cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-05-19 - Les Gendarmes et les Voleurs 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 32 km - 2013 : classement des 2045 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOREAU Julien 02:09:31 SEM ADIDAS TEAM TRAIL M 0
2 LAJAT Arnaud 02:11:11 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
3 SPEHLER Sebastien 02:13:59 SEM ADIDAS TEAM TRAIL M 0
4 DE PAEPE Romuald 02:14:05 SEM ADIDAS TEAM TRAIL M 0
5 SARRAN Geoffroy 02:15:04 SEM MONTPELLIER AGGLO ATHLETI M 0
6 BEAUVAIS Julien 02:17:25 SEM S/L CA FOURMIES M 0
7 DARNEY Olivier 02:17:27 V1H TWINNER SPORT CAP 3000 M 0
8 MOUQUET Sylvain 02:20:42 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 0
9 GEORGET Michael 02:22:53 SEM S/L LUCE MAINVILLIERS PTT M 0
10 LADURANTY Damien 02:23:45 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
11 JEANNE Jordan 02:23:57 EH LES MUREAUX VAL DE SEINE M 0
12 LEMOINE Vincent 02:24:04 SEM US ATHLETIQUES DE LIEVIN M 0
13 POULET Marc 02:26:12 V1H VERNEUIL OXYGENE M 0
14 BERTHOME Christian 02:27:22 V1H S/L ASPTT NANTES M 0
15 MARTEL Philippe 02:27:47 V1H COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 0
16 RAINAUD Sebastien 02:27:59 SEM LIMOGES M 0
17 BREJAUD Cyrille 02:28:21 V1H LB CHATEAUROUX M 0
18 PLUYAUD Michael 02:29:44 SEM NONTRON M 0
19 DURET Camille 02:30:10 SEM S/L CAPO LIMOGES M 0
20 ROBERT Didier 02:30:26 V1H S/L ES USSEL M 0
21 JOLY Denis 02:30:26 V1H S/L ES USSEL M 0
22 LALOUE Guillaume 02:30:38 SEM CA BALMA M 0
23 COUTANT Malika 02:30:58 V1F ENDURANCE 72 F 1ere F 0
24 MEUNIER Jeremy 02:30:59 SEM LE MANS A 72 M 0
25 SEGUIN Thierry 02:31:41 V1H AMICALE LAIQUE BOURG SPOR M 0
26 DROMAIN Herve 02:31:52 V1H LA VILLEDIEU DU CLAIN M 0
27 DUPRAT Sebastien 02:31:52 SEM BONNAC LA COTE M 0
28 CHAUTEMPS Olivier 02:33:31 SEM CHAMBERY M 0
29 LACROIX Franck 02:34:07 V1H CA BRIVE M 0
30 FORTIN Christophe 02:34:50 V1H TULLE M 0
31 BRES Gilles 02:35:16 V1H S/L LMA MEUNG SUR LOIRE M 0
32 BOUREAU Jean noel 02:35:20 V2H CE SEMITAN SECTION COURSE M 0
33 BROSSARD Thierry 02:36:01 V2H VERTOU M 0
34 BOUDET Pierre 02:36:10 SEM PARIS 10EME ARRONDISSEMEN M 0
35 JALABERT Nicolas 02:36:15 V1H AUSSILLON M 0
36 GRONDIN Alain 02:36:31 SEM SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 0
37 RIBEYRE Stephane 02:37:28 V1H LES GIVRES DE NAY M 0
38 SERRERO Marc 02:38:01 V2H CHANCELADE M 0
39 PIQUET Eric 02:38:10 V2H COSM ARCUEIL M 0
40 DIEULOT Alexis 02:38:39 SEM LAGNY SUR MARNE M 0
41 LHOSTE Aymeric 02:38:40 SEM LUISANT AC M 0
42 CHEZE Pascal 02:38:55 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
43 PONSART Benoit 02:39:03 SEM Association Sportive CRS M 0
44 RAYNAUD Franck 02:39:05 V1H TULLE AC M 0
45 DAOUDAL Yohann 02:39:13 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
46 CHEREAU Dominique 02:39:36 V2H ENDURANCE 72 M 0
47 DEROUAULT Nicolas 02:39:38 V1H AZAY SUR CHER M 0
48 BOUJU Bertrand 02:39:46 V1H CHATEAUROUX M 0
49 FABRE Emmanuel 02:40:41 V1H CA VIERZON M 0
50 MERLAUD Romain 02:40:42 SEM S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
51 FOURDRINOY Arnaud 02:40:46 SEM GUYANCOURT M 0
52 CESSAT Patrice 02:40:47 V1H CA BRIVE M 0
53 HAMEL Severine 02:40:53 SEF ADIDAS TEAM TRAIL F 2eme F 0
54 GREGOIRE Yann 02:40:54 SEM FREE RUN 72 M 0
55 HAIRIE Arnaud 02:41:14 SEM TEAM ENDURANCE SHOP VANNE M 0
56 CHARTOIRE Julien 02:41:48 SEM CLF AMBERT M 0
57 DELORME Julien 02:41:52 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 0
58 GIBAUD Antony 02:42:01 SEM S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
59 BRUNET Luc 02:43:50 V1H 12 14 NIORT M 0
60 CHATEAU Frederic 02:43:58 V1H COURIR EN PAYS DE SAVOIE M 0
61 COMPAGNAT Maxence 02:44:02 SEM LIMOGES TRIATHLON M 0
62 LEBRAY David 02:44:10 SEM NERON M 0
63 VILLETTE Nico 02:44:22 SEM TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 0
64 QUENIN Stephane 02:44:27 V2H BELLEY M 0
65 FORT Julien 02:44:38 SEM DAHER AEROSPACE M 0
66 STRAT Remy 02:44:43 V2H LIMOGES TRIATHLON M 0
67 REROLLE Jean philippe 02:44:47 V1H VEYRAC M 0
68 LEMOINE Christophe 02:44:48 V1H USP JOGGING 36 LE POINCON M 0
69 POIRET Georges 02:44:52 SEM PONT DE BRIQUES ST ETIENN M 0
70 TARDIEUX Christian 02:44:54 V2H MONS M 0
71 REGNOULT Pascal 02:45:20 V1H SAINT SAUVEUR M 0
72 HAREL Thierry 02:45:25 V1H S/L CAPO LIMOGES M 0
73 UZUREAU Simon 02:45:29 SEM RUNNING VAL D HYROME M 0
74 GENTET Richard 02:45:47 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
75 DESPRES Christophe 02:46:02 V1H LE SOUFFLE D'ORGERUS M 0
76 BEBOT Patrick 02:46:30 V2H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
77 LAUNAY Benoit 02:46:32 SEM GUYANCOURT M 0
78 BIDON Emmanuel 02:46:50 SEM UA GUJAN MESTRAS M 0
79 POCHAN Nicolas 02:46:54 V1H S/L CAPO LIMOGES M 0
80 CHANIVOT Ludovic 02:47:20 SEM ENA ANGERS M 0
81 BEAUVERGER Marc 02:47:24 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
82 DAIN Christophe 02:47:37 SEM RACING CLUB VENDEE M 0
83 CASSAT Guillaume 02:47:56 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 0
84 LIVET Jean 02:47:59 V2H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
85 GUILLAUME Sebastien 02:48:26 SEM AS CHAINGY SPORT NATURE M 0
86 PERVIEUX Arnaud 02:48:28 V1H ESPACE FORME M 0
87 LIGER Mickael 02:48:56 SEM BELLEY M 0
88 CLANET Jordan 02:49:01 SEM S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
89 GUILLARD Cedric 02:49:08 SEM AMICALE RURAL CHERVEUX M 0
90 HOLLEVILLE Bertrand 02:49:11 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
91 AUFRERE Christophe 02:49:17 V1H USP JOGGING Le Poinconnet M 0
92 FABRE Frederic 02:49:23 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
93 CHAPPE Matthieu 02:49:38 SEM COURIR EN BAIE PONTORSON M 0
94 GOISNARD Pascal 02:49:39 V2H RUNNING VAL D HYROME M 0
95 LECOEUR Yann 02:49:45 SEM S/L ES EPINAL M 0
96 DESMET Laurent 02:50:01 SEM S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
97 AUSTRUIT Benoit 02:50:06 SEM FEYTIAT M 0
98 LEGER Nicolas 02:50:09 V1H LIMOGES TRIATHLON M 0
99 LASCOMBES Barnay 02:50:17 V2H CHATEAUROUX M 0
100 MAUDEUX Thierry 02:50:24 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
101 LUGUET Fabien 02:50:27 SEM BEDARIEUX M 0
102 VIOLLET Bruno 02:50:30 V1H LE POINCONNET M 0
103 BILLARD Vincent 02:50:40 V1H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 0
104 LE LAY Paul 02:50:43 V2H AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M 0
105 CHAPEAUBLANC Nicolas 02:50:59 V1H S/L TOULOUSE OAC M 0
106 DIDOU Veronique 02:51:08 V1F GRAND ANGOULEME ATHLETISM F 3eme F 0
107 DELAHAIGUE Sebastien 02:51:09 SEM SAINT JUST LE MARTEL M 0
108 DIDOU Xavier 02:51:10 V1H ST EUGENE M 0
109 PRADEL Maxime 02:51:28 SEM TOULOUSE M 0
110 PATARIN David 02:51:33 V1H NIORT M 0
111 GINESTE Olivier 02:51:46 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 0
112 BURK Philippe 02:51:52 V1H VERNEUIL OXYGENE M 0
113 PERREAU Olivier 02:52:04 SEM PULLY M 0
114 ROUSSEAU Benjamin 02:52:05 SEM VILLIERS SUR ORGE M 0
115 BEAUDRIT Christophe 02:52:31 V1H GAS SAUJONNAISES M 0
116 MEILLEAU Philippe 02:52:41 V2H SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 0
117 GOUESSE Benjamin 02:52:43 SEM GOUESSE TEAM M 0
118 HEULIN Christophe 02:52:43 SEM Les 12 14 Niort M 0
119 MASSONNET Romain 02:52:45 SEM compagnon de la clouere M 0
120 GIRARD Damien 02:52:47 SEM MAGNE M 0
121 SIRET Michael 02:52:58 SEM GAS SAUJONNAISES M 0
122 DE SOUSA Fernando 02:53:25 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
123 NOCQUET Emmanuel 02:53:27 V1H SAINT MARTIN LES MELLES M 0
124 GOHIER Herve 02:53:28 V1H LUISANT AC M 0
125 LAVALETTE Jerome 02:53:50 SEM S/L CAPO LIMOGES M 0
126 BOUGEANT Frederic 02:54:09 SEM MEZERAY M 0
127 PERNET Regis 02:54:10 V1H ENDURANCE 72 M 0
128 CHAACHOUI Hamid 02:54:11 V1H ENDURANCE 72 M 0
129 DAUGUET Nicolas 02:54:18 SEM TRANGE M 0
130 BOUTROIS Sebastien 02:54:24 V1H A.S.P.T.T. NIORT M 0
131 TRIVES Philippe 02:54:34 SEM AVENIR PEDESTRE ARSACAIS M 0
132 CARRIAT Florent 02:54:46 SEM ST VITTE SUR BRIANCE M 0
133 GUILLET Ludovic 02:54:48 V1H AS NOGENT LE ROTROU M 0
134 MOMMESSIN Thierry 02:54:51 V1H LUISANT AC M 0
135 RIVET Frederic 02:54:55 SEM Verneuil Oxygene M 0
136 SICARD Thierry 02:55:01 V2H CA BRIVE M 0
137 BAYART Maxime 02:55:16 SEM RC ARRAS M 0
138 BOISSINOT Charly 02:55:20 V1H SEVRE BOCAGE AC M 0
139 CHAUVET Frederic 02:55:40 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
140 STEFANELLI Didier 02:55:42 V2H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
141 LALOUBERE Fabrice 02:55:45 V1H LA JARNE M 0
142 DEMAGNY Emmanuel 02:55:56 SEM RC ARRAS M 0
143 ROUSSEAU Philippe 02:55:57 V2H DOMONT ATHLETISME M 0
144 MACARY Philippe 02:56:07 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
145 GUENGANT Hethcliff 02:56:08 SEM - M 0
146 DASSY Jacques 02:56:09 V2H S/L US ST PIERRE DES CORP M 0
147 GUYON Laurent 02:56:10 V1H MIGNALOUX BEAUVOIR M 0
148 GAUTHIER Romuald 02:56:36 V1H TURQUANT M 0
149 DAVY Corentin 02:56:37 SEM MONTPELLIER M 0
150 SEGUY Nicolas 02:56:40 SEM CS BRETIGNY SUR ORGE M 0
151 LOUVIOT Philippe 02:56:41 V1H LB CHATEAUROUX M 0
152 RINGOT Stephanie 02:56:48 SEF AC OUTREAU F 4eme feminine 0
153 AUGENDRE Catherine 02:56:50 SEF LE POINCONNET F 0
154 HILLION Christophe 02:56:55 V1H ASG GAUCHY ATHLETISME M 0
155 LASTISNERES Frederic 02:57:04 V1H JEUNESSE AMICALE BORDERAI M 0
156 NOULETTE Eric 02:57:27 V1H SAULXURES LES NANCY M 0
157 LOUSTAUD Dominique 02:57:27 V1H SAINT MARTIN LE VIEUX M 0
158 LEHACAUT Jocelyn 02:57:38 V1H DOMONT ATHLETISME M 0
159 MARCO Ange 02:57:41 V1H AltecSport/Combes et Cret M 0
160 GARAUD Alexandre 02:57:50 V1H PERIGUEUX M 0
161 ZEHNICH Gregory 02:57:56 SEM LE MANS A 72 M 0
162 COUCAUD Yoann 02:57:56 SEM MENTON MARATHON A M 0
163 PREVOST Jacky 02:58:08 V1H Niort Endurance 79 M 0
164 KALLAY Bouchaib 02:58:16 V1H ENDURANCE 72 M 0
165 BONNET Regis 02:58:24 SEM LIMOGES M 0
166 CONTANT Pascal 02:58:26 V1H NOVILLERS M 0
167 PRUD'HOMME Stephane 02:58:31 V1H ASPTT POITIERS M 0
168 DEMONT David 02:58:37 SEM LAPUGNOY M 0
169 PINCHON Christian 02:58:40 V2H LUISANT AC M 0
170 MAUPAS Eric 02:58:42 V2H COURBILLAC M 0
171 POULIQUEN Dominique 02:58:45 V2H ROSPORDEN OXYGENE M 0
172 DAOUDAL Alan 02:58:45 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
173 MERSSEMAN Jean francois 02:59:02 SEM SAINTE MARIE CAPPEL M 0
174 VIGNAU Olivier 02:59:04 V1H LB CHATEAUROUX M 0
175 BEE Vincent 02:59:10 SEM S/L LUCE MAINVILLIERS PTT M 0
176 DEMAY Pascal 02:59:20 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
177 LASSALLE Jeremy 02:59:21 SEM CRAC SOISSONS M 0
178 LEBOURDAIS Franck 02:59:22 SEM LIVRY GARGAN ATHLETISME M 0
179 VALBIN Frederic 02:59:28 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
180 MERLET Richard 02:59:28 SEM MAUZE SUR LE MIGNON M 0
181 LHOMMEDET David 02:59:32 V1H LA CRECHE M 0
182 LAVISSE Paul henry 02:59:39 SEM BORDEAUX M 0
183 PRUSSE Florent 03:00:07 SEM LYONNAISE DES EAUX SGAC B M 0
184 PRIOUX Marie 03:00:33 SEF DOMONT ATHLETISME F 0
185 ROSO Olivier 03:00:33 SEM SO HOUILLES M 0
186 CAZES Guillaume 03:00:41 SEM S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
187 BOISSIERE Nicolas 03:00:41 SEM ASA DU BERRY M 0
188 CHICOIX Christophe 03:00:42 V1H ASSOCIATION COUREURS DE L M 0
189 ROY Jean camille 03:00:43 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
190 DEBORDE Alain 03:00:43 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
191 DUNET Xavier 03:00:50 SEM BSMAT GUERET M 0
192 FOUGERON Emmanuel 03:00:54 SEM FOUQUEBRUNE M 0
193 LAMBERT Lionel 03:00:55 SEM AMBAZAC M 0
194 SAINT Arnaud 03:01:03 V1H MARGNY M 0
195 JALLET Jean louis 03:01:19 V1H les godasses ambazacoises M 0
196 MONNEREAU Bruno 03:01:31 V1H les foulees de la vallee M 0
197 FOUQUET Philippe 03:01:32 V2H S/L UAC BRIOUXAISE M 0
198 GAUDIER Thomas 03:01:35 SEM NANTES M 0
199 AUBREE Irene 03:01:37 V1F CA PLASSAC F 0
200 BOUYER Olivier 03:01:42 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
201 BROUSSAIL Sebastien 03:01:44 SEM AMBAZAC M 0
202 MALISSEN Bruno 03:01:45 SEM BOSMIE L AIGUILLE M 0
203 DUPONT Marc 03:01:51 SEM ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY M 0
204 NADEAU Pierrick 03:01:56 V1H Cours Toujours Loudun M 0
205 RUAUD Sebastien 03:02:02 SEM PANAZOL M 0
206 QUEVAREC Alain 03:02:03 V1H PORTETS M 0
207 BONNEAU Jean claude 03:02:07 V2H AMBAZAC M 0
208 GUILLET Cedric 03:02:20 SEM RUNNING VAL D HYROME M 0
209 CROS Franck 03:02:29 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 0
210 LABUZE Francois 03:02:36 V1H PARIS 15EME ARRONDISSEMEN M 0
211 BARRAULT Christophe 03:02:41 V1H USP JOGGING 36 LE POINCON M 0
212 ROUSSEL Patrick 03:02:41 V1H usp jogging M 0
213 HAMEL Frederic 03:02:41 V1H FREE RUN 72 M 0
214 MONTAGU Lionel 03:02:44 V1H les galopins des bois M 0
215 LACROIX RAVEL Delphine 03:02:44 V1F TULLE F 0
216 LIZART Nicolas 03:02:48 V1H GROSSOEUVRE M 0
217 DEKEISTER Emmanuel 03:02:49 V1H AC WAMBRECHIES M 0
218 BEHAIS DELILLE Hubert 03:02:51 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
219 BLANCHARD Guillaume 03:03:12 SEM POISEUL M 0
220 FOUCHER Yann 03:03:14 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
221 MERLE Sebastien 03:03:18 SEM LIMOGES M 0
222 HERMANT Christophe 03:03:18 V1H - M 0
223 DUPUY Alain 03:03:34 V1H QUINCY VOISINS M 0
224 MOISAN Solene 03:03:36 SEF NIEUL SUR MER F 0
225 HERON Christophe 03:03:41 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 0
226 VARENNE Pascal 03:03:44 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
227 DUFOUR Laurent 03:03:50 SEM LB CHATEAUROUX M 0
228 MONNET Patrick 03:03:54 V1H ST PRIEST TAURION M 0
229 MADIOU Carole 03:03:56 SEF M2AM F 0
230 COFFIN Anthony 03:03:57 SEM COGNAC LA FORET M 0
231 CONAN Christian 03:03:58 V1H GUERET M 0
232 GERAULT Alain 03:04:07 V1H COS Renault Lardy M 0
233 FAURE Sebastien 03:04:16 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
234 FERNANDES GOMES Stephane 03:04:17 V1H VERNEUIL MACADAM M 0
235 LOPEZ Aurelien 03:04:35 SEM ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY F 0
236 PARAYRE Sebastien 03:05:01 SEM LEPINAS M 0
237 GUILLOTEAU Laurent 03:05:01 SEM LE PUY NOTRE DAME M 0
238 FLEURET Laurent 03:05:02 V1H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
239 JAI Cedric 03:05:03 SEM ASSOCIATION LES PIEDS NIQ M 0
240 VOISIN Alain 03:05:10 V1H ENDURANCE 72 M 0
241 REICHHARD Sylvie 03:05:11 V1F S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE F 0
242 PAUTARD Anthony 03:05:12 SEM NOTRE DAME DE SANILHAC M 0
243 LOYEN Didier 03:05:18 V1H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 0
244 ODON Jean fernando 03:05:24 SEM MONDREVILLE M 0
245 PREVOT Cyril 03:05:27 SEM NALLIERS M 0
246 HUET Loic 03:05:53 V1H LA FERTE BERNARD M 0
247 SENIS Raphael 03:06:02 V1H TOULOUSE M 0
248 JOUFFROY Thierry 03:06:06 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
249 DUEZ Mickael 03:06:06 SEM ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
250 DELAVAUD Mickael 03:06:08 V1H PUILBOREAU M 0
251 PANDELE Daniel 03:06:28 V2H LA TESTE DE BUCH M 0
252 LOYAU Christophe 03:06:30 V2H NOIZAY M 0
253 ZAFAD Mohamed 03:06:39 SEM DRP Team M 0
254 MAYET Jerome 03:06:39 SEM LA ROCHELLE M 0
255 BOURRE Philippe 03:06:47 V1H RILHAC RANCON M 0
256 LIOTARD Sebastien 03:06:47 SEM COURCY M 0
257 TREHET Hubert 03:07:07 V2H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
258 GUYON Francois 03:07:19 V1H SAINT XANDRE M 0
259 TREILLARD Damien 03:07:21 EH BEAUNE LES MINES M 0
260 CHABANNE Colas 03:07:27 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 0
261 POINT Christian 03:07:28 V1H LA FOULEE DES SORGUES M 0
262 TERTRAIS Yves 03:07:30 V3H JOOG NATURE LE VERGER M 0
263 GUEDON Emmanuel 03:07:32 SEM LES CLOUZEAUX M 0
264 JUGAN Nicolas 03:07:35 SEM ARRADON M 0
265 PEROT Eric 03:07:35 V1H TEAM ENDURANCE SHOP VANNE M 0
266 LEBRAY Nicolas 03:07:40 SEM CHAMPHOL M 0
267 DOUCHET Francois xavier 03:07:44 V1H S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 0
268 BONNAUD Fabrice 03:07:54 V1H AS LEGRAND M 0
269 MARTINOL Pascal 03:07:55 V1H CHAMALIERES M 0
270 LHOTE Frank 03:07:57 V1H VILLEAU M 0
271 NOEL Olivier 03:07:59 SEM AC CHATEAU THIERRY M 0
272 VARVOU Jean louis 03:08:01 V3H DEGRE M 0
273 ABRAHAM Didier 03:08:11 V1H LE POINCONNET M 0
274 JURGOWIAK Eric 03:08:16 V1H VERNEUIL SUR VIENNE M 0
275 DERIGON Dominique 03:08:17 V1H VITRAC M 0
276 MOUCHAIN Laurent 03:08:18 V2H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 0
277 TILLOU Noel 03:08:18 V2H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 0
278 GAUTHIER Jerome 03:08:25 V1H LIMOGES M 0
279 LECLERC Corinne 03:08:26 V1F belley sport pedestre F 0
280 LAGARDE Regis 03:08:27 V1H PAUNAT M 0
281 DOUCET Regis 03:08:58 V1H AS SAINT JUNIEN M 0
282 BOURRE Bruno 03:09:03 V1H Los Correires dau Lemosin M 0
283 CALVEZ Olivier 03:09:04 SEM LOS CORREIRES DAU LEMOSI M 0
284 PROUST Jerome 03:09:09 SEM ISLE M 0
285 TAMASLOUKHT Ahmed 03:09:22 SEM VERNEUIL OXYGENE M 0
286 GENET Romain 03:09:23 SEM VERNEUIL OXYGENE M 0
287 FEUGEAS Nicolas 03:09:31 V1H TULLE CEDEX M 0
288 MERLING Florian 03:09:36 SEM Cours Toujours Loudun M 0
289 DORVAULT Sylvain 03:09:55 SEM FREE RUN 72 M 0
290 SAVELIEFF Marie caroline 03:09:55 SEF FREE RUN 72 F 0
291 SORIN Antony 03:10:12 SEM SOBHISPORT NANTES M 0
292 RAGUENEAU Didier 03:10:15 V1H BUXEROLLES M 0
293 CHAMBON David 03:10:18 SEM Pilat sport passion M 0
294 SAVIGNAC Nicolas 03:10:24 SEM COUREURS DE FOND VILLENEU M 0
295 DUBOUCHAUD Guillaume 03:10:46 SEM COUZEIX M 0
296 DEVAUD Simon 03:10:46 SEM COUZEIX M 0
297 COTTIGNY Lydia 03:10:56 V1F SO HOUILLES F 0
298 BIZEUL Jerome 03:10:57 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
299 BERRET Bruno 03:10:57 V2H SO HOUILLES M 0
300 LEGER Patrick 03:11:08 V2H BUXEROLLES M 0
301 JOHAN Benjamin 03:11:15 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
302 BEYNAT Pierre alain 03:11:16 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 0
303 PATRON Frederic 03:11:24 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
304 MESTADIER Christian 03:11:36 V1H BORDEAUX ATHLE M 0
305 LEFEBVRE Tony 03:11:37 V1H LE PORTEL M 0
306 MONTENOL Xavier 03:11:41 SEM US OLYMPIQUE DE CHELLES M 0
307 PATTIER Christian 03:11:44 V1H LB CHATEAUROUX M 0
308 JACQUES Arnaud 03:11:53 SEM AS LA HAYE MALHERBE M 0
309 BERMELL Philippe 03:11:55 V1H SAINT MARTIN LE BEAU M 0
310 PERIDY Vincent 03:11:55 SEM CHATEAU LARCHER M 0
311 MAURICE Sebastien 03:12:20 SEM LIMOGES M 0
312 DUPLESSY Bertrand 03:12:23 V1H S/L GRANVILLE AC M 0
313 LAURENT Quentin 03:12:33 EH S/L EA VILLEFRANCHE M 0
314 RANCILHAC Olivier 03:12:38 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 0
315 LAPOUGE Jerome 03:12:46 SEM ST HILAIRE PEYROUX M 0
316 ANGOT Guillaume 03:12:54 SEM CHARENTON LE PONT M 0
317 LORGUE Christian 03:13:00 V1H AG PIERRE BUFFIERE M 0
318 FRADET Stephane 03:13:00 V1H LA ROCHELLE M 0
319 BOUARD Murielle 03:13:00 V1F PUILBOREAU F 0
320 CLEMENT Noel 03:13:03 SEM AS FONDETTES M 0
321 CLUZEAUD BOURGADE Nicolas 03:13:03 SEM US ET CULTURELLE SAUCATAI M 0
322 TELLECHEA Vincent 03:13:27 V1H DOMONT ATHLETISME M 0
323 METHIVIER Christian 03:13:27 V2H ST BENOIT SUR LOIRE M 0
324 DEFIENNES Claude 03:13:30 V3H AC OUTREAU M 0
325 HAYOUN Alexandre 03:13:33 V2H ASSOCIATION SPORTIVE D'HS M 0
326 ROY Jerome 03:13:34 V1H L ILE BOUCHARD M 0
327 HARANT Fabrice 03:13:35 V1H CHAZELLES M 0
328 SEBASTIA Julien 03:13:37 SEM FEYTIAT M 0
329 VESVRES Raphael 03:13:40 SEM CHATEAUPONSAC M 0
330 NIBEAU Sebastien 03:13:44 V1H FREE RUN 72 M 0
331 SAVARY Florian 03:13:45 SEM LIMOGES M 0
332 DONNETTE Jerome 03:13:51 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
333 SAINT LAURENT Jean marie 03:13:55 V3H S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
334 LE BRETON Florian 03:13:57 SEM LIMOGES M 0
335 MATTIOCCO Aldo 03:14:08 V1H CHOISY LE ROI M 0
336 JOURNET Florent 03:14:13 SEM ASA DU BERRY M 0
337 DELAUNEY Fabrice 03:14:13 V1H ENDURANCE 72 M 0
338 GARESTIER Olivier 03:14:14 SEM INTERSPORT LIMOGES M 0
339 LACROIX Julien 03:14:16 SEM TOULOUSE M 0
340 EPINAT David 03:14:26 SEM ASM ST ETIENNE M 0
341 JANICOT Sebastien 03:14:28 SEM SAINT MARTIN TERRESSUS M 0
342 CADEAU Eric 03:14:36 V1H LB CHATEAUROUX M 0
343 REILHAC Francis 03:14:38 V2H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
344 GUENZI Philippe 03:14:48 V1H NIEUL M 0
345 GUENZI Corinne 03:14:48 SEF NIEUL F 0
346 AUCAGOS Yann 03:15:01 V1H ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC M 0
347 PELAUDEIX Jean christophe 03:15:07 SEM AMBAZAC M 0
348 NAUD Vincent 03:15:09 SEM NANTERRE M 0
349 SORIA Ludovic 03:15:13 V1H TCC36 M 0
350 GABAUD Francois 03:15:13 V1H AL Bosmie M 0
351 LESCOUT Seb 03:15:15 SEM VOUILLE LES MARAIS M 0
352 MOTTIN Patrick 03:15:16 V2H COS Renault Lardy M 0
353 BERNARD Thierry 03:15:17 V1H LIMALONGES M 0
354 LEGER Francois 03:15:18 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
355 RAGAUT DOE Jerome 03:15:24 SEM Association Sportive CRS M 0
356 GOTTO Samuel 03:15:26 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 0
357 LAVALLEE Benoit 03:15:27 SEM CLAMART M 0
358 DEVALOIS Christophe 03:15:28 V1H LIMOGES M 0
359 COLOMBIER Cedric 03:15:28 SEM LIMOGES M 0
360 BRUNET Baptiste 03:15:29 SEM ACA SAINT YRIEIX M 0
361 AZIZ LUQUET Nathalie 03:15:30 V1F TOURS F 0
362 MORICE Arnaud 03:15:35 SEM AC OUTREAU M 0
363 GUILLEMAIN Thierry 03:15:46 V2H les foulees de la valee n M 0
364 D'AMBROSI Maurizio 03:15:56 V2H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
365 LIOTARD Thierry 03:16:10 V2H AS SAINT JUNIEN M 0
366 BURER Cedric 03:16:11 SEM ST VINCENT SUR L ISLE M 0
367 PRINSAUD Laurent 03:16:14 V1H LE PALAI SUR VIENNE M 0
368 GUYON Franck 03:16:36 V1H LE CARDONNOIS M 0
369 VILLARD Francis 03:16:36 V2H ST YRIEIX SUR CHARENTE M 0
370 BIOJOUT Guy 03:16:53 V2H ROCHECHOUART M 0
371 BESTE Benjamin 03:17:02 SEM TOULOUSE M 0
372 ACHARD Vincent 03:17:07 V1H ST HILAIRE BONNEVAL M 0
373 AUVRAY Sebastien 03:17:08 SEM AS SAINT JUNIEN M 0
374 MARIe Yannick 03:17:10 SEM NEUVY ST SEPULCHRE M 0
375 BERNARD Lionel 03:17:10 V1H AMBAZAC M 0
376 HAZERA Olivier 03:17:24 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
377 ROUSTAN Jerome 03:17:27 V1H MONTAUBAN M 0
378 LEPAIN Sabrina 03:17:30 SEF VERSAILLES F 0
379 CARRE Marie laure 03:17:52 V1F S/L ELAN SPORTIF DE TRELI F 0
380 DOUSSOUX Renaud 03:17:54 SEM BASSENS M 0
381 DUVIGNEAU Serge 03:18:00 V1H PESSAC M 0
382 LINVAL Philippe 03:18:01 V1H MOULINS M 0
383 CHESNAIS Marc 03:18:03 V1H SCIECQ M 0
384 CHAMPOD Alexandre 03:18:10 SEM NIORT M 0
385 LIVENAIS David 03:18:18 V1H CHOLET M 0
386 MINARD Matthieu 03:18:31 SEM AC OUTREAU M 0
387 PENNETEAU Bruno 03:18:34 V2H SAINT MAURICE MONTCOURONN M 0
388 JAUD Eric 03:18:36 V2H MATHA M 0
389 MORAND Stephane 03:18:38 SEM VERNEUIL M 0
390 MARIE David 03:18:39 V1H LB CHATEAUROUX M 0
391 TERRACHER Olivier 03:18:45 V1H CHABANAIS M 0
392 SAINTAMAND Didier 03:18:56 V1H LIMOGES M 0
393 MARTINEAU Sylvain 03:19:00 SEM MONTAMISE M 0
394 POTHET Mathieu 03:19:00 SEM AIFFRES M 0
395 BOUVIER Stephane 03:19:02 V2H VERNEUIL OXYGENE M 0
396 ALLARD David 03:19:09 SEM TOULOUSE M 0
397 BAZAGIER Cedric 03:19:16 SEM TRIATHLON CLUB DE CHATELL M 0
398 GRATUZE Gerard 03:19:18 V2H AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 0
399 AUVERT Patrice 03:19:19 V1H NEXON M 0
400 MERLIN Christophe 03:19:20 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
401 GUERET Cyrille 03:19:25 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
402 DORANGEON Sebastien 03:19:31 V1H VILLEDIEU SUR INDRE M 0
403 PION Yohan 03:19:33 SEM VANVES M 0
404 DEBERGE Pascal 03:19:33 V1H FOULEE DES VIEILLES PIERR M 0
405 BLEHER Eric 03:19:35 V1H MIGNALOUX BEAUVOIR M 0
406 BOURDIER Gaetan 03:19:40 SEM TOURS M 0
407 GEAY Joel 03:19:44 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
408 ZAEPFEL Jean marc 03:19:48 V2H SOUFFLENHEIM M 0
409 COMMIN Sebastien 03:19:50 V1H CELLE L_EVESCAULT M 0
410 FLEURY Dominique 03:19:50 V2H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 0
411 MOREAU Christian 03:19:54 V1H Raid Aventures Pays de Vi M 0
412 CHAMPION Laurent 03:19:54 V2H FC LAON M 0
413 PENEL Vincent 03:20:01 SEM COS RENAULT LARDY M 0
414 OLLIVIER Herve 03:20:01 V1H PLOULEC_H M 0
415 GUILLOU Gael 03:20:01 V1H ROSPORDEN OXYGENE M 0
416 CELARD Chrystele 03:20:08 V1F TEAM ENDURANCE SHOP VANNE F 0
417 DUPONT Denis 03:20:10 V1H MONTLU?ON TRIATHLON M 0
418 COUTELIER Manu 03:20:12 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
419 BICNAU Emmanuel 03:20:19 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 0
420 COUTEAU Jerome 03:20:20 V1H VERNEUIL OXYGENE M 0
421 JOLIVET Sandric 03:20:21 V2H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
422 CAGNET Denis 03:20:21 V1H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
423 SAN ROMAN Miguel 03:20:26 V2H ES BLANQUEFORT M 0
424 PELLEGRINI Pierre 03:20:30 SEM TOULOUSE M 0
425 BEAUDOUIN Alain 03:20:30 V2H LE POINCONNET M 0
426 BESSE Frederic 03:20:36 SEM ST LAURENT SUR GORRE M 0
427 FAVRE FELIX Philippe 03:20:43 V2H BELLEY M 0
428 ALBOUY Jean pierre 03:20:44 V1H FRANCON M 0
429 MIRIOT Alain 03:20:45 V3H S/L USA AUBENAS M 0
430 HAUDRY Stephane 03:20:48 V1H BRUNELLES M 0
431 DUBOIS Jean francois 03:20:51 V2H ASPTT PERIGUEUX M 0
432 BERTHELOT Christophe 03:20:55 V1H S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 0
433 REVAULT Remi 03:20:56 V1H S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 0
434 VUE Frederic 03:21:03 V1H AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
435 CERF Benoit 03:21:05 SEM CHANTONNAY M 0
436 CABIROL Serge 03:21:10 V2H ACA SAINT YRIEIX M 0
437 LEBIGOT Christophe 03:21:14 V1H CHAUMES EN BRIE M 0
438 MARIAS Jerome 03:21:16 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
439 VAVASSEUR David 03:21:20 SEM OFFRANVILLE RUNNING M 0
440 SOUIL Stephane 03:21:22 SEM NAINTRE M 0
441 COUTARD Jerome 03:21:24 SEM MERIEL M 0
442 VENDANGER Franck 03:21:24 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
443 GENTET Pierrick 03:21:27 V1H PORT SAINT PERE M 0
444 FRANCOIS Eric 03:21:33 V2H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
445 JARTEL Alain 03:21:35 V2H LE VERGER M 0
446 ISART Dany 03:21:36 V1H PARIS M 0
447 BERBINEAU Romain 03:21:38 SEM SAINT PIERRE DE CHIGNAC M 0
448 CAMUS Guillaume 03:21:38 SEM ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
449 RENAUD Michael 03:21:43 SEM LIMOGES M 0
450 VOYEZ Christophe 03:21:45 SEM GAS SAUJONNAISES M 0
451 BALLOUHEY Quentin 03:21:46 SEM LIMOGES M 0
452 LOPEZ Bruno 03:21:49 V1H AG PIERRE BUFFIERE M 0
453 GROUSSET Laurent 03:21:50 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
454 LESIMPLE Olivier 03:22:01 SEM LIMOGES M 0
455 DEVILLE Philippe 03:22:04 SEM AC NARBONNE MEDITERRANEE M 0
456 FOURNIER Jeremy 03:22:06 SEM LIMOGES M 0
457 LATOUR Pierre 03:22:10 V2H LANNEMEZAN M 0
458 CRETEUR Yoann 03:22:16 SEM PESSAC M 0
459 FERNANDEZ Thierry 03:22:24 SEM LYONNAISE DES EAUX SGAC B M 0
460 YZERD Nicolas 03:22:27 V1H AS VALEO M 0
461 CARRIOT Anne 03:22:49 V1F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 0
462 DEGUILHEM Muriel 03:22:50 V2F ASPTT PERIGUEUX F 0
463 TROLEE Eric 03:22:57 V1H SO HOUILLES M 0
464 NABET Henri 03:23:00 V1H ASSOCIATION SPORTIVE D'HS M 0
465 SUREAU Herve 03:23:02 SEM run accueil la rochelle M 0
466 THOMAS Thierry 03:23:04 V2H ES BLANQUEFORT M 0
467 JOCQUET Anthony 03:23:08 SEM JAVREZAC M 0
468 LASCAUD Fabrice 03:23:14 SEM SAINT AUVENT M 0
469 FAYAUD Cedric 03:23:35 SEM ST VICTURNIEN M 0
470 DE GRES Olivier 03:23:44 V1H SAINT MATHIEU M 0
471 PANDEIRADA Christophe 03:23:45 SEM LIBOURNE M 0
472 GAGNAIRE Frederic 03:23:46 SEM VILLENEUVE M 0
473 LEMOINE Bernard 03:23:49 V1H AC OUTREAU M 0
474 GRIMAULT Eric 03:23:50 V1H NIHERNE M 0
475 MOURRET Loic 03:23:53 SEM ARTHON M 0
476 RIOU Johann 03:23:53 SEM FREE RUN 72 M 0
477 GAUTHIER Florian 03:23:54 SEM FREE RUN 72 M 0
478 GAJEWSKI David 03:24:01 V1H AUCHEL M 0
479 MORIN Fabrice 03:24:04 V1H Spiridon crechois M 0
480 FREDDO Jean marie 03:24:07 V2H VOVES M 0
481 VEYRIERES Sebastien 03:24:08 SEM SAINT SIMON M 0
482 CHAITGNOUX Pierre 03:24:12 SEM LE GRAND BOURG M 0
483 COCHETEUX David 03:24:14 SEM LOISON SOUS LENS M 0
484 VERDON Jerome 03:24:15 SEM LES AUBIERS M 0
485 LEJEUNE Jean philippe 03:24:17 V1H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
486 LEDUC Didier 03:24:19 V2H PARIS M 0
487 BERT Xavier 03:24:23 SEM S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
488 MOURIGAL Denis 03:24:25 V2H SO HOUILLES M 0
489 GOSNET Philippe 03:24:26 V1H BRUNELLES M 0
490 BEGUIER Laurent 03:24:33 V2H LIMOGES M 0
491 BOURREAU Gerard 03:24:46 V2H GAZELEC ANGERS M 0
492 GROLAUD Philippe 03:24:48 V2H LIMOGES M 0
493 CARMAGNOLLE Olivier 03:24:53 SEM S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 0
494 DEGRAVE Jean raymond 03:24:54 V2H GSVA Triathlon M 0
495 DUBUSC Jean 03:24:58 V3H S/L LES BIPEDES BERNAYENS M 0
496 SUPKA Laurent 03:24:59 V1H Le dos en vrac! M 0
497 DELHOUME Christophe 03:25:04 V1H les foulees douces M 0
498 TERRAL Romain 03:25:06 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
499 DUCHET Pierre emmanuel 03:25:11 V1H PIERRELAYE M 0
500 BOUQUILLION Josuald 03:25:14 SEM STADE VILLENEUVE SUR LOT M 0
501 LEMARCHAND Patrick 03:25:15 V2H VAL DE REUIL AC M 0
502 BRIAND Matthieu 03:25:19 SEM CESSON SEVIGNE M 0
503 CSALI Sebastien 03:25:21 SEM CHATEAUROUX M 0
504 BADANA Jose 03:25:29 V1H KM 19 BRANCEILLES M 0
505 SOULLIER Julien 03:25:43 SEM Amicale Laique Bosmie l A M 0
506 VIOLLEAU Denis 03:25:45 V2H IMA ASSOCIATION SPORTIVE M 0
507 LE BERRE Philippe 03:25:49 V1H SUCY EN BRIE M 0
508 BARBEAU Herve 03:25:51 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
509 DUFOUR Jacques 03:25:54 V2H CALUIRE M 0
510 MARELILLE Alexandre 03:25:54 V1H SEEBACH M 0
511 PREMAUD Thierry 03:25:55 SEM ST LEONARD DE NOBLAT M 0
512 TRIEP CAPDEVILLE Benoit 03:26:03 V1H GRENADE M 0
513 BERLANGER Christelle 03:26:06 SEF S/L CA LUCONNAIS F 0
514 WEISSBECK Olivier 03:26:08 V1H SEEBACH M 0
515 KOPP Olivier 03:26:09 SEM LYON 6EME ARRONDISSEMENT M 0
516 VEDRENNE Francis 03:26:11 V2H ASPTT PERIGUEUX M 0
517 REYS Gerard 03:26:11 V3H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
518 TEYSSIER Thierry 03:26:14 V2H ATHLE LESPARRE MEDOC SAM M 0
519 BOUILLON Gilles 03:26:15 SEM BELLAC M 0
520 KARAOUI Franck 03:26:29 V2H JOUE LES TOURS M 0
521 BECAM Pierre 03:26:32 V1H AS GIEN NATATION SECTION M 0
522 FERRY Christophe 03:26:34 V1H CLUB ATHLETISME DE BELLEU M 0
523 MOURAFI Ali 03:26:35 SEM ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY M 0
524 PERIN Gaetan 03:26:36 EH LIMOGES M 0
525 DROIT Patrick 03:26:42 V2H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 0
526 LE LUHERNE Goulven 03:26:42 SEM BENET M 0
527 EUZENAT Yannick 03:26:43 V1H ST AGNANT M 0
528 BERNARD Jean marie 03:26:48 V2H DUGNY M 0
529 PLET Cedric 03:26:49 SEM JOUE LES TOURS M 0
530 GRASSELLI Sabrina 03:26:52 SEF SAINT MARTIN F 0
531 WIESE Manuel 03:26:55 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
532 HAUTEFORT Stephane 03:26:56 V1H LANDERNEAU M 0
533 BUIL Benjamin 03:26:56 SEM LES DESERTS M 0
534 VOUZELAUD Michel 03:26:58 V2H ISLE M 0
535 GIZARDIN Frederic 03:26:59 SEM VERNEUIL OXYGENE M 0
536 RHUMY Lionel 03:27:01 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
537 GUILLOUX Anne marie 03:27:03 V1F CHAMBERY F 0
538 CHEVREAU Pascal 03:27:07 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
539 BOULONNE Stephane 03:27:08 SEM EDF UP CENTRE M 0
540 CARTEAU Isabelle 03:27:15 V1F CA PLASSAC F 0
541 RATIEUVILLE Gerald 03:27:16 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
542 THEVENOT Lionel 03:27:17 V1H PARIS 20EME ARRONDISSEMEN M 0
543 CAMPOLI Jean francois 03:27:26 SEM S/L USO ATHIS MONS M 0
544 PUISAIS Cedric 03:27:27 SEM Team Raid'dingues M 0
545 LEGASTELOIS Philippe 03:27:33 V2H S/L GRANVILLE AC M 0
546 SUREAU Guillaume 03:27:37 SEM S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 0
547 MIEUZET Arnaud 03:27:37 SEM ECUILLE M 0
548 NEGRE Florent 03:27:45 SEM MASSY M 0
549 CABECINHA Libanio 03:27:47 V1H VENDOME M 0
550 PHILIPPE Didier 03:27:50 V2H ST ERBLON M 0
551 DUMONT Francois 03:27:55 SEM BAYONNE M 0
552 PARISSEAUX Remy 03:27:56 SEM ENDURANCE 72 M 0
553 LECOUP Andre 03:27:59 V1H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
554 SENEJOUX Virginie 03:28:01 SEF MORSANG SUR ORGE F 0
555 DOUCET Laurent 03:28:01 V1H CHATEAUPONSAC M 0
556 AURICHE Fabien 03:28:09 SEM ST VAURY M 0
557 MOREAU Mickael 03:28:13 SEM VERNEUIL OXYGENE M 0
558 ALICANDRI Jean marc 03:28:19 V1H ASSOCIATION LES PIEDS NIQ M 0
559 LE COUTOUR Bruno 03:28:26 V2H SO HOUILLES M 0
560 FORGET Olivier 03:28:34 V2H BUXEROLLES M 0
561 DEMAY Frederic 03:28:35 SEM LIMOGES M 0
562 COMBALIER Vincent 03:28:37 SEM AMBAZAC M 0
563 DUMAS Jean michel 03:28:40 V1H DOMONT ATHLETISME M 0
564 DESRIER David 03:28:41 SEM CHATEAUROUX M 0
565 THIEC Philippe 03:28:51 V1H ROSPORDEN OXYGENE M 0
566 REYNAUD Eric 03:28:56 V1H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
567 CARRADORE Anthony 03:28:56 SEM ST VICTOR LA COSTE M 0
568 PAILLARD Regis 03:29:03 V1H ENDURANCE 72 M 0
569 CANON Jean francois 03:29:13 V1H CA PLASSAC M 0
570 RICHARDEAU Michel 03:29:17 V2H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 0
571 BOUCHAREL Anne 03:29:18 SEF ASSOCIATION SPORTIVE D'HS F 0
572 GERMAIN Guillaume 03:29:18 SEM ST LAMBERT DU LATTAY M 0
573 BOURCIER Jerome 03:29:18 V1H LE MESNIL ST DENIS M 0
574 POUSSARDIN Christophe 03:29:28 V2H PERIGUEUX M 0
575 DEROUIN Jerome 03:29:36 SEM S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 0
576 LEPINE Patrick 03:29:37 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
577 DUBUC Loic 03:29:54 SEM SOURS M 0
578 NICOLLE CONAN Franck 03:29:54 V2H ES BLANQUEFORT M 0
579 ROUSSEAU Christian 03:30:02 V2H LUISANT AC M 0
580 PLUYAUD Bernard 03:30:03 V2H NONTRON M 0
581 ALDEBERT Herve 03:30:05 SEM LE POINCONNET M 0
582 GEYLER Lilian 03:30:06 SEM RUNNING VAL D HYROME M 0
583 RIBAULT Pascal 03:30:06 V2H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
584 FRANCOIS Bruno 03:30:10 V2H LIMOGES M 0
585 LAGARDE Olivier 03:30:11 V1H CUBJAC M 0
586 VEYSSIERE Sophie 03:30:11 SEF KM 19 BRANCEILLES F 0
587 DELPEUCH Regis 03:30:16 V2H SAINT FLOUR M 0
588 LUSSEAU Gilles 03:30:17 V2H POMPAIRE M 0
589 MENON Thomas 03:30:25 SEM TUFFE M 0
590 ALICANDRI Marie 03:30:26 SEF ASSOCIATION LES PIEDS NIQ F 0
591 BRUN Stephane 03:30:32 V1H AMBAZAC M 0
592 SOBCZYK Christophe 03:30:33 SEM BAYONNE M 0
593 AVELINE Bruno 03:30:34 V2H S/L US ARNAGE M 0
594 RODIER Serge 03:30:34 V3H LIMOGES M 0
595 GALBAN Simon 03:30:35 SEM FOIX M 0
596 VAUZELLE DUTISSEUIL Carole 03:30:37 V2F LIMOGES F 0
597 DUTISSEUIL Jean christophe 03:30:37 V1H LIMOGES M 0
598 MARCAULT Jerome 03:30:38 SEM MENIL JEAN M 0
599 VOGT Beate 03:30:48 V1F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR F 0
600 GICQUEL Nicolas 03:30:54 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
601 PEREZ Bernard jean 03:30:54 V2H DINOZE M 0
602 MICOU Guy 03:30:57 V3H GAZELEC ANGERS M 0
603 PIERRE Herve 03:30:59 V1H VANNES M 0
604 PICARD Nicolas 03:31:05 SEM FEYTIAT M 0
605 SCHNEIDER Romain 03:31:13 SEM CDLC M 0
606 NICOLAS Jean christophe 03:31:20 V1H ST GEORGES DU BOIS M 0
607 GUENOT Michel 03:31:30 V2H IMPHY M 0
608 HERVOT Nicolas 03:31:32 SEM MAISONS ALFORT M 0
609 LESCOVEC Serge 03:31:33 V2H LA FOULEE FOREZIENNE M 0
610 BARLET Julien 03:31:34 SEM LES BILLANGES M 0
611 ROCHER Alexis 03:31:35 SEM LA ROCHE SUR YON M 0
612 CAVILLIER Anthony 03:31:35 SEM THURE M 0
613 MARCELIUS Ludovic 03:31:39 SEM GUERET M 0
614 ENSELME Patrice 03:31:41 V1H santorun M 0
615 VOISIN Jerome 03:31:42 V1H VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 0
616 TOMBELAINE Marie 03:31:47 SEF TOULOUSE F 0
617 LEHAGUEZ Laurent 03:31:49 V2H AMICALE LAIQUE BOURG SPOR M 0
618 MORIN Bernard 03:31:51 V3H ENDURANCE 72 M 0
619 LATOUR Thierry 03:32:07 V1H LA GENEYTOUSE M 0
620 MASSY Mickael 03:32:08 SEM BLANQUEFORT M 0
621 MALGOUYAT Julien 03:32:10 EH ESSE M 0
622 VITTOZ Patrick 03:32:13 V2H PARIS 13EME ARRONDISSEMEN M 0
623 VANNIER Alexandre 03:32:13 SEM VILLEDOUX M 0
624 ROCHETTE Philippe 03:32:15 V1H OXYGENE SPICACIEN M 0
625 MONTAGNAC Aimeric 03:32:21 SEM LE BOUSCAT M 0
626 FUHRMANN PIERSON Florian 03:32:22 V1H MACADAM TRAIL M 0
627 GUEHO Thierry 03:32:22 V1H RAID GOLFE DU MORBIHAN M 0
628 PITHON Christophe 03:32:25 V1H LIMOGES TRIATHLON M 0
629 LEMONNYER Eric 03:32:26 V2H S/L GRANVILLE AC M 0
630 LEBRUN Francois 03:32:30 V3H ES BLANQUEFORT M 0
631 GEORGE Marie paule 03:32:30 V2F S/L USA AUBENAS F 0
632 MARC Ludovic 03:32:31 V1H GUERET M 0
633 RIVIERE Emmanuel 03:32:32 SEM LOUDUN M 0
634 GUILLEMET Francis 03:32:33 V2H BESSINES M 0
635 DUMINY Gilles 03:32:34 V1H VS OZOIR LA FERRIERE M 0
636 DUBUISSON Thierry 03:32:35 V1H NIORT M 0
637 MORIN Franck 03:32:41 SEM TALENCE M 0
638 DUPUIS Didier 03:32:43 V2H LES P'TITSMOTEURS NOUAILL M 0
639 DRELANGUE Pascal 03:32:44 V2H GSVA GASEG ST VALERY ATHL M 0
640 AUBER Guillaume 03:32:45 V1H ESLETTES M 0
641 JOUATEL Stephane 03:32:46 V1H MONTBIZOT M 0
642 JAUNON Patrick 03:32:47 V2H CHATEAUROUX M 0
643 GILBERT Sylvain 03:32:47 V1H FREE RUN 72 M 0
644 RAYNAUD Cedric 03:32:55 SEM ST HILAIRE LES PLACES M 0
645 PEGER Eric 03:32:56 V2H SAINT HERBLAIN M 0
646 LASSALLE Eric 03:32:59 V1H MAIGNE M 0
647 MORTAL Jerome 03:33:01 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
648 AVON Ludovic 03:33:06 SEM LIMOGES M 0
649 SAMY Christine 03:33:07 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 0
650 BAREIL Dominique 03:33:10 V2H JARD SUR MER M 0
651 CONAN Christophe 03:33:11 V1H CAP PLOULEC H M 0
652 MORICHON Valerie 03:33:20 V1F SAINT PRIEST TAURION F 0
653 BRUN Jean sebastien 03:33:22 SEM VEYRAC M 0
654 FONDIN Denis 03:33:28 V1H CE SEMITAN SECTION COURSE M 0
655 DAVERDON Georges 03:33:37 V1H AC BEAUCHAMP M 0
656 PAPINEAU Olivier 03:33:37 V1H NANTEUIL LE HAUDOUIN M 0
657 PELISSIER Olivier 03:33:37 SEM FSPN M 0
658 EVAIN Christelle 03:33:37 V1F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
659 HAYER Christophe 03:33:50 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
660 LELANDAIS Frederic 03:33:53 SEM COURIR EN BAIE PONTORSON M 0
661 MICHEA Patrick 03:33:54 V1H ASPTT PERIGUEUX M 0
662 MARZIN Julien 03:33:59 SEM natixis M 0
663 JULIAC Francois 03:34:01 SEM APA JOGGING ST SEVER M 0
664 VIDONI Laurent 03:34:02 V2H LA ROCHELLE M 0
665 CALVET Lilian 03:34:03 SEM TOULOUSE M 0
666 RIMBAUD Samy 03:34:10 SEM spiridon crechois M 0
667 DUPUIS Maxime 03:34:17 SEM les ptits moteurs M 0
668 VIGE Geoffroy 03:34:20 V1H S/L LUCE MAINVILLIERS PTT M 0
669 RIEGEL Vincent 03:34:31 V1H CSA 126 RI M 0
670 MAAREK Sandrine 03:34:40 V1F Les Mollets Petillants F 0
671 SEGUY Arnaud 03:34:46 SEM LIMOGES M 0
672 DENIAU Philippe 03:34:47 V1H VERNEUIL OXYGENE M 0
673 RASPIC Vincent 03:34:56 SEM NAILLAT M 0
674 DARCHY Benoit 03:35:00 SEM AMBAZAC M 0
675 LONGEAUD Sylvie 03:35:01 V2F S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE F 0
676 TRONCHET Christian 03:35:11 V2H ARCACHON M 0
677 BERTON Thomas 03:35:23 SEM GENNES M 0
678 CHATEGNIER Julien 03:35:24 SEM ISLE M 0
679 SVANDRA Philippe 03:35:25 V2H VAL D ORGE ATHLETIC M 0
680 BOUILLARD Herve 03:35:28 SEM RENNES M 0
681 GABILLARD Eric 03:35:29 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
682 GENTE Murielle 03:35:37 V1F MEYSSAC F 0
683 FAVRESSE Gael 03:35:38 SEM TEAM RANDO RUNNING LIBOUR M 0
684 LE VAGUERESSE Eric 03:35:39 V1H CLUB OLYMPIQUE FLEURINES M 0
685 BOUYAT Arnaud 03:35:42 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 0
686 TOUNY Rene 03:35:46 V3H LIMOGES M 0
687 BIAU Patrick 03:35:56 V2H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
688 QUINTARD Mathieu 03:36:00 SEM LA ROCHELLE M 0
689 THIBAULT Thomas 03:36:02 V1H PARIS M 0
690 CHANELIERE Philippe 03:36:13 V2H POULE LES ECHARMEAUX M 0
691 VANET Jean francois 03:36:18 V2H MACON M 0
692 MAVRE Herve 03:36:30 V1H VANNES M 0
693 MANSOURI Hemir 03:36:32 V2H METZ M 0
694 BRICE Romain 03:36:35 SEM ST MICROELECTRONICS M 0
695 LAGARDE Christian 03:36:39 V3H CUZORN M 0
696 BOURGEON Jean baptiste 03:36:47 SEM BORDEAUX M 0
697 LEDRU David 03:36:47 SEM FREE RUN 72 M 0
698 RAGOT Christophe 03:37:03 V1H COS Renault Lardy M 0
699 LESOURD David 03:37:03 SEM COS Renault Lardy M 0
700 ROLA Pascal 03:37:06 V1H SAINT MICHEL SUR ORGE M 0
701 LEGRAND Philippe 03:37:10 V2H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
702 GERMANEAU Vincent 03:37:23 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
703 TOMS Yann 03:37:24 SEM PARIS M 0
704 HOURCADE Christian 03:37:25 V2H OS ARGELES GAZOST M 0
705 THOMAS Philippe 03:37:27 V2H ISLE M 0
706 MONNIN Dominique 03:37:35 V2H LA CHAUX DE FONDS M 0
707 DESMOULINS Francois 03:37:42 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
708 LHERIDAUD Michael 03:37:44 SEM RAZES M 0
709 PETIT Jean yves 03:37:46 V1H FOOTING FORM HEILLECOURT M 0
710 ROBERT Jean luc 03:37:50 V2H AS VOUILLE 86 JOGGING M 0
711 KEBAILI Thierry 03:37:56 V1H NANTIAT M 0
712 NEVES Laurent 03:38:00 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 0
713 CHAUSSAT Christophe 03:38:01 SEM FEYTIAT M 0
714 PINAUD Fred 03:38:02 V2H BORDEAUX M 0
715 MERLHIOT Yannick 03:38:08 V1H ASPTT PERIGUEUX M 0
716 MARTINEZ Remi 03:38:13 SEM EDF UP CENTRE M 0
717 RIGNANI Stephane 03:38:20 V1H GUJAN MESTRAS M 0
718 PALUMBO Jean michel 03:38:25 V1H MELUN M 0
719 VIALLE Lilian 03:38:26 V1H MARIGNY LES USAGES M 0
720 LEONARD Emmanuel 03:38:28 V1H LE POINCONNET M 0
721 BRAULT Xavier 03:38:30 V2H STADE VILLENEUVE SUR LOT M 0
722 FARGEAS Kevin 03:38:33 SEM FEYTIAT M 0
723 BILBAUD Jerome 03:38:35 SEM santorun M 0
724 HERVE David 03:38:40 V1H CHERMIGNAC M 0
725 MONGUILLON Sebastien 03:38:44 SEM SAINT JEAN DES ECHELLES M 0
726 JUSTIN Jean louis 03:38:47 V2H ASPTT PERIGUEUX M 0
727 PAGERIE Laurent 03:38:50 SEM S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 0
728 BERTHELOT Rene 03:38:50 V3H S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 0
729 LAGORCE Nelly 03:38:53 V1F AGONAC F 0
730 DE RAVEL Nicolas 03:38:57 V1H PESSAC M 0
731 DORAPHE Bastien 03:38:58 SEM TOULOUSE M 0
732 ARTUSO Antoine 03:39:03 V1H BAUGY M 0
733 SAINTE CROIX Philippe 03:39:05 V2H Train Trail Team M 0
734 DO NASCIMENTO Damien 03:39:09 SEM S/L SAM GUERET M 0
735 MARTIN DUSSAIGNE Jules 03:39:14 SEM OLLAINVILLE M 0
736 DELORME Gilles 03:39:17 V2H LA FOULEE FOREZIENNE M 0
737 DE SURY Stanislas 03:39:24 SEM PARIS 15EME ARRONDISSEMEN M 0
738 BEN OTHMAN Samir 03:39:28 V1H ASP SPORTS M 0
739 LETANG Philippe 03:39:31 V1H MONTLUCON M 0
740 FREDON Fabrice 03:39:32 SEM NEXON M 0
741 JUIN Fabien 03:39:33 V1H BESSINES M 0
742 LEUILLET Laurent 03:39:33 V1H NIORT M 0
743 FOUMOUX Ladislas 03:39:34 V1H LIMOGES M 0
744 NAGAPIN Fred 03:39:37 SEM SO HOUILLES M 0
745 BOSQUET Eric 03:39:38 V1H AUDES M 0
746 NOIZAT Cedric 03:39:38 SEM BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
747 NADAUD Jerome 03:39:43 SEM CLUB OLYMPIQUE FLEURINES M 0
748 STACHURSKI Bertrand 03:39:43 V2H CLUB OLYMPIQUE FLEURINES M 0
749 PICARDA Patrick 03:40:00 V2H S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
750 COURIVAUD Eric 03:40:02 V1H LIMOGES M 0
751 AULNETTE Bernard 03:40:13 V2H MONTMOREAU ST CYBARD M 0
752 DENIAU Philippe 03:40:14 V1H VERETZ M 0
753 MERCIER Philippe 03:40:16 V2H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
754 ROBAC Stephane 03:40:24 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
755 LOPES Amadeu 03:40:32 V3H Entente Sportive Renault M 0
756 LECORVAISIER Jean 03:40:32 V2H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
757 PIGNARD Pascal 03:40:40 V2H LA FOULEE FOREZIENNE M 0
758 GAILLARD Ludovic 03:40:40 V1H VARAIZE M 0
759 DUEZ Marie therese 03:40:44 V2F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 0
760 NEGRIER Christophe 03:40:44 V1H AGONAC M 0
761 LORDET Dominique 03:40:46 V2H OXYGENE SPICACIEN M 0
762 DOUIAB Jaoid 03:40:46 SEM NEUILLY SUR MARNE M 0
763 CAMPOLI Camille 03:40:48 SEF S/L USO ATHIS MONS F 0
764 DESPAS Laurent 03:40:50 V1H MONTROY M 0
765 BOULANGER Frederic 03:40:56 V1H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
766 MEDARD Laetitia 03:40:56 SEF LEVALLOIS PERRET F 0
767 MONTANGON Janine 03:40:56 V2F MIONS F 0
768 BOUROLLEAU Gerard 03:40:57 V1H LA CRECHE M 0
769 PREDOT Mickael 03:40:58 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
770 FREGUIN Sebastien 03:41:00 SEM TOULOUSE M 0
771 RIOU Christian 03:41:17 V2H Les Baskets de Seugy M 0
772 ROUDIER Jean michel 03:41:19 SEM LIMOGES M 0
773 POSSAMAI Lilian 03:41:21 V1H VILLIERS SUR LOIR M 0
774 BEAUZAC Bertrand 03:41:37 SEM PARENTIS EN BORN M 0
775 COLIN Veronique 03:41:49 V1F SPIRIDON PERIGORD POURPRE F 0
776 PAINAULT Laurent 03:41:50 V1H MONTAMISE M 0
777 PELLE Christophe 03:41:52 V1H CERELLES M 0
778 LAYRE Brice 03:41:57 SEM LIMOGES M 0
779 FOURNIER Emmanuelle 03:41:58 SEF LIMOGES F 0
780 FERCHAUD Jean marie 03:41:59 V2H DOUE LA FONTAINE M 0
781 FRICAUX Benoit 03:42:09 V1H ASSO SIDEL M 0
782 PERRIER Nicolas 03:42:13 SEM VERSAILLES M 0
783 GEORGE Phil 03:42:13 V1H S/L CLUB ATHLETISME JEUNE M 0
784 PERRET Christophe 03:42:16 V1H EVREUX AC. TRIATHLON M 0
785 MASINO Sebastien 03:42:20 SEM SEVRAN M 0
786 LABREGERE Olivier 03:42:20 SEM EYBOULEUF M 0
787 LOUSTEAUD David 03:42:23 SEM SERS M 0
788 GROLLEAU Francois xavier 03:42:26 SEM SOUZAY CHAMPIGNY M 0
789 CHAMPION Mickael 03:42:28 SEM SAINT SULPICE SUR LEZE M 0
790 GEFFARD Pascal 03:42:34 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
791 BOURGOUIN Bruno 03:42:51 V2H ENDURANCE 72 M 0
792 FRESSINAUD Sarah 03:42:51 V1F LIMOGES F 0
793 RAFFOUX Emmanuel 03:42:52 V1H NOGENT SUR MARNE M 0
794 LINGLART Cedric 03:42:54 V1H PARIS M 0
795 DURENGUE Laurent 03:42:55 V1H LIMOGES M 0
796 BOLAINGUE Jean marc 03:42:57 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
797 WEPPE Corinne 03:43:07 V2F ARTOIS ATHLETISME F 0
798 BEREZOWSKI Cedric 03:43:08 SEM GAS SAUJONNAISES M 0
799 BOIN Pierrick 03:43:09 SEM SURGERES M 0
800 SEHIER Nicolas 03:43:17 SEM CLUB OLYMPIQUE FLEURINES M 0
801 CHRISTMANN Arthur 03:43:17 SEM PARIS 5EME ARRONDISSEMENT M 0
802 GROIZARD Joseph 03:43:21 V1H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
803 FAIDY Dom 03:43:24 V2H Corsica Potes M 0
804 NAKACHE Gilles 03:43:27 V1H BOUSSY ST ANTOINE M 0
805 CHAVIER Pierre 03:43:37 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
806 BERNIER Frederic 03:43:47 V1H BUXEROLLES M 0
807 MAKAROFF Roland 03:43:47 V1H ST VICTURNIEN M 0
808 DELPORTE Joel 03:43:48 V1H ALLIANCE SPORTIVE BREVANN M 0
809 VARGAS Benoit 03:43:49 V1H VILLEMOISSON SUR ORGE M 0
810 FOURNET Laurent 03:43:51 V1H VERNEUIL SUR VIENNE M 0
811 FOURNET Maxime 03:43:51 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 0
812 IDALGHI Bruno 03:44:10 V3H COURIR CESSON VERT SAINT M 0
813 VINCENT Marc 03:44:16 V2H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 0
814 CROISEL Christelle 03:44:16 V1F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
815 TIJOU Frederic 03:44:22 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
816 CHAMPION Sebastien 03:44:27 SEM VENDEVILLE M 0
817 LAVALLEE Andre 03:44:28 V2H ISSY LES MOULINEAUX M 0
818 NABAIS Jean pierre 03:44:29 V2H CAP veyrac M 0
819 FRAS Pascal 03:44:29 V2H SAVIGNY SUR ORGE M 0
820 LANAUD Kim 03:44:30 SEM LIMOGES M 0
821 RODRIGUES Manuel 03:44:30 V1H BEAUNE LES MINES M 0
822 CADIOU Loic 03:44:35 V1H AYTRE M 0
823 FLAUGERE Gerard 03:44:44 V3H LE TEIL COURT M 0
824 RODRIGUES DE SA Lionel 03:44:45 SEM spiridon 87 M 0
825 LATREILLE Ludovic 03:44:46 V1H Association Sportive CRS M 0
826 DAUDET Alexandre 03:44:55 SEM DARDILLY M 0
827 LANDAIS Christophe 03:44:56 V1H LES SABLES VENDEE TRIATHL M 0
828 GRUWE Philippe 03:44:58 V1H SEMEAC OLYMPIQUE M 0
829 RICHAR Frederic 03:45:00 V1H AC BEAUCHAMP M 0
830 CHAILLOT Charles 03:45:01 V2H JOGGING CLUB SABLAIS M 0
831 LE FLOCH Anthony 03:45:02 V1H ROSPORDEN OXYGENE M 0
832 IAFRATE Frederic 03:45:03 V1H THIAIS AC M 0
833 BEAU Pascal 03:45:07 V1H BOULOGNE BILLANCOURT M 0
834 TOMBE Nathalie 03:45:13 V1F ANDERNOS LES BAINS F 0
835 BIGAS Jean francois 03:45:19 V1H LIMOGES M 0
836 GIRARD Murielle 03:45:22 V1F SAINT JUST LE MARTEL F 0
837 FORET Sylvain 03:45:30 SEM BAULE M 0
838 DELPECH Stephane 03:45:31 V1H Train Trail Team M 0
839 ZAIDA Jean pierre 03:45:38 V1H AMBAZAC M 0
840 BOUCHIER Christophe 03:45:38 V1H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
841 CRESPEL Patrick 03:45:40 V2H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
842 DELIERS Patrice 03:45:44 V1H DROUVIN LE MARAIS M 0
843 POULIQUEN Francois 03:45:45 V3H ST SATURNIN M 0
844 BEAUDEMOULIN Patrick 03:45:45 V1H CARHAIX PLOUGUER M 0
845 CATHERIN Denis 03:45:53 V2H 1000 PATTES MACON M 0
846 CHAUVEAU Stephane 03:45:54 SEM LA FLOCELLIERE M 0
847 METEAU Rodolphe 03:45:54 V1H CAEN M 0
848 CROCHET Laurent 03:46:02 V1H SAINT PORCHAIRE M 0
849 ROSSELLE Jacques 03:46:04 V2H NEUILLY L_EVEQUE M 0
850 BODENEZ Maryvonne 03:46:07 V2F LANDERNEAU F 0
851 BERNARD Thomas 03:46:08 SEM CHATELAILLON PLAGE M 0
852 GAUTHIER Pierre 03:46:19 SEM LIBOURNE M 0
853 ACQUAIRE Jose 03:46:21 V2H BORT LES ORGUES M 0
854 CARBONNIER Fabrice 03:46:22 V1H S/L EA AUBUSSON M 0
855 TERPEREAU Nicolas 03:46:22 SEM LE KREMLIN BICETRE M 0
856 BAEZA Nathalie 03:46:24 V1F AS CHAINGY SPORT NATURE F 0
857 RIVIERE Jerome 03:46:25 V1H Macadam and Trail M 0
858 CHEMIN Frederique 03:46:28 SEF spiridon crechois F 0
859 JOULAIN Damien 03:46:35 SEM MONTAMISE M 0
860 CHEVET Yohann 03:46:35 SEM ORLEANS M 0
861 GUEGNON Jerome 03:46:37 SEM AS DE COURSE A PIED NORTA M 0
862 GUILLET Yannick 03:46:37 V2H LE SPIRIDON M 0
863 DESMOTTES Benjamin 03:46:38 SEM AMBAZAC M 0
864 RACINET Jean luc 03:46:38 V1H LA CHAPELLE LA REINE M 0
865 PHILIPP Brice 03:46:38 SEM FONTAINEBLEAU M 0
866 MALAPLATE Thierry 03:46:39 V2H LA BARTHE DE NESTE M 0
867 MORLIERE Dominique 03:46:40 V1H EDF UP CENTRE M 0
868 GAUTHIER Patrick 03:46:43 V1H COS RENAULT LARDY M 0
869 ALLAIRE David 03:46:45 V1H BALLAN MIRE M 0
870 BIDEAU Geoffroy 03:46:50 SEM LIMOGES M 0
871 MAYE Samuel 03:46:56 SEM BOSMIE L AIGUILLE M 0
872 PETITEVILLE Christian 03:46:56 V2H FOOTING FORM HEILLECOURT M 0
873 MOYNET Christophe 03:46:59 V1H PERIGNY SUR YERRE M 0
874 PLAINARD Xavier 03:47:05 SEM amicale laique de bosmie M 0
875 ZELMAT Jean marc 03:47:06 V2H S/L TOULOUSE OAC M 0
876 PLAUD Robert 03:47:10 V3H CHATELLERAULT M 0
877 DURAYSSEIX Anthony 03:47:11 SEM ASPTT PERIGUEUX M 0
878 RIEUPEYROUX Jeanpaul 03:47:17 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
879 STUDEMANN Pierre 03:47:17 V2H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
880 LEQUEUX James 03:47:21 V1H SAINT AVERTIN M 0
881 MARTEL Yves marie 03:47:21 SEM SETE M 0
882 CHARBONNIER Mickael 03:47:24 SEM SAINT JEAN DES MAUVRETS M 0
883 FIGONI Louis 03:47:30 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
884 TROISPOUX Florian 03:47:33 SEM LIMOGES M 0
885 KERSUAL Bruno 03:47:34 V1H NOTRE DAME DE SANILHAC M 0
886 CANNEZIN Loic 03:47:43 V1H CERCOUX M 0
887 CHABLE Yannick 03:47:43 V1H STE JAMME SUR SARTHE M 0
888 MOULIN Samuel 03:47:45 SEM Les P'tits Moteurs M 0
889 BERTON Francois 03:47:48 SEM CC NIEUL M 0
890 BRISSON Stephane 03:47:52 V1H NIORT M 0
891 CHATAIN Lionel 03:47:56 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
892 LAURENT Stephane 03:47:56 SEM ST PRIEST TAURION M 0
893 MALGOUYAT Yadira 03:47:59 SEF BRIVE LA GAILLARDE F 0
894 MALGOUYAT Jerome 03:47:59 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 0
895 BUREAU David 03:48:00 V1H CONCARNEAU M 0
896 GOUDARD Evelyne 03:48:04 V1F VERSAILLES F 0
897 ARTAUD Bruno 03:48:11 V1H S/L ATHLETISME ST PANTALE M 0
898 BOURGEOIS Yves 03:48:12 V2H SAINT SYLVERSTRE M 0
899 SAR Remi 03:48:20 SEM LIMOGES M 0
900 CHANTEMARGUE Julien 03:48:24 SEM ACHERES LA FORET M 0
901 GUYEN Bruno 03:48:25 SEM STE BLANDINE M 0
902 ETIEN Francette 03:48:28 V3F BEAUVOIR SUR NIORT F 0
903 POUILLY Michel 03:48:29 V2H Association Courir ? Sain M 0
904 CECCOTTO Philippe 03:48:30 V2H FEILLENS M 0
905 SABOT Philippe 03:48:30 V2H PESSAC AC M 0
906 GUENAULT Sebastien 03:48:41 SEM SANDILLON M 0
907 OZANNE Thierry 03:48:45 V1H VIENNE EN BESSIN M 0
908 PETER Maxime 03:48:51 SEM ROUFFACH M 0
909 GIRAUDET Frederic 03:48:56 V1H CUGAND M 0
910 BARDU Jean christophe 03:48:58 V1H VILLABE M 0
911 ROLLIN Frederic 03:48:59 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
912 ROLLIN Stephane 03:48:59 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
913 SOL Vincent 03:49:01 V1H LIMOGES M 0
914 GUILBOT Patrick 03:49:06 V2H SANSAIS M 0
915 CAILLIBOT Olivier 03:49:16 V1H LE MANS A 72 M 0
916 GLATTARD Emmanuelle 03:49:21 V1F ASPTT PERIGUEUX F 0
917 GAUDIN Philippe 03:49:21 V1H GAZELEC ANGERS M 0
918 RIGAULT Dominique 03:49:21 V3H S/L LES BIPEDES BERNAYENS M 0
919 FROSZTEGA Marc 03:49:22 V1H S/L PERIGUEUX RUNNING M 0
920 YARDIN Nicolas 03:49:22 SEM PANAZOL M 0
921 BERRUEZO Marc 03:49:26 V3H AGDE M 0
922 VALEYRIE Fabrice 03:49:28 SEM TALENCE M 0
923 LAURENT Alain 03:49:32 V1H US DASSAULT ARGENTEUIL M 0
924 CHEMIN Nicolas 03:49:48 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 0
925 POISSON Patrice 03:49:51 V2H GSVA GASEG ST VALERY ATHL M 0
926 GAUTHIER Sylvain 03:49:53 V1H MARATHON DU PERCHE VENDOM M 0
927 TAVEAU Gilles 03:50:00 V1H AS NANDY ATHLETISME M 0
928 HERVE Christine 03:50:03 V2F VOUZAILLES F 0
929 PAULAIS Patrick 03:50:12 V2H FRATER ATHLE BARRET BARBE M 0
930 PLAZOLLES Jean paul 03:50:14 V2H MAZERES M 0
931 LE BRETON Jean 03:50:15 V2H ROSPORDEN OXYGENE M 0
932 BALLET BASSINET Anne sophie 03:50:20 SEF LIMOGES F 0
933 VANDERLINDEN Dominique 03:50:21 V2H ST GERMAIN CHASSENAY M 0
934 COLOMBO Jean noel 03:50:21 V3H AS SAINT JUNIEN M 0
935 LAHAYE Patrick 03:50:30 V2H CRETEIL M 0
936 MOREIRA DE OLIVEIRA Serafim 03:50:31 V1H ORLEANS M 0
937 TOUZET Francis 03:50:38 V2H OZOIR LA FERRIERE M 0
938 COLAS Christophe 03:50:39 SEM LUCE M 0
939 SYLVESTRE Didier 03:50:40 V2H QUIMPERLE M 0
940 BILLAUD Stephanie 03:50:41 SEF A.S.P.T.T. NIORT F 0
941 LABBE Nathalie 03:50:43 SEF S/L AS J. CARTIER ST MALO F 0
942 BENARD Jean marc 03:50:43 V2H ARTOIS ATHLETISME M 0
943 JOCHUM Daniel 03:50:56 SEM OLIVET M 0
944 COURCELAUD Emmanuel 03:51:01 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 0
945 CHEVALIER BAILLOU Franck 03:51:07 V1H AC HAUT POITOU M 0
946 CHEVALIER BAILLOU Fabienne 03:51:07 V1F AC HAUT POITOU F 0
947 MORINAUD Philippe 03:51:08 V2H TANZAC M 0
948 AUVERT Jean 03:51:09 V2H ATSCAF M 0
949 ESTIVALS Pascal 03:51:12 V2H BOURGES M 0
950 STHOREZ Alain 03:51:17 V3H RUN ACCUEIL LA ROCHELLE M 0
951 LEGER Patrick 03:51:18 V2H LE FENOUILLER M 0
952 ROMERO Laurent 03:51:20 V1H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
953 CROGUENNEC Arnaud 03:51:23 V1H VERNEUIL SUR VIENNE M 0
954 BIZON Aline 03:51:29 SEF ST LAURENT SUR SEVRE F 0
955 AUDIBERT Renee pierre 03:51:32 V1F PONTARLIER F 0
956 VIALLON Marc 03:51:33 SEM BAGNEUX M 0
957 LALANNE Christophe 03:51:43 V1H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 0
958 PIETU Lionel 03:51:45 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
959 BARET Claude 03:51:51 V1H PESSAC M 0
960 CHATEAU Moris 03:51:56 V1H SAINT SULPICE M 0
961 MERIGOT Eric 03:52:04 V2H CAMBERNARD M 0
962 GACHELIN Cyril 03:52:05 SEM RILHAC RANCON M 0
963 UZUREAU Frederic 03:52:08 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
964 DUMAS Sylvie 03:52:08 V1F DOMONT ATHLETISME F 0
965 CHAZEAUD Marc 03:52:08 V1H VERNEUIL OXYGENE M 0
966 SELLIER Christophe 03:52:13 SEM ORLEANS M 0
967 THEPHANY Yann 03:52:18 SEM CHAURAY M 0
968 MARINEAU Ludovic 03:52:22 V1H GASVILLE OISEME M 0
969 DUBOIS Antony 03:52:23 V1H LUPLANTE M 0
970 BAILLIN Daniel 03:52:23 SEM MAISONS ALFORT M 0
971 HEBERT Didier 03:52:29 V2H S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE M 0
972 CRETON Christophe 03:52:32 V1H snecma M 0
973 CORJON Fabrice 03:52:38 V1H JARGEAU M 0
974 CORJON Jean claude 03:52:38 V3H BONNEE M 0
975 TROUILLAS Patrick 03:52:40 V1H LIMOGES M 0
976 LEGRAND Catherine 03:52:40 V1F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
977 TETREL Jean pierre 03:52:41 V2H S/L GRANVILLE AC M 0
978 POURNAIN Christian 03:52:43 V2H SANTORUN M 0
979 VINCENT Michel 03:52:45 V2H LAGNIEU M 0
980 LE BLEVENNEC Gilles 03:52:46 V2H AC VARADES M 0
981 PAILLARD Nathalie 03:52:48 V1F ENDURANCE 72 F 0
982 BANZEPT Stephane 03:52:49 V1H PESSAC M 0
983 PINAUD Claude 03:52:50 V1H LEGUEVIN M 0
984 PICARD Stephane 03:52:51 V1H ST FULGENT M 0
985 CAVALIER Bertrand 03:52:53 V1H SAINT VICTOR EN MARCHE M 0
986 THALIE Aurelien 03:53:03 SEM LA VILLEDIEU DU CLAIN F 0
987 BOUTANT Pierre 03:53:04 SEM ROUMAZIERES LOUBERT M 0
988 GAUTIER Sebastien 03:53:09 V1H VOUILLE M 0
989 LEGRIS Michel 03:53:10 V3H VAULX M 0
990 COCHARD Christian 03:53:13 V3H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
991 BLAIRET Jacky 03:53:26 V3H FRANCOIS M 0
992 BEHAIS DELILLE Valerye 03:53:36 V1F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
993 PUYOOU Laurence 03:53:42 V1F BORDEAUX ATHLE F 0
994 RIOU Thomas 03:53:43 SEM VERSAILLES M 0
995 BUDIN Laurent 03:53:46 V1H UNION SPORTIVE DE LA CHAT M 0
996 FRITZ Jean marc 03:53:46 V1H UNION SPORTIVE DE LA CHAT M 0
997 BARRETT Steve 03:53:47 V2H SAINT SYMPHORIEN SUR COUZ M 0
998 PEYMIRAT Renaud 03:53:48 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
999 PEAN Jean michel 03:53:55 V2H S/L US ARNAGE M 0
1000 MACON Dominique 03:54:00 V2H CS IBM ORLEANS M 0
1001 LECARPENTIER Regis 03:54:02 V1H BESSINES M 0
1002 PASQUIAU Jean claude 03:54:04 V2H MELGVEN M 0
1003 STEPHAN Sonia 03:54:08 V1F cap ploulec'h F 0
1004 LEGAY Dania 03:54:08 V2F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
1005 TAZANI Mohamed 03:54:14 V2H US LE MANS M 0
1006 PIGEYRE Sebastien 03:54:17 SEM BOISMORAND M 0
1007 CHORT Christophe 03:54:23 V1H BERGERAC M 0
1008 BASQUE Mikael 03:54:26 SEM ASP SPORT M 0
1009 JAVELAUD Laurent 03:54:26 V1H ST BONNET BRIANCE M 0
1010 OUDDA Abdou 03:54:26 V2H PANAZOL M 0
1011 THENARD Jean claude 03:54:29 V3H TOUTLEMONDE M 0
1012 LEYTERRE Sylvie 03:54:31 V1F CHATEAUPONSAC F 0
1013 GUERINEAU Bernard 03:54:31 V3H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
1014 COVEZ Bernard 03:54:31 V2H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
1015 CHARRAUD Christelle 03:54:32 V1F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 0
1016 CHETTOUH Farid 03:54:34 V1H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
1017 LEMOINE Vincent 03:54:39 SEM LE MANS A 72 M 0
1018 SIMONNET Cedric 03:54:42 SEM AMBAZAC M 0
1019 JAMMET Fabien 03:54:42 SEM LIMOGES M 0
1020 LAUSSEL David 03:54:44 V1H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 0
1021 CAPITTA Arnold 03:54:49 V1H MAZERES COURSE PEDESTRE M 0
1022 FAUCONNIER Eric 03:54:51 V1H mazeres course pedestre M 0
1023 LE STUM Thierry 03:54:52 V1H PLOUGASTEL DAOULAS M 0
1024 AUZAT Alain 03:54:53 V1H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 0
1025 MARAILLAC Jacques 03:54:53 V1H GUEREINS M 0
1026 GOUGEAUD Denis 03:54:56 SEM AGRIS M 0
1027 GRASSELLI Ricardo 03:54:56 V1H ST MARTIN BOULOGNE M 0
1028 FERNAGUT Sandrine 03:55:03 SEF CREMAREST F 0
1029 BOURSAULT Helene 03:55:03 V1F Ac outreau F 0
1030 HALBAUT Olivier 03:55:04 V2H AIGONNAY M 0
1031 THOUVEREZ Pierre 03:55:12 SEM VINCENNES M 0
1032 ROUCHAUD Leonard 03:55:13 SEM PARIS M 0
1033 BEAUME Christophe 03:55:14 SEM BOISSEUIL M 0
1034 PAPET Dominique 03:55:24 V2H CHAURAY M 0
1035 DURU Nicolas 03:55:25 SEM BOULAZAC M 0
1036 FARGEAS Guylaine 03:55:31 V1F PANAZOL F 0
1037 HERARD Jean charles 03:55:31 V1H LA CELLE ST CLOUD M 0
1038 POIRSON Matthieu 03:55:32 SEM ST GERMAIN LES ARPAJON M 0
1039 FREDON Stephane 03:55:43 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 0
1040 FROT Pierre antoine 03:55:45 V2H asso SP 91 M 0
1041 RAINE Olivier 03:55:47 V2H MONCE EN BELIN M 0
1042 HEUDELEINE Arnaud 03:55:49 V1H UZERCHE M 0
1043 MOURAND Guillaume 03:55:51 SEM CC NIEUL M 0
1044 VAN GRIMBERGHE Stephane 03:55:53 V1H CARQUEFOU AC M 0
1045 GEORGET Gerard 03:55:57 V2H SANTORUN M 0
1046 ROSSINI Jean luc 03:56:00 V2H SANTORUN M 0
1047 PODEVIN Jean pierre 03:56:07 V2H AC OUTREAU M 0
1048 LIBERT Marie france 03:56:09 V2F AC OUTREAU F 0
1049 THIEULLENT Laurent 03:56:12 V2H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
1050 CARLES Pierre 03:56:13 SEM LIMOGES M 0
1051 LIMARE Laurent 03:56:15 V1H ASSO SIDEL M 0
1052 BACLE Ludovic 03:56:16 SEM SAPEURS POMPIERS 79 M 0
1053 CECCOTTO Martine 03:56:21 V2F FEILLENS F 0
1054 CATHERIN Annick 03:56:21 V1F 1000 PATTES MACON F 0
1055 BARDEAU Serge 03:56:22 V2H S/L ACTION12 M 0
1056 ALOE Claude 03:56:23 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
1057 BORDERIE Christian 03:56:33 V2H EDF UP CENTRE M 0
1058 RAPEAU Jean pierre 03:56:35 V2H ST POMPAIN M 0
1059 THUBE Alain 03:56:37 V2H OMNISPORTS DAVEY BICKFORD M 0
1060 TROUDE Raphael 03:56:43 SEM TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 0
1061 DEURVEILHER Christian 03:56:45 V3H LA BARTHE DE NESTE M 0
1062 ESTRADE Pierre 03:56:46 SEM LIMOGES M 0
1063 DUFRENOY Pierre edmond 03:56:46 V2H ASL BOUVIGNIES M 0
1064 FOURNAISE Luc 03:56:47 V2H ORBAIS L ABBAYE M 0
1065 BOICHARD Maxime 03:56:53 EH CHATEAUPONSAC M 0
1066 TURPEAU Francis 03:56:53 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
1067 DUPRAT Philippe 03:56:57 V2H MARSEILLAN M 0
1068 CHAPUT Tom 03:57:01 EH LE PALAIS SUR VIENNE M 0
1069 ROY David 03:57:02 V1H LIMOGES M 0
1070 GABILLE Fabrice 03:57:02 SEM AS CULTURELLE VERRIE ROU M 0
1071 PEYLET Sebastien 03:57:03 V1H BOISSEUIL M 0
1072 ANCELIN Arnaud 03:57:05 SEM MONTAMISE M 0
1073 PEYROT Pascal 03:57:10 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
1074 ROUAUD Gwenaelle 03:57:14 V1F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 0
1075 GENOIS Mickael 03:57:18 V1H LES CLAYES SOUS BOIS M 0
1076 FAGNOU Eric 03:57:20 V2H PARIS 13EME ARRONDISSEMEN M 0
1077 BOUIC Gerard 03:57:24 V2H ROSPORDEN OXYGENE M 0
1078 COULAIS Dominique 03:57:27 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
1079 SAURA Jerome 03:57:27 SEM SAVENES M 0
1080 BRICE Nicolas 03:57:28 SEM SURTAUVILLE M 0
1081 DAVID Olivier 03:57:29 SEM ST FULGENT M 0
1082 GUILLOT William 03:57:32 SEM TEAM OUTDOOR M 0
1083 BOARETTO Franck 03:57:38 SEM LIMOGES M 0
1084 MOREL Julien 03:57:39 SEM SAINT JUNIEN M 0
1085 BLAIN Damien 03:57:41 SEM BOURGES M 0
1086 SAUVE Gregory 03:57:45 V1H SAINT POMPAIN M 0
1087 GRENOUILLET Thierry 03:57:48 V1H ENDURANCE 72 M 0
1088 BAZIN Christina 03:57:49 V1F ENDURANCE 72 F 0
1089 DUPUY Aurelie 03:57:49 SEF AMICALE SAPEUR POMPIER SA F 0
1090 GRENOUILLET Sophie 03:57:49 V1F ENDURANCE 72 F 0
1091 ROUDEAU Olivier 03:57:50 V1H ASPTT PERIGUEUX M 0
1092 CUISINIER Christian 03:57:50 V3H AXEREAL ATHLETISME M 0
1093 FAGNOU Francois 03:57:50 V2H LUISANT M 0
1094 CHESNEAU Christian 03:57:52 V2H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
1095 CHALANGEAS Stephane 03:57:56 V1H SOLIGNAC M 0
1096 PRADEL Ludovic 03:58:07 SEM SAINT MAHTIEU M 0
1097 THOMAS Philippe 03:58:11 V2H LE SOUFFLE D ORGERUS M 0
1098 DELESTRE Yann 03:58:12 SEM ST LEONARD DE NOBLAT M 0
1099 NOUAL Christian 03:58:12 V2H SAINT LYS M 0
1100 GUERIN Stephane 03:58:13 V1H S/L LUCE MAINVILLIERS PTT M 0
1101 THOMAS Sebastien 03:58:15 SEM FLEURY LES AUBRAIS M 0
1102 HINGOUET Xavier 03:58:15 V2H APV THEIX ATHLETISME M 0
1103 ESPANOL Jean marc 03:58:16 V2H SOYAUX M 0
1104 GILTAIRE Alain 03:58:16 V1H COULON M 0
1105 DESROCHE Sylvain 03:58:16 SEM PIERRE BUFFIERE M 0
1106 DUBAYLE Laurence 03:58:17 V1F DOMONT ATHLETISME F 0
1107 COCHET Gerard 03:58:18 V1H Les Baskets de Seugy M 0
1108 DELORRIER Bernard 03:58:18 V1H HOYMILLE M 0
1109 GOURMELON Michel 03:58:21 V2H ST DIVY M 0
1110 MARTIN Philippe 03:58:21 V2H AMICALE LAIQUE BOURG SPOR M 0
1111 RIVET Philippe 03:58:23 V1H MOUGON M 0
1112 ROCHE David 03:58:25 V1H ASPTT PERIGUEUX M 0
1113 DUREAU Boris 03:58:28 V1H RICHEMONT M 0
1114 SIMOND Suzanne 03:58:28 V1F COURIR CESSON VERT SAINT F 0
1115 BERNIZET Magali 03:58:30 SEF AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
1116 GUIGNARD David 03:58:31 SEM EYJEAUX M 0
1117 CHRESTIAN Alain 03:58:35 V2H CABASSE M 0
1118 DALLAY Cyril 03:58:35 SEM CHERVEUX M 0
1119 RAMBAUD Christophe 03:58:37 V2H NIEUIL L ESPOIR M 0
1120 CREUZA Marie claude 03:58:40 V3F LIMOGES F 0
1121 AUBERT Patrick 03:58:41 V3H SAVONNIERES M 0
1122 HANNOYER Marc 03:58:44 V1H PARIS M 0
1123 FRANCELLE Hubert 03:58:48 V3H AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
1124 FINI Veronique 03:58:49 V1F FEYTIAT F 0
1125 ROGERE Stephane 03:58:50 V1H AC OUTREAU M 0
1126 ROGERE Katy 03:58:50 V1F AC OUTREAU F 0
1127 MAGNIN Nathalie 03:58:53 V1F ESPACE FORME F 0
1128 RIBIERE Didier 03:58:58 V2H LIMOGES M 0
1129 DANIAUD Severine 03:59:05 SEF SPIRIDON PERIGORD POURPRE F 0
1130 ANGO Serge 03:59:07 V2H CHATELLERAULT M 0
1131 MAZET Michel 03:59:13 V3H COUZEIX M 0
1132 GALDEANO Nicolas 03:59:13 V1H VERNEUIL SUR SEINE M 0
1133 NICOL Valerie 03:59:25 V1F ST BAUDELLE ENDURANCE LOI F 0
1134 COLLERY Dominique 03:59:25 V2H les p'tits moteurs M 0
1135 GROISARD Nathalie 03:59:35 V1F Run Accueil F 0
1136 PORCHERON Michel 03:59:35 V2H FEYTIAT M 0
1137 PELAUDEIX Robert 03:59:36 V3H AMBAZAC M 0
1138 JARRY Jean pierre 03:59:44 V2H RILHAC RANCON M 0
1139 ROBIN Pascal 03:59:48 V1H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 0
1140 ROBINIER Stephane 03:59:48 V1H CHAPTELAT M 0
1141 ROGERS Jeanette 04:00:03 V1F SAINT PAUL LA ROCHE F 0
1142 AMIOT Nadine 04:00:04 V2F AS CHAINGY SPORT NATURE F 0
1143 PASQUIER Franck 04:00:10 V2H US FISMES CA M 0
1144 MITOIRE Yannick 04:00:10 SEM NIEUL M 0
1145 DUCHAN Philippe 04:00:12 V2H LIMOGES M 0
1146 FOUIN Nicole 04:00:17 V2F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR F 0
1147 GRANDJEAN Nicolas 04:00:17 SEM NAILLAT M 0
1148 TERNISIEN Jean marie 04:00:18 V2H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
1149 BORDIN Nathalie 04:00:19 V1F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
1150 BONTEMPS Jean pierre 04:00:20 V3H ACA SAINT YRIEIX M 0
1151 SECHERESSE Kristel 04:00:21 V1F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1152 BEX Christophe 04:00:29 SEM LIMOGES M 0
1153 COUTANT Xavier 04:00:29 V1H PANA LOISIRS M 0
1154 MARTIN Michel 04:00:32 V2H COLOMBES M 0
1155 RIVIERE Jean hugues 04:00:35 SEM MONDREVILLE M 0
1156 DORE Guillaume 04:00:46 SEM ARRAS M 0
1157 COUTURAS Marie helene 04:00:47 V1F MAGNE F 0
1158 DEBAUD Lionel 04:01:01 SEM MAUVES M 0
1159 ROUSSY Philippe 04:01:03 V1H LIMOGES TRIATHLON M 0
1160 DOUCET Fabrice 04:01:13 V2H MARATHON DU PERCHE VENDOM M 0
1161 LHOMMEDET Pierre yves 04:01:27 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
1162 SAOZANET Cecile 04:01:29 V1F ROSPORDEN OXYGENE F 0
1163 PERROT Gilles 04:01:31 V1H ROSPORDEN OXYGENE M 0
1164 WANECQUE Dominique 04:01:40 V1H BESANCON M 0
1165 SZABO Gerard 04:01:42 V2H LE LOUROUX M 0
1166 XXXX XXX 04:02:09 V3H M 0
1167 ROL Willem 04:02:24 V3H NIEUL SUR MER M 0
1168 GAUVRIT Antoine 04:02:25 V1H BENET M 0
1169 POTIRON Jean marie 04:02:27 V2H CASC Ville de Niort M 0
1170 RIDOUX Jean francois 04:02:34 V1H BELLEY SPORT PEDESTRE M 0
1171 DENLIKER Jean pierre 04:02:36 V1H CALUIRE ET CUIRE M 0
1172 BERNARD Alain 04:02:40 V2H RONCHIN M 0
1173 CHAMBON Bernard 04:02:44 V3H Spiridon Limousin M 0
1174 HOUSSIER Sebastien 04:02:46 V1H PITHIVIERS LE VIEIL M 0
1175 TANGUY Cedric 04:02:49 V1H PORNICHET M 0
1176 LE GARREC Nicolas 04:02:53 V2H ORLEANS M 0
1177 PRADEAU Frederic 04:02:54 V1H LIMOGES M 0
1178 VIGUIER Thierry 04:03:00 V2H ST DIVY M 0
1179 LIGNIER Patrick 04:03:12 V2H ARTOIS ATHLETISME M 0
1180 LACOMBE Jean jacques 04:03:13 V2H POMPIGNAC M 0
1181 REGNOULT Stephanie 04:03:14 SEF SAINT SAUVEUR F 0
1182 MECHEKHAR Cedric 04:03:15 SEM ASP Sport M 0
1183 LAFARGE Julien 04:03:15 SEM ASP Sports M 0
1184 DEL OLMO Bruno 04:03:18 V1H BUXEROLLES M 0
1185 KRAUSZ Benjamin 04:03:21 SEM NIMES M 0
1186 BERNARD Guillaume 04:03:23 SEM ASNIERES SUR SEINE M 0
1187 PELE Laurent 04:03:25 V1H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 0
1188 PETITEAU Remi 04:03:28 SEM S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
1189 BAGIEU Joel 04:03:29 V1H CLERMONT M 0
1190 LEFEUVRE Elise 04:03:33 V2F GSVA GASEG ST VALERY ATHL F 0
1191 ROUSSEL Marjorie 04:03:36 V1F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1192 LABORIE Michel 04:03:41 V2H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
1193 LABORIE Isabelle 04:03:41 V2F S/L ELAN SPORTIF DE TRELI F 0
1194 THOMAS Jerome 04:03:42 V1H BRUGUIERES M 0
1195 GARCIA Hubert 04:03:46 V1H LYONNAISE DES EAUX SGAC B M 0
1196 ROBERT Christian 04:03:49 V2H NOGENT SUR SEINE M 0
1197 HEGRON Didier 04:03:49 V1H SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE M 0
1198 LEBRAND Andree 04:03:54 V2F AUVERS ATHLETISME F 0
1199 NAVARRO Pierre 04:04:01 V2H AUVERS ATHLETISME M 0
1200 BOURRIER Pierre 04:04:07 V2H SO HOUILLES M 0
1201 MARTIN Loic 04:04:09 V2H ES BLANQUEFORT M 0
1202 NICOLAS Josette 04:04:11 V2F LANISCAT F 0
1203 BRIER Patrick 04:04:14 V1H ANNECY LE VIEUX M 0
1204 DELUMEAU Yannick 04:04:18 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 0
1205 DELAHAIGUE Natacha 04:04:19 SEF VERNEUIL MACADAM F 0
1206 ANDRE Patrick 04:04:19 V1H GAUJAC M 0
1207 MICOUD Cecile 04:04:21 V1F LE FENOUILLER F 0
1208 MAISONNIER Stephane 04:04:22 V1H VEIGNE M 0
1209 PERRIAND Monique 04:04:26 V2F CULOZ F 0
1210 TROUTAUD Yves 04:04:39 V3H AS SAINT JUNIEN M 0
1211 BEAU Emmanuel 04:04:43 V1H LEGUEVIN M 0
1212 PITET Eric 04:04:43 V1H AS LEGRAND M 0
1213 CHASTENET Stephane 04:04:44 V1H US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 0
1214 CAZALAS Jean michel 04:04:45 V1H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 0
1215 QUITTE GALY Sonia 04:05:01 V1F AMBAZAC F 0
1216 CROSBIE Fabien 04:05:01 V1H MONTREUIL BONNIN M 0
1217 CHARLES JUSTE Thierry 04:05:01 V1H BESSINES M 0
1218 WADOUX Stephane 04:05:17 SEM MALO LES BAINS M 0
1219 POTTIER Laurence 04:05:18 V1F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1220 FLORET Caroline 04:05:18 SEF PUILBOREAU F 0
1221 BESSEMOULIN Mathieu 04:05:21 SEM MONTREUIL M 0
1222 NICOLAS David 04:05:28 SEM FLEURY LES AUBRAIS M 0
1223 JAMARD Claude 04:05:30 V4H ASPTT FOUGERES M 0
1224 HERRY Gaelle 04:05:35 V1F LANDERNEAU F 0
1225 GAUCHER Loic 04:05:41 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
1226 POMMERET Xavier 04:05:55 SEM ANGOULEME M 0
1227 PERES Bertrand 04:05:55 SEM ANGOULEME M 0
1228 MATHEY Laurent 04:05:56 V1H BOUSICOU FOOT M 0
1229 PREAULT Olivier 04:05:56 V1H MAZIERES EN MAUGES M 0
1230 EVRARD Philippe 04:05:57 V1H LUCE M 0
1231 PARIS Benoit 04:05:57 V1H CSA Gendarmerie M 0
1232 LE DE Arnaud 04:05:58 SEM LUCE M 0
1233 CALON Christian 04:06:02 V2H WIMEREUX M 0
1234 ANDRES Fabrice 04:06:02 V1H LE HAILLAN M 0
1235 LASCOMBES Franck 04:06:05 V2H CHAMONIX MONT BLANC M 0
1236 VIGIER Dominique 04:06:07 V2F ESPACE FORME F 0
1237 AUVERGNAT Maryse 04:06:08 V2F NIEUL SUR MER F 0
1238 LAMBERT Nicolas 04:06:18 SEM ST CLOUD M 0
1239 BRUNSCHVICG Xavier 04:06:19 V1H STADE FRANCAIS M 0
1240 GOURCEROL Xavier 04:06:21 SEM POUILLON M 0
1241 PICHOT Jacky 04:06:31 V1H COURCERAC M 0
1242 VIVIEN Yannick 04:06:32 SEM LIMOGES M 0
1243 MAUCHOSSE Luc 04:06:32 V2H S/L LES BIPEDES BERNAYENS M 0
1244 DELAGE Didier 04:06:36 V2H LUBERSAC M 0
1245 BEL Christian 04:06:40 V1H LES P'TITS MOTEURS M 0
1246 GRESSETTE Romain 04:06:42 EH MEHUN SUR YEVRE M 0
1247 GUICHET Patrick 04:06:45 V2H PANAZOL M 0
1249 RICHARD Frederic 04:06:55 V1H AMBAZAC M 0
1250 POLLEAU David 04:06:56 V1H NANTES M 0
1251 GODON Pierre yves 04:06:57 SEM BALLAN MIRE M 0
1252 BAUCH LABESSE Nicolas 04:06:57 SEM LEVALLOIS PERRET M 0
1253 GUILHEM GUERY PASCAL Guilhem 04:06:58 V1H ES BLANQUEFORT M 0
1254 GUILHEM GUERY Claudette 04:06:59 V1F ES BLANQUEFORT F 0
1255 BOURDET Frederic 04:06:59 V1H LE TALLUD M 0
1256 TRICONE Matthieu 04:06:59 SEM SAINT SYLVESTRE M 0
1257 BONNAT Carine 04:07:01 SEF AMBAZAC F 0
1258 CAMPAGNE Mickael 04:07:04 SEM OXYGENE SPICACIEN M 0
1259 PORCHER BRIANTAIS Manon 04:07:06 EF HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1260 BONDEAU Herve 04:07:09 V1H CHAUMES EN BRIE M 0
1261 LACHAUD Veronique 04:07:09 V1F S/L ATHLETISME ST PANTALE F 0
1262 GRENOUILLET Guillaume 04:07:11 SEM LIMOGES M 0
1263 ROUILLON Emmanuelle 04:07:11 V2F EPINAL F 0
1264 SOZEAU Pierre 04:07:16 V3H LIMOGES M 0
1265 ROSE Delphine 04:07:18 SEF CLUB OLYMPIQUE FLEURINES F 0
1266 CORBINEAU Didier 04:07:18 V2H SANTORUN M 0
1267 MINART Mick 04:07:19 V1H MERU M 0
1268 COLLIER Eric 04:07:20 SEM CLUB OLYMPIQUE FLEURINES M 0
1269 CALVET Fabienne 04:07:25 V1F MAZERES COURSE PEDESTRE F 0
1270 ARTAUD Valerie 04:07:36 V1F AGONAC F 0
1271 NOUGAROU Jean luc 04:07:37 V3H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 0
1272 DESSAIS Gerard 04:07:38 V2H S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE M 0
1273 PLASSERAUD Francoise 04:07:39 V2F ST CIERS SUR GIRONDE F 0
1274 MULLOT Laurent 04:07:40 V1H COULON M 0
1275 LAVALLEE Anne lise 04:07:40 SEF VINCENNES F 0
1276 BLAVETTE Pascal 04:07:41 V1H S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 0
1277 COLOMB Loic 04:07:43 SEM VINCENNES M 0
1278 AUDRAIN Anne florence 04:07:49 V1F cours toujours Loudun F 0
1279 PONTEGNIE Francis 04:07:55 V2H EDF UP CENTRE M 0
1280 BLAISON Bruno 04:08:14 V2H FOOTING FORM HEILLECOURT M 0
1281 BONHOURE Herve 04:08:19 V1H SAINTES M 0
1282 GOICHON Didier 04:08:20 V2H STE OUENNE M 0
1283 DRIEUX David 04:08:20 V1H NANTIAT M 0
1284 LEVY Pascal 04:08:32 SEM EYJEAUX M 0
1285 PAIRAULT Nathalie 04:08:32 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1286 GODEFROY Emmanuel 04:08:34 V1H SAINT FLORENT SUR CHER M 0
1287 BERTOLUCI Guillaume 04:08:36 V2H LUNERY M 0
1288 GUIOT Patrice 04:08:41 V1H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 0
1289 SCOUARNEC Agnes 04:08:47 V1F RUFFEC F 0
1290 GAUDINEAU Karine 04:08:50 V1F CONSEIL GENERAL 17 F 0
1291 RAGUENEAU Ludovic 04:08:50 SEM la famille M 0
1292 BLIGNY Olivier 04:08:55 V1H LES SORINIERES M 0
1293 COSTE Claudine 04:08:59 V2F RUN ACCUEIL F 0
1294 PANTIER Corinne 04:09:02 V1F LAURIERE F 0
1295 RIDGE Tony 04:09:06 V2H SAINT SYMPHORIEN SUR COUZ M 0
1296 THEVENET Sullivan 04:09:07 SEM MONTAMISE M 0
1297 BERTON Karine 04:09:08 V1F Les p'tits moteurs F 0
1298 IVA Laurent 04:09:14 V1H CEYRAT M 0
1299 VALIANI Helene 04:09:15 SEF EYLIAC F 0
1300 IVA Valerie 04:09:15 V1F CEYRAT F 0
1301 VALOIS Marjorie 04:09:18 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
1302 DRUBBELE Jerome 04:09:20 SEM SARTON M 0
1303 FAUCHER Wilfrid 04:09:21 SEM LIMOGES M 0
1304 LACROIX Bruno 04:09:22 V2H ELANCOURT M 0
1305 LE MEROY Jocelyn 04:09:22 SEM NOGENT SUR MARNE M 0
1306 CANET Gabriel 04:09:24 SEM S/L OC GIF SUR YVETTE M 0
1307 BAUDET Allain 04:09:27 V3H VOUNEUIL SOUS BIARD M 0
1308 SARAZIN Jean pierre 04:09:28 V3H Val de Somme M 0
1309 LOZAHIC Gaelle 04:09:29 V1F CAP PLOULEC H F 0
1310 GILBERT Jean michel 04:09:30 V3H LA ROCHE SUR YON M 0
1311 RIBEIRO FARROCO Jimmy 04:09:32 V1H CALMONT M 0
1312 VINCENT Dorothee 04:09:33 V1F PERIGNY F 0
1313 BORDIER Jean denis 04:09:36 V2H ROCHEFORT M 0
1314 LOSS Patrick 04:09:41 V3H LES AIGLES DE PAU M 0
1315 ISTIN Bertrand 04:09:42 V2H NIEUIL L ESPOIR M 0
1316 DUCHADEAU Christian 04:09:43 V3H CONFOLENS M 0
1317 MALGOUYAT Bernard 04:09:43 V3H ESSE M 0
1318 PAOLINI Odile 04:09:44 V3F ES BLANQUEFORT F 0
1319 LECLERE Boris 04:09:50 SEM PARIS 9EME ARRONDISSEMENT M 0
1320 LAC Bernard 04:09:52 V2H PESSAC M 0
1321 DOMEC Emilie 04:09:53 SEF PARIS 17EME ARRONDISSEMEN F 0
1322 GERMOND Gerard 04:09:57 V2H LOUDUN M 0
1323 PICOT Fabienne 04:09:58 V1F AS CO ENERGIE ATOMIQUE F 0
1324 DENES Eric 04:10:00 V1H LIMOGES M 0
1325 GOGNIES David 04:10:03 V1H US FISMES CA M 0
1326 RAYNAUD Francis 04:10:15 V2H LARCHE M 0
1327 REDINGER Georg 04:10:15 V1H VENARSAL M 0
1328 HARDY Nathalie 04:10:16 V2F JC ST HILAIRE DE RIEZ F 0
1329 LISSAJOUX Laurent 04:10:16 V1H ASP SPORT M 0
1330 PROUX Cedric 04:10:17 V1H SMARVES M 0
1331 TIFFON Alain 04:10:17 V2H MARCHEPRIME M 0
1332 SALGUES Gilles 04:10:24 V1H MILLAU M 0
1333 RIBEIRO Jose 04:10:26 V4H LIMOGES M 0
1334 SYLVESTRE Vincent 04:10:36 V1H LIMOGES M 0
1335 GUILLAUMEAU Julien 04:10:37 SEM MORCENX M 0
1336 LECLERC BOUTEMY Maryvonne 04:10:41 V2F S/L AS J. CARTIER ST MALO F 0
1337 DELOBELLE Dominique 04:10:41 V2H COUZEIX M 0
1338 MANTE Patrick 04:10:48 V2H DOMONT ATHLETISME M 0
1339 CASTELLS Adriana 04:10:48 SEF DOMONT ATHLETISME F 0
1340 ROYANNAIS Damien 04:10:48 V1H AMBAZAC M 0
1341 COLLAS Thierry 04:10:51 V1H PEYRILHAC M 0
1342 BRANDEL Andre 04:10:54 V2H GSVA GASEG ST VALERY ATHL M 0
1343 VOISIN Laurelia 04:11:01 V1F ENDURANCE 72 F 0
1344 COUDERT Stephane 04:11:07 SEM AG PIERRE BUFFIERE M 0
1345 HUMEZ Martial 04:11:09 V2H CASTELSARRASIN M 0
1346 MASSIAS David 04:11:10 SEM ST HILAIRE DE LOULAY M 0
1347 GUIBERT Yannick 04:11:10 V2H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
1348 PHILIP Jacques 04:11:12 V3H RUN ACCUEIL M 0
1349 BASTIDE Bernard 04:11:19 V2H AS LEGRAND M 0
1350 BIAS Joel 04:11:26 V3H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
1351 BEAURIN Didier 04:11:29 V1H AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
1352 BARBARA Pierre 04:11:31 V1H mazeres course pedestre M 0
1353 GRIFFON Jean pierre 04:11:32 V2H BENET M 0
1354 DEROUET Didier 04:11:34 V3H MORTAGNE AU PERCHE M 0
1355 CHATELIER Francois 04:11:34 V2H ST SYMPHORIEN M 0
1356 GOGUET Pascal 04:11:36 V2H FORS M 0
1357 CHAMP Fabrice 04:11:42 V1H TOULOUSE M 0
1358 DUJAY Alain 04:11:58 V2H Esperance Endurance Trail M 0
1359 BERLAND Gerard 04:11:58 V2H NOGENT SUR SEINE M 0
1360 GILAIZEAU Dominique 04:12:00 V2H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
1361 PATRON Alain 04:12:00 V3H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
1362 LABED Jean francois 04:12:04 V1H APEH M 0
1363 DAUVERGNE Jean luc 04:12:21 V2H PERIGUEUX M 0
1364 LE GOFF Jacques 04:12:21 V2H LE PALAIS SUR VIENNE M 0
1365 BOSIO Mylene 04:12:27 SEF VANVES F 0
1366 DUFOUR Jean 04:12:27 V2H ROYAN PONTAILLAC M 0
1367 LACOMBE Frederic 04:12:27 V1H MONTAMISE M 0
1368 BATIER Frederic 04:12:33 SEM ATSCAF87 M 0
1369 BATIER Nathalie 04:12:34 SEF LE PALAIS SUR VIENNE F 0
1370 COTTIN Pascal 04:12:36 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
1371 MONIER Bernard 04:12:38 V3H SAINT MICHEL SUR ORGE M 0
1372 BORDES Sebatien 04:12:47 SEM LIMOGES M 0
1373 PONCELET Joffrey 04:12:58 SEM MEHUN SUR YEVRE M 0
1374 LEVEIL Didier 04:12:59 V2H DOMONT ATHLETISME M 0
1375 SERON Pascal 04:13:06 V2H BROUAY M 0
1376 DUDOGNON Pascal 04:13:06 V2H ST PRYVE ST MESMIN M 0
1377 RUTIL Jean luc 04:13:20 V1H BUSSY SAINT GEORGES M 0
1378 MONTANA Antonella 04:13:30 V1F COURCY F 0
1379 MARGOT Eric 04:13:30 V1H NIEUL M 0
1380 RIFFAUD Thierry 04:13:35 V1H PEYRILHAC M 0
1381 LEDUC Lenaig 04:13:49 V1F PARIS F 0
1382 HOUGUENADE Dominique 04:13:53 V2F AMICALE NEUFCHATEL ATHLET F 0
1383 GERARD Philippe 04:13:54 V1H FOOTING FORM HEILLECOURT M 0
1384 POUTARAUD Gerard 04:14:03 V3H TOURS M 0
1385 DANTZER Gilbert 04:14:10 V2H US DASSAULT ARGENTEUIL M 0
1386 MUSSO Michel 04:14:11 V3H SAVIGNY SUR ORGES M 0
1387 GAUFFRE Renaud 04:14:11 V2H LE BLANC M 0
1388 PICKARD Martin 04:14:12 V2H SAINT SYMPHORIEN SUR COUZ M 0
1389 SHAW Gary 04:14:12 V2H SAINT SYMPHORIEN SUR COUZ M 0
1390 DUC Francine 04:14:14 V2F LE PORT MARLY F 0
1391 LUGAN Jean michel 04:14:16 V1H MONTS M 0
1392 COUTANT Nathalie 04:14:18 V1F ENTENTE DES MAUGES F 0
1393 AUDUREAU Viviane 04:14:18 V1F ENTENTE DES MAUGES F 0
1394 FAURE Alain 04:14:21 V1H CHAPTELAT M 0
1395 FAURENT Vincent 04:14:24 SEM COUZEIX M 0
1396 POINEAU Bertrand 04:14:33 V1H ARTIGUES PRES BORDEAUX M 0
1397 GUILLAUMEAU Jean luc 04:14:33 V2H TULLE M 0
1398 BREHAM Anais 04:14:34 SEF LE BOUSCAT F 0
1399 PERRIOT Christophe 04:14:34 V1H THOURON M 0
1400 CHAMPEAU Olivier 04:14:34 V1H THUSY M 0
1401 CHAZARAIN Jean luc 04:14:35 V1H MEUDON M 0
1402 LANDEMAINE Didier 04:14:37 V2H S/L US ARNAGE M 0
1403 DAGOMER Philippe 04:14:41 V1H POITIERS M 0
1404 LAFFORT Cyril 04:14:41 V1H LAVOUX M 0
1405 BELLY Jerome 04:14:43 SEM BOULAZAC M 0
1406 FOUCHER Nadege 04:14:43 V1F JOUE RUNNING 37 pour l'as F 0
1407 CRETEUR Thierry 04:14:44 V1H PESSAC AC M 0
1408 GERARD Antoinette 04:14:46 V2F FOOTING FORM HEILLECOURT F 0
1409 MAZEAU Sylvie 04:14:53 V2F PANAZOL F 0
1410 VOISIN Michel 04:14:54 V2H LIMOGES M 0
1411 DOUSSON Olivier 04:14:57 V1H SAINT GENCE M 0
1412 JUMETZ Regine 04:14:59 V2F AC OUTREAU F 0
1413 MARIE JOSEPH Sylvie 04:15:02 V2F VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
1414 HERMANT Diarra 04:15:03 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
1415 BOURGOIN Christophe 04:15:06 V1H PLAISIR M 0
1416 YOU Damien 04:15:14 V1H SAINT FULGENT M 0
1417 SOULLARD Luc 04:15:33 V2H ST MARTIN DES TILLEULS M 0
1418 BARAT Eric 04:15:34 V1H DOMONT ATHLETISME M 0
1419 PRINTEMPS Philippe 04:15:35 V2H Run Accueil M 0
1420 CALVET Claude 04:15:39 V1H MAZERES COURSE PEDESTRE M 0
1421 JOLY Jean pierre 04:15:43 V3H AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
1422 BESSE Michel 04:15:48 V3H VERNEUIL OXYGENE M 0
1423 MANCIET Christine 04:15:52 V2F DOLE AC F 0
1424 CHAUMETTE Bruno 04:16:01 V2H UNION SPORTIVE DE LA CHAT M 0
1425 MARTIN Anne 04:16:08 V1F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1426 RIPOCHE Arnaud 04:16:11 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
1427 DEBONNAIRE Agathe 04:16:12 SEF EGLY F 0
1428 MERETTE Jean pierre 04:16:14 V2H LE GRAND QUEVILLY M 0
1429 CELEREAU Olivier 04:16:15 SEM NIORT M 0
1430 BAUD Christophe 04:16:18 V1H PANAZOL M 0
1431 AUBERY Chrystelle 04:16:20 V1F VS OZOIR LA FERRIERE F 0
1432 TESSON Yves 04:16:22 V2H MARCQ EN BAROEUL M 0
1433 BEAU Laurent 04:16:23 V1H OXYGENE SPICACIEN M 0
1434 AVIGNON Jean michel 04:16:23 V1H SO HOUILLES M 0
1435 COUBLE Herve 04:16:27 V1H LA FOULEE FOREZIENNE M 0
1436 PINTAUD Olivier 04:16:31 SEM AMBAZAC M 0
1437 DAGUET Sandrine 04:16:31 V1F AMBAZAC F 0
1438 CHEVRIER Elisa 04:16:34 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1439 VIELLE Michel 04:16:41 V1H AMICALE NEUFCHATEL ATHLET M 0
1440 BALBO Bernard 04:16:46 V2H LB CHATEAUROUX M 0
1441 WAHL Genevieve 04:16:49 V1F AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 0
1442 BONNEAU Magali 04:16:52 V1F Team Trail Touraine F 0
1443 ORY Christian 04:16:52 V2H AVON LES ROCHES M 0
1444 MERLET Pierre 04:16:52 SEM COGNAC M 0
1445 SAINTAMAND Stella 04:17:03 V1F LIMOGES F 0
1446 TAVENEAU Benoit 04:17:04 SEM ST OUEN D_AUNIS M 0
1447 AUBERTIN Jean pierre 04:17:05 V3H SO HOUILLES M 0
1448 MORICHON Didier 04:17:05 V1H VERNEUIL MACADAM M 0
1449 LAROUQUIE Magalie 04:17:08 V1F S/L ATHLETISME ST PANTALE F 0
1450 DE LA PALLIERE Nadine 04:17:08 V1F APV THEIX ATHLETISME F 0
1451 GIRBET Philippe 04:17:13 V1H FONTCOUVERTE M 0
1452 FREMEAUX Daniel 04:17:17 V3H MACADAM 77 M 0
1453 LUMINEL Alain 04:17:20 V2H RUEIL MALMAISON M 0
1454 THORAVAL Daniel 04:17:20 V2H MACADAM 77 M 0
1455 LAFON Stephane 04:17:22 V1H MOSNAY M 0
1456 PIED Frederic 04:17:26 SEM PUILBOREAU M 0
1457 MARTIN Stephane 04:17:27 V1H TRI VELOCE SAINT SEBASTIE M 0
1458 DANTEC Philippe 04:17:27 V2H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 0
1459 FRANCHI Patrick 04:17:29 V3H NIORT M 0
1460 MORIN Thierry 04:17:31 V1H ECHIRE M 0
1461 ESTIVALS Jean marc 04:17:31 V2H GAS SAUJONNAISES M 0
1462 DRILLEAU Sylvie 04:17:32 SEF A.S.P.T.T. NIORT F 0
1463 ROUSSEL Alexandre 04:17:34 SEM CHARVIEU CHAVAGNEUX M 0
1464 BINOT Emmanuel 04:17:34 V1H NIHERNE M 0
1465 VIVIER Frederic 04:17:34 SEM ARRAS M 0
1466 TIFFON Christian 04:17:35 V2H BIGANOS M 0
1467 WERNER Philippe 04:17:36 V2H FRANCUEIL M 0
1468 JACQUES Daniel 04:17:45 V3H casc niort M 0
1469 VIDAULT Daniel 04:17:45 V3H AIFFRES M 0
1470 BRUNEAU Valerie 04:17:45 SEF S/L ELAN SPORTIF DE TRELI F 0
1471 BREGEON Alexandre 04:17:46 SEM S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 0
1472 THALIE Samuel 04:17:56 SEM PARIS 14EME ARRONDISSEMEN M 0
1473 THIEBAULT Fabien 04:17:58 V2H VOUNEUIL SOUS BIARD M 0
1474 OLSINA Philippe 04:18:04 SEM LIMOGES M 0
1475 PIQUART Eric 04:18:12 V1H SAINT FULGENT M 0
1476 LABROUSSE Pierre 04:18:26 V1H ES BLANQUEFORT M 0
1477 ROZIER Gilles 04:18:26 V2H ES BLANQUEFORT M 0
1478 VILETTE Pascal 04:18:29 V2H WAVRIN M 0
1479 TRINQUIER Jean christophe 04:18:43 V2H BRIERES LES SCELLES M 0
1480 BESSE Jean pierre 04:18:53 V3H CHATEAUNEUF LA FORET M 0
1481 MARTINET Magali 04:18:55 SEF MOUY F 0
1482 SAUVAGET Vincent 04:19:15 V1H LA JUBAUDIERE M 0
1483 AUGIS Thierry 04:19:21 V1H AS CHAINGY SPORT NATURE M 0
1484 BODE Serge 04:19:25 V2H NEVERS M 0
1485 BERTOLUCI Antonio 04:19:30 V1H ENTENTE SPORTIVE RENAULT M 0
1486 NICOT Philippe 04:19:32 V2H LIMOGES M 0
1487 DUPAYS Jean claude 04:19:40 V1H CHATEAUNEUF LA FORET M 0
1488 TOUZET Benjamin 04:19:56 SEM COUZEIX M 0
1489 PAILHAS Corinne 04:19:58 V1F PARIS 20EME ARRONDISSEMEN F 0
1490 DENIEL Philippe 04:20:10 V2H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
1491 MAHEU BOUZINAC Lenaig 04:20:16 V1F GUIDEL F 0
1492 RUCHAUD Florent 04:20:23 SEM PANAZOL M 0
1493 REYNAUD Pierre 04:20:24 SEM PARIS 5EME ARRONDISSEMENT M 0
1494 BOUFENGHOUR Ahmed 04:20:44 V1H S/L ASPTT LIMOGES M 0
1495 AUGRIS Sandrine 04:20:44 V1F ANDILLY F 0
1496 MAUDUIT Isabelle 04:20:46 V2F SO HOUILLES F 0
1497 BRUNAUD Lydie 04:20:52 V1F S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE F 0
1498 DUPERRIER Bruno 04:20:53 V1H SOLIGNAC M 0
1499 ROMERO Chantal 04:20:54 V1F S/L ENDURANCE 23 LA SOUTE F 0
1500 VERGER Karine 04:20:54 SEF CLAMART F 0
1501 BEAUJEU Gerard 04:20:56 V2H CLAYE SOUILLY M 0
1502 SALGUES Sabrina 04:20:56 SEF ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI F 0
1503 SALSON Philippe 04:20:57 V2H THORIGNY SUR MARNE M 0
1504 GUINOT Christophe 04:20:58 V2H THORIGNY SUR MARNE M 0
1505 PIDOUX Jean claude 04:21:04 V3H RACING CLUB NANTAIS M 0
1506 BOULESTEIX Jerome 04:21:08 V1H RILHAC RANCON M 0
1507 CHUDY Aline 04:21:11 V1F foulees avelinoises F 0
1508 VIART Philippe 04:21:17 V1H COURIR CESSON VERT SAINT M 0
1509 ZEGROUR Veronique 04:21:17 V1F COURIR CESSON VERT SAINT F 0
1510 WARGNIER Sylvain 04:21:29 V1H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
1511 GUIBOUT Didier 04:21:46 V2H ASSOCIATION SPORTIVE RENA M 0
1512 PORCIN Isabelle 04:21:47 V1F MORSANG SUR ORGE F 0
1513 CERVEAU Jacques 04:21:55 V2H SNECMA SPORTS CORBEIL M 0
1514 PAULAIS Eric 04:21:55 V1H CARIGNAN DE BORDEAUX M 0
1515 AVELINE Catherine 04:22:02 V1F S/L US ARNAGE F 0
1516 VAN MOERKERCKE Nathalie 04:22:05 V1F AVELIN F 0
1517 VAN MOERKERCKE Bruno 04:22:05 V1H AVELIN M 0
1518 BAFFA Sylviane 04:22:05 V2F AVELIN F 0
1519 WETHERIDGE Steve 04:22:09 V2H SAINT SYMPHORIEN SUR COUZ M 0
1520 BERGUIG Jack 04:22:11 V1H SO HOUILLES M 0
1521 TEBAR Olga 04:22:12 V2F SO HOUILLES F 0
1522 MONCHATRE Bruno 04:22:18 V2H NAZELLES NEGRON M 0
1523 PREVOST Roland 04:22:21 V3H GIZAY M 0
1524 LEITE Luis 04:22:23 V2H FREMECOURT M 0
1525 LAQUERRIERE Jacques 04:22:24 V2H SANTEUIL M 0
1526 MONTIGAUD Patrice 04:22:26 V1H LIMOGES M 0
1527 RANGER Stephane 04:22:35 V2H EVREUX AC M 0
1528 MARIE Aurelien 04:22:36 SEM PARIS 13EME ARRONDISSEMEN F 0
1529 CAILLET Lionel 04:22:41 V2H US FISMES CA M 0
1530 BARLINGE Chantal 04:22:57 V2F ASPTT PERIGUEUX F 0
1531 DERINE Franck 04:22:57 V1H SAINT FLORENT SUR CHER M 0
1532 MENARD Stephane 04:22:57 V1H BARRET M 0
1533 MULLER Lionel 04:22:59 V2H VANDOEUVRE LES NANCY M 0
1534 MULLER Jerome 04:22:59 V1H BEAUJEU M 0
1535 CHAMPAGNE Jean louis 04:23:00 V3H US TOUL ATHLETISME M 0
1536 RAUMEL Cheherazade 04:23:00 V1F DOMONT ATHLETISME F 0
1537 LARTIGUE Patrick 04:23:06 V2H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 0
1538 AUBERTIN Elise 04:23:09 V3F SO HOUILLES F 0
1539 BESSON Loic 04:23:14 V2H FRATER ATHLE BARRET BARBE M 0
1540 ROUSSEAU Fabienne 04:23:15 V1F PONTAULT AAC F 0
1541 HOURDIER Bruno 04:23:17 V1H CLUB AGRICULTEURS MAYENNA M 0
1542 JARDIN Mireille 04:23:21 V1F S/L GRANVILLE AC F 0
1543 LAISNE Therese 04:23:21 V2F S/L GRANVILLE AC F 0
1544 PECH Jacques 04:23:25 V1H PANAZOL M 0
1545 PINEAU Guillaume 04:23:29 V1H LES COUREURS VAGABONDS M 0
1546 HODDE Etienne 04:23:29 V2H POITIERS M 0
1547 CHEVALIER Nathalie 04:23:30 V1F LES COUREURS VAGABONDS F 0
1548 MARTIN Guy 04:23:33 V2H COURIR A ST DIVY M 0
1549 PARELLE Didier 04:23:35 V2H US FISMES CA M 0
1550 JUVENEZ Annick 04:23:39 V2F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1551 MORISSEAU Helene 04:23:40 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1552 MAZET Serge 04:24:04 V3H BARBAZAN DEBAT M 0
1553 LE MASSON Sabrina 04:24:06 SEF ASSOCIATION LES WALLABIS F 0
1554 LECOEUR Celine 04:24:08 SEF S/L ES EPINAL F 0
1555 LE PALMEC Bernard 04:24:09 V3H CHAINGY M 0
1556 DUEZ Claude 04:24:13 V2H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
1557 MOUTEAU Christian 04:24:13 V3H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
1558 TREBOUL Jean baptiste 04:24:14 V1H CERGY M 0
1559 GOURON Sylvain 04:24:19 V1H PENCHARD M 0
1560 CHAUSSADE Laurent 04:24:29 V2H CAMBLANES ET MEYNAC M 0
1561 DESWARTE Patricia 04:24:31 V1F CLUB OLYMPIQUE FLEURINES F 0
1562 HANNIER Jean michel 04:24:32 SEM AS DE COURSE A PIED NORTA M 0
1563 MAINCHAIN Laurent 04:24:36 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
1564 PAGNET Sandrine 04:24:48 V1F S/L USC BUZANCAIS F 0
1565 BOIRON Jocelyne 04:24:54 V1F TULLE AC F 0
1566 LARRIBE Alain 04:24:54 V1H SAINTE FORTUNADE M 0
1567 CABANAC Jean michel 04:24:58 V2H APA JOGGING ST SEVER M 0
1568 WINK Olivier 04:24:59 SEM VICHY M 0
1569 SAVARIN Isabelle 04:25:03 V1F LE SOUFFLE D ORGERUS F 0
1570 BIENARRIVE Denis 04:25:07 V2H LA CHAPELLE SUR ERDRE M 0
1571 LALIER Guillaume 04:25:13 SEM LIMOGES M 0
1572 PARVERIE Denis 04:25:20 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
1573 GUILLOT Bruno 04:25:22 V2H VASLES M 0
1574 LAVAL Franck 04:25:26 SEM NANTIAT M 0
1575 RIVIERE Frederic 04:25:29 SEM MONTAUBAN M 0
1576 METAYE Jean francois 04:25:35 V2H SAINT SYMPHORIEN M 0
1577 PINOT Valerie 04:25:35 SEF VERNEUIL MACADAM F 0
1578 BEAUJEAULT Joseph 04:25:36 V2H LA ROCHELLE M 0
1579 POUJOL Sebastien 04:25:42 V1H OMNISPORTS DAVEY BICKFORD M 0
1580 DIALLO Elsa 04:25:49 SEF OC GIF SUR YVETTE F 0
1581 LIBERT Eric 04:25:52 V2H AC OUTREAU M 0
1582 GAUDIN Dorian 04:25:55 EH US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 0
1583 CEVEAU Nicolas 04:25:55 EH CHATELLERAULT M 0
1584 LESCOT Maryline 04:26:03 V1F DANVOU LA FERRIERE F 0
1585 DUVAL Marylene 04:26:03 V2F S/L U.S.O MONDEVILLE F 0
1586 LAURENT Francois 04:26:07 V1H MONTMORENCY M 0
1587 MAZABRAUD Cedric 04:26:08 SEM LIMOGES M 0
1588 CAUDAL Loic 04:26:18 V3H RAID GOLFE DU MORBIHAN M 0
1589 BONNEAUD Marie christine 04:26:35 V1F S/L MACADAM ST VITOIS F 0
1590 BUSSY Marie christine 04:26:42 V1F CREVECOEUR LE GRAND F 0
1591 CHAVENTRE Pascal 04:26:43 V2H ASSO SIDEL M 0
1592 GUYON Franck 04:26:43 V1H NOUAILLE MAUPERTUIS M 0
1593 BERTRAND Herve 04:26:47 V1H LYONNAISE DES EAUX SGAC B M 0
1594 ALAMA Eric 04:26:47 V1H run accueil M 0
1595 DELGADO Jean marc 04:26:48 V2H Train Trail Team M 0
1596 ROBICHON Thierry 04:26:48 V1H BUJALEUF M 0
1597 GRUCHET Dominique 04:26:50 V2H 42KM195 LE BLANC M 0
1598 BUCHMANN Christiane 04:26:51 V2F LE BLANC F 0
1599 CHARRIER Marc 04:26:54 V1H MONTFAUCON M 0
1600 NOUZAREDE Dominique 04:27:08 V1H SAINT MAUR M 0
1601 PAGNET Jean claude 04:27:08 V1H S/L USC BUZANCAIS M 0
1602 TRANCHARD Marie rose 04:27:10 V2F GSVA GASEG ST VALERY ATHL F 0
1603 LEMAIRE Franck 04:27:13 V1H AC OUTREAU M 0
1604 ROUSSEAU Laurent 04:27:25 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 0
1605 SOUCHET Corinne 04:27:32 V1F THURE F 0
1606 REYNAUD Francois 04:27:32 V2H LIMOGES M 0
1607 ESPEITTE Nadine 04:27:41 V2F FOOTING FORM HEILLECOURT F 0
1608 LEE YUNG PING Odette 04:27:44 V2F FOOTING FORM HEILLECOURT F 0
1609 ESPEITTE Patrick 04:27:45 V2H FOOTING FORM HEILLECOURT M 0
1610 GIRARD Fabrice 04:27:52 V2H BEAUCOUZE M 0
1611 CHAUVIERE Yves 04:27:54 V2H LA SEGUINIERE M 0
1612 VANELLE RYCKEBUSCH Sylvie 04:27:55 V2F HOYMILLE F 0
1613 DAVEZAC Olivier 04:27:58 SEM LYON M 0
1614 ROUSSEAU Elise 04:28:01 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1615 LOISEAU Dominique 04:28:09 V3H VENNECY M 0
1616 CHRISTOPHE Muriel 04:28:11 V2F ASPHALTE 94 F 0
1617 HIRIART Francis 04:28:12 V2H POITIERS M 0
1618 DANELLE Valerie 04:28:27 SEF JAULGONNE F 0
1619 JUSTIN Veronique 04:28:29 V2F ASPTT PERIGUEUX F 0
1620 GROGNOT Roger 04:28:31 V3H ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC M 0
1621 ALRIC Sebastien 04:28:31 SEM LE PALAIS SUR VIENNE M 0
1622 GOBANCE Daniel 04:28:38 V2H TROYES OMNISPORTS M 0
1623 BAUDOUIN Nadine 04:28:40 V1F LA CHAPELLE LA REINE F 0
1624 LEBOUC Yannick 04:28:42 V3H ultra marin M 0
1625 LIMON Karine 04:28:46 V1F RILHAC RANCON F 0
1626 GOUDET Olivier 04:28:48 V1H teamtrailtouraine M 0
1627 LEQUEUX Florence 04:28:48 V1F SAINT AVERTIN F 0
1628 SANTRE Christophe 04:28:56 V1H CA VILLENAVE D'ORNON M 0
1629 LETESSIER Francois 04:28:58 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
1630 LOISLARD Emmanuel 04:28:58 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
1631 GIBIER Patrice 04:28:59 V1H FEYTIAT M 0
1632 LEHOUX Sylvain 04:29:02 V1H GIEN ATHLE MARATHON M 0
1633 DECOUX Roland 04:29:03 V2H EDF UP CENTRE M 0
1634 DELAGE Christophe 04:29:05 V1H ROYERES M 0
1635 POGGI Jean francois 04:29:12 V2H MONTREUIL M 0
1636 PIRRON Antoine 04:29:19 SEM PARIS 11EME ARRONDISSEMEN M 0
1637 HENRY Damien 04:29:20 SEM PARIS M 0
1638 PREVOT Laurence 04:29:32 SEF NALLIERS F 0
1639 LAMBERT Jacky 04:30:06 V2H - M 0
1640 JOURNOU Olivier 04:30:09 SEM SAINT ASTIER M 0
1641 VERSEUX Pascal 04:30:15 V2H OC GIF SUR YVETTE M 0
1642 MINGHETTI Frederique 04:30:23 V1F CHAMALIERES F 0
1643 CHARVILLAT Jacques 04:30:23 V2H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
1644 BERTHONNEAU Valerie 04:30:34 V1F AS CHAINGY SPORT NATURE F 0
1645 DUBUISSON Benoit 04:31:00 V1H LA NEUVILLE LES BRAY M 0
1646 MACQUET Marylaine 04:31:01 V1F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC F 0
1647 ROBIN Bruno 04:31:02 V2H LE PLESSIS ROBINSON M 0
1648 GAUDRIER Tony 04:31:10 V1H TOURS M 0
1649 BERNARD Frederic 04:31:23 V2H COMPREIGNAC M 0
1650 BERNARD Jean jacques 04:31:24 V2H SAINTES M 0
1651 JOUANNY Florence 04:31:24 V1F VERNEUIL MACADAM F 0
1652 SOULAT Jean marie 04:31:24 V3H VERNEUIL MACADAM M 0
1653 LIMARE Sandrine 04:31:25 V1F ASSO SIDEL F 0
1654 LOURADOUR Aline 04:31:25 V1F LE VIGEN F 0
1655 CHARRIERAS Sandrine 04:31:30 V1F VEYRAC F 0
1656 SALMON Jerome 04:31:32 SEM ASPTT PERIGUEUX M 0
1657 REMPHAN Caroline 04:31:34 SEF VERNEUIL MACADAM F 0
1658 SAUTOUR Lionel 04:31:34 V1H CHATEAUNEUF LA FORET M 0
1659 DUBOIS Patricia 04:31:35 V1F ASPTT PERIGUEUX F 0
1660 HOUG Geoffrey 04:31:38 SEM LAUDUN M 0
1661 CHIRON Olivier 04:31:39 V1H BENET M 0
1662 CAILLIBOT Nathalie 04:31:53 SEF TEILLE F 0
1663 AGNERAY Marc 04:32:17 V2H AUTHEUIL AUTHOUILLET M 0
1664 PAQUERIAU Frederic 04:32:23 V1H FEYTIAT M 0
1665 SCHLOSSER Thomas 04:32:41 SEM MANNHEIM M 0
1666 BOURDON Marie 04:32:42 SEF APV THEIX ATHLETISME F 0
1667 BOUCHE Anne france 04:32:44 V1F APV THEIX ATHLETISME F 0
1668 BERLAND Laurence 04:32:47 V1F LUSIGNAN F 0
1669 DENIAU Corine 04:33:03 V1F VERNEUIL OXYGENE F 0
1670 WIKIEZ Frederic 04:33:11 V1H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
1671 ROLLIN Emilie 04:33:13 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
1672 GRAULOUT Patricia 04:33:19 V2F VEYRAC F 0
1673 PERDREAU Laurent 04:33:21 V1H le droit de savoir des en M 0
1674 TEXIER Michel 04:33:25 V3H APV THEIX ATHLETISME M 0
1675 DENIAU Andre 04:33:29 V3H LAGORD M 0
1676 LIOTARD Jean gerald 04:33:30 SEM LIBOURNE M 0
1677 LANDAU Nathalie 04:33:35 V1F GAS SAUJONNAISES F 0
1678 GARNIER Delphine 04:33:39 V1F GAS SAUJONNAISES F 0
1679 COUSIN Severine 04:33:40 V1F AC OUTREAU F 0
1680 PALFRAY Martine 04:33:40 V2F AC OUTREAU F 0
1681 LE QUINIO Anne 04:33:45 V2F GAGNY F 0
1682 BRUN Philippe 04:33:46 V2H VERNEUIL MACADAM M 0
1683 RIOU Stephane 04:34:02 V1H APA JOGGING ST SEVER M 0
1684 CHAPELLE Marc 04:34:03 V1H ASSO SIDEL M 0
1685 CAMP Magalie 04:34:04 V1F AS CHAINGY SPORT NATURE F 0
1686 LONGEPEE Philippe 04:34:13 V2H WATTRELOS M 0
1687 LAHACHE Patrick 04:34:16 V2H C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF M 0
1688 CAZIER Georges 04:34:16 V3H SAINT PARDOUX LA RIVIERE M 0
1689 GIRAUD Vanessa 04:34:21 SEF Les 12 14 NIORT F 0
1690 MARECZKO Alizee 04:34:21 SEF PESSAC F 0
1691 RASTELLO Frederic 04:34:25 V1H ST HERBLAIN M 0
1692 EVEILLARD Yvonne 04:34:25 V1F NANTES F 0
1693 EVEILLARD Christian 04:34:25 V1H NANTES M 0
1694 POTTIER Emmanuel 04:34:46 V1H NIEUIL L_ESPOIR M 0
1695 GAROPPO Gilles 04:34:58 V2H BRAX M 0
1696 FORTUIT Nolwenn 04:35:01 SEF LE POINCONNET F 0
1697 MARINO Nicolas 04:35:05 V2H COUTEVROULT M 0
1698 KHALI Nadia 04:35:09 V1F SANTORUN F 0
1699 HAYNES Clementine 04:35:15 SEF CHARENTON LE PONT F 0
1700 JARDIN Laurent 04:35:32 V1H FONTENAY SOUS BOIS M 0
1701 BOBO Francois 04:35:34 V2H MBDA SPORT ATHLETISME M 0
1702 ORANGE Frederique 04:35:35 V1F GSVA GASEG ST VALERY ATHL F 0
1703 GENET Dominique 04:35:55 V1H LIMOGES M 0
1704 DUBOIS Cecile 04:36:06 SEF CLUB OLYMPIQUE FLEURINES F 0
1705 FAGNOU Odile 04:36:10 V2F BARJOUVILLE F 0
1706 CIMINATO Franck 04:36:18 V1H AUBAGNE M 0
1707 ENEE Delphine 04:36:37 V1F A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY F 0
1708 SEHIER Odile 04:36:38 SEF CLUB OLYMPIQUE FLEURINES F 0
1709 CONSTANS Joel 04:36:42 V2H LATRESNE M 0
1710 LACROIX Philippe 04:36:42 V2H PANAZOL M 0
1711 BARREAU Lucie 04:37:00 V2F S/L US ARNAGE F 0
1712 BOSSOREIL Marguerite 04:37:00 V2F ARNAGE F 0
1713 LARTIGUE Veronique 04:37:21 V1F S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 0
1714 ESCOT SEP Frederique 04:37:21 SEF S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 0
1715 CAZAJOUS Christine 04:37:22 V1F S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 0
1716 AUVIEUX Philippe 04:37:25 V1H ASS MACADAM 36 M 0
1717 AUBERT Jean francois 04:37:29 SEM SAINT PAUL LES DAX M 0
1718 CAROFF Jean jacques 04:37:35 V3H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
1719 DESAGE Jean pierre 04:37:37 V1H AMBAZAC M 0
1720 GROISEAU Eric 04:37:37 V2H ST FLORENT SUR CHER M 0
1721 VINCENT Thierry 04:37:37 V2H saintflo run M 0
1722 LAPOTRE Christian 04:37:38 V2H ST FLO RUN M 0
1723 MANCEAU Samuel 04:37:43 SEM RUNNING VAL D HYROME M 0
1724 BEASSE Dominique 04:37:43 V1H RUNNING VAL D HYROME M 0
1725 GIRY Patrick 04:37:59 V2H LIMOGES M 0
1726 AUPETIT Eric 04:38:06 V1H LIMOGES M 0
1727 LESOURD Charles 04:38:20 V3H NIORT M 0
1728 VIAULT Christian 04:38:23 V2H LA CHAPELLE LA REINE M 0
1729 NOEL Albert 04:38:30 V1H LA ROCHELLE M 0
1730 LINARES Laurence 04:38:36 V1F ASPTT PERIGUEUX F 0
1731 FOUCAUD Fabien 04:38:36 SEM LOUVRES M 0
1732 VARIGNY Frederic 04:38:42 V2H QUINCAY M 0
1733 PELE Veronique 04:38:43 V1F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1734 ALAS Pascal 04:38:46 V1H VINCENNES M 0
1735 TOURRAIS Isabelle 04:39:17 V1F POITIERS ETUDIANTS CLUB A F 0
1736 CHAZELAS Philippe 04:39:22 V1H ACA SAINT YRIEIX M 0
1737 MERLHIOT Fabienne 04:39:38 V1F ASPTT PERIGUEUX F 0
1738 PIVAR Claude 04:39:40 V4H LE SOUFFLE D ORGERUS M 0
1739 PATRIER Stephane 04:39:57 V2H SEVRES ANXAUMONT M 0
1740 BIENARRIVE Emmanuelle 04:40:03 V1F S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE F 0
1741 RAMIER Bruno 04:40:14 V2H S/L US ARNAGE M 0
1742 PROUX David 04:40:19 SEM AIXE SUR VIENNE M 0
1743 TIRAVY Florent 04:40:35 SEM PARIS M 0
1744 MEALIN Jerome 04:40:42 V1H AS CHAINGY SPORT NATURE M 0
1745 BERTHONNEAU Eric 04:40:43 V1H AS CHAINGY SPORT NATURE M 0
1746 BERTHELOT Christophe 04:40:45 V1H AS CULTURELLE VERRIE ROU M 0
1747 BAUDINIERE Sylvie 04:40:56 V2F POITIERS ETUDIANTS CLUB A F 0
1748 CONTANT Patrick 04:41:03 V3H AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
1749 AUGEREAU Yves 04:41:04 V2H NANTES M 0
1750 N DIAYE Angele 04:41:05 V2F NANTES F 0
1751 CONVERT Jean denis 04:41:05 V1H NANTES M 0
1752 CHAUVEAU Sylvain 04:41:16 SEM RUNNING VAL D HYROME M 0
1753 GENDRON David 04:41:32 V1H JOGGATINE M 0
1754 CHAUVET David 04:41:34 V1H BORDEAUX M 0
1755 DEMOLIS BORDES Pascal 04:41:35 V1H SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX M 0
1756 DE GRAER Jeffrey 04:41:35 V2H CABRIES M 0
1757 BORDES DEMOLIS Maryline 04:41:36 V1F SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX F 0
1758 DESBIN Denis 04:41:37 V1H VETERIOS M 0
1759 RENOUX Gaetan 04:41:37 V1H VETERIOS M 0
1760 GENDRON Gerard 04:41:38 V1H VETERIOS M 0
1761 DINE Tanguy 04:41:39 V1H VETERIOS M 0
1762 VANICATTE Pierre 04:41:40 V2H PESSAC AC M 0
1763 PAILLER Cathy 04:41:41 V1F ROULLET ST ESTEPHE F 0
1764 CHAPUT Christophe 04:41:46 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 0
1765 MAINGOT Agnes 04:41:47 V1F VS OZOIR LA FERRIERE F 0
1766 JOLY Ludovic 04:41:52 V1H CHATEAUROUX M 0
1767 CHARRIER Bruno 04:41:53 V1H ACA SAINT YRIEIX M 0
1768 GRENOUILLET Nathalie 04:41:53 V2F ACA SAINT YRIEIX F 0
1769 SIMON Dominique 04:42:00 V2H FOOTING FORM HEILLECOURT M 0
1770 LAFFONT Lionel 04:42:07 SEM IVRY SUR SEINE M 0
1771 BLOT Philippe 04:42:07 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 0
1772 LE NOUAIL Laurent 04:42:12 V1H APV THEIX ATHLETISME M 0
1773 GUILLERMIC Karine 04:42:12 V1F APV THEIX ATHLETISME F 0
1774 NERAUD Christelle 04:42:14 V1F SANTORUN F 0
1775 PAILLER Patrice 04:42:14 V2H SANTORUN M 0
1776 LOUIS Sandrine 04:42:27 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 0
1777 LOUIS Alexandre 04:42:27 V1H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 0
1778 RODIER Laurence 04:42:36 V2F S/L ATHLETIC CLUB ANGERIE F 0
1779 GUERAUT Christophe 04:42:37 V2H LES PEINTURES M 0
1780 GEORGES Chantal 04:43:17 V2F JA MONTFORT GESNOIS F 0
1781 VIGUIAUD Patricia 04:43:29 V2F GAS SAUJONNAISES F 0
1782 WATERLOOS Pierre yves 04:43:30 V3H GAS SAUJONNAISES M 0
1783 MERCIER Jerome 04:43:38 SEM NESLES LA MONTAGNE M 0
1784 LE BLEVENNEC Marie odile 04:43:45 V2F AC VARADES F 0
1785 BARRIERE Christophe 04:43:45 SEM SAINT JUNIEN M 0
1786 BILA Laurent 04:43:45 SEM NIEUL M 0
1787 BILA Guillemette 04:43:46 SEF VERNEUIL MACADAM F 0
1788 VIGNAUD Jacques 04:44:04 V2H PANAZOL M 0
1789 LAFORE Edouard 04:44:12 V1H CESTAS M 0
1790 DABRION Max 04:44:15 V2H SUCY EN BRIE M 0
1791 MARBOUTY Claude 04:44:17 V2H SAINT HILAIRE BONNEVAL M 0
1792 DESCHAMPS David 04:44:23 V1H VERNEUIL OXYGENE M 0
1793 VOISIN Pierre 04:44:30 V1H LIMOGES M 0
1794 PARVERIE Aurelie 04:44:30 SEF VERNEUIL MACADAM F 0
1795 VINCENT Alix 04:44:43 V3F VELLERON F 0
1796 MAUPETIT Claude 04:44:47 V2H Macadam and Trail M 0
1797 SEGUIN Virginie 04:45:15 V1F LES P'TITS MOTEURS F 0
1798 BOSSOREIL James 04:45:17 V2H S/L US ARNAGE M 0
1799 WOLINSKI Igor 04:45:19 V2H OXYGENE SPICACIEN M 0
1800 ZAWADSKI Jacques 04:45:27 V3H CHAURAY M 0
1801 GAUDIN Laurence 04:45:27 V1F NEUILLE PONT PIERRE F 0
1802 ALPHONSE Franck 04:45:27 V1H ST MICROELECTRONICS M 0
1803 DEMENEIX Frederic 04:45:28 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
1804 CHAPUT Philippe 04:45:28 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
1805 PREVOST Nadine 04:45:38 V2F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1806 GUILLEMOT Nadege 04:45:39 SEF BOUGUENAIS F 0
1807 GUILLOTEAU Annie 04:45:40 V1F HERBAUGES ATHLETIC CLUB F 0
1808 DUPRAT Isabelle 04:45:59 V1F BERSAC SUR RIVALIER F 0
1809 GESLIN Jo 04:46:03 V4H NIEUL AIRPUR M 0
1810 HUET Michel 04:46:07 V2H PINEY M 0
1811 PIDOUX Michel 04:46:11 V2H LIMOGES M 0
1812 POULAT Laurent 04:46:15 V1H SORBIERS M 0
1813 BIAU Colette 04:46:17 V2F ENTENTE SPORTIVE RENAULT F 0
1814 FOURCADE Sophie 04:46:26 V1F LIMOGES F 0
1815 PAOLINI Philippe 04:46:30 V2H ES BLANQUEFORT M 0
1816 BERGE Jean sylvestre 04:46:34 V1H LYON 2EME ARRONDISSEMENT M 0
1817 AYRAULT Thierry 04:46:34 V2H SAINT MARCELLIN M 0
1818 GRAPY Charles 04:46:34 V2H VILLEPREUX M 0
1819 BRUNET Laure 04:46:49 SEF les p'tits moteurs F 0
1820 WIKIEZ Nathalie 04:46:55 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 0
1821 DIEF Gerard 04:46:56 V2H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
1822 LAVARENNE Suzanne 04:46:57 V2F US EZANVILLE ECOUEN F 0
1823 DIEF Sylvie 04:46:57 V2F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 0
1824 SAINTPERE Eddie 04:47:02 V2H LES ANDELYS M 0
1825 BREFFORT Jean claude 04:47:09 V2H ALLIANCE SPORTIVE BREVANN M 0
1826 HUREL Jean louis 04:47:13 V2H PARIS 16EME ARRONDISSEMEN M 0
1827 CHIRON Christine 04:47:15 V2F RUN ACCUEIL F 0
1828 CARRE Bernard 04:47:16 V3H PUILBOREAU M 0
1829 LAGNOUX Nathalie 04:47:49 V1F ST PANTALEON DE LARCHE F 0
1830 CHRISMENT Alexandra 04:48:04 SEF TOURNEFEUILLE F 0
1831 LAMARD Frederic m 04:48:12 V1H ASL BOUVIGNIES M 0
1832 LEFEBVRE Valerie 04:48:12 V1F GSVA GASEG ST VALERY ATHL F 0
1833 GAILLANDRE Celine 04:48:35 V1F GSVA GASEG ST VALERY ATHL F 0
1834 VIGNOLET Marie 04:48:40 SEF LIMOGES F 0
1835 MIRALLES Jose 04:48:50 V2H SANTORUN M 0
1836 MIRALLES Laurence 04:48:51 V1F SANTORUN F 0
1837 DUCUING Nicole 04:49:06 V2F VALLERES F 0
1838 AIME Marylene 04:49:10 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1839 PIRONNEAU Pascal 04:49:20 V2H LIMOGES M 0
1840 DUCHIRON Helene 04:49:32 SEF SAINT JUNIEN F 0
1841 DUCHIRON Chantal 04:49:32 V2F AS SAINT JUNIEN F 0
1842 Pxx 04:50:03 V1H - M 0
1843 LORDET Sylvie 04:50:03 V2F OXYGENE SPICACIEN F 0
1844 NAVASSE Dominique 04:50:03 V2H OXYGENE SPICACIEN M 0
1845 AUBERT Teddy 04:50:17 SEM VICQ SUR BREUILH M 0
1846 BURBAN Sophia 04:50:23 V1F AS CHAINGY SPORT NATURE F 0
1847 ROBLET Marie christine 04:50:30 V1F ST MICROELECTRONICS F 0
1848 FOUCHER Laurent 04:51:06 V1H le droit de savoir des en M 0
1849 ROQUES Christine 04:51:18 SEF MONTAUBAN F 0
1850 MALLEZE Robin 04:51:33 V1H FONDETTES M 0
1851 LHERMITE Lionel 04:51:33 V1H COURCHELETTES M 0
1852 SPRIET Henry 04:51:35 SEM ST EPAIN M 0
1853 PESNEL Francois 04:51:39 V1H OMNISPORTS DAVEY BICKFORD M 0
1854 CALAIS Cyril 04:51:39 V1H OMNISPORTS DAVEY BICKFORD M 0
1855 BERGUIG Patricia 04:51:49 V2F SO HOUILLES F 0
1856 RONCIER Thierry 04:51:51 V1H AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 0
1857 FOUGERE Philippe 04:51:51 V1H SABLE SUR SARTHE M 0
1858 DUCOMBS Bernard 04:52:09 V2H SEMEAC M 0
1859 VINCENT Rose anne 04:52:09 V2F S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 0
1860 CAZAJOUS Olivier 04:52:10 V1H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 0
1861 LE BRETON Martine 04:52:17 V2F OC GIF SUR YVETTE F 0
1862 VIAN Anne marie 04:52:21 V1F LA FOULEE DES SORGUES F 0
1863 DAYMA Jean marc 04:52:24 V3H AMBAZAC M 0
1864 MASSIAS Michelle 04:52:32 V3F LE VIGEN F 0
1865 COUTURIER Martine 04:52:32 V2F RILHAC RANCON F 0
1866 NOEL Pierre antoine 04:52:52 V2H PARIS 13EME ARRONDISSEMEN M 0
1867 ANGUILLA Claude 04:52:54 V2H MARCOUSSIS M 0
1868 FOUCHET Jean marc 04:52:55 V2H BOUILLANCY M 0
1869 SUPKA Marie christine 04:53:06 V1F Amicourse F 0
1870 BEROUD Valerie 04:53:07 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 0
1871 DEMAILLE Isabelle 04:53:26 V1F USTR F 0
1872 DISTROPHE Yan 04:53:39 SEM MARCQ M 0
1873 LAGARDERE Loic 04:53:41 SEM A.L.T.E.A. M 0
1874 ROCHE Annie 04:53:46 V2F L HAY LES ROSES F 0
1875 MAGNIN Marie francoise 04:53:47 V2F VAULNAVEYS LE BAS F 0
1876 PICCOLO Serge 04:53:55 V2H COARRAZE M 0
1877 CLEMENT Didier 04:54:09 V2H GSVA GASEG ST VALERY ATHL M 0
1878 DUROUSSEAU Jacques 04:54:14 V2H AMBAZAC M 0
1879 BERNARD Fabrice 04:54:23 V1H Endurance 23 La Souterrai M 0
1880 MAUDUIT Therese 04:54:34 V2F ESNANDES F 0
1881 THOMAS Patricia 04:54:40 V2F ANONYMES DU CAMPUS F 0
1882 RONDIERE Christine 04:54:40 V2F 1000 PATTES MACON F 0
1883 PLAT Frederic 04:54:41 V2H VAILLY SUR SAULDRE M 0
1884 PORTIER Gilles 04:54:41 V2H S/L GRANVILLE AC M 0
1885 SANGU Damien 04:54:49 SEM METZ M 0
1886 GRANGER Stephane 04:54:51 SEM NEERVELP M 0
1887 CHUDY David 04:54:52 V1H foulees avelinoises M 0
1888 GIRAUD Joelle 04:54:53 SEF 1000 pattes F 0
1889 LEBLANC Pierre etienne 04:54:58 V1H PARIS M 0
1890 MANSY Veronique 04:55:00 SEF VILLEPREUX F 0
1891 ATIKI Nadia 04:55:00 V1F VILLEPREUX F 0
1892 NICOLAS Alexandra 04:55:04 SEF UNION SPORTIVE D'ORMESSON F 0
1893 VANDENBERGHE Eric 04:55:06 V2H UNION SPORTIVE D'ORMESSON M 0
1894 LIZART Florence 04:55:06 V1F GROSSOEUVRE F 0
1895 GUYARD Valerie 04:55:07 SEF RAID GOLFE DU MORBIHAN F 0
1896 SAMPEUR Eugene 04:55:08 V3H MARLY LE ROI M 0
1897 ATHANE Fabrice 04:55:22 V1H LA TRONCHE M 0
1898 MORA Christian 04:55:24 V2H BRIVE LA GAILLARDE M 0
1899 GILBERT Yann 04:55:26 SEM ORLY M 0
1900 TETREL Sylvie 04:55:44 V2F S/L GRANVILLE AC F 0
1901 FRANCKEL Jean jacques 04:55:50 V3H MONTREUIL M 0
1902 BRUNET Olivier 04:56:08 V1H S/L USE AVOINE BEAUMONT M 0
1903 ZELMAT Abel 04:56:28 V2H MAUZAC M 0
1904 BOURDET Carine 04:56:38 SEF JOURGNAC F 0
1905 HERLEZ Jean bernard 04:56:41 V2H LEFFRINCKOUCKE M 0
1906 PETIT SIGNE Marie the 04:56:49 V3F S/L GRANVILLE AC F 0
1907 PIETRULLA Frederic 04:56:50 V1H LA SOUTERRAINE M 0
1908 LE BORGNE Jean claude 04:56:50 V2H SEMELLES DE VENT M 0
1909 BUISSON Sylvain 04:57:16 SEM SAINT JEAN LE VIEUX M 0
1910 DECELLE Roselyne 04:57:38 V2F POITIERS ETUDIANTS CLUB A F 0
1911 LAZERT Jean francois 04:57:47 V1H VS OZOIR LA FERRIERE M 0
1912 DUFOUR Pierre 04:58:21 V2H LIMOGES M 0
1913 TESSIER Nathalie 04:58:23 V1F NIORT ENDURANCE 79 F 0
1914 ROUSSEAU Mickael 04:58:27 SEM PONTGIBAUD M 0
1915 PARENT Thierry 04:58:30 SEM PANAZOL M 0
1916 MOREL Olivier 04:58:46 SEM MONDREVILLE M 0
1917 TURROU Anne 04:59:20 V1F S/L GRANVILLE AC F 0
1918 BAZIN Anne elisabeth 04:59:41 SEF ST MICROELECTRONICS F 0
1919 TOUZET Sylvie 04:59:49 V2F OZOIR LA FERRIERE F 0
1920 DEBRIE Sylvie 04:59:58 V2F ES BLANQUEFORT F 0
1921 DEGRAND Sebastien 05:00:01 V1H ASL BOUVIGNIES M 0
1922 RENAUD Jean claude 05:00:07 V3H L_HOUMEAU M 0
1923 RENAUD Lucette 05:00:11 V3F L_HOUMEAU F 0
1924 FANTUZ Didier 05:00:13 V1H US FISMES CA M 0
1925 LASCOMBES Cecile 05:00:19 V1F CHATEAUROUX F 0
1926 EXPOSITO Yannick 05:00:21 SEM AGDE M 0
1927 CASTANEDA Victor 05:00:44 V4H EYMOUTIERS M 0
1928 PALLUAUD Elisabeth 05:01:10 V1F POITIERS ETUDIANTS CLUB A F 0
1929 FONTCUBERTA Francisco 05:01:24 V2H DOMONT ATHLETISME M 0
1930 RENAUD Willy 05:01:31 SEM NALLIERS M 0
1931 RASSINOUX Magali 05:02:25 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1932 MORIN Jean luc 05:02:27 V2H A.S.P.T.T. NIORT M 0
1933 BOISSINOT Sylvie 05:02:28 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0
1934 BOUREL Didier 05:02:30 V1H ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC M 0
1935 LAURENT Dominique 05:02:45 V2F VINCENNES F 0
1936 HABERT Philippe 05:02:59 V2H AULNAY SOUS BOIS M 0
1937 CLEMENT Maryline 05:03:06 V2F GSVA GASEG ST VALERY ATHL F 0
1938 BENAZET Bernard 05:03:58 V2H LES FRELONS D EPICURE M 0
1939 PENARD Pierre 05:03:59 V2H CHAPELLE THOUARAULT M 0
1940 COLLET THEBAULT Josyane 05:04:02 V2F ST ARMEL F 0
1941 KRAUSZ Geraldine 05:04:27 SEF GALLARGUES LE MONTUEUX F 0
1942 MATHIEU Andre 05:04:29 V3H ISLE M 0
1943 DEMOULIERE Michel 05:04:30 V3H CAEN M 0
1944 COUDIN Rie 05:04:42 V1F PARIS 9EME ARRONDISSEMENT F 0
1945 MOREAU Dominique 05:04:43 V2F CS TERNES PARIS OUEST F 0
1946 VANDERHEUDERLINGHEN Erwin 05:04:48 SEM BUSSY ST GEORGES M 0
1947 DUPARC Martine 05:05:05 V2F AVIA CLUB ISSY LES MOULX F 0
1948 COIGNAC Thierry 05:05:12 V1H Les Godasses Ambazacoises M 0
1949 DIALLO Mouhamadou 05:05:14 V1H OC GIF SUR YVETTE M 0
1950 VIGNEAU Daniel 05:05:29 V3H MAGNAC BOURG M 0
1951 PARIS Sebastien 05:05:40 SEM MONDONVILLE M 0
1952 PARIS Guillaume 05:05:40 SEM BRUGES M 0
1953 AUCLAIR Jean francois 05:05:42 V3H PERNES LES FONTAINES M 0
1954 HERLEZ Josiane 05:06:26 V2F LEFFRINCKOUCKE F 0
1955 VILLALDEA Nadia 05:07:04 SEF SAINT FLORUN F 0
1956 HURPET Anne 05:07:04 V1F ST FLO RUN F 0
1957 FAUCONNIER Babethe 05:07:17 V2F SANTORUN F 0
1958 AUCLAIR Helene 05:07:35 V2F EGUZON F 0
1959 COELHO MARTEAU Suzanne 05:07:40 V2F MARLY LE ROI F 0
1960 PIVETEAU Olivier 05:08:02 V2H CHATEAUROUX M 0
1961 CHEVREUX Francoise 05:08:06 V2F MONTRY F 0
1962 LOPES Didier 05:08:06 V2H QUINCY VOISINS M 0
1963 CIVIDINI Veronique 05:08:07 V2F QUINCY VOISINS F 0
1964 GUYERY Christian 05:08:23 V3H S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
1965 IAVARONE Pascal 05:08:28 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 0
1966 MEDINA Virginie 05:08:33 V1F S/L SEMEAC OLYMPIQUE F 0
1967 FAYOUX Joel 05:08:34 V3H ANGOULEME M 0
1968 FAYOUX Martine 05:08:34 V3F ANGOULEME F 0
1969 LOUISE Gladys 05:08:39 SEF SC CHOISY LE ROI F 0
1970 DAVY Alain 05:09:04 V2H ROCHEFORT SUR LOIRE M 0
1971 AROTCHAREN Didier 05:09:07 V2H LIMOURS M 0
1972 CHAIGNEAU Fabrice 05:09:11 V1H LE POIRE SUR VIE M 0
1973 CHAIGNEAU Murielle 05:09:11 V1F LE POIRE SUR VIE F 0
1974 BONNAFOUX Catherine 05:09:36 V2F MALAKOFF F 0
1975 ARCHENAULT Damaris 05:09:36 V2F ORLEANS F 0
1976 PENCOAT JONES Albane 05:09:42 V2F RY F 0
1977 QUEGUINER Laurence 05:09:54 V2F VAL DE REUIL AC F 0
1978 EL GUERRAOUI Karima 05:10:02 SEF AS CHAINGY SPORT NATURE F 0
1979 BOLZER Geraldine 05:10:03 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
1980 THIEBAULT Celine 05:10:04 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
1981 CHABLE Sylvie 05:10:05 V1F STE JAMME SUR SARTHE F 0
1982 SAGARRA Jeremie 05:10:09 SEM TOULOUSE M 0
1983 BROSSAY Mylene 05:10:32 V2F COURIR A LA BAULE F 0
1984 GRANDSIRE Christine 05:10:47 V1F VAL DE REUIL AC F 0
1985 VINCENT Claude 05:11:21 V2F ST AMAND MONTROND F 0
1986 CATHESSON Dominique 05:11:21 V1F BOURGES F 0
1987 FAVREAU Christian 05:12:01 V2H XAINTRAY M 0
1988 MARAND Yann 05:12:10 V1H DAMMARIE M 0
1989 AUCOUTURIER Aurore 05:12:34 SEF S/L USC BUZANCAIS F 0
1990 DUPONT Bruno 05:12:48 V2H AMBAZAC M 0
1991 TAPIAU Jean philippe 05:14:22 V2H DOMONT ATHLETISME M 0
1992 FAIVRE Isabelle 05:14:57 V1F S/L JOGGING CLUB POIRE SU F 0
1993 COL Gerard 05:16:00 V3H OUZILLY VIGNOLLES M 0
1994 BERRUTI Stephanie 05:16:05 SEF Nieul air pur F 0
1995 GUIGNIER Josette 05:16:05 V2F NIEULAIRPUR F 0
1996 FENAUX PRESSOIR Stephane 05:16:07 V1H ASSO SIDEL M 0
1997 ROBIN Bruno 05:17:00 V1H BOURGES M 0
1998 JAMET Jonathan 05:18:21 SEM INTERSPORT LIMOGES M 0
1999 DESPRES Aurelie 05:18:48 SEF ENDURANCE 72 F 0
2000 PORTEFAIX Claudine 05:18:48 V2F ENDURANCE 72 F 0
2001 PORTEFAIX Pierre 05:18:49 V2H ENDURANCE 72 M 0
2002 DESPRES Olivier 05:18:49 SEM FREE RUN 72 M 0
2003 PERNET Christel 05:18:49 V1F ENDURANCE 72 F 0
2004 DELPUECH Ginette 05:19:41 V2F CRETEIL F 0
2005 HEMMEN Catherine 05:20:35 V2F LE SOUFFLE D ORGERUS F 0
2006 MOREAU Jean francois 05:21:16 V2H ASSOCIATION COUREURS DE L M 0
2007 GRESSETTE Thierry 05:21:31 V2H MEHUN SUR YEVRE M 0
2008 CHASSIER Laurent 05:21:35 V1H PLAISIR M 0
2009 SONNARD Valerie 05:23:09 V1F TOULOUSE F 0
2010 PERRIN Jacqueline 05:23:15 V2F US DASSAULT ARGENTEUIL F 0
2011 LE GRENEUR Soizic 05:23:15 V2F OC gif sur yvette F 0
2012 LHAUTE JOST Corinne 05:23:32 V1F VS OZOIR LA FERRIERE F 0
2013 LHAUTE Tonny 05:23:32 V1H VS OZOIR LA FERRIERE M 0
2014 COUTELEAU David 05:24:13 SEM ESSE M 0
2015 FAILLON J luc 05:26:29 V1H ASL BOUVIGNIES M 0
2016 GENEY Michele 05:26:50 V3F PARIS 10EME ARRONDISSEMEN F 0
2017 CARRE Francoise 05:27:39 V2F PUILBOREAU F 0
2018 DAVID Philippe 05:28:22 V1H DADONVILLE M 0
2019 LEROY Nathalie 05:28:22 V1F ORMOY F 0
2020 GERY Christophe 05:30:31 V1H COGNAC M 0
2021 GERY Evelyne 05:30:32 V2F COGNAC F 0
2022 VERMANDER Karine 05:30:33 V1F LE BLANC F 0
2023 SARTEUR Veronique 05:30:35 V2F MAUVIERES F 0
2024 TOMBELAINE Sylvie 05:32:00 V2F ST SULPICE LAURIERE F 0
2025 DUFOUR Francois 05:35:01 V3H LIMOGES M 0
2026 POIRAULT Alain 05:39:25 V1H CHERVEUX M 0
2027 GIRARD Veronique 05:39:25 V1F CHERVEUX F 0
2028 CARDINEAUD Brigitte 05:42:00 V2F LA ROCHELLE F 0
2029 PRINTEMPS Helene 05:42:01 V2F Run accueil F 0
2030 LEROY Jean yves 05:48:01 V2H VERNEUIL SUR VIENNE M 0
2031 FAURY Jean michel 05:51:19 V2H SAINT PRIEST TAURION M 0
2032 GAIGNON Corinne 05:52:20 V1F SAINT VRAIN F 0
2033 COURCELAUD Sandrine 05:53:09 V1F CHARTRES F 0
2034 BOULIVET Jacqueline 05:57:09 V4F ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY F 0
2035 GARCIA Jean 06:00:14 V1H REVEL M 0
2036 BANVILLET Philippe 06:03:01 V4H LIMOGES M 0
2037 FOUQUES Catherine 06:08:58 V2F GIBERVILLE F 0
2038 VINCENT Brigitte 06:08:58 V2F LAGNIEU F 0
2039 FOUQUES Serge 06:08:59 V2H CAEN M 0
2040 SOZEAU Christiane 06:08:59 V3F LIMOGES F 0
2041 DEGRAND Laurence 06:09:00 V1F ASL BOUVIGNIES F 0
2042 POSTIGO Emmanuel 06:09:00 V1H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 0
2043 DANIEL Frederic 06:09:02 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
2044 HURLOT Eric 08:54:12 V2H ASSOCIATION SPORTIVE D'HS M 0
2045 PLAUD Jean noel 09:13:38 V3H E.A.P. CHATELLERAUDAIS M 0
2046 BONNEAU Genevieve 09:13:41 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |