheim athletic club M 0
33 WEIBEL Jeremy 02:44:54 SEM Malmerspach M 0
34 ISNER Gilles 02:45:09 SEM Colmar Marathon Club M 0
35 COTTON Davy 02:45:25 SEM Athle 52 / Co saint dizie M 0
36 MOREL Johann 02:45:32 SEM Fraize M 0
37 VAXELAIRE Philippe 02:45:34 V2M So Bressaude M 2eme V2M 0
38 MASSIGNAN Julien 02:45:50 SEM Phalsbourg M 0
39 LAEMMEL Jerome 02:47:09 SEM Colmar Marathon Club M 0
40 ARNOULD Louis 02:47:28 ESM La Bresse M 0
41 POSECAK Baptiste 02:47:35 SEM Soultz Sous Forets M 0
42 ROTH Etienne 02:47:38 V1M Mjc Voegtlinshoffen M 0
43 DEMMERLE Thierry 02:47:50 V1M Esr Colmar Ac M 0
44 HOULNE Kevin 02:47:58 SEM Colmar Marathon Club M 0
45 MANIGOLD Jerome 02:48:24 SEM Us Pulversheim Athletisme M 0
46 WAECKEL Thomas 02:48:52 SEM Dossenheim Sur Zinsel M 0
47 MULLER Mathieu 02:49:24 SEM - M 0
48 BUISSON Remy 02:49:43 V2M Gunsbach M 3eme V2M 0
49 LAZARD Jean christophe 02:50:11 V1M As Cheminots Metz M 0
50 MEYER Laurent 02:50:23 V1M - M 0
51 KIEFFEL Jeremy 02:51:04 SEM Dangolsheim M 0
52 ISENMANN Sebastien 02:51:14 SEM Courir Pour Les Trisomiqu M 0
53 HUCK Romuald 02:51:20 V1M - M 0
54 KELLER Maxime 02:51:30 SEM Ribeauville M 0
55 BLANCHE Yoann 02:51:31 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
56 CAILLEAU Mickael 02:51:35 SEM - M 0
57 BADEROT William 02:51:46 V1M Ac De Saint Die Des Vosge M 0
58 POYET Christine 02:51:53 SEF Dossenheim Sur Zinsel F 1ere F 0
59 DESGRANDCHAMPS Anthony 02:52:06 V1M Montbouton M 0
60 POYET Robert 02:52:16 SEM - M 0
61 DEQUEUDRE Alban 02:52:19 SEM Vagney M 0
62 VIEUILLE Sarah 02:52:31 SEF La Bresse F 2eme F 0
63 STOCKEL Paul 02:54:00 SEM Strasbourg M 0
64 LICHTLE Romuald 02:54:32 SEM Delirium Tribu Section Sp M 0
65 GALLIOT Guillaume 02:54:38 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
66 NEIMRY Dimitri 02:54:41 SEM Chassepierre M 0
67 DOERLER Herve 02:54:49 SEM Saint die Des Vosges M 0
68 FRITSCH Xavier 02:55:01 SEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
69 BONNOT Francois 02:56:00 SEM Prades M 0
70 GOETTELMANN Philippe 02:56:17 SEM Cernay M 0
71 THIRY Pierre emm 02:56:50 SEM Jouy aux arches M 0
72 OBERLE Thomas 02:57:09 SEM Paris M 0
73 DUBOS Jean pierr 02:57:10 V1M - M 0
74 PERRIN Jean chris 02:57:16 SEM Nancy M 0
75 GEOFFROY Frank 02:57:32 V1M Lauw M 0
76 LINCK Franck 02:57:33 SEM Ingolsheim M 0
77 WEYERS Jeremy 02:57:34 SEM Zillisheim M 0
78 QUARTIER Benoit 02:58:03 V1M Osenbach M 0
79 SCHERRER Luc 02:58:06 ESM - M 0
80 TISSERANT Gaetan 02:58:29 V2M Sainte genevieve Sports M 0
81 SPEYBROEK Marc antoine 02:58:49 SEM Spiridon Club M 0
82 DURANTHON Christophe 02:58:53 V1M - M 0
83 GOERIG Xavier 02:58:57 SEM - M 0
84 CHEMIN Luc 02:59:10 SEM Labaroche M 0
85 VEGAS Emmanuel 02:59:11 SEM - M 0
86 GAUSSIN Stephane 02:59:15 SEM Labaroche M 0
87 PFEIFFER Eric 02:59:43 SEM Huningue M 0
88 LAHEURTE Denis 03:00:00 V3M Gerardmer M 1er V3M 0
89 MINOUX Benoit 03:00:14 SEM Pommeret M 0
90 SCHARFF JAMOT Sandrine 03:00:19 SEF Colmar Marathon Club F 3eme F 0
91 ENGEL Dominique 03:00:25 V1M Association Du Thk M 0
92 MONDON Thibault 03:00:29 SEM Bourg D'oisans M 0
93 CEVALTE Romain 03:00:56 SEM Meriel M 0
94 LAU Francis 03:01:08 V2M - M 0
95 CLOAREC Damien 03:01:19 V1M Bagneux M 0
96 RINGELSTEIN Nicolas 03:01:29 V1M Vanves M 0
97 BOCH Franck 03:01:32 SEM - M 0
98 RAPP Olivier 03:01:35 SEM Saint Jean Colmar M 0
99 HEN Thierry 03:02:02 V1M Gros rederching M 0
100 GABRIEL Gerard 03:02:03 V1M Team Continental M 0
101 MAIRE Daniel 03:02:11 V2M Stade Bagnerais A M 0
102 HALTER Thomas 03:02:20 SEM Saint louis Rc (als) M 0
103 HALTER Francois baptis 03:02:21 SEM Strasbourg M 0
104 KERAUDREN Ronan 03:02:25 SEM - M 0
105 LEFEVRE Cyrille 03:02:35 V2M - M 0
106 MANDEL Etienne 03:02:44 SEM Metz M 0
107 GEWINNER Emmanuel 03:02:50 SEM Labaroche M 0
108 JOLY Denis 03:02:54 V1M Es Ussel M 0
109 GRAF Philippe 03:02:59 V1M - M 0
110 BOCH Michael 03:03:05 SEM Entente De Haute Alsace* M 0
111 BOCH Thomas 03:03:05 SEM Saverne M 0
112 POIROT Pascal 03:03:06 V2M - M 0
113 BONDURAND Remi 03:03:13 SEM Strasbourg M 0
114 MILLET Eric 03:03:15 V1M Pca / Cca rouffach M 0
115 CHAROY Xavier 03:03:23 V1M Acsp Peugeot Mulhouse M 0
116 CHRISTMANN Alain 03:03:31 SEM Saverne M 0
117 GEIGER Remy 03:03:42 SEM Albe M 0
118 MOY Gerard 03:04:24 V3M - M 2eme V3M 0
119 BATOULA Daniel 03:04:24 SEM Ascpa Trail M 0
120 FRECHIN Mathieu 03:04:56 SEM Aarau M 0
121 REHM Fabrice 03:05:14 SEM Monswiller M 0
122 GRIESBAECHER Michel 03:05:24 SEM Plaine M 0
123 SANTRAIN Gauthier 03:05:33 SEM Bratislava M 0
124 THIRY Richard 03:05:48 V1M Jouy aux arches M 0
125 AMADO Carlos 03:05:57 V1M Corcieux M 0
126 PIERRE Michael 03:06:01 SEM - M 0
127 HEILI Mickael 03:06:21 SEM Tredi M 0
128 BOILEAU Francois 03:06:22 SEM Strasbourg M 0
129 WURCKER Gabriel 03:06:29 SEM Olicoaching M 0
130 DARTIGUELONGUE Christophe 03:06:31 SEM Rosheim Running M 0
131 FRICOTTEAUX Gilles 03:06:35 V2M Dac Reims M 0
132 GOUVION Thomas 03:06:41 SEM Bergheim M 0
133 HUGEL Philippe 03:06:46 SEM Triathlon Alsace Club Col M 0
134 FATTON Julia 03:06:47 V1F Noiraigue F 4eme feminine 0
135 THURNHERR Steve 03:06:49 SEM Walheim M 0
136 MERSIOL Christophe 03:06:53 SEM Dambach La Ville M 0
137 HARTER Pierre 03:06:59 SEM Laxou M 0
138 DEL BIANCO Claude 03:06:59 V2M Alsace Bossue Athletisme M 0
139 IMM Laurent 03:07:11 V1M Ottersthal M 0
140 PENNETREAU Christophe 03:07:11 SEM Mellier M 0
141 ROMAND Vincent 03:07:12 SEM Saint Louis M 0
142 HEINRICH Pierre 03:07:12 SEM Axal M 0
143 THIRY Arnaud 03:07:13 SEM Buhl lorraine M 0
144 SAUR Marc 03:07:14 SEM Ski Club Ranspach M 0
145 PARMENTIER Thierry 03:07:14 V1M Nordic Walking Florival M 0
146 HENON Philippe 03:07:16 V1M - M 0
147 PETER Jean 03:07:18 V1M Hirtzbach M 0
148 PERROTEY Maxime 03:07:20 SEM Saulcy Sur Meurthe M 0
149 SCHNEIDER Thierry 03:07:21 V1M Eha / Us thann athletisme M 0
150 MARTIN Claude 03:07:22 V1M Urimenil M 0
151 GALLAND Damien 03:07:30 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
152 BLINDAUER Franck 03:07:35 SEM Strasbourg M 0
153 GREBERT Christophe 03:07:44 SEM Saint Remy M 0
154 ERB Yannick 03:07:46 SEM Altorf M 0
155 WAGNER Arnaud 03:07:52 SEM As Munster Athletisme M 0
156 KIEFFER Bernard 03:08:26 V2M Allon M 0
157 ZIMMERMANN Maxime 03:08:35 SEM Le Fight Club M 0
158 SARAZIN Franck 03:08:41 SEM Ya Pas Que Du Cochon Rc M 0
159 HUK Michel 03:08:47 V1M Wettolsheim M 0
160 DIETRICH Christophe 03:08:54 V1M Colmar Marathon Club M 0
161 BARTHELMEBS Alexandre 03:09:00 SEM Dossenheim M 0
162 WINKELMULLER Matthieu 03:09:02 V1M Husseren Les Chateaux M 0
163 FREUDENBERGER Vincent 03:09:22 SEM Strasbourg M 0
164 BUGNON Sebastien 03:09:24 V1M Soultzeren M 0
165 WIBERT Juliane 03:09:24 SEF Jog'r Mizuno F 5eme feminine 0
166 TERPEREAU Daniel 03:09:29 V2M Asptt Strasbourg M 0
167 DAVID Sylvain 03:09:31 SEM Ballersdorf M 0
168 HUHARDEAUX Henri 03:09:33 V1M Saint Privat La Montagne M 0
169 JEANMAIRE Laurent 03:09:35 V1M Cyclotouristes Belfortain M 0
170 ALBRECHT Jean marie 03:09:44 V2M Eha M 0
171 MAGINOT Pascal 03:09:56 SEM Caf Colmar M 0
172 VOGLER Philippe 03:10:09 V1M Triathlon Hochfelden M 0
173 KAMMERER Remi 03:10:18 V1M Team Kolyma M 0
174 BOMBENGER Thomas 03:10:24 SEM Liebherr M 0
175 LALLEMAND Regis 03:10:40 V1M Le Syndicat M 0
176 KOSTADINOVIC Sladjan 03:10:41 V1M Colmar M 0
177 BERNHARD Jerome 03:10:43 SEM Masevaux M 0
178 BOSSERT Manuel 03:10:49 V1M Diebolsheim M 0
179 JUCHS Bernard 03:10:52 V2M - M 0
180 ISNER Virginie 03:10:54 SEF Colmar Marathon Club F 6eme feminine 0
181 LUDMANN Fabrice 03:11:00 SEM - M 0
182 MANN Nicolas 03:11:14 SEM - M 0
183 DANIEL Benoit 03:11:15 SEM Weitbruch M 0
184 SCHMITT Marcel 03:11:25 ESM Team Coach?venir M 0
185 DERENTINGER Cedric 03:11:28 SEM Bischoffsheim M 0
186 MICHARD Baptiste 03:11:31 SEM Strasbourg M 0
187 SPANNAGEL Florian 03:11:34 SEM Colmar Marathon Club M 0
188 BERTON Franck 03:11:40 SEM Kuhn Sa M 0
189 DIDIER Olivier 03:11:50 SEM Le Syndicat M 0
190 CHEVANCE Yannick 03:11:57 V1M - M 0
191 GERMAIN Cyrille 03:12:12 V1M Walscheid M 0
192 HAMANN Nicolas 03:12:13 SEM Eckbolsheim M 0
193 UHL Bruno 03:12:15 V1M - M 0
194 EICHHOLZER Paul 03:12:23 SEM - M 0
195 GALILEE Laurent 03:12:29 V1M Club Independant Sp. D'et M 0
196 LAUGEL Thomas 03:12:33 SEM Brumath M 0
197 MARTIN Emmanuel 03:12:35 V1M Ac Huningue M 0
198 DILLENSEGER Matthieu 03:12:38 SEM - M 0
199 WEISS William 03:12:56 V1M D'ranner Team Readlight M 0
200 FEVET Cyril 03:13:04 V1M Damelevieres M 0
201 PAGET Flavien 03:13:10 ESM Marcy L'etoile M 0
202 CHRISTOPHE Thomas 03:13:20 SEM Metz M 0
203 POIROT Herve 03:13:21 V1M Gerardmer M 0
204 PERDU ALLOY Pascal 03:13:35 V1M Colmar Marathon Club M 0
205 PERRIN Guillaume 03:13:55 SEM Redfaire M 0
206 KLEIN Christophe 03:14:01 V1M Labaroche M 0
207 JOCQUEL Sylvain 03:14:10 SEM Cgf Mulhouse M 0
208 POIRRIER Francis 03:14:12 V2M Grosmagny M 0
209 CUNY Anne laure 03:14:34 SEF Gerardmer F 7eme feminine 0
210 REIBEL Jean 03:15:25 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
211 DUBRAY Mickael 03:15:27 V1M Conde Sur Noireau M 0
212 MOELLINGER Mathieu 03:15:27 SEM Caravane Des Illumines Av M 0
213 ROLLAND Antoine 03:15:36 SEM Moyeuvre Petite M 0
214 FLAISSIER Augustin 03:15:43 SEM Atton M 0
215 CURIEN Laurent 03:15:49 V1M - M 0
216 BINETRUY Arnaud 03:15:49 SEM - M 0
217 MEYER Gilles 03:15:52 V1M Esr Colmar Ac M 0
218 NEDELEC Frederic 03:16:03 SEM - M 0
219 MARTINEAU Cedric 03:16:13 SEM As Agence De L'eau M 0
220 LASCOLS Bruno 03:16:28 V2M Mjc Ville M 0
221 ROUXEL Mathieu 03:16:32 SEM Epinal M 0
222 LABOUREL Christophe 03:16:36 SEM Colmar M 0
223 FRIEDELMEYER Rene 03:16:44 V3M Osenbach M 3eme V3M 0
224 BECOULET Michel 03:16:57 V2M Esr Colmar Ac M 0
225 BROGLI Bertrand 03:16:59 V1M Team Lucien M 0
226 SCHIELE Vincent 03:17:04 SEM Colmar Marathon Club M 0
227 ARNOULD Cyril 03:17:25 SEM La Bresse M 0
228 STEFANINI Mickael 03:17:28 SEM Marienthal M 0
229 FAHR Alain 03:17:32 SEM Wittenheim M 0
230 MORIAN Davy 03:17:33 SEM Asc Hager M 0
231 CHAUVIN Vincent 03:17:33 V1M Schiltigheim M 0
232 BOUSCARLE Benoit 03:17:35 SEM - M 0
233 BURDET Thierry 03:17:37 V1M Kembs M 0
234 GEHIN PIERREL Nicolas 03:17:39 SEM - M 0
235 COULON Jeremy 03:17:40 SEM Zimmersheim M 0
236 RIECKMANN Martin 03:17:51 V1M Freiburg M 0
237 GRIOT Bertrand 03:17:57 SEM Cryostar M 0
238 HALTER Jean claude 03:18:07 V1M Schirrhein M 0
239 DANG HA Jonathan 03:18:09 SEM Lautenbach M 0
240 BOULANGEOT Julien 03:18:10 SEM Run Altitude M 0
241 PETITDEMANGE Nicolas 03:18:17 V1M - M 0
242 GSELL Pierre 03:18:21 V3M As Munster Athletisme M 0
243 KLEE Laurent 03:18:36 V1M Asl Liebherr M 0
244 BALTZ Jean paul 03:18:58 V2M Brouderdorff M 0
245 BREDEN Philippe 03:19:08 V1M Us Pulversheim Athletisme M 0
246 VOELTZEL Yannick 03:19:14 SEM Judo Club Bischwiller M 0
247 RIEHL HUTH Christophe 03:19:26 SEM Selestat M 0
248 EHRET Christian 03:19:29 V2M Thann M 0
249 EDEL Mathieu 03:19:30 V1M Boucherie Edel M 0
250 MAMBOLE Franck 03:19:38 SEM - M 0
251 BECK Vincent 03:19:40 V1M Colmar Marathon Club M 0
252 BILLOD Jean charles 03:19:40 V2M - M 0
253 SCHMITT Olivier 03:20:05 V1M - M 0
254 PAGET Sebastien 03:20:06 SEM Valdoie M 0
255 GAUER Michel 03:20:11 V2M - M 0
256 PIERREL Christophe 03:20:23 SEM La Bresse M 0
257 FINANCE Jean luc 03:20:27 V2M Orbey M 0
258 CUSINATO Benoit 03:20:30 SEM - M 0
259 GSELL Julien 03:20:34 SEM Schiltigheim M 0
260 KEMPF Jean michel 03:20:49 V1M - M 0
261 ABEGGLEN Petra 03:20:59 SEF Unterseen F 8eme feminine 0
262 LEININGER Arnaud 03:21:15 SEM Colmar Marathon Club M 0
263 PECQUERY Cyrille 03:21:20 V1M Dossenheim Sur Zinsel M 0
264 MARTIN Stephane 03:21:23 V1M Cernay M 0
265 COLLADO Daniel 03:21:24 V1M Chatenois M 0
266 HUNTZIGER Jean 03:21:26 V3M - M 0
267 CHAFFAUT Olivier 03:21:28 V1M Atton M 0
268 GEHIN Jean luc 03:21:32 V1M - M 0
269 MICHEL Arnaud 03:21:41 SEM Tredi Strasbourg M 0
270 LABBE Frederic 03:21:45 V1M Paris M 0
271 SERFASS Pierre 03:21:47 V1M - M 0
272 DUBOURGNOUX Nicolas 03:22:08 SEM Colmar M 0
273 MANGENOT Thomas 03:22:10 SEM Woippy M 0
274 TOUGNE Jerome 03:22:11 SEM Paris M 0
275 ARTERO Philippe 03:22:12 SEM Rhenus Logistic Alsace M 0
276 GASS Patrick 03:22:13 V2M Ac De Saint Die Des Vosge M 0
277 BOCK Christian 03:22:25 V2M Remering Les Puttelange M 0
278 BERSI Hocine 03:22:36 V1M So Bressaude M 0
279 VOLDERS Philippe 03:22:38 V1M Les Tchantches M 0
280 COLIN Laurent 03:22:53 SEM Acab M 0
281 JELTSCH Gilles 03:22:56 V1M Colmar Marathon Club M 0
282 BEGUERY Agnes 03:22:59 V1F Caisse D'epargne Alsace F 9eme feminine 0
283 MULLER Christina (GER) 03:23:02 SEF Saint louis Rc (als) F 10eme feminine 0
284 SCHEUBEL Pierre 03:23:06 V2M Lure M 0
285 LE TEXIER Nicolas 03:23:21 SEM Odlo France M 0
286 SACCHET Jean pierr 03:23:26 SEM Moyeuvre Grande M 0
287 CASTANIER Laurent 03:23:28 V1M - M 0
288 BURGUN Julien 03:23:30 SEM Montbronn M 0
289 DE VOS Philippe 03:23:56 V1M Alcon M 0
290 MONTEIRO Toni 03:24:12 SEM Mars Chocolat France M 0
291 URLACHER Pascal 03:24:44 SEM Mars Is M 0
292 VAXELAIRE Michel 03:24:50 V1M Saulxure Sur Moselote M 0
293 BLIAULT Daniel 03:24:54 V1M Sr Obernai M 0
294 FOUBERT Laurent 03:24:55 V1M Linthal M 0
295 GARNIER Jerome 03:24:56 SEM - M 0
296 BENTZINGER Jerome 03:25:01 SEM - M 0
297 WOLFF Michel 03:25:13 V2M - M 0
298 UTARD Sebastien 03:25:23 SEM Colmar Marathon Club M 0
299 DREYFUSS Mathieu 03:25:35 SEM Saint Die Des Vosges M 0
300 HOUOT Nicolas 03:25:45 V1M Hauteville Les Dijon M 0
301 JAEG Dominique 03:25:53 V1M Batibois Alsace M 0
302 BARROT Didier 03:25:57 V1M Vaudeville M 0
303 TISON Ludovic 03:25:58 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
304 PERIH Roland 03:26:07 V1M Gueberschwihr M 0
305 BERTHET Romuald 03:26:13 V1M Hirtzfelden M 0
306 SUCKER Charles 03:26:29 V1M Trail Hk M 0
307 HOOG Jean michel 03:26:40 V1M - M 0
308 CLEMENT Alain 03:26:45 V1M Aspach Le Bas M 0
309 HENRI Eric 03:26:49 V1M Vieux Ferrette M 0
310 ROY Philippe 03:26:52 V2M Oberhoffen sur moder M 0
311 BROUWIER Pierre 03:27:01 V3M Grand rechain M 0
312 GRAVIER Christophe 03:27:05 SEM Metzeresche M 0
313 NEY Emmanuel 03:27:08 SEM - M 0
314 SCHAEFER Daniel 03:27:11 SEM Emmendingen M 0
315 HERMANN Julien 03:27:40 SEM Entzheim M 0
316 BODO Thierry 03:27:48 V1M Ac Saint avold M 0
317 POIRIER Pierre 03:27:49 SEM Thionville M 0
318 SCHEID Stephane 03:27:55 SEM Cosswiller M 0
319 TASSETTI Jerome 03:27:57 V1M - M 0
320 DUPUY Sebastien 03:28:00 SEM Illfurth M 0
321 QUIEVREUX Julien 03:28:09 SEM - M 0
322 WALTON David 03:28:11 V1M - M 0
323 VOURIOT Thierry 03:28:17 SEM Bischheim M 0
324 KAYSER Carmen 03:28:21 V2F Chatenois F 1ere V2F 0
325 SCHMITZ Claude 03:28:23 V2M Colmar Marathon Club M 0
326 LEBOUBE Christophe 03:28:24 SEM - M 0
327 BADER Paul 03:28:30 V1M Flaxlanden M 0
328 HECKLY Jean 03:28:32 SEM Walbach M 0
329 CHEVALIER Eric 03:28:32 V2M Bussy Running M 0
330 REMY Julien 03:28:34 SEM - M 0
331 CARDOT Herve 03:28:35 V1M - M 0
332 GEORGES Laurence 03:28:37 V1F - F 0
333 BISCHOFF Natascha (GER) 03:28:40 V1F Mothern F 0
334 BUTTERLIN Michel 03:28:41 V2M Colmar Marathon Club M 0
335 FURNSTEIN Helene 03:28:41 V1F Thann F 0
336 CARRAZ Yves 03:28:44 V3M Besancon M 0
337 RUHLMANN Maurice 03:28:46 V3M Colmar Marathon Club M 0
338 SCHLENNSTEDT Elvir 03:28:47 V3M Fouchy M 0
339 GEORGES Emmanuel 03:28:50 V1F - F 0
340 FISCHER Pierre yve 03:28:51 SEM Ligsdorf M 0
341 DEBILLY Sebastien 03:29:04 SEM Saint louis Rc (als) M 0
342 THOMAS Francis 03:29:11 V2M Epinal M 0
343 HAMMER Matthieu 03:29:24 SEM - M 0
344 MULLER Julien 03:29:53 SEM Habsheim M 0
345 RAPIOR Alexis 03:29:54 SEM Habsheim M 0
346 CLAVE Bernard 03:29:59 V2M Holving M 0
347 LOW Torsten 03:30:02 SEM Breuberg M 0
348 SAWAF Khaldoun 03:30:08 V2M Colmar Marathon Club M 0
349 KREUTER Laurent 03:30:11 V1M - M 0
350 HEITZMANN Christophe 03:30:15 SEM Illzach M 0
351 OBERTIN Jacques 03:30:29 V1M - M 0
352 SCHALLER Hubert 03:30:34 V1M Rathsamhausen M 0
353 LEWAKOWSKI Paul 03:30:35 SEM Rouffach M 0
354 HAACK Sebastien 03:30:36 SEM Hager Group M 0
355 BUECHER Remy 03:30:38 V2M Osenbach M 0
356 GOUBERNATOR Kevin 03:30:40 SEM Saint die M 0
357 KUBICKI Isabelle 03:30:43 V1F - F 0
358 GEORGES Mickael 03:30:44 SEM - M 0
359 LIBOLD Sebastien 03:30:45 SEM Rimbach Pres Masevaux M 0
360 VALENTIN Vincent 03:30:49 V1M Luxembourg M 0
361 WYLER Roger 03:30:54 V1M Saint louis M 0
362 THIERY Claire 03:31:01 SEF Strasbourg F 0
363 KANTZER Jean mathi 03:31:02 V1M - M 0
364 GUTH Alexandre 03:31:03 V1M Breitenau M 0
365 CRATZBORN Jerome 03:31:04 SEM Waimes M 0
366 GERARD Christophe 03:31:05 SEM Ventron M 0
367 GLOTZ Laurent 03:31:08 SEM Buschwiller M 0
368 THILL Claude 03:31:17 V1M Rouhling M 0
369 CHANVILLARD Matthieu 03:31:20 SEM Ostwald M 0
370 BISEL Gilles 03:31:23 SEM Hirsingue M 0
371 VACHER Denis 03:31:34 V1M - M 0
372 TRAPANI Pascal 03:31:37 V2M - M 0
373 DELACHAT Florian 03:31:51 SEM Saint Martin D'heres M 0
374 FLEURY Laurent 03:32:02 V2M Coureurs Du Mardi M 0
375 LE GAL Andre 03:32:03 SEM Huningue M 0
376 SOITEL Luc 03:32:04 SEM Osram M 0
377 LESPINASSE Laurent 03:32:08 V1M Giromagny M 0
378 PETITDEMANGE Olivier 03:32:10 V1M Horbourg wihr M 0
379 JERMANN Marc 03:32:16 V1M Wattwiller M 0
380 BORDAT Arnaud 03:32:17 SEM Neuves Maisons M 0
381 LAUNAY Sylvie 03:32:22 V1F Metzeresche F 0
382 LANDEMAINE Jacques 03:32:27 V3M Normandie Marathon M 0
383 RENON Yves 03:32:38 V2M Asl Peugeot M 0
384 ANDRE Nicolas 03:32:44 SEM Sainte Marie Aux Mines M 0
385 KOEHL Daniel 03:33:00 V2M Lobsann M 0
386 CHENAL Gaelle 03:33:09 SEF Saint louis Rc (als) F 0
387 LAVIELLE David 03:33:13 SEM Talange M 0
388 PICAUD Manuel 03:33:34 SEM Colmar M 0
389 MULLER Pamela 03:33:43 SEF Waldmann Eclairage F 0
390 RIBOLZI Jean Michel 03:33:52 V2M Orbey M 0
391 FRECHIN Thierry 03:33:56 V2M Team Grand Ballon M 0
392 SPIEGELHALTER Frank 03:34:09 V1M Heitersheim M 0
393 VERNIER Christian 03:34:15 V1M Co Haute Moselotte* M 0
394 MEHL Sophie 03:34:34 V1F - F 0
395 GARCIA Daniel 03:34:35 V1M Obernai M 0
396 MICHAUD Sebastien 03:34:47 ESM - M 0
397 PHILIPPIDES Antoine 03:34:50 SEM Strasbourg M 0
398 PETERSCHMITT Bernard 03:35:01 V2M Selestat M 0
399 MATNER Mathieu 03:35:17 SEM Metz M 0
400 HERCE Millan 03:35:36 SEM Sartrouville M 0
401 BONNET Olivier 03:35:40 V1M Lachelle M 0
402 ROSENFELDER Stephane 03:35:43 SEM Buhl M 0
403 ALBISTON David 03:35:49 V1M Tervuren M 0
404 KIEFFER Christian 03:35:51 V2M As Plurial M 0
405 ANTONIO Philippe 03:35:53 V1M Colmar M 0
406 GAILLET Pierre adr 03:36:07 SEM Sparsbrod M 0
407 KAYSER Matthieu 03:36:18 ESM Luttenbach M 0
408 KEMPF Andre 03:36:23 SEM Munster M 0
409 HILT Claude 03:36:26 V1M Rennkumpels De Bouxwiller M 0
410 HEBBEL Carole 03:36:29 SEF A.s.m.c.u. Strasbourg F 0
411 BERTRAND Cyrille 03:36:30 V1M Bruxelles M 0
412 MILLION Stephane 03:36:34 V1M Pagny sur moselle M 0
413 RISSER Raymond 03:36:35 V2M - M 0
414 IMHOFF Philippe 03:36:36 SEM Dessenheim M 0
415 RISCH Anne 03:36:38 SEF Steige F 0
416 BOURIQUET Frederic 03:36:41 SEM Turckheim M 0
417 AUBRY Jean marce 03:36:46 V1M - M 0
418 GENTILHOMME Audrey 03:36:49 SEF Treix F 0
419 ROGIERS Arnout 03:36:59 SEM Meldert M 0
420 CONROTTE Michael 03:37:01 SEM Bellefontaine M 0
421 GENTILHOMME Alvine 03:37:07 SEF Drusenheim F 0
422 L'HOSTETE Dominique 03:37:11 V1M Benney M 0
423 MULLER Marie eve 03:37:15 SEF Wingersheim F 0
424 MEYER Etienne 03:37:16 V1M Soultzmatt M 0
425 DUMAINE Ludovic 03:37:18 SEM Blotzheim M 0
426 MARTIN Vincent 03:37:18 V2M Epinal M 0
427 FRANCONY Michael 03:37:23 SEM Mulhouse M 0
428 SCHOCH Cyrille 03:37:28 V1M Chanteheux M 0
429 KAISER Damien 03:37:39 SEM - M 0
430 MERKLE Henri 03:37:44 V2M Baldersheim M 0
431 ENGELVIN Eric 03:37:44 V1M Colmar Marathon Club M 0
432 BROCHARD Patrice 03:37:47 V1M Heiligenberg M 0
433 SPEYBROEK Florence 03:37:49 SEF Spiridon Club F 0
434 RIGAULT Nicolas 03:37:53 SEM Es Thaon M 0
435 LECOINTE Jean michel 03:37:57 V2M A.s.l. La Robertsau M 0
436 MEICHELBECK Christian 03:38:03 V1M Teningen M 0
437 PIERREL Denis 03:38:04 V2M La Bresse M 0
438 LEONHARD Freddy 03:38:05 SEM Studio 25 M 0
439 BROZICEVIC Stephane 03:38:11 SEM Ernolsheim/bruche M 0
440 SCHNEIDER Erwin 03:38:33 V3M - M 0
441 POSECAK Philippe 03:38:33 V1M Moisenay M 0
442 FREBILLOT Pascal 03:38:42 V1M Etival Clairefontaine M 0
443 DIETZ Stephane 03:38:51 V1M Apm M 0
444 SPERONI Raphael 03:38:53 SEM Strasbourg M 0
445 D'HARREVILLE Renaud 03:39:03 ESM La Bresse M 0
446 LANIER Philippe 03:39:11 V2M Esboz M 0
447 STILL Florent 03:39:16 SEM Dinsheim Sur Bruche M 0
448 DE WULF Fabien 03:39:24 SEM Pontpoint M 0
449 JOAQUIM Alexandre 03:39:36 SEM Bergholtz M 0
450 BOEHLER Christophe 03:39:55 V1M Strasbourg M 0
451 CHURQUE Stephane 03:40:02 V1M Strasbourg M 0
452 RAPEAU Christophe 03:40:04 V1M - M 0
453 WADEL Stephane 03:40:05 SEM - M 0
454 THOMAS Xavier 03:40:09 SEM S/l Sundgau Oxygene M 0
455 MONIN Annelyse 03:40:20 V1F Association Du Thk F 0
456 PARMENTIER Julien 03:40:22 V1M - M 0
457 RINGEISEN Marc 03:40:29 SEM Aer Erstein M 0
458 DE HAAS Hans (Ned) 03:40:31 V2M Rijswijk M 0
459 ALLAIS Gildas 03:40:32 SEM - M 0
460 BIGOT Etienne 03:40:33 SEM Guemar M 0
461 BIGOT Mathieu 03:40:36 SEM - M 0
462 CLOITRE Jean mathieu 03:40:42 SEM - M 0
463 BONNET Jean francois 03:40:43 V2M Esr Colmar Ac M 0
464 POIRRIER Monique 03:40:44 V2F Grosmagny F 2eme V2F 0
465 GRIES Christian 03:40:49 V2M Les Coureurs De La Saline M 0
466 CASTANO HIDALGO Jerome 03:41:00 SEM - M 0
467 AST Arnaud 03:41:01 V1M - M 0
468 KLEISS Herve 03:41:04 ESM Ivry sur seine M 0
469 MULLER Cyrille 03:41:05 SEM Gildwiller M 0
470 DODELER Julien 03:41:13 SEM - M 0
471 GEORGEL Philippe 03:41:13 V1M Strasbourg M 0
472 LELOUX Dominique 03:41:21 V2M Vitrival M 0
473 FONTELLINI Didier 03:41:23 V1M Jezainville M 0
474 POIRIER Stephane 03:41:27 V1M Le Mans A 72 M 0
475 THOMANN Philippe 03:41:31 V2M Verrieres le buisson M 0
476 MICHEL Guillaume 03:41:34 SEM Oberhausbergen M 0
477 ROYER Stephane 03:41:38 V1M Charmois M 0
478 RAVON Philippe 03:41:40 V1M Coureurs De L'allaine M 0
479 PANICHI Anne 03:41:45 V1F Perl F 0
480 HOUOT Lydie 03:41:50 SEF Coureurs Sur Route Cote D F 0
481 CORTELLO Arnaud 03:41:55 SEM Colmar Marathon Club M 0
482 KIEFFER Guillaume 03:42:01 SEM Strasbourg M 0
483 COPPEE Thomas 03:42:02 SEM Fligny M 0
484 CHAMAYOU Daniel 03:42:03 V2M - M 0
485 BLANCHON Erich 03:42:24 V1M Folkling M 0
486 RANDAXHE Francois 03:42:26 V2M Les Tchantches M 0
487 ARNAUD Eric 03:42:30 V1M Hettenschlag M 0
488 WACKER Fredy 03:42:32 V1M Troisfontaines M 0
489 DE GORDON Arnaud 03:42:36 V1M Maennedorf M 0
490 PRZYBYLSKI Frederic 03:42:37 V1M Sorans Les Breurey M 0
491 ZACCOMER Arnaud 03:42:43 SEM Strasbourg M 0
492 HERRGOTT Maurice 03:42:45 V3M Raedersheim M 0
493 DISTEL Claude 03:42:46 V1M Avolsheim M 0
494 PRUDHOMME Claire 03:42:48 SEF Saulcy Sur Meurthe F 0
495 GABRIELI Michael 03:42:49 SEM Franois M 0
496 FABER Sebastien 03:42:50 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
497 PIERRAT Olivier 03:42:59 V1M A.s.l. La Robertsau M 0
498 SCHWANDER Jerome 03:43:04 SEM Baldenheim M 0
499 KOTTMANN Serge 03:43:11 V1M Geneve M 0
500 FLEISCHER Matthieu 03:43:18 SEM Reichstett M 0
501 SCHUSTER Didier 03:43:19 V2M Ittenheim M 0
502 NOEPPEL Gilles 03:43:20 SEM Team Vegeta M 0
503 MICHEL Daniel 03:43:27 V3M - M 0
504 SCIQUOT Jerome 03:43:29 SEM Dingsheim M 0
505 SCIQUOT Stephane 03:43:33 SEM Dingsheim M 0
506 BOUCHARD Eric 03:43:50 V2M Coureurs Sur Route Cote D M 0
507 LAI Stephane 03:43:54 V1M Kingersheim M 0
508 VALDENAIRE Fabien 03:43:56 V1M Ventron M 0
509 MANSOURI Hemir 03:44:08 V2M - M 0
510 MARCZAK Jean paul 03:44:09 V1M Munich M 0
511 ELBISSER Philippe 03:44:10 V1M - M 0
512 HANSBERGER Olivier 03:44:13 SEM Fellering M 0
513 ZILLER Christian 03:44:21 V1M Haut Clocher M 0
514 PARMENTIER Franck 03:44:21 V1M Heming M 0
515 SAVIGNARD Michael 03:44:29 SEM - M 0
516 FRISCH Anne 03:44:30 V2F Le Ban St Martin F 3eme V2F 0
517 JOLIVOT DELFORGE Annick 03:44:31 SEF - F 0
518 SPEDALOTTO Roberto 03:44:42 V1M Woippy M 0
519 BELLER Andre 03:44:43 V3M Asptt Strasbourg M 0
520 DEGANDT Joanny 03:44:46 SEM Lorry Mardigny M 0
521 ZAFFINO Angelo (ITA) 03:44:50 V2M Bouzonville Ac M 0
522 MAZE Lionel 03:44:52 SEM Meyenheim M 0
523 PARMENTIER Etienne 03:44:56 V2M - M 0
524 ZIMMERMANN Didier 03:44:59 SEM As Liebherr M 0
525 BLAISON Gilles 03:45:01 V2M Chanteheux M 0
526 BOUTON Mathieu 03:45:22 SEM Credit Mutuel M 0
527 FREYSS Antoine 03:45:27 SEM Huningue M 0
528 MARCHAL Nadine 03:45:29 V1F Colmar F 0
529 LEGROS Robert 03:45:51 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
530 UHL Vincent 03:45:52 SEM - M 0
531 ROME Philippe 03:45:52 V2M Laxou M 0
532 BOUVOT Etienne 03:45:54 V2M - M 0
533 MAGNIER Guy 03:46:03 V2M Soultz M 0
534 DAME Yohann 03:46:04 SEM Orbey M 0
535 KRETZ Olivier 03:46:05 SEM Judo Club Brumath M 0
536 LE BAIL Guenahel 03:46:06 V1M Chatenois M 0
537 SAUNIER Fabienne 03:46:13 V2F Wasselonne F 0
538 BENTO Francisco 03:46:15 V1M Battigny M 0
539 FLEITH Remy 03:46:25 V3M Association Wendkouni M 0
540 ZIEGLER Didier 03:46:30 SEM Fameck M 0
541 HOFFMANN Fabrice 03:46:40 SEM Arun M 0
542 BOMBENGER Amandine 03:46:40 SEF Colmar F 0
543 DIFFORT Alain 03:46:41 V2M Saint louis Rc (als) M 0
544 WEIGEL Antoine 03:46:47 SEM Hangenbieten M 0
545 MELAYE Jean jacques 03:46:55 V2M Association Sportive Des M 0
546 KRIEGER Paul 03:46:59 V1M Wiesbaden M 0
547 AUBE Raynald 03:47:00 SEM Colmar M 0
548 NAVILIAT Arnoud 03:47:06 SEM Saint Amarin M 0
549 BRUNE Karine 03:47:12 SEF - F 0
550 LABBE Leo 03:47:18 SEM Dijon M 0
551 GEORGES Laurence 03:47:29 V1F - F 0
552 HUYETTE Olivier 03:47:30 V1M Guebwiller M 0
553 REINAULT Christophe 03:47:34 V1M Schweighouse Sur Moder M 0
554 LENOIR Thierry 03:47:36 V1M Curel M 0
555 MOURIC Fabian 03:47:57 SEM Ascee70 M 0
556 FASSEL Bruno 03:48:09 V1M Vincennes M 0
557 BRISSET Kevin 03:48:10 SEM Sapeurs Pompiers De Colma M 0
558 LAGUET Cedric 03:48:11 SEM Ce Millipore M 0
559 HEINE Franck 03:48:15 V2M Pontault combault M 0
560 BAUDOUIN Damien 03:48:16 SEM Luxeuil Les Bains M 0
561 PESAVENTO Mathieu 03:48:17 V2M Thann M 0
562 JACQUES Michel 03:48:22 V1M Hoste M 0
563 GOLE Eric 03:48:23 SEM Holving M 0
564 WASSMER Guillaume 03:48:27 SEM Mitzach M 0
565 PITTINI Frederic 03:48:35 SEM Paris M 0
566 DRULANG Jerome 03:48:43 SEM Strasbourg M 0
567 CHENNOUF Lila 03:48:50 V1F Epinal F 0
568 MICHEL Stephane 03:49:04 SEM Moulins Les Metz M 0
569 GUILLOT Regis 03:49:05 V2M - M 0
570 LEROY Simon 03:49:06 SEM - M 0
571 MORO Sandro 03:49:08 V1M Literie Greensleep M 0
572 BAVEREL Damien 03:49:10 ESM Citers M 0
573 LALLOZ Daniel 03:49:19 V2M - M 0
574 RATTIER Fabien 03:49:20 SEM St Etienne Les Remiremont M 0
575 LA SALA Joseph 03:49:21 V1M - M 0
576 STIRNEMANN Gilles 03:49:21 V1M - M 0
577 OMHOVERE Didier 03:49:22 V2M - M 0
578 GRAESSEL Emmanuel 03:49:27 SEM Haguenau M 0
579 GERARD Dominique 03:49:30 V2M U.s. Ventron M 0
580 WOLFF Christian 03:49:32 V1M Asce67 M 0
581 PIQUEMAL TABOU Thierry 03:49:50 V2M Obermodern M 0
582 GREBERT Emmanuel 03:49:52 SEM Saint Remy M 0
583 BARATTA Alexandre 03:49:54 SEM Raidlight M 0
584 THIRION Alain 03:49:55 V1M Brunstatt M 0
585 FASSEL Michel 03:49:55 SEM Geveze M 0
586 STOLL Walter 03:49:56 V2M Althengstett M 0
587 MAUERER Guillaume 03:49:57 SEM Alcon M 0
588 FREIS Daniel 03:50:00 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
589 BOUCHAIB Julia 03:50:04 SEF - F 0
590 CALONEGO Denis 03:50:07 V1M - M 0
591 DUMOULIN Alain 03:50:11 V3M Ecully M 0
592 SCHMITT Fabrice 03:50:40 V2M Rombas Ac M 0
593 HENRION Arnaud 03:50:45 V3M Munster M 0
594 MALIESKY Arnaud 03:50:46 SEM Riedisheim M 0
595 XOLIN Jean claud 03:50:52 V2M Ventron M 0
596 LEBUS Pierre 03:50:57 V1M - M 0
597 SCHILLINGER Ludovic 03:51:08 SEM Sr Obernai M 0
598 FOEGLE Cathy 03:51:15 V1F Meisenthal F 0
599 PETITJEAN Sandrine 03:51:26 V1F Munchhouse F 0
600 JOHANN Philippe 03:51:27 V1M Troisfontaines M 0
601 HUBSCHWERLIN Fabrice 03:51:41 SEM Saint louis Rc (als) M 0
602 SCHMITT Jeremy 03:51:43 SEM Soultz M 0
603 ANTHONY Corinne 03:52:02 SEF Dossenheim Sur Zinsel F 0
604 LEROY Michael 03:52:04 V1M Urimenil M 0
605 BADEROT Emmanuelle 03:52:05 V1F Triathlon Club Deodatien F 0
606 WAGNER Michel 03:52:07 V3M As Munster Athletisme M 0
607 SCHERER Stephane 03:52:07 V1M Still M 0
608 BOITTE Jean yves 03:52:08 V1M Etival clairefontaine M 0
609 HABEREY Pascal 03:52:09 SEM Munster M 0
610 X 03:52:11 SEM - M 0
611 PFETZINGER Annick 03:52:13 V2F Mommenheim F 0
612 BOLLENBACH Didier 03:52:26 V2M Lampertheim M 0
613 ARBARERI Jennifer 03:52:38 SEF - F 0
614 PETER Maxime 03:52:42 SEM Rouffach M 0
615 PRADAUX Laurent 03:52:47 V1M Hommarting M 0
616 SERVEAUX Yves 03:52:53 V3M Barberey M 0
617 NAVARRO Nicolas 03:52:54 SEM Eschau M 0
618 SEIFFERT Cati 03:52:56 V1F Freiburg F 0
619 GIEDER Frederic 03:53:09 V1M Blotzheim M 0
620 FUSELIER Christophe 03:53:11 SEM Le Lyaud M 0
621 GROSS Daniel 03:53:12 V1M - M 0
622 RIGOBERT Guillaume 03:53:15 SEM Apm M 0
623 LE DISCORDE Eric 03:53:21 V1M - M 0
624 WANNER Didier 03:53:35 SEM - M 0
625 SCHALLER Pascal 03:53:36 V1M Smart France Sas M 0
626 MAIETTI Didier 03:53:37 V2M Dpmmedical Sarl M 0
627 DOSSMANN Julien 03:53:44 SEM Erstein M 0
628 PONCIN Pascal 03:53:47 V1M Tenneville M 0
629 LUC Dominique 03:53:47 V1M Bastogne M 0
630 PRIJOT Fabrice 03:53:48 V1M Bastogne M 0
631 MICLO Jacques 03:53:49 V2M Colmar M 0
632 CAMMISAR Eric 03:53:53 SEM Terre Des Hommes M 0
633 CHEVANCE Nathalie 03:54:00 V1F - F 0
634 DEFLANDRE Jean_marie 03:54:02 V2M Les Tchantches M 0
635 WOLFINGER Olivier 03:54:08 V1M Hesingue M 0
636 WEBER Joseph 03:54:14 V1M Munster M 0
637 MATHIEU Pascal 03:54:19 V1M Pompier De Bure M 0
638 EISENMANN Nathanael 03:54:24 SEM St Genes Champanelle M 0
639 DUPRET Emile 03:54:24 V2M Husseren Les Chateaux M 0
640 MOSSER Jacques 03:54:25 V1M Team Sentiers D'ocre M 0
641 HAUBERDON Nadia 03:54:34 V2F Epinal F 0
642 WEBER Heiko 03:54:38 V1M Freiburg M 0
643 KUPFER Eric 03:54:40 V1M Aikido Ingersheim M 0
644 BECKER Matthias 03:54:41 V1M Schuttertal / Foret Noire M 0
645 REIMEL Cedric 03:54:48 SEM - M 0
646 LALLOZ Dominique 03:54:51 V2M Epinal M 0
647 SCHOESER Sylvain 03:54:54 V2M Sarreguemines Badminton C M 0
648 JAEGLE Aline 03:54:55 SEF Sr Obernai F 0
649 MANSER Richard 03:54:56 V1M Sr Obernai M 0
650 LAMORLETTE Steve 03:55:04 V1M Narrosse M 0
651 KAUFFHOLZ Serge 03:55:05 V2M Esr Colmar Ac M 0
652 STECKER Oliver 03:55:11 V2M Leingarten M 0
653 GONDA Arnaud 03:55:14 SEM Rethel Courir M 0
654 TISSAIRE Eric 03:55:16 V2M Epinal M 0
655 CAHORS Olivier 03:55:20 V1M Asptt Compiegne M 0
656 GRAND Francois 03:55:39 V1M Sigolsheim M 0
657 PUGLISI Nathalie 03:55:40 V1F Eha F 0
658 DI GIOVANNI Armando 03:55:48 V1M Saint louis Rc (als) M 0
659 TISSERAND Thierry 03:55:52 V1M Hettange grande M 0
660 FELIX Didier 03:55:52 V1M Saint Die Des Vosges M 0
661 SIMEON Olivier 03:56:16 V2M Beaumont Athletique Club M 0
662 ESPEUTE Fabien 03:56:22 SEM - M 0
663 MEVEL Eric 03:56:27 V1M Villers Les Nancy M 0
664 HURTH Aurelien 03:56:32 SEM - F 0
665 PIERREL Evelyne 03:56:41 V1F So Bressaude F 0
666 SCHWARTZ Alexis 03:56:42 SEM - M 0
667 BITTENDIEBEL Jacques 03:56:58 V1M - M 0
668 FOLTZENLOGEL Francois 03:56:59 SEM - M 0
669 DOBRESCU Ionut 03:57:03 SEM Saint Andre Les Vergers M 0
670 CEVALTE Didier 03:57:04 V1M Vincey M 0
671 NEUHOF Silke 03:57:05 V1F Wiesbaden F 0
672 BEAUJON Thierry 03:57:09 V2M - M 0
673 KAPPS Dominique 03:57:19 V1M Wuenheim M 0
674 KEESER Markus 03:57:21 V1M Schwaigern M 0
675 REMY Christophe 03:57:23 SEM Nancy M 0
676 HILTENBRAND Nicolas 03:57:26 SEM Hattstatt M 0
677 WELTE Martin 03:57:26 V1M Ac Huningue M 0
678 WUCHER Laura 03:57:34 SEF Storckensohn F 0
679 ZINCK Henri 03:57:44 SEM Wuenheim M 0
680 WACH Samuel 03:57:46 SEM Muespach M 0
681 PEVERELLI Yves 03:57:49 V1M - M 0
682 ANTONY Sylvia 03:58:01 V1F - F 0
683 GUTHLEBEN Yvan 03:58:02 V1M Hoerdt M 0
684 BOSSA Jean pierre 03:58:09 SEM Schweighouse thann M 0
685 GROSSE Sebastien 03:58:11 V1M Rosheim M 0
686 FAURE Andre erwi 03:58:14 SEM Strasbourg M 0
687 PERRIN Norbert 03:58:22 V2M Le Syndicat M 0
688 KILLIAN Peggy 03:58:27 SEF - F 0
689 BAYARD David 03:58:30 V1M Team Raidlight M 0
690 HEUVELINE Marc 03:58:43 SEM Bry Sur Marne M 0
691 MANGIN Norbert 03:58:44 V2M Le Syndicat M 0
692 LOPEZ Cyril 03:58:58 SEM - M 0
693 HIRTZ Bernard 03:58:59 V4M - M 1er V4M 0
694 DAVID Julien 03:59:03 SEM Kientzville M 0
695 HAUSS Florian 03:59:04 SEM Wurth Industrie France M 0
696 DORN Rene 03:59:05 V2M Hattmatt M 0
697 NOEL Fabrice 03:59:08 V1M Gerardmer M 0
698 REYMUND Eric 03:59:09 V1M Rauscher M 0
699 FERRANDEZ Steve 03:59:24 SEM Mulhouse M 0
700 EDEL Philippe 03:59:26 V1M Esr Colmar Ac M 0
701 SORIA Guillaume 03:59:30 SEM Fameck M 0
702 VOGEL Bernard 03:59:39 V2M Niederhergheim M 0
703 BRUNSTEIN Yves 03:59:40 V1M Sport Evasion Centre Alsa M 0
704 DENNY Lionel 03:59:44 SEM Colmar M 0
705 CHARBONNIER Clemence 03:59:51 SEF Oberschaeffolsheim F 0
706 FLORY Francis 04:00:43 V1M Bouzonville ac M 0
707 CURIN Arnaud 04:00:52 SEM Barr M 0
708 JAEGER Jacky 04:00:53 V2M Mars Chocolat France M 0
709 ERBRECH Julien 04:01:04 SEM Roussy Le Bourg M 0
710 MARX Stephane 04:01:04 SEM Wolfisheim M 0
711 MOREL Yves 04:01:08 V2M Vytajog M 0
712 LIVOYE Regis 04:01:11 V2M Vytajog M 0
713 LORENTZ Philippe 04:01:18 V3M Cazm M 0
714 ARNOULD Anthony 04:01:26 SEM Heillecourt M 0
715 SCHOUVER Francois 04:01:28 V1M - M 0
716 PLOMB Damien 04:01:34 SEM Rouffach M 0
717 OULBANI Michel 04:01:45 V2M Buhl M 0
718 BOURIGAULT Jean pierr 04:01:46 V2M Mars Chocolat France M 0
719 POTIER Thierry 04:01:47 SEM Em Running M 0
720 LIBESSART Maite 04:01:57 SEF - F 0
721 REHM Philippe 04:02:08 V3M Monswiller M 0
722 STRUB Claude 04:02:10 V2M Ammerschwihr M 0
723 CHOLEZ Francoise 04:02:11 V1F Les Vosg'patt F 0
724 DUPREZ Florent 04:02:12 V1M Franconville Athletisme V M 0
725 BELET Aline 04:02:40 SEF As Agence De L'eau F 0
726 FOURCADE Noel 04:02:52 V1M Kingersheim M 0
727 MAINVILLE Marcel 04:02:53 V2M Bouzonville Ac M 0
728 MUSSO Christell 04:02:54 SEF Asva Sanofi Aventix F 0
729 TRABACH Sebastien 04:02:55 V1M Athle 52 / As bologne M 0
730 LAMBERT Aude 04:02:56 SEF Strasbourg F 0
731 BONFILS Benedicte 04:02:57 SEF As Lilly F 0
732 AUTREAU Jeremie 04:03:02 SEM As Lilly M 0
733 MULLER Patrick 04:03:05 V1M Trois Epis M 0
734 GODFRIN Sylvie 04:03:06 SEF Dommartin les remiremont F 0
735 BESSE Jeremy 04:03:08 SEM Strasbourg M 0
736 HUNSINGER Coralie 04:03:10 SEF Us Pulversheim Athletisme F 0
737 LACATOS SCHMITTEL Maria 04:03:14 V2F Freiburg F 0
738 FRIEDRICH Toni 04:03:17 V3M Freiburg M 0
739 GARNIER Serge 04:03:18 V3M - M 0
740 ZELLER Frederic 04:03:18 SEM Cus Habitat M 0
741 THEIL Gregory 04:03:27 SEM Issy M 0
742 ZWICKERT Vincent 04:03:29 V1M - M 0
743 SPENLE Jean marc 04:03:29 V2M - M 0
744 AUTULY Stephane 04:03:30 V2M Saverdun M 0
745 ESSEMILAIRE Luc 04:03:31 V2M Condom M 0
746 HOUILLON Clarisse 04:03:32 V1F - F 0
747 HOUILLON Denis 04:03:42 V1M - M 0
748 CAMUS Eliane 04:03:43 V2F - F 0
749 SCHMITT Yann 04:03:54 SEM Lille M 0
750 GOLEMBECKI Emmanuel 04:04:26 SEM Strasbourg M 0
751 AMET Michel 04:04:36 V2M So Bressaude M 0
752 BOUGUERRI Khaled 04:04:40 SEM Folgensbourg M 0
753 LABORDE Xavier 04:04:43 SEM Paris M 0
754 HEMERY Thierry 04:04:49 V1M Thaon Les Vosges M 0
755 HEITZ Jean pierr 04:04:52 V1M Wissembourg M 0
756 LAXENAIRE Benoit 04:05:01 V1M Balagne Trail M 0
757 DARSAC Aline 04:05:48 SEF Belfort F 0
758 JAEGLY Lionel 04:05:53 SEM Hirsingue M 0
759 WOHRER Jean 04:05:54 V3M Bagnolet M 0
760 AMBLARD Alexandre 04:05:55 SEM Bouxwiller M 0
761 JACOB Rene 04:05:55 V2M - M 0
762 RUTSCH Francis 04:06:01 V2M Franck, Un Rayon De Solei M 0
763 JUWA Andre 04:06:15 V2M Desandans M 0
764 MAC WING Gerald 04:06:15 SEM Maisons alfort M 0
765 FINIELS Pierre 04:06:25 V2M Soultz M 0
766 SCHAEFFER Nicolas 04:06:26 SEM Ville M 0
767 DRACH Philippe 04:06:29 V1M Riedisheim M 0
768 MEYER Antoine 04:06:32 V2M Usocome M 0
769 GASPAR Antonio 04:06:39 V2M Malzeville M 0
770 PRIETO Sebastien 04:06:46 V1M Credit Mutuel M 0
771 JACQUOT Robert 04:06:49 V3M Remiremont M 0
772 SAUDER Antoine 04:06:52 SEM Strasbourg M 0
773 BRUNO Rachel 04:06:56 SEF Ascpa Trail F 0
774 HOFFNER Didier 04:07:01 V1M Credit Mutuel M 0
775 SCHERZINGER Thomas 04:07:17 V2M Glottertal M 0
776 ROLIN Mathieu 04:07:32 SEM Strasbourg M 0
777 MASSNER Ulrich 04:07:42 V3M - M 0
778 FRIZON Jean marie 04:07:45 V2M - M 0
779 GENEVE Philippe 04:07:53 V1M Dietwiller M 0
780 BROUWIER Michael 04:08:05 SEM Grand rechain M 0
781 FREY Eric 04:08:15 SEM - M 0
782 BASTIAN Benoit 04:08:36 V1M - M 0
783 HAHN Emeline 04:08:44 SEF Strasbourg F 0
784 WALTER Sandra 04:08:58 SEF Herbsheim F 0
785 MANSER Michel 04:09:01 V2M Mulhouse M 0
786 SPENLE Jean martin 04:09:05 V2M Rosenau M 0
787 KESSLER Thierry 04:09:12 V2M Us Pulversheim Athletisme M 0
788 BILQUE Alexandre 04:09:14 V1M Deyvillers M 0
789 BRUNET Fabien 04:09:57 SEM Evette salbert M 0
790 BURCKEL Bruno 04:10:25 V1M Mars Chocolat France M 0
791 LABORIEUX Jean pierr 04:10:26 V2M - M 0
792 BARNOUIN Sophie 04:10:27 SEF Colmar F 0
793 BARNOUIN Romain 04:10:40 SEM Colmar M 0
794 NIEDERBERGER Damien 04:10:41 ESM Raidlight M 0
795 OFFERLE Thiebaut 04:10:48 V4M Bergbieten M 2eme V4M 0
796 GENDRON Lionel 04:10:51 V1M Rosheim Running M 0
797 FIORELLI Christine 04:10:56 V2F Le Syndicat F 0
798 BOULOU Jean claud 04:10:57 V2M Bruker M 0
799 CARDOT Eric 04:10:58 V1M Saint ouen M 0
800 BURG Benedicte 04:11:01 ESF Ville F 0
801 HODAPP Jean mari 04:11:12 V2M Usocome Trail M 0
802 DELEAU Beatrice 04:11:14 V1F Omasl Trailers Des 1000 E F 0
803 HELLER Perceval 04:11:39 SEM Credit Agricole Alsace Vo M 0
804 HOUNJE Freddy 04:11:42 V2M Aubel M 0
805 ROSSI Eric 04:11:45 V1M Gerbeviller M 0
806 VALTAIN Alexandre 04:11:49 SEM Champigneulles M 0
807 FINANCE Cedric 04:11:51 V1M Bollwiller M 0
808 ETTER Evelyne 04:11:54 V2F Unterseen F 0
809 PELLICIOLI Michel 04:12:06 V1M Dingsheim M 0
810 PIERRON Roland 04:12:22 V3M Les Tchantches M 0
811 STEYER Michel 04:12:23 V1M Schweighouse M 0
812 KLEIN Gerard 04:13:01 SEM - M 0
813 KLEIN Joseph 04:13:22 V2M - M 0
814 CLAUSS Thomas 04:13:23 SEM Wangenbourg M 0
815 GUILLAUME Stephanie 04:13:28 SEF - F 0
816 MOUREY Gilles 04:13:36 V2M - M 0
817 BAULU Pierre yve 04:13:49 V1M Issy M 0
818 DUPONT Sebastien 04:13:51 SEM Erstein M 0
819 VOGEL Christophe 04:13:53 V2M Perouse M 0
820 AUBERT Sylvain 04:13:57 V2M Les Arts Hombourgeois M 0
821 SCHREINER Joshua 04:13:59 SEM Us Pulversheim Athletisme M 0
822 CUNAT Laurent 04:14:00 V2M - M 0
823 PRZYCZYNSKI Alain 04:14:01 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
824 HEIJNSBROEK Simone 04:14:25 V2F Mondorf les bains F 0
825 KOCH Guillaume 04:14:25 V1M Nancy M 0
826 NARDIN Patrick 04:14:43 V2M Epinal M 0
827 VOILQUIN Guillaume 04:14:52 SEM Es Thaon M 0
828 PRIM Mathieu 04:14:53 SEM A. Sarreguemines Sarrebou M 0
829 MERRA Jean luc 04:14:55 V1M Serre Les Sapins M 0
830 NDIAYE Birame 04:14:58 SEM Bischwiller M 0
831 JURASZEK Christelle 04:14:59 SEF Andolsheim F 0
832 FODE Nathalie 04:15:16 V1F Niederbronn Les Bains F 0
833 GRUBER Pascal 04:15:17 V1M Durrenbach M 0
834 SIMIONI Claude 04:15:19 V3F Amicale Du Val De Somme F 1ere V3F 0
835 JOLY Jean pierre 04:15:25 V3M Amicale Du Val De Somme M 0
836 VENDOLA Elena 04:15:25 SEF Igney F 0
837 BEDELL Dominique 04:15:26 SEM Sessenheim M 0
838 REBERT Philippe 04:15:28 V2M D'ranner Andolsheim M 0
839 HOULNE Jean claud 04:15:38 V2M Steige M 0
840 BALTENWECK Michel 04:15:41 V2M Lampertheim M 0
841 CLAUDEL Aurelie 04:15:48 SEF - F 0
842 GROSSTEPHAN Dominique 04:15:52 V2M Lixhausen M 0
843 WERNERT Camille 04:15:55 SEF Strasbourg F 0
844 VERMOT DESROCHES Eric 04:16:08 V2M Ac Huningue M 0
845 SCHNEE Leonard 04:16:17 V2M Punch Powerglide M 0
846 DE POLIGNAC Francois 04:16:19 V1M - M 0
847 GAUSS Aurelie 04:16:21 SEF Ferland F 0
848 PEREZZANI Sergio 04:16:22 V3M Les Tchantches M 0
849 ADAMEK Julien 04:16:23 SEM Audincourt M 0
850 GEORGENTHUM Olivier 04:16:23 V1M Mjc 3 Chateaux M 0
851 PRZYCZYNSKI Edith 04:16:24 V1F Jogging Athletic club Sai F 0
852 BADER Stephane 04:16:28 SEM Igney M 0
853 ADAMEK Christian 04:16:37 V2M Courcelles M 0
854 LEFORT Cecile 04:16:45 V1F Gries F 0
855 HAMMER Catherine 04:17:09 SEF - F 0
856 MERDA Christian 04:17:10 V1M 3 Sp Ferretrauge M 0
857 PLOY Christophe 04:17:16 V2M - M 0
858 SCHLENNSTEDT Nicolas 04:17:19 V1M Lanxess M 0
859 RENARD Jean pierr 04:17:54 V3M - M 0
860 BAUMGART Patrick 04:17:55 V3M - M 0
861 LORIOD Joel 04:17:56 V2M - M 0
862 ROUZAUD Didier 04:17:58 V2M - M 0
863 LECLERC Francis 04:18:03 SEM - M 0
864 SITTER Chantal 04:18:04 V1F Dossenheim Sur Zinsel F 0
865 SANCEY Bastien 04:18:16 SEM Villers Les Nancy M 0
866 KABI Adel alexandre 04:18:25 SEM - M 0
867 DAMBRE Maxime 04:18:36 V2M Seloncourt M 0
868 TRABER Pierre 04:19:20 V1M Obermorschwihr M 0
869 DELEAU Eric 04:20:02 V1M Omasl Trailers Des 1000 E M 0
870 VASSEUR Bernard 04:20:32 V2M - M 0
871 HUEBER Gerard 04:20:34 V2M Katzenthal M 0
872 BAUMGARTEN Martine 04:20:35 V2F A. Sarreguemines Sarrebou F 0
873 LAVOUX Alain 04:20:36 V2M As Nandy Athletisme M 0
874 BUSCAL Alexandre 04:20:44 SEM Strasbourg M 0
875 CLIGMAN Olivier 04:20:49 SEM Strasbourg M 0
876 ALBERTI Marno 04:21:04 V3M - M 0
877 LE ROUX Philippe 04:21:08 V2M Cs Ibm Strasbourg M 0
878 BONNEL Stephane 04:21:18 SEM Pair Et Grandrupt M 0
879 LEDREUX Jose 04:21:23 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
880 DELVAL Bernard 04:21:36 V3M - M 0
881 WALTHER Sebastien 04:21:37 SEM Bollwiller M 0
882 VAUBOIN Julie 04:21:58 SEF - F 0
883 BIETH WEISS Francois 04:22:24 SEM - M 0
884 DALLER Alain 04:22:29 V1M - M 0
885 GENTET Roger 04:22:39 V3M Avize M 0
886 LEONET Veronique 04:22:56 V2F Les Arts Hombourgeois F 0
887 DI SCALA Philippe 04:23:02 V2M - M 0
888 AYMARD Stephane 04:23:02 V1M Strasbourg M 0
889 DORELLE Jean francois 04:23:59 V1M - M 0
890 FRITZINGER Mikael 04:24:11 SEM Cocheren M 0
891 GRIVEL Stephanie 04:24:20 SEF Esr Colmar Ac F 0
892 RAU Anja 04:24:38 V1F Leingarten F 0
893 NNORUKA Severine 04:24:55 SEF Cgf Mulhouse F 0
894 VOGEL Jean marc 04:25:12 V2M - M 0
895 ROTA Bruno 04:25:19 V2M Sorcy St Martin M 0
896 PETITHORY Lylia daisy 04:25:51 V3F Ac Huningue F 2eme V3F 0
897 RIEHL Lionel 04:26:25 SEM Selestat M 0
898 LEGROS Charles henri 04:26:34 SEM Guebwiller M 0
899 WOLGEMUTH Guy 04:26:42 V2M Vosgirunner M 0
900 ROSENFELDER Horst 04:26:44 V2M Calw wimberg M 0
901 DURKIN Sean 04:26:56 V1M - M 0
902 REININGER David 04:26:59 SEM Pompiers Zimmerbach M 0
903 EISENMANN Cathy 04:27:08 SEF Niederbronn Les Bains F 0
904 FLORIOT Patrick 04:27:12 V2M Colmar M 0
905 KLINGELSCHMIDT Barbara 04:27:16 V1F Strasbourg F 0
906 EISENMANN David 04:27:19 SEM Niederbronn Les Bains M 0
907 HANSEL Sabine 04:27:21 V1F - F 0
908 FOX Michel 04:27:39 V1M - M 0
909 KNOPF Yves 04:28:20 V2M Kingersheim M 0
910 SAYER Isabelle 04:28:27 SEF Ammerschwihr F 0
911 FRITZ Rebecca 04:28:28 SEF Drachenbronn F 0
912 REITHLER Christophe 04:28:29 V1M Neugartheim M 0
913 KOSTELNIK Jean phili 04:28:30 SEM Strasbourg M 0
914 MUSSO Michel 04:28:33 V3M Asva Sanofi Aventix M 0
915 RIEHL Sebastien 04:28:41 V1M Mercuri International M 0
916 MOULINS Christian 04:28:49 V2M Reims Cedex M 0
917 BLANCK Christian 04:28:52 V2M Klingenthal M 0
918 HUMMEL Jean frederic 04:29:15 V1M Liebherr M 0
919 FERRENBACH Christian 04:29:51 V2M Csc Kronenbourg M 0
920 ANTOINE Emmanuel 04:30:51 V1M Ammerschwihr M 0
921 GUMMELT Ute 04:30:52 V2F Schoenaich F 0
922 JUMELLE CHAVANCE Cecile 04:30:52 V2F - F 0
923 FOREST Katy 04:31:02 V1F - F 0
924 LASSAULX Dominique 04:31:09 V2M - M 0
925 GREINER Veronique 04:31:22 V1F Munchhouse F 0
926 LOMBARD Jean louis 04:31:31 V3M El Carlepont M 0
927 HITZIGER Barbara 04:31:32 V1F Drachenbronn F 0
928 LONGER Patricia 04:31:51 V2F Saint maxent F 0
929 LONGER Jean francois 04:31:56 V2M Saint maxent M 0
930 BOUVIER MASSON Patricia 04:31:59 V2F - F 0
931 GOFFINGS Claudia 04:32:08 V1F Humbert F 0
932 BIGEL William 04:32:21 V1M Xermamenil M 0
933 FRIESS Laurent 04:32:59 V1M - M 0
934 VIGNERON David 04:33:30 SEM Fosses La Ville M 0
935 NOEL Henri 04:33:41 V2M - M 0
936 FANTIN Frederic 04:33:54 SEM Bennwihr M 0
937 BLENY Helene 04:34:03 SEF Wangen Bei Olten F 0
938 BAUMGART Gilles 04:35:10 V1M Credit Mutuel M 0
939 SPILAJ Jan 04:35:13 SEM - M 0
940 COLMENERO Veronique 04:35:13 V1F Dossenheim F 0
941 LUTTENSCHLAGER Robert 04:35:26 V1M Strasbourg M 0
942 VALETTE Pascal 04:35:52 V2M - M 0
943 ZAEPFFEL Sebastien 04:36:00 SEM Csc Brasseries Kronenbour M 0
944 KOERBER Joseph 04:36:10 V3M Saint louis Rc (als) M 0
945 CLAUSS Martine 04:36:12 SEF Stiring Wendel F 0
946 LECORNU Fabrice 04:36:23 SEM Team Kolyma M 0
947 DE WITT Michael 04:36:26 V2M Freiburg M 0
948 HONECKER Martina 04:36:41 SEF Quierschied F 0
949 BERTHELOT Alicia 04:36:51 V1F - F 0
950 SANCEY Alain 04:37:19 V2M Villers Les Nancy M 0
951 WEINMANN Norbert 04:37:20 V2M Schoenaich M 0
952 CHAPPE Pascal 04:37:54 V2M Saint die Des Vosges M 0
953 GRATZ Alexandre 04:37:55 SEM Baltzenheim M 0
954 VANDEKERCKHOVE CHART Benedicte 04:38:02 V2F Strasbourg F 0
955 SCHMITT Ria 04:38:13 V1F - F 0
956 DI SCALA Francoise 04:38:38 V2F - F 0
957 STOELTZLEN Denise 04:38:38 V2F Esr Colmar Ac F 0
958 DOUSSY Josephin 04:38:52 V1M Militaire M 0
959 FISCHER Eliane 04:38:58 V1F - F 0
960 STOECKLE Jean luc 04:40:21 V2M Katzenthal M 0
961 STOPIELLO Cyrille 04:40:27 SEM Strasbourg M 0
962 HINGRAY Pascal 04:40:27 V1M Grenoble M 0
963 TISSERAND Marc 04:40:44 V2M Vagney M 0
964 REICHERT Remy 04:42:01 V2M Soucht M 0
965 HALTE Michele 04:42:02 V1F Klingenthal F 0
966 SCHNETZ Emmanuel 04:42:03 V1M Selestat M 0
967 BALOCCO David 04:42:08 SEM Oberstinzel M 0
968 ASTIER Olivier 04:42:13 V1M Lorquin M 0
969 CHEVALIER Christophe 04:43:19 V1M Grosbliederstroff M 0
970 LIBESSART Daniel 04:43:48 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
971 PORTRAIT Stephane 04:43:56 SEM Ac centre alsace M 0
972 MOULINS Christine 04:45:00 V1F Reims Cedex F 0
973 REDEL Michel 04:46:20 V2M - M 0
974 THORAVAL Cedric 04:47:59 SEM - M 0
975 THORAVAL Nicolas 04:48:00 SEM - M 0
976 THORAVAL Fabrice 04:48:00 V1M - M 0
977 SIDEL Alexandre 04:48:47 ESM Bernardswiller M 0
978 TISSERAND Catherine 04:50:09 V2F Hettange grande F 0
979 TECHER Benoit 04:51:27 V3M Issenheim M 0
980 MORO Michel 04:51:49 V1M Bavans M 0
981 LAURENT Carine 04:51:51 SEF Pca / Fc guebwiller F 0
982 LAMEY Daniel 04:51:51 V2M Osenbach M 0
983 TROMPETTE Magali 04:53:13 V1F Versailles F 0
984 BRUNEAU Gerard 04:53:30 V2M - M 0
985 ZIGHMI Gabriel 04:53:41 SEM Esr Colmar Ac M 0
986 SCHMITT Sarah 04:55:12 SEF Soultz F 0
987 SCHWARZENTRUBER Lucas 04:55:48 SEM Kingersheim M 0
988 KELLER Josiane 04:58:03 V2F Sarrebourg F 0
989 KELLER Michel 04:58:04 SEM Sarrebourg M 0
990 JOSSET Isabelle 05:01:12 V1F As Nandy Athletisme F 0
991 BOUROUBA Harroun 05:03:14 V2M Saint Louis M 0
992 JACQUEMONT Christian 05:06:01 V1M - M 0
993 LIBESSART Catherine 05:07:52 V2F Amicale Du Val De Somme F 0
994 GER MYRIAM 05:08:39 SEF Marrakech F 0
995 DRICOT Jacqueline 05:09:27 V2F Traenheim F 0
996 MELAYE Andre 05:14:05 V2M Association Sportive Des M 0
997 CLERC Daniel 05:14:06 V3M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |