cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-17 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2013 : classement des 1346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 05:48:58 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 3361
2 LEAL IRASTORZA Aitor 05:58:08 SEM ERLAITZ M 3245
3 PASQUIO David 06:02:08 SEM Queven Athle M 3555
4 SAINT GIRONS Thomas 06:03:37 V1H CPL PRIMAUBE M 1er V1H 3544
5 VIET Vincent 06:06:25 SEM Team Coachplus The North M 3593
6 WAMSTER David 06:09:43 SEM - M 19
7 DE PAEPE Romuald 06:12:19 SEM EFSRA M 5
8 VIERDET Damien 06:13:45 V1H TEAM ADIDAS EFSRA M 2eme V1H 3513
9 KLEIN Laurence 06:14:33 V1F EFS Reims Athletisme F 1ere F 2004
10 LEJEUNE Frederic 06:26:40 V1H TEAM ISOSTAR / RAMBOUILLE M 6
11 DAVID Emmanuel 06:29:53 SEM DIJON uc M 3319
12 DILMI Christian 06:29:58 V1H TEAM ISOSTAR / FLEURY LES M 3472
13 MOREL Denis 06:32:50 V1H VRAC AC M 3550
14 BATLLE Marcel 06:35:18 SEM aurun store M 3431
15 LOBB Huw 06:37:22 SEM Serpentine M 3493
16 AUBESO Jordi 06:41:34 V1H EXCTA.MADTEAM M 3036
16 HERNANDEZ SANCHEZ Pedro Jose 06:41:34 SEM Atletismo Torrejoncillo M 2001
18 OVE RISA Svein 06:41:42 SEM Team Asics Ultra Norway M 3235
19 DOUVRY Damien 06:47:05 SEM SPIRIDON LA ROCHELLE 17 M 3413
20 OLIVER Laurent 06:52:31 V1H - M 96
21 DUHAMEL Alain 06:53:04 V1H Touquet Opale Athletisme M 2969
22 RUEL Stephane 06:53:32 V1H BA COUTANCES M 3567
23 ALBACETE Didier 06:57:29 V2H ASPTT YVELINES M 1er V2H 37
24 MAROLLES Frederic 06:59:18 V1H club olympique du sud de M 2729
25 LAMOTTE David 06:59:25 SEM - M 45
26 POTTIN Antoine 07:00:44 SEM - M 3294
27 LE DUC Stephane 07:01:07 V1H brest l'attitude trail M 3596
28 FREMONT Sylvain 07:02:41 V1H Endurance Shop Versailles M 47
29 GILBERG Runar 07:02:58 V1H SK Vidar M 3098
30 BOWIE Michel 07:03:34 V1H Livry Gargan Athletisme M 2990
31 POURRAT David 07:09:26 V1H ACPAgde M 148
32 ROUAN Sylvain 07:09:39 SEM - M 3127
33 NOIRY Julien 07:10:10 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2585
33 KADEM Samir 07:10:10 SEM UA Societe Generale M 3236
35 JOUBERT Fabien 07:10:25 SEM EFCVO M 2800
36 HAMELIN Cyril 07:14:14 SEM Us Olympique De Chelles M 3432
37 BEDIN Fabrice 07:15:21 SEM CRAFT BVSPORT Trackandn M 33
38 RENOUARD Alain 07:17:12 V1H eolia normandie M 3476
39 GUILLEMAIN philippe 07:17:19 V2H Kikourou M 2eme V2H 2039
40 FOUBERT Philippe 07:18:24 SEM - M 3075
41 LOGAVLEN Margrethe 07:18:26 V1F T?nsberg friidrettsklubb F 2eme F 3341
42 VALLEE Benjamin 07:18:50 SEM - M 3244
43 GUITARD Yannick 07:19:35 SEM - M 2788
44 GIBOURDEL Julien 07:20:18 SEM AS BONDY M 2755
45 CHANTREL Olivier 07:20:46 SEM - M 2685
46 FOTOGLOU Giorgos 07:21:39 SEM - M 2725
47 OBEIN Gael 07:23:46 V1H - M 61
48 LAVIGNE PATRICK 07:24:04 V1H - M 133
49 VAZQUEZ Ricardo 07:24:49 V1H todo vertical M 3362
50 LEFRANCOIS Yann 07:25:13 SEM oxygene belbeuf M 2210
51 THIEBAUT Romain 07:25:22 SEM - M 2022
52 MULLER Olivier 07:25:23 V1H - M 3433
52 FRAILE Bruno 07:25:23 SEM - M 3434
54 GORLIER Romuald 07:26:16 V1H acabeauvais M 743
55 ALTORFER Oliver 07:26:40 V1H - M 156
56 BRAZEAU Jean Francois 07:26:53 SEM Team Montrail / Carquefou M 262
57 GRASSI Matteo 07:27:15 V1H - M 3140
58 STERIN Guillaume 07:27:34 SEM - M 52
59 CAILLET Bruno 07:28:17 SEM GUC M 3398
60 MOORE Bruce 07:28:22 V1H - M 2179
61 QUEZEL Stephane 07:29:03 V1H - M 104
62 CHRYSAFELIS Apostolos 07:29:53 SEM SAFANS M 2863
63 LECOMTE Christophe 07:30:21 V1H Antony Athletisme 92 M 2256
64 HAGUENIN Jerome 07:30:50 V1H livry gargan M 71
65 LEBON Loic 07:31:48 V2H gdm saint james M 3229
66 PINTO Antonio 07:32:59 V1H ASCFF M 2601
67 DELAUNAY Jerome 07:33:52 V1H joggers du couesnon M 3301
68 OETIKER Martin 07:34:01 V1H - M 3344
69 HEUZE Geraldine 07:36:06 SEF Entente Nord Loire 44 F 3eme F 125
70 ZUFFERLI Ivan 07:36:08 V4H x bionic Italia M 1er V4H 21
71 MORLE Arnaud 07:36:18 V1H - M 80
72 BOUIGES Christophe 07:37:07 V1H Aurillac Athletisme M 3446
73 MEDARD Philippe 07:37:30 V1H lma72 M 426
74 BUREAU Franck 07:37:58 V1H - M 3212
75 RICHARD Jean Baptiste 07:39:05 SEM Nanterre Triathlon M 168
76 FIEVET Damien 07:40:17 V1H - M 2903
77 AUDRY Dominique 07:41:09 V2H - M 3225
78 ZEHFUS Benoit 07:42:02 SEM - M 2821
79 ZIMMERMANN Denise 07:42:03 SEF Team Salomon Suunto F 4eme feminine 2571
80 MORT Guillaume 07:44:06 SEM - M 3594
81 ORVAIN Franck 07:44:18 V1H - M 58
82 POLLICH Nicolas 07:45:15 V1H Project GmbH Esslingen M 2537
83 DOBROWOLSKI Ireneusz 07:45:24 SEM - M 2948
84 MICHEL OGGIER Pierre 07:45:25 V2H Trailers Verbier St Berna M 2244
85 GUENGANT Heathcliff 07:45:51 SEM club rathelot de la garde M 50
86 MANENTI Francois 07:46:34 SEM - M 3289
87 VIEIRA Nelson 07:47:08 V1H Gally A.C. M 2135
88 PAROLI Jean Claude 07:47:56 V3H Jogging Club Epernay Cham M 1er V3H 3553
89 JACQUINOT LAURENT 07:50:22 SEM - M 2487
90 MOINARD Samuel 07:50:39 SEM triathlon club coueron M 2497
91 BOGNER Guillaume 07:50:40 SEM - M 2995
92 GUITTON Nicolas 07:50:50 V1H CAP PUTEAUX M 2672
93 NOWICKI Franck 07:50:54 V1H - M 3290
94 VALLEE Antoine Joseph 07:53:00 SEM - M 2835
95 BENGUELLA Nour Eddine 07:53:19 V2H AVIA CLUB DENIS BOY M 233
96 MOULIN Marc Andre 07:55:09 SEM Stade Francais Triathlon M 2468
97 DELHAYE Richard 07:55:25 SEM POISSY TRIATHLON M 2332
98 OFFENHAUSER Christoph 07:55:39 V1H - M 3342
99 HURAULT Thierry 07:56:03 V1H ADK THALES M 2568
100 LEGAY Sebastien 07:56:05 V1H - M 438
101 CORNELIUS Thomas 07:56:58 SEM Running Hvidovre M 2673
102 LE BRUN Jean Marie 07:57:25 SEM trail roumare 76 M 2986
103 LAPORTE Jean Marc 07:57:37 V2H ASAD M 2029
104 BENSET Loic 07:58:06 SEM MISTRAL TRIATH CLUB M 581
105 HOUDART didier 07:58:19 V2H usc magny M 2351
106 BOUDET Adrien 07:58:26 SEM Sogerma M 2704
107 PICARD Edouard 07:58:42 ESH - M 1er Espoir 3448
108 SUSSER Kurt 07:59:19 V1H - M 3364
109 BILLAUD Stephane 07:59:28 SEM ASSO 91 M 2683
110 GODNAIR Loic 07:59:57 SEM - M 3284
111 ANGOT Gurvan 08:00:04 SEM - M 3273
112 PRIN Nicolas 08:00:15 SEM - M 3268
113 DUPONT Guillaume 08:01:06 SEM - M 2662
114 DREVET Pierre Yves 08:01:07 SEM cslg kellermann M 2690
115 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 08:01:49 V1H - M 2010
116 MAGNIN Fabrice 08:02:57 SEM - M 2057
116 MAGNIN Ludovic 08:02:57 SEM - M 2049
118 LEFRANCOIS Jean Luc 08:03:23 V1H - M 75
119 TRON DAMIEN Damien 08:03:30 V1H Vanve Run Club 92 M 3318
120 BAIRD Ute 08:03:47 V1F Team Raidlight F 5eme feminine 145
121 DENNENY Carla 08:05:55 SEF Serpentine F 6eme feminine 2275
122 LEFEVRE Freddy 08:06:15 V1H ACFC le cateau M 131
123 BRACONNOT Christophe 08:06:34 V1H IBM FRANCE PARIS M 2322
124 GANGLOFF Pascal 08:07:32 V1H TEAM ISOSTAR / RAMBOUILLE M 3473
125 ARRIVE Guillaume 08:07:34 SEM - M 2640
126 LEFIN Vincent 08:07:35 SEM 5 PAS DE COURTHEZON M 3338
127 STOLTZ Thomas 08:07:38 V1H POISSY TRIATHLON M 2141
128 DUBOS David 08:08:24 SEM COURAPIEDS CONSEIL GeNeR M 2189
129 PELTIER Benoit 08:08:35 SEM - M 3356
130 SHAKIR KHALIL Tarique 08:10:44 V1H - M 2522
131 LEAUSTIC Vincent 08:11:46 SEM Val de Reuil Triathlon M 218
132 FERREIRA Olivier 08:12:34 V1H - M 3029
133 MOREL Philippe 08:12:41 V1H stade de Vanves M 292
134 DESPRINGRE Xavier 08:12:55 V2H CAP BOLLENE M 239
135 BRACONNOT Sylvain 08:13:30 SEM - M 2326
135 VALSESIA Max 08:13:30 V2H Team Salomon Agisko Itali M 3584
137 BLONDEL Benoit 08:13:50 V1H - M 2692
138 BRIDONNEAU Vincent 08:14:05 SEM - M 219
139 BALAVOINE Fabrice 08:14:24 V1H nac course ? pied M 3307
140 DEROUSSY David 08:14:38 V1H - M 2710
141 BOUVIER Raphael 08:14:51 SEM jog' gatine M 2733
142 ROCHER jacky 08:15:25 V2H USCPCArp M 424
143 HOREAU Pierre 08:16:06 SEM - M 3563
144 MERCIER Dominique 08:17:13 V2H tuvb verrieres le buisson M 2773
145 GEORGER Jean Francois 08:17:22 SEM - M 46
146 CURE Olivier 08:17:40 V1H - M 3387
147 LE FLOCH Nicolas 08:17:57 SEM - M 3022
148 PLASMANNE Maxime 08:18:44 SEM - M 3071
149 MEYER Jerome 08:18:48 V1H ASPTT VERDUN M 2718
150 MIAYOKILA Fabrice 08:19:30 SEM CA MONTREUIL M 708
151 VAERNEWYCK Frederic 08:20:23 V1H TGV 54 M 2193
152 JOUSSELIN Stephane 08:20:31 V1H les foulees de saint germ M 2557
153 LODS Jean Luc 08:20:38 V1H - M 3281
154 MEYER Fabien 08:20:41 SEM - M 3249
155 ROCHERIEUX Antoine 08:21:01 SEM AS SFR M 2970
156 NICOLAS Mathieu 08:21:15 SEM - M 2587
157 BLANTY Cedric 08:22:16 SEM Xve Athletic Club M 2758
158 DERVILLE Baptiste 08:22:18 SEM - M 2625
159 DELABIE Cedric 08:22:34 SEM ASLA M 3102
160 DUFOSSE Olivier 08:23:05 V1H - M 2111
161 LECOINTRE Guillaume 08:23:13 SEM - M 2949
162 OGER Cyril 08:23:14 V1H - M 2781
162 FRANCOIS Alan 08:23:14 SEM - M 2130
164 DEMESLAY Sylvain 08:23:38 V1H La Margantinaise M 3277
165 JOURDHEUIL Xavier 08:23:41 V2H - M 3464
166 BOULAY Bruno 08:23:42 SEM - M 2416
167 BODET Frederic 08:23:52 V1H AS BANQUE DE FRANCE M 143
168 TERRIGEOL Alexandre 08:23:54 SEM - M 629
169 FERTUN Benoit 08:24:26 SEM - M 2897
170 PREVOSTO Virgile 08:25:14 SEM - M 188
171 PONS Serge 08:25:16 V2H Union sportivest pierrois M 278
172 CAILLY Francois 08:26:23 V2H ASPTT M 2753
173 MARTIN DUPRAY Vincent 08:26:40 SEM - M 2745
174 TRUFFAULT Clement 08:26:45 SEM - M 2507
175 GRUAU Stanislas 08:28:07 SEM - M 2579
176 BERSOT Olivier 08:28:10 V1H - M 2213
177 FINE Cheri 08:28:12 V1F - F 2278
178 PONCET Laurent 08:28:16 SEM - M 2558
179 DE SOUANCE Olivier 08:28:26 SEM - M 2580
180 PERE Fabrice 08:28:40 SEM - M 3416
181 DEBADIER Philippe 08:28:45 SEM - M 2705
182 POMMERAY Denis 08:29:01 V1H - M 877
183 BROTHERHOOD Jason 08:29:07 SEM - M 2890
183 EARLEY Simon 08:29:07 V1H hinckley runing club M 2868
185 LOPEZ Oscar 08:29:13 V1H SANTO?A M 2920
186 DETHOREY Arnaud 08:30:00 SEM - M 2650
187 GAUTRON Jerome 08:30:04 SEM VAL DE REUIL AC M 2035
188 MORELLE Fabien 08:30:10 V1H - M 2635
189 LE MEUR Elric 08:30:26 V1H trail athlitude cuers M 3116
190 BROUSSE Xavier 08:30:41 V1H MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 2814
191 CLOATRE Laurent 08:30:59 V1H HERBAUGES AC M 2475
192 BIRSTEIN Edwin 08:31:34 SEM - M 2554
193 CAMAGNA Pierre 08:32:15 V1H - M 3367
194 RICHARD Guillaume 08:32:39 SEM - M 2406
195 NATIVEL Mike 08:32:46 SEM - M 2831
196 TEYNIE Yves 08:33:19 V1H Intersport Vannes M 2799
197 PAGOT Alexandre 08:33:32 SEM TR10 M 2817
198 DEPARPE Michael 08:33:48 SEM - M 2480
199 DUHAMEL Alexandre 08:33:52 V1H - M 2762
200 DUPRE Guillaume 08:34:02 V1H AS Groupe SFR M 3034
201 LE BRAS Patrice 08:34:21 SEM Pordic M 3421
202 MOIROUD Xavier 08:34:48 SEM - M 404
203 LOBRY Benoit 08:35:05 SEM AC Villeneuve d'Ascq M 289
204 BARTHELEMY Antoine 08:35:08 V1H ACBB Athletisme M 2343
205 ROOSEN Christophe 08:35:29 V1H Beaumont Triathlon M 356
205 GOMES ARANTES Lionel 08:35:29 SEM BEAUMONT TRIATHLON M 2772
207 CORRE Bruno 08:35:30 V1H - M 3329
208 MOUREAUD Sebastien 08:35:35 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2879
209 LEPEU Fabrice 08:35:58 SEM - M 2493
209 BURILLE Benoit 08:35:58 SEM Championnet Sport M 2218
211 OUVRARD Christian 08:36:05 V3H - M 2eme V3H 3074
212 PARADISO Gianfranco 08:36:17 V2H USAC CAFASSE M 553
213 PARY Christophe 08:36:29 V1H 1353496 M 2611
214 GOUTERON Philippe 08:36:38 SEM CSC KRONENBOURG M 2984
215 LELEVET Cyril 08:36:53 V1H - M 491
216 LABUZE Francois 08:37:06 V1H - M 3203
216 PROVENDIER Thierry 08:37:06 V1H - M 3202
218 NORMAND Fabrice 08:37:14 V1H - M 458
219 CASANOVAS Ramon 08:37:19 SEM - M 2928
220 GALLOIS Fabrice 08:38:28 V1H ESF Reims Athletisme M 3394
221 LE TARTESSE Tiffany 08:38:37 SEF SOBHI SPORT VANNES F 2686
222 CAUMONT Alexandre 08:38:44 V1H - M 3397
223 RUYER Sylvain 08:38:46 V1H Foulees de saint germain M 1054
224 OHAYON Richard 08:39:00 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 2051
225 DUBOIS Frederic 08:39:05 V1H VS CHARTRES ATHLETISME M 509
226 COINDEAU Pascal 08:39:29 V2H SA Montrouge Paris 12 M 3021
227 BARET Sylvain 08:39:31 SEM - M 770
227 JOSSO Christophe 08:39:31 V1H POMPIER VANNES AVENTURE M 2104
229 CAO Jin 08:39:34 SEM Norges Bank Sports Associ M 2221
230 RIQUARD Olivier 08:39:52 SEM Team Raidlight M 454
231 LIGNEY Francois 08:40:00 V2H le souffle d'Orgerus M 190
232 SOUCHON Gregory 08:40:08 SEM US Arnage M 2681
233 BRAGARD Stephane 08:40:21 V1H - M 3417
234 EWALD Jean Baptiste 08:40:29 SEM - M 2204
235 SUCHAIRE Yannick 08:40:37 V1H - M 2289
236 LE GAC Yannick 08:41:08 V1H aix savoie triathlon M 3486
237 DUCROS Silvain 08:41:13 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 2325
238 LECLERE Charles Edouard 08:41:33 SEM CAF Dijon M 2981
239 MEILHAC Christian 08:41:34 V1H AS ST JUNIEN M 447
240 TREMAUDEUX Nicolas 08:41:49 V1H ASVA M 395
241 GUITARD Cyrille 08:43:12 SEM - M 3152
242 KIEDL Thomas 08:43:25 V1H Sport am W?rthersee M 2602
243 GODE Christian 08:43:45 V1H - M 3343
244 LAMBERT Chrystelle 08:43:59 SEF - F 2604
245 DEKEYSER Olivier 08:44:02 SEM - M 2937
246 VERTENSTEIN Alexis 08:44:09 SEM - M 2844
247 HOUVARDAS Kostas 08:44:50 SEM - M 2839
248 CHAUMET Marin 08:44:51 ESH - M 2eme Espoir 2807
249 VITEAU Thomas 08:45:01 V1H www.aidons agathe.org M 329
250 KUNZ Nicolas 08:45:14 SEM - M 2644
251 LENGRONNE Fabien 08:45:29 SEM - M 2731
252 MORVAN Patrick 08:45:58 V1H - M 3279
253 DRUBAY Nicolas 08:46:07 SEM courir pour le plaisir M 2209
254 ANDRADES CHACON Antonio 08:46:21 V1H - M 3313
255 DELMARRE raphael 08:46:41 SEM - M 2756
256 MICHELLE LEU Astrid 08:46:47 V1F - F 2456
257 LACKOVIC Thierry 08:46:53 V2H - M 456
258 FOUCAUD Franck 08:46:54 V2H - M 2444
259 IBOS Hugues 08:46:56 V1H Val de Reuil M 364
260 TREUIL Philippe 08:47:17 V2H - M 126
261 RAYNAUD JEAN NOEL 08:47:19 V2H MACADAM 77 M 310
262 MANGIN Julien 08:47:22 SEM - M 2913
263 ROCHAT Francois Xavier 08:47:24 V1H - M 2561
264 LE JALU Hermann 08:47:45 SEM - M 2233
265 MAGNE Jean Francois 08:47:53 V1H AS GROUPE SFR M 2617
266 VOLATIER Benoit 08:47:55 V1H - M 2011
267 DROUET Damien 08:47:56 SEM - M 2996
268 DROUET Philippe 08:48:10 V2H - M 2994
269 THOMAS Jean Luc 08:48:13 V1H CA ROMAINVILLE M 2037
270 RIBOUD SAINCLAIR Nicolas 08:48:29 V1H - M 3002
271 RIBEIRO Michel 08:48:52 V1H gsva M 3004
272 TEISSERE Gilles 08:48:54 V1H - M 3123
273 CENS Fabien 08:49:40 V1H team trail explorer M 163
274 BESNARD Nicolas 08:49:49 SEM - M 2089
275 DARCHE Patrick 08:49:52 V2H CHU BORDEAUX M 2158
276 THOREL Michel 08:50:58 V3H ASPTT Yvelines M 3340
277 SCHMITT Alain 08:51:27 V2H MBDA SPORT ATHLETISME M 284
278 YHUEL Sebastien 08:51:28 SEM - M 3191
279 THIBAUDAT Vincent 08:51:43 SEM Team Raidlight M 451
280 BROADWELL Sharon 08:52:08 V2F - F 1ere V2F 575
281 HIGHNAM Laurence 08:52:39 V1F Foulees de St Germain F 2219
281 FOURNICHOT Katia 08:52:39 V1F Les Foulees de St Germain F 2222
283 MORJON Laurent 08:53:04 V1H UNION SPORTIVE DE RIS ORA M 2979
283 MANICORD Yannick 08:53:04 V1H - M 2980
285 VIOU Patrice 08:53:26 V1H co chateau du loir M 3130
286 ARNAUD Frederic 08:53:56 SEM - M 2591
287 TURBE Bruno 08:54:05 V1H CS PRESSTALIS M 3097
288 WILLIERVAL Remi 08:54:12 SEM - M 3105
289 URIE Ruddy 08:54:21 V1H - M 3161
290 HOCHBERG Stephane 08:54:51 V1H - M 154
291 LEBOSSE Nicolas 08:54:56 SEM - M 3351
292 LUCAS Jean Pierre 08:55:05 V1H - M 2116
293 CUMMINGS Oliver 08:55:09 SEM - M 2021
294 CHARPENTIER Bruno 08:55:22 SEM TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 2637
294 BERNARD Sebastien 08:55:22 SEM - M 2606
296 JAOUEN Cedric 08:55:23 SEM - M 2915
297 WILLOCQ Jean 08:55:34 SEM auc section trail M 2933
298 DE BEAUCHAMP Hubert 08:55:36 V1H - M 3480
299 PETRIAT Guillaume 08:55:38 SEM - M 2312
300 PHILBERT Francis 08:55:50 V2H - M 2907
301 FERRE Michel 08:56:00 V2H - M 142
302 KHELOUI Noel 08:56:06 V1H ccr92 clamart course sur M 175
303 GENIN Thibaut 08:56:08 SEM - M 749
304 BRITSCH Guillaume 08:56:09 SEM - M 254
305 RECHT Jean Luc 08:56:14 V1H - M 2100
306 BREUZIN Christophe 08:56:17 V1H A2M M 3095
307 PETIT Emmanuel 08:56:19 SEM - M 564
308 CASTAGNET Florence 08:56:24 SEF ACVV Velizy F 2997
309 GUINOT Clement 08:56:33 SEM - M 2770
310 LE LOUER Jean Marie 08:56:45 V2H - M 2649
311 MARTIN Eric 08:56:50 V1H - M 3484
312 HILDEBRAND Carmen 08:56:53 V1F SSC Langnau F 231
313 RAMA Jerome 08:57:29 V1H - M 3372
314 GARDIE Romain 08:57:56 SEM - M 2569
315 AUBIN Matthieu 08:58:13 SEM UA SOCIETE GENERALE M 331
315 BICHON Pierre 08:58:13 SEM UA Societe Generale M 2273
317 TIMON Pierre 08:58:22 V2H - M 3267
318 ZIEGLER Juergen 08:59:16 V1H - M 2566
319 BALAHACHI Rafion 08:59:26 SEM Leyrenne AC/Spiridon Limo M 2336
320 ALAMARGOT Francois 08:59:35 SEM - M 3205
321 LO SCALZO Bruno 09:00:12 V2H NATIXIS M 470
322 DENYS Pierre 09:00:19 SEM ACFC le cateau M 2743
323 BUDONI Federica 09:00:29 V1F A.S.D. GLI ORSI F 2888
324 GENEVAUX Philippe 09:00:30 SEM - M 259
325 CADIEU Arnaud 09:00:34 SEM - M 3176
326 COCHET Mickael 09:00:53 SEM Brest Goelopeurs M 2577
327 ISABELLA Frederic 09:00:54 V1H - M 3241
328 GOUBET Etienne 09:01:10 V1H - M 3572
329 RAHMANI Nadia 09:01:14 V1F CAVA SPORT F 3217
330 FAYOLLE Fabrice 09:01:23 V1H Sanary running M 2777
331 PAULET Romain 09:01:44 SEM - M 2366
332 MENTZER Julien 09:01:58 V1H - M 3128
333 ARSAC Martin 09:01:59 SEM - M 3129
334 DESRUES Olivier 09:02:16 V1H VRAC M 314
335 ODERMATT Jeannette 09:02:51 V1F - F 486
336 BARAVIAN David 09:03:12 V1H - M 3471
337 BACHELARD Bruno 09:03:16 V1H - M 3094
338 LECOMTE Pierrick 09:03:23 V1H - M 3304
339 PRUNIER Joel 09:03:24 V1H CHARTRES METROPOLE TRIATH M 3195
340 GAYET Cyril 09:03:41 SEM - M 317
341 GIRGIN Serkan 09:03:43 SEM ORDOS M 682
342 BROUDIC Claude 09:03:51 SEM - M 3536
343 ANNE Anthony 09:04:06 SEM Stade Francais Triathlon M 2328
344 GASNIER Gerard 09:04:13 V2H - M 3392
344 GERMAIN Thierry 09:04:13 V2H - M 3439
346 GUERIN Patrick 09:04:35 V1H kikourou M 2155
347 LEONARD Thierry 09:04:41 V1H - M 2337
348 PONGER Loic 09:04:42 SEM AS Museum M 3257
349 LANZI Thomas 09:05:14 SEM Marne et Gondoire Athleti M 3505
350 ASSELINEAU Tristan 09:05:24 V1H - M 587
351 GRUFFAZ Corine 09:05:33 V1F TRAILERS DU MOLE F 210
352 GRUFFAZ Olivier 09:05:34 V1H TRAILERS DU MOLE M 1191
353 FASQUEL Laurent 09:05:42 V1H CMCAS CAEN M 3238
354 SALMON Laurent 09:05:52 V1H PSUC Orsay M 343
355 DUCLOUX Cyril 09:05:58 SEM - M 1667
356 TESSIERES Denis 09:06:19 V1H - M 3086
357 VEREECKEN Martin 09:07:20 V1H - M 981
358 YAMBA Yann 09:07:46 SEM - M 2942
359 GOBERT Fabrice 09:07:48 V1H PSUC Athletisme Orsay M 2667
360 SCIGACZ Cedric 09:08:04 V1H athletisme club auscitain M 2185
361 RIGOULET Jean Luc 09:08:05 V1H AC Auch M 2187
362 PERRIER Olivier 09:08:25 V1H UA societe generale M 2194
363 BILLAUD Jean Marie 09:08:40 V2H - M 2317
364 AGUETTAZ Christophe 09:08:53 V2H les foulees chablaisienne M 3163
365 SEGLIANI Giancarlo 09:09:28 V1H Led Running M 3255
366 GOMES Herve 09:09:39 V2H jcec M 3558
367 RUMEAU Damien 09:09:48 V1H - M 2652
368 SACHE Gregory 09:09:54 V1H as foulees du vexin M 3243
369 DOUARRE HERVE 09:10:02 V2H AC CELLOIS M 2165
370 MOLLOY Michael 09:10:26 V1H - M 2429
370 LECLERCQ Clement 09:10:26 SEM - M 2614
372 THOMAS Herve 09:10:28 V1H - M 3303
373 SOULOUMIAC Arnaud 09:10:44 V1H Vanves Run Club 92 M 2714
374 DEMANGEAT Pierre 09:10:52 SEM - M 3214
375 RINNER Pascal 09:10:55 V2H - M 2160
376 VUILLAUME Florian 09:11:03 SEM - M 3542
376 LAVIGNE Benoit 09:11:03 SEM - M 3540
378 LEMMET Alain 09:11:15 V2H AO Charenton M 3144
379 GAUDIN Anais 09:11:36 SEF UAOHV F 2991
380 VEYSSET Franck 09:11:37 V1H - M 288
381 COLINART Benoit 09:12:32 V2H ACBR M 3374
382 DUVAL KIEFFER Christophe 09:12:39 V1H - M 2448
383 FEUTRE Dominique 09:12:45 V2H Velizy Triathlon M 2993
384 CORBIER Jean Francois 09:13:12 V1H - M 3056
384 CORBIER Stephane 09:13:12 V1H - M 3055
386 ABRY Marc 09:13:25 SEM - M 3373
387 BRAVO NUEVO Miguel Angel 09:13:31 SEM - M 2545
387 BANNIER Marc 09:13:31 SEM - M 2843
389 D'ERAMO Paolo 09:13:46 V1H Asd CUS Brescia M 2864
390 POLETTI Michel 09:13:53 V2H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 3321
391 POIRSON Yann 09:14:22 SEM - M 3024
392 JOURDAN Arthur 09:14:51 SEM - M 3312
393 SCHNEIDER MAUNOURY Guillaume 09:14:58 V2H - M 2418
394 DESVAUX DAVID 09:15:24 V1H ENDURANCE 72 M 3309
395 DIAZ RUIZ Jose Luis 09:15:25 SEM - M 3006
396 CAYUELA SANCHEZ Pedro 09:15:27 V1H - M 3285
397 MARTIN Stephane 09:15:30 V1H - M 2159
398 CENS Sandrine 09:15:34 SEF - F 2367
399 BONENFANT Christian 09:15:35 V2H GAG GIF SUR YVETTE M 2230
400 BALLANGER Emmanuel 09:15:38 V1H spiridon crechois M 2323
401 VANDEWIELE Jerome 09:15:47 V1H SMAC M 2944
402 DEPUYDT Els 09:15:53 V1F - F 2736
403 SAUVINEAU Eric 09:16:08 V1H - M 87
404 ROUSSEAU Claude 09:16:14 V2H - M 3078
405 TRISTANT Benoit 09:16:20 V1H cyclo club rivesaltes M 2297
406 LEVRARD Guillaume 09:16:23 SEM - M 2415
407 FAWKNER David 09:16:34 V1H - M 531
408 PHILIPPOT Dominique 09:16:35 V2H courirlemonde.org M 206
409 JANOWSKI Laurent 09:16:39 V1H as lainiere de picardie M 2735
410 FROTTIER Marie 09:16:45 V1F - F 2612
411 DIAS Pascal 09:16:46 V1H YERRES AC M 2361
411 VASSET Benoit 09:16:46 SEM YERRES AC M 2999
413 AUDITEAU Jean Louis 09:17:39 V2H - M 3286
414 POULAIN Olivier 09:17:48 V1H TC VAL M 2491
415 BERUEL stephane 09:17:54 V1H triathlon club val saint M 3019
416 AERNOUT Richard 09:18:10 SEM - M 2257
417 VANDENBUSSCHE Dennis 09:18:20 SEM Racing Bruxelles M 3465
418 SCHMIDT Olivier 09:18:27 SEM Club de Courbevoie Triath M 2225
419 TOUZE Thierry 09:18:43 V2H - M 2914
420 BALLOT Annick 09:19:55 V1F - F 3360
421 LAMMENS Samuel 09:20:02 V2H natixis M 1010
422 ROUX Gilles 09:20:08 V1H - M 2958
423 BOUTRON Stephane 09:21:13 V1H - M 2701
424 BAS Christian 09:21:42 V1H - M 2791
425 VIEAU Andre Jean 09:21:43 SEM caes cnrs M 2621
426 MANCEAU Nicolas 09:21:48 V1H - M 524
427 VIALLE Damien 09:22:05 SEM - M 2188
428 MELTO Mikael 09:22:11 V1H Team Raidlight M 2634
429 HECKMANN Jacky 09:22:13 V2H ESF Reims Athletisme M 3414
430 POISSANT Nicolas 09:22:16 V1H - M 2413
431 ETHEVE Remy 09:22:17 SEM - M 2271
432 BENTOLILA Philippe 09:22:25 V1H elan Chevilly Larue M 808
433 JOUFFREY Olivier 09:22:37 V1H CCSC M 2489
433 GABILLAULT Philippe 09:22:37 V1H - M 578
435 POIRSON Gaetan 09:23:08 SEM VHSO Team Raidlight M 2521
436 BLOT Claude 09:23:11 V2H Saint Guinoux Detente et M 2855
437 MORVAN Dominique 09:23:15 V1H Courir ? Kerhuon M 3039
438 PARMANTIER Fabien 09:23:21 SEM - M 1144
439 HADJ HAMOU Yahia 09:23:37 V1H - M 3375
439 MENCEUR Mouloud 09:23:37 V1H - M 3600
441 BUTEUX Philippe 09:23:45 SEM - M 2955
442 MONCOMBLE Franck 09:23:59 V1H - M 881
443 CATIGNOL Damien 09:24:17 SEM - M 2746
444 LELEVET David 09:24:25 V1H - M 3539
445 PARIS Alain 09:24:36 V1H Hong Kong Trail Runner Cl M 3384
446 LEVY Karine 09:24:49 SEF - F 922
446 THUEZ Jonathan 09:24:49 SEM - M 3333
448 VERDES Nicolas 09:25:27 V1H ENDORPHINMAG M 2499
449 CANER Odabasoglu 09:25:36 SEM - M 3223
450 HENRI FOUQUET Charles 09:26:19 SEM - M 3552
451 ROUSSEAU Nicolas 09:26:23 SEM - M 2976
452 RIGUET Thierry 09:26:37 V1H TEAM TRAIL EXPLORER M 2372
453 FOURNIER Patrick 09:27:18 V2H VAL DE REUIL AC M 845
454 GUILLAUME Christophe 09:27:29 V1H WALLABIS M 2676
455 THOMAS Alun 09:27:45 SEM - M 2951
456 CHIAVAROLI Fabio 09:27:56 V1H Podisti Frentani M 2740
456 TERESA CANNUCCIA Maria 09:27:56 SEF ASD RUNNING EVOLUTION F 2741
458 MOINET Vincent 09:27:57 SEM - M 3178
459 CHAIGNON Guillaume 09:27:58 SEM - M 3182
460 TOUR Cyril 09:28:06 V1H - M 2680
461 BIDAUD Clement 09:28:07 SEM - M 2544
462 LEBLACHER Eric 09:28:19 SEM MUTUELLE BLEUE M 3541
463 CARLE Franck 09:28:20 V1H - M 751
464 VARNEWYCK Olivier 09:28:24 SEM - M 2389
465 BERTRAND Valery 09:28:40 SEM RBC Runners M 2910
466 MOREL Pascal 09:29:11 V1H TRAIL ROUMARE 76 M 3064
467 MAZOUE Mickael 09:29:13 V1H - M 3469
468 PRIEUR patrice 09:29:32 V1H - M 2206
469 LESSMANN Laurent 09:29:52 V1H A.C.A Auch M 2223
470 GRZES Ludovic 09:30:05 V1H - M 2088
471 LOUET christophe 09:30:09 SEM Le Mee sports athletisme M 2674
472 GHESQUIERE Philippe 09:30:10 V1H - M 1105
473 NORCA Olivier 09:30:27 SEM issy triathlon M 2783
474 SCHEFFMANN Alain 09:30:40 V1H - M 2929
475 HUGON Thibault 09:30:43 SEM - M 2818
476 MICHAUD Matthieu 09:30:46 SEM - M 3208
477 LAGUERRE Jerome 09:30:58 V1H - M 2339
478 LEGER Patrick 09:31:04 SEM - M 3377
479 LUMBROSO Ronan 09:31:10 V1H ACBB M 2126
480 CARDOT Fabien 09:31:11 SEM SNLS44 M 2120
481 COUTAND Guillaume 09:31:12 SEM SNLS44 M 2202
482 FOUACHE Jacques 09:31:17 V2H - M 619
483 BAUDRAS Damien 09:31:25 SEM TO BE SPORT M 830
484 FLATRES Matthieu 09:31:27 SEM - M 3232
485 AMAUDRUT Pascal 09:31:30 V2H MEGA M 3063
486 GARBE Thomas 09:32:01 SEM - M 2375
487 MENGUY Geraldine 09:32:13 SEF - F 3271
488 GALLEMAND Christophe 09:32:16 SEM - M 1395
489 DUVAL Jean Yves 09:32:20 V1H Val de Reuil Athletic Clu M 2819
490 GUILLAUMINAUD Sebastien 09:32:21 SEM CAP Sanofi Pasteur M 2809
491 MARCHAND Ludovic 09:32:29 SEM - M 2266
492 GAUTHIER Jean Marc 09:32:30 V1H - M 3370
493 CANTONI Nicol? 09:32:39 SEM ASD Kino Mana M 3082
493 CHABOREL Yves 09:32:39 V2H - M 2900
495 RIVERA Lisa 09:32:41 SEF - F 2417
496 BOUDOT Maxime 09:33:08 SEM - M 2362
497 PIERRE Herve 09:33:09 V1H - M 3409
498 GILLOIR Marc Antoine 09:33:36 SEM - M 2761
499 VERSAEVEL Philippe 09:33:37 V1H - M 2190
499 AUBERT Richard 09:33:37 V2H BUSSY RUNNING M 2859
501 BRIOT Thierry 09:33:45 V2H - M 2382
502 STOICANESCO Michel 09:33:46 V2H - M 3556
503 BOULLOT Thomas 09:33:58 SEM - M 1595
504 CORRE Jean Bernard 09:34:08 SEM Team Raidlight M 695
505 VINCENT Nicolas 09:34:11 V1H - M 1051
506 PRIN Fabien 09:34:34 V1H beaumont triathlon M 911
507 BONVIN Guillaume 09:34:44 ESH - M 2514
508 RIMBEAULT Dominique 09:34:47 V2H chato capvtt M 3145
509 FERREIRA Victor 09:34:48 V1H - M 3259
510 STACHOWIAK J?rg 09:34:49 V1H - M 2384
511 ROUXEL Yann 09:34:55 V2H - M 825
512 LEBRUN lucky 09:34:57 V1H les fondus sezannais M 3215
513 LE FLAHEC Herve 09:35:16 V2H Verneuil Oxygene M 3242
514 HEURTAUT Pascal 09:35:29 V2H - M 3581
515 COMBALBERT PASCAL 09:35:31 V1H - M 2200
516 HIRTZ Gregoire 09:35:34 SEM - M 828
517 GUILLEMIN Christophe 09:35:39 SEM - M 2588
518 MANGIN Pierre 09:35:43 SEM ASVCM AVENTURE PEDESTRE M 2699
519 MAGNINAT Charles 09:35:54 SEM - M 2998
520 PETOIN Pascal 09:35:56 V2H - M 2766
521 LACROIX Steve 09:35:59 V1H - M 2177
522 LE NAOUR Christophe 09:36:02 V1H - M 3328
523 BATAILLE Thibault 09:36:10 SEM - M 3406
524 ABEN Bart 09:36:29 V1H - M 737
525 COMPAGNON Francois 09:36:36 V1H - M 2078
526 PERRIER Christian 09:36:40 V2H - M 1197
527 SANCIER Philippe 09:36:44 V3H - M 1593
528 BALMOZE Jean Pascal 09:37:02 V1H - M 945
529 MAIGNAN Stephane 09:37:22 V1H - M 2238
529 LEVEQUE Fabrice 09:37:22 V1H - M 2239
531 POREE Patrice 09:37:38 V1H - M 448
532 FENAUX Jean Loup 09:38:04 V1H - M 2303
533 BIZOT Philippe 09:38:21 V1H Stade Francais M 723
534 GOSSELIN Christophe 09:38:51 V1H val de reuil triathlon M 3315
535 FRADET Joel 09:38:52 V2H - M 2870
536 BENARD Bruno 09:39:09 V2H AS BOURSE DE PARIS M 3336
537 QUEMON Jean Marc 09:39:10 SEM PASS RUNNING M 2465
538 FRIEH Fabien 09:39:12 V1H foulees de saint germain M 2197
539 GUERET Dominique 09:39:41 V1H FR'ANSE M 2794
540 JACQUET Bruno 09:39:44 V3H - M 3160
541 REGNOUF David 09:40:19 SEM - M 2235
542 PUYAL Laurent 09:40:36 SEM TCSQY M 3378
543 PARMENTIER Noel 09:40:37 SEM - M 3025
544 CARTRON David 09:41:03 V1H raid autize M 2872
545 GASQUET Sylvain 09:41:17 SEM - M 2249
546 FERREIRA ALVES Eric 09:41:57 V1H efsreims athletisme M 3395
546 AVIGNON Pierre Anf=dre 09:41:57 V2H UNION NORD EST 95 A M 3481
548 LEFEBVRE Laurent 09:42:07 V1H - M 277
549 BOURLIER Jean Philippe 09:42:21 V1H - M 2536
550 RICHARD Henri 09:42:35 V3H Clain Athetique Pictave P M 2764
551 BODIN Marcel 09:42:36 V2H - M 546
552 SONS Stefan 09:43:20 V1H - M 3181
553 MARIE Laurent 09:43:21 V1H - M 2087
554 MARCK Aurelien 09:43:22 SEM - F 3219
555 DEGRUGILLIER Arnaud 09:43:53 SEM - M 2712
556 ROCUET Lionel 09:44:07 SEM - M 3426
556 MAUGER Anne Marie 09:44:07 V1F OXYGENE BELBEUF F 2228
558 PINARD Stephane 09:44:08 SEM Triath Club Etampois M 662
559 FRAYSSINET Marc 09:44:15 V1H - M 2227
560 SUGIYAMA Noriko 09:44:17 V1F - F 571
561 DE LA ROULIERE Hugues 09:44:22 V1H - M 2533
562 DE CAUSMAECKER Agnes 09:44:47 V2F - F 2eme V2F 2390
563 JOURDAN MARQUES Jeremy 09:44:50 SEM - M 3076
564 PERRIGUET Steve 09:44:51 SEM - M 2144
564 FAYOL Sylvain 09:44:51 V1H - M 2285
566 VISNADI Florent 09:45:12 SEM - M 3096
567 LAUX Thierry 09:45:35 V1H xv athletic club M 2882
568 SIMIER Tanguy 09:45:42 SEM - M 2252
568 BRAIDY Kevin 09:45:42 SEM - M 3445
570 ROBINET Jean Francois 09:45:53 V1H Athletic Club Auscitain M 2329
571 PRIVAT Bruno 09:46:00 V2H - M 3136
572 LIOTARD Thierry 09:46:13 V2H LES PATTES AU BEURRE M 3173
573 GOUJON Remi 09:46:42 V1H ELAN 91 S/L US Palaiseau M 2829
574 BARRE Patrick 09:47:06 V1H - M 2563
575 HERAUVILLE Jacky 09:47:07 V2H GENDARMERIE NATIONALE co M 1028
576 JOUAN Christian 09:47:13 V2H marne et gondoire M 3248
577 LEBOSSE Eddy 09:47:38 SEM CS L'OREAL M 527
578 FLAMME Karl 09:47:49 SEM - M 3264
579 VERMILLON Gilles 09:47:50 V2H Ass. CastelTrail M 621
580 JAN Nicolas 09:48:00 SEM - M 554
581 LHERMET Jean Marc 09:48:07 V2H - M 3332
582 GORGET Benjamin 09:48:08 SEM - M 2373
583 DE REMOND DU CHELAS Gael 09:48:12 SEM - M 3326
584 CADRAN Rose Aimee 09:48:22 V2F Union Sportive Ris Orangi F 539
585 PICHOT Nicolas 09:48:34 SEM - M 3576
586 GRIMONT Steeve 09:48:36 SEM Colmar MC team trail M 3211
586 LECORPS Yoann 09:48:36 SEM - M 3164
588 VAN DIJK Frederic 09:49:40 V1H US Palaiseau Elan 91 M 399
588 ALVES Sergio 09:49:40 SEM - M 3008
590 FAURE Vincent 09:49:46 V1H - M 2684
591 HONORE Pierre Francois 09:50:00 V1H - M 2459
591 HERENT Gael 09:50:00 SEM - M 2335
593 CHEVALLIER Remy 09:50:12 SEM COURBEVOIE TRIATHLON M 3016
594 SCHWARZ Thomas 09:51:13 SEM - M 3108
594 ARRIGONI Franck 09:51:13 V1H Team Raidlight M 2435
596 NEGRE Olivier 09:51:17 SEM - M 2813
597 CAREL Thierry 09:51:19 V1H AS CREDIT FONCIER M 883
597 LEVIEL Ludovic 09:51:19 SEM - M 2149
599 LASTAPIS Jerome 09:51:20 SEM - M 2148
600 SCHMIDT Marc 09:51:36 SEM - M 2224
601 HERVIER Francine 09:52:43 V2F - F 508
602 BATISSE Bruno 09:52:56 V1H - M 234
602 MOSSET Benoit 09:52:56 V1H - M 944
604 DE SOUSA Jose 09:53:02 V3H - M 3065
605 RESTELLI Eddie 09:53:07 V1H - M 2518
606 FREDUREAU Benoit 09:53:40 SEM DRAVEIL TRIATHLON M 2792
607 BAUDOUX Gilles 09:53:42 V1H touquet opale athletisme M 3050
608 HECKMANN Christian 09:53:44 V1H MBDA SPORT ATHLETISME M 2026
609 LE GUEN Joseph 09:53:45 V2H oxygene guipavas M 2245
610 WHITING Mark 09:54:00 V1H - M 2086
611 SCHONFELD Andreas 09:54:02 V2H Osterather TV M 3137
612 DEVILLE Philippe 09:54:53 V2H - M 3427
613 ROMAN Emmanuel 09:54:54 SEM - M 1410
614 NARBAUD Vincent 09:55:24 V1H Amicale de Neuville Athle M 863
615 WELLE Bruno 09:56:10 V2H - M 2950
616 JOUANNIC Marc 09:56:13 V1H - M 3562
617 BRICHE Guy 09:56:25 V3H VILLEPINTE MARATHON ATHLE M 3207
618 LUTTEROTTI Sonia 09:56:29 V2F GardaSportEvents F 3585
619 PLUNIAN benoit 09:56:35 SEM raid golfe du morbihan M 2659
620 WEBER Brad 09:56:38 SEM - M 3599
621 HERVE Ronan 09:56:56 SEM - M 2327
622 POIRIER ALAIN 09:57:11 V1H - M 1275
623 POIRIER David 09:57:12 SEM - M 2732
624 PERES Christophe 09:57:33 SEM CS TERNES M 3425
625 DE POURTALES Guy 09:57:36 V1H - M 3072
626 GENTILE Ariel 09:57:37 SEM - M 2048
627 RICQUEZ Alexis 09:57:42 SEM - M 3557
628 PRICHYSTAL Jean Baptiste 09:57:44 SEM Team Trail Veolia M 2031
628 COQ Flavien 09:57:44 SEM - M 2810
630 PETROFF Nicolas 09:57:53 V1H - M 2500
631 SALTYKOV Petr 09:58:09 SEM - M 3462
632 MARTEL Jean Yves 09:58:25 V1H - M 3149
633 LEGIRET Frederic 09:58:46 V1H - M 2085
634 NAVARRO Jerome 09:58:54 SEM US EZANVILLE ECOUEN M 3224
635 BOURIAT Carine 09:59:05 V1F - F 3325
636 CAILLARD Jean Francois 09:59:08 V1H - M 2401
637 ERNOUF Noel 09:59:09 V2H - M 2214
638 PIGAT Jerome 09:59:23 V1H us gazelec ile de france M 2247
639 CHARTIER KASTLER Cyrille 09:59:24 V1H - M 303
640 BOUCHET Eric 09:59:26 V1H Herbauges AC M 2355
641 GAMBINI Pierre Jean 09:59:27 V2H i filanci M 2065
641 JOHANSSON Per 09:59:27 V1H - M 2283
643 DUHAMEL Vincent 09:59:52 SEM - M 818
644 COURTIAU Robert 10:00:24 V2H - M 3216
645 SCULO Christine 10:00:51 SEF CJAC UFO F 3125
646 MOTIR Bertrand 10:00:56 V1H RCCN M 2751
647 VAN KOUTEREN Wim 10:00:59 V1H - M 2199
648 TOLIAN Mathieu 10:01:23 SEM - M 2466
649 SEGUIN Frederick 10:02:11 V1H JOGGING CLUB EPERNAY CHAM M 3428
650 BAULIER Quentin 10:02:22 SEM - M 3595
651 QUEYLA Laurent 10:02:59 V1H - M 2070
652 DUCROS Laurent 10:03:34 V1H - M 3162
653 VAZQUEZ Yosu 10:03:45 V1H 42195.es M 3103
654 CORADIN Laurent 10:03:47 SEM - M 2646
655 GRENIER Olivier 10:03:48 SEM - M 3449
656 LIEBART Stephanie 10:03:49 SEF COSE F 2076
657 NOUGUIER Philippe 10:03:57 V1H - M 2286
658 COURONNEL Juliette 10:04:04 SEF touquet opale athletisme F 3269
659 JOHANSSON Bo 10:04:06 V2H - M 2281
660 VICQUERY Antoine 10:04:25 SEM COURIR M 2481
661 SIMONNET Christophe 10:04:29 SEM - M 2682
662 MOTTELI Hansueli 10:05:04 V1H SSC Turbenthal M 3371
663 MENARD Francois 10:05:08 V2H - M 1339
664 BIGEY Pascal 10:05:16 V1H - M 671
665 GUIOMAR Olivier 10:05:27 V3H - M 112
666 LETTERIO Jerome 10:05:29 SEM aucun M 2146
667 BARRUET Yves 10:05:45 V1H - M 2936
668 HAMEAU Patrick 10:05:52 V1H - M 3358
669 CHEVALIER Stephane 10:06:03 V1H - M 2848
670 DE SOUSA Georges 10:06:14 V1H - M 493
671 LECLERCQ Jimmy 10:06:19 SEM - M 2857
672 SANTOS Tony 10:07:08 SEM - M 3080
673 MINDER Urs 10:07:33 V2H - M 719
674 JOLIE Cyril 10:07:52 SEM - M 3092
675 LETURQUE Nicolas 10:08:04 V1H - M 2917
676 CHAILLET Louis 10:08:26 V2H - M 3087
677 PINCE Laurent 10:08:50 SEM - M 2971
678 MONFORT Stephane 10:08:51 SEM - M 3533
679 BEGARD Ralph 10:08:55 V1H - M 2598
680 TORRE Marc 10:09:06 V2H ASC BNP PARIBAS PARIS M 789
681 REUILLY Guillaume 10:09:13 SEM - M 2648
682 LEVILLAIN Franck 10:09:14 SEM - M 2496
683 LECOINTRE Michel 10:09:25 V1H - M 3587
684 JEAN MICHEL Sebastien 10:09:28 SEM - M 3455
685 LE GAL Stephane 10:09:48 V1H IBM FRANCE PARIS M 2175
686 BURGOT Frederic 10:09:50 SEM - M 2118
687 JOHN Dennis 10:09:53 SEM - M 3441
688 ESCOBAR jean philippe 10:10:03 V1H - M 2279
689 CAVRON RIEHL Dominique 10:10:23 V3F - F 1ere V3F 3308
690 DAGAULT Frederic 10:10:46 SEM - M 3058
691 FERRAND Dominique 10:11:11 V1H - M 2832
692 TABERLET christian 10:11:14 V2H - M 2292
693 COUMOND David 10:12:14 V2H - M 1005
694 PUERTAS Alvaro 10:12:15 SEM 42195.es M 3015
695 PRIMKE Martin 10:12:18 V1H Versailles Triathlon M 2054
696 DES MOUTIS Nelson 10:12:52 SEM - M 3228
697 ZERARI Aicha 10:12:54 V1F Villepinte Marathon Athle F 2207
698 PETAIN Olivier 10:13:05 V1H OXYGENE BELBEUF M 2240
699 HEURTAULT Marc 10:13:08 V3H - M 3028
699 SELOI Emmanuel 10:13:08 V1H SAVOIE TEAM TRIATHLON M 3430
701 VACANDARE Christine 10:13:11 V1F asla F 3167
702 JEAN Philippe 10:13:20 V3H MBDA Sport Athletisme M 3112
703 VITRY Paul 10:13:24 V1H COURIR A KERHUON M 3026
704 FORTE Stephane 10:13:35 SEM - M 3474
705 JEGU Corentin 10:13:39 SEM GIF sur Yvette M 3132
706 BOIVIN Alain 10:13:40 V2H - M 2354
707 HIDDEN Vincent 10:13:41 SEM - M 2234
708 DALI Eric 10:14:00 SEM - M 2738
709 MAMAN Gregory 10:14:16 SEM - M 2409
710 PERSONNE Eric 10:14:27 V1H - M 1597
711 CARIEN Jacques 10:14:29 V2H - M 461
712 SONS Sandra 10:14:40 V1F - F 3180
713 PREVOST Guillaume 10:14:43 SEM - M 2663
714 MERRIEN Noel 10:14:58 V3H - M 2350
715 DE LONGVILLIERS Bertrand 10:15:00 - 1128
716 AUGUE Georges 10:15:08 V1H - M 2393
717 BRUGGEMAN Geert 10:15:14 V2H - M 2593
717 ROOSE Tony 10:15:14 SEM AJA TEAM M 2697
719 DE POTTER Christophe 10:15:20 V1H RatRace Team Oudenaarde M 2248
720 COAT Francois 10:15:22 V1H - M 3032
721 LE JEUNE Jean Remy 10:15:27 V2H - M 608
722 SIMONDI Emmanuel 10:15:46 SEM - M 2749
723 DUBOST Philippe 10:15:47 SEM - M 2748
724 BARBE Lionel 10:16:21 V1H - M 2151
725 PARMENTIER Jean Baptiste 10:16:36 SEM civ chevreuse M 2255
726 ROCHE Philippe 10:16:49 V1H ORTEIL EN POINTE M 3120
727 BARTHAS Antoine 10:17:06 SEM - M 2091
728 BELLOY Nicolas 10:17:18 SEM ESF Reims Athletisme M 3400
729 PARDONNET Brice 10:17:31 SEM - M 3059
730 ROMAND Cyrille 10:17:57 SEM - M 2338
731 FELSENHARDT David 10:17:58 SEM - M 3069
732 SCHABANEL Sabine 10:18:01 SEF EASQY F 2408
733 ESTIQUE Jacques 10:18:02 V1H - M 2653
734 RECEVEUR Jean Philippe 10:18:03 V1H KIKOUROU M 2043
735 COMBE Denis 10:18:14 V2H les MARATOURISTES M 3046
736 JOIE Thomas 10:18:43 SEM - M 3070
737 MAHE Yann 10:18:44 SEM - M 1488
737 BEDDELEEM gilles 10:18:44 SEM - M 955
739 GUNTHER Stefan 10:18:57 V1H - M 2570
740 FLEURY Quentin 10:19:10 SEM CLUB SPORTIF CACL M 3134
741 BLAISE Thibaut 10:19:25 SEM - M 816
742 MULQUIN Mylene 10:19:31 SEF - F 2045
743 SAUVIGNON Xavier 10:19:33 SEM - M 1069
744 CAMPBELL Ian 10:20:15 V2H - M 2267
745 NOE Christophe 10:20:24 V1H Tobesport M 970
746 FOUDIN Sandrine 10:20:25 V1F - F 3141
747 BALLOT Guillaume 10:20:34 SEM - M 2036
748 VIEL Jean Michel 10:20:45 V2H - M 3222
749 PRIVAS Romuald 10:20:58 SEM - M 3048
750 FERT Thierry 10:21:02 SEM - M 2898
751 CELESTIN DEVENDRA Benedict 10:21:20 SEM BNP PARIBAS M 2589
752 COLINART Herve 10:21:33 V2H - M 2982
753 GARROTE Nicolas 10:21:39 SEM - M 3491
753 BEAUTIER Marcel 10:21:39 V1H - M 686
755 GONCALVES Victor 10:22:25 SEM - M 3158
756 LAFONT Albin 10:22:33 SEM - M 2808
757 CORNIC Sylvain 10:23:02 V1H AS GROUPE SFR M 1549
758 BROSSARD Marie Reine 10:23:08 V1F - F 3038
759 KOEHL Daniel 10:23:09 V2H La SALINE M 2967
760 LEBRUN Xavier 10:23:10 SEM - M 2909
761 BEN AMARA Choukri 10:23:15 V1H - M 3559
762 TROUSSICOT Regis 10:23:17 V1H USCCaen Joggers M 3252
762 VANDEBROUCK Nicolas 10:23:17 SEM - M 2215
764 MICHEL Loic 10:23:21 V1H - M 3040
765 REUMKENS Wim 10:23:32 V2H - M 849
766 LEBON patricia 10:23:47 V2F gdm saint james F 3230
767 SEIDL Gerald 10:23:48 V1H LC WIENERWALDSEE / Team R M 2688
768 LE RIDANT Bruno 10:23:51 V2H - M 1108
769 GUIZON Patrice 10:24:03 V2H ASVA SANOFI M 1084
770 UBERTINO Alberto 10:24:20 V1H - M 2760
771 EYRE Michael 10:24:39 SEM Serpentine M 2274
772 PHELPS Sam 10:25:06 SEM - M 3138
773 DEWASNES Florentin 10:25:41 SEM - M 3453
774 DIJOUD Olivier 10:26:02 V1H AS BANQUE DE FRANCE M 3113
775 LEPORINI Paul 10:26:23 V2H - M 823
776 SOULAYROL Benedicte 10:26:24 V1F - F 824
777 FLAMENT David 10:26:32 V1H - M 2742
778 JEANCLAUDE Eric 10:26:33 V1H - M 2886
779 HARNOIS Romain 10:26:40 SEM - M 2109
780 SIECKER Gerard 10:26:59 V2H ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 586
781 LANCON Cecile 10:27:01 V1F GSK F 3543
782 PORT Nicolas 10:27:03 SEM - M 2119
783 MACHET Alexandre 10:27:22 V1H Argonne Nature evasion M 2395
784 LUCE Francis 10:27:23 V2H KOUROZESSARTS M 2308
785 PAKULA Frederic 10:27:24 V1H - M 703
786 BENSLIMANE Stephane 10:27:32 V1H - M 3237
787 MARTIN Jean Jacques 10:27:33 V3H - M 3184
788 FENNIG Steffen 10:28:07 V2H - M 739
789 PINATEL Vincent 10:29:07 SEM Kikourou M 2899
790 LAPORTE Loic 10:29:15 V1H - M 2414
791 PRIOL Pierre 10:29:18 SEM - M 2180
792 ILARY Jean Philippe 10:29:25 V1H - M 3288
792 LALOUM Patrick 10:29:25 V1H - M 3287
794 CHAUMONNOT Remy 10:29:32 V3H PLM CONFLANS M 762
795 MARTIN Carole 10:29:33 V1F - F 1313
796 LEVEILLE David 10:29:39 SEM - M 2628
797 TONNEAU Delphine 10:29:40 SEF D'initiales sports action F 3424
798 HAYOUN Christophe 10:29:42 V1H - M 1439
799 MAISONNIER Paul 10:29:57 V1H - M 537
800 BREITENSTEIN Herve 10:29:59 V1H - M 1060
801 SOLBES Marc 10:30:01 V1H - M 2703
802 LINSSEN Bettina 10:30:27 V1F - F 2268
803 MARCHAND Stephane 10:30:35 V1H - M 3512
804 FOURNIER Brice 10:31:14 SEM - M 2871
805 PALLARUELO Angel 10:31:34 ESH Villenave d'Ornon M 3571
806 PAPE Anthony 10:31:36 SEM - M 2691
807 POSTE Sebastien 10:31:58 V1H - M 1092
808 COTTEBRUNE Christophe 10:32:01 V1H USCPCA RP M 2908
809 BARVAUX Daniel 10:32:03 V2H Verneuil AC M 884
810 LEGRAND Yves 10:32:05 V3H ISSY TRITHLON M 2964
811 BOULANT Olivier 10:32:10 SEM - M 706
812 WAROUX Fabien 10:32:33 SEM - M 2578
812 MOREL Sylvain 10:32:33 V1H - M 3060
814 VALCARES Joel 10:33:21 V2H AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 2280
815 PINTARD Thierry 10:33:33 V1H AS LEVES M 860
816 GAUSSET Olivier 10:33:35 V1H AXA TEAM M 2939
817 BOBONY Yvon 10:33:36 V2H - M 2075
818 DANDOIS Matthieu 10:33:37 SEM - M 3139
819 BERTIN Virgile 10:33:40 SEM 91055 M 2383
820 NICAR Patrick 10:34:01 V1H - M 1176
821 ESPARON Jean Noel 10:34:17 SEM - M 2139
822 BERNARD Alex 10:34:18 V1H - M 2145
823 BALDASSARI Eric 10:34:36 V1H - M 2905
824 PEDRAS Rui 10:35:03 V2H - M 1238
825 OGDEN Paul 10:35:07 V1H Serpentine M 2526
826 MARION Pierre 10:35:37 SEM - M 2763
827 POULAIN Louis 10:35:39 SEM - M 1244
828 GONZALEZ Joachim 10:35:40 SEM - M 2015
829 NGUYEN KIM Julien 10:35:49 SEM - M 1486
830 PESCHEUX Emilien 10:36:06 SEM - M 2123
831 SORS Thomas 10:36:08 SEM - M 2093
832 CARLIER Geoffroy 10:36:11 V1H - M 1127
833 LEMONNIER Laurent 10:36:28 V1H AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 2041
834 BASSINET Michel 10:36:53 V2H - M 1156
835 LEDUC David 10:37:24 SEM CE SNECMA M 2789
835 CORDAY sebastien 10:37:24 SEM snecma M 2502
835 PINABEL Bruno 10:37:24 SEM CE SNECMA M 2447
838 KHALDI Raphael 10:37:25 SEM c.e SNECMA M 2437
839 MORETTI Lionel 10:37:48 V1H Corsica Triathlon Club d' M 2744
839 MORETTI Jean Paul 10:37:48 V1H CAA M 2424
841 JOUFFROY Romain 10:38:05 SEM - M 1609
842 BEUGNOT Alexis 10:38:06 SEM - M 2865
843 THOURY Julie 10:38:24 SEF STADE FRANCAIS TRIATHLON F 224
844 VIREY Thierry 10:38:28 SEM - M 2436
845 BOHBOT Gilbert 10:38:55 V2H - M 2314
846 CAMPS Ahmed 10:39:02 V2H - M 3498
847 DA SILVA Magaly 10:39:22 SEF MEGA F 3247
848 TRANCHANT Jacky 10:39:26 V1H les runneurs des vignes M 2455
849 ANGOT Nicolas 10:39:37 SEM Orange M 2476
850 DUFOUR Guillaume 10:39:42 SEM - M 3168
851 HENRY Adrien 10:40:01 SEM - M 2513
852 DURAULT Loic 10:40:03 V1H MBDA SPORT ATHLETISME M 2027
853 CEBULSKI Benoit 10:40:07 SEM - M 3117
854 BARACHET Bruno 10:40:22 V1H - M 3213
855 DE MAEN Olivier 10:40:35 V2H Z trailerZ , JCPLP LAMBRE M 2009
856 FINE Mark 10:40:41 V1H - M 2277
857 VRILLON Michel 10:40:42 V2H - M 2884
858 DA COSTA Christophe 10:41:08 SEM - M 3265
859 LEFEVRE CATHY 10:41:23 SEF - F 2695
860 HIBON Arnaud 10:41:24 V1H - M 2779
861 COEURDEROY Marcel 10:41:40 V2H - M 415
861 BEAUGENDRE Laurent 10:41:40 V1H - M 2816
863 GABURRO Guy 10:41:44 V3H - M 2451
864 GAULET Didier 10:41:45 V1H - M 2860
865 PIRAS Bruno 10:42:37 V2H - M 2987
866 FOURNIER Philippe 10:42:47 V2H - M 2269
867 GABRIELLE Brice 10:43:24 SEM - M 3331
868 CHAUVIN Anthony 10:43:28 SEM - M 3234
868 PERON Matthieu 10:43:28 V1H - M 2138
868 GOUIN Stephane 10:43:28 SEM TEAM RAIDS DINGUES M 1079
871 ROGER Michel 10:43:30 V2H - M 2866
872 DELCROIX Tomy 10:44:03 SEM - M 705
873 FAUGERE Herve 10:44:29 V1H - M 2540
874 GAIVIN John 10:44:38 V1H - M 2342
875 LIBLIN Thibaut 10:44:40 SEM - M 697
876 LABE Marc 10:45:09 V2H - M 1207
877 RIOCHET Jean Noel 10:45:11 V2H - M 2302
877 RIOCHET Bertrand 10:45:11 V2H - M 2150
879 JOUANNE Eric 10:45:19 V1H - M 2992
880 GUILLOT David 10:45:25 SEM - M 2112
881 DORE Alain 10:45:27 V2H - M 803
882 CONAN Joelle 10:45:30 V2F - F 2904
883 SERODON Didier 10:45:36 V1H - M 2941
884 DARNIEAUD Romain 10:45:40 SEM - M 2396
885 LORDA GOMEZ Fernando 10:46:11 V1H - M 2918
886 LECARPENTIER Vincent 10:46:12 V1H SOISY TRAIL CLUB M 1257
887 ROUX Henri 10:46:13 V2H les cavaleurs M 2243
888 ANSART Jean Pierre 10:46:16 V2H Ouest Essonne Athletisme M 2092
889 PETIT Laurent 10:46:18 V1H OEA M 2157
890 CHABAL Gerard 10:46:32 V2H - M 1441
891 VILLEDIEU Michael 10:46:44 SEM APSAP VP M 3014
892 POIRIER COUTANSAIS Amaury 10:46:48 SEM - M 3458
893 FORMONT Nicolas 10:46:49 V1H - M 2978
894 FLON Alain 10:46:54 V1H ASES M 2647
895 DOMIAR Joanne 10:47:07 SEF - F 3066
896 CAZALI Laurent 10:47:45 SEM - M 769
897 CORNEAU Xavier 10:47:57 SEM - M 1224
898 CASTAING Florine 10:48:17 SEF - F 2137
899 SAINT MARTIN Hugo 10:48:19 ESH - M 3147
900 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 10:48:24 V1H FOULEES SAINT GERMAIN EN M 2349
901 BRUEL Philippe 10:48:26 V1H - M 2953
902 CONTRERAS Juan 10:48:29 V1H PCAP MISY SUR YONNE M 2082
902 FOUGEREUX Anne 10:48:29 SEF - F 3135
904 ALBEZA Jacques 10:48:37 V2H - M 3405
905 OBERTELLI Alexandre 10:48:56 SEM - M 3159
906 GAUDRY Stephane 10:49:12 SEM - M 3390
907 BERNIER Sophie 10:50:28 V1F ESF Reims Athletisme F 3402
908 LEBON Yann 10:50:37 SEM - M 3492
909 PASCAUD Steve 10:50:42 V1H TRAILERS DU MOLE M 2931
910 ROLLAND JACOUB Alexis 10:50:45 SEM - M 731
910 DUMOUT Fabrice 10:50:45 V1H - M 541
912 RENOUARD Patrice 10:50:50 V1H - M 2838
913 BAILLARD Thierry 10:51:01 V1H touquet opale athletisme M 3256
914 CHASSERANT Philippe 10:51:07 V1H - M 1449
915 MOUSSEL Francois 10:51:12 V2H SPN VERNON M 674
916 PAYEN Pascal 10:51:21 V2H - M 2665
917 LESOURD Vincent 10:51:23 V1H - M 2664
918 DIEUMEGARD Christophe 10:51:37 V1H - M 2657
919 AYMERIC DUPONT Xavier 10:51:40 V1H - M 2284
920 CLAIRE CHARTON Marie 10:51:41 V2F ESF Reims Athletisme F 3423
921 DAVID OUARDA 10:51:42 V1F ESF Reims Athletisme F 3412
921 STRADY VERGER Florence 10:51:42 V1F ESF Reims Athletisme F 3396
923 TAKAHASHI Hideyuki 10:51:46 SEM - M 2347
924 FOURNIER Christophe 10:51:49 V1H - M 471
925 BENIS Maxime 10:51:52 SEM - M 2341
925 FROUVELLE Benoit 10:51:52 SEM - M 2430
927 FLEAU Gilles 10:51:54 V2H SCA2000 TRIATHLON M 2825
928 BILLAULT Thierry 10:52:14 V1H - M 2251
929 MOTTET Julien 10:52:19 SEM - M 2211
930 WILLIMES Xavier 10:52:25 V2H - M 2124
931 GRIMM Pierre Michel 10:52:27 V1H - M 3586
932 SHEEHAN Daniel 10:52:38 V1H - M 3262
933 CASTILLO ROS Stephane 10:52:47 V1H Athletic Club Auscitain M 2184
934 MARQUET Paul 10:53:13 V1H - M 2801
935 COUDERT Thomas 10:53:14 V1H les copains d'abord M 2785
936 GACHET Patrick 10:53:15 V2H usa arradon M 2658
936 LAVEUVE Richard 10:53:15 V3H - M 2572
938 KURTH Alain 10:53:16 V1H - M 2845
939 FREMAUX Benoit 10:53:23 V1H - M 2582
939 DESCAMPS Olivier 10:53:23 V2H les foulees sainghinoises M 2575
941 CHRISTENSEN John 10:53:27 V1H - M 3280
941 FRYKHOLM Geir 10:53:27 V2H S?tre IF Graabein M 3300
943 MAGNANT Gwenael 10:53:34 SEM MONTVILLE RUNNING CLUB M 2934
943 WIART David 10:53:34 SEM - M 3479
945 WILLEMS Brigitte 10:53:40 SEF PASSION RUNNING F 3591
946 TACLET Ean Marc 10:53:42 V1H CNSQY M 3443
947 CHAN YAO CHONG Pierre 10:53:55 V2H - M 2378
948 LELEVET Jacques 10:54:05 V3H - M 3538
949 VENDETTE Nathalie 10:54:07 SEF - F 711
950 DUBOIS Philippe 10:54:24 V2H CS TERNES PARIS OUEST M 1032
951 JEANNETTE Thierry 10:54:41 V1H - M 949
952 GADOUD Bruno 10:54:43 V2H - M 2110
953 AUBERTIN Jean Pierre 10:54:50 V3H SO HOUILLES M 2319
954 GORIOUNOV Daniel 10:54:52 SEM US Creteil Triathlon M 3420
955 BENESSAM Leila 10:55:09 SEF UAV F 3179
956 ANANI Ludovic 10:55:10 SEM - M 827
957 PASQUIER Maxime 10:55:11 SEM - M 3114
958 NEUHAUSER Luc 10:55:13 V2H APTT Chalons M 792
959 BERGUIG Jack 10:55:15 V1H SO HOUILLES ATHLETISME M 2379
960 BLOQUEL Jessica 10:55:27 SEF running nature F 2778
961 PROD'HOMME Patrice 10:55:28 V2H GIRONDINS DE BORDEAUX M 2084
962 HERON Sebastien 10:55:31 SEM - M 3033
963 HEITZ Patrick 10:55:35 V2H APArsac M 2798
964 CARAMIA Vincenzo 10:56:05 V2H Les coureurs celestes M 2261
964 GOOSSE Nathalie 10:56:05 V1F Les coureurs celestes F 2262
966 HERICHE Emmanuel 10:56:07 V1H - M 3209
967 COUDERT Jean Pierre 10:56:21 V3H - M 1049
968 VEY Jean Luc 10:56:36 V2H - M 2510
969 JACQUES Francis 10:57:13 V2H sapeurs pompiers Paris M 714
970 SEGOUIN Alexandre 10:57:51 V1H UA SOCIETE GENERALE M 3057
971 DUHAZE Jerome 10:58:07 SEM - M 2044
972 LEVY Verena 10:58:08 SEF - F 3305
973 HURGON Christian 10:58:10 V2H - M 2784
974 NGUYEN DAT Eric 10:58:12 SEM - M 2381
975 MARIE Isabelle 10:58:35 V2F ESF Reims Athletisme F 3391
976 LAURENT Michel 10:59:09 V2H S.O.Houilles M 3568
977 BOURGEOIS Nicolas 10:59:18 SEM - M 2083
978 BERTRAND Gregory 10:59:20 V1H - M 2539
979 MEHAULT Michel 10:59:38 V2H CLUB 49 BABYLONE M 2428
980 ITHOURBURU Eric 10:59:59 V2H - M 2720
981 RAE Stuart 11:00:02 V1H - M 2392
982 PAYET Alexandre 11:00:50 SEM - M 2208
983 CHAGNAUD Valerie 11:01:50 V1F s/l plessis robinsson ac F 1401
984 STOLTZ Anne 11:02:04 V1F - F 2142
985 SAULNIER Thomas 11:02:15 SEM PASSIONFROID groupe POMON M 2324
985 MOTTIN Olivier 11:02:15 V1H PASSION FROID groupe POMO M 1342
987 DEMMERLE Celine 11:02:19 SEF UA Societe Generale F 2535
987 LUCAS Jean Claude 11:02:19 V2H - M 2534
989 HELFMANN Michael 11:03:07 V1H - M 2728
990 SARHY David 11:03:37 V1H - M 866
991 BOULIER Philippe 11:03:58 V2H - M 1175
992 ARDUINI Renald 11:04:04 SEM - M 135
993 BENARD Jean Frederic 11:04:24 SEM - M 3041
994 MORDENTI Oliviero 11:04:28 V1H surfing shop M 3111
995 BERKOVITS Charles 11:04:43 V1H - M 2523
996 STERNAT Alban 11:04:54 SEM - M 1492
997 TURCAUD Cedric 11:05:00 SEM - M 1187
998 HUJEUX Patricia 11:05:59 V2F - F 2403
999 CARRETTA Bruno 11:06:00 V2H - M 2402
1000 DUPAS Beatrice 11:06:35 V1F - F 2932
1001 LE GENDRE Philippe 11:06:36 V2H courir avec M 2344
1002 BAGAGE Charles 11:06:37 SEM - M 836
1003 COQUET William 11:06:57 V1H smon M 3357
1004 LE BLOAS Jean Yves 11:07:18 V2H chatres mma athletisme M 2802
1005 WAGEMANS Stephane 11:07:21 V1H maratouriste de dreux M 1125
1006 MAIGNIEN Benoit 11:07:29 V1H - M 1241
1007 BELIN Pierre 11:07:31 V1H - M 2098
1008 ROUX Alain 11:07:42 V2H stade verneuil sur avre M 2643
1009 BATTSON Elaine 11:08:46 V1F Victoria Park Harriers & F 2445
1010 CHEVASSUT Jean Marie 11:08:48 V1H MENNECY TRIATHLON M 1250
1011 BENATTAR Herve 11:08:50 V1H courir a montech M 3124
1012 REMY Patrice 11:08:51 SEM - M 3483
1013 RAULT Christian 11:08:56 V1H - M 2607
1014 GILANI Desiree 11:09:24 SEF - F 2555
1015 SEMAN Milan 11:09:25 SEM - M 2559
1016 BONNET Jean Francois 11:10:01 V2H - M 894
1017 BOITARD Nelly 11:10:28 V3F Stade Francais F 2eme V3F 3084
1018 DUBARBIER Jon 11:10:32 V4H - M 2eme V4H 2610
1019 UNG To My 11:10:49 V1H - M 3042
1020 LE ROUX Eric 11:10:59 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2125
1021 PATY Vincent 11:11:21 V1H courir ? ormes M 1541
1022 CARRIERE Philippe 11:11:32 V1H - M 3150
1023 THOMAS Ludwig 11:12:00 SEM - M 3085
1024 TRISTANT Goulwenn 11:12:01 SEM - M 2313
1025 REGEREAU Benoit 11:12:20 V1H CHERBOURG TRIATHLON M 2689
1026 BERGUIG Patricia 11:12:29 V2F SO HOUILLES ATHLETISME F 2380
1027 AUBERTIN Elise 11:12:31 V3F SO HOUILLES F 2318
1028 AGRAPART Jean 11:12:55 V3H Les Fondus Sezannais M 3569
1029 LE MANACH Romain 11:13:01 ESH AS TRAIL COURSE NATURE M 2867
1030 LEBRETON Maurice 11:13:09 V3H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 2923
1031 BUDAIL Franck 11:13:24 V1H - M 2069
1032 ROTTIERS Walter 11:13:25 V2H - M 2556
1033 JORENS Noemie 11:13:26 V1F - F 2298
1034 BRIERE Thierry 11:13:41 V2H ASVCM AVENTURE PEDESTRE M 2700
1035 RICARD Jerome 11:13:51 SEM - M 3185
1036 MAEDER Eric 11:14:07 SEM Team Raidlight M 1050
1037 MONNIER Fabrice 11:14:08 SEM - M 1048
1038 REGNAULT Nicolas 11:14:15 SEM - M 2331
1039 LANDEL Antoine 11:14:51 SEM - M 3470
1040 COIFFARD Laurent 11:15:05 V1H - M 1078
1041 GARDENAS LLORENTE Antoni 11:15:15 V2H Agrupacio Excursionista P M 3054
1042 DULAU Jean Baptiste 11:16:13 V1H - M 2114
1043 BOTIN Marie 11:16:37 SEF - F 2178
1044 BOTIN Sebastien 11:16:38 V1H - M 1263
1045 MONJARDET Sylvain 11:17:00 SEM - M 3463
1046 SOMBE Marc Arthur 11:17:01 SEM - M 2452
1047 PECHEREAU Jean Pierre 11:17:12 V3H sud corse triathlon M 3429
1048 DEBEZE Cyril 11:17:35 SEM - M 2666
1049 GROSCLAUDE Yohann 11:17:39 SEM - M 3401
1050 FONTAINE Erwan 11:17:52 SEM - M 2482
1050 HOAREAU Mathieu 11:17:52 SEM - M 3407
1052 HOARAU Jeremy 11:17:53 SEM - M 3574
1053 PASQUIER Jacques 11:17:56 V2H Les Traines la Grolle M 308
1054 BOUCHET Cyril 11:18:00 SEM - M 2387
1055 DE GHELLINCK Cedric 11:18:03 SEM - M 2822
1056 DELCOURT Christophe 11:18:04 V1H - M 992
1057 MIRANDA Ricardo 11:18:05 SEM - M 3154
1057 GIRARD Dominique 11:18:05 V1H - M 2922
1059 DIDIER Gael 11:18:08 SEM - M 3093
1060 KREPPER Guillaume 11:18:12 SEM - M 3477
1061 FRANCOISE Luc 11:18:22 V2H - M 3270
1062 BONNERY Remy 11:18:24 SEM - M 1581
1063 FROMANTIN Philippe 11:18:44 V1H - M 3573
1064 EL GOURCH Youssef 11:18:51 SEM - M 3012
1065 FILLION Samuel 11:18:57 V2H - M 2391
1066 RUAU Eric 11:19:33 V1H - M 2726
1066 DESPRINGRE Francoise 11:19:33 V2F CAP BOLLENE F 2232
1068 DELACOURTE Yvan 11:19:39 V1H - M 500
1069 HERNEQUE Fabien 11:20:00 SEM - M 3297
1070 IGIGABEL Philippe 11:20:20 V2H - M 3438
1071 PEROUELLE David 11:21:17 V1H - M 2956
1072 TUR Nathalie 11:21:36 V1F - F 2675
1073 DE ASSUNCAO Frederic 11:21:42 V1H - M 2293
1074 UK Sotheavut 11:21:45 V1H - M 3534
1075 VANWYNSBERGE Alexandre 11:21:48 SEM - M 2815
1076 AZZOUG Said 11:21:57 V1H - M 3603
1077 PARROT Roland 11:21:59 SEM - M 2573
1078 MARZIN Julien 11:22:19 SEM Natixis M 2217
1079 LAPEYRE Jean 11:22:40 V3H - M 3575
1080 MARTIN Achia 11:22:45 V1F UA SOCIETE GENERALE F 726
1081 BANROQUES Gilles 11:23:05 V2H - M 2562
1082 SCHMIDT Yves 11:23:35 V1H - M 2858
1083 DOS REIS Jose 11:23:59 V1H AS GROUPE SFR M 1310
1084 MARQUES Noemia 11:24:00 V2F - F 3079
1085 LE GAC Eric 11:24:24 V1H - M 3459
1086 HERNANDEZ Jean Luc 11:24:31 V2H usmbm M 1189
1087 BARRIERE Philippe 11:24:41 V1H - M 2081
1088 BLADIER Geoffroy 11:25:04 SEM - M 3535
1089 MAZAUD Christophe 11:25:05 SEM - M 2294
1090 CARCAGNO Fabien 11:25:07 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 2007
1090 FERNET Matthieu 11:25:07 SEM - M 2724
1092 GERBER Harold 11:25:10 SEM - M 1205
1093 CAMMARATA Jean 11:25:15 V2H - M 1288
1094 ROBINET Bertrand 11:25:22 V2H 51036 M 3350
1095 GIRAUD Vincent 11:25:27 SEM - M 2654
1096 CHAMPION Nicolas 11:26:12 SEM - M 2431
1097 CHAMPION Ludovic 11:26:14 V1H - M 2426
1098 MARCHAND Patrick 11:27:07 V2H Rethel Courir M 3260
1099 DARTEYRE Jean Luc 11:27:09 V1H - M 3310
1100 ZUSCHLAG Daniela 11:27:12 SEF - F 2498
1100 KEITZ Ralf 11:27:12 V3H - M 2638
1102 BEZARDIN Patrick 11:27:57 V2H - M 2490
1103 PIAS Philippe 11:27:59 V2H - M 3201
1104 MOREL Thierry 11:28:11 V3H YERRES AC M 2661
1104 DEBONNET Ludovic 11:28:11 SEM YERRES AC M 3278
1106 SAFFROY Patrick 11:30:17 V2H - M 2161
1106 GAIGNEROT Xavier 11:30:17 V1H - M 2462
1108 CARLIER Pascal 11:30:18 V1H - M 2196
1109 CAPPELLARO Andrea 11:30:32 V2H - M 3592
1110 MIRODATOS Claude 11:30:34 V3H La Foulee Muroise M 1141
1111 FAUVEL Anne 11:30:44 SEF - F 2469
1112 BERUJON Emmanuel 11:30:49 SEM - M 3495
1112 PETIT Antoine 11:30:49 SEM - M 1630
1114 STRAUSS Matthias 11:30:58 ESH - M 1402
1115 DUPRE Gilles 11:31:24 V1H - M 1126
1116 MICHELANGELI Aurelio 11:31:57 V2H ASD Parks Trail M 3218
1117 FERRANTI Patrizia 11:31:59 V2F ASD Parks Trail F 3220
1118 ANCELIN Denis 11:32:29 V3H UAS SENS 89010 M 3383
1119 ESTEVE Thomas 11:32:34 SEM - M 3192
1120 GILLARDEAUX Olivier 11:32:46 V1H - M 2128
1121 LAGNIEZ Arnaud 11:32:56 V1H - M 2516
1122 BOISSONNEAU Jean Francois 11:33:08 V3H JDM Bures M 1290
1123 VANNIER Bruno 11:33:09 V2H AVIA CLUB M 3199
1124 OBIGAND Nicolas 11:33:12 SEM - M 2136
1125 PILLIERE Remy 11:33:34 V2H Stade Francais M 2090
1126 DONATI Jean Frederic 11:33:36 V2H - M 1291
1127 BOECHAT Lionel 11:33:37 V2H - M 3589
1128 ROUILLON Alain 11:33:39 V2H - M 2527
1128 MOUCLE Linda 11:33:39 V1F - F 1385
1130 BATTAGLIA Stephane 11:33:40 SEM AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 3110
1131 LINDNER Sascha 11:34:10 SEM - M 2708
1132 BLANCHARD Thierry 11:34:36 V1H - M 3489
1133 AUBOUIN Christophe 11:34:37 V1H - M 3488
1134 PACOT GRIVEL Renald 11:34:39 V1H Le Havre S'Port Athletism M 2040
1135 MERCIER Jean Christophe 11:35:21 V1H - M 2883
1136 GIMOND Clotilde 11:35:27 V1F - F 1345
1137 BOURROUX Patrick 11:35:44 V1H - M 2734
1138 MARTIN Christophe 11:36:02 V1H - M 2014
1139 ROHRMANN Bernhard 11:36:13 V2H - M 3263
1140 DUREAU Michel 11:36:31 V1H Mordus A2R M 2946
1140 AUCHERE Valery 11:36:31 V2H OUEST ESSONNE ATHLETISME M 2058
1142 NAUDI Jean Marc 11:36:42 V1H MA2AM M 2042
1143 PELLETIER Philippe 11:37:02 V1H - M 2911
1144 SALOME Frederic 11:37:03 V2H - M 2823
1145 LEFEVRE Richard 11:37:11 V2H - M 3118
1146 LECORVAISIER Jean Pierre 11:37:32 V2H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 3346
1147 BAZIN Guylaine 11:38:23 V2F - F 2532
1148 DUCRET Guillaume 11:38:25 V1H - M 2405
1149 TOURON jean michel 11:38:27 SEM - M 1610
1150 BEDETTI Nicolas 11:38:47 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 2599
1151 LE GUEVELLOU Lilian 11:38:49 SEM - M 2334
1152 HOERTH Wilfrid 11:38:52 V2H - M 2419
1153 HOUZE Patrice 11:38:55 V2H - M 2747
1154 BOUTIN Mickael 11:39:20 V1H FONTANIL TRIATHLON M 2454
1155 LE COEUR Daniel 11:39:41 V2H - M 3578
1156 GODFRIN Denis 11:39:50 V2H - M 3067
1157 DUMESNIL cyrille 11:40:35 V1H - M 3602
1158 ABI ATMI Abdo 11:40:37 V1H - M 2549
1159 MARIE ROSE Miguel 11:40:52 V1H - M 3302
1160 ROBERT Lilian 11:41:08 V1H - M 3349
1161 SIMONNET Yvan 11:41:09 V1H - M 3354
1162 PATERNOTTE Vincent 11:41:35 V2H - M 1635
1163 GOUD Adrien 11:41:50 SEM - M 3447
1164 SOLBES Isabelle 11:42:05 V1F - F 2702
1165 NICOLAS Frederic 11:42:34 V1H - M 1214
1166 COLOMY Laurent 11:43:31 V2H - M 3355
1167 QUEMENER Christophe 11:44:04 V1H - M 3276
1168 PEZZETTA Vittorio 11:44:10 V1H A Team M 2584
1169 FAURE Yves 11:44:25 V1H - M 3200
1170 DUPREZ Julien 11:44:38 SEM - M 2711
1170 BONAL Christophe 11:44:38 SEM - M 2709
1172 LACHETEAU Jerome 11:45:03 V2H - M 1596
1173 BREUILLAT Olivier 11:45:12 V1H - M 2776
1174 LE CHAIX Jean Jacques 11:46:01 SEM sam paris 12 M 2875
1175 LEMOINE Jerome 11:46:22 SEM - M 2079
1175 ROATTA Lydie 11:46:22 SEF - F 2609
1177 RENAUDIN Pascal 11:47:11 V1H courir a lieusaint M 2276
1178 PICHAULT Yann 11:47:12 SEM Meudon Triathlon M 318
1179 POMA Julien 11:47:14 SEM - M 1090
1180 REMOND Sebastien 11:47:15 SEM Team RAIDLIGHT M 2478
1181 CHAPUIS Philippe 11:47:21 V2H - M 653
1181 CARPENTIER Luc 11:47:21 V1H - M 2348
1183 VILLEPELLEE Philippe 11:47:29 V2H Association courir a Lieu M 2774
1184 STAUDENMAIER Alexander 11:47:41 V2H - M 3418
1185 DOURNEL Laurent 11:48:04 SEM - M 3461
1186 BON Xavier 11:48:31 V1H PSUC ATHLETISME ORSAY M 2477
1187 BEERNAERD Alex 11:49:09 V2H - M 979
1188 SAUCEDE Jacques 11:49:10 V2H RAID DU TRI NATURE M 980
1189 GUILLET Florent 11:49:34 SEM - M 3478
1189 PLU Enrique 11:49:34 SEM - M 3366
1191 BOURGUE Michel 11:49:45 V2H athletic club salonais M 2896
1192 DUFOREAU Maxence 11:50:02 SEM AS FLEXI FRANCE M 3500
1193 MERTENS Joachim 11:50:06 V2H DUV M 2759
1194 HEIDECK Daniel 11:50:09 SEM - M 2515
1195 PITOUN Vincent 11:50:31 SEM - M 2636
1196 PHILIPPE Francois 11:50:54 V2H - M 1352
1197 ARBEL Julyan 11:51:23 SEM - M 2484
1198 FOUCAUD Thierry 11:51:55 V2H - M 1303
1199 FLOCH Annie 11:52:27 V1F - F 2460
1200 KALI Sonia 11:52:28 V1F - F 3051
1201 KHENOUCHE Abdelhak 11:53:22 V1H - M 2940
1202 ROLLOT Patrick 11:53:23 V2H EFS Reims Athletisme M 2926
1203 ESSEX John 11:54:04 V3H Foul%uFFFD de Saint Germa M 3496
1204 MULLER Jean Baptiste 11:54:14 SEM - M 2836
1205 EXPERT Lionel 11:54:15 SEM - M 2837
1206 RYDER James 11:54:56 SEM - M 2603
1207 TANGUY Franck 11:55:29 V1H - M 2181
1208 FRANCO Vincent 11:55:32 SEM - M 1524
1208 DEFALT Fabien 11:55:32 SEM - M 2095
1210 DENEUBOURG Serge 11:55:49 V1H - M 1364
1211 MENIGOZ Fred 11:56:00 SEM - M 3487
1211 ROUYER Gilles 11:56:00 V2H BON PIED BON OEIL ESCALQU M 1357
1213 DUTILH Jacques 11:56:04 V2H - M 2038
1214 MARION Hugues 11:56:06 V1H - M 2030
1215 CLERIN Emmanuel 11:56:38 V1H STADE DE VANVES M 1388
1216 LARCHER Alexandre 11:56:53 V1H - M 1598
1216 HENOCH Fanny 11:56:53 SEF - F 2013
1218 GASSE Stephane 11:56:55 V1H - M 3467
1218 HENOCH Jean Michel 11:56:55 V1H - M 1600
1220 MERLEN Thierry 11:56:58 V3H oxygene belbeuf M 2364
1221 PETIT Patrice 11:56:59 V2H OXYGeNE BELBEUF M 2645
1222 BERTRAN Emmanuel 11:57:37 SEM caes cnrs M 2620
1223 LEIBEL Daniel 11:58:34 V2H - M 3359
1224 BOURDY Vincent 11:58:41 V2H ESF Reims Athletisme M 3388
1225 NAVARRE Patrick 11:59:11 V2H - M 2511
1226 BRET Joan 11:59:29 V1H - M 3198
1226 CASIER Frederic 11:59:29 V1H AS MEUDON M 2959
1226 GEISLER Eric 11:59:29 V1H - M 2957
1226 KHALDI Mustapha 11:59:29 V2H - M 2962
1230 RATELADE Thierry 11:59:36 V3H - M 1672
1231 BOUTEILLE Ronald 11:59:37 V1H - M 2304
1232 LANZI Julien 12:00:10 SEM MEGA M 3275
1233 FAIVRE Jean Claude 12:00:21 V2H - M 1002
1234 PAJOT Vincent 12:00:38 V2H - M 1671
1235 DEJOUX Philippe 12:00:49 V1H - M 2066
1236 GROSBOIS Etienne 12:01:07 SEM - M 1234
1237 LORENZI Pierre 12:01:22 SEM - M 2631
1238 NADAL Pierre Adrien 12:01:43 SEM - M 3170
1239 VIALLET THEVENIN Scott 12:01:47 SEM - M 2632
1240 ETHENOZ Philippe 12:01:56 V1H - M 2947
1241 LE MOTTAIS Yves 12:02:04 V3H - M 1563
1242 PECHINE Jerome 12:02:26 V1H - M 1528
1243 KLAASSEN Dietrich 12:03:06 V1H - M 3411
1244 THIBAUT Guillaume 12:03:13 SEM - M 3369
1245 AIT SAMADI Smail 12:03:16 V2H - M 2096
1246 EL HAMINE Abderrahim 12:03:18 V2H AC CAMBRAI M 1276
1247 PLAY Olivier 12:04:10 V1H - M 1642
1248 BARRAY Guillaume 12:04:41 SEM - M 3548
1249 LIN Ke Fong 12:04:43 SEM - M 2811
1250 QUATRESOLS Sebastien 12:06:39 V1H jooging club epernay cham M 1588
1251 FAUVEL Jacky 12:06:40 V1H ASCGG M 2542
1252 FROTTIER Vincent 12:07:20 V1H - M 2613
1253 BOREK Jean Marc 12:08:23 V2H a c Auchitain M 2259
1254 LAVAL David 12:09:39 SEM Les Raideurs Musculaires M 2059
1255 THOMAS Philippe 12:09:59 V2H Le Souffle d'ORGERUS M 2924
1256 OVRE Alain 12:10:11 V1H - M 1253
1256 GUIRAND Yolande 12:10:11 SEF - F 3104
1258 PENALBA Rafael 12:10:12 V2H 100 MC Deutschland M 3194
1259 KUBIAK Jean Marc 12:10:33 V1H - M 3043
1260 BRIGHT Simon 12:10:37 V2H - M 2973
1261 FABRY Simon 12:11:00 SEM - M 1384
1262 PARENTE Pierre 12:12:18 SEM - M 3451
1263 DE THOURY Raphael 12:13:06 SEM - M 3537
1264 SAUVAGE Frederic 12:13:34 SEM courir ? ormes M 3126
1265 JOURDAN Gilles 12:14:03 V2H - M 3077
1266 GREWE Gail 12:14:16 SEF - F 2411
1267 RICKNER Chad 12:14:17 V1H - M 2399
1268 DE CHILLY Nicolas 12:14:33 SEM - M 3148
1269 BARD Paul 12:15:04 SEM - M 2358
1270 JOHN Svenja 12:15:10 SEF - F 3440
1271 ALISE Michel 12:15:18 V2H - M 3566
1272 TARENNE Gilles 12:15:32 V2H AS NANDY ATHLETISME M 2851
1273 ABEL Angelika 12:15:39 V2F TV Stammheim F 1586
1274 OSTERTAG Eberhard 12:15:42 V3H TV Stammheim M 1587
1275 KARIMI Reza 12:16:12 V1H - M 2006
1276 LOPES Amadeu 12:16:27 V3H ESRenault M 3347
1277 MORIEUX Elzbieta 12:16:32 V1F - F 1434
1278 CLAUS Thierry 12:16:40 V1H Lagardere Paris Racing M 2483
1279 DRUELLE Christophe 12:17:14 V1H - M 2073
1280 BULTEAU Florence 12:17:17 SEF - F 3306
1281 BARRAY Thomas 12:18:09 SEM - M 3545
1282 BERLAND Tatiana 12:18:38 V1F C.A.O SAINT CYR F 3316
1283 BEVALET Marc 12:18:45 V2H Triathlon Club de Torcy M 2060
1284 LEVY Pascal 12:18:47 SEM - M 2072
1284 BARTHELME Marc 12:18:47 SEM - M 1554
1286 DUONG HUYNH Giao 12:19:14 V1H RUNNOSPHERE M 2056
1287 SEIBERRAS Damien 12:19:53 SEM - M 3151
1288 DOUCET Julien 12:19:54 SEM - M 2471
1289 ROSSI Giovanni 12:20:03 V2H ATLETICA CASONE NOCETO PA M 3017
1290 ANDRES Marcel 12:20:19 V3H - M 2504
1291 MORELLE Gerald 12:20:21 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 2425
1292 LESCEUX Philippe 12:20:57 V1H - M 3037
1293 GODET Patrice 12:21:01 V2H - M 2241
1294 BROUAYE Pascal 12:21:19 V2H - M 2182
1294 SERRI Emmanuel 12:21:19 V1H - M 3339
1296 RECCHIA Alexandre 12:21:27 V1H - M 3106
1297 ECHALLIER Cyril 12:22:06 V1H - M 1604
1298 ANZANO Michel 12:22:08 V2H - M 2717
1299 SCHULZ Jocelyne 12:22:21 V1F - F 2288
1300 WORTMANN Michael 12:22:26 V1H - M 3231
1301 DANZIN Emmanuel 12:22:33 SEM UASG M 2195
1302 PAPONNET Tiffany 12:23:49 SEF - F 2901
1303 CLOETE Robert 12:23:50 SEM - M 3564
1303 REFRAY Cedric 12:23:50 SEM - M 1648
1305 HAROUART Julien 12:23:59 SEM - M 3435
1305 CHARPENTIER Olivier 12:23:59 SEM - M 3000
1307 VERSTER Ryno 12:24:00 SEM - M 3565
1308 GAUDAS Francois Xavier 12:24:03 SEM - M 1626
1309 OLIVERO Simone 12:24:24 SEM - M 3292
1310 HAINSWORTH Richard 12:24:38 V2H - M 3442
1311 CHEREAU Philippe 12:26:49 V1H - M 2485
1312 BARTHELME Maxime 12:26:53 ESH - M 3210
1313 DUBUC Alexandre 12:26:54 SEM - M 2805
1314 DARMOCHOD Erik 12:27:49 V1H - M 1655
1315 ADAMCZYK Guillaume 12:30:01 V1H - M 3444
1316 DEKHAR Thomas 12:30:34 V1H - M 2961
1317 HAOUAS Yamina 12:33:10 SEF - F 1669
1318 LECOT Alban 12:33:15 SEM Pass' Running M 1592
1319 CUSTODIO Paulo 12:34:17 SEM bords de marne futsal M 3324
1320 SAKI Youssef 12:34:20 SEM - M 1202
1321 CIVIALE Daniel 12:34:59 V2H PSUC ATHLETISME ORSAY M 1557
1322 JACQUES Philippe 12:39:23 V1H - M 1538
1323 PLAY Jean Claude 12:39:36 V3H - M 1476
1324 GUENEUGUES Anthony 12:40:03 SEM AMICALE DES SAPEURS POMPI M 2446
1324 LE CALVEZ Sylvain 12:40:03 SEM amical des sapeurs pompie M 2694
1326 LE BERT Jerome 12:40:06 SEM semelles de vent M 2357
1327 HEULINE Hugo 12:40:13 V1H - M 2750
1328 TISSOT Pierre 12:40:14 SEM - M 2877
1329 HEBERT Pierre Yves 12:40:24 V2H - M 1640
1330 RIEDINGER Thierry 12:40:25 V2H - M 1638
1331 FOURGS Simone 12:41:43 V1F - F 1551
1332 JOUSSE Francois 12:42:16 V1H - M 2094
1333 HETTE Patrick 12:42:20 V1H - M 2050
1334 DUDEMAINE Sebastien 12:42:24 SEM - M 2107
1335 LEVESQUE Jerome 12:42:32 SEM - M 2108
1336 WOLFE Chris 12:43:21 SEM wolfepack M 1500
1336 WOLFE Donielle 12:43:21 SEF wolfepack F 1502
1338 SAILLANT Francois 12:45:24 V2H - M 3188
1338 MAKSYMINK Stephane 12:45:24 V1H - M 3389
1340 LAMMENS Pascale 12:46:02 V2F natixis F 1293
1341 RAULT Denis 12:46:32 V2H - M 2624
1342 MALO Stephane 12:49:55 V1H AJA triathlon M 2501
1342 RAKOTOARISOA Tiana 12:49:55 V1H - M 1459
1344 RIEUNIER Arthur 12:51:17 V1H - M 1693
1345 BACH Virginie 12:51:23 V1F - F 2442
1346 MARIE Laurence 12:51:24 V1F - F 2441


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |