cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-16 - Eco Trail de Paris 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 50 km - 2013 : classement des 1359 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NAVE Benoit 03:35:48 V1H - M 5643
2 GANDELOT Benoit 03:39:12 SEM Team Outdoor Paris Brooks M 4100
3 ALLONGUE Antoine 03:41:03 SEM TEAM OUTDOOR PARIS ADIDAS M 5662
4 COLLET Aurelien 03:42:27 SEM USMBM F 5782
5 OREAL Elric 03:56:30 SEM - M 5791
6 TATARD Jean Francois 03:57:37 SEM EFCVO Franconville M 5210
7 MAJEK Fabrice 03:58:20 V1H aucun M 4684
8 LAPPE Matthias 04:00:29 V1H LG EXA M 5763
9 LE QUERRE Fabrice 04:01:04 V1H Clamart Courses sur Route M 5538
10 URBAIN Alexandre 04:04:34 SEM - M 4534
11 BOHME Florian 04:06:40 SEM Sparda Team Rechberghause M 5552
12 BASSARD Vincent 04:07:13 V1H Triathlon club du val sai M 4871
13 ALTHUSSER Frederic 04:08:01 SEM - M 5389
14 OLLAGNIER Jerome 04:09:03 SEM ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU M 4199
15 LEBEAU Jerome 04:11:00 V1H Versailles Triathlon M 5316
16 MAUPU Christophe 04:11:58 SEM - M 5118
17 ISMAILI Anisse 04:12:48 SEM - M 4740
18 BREUZIN Theophane 04:12:50 SEM - M 4835
19 CARRARA Luca 04:14:16 SEM CRAL BANCA POPOLARE DI BE M 5767
20 BONNIVEN Cyril 04:14:40 SEM es hagondange M 5221
21 OLLAGNIER OLIVIER 04:14:51 V1H KIKOUROU M 4862
22 PRADIER Geoffroy 04:16:13 SEM - M 5636
23 LACROIX Arnaud 04:16:27 SEM Vanves Run Club M 5599
24 ZAKRETA Jonathan 04:16:42 SEM EFS Reims Athletisme M 4047
25 DUFROU Anthony 04:17:00 SEM Flers Conde sur Noireau A M 5740
26 HERRY Yves 04:18:22 V1H antony athletisme M 5198
27 BIGNON Gregory 04:18:33 SEM - M 4806
28 KUHNELT Tom 04:19:15 V1H - M 4386
29 CHARLES Bruno 04:19:19 V2H GDM Saint James M 1er V2H 5265
30 GUIMONET Franck 04:19:25 V1H caes cnrs M 4554
31 MARIEZ Fabien 04:20:42 SEM CSA 515RT M 5453
32 PILLAYRE Cedric 04:20:56 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 4210
33 MASSONNEAU Sebastien 04:21:02 V1H SNLS44 M 5355
34 DELAHAYE Denis 04:22:52 V1H AC Chateau Thierry M 5645
35 TENCE David 04:22:56 V1H TC VAL M 4962
36 HENRION Patrick 04:23:08 V2H CMA M 5433
37 BEYLS Aymeric 04:24:57 SEM - M 4579
38 CUSSOT Sylvaine 04:25:06 SEF Free Run 72 F 1ere F 5752
39 GAY Pierre Claude 04:25:18 V2H Du Suzon ? la Vareze M 4450
40 RENOUARD Loic 04:25:54 SEM - M 5650
41 PRINGARBE Norbert 04:26:03 V1H - M 5082
42 DIJOUX Jean Rene 04:26:33 SEM - M 5034
43 CLARIS Yannick 04:26:51 SEM - M 4571
44 HUSSON Jean Christophe 04:27:58 V1H US Argenteuillaise M 5531
45 HERAIL Didier 04:28:18 V2H OUEST ESSONNE ATHLETISME M 4124
46 JAUD Vincent 04:28:39 SEM CSAG Metz M 5354
47 BOURDEAU Antoine 04:28:55 SEM - M 5383
48 PIFFETEAU Emmanuel 04:28:58 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 5582
49 BEN MOHAMED Teddy 04:29:18 V1H - M 5359
50 PIEDIGROSSI Alexandra 04:29:22 SEF - F 2eme F 4114
51 WIBLE Martin 04:29:50 SEM CERGY PONTOISE M 4779
52 GUILLOU Jerome 04:29:52 V1H - M 5115
53 OHREL Philippe 04:30:42 V1H Brie Francilienne Triathl M 5668
54 DURAND Frederic 04:30:49 V1H A.C.CELLOIS M 4486
55 RABEC Pierre Emmanuel 04:32:35 SEM ACF Alstom M 5356
56 MASIP Cedric 04:33:11 SEM Team Trail Session/Endura M 5421
57 BERTIN Guillaume 04:34:22 SEM - M 4226
58 PIGEON Olivier 04:35:10 SEM - M 4916
59 RAMOS Gilbert 04:36:43 V2H - M 5051
60 NOEL Olivier 04:36:59 SEM Ac Chateau Thierry M 5642
61 JOUVIN Etienne 04:37:14 SEM - M 4984
62 ROUX Stephane 04:38:23 V1H Draveil triathlon M 5100
63 DORE PATRICIA 04:38:28 V1F - F 3eme F 4887
64 DELAISI Augustin 04:38:37 SEM - M 5710
64 GUERY Olivier 04:38:37 SEM - M 4443
66 BAPPEL Charles 04:39:05 SEM - M 5127
67 LE ROUX guillaume 04:39:12 V1H - M 4695
68 ZOCH Adrian 04:39:30 SEM - M 5605
69 LEFEBVRE Remi 04:39:35 V1H avon fontainebleau atheti M 5171
70 PIATTO Michele 04:40:35 SEM - M 5586
71 VO DINH Xavier 04:40:40 V1H - M 4586
72 LABOROI Frederic 04:40:56 SEM - M 4327
73 FOULON Thibault 04:40:59 SEM US Joigny M 5132
74 BON Ludovic 04:41:02 V1H - M 4188
75 FERLICOT Regis 04:41:10 SEM - M 5324
76 BOCCHIA Marco 04:41:13 SEM - M 4538
77 DROIN Philippe 04:41:22 V2H EA ST QUENTIN EN YVELINES M 5288
78 ROBIN Frederic 04:41:24 SEM - M 4223
79 LE RENARD Aymeric 04:41:26 SEM - M 5466
80 GIRARD Germain 04:41:37 SEM - M 5482
81 RIVIERE Jeff 04:41:45 SEM - M 5477
82 TEYSSANDIE Marc 04:42:50 V1H - M 4067
83 BRIFFAULT Guillaume 04:43:17 SEM - M 4548
84 COUSTHAM Frederic 04:43:40 V1H Sport Aventure Passion M 5099
85 BOUTRON Nicolas 04:43:46 SEM - M 4383
86 BORDESSOULLES Arnaud 04:43:53 V1H - M 5038
87 MELET Francois 04:44:15 V2H - M 4759
87 FEASSON Michel 04:44:15 V3H uscpca M 1er V3H 4629
89 EVRAD Claude 04:44:16 SEM ASG GAUCHY ATHLETISME M 5481
90 NION Antoine 04:44:33 SEM - M 5154
91 ROCHEREUIL Philippe 04:44:39 V1H UA SOCIETE GENERALE M 4942
92 WALCZAK CAPELE Jerome 04:44:52 V1H Front Runners de Paris M 4221
93 LEMONNIER Eric 04:44:55 V1H JOGG'HILAIRE M 5090
94 LE GLEUHER Sylvain 04:45:41 V1H les 30 d'Arradon M 4941
95 LEMESLE Frederic 04:45:50 SEM - M 5194
96 GROSJEAN Franck 04:46:23 SEM Issy Triathlon M 4341
97 FELTAILLE Dominique 04:46:28 V1H - M 5077
98 RICHARD David 04:46:30 SEM BEZONS TRIATHLON M 5559
99 LORENZO Jean Baptiste 04:47:04 V1H - M 4593
100 BENCHIKH Ahmed 04:47:13 ESH - M 1er Espoir 4853
101 CHAPLAIN Samuel 04:47:21 V1H US LIFFRE M 5420
102 TADDEI Vincent 04:47:33 SEM - M 5614
103 DAUPHIN Mathieu 04:47:53 SEM - M 5417
104 QUERON Ludovic 04:48:09 SEM US Arradon M 4706
105 POLPRE Julien 04:48:12 SEM ASCEMMA M 5722
106 PERIAULT Hugues 04:48:15 SEM - M 5346
107 JEANJEAN Nicolas 04:48:20 V1H - M 4299
107 SEGARD Charles 04:48:20 SEM Issy Triathlon M 4317
109 CHOUGUI Ahcen 04:48:23 V2H ASPTT Nancy Vandoeuvre At M 4109
110 DEFOSSEZ Christophe 04:48:33 V1H - M 4688
111 TRESSOU Benjamin 04:48:47 SEM Stade Poitevin Triathlon M 4949
112 HERMIER Stephane 04:49:01 V1H US Roissy en Brie M 5669
113 GAUDIN Rodolphe 04:49:07 SEM - M 4712
114 SMET Bart 04:49:13 V1H - M 5504
115 BEAUJOIN Pierre 04:49:17 SEM - M 4034
116 NEULAT Benoit 04:49:19 V1H 17 Soupapes M 4547
117 MASSE Xavier 04:49:25 SEM - M 4844
118 DEMELLIER Nicolas 04:49:50 V1H ASPTT Angers Triathlon M 5613
119 BERGERON Gilles 04:50:00 V1H - M 4820
120 REGOUBY Denis 04:50:01 V2H Sporting Club Athletic de M 4918
121 HOGUET Vincent 04:50:03 SEM UA VERSAILLES M 5510
122 GUILLEVIC Francois 04:50:10 SEM - M 5157
123 MARIA PEREZ SERRANO Carmen 04:50:11 SEF CLUB ATLETISMON CA?RNICAS F 4eme feminine 5671
124 LAPP Maxime 04:50:27 SEM - M 4413
125 DALGALARRONDO Christophe 04:50:43 SEM - M 5137
126 BRUNO Philippe 04:50:44 V2H - M 5774
127 LAJ Silvia 04:50:56 V1F - F 5eme feminine 4046
128 JANVIER David 04:51:15 V1H CHANTILLY TRIATHLON M 4448
129 MAURIN Yves 04:51:36 V1H aigles de pau M 4543
130 BRUNO Nicolas 04:51:44 SEM - M 4229
131 KROL Sebastien 04:51:48 SEM - M 5490
132 GOBERT Yann 04:51:59 SEM - M 5653
133 MOURATILLE Alexandre 04:52:08 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 5711
134 ROUE PORCHER Delphine 04:52:33 SEF Nogent solidarite triathl F 4506
135 DREUX Gilles 04:52:37 V2H - M 4122
136 STIENNE Sylvie 04:52:41 V1F ESF Reims Athletisme F 5509
137 GRIMAUD Eric 04:52:46 V1H GENERATION TRAIL BLOIS M 5042
138 RICHARD Daniel 04:52:47 V3H CLL Armentieres M 5071
139 SABRI Laurent 04:53:05 V1H - M 5081
140 BARRANGER Emmanuel 04:53:14 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 5495
140 PIAT Quentin 04:53:14 SEM - M 5268
142 FACCHIN Jeremie 04:53:17 SEM - M 5293
143 GADY Christophe 04:53:18 V1H - M 4089
144 FACCHIN Matthieu 04:53:19 SEM - M 5292
145 PREGO Nicolas 04:53:20 V1H - M 4217
146 SOYER Herve 04:53:32 SEM Esperance endurance trail M 4238
147 MARTINEAU Jacky 04:54:07 V3H ESF Reims Athletisme M 5546
148 COSSARD Martial 04:54:16 SEM - M 4326
149 GRIFFART Jean Francois 04:54:32 V2H ESF Reims Athletisme M 5547
150 LEMAIRE Pierre Alain 04:54:54 V1H - M 4768
151 RODRIGUES Benoit 04:54:57 V1H MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM M 4778
152 DURAND Sebastien 04:55:07 SEM - M 5294
153 SCHROEDER Christian 04:55:33 SEM SERPENTINE M 4938
154 SALINES Georges 04:55:37 V2H SAM Paris 12 M 4189
155 DESTENAY Philippe 04:55:39 V2H Jogging valenciennes M 5169
156 STORA Olivier 04:55:58 V1H asphalte 94 M 5193
157 CAZIN Christophe 04:56:02 SEM - M 4227
158 GUILCHER Nicolas 04:56:13 SEM - M 4900
159 PERCHE Xavier 04:56:17 SEM Fleur de Celte Team M 5096
160 MAUDET Pierrick 04:56:18 SEM Virbac M 5225
161 DAUBIN Yannis 04:56:22 SEM Draveil Triathlon 2000 M 4510
162 DEMOULIN Brigitte 04:56:27 V2F smac F 1ere V2F 5155
163 POINT Christian 04:56:30 V1H - M 5797
164 GAUTIER Jean Yves 04:56:46 V3H AIX SAVOIE TRIATHLON M 5604
165 LE ROHELLEC Loic 04:56:48 SEM PLM Conflans M 4269
166 LEGROS Jean Marc 04:57:41 V2H - M 5494
167 WAMBRE franck 04:57:48 SEM VALMO M 5412
168 BABUTY Philippe 04:57:59 V2H SCAB M 4972
169 TOUPANCE Laurent 04:58:15 SEM - M 5183
170 CHEVALIER Bernard 04:58:34 V1H - M 5254
171 BROCHARD Pierre 04:58:50 V2H - M 4049
172 ROSINEL Joel 04:58:55 V2H - M 5222
173 BEIGNEUX Stephane 04:59:10 V1H TUVB ATHLE M 4131
174 PRIVE Alexandre 04:59:21 SEM - M 4739
175 SMAIL Frederic 04:59:28 V1H - M 4533
176 VICLIN Gael 04:59:31 SEM - M 5365
177 VELLA Laurent 04:59:38 SEM - M 4675
178 LACOUX Didier 04:59:41 V1H - M 5061
179 CALO Patrice 04:59:48 V1H - M 4393
180 ASSELIN Pierre 04:59:52 V2H - M 5596
181 ETCHECOPAR BERTRAND 05:00:14 V1H - M 4462
182 TOUPANCE Jean Baptiste 05:00:17 SEM - M 5182
183 STEMPFLE Raphael 05:00:21 SEM 88063 M 5197
184 CIMETTA Patrick 05:00:25 V1H - M 4176
185 BARBEY Erick 05:00:27 V2H ac beauchamp M 4749
186 PELLETIER Bertrand 05:00:49 SEM - M 5014
187 ZANNI Cedric 05:00:55 SEM - M 5008
188 MUNOZ Fabrice 05:00:57 SEM - M 5302
189 TERNAUX Vincent 05:01:01 SEM - M 5301
190 LESTIENNE Edouard 05:01:04 SEM - M 4562
191 HORENT Franck 05:01:05 V1H - M 4459
192 RICHARD Guillaume 05:01:10 SEM - M 4599
193 RADIGOIS Yvain 05:01:17 SEM - M 5281
194 SZCZOT Lionel 05:01:37 SEM CNC CACHAN M 4508
195 GOUPILLEAU Christian 05:01:46 V1H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 4588
196 JOLLIVET Willy 05:01:52 SEM - M 4640
197 LE MEN Michael 05:01:56 V1H SMAC M 4685
198 PASSIOUK Anton 05:02:24 SEM - M 5657
199 DESMARESCAUX Julien 05:02:35 SEM - M 4239
200 CHARPENTRIER Laurent 05:02:40 V1H - M 4307
201 MAINAUD Eric 05:02:41 SEM - M 4851
202 VILLAIN Nicolas 05:02:49 V1H - M 4336
203 LEPORS Guillaume 05:02:50 SEM Issy triathlon M 5593
204 SUMI Patrick 05:02:54 V1H - M 4410
205 PINET David 05:03:17 V1H VELIZY TRIATHLON M 5476
206 COUDRAY damien 05:03:20 SEM - M 5747
207 RAIGNER Alban 05:03:24 SEM - M 4850
208 COIRRE Sebastien 05:03:27 V1H - M 5530
208 BROGNAUX Laurent 05:03:27 V1H - M 4156
210 ROUXEL Dominique 05:03:29 V1H AC VARADES M 5174
210 BROUDIC Melaine 05:03:29 SEM - M 4718
210 FETAUD Vivien 05:03:29 SEM - M 5787
213 GARDAN Didier 05:03:30 V1H - M 5009
214 FORESTIER Bruno 05:03:33 V2H ENTENTE ATHLETIC CLUB CAS M 5529
215 MITHOUARD Patrick 05:03:34 V1H - M 5550
215 CHEVE Jerome 05:03:34 SEM - M 5446
215 GERSDORFF Frederic 05:03:34 SEM - M 4923
218 FERRERO APRATO Gabriele 05:03:38 V1H - M 5448
219 GODET Arnaud 05:03:46 V1H ACF Alstom M 5656
220 BADR Youssef 05:03:49 SEM - M 4117
221 MALAQUIN Geraldine 05:04:17 V1F - F 4914
222 LAILLIAU Eric 05:04:34 V2H - M 5444
223 GOMMENDY Gaetan 05:04:53 SEM C.O.S Marcilly en Villett M 5349
224 VALLET Anthony 05:04:57 SEM VAL D'ORGE ATHLETIC M 4493
225 ROCHER Philippe 05:04:58 V2H FONDETTES M 5361
226 SARAZIN Nicolas 05:05:08 SEM - M 5641
227 BABILLIOT Yves 05:05:09 SEM - M 5270
228 BORREDON Jean Marc 05:05:11 SEM - M 5756
229 ARSON Stephane 05:05:37 V1H - M 4397
230 ODIENNE Franck 05:05:40 SEM - M 5370
231 ARSON Guillaume 05:05:58 V1H - M 4398
232 FAUCHILLE Alban 05:06:07 SEM - M 5513
233 DENIS Guillaume 05:06:20 V1H - M 5463
234 BOREL Francoise 05:06:23 V2F ASVA SANOFI F 4940
235 COULEE Nicolas 05:06:29 SEM - M 5059
236 LUNVEN Nicolas 05:06:30 SEM - M 5070
237 SIMEON Thierry 05:06:33 SEM - M 4021
238 DE STAEL Antoine 05:06:45 SEM Trailers de Paris M 5381
238 DE STAEL Arnaud 05:06:45 V1H - M 5392
240 MERMET Damien 05:06:48 V2H OPA Montigny Federation F M 5203
241 FRANCOIS Franck 05:06:51 V1H - M 4737
242 SELLIER Philippe 05:07:07 V1H - M 4128
243 GAUTHIER Thomas 05:07:19 SEM - M 4903
244 DUCHATEAU Pascal 05:07:23 V1H - M 5234
245 LAMY Frederic 05:07:29 SEM Cap conde M 4720
246 MARUSA Pascal 05:07:35 V1H - M 4738
247 ABADIE Joel 05:07:43 V2H A.C.AUCH M 4179
248 LATUILIERE Didier 05:08:01 V1H FRONT RUNNERS PARIS M 4152
249 SOCODIABEHERE Fabrice 05:08:09 V1H - M 5252
250 SAUTIER Bruno 05:08:14 V2H NAC M 4893
251 POURE Jean Francois 05:08:30 SEM - M 5544
252 COIGNARD Renaud 05:08:39 V1H USCPCA RP Athletisme M 4858
253 MOREAU Yves 05:08:42 SEM kikourou M 4874
254 MARIN Serge 05:09:40 V2H - M 5541
255 LABREUCHE Stephanie 05:09:49 SEF XVe Athletic Club F 5728
256 GUILLERAT Gregory 05:09:51 V1H asptt auxerre M 4689
257 TAVERNIER Nicolas 05:10:06 SEM - M 4177
258 LEBRETON Marc 05:10:08 V2H - M 4135
259 KHAZNADJI Cedric 05:10:25 V1H ESF Reims Athletisme M 5561
260 LEGEAY Benoit 05:10:40 V1H - M 5527
261 MEZEAU Etienne 05:10:45 SEM - M 5204
262 GERMANI Laurent 05:10:52 V1H - M 5328
263 TENCE Caroline 05:11:00 SEF - F 4963
264 MONTMIREL Nicolas 05:11:19 SEM Gastor M 4999
265 CHRISTOPHE Nicolas 05:12:29 SEM - M 5455
266 LEJEUNE Gael 05:12:30 SEM - M 4957
267 FERREIRA Valentin 05:12:40 SEM - M 4284
268 CAHOREAU Ludovic 05:12:45 SEM LMA 72 M 4661
269 VERDE ANTAO Valter 05:12:48 SEM - M 5628
270 DEHANNE Patrice 05:13:02 SEM MEGA M 4518
271 COSIO Christophe 05:13:33 SEM - M 4285
272 DJEMAI Brahim 05:13:42 V2H - M 5277
273 LE TEXIER Yvonnick 05:14:15 SEM - M 4955
274 GRANDIN Gaetan 05:14:24 SEM - M 5749
275 HIGELIN Maxime 05:14:30 SEM - M 5441
276 MENA Jean Francois 05:14:31 SEM - M 4150
277 DE LOS REYES Jorge 05:14:34 SEM - M 4234
278 BOQUANT Pascaline 05:14:45 V1F ESF Reims Athletisme F 5536
279 GRANDIN MARTIN Sebastien 05:14:50 V1H WRC (wissous running club M 5353
280 VILAIN Pascal 05:14:56 V2H Les furets d'Eiffage M 5607
280 ROUQUIER Cyril 05:14:56 SEM ACCR M 4389
282 PEYLET Frederic 05:14:58 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 4127
283 PELIGRY Benoit 05:14:59 V1H - M 5280
284 ANTIN Christophe 05:15:23 V1H - M 5315
285 LEFEVRE Thomas 05:15:30 SEM - M 5545
285 VERMOT Pascal 05:15:30 SEM FrontRunners Paris M 4161
287 TEISSEDRE Franck 05:15:32 V1H ac cellois M 4267
288 LE SAUX Philippe 05:15:49 V2H - M 5775
288 BOCHINGER Laurent 05:15:49 V1H rambouillet olympique M 5768
290 GODEFROY Pascal 05:15:54 V1H - M 4452
291 GOSNET Didier 05:16:11 V3H LEVALLOIS TRIATHLON M 4930
292 MAUBERT Olivier 05:16:21 V1H - M 5435
293 ESCAT Vincent 05:16:23 SEM - M 5430
294 MAZEL Thomas 05:16:39 SEM - M 5616
295 BARRE Pierre 05:16:40 V1H - M 4451
296 JOSSERAND Francois 05:16:42 V1H - M 5311
297 DE POMMEROL Alexis 05:16:53 V1H - M 5213
298 LAGAUZERE Serge 05:17:00 V2H - M 4729
299 CATARD Cyril 05:17:09 SEM - M 5199
300 AUBERT Sarah 05:17:10 SEF SAINT ASTIER TRIATHLON F 5068
301 BOULY Sophie 05:17:12 SEF 24026 F 5067
302 SERVAT Guillaume 05:17:14 SEM - M 4325
303 BOUCHER Jean Paul 05:17:17 V2H Reveil Athletique Breteui M 5627
304 DELLIERE Stephane 05:17:20 V1H - M 4380
305 FAZILLEAU Damien 05:17:41 V1H RC NANTAIS M 4636
306 GUERY Arnaud 05:17:43 SEM - M 4444
307 TISSOT Laurent 05:17:44 V1H - M 5226
308 LE BOUQUIN Christophe 05:17:47 V1H ploeren endurance M 5227
309 JAUBERT Frederic 05:17:49 SEM - M 5275
310 DEROUET Willy 05:17:50 SEM AS HITACHI RUNNING M 4582
311 BARON Thomas 05:17:52 SEM - M 4876
312 MASSARA Valerio 05:17:54 V1H - M 5386
313 EUZET Franck 05:17:56 V1H - M 4591
314 CAPART Sylvain 05:17:59 SEM - M 5218
315 CHASTANG Jean Pierre 05:18:04 V2H US ROISSY EN BRIE M 5306
316 DUMAS Pascal 05:18:07 SEM US Roissy en Brie M 5191
317 LE BEZVOET Patrick 05:18:10 V1H TC ANDRESY M 5632
318 CHAUPIN Frank 05:18:12 V1H - M 4297
319 MAHFOUDHI Janette 05:18:14 SEF - F 5074
320 GUILLEMOT Michel Antoine 05:18:15 V1H - M 5576
321 CATTEAU Nicolas 05:18:31 SEM - M 5140
322 PINTURAULT Bernard 05:18:54 V1H - M 5718
323 BOUCHAREL Anne 05:18:58 SEF association sportive d'HS F 5785
324 DESBROSSES Yves 05:19:00 V2H Creusot Velo Sport M 4943
325 PERON Jean Paul 05:19:05 V2H ESF Reims Athletisme M 5571
326 BLANCHIER stephane 05:19:33 V1H - M 5097
327 BOHME Sebastian 05:19:40 SEM SC We?ling M 5553
328 LEROUX Eric 05:19:48 SEM - M 5357
329 BARRAS Philippe 05:19:50 V1H - M 4869
330 HENRI BARRET Francois 05:20:05 SEM - M 4201
331 SPORLI patrick 05:20:08 V1H smon M 5187
332 LE CAIN Antoine 05:20:11 SEM Triathlon Club Boulonnais M 4976
333 JACQUET Jean Jacques 05:20:12 V2H USM MALAKOFF M 4043
334 CHAROY Nicolas 05:20:14 SEM Messier Sports Velizy Saf M 4388
335 LIMOZIN Dominique 05:20:21 V3H COURIR A SAINT CYR M 5393
336 CRISTINA AGUILAR Ana 05:20:22 SEF - F 4494
337 PARIS Romain 05:20:26 SEM - M 4134
338 DESPRES Eric 05:20:41 V1H - M 4813
339 PUIGMAL Alain 05:20:49 V2H - M 5212
340 MIGUEL Olivier 05:20:53 V1H Frontrunners de Paris M 4157
341 BEGOT Emmanuel 05:20:55 V1H - M 4095
342 LAMERENX Jean 05:20:58 SEM Athletic Coeur de Fond M 4074
343 DELARUE William 05:21:07 V2H SPORT AVENTURE PASSION VA M 4732
344 COLLADO Simon 05:21:08 V2H - M 4826
345 MOLPESSIS Sylvain 05:21:09 V1H - M 5803
346 DETSIS Cecile 05:21:11 SEF - F 5640
347 CANTEAU Nicolas 05:21:14 SEM - M 4101
348 BELLENGUEZ Arnaud 05:21:18 SEM - M 4310
349 BUCAMP Sebastien 05:21:22 SEM TEAM RAIDLIGHT M 4298
350 GIRAUD Pascal 05:21:33 SEM ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU M 5332
351 CROISY Joel 05:21:35 V2H gazelec cmcas94 M 5489
352 DENES Jean Marc 05:21:37 V1H ASFI VILLEJUIF M 4750
353 LAEVENS Jerome 05:21:42 V1H - M 4130
354 COURT Thibaut 05:21:43 V1H - M 4293
355 CHEVILLON Benoit 05:21:46 SEM - M 5589
356 LEFEVRE Sebastien 05:22:21 SEM - M 5623
357 MACHAVOINE Pascal 05:22:24 V1H USCPCArp M 4390
358 BENEDICTO Nardo 05:22:29 V2H Canejan Arthletisme M 4079
359 BESNARD Michel 05:22:53 SEM Club Ultimate Plaisir M 4245
360 AUDE Christophe 05:23:09 V1H - M 4350
361 FISCHER Vincent 05:23:12 SEM - M 4500
362 DESCHAMPS Paul Marie 05:23:13 V1H - M 4809
363 SAUGIER Eric 05:23:16 V2H - M 5130
364 VERT Eric 05:23:18 V1H c e verallia M 4401
365 LABOURE Jeremie 05:23:29 V1H - M 4686
366 LOSQ Arnaud 05:23:31 SEM - M 4736
367 CONSEIL Guillaume 05:23:41 SEM - M 4404
368 BOURIN Bernard 05:23:44 V1H SAS TRI M 5488
369 BRUNEAU Laurent 05:24:09 V1H Entente Sportive de Vitry M 5272
370 FITTE Alain 05:24:15 V2H sa montrouge paris 12 M 5192
371 CHARBONNE Philippe 05:24:21 SEM - M 4971
372 FERRAND Yann 05:24:41 SEM - M 4144
373 RABU Sebastien 05:25:10 SEM - M 5478
374 RAVOISIER Isabelle 05:25:13 V1F - F 4207
375 SALVATORI Damien 05:25:18 SEM - M 5777
376 LEFEBVRE NARE Frederic 05:25:22 V1H EFCVO M 5173
377 MARGERTE Philippe 05:25:35 V1H DRAVEIL TRIATHLON M 4786
378 CROSNIER Eric 05:25:37 V1H Bussy Running M 4578
379 BASSEREAU Christophe 05:25:38 V1H Bussy running M 4633
380 MANDARD Romain 05:25:48 SEM - M 4153
381 BOUTEILLER Fabienne 05:26:09 V2F AC VEULES LES ROSES F 5428
382 DE BATTISTA Denis 05:26:21 V2H CAP GARONNE M 4525
383 GERVAIS Mathieu 05:26:24 SEM - M 4184
384 FAUQUEMBERGUE Pierre 05:26:30 SEM - M 5075
385 FURLOTTI Herve 05:26:39 V2H - M 5321
386 RICHARD Patrick 05:26:40 V2H - M 4868
387 ANTOINE Evelyne 05:26:46 V1F ASVA F 5570
388 COUTEAULT Nathalie 05:26:49 V1F ASVA F 4882
389 SNOZZI Blandine 05:26:52 SEF - F 5031
390 GUEGANOU Jean Charles 05:26:56 V1H - M 5046
391 GOSSART Jean Marc 05:27:03 SEM - M 4697
392 NEYRET Christophe 05:27:22 SEM - M 4662
393 TOUTON Patrick 05:27:24 V2H - M 4911
394 CHASSIN Laurent 05:27:34 V1H - M 4259
395 BOUFFANDEAU Laurent 05:27:36 V1H - M 5250
396 ARREBOLLE Christophe 05:27:38 V1H - M 4460
397 GAUCHER Olivier 05:27:40 SEM IROISE TRIATHLON M 4507
398 DETSIS Arnaud 05:27:56 V1H - M 5639
399 GILARDY Clement 05:27:58 SEM - M 5497
400 TRICHARD Guillaume 05:28:00 V1H - M 5505
401 IBORRA Jerome 05:28:03 V1H - M 4435
402 SPELTA David 05:28:05 SEM triathlon cambrai M 4440
403 NEUFINCK Fabien 05:28:10 V1H - M 5215
404 DROUAUD Julien 05:28:21 SEM - M 5771
405 CUBIZOLLES Mathieu 05:28:24 SEM - M 4421
406 GADREAU Benoit 05:28:25 SEM - M 4834
407 LE GRUMELEC Romain 05:28:26 SEM - M 4994
407 BARTHES Benoit 05:28:26 SEM - M 5780
409 BLIVET Laurent 05:28:29 V1H - M 5230
410 LACOUA Eric 05:28:32 V2H - M 4141
411 ISTI LAURENT Aurelie 05:28:38 SEF - F 5732
412 PEUCH Jacques 05:29:01 V3H USO Chelles M 5426
413 LE GOURRIEREC Stephane 05:29:11 V1H - M 4919
414 JACKY TAMBON Hubert 05:29:19 V2H - M 5804
415 JEULIN Benoit 05:29:20 SEM - M 5147
416 TEISSON Jerome 05:29:28 V2H ISSY TRIATHLON M 5721
417 SMAIL Stephane 05:30:06 V1H - M 4557
418 ALEXANDRE Sebastien 05:30:12 SEM - M 5548
419 DUFRESNE Jean Francois 05:30:21 V2H - M 4083
420 SCHAKER Stephane 05:30:22 V1H Courbevoie Triathlon M 5322
421 CORVAGLIA Andrea 05:30:41 V1H - M 5514
422 KOUKOUI Seyive 05:30:44 SEM - M 4577
423 ROUYER Julien 05:30:53 SEM - M 4332
424 BELLAMY BROWN Hugues 05:31:04 SEM - M 4669
425 MATARD Leandre 05:31:15 SEM Andresy M 4673
425 MARCINKIEWICZ Jean Marie 05:31:15 V1H NORMANDIE CHLOROPHYLLE M 5101
427 CASTEROT Patrick 05:31:26 SEM - M 5188
428 LACHAL Bruno 05:31:38 SEM - M 4783
429 LIENAFA Yann 05:31:41 SEM - M 4934
430 FOLTZER Arielle 05:31:45 V1F - F 5177
431 MINISINI Mickael 05:31:48 SEM - M 4546
432 NEGRE Sebastien 05:32:13 V1H - M 4917
433 MAUNY Yorick 05:32:19 SEM - M 5143
434 LABORDE Christophe 05:32:21 SEM Stade Francais M 5245
435 FERRATON Jean Luc 05:32:34 V1H - M 5658
436 LEMAIRE Francois Xavier 05:32:50 V2H - M 4584
437 BEAUSSIER Pierre Antoine 05:33:08 SEM - M 5533
438 GARIE Quentin 05:33:12 SEM - M 5285
439 BAYART Dominique 05:33:46 V1H ASAC ALCATEL VELIZY M 5308
440 WATERNAUX Vivyan 05:33:53 SEM USCPCA RP M 4967
441 LAVENIER Laurent 05:33:59 V1H - M 4146
442 BOUILLAGUET Marlene 05:34:03 SEF St Germain en Laye F 5002
443 BOISFER Christian 05:34:04 SEM - M 4187
444 GUILLO Christophe 05:34:06 SEM us Arradon M 4607
445 CHAULAN David 05:34:11 V1H sanary running cap garonn M 4322
446 GIRAULT Bertrand 05:34:14 SEM ISSY TRIATHLON M 5587
447 MERCIER Claude 05:34:17 V3H SA Montrouge Paris 12 M 4580
448 LIENERT Philippe 05:34:19 V1H ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU M 4624
449 FAYON David 05:34:26 V1H - M 4734
450 LAURET Jeremie 05:34:27 SEM - M 4658
451 RENALDO Pierre 05:34:30 SEM - M 4515
452 PALMAS Loic 05:34:31 SEM - M 4033
453 HAGUET Laurent 05:34:45 V1H TC VAL M 4931
454 WACKENHEIM Julien 05:34:49 SEM - M 4707
455 KRETZ Nicolas 05:34:50 SEM - M 5742
456 CHAFAI Najim 05:34:52 V1H - M 4585
457 ORIEUX Christophe 05:34:54 SEM - M 4581
458 BOSGIRAUD Xavier 05:35:01 SEM - M 5156
459 VALVERDE Philippe 05:35:08 SEM - M 5734
460 DEWAELE Aurelie 05:35:13 SEF RUMBA F 5385
461 SANSAC Jean Yves 05:35:16 V2H ASC BNPPARIBAS M 5764
462 BOUTHEMY Frederic 05:35:20 V1H USCPCA RP M 4610
463 TRUBLET Jerome 05:35:28 V1H Moissy Cramayel Athletism M 4088
464 FERNANDEZ Aurelien 05:35:33 SEM - F 5551
465 AZAM Catherine 05:35:37 V1F ASCAIR F 5761
466 KATLAMA Nathalie 05:35:42 SEF UA SOCIETE GENERALE F 4812
467 VERCOOREN Kris 05:35:51 V1H - M 5507
468 FURIOLI Vincent 05:35:57 SEM - M 5297
469 GUILLERAT Jean Charles 05:36:13 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 4182
470 VALLEE Jean Claude 05:36:16 V2H SAM 12 M 5493
471 LE GAL christophe 05:36:22 V1H COURIR 24 HEURES M 5781
472 LAWSON Kevin 05:36:23 V1H - M 4044
473 LEVASSEUR Olivier 05:36:25 V2H - M 5508
473 BELLENGUEZ Joffrey 05:36:25 SEM - M 5072
475 LEGEAY Dimitri 05:36:28 SEM - M 5524
476 PEREIRA DA VALE William 05:36:31 V2H MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 4627
477 GIGNOUX Jean Pierre 05:36:41 V1H - M 5776
478 SOURIGUES Gilles 05:36:51 V1H - M 5618
479 FOURNIER Stephane 05:36:52 SEM - M 4956
480 LEFEBVRE Jean Baptiste 05:37:09 SEM - M 5164
481 LESCOP Frederic 05:37:10 SEM AC PLESCOP M 5089
482 MARTINEZ Frederique 05:37:17 V1F US Marmande Athletisme F 5012
483 STERVINOU Mathias 05:37:35 SEM - M 5581
484 BARBIER Patrice 05:37:36 V1H - M 4815
485 MILLERET Philippe 05:37:37 V1H - M 5047
486 PAIVA Paulo 05:37:45 SEM - M 4776
487 ALLAIRE Jerome 05:37:50 SEM ENTRAMMES JOGGING M 5460
487 GUITTON Etienne 05:37:50 SEM - M 5794
489 SALLE Patrick 05:38:03 V1H - M 4857
490 CHARCOSSET Jean Louis 05:38:06 V1H - M 4384
491 SALAUN DERRIEN Antony 05:38:10 SEM - M 4027
492 LEPREUX Christophe 05:38:14 SEM - M 4616
493 FAVRICHON Gerard 05:38:16 V2H - M 5799
494 MADEC Laurent 05:38:19 SEM - M 4106
495 MIALON Pierre 05:38:22 SEM - M 5168
496 KNEIP Camille 05:38:24 SEM - M 4752
497 LEDOUX Francois 05:38:27 V2H - M 5247
498 LOUVRY Sebastien 05:38:30 SEM EAPE M 5307
499 BRISVILLE ALAIN 05:38:37 V1H MCA M 4501
500 LETERRIER Guillaume 05:38:40 V1H USMB M 5397
501 BESNARD Thierry 05:38:41 V2H USM BLAINVILLE M 4879
502 PEPIN Yann 05:38:46 V1H - M 5666
503 DESSEIN Gilles 05:38:48 V2H GilZU M 5303
504 LEFEVRE Chantal 05:39:00 V2F cap garonne F 4747
505 LE GOFF Paskal 05:39:02 V1H THALES ADK M 4567
506 KAUSKOT Alexandre 05:39:03 SEM Front Runners Paris M 5149
507 RENOUARD Cedric 05:39:18 SEM - M 4978
508 MONTIGNY stephane 05:39:26 V1H VERON TRIATHLON M 5040
509 D'HEILLY Sebastien 05:39:34 V1H meudon triathlon M 4432
510 LEDUC Lenaig 05:39:51 V1F - F 4854
511 DABAS Vincent 05:39:57 V1H - M 5789
512 BELLEVILLE Romain 05:40:05 SEM - M 5612
513 DAGAN Nicolas 05:40:12 V1H dieppe aventure M 5084
514 LOUISE Erick 05:40:22 SEM - M 5573
515 FERHADJIAN Julien 05:40:24 SEM - M 4340
516 LELIEVRE Regis 05:40:26 V1H riva courir M 5023
517 LISE WATTEL Marie 05:41:00 V2F BUSSY RUNNING F 4829
518 LIOTTIER Philippe 05:41:04 V1H BUSSY RUNNING M 4912
519 BAZART Vincent 05:41:20 V1H - M 5251
520 TORLOTING Gregory 05:41:28 SEM - M 4305
520 TAVARES Patrice 05:41:28 V1H - M 5765
522 NURMINEN John 05:41:32 V1H - M 4158
523 TOUCHET Gregory 05:41:36 SEM - M 5310
524 GUILLEMINOT Clotilde 05:41:38 V1F - F 4836
525 CLORENNEC Loic 05:41:43 V1H - M 5098
526 DUBOIS Cyrille 05:41:45 V1H Les Tartiflettes M 4063
527 SCOTTO Romain 05:42:01 SEM - M 5800
528 CHICHERY Mathieu 05:42:05 SEM Issy triathlon M 5543
529 NARDOT Stephane 05:42:09 V4H Running et Marathon Bois M 1er V4H 5044
530 MAHIEU Frederic 05:42:18 SEM US IVRY Triathlon M 5748
531 BOUTEILLE Denis 05:42:20 V2H AS BANQUE DE FRANCE M 4748
532 NETO Georges 05:42:24 V1H - M 5592
533 MONTAUDOUIN Alexandre 05:42:26 SEM S/L US PALAISEAU M 4886
534 PAYNEL Francis 05:43:02 V1H combray rugby club M 5120
535 DELLA PIETRA Marco 05:43:08 V1H A Team M 4751
536 RAIMBAULT Arnaud 05:43:20 SEM - M 4983
537 CHAUVE Loic 05:43:23 V1H - M 4936
538 COCHIN Joel 05:43:37 V2H ESF Reims Athletisme M 5496
539 LERMINIAUX Olivier 05:43:40 V1H - M 5264
540 NEHAR Nourdine 05:43:43 SEM - M 4622
541 ANTHOINE Pascal 05:43:46 V1H - M 4361
542 RIDEL Marc 05:43:48 V2H YVETOT TRIATHLON M 5372
543 DUBOIS Eric 05:43:50 V1H - M 5511
544 SERRE Frederic 05:44:08 V1H Nogent solidarite triathl M 5638
545 CUVELLIER Vincent 05:44:14 V1H - M 4287
546 SALVANT Thomas 05:44:23 V1H - M 4028
547 MARTINET Pascal 05:44:27 V1H Paris Avenir Athletic M 4071
548 PLAUD Robert 05:44:29 V3H eapc M 4537
549 DUMANGE Alain 05:44:31 V1H - M 4898
550 SURQUIN Jean Luc 05:44:38 V1H - M 5724
551 ROESSEL Louis 05:44:42 V1H - M 5179
552 MEYNIEL Bertrand 05:44:45 SEM - M 5036
553 BRUWIER Jean Paul 05:44:50 V1H - M 5088
554 HERVE Quentin 05:45:02 SEM - M 4425
555 GONNOT Francois Xavier 05:45:03 SEM - M 4183
556 AUREGAN Pierrick 05:46:01 SEM - M 5027
557 FRANCOIS Eric 05:46:11 V2H - M 4840
558 MUNAR Sylvain 05:46:18 SEM - M 4674
559 VIGREUX Renaud 05:46:31 SEM - M 5326
560 LACLUCHE Armel 05:46:38 V1H astre creil M 5151
561 HARDY Sebastien 05:46:40 SEM FRONT RUNNERS PARIS M 5723
562 RAMBAULT Damien 05:46:42 V1H FRONT RUNNERS PARIS M 4449
563 LITOU Thomas 05:46:45 SEM - M 4539
564 FONTAINE Antoine 05:46:54 V2H CSSDA M 5798
565 WAROUX Fabien 05:46:56 SEM - M 5790
566 SUDRES Sebastien 05:47:14 SEM marcilly en villette M 4663
567 PANNET Magalie 05:47:33 SEF RUP F 4764
568 DALLE Jean Marc 05:47:49 SEM UA SOCIETE GENERALE M 4490
568 MORAND Christophe 05:47:49 V1H Running Club de Corbie M 4527
570 TELLESCHI Bruno 05:47:50 V2H - M 4175
571 PATIN Bruno 05:47:54 V2H WRC (wissous running club M 5364
572 ARAGON Thierry 05:47:58 V1H - M 5603
573 GARNIER francois 05:48:07 V2H - M 4488
574 MUGNIER Benoit 05:48:10 SEM - M 5584
575 CONRAD Romain 05:48:13 SEM - M 4268
576 BERNARD Philippe 05:48:20 V2H Sanary Running cap Garonn M 4220
577 DAREAU Hubert 05:48:24 V2H Front Runners Paris M 4190
578 MARIE Thomas 05:48:26 SEM - M 5580
579 BASTIDE Mathieu 05:48:35 SEM - M 4371
580 LEROY Frank 05:48:39 V1H cochambly M 4742
581 FOSSE Karine 05:48:40 SEF CO CHAMBLY F 4576
582 JANKOWSKI Bruno 05:48:42 V2H jogging valenciennes M 5001
583 ALBESA Bruno 05:48:44 V1H Rambouillet Olympique M 5060
584 ALLAIN Olivier 05:48:58 SEM - M 5341
585 DUFOUR Augustin 05:49:02 SEM - M 4939
586 CHOIME David 05:49:03 V1H - M 4905
587 POUREAU Nicolas 05:49:10 SEM - M 4145
588 PROVOST Bruno 05:49:13 V2H - M 5651
589 DIRAISON Jerome 05:49:21 SEM - M 5003
590 GAUCHOT James 05:49:29 V1H - M 4351
591 GUERN Mikael 05:49:35 SEM TOBESPORT M 4289
592 MULLER Emmanuel 05:49:39 SEM - M 5021
593 LEVY Francois 05:49:40 V2H Sanary Running M 4540
594 OBITZ Sandrine 05:49:42 V1F Sanary Running Cap Garonn F 4524
595 BOUF Benjamin 05:49:43 SEM - M 4334
596 HAFFAF Samy 05:49:46 V2H STADE DE VANVES M 4965
597 PILLON Gwenael 05:49:52 SEM - M 5597
598 KALOUAZ Florian 05:49:53 SEM - M 4214
599 VERRIER Julien 05:49:54 SEM - M 4147
600 COGNARD Philippe 05:49:56 V2H Team RAIDLIGHT M 5058
601 WEYDERT Claude 05:50:00 V1H - M 5759
602 DANIEL Pierrick 05:50:12 SEM Raid Life M 5720
603 NEWBERRY Adam 05:50:29 SEM - M 5629
604 CABRISSES Ignasi 05:50:34 SEM - M 5340
605 NGUYEN Jean 05:50:37 SEM - M 4960
606 PONCIN Patrick 05:50:38 V2H - M 5184
607 MODONESI Enrico 05:50:42 V2H U.UGOLINI BRESCIA M 5150
608 DOUBLIER Nicolas 05:50:49 V1H - M 5160
609 DUBOS Christophe 05:50:52 V1H - M 4197
609 ETIENNE Fabrice 05:50:52 V1H - M 5205
611 BEZARD Arno 05:50:55 V1H - M 5223
611 BOZIER CHRIS 05:50:55 V2H - M 5116
613 TALBAUX Xavier 05:51:15 SEM - M 4041
614 SEMAAN Jean Paul 05:51:16 V1H - M 5442
615 BIANCHI Gaetano 05:51:18 SEM - M 5304
616 WALLET Franck 05:51:19 SEM - M 4276
617 CHANGENET Matthieu 05:51:20 SEM - M 4252
618 LE GUEN Benoit 05:51:23 SEM - M 4966
619 ESCLAVONT Kevin 05:51:34 ESH - M 4037
620 BIMONT Didier 05:51:35 V2H ac veules M 4921
621 HUCHE Adrien 05:51:36 SEM - M 5126
622 BERGAMASCHI Laurent 05:51:38 SEM MOISSY CRAMAYEL M 4855
623 DELACHENAL Philippe 05:51:40 V3H courir et decouvrir M 5564
624 STUTZ Stephane 05:51:42 V1H - M 5539
625 THIBOUT Pascal 05:51:44 V1H LES DAHUS DES CLOCHERS M 4992
626 GAURY Jerome 05:51:48 V1H - M 4650
627 BIMONT Justine 05:51:50 SEF ac veules F 4922
628 CLAIN Gilles 05:51:52 V1H - M 5402
629 CARON Helene 05:52:13 V2F Casteljaloux F 4215
630 LETHELIER Edouard 05:52:20 V1H LES TRAILERS DE PARIS M 5762
631 LEFRANC Eric 05:52:35 V1H FOULEE DU CHASSELAS M 4213
632 POIRAUD Vincent 05:52:36 V1H - M 5783
633 BARLET Bruno 05:52:43 V1H - M 5131
634 VALLAT Jean Michel 05:52:50 SEM - M 5611
635 GANDON Francoise 05:52:52 V1F Foulee du Chasselas (84) F 5400
636 PORTELLA Ferran 05:53:00 SEM - M 5451
637 BOURGEOIS Valentin 05:53:01 SEM - M 5018
638 PICAUD Gregory 05:53:06 SEM - M 5391
639 COTTIN Martine 05:53:10 V2F SANARY RUNNING CAP GARONN F 4573
640 HANNETEL Thierry 05:53:11 V1H S/L Sanary Cap Garonne M 4558
641 VEILLON Philippe 05:53:18 V2H - M 4819
642 BERTON Nicolas 05:53:39 SEM - M 5380
643 TEAGNO Renaud 05:53:46 V1H - M 5398
644 CONTE Gaetan 05:53:54 SEM - M 5329
645 MOENNE LOCCOZ Guillaume 05:54:11 SEM Team TMB 4811 M 4568
646 DUMAS Alain 05:54:15 V2H - M 5667
647 GREGORES Jean Pierre 05:54:16 V1H FRONTRUNNERS PARIS M 4358
648 MENDES Michael 05:54:17 SEM - M 5048
649 CHERON Maxence 05:54:18 SEM - M 5117
650 SIMONE Maurizio 05:54:20 SEM Atletica Riccardi M 4761
651 LAMPRECHT Frank 05:54:22 SEM - M 5189
652 GUILLOUET Stephane 05:54:28 V1H - M 4151
653 BOUVIER Celine 05:54:39 SEF - F 4412
654 HANNIBAL Eddy 05:54:41 SEM - M 4231
654 DESCHUTTER Sebastien 05:54:41 SEM RONCHIN ATHLETIC CLUB M 5207
656 DAVID Jerome 05:54:45 SEM - M 4154
657 ERNEST Philippe 05:54:48 V2H OC Gif sur Yvette M 4236
658 MILLECAMPS Samuel 05:54:50 SEM - M 4821
659 EYRIEY Laurent 05:55:00 SEM - M 4551
660 DUCOURANT christophe 05:55:02 V1H - M 4828
661 LOUDENOT Jean 05:55:04 V2H - M 5649
662 QUESNEL Gregory 05:55:07 V1H trail Roumare 76 M 4105
662 CHAPUT Philippe 05:55:07 V1H Val d'orge athletic M 4473
664 QUESNEL Sebastien 05:55:24 V1H Trail Roumare 76 M 4092
665 BOUET Antoine 05:55:25 V2H - M 4948
666 DANFLOUX Gregory 05:55:26 V1H - M 4959
667 MANTESE Giuseppe 05:55:35 V1H Atletica Mareno M 5617
668 KAHAN Raphael 05:55:40 V2H - M 4818
669 LEBERT Maximilien 05:55:52 SEM - M 5483
670 THOMAS Bruno 05:55:55 V1H - M 4570
671 LALANNE Jean Louis 05:55:59 V3H - M 5467
672 RUFIN Pierre 05:56:12 V1H - M 5305
673 ESPAGNET David 05:56:17 SEM - M 5379
674 MAIRESSE Christophe 05:56:18 SEM SNLS 44 M 4777
675 BOUCQUEY Pascal 05:56:23 V2H - M 4347
676 MYCZKOWSKI Marie 05:56:31 SEF - F 5661
677 CHEVALIER Pascal 05:56:32 V1H - M 5585
678 BOURDEAU Christele 05:56:36 SEF UAS Ouest France Rennes F 5753
679 LAMBERT Morgane 05:56:38 SEF - F 5394
680 VEJRICH Patrick 05:56:58 V2H CHAVILLE ATHLETISME M 4112
681 MOONEN Thierry 05:57:01 V2H - M 5166
682 VERARDI Florent 05:57:17 SEM - M 4415
683 PIAT Cyril 05:57:18 SEM - M 5190
684 ALIMOUSSA Kader 05:57:26 V1H BUSSY RUNNING M 4645
685 ONDE Claude 05:57:27 V2H Les Jambes de Bacchus M 5119
686 DUBUC Loic 05:57:34 SEM - M 5007
687 CHEVALIER Fabrice 05:57:36 SEM - M 5579
688 BOULESTIN jean michel 05:57:44 V2H Kourozessarts M 5107
689 FIGONI Louis 05:57:50 V2H Val d'Orge Athletic M 5299
690 DANIEL sebastien 05:57:51 SEM - M 4933
691 RONGVAUX Bernard 05:57:57 V2H Trevire Trail Club M 4889
692 BOUVIER Thierry 05:58:02 V2H UA SOCIETE GENERALE M 4865
693 KARP Juliette 05:58:06 V1F 27034 F 4370
694 MARIE JOSEPH Sylvie 05:58:08 V2F VAL D'ORGE ATHLETIC F 4465
695 DEBOURGES Julien 05:58:09 SEM - M 4260
696 GUY Olivier 05:58:21 SEM - M 5378
696 BERKES CELINE 05:58:21 SEF Trevire Trail Club F 4888
698 CREDOT Patrice 05:58:27 SEM - M 4722
699 SAIGOT Olivier 05:58:34 V1H - M 5480
700 COUGET Xavier 05:58:37 SEM US Palaiseau M 4359
701 DELLENBACH Nicolas 05:58:43 V2H - M 4040
702 BERNIER Jean Yves 05:58:44 V1H - M 4723
703 TOMA Rozenn 05:58:50 V1F ACG F 4463
704 ROMANELLO Nathalie 05:58:55 V1F sanary cap garonne F 4545
705 MEINDERSMA Ernst Jan 05:58:59 V1H - M 4352
706 STREISSEL Marie Caroline 05:59:07 SEF - F 5535
707 HENRY Emmanuel 05:59:12 V1H - M 5562
708 OURCEAU Philippe 05:59:22 V2H - M 4186
709 RIFFAUD Bertrand 05:59:23 SEM - M 4391
710 AZIMI Sam 05:59:24 SEM - M 5534
711 FOUASSIER Stephane 05:59:29 V2H - M 5256
712 MOALIGOU Christian 05:59:39 V4H - M 5333
713 GERMANN Martine 05:59:58 V1F - F 4899
714 MORLOT Damien 06:00:12 SEM TREVIRES TRAIL CLUB M 4489
715 OLIVIERO Michel 06:00:15 V3H - M 4895
716 SHARAFI Diana 06:00:19 SEF - F 4272
717 MULLER Pierre 06:00:21 SEM Paris Sport Club M 5778
718 BAVAY David 06:00:29 SEM Trevires Trail Club M 4491
719 EPIFANI Antonio 06:00:38 SEM - M 5289
720 MONTIGNY Patrice 06:00:44 V1H - M 4760
721 LEFORT Sylvie 06:00:47 V2F - F 5555
722 PACCARD Vincent 06:01:04 SEM - M 5549
723 LOPEZ BASSOLS Cuauhtemoc 06:01:17 V1H - M 4611
724 CARAUX Laurent 06:01:21 V1H AS Courir ? Lieusaint M 4743
725 NARAINSAMY Kinsley 06:01:25 SEM - M 4497
726 CREN Herve 06:01:48 V2H - M 4657
727 REYNES Joaquin 06:01:59 V1H EAPE M 5654
728 OBERNESSER Philippe 06:02:00 SEM - M 4719
729 ASCIONE Stephane 06:02:11 V1H ORANGE OPERA M 4950
730 LEPAGE Stephanie 06:02:17 SEF - F 4958
730 CORDOUAN Julien 06:02:17 SEM - M 4638
732 THOMAS Christophe 06:02:22 V1H AS ISSOU ATHLETISME M 4716
733 ZAMARONI Elisabetta Gaia 06:02:29 SEF Runners Bergamo F 4429
734 SANNA Paola 06:02:30 SEF Runners Bergamo F 4430
735 MERONI Flavio 06:02:32 V1H G.P. GORGONZOLA'88 M 4823
736 MOBIUS Thierry 06:02:52 V1H - M 5037
736 LESTIENNE Remi 06:02:52 SEM - M 4265
738 VATELOT Alex 06:03:02 SEM - M 5655
739 FRUCHART Jean Baptiste 06:03:10 SEM - M 4246
740 MOLUS Anthony 06:03:15 SEM - M 5739
741 TAISSON Sandrine 06:03:20 V1F Avia club issy les moulin F 4643
742 BEAUDOIN Pierre 06:03:26 SEM - M 5736
743 BIENVENU Gregory 06:03:39 SEM - M 4798
744 WOLNICZAK Julien 06:03:53 SEM - M 4698
745 VASSEUR Thierry 06:03:57 V1H CALH JOGGING HERLIES M 4964
746 MERMOZ Christophe 06:04:00 V1H - M 5219
747 GUISE Herve 06:04:02 V2H - M 4985
748 ROUSSEL Hugues 06:04:09 SEM - M 4247
749 DOMISE Sebastien 06:04:20 V1H - M 5248
750 MENDY Stephane 06:04:23 V1H - M 4142
751 VERCKEN Amaury 06:04:30 V1H - M 4800
752 ADATTE Vincent 06:04:38 V1H - M 4064
753 MOTTET Emmanuel 06:04:41 SEM - M 4262
754 COUPAIN Philippe 06:04:49 SEM - M 5432
755 GRELIER Mathieu 06:04:56 SEM - M 4196
756 GIRAUDON Laurent 06:04:59 V1H la l'egrays ccub M 4773
757 MOUNIQ Pierre Jean 06:05:12 V1H - M 5606
758 DENETRE Martial 06:05:17 V1H - M 4181
759 BOUHALLIER Eric 06:05:18 V1H - M 4602
760 LE BOUETTE Olivier 06:05:24 SEM pas de club M 4482
761 GUILLOU Jean Louis 06:05:28 V1H - M 5327
762 LECOMTE Cedric 06:06:05 SEM - M 5196
763 JOUBERT THIERRY 06:06:16 V3H Courir en Livradois Forez M 4880
764 MACAUD Audrey 06:06:26 SEF - F 4243
765 JOUBAIRE Thomas 06:07:16 SEM - M 4766
766 LE MOAL Daniel 06:07:30 V1H - M 4877
767 HEBERT Christophe 06:07:38 V1H - M 5560
768 ROBERT Christian 06:07:44 V2H - M 4414
769 SEVENOU Erwan 06:07:46 SEM Les Foulees de Saint Germ M 4995
770 CHASTAING Thierry 06:07:51 V1H EA ST QUENTIN EN YVELINES M 4521
771 HERENGUEL Jean Marie 06:07:56 V1H - M 5206
772 PRUVOT Pascal 06:07:58 V1H - M 5609
773 RICH Emilie 06:08:02 SEF - F 4333
774 COLLARD Laurent 06:08:09 V1H - M 4838
775 DUDANT Matthieu 06:08:24 SEM Paris Triathlon M 5461
776 BORNETTE Eric 06:08:29 V2H - M 5314
777 LAMARE Magali 06:08:30 V1F - F 4382
778 RAMIN Luciano 06:08:46 V1H - M 5646
779 CHABAS emmanuel 06:08:51 SEM - M 5010
780 HASS Nicolas 06:08:59 SEM - M 5384
781 CARDON Frederic 06:09:06 V1H 14051 M 4528
782 LORAIN Thomas 06:09:13 V1H - M 5347
783 TOUCHARD christophe 06:09:17 V2H - M 4517
784 HENG Bou 06:09:26 V1H - M 4816
785 MAILLOT Samuel 06:09:30 ESH - M 4395
786 BESNUS Emmanuel 06:09:31 V1H - M 4396
787 CHIVRAC Guillaume 06:09:34 SEM - M 5610
788 DAVY Jean Pierre 06:09:35 V2H - M 4726
789 BARBELETTE Jean Luc 06:09:36 V2H - M 4781
790 GUERIN Claude 06:09:38 V2H - M 4583
791 LARBOT Jean Michel 06:09:40 SEM - M 5615
792 DEUX Martin 06:09:43 SEM - M 4475
793 MONNY Maxime 06:09:47 SEM - M 4979
794 PRADELOUX Jerome 06:09:58 SEM - M 4628
795 COLLET Michele 06:10:02 V2F CO LECCI F 4439
796 NEYRAND Benoit 06:10:03 SEM - M 5506
797 REMEN Philippe 06:10:04 V1H - M 4929
798 CHATELAIN Olivier 06:10:12 V1H - M 5237
799 DUBREUIL Pascal 06:10:14 V2H apsap M 4847
800 SEA Nathalie 06:10:16 SEF scab F 4427
801 MAHL Philippe 06:10:20 V2H - M 5041
802 COUTEAULT Hubert 06:10:24 V1H ASVA M 4883
803 MARTIN Rodolphe 06:10:49 SEM - M 4753
804 GUERCI Julien 06:10:54 SEM - M 4277
805 DEILLER Arnaud 06:10:57 V1H - M 4029
806 PARIN Gilles 06:11:02 V2H mega M 4331
807 GUERCI Jean Yves 06:11:11 V2H - M 4278
808 MONIER DOGNIN Valerie 06:11:14 V1F - F 4891
809 LE GUYADER Maxime 06:11:15 V1H - M 4767
810 GRAIN Pascal 06:11:19 V2H 24 heure non stop Eppevil M 4784
811 LAPAQUE SUTTY Florence 06:11:30 V1F STADE FRANCAIS F 5670
812 LE MOIGNE Vincent 06:11:35 SEM Entente 36 M 5334
813 LE POULLOUIN Patrick 06:11:57 V1H - M 4301
814 LAVALLEE Pierre Francois 06:12:07 V1H - M 5342
815 CHARBONNEAU Frederic 06:12:18 SEM Nord Vendee Athletisme M 5138
816 VAVON Antoine 06:12:22 SEM - M 4977
816 VICTOR PUJEBET Helene 06:12:22 V2F EFS Reims Athletisme F 5766
818 PELLEGRINO Domenico 06:12:31 V1H Bisceglie Running M 4721
819 ROLLAND Pierre 06:12:35 V1H - M 4849
820 PINTON Cyril 06:12:40 SEM - M 4981
821 BERLIOZ DUPUY Veronique 06:12:42 V1F - F 4216
822 SERRA Luis 06:12:48 V2H SMAC MONTIGNY M 4705
823 HOLLVILLE Franck 06:12:50 V2H - M 4699
824 CANEVET Bruno 06:13:00 V1H LES DAHUS DES CLOCHERS M 4998
825 GEERAERT Philippe 06:13:08 V1H - M 4574
826 CAUMON Caroline 06:13:12 V2F AVIA CLUB F 4641
827 LAPERCHE Thierry 06:13:26 V2H - M 4765
828 DABIN Sylvie 06:13:31 V2F USCPCA RP F 5287
829 DELLENBACH Elena 06:13:38 V1F - F 4042
830 GUILLOUT Frederic 06:13:39 SEM COGNAC AC M 4172
831 MARCHAND Pierre 06:13:43 V3H - M 4728
832 MARQUER Yannick 06:13:47 SEM - M 4676
833 BERTRAND Alexandre 06:13:59 SEM - M 5344
834 BODEREAU Veronique 06:14:08 V1F Foulees de saint germain F 4366
835 MARTY Thierry 06:14:15 V1H - M 5045
836 DESCARGUES Gilles 06:14:16 V1H - M 4702
837 SCHLOTTER Valerie 06:14:18 V1F - F 5475
838 DOMINGUEZ Igor 06:14:25 V1H - M 4167
839 ALADEL Philippe 06:14:36 V1H - M 5474
840 CARRE Johann 06:14:38 SEM - M 4248
841 LECERF Francois 06:14:43 V2H - M 5133
842 REIGNIER Eric 06:14:44 V2H - M 5114
843 REGADE Jean Jack 06:14:55 V3H - M 5069
844 NOMBLOT vincent 06:15:17 V2H - M 5201
845 MANHES Geraud 06:15:29 SEM - M 4598
846 BODEREAU Alex 06:15:32 V1H Foulees de saint germain M 4369
847 PIQUARD Yann 06:15:35 V1H - M 5141
848 MARTIN Alexandre 06:15:39 SEM - M 5716
849 LE PORT Sophie 06:15:44 V1F - F 5024
850 LAMBERT Laurent 06:15:52 V1H - M 5371
851 ROUSSEL Emmanuel 06:16:11 V1H - M 5746
852 GRAF Olivier 06:16:16 SEM - M 5083
852 BARBEDETTE Jean 06:16:16 V2H SENS ROUTE M 5450
854 EDDAMNATI Karima 06:16:27 SEF - F 5095
854 BOYER FONTAINE Luc 06:16:27 V1H - M 5757
856 METTOUDI Gregory 06:16:40 SEM Sausses Trotteurs M 5076
857 DEPELCHIN Yoann 06:16:49 SEM Triathlon cote d'amour M 4609
858 BENACERRAF Laurent 06:16:50 V2H - M 4878
859 STEINBACH Pierre 06:16:53 V2H - M 5309
860 LEZAY Olivier 06:17:01 V1H - M 5283
861 ARNAUD Anne 06:17:03 V2F - F 4843
862 DEPELCHIN Eric 06:17:06 V1H - M 4670
863 RAUSCH serge 06:17:10 V1H RAME M 5312
864 LAVIE Marc 06:17:12 V1H - M 5017
865 FRANGVILLE Michel 06:17:13 V2H Aslc 78 M 5030
866 MAZZOCCHI Luigi 06:17:15 V2H - M 5726
867 FOURNIER Gabriel 06:17:18 SEM - M 5351
868 PETIT David 06:17:19 V1H - M 4989
869 MALAURE Didier 06:17:20 V2H - M 4841
870 LEPLOMB Didier 06:17:23 V2H - M 4194
871 MARIE Didier 06:17:25 V1H SO Houilles M 4795
872 SUI Buon 06:17:27 SEM - M 5473
873 RONSIN Frederic 06:17:33 SEM - M 5659
873 SCHWOERER Olivier 06:17:33 V1H - M 4646
875 JACQUEMIN Christophe 06:17:34 V1H ASASPP M 4312
876 AYRAULT Nadine 06:17:37 SEF - F 5626
877 VERDIER Laurent 06:17:38 V1H - M 4051
878 RUFFRAY Arnaud 06:17:39 V1H Hac Triathlon M 5004
879 LERET Barbara 06:17:42 V1F - F 4241
880 MIGNOT Herve 06:17:46 V1H - M 4735
881 DUVAL Eric 06:17:50 V1H - M 5602
882 MORJON Veronique 06:17:52 V1F UNION SPORTIVE DE RIS ORA F 5139
883 SALOT Sandrine 06:17:53 V1F - F 4667
884 BOUR Marc 06:18:07 V1H - M 5601
885 CONGNARD David 06:18:12 V1H - M 4225
885 SALOT Thierry 06:18:12 V1H - M 4668
887 WIPLIEZ Remi 06:18:30 SEM - M 4233
888 SOYER Didier 06:18:54 V2H Esperance Endurance Trail M 5125
889 BARRE Thierry 06:19:03 V1H GALLY M 4787
890 MARTINEAU Philippe 06:19:10 V2H - M 5020
891 DARNEAU Guillaume 06:19:11 V1H Team Conseils Course?pied M 5279
892 BOUCHER Fabien 06:19:13 SEM - M 4498
893 PINCHART julie 06:19:25 SEF - F 5016
894 LEGUILLIER Anne 06:19:37 V3F - F 1ere V3F 4081
895 LEBEAU Michel 06:19:46 V2H 24h non stop Eppeville M 4892
896 PAGES Hugues 06:19:53 V1H - M 4794
897 PRIOUX cyril 06:19:59 V1H - M 5022
898 MONIER Alexis 06:20:01 SEM - M 5339
899 DUJAY Alain 06:20:07 V2H Esperance Endurance Trail M 5124
900 IWASAKI Tatsuhei 06:20:09 SEM - M 4519
901 YVES MARTINO Jeann 06:20:16 V2H - M 5055
902 MARTIN Antoine 06:20:27 SEM - M 4530
903 GRANDJEAN Eric 06:20:28 V2H RIva Courir M 5112
904 CHARDONNET Catherine 06:20:29 V1F - F 5784
905 DIDELON Florence 06:20:30 V2F - F 4303
906 ZELE Yves 06:20:36 V3H ASCA PEUGEOT POISSY M 5235
907 BOULLAND Arnaud 06:20:43 SEM AS BANQUE DE FRANCE M 4036
908 SCHRODER Werner 06:20:49 V3H FC Nordkirchen M 5092
909 HENRI Jerome 06:20:55 V1H - M 4987
910 DEBANT Eric 06:21:00 V1H - M 4997
911 FERTE Gregoire 06:21:01 V1F ESF Reims Athletisme F 5574
912 LHERMET Elisabeth 06:21:05 V2F - F 5429
913 LOVATO Sophie 06:21:07 SEF - F 4470
914 GAY Pierre 06:21:21 V2H - M 5503
915 RIOU Thomas 06:21:29 SEM - M 5454
916 MONTAGNE Louis 06:21:34 SEM - M 4198
917 ASSIBAT Florence 06:21:43 SEF 1314492 F 4544
918 BISOU Jerome 06:21:48 SEM TSR78 M 5594
918 ZEILER Josef 06:21:48 V2H - M 4066
920 LAINE Antoine 06:21:53 SEM - M 4526
921 BONNET Helene 06:21:56 V1F - F 4672
922 BACHET Christian 06:22:00 V2H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 4839
923 DEBARD Jean Paul 06:22:01 V2H - M 4509
924 LA FORET Nelson 06:22:21 V1H - M 5078
925 PENICAUD Jean Claude 06:22:36 V2H - M 5769
926 SORHOUET Christine 06:22:45 V2F AS ISSOU ATHLETISME F 4714
927 GRIMAULT Louis 06:22:48 SEM Esprit trail anjou M 5276
928 LAPEYRERE Olivier 06:22:49 SEM - M 5443
929 CAISLEY Guillaume 06:23:11 V1H - M 4328
930 PERIES Eric 06:23:18 V2H - M 4224
930 BRULE Eric 06:23:18 V1H ESF Reims Athletisme M 5520
932 DEPREZ Thierry 06:23:44 V1H ASSOCIATION JOGGING VALEN M 5440
933 AUBERT Denis 06:23:46 V2H - M 5522
934 DJAOUK Camel 06:24:06 V2H - M 4290
935 LEMUET Sebastien 06:24:16 SEM - M 4703
936 LEROUX Carole 06:24:17 SEF MENTON MARATHON F 5563
936 PAILHAS Corinne 06:24:17 V1F - F 4280
938 SCHLETT Stefan 06:24:23 V2H - M 5410
939 PEILLE Olivier 06:24:24 V1H - M 4542
940 THILLY Jean Marie 06:24:26 V2H - M 5296
941 FRIESDORF Andreas 06:24:28 V1H - M 5159
942 LAMBERTZ Michaela 06:24:29 SEF - F 5242
943 CHOJNOWSKI Jean Luc 06:24:32 V2H - M 4159
944 PINSARD Michel 06:24:40 V1H - M 5362
944 ARNOUX Alain 06:24:40 V2H - M 4073
946 BARBEOCH Marguerite 06:24:47 V2F BRIEC F 4121
946 BISGAMBIGLIA Vincent 06:24:47 SEM - M 4555
948 BARBELETTE Didier 06:24:49 V2H - M 5255
948 MOREAU Christian 06:24:49 V2H - M 4799
950 LAMIC Jacques 06:24:54 V2H TSR78 M 4924
951 PARDOEL Hester 06:25:39 SEF - F 4901
952 MEGIE Dominique 06:25:50 V2H Nanterre AC M 5028
952 MOMBELLET Michel 06:25:50 V2H ORANGE OPERA M 4870
954 GIRALDO Marielle 06:25:52 V1F activa sport F 4692
955 GONNEAUD Matthieu 06:26:00 SEM - M 5320
956 GALISSON Marie Pierre 06:26:04 V2F GOUSSAINVILLE F 4513
957 BOUILLAGUET Raphael 06:26:21 SEM - M 4937
958 FILAIRE Thomas 06:26:29 SEM - M 4120
959 ARACIL Clement 06:26:31 SEM - M 4990
960 MARCONI Claude 06:26:43 V2H - M 5414
960 HOCHARD Odile 06:26:43 V2F HEMERA F 5713
962 ERARD Hubert 06:26:44 V3H HEMERA M 5715
963 DELAVAUD Gerard 06:26:45 V3H - M 5413
964 BERNARD Patrick 06:26:55 V2H BUSSY RUNNING M 5415
965 CARBONNIER Gregory 06:27:07 SEM - M 4512
966 THOME Francois 06:27:15 SEM - M 5000
967 HENROT Stephane 06:27:16 SEM - M 5033
968 REMY Fabrice 06:27:20 V1H - M 5211
968 BOUHON Sadrina 06:27:20 V1F SMAC F 5135
970 BIDAULT Sophie 06:27:21 V1F Smac F 5175
971 MOLINIE Nicolas 06:27:23 SEM - M 5462
972 BERNIER Regis 06:27:24 V1H ESF Reims Athletisme M 5523
973 CASTEIGNAU Yann 06:27:31 V1H AS GE CGR M 4212
974 CARPENTIER Franck 06:27:46 V1H - M 5195
975 BOURCIER Jacques 06:28:15 V1H - M 5145
976 BERNARD Philippe Marc Etienne 06:28:19 SEM - M 4164
977 TRAVAGLIO Dimitri 06:28:25 V1H - M 5121
978 GRESSER Jeremy 06:28:26 SEM - M 5105
979 TORRES Muriel 06:28:55 V1F - F 4195
980 BENEDICTO FLORIMOND Guillemette 06:29:14 V2F CANEJAN ATHLETISME F 4080
981 GUERARD Alain 06:29:21 V1H - M 4025
982 LAPORTE Marie Anne 06:29:35 V2F UMS F 5725
983 BOURSY Laurence 06:29:51 V2F Xe Athletic Club F 4947
984 COURCELAUD Pascal 06:30:07 V1H - M 4681
985 MURATI Mathieu 06:30:09 V3H - M 5719
986 DEPREUX Antoine 06:30:37 ESH - M 4469
987 LESCHER Jean Baptiste 06:30:42 SEM - M 4483
988 LE BRAS Olivier 06:30:52 V1H - M 4605
989 DOS SANTOS COSTA Abilio Fernando 06:30:59 V1H - M 5366
990 HUTCHINSON Paul 06:31:03 V2H - M 4825
991 LE CROM Christophe 06:31:09 V1H - M 4097
992 DEVILLE Laure 06:31:11 SEF - F 5554
993 ROSSI Gregory 06:31:18 SEM - M 5019
994 SIMANSKY Clarisse 06:31:30 SEF 1104185 F 5731
995 ANTOINE Marc 06:31:39 V2H ASVA M 5568
996 THEBAULT Venceslas 06:32:18 SEM - M 4744
997 GRYCNER Tomasz 06:32:25 SEM Shakalaka Boom Boom M 5624
998 CHENEL Violaine 06:32:37 V1F - F 5648
999 KERMAIDIC Christophe 06:32:38 SEM - M 5652
1000 BEAUFAYS Olivier 06:32:41 SEM - M 5401
1001 RAZAFITSIFEHERA Jean Marc 06:32:43 V2H - M 4648
1002 MONTANI Julien 06:32:45 SEM - M 4335
1003 NICOLAS Caroline 06:32:58 V1F - F 5064
1004 CHENON Rene 06:33:00 V4H uso chelles M 5049
1005 CERCHIARI Francois 06:33:16 SEM - M 5751
1006 BESNAULT Jean Paul 06:33:26 V1H - M 5262
1006 GIRAUD Thomas 06:33:26 SEM - M 4405
1008 BARBERE Olivier 06:33:59 V1H - M 4208
1009 LEBOUCHER Sebastien 06:34:00 SEM - M 4348
1010 THERON Francois 06:34:06 SEM - M 5779
1011 LE GENTIL Eric 06:34:13 V1H - M 4090
1012 HENG Chanthou 06:34:18 SEM - M 4613
1013 ROYANT Corinne 06:34:19 V1F AS Issou athletisme F 4805
1014 ALBER Lionel 06:34:22 SEM - M 4251
1015 LASBENNES Eric 06:34:24 SEM - M 4250
1015 JOUAULT Huguette 06:34:24 V3F AVIA Issy les Moulineaux F 5519
1017 BRULEY Boris 06:34:29 V1H - M 4111
1018 KUMMETAT Alexis 06:34:30 V1H - M 4032
1019 CINI Stephane 06:34:33 V1H Team Trail Les Givres M 4446
1020 JOLIVARD Thibault 06:34:36 SEM - M 5591
1021 DUCLOY Pierre Emmanuel 06:34:37 SEM - M 5528
1022 BENDALI Hamimi 06:34:59 V1H - M 5515
1023 CABARTIER Patrice 06:35:03 V1H Les fondus sezannais M 5501
1024 FEUVRIER Eric 06:35:06 V1H - M 4845
1025 RIVAIN Stephane 06:35:11 V2H US Aigrefeuille Athletism M 4492
1026 GUERNON Fabrice 06:35:14 V1H LE SOUFFLE D'ORGERUS M 5558
1027 DAVOST Antoine 06:35:16 SEM - M 5350
1028 LARRALDE Christophe 06:35:26 SEM - M 4775
1029 WOHRER Jean 06:35:37 V3H Jouques generation trail M 4093
1030 REGRAGUI Karim 06:35:40 V1H - M 4255
1031 COUET Christophe 06:36:08 V1H - M 4802
1032 HUART Matthieu 06:36:10 SEM - M 4344
1033 MANTYNEN Tuija 06:36:56 V1F - F 5086
1034 COTTIN Patricia 06:37:04 V1F AS ISSOU ATHLETISME F 4717
1035 FLORIMOND Anne 06:37:09 V1F - F 4038
1036 GAUJARD Frederic 06:37:21 V2H A.S. Legrand Feytiat M 5236
1037 SION Yves 06:37:29 V2H - M 5411
1038 AULANIER Yann 06:37:50 SEM - M 5073
1039 HABERSTROH Friedrich 06:37:51 V2H - M 5424
1040 CHAZAL Jennifer 06:37:54 SEF - F 4026
1041 LAPIERRE Hugues 06:37:57 SEM - M 4378
1042 MILLET Bruno 06:37:58 SEM - M 4022
1043 HABERSTROH Theophil 06:38:06 SEM - M 5425
1044 POUILLEUL Franck 06:38:11 SEM - M 4072
1045 LAPLANCHE Daniel 06:38:13 V2H PASS RUNNING M 5348
1046 BRILLAUD Veronique 06:38:24 V2F - F 4315
1047 BUFFET Gilles 06:39:05 V1H - M 4511
1048 CAILLE Bruno 06:39:19 V2H A.S. AIRFRANCE M 5566
1049 BONHOURE Eric 06:39:27 V1H - M 4822
1050 BENET Thierry 06:39:35 V2H - M 5404
1051 BOURIEZ Alain 06:39:41 V2H CALH JOGGING HERLIES M 4782
1052 GERI Enrico 06:39:45 SEM ASN Atletica Lastra M 5257
1053 GALLERNE Gilles 06:40:18 V2H - M 5025
1054 BOURLET James 06:40:27 V1H - M 5052
1055 ANDRIES Nicolas 06:40:49 SEM - M 5369
1056 PANQUIAULT Richard 06:40:52 V2H - M 4656
1057 SANZ DE FRUTOS Nathalie 06:41:03 SEF Val d 'Orge Athletic F 4725
1058 DEMENEIX Frederic 06:41:06 V1H VOA M 5103
1059 TARALLO Alessandro 06:41:22 V1H G.S. CAT SPORT ROMA M 4168
1060 MEULLE Jean Christophe 06:41:35 V2H - M 4485
1061 CAMPANALES Jose 06:41:42 V2H C.A.O. Saint Cyr M 4373
1062 DEGIVE Vincent 06:41:52 V1H SNLS44 M 5282
1063 CASSETTO Bernard 06:41:58 V3H - M 4300
1064 VAUDAINE Eric 06:42:14 SEM - M 5405
1065 ELISE EDUCA Marie 06:42:20 V2F - F 4374
1066 GUICHARD Damien 06:42:23 SEM - M 5760
1067 LEMAIRE Beatrice 06:42:26 V2F - F 4318
1068 LOPES Philippe 06:42:29 V1H - M 5368
1069 MACAIGNE Guillaume 06:42:30 SEM - M 5416
1070 WAGNER Jean Claude 06:42:32 V2H - M 4422
1071 JANVIER Karin 06:42:43 V1F - F 4447
1072 MONNIER Gerald 06:42:48 V1H - M 5743
1073 MOUTTET Jerome 06:42:53 SEM - M 5635
1074 LAPLACE Philippe 06:43:02 V2H - M 4461
1075 GEVREY Laurent 06:43:19 V1H - M 5532
1076 TROCHOUX Alain 06:43:50 V2H AS RUNNING SFR M 5035
1077 TOURTET Vincent 06:43:52 V1H - M 5469
1078 PERROT Julien 06:43:57 SEM - M 5427
1079 GIBAUD Gwenaelle 06:43:58 SEF - F 5238
1080 PIAT Jerome 06:44:14 V2H - M 5259
1081 PAKULA Marie Odile 06:44:31 V2F - F 4550
1082 DUMEAU Cyril 06:44:33 SEM - M 4084
1083 LAMY SAISI Lionel 06:44:35 SEM - M 5788
1084 BRASSIER Laurent 06:44:42 V1H riva courir M 4504
1085 ERB Nicolas 06:44:49 SEM - M 4249
1086 BERNARD Christophe 06:44:51 SEM - M 4185
1087 RUFFIER Manuel 06:44:52 V2H judo club de savigny M 5678
1088 PONCIN Annie Paule 06:44:54 V2F - F 5185
1089 JOSEPH Liliane 06:44:57 V2F ACG F 4254
1090 LECHAPELAIS Alexandre 06:45:01 SEM - M 4866
1091 POHYLSKI Georges 06:45:11 V4H Gally M 4587
1092 PALMERO Nicolas 06:45:15 SEM - M 5065
1093 RIEZ Jacques Etienne 06:45:25 V2H - M 4263
1093 DE WATRIGANT Christophe 06:45:25 V1H - M 4920
1095 JANEZ Joelle 06:45:28 V2F - F 4441
1096 LASNIER Marie 06:45:29 V3F courir avec F 4261
1097 MAGNE Clement 06:45:40 SEM - M 4313
1098 GOMEZ Florent 06:45:44 SEM - M 4337
1099 BARBOSA Filipe 06:45:46 SEM - M 5325
1100 ESCOBAR Mickael 06:45:47 SEM - M 4455
1101 CRAMPE Christophe 06:45:56 SEM - M 5148
1102 GADRAT Emmanuel 06:46:00 V2H Jogging Club Sablais M 4403
1103 MACIA Rodolphe 06:46:05 V1H - M 4123
1104 BRAHIM Alaya 06:46:07 SEM - M 4202
1105 COLLE Xavier 06:46:49 V2H - M 4961
1106 MONCEAUX Linda 06:47:19 V1F - F 5556
1107 PEDEN Olivier 06:47:20 SEM - M 5557
1108 CORINTHIOS Bernard 06:47:26 V1H oxygene Belbeuf M 4733
1109 GOGUET Cedric 06:47:40 SEM - M 5269
1110 NOGARO Pascal 06:50:09 V1H - M 4659
1111 VERGNES Daniel 06:50:29 V2H Bussy Running M 4746
1112 THOMAS Louis Charles 06:50:31 V2H AS ISSOU ATHLETISME M 4713
1113 VAUTIER Dominique 06:50:36 V1H - M 5367
1114 KERIBIN Sebastien 06:50:45 SEM - M 5373
1115 OURIAGHLI Sophia 06:50:46 SEF - F 4745
1116 NIBERT Martine 06:50:49 V1F - F 4741
1117 MEREL Karine 06:50:55 V1F - F 4170
1118 MOIDRON bruno 06:51:04 V2H - M 4495
1119 MOIDRON Patricia 06:51:12 V2F - F 4496
1120 DI ROMANA Silvana 06:51:17 V1F - F 4431
1121 MEURILLON Renaud 06:51:24 V1H - M 5258
1122 PROTAT Francois 06:51:32 V3H brest triathlon M 4069
1123 POLLIOT Jean Claude 06:51:41 V3H US OLYMPIQUE DE CHELLES M 5499
1124 VACANT NUNES LAIA Patrice 06:51:49 V3H SAINT JUST ATHLETISME M 4693
1125 RICHE Jean Francois 06:52:03 V1H - M 4235
1126 JANIN Philippe 06:52:07 V3H JDM Bures sur Yvette M 4048
1127 BAUWENS Guillaume 06:52:10 SEM - M 4595
1128 GODIN Johan 06:53:02 SEM - M 5729
1129 BONNET Lionel 06:53:40 V1H - M 5459
1130 PICHOT Olivier 06:53:43 SEM - M 4690
1131 BALTHAZARD Andre 06:54:00 V3H - M 5665
1132 PORCHER Pierre 06:54:02 V2H KOUROZESSARTS M 4856
1133 GEORGET isabelle 06:54:27 SEF - F 5158
1134 LEMPEREUR Francois 06:54:29 SEM - M 4935
1135 ARMENTROUT Theresa 06:54:37 V2F - F 5231
1136 MOUGEY Celine 06:54:43 SEF - F 4291
1137 CABELI Herve 06:54:47 V2H - M 4484
1138 DANIEL Martine 06:54:54 V2F US Arradon F 4559
1139 MORICE Elsa 06:55:15 V1F - F 4070
1140 BACCAM Olivier 06:55:36 SEM - M 4503
1141 FRIOB Laurent 06:56:04 V1H - M 4863
1142 DE SMET ANNE PASCALE 06:56:16 V1F - F 5162
1143 GLEDITSCH Egil 06:56:29 SEM - M 5232
1144 BOUHOUCH Hanan 06:56:43 SEF - F 5161
1145 BAYLE Laurent 06:57:07 SEM - M 5479
1146 ANNONI Cyril 06:57:08 SEM - M 5456
1147 LONGEPEE Philippe 06:57:20 V2H PASS RUNNING M 4392
1148 CONAN Isabelle 06:57:30 V2F Les Maratouristes Dreux F 4946
1149 ABATE Matteo 06:57:50 SEM - M 4282
1150 GADOMSKA Ada 06:57:56 V2F - F 5673
1151 PERNICE Tatiana 06:58:08 SEF - F 4283
1152 BERTRAND Marie Claude 06:58:15 V1F Oxygene belbeuf F 4890
1153 HUGUET Philippe 06:58:33 V1H - M 5619
1154 JOUOT Sandrine 06:58:36 V1F AVIA F 4677
1155 BILIRIT Nicolas 06:58:43 SEM Breizh Sport Attitude M 4832
1156 KOUBI Christophe 06:58:46 SEM - M 5104
1157 AUBINAUD Olivier 06:58:50 V1H - M 4954
1158 BARRIE Alexandre 06:59:03 V1H - M 5631
1159 BERNARD Bruno 06:59:07 V1H Om pca M 4103
1160 KUBEKI Francois 06:59:24 V1H - M 5208
1161 INGROSSO Francesco 06:59:48 V2H - M 4797
1162 FONTAINE Thibault 07:00:02 SEM - M 5377
1163 CHAPUIS Elise 07:00:05 SEF - F 5395
1164 DROUET Frederic 07:00:06 V1H - M 5647
1165 TOUGARD Arnaud 07:00:07 SEM - M 4907
1166 QUESTIAUX Jean Francois 07:00:20 V1H - M 4592
1167 LAROCHE Michel 07:00:51 V3H - M 5317
1168 CARPENTIER Gilles 07:00:54 V1H les Z'amie coureurs M 4553
1169 BARRY David 07:01:05 V1H EGAS M 5239
1170 HOCHART Cyril 07:01:07 SEM - M 4258
1171 LIEUBRAY Jean Pierre 07:01:40 V2H - M 5672
1172 MOYON Eric 07:03:10 V1H - M 5260
1173 CAVILLON Gaelle 07:03:13 V1F - F 5261
1174 SIMOES Lenia 07:03:15 SEF - F 4200
1175 DE GUERLANT Sylvaine 07:03:16 V2F Avia Club F 5079
1176 HERBLOT James 07:03:17 V3H - M 5741
1177 DERUY Didier 07:03:28 V1H - M 4406
1178 POIRIER Baptiste 07:03:36 SEM Courbevoie Trathlon M 4814
1179 GODEFROY Anne 07:03:57 SEF - F 5786
1180 DIEU Roland 07:03:59 V2H - M 4811
1181 VIEIRA Adelino 07:04:01 V2H - M 5278
1182 PICHOURON Thierry 07:04:04 V1H OSIATIS WORLD M 4615
1183 VILLANI Patrick 07:04:06 V2H - M 4724
1184 CARNEIRO Manuel 07:04:08 V2H OSIATIS WORLD M 4623
1185 SACHER Grace 07:04:13 V2F TF Feuerbach F 5676
1186 BUHRLEN Christa 07:04:15 V2F - F 5714
1187 ROBIN Jean Yves 07:04:18 V2H - M 4143
1188 BRILLANT Gael 07:04:25 V1H SAS37 M 5470
1189 COLLET Alexandre 07:04:33 SEM - M 4499
1190 LAMUSSE Pascal 07:05:07 SEM UAI NOGENT M 5331
1191 ERNOUF Cedric 07:05:08 V1H - M 4257
1192 MASSOUDI Neda 07:05:09 SEF - F 4881
1193 PERRUCHOT Pierre Antoine 07:05:11 SEM - M 4872
1194 MARMANILLO Matthew 07:05:26 SEM - M 5674
1195 MARIE VIAN Anne 07:05:27 V1F LA FOULEE DES SORGES F 4205
1196 FOUGEROLLE Bruno 07:06:14 SEM - M 4756
1197 FOUGEROLLE Sylvain 07:06:20 SEM - M 4755
1198 CRENN Olivier 07:06:24 V3H Aikido club redon M 5735
1199 FRANCHOIS Fabienne 07:06:28 V1F AS natixis F 4055
1200 HAVET Bernard 07:06:31 V2H Thales M 4173
1201 LABRIE Howard 07:06:33 V3H - M 5284
1202 BENSOUSSAN Jean Maurice 07:06:37 V2H - M 4631
1203 PALISSE Fabien 07:06:48 V1H - M 5300
1204 DELATTRE Franck 07:06:52 V1H - M 4242
1205 CORNACCHIA Sandrine 07:07:31 V1F - F 4848
1206 CICCIONE Michel 07:07:34 SEM - M 4474
1207 S HEEREN Paul Henri 07:08:06 V1H - M 5750
1208 DAGAULT Francis 07:08:11 V2H - M 5057
1209 LATOURNALD Manuella 07:08:29 V1F - F 4644
1210 ANTOINE Dhoulkifli 07:08:48 SEM - M 5754
1211 KLINGELE Koen 07:08:51 V1H - M 5755
1212 LUGUERN Pierre 07:08:53 V2H - M 4321
1213 MARCHAISSEAU Thomas 07:09:08 SEM - M 4639
1214 MONTOUROY Yves 07:09:27 SEM - M 4346
1215 BRIERE Alain 07:09:47 V2H Villiers Sport Nature M 4137
1216 BIARD Christian 07:10:04 V2H - M 4754
1217 HUBERT BERTELI Pierre 07:10:14 V1H - M 4549
1218 LECLERCQ Benoit 07:10:31 SEM - M 4464
1219 BIENVENU Christian 07:10:47 V1H - M 5567
1220 BARON Pascal 07:11:09 V2H - M 5360
1220 DEVILLIERS Celine 07:11:09 V1F LA FERTE GAUCHER F 5358
1222 FOULON NORGAARD Nicoline 07:11:30 SEF - F 5375
1223 PINO Lilian 07:11:40 V2H - M 5062
1224 RICHARTE Robert 07:11:48 V2H - M 4572
1225 COMMIN Sonia 07:11:49 SEF - F 4792
1226 BECKER Romain 07:12:15 V1H - M 4232
1227 EVERS Gerard 07:12:16 V1H - M 4394
1228 FLAMBARD Franck 07:12:36 V1H - M 4320
1229 BECUE Emmanuel 07:12:39 SEM - M 4894
1230 RIOUX Pierre 07:12:40 SEM LMA 45 M 4968
1231 CRENN Johann 07:12:48 SEM RANCE JOGGING M 4789
1232 PIERRE Floran 07:12:58 SEM TSR78 M 4991
1233 PAGNARD Maxime 07:13:01 SEM KroTeam M 4665
1234 TONCELLI Aurelien 07:13:08 SEM - F 4075
1235 DANIEL Loic 07:13:19 V2H - M 5043
1236 MERCADAL SIANECKI Bertrand 07:13:26 SEM - M 4271
1237 LE BRETON Anne 07:13:29 SEF - F 5087
1238 GIBOREAU Eva 07:13:31 V1F - F 4219
1238 BLANCHOT Sylvie 07:13:31 V1F - F 4266
1240 BRUMENT Nathalie 07:13:32 V1F - F 4218
1241 DUBOIS Fabien 07:13:50 SEM AC Neufchateau M 5363
1242 BERTRAND PIERRE YVES 07:14:13 V3H - M 5343
1243 GERMOND Roger 07:15:23 V2H - M 5165
1244 HIDEE Vincent 07:15:48 SEM - M 4407
1244 LELONG Eric 07:15:48 V1H - M 4408
1246 CADIOU Marc 07:15:49 SEM - M 4411
1247 HADDAD Joseph 07:17:44 V2H - M 4087
1248 CHAMINADE Guillaume 07:17:49 V1H - M 4279
1249 BOISSARD Philippe 07:18:01 SEM - M 4399
1250 CASTAGNEDE Stephane 07:18:33 V1H - M 4801
1251 PIERRE Jean Philippe 07:19:56 V2H - M 4810
1252 TOULEMONDE Clement 07:20:09 SEM - M 4314
1253 MARCHETTI Nicolas 07:20:10 SEM - M 4140
1254 BENTOLILA Helene 07:20:53 V2F - F 4904
1255 PATIN Florence 07:21:37 V1F AS ISSOU ATHLETISME F 4715
1256 MARCOS Olivier 07:22:35 SEM - M 4054
1257 HUE Nicolas 07:22:57 SEM - M 5598
1258 MAINEMARE Stephane 07:23:21 V1H - M 4873
1259 RITTERRATH Markus 07:23:30 SEM - M 5066
1260 CHAUTARD Laurent 07:23:52 SEM - M 5319
1261 CAMUS Florence 07:24:09 V1F - F 5005
1262 ROLE Dominique 07:24:11 V2F - F 5518
1263 LECOT Yannick 07:24:15 V3H Pass' Running M 5336
1264 PAVY Michele 07:24:42 V3F - F 5181
1265 BOUCHE PILLON Anthony 07:25:57 SEM - M 5733
1266 LEPERE Carole 07:26:18 V1F AS Issou athletisme F 5050
1267 BOUKERSI Catherine 07:26:20 V2F AS Issou athletisme F 4804
1268 WALTHER Jerome 07:27:01 SEM ES VITRY M 5029
1269 BACCHI Alain 07:27:10 V2H - M 4969
1270 GUITTET Christophe 07:27:54 SEM - M 5588
1271 POLLIOT Louise 07:29:13 V3F US OLYMPIQUE DE CHELLES F 5500
1272 ZHOU Ning 07:30:21 SEF - F 4487
1273 RIBEYRA Jonhy 07:30:59 V1H - M 5805
1274 SAVINEAU Philippe 07:31:13 V2H - M 4590
1274 LEFEVRE Micke 07:31:13 SEM - M 4637
1276 MEULLE Pierre Olivier 07:31:30 SEM - M 5200
1277 SAVARD Herve 07:31:40 V1H - M 4355
1277 AIT GHERBI Areski 07:31:40 SEM - M 5472
1279 MURAT Philippe 07:32:12 V2H - M 4859
1280 DESBARD Frederique 07:32:36 SEF - F 5526
1281 DESBARD Laurent 07:32:39 V1H - M 5382
1282 ASFAR Antoine 07:32:55 SEM - M 4417
1283 HAOUADEG Alexis 07:32:57 SEM - M 4113
1284 NUESCH Rene 07:33:09 V2H - M 4065
1285 LANDA Louis 07:33:13 V2H - M 5487
1286 JARRY Christian 07:33:19 V3H - M 4603
1287 DUVERNEUIL valerie 07:33:26 V1F - F 5486
1288 WAWRZYNIAK Laurent 07:34:19 SEM - M 4896
1289 JACOB Nadia 07:34:36 V2F - F 4085
1290 TANCRAY Maryvonne 07:34:37 V3F - F 4086
1291 BOURDIER Coralie 07:35:10 V1F - F 5026
1292 TOMALINO Alberto 07:35:15 SEM podistica torino M 5220
1293 BARRAU Vincent 07:35:26 V2H - M 5011
1294 RIECKS Erika 07:36:41 V2F - F 4531
1295 MEISTERLING RIECKS Bernd 07:36:43 V2H - M 4532
1296 DEBELLE Bruno 07:36:53 V2H - M 4360
1297 CHAULOUX Baptiste 07:37:06 SEM - M 5525
1298 MALASSIS Isabelle 07:37:16 V2F - F 5228
1299 GAIFFE Regis 07:38:14 SEM - M 4909
1300 BEILLEVERT Regis 07:38:15 SEM - M 4400
1301 VANDERBEKEN Bruno 07:39:43 V1H - M 5123
1302 ROCCHETTI Xavier 07:40:01 V1H - M 4292
1302 GONZALEZ Stephane 07:40:01 V1H - M 4420
1302 DARDEL Antoine 07:40:01 V1H - M 4129
1302 VANDENBERGHE Eric 07:40:01 V2H union sportive d'Ormesson M 5244
1302 MARTINEZ RAVEL Catherine 07:40:01 V1F - F 5423
1307 TOOLIEH Keivan 07:40:58 SEM - M 5054
1308 TURCAUD Gerard 07:41:22 V3H - M 4035
1309 FRAILE BARGUENO Karine 07:42:12 SEF UA SOCIETE GENERALE F 4316
1310 ROUSSILLON Stephane 07:43:30 V2H - M 5111
1311 MORJON Marie Ange 07:44:37 V1F UNION SPORTIVE DE RIS ORA F 5290
1312 D'HULST BAL Ilonka 07:44:38 SEF - F 5376
1313 DECAY Pascal 07:44:47 V2H - M 4630
1314 OBST GLEDITSCH Kerstin 07:45:39 SEF - F 5233
1315 FANG Eva 07:46:30 V2F Stade francais F 4445
1315 KIM Hyunja 07:46:30 V1F Stade Francais F 4442
1317 LEMAITRE Patrick 07:48:04 V2H AS BAZAINVILLE M 4932
1318 IBTIOUENE Karim 07:48:54 SEM - M 4057
1319 MOULIN Jean Luc 07:49:00 V1H - M 4564
1320 BOURDIN Jean Francois 07:49:06 V1H - M 4770
1321 LANGLOIS Alexandre 07:49:10 SEM - M 5458
1322 MELER Nicolas 07:49:18 SEM - M 4651
1323 LE GALL Philippe 07:50:03 V1H - M 4824
1324 BARATS Francoise 07:50:20 V3F - F 4385
1325 PAKULA Corinne 07:50:26 V1F - F 4416
1326 DJEMA Guy 07:50:27 V2H - M 5808
1327 BIANCHI Carlo 07:51:54 V3H - M 5457
1328 GED Guillaume 07:53:06 SEM - M 4030
1329 GILLARD Lydia 07:53:31 V1F - F 5464
1330 GILLARD Francois 07:53:35 V1H - M 5465
1331 KHERRADJ Nabyl 07:56:02 V1H - M 5801
1332 PENA Dominique 07:58:30 V3H - M 5512
1333 FOUCHARD Frederic 08:00:59 SEM - M 4536
1334 DRON Ludovic 08:03:10 SEM - M 4597
1335 DECREUZE Jean Michel 08:03:49 V3H 011467221870MV6FRA M 5590
1336 ROUTIER Jean Yves 08:08:14 V2H - M 4915
1337 WINKFEIN Michael 08:08:25 SEM - M 5253
1338 BERNARD Jean Francois 08:08:50 V1H - M 4288
1339 RICHARD Charlotte 08:10:09 SEF - F 5436
1339 RICHARD Louise 08:10:09 SEF - F 5437
1339 KUIPOU Roger 08:10:09 V1H - M 5438
1342 LEMOINE Raphael 08:14:14 SEM - M 4575
1343 SAUGEY Mathias 08:19:37 V1H ESRENAULT M 5439
1344 GOLDMAN Robert 08:20:13 V2H JOGGING VALENCIENNES M 4830
1345 GIRAUD christophe 08:21:38 V1H - M 4302
1346 AZEG Hodha 08:28:36 SEF - F 4642
1347 CARBONELL Vincent 08:29:17 V3H - M 4827
1348 SERRA Olivier 08:30:41 SEM - M 4419
1349 GENEY Michele 08:35:23 V3F - F 5419
1349 MARIN Marie Christine 08:35:23 V2F - F 5542
1351 GREGOIRE Marie 08:39:45 V2F FRONT RUNNERS PARIS F 4082
1352 LEROY Corinne 08:39:46 V1F - F 4209
1353 BIHAN Adeline 08:40:26 SEF - F 4115
1354 LE SOURNE Philippe 08:40:38 V1H - M 4807
1355 BAUBION Charlotte 08:41:19 SEF - F 5569
1356 PHILIPPE Irene 08:41:20 SEF - F 5521
1357 FOUQUET Dominique 08:43:50 V3H - M 5634
1358 LE LOUARN Joseph 08:43:54 V4H - M 5663
1359 COUSIN Melody 08:44:53 ESF team kalenji F 1ere Espoir F 4700


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |