cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-29 - Cross du Mont Blanc 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc 2013 - 2013 : classement des 1307 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 WYATT JONATHAN 01:55:37 V1H NZL SALOMON M 3000
2 BONIN ARNAUD 01:56:49 SEM FRA TEAM SCOTT ODLO LES S M 4077
3 GILLET ALAIN 01:57:13 SEM FRA SCOTT ODLO LES SAISIE M 4629
4 VINCENT Laurent 02:00:01 SEM - M 4695
5 FAYOLLE SEBASTIEN 02:00:54 SEM FRA VEO 2000 LA PLAGNE M 4115
6 MALARTRE ANTOINE 02:01:15 SEM FRA TEAM SCOTT ODLO LES S M 4628
7 BETTE JEAN CHRISTOPHE 02:04:41 SEM FRA M 4624
8 PELLEGRINI THEO 02:05:56 SEM FRA CSRP/LES FRELONS M 4304
9 GHAMMIT ABDELGHANI 02:06:23 SEM FRA TEAM TDS M 3664
10 PUEYO THOMAS 02:07:38 ESH FRA EAG ASPTT GRENOBLE M 1er Espoir 4645
11 GACHET YANN 02:08:24 SEM FRA CHAMONIX SKI ALPINISM M 4655
12 OLLAGNIER ROMAIN 02:08:53 SEM FRA M 3332
13 MURRAY ALASTAIR 02:10:09 SEM UKE HORWICH RMI HARRIERS M 3752
14 COMAZZI ALBERTO 02:10:27 SEM ITA M 4665
15 NORMARK KENT 02:11:07 V1H DNK MARATHON SPORT M 3123
16 GALINDO THIERRY 02:11:13 SEM FRA TEAM TECNICA / JULBO M 4677
17 BOYXEN SEBASTIAN 02:11:24 SEM DEU M 3290
18 TAMANINI MARC 02:11:28 SEM FRA FOULEES CHABLAISIENNE M 4430
19 TANGUY FABIEN 02:11:39 SEM FRA TEAM TERRE DE RUNNING M 4047
20 MAIRY FLORIAN 02:12:41 ESH FRA TEAM OPTISPORT M 4635
21 CHOUTKOFF BAPTISTE 02:12:58 V1H FRA TEAM LYSOSOME M 3447
22 DAVID MARTIN 02:15:08 V1H FRA TEAM TALON D'ACHILLE M 4674
23 MORAND MATHIEU 02:15:25 SEM FRA M 3913
24 ANSANAY ALEX LUCAS 02:16:06 ESH FRA TEAM SCOTT ODLO LES S M 4627
25 LAHET JEAN FRANCOIS 02:16:50 V1H FRA ESCLOPS AZUN M 3822
26 NAVE BENOIT 02:17:06 V1H FRA TEAM ASICS TRAIL M 4661
27 REDONDO ALARCON VICENTE 02:17:37 SEM ESP M 3780
28 ROBIN JUILLAGUET 02:18:27 JUH FRA SAINT CLAUDE ATHLeTIS M 1er Junior 4668
29 CAMBOULIVES ALINE 02:19:02 V1F FRA TEAM NEW BALANCE F 1ere F 3004
30 SASS ALEXANDER 02:19:56 SEM DEU M 3912
31 GUYON FLORENT 02:20:54 SEM FRA TEAM SPORTS & CiMES M 4331
32 CHARACHOUSOS STERGIOS 02:21:48 SEM GRC M 4617
33 BAUDENNE JEREMY 02:21:49 SEM FRA BEAUNE ATHLE 21 JO M 3532
34 FATA JORDAN 02:22:00 ESH FRA AVOC M 3124
35 ALIEU ALAIN 02:22:08 V1H FRA M 3444
36 SAMUEL LE MEUT 02:22:13 SEM FRA ALBERTVILLLE TARENTAI M 3212
37 BRUNEL THOMAS 02:22:18 SEM FRA M 3652
38 GILBERG RUNAR 02:23:31 V1H NOR M 4622
39 AMEILBONNE FLORENT 02:23:41 V1H FRA LIMAGNE ATHLETE ENDUR M 4482
40 GERAETS JORK 02:23:46 SEM NLD ASICS EUROPE M 4662
41 BOURGEOIS SEBASTIEN 02:23:52 SEM BEL ESM M 3498
42 GAUTIER ROMAIN 02:24:28 SEM FRA A.C EVIAN M 3947
43 MASSON CLAUDE 02:24:34 V2H FRA M 1er V2H 4213
44 KEMPF MICKAEL 02:24:40 SEM FRA COLMAR MARATHON CLUB M 4164
45 FUHRER DAVID 02:25:23 V1H FRA M 4001
46 MOUCHART MATTHIAS 02:26:59 ESH FRA TEAM TECNICA M 4642
46 ENHARD KLAUS 02:26:59 V2H DNK SPARTA RUNNING CLUB M 3127
48 PONCET DAVID 02:27:01 SEM FRA M 3937
49 ANTUNES FREDERIC 02:27:26 SEM FRA TEAM RUNING CONSEIL P M 4210
50 BERRICHI NORDINE 02:28:29 SEM FRA AVOC M 4281
51 PICARD OLIVIER 02:28:44 SEM FRA SCALE M 3794
52 DESMONS ANTOINE 02:29:46 SEM FRA LES ETOILES DU 8eME M 3351
53 FREDERIC BOLE 02:30:23 V1H FRA M 4313
54 DICONNE THOMAS 02:30:40 SEM FRA AAA LYON M 4239
55 GILBERG ARNE 02:30:50 V2H NOR VIDAR M 4381
56 ASSADI MALIK 02:31:11 V1H FRA AC TALANT M 4508
57 PASSEMARD STEPHANE 02:31:35 V1H FRA CSA CNEC M 3624
58 DESBREST JEAN BAPTISTE 02:32:03 JUH FRA DRAGONS ANNECY M 4445
59 O'DONNELL HUGH 02:32:06 SEM UKW AMBLESIDE M 4571
59 HETLAND THOMAS 02:32:06 SEM NOR KYSTLOPET M 3089
61 PREVOST ROMAIN 02:32:23 V1H FRA M 4380
62 PACCARD JEAN PAUL 02:32:32 SEM FRA M 4141
63 JACQUIN DENIS 02:32:48 V1H FRA team intersport vesou M 4107
64 VAILLANT BULTEL CHRISTOPHE 02:32:51 V1H FRA TOS M 4143
65 MASSON SYLVAIN 02:33:09 SEM FRA CHAPTEUIL SPORTS NATU M 3775
66 DAUBY MAXIME 02:33:36 SEM FRA SMART GRID ENERGY M 3428
67 VANNESSON MARLENE 02:33:44 SEF FRA AVEC ATHLe VOSGES F 2eme F 4630
68 DUJOURDY SEBASTIEN 02:34:31 V1H FRA LA FOULeE D'ANNEMASSE M 4214
69 ILSENG JON 02:34:43 V1H NOR TRASOPGRENDA IL M 3673
70 GIACOMELLI JULIE 02:34:49 SEF FRA TOS ATHLeTISME F 3eme F 3002
71 DEVRED THOMAS 02:35:34 SEM FRA M 3972
71 AVRIL CHRISTOPHE 02:35:34 SEM FRA DOLE AC M 4059
73 TAXIL ROMAIN 02:36:14 SEM FRA M 3405
74 MUGNIER BENOIT 02:36:24 SEM FRA M 3847
75 FAIVRE ETIENNE 02:36:32 V1H FRA ASOP M 4049
76 SUSS VINCENT 02:37:03 SEM FRA M 3668
77 DE PAOLI GUILLAUME 02:37:17 SEM FRA M 4563
78 VAN HOOREWEDER MICHIEL 02:37:34 SEM BEL M 3975
79 LEPETIT MARTIAL 02:37:43 V1H FRA CROCO M 3901
80 VACTHER ROLAND 02:38:17 SEM FRA BELLEY SPORT PEDESTRE M 4483
81 SUCIU IONEL 02:38:27 SEM ROM CHAMONIX SKI ALPINISM M 4650
82 MERMET LAURENT 02:38:33 V1H FRA M 3838
83 MAIRE THOMAS 02:38:43 SEM FRA CARS M 3591
83 BALLOT BENJAMIN 02:38:43 SEM FRA M 4461
85 S?RENSEN KIM 02:39:22 SEM DNK AAB M 3517
86 LANGLOIS ADRIENNE 02:39:27 SEF FRA Dijon Triathlon F 4eme feminine 4421
87 PIERRE BES PHILIPPE 02:39:33 V2H FRA M 3285
88 DESBREST PAUL 02:40:04 ESH FRA DRAGONS D'ANNECY M 3745
89 WAGNER ARNAUD 02:40:05 SEM FRA AS MUNSTER A. M 3938
90 RIVO THOMAS 02:40:14 JUH FRA M 4637
91 DURIN CHRISTOPHE 02:40:25 SEM BEL OBJ M 4121
92 HOURMANT PIERRE YVES 02:40:52 SEM FRA LAC M 4559
93 LAMPERT VIRGILE 02:41:00 SEM FRA CSRPTITS JOUEURS M 4172
94 VARAINE RICHARD 02:41:01 V1H FRA AVOC M 4318
95 GRANDJEAN THOMAS 02:41:33 SEM FRA LONS AC M 3107
96 BONNIOT AURELIEN 02:41:42 SEM FRA TEAM RAIDLIGHT F 4368
97 MILHORAT LUDOVIC 02:41:52 SEM FRA LES ETOILES DU 8eME M 4243
98 ANGUS GRAHAM 02:42:25 SEM UKE M 3787
99 LEMOINE LAURENT 02:42:48 SEM FRA M 4012
100 ONDREJKA MAREK 02:43:05 SEM SVK BLACK SWAN ATHLETES M 3946
101 HAUG THOMAS 02:43:19 V1H NOR BLODSMAK SK M 3022
102 JEAN MARC 02:43:24 V1H FRA SPAC M 3501
103 KENWORTHY CATHERINE 02:43:27 SEF USA F 5eme feminine 3269
104 DIXMERIAS OLIVIER 02:43:36 V2H FRA AIN EST ATHLeTISME M 3831
105 GEOFFROY JULIEN 02:43:56 SEM FRA M 3221
106 PATRY CHRISTOPHE 02:44:04 V1H FRA M 3800
107 VINCENT GUILLOD 02:44:10 SEM FRA M 4670
108 GERARD NICOLAS 02:44:22 SEM FRA CS L'OREAL M 3093
109 ARMER STEPHANE 02:44:29 V1H FRA M 4257
110 DENIS OLIVIER 02:44:50 SEM BEL M 4152
111 VISEUX GUILLAUME 02:45:08 SEM FRA ASASPP M 4029
112 MONROIG NOE 02:45:11 SEM FRA M 4034
113 CUSIN AMANDINE 02:45:33 SEF ASJ 74 F 3883
114 MEJEAN THIBAUD 02:45:51 SEM FRA M 4201
115 THOMAS EVEN 02:45:52 JUH FRA M 4643
116 LOUVARD MATTHIEU 02:46:03 SEM FRA M 3874
117 BOUTIN JULIEN 02:46:07 SEM FRA LA CALOTERIE M 3528
118 LUST STEPHANE 02:46:29 V1H FRA M 3695
119 MASIP CEDRIC 02:46:39 SEM FRA M 4623
120 NASSER HANANI 02:47:02 JUH FRA UCPA M 4667
121 R?NNELUND S?REN 02:47:15 V1H DNK M 3210
122 PERRIN HENRI PIERRE 02:47:53 SEM FRA ISSY TRIATHLON M 3804
123 FAIVRE DUBOZ SAMUEL 02:48:02 SEM FRA M 3540
124 SCHR?DER S?REN 02:48:16 V1H DNK MARATHON TRAVEL CLUB M 4654
125 DELACHAT FABIEN 02:48:46 SEM FRA M 3781
126 CAMPION BRUNO 02:48:47 V2H FRA M 3623
127 VINIT TITOU 02:48:49 SEM FRA M 4252
128 PASSOT FLORENT 02:48:57 SEM FRA M 3853
129 ROUYER SYLVAIN 02:49:08 SEM FRA TOS ATHLe M 4151
130 ZAFAD MOHAMED 02:49:10 SEM FRA M 3257
131 PICARD LAETITIA 02:49:17 SEF FRA F 4410
132 FAIVRE OLIVIER 02:49:42 V1H FRA LONS AC M 4357
133 BARRY JOE 02:49:49 SEM UKE M 3935
134 ER RAFIQI GHARIB 02:49:50 V1H FRA M 4602
135 LIGHTFOOT Stephanie 02:49:58 SEF - F 4694
136 CHAILLOUX LUCILE 02:50:04 SEF FRA F 3554
137 BOULACHEB FARID 02:50:09 V1H FRA TOS M 4144
138 JOMARD SEBASTIEN 02:50:11 SEM FRA M 3206
139 KLEVSTUL FRODE 02:50:44 SEM NOR VXG.COM M 3225
140 BALLY CELINE 02:51:03 SEF FRA CMC TEAM TRAIL F 3061
141 MOTSCHWILLER YAN 02:51:10 V1H FRA M 3041
142 PETERSEN HEINE 02:51:21 V2H DNK MARATHON SPORT M 3289
143 LACOSTE THOMAS 02:51:22 SEM FRA LONS ATHLeTIQUE CLUB M 4660
144 JOUBERT ROMAIN 02:51:34 SEM FRA M 3790
145 SERASSET MAXIME 02:51:36 SEM FRA M 3708
146 JENSEN RUNE 02:51:41 SEM DNK MARATHON SPORT M 3200
147 DESAGES ELLEN 02:51:42 V1F FRA F 4453
148 GRAILLE JEREMIE 02:51:46 SEM FRA M 3762
149 CHEILAN OLIVIER 02:51:57 V1H FRA M 3284
150 OLLAGNIER ELODIE 02:52:09 SEF FRA F 3371
151 LEFEBVRE NICOLAS 02:52:25 V1H FRA TRISALeVE M 3751
152 CHANEL CLEMENT 02:52:41 SEM FRA ISSY TRIATHLON M 3903
153 JULIA PHILIPPE 02:52:43 V1H FRA M 4325
154 GARCIA DE LA CRUZ MIGUEL ANGEL 02:52:47 SEM ESP CLUB ATLETISMO CUENCA M 4082
155 VILLAR GARCIA JOSE IGNACIO 02:52:49 SEM ESP CA CUENCA DOLOMIA M 3904
155 MARTIN ARNAUD 02:52:49 JUH FRA M 3299
157 STUPAK GREGORY 02:52:51 SEM FRA M 3842
158 DUMAZ JONATHAN 02:52:52 JUH FRA M 4675
158 MARTIN PHILIPPE 02:52:52 V1H FRA M 3300
160 VIELMONT JEAN LUC 02:53:34 V1H FRA TCN M 3675
161 BUGNET OLIVIER 02:54:12 V1H FRA COURIR CESSON VERT SA M 3232
162 BRUNET PHILIPPE 02:54:15 V1H FRA M 3988
163 REY MILLET QUENTIN 02:54:16 JUH FRA M 3211
164 DUMUR PHILIPPE 02:54:24 SEM FRA M 3276
165 CHABANNE COLAS 02:54:28 SEM FRA M 3956
166 GILBERT DARENIUS MARTIN 02:54:37 SEM SWE M 3502
167 FROSIO FREDERIC 02:54:38 SEM fra M 4686
168 SAIGNE SYLVAIN 02:54:42 V1H FRA M 3196
169 MICHAUD THIERRY 02:55:19 SEM FRA lons atlhetique M 4125
170 LABESQUE YOHAN 02:55:21 SEM FRA M 4468
171 LAYNE NICOLAS 02:55:23 SEM FRA M 4287
172 MARIN LAMELLET FLORENT 02:55:26 SEM FRA LES DIOTS DU STADE M 3925
173 DUPRET DIDIER 02:55:48 V1H BEL M 4567
174 VADOT FABIEN 02:55:57 SEM FRA M 4175
175 THIEBAUT PHILIPPE 02:55:58 V1H FRA DOLE AC M 3929
175 NICOLAS SIMON 02:55:58 SEM FRA M 4671
177 BIENVENU GREGORY 02:56:00 SEM FRA M 4566
178 CHEK VINCENT 02:56:11 SEM KHM M 4293
179 GAUTHEY ALAIN 02:56:17 V1H FRA TRIATHLON D'AUTUN M 4064
180 BUTAVANT MATTHIEU 02:56:25 SEM FRA M 3973
181 DAUTREY HERVE 02:56:29 V1H FRA M 3803
182 BOURGUIGNON LAURENT 02:56:39 V1H BEL M 3040
183 FEBVAY MICHAEL 02:56:43 SEM FRA M 3840
184 VELDHUIZEN RAUL 02:56:48 V2H NLD AVVN M 4500
185 OLIVA ISIDRO 02:56:49 V1H FRA M 3717
186 RINCK SOLVEIG 02:56:52 SEF FRA ACCA F 4032
187 BOEHLER CHRISTOPHE 02:56:54 V1H FRA M 3970
188 SINS LAURENT 02:57:06 V2H FRA LA VIGILANTE TROISFON M 4362
189 VERRIER CAMILLE 02:57:12 ESH FRA UCPA M 4669
190 CLEMENT FRANCOIS 02:57:14 SEM FRA M 3783
190 MAURICE JEAN FRANCOIS 02:57:14 V2H FRA SA MONTBRISONNAIS M 3945
192 COMBE PATRICK 02:57:37 V2H FRA M 4651
193 MOUTAULT PASCAL 02:57:38 V1H FRA M 4183
194 CHABRIER FITZGERALD 02:57:40 V1H FRA M 4231
195 DEVAUX ERIC 02:57:43 V1H FRA M 3779
196 BOULHOL YANNICK 02:57:47 V1H FRA CHAPTEUIL SPORTS NATU M 4303
197 LENTZ STEPHANE 02:58:00 V1H - M 3429
198 BARTHELEMY BRICE 02:58:17 SEM FRA M 3103
199 BOMBENGER THOMAS 02:58:21 SEM FRA M 3836
200 CHAPOUTHIER BENOIT 02:58:26 V2H FRA RTSR COURSE ? PIED M 3316
200 VENOT GABRIEL 02:58:26 SEM FRA M 3674
202 BOSC DANIEL 02:58:33 V1H FRA RAID AVENTURE M 3848
203 ROCHET CHRISTOPHE 02:58:34 V1H FRA L.A.C M 4570
204 VAILLANT FREDERICK 02:58:46 SEM FRA M 3443
205 HAUCK ANTHONY 02:58:49 SEM FRA COURS TOUT DOUBS M 3527
206 WEBER NICOLAS 02:58:57 SEM FRA AS MUNSTER ATHLeTISME M 3509
207 QUEVAL MARC 02:59:04 V2H FRA ESL FRANCHEVILLE M 4397
208 BOISSY PHILIPPE 02:59:07 V1H FRA THEIZE COURSE NATURE M 4248
209 RATIGNIER MICHEL 02:59:13 V2H FRA THEIZE COURSE NATURE M 4005
210 DONZEL AMANDINE 02:59:14 SEF FRA F 4597
211 MICOUD CHRISTIAN 02:59:18 V1H FRA M 4160
211 RUBIN FANNY 02:59:18 SEF FRA TEAM RAVANEL&CO F 4666
213 DURANDEAU MATHIEU 02:59:20 SEM FRA M 4182
214 BONNET DENIS 02:59:32 SEM FRA M 3782
214 PFRIMMER THOMAS 02:59:32 SEM FRA M 3714
216 VERNAT YANN 02:59:35 V1H FRA CLUB ATHLETIQUE DU RO M 3240
217 DEFOSSE BORIS 02:59:37 V1H FRA LMA M 3681
218 GONZALEZ ANDRE 02:59:43 V1H FRA M 4472
219 CRESPY STEPHANE 03:00:11 V1H FRA JOSE ATHLETIC CLUB M 3797
220 DUGAS BRICE 03:00:22 SEM FRA M 3734
221 TRECANI EMMANUEL 03:00:31 V1H FRA M 4186
222 SIRVENT MICHAEL 03:00:33 SEM FRA M 3133
223 COLLET ANNE LISE 03:00:39 SEF FRA ROSHEIM RUNNING F 4395
224 CHEVALLIER FRANCK 03:00:47 SEM FRA BEST MONT BLANC M 4609
225 DUVILLARD JESSICA 03:01:01 SEF FRA SPAC F 4071
226 ROPOSTE OLIVIER 03:01:04 V1H FRA TRISPIRIDON OYONNAX M 4327
227 PARIS ALEXANDRA 03:01:20 SEF FRA F 3282
228 TERRASSON DAVID 03:01:25 SEM FRA ASJ 74 M 3868
229 MARIE THOMAS 03:01:27 SEM FRA M 3845
230 LATAILLADE SEBASTIEN 03:01:33 SEM FRA LEMUR TEAM M 3792
231 CHAMBET JEAN PIERRE 03:01:44 V2H FRA L.R.D.C M 3886
232 ALBRIEUX CLEMENT 03:01:46 SEM FRA M 4203
233 COMBE JEREMY 03:01:52 SEM FRA M 3611
234 HISETTE LAURENT 03:02:16 V1H BEL M 4687
235 GUILHEM YOANN 03:02:17 SEM FRA M 4446
236 FUSS HENRIKE 03:02:18 V1F DEU F 4358
237 SCHLOSSER FRANK 03:02:20 V1H FRA COLMAR MARATHON CLUB M 4349
237 BASQUE LIONEL 03:02:20 SEM FRA M 4433
239 HOMOLA MARTIN 03:02:21 SEM SVK HOMOLATEAM M 3884
240 BELLOUARD FRANCOIS 03:02:25 SEM FRA M 3898
241 MICHEL ARNAUD 03:02:35 SEM FRA M 3958
242 CODA BENJAMIN 03:02:37 SEM FRA M 3967
243 VOLLARD SEBASTIEN 03:02:38 SEM FRA GAP TRAIL NATURE M 3582
244 PAINTEAUX BENOIT 03:02:58 SEM FRA M 3087
245 BOUTERAON MICHEL 03:03:15 V2H FRA SKIEURS ROUSSELANDS M 4057
246 LEMAITRE LUC 03:03:25 SEM FRA M 4638
247 LACHAS SEBASTIEN 03:03:40 SEM FRA M 3866
248 LUDOVIC RICHARD 03:03:43 V1H FRA M 4682
249 DELAHOUSSE LIONEL 03:03:45 SEM FRA M 3158
249 VERSTEEG GEOFF 03:03:45 SEM NLD M 3019
251 HUBAUX FANNY 03:03:49 SEF BEL DAMPICOURT F 3141
251 FLAMION MARC 03:03:49 V1H BEL DAMPICOURT M 3139
253 JEANNOT ERIC 03:04:14 V1H FRA COURSE DE LA GRAPILLE M 3330
254 NAVET FREDERIC 03:04:21 V1H FRA M 4226
254 SEYNAEVE PATRICK 03:04:21 V1H FRA M 4456
256 TANGUY ELODIE 03:04:25 SEF FRA F 4048
257 ASSADI VERONIQUE 03:04:28 V1F FRA F 4509
258 LANTZ ERIC 03:04:33 V1H FRA M 3834
259 CLOTILDE HEBERLE 03:04:41 V1F FRA ASJ74 F 4038
260 CHURQUE STEPHANE 03:04:43 V1H FRA WWW.OLI COACHING.COM M 3576
261 COLLET CYRIL 03:05:12 SEM FRA LILLE TRIATHLON M 3534
262 GAUTHEY FABRICE 03:05:16 V1H FRA M 3793
262 COSTE HABIBA 03:05:16 V1F FRA DOLE ATHLeTIQUE CLUBE F 4496
264 ROCHE ARNAUD 03:05:18 V1H FRA CHAPTEUIL SPORT NATUR M 3758
265 LELIEVRE CHRISTOPHE 03:05:23 SEM FRA M 4166
266 RACINE AURELIEN 03:05:26 SEM FRA F 4363
267 SCHAEFFER JULIEN 03:05:36 SEM FRA M 3643
268 GAVAND ROMAIN 03:05:37 SEM FRA COC M 3157
269 FIEUX MICHEL 03:05:38 V2H FRA LAC M 4491
270 PORCHERAY GUILLAUME 03:05:43 SEM FRA M 4165
271 QUAIRIAUX CHARLES 03:05:44 V1H CHE M 4264
272 PARSONS DAVID 03:05:59 SEM UKE MARLOW STRIDERS M 3531
273 VIX JEAN 03:06:00 V1H FRA M 4616
274 MERCIER FABRICE 03:06:02 V1H FRA M 4437
275 DELORME ANDRE 03:06:18 V3H FRA M 1er V3H 4530
276 COQUARD DOMINIQUE 03:06:24 V2H FRA TEAM JOCNI M 3321
277 OLLAGNIER BERNARD 03:06:28 V3H FRA M 3393
278 JOSIEN LUCIE 03:06:29 SEF FRA F 3140
279 CANTOT CYRIL 03:06:53 SEM FRA M 4053
280 DESFOSSEZ BENJAMIN 03:07:00 SEM FRA M 3044
281 MUGNIER DAVID 03:07:01 SEM FRA M 3136
282 SONTAG THIERRY 03:07:08 SEM BEL M 4250
283 BERNARD STEPHANE 03:07:11 V1H CHE M 4524
284 PIERRE GOTTELAND Jean 03:07:13 V1H - M 4696
285 VENISSE FRANCK 03:07:20 V1H FRA M 4249
285 BOURDON ARNAUD 03:07:20 SEM FRA M 3830
287 SOULIER STEPHAN 03:07:22 SEM FRA M 3308
288 PARMANTIER AURELIEN 03:07:23 SEM FRA F 3633
289 GAY OLIVIER 03:07:26 V3H FRA M 3799
290 KALMA MAREK 03:07:28 SEM SVK FITCAMP M 3873
291 PARENT GILLES 03:07:50 V1H FRA M 4329
292 MAURIN GERARD 03:07:53 V1H FRA M 4689
293 JOURDAN DANIEL 03:07:58 V1H FRA A.S.L. SAINT PRIEST M 3516
294 VIVET PIERRE 03:08:00 V2H FRA LRDC M 3686
295 MINARY JEAN PAUL 03:08:06 V3H FRA M 4591
296 MORETTI LUIGI 03:08:07 V2H ITA M 3387
297 LESKOVSKY MILAN 03:08:11 V1H SVK DJLESKY M 3887
298 FAYOLLE EMMANUEL 03:08:15 SEM FRA M 4335
298 EHINGER DAMIEN 03:08:15 SEM FRA M 4366
300 MONZY FREDERIC 03:08:20 V1H FRA M 4285
300 DESPRIS OLIVIER 03:08:20 SEM FRA M 3425
302 LONG GEORGE 03:08:23 SEM UKE M 3615
303 PARMENTIER PHILIPPE 03:08:36 V1H FRA PASS RUNNING M 4312
304 THUYLIE FREDERIC 03:08:51 V1H FRA EMHM M 4644
305 MENTZER PATRICK 03:08:54 V1H FRA D'RANNER ANDOLSHEIM M 4013
306 ROQUET YANN 03:08:58 V1H FRA M 4237
307 BOSSANT PAULINE 03:08:59 SEF FRA F 3343
308 CLEMENT DIDIER 03:09:00 V1H FRA CLUB DES SPORTS CHAMO M 4431
309 SLEMETT LEO 03:09:01 ESH FRA M 4653
310 MARZIN JULIEN 03:09:02 SEM FRA NATIXIS M 3304
311 HASTINGS TIM 03:09:13 V2H UKE TOTLEY AC M 3479
312 LE NOAN FLORENT 03:09:25 SEM FRA M 3460
313 MINARY CATHERINE 03:09:26 V2F FRA F 1ere V2F 4590
314 SAGER ARNAUD 03:09:31 SEM FRA M 4364
315 LESAGE GUILLAUME 03:09:33 SEM FRA M 4079
316 VENDRAMI COLIN 03:09:35 JUH CHE M 3439
317 WAITE HELEN 03:09:39 V1F UKE F 3553
318 WYDASZ JEAN PHILIPPE 03:09:42 SEM FRA SPAC M 4145
319 SWIECH ASTREE 03:09:45 SEF FRA F 4493
320 CHARLES WILLIAM 03:09:46 V1H FRA M 4452
321 MAZZOLA M CARLO 03:09:48 V1H ITA M 3385
322 BRUNET LAURENT 03:09:49 V1H FRA M 4480
323 ULMER SARAH 03:09:53 SEF NZL F 3003
324 GEORGENTHUM VINCENT 03:10:11 V1H FRA ELAN LAMBESCAIN M 3699
325 DELHEURE JEAN ETIENNE 03:10:23 V2H FRA M 4061
326 NILSSON INGMARIE 03:10:25 V1F - F 4688
327 VILA KRYSTEL 03:10:29 SEF FRA F 3162
327 COLL NATHALIE 03:10:29 SEF FRA F 3565
329 GARRIGUES STEPHANIE 03:10:32 SEF FRA RAC F 3766
330 PUEYO SERGE 03:10:33 V1H FRA M 4641
331 BAVEREL CINDY 03:10:44 SEF FRA ASOP F 4683
332 REVERDY ROMAIN 03:10:45 SEM FRA M 4400
333 HERVE DEBOUT 03:10:47 SEM FRA TOS M 4361
334 VIENNET FREDERIC 03:11:01 V1H FRA M 4130
335 JONKER MONIQUE 03:11:02 V1F NLD F 4228
336 ST CLAIR CAT 03:11:03 SEF UKE F 4542
337 MAHEU AUDREY 03:11:06 SEF BEL F 4292
338 ALLEN JOSIE 03:11:10 SEF UKE F 3382
339 BRISEBRAS JACQUES CHARLES 03:11:13 V2H FRA CLUB ATHLeTIQUE ROANN M 3843
340 CHATELAIN REMI 03:11:14 SEM FRA M 3592
341 BASTIEN LAURENT 03:11:20 SEM FRA M 3324
342 MAITRE GUILLAUME 03:11:22 SEM FRA M 3226
343 DUMAS AURELIE 03:11:46 V1F FRA F 4109
344 BURDIN OLIVIER 03:11:49 V1H FRA FAC M 3770
345 AUDIBERT CELIA 03:12:03 SEF FRA COMPAGNIE DES GUIDES F 4639
346 JUTZET SABINE 03:12:05 V1F FRA LRDC F 3917
346 MARTINEAU PHILIPPE 03:12:05 V1H FRA LRDC COURIR M 3656
346 TELLIER NATACHA 03:12:05 SEF FRA F 4640
349 DEHAIS ERIC 03:12:08 V1H FRA DOLE AC M 3961
350 HERBAUT THIERRY 03:12:10 V2H FRA DSA PONTARLIER GROUPE M 4062
351 GARRET ROMARIC 03:12:13 SEM FRA M 4204
352 BOICHUT FRANCOIS XAVIER 03:12:24 V1H FRA M 4127
353 BOUFFETY MARTINE 03:12:26 V2F FRA F 3457
354 LEICHT STEPHANE 03:12:29 SEM FRA M 3473
355 LEININGER ARNAUD 03:12:34 SEM FRA MJC 3 CHATEAUX M 4263
356 AUCHE CYRILLE 03:12:46 V1H FRA M 3421
357 BROOM GILES 03:12:53 SEM UKE M 3918
358 BRIAND JEAN PIERRE 03:12:58 V2H FRA M 3684
359 NEY DAVID 03:13:17 SEM FRA M 4021
360 FINETTI LAURENT 03:13:19 V1H FRA ACTIVE MOUNTAIN M 3704
361 CHANMOREAU PATRICE 03:13:29 V2H FRA M 3449
362 GOBY JEAN MICHEL 03:13:45 V1H FRA COURIR ? SENNECEY M 3890
363 JAMMES RAPHAEL 03:13:52 SEM FRA S.D.I.S 43 M 4114
364 SONDERGAARD PER 03:13:55 V2H DNK MARATHON SPORT M 3314
365 ROSSELET HONORINE 03:13:56 SEF FRA COC F 3166
366 VAN SPRONSEN ROB 03:14:05 V1H NLD LOOPGROEP OEGSTGEEST M 4413
367 PERROD JEAN MICHEL 03:14:13 V2H FRA TRIATH'LONS M 3430
368 BURCIA VINCENT 03:14:21 SEM FRA M 3694
369 BENJAMIN FREDERIC 03:14:36 V1H FRA MJC 3 CHATEAUX M 3934
370 GONINET SANDRA 03:14:37 SEF FRA F 4439
371 GLE PHILIPPE 03:14:44 SEM FRA M 4177
371 GAUDINOT DAMIEN 03:14:44 SEM FRA M 3718
373 DARBLADE BRUNO 03:14:46 V1H FRA M 4301
374 AZRIA DAVID 03:14:49 V1H FRA M 3653
374 VERLOUW JOHAN 03:14:49 V1H NLD M 3039
376 GARENNE LAURE 03:14:50 SEF FRA F 3038
376 TIERCIN JEREMIE 03:14:50 SEM FRA M 4385
378 VENDRAMI SERGE 03:14:58 V2H CHE M 3288
378 TALLET JEROME 03:14:58 SEM FRA M 4490
380 RAYMOND PASCAL 03:15:01 SEM FRA CLUB D'ATHLeTISME DE M 4217
381 MIDEZ ADELINE 03:15:06 SEF FRA F 3033
382 MIDEZ PERRINE 03:15:09 SEF FRA F 3295
383 MATRICON PHILIPPE 03:15:12 V1H FRA M 4458
384 QUINTO SANTIAGO 03:15:15 V2H FRA FAC A ANDREZIEUX M 4690
385 HERARD JEAN CHARLES 03:15:33 V1H FRA M 3256
386 COLAS JEROME 03:15:47 V1H FRA CMBM M 4612
387 JEANNE ALAIN 03:15:48 V1H FRA M 3726
388 RODUIT CHRISTIAN 03:15:56 V1H CHE M 3155
389 BERTRAND JEROME 03:15:58 SEM FRA M 4043
390 HERISSON CYRILLE 03:15:59 SEM FRA M 3993
391 DELEVOYE ANTOINE 03:16:03 SEM FRA M 3080
392 MARLOT BEATRICE 03:16:08 SEF FRA AVOC (ANNECY LE VIEUX F 3941
393 GIL FLORENCE 03:16:15 SEF FRA F 3823
394 DELFORGE JEAN LUC 03:16:25 SEM FRA AS MUNSTER ATHLE M 3798
395 CONCINA FRANCK 03:16:32 SEM FRA M 3660
396 PAGANELLI OLIVIER 03:17:03 SEM FRA M 4515
397 GIGUET FREDERIC 03:17:11 V1H FRA M 4033
398 GIGUET JEAN YVES 03:17:13 V1H FRA M 4010
399 PERRILLAT AURELIE 03:17:17 SEF FRA F 4659
400 BOULLEY JEAN YVES 03:17:23 V1H FRA M 3193
401 JOURNET JEROME 03:17:31 V1H FRA M 4334
402 GILBERT DARENIUS ANNA 03:17:37 V1F SWE F 3213
403 RENAUT ANTHONY 03:17:42 SEM FRA CAF ARAVIS M 4015
403 LACROIX LUCIE 03:17:42 SEF FRA ASJ 74 F 3876
405 KIM EMMANUEL 03:17:43 SEM FRA CAF ARAVIS M 4016
406 CONVERT THIBAUT 03:17:59 SEM FRA M 4505
407 MORRISSON FRANCOIS 03:18:02 V1H FRA M 3906
408 CHAMBADE STEPHANE 03:18:06 V1H FRA GRAND CHALON ATHLeTIS M 3711
409 BERTHET DAVID 03:18:11 SEM FRA M 4147
410 RICHERT JEAN PIERRE 03:18:13 V2H FRA M 3571
411 CONVERSET LAURE 03:18:16 SEF FRA LES FOULeES CHABLAISI F 3620
412 ALLART JEROME 03:18:17 SEM FRA LES MOUSTIQUES M 4340
413 BREHIER QUENTIN 03:18:19 SEM FRA M 4412
414 LORIOT OLIVIER 03:18:22 V1H FRA M 4564
414 BALLY LAURENT 03:18:22 SEM FRA M 3191
416 AUBE RAYNALD 03:18:23 SEM FRA M 3374
417 PARISOT JOHANN 03:18:30 SEM FRA LES FOULeES POLLIENNE M 3482
418 DIONNET DOMINIQUE 03:18:31 V2H FRA LES ETOILES DU 8 M 3465
419 THOMPSON OONAGH 03:18:42 V2F IRL MARLOW STRIDERS F 3626
420 LARSEN RIKKE 03:18:58 SEF DNK MARATHON SPORT F 3159
421 TROSSAT SEBASTIEN 03:19:00 SEM FRA LONS ATHLETIQUE CLUB M 4188
422 DESCOURS LIONEL 03:19:12 V1H FRA M 4040
423 FISCHER HUBERT 03:19:13 V2H FRA LES COUREURS DE L'ALL M 4406
424 DESCOURS KARINE 03:19:14 V1F FRA F 4039
425 PONCIN PHILIPPE 03:19:19 V2H - M 3336
426 MIDDLETON ANNE 03:19:26 V2F UKE DENBY DALE TRAVELLERS F 3561
427 DEMARAIS VINCENT 03:19:32 V2H FRA M 3394
428 GUINARD CHANTAL 03:19:34 V1F FRA DSA PONTARLIER GROUPE F 4065
429 SAGUIN SONNY 03:19:35 SEM FRA M 3230
430 JAEGLE ALINE 03:19:42 SEF FRA S R OBERNAI F 3025
431 SCHOFFEN HERVE 03:19:46 V1H FRA RAID AVENTURE M 3852
432 MONNIER YVES 03:19:47 V3H FRA M 3846
433 GLE CHRISTOPHE 03:19:48 SEM FRA BELFORT MARATHON M 3814
434 BEGUE GERALDINE 03:19:52 SEF FRA AC TALANT F 3469
435 LUCILE MARCOULT 03:20:04 SEF FRA F 3558
436 SOUDY ANTOINE 03:20:08 V1H FRA M 4356
437 COUDERT REGIS 03:20:11 SEM FRA SAONE MONT D'OR NATUR M 3173
438 CURT CEDRIC 03:20:15 SEM FRA M 3179
439 BOUNADI STEPHANE 03:20:17 V1H FRA M 3214
440 HRZINA DANIEL 03:20:27 V2H FRA DOLE AC M 4333
441 DENOEUD AGNES 03:20:34 SEF FRA F 3334
442 PFIRSCH MIKAEL 03:20:35 SEM FRA M 3671
443 HETLAND JAN 03:20:38 V3H NOR KYSTLOPET M 3110
444 CARTHALADE SILVERE 03:20:42 SEM FRA SANOFI PASTEUR M 3524
445 CHARRE FREDERIC 03:20:47 SEM FRA LES COUREURS FOUS M 4221
446 QUEVARREC GUILLAUME 03:20:58 SEM FRA M 3408
447 RAU RODOLPHE 03:20:59 SEM FRA M 4220
448 AUVITU LAURENT 03:21:01 V1H FRA M 3113
449 WYLLYAMS DAVID 03:21:04 SEM UKE M 3546
449 MERHAUTOVA KATERINA 03:21:04 SEF CZE F 3545
451 SCHOPP PATRICK 03:21:12 V2H FRA ANA SG /WANTZENAU M 4441
452 SRAMKO MARTIN 03:21:14 SEM SVK M 3969
453 BOURNE ANTONY 03:21:21 SEM UKW MARLOW STRIDERS M 3824
454 TONTON FREDERIC 03:21:23 SEM FRA M 3312
455 KOFOED HANSEN MATHILDE 03:21:25 SEF DNK F 3296
456 BAKES PASCAL 03:21:36 V1H FRA M 3596
457 BOICHUT MARIE ANGE 03:21:37 V1F FRA F 4128
458 PAPI LUCA 03:21:42 SEM ITA TEAM RAIDLIGHT M 3955
459 LIEUTET MICHAEL 03:21:44 SEM FRA M 3733
460 ROSSI YVAN 03:21:47 SEM FRA M 3142
461 ANGELIQUE LOUVIER 03:22:02 V1F COL F 4315
462 FISCHER NICOLAS 03:22:03 SEM FRA M 3378
463 TILLARD CATHERINE 03:22:04 V1F FRA CAEN ATHLeTIC CLUB F 3954
464 THOMPSON MICHAEL 03:22:16 V2H UKE MARLOW STRIDERS M 3625
465 RIVAIL LUCIE 03:22:21 SEF FRA F 3670
466 BLUET JEAN OLIVIER 03:22:22 V1H FRA M 3665
467 GERMANN BENOIST 03:22:24 V3H CHE M 4342
468 BENOTTI PASCAL 03:22:38 V2H FRA LRDC M 3458
469 DEMORTIERE REGIS 03:22:39 V1H FRA THEIZe COURSE NATURE M 3821
470 TRANCHINO LAURENCE 03:22:41 V1F FRA F 4258
471 POIRSON MATTHIEU 03:22:43 SEM FRA M 3286
471 JOLIVOT ANNICK 03:22:43 SEF FRA ASMA F 3622
473 BOUTERAON JULIE 03:22:44 SEF FRA F 3989
474 PEREZ FREDERIC 03:22:49 V1H FRA M 3878
475 MACIAN FLORIANE 03:22:57 SEF FRA F 4680
476 BOLE STEPHANE 03:23:03 SEM FRA STEELCASE A3S M 4198
477 BONDENET OLIVIER 03:23:11 V1H FRA M 3072
478 BUTAVANT AGNES 03:23:18 SEF FRA F 3977
479 BRICE NICOLAS 03:23:24 SEM FRA M 4194
480 BERTACCHINI HUGO 03:23:34 SEM FRA M 3860
481 DEMANET ANNE SOPHIE 03:23:35 SEF BEL ESM F 3497
482 KURTZ NADIA 03:23:38 SEF FRA F 3715
483 THEURET GERARD 03:23:43 V1H FRA M 4095
484 MONTOYA CATHY 03:23:49 V1F FRA ASPTT NICE F 3112
485 QUIRIN YANNICK 03:23:55 SEM FRA M 3689
486 THIRION ISABELLE 03:24:01 V1F FRA F 4463
487 LOUVET YANNICK 03:24:06 SEM FRA M 3432
488 BATLOGG MELANIE 03:24:12 SEF FRA DSAPONTARLIER F 3363
489 BRUHAT ERIC 03:24:19 V2H FRA LES BRAS KC M 3819
490 GREEN RYAN 03:24:31 SEM UKE M 4161
491 GUERINEL CLAIRE 03:24:35 SEF FRA F 3983
492 LAQUET SEVERINE 03:24:38 V1F FRA COUREURS DE L'ALLAINE F 4523
493 MERIAUX EMMANUEL 03:24:39 V1H FRA BELLEY SPORT PeDESTRE M 4532
494 MOUROLIN MIREILLE 03:24:43 V2F FRA LES COUREURS DE L'ALL F 4392
495 DURAND FREDERIC 03:24:49 SEM FRA SNCF DU MANTOIS M 3796
495 AGNEW JAMES 03:24:49 SEM UKE M 4416
497 GRIGG JOEY 03:24:51 SEM UKE M 4339
498 MICOLON THEOPHILE 03:24:59 ESH FRA M 4359
499 GRIMANI ALAIN 03:25:02 SEM FRA M 3298
500 MARTELET JULIEN 03:25:03 SEM FRA M 4024
500 STEZYCKI NATHALIE 03:25:03 V2F FRA JOGGING VALENCIENNES F 4454
502 CASTANIER BRUNO 03:25:06 V2H FRA THEIZE COURSE NATURE M 4097
503 PICHEREAU CLAIRE 03:25:07 SEF FRA LRDC F 3850
504 ROSSI THIERRY 03:25:28 V1H FRA M 3150
505 SMEETS LILY ANNE 03:25:34 V1F NLD SWIFT ROERMOND F 3147
506 FLANDIN ROMAIN 03:25:41 SEM FRA CHAMONIX SKI ALPINISM M 4646
507 PELLEGRINI ANTHONY 03:25:49 SEM FRA M 3416
508 BUISSON JULIEN 03:25:58 SEM FRA M 3892
509 LOUVARD NICOLAS 03:25:59 SEM FRA M 3511
510 BLEU CHRISTINE 03:26:02 V1F FRA F 4475
511 HURST BENOIT 03:26:14 SEM FRA ST JO DIJON M 3882
512 COMTE DAVID 03:26:15 SEM FRA RAID AVENTURE M 3854
513 DARENIUS FREDRIK 03:26:23 V1H SWE M 3820
513 HEITZ SEBASTIEN 03:26:23 SEM FRA M 3716
515 LAURENT CYRILLE 03:26:41 SEM FRA M 4096
516 GIUFFRIDA GABRIELE 03:26:46 V1H ITA LA RONDE DE CHAVANOD M 4135
517 GUITAUT BENOIT 03:26:52 SEM FRA M 4232
518 CHATAGNIER YVES 03:26:55 V2H FRA UACB M 3461
519 HENDERSON IONA 03:27:04 V1F UKE F 3485
520 REY ALEXANDRE 03:27:09 SEM FRA SKI ALPINISME CHAMONI M 3417
521 VIGNAUD ANNE MARIE 03:27:19 V3F FRA U C C V F 1ere V3F 4476
521 FUCINA ALAIN 03:27:19 V1H FRA LES COUREURS FOU M 4244
523 GODEFROID ALAIN 03:27:25 V1H BEL DAMP M 3035
524 GACHET HERVE 03:27:27 SEM CHE M 4459
525 BIDAUD CYRILLE 03:27:28 SEM FRA M 4565
525 CHAPELLIER RENAULD 03:27:28 V1H BEL DAMP M 3027
527 PASCAL FRANCIS 03:27:37 SEM FRA LES COUREURS FOU M 4240
528 WUNDERLICH VERONIQUE 03:27:41 V1F FRA RAME F 3895
529 JOHNER NICOLAS 03:27:42 SEM FRA M 3601
530 KORZ MARSHA 03:27:43 SEF UKE F 4123
531 HOULE MARIE FRANCE 03:27:47 V1F CAN SKINOUK F 3059
532 BOUZETIT THOMAS 03:27:48 SEM FRA M 3007
533 JUNNE PIERRE ANDRE 03:27:49 SEM FRA M 3683
534 CHAVRIER LIONEL 03:27:53 SEM FRA M 4233
535 GROZ VIRGINIE 03:27:54 V1F FRA LONS ATHLETIQUE CLUB F 4092
536 WILLIAMS KATHERINE 03:28:03 SEF UKE F 3335
537 COUSIN ANTONIN 03:28:09 SEM FRA M 3621
538 THERY PATRICE 03:28:16 V2H FRA M 4054
539 GUTHLEBEN YVAN 03:28:36 V1H FRA M 4497
540 FILLAULT JEROME 03:28:44 SEM FRA VRAC M 3409
541 DONADILLE DENIS 03:28:48 V2H FRA M 3403
541 CHAMONTIN AUDREY 03:28:48 SEF FRA F 3808
543 ZANDBERGEN RENE 03:28:53 SEM NLD ASICS EUROPE M 4663
544 PAVIS LOUIS 03:28:55 SEM FRA M 3519
545 NIZET MARIE 03:29:03 SEF BEL F 3470
546 MILAN MATTHIEU 03:29:05 SEM FRA M 3381
547 WESSE MARC 03:29:07 V2H FRA M 4656
548 VANDEL SOPHIE 03:29:12 SEF FRA F 3217
549 LAUMONIER THOMAS 03:29:14 SEM FRA M 3260
549 MICHEL LEVEQUE 03:29:14 V1H FRA ASL 07000 SAINT PRIES M 3513
551 NERIEUX YVAN 03:29:15 SEM FRA M 3522
552 BOUCHARDY ALAIN 03:29:17 V1H FRA M 3076
553 ENGUIX PHILIPPE 03:29:21 V1H FRA M 3156
553 DEBEAUMONT DAVID 03:29:21 SEM FRA M 4409
555 RODRIGUES ALBERT 03:29:37 V1H FRA M 4259
556 VIALA CELINE 03:29:46 V1F FRA TAM MONTADY F 3341
557 HART CHRISTIAN 03:29:52 V2H FRA ATHLETIC CLUB BOUZONV M 4006
558 JACQUES MICHEL 03:29:54 V1H FRA CAN SARREGUEMINES M 4099
559 LE MEUR CAROLINE 03:30:06 SEF FRA TEAM MERMILLOD TRIATH F 3294
560 RICHAUD FRANCOIS 03:30:16 V1H FRA CHAPTEUIL SPORTS NATU M 3755
561 MARECHAL NICOLAS 03:30:17 SEM FRA M 3646
562 NOUVEL BLANDINE 03:30:29 SEF FRA F 3175
563 BALLAND REGIS 03:30:33 V1H FRA M 3389
563 SCHILLINGER PATRICK 03:30:33 V1H FRA M 3224
565 ECOFFET THIERRY 03:30:34 SEM FRA M 3921
566 WORONTZOFF ALEX 03:30:35 SEM FRA M 3635
567 RACLE ISABELLE 03:30:40 V1F FRA LONS ATHLeTIQUE CLUB F 4652
568 MARION THIERRY 03:30:42 V2H FRA M 4584
568 PACCARD STEPHANIE 03:30:42 SEF FRA F 4142
570 DEISZ CHRISTIAN 03:30:48 V3H FRA M 3584
571 MONROY CLAIRE 03:30:51 SEF USA F 4585
572 GROB DIDIER 03:30:53 V1H FRA M 4025
573 THIEBAUT MYRIAM 03:30:55 V1F FRA DOLE AC F 3928
573 MCLOUGHLIN SHONAGH 03:30:55 SEF UKE F 3023
575 HOUSSIN PATRICK 03:30:59 V2H FRA M 3897
576 JOURDIL MATHIEU 03:31:00 SEM FRA M 3521
577 BROCHAND NICOLAS 03:31:02 SEM FRA M 3870
578 GREEN DAVID 03:31:06 SEM UKE PENSBY RUNNERS M 4227
579 JONES CHRISTOPHER 03:31:10 SEM UKE M 3587
580 COURTINE SOPHIE 03:31:14 SEF FRA F 4550
581 BOMSEL FREDERIC 03:31:16 V1H FRA M 4319
582 LEYRE MATHIEU 03:31:22 SEM FRA M 3434
582 FELISAZ JEAN MICHEL 03:31:22 V2H FRA M 4208
584 BENJAMIN CATHERINE 03:31:29 SEF FRA MJC 3 CHATEAUX F 3944
585 GUELPA ARNAULT 03:31:31 SEM FRA M 4162
586 MUGNIER ERIC 03:31:33 V1H FRA L.R.D.C M 3492
586 BOUVIER STEPHANE 03:31:33 SEM FRA LRDC M 3774
588 PEUREUX JACKY 03:31:35 V2H FRA COUREURS DE L'ALLAINE M 4396
589 MERLE GERALDINE 03:31:40 SEF FRA F 3530
590 BARROT MARC 03:31:42 SEM FRA M 4440
591 RENAUD SEBASTIEN 03:31:46 SEM FRA M 3940
592 BONVALOT MICHAEL 03:31:47 SEM FRA M 4633
593 GAVOIS SEBASTIEN 03:31:48 V1H FRA M 4608
593 BONVALOT LAETITIA 03:31:48 SEF FRA F 4634
595 BRUNEL VINCENT 03:31:54 SEM FRA M 3849
596 GUINGAMP NATACHA 03:31:57 V1F FRA F 3272
597 BRUNEL OLIVIER 03:31:58 SEM FRA LG DRESDEN TORWIRTSCH M 4014
598 GUERNIER EDDY 03:32:00 SEM FRA M 4575
599 OWCZARCZAK JEROME 03:32:26 SEM FRA FOULeES DE SAINT GERM M 3122
600 CUILLER WILLIAM 03:32:29 SEM FRA M 3143
600 SERRE CYRIL 03:32:29 V1H FRA M 3613
602 MIEGE BRUNO 03:32:35 V1H FRA M 4112
603 DOUSSOT SOPHIE 03:32:36 V1F FRA F 4556
604 SANZAY CHRISTOPHE 03:32:40 V1H FRA M 3313
605 BARTHOLEMOT NICOLAS 03:32:42 V1H CHE TRIATHLON FRIBOURG M 4191
606 MARRS RICHARD 03:32:49 V2H UKE M 3442
607 SCHON LIONEL 03:32:52 V1H FRA S.A. MONTBRISON M 3930
608 BRULEY BORIS 03:33:01 V1H FRA M 3306
609 DE RICK ALEXANDRE 03:33:07 SEM FRA M 3303
610 RITO GIOVANNI 03:33:11 V1H FRA M 3998
611 PRIEUR AUDREY 03:33:14 SEF FRA F 3028
612 CHARLET SEBASTIEN 03:33:19 V1H FRA M 4105
613 TIXIER VINCENT 03:33:42 SEM FRA M 3658
614 LEJEUNE GHISLAIN 03:33:44 V1H FRA M 3809
615 PERRIGNON FANNY 03:33:47 SEF FRA TEAM SPORT ET NEIGE F 4553
616 PERRIGNON ARNAUD 03:33:50 SEM FRA TEAM SPORT ET NEIGE M 4552
617 BOSCHAT THOMAS 03:33:51 SEM FRA M 3355
618 GILOT ELODIE 03:33:52 SEF FRA F 4589
619 SIMONOT ALAIN 03:34:01 V3H FRA M 3170
620 CHEVET FRANCOIS 03:34:09 V1H FRA M 3573
621 CILIA MARIE 03:34:10 SEF FRA F 3375
622 ESPINOSA NATHALIE 03:34:15 V1F FRA F 3569
623 JOHNSTON DEBBIE 03:34:22 V1F UKE F 3484
624 KARCHER PHILIPPE 03:34:25 V1H FRA M 3757
625 RENARD WILLIAM 03:34:35 SEM FRA M 3373
626 NAVARETTE DIEGO 03:34:39 V1H FRA M 3687
627 PAGURA MARCEL 03:34:42 V3H FRA M 4631
628 WEBB MICHELE 03:34:48 V1F UKE F 3106
629 VERDAUD ANTONY 03:34:50 V1H FRA M 4384
630 DE RIJCKE ANNEKARLIJN 03:34:55 SEF NLD F 3083
631 BROUARD SYLVIANE 03:35:07 V1F FRA ASJ74 F 4527
632 SAGER NICOLAS 03:35:16 SEM FRA M 4367
633 GENEST MARIE LAURE 03:35:17 SEF FRA F 4401
634 DUPONT JEAN PIERRE 03:35:20 SEM FRA M 4372
635 FERRY PATRICE 03:35:23 V1H FRA M 3095
635 FERRY ELODIE 03:35:23 SEF FRA F 3099
637 MONSAINGEON CALLISTE 03:35:26 SEM FRA M 3724
638 LECOMTE VERONIQUE 03:35:27 SEF FRA F 3680
639 WEST MARTIN 03:35:34 SEM DNK MARATHON SPORT M 3088
639 FLORIAN YVES 03:35:34 SEM FRA M 3851
641 RICCI MASSIMO 03:35:38 V2H CHE M 3682
642 DARD STEPHANE 03:35:40 V1H FRA ATHLETIC COEUR DE FON M 3765
643 ROTH RIKARD 03:35:49 V2H SWE M 3605
644 VON BAHR CARL 03:35:50 V2H SWE M 4108
645 HASPESLAGH MATHIEU 03:35:55 SEM BEL M 3026
646 DOMEC EMILIE 03:35:56 SEF FRA F 3270
647 VERHELST ALEXANDRE 03:36:01 SEM FRA CROCO21 M 4187
648 HARMER JONATHAN 03:36:03 V1H UKE M 4298
649 LAHAXE LAURENT 03:36:06 V2H FRA LES FOULeES DE TOM M 3222
650 DUPIN VINCENT 03:36:07 SEM FRA M 3436
651 STRUBE FLORIAN 03:36:17 SEM DEU M 4448
651 MARX SERGE 03:36:17 V1H LUX M 4598
651 FERRY ANNE 03:36:17 V1F LUX F 4599
654 MARC BERTRAND 03:36:20 SEM FRA M 4605
655 WAGNER MICHEL 03:36:21 V3H FRA AS MUNSTER A. M 3939
656 BAVEREL KATIA 03:36:23 V1F FRA DSA F 4328
657 CARBERRY ROGERS JONATHAN 03:36:25 SEM UKN MARLOW STRIDERS M 3863
658 CHEMET CHRISTOPHE 03:36:26 V1H FRA SEMUR ATHLETISME AVEN M 3748
659 LADOUS BERTRAND 03:36:32 V1H FRA M 3976
660 CHRISTOPHE POIROT 03:36:38 V1H FRA SECTION SAUT ? SKI M 4673
661 MARIE AURELIEN 03:36:49 SEM FRA F 3311
662 REMY SULLIVAN 03:36:51 SEM FRA M 3855
663 VEILLON EMMANUEL 03:36:54 V1H FRA ASPHALTE 94 M 4417
663 AGOUMALLAH MOMO 03:36:54 SEM FRA M 3631
665 MEYER LOIC 03:37:00 SEM FRA M 3084
666 PANZANI ERIC 03:37:01 V2H FRA LES FOULeES DE TOM M 3235
667 BERRY RICKY 03:37:12 SEM UKE M 3467
668 ALRICK TISSANDIER 03:37:21 SEM FRA M 3549
669 JURCZYK KRYSTIAN 03:37:26 SEM FRA M 3603
670 KISTNER PATRICK 03:37:37 V2H FRA COLMAR MC M 4579
671 COLLUS PHILIPPE 03:37:41 SEM FRA CMBM M 3245
672 MOLDERS KATIE 03:37:43 SEF FRA SMAC F 3908
673 BRUYAS EMILIE 03:37:58 SEF FRA F 4267
674 BOICHARD JEAN PIERRE 03:38:03 V1H FRA COUREUR DE L ALLAINE M 4488
675 RICARD JOSSELIN 03:38:08 SEM FRA M 3795
676 PILLET CHRISTOPHE 03:38:10 V1H FRA CLUB ATHLeTIQUE ROANN M 3552
677 HERTEL SARAH 03:38:13 SEF FRA F 3507
677 MEY PATRICK 03:38:13 V2H FRA M 4681
679 BRENOT ALEXANDRE 03:38:14 SEM FRA LES FOULeES DE TOM M 3185
680 DELBOVE DEBORAH 03:38:21 SEF FRA F 4060
681 SAILLES OLIVIER 03:38:28 V1H FRA EVREUX AC M 3078
682 SERS FLORENCE 03:38:29 SEF FRA F 3283
682 BEYERLE MARLENE 03:38:29 SEF FRA F 4199
684 VUICHARD MAGALI 03:38:47 SEF FRA SPAC F 4568
685 BELOIS GILLES 03:38:50 V1H FRA M 3247
686 BONENFANT FLORENT 03:38:55 V1H FRA M 3058
687 MARTIN VALERIE 03:39:02 V1F FRA DOLE AC F 3962
687 GENAT ANNE 03:39:02 V2F FRA ASPHALTE 94 F 3126
689 COLAS CELINE 03:39:03 V1F FRA F 3346
690 MAUDRET ARNAUD 03:39:11 V2H FRA M 3706
691 TISSOT SUZON 03:39:13 SEF FRA F 4200
692 MEYNET JOSEPH 03:39:18 V3H FRA M 4002
692 KEELING RACHEL 03:39:18 SEF UKW F 3287
694 TAYLOR MRS 03:39:19 V1F FRA F 3654
695 MANHES JEAN CLAUDE 03:39:25 V3H FRA M 3953
696 RIEDINGER JACQUES 03:39:29 V1H FRA M 4050
697 VARIOT BERNARD 03:39:37 V2H FRA COURIR ? SENNECEY M 3902
698 BASSEREAU CHRISTELLE 03:39:38 SEF FRA F 4300
699 GOODE ROBERT 03:39:43 V1H UKE M 3466
700 LEGOND CHARLES 03:39:45 SEM FRA M 3736
701 FAUCHER ELSA 03:39:52 SEF FRA SNECMA SPORT VILLAROC F 3349
702 SOSNA EMMA 03:39:53 V1F SWE F 3817
703 DUPASQUIER PIERRE AXEL 03:40:06 SEM FRA LANSARD ENERGIE M 3125
704 BRIAULT MARIE 03:40:08 SEF FRA VRAC F 3456
705 MIZZIANI ABDELKADER 03:40:18 SEM FRA M 4324
706 LAZARD BRUNO 03:40:29 SEM FRA NYRR M 4606
707 ZIMMERMANN ERIC 03:40:32 SEM FRA M 3608
708 TISSANDIER JEHAN 03:40:45 SEM FRA M 3563
708 CHARABOT PAULINE 03:40:45 V1F FRA F 3771
710 VARIOT JONATHAN 03:40:49 SEM FRA M 3915
711 MOUTAULT YOANN 03:41:13 SEM FRA COTS M 3893
712 DELOCHE PATRICK 03:41:17 V2H FRA PACE EN COURANT M 3243
713 BINET PATRICE 03:41:27 SEM FRA M 3167
714 CAVEROT LAURENT 03:41:40 V2H FRA M 3309
715 BESSERER VENANCE SEVERINE 03:41:50 V1F FRA D RANNER F 3924
716 BOMBENGER RENEE 03:41:51 V1F FRA D'RANNER ANDOLSHEIM F 4019
717 GUMERY YVES 03:42:01 V2H FRA SAVIGNY TRAIL CLUB M 3102
718 DUMAS MARIO 03:42:23 V2H CAN CHELSEA NORDIQ XC SKI M 3228
719 CAVEROT MATTHIEU 03:42:37 SEM FRA M 3307
720 DESPRES FABRICE 03:42:40 SEM FRA M 3010
721 VALENTINI PASCAL 03:42:42 SEM FRA M 3176
722 DELANNOY ERIC 03:42:56 V2H FRA OSML LOMME M 3526
723 METHIA NICOLAS 03:43:00 V1H FRA EATC M 3400
724 DAUBENY SOPHIE 03:43:01 SEF UKE F 3045
725 HAELTERS BRUNO 03:43:05 V1H BEL sella ronda team .be M 3329
726 WEISSMANN HISKE 03:43:08 SEF NLD F 3589
727 FIKKERT PAULA 03:43:33 V1F NLD DUTCH RUNNERS F 4388
728 RAPHOZ MALORIE 03:43:44 V1F FRA F 3347
729 JEANNE STEPHANIE 03:43:48 SEF FRA F 3727
730 CHARABOT XAVIER 03:43:51 V1H FRA M 3772
731 TIXIER MARIE 03:43:52 SEF FRA F 3789
732 CASTEL HERVE 03:43:56 V2H FRA M 3368
733 MOIOLI NICOLAS 03:43:57 JUH FRA D'RANNER ANDOLSHEIM M 3579
733 GUILLEMEAU HERVE 03:43:57 V2H FRA D'RANNER D'ANDOLSHEIM M 3344
735 LIEURY JEAN PIERRE 03:44:02 V3H FRA M 4117
736 FRANCO LEILA 03:44:06 V2F FRA LES COUREURS DE L'ALL F 4387
737 FERSTLER GREGORY 03:44:07 SEM FRA M 3685
738 ABRIC CORDELIA 03:44:09 SEF FRA FFCAM F 3638
739 BENDEDDOUCHE SANDRINE 03:44:11 V1F FRA LONS ATHLeTIQUE CLUB F 3693
740 JUNIQUE ANAIS 03:44:16 SEF FRA MACADAM07 F 4594
741 GRASSER CHRISTOPHE 03:44:24 SEM FRA M 3645
742 HANQUIER LYSIANE 03:44:41 V1F FRA LES TRAILERS DU MoLE F 3359
742 HANQUIER DOMINIQUE 03:44:41 V1H FRA LES TRAILERS DU MoLE M 3356
744 MEGEVET JEAN LUC 03:44:46 V1H FRA TRAILERS DU MOLE M 3380
745 PIERQUET SEBASTIEN 03:44:50 SEM FRA M 3279
746 KISTNER AUDREY 03:44:54 SEF FRA COLMAR MC F 4577
747 HAMBORG KRISTOFFER 03:44:57 SEM DNK M 3100
748 CLAUDE EVESQUE JEAN 03:45:00 V1H FRE M 4691
748 HAMBORG TRINE 03:45:00 SEF DNK F 3094
750 PERRET PATRICIA 03:45:02 V1F FRA COURSTOUTDOUBS F 3172
751 EVESQUE CATHERINE 03:45:05 V1F FRA ASL SAINT PRIEST 07 F 3399
751 PERRISSIN ANNE 03:45:05 V2F FRA LA RONDE DE CHAVANOD F 4365
753 COLLOMB KATIA 03:45:12 V2F FRA MAHLE F 4028
754 VERGER GAYLORD 03:45:18 SEM FRA M 3997
755 MAACH RACHIDA 03:45:35 V1F FRA F 4094
756 THERY LAURETTE 03:45:37 V2F FRA F 4052
757 PASSOT HERVE 03:45:38 SEM FRA ACVA M 3730
758 BRAGUE CYRIL 03:45:58 SEM FRA M 4467
759 PIZZIMENTI DIEGO 03:46:01 V2H FRA M 3020
760 SIMIONI JULIE 03:46:05 SEF FRA F 3016
761 LEVY JEROME 03:46:06 SEM FRA M 3261
762 COOPER LIZ 03:46:09 V1F UKE FITTLEWORTH FLYERS F 3523
763 MESSIAEN BENJAMIN 03:46:12 SEM FRA M 4580
763 IRELAND JANNION 03:46:12 V2F UKE FITTLEWORTH FLYERS F 4346
765 VAN HAASTEREN EDWIGE 03:46:17 V1F NLD LOOPGROEP OEGSTGEEST F 4338
766 SITTER CHANTAL 03:46:18 V1F FRA ANA FCHAGUENAU F 4018
767 DURANEL STEPHANIE 03:46:23 V1F FRA F 4513
768 OTT PHILIPPE 03:46:29 SEM FRA M 3637
769 TAHAROUNT RABAH 03:46:36 V2H FRA M 4163
770 FONTAINE MARC 03:46:38 SEM FRA M 4173
771 STOW HELEN 03:46:54 SEF FRA F 4122
772 KIEV VANN JACQUES 03:47:06 SEM FRA SPAC M 4541
773 BOLE AURELIEN 03:47:10 SEM FRA F 3037
774 BOUCHERY VINCENT 03:47:24 V1H FRA M 3754
775 CORIA ESTHER 03:47:25 V2F FRA LES COUREURS DE L'ALL F 4432
776 PANNETIER BAPTISTE 03:47:41 SEM FRA M 4596
777 KARCHER KARINE 03:47:48 SEF FRA CAP LIBERTe DETTWILLE F 3756
778 HEISSLER JAUFFRAY 03:47:50 V1H FRA M 3640
779 DEPOIL CHRISTIAN 03:47:52 V2H FRA GRAND CHALON ATHLeTIS M 3280
780 SOULIER EMMANUELLE 03:47:53 V1F FRA F 3791
781 SOULET NATHALIE 03:48:08 V1F FRA VOSGES TROTTERS STRAS F 4443
782 DUGRAVOT FRANCK 03:48:12 V1H FRA M 3130
783 JERNASZ ALEXANDRE 03:48:24 SEM FRA ACS M 4336
784 LEFEVRE JEAN PHILIPPE 03:48:29 SEM FRA M 3474
785 VALLEE ROMUALD 03:48:40 V1H FRA M 3178
786 PLA JOAN 03:48:54 SEM ESP M 3326
787 BALMAT AGNES 03:48:55 SEF FRA F 3811
788 JACQUEMIN FREDERIC 03:49:06 V1H FRA RAID AVENTURE M 3841
789 CHAUVIGNY BRUNO 03:49:10 V2H FRA COUREURS DE L'ALLAINE M 4407
790 BIRMAN ELSA 03:49:17 SEF FRA F 3737
791 VAGINAY AURELIEN 03:49:41 SEM FRA CMBH F 4636
791 TLASSELLAL MOHAMED CHAKIB 03:49:41 SEM FRA M 4487
793 PAGE MAYA 03:49:45 V2F CHE F 4657
794 FIDELE ANIS 03:49:48 SEF BEL BASTOGNE F 3455
795 RENVOISE MAXIME 03:49:54 SEM FRA M 3564
796 DEBS GUY 03:49:58 V2H FRA RAC WISSEMBOURG M 3223
797 MANCIET CHRISTINE 03:49:59 V2F FRA DOLE ATHLeTIC CLUB F 4090
798 GABRIEL BENOIT 03:50:07 SEM FRA LES COUREURS FOU M 4238
799 RIVIERE EMMANUEL 03:50:13 V1H FRA M 3024
800 GLORIA FREDERIC 03:50:14 SEM FRA MJC ST MeDARD EN FORE M 3743
801 GUERIN ANNA 03:50:16 SEF FRA F 3700
802 DOVERGNE LAURENT 03:50:23 SEM FRA M 3776
803 WALLNER OLIVIER 03:50:24 V1H FRA M 3942
804 PONTIES ANNE 03:50:30 SEF FRA FOULEES DE SAINT GERM F 4685
805 GARNIER LAURENT 03:50:42 SEM FRA M 3525
806 ROHRBACHER OLIVIER 03:50:44 SEM FRA M 3764
807 O'CALLAGHAN VICTOR 03:50:46 JUH ESP M 3006
808 BERLAND GERARD 03:50:50 V2H FRA ESPERANCE TRAIL NOGEN M 3149
809 BOTHAR IVAN 03:50:51 V2H SVK M 4146
810 SELLIER SEBASTIEN 03:51:11 SEM FRA M 4084
811 GUYON RACHEL 03:51:14 V1F FRA F 3034
812 CHAUVRIS RICHARD 03:51:16 V1H FRA CAQC 76 M 3415
813 DAHLGREN ANNE 03:51:31 SEF FIN F 4517
814 ZINSOU JEAN YVES 03:51:39 SEM FRA LES AMANTS DE LA CARI M 3702
815 JUND JEAN NOEL 03:51:43 SEM FRA M 3612
816 ADANJO JOAQUIM 03:51:44 V2H FRA M 3422
817 WILLIG CEDRIC 03:51:53 SEM FRA M 3604
818 PERON REGIS 03:52:04 SEM FRA GENERAL ELECTRIC M 4230
819 BELKACEM KALLED 03:52:28 V1H FRA M 3548
820 FAREZ JEAN PIERRE 03:52:37 V4H FRA LES COUREURS DE L'ALL M 1er V4H 4540
821 PeCHEUR SAMUEL 03:52:41 SEM FRA M 3251
822 ROSS GILL 03:52:46 V2F UKE F 3274
823 LENOIR MICHEL 03:52:49 V3H FRA M 3583
823 HANSLIK DOMINIQUE 03:52:49 SEM FRA M 3588
825 PATE SOPHIE 03:53:13 V1F FRA LES FOULeES DE TOM F 3120
826 PANZANI FRANCOISE 03:53:19 V2F FRA F 3236
827 MININNO CAROLE 03:53:25 SEF FRA F 4561
828 BRESSON FRANCOIS 03:53:30 SEM FRA M 4167
829 DEPAGNEUX BENOIT 03:53:38 SEM FRA M 3677
830 GIGLIA STEPHANE 03:53:39 V2H FRA M 4464
830 BOLE CEDRIC 03:53:39 SEM FRA M 3067
832 GIRARDET JOEL 03:53:42 V2H FRA M 4462
833 CLAUSON INGRID 03:53:43 SEF FRA F 3192
834 DUJAY ALAIN 03:53:53 V2H FRA ESPeRANCE ENDURANCE T M 3875
834 SOULET CYRIL 03:53:53 V1H FRA M 3183
836 BOURGEOIS YOHANN 03:54:28 SEM FRA M 4056
836 PREVOT WINNIE FLORENT 03:54:28 SEM FRA M 4124
838 MORRISSEY BLANCHE 03:54:29 V2F UKE MARLOW STRIDERS F 4337
839 LECACHEUX MAROUSSIA 03:54:32 V1F FRA F 4180
840 TERRIEN SYLVIE 03:54:35 V1F FRA F 4011
841 STRAGLIATI NADIA 03:54:37 V1F FRA F 3678
842 ANSEAUME DOMINIQUE 03:54:51 V1H FRA CLUB RUNNING CORBIE M 4113
843 MANSILLA ALEJANDRO 03:54:52 V1H FRA ATHLETISME HALLUIN VA M 4085
844 FIGUEIREDO SAMY 03:54:58 SEM FRA M 4098
844 GUIBERTEAU CHRISTELLE 03:54:58 SEF FRA F 4373
846 VACHET PHILIPPE 03:55:02 V1H FRA M 3021
847 FLACELIERE OLIVIER 03:55:04 V2H FRA M 3580
848 TANG SAUW YUH 03:55:17 SEM NLD M 4296
849 DELAIT CHRISTOPHE 03:55:31 SEM BEL M 3050
850 WORSTER KEVIN 03:55:33 V1H UKE M 3707
851 PLUMEJEAU BRUNO 03:55:36 SEM FRA M 3974
852 ROSE MARK 03:55:47 V2H UKE M 4290
853 TREFFOT CELINE 03:55:55 V1F FRA F 4234
854 PERONNE BEATRICE 03:55:56 V1F FRA F 3535
854 GUIGNIER PATRICE 03:55:56 V1H FRA SAPEURS POMPIERS BESA M 3963
856 SIMON KAREN 03:56:01 SEF FRA SAPEURS POMPIERS BESA F 3204
857 DEGIOVANI BENOIT 03:56:02 SEM FRA M 3081
858 GOSSET LUC 03:56:05 SEM FRA M 3655
859 DE CARLI WILFRIED 03:56:11 SEM FRA M 3991
860 MICHELET AURELIEN 03:56:14 SEM FRA F 4218
861 CURDY DIDIER 03:56:25 V2H FRA CMBM M 3698
862 CHAUMONT JACQUELINE 03:56:47 V2F FRA ATSCAF RHONE F 3968
863 ALBRETTI FRANCESCA 03:56:48 V1F ITA F 4044
863 GARDELLO MARIE LAURE 03:56:48 V1F CHE F 4587
865 TRAISNEL FRANCOISE 03:56:53 V2F FRA F 3340
866 PEDERSEN TINA 03:56:59 SEF SWE F 3936
867 GRANCON CHRISTOPHE 03:57:01 SEM FRA SPAC SALLANCHES M 4271
868 VILLANCE SOPHIE 03:57:04 SEF BEL F 3014
869 KACZMAREK AUDREY 03:57:08 SEF FRA F 3807
869 TRECANI LAURENCE 03:57:08 V1F FRA LRDC F 4185
871 DEMAREST PATRICK 03:57:09 V2H FRA LRDC CHAVANOD M 4536
872 GERBEAUX BRUNO 03:57:13 SEM FRA M 3629
872 ROUSSEAU ROMAIN 03:57:13 SEM FRA M 3628
874 BERTHIER PATRICIA 03:57:14 V2F FRA F 3463
875 MOGEON PASCAL 03:57:15 V2H FRA M 3401
876 SAMSON JEAN PHILIPPE 03:57:22 V1H FRA M 4378
877 HOFFMANN DANIEL 03:57:27 V4H FRA CS CHAMONIX M 4664
878 VEREIN ANNICK 03:57:39 V1F FRA LILLE MeTROPOLE ATHLe F 3722
879 GUTTING DOMINIQUE 03:57:41 V2H FRA M 3644
880 MENDEL CLAUDINE 03:57:56 V2F FRA US BIACHE SAINT VAASR F 3495
881 MATKIN PENNY 03:58:12 SEF UKE XEMPO.COM F 4051
882 MEJEAN STEPHANE 03:58:29 V1H FRA M 3728
883 SIMIONI SEBASTIEN 03:58:35 V1H FRA M 3009
884 GUERIPEL ARNAUD 03:58:42 SEM FRA CORCY ENDURANCE M 3538
885 VERNATON JOHAN 03:58:46 SEM FRA M 4353
885 BALTZER CHRISTIAN 03:58:46 V2H FRA M 3063
887 DELAMARE ANNE MARIE 03:58:47 V1F FRA CAP SANOFI PASTEUR F 3418
888 BARDIN FRANCK 03:58:51 SEM FRA SANOFI PASTEUR CAP CO M 3504
889 CORNILLON VERONIQUE 03:58:58 SEF FRA VESUBIE TRAIL CLUB 06 F 4554
890 BOUTERAON CHRISTIAN 03:59:07 V2H FRA M 4484
891 AUBRY ANNE 03:59:08 V1F FRA F 3607
892 KLOPPENBURG JOHAN 03:59:10 V1H NLD DUTCH RUNNERS M 3030
893 GOELLER JEAN PAUL 03:59:12 V2H FRA M 3744
894 ORTIZ GHISLAINE 03:59:25 V1F FRA FAC ANDREZIEUX F 4153
895 GUEDON DANIEL 03:59:27 V3H FRA M 4478
896 GUYON LAURENCE 03:59:29 V1F FRA GRAND CHALON ATHLETIM F 3420
897 VILLEROT VIRGINIE 03:59:30 SEF FRA GRAND CHALON ATHLETIS F 4026
898 LAMPERT SOPHIE 03:59:33 JUF FRA CSRPATe F 1ere Junior F 4171
899 JEANDAT NATHALIE 03:59:38 V1F FRA DSA PONTARLIER SCHRAD F 4371
900 MACQUET PAULINE 03:59:43 SEF FRA F 3177
901 LAVILLAT BERNARD 03:59:46 V3H FRA LES DIOTS DU STADE M 3858
902 HORRENBERGER PATRICK 03:59:59 V1H FRA M 3054
903 POOK DAVID 04:00:08 SEM FRA M 4495
904 MAROTEAUX XAVIER 04:00:10 SEM FRA M 4615
905 CHEVALLIER YVES 04:00:12 V2H FRA LONS ATHLeTIQUE CLUB M 4189
906 TRICAUD REMI 04:00:22 SEM FRA M 4041
907 DURAND CHRISTOPHE 04:00:26 SEM FRA M 3900
908 ROUSSET BRIGITTE 04:00:30 V3F FRA CMBM F 4614
909 THOMASSIN NADEGE 04:00:33 SEF FRA F 3729
910 OORTWIJN INA 04:00:34 V1F NLD DUTCH RUNNERS F 4245
911 THOMPSON KIRSTY 04:00:39 SEF UKE NONE F 3069
912 BARRITT EMMA 04:00:40 SEF UKE NONE F 3073
913 BLOYET MICKAEL 04:00:46 V1H FRA M 4110
914 HOPPS KATE 04:00:49 V1F UKE F 3489
915 SANCHEZ CID PEREZ LOURDES 04:00:51 SEF ESP UESMAP F 3098
916 LLUCH FRUNS JOAN 04:00:57 SEM ESP UESMAP M 4302
916 AULAGNE MELANIE 04:00:57 SEF FRA ATHLEFORM'42 F 4519
918 MURGUE SANDRINE 04:01:00 V1F FRA F 3011
919 JUVIN VINCENT 04:01:01 SEM FRA M 3218
920 BREITEL CHRISTOPHE 04:01:03 SEM FRA M 4266
921 BURTSCHER MAGALIE 04:01:05 SEF FRA F 4265
922 STEFAN L'HERMITTE 04:01:11 V2H FRA M 4679
923 PALIKARAS CHRISTINA 04:01:12 V1F DNK SPARTA F 3390
924 POLITO ANNE 04:01:16 V1F FRA LA RONDE DE CHAVANOD F 4225
925 PILLARD FREDERIC 04:01:32 SEM FRA M 3242
926 MARTIN CYRILLE 04:01:34 SEM FRA M 3233
927 LEGRAND JEAN MARC 04:01:37 V1H FRA M 4036
928 PROUST TONY 04:01:56 SEM FRA M 3515
929 PEREIRA CARLOS 04:02:03 V1H FRA M 3943
930 SAGNOL CHARLENE 04:02:05 SEF FRA ATHLEFORM'42 F 4516
930 MACARY PATRICIA 04:02:05 SEF FRA F 3091
932 VITRAT VIRGINIE 04:02:08 SEF FRA F 3662
933 BELLON GUILLAUME 04:02:11 SEM FRA M 4510
933 LECUYER THOMAS 04:02:11 SEM FRA M 3597
935 GEORGENTHUM SOPHIE 04:02:31 V1F FRA ELAN LAMBESCAIN F 3691
936 PIPART DAVID 04:02:34 SEM FRA M 4035
937 MIKACIC VALERIE 04:02:35 V1F FRA F 3547
938 MOSES RANJIT 04:02:39 V1H CHE M 4007
939 PIERRE JEAN PHILIPPE 04:02:52 V2H FRA M 3832
940 GAUTHIER AURELIE 04:03:06 ESF FRA DIJON SINGLE TRACK F 1ere espoir F 3894
941 MARTIN FLORENCE 04:03:09 SEF BEL F 3350
942 WEST LLOYD 04:03:13 SEM ZAF M 4625
943 COSTER CATHERINE 04:03:34 V1F FRA LRDC F 4272
944 OLIVA MYRIAM 04:03:37 V1F FRA COURIR A VILLEMOIRIEU F 3438
945 PERNOT DENIS 04:03:40 V1H FRA M 4492
946 POTIN MIMIX 04:03:42 V1H FRA M 3630
947 LAMBERT NATHALIE 04:03:53 V1F FRA F 3452
948 MARECHAUX GERARD 04:03:54 V2H FRA M 3454
949 DURAND DAVID 04:03:58 V1H FRA M 3980
950 APOSTOLUK ALEXANDRA 04:04:00 SEF FRA F 3104
951 RENAUD GUILLAUME 04:04:12 SEM FRA M 3881
952 NAVARRO PATRICK 04:04:27 V1H FRA LRDC M 3949
953 WILST BERANGERE 04:04:33 SEF FRA F 4184
954 GAUME PASCAL 04:04:39 V1H FRA M 4268
955 BERGUERAND YSOLINE 04:04:40 SEF FRA CHAMINX MONT BLANC MA F 4613
956 RAVAL MARIE ODILE 04:04:43 V2F FRA COUREUR DE L ALLAINE F 4355
957 BOTTE JEAN JACQUES 04:05:02 V3H FRA AS MUNSTER ATHLETISME M 4582
958 STACHOWSKI ANNE 04:05:05 V1F FRA F 3453
959 ANDERSON HELEN 04:05:23 V2F UKE F 3273
960 GEOGHEGAN BASIL 04:05:27 V1H IRL M 3090
961 PICARD CHRISTELLE 04:05:30 SEF FRA F 3512
962 LEPRETRE LUDOVIC 04:05:39 V1H FRA M 3396
963 HOULE JOSEE 04:05:47 V2F CAN F 4402
964 VUICHARD PATRICIA 04:05:51 V1F FRA F 4569
965 GEGOUX NICOLAS 04:05:58 SEM FRA M 3602
966 LEPINE CHRISTIAN 04:06:04 V2H FRA PRESSTALIS M 3043
967 MINIER CHRISTINE 04:06:08 V2F FRA LAC F 4323
967 CHOFFEL ANTOINE 04:06:08 SEM FRA M 3360
969 HARRIS JENNIFER 04:06:09 SEF UKE F 3581
969 TISSOT EMILIE 04:06:09 SEF FRA F 3446
969 GARCIN ALINE 04:06:09 SEF FRA F 3450
972 GUELPA MAUD 04:06:45 SEF FRA F 4023
973 PASQUALI CHRISTOPHE 04:06:47 SEM FRA M 4205
974 MOMMEJAC JEAN PHILIPPE 04:06:48 V2H FRA M 3018
975 WOITELLIER GERARD 04:06:50 V2H FRA M 4100
976 JUGE PATRICK 04:06:56 V1H FRA M 3927
977 LARDENOIS MYRIAM 04:07:02 V1F FRA ASPHALTE 94 F 3195
978 PAILLAUD CECILE 04:07:05 SEF FRA F 3859
979 GALTIE CHRISTELLE 04:07:26 SEF FRA F 4229
980 ESPINOSA JESUS 04:07:31 V1H FRA M 3570
981 GUINET BENJAMIN 04:07:52 SEM FRA ST JO DIJON M 3877
982 TAYLOR TIMOTHY 04:07:55 V1H UKE M 3679
983 BOUGAMONT OLIVIER 04:07:57 SEM FRA M 4326
984 DUCROZ SONIA 04:08:05 SEF FRA F 3249
985 GARNIER DIDIER 04:08:26 V1H FRA M 3923
986 SMITH RICHARD 04:08:35 V3H UKE TOTLEY ATHLETIC CLUB M 3483
987 CRILLY MICHAEL 04:08:40 V2H UKS M 3777
987 PEARCE CRESSIDA 04:08:40 V2F UKE TOTLEY AC F 4684
989 CELERAU MAUD 04:08:41 SEF FRA F 3342
990 RICHARDS HANNAH 04:08:42 SEF UKE F 3317
991 GICQUEL KARINNE 04:08:43 V1F FRA AVOC F 4419
992 GICQUEL PHILIPPE 04:08:48 V1H FRA AVOC M 4418
993 MEREU NICOLAS 04:08:55 SEM ITA BEST MONT BLANC M 4610
994 GRUMIAUX ROGER 04:08:57 V1H BEL ESM BELGIQUE M 3857
995 DENAT STEPHANE 04:09:03 SEM FRA M 3574
996 CHAPOUTHIER ANNIE 04:09:06 V1F FRA RTSR COURSE ? PIED F 3315
997 FACHINETTI ISABELLE 04:09:14 V1F FRA LONS ATHLETIQUE CLUB F 3907
998 MARI LAURENT 04:09:15 V1H FRA M 4543
999 MARI SANDRINE 04:09:17 V1F FRA F 4544
1000 THEMELIN SYLVIE 04:09:20 V1F BEL F 3760
1001 BRANCALEONI PATRICK 04:09:21 V3H FRA M 3759
1002 VIAL KEVIN 04:09:23 SEM FRA M 3105
1002 SCHWALL GUILLAUME 04:09:23 V1H FRA M 3435
1004 COULONGEAT PATRICIA 04:09:33 V1F FRA F 3600
1005 PLANELLES CHRISTINE 04:09:37 V1F FRA LES PIEDS DE L'AUTAN F 3518
1006 VAN DEN BOSCH JUDITH 04:09:42 V1F NLD F 3053
1007 MAILLET JEREM 04:10:05 SEM FRA M 4251
1008 MOUGIN ALEXANDRA 04:10:06 V1F FRA F 3922
1009 RICHARD NURIA 04:10:07 SEF FRA F 4120
1010 NEOLIER GREGORY 04:10:17 SEM FRA M 3595
1010 SACCON ARIANE 04:10:17 SEF FRA F 4436
1012 PRICAZ AURELIEN 04:10:31 SEM FRA F 4549
1012 MOLLO DIMITRI 04:10:31 SEM FRA M 4548
1014 FOUQUET CYRILLE 04:10:35 SEM FRA MACH 3 TRIATHLON M 4212
1015 GRANDIN HELENE 04:10:37 SEF FRA F 4345
1016 HOWELLS HELEN 04:10:43 V1F UKE F 4299
1017 ANDRES ISABELLE 04:10:46 V1F FRA AL ECHIROLLES F 3413
1018 COLLUS TRUDI 04:10:48 V1F UKE CMBM F 3244
1019 HEYSE PATRICK 04:10:49 V2H CHE M 3383
1020 METRAL BRIGITTE 04:10:55 V2F FRA F 4148
1021 PARET FRANCOIS 04:10:56 SEM FRA M 4030
1022 ROUSSEAU CLAIRE 04:11:07 SEF FRA DSA PONTARLIER F 4066
1023 SILVEIRA JOAO 04:11:09 SEM PRT M 3118
1024 RUFF DENIS 04:11:10 V3H FRA M 3323
1025 SEKKAI Ilyes 04:11:35 SEM - M 4692
1026 WILHELM FLORIAN 04:11:40 SEM FRA M 3712
1027 CEYLAN Ismail 04:11:42 SEM - M 4693
1028 MARBAIX HELENE 04:11:43 V1F FRA F 3012
1029 TRICOT DOROTHEE 04:11:47 SEF BEL COURS TOUT DOUBS F 3372
1030 MAERTENS KARINE 04:11:48 SEF FRA F 4103
1031 HODARA MICHEL 04:11:56 V2H CHE M 4658
1032 HENSEL JULIEN 04:11:57 SEM FRA M 4241
1033 CHAUVIGNY CHRISTELLE 04:12:04 V1F FRA COUREUR DE L'ALLAINE F 4408
1034 JAOUEN RAPHAEL 04:12:43 SEM FRA M 3411
1035 MAILLARD GERALD 04:12:45 SEM FRA M 3424
1036 BREVET MARIE LAURE 04:13:28 V1F FRA LRDC F 4116
1037 INGROSSO FRANCESCO 04:13:29 V2H ITA M 3320
1038 BREVET PHILIPPE 04:13:30 V2H FRA M 4449
1039 WUIDART THIERRY 04:13:33 V1H BEL M 3293
1040 DENAT ALAIN 04:13:52 V2H FRA M 3578
1041 MATHIEU ANNE 04:14:06 V1F FRA NORTH BY NORTHEAST WI F 3180
1042 TANG WING 04:14:11 V1F NLD F 4393
1043 GINON SEBASTIEN 04:14:17 SEM FRA M 3659
1044 JACQUEMOT MATTHIEU 04:14:18 SEM FRA M 3036
1045 DUPONT JANET 04:14:19 V3F FRA CMBM F 4619
1046 MEULI GEOFFREY 04:14:28 SEM BEL M 4485
1047 GARROUSTE CLEMENTINE 04:15:09 SEF FRA F 4447
1048 BISCH CHRISTOPHE 04:15:38 V1H FRA EATC M 3060
1049 KEMPF AMELIE 04:15:42 SEF FRA F 3353
1050 DUQUESNE NICOLAS 04:15:47 SEM FRA M 3354
1051 COMMEREUC ALAIN 04:16:05 V2H FRA M 4526
1052 SMITH JOSEPHINE 04:16:19 SEF UKE TOTLEY AC F 4045
1053 RAVAL PIERRE 04:16:23 V2H FRA COUREURS DE L ALLAINE M 4354
1054 PELLETIER FLORENCE 04:16:24 V1F FRA COUREURS DE L ALLAINE F 4420
1055 PERRIN JORICK 04:16:38 SEM FRA M 3880
1056 LE BORGNE MARC 04:16:45 V1H FRA M 3738
1057 HARTWIG METTE HEDEGAARD 04:16:47 V1F DNK MARATHON SPORT F 3404
1058 BUNDGAARD LONE 04:16:49 V1F DNK MARATHON SPORT F 3201
1059 PEDERSEN LINE KREMMER 04:16:50 SEF DNK MARATHON SPORT F 3305
1060 DEGRANGE KRISSE 04:17:04 SEF FRA F 4551
1061 MOUGEY CELINE 04:17:06 SEF FRA F 3164
1062 MAITRE FLORIANE 04:17:09 SEF FRA F 3174
1063 DOUCHET ERIC 04:17:16 V1H FRA M 4106
1064 LEBOUCHER MARION 04:17:24 SEF FRA F 4415
1065 PLUIMGRAAFF JOYCE 04:17:40 SEF NLD F 4261
1066 ETELLIN EMMA 04:17:42 V1F UKW F 3131
1067 CORBOZ THIERRY 04:17:49 V1H CHE M 3153
1067 MAZZOLI STEPHANE 04:17:49 V1H CHE M 4083
1069 CHARDON THIERRY 04:17:59 V1H FRA M 3719
1070 POISSON CHLOE 04:18:07 SEF FRA F 4046
1071 PIERRE FLORAN 04:18:08 SEM FRA M 3835
1072 TOY ANDREW 04:18:12 V2H UKE LADY BOYS RC M 3786
1073 ZYCH PASCAL 04:18:25 V1H FRA RAID AVENTURE M 3844
1074 HASSLER AUDREY 04:18:33 SEF FRA F 4235
1075 LOZIER ANNE 04:18:37 V1F FRA F 4375
1076 CERVANTES STEPHANE 04:18:39 SEM FRA M 3197
1077 THOUVEREZ MARTINE 04:18:41 V1F FRA F 3271
1078 BULCKAERT NATHALIE 04:18:42 V1F FRA F 4088
1079 MIGNONNAT MAGALI 04:18:44 SEF FRA F 3046
1079 BENAISSA LYNDA 04:18:44 V1F FRA F 3114
1081 HURST NICOLA 04:18:49 SEF UKE F 3919
1082 HURST RACHAEL 04:18:50 SEF UKE F 3920
1082 MEUNIER VIRGINIE 04:18:50 V2F FRA F 3068
1084 HERISSON ISABELLE 04:18:51 V1F FRA F 3994
1085 CELI YOHANN 04:18:52 SEM FRA M 3209
1086 DONADILLE M FLORE 04:18:58 V2F FRA F 3407
1087 CHAUDERLOT DUPUIS MORGANE 04:19:07 SEF FRA ... F 4309
1088 BOUDINA XAVIER 04:19:30 SEM FRA M 4518
1089 FOUQUET AURELIE 04:19:32 SEF FRA F 4202
1090 GUYOT CECILE 04:19:43 V1F FRA F 3542
1091 MAWBY SIMON 04:19:53 V1H UKE M 4273
1091 ARNAUD JOHAN 04:19:53 SEM FRA TEAM RAIDLIGHT M 4154
1093 BRUNEL MARCO 04:20:14 SEM FRA M 3634
1094 CORNET VANESSA 04:20:18 SEF BEL F 4529
1095 VERRUE FRANCIS 04:20:23 V3H BEL M 4535
1096 HEDOIRE SYLVIANE 04:20:35 V2F FRA JOGGING CLUB PUNeEN F 3663
1097 HUCHET DOMINIQUE 04:20:37 V1F FRA F 3829
1098 BERARD NATHALIE 04:20:41 V1F FRA F 3861
1099 GEDOUX CYRIL 04:20:42 SEM FRA M 4101
1100 ROYET DENIS 04:20:46 V1H FRA M 3862
1101 EISNER HARRIET 04:20:47 V2F UKE TOTLEY AC F 3160
1102 BOZON MARTINE 04:21:01 V3F FRA F 3508
1103 KLEMENT ESTHER 04:21:10 V1F NLD F 3121
1103 MOULLIER ANNE MARIE 04:21:10 V3F FRA F 3505
1105 BALTZER ANNE SOPHIE 04:21:15 V1F FRA F 3065
1106 VAN BUTSELE ELOISE 04:21:24 SEF FRA F 4020
1107 CHAMBADE VERONIQUE 04:21:27 V1F FRA GRAND CHALON ATHLETIS F 3710
1108 LUSSAC CHRISTINE 04:21:31 V1F FRA F 3248
1109 LOUVARD PATRICE 04:21:40 V2H FRA ASPTT ALENCON M 4181
1110 BASTO MARIA 04:21:42 V1F PRT F 4647
1111 PAILLE JULIE 04:21:43 SEF FRA F 4648
1112 LEIBEL QUENTIN 04:21:45 SEM FRA M 4256
1113 LEIBEL KARINE 04:21:48 V2F FRA F 3506
1113 LORETAN PATRICIA 04:21:48 V2F CAN CHELSEA XC SKI CLUB F 3227
1115 DELASTRE FREDERIC 04:22:11 V1H FRA M 3541
1116 NURCHI CAMILLE 04:22:12 V1H FRA M 4348
1116 MATHIEU DANIELE 04:22:12 V2F FRA TEAM ALPTIS F 4247
1118 VAILLANT CLAIRE 04:22:29 V2F FRA OSML F 4195
1119 QUAYLE MARINA 04:23:09 V2F UKE RANELAGH HARRIERS F 3134
1120 PERRIN ESTELLE 04:23:29 SEF FRA F 3032
1121 HERTAULT JACQUES 04:23:30 V3H FRA LES ENFILEURS DE PERL M 3746
1122 PETERSEN RENE 04:23:51 V1H DNK M 4170
1123 FRANCOIS THIERRY 04:23:57 V2H FRA M 4489
1124 ROLLIN RACHEL 04:24:18 V1F FRA F 3480
1125 CORNELISSE CLAUDINE 04:24:22 V1F NLD F 4369
1126 LAGER FANNY 04:24:23 SEF FRA F 4156
1127 BONNIOT CHARLOTTE 04:24:27 SEF FRA TEAM RAID LIGHT F 4428
1128 ARNOUX GABRIEL 04:24:29 V3H FRA M 3301
1129 GOODE MALCOLM 04:24:30 V2H UKE M 3462
1130 BONFIGLI ANTONELLA 04:24:39 V2F ITA POLIGRAFICO DELLO STA F 3614
1131 THIERY SEVERINE 04:24:58 SEF FRA STADIUM MONTIGNY ATHL F 3297
1132 CASTILLON ANNE 04:25:00 V1F FRA F 3267
1133 BRUNNER IRENE 04:25:02 V1F FRA PIERREFITTE MULTI ALT F 3194
1134 DREYER MARLENE 04:25:10 V1F FRA RAME F 3494
1135 BRUYAS SYLVIE 04:25:30 V1F FRA F 4149
1136 SCHMITT FRANCOIS 04:25:31 V1H FRA M 3292
1137 SCHIPPER SJAAK 04:25:54 V3H NLD ATC'75 M 4394
1138 HAAK LIESBETH 04:25:55 V2F NLD F 4283
1139 CHARROIN CECILE 04:25:59 V1F FRA AAA DU LYONNAIS F 4295
1140 WILKIN PETER 04:26:08 V3H UKE M 3672
1141 TINJOD FRANCOIS 04:26:15 V3H FRA M 3805
1142 COULAUD JEAN YVES 04:26:32 V1H FRA M 3319
1143 ARGILLI AURELIE 04:26:45 SEF FRA F 3146
1144 DI JORIO CHRITINE 04:26:48 V1F FRA F 3650
1145 CHADENAS JULIEN 04:26:56 SEM FRA M 4308
1146 SPRINGINSFELD CEDRIC 04:26:57 V1H FRA M 3015
1147 BRETHEAU CLAIRE 04:26:58 SEF FRA F 4438
1148 CHAPELLIER VINCENT 04:27:06 V2H FRA M 4027
1148 WORETH EVELYNE 04:27:06 SEF FRA CMBM F 4620
1150 HODIQUE MYRIAM 04:27:08 SEF FRA TEAM TRAIL 62 F 3431
1151 DELABARRE JEAN LUC 04:27:16 V1H FRA M 3362
1152 LEIFHEIT JEAN FRANCOIS 04:27:23 SEM FRA M 3636
1153 BOUREAU LAURE 04:27:25 V1F FRA F 4350
1154 MOREL SOPHIE 04:27:26 SEF FRA F 3348
1155 PICHON BERTRAND 04:27:41 SEM FRA JS COULAINES M 3241
1156 FAURE LAGARDE DENISE 04:27:45 V1F FRA F 4278
1157 FAURE JEAN FRANCOIS 04:27:47 V1H FRA M 4282
1157 KIFFER DELPHINE 04:27:47 V1F FRA F 4311
1157 SEVERINE VITAL 04:27:47 SEF FRA ZE ONNION TEAM F 4405
1160 VIAUD ELISABETH 04:27:49 V2F FRA F 4479
1161 VINCIGUERRA CAROLE 04:28:13 V1F FRA CLJV ST GERMAIN LES A F 3459
1162 DE MACEDO ELISABETH 04:28:53 V1F FRA CLUB ATHLETIQUE DE RO F 3237
1163 BERLAND NELLY 04:28:58 V2F FRA F 3152
1164 AYALA JORGE 04:29:17 V1H BRA M 4037
1165 WORTHINGTON MANDY 04:29:22 V2F UKE F 3471
1166 CARLE ANTHONY 04:29:37 V1H FRA M 3198
1167 CAPELLE LAURENE 04:29:46 SEF FRA F 3182
1168 WEBER JEAN PIERRE 04:30:22 V4H FRA AS MUNSTER ATHLeTISME M 3510
1169 BIMONT LAURENT 04:30:35 V2H FRA M 3533
1170 MAUCHAUSSE PASCAL 04:30:40 V2H FRA M 4520
1171 SCHANING ANNE 04:30:57 V1F FRA F 3108
1172 PHILLIPS MELISSA 04:31:00 SEF UKE F 3310
1173 KRZEMIANOWSKI JULIEN 04:31:34 SEM FRA M 3747
1174 PAGNIEZ EMMANUELLE 04:31:35 SEF FRA F 3215
1175 BOUVERAT MARTINEAU JACQUELINE 04:31:42 V1F FRA LRDC COURIR F 4289
1176 MAERTEN GREGORY 04:32:14 V1H FRA OSM LOMME M 3981
1177 PLOUVIN ESTELLE 04:32:15 SEF FRA OSM LOMME F 3982
1178 MOREL DELPHINE 04:32:19 SEF FRA F 3837
1179 SYDOR GUY 04:32:28 V1H BEL M 4270
1180 THILS JOELLE 04:32:31 V1F BEL F 3322
1181 LEFEVRE MICKAEL 04:32:57 SEM FRA M 3911
1182 WALDORF LISA 04:33:00 V2F USA F 3367
1183 VINTROU DEFAQUE CLAIRE 04:33:37 ESF FRA F 3055
1184 MAIRY NATHALIE 04:33:48 V1F FRA F 4528
1185 VANTESONE ALAIN 04:33:58 SEM FRA M 3345
1186 JEANNIN ANTOINETTE 04:34:54 V2F FRA F 3202
1187 GUYON VERONIQUE 04:34:57 V1F FRA F 3264
1188 HENNING ADELE 04:35:07 SEF BEL F 3369
1189 MULLER KATHY 04:35:23 V2F FRA ANA LAUTERBOURG AC F 4297
1190 GAROFALO PASCAL 04:35:26 V1H FRA M 3049
1191 MARIE ELISE 04:35:35 SEF FRA F 3556
1192 FRANCOIS PAULINE 04:35:38 SEF BEL F 3816
1193 PHAM NICOLAS 04:35:46 SEM FRA DeCATHLON ASSOCIATION M 4442
1194 BENAIS FABIENNE 04:35:54 V1F FRA F 3085
1195 VINCIENNE JULIETTE 04:35:55 SEF FRA F 3263
1196 DUTRONCY GAELLE 04:35:58 SEF FRA F 3951
1197 SOFIA AUDREY 04:36:46 SEF FRA LRDC F 4502
1198 EHRLACHER JEAN MICHEL 04:37:01 V1H FRA M 3559
1199 LEVY MARINE 04:37:09 SEF FRA F 3259
1200 GALLAND PIERRE ALEXIS 04:37:16 SEM FRA MARMOTTES EN FURIE M 4469
1201 DE PALACIO GOICOECHEA ANNE 04:37:18 SEF FRA MARMOTTES EN FURIE F 4470
1202 GOBLET DELPHINE 04:37:27 SEF BEL F 3070
1203 DRAN JEAN PHILIPPE 04:37:56 V1H FRA M 3190
1204 PFEFFER TRACEY 04:38:05 V1F UKE F 3327
1205 BARTHOLEMOT MURIEL 04:38:12 V1F CHE TRIATHLON FRIBOURG F 4196
1206 ROBERT CHARLES 04:38:16 SEM FRA M 3066
1207 BLOT STEVE 04:38:24 SEM FRA M 3154
1208 ARNAUD CATHY 04:38:35 V1F FRA LRDC F 4501
1209 MIGLIACCIO THIERRY 04:38:36 V2H FRA LRDC M 3948
1210 DUCERF FABRICE 04:38:46 V1H FRA M 3477
1211 HEDOIRE CHRISTIAN 04:38:58 V3H FRA JOGGING CLUB PUNeN M 3661
1212 HOUBART ELISABETH 04:39:02 V1F FRA JOGGING CLUB PUNeEN F 3488
1213 DI LEONARDO BEATRICE 04:39:18 V1F FRA F 3258
1214 VAN WEZEL HELMA 04:39:20 V3F NLD F 3086
1215 DURIF DANIELE 04:39:26 V2F FRA AVOC F 3865
1216 DURAND SYLVIE 04:39:27 V2F FRA AVOC F 3899
1217 LENNARTSSON ELIN 04:39:46 V1F SWE F 3468
1218 KISTNER ANITA 04:40:02 V1F FRA COLMAR MC F 4578
1219 BALMAT ERIC 04:40:09 V1H FRA M 3812
1220 ULRICH MAXIME 04:40:24 V2H FRA M 4277
1221 ULRICH ANOUCK 04:40:28 SEF FRA F 4276
1222 ESPITALIER JEAN BAPTISTE 04:40:31 JUH FRA LES PIEDS DE L'AUTAN M 4132
1223 BOSSERT ANNE MARIE 04:40:36 V3F FRA F 3731
1224 COQUERY STEPHANIE 04:40:47 SEF FRA F 3097
1224 ROBERT FLORE 04:40:47 ESF FRA COURIR ? SENNECEY F 3916
1226 GOBY PATRICIA 04:40:50 V1F FRA COURIR ? SENNECEY F 3889
1227 POISSON PATRICIA 04:40:51 V2F FRA SMAC MONTIGNY 78180 F 3376
1228 PIRON GUILLAUME 04:41:01 SEM FRA M 4386
1229 BOURNE ANNELI 04:41:10 V1F SWE MARLOW STRIDERS F 3825
1229 JOHANSSON MALIN 04:41:10 V1F SWE F 4262
1231 LEJEUNE HERVE 04:41:33 SEM FRA LES ENFILEURS DE PERL M 3008
1232 MAZZA BEATRICE 04:41:46 SEF FRA LES VALLONS DE LA TOU F 3268
1233 JARLAUD AURELIE 04:41:57 SEF FRA F 3337
1234 ODINOT BENOIT 04:41:59 SEM FRA M 4538
1235 ENHARD DORTHE 04:42:04 V1F DNK F 3128
1236 ESCOBAR ANTOINE 04:42:16 V2H FRA M 3905
1237 TOMBS LINDA 04:42:20 V2F UKE FITTLEWORTH FLYERS F 4573
1238 DELETRE MICHEL 04:42:21 V1H FRA LYCeE SANT JOSEPH DIJ M 3896
1239 VINCENT ALAIN 04:42:42 V1H FRA LES COUREURS FOU M 4242
1240 FABRIZI GILLES 04:42:47 V2H FRA LES COUREURS FOU M 4236
1241 LEPOIDEVIN GERALDINE 04:42:55 V1F FRA F 4588
1242 GENEST CHRISTIAN 04:43:34 V3H FRA M 4539
1243 DI JORIO THOMAS 04:43:36 SEM FRA M 4457
1244 DEUCHLER JESSICA 04:43:53 SEF FRA F 4255
1245 SOUDAN BENEDICTE 04:44:10 SEF FRA CMBM F 4621
1246 BENAIS ARNAUD 04:44:58 V1H FRA M 3082
1247 POHYLSKY GEORGES 04:45:09 V4H FRA M 3414
1248 MESQUIDA SERGE 04:45:17 V2H FRA M 3827
1249 GABORIN CENDRINE 04:45:25 V1F FRA F 3278
1250 ECOFFET JEAN LOUIS 04:46:19 V1H FRA M 3412
1251 SITZ ISABELLE 04:46:30 V1F FRA RAME F 3551
1252 LASNIER AURDIA 04:46:45 V3F FRA COURIR AVEC F 3402
1253 BONDOIS CAMILLE 04:46:54 SEF FRA F 3666
1254 CHANDERLI JESSICA 04:47:01 SEF FRA F 3669
1255 DETOLLENAERE ERIC 04:47:58 V2H FRA SMAC MONTIGNY 78180 M 3379
1256 TRAHARD GILLES 04:49:03 SEM FRA M 3352
1257 ROBERTS SUE 04:49:25 V1F UKE F 3117
1258 SIGWALT MARINA 04:49:52 SEF FRA F 3964
1259 SAVELLI PASCALE 04:50:18 V2F FRA F 3366
1260 BRASSEUR VALERIE 04:51:21 V1F BEL F 3995
1261 PRADEL MARIE CHRISTINE 04:51:24 V3F FRA ASPHALTE 94 F 3437
1262 RENAUD NATACHA 04:51:29 V1F FRA ASPHALTE 94 F 3867
1263 JULLIEN VIEROZ THIBAUT 04:51:38 SEM FRA M 4411
1264 MARCHAND ALAIN 04:52:34 V2H FRA TRAILEMAN M 3266
1265 PETRE RAZVAN 04:52:38 SEM ROM M 3138
1266 GAILLARD MARTIAL 04:52:44 V1H FRA TEAM ST JO M 3960
1267 GAILLARD SOPHIE 04:52:47 V1F FRA TEAM ST JO F 3959
1268 AGRESTI HENRI 04:53:16 V4H FRA M 4600
1269 HAYSLER JANE 04:53:23 SEF UKE F 4074
1270 SMALLMAN JANE 04:53:37 V2F UKE F 3145
1271 GR?NBEK NIELSEN LARS 04:54:12 V3H DNK VALLOEBERNE M 3165
1272 DELAVALOIRE SYLVIE 04:54:33 V2F FRA F 4474
1273 JEAN MAIRET ISABEL 04:55:21 V1F CHE F 4604
1274 KIRK JANE 04:56:07 V2F UKE FITTLEWORTH FLYERS F 3491
1275 HUNT LYNDA 04:56:22 V2F UKE FITTLEWORTH FLYERS F 4294
1276 MARTIN MAUCCI MAGALI 04:56:33 SEF FRA ASL ST PRIET F 3384
1277 OUZZINE MADO 04:57:08 V2F FRA F 4676
1278 HALBAUT MAGALI 04:58:05 V2F FRA F 4284
1279 GOY MARIE HELENE 04:59:12 V2F FRA F 4260
1280 DEWAELE PHILIPPE 05:00:02 V2H BEL 5ETPLUS M 4253
1281 DEMAREST MARYSE 05:00:18 V2F FRA LRDC CHAVANOD F 4537
1282 BRUCKMANN CHRISTOPHE 05:00:39 SEM FRA M 3667
1283 ROOS MARTINA 05:01:32 V2F DEU TV HATTENHEIM F 3568
1284 AGRESTI ISABELLE 05:01:54 V4F FRA F 1ere V4F 4601
1285 FARJOT SEVERINE 05:02:05 SEF FRA RAID N' TRAIL F 3339
1286 POPESCU IOANA ALINA 05:02:06 SEF ROM F 3219
1287 KEHOE DERVLA 05:02:19 V1F IRL CDS CHAMONIX F 3119
1288 LORIDAN MELANIE 05:02:21 SEF FRA F 3598
1289 PLONKA FRANCOISE 05:03:03 V3F FRA F 3397
1290 FERNANDES ALAIN 05:07:40 SEM LUX M 3763
1291 DELABARRE ISABELLE 05:08:00 V1F FRA CLJV F 3365
1292 GUILLET ALEXANDRE 05:10:18 SEM FRA M 4102
1293 GILLET MARTINE 05:10:36 V2F BEL 5ETPLUS F 4254
1294 MARTEL CLEMENCE 05:10:54 SEF FRA TEAM TRAIL 62 F 3074
1294 MARTEL ERIC 05:10:54 V1H FRA TEAM TRAIL 62 M 3079
1296 GAVOIS SANDRA 05:11:01 SEF FRA F 4607
1297 GABARRO ALEXANDRE 05:11:59 ESH FRA M 3013
1298 LENOIR MARTINE 05:12:57 V1F FRA ASPTT LILLE F 4307
1299 GOLDMAN ROBERT 05:14:58 V2H FRA JOGGING VALENCIENNES M 3768
1300 BLAZICEK LUKAS 05:16:40 SEM SVK M 3885
1301 BEVAN CERYS 05:18:07 V1F UKW F 4089
1302 LESCEUX CELIA 05:21:23 V1F FRA F 3328
1303 BAUDRILLART ANTONIO 05:21:43 V1H FRA D'RANNER ANDOLSHEIM M 3423
1304 CAMPANI NASICA LAURA 05:21:48 V2F FRA F 3723
1305 JUVENAL RAYMOND 05:24:22 V3H FRA M 3486
1306 MACHET VINCENT 05:24:34 V1H FRA USC SEPTeMES M 3490
1307 GOLDMAN CASSANDRA 05:25:21 SEF UKE F 4316


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |