cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-17 - Circuit des Grands Crus

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Circuit des Grands Crus - 2013 : classement des 983 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALLENBACH EMMANUEL 01:40:53 SEM JOG'R ADIDAS M 1332
2 RISSER JEAN 01:41:14 SEM JOG'R LE TEAM M 1845
3 KIEFFEL JeReMY 01:46:10 SEM - M 1648
4 ZEHLER CHRISTOPHE 01:46:41 SEM SKIEUR DU TANET M 1976
5 CHANUDET GUILLAUME 01:46:48 SEM - M 1423
6 CLOTEAUX STePHANE 01:47:41 V1M FAST GUEBWILLER M 1er V1M 1436
7 HIHN BRUNO 01:48:01 SEM AMICALE CONSEIL GENERAL 6 M 1151
8 MARLIER NATHANAEL 01:48:38 V1M SR BELFORT CAP M 1724
9 SCHAFFNER FREDERIC 01:50:17 SEM FAST GUEBWILLER M 1873
10 TSCHAENN JOHAN 01:51:05 ESM FAST GUEBWILLER M 1er Espoir 1929
11 PERRIN GILLES 01:53:10 V1M - M 2154
12 GOERIG XAVIER 01:53:40 SEM - M 2143
13 BARADEL MICKAEL 01:54:26 SEM - M 1354
14 MUTSCHLER MIKAEL 01:54:53 SEM - M 1783
15 MOSER ALFRED 01:55:01 V2M S/L SUNDGAU OXYGENE M 1er V2M 1772
16 LAVOIGNET CHARLES ERIC 01:55:55 SEM S/L CSL NEUF BRISACH M 1691
17 FREYBURGER DANIEL 01:55:57 V1M S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 1520
18 PUGLISI FABRICE 01:55:59 V1M - M 2150
19 STIEGLER EMMANUEL 01:56:39 V1M AC CENTRE ALSACE M 1289
20 AMBOS LAURENT 01:57:01 V1M - M 1006
21 HUCK MAXIME 01:57:05 SEM - M 1613
22 VIDAL ETIENNE 01:57:24 SEM - M 1939
23 REUSCHLE CHRISTOPHE 01:57:31 V1M PCA FCG M 1257
24 COZZI STEPHANE 01:57:53 SEM - M 2140
25 BORDEAUX YANNICK 01:58:06 SEM - M 2133
26 RENCKER EZeCHIEL 01:58:27 SEM HABSHEIM TRI CLUB M 1836
27 DEMMERLE THIERRY 01:58:40 V1M PCA FCG M 1089
28 LIEBY CHRISTOPHE 01:58:59 SEM - M 2170
29 GEANT SYLVAIN 01:59:23 V1M - M 2134
30 MEYER LAURENT 01:59:47 V1M - M 1209
31 VAXELAIRE PHILIPPE 02:00:00 V2M COHM M 1936
32 MARTINOVIC NOVICA 02:00:01 V3M PASS RUNNING M 1er V3M 1203
33 HINSCHBERGER PIERRE 02:00:03 SEM - M 1606
34 CLAUDEL HERVE 02:00:10 SEM CO HAUTE MOSELOTTE* M 1433
35 MAURON JEAN MARC 02:00:20 SEM ASPTT STRASBOURG TRI M 1740
36 BOILEAU MATTHIEU 02:00:33 SEM PARIS UC M 1038
37 FRIESS REYNALD 02:00:37 SEM - M 1122
38 VANCON NOEL 02:00:43 V1M LUXEUIL ATHLE 70 M 1301
39 SPEYBROEK MARC ANTOINE 02:00:52 SEM - M 1284
40 FREYBURGER FRANCIS 02:01:04 V2M S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 1521
41 SEMBLAT LUCAS 02:01:12 SEM - M 2184
42 LOOS PIERRE 02:01:24 V1M AC CENTRE ALSACE M 1707
43 DELRUE FReDeRIC 02:01:36 SEM - M 1088
44 MANIGOLD JEROME 02:01:48 SEM - M 2148
45 CARNEIRO BELMIRO 02:01:55 V2M - M 1064
46 REY ERIC 02:02:14 V1M SAINT LOUIS RC (ALS) M 1838
47 LAURENT STePHANE 02:02:27 V1M TRIATHLON CLUB DeODATIEN M 1690
48 BOCQUEL DIDIER 02:02:29 V2M C G F M M 1389
49 FINET LUDOVIC 02:02:37 SEM - M 1112
50 PILLER ISABELLE 02:02:40 V1F CA BELFAUX TRILOGIE SPORT F 1ere F 1819
51 OUGIER XAVIER 02:02:45 V1M - M 2159
52 PUECH ALEXANDRE 02:03:26 V1M - M 1243
53 BOCH THOMAS 02:03:40 SEM S/L ROHAN ATHLETISME SAVE M 1386
54 KIEFFER JEAN MARC 02:03:56 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 1651
55 SUSIN FABIEN 02:03:58 SEM - M 2165
56 MUTTER INGRID 02:03:59 V1F LCM RHEINFELDEN F 2eme F 1785
57 SANTERRE CHRISTIAN 02:04:27 V1M LES TAMALOUS M 1870
58 WAGNER ARNAUD 02:04:33 SEM AS MUNSTER ATHLETISME M 1312
59 RYSER EDOUARD 02:04:36 SEM - M 1863
60 FROEHLICH HeLeNE 02:04:39 SEF JOG'R SAUCONY F 3eme F 1523
61 MATRAT JEAN 02:04:40 SEM TEAM COACHAVENIR M 1733
62 CHAROY XAVIER 02:04:58 V1M - M 1425
63 POIRIER LIONEL 02:05:03 V2M - M 2104
64 HAUMESSER ReMY 02:05:07 V2M - M 1145
65 NOM PRENOM 02:05:20 SEM CLUB?? M 2161
66 GEOFFROY FRANK 02:05:25 V1M - M 1536
67 GEIGER ALEXANDRE 02:05:27 SEM OLI COACHING.COM M 1535
68 GALILEE LAURENT 02:05:33 V1M CLUB INDEPENDANT SP. D'ET M 1123
69 MERCIER STePHANE 02:06:11 V1M - M 1207
70 MATRAT MARTIN 02:06:19 SEM TEAM COACH AVENIR M 1734
71 SPIESSER CHRISTOPHE 02:06:21 SEM PASS RUNNING M 1286
72 ILTCHEV DIMITRI 02:06:22 V1M LES COUREURS DE L'ALLAINE M 1620
73 ANDRe NICOLAS 02:06:24 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM M 1336
74 CORDUAN PASCAL 02:06:29 V2M TRIATHLON ALSACE CLUB COL M 1441
75 NOEL ReMY 02:06:31 SEM BELFORT MARATHON M 1789
76 BUSSMANN LOIC 02:06:38 SEM - M 1060
77 PETER MATHIAS 02:06:43 SEM SeLESTAT CENTRE ALSACE TR M 1810
78 LOOS BENJAMIN 02:06:48 SEM FAST M 1187
79 PARMENTIER MICKAEL 02:06:56 SEM - M 1803
80 CHRISTOPHE DIETRICH 02:06:58 V1M COLMAR MC M 1431
81 PITTET JORDANE 02:07:22 SEM - M 1239
82 FLACH YANNICK 02:07:24 SEM VeLO SPRINT EGUISHEIM M 1509
83 PERRAT STePHANE 02:07:55 V1M - M 1229
84 MEYER LAURA 02:07:56 SEF AC CENTRE ALSACE F 1753
85 COUVET THIERRY 02:08:05 V1M S/L US PULVERSHEIM ATHLET M 1082
86 BUCZKO RICHARD 02:08:06 V1M - M 1057
87 MACHET JEAN MARC 02:08:13 SEM - M 1718
88 METZGER BERNARD 02:08:14 V1M - M 1752
89 ROEHRL CAROLINE 02:08:18 SEF TEMPO SPORT EXERSCIENCES F 1851
90 VON ARX KIM 02:08:19 SEM - M 1947
91 FLORY PHILIPPE 02:08:36 V1M - M 1512
92 MOUQUIN OLIVIER 02:09:15 SEM - M 1774
93 COCHOIS FRANCK 02:09:19 V2M - M 1437
94 QUARTIER BENOIT 02:09:21 V1M - M 1828
95 MANN NICOLAS 02:09:24 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM M 1722
96 BOETSCH ReMI 02:09:29 SEM - M 1037
97 LANGLOIS WILLY 02:09:31 V1M CO HAUTE MOSELOTTE* M 1684
98 KIRSTETTER EMMANUEL 02:09:41 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 1654
99 GROSS CHRISTIAN 02:09:59 V1M STC / CASAL RUNNING M 1562
100 LABARRE DENIS 02:10:03 V2M TEAM TRAIL COLMAR MC M 1675
101 MUTSCHLER DIMITRI 02:10:05 ESM - M 1782
102 GEORGES EMMANUEL 02:10:07 SEM - M 1539
103 ISNER VIRGINIE 02:10:18 SEF - F 2106
104 L W TORSTEN 02:10:21 SEM - M 1711
105 BOEHLER CHRISTOPHE 02:10:21 V1M - M 1390
106 DORANT THOMAS 02:10:23 SEM - M 1487
107 LAEMMEL JEROME 02:10:29 SEM - M 2107
108 BECHLER MARC 02:10:57 SEM - M 1365
109 DAGON DANIEL 02:11:00 V1M TOBESPORT M 1459
110 VACHER JEAN PIERRE 02:11:16 SEM - M 1299
111 SANCHEZ JULIEN 02:11:44 SEM FAST GUEBWILLER M 1869
112 NUSS CHRISTIAN 02:11:47 SEM TAC M 1221
113 BUGNON SEBASTIEN 02:11:56 V1M TAC COLMAR M 1412
114 LOBEL JOHANN 02:11:59 SEM - M 1705
115 REMILLON OLIVIER 02:12:13 SEM - M 1250
116 CURYL STePHANE 02:12:14 SEM - M 1456
117 RIMBERT SeBASTIEN 02:12:23 SEM - M 1262
118 DUSSOURD MICHEL 02:12:30 SEM - M 1099
119 BECK VINCENT 02:12:56 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 1366
120 METZ NICOLAS 02:13:30 V1M CAP DINSHIEM M 1751
121 PARMENTIER YOANN 02:13:32 ESM - M 1228
122 MuLLER FRANK 02:13:34 SEM - M 1517
123 MEYER BENJAMIN 02:13:36 SEM - M 1759
124 WERTH FREDERIC 02:13:38 SEM ASPTT MULHOUSE TRIATHLON M 1967
125 DA ROCHA PEDRO 02:13:40 V2M AS LA CLAQUETTE M 1084
126 SCHILL REGIS 02:13:46 V1M S/L ILL BRUCHE A LINGOLSH M 1271
127 BALLY CELINE 02:14:00 SEF - F 2108
128 DELBARRE HENRI 02:14:10 SEM - M 1087
129 TRICOTET THOMAS 02:14:26 SEM - M 1925
130 DESCLOZEAUX THOMAS 02:14:45 SEM ASPTT STRASBOURG TRIATHLO M 1476
131 LORENTZ VINCENT 02:14:47 V1M S/L US PULVERSHEIM ATHLET M 1709
132 CAUBERE THIERRY 02:14:54 V1M - M 1066
133 BAYER JEAN GEORGES 02:14:54 V2M S/L RAC WISSEMBOURG M 1022
134 SEIBERT PHILIPPE 02:14:56 SEM - M 1275
135 SCHMITT STePHAN 02:15:00 V1M ASPTT MULHOUSE TRI M 1884
136 SCHERRER LUC 02:15:02 ESM - M 1270
137 WECKERLE SOPHIE 02:15:02 SEF CAP DINSHEIM F 1958
138 CASTANO FRANCISCO 02:15:05 V2M - M 1418
139 ALBRECHT JEAN MARIE 02:15:10 V2M S/L US THANN ATHLETISME M 1005
140 COULON JeReMY 02:15:16 SEM - M 1448
141 KUFNER LAURENT 02:15:19 SEM - M 1669
142 BELLI PHILIPPE 02:16:34 V2M - M 1370
143 LUTZ SEBASTIEN 02:16:38 V1M - M 1191
144 RAUSCENT PAUL 02:16:40 ESM - M 1248
145 FINANE JEAN LUC 02:16:42 V2M ORBEY RUNNING CLUB M 1505
146 BECOULET MICHEL 02:16:42 V2M S/L ESR COLMAR AC M 1368
147 BALIZET PATRICK 02:16:47 V2M - M 1350
148 BARTHELMEBS ALEXANDRE 02:16:50 SEM - M 2125
149 WEBER NICOLAS 02:17:16 SEM AS MUNSTER ATHLETISME M 1955
150 CAUDRELIER JEAN 02:17:18 SEM - M 1420
151 RENAUD ALEXANDRA 02:17:23 SEF A.S.L. LA ROBERTSAU F 1254
152 JOUGLARD NICOLAS 02:17:28 SEM - M 1639
153 JEGOU FREDERICK 02:17:36 SEM - M 1629
154 ADAM JACQUES 02:17:36 V3M SPIRIDON M 1004
155 GAUER MICHEL 02:17:38 V2M - M 1127
156 MULLER JULIEN 02:18:14 SEM - M 1217
157 RAPIOR ALEXIS 02:18:16 SEM - M 1831
158 STOLTZ SYLVAIN 02:18:24 SEM - M 2166
159 SALBER NICOLAS 02:18:37 V1M TACCOLMAR M 1867
160 JUNG EMMANUEL 02:18:59 V2M A.S.M.C.U. STRASBOURG M 1169
161 WILHELM ISABELLE 02:19:00 V1F LCM RHEINFELDEN F 1970
162 CHENAL GAELLE 02:19:02 SEF SAINT LOUIS RUNNING CLUB F 1429
163 LUTTMANN MICHEL 02:19:03 V1M S/L ASPTT STRASBOURG M 1190
164 BOUVIER MASSON PASCAL 02:19:12 V2M - M 1049
165 LAMY CHRISTOPHE 02:19:23 SEM ASPTT MULHOUSE TRI M 1683
166 PFISTER ETIENNE 02:19:24 ESM - M 1234
167 PAGNOT FRANCIS 02:19:27 SEM - M 1227
168 COULET MICHEL 02:19:54 V3M - M 1447
169 SCHULTZ LUCAS 02:20:22 JUM - M 1er Junior 2114
170 FEISTHAUER MARC 02:20:30 V1M - M 1110
171 CELAYD ANGIE 02:20:37 V1F - F 2164
172 BARATTA ALEXANDRE 02:20:43 SEM - M 1355
173 MAURICE MICHEL 02:20:49 V1M - M 1205
174 BOULOC YVES 02:20:50 V2M - M 1046
175 FREYEISEN MARC 02:20:51 SEM - M 1522
176 MULLER CORINE 02:21:01 V1F - F 2146
177 RENAUD JEAN CHARLES 02:21:24 V2M - M 1253
178 MARTIN STEPHANE 02:21:25 V1M - M 2103
179 BRISWALTER BENOIT 02:21:43 V1M - M 1053
180 BACHMANN HELENE 02:21:44 V1F - F 2168
181 KOSTADINOVIC SLADJAN 02:21:58 V1M TAC COLMAR M 1665
182 DOUCET CHRISTOPHE 02:22:05 V1M ASPTT MULHOUSE TRI M 1490
183 MUNIER NICOLAS 02:22:10 SEM - M 2169
184 MATHERY YANNICK 02:22:17 V1M - M 1730
185 WEBER PASCAL 02:22:22 V2M S/L ASPTT BAR LE DUC M 1314
186 MEYER ETIENNE 02:22:24 V1M - M 1757
187 HUGUENEL ARNAUD 02:22:38 SEM - M 1616
188 HUGUENEL PAUL 02:22:40 ESM - M 1615
189 MAZUY MATTHIEU 02:22:45 SEM - M 1742
190 EBER BERTRAND 02:22:47 SEM - M 1102
191 GASPARD FRANCIS 02:22:48 V1M - M 1531
192 LINDEN JEAN ALEXANDRE 02:22:49 V1M - M 1704
193 BRUNNER ERIC 02:22:50 V2M - M 1410
194 BATTINGER XAVIER 02:22:55 SEM - M 1361
195 BOCCARD XAVIER 02:22:57 SEM - M 1385
196 KLUSKA CeLINE 02:23:00 SEF - F 1171
197 BAYER FLORIAN 02:23:06 ESM S/L RAC WISSEMBOURG M 1023
198 BIGOT MATHIEU 02:23:12 SEM - M 1377
199 MEYER DAVID 02:23:28 SEM S/L US THANN ATHLETISME M 1758
200 ZINCK HENRI 02:23:29 SEM - M 2102
201 BIARD ROMAIN 02:23:33 V1M TRI ATHLETIC CLUB FORBACH M 1373
202 LUDDECKE DAVID 02:23:34 SEM ACS CRE M 1713
203 GROSSE JEAN PIERRE 02:23:34 SEM - M 1563
204 GALLY MARIE NOELLE 02:23:35 V1F - F 1527
205 FRECHIN MICHEL 02:23:41 V1M - M 1519
206 HUBER YANNICK 02:23:44 V1M AMICALE CONSEIL GENERAL 6 M 1158
207 HERRMANN LAURENT 02:24:00 SEM - M 1597
208 WEBER GREGORY 02:24:08 SEM ASPTT TRIATHLON MULHOUSE M 1956
209 MUNAUT JEREMY 02:24:09 SEM RC NAMUR M 1778
210 HANRIOT COLIN FReDeRIC 02:24:14 V1M D'RANNER M 1581
211 LEBOUBE CHRISTOPHE 02:24:16 SEM - M 1694
212 SIEGFRIED ANTOINE 02:24:32 SEM - M 1897
213 SCHNECK GEOFFROY 02:24:36 SEM - M 1885
214 HECKLY JEAN 02:24:52 SEM - M 1590
215 RINGUIN ALDO 02:25:03 SEM CSAG RAIDERS 2000 M 1843
216 MONNIER PIERRE ARNAUD 02:25:05 V1M - M 1769
217 SIMON GILLES 02:25:13 SEM - M 1899
218 LAUGEL SEBASTIEN 02:25:17 V1M - M 1687
219 MERKLE HENRI 02:25:17 V2M TENNIS CLUB BALDERSHEIM M 1749
220 WIDMER PASCAL 02:25:19 V1M - M 1969
221 FURNSTEIN HeLeNE 02:25:24 V1F - F 1525
222 GIBOULET FRED 02:25:25 SEM - M 1542
223 COLLET JEAN BRUNO 02:25:40 SEM - M 1439
224 SPENLE JEAN MARC 02:25:51 V2M - M 2188
225 GOERENS PIERRE 02:25:57 SEM - M 1549
226 ROBIN CHRISTOPHE 02:26:02 V1M S/L BELFORT ATHLE M 1849
227 KOERBER MARION 02:26:04 SEF - F 1662
228 GUTLEBER MICHEL 02:26:04 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 1571
229 SESTER PASCAL 02:26:08 V1M ASPTT MULHOUSE TRIATHLON M 1896
230 CHATTON FRANCIS 02:26:14 V2M CLUB INDEPENDANT SP. D'ET M 1427
231 BRESCH JULIEN 02:26:20 SEM - M 1405
232 KIEFFER CHRISTIAN 02:26:35 V2M - M 1650
233 STOCKER FREDERIC 02:26:37 SEM AS SAINT PIERRE BOIS M 1910
234 CARDOT HERVE 02:26:51 V1M - M 1062
235 FRIEDELMEYER RENe 02:26:59 V3M - M 1121
236 SCHULTZ FREDERIC 02:27:09 V1M - M 2115
237 TRAPANI PASCAL 02:27:18 V2M - M 1924
238 JESSLEN JEAN LUC 02:27:27 V1M FAST GUEBWILLER M 1633
239 KUBICKI ISABELLE 02:27:32 V1F - F 1176
240 VALDENAIRE ALAIN 02:27:38 V2M CO HAUTE MOSELOTTE* M 1933
241 VOISINET DAVID 02:27:52 V1M - M 1998
242 GASTINE JEAN MARC 02:27:53 V1M - M 1126
243 FRECHIN THIERRY 02:27:53 V2M S/L US THANN ATHLETISME M 1119
244 MICHON CAMILLE 02:27:57 SEM - M 1762
245 DUHAUT BENJAMIN 02:28:03 SEM - M 2121
246 FABRE PHIL 02:28:07 V1M - M 1499
247 RANZATO CHRISTIAN 02:28:12 V1M ASPTT MULHOUSE TRIATHLON M 1830
248 RUBIO GILLES 02:28:22 V1M - M 1266
249 LAURENT JEAN PAUL 02:28:42 V4M NEANT M 1er V4M 1177
250 BLEIN LAURENT 02:28:45 V1M SAINT LOUIS RUNNING CLUB M 1381
251 MAILLARD CeLINE 02:28:46 V1F - F 1720
252 AUTReAU JeReMIE 02:28:52 SEM - M 1011
253 COURRIER NICOLAS 02:28:56 SEM - M 1449
254 MATTLER DAMIEN 02:29:02 SEM IRON CLUB DANNEMARIE M 1737
255 DUPUY SeBASTIEN 02:29:28 SEM - M 1494
256 DONISCHAL PHILIPPE 02:29:30 V1M - M 1486
257 JACQUEMIN FREDERIC 02:29:37 V1M - M 1623
258 SCHOHN JESSICA 02:29:40 SEF - F 2132
259 KUBLER VINCENT 02:29:41 V2M - M 2135
260 SOMMER ERIC 02:29:49 V1M - M 1900
261 SCHWAERTZEL MARC 02:30:02 SEM - M 1892
262 HUBSCHWERLIN FABRICE 02:30:05 SEM SAINT LOUIS RC (ALS) M 1612
263 SPANNAGEL HERVe 02:30:06 V1M - M 1903
264 FABRE WAGNER LINDA 02:30:07 V1F - F 1108
265 PETERSCHMITT BERNARD 02:30:11 V2M - M 1813
266 CLEMENCE CATHERINE 02:30:13 V1F CO HAUTE MOSELOTTE* F 1435
267 BENJAMIN FReDeRIC 02:30:18 V1M - M 1028
268 COLMART DIDIER 02:30:21 V1M - M 1077
269 LE SAULNIER MIGUEL 02:30:26 V1M TRIATHLON AC COLMAR M 1693
270 FISCHER HUBERT 02:30:29 V2M LES COUREURS DE L'ALLAINE M 1507
271 COUTY ARNAUD 02:30:34 SEM - M 1081
272 RENCK CLAUDINE 02:30:37 V1F S/L US THANN ATHLETISME F 1255
273 LAGUET CEDRIC 02:30:45 SEM - M 1677
274 KIEFFER BENJAMIN 02:30:51 JUM JOG LOISIRS M 1649
275 AUBERTIN THIBAULT 02:30:55 SEM - M 1343
276 HAEGELE LUCIEN 02:31:10 V3M AC CENTRE ALSACE M 1573
277 XXXX XX 02:31:12 SEM M 0
278 GEIGER ReMY 02:31:14 SEM - M 1534
279 BOMBENGER AMANDINE 02:31:36 SEF - F 1397
280 PIQUEMAL TABOU THIERRY 02:31:38 V2M FOREST TEAM M 1820
281 DESCHAMPS FRANCK 02:31:56 V1M - M 2142
282 JACQUES DANIEL 02:31:56 V2M WAL'COURSE M 1624
283 PETER MAXIME 02:32:01 SEM - M 1232
284 MOUTHON GAELLE 02:32:06 V1F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 1776
285 CALONEGO DENIS 02:32:18 V1M - M 1414
286 GASSMANN JOSe 02:32:22 V1M - M 1125
287 MUNCH JEAN LUC 02:32:24 V2M NORDIQUE WALKING GUEBWILL M 1779
288 AMBEIS STEEVE 02:32:31 ESM COLMAR MARATHON CLUB M 1334
289 JUAREZ JOSE 02:32:32 V2M ACS PEUGEOT CITROeN MULHO M 1640
290 POLLONI ANTHONY 02:32:34 SEM - M 1822
291 PETITDEMANGE OLIVIER 02:32:43 V1M - M 1999
292 KOHLER GUILLAUME 02:32:44 ESM - M 1986
293 BIANCALANA JEAN 02:32:50 V2M - M 1035
294 HANAUER LAURENT 02:32:52 V1M - M 1580
295 ROSENFELDER STEPHANE 02:32:55 SEM - M 1854
296 KUNTZMANN JeRoME 02:32:57 SEM - M 1672
297 BERLAND JeRoME 02:33:01 SEM - M 1032
298 KNEPFLER BRUNO 02:33:01 V1M - M 1659
299 WELTE MARTIN 02:33:05 V1M AC HUNINGUE M 1963
300 HOUDAYER PHILIPPE 02:33:10 V1M AMICALE CONSEIL GENERAL 6 M 1157
301 THABAULT JEROME 02:33:10 SEM - M 1916
302 SITZ PHILIPPE 02:33:21 V1M - M 1281
303 JOINEAU JEAN CLAUDE 02:33:22 V1M - M 1167
304 MORELLE CHRISTOPHE 02:33:28 V1M S/L CCA ROUFFACH M 1213
305 NIVET PIERRE 02:33:33 SEM - M 1788
306 GOLe eRIC 02:33:36 SEM - M 1132
307 GISS FRANCIS 02:33:37 V1M NON M 1131
308 PFEFFER FREDERIC 02:33:39 V1M TRIATHLON CLUB EPINAL M 1815
309 MOUEZA MARC 02:33:44 SEM - M 2120
310 DIETZ STePHANE 02:33:44 V1M - M 1482
311 DELVENNE MARC 02:33:46 V1M - M 1472
312 MAUVAIS THOMAS 02:33:51 SEM - M 1206
313 MAGNIER GUY 02:33:51 V2M - M 1719
314 FERRIGNIO STEPHANE 02:33:54 SEM AC HUNINGUE M 1503
315 JACOB RENE 02:34:09 V2M - M 2167
316 HEBBEL CAROLE 02:34:13 SEF - F 1146
317 KRETZ OLIVIER 02:34:14 SEM - M 1174
318 BEYER SANDRA 02:34:20 SEF NAVECO F 1034
319 MARTZ JEAN LOUIS 02:34:22 V3M - M 1204
320 JOERGER BERNARD 02:34:24 V1M S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 1634
321 GRAEF JOEL 02:34:28 V1M JOG LOISIRS M 1553
322 ANDREY ANGeLE 02:34:30 V2F CA BELFAUX F 1ere V2F 1337
323 PARMENTIER PHILIPPE 02:34:31 V1M PASS RUNNING M 1801
324 BOURIQUET FReDeRIC 02:34:37 SEM - M 1400
325 CARMINATI ERIC 02:34:45 V2M - M 1063
326 SCHWANDER JEROME 02:34:48 SEM - M 1893
327 RIGAULT NICOLAS 02:34:53 SEM ES THAON M 1261
328 ARNAUD ERIC 02:34:53 V1M - M 1341
329 ILTIS MIKE 02:34:56 SEM - M 1163
330 WAGNER MICHEL 02:34:58 V3M AS MUNSTER ATHLETISME M 1311
331 RIGOBERT GUILLAUME 02:35:00 SEM - M 1842
332 EWERT ALAIN 02:35:05 V2M - M 2155
333 ALLONCLE FRANCIS 02:35:06 SEM - M 1333
334 BECKER WIEBKE 02:35:14 V1F AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE F 1367
335 MARECHAL CLAUDE 02:35:16 V3M GIEN ATHLE MARATHON M 1195
336 FAHNERT OLIVIER 02:35:19 V1M - M 1501
337 ANDRES NAUM 02:35:26 V1M TRIPUNCH M 1007
338 UMBDENSTOCK ROGER 02:35:28 V1M - M 1930
339 GASPAROTTO ReMI 02:35:31 SEM - M 1532
340 GRAIZELY ANTONY 02:35:31 SEM - M 1554
341 MARTIN ROLAND 02:35:34 V2M - M 1200
342 DAUTEUILLE ANDRe 02:35:35 V1M - M 1463
343 VOLTZ MICKY 02:35:37 SEM - M 1946
344 REBERT PHILIPPE 02:35:37 V2M D'RANNER M 1832
345 ACKERMANN CLAUDINE 02:35:37 V1F - F 1003
346 PONTIER FREDERIC 02:35:38 V1M D'RANNER ANDOLSHEIM M 1823
347 HUBER NATHALIE 02:35:40 V1F AMICALE CONSEIL GENERAL 6 F 1159
348 STOECKEL SABINE 02:35:47 V1F AMICALE CONSEIL GENERAL 6 F 1290
349 MOUGEY OLIVIER 02:35:49 V2M PCA FCG M 1214
350 HERNANDEZ FRANCIS 02:35:51 V3M S/L CGF MULHOUSE M 1596
351 AIMEUR THIERRY 02:35:52 V1M ACSP PEUGEOT MULHOUSE M 1331
352 BOMBENGER GILBERT 02:36:01 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 1041
353 GIANNANTONIO MARCO 02:36:01 SEM - M 1541
354 LOMBARD CHRISTOPHE 02:36:06 V1M - M 1186
355 WAGNER JEAN MARC 02:36:07 V3M - M 1310
356 RUIZ CHRISTOPHE 02:36:19 V1M - M 1862
357 MOUQUIN ROMAIN 02:36:45 SEM - M 1215
358 GEORGEL PASCAL 02:36:51 V2M - M 1537
359 PERNOT EMMANUEL 02:37:04 SEM - M 1807
360 GOEPFERT PAUL 02:37:04 V2M ASCPEUGEOT M 1547
361 KLEIN CLAUDE 02:37:04 V2M ACSPC MULHOUSE M 1656
362 JEANPIERRE BENOiT 02:37:04 SEM - M 1166
363 ANTONY SYLVIA 02:37:06 V1F - F 1340
364 BRUMERELLE VIRGINIE 02:37:08 V1F - F 1054
365 GRANDMOUGIN BENOIT 02:37:10 SEM - M 1555
366 SCHILHANECK ERIC 02:37:12 V1M S/L AC DE SAINT DIE DES V M 1880
367 ZEMB XAVIER 02:37:14 SEM - M 1977
368 GASCON _ 02:37:15 V2M - M 2157
369 BLUMERT JEAN LUC 02:37:20 V2M - M 1384
370 COYEZ CeCILE 02:37:21 SEF - F 1452
371 KRETZ CHRISTOPHE 02:37:35 V1M - M 1175
372 MANGIN CHRISTIAN 02:37:52 V3M - M 1194
373 HINGRAY SeBASTIEN 02:38:00 SEM JAC SAINT NICOLAS M 1605
374 BALLY LAURENT 02:38:04 SEM - M 1013
375 MONTICOLO DAVY 02:38:08 SEM TNL NANCY M 1770
376 DA COSTA MANUEL 02:38:11 V1M AC CENTRE ALSACE M 1458
377 WEISSE WILLIAM 02:38:18 V1M - M 1317
378 MICHARD JEANNE 02:38:21 ESF - F 1ere espoir F 1761
379 DANIEL THIERRY 02:38:26 V2M - M 1461
380 LOUPS FABIEN 02:38:27 V1M - M 1189
381 PIERRAT OLIVIER 02:38:40 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 1817
382 VILLA JOSE 02:38:44 V1M S/L US PULVERSHEIM ATHLET M 1941
383 BELKACEM KYLLED 02:38:44 V1M - M 1987
384 GANDON PIERRE 02:38:51 SEM - M 1528
385 ABRAHAM HUGUES 02:38:57 V1M - M 1325
386 DEBS GUY 02:38:58 V2M RAC WISSEMBOURG M 1465
387 HAIRAYE REMY HELENE 02:39:00 SEF - F 1578
388 REUSCHLE THADDEE 02:39:05 V1M - M 1256
389 HUBER DOMINIQUE 02:39:09 V1M - M 2122
390 AUFFRET LOiC 02:39:11 SEM - M 1344
391 CUNY MICHEL 02:39:15 V3M S/L ASRHV VALLEE DES LACS M 1083
392 COUCEIRO EDVARDO 02:39:17 V1M - M 2163
393 HIRTZ BERNARD 02:39:19 V2M - M 1152
394 LEFORT MARC 02:39:24 SEM COLMAR MC M 1698
395 AUBE RAYNALD 02:39:32 SEM - M 2113
396 VOGEL BERNARD 02:39:39 V2M - M 1943
397 PHILIPPONA GILLIAN 02:39:39 SEM - M 2149
398 TALLEUX CeDRIC 02:39:44 SEM - M 1913
399 POSECAK PHILIPPE 02:39:48 V1M - M 1824
400 SCHAEGIS MURIEL 02:39:51 SEF - F 1871
401 RICHARD ERIC 02:39:51 V2M - M 1840
402 PIERRE SYLVAIN 02:39:52 SEM - M 1818
403 LEROGERON NORBERT 02:39:53 V1M - M 1182
404 MOUROLIN MIREILLE 02:39:56 V2F LES COUREURS DE L'ALLAINE F 1775
405 GARCIA BORIS 02:40:01 SEM - M 1530
406 PUGLISI NATHALIE 02:40:06 V1F - F 2151
407 GRIL GILBERT 02:40:08 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 1135
408 BENTZ FABRICE 02:40:11 SEM - M 1029
409 TOUSSAINT NICOLAS 02:40:12 ESM - M 1923
410 LE DROGO SYLVAIN 02:40:19 SEM ORBEY RUNNING CLUB M 1692
411 ROUSSEL DANIEL 02:40:21 V1M - M 1857
412 BRUMERELLE REMY 02:40:27 SEM - M 1055
413 YUNGBLUTH ALEXIS 02:40:29 V2M SPIRIDON CLUB D'ALSACE M 1322
414 RAPHAEL PIERRE 02:40:30 V1M - M 1246
415 KOHLER CLAIRE 02:40:33 V2F S/L US THANN ATHLETISME F 1663
416 REGGIANINI XAVIER 02:40:34 V1M - M 1833
417 JORDAN NICOLAS 02:40:44 V1M D'RANNERS M 1637
418 HILTENBRAND NICOLAS 02:40:49 SEM - M 1603
419 HEBERLE COLETTE 02:40:53 V1F - F 1587
420 DUDOT GReGORY 02:40:58 SEM - M 1098
421 WEISS JEAN BERNARD 02:41:07 V3M WINTZENHEIM ATHLETIC CLUB M 1315
422 DAUBIE MICHEL 02:41:11 V2M - M 1462
423 BARTHE VERONIQUE 02:41:15 V1F - F 2105
424 DIENER FRANCK 02:41:22 V1M - M 1481
425 ANNAHEIM HENRI 02:41:23 V2M - M 1008
426 RENAUD JEAN PIERRE 02:41:25 V2M - M 1835
427 MILLER ALLEN 02:41:31 V2M - M 1212
428 ETTWILLER FReDeRIC 02:41:32 SEM - M 1498
429 GROSS MARIE REINE 02:41:45 V2F SGWANTZENAU TRIATHLON F 1139
430 HAINOT CHRISTOPHE 02:41:47 V1M SAPEURS POMPIERS TOUL M 1577
431 CROQUETTE CELINE 02:41:53 SEF - F 1454
432 MATOSEVIC FREDERIC 02:41:59 V1M - M 2129
433 DRACH PHILIPPE 02:41:59 V1M - M 1491
434 FRICKER BASTIEN 02:42:00 SEM - M 2174
435 PATTAR CeLINE 02:42:06 SEF TEAM RAIDLIGHT C.O.INSMIN F 1804
436 VAN CKER ERIC 02:42:07 V1M - M 1934
437 ZILLER CHRISTIAN 02:42:07 V1M AABS M 1979
438 RUTZ STEFAN 02:42:08 SEM - M 2171
439 LEFEVER NICOLAS 02:42:09 V1M - M 1696
440 PARMENTIER FRANCK 02:42:10 V1M AABS M 1802
441 SPITZ PIERRE PAUL 02:42:17 SEM - M 1905
442 DI GIOVANNI ARMANDO 02:42:20 V1M SAINT LOUIS RC (ALS) M 1479
443 PAGURA MARCEL 02:42:23 V3M WINTZENHEIM ATHLETIC CLUB M 1799
444 HUMBERT SERGE 02:42:24 V3M - M 1994
445 THORR JOSIANE 02:42:24 V2F - F 1919
446 CORRE DOMINIQUE 02:42:25 V1M - M 1445
447 MARIN CEDRIC 02:42:26 SEM - M 1197
448 HUG GeRARD 02:42:27 V2M - M 1614
449 SPEISSER JEAN MICHEL 02:42:35 V1M - M 1283
450 PRADINES ANNE 02:42:38 V1F AC VALLEE STE MARIE MINES F 1826
451 HORN FREDERIC 02:42:44 SEM - M 1156
452 SCHUMACHER JEAN LUC 02:42:49 V1M - M 1890
453 FORGEARD NATHALIE 02:42:50 SEF S/L US PULVERSHEIM ATHLET F 1514
454 BISCHOFF CARINE 02:42:51 V1F S/L US THANN ATHLETISME F 1380
455 ROLL FREDERIC 02:43:00 V1M - M 1852
456 SCHINDLER ALEXANDRE 02:43:07 SEM VITRIMONT PASSION M 1882
457 GUEBEL PATRICK 02:43:10 V1M - M 1564
458 JOLIVOT DELFORGE ANNICK 02:43:34 SEF AS MUNSTER ATHLETISME F 1635
459 SPEYBROEK FLORENCE 02:43:34 SEF - F 1285
460 DUFOUR ROMAIN 02:43:43 SEM AS GIEN NATATION SECTION M 1493
461 LEGER FRANCK 02:43:44 V1M - M 1179
462 GRIMAULT THIERRY 02:43:44 V1M AS GIEN NATATION SECTION M 1561
463 LEJON XAVIER 02:43:45 V1M - M 1181
464 MELNYK JEAN CLAUDE 02:43:51 V2M TGV54 M 1745
465 VEJUX OLIVIER 02:43:59 V1M - M 2128
466 HAGENBACH PASCALE 02:43:59 V1F - F 1576
467 MULLER PATRICK 02:44:00 V1M - M 1985
468 GROJEAN MARC 02:44:01 SEM - M 2118
469 BADER PAUL 02:44:09 V1M - M 1012
470 ACKERER LOLITA 02:44:09 V1F - F 1327
471 ACKERER PASCAL 02:44:11 V1M - M 1326
472 NAST EVELYNE 02:44:13 V2F COLMAR MARATHON CLUB F 1219
473 ADAMEK JULIEN 02:44:14 SEM - M 1329
474 GROSS CHRISTOPHE 02:44:20 V1M - M 2109
475 ZIGHMI GABRIEL 02:44:45 SEM - M 2141
476 GROSSE MARIANNE 02:44:46 V1F - F 1140
477 TOUSSAINT PATRICK 02:44:47 V1M - M 1296
478 LOEB NICOLAS 02:44:57 SEM - M 1185
479 GRAPPE DOMINIQUE 02:44:57 V1M - M 1556
480 MARTIN JEAN PHILIPPE 02:45:02 V1M - M 1202
481 CRUDER MICHEL 02:45:05 V2M - M 2181
482 LAMBOLEY EMMANUEL 02:45:05 SEM A.S.M.C.U. STRASBOURG M 1682
483 HARSDORF KATJA 02:45:09 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1144
484 VOISIN LAURENT 02:45:09 SEM - M 1945
485 CHARRIER PHILIPPE 02:45:11 V2M SRB COURSE ? PIED M 1426
486 WOLFS ARISTIDE 02:45:14 V1M - M 1974
487 WIDMER JEAN PIERRE 02:45:23 V3M CCAR M 1968
488 GIGANTE ALEXANDRE 02:45:30 SEM - M 1544
489 GABRIEL BIRGIT 02:45:30 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1526
490 CLAUDEL JEAN MARC 02:45:40 V2M - M 1434
491 PETERSCHMITT GHISLAIN 02:45:41 SEM ASL LIEBHERR M 1812
492 PACIELLO OLIVIER 02:45:45 SEM - M 1798
493 FINIELS PIERRE 02:45:48 V2M - M 1506
494 SCHILLING ERIC 02:45:50 V2M - M 1881
495 LEICHSENRING STEFANIE 02:45:53 SEF - F 1907
496 JUNG DENIS 02:45:53 V1M - M 1641
497 TROCME JEAN LUC 02:45:58 V2M - M 2152
498 URBAN HeLeNE 02:46:03 SEF OLI COACHING.COM F 1931
499 ILTIS NICOLAS 02:46:08 SEM S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 1621
500 STRASBACH LUCAS 02:46:15 SEM - M 2147
501 BAELDEN VINCENT 02:46:18 V2M - M 1993
502 GUIRA AISSA 02:46:20 V2M - M 2178
503 KAUFFHOLZ SERGE 02:46:24 V2M PCA FCG M 1170
504 SIMON DESIRE 02:46:26 SEM - M 2139
505 MEYER ALEX 02:46:27 V3M - M 1211
506 MOEBEL JEAN JACQUES 02:46:32 V2M - M 2158
507 WALTHER SEBASTIEN 02:46:33 SEM - M 2101
508 RIESE ALEXANDRE 02:46:35 SEM ASC FERCO M 1841
509 KEDZIERSKI BENOiT 02:46:37 SEM - M 1647
510 KREUTER LAURENT 02:46:38 V1M D'RANNER M 1667
511 ANTHONY CORINNE 02:46:42 SEF - F 1339
512 BENJAMIN CATHERINE 02:46:44 SEF - F 1027
513 PELLETERET MICHEL 02:46:48 V2M - M 2131
514 KUPFER ERIC 02:46:53 V1M - M 1673
515 GOUYER REYNALD 02:46:55 V1M ACSCRE STIRING WENDEL M 1552
516 BOYER ENRIQUE 02:47:00 SEM - M 1403
517 FORNI JACQUES 02:47:02 V1M - M 1515
518 ROY TONY 02:47:02 SEM - M 1858
519 JAMET JEAN LUC 02:47:10 V2M AMICALE CONSEIL GENERAL 6 M 1164
520 LAQUET SEVERINE 02:47:12 V1F - F 1686
521 WENIGER JULIE 02:47:27 SEF S/L CSL NEUF BRISACH F 1319
522 HAIL KARIM 02:47:28 SEM - M 1142
523 GRUNENWALD JEAN FRANCOIS 02:47:33 V1M - M 2160
524 HERTAY PHILIPPE 02:47:44 V2M - M 1598
525 DODEMONT VINCENT 02:47:48 V1M LA CAVE QUI COURT M 1483
526 AZEVEDO DENIS 02:47:50 V1M - M 1347
527 DECOR MYRIAM 02:48:02 V1F D'RANNER F 1466
528 KLEIN FRANCOISE 02:48:05 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1655
529 GIORGIUTTI MARIE CLAUDE 02:48:11 V2F COLMAR MARATHON CLUB F 1545
530 MEYER ALAIN 02:48:16 V1M D'RANNER M 1756
531 VALDENAIRE MARCEL 02:48:16 V3M CO HAUTE MOSELOTTE* M 1932
532 GENEVE PHILIPPE 02:48:36 V1M - M 1129
533 BRUSCHI DENIS 02:48:41 V1M - M 1056
534 PERROT DOMINIQUE 02:48:43 V2M - M 1809
535 LHOTE MICHEL 02:48:46 V1M RC VANDOEUVRE M 1703
536 LAURENT GAUTIER 02:48:55 SEM - M 1689
537 STUTZ ODILE 02:48:55 V1F S/L ATHLETISME CERNAY ET F 1293
538 PROST MICKAEL 02:48:55 SEM - M 1827
539 HUNSINGER CORALIE 02:48:56 SEF S/L ATHLETISME CERNAY ET F 1618
540 BUECHER ReMY 02:49:03 V2M - M 1058
541 ZIESSEL FRANCIS 02:49:04 V2M - M 1978
542 EHRHARD NADINE 02:49:05 V1F AC CENTRE ALSACE F 1103
543 JUWA ANDRe 02:49:07 V2M - M 1644
544 BEAUFILS DELPHINE 02:49:11 SEF - F 1024
545 ROSE BERTRAND 02:49:12 V2M - M 1264
546 LUCAS ANTOINE 02:49:19 V2M - M 1712
547 MUSCH MARIE ROSE 02:49:20 V2F NORDIC WALKING FLORIVAL F 1780
548 OBER JEAN NOEL 02:49:27 V2M A.S.L. LA ROBERTSAU M 1793
549 CHRISTEL PHILIPPE 02:49:28 V2M AF COUREURS DE FOND ALSAC M 1074
550 FREIDER SCHAFFRIK MARION 02:49:30 V2F SV WALDKIRCH F 1120
551 KOHLER PHILIPPE 02:49:32 V1M - M 1989
552 GEORGENTHUM OLIVIER 02:49:40 V1M - M 1538
553 HOLDER JEAN MARIE 02:49:47 V2M S/L US PULVERSHEIM ATHLET M 1154
554 GEHIN DENIS 02:49:47 V2M ENTENTE HAUTE ALSACE AAS M 1533
555 MACK THIBAUT 02:49:56 JUM - M 1192
556 MOSSLER LAURENT 02:49:57 SEM - M 2127
557 GIBOULET CAROLE 02:49:57 SEF - F 1543
558 CHOULET SANDRINE 02:50:01 SEF - F 1073
559 ZIEGLER THIERRY 02:50:01 V2M - M 1324
560 CANONICO UGO 02:50:01 SEM - M 1417
561 CHARBONNIER CLEMENCE 02:50:04 SEF - F 1424
562 COMTE DAVID 02:50:11 SEM - M 1440
563 AMBERT NICOLAS 02:50:12 SEM - M 1335
564 SPINDLER RUFF DOMINIQUE 02:50:13 V2F SAINT LOUIS RC (ALS) F 1904
565 BLIND BRUNO 02:50:14 V2M SAINT LOUIS RC (ALS) M 1382
566 MISLIN DAVID 02:50:19 SEM - M 1765
567 BIARRAT XAVIER 02:50:24 SEM - M 1374
568 BARB HERTZOG AGNES 02:50:26 V2F COLMAR MARATHON CLUB F 1016
569 MARIE PASCAL 02:50:28 V1M - M 1196
570 MUTSCHLER FRANCIS 02:50:48 V2M - M 1784
571 BIARRAT LUDOVIC 02:50:51 V1M EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 1375
572 MAURER JEAN BAPTISTE 02:50:52 SEM - M 1739
573 MEYER AUDREY 02:51:01 SEF - F 2179
574 KUHN THIERRY 02:51:02 V2M SAINT LOUIS RC (ALS) M 1671
575 BARZAGLI ALESANDRO 02:51:03 V1M - M 1359
576 SIGRIST OLIVIER 02:51:04 SEM - M 1898
577 SIMPLER MICHEL 02:51:21 V1M - M 1279
578 GENDRON LIONEL 02:51:31 V1M - M 1128
579 SCHIEFFER FRANZ 02:51:32 V1M - M 1879
580 GRATZ ALEXANDRE 02:51:41 SEM - M 1557
581 KAISER DAMIEN 02:51:44 SEM - M 2183
582 WOHLEBER GEOFFREY 02:51:46 SEM - M 1320
583 BARBIER FLORENT 02:51:48 SEM - M 1356
584 SITTER CHANTAL 02:51:50 V1F S/L FC HAGUENAU F 1280
585 SUTTER FRANcOISE 02:52:02 V2F - F 1294
586 HURTH AUReLIEN 02:52:02 SEM - F 1161
587 MURA CHRISTOPHE 02:52:04 SEM - M 1218
588 CLOSE CATHERINE 02:52:08 V1F - F 1075
589 STAEHLE ALBAN 02:52:09 SEM - M 1287
590 LAMARTINE JOeL 02:52:12 V1M - M 1680
591 HANDSCHIN THIERRY 02:52:14 V1M - M 1143
592 PIERRE GREGORY 02:52:15 SEM - M 1238
593 SCHUTZ MARIE NOELLE 02:52:15 V1F - F 1891
594 DONNATE MARIE CLAUDE 02:52:17 V1F AMICALE CONSEIL GENERAL 6 F 1095
595 WEINMANN FReDeRIC 02:52:19 V3M S/L FC HAGUENAU M 1959
596 BELKACEM LINDA 02:52:27 V1F - F 2117
597 BONFILS BeNeDICTE 02:52:42 SEF - F 1042
598 KAPPLER ASTRIDE 02:52:44 V1F ASC HAGER F 1646
599 WECKERLE JEAN LUC 02:52:45 V2M CAP DINSHEIM M 1957
600 HOLTZER STEPHANE 02:52:48 SEM - M 1155
601 BUCHY CHReTIEN 02:52:54 V2M A.S.L. LA ROBERTSAU M 1411
602 CAMUS ELIANE 02:52:55 V2F - F 1415
603 JOSEPH ANNE MARIE 02:52:55 V1F - F 1168
604 SCHORIES STEPHANIE 02:52:57 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1274
605 CREVOISIER CYRILLE 02:53:06 SEM - M 1453
606 HORNY JEAN JACQUES 02:53:10 V1M D'RANNER M 1610
607 JURASZEK CHRISTELLE 02:53:17 SEF - F 1643
608 LORENTZ PHILIPPE 02:53:29 V3M CAMM METZ M 1708
609 WALTER SANDRA 02:53:29 SEF - F 1951
610 BREYSACHER ANDRe 02:53:32 V3M AC HUNINGUE M 1406
611 VOGEL CHRISTOPHE 02:53:39 V2M - M 1309
612 TALEB CHIHAB 02:53:40 SEM - M 1912
613 BARKAT MOURADE 02:53:46 SEM - M 1357
614 EHRHARDT ARNAUD 02:53:47 SEM - M 1495
615 MARTINEC PIERRE 02:53:50 V1M TACC M 1728
616 LUTFALLA ALEXANDRE 02:53:56 V1M - M 1715
617 BLORTZ THEO 02:54:01 V1M AC ANJOUTEY BOURG M 1383
618 PICCO MAXIME 02:54:29 SEM - M 1816
619 ROUSSEL THIERRY 02:54:43 V2M D RANNER ANDOLSHEIM M 1856
620 GUTSCHE LAURENT 02:54:49 V1M - M 1572
621 MARTINS ALCIDE 02:54:50 V1M - M 1995
622 WEBER MICHEL 02:54:53 V1M CGFM M 1952
623 HELLE JEAN YVES 02:54:58 V2M - M 2182
624 LABOUREL CHRISTOPHE 02:55:01 SEM - M 1676
625 BOCHLER DAMIEN 02:55:03 SEM - M 1388
626 MAUERER GUILLAUME 02:55:03 SEM - M 1738
627 STORRER VERONIQUE 02:55:07 V1F - F 1292
628 DONNATE PHILIPPE 02:55:11 V1M AMICALE CONSEIL GENERAL 6 M 1094
629 RISCH ANDRe 02:55:16 V2M ASC HAGER M 1844
630 LUTZ OLIVIA 02:55:17 SEF - F 1716
631 MAZACZ LAETITIA 02:55:18 SEF - F 1741
632 HEYMES JEAN MARTIN 02:55:22 V1M JOG LOISIR HILSPRICH M 1599
633 BOURDIAU ERIC 02:55:23 V1M - M 1047
634 DOLVET FRANCK 02:55:24 V1M - M 1484
635 DE BRUIJN KAREL 02:55:29 V3M SAINT LOUIS RC (ALS) M 1464
636 KOERBER JOSEPH 02:55:29 V3M SAINT LOUIS RC (ALS) M 1661
637 KURTZ KAPPS NADIA 02:55:30 SEF OH MORSBRONN F 1674
638 DELATTRE STePHANE 02:55:40 SEM - M 1470
639 GREGOIRE CHRISTOPHE 02:55:46 SEM - M 1559
640 GRIVEL ALAIN 02:55:53 V2M - M 1138
641 BOURQUARDE JOEL 02:55:55 V2M ASPTT BELFORT TRAIL M 1402
642 BELON BRIANT MARIE NOELLE 02:55:55 V1F AC ANJOUTEY BOURG F 1026
643 WALTENSPIEL MURIEL 02:55:56 SEF AC HUNINGUE F 1950
644 REMY JULIEN 02:56:00 SEM - M 1252
645 TROVATO MYRIAM 02:56:01 SEF AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE F 1928
646 HENON XAVIER 02:56:02 V1M - M 1594
647 CERVERA SeBASTIEN 02:56:05 V1M ASMCU STRASBOURG M 1422
648 BOICHARD JEAN PIERRE 02:56:05 V1M - M 1394
649 MICHEL DANIEL 02:56:07 V3M - M 1990
650 WAGNER DAVID 02:56:08 V1M - M 1949
651 LOCATELLI RATIBA 02:56:15 V1F - F 1184
652 CELEMENSKI LAURENT 02:56:16 V2M - M 1067
653 THIRION ALAIN 02:56:26 V1M - M 1918
654 MONTIEL OLIVIER 02:56:39 SEM - M 1771
655 LEBUS PIERRE 02:56:40 V1M ABSOLUT M 1695
656 BADER JACQUES 02:56:44 V3M - M 1348
657 YUNGBLUTH Katia 02:56:47 V1F - F 1323
658 LUDWIG ALAIN 02:56:49 V1M - M 1714
659 TRITSCH CHRISTIAN 02:56:56 V2M - M 1926
660 APTER CLAUDE 02:56:57 V2M S/L CCA ROUFFACH M 1009
661 PEUREUX JACKY 02:57:05 V2M - M 1233
662 PORTRAIT STePHANE 02:57:07 SEM AC CENTRE ALSACE M 1240
663 ENGASSER RAPHAeL 02:57:10 SEM - M 1497
664 PERRON CEDRIC 02:57:14 SEM - M 1808
665 HARDY NICOLAS 02:57:22 V1M - M 1584
666 MARCHAL NADINE 02:57:23 V1F - F 1723
667 BORZIG YANN 02:57:24 SEM - M 1043
668 KOHSER CHRISTINE 02:57:25 SEF - F 1664
669 MEYER FRANK 02:57:27 SEM - M 1210
670 MILLIER JULIEN 02:57:43 SEM - M 1763
671 MARTIN RICHARD 02:57:46 V1M - M 1727
672 BATEIRA PASCALE 02:57:47 V1F AC CENTRE ALSACE F 1360
673 BRIGNON JEAN YVES 02:57:49 SEM - M 1052
674 HUMMEL JEAN FReDeRIC 02:57:51 V1M - M 1160
675 HODAPP JEAN MARIE 02:57:52 V2M - M 1607
676 SCHOFFEN HERVe 02:57:54 V1M - M 1888
677 HANSSEN ROLAND 02:57:54 V1M - M 1583
678 FLEITH DANIEL 02:57:55 SEM - M 1510
679 DEFAUWES BENOIT 02:57:55 V1M - M 1467
680 FAFCHAMPS CLAUDINE 02:57:55 V1F - F 1500
681 ORTSCHITT OLIVIER 02:57:58 SEM - M 1222
682 MATHIEU ALBERT 02:58:08 V2M CAP DINSHEIM M 1731
683 BERTHE NATHALIE 02:58:08 SEF - F 1033
684 BANNWARTH DOMINIQUE 02:58:14 V1M - M 1014
685 BOOS CHRISTOPHE 02:58:23 V1M - M 1398
686 TRIBOULEY LUCIA 02:58:26 V1F - F 1297
687 BAUMANN ReGIS 02:58:26 V1M - M 1020
688 QUENOT ANNE 02:58:26 V1F - F 1245
689 MEYER RENE 02:58:30 SEM - M 2130
690 CLAD ROBERT 02:58:50 V1M - M 1432
691 MADEC KATHELINE 02:58:54 V1F - F 1193
692 PAIN THIERRY 02:58:55 V1M - M 1800
693 SCHUCK YANN 02:58:56 SEM - M 1889
694 ADIB GHIASSI CARMEN 02:59:00 V1F - F 1330
695 WENGERT CHRISTOPHE 02:59:00 V1M - M 2145
696 NIGRO ANNE CLAUDE 02:59:06 V1F S/L CCA ROUFFACH F 1220
697 TOUSSAINT LAURENT 02:59:08 V1M - M 1922
698 ADAMEK CHRISTIAN 02:59:21 V2M - M 1328
699 BOUVIER MASSON PATRICIA 02:59:38 V2F - F 1048
700 FILLINGER DENISE 02:59:42 V2F - F 1504
701 FRARE FREDERIC 02:59:52 SEM - M 1518
702 BILGER YANNICK 02:59:53 V1M - M 1378
703 LEHMANN CHAREF FRANCOISE 02:59:55 V1F - F 1700
704 FEGER VALeRIE 02:59:58 V1F - F 1109
705 GOBERT FABRICE 03:00:12 V1M - M 1546
706 GUTHLEBEN YVAN 03:00:14 V1M - M 1570
707 BARRES ERIC 03:00:19 SEM - M 1017
708 CHASSIGNET NICOLAS 03:00:23 SEM - M 1068
709 MUSER PHILIPPE 03:00:40 V1M - M 1781
710 CHAUVIGNY BRUNO 03:00:44 V2M - M 1069
711 KIEFFER OLIVIER 03:00:55 SEM - M 2138
712 GEORGE JULIEN 03:01:02 V2M - M 2173
713 GORET VIRGINIE 03:01:15 V1F - F 1551
714 BEDU DOMINIQUE 03:01:21 V1F GIEN ATHLE MARATHON F 1025
715 KLINGELSCHMIDT BARBARA 03:01:22 V1F - F 1657
716 SOMMER ANNICK 03:01:35 V1F COLMAR MARATHON CLUB F 1901
717 DUVAL LAURENT 03:01:37 V1M - M 1101
718 AYMARD STePHANE 03:01:39 V1M - M 1346
719 GUILLEMEAU HERVe 03:02:05 V2M D'RANNER D'ANDOLSHEIM M 1568
720 COUSIN PHILIPPE 03:02:08 V2M - M 1080
721 WALTER GIL 03:02:16 SEM - M 1313
722 NOIROT JEAN PIERRE 03:02:17 V3M - M 1790
723 CASTOR KARIN 03:02:20 V1F - F 1419
724 SCHWARZENTRUBER LUCAS 03:02:33 SEM - M 1894
725 RENAUD ANNE CHARLOTTE 03:03:04 SEF MONTBeLIARD MARATHON F 1834
726 ROUX CYRIL 03:03:04 SEM - M 1265
727 ROUSSEAUX BERNARD 03:03:13 V1M - M 1855
728 TESTUT MARC 03:03:23 V2M - M 1915
729 STUTZ PATRICK 03:03:31 V2M - M 1911
730 CANEVET RAPHAeL 03:03:34 SEM - M 1416
731 STOLTZ PHILIPPE 03:03:54 V1M - M 1291
732 MOIOLI NICOLAS 03:04:03 JUM D RANNER ANDOLSHEIM M 1768
733 VILLARD JORDANE 03:04:03 SEF - F 1308
734 MOIOLI JEAN MARC 03:04:04 V2M D'RANNER ANDOLSHEIM M 1767
735 SZILVASI STEFAN 03:04:05 SEM - M 2137
736 VIELLARD NICOLAS 03:04:07 SEM - M 1940
737 HARZIC EMILIE 03:04:14 SEF - F 1585
738 DUBOIS OLIVIER 03:04:15 V1M - M 1492
739 BROBST ERIC 03:04:22 V1M - M 1408
740 BURG BeNeDICTE 03:04:27 ESF - F 1413
741 CORIA ESTHER 03:04:51 V2F LES COUREURS DE L'ALLAINE F 1442
742 BRUNET FABIEN 03:05:12 SEM - M 1409
743 HEINZLER ANDREAS 03:05:19 V1M - M 1148
744 LAMAZE CHRISTOPHE 03:05:24 V1M - M 2177
745 ESSEMILAIRE LUC 03:05:25 V2M - M 2176
746 GUILLEMAIN GREGORY 03:05:34 SEM - M 1567
747 PRUD'HOMME PIERRE 03:05:36 V3M PCA FCG M 1242
748 VIAIN PHILIPPE 03:05:38 V1M - M 1304
749 GRAF PHILIPPE 03:05:50 V1M - M 2162
750 SCHMITT JeReMY 03:05:55 SEM - M 1883
751 CHAUVIN STEPHANIE 03:06:10 SEF S/L BELFORT ATHLE F 1428
752 FERNANDES MIREILLE 03:06:18 V1F - F 2136
753 BARROIS BERNARD 03:06:21 V3M - M 1358
754 HENKEL WERNER 03:06:23 V3M - M 1150
755 DOMINIONI ISELA 03:06:23 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1093
756 JENSEN UWE 03:06:32 V3M - M 1632
757 PFLASTERER PETER 03:06:33 V1M - M 1235
758 CHENOT LYDIE 03:06:39 V2F - F 1071
759 THERINCA ALIX 03:06:54 V2M ASPTT MULHOUSE TRIATHLON M 1917
760 ZIMMERMANN ARNOLD 03:06:54 ESM - M 1981
761 COME MARIE NICAISE 03:07:11 V2F AF COUREURS DE FOND ALSAC F 1078
762 WOLFF ERIC 03:07:13 V1M - M 1973
763 PEREZ JOEL 03:07:15 V2M - M 1806
764 KRAEMER MARIE CLAUDE 03:07:33 V2F - F 1666
765 KIESELBACH GERLIUDE 03:07:38 V2F - F 1988
766 HEBERT BERNARD 03:07:45 V3M - M 1147
767 EVERETT JULIE 03:07:46 V1F - F 1106
768 MALIESKY ARNAUD 03:07:49 SEM - M 1721
769 BERDONNIER NICOLAS 03:08:08 SEM - M 1031
770 GREGORI GREGOIRE 03:08:14 V2M - M 1133
771 PURVES ALEXANDRE 03:08:17 SEM - M 1244
772 KNOPF YVES 03:08:21 V2M SPIRIDON CLUB D'ALSACE M 1660
773 BALTZER CHRISTIAN 03:08:28 V2M TACC M 1352
774 NOIROT PASCALE 03:08:29 V2F - F 1791
775 SCHNEE LEONARD 03:08:37 V2M - M 1273
776 DORKEL AYMERIC 03:09:10 SEM - M 2124
777 CORONELLI FReDeRIC 03:09:13 SEM - M 1444
778 CASANDRI GUILLAUME 03:09:30 SEM - M 1065
779 AURIOL JEROME 03:09:43 V1M - M 1345
780 BOHN PATRICK 03:09:45 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 1392
781 JURASZEK CEDRIC 03:09:48 V1M - M 1642
782 WELLER NATHALIE 03:09:51 V1F - F 1962
783 SCHAFFHAUSER NICOLAS 03:09:54 SEM - M 1872
784 GRIVEL STEPHANIE 03:10:03 SEF S/L CCA ROUFFACH F 1137
785 WINTZER JEAN LUC 03:10:13 V1M - M 1971
786 IMHOF SeBASTIEN 03:10:15 V1M - M 1622
787 EY JEAN GILLES 03:10:24 V2M - M 1107
788 RUBY MARC 03:10:26 V1M - M 1267
789 HOPP STEPHANIE 03:10:35 V1F - F 1609
790 EIDENSCHENCK SYLVIE 03:10:36 V2F PCA FCG F 1104
791 STAAT BRUNO 03:10:41 SEM - M 1906
792 BARTHELMEBS CAROLINE 03:10:44 SEF - F 1018
793 WEISSE CHRISTELLE 03:10:45 SEF PCA FCG F 1318
794 KLUGHERTZ PHILIPPE 03:10:51 V2M ASL ROBERTSAU M 1658
795 HECK REGIS 03:10:53 SEM - M 1589
796 HOFMAN DOMINIQUE 03:10:54 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1608
797 DABECHE ALEXIS 03:11:04 V1M - M 1457
798 RINGLER DANIELLE 03:11:08 V2F COLMAR MARATHON CLUB F 1263
799 WENGER PATRICIA 03:11:20 V1F - F 1966
800 COLLIOT MATHILDE 03:11:27 SEF - F 1076
801 HAENEL BRIGITTE 03:11:50 V2F S/L ASPTT STRASBOURG F 1574
802 HOUBRE THIERRY 03:11:50 V2M - M 1611
803 BENZ CEDRIC 03:11:55 SEM - M 2172
804 BOTTE JEAN JACQUES 03:12:19 V3M AS MUNSTER ATHLETISME M 1044
805 BILL SANDRINE 03:12:33 V2F S/L CGF MULHOUSE F 1379
806 HEBINGER MARIE 03:12:34 V2F - F 1588
807 DEVENEY YVON 03:12:43 V2M - M 2180
808 ROLANDO YAN 03:12:45 V1M - M 2116
809 FREANI JEAN PIERRE 03:12:56 V3M AF COUREURS DE FOND ALSAC M 1118
810 LE MAT JEAN 03:13:10 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 1178
811 LOUMACHI ALAIN 03:13:15 V3M - M 1710
812 LAMBINE FABIEN 03:13:23 V1M JOG LOISIRS M 1681
813 SCHMIDT STePHANE 03:13:28 V1M - M 1272
814 GREEN DAMIAN 03:13:28 V1M - M 1558
815 GREIGERT BOLLINGER CATHERINE 03:13:38 SEF - F 1560
816 DIDIER FREDERIC 03:13:42 SEM - M 1480
817 SAETTEL CAMILLE 03:13:55 SEF - F 1866
818 FOX MICHEL 03:14:22 V1M - M 1116
819 SENGLER SEBASTIEN 03:14:48 SEM AC CENTRE ALSACE M 1276
820 MOURER YOHAN 03:14:51 SEM - M 1216
821 MARTY THIERRY 03:15:04 V2M - M 1729
822 KIENTZI PIERRE MICHEL 03:15:11 V1M HAGUENAU M 1653
823 DAHLEM MYRIAM 03:15:16 V1F ACSCRE STIRING WENDEL F 1460
824 LACKO FLORIAN 03:15:21 SEM - M 2175
825 ANNEHEIM MARC 03:15:28 V1M - M 1338
826 JOST DANIEL 03:15:29 V2M - M 1638
827 LAMART REGIS 03:15:39 V1M - M 1679
828 REMY FREDERIC 03:15:50 SEM JOGGING ATHLETIC CLUB SAI M 1251
829 LEGROS CHARLES HENRI 03:15:51 SEM - M 1699
830 PFLASTERER CLAUDIA 03:15:55 V1F - F 1236
831 PFLASTERER KLAUS 03:15:55 V2M - M 1237
832 BRETON PHILIPPE 03:16:26 V2M PCA FCG M 1051
833 ZYCH PASCAL 03:16:50 V1M - M 1984
834 WORMS ROMAIN 03:17:06 SEM - M 1321
835 HENRION ARNAUD 03:17:06 V3M - M 1595
836 PERRIN ANICET 03:17:07 SEM - M 1230
837 PELLETIER FLORENCE 03:17:31 V1F COUREURS DE L 'ALLAINE F 1805
838 RIBAGER LAURENCE 03:17:38 V1F COLMAR MC F 1839
839 GUTH PASCAL 03:18:16 SEM - M 1569
840 VOSSOT OLIVIER 03:18:33 SEM - M 1948
841 PACAUD PASCAL 03:19:15 V2M - M 1226
842 JARDON PAUL 03:19:21 V2M TTF M 1627
843 JARDON DIDEBERG MARIE 03:19:21 V2F TTF F 1628
844 MARQUIS EMMANUELLE 03:19:35 SEF FREYMING MERLEBACH AC F 1198
845 OBSTETAR JEAN JACQUES 03:19:37 V2M FREYMING MERLEBACH AC M 1794
846 VIGOUROUX JEAN RENE 03:20:22 V2M - M 1306
847 KOCH INES 03:20:35 SEF - F 2123
848 JAMON HERVE 03:20:51 V1M - M 1626
849 TROMMER JEAN MARIE 03:21:06 V3M - M 2126
850 KRIEG WERNER 03:21:18 V2M SPIELVEREINIGUNG WEISENBA M 1668
851 GERSTNER HOLGER 03:21:19 V1M SPIELVEREINIGUNG WEISENBA M 1540
852 BOUROUBA HARROUN 03:21:26 V2M - M 1401
853 FOLZER CLAUDINE 03:21:27 V1F - F 1513
854 GOEPFERT ELISABETH 03:21:28 V2F SCHNAKAS CLUB ZILLISHEIM F 1548
855 LEFORT PATRICE 03:21:28 V1M ASSOCIATION CULTURELLE SP M 1697
856 EWERT CARINE 03:21:30 V1F - F 2156
857 TROILO ALAIN 03:21:50 V1M - M 1298
858 BURSTERT CHRISTOPHE 03:22:30 ESM - M 2119
859 HEYMES MAUD 03:22:54 SEF JOG LOISIR HILSPRICH F 1601
860 BOULLAND PASCAL 03:23:11 V1M - M 1399
861 VOISIN LAURENCE 03:23:13 SEF - F 1944
862 JENNY MARCEL 03:23:21 V3M - M 1631
863 HAENSLER YOYO 03:23:25 V1F LES RATCHEUSES F 1575
864 MOINAT ALAIN 03:23:34 V1M - M 1766
865 DEHAINE ARNAUD 03:23:51 SEM - M 1468
866 OULBANI JEROME 03:23:55 SEM - M 1797
867 OULBANI MARIE PAULE 03:23:56 V2F - F 1796
868 VANDAMME ANDREA 03:24:19 V1F COURIR AU CHU D AMIENS F 1302
869 WENDSCHLAG JuRGEN 03:24:37 V2M LG SULZBURG LAUFEN M 1965
870 LEGGERI ALDA 03:24:43 V2F - F 1180
871 SCHALTENBRAND GISELE 03:24:58 V2F - F 1874
872 SCHALTENBRAND NICOLAS 03:25:00 V1M - M 1875
873 SANTI GeRARD 03:25:11 V2M - M 1269
874 BALTZER ANNE SOPHIE 03:25:14 V1F TACC F 1353
875 SCHICKEL SANDRINE 03:25:51 V1F - F 1876
876 GARNIER MURIEL 03:25:52 V2F S/L US PULVERSHEIM ATHLET F 1124
877 MEESSEN CLAUDINE 03:26:18 SEF - F 1744
878 PETITHORY LYLIA DAISY 03:26:39 V3F AC HUNINGUE F 1ere V3F 1814
879 MERCIER ALBERT 03:27:02 V2M - M 1747
880 RAILLARD MAUD 03:27:04 SEF TEAM SPORTS ET CIMES LEVI F 1829
881 MERCIER FABIENNE 03:27:09 SEF - F 1746
882 DELAUNAY SCHMITT SARAH 03:27:14 SEF - F 1471
883 LANIESSE SYLVIE 03:27:45 V1F CS PROVINS ATHLETISME F 1685
884 SCHWOEBEL ERIC 03:27:55 V1M - M 1895
885 KAISER WETZEL SANDRA 03:27:55 V1F - F 1645
886 VAST AUDREY 03:28:23 SEF FLEURUS ATHLeTISME F 1935
887 LEUC SEBASTIEN 03:28:25 SEM FLEURUS M 1702
888 COULON EMILIE 03:28:45 SEF - F 1079
889 HUSSER DIDIER 03:29:05 V1M - M 1162
890 BOHN FERRAND NATHALIE 03:29:08 V1F D'RANNER ANDOLSHEIM F 1393
891 HENNINGER FReDeRIC 03:29:16 SEM - M 1593
892 PACAUD MARTINE 03:29:41 V2F - F 1225
893 WEINMANN LYDIE 03:30:06 V3F S/L FC HAGUENAU F 1960
894 SIMON CHRISTINE 03:30:06 V1F - F 1278
895 LONGPRe POIRIER CLAUDE 03:30:10 SEF - F 1706
896 CAYER DAVID 03:30:12 SEM - M 1421
897 BRAULT DAVID ALEXANDRE 03:30:36 SEM - M 1404
898 CORNET VANESSA 03:31:08 SEF WALCOURSE F 1443
899 LUX MONIQUE 03:31:26 V3F RT SCHWEIGHOUSE F 1717
900 ACCORSO GAETAN 03:32:27 V1M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 1002
901 BRIZON BRUNO 03:32:35 SEM - M 1407
902 COLART KEVIN 03:32:45 SEM - M 1438
903 FLEISCHER LUDOVIC 03:33:21 SEM - M 1114
904 TROISPOUX XAVIER 03:34:06 SEM - M 1927
905 KOUTNY ARNAUD 03:34:08 SEM - M 1172
906 MATCZAK MICHEL 03:34:12 V2M - M 2000
907 KIEFFER ISABELLE 03:34:17 V2F COLMAR MARATHON CLUB F 1652
908 ROPA SILVIA 03:34:18 V1F S/L GROUPE ATHLE. MIRECUR F 1853
909 BeRARD ANDRe 03:34:23 V2M - M 1372
910 RUe PASCAL 03:35:14 V1M - M 1859
911 WEISSMULLER NATHALIE 03:35:16 V1F - F 1961
912 FERRARI SYLVIE 03:35:19 V1F - F 1111
913 MARTIN BERNADETTE 03:35:33 V2F - F 1199
914 HINGRAY ANNE 03:35:44 SEF JAC SAINT NICOLAS F 1604
915 BARAT NICOLE 03:35:46 V2F GIEN ATHLE MARATHON F 1015
916 HOFF RAPHAEL 03:35:57 V1M - M 1153
917 MICAN MARIE THeReSE 03:35:58 V3F - F 1760
918 BUECHER NADINE 03:36:07 V1F - F 1059
919 WEBER ESTELLE 03:36:10 SEF - F 1953
920 MEYER MARIE JOSeE 03:36:12 V2F - F 1755
921 MEYER GILBERT 03:36:13 V2M - M 1754
922 RITTER STEPHANIE 03:36:29 V1F - F 1847
923 RITTER CHRISTOPHE 03:36:30 V1M - M 1846
924 MATHIS PATRICK 03:36:44 V3M D'RANNER ANDOLDHEIM M 1732
925 LEROY PASCAL 03:36:45 V2M D RANNER M 1701
926 ISENMANN CHRISTIAN 03:37:11 V2M - M 2112
927 ISENMANN VERONIQUE 03:37:13 V2F - F 2110
928 LASSEAUX JOCELYNE 03:37:46 V3F - F 1996
929 DA ROCHA CHRISTINE 03:38:11 V2F AS LA CLAQUETTE F 1085
930 HEIN PASCALE 03:39:05 V1F - F 1997
931 RUIZ MARIE HELENE 03:39:10 V2F - F 2144
932 HAUMONT ERIC 03:39:27 V1M CPMV M 1586
933 REVEST PIERRE 03:40:00 V1M JAMES M 1837
934 SCHICKELE CLAUDE 03:40:23 V3M - M 1878
935 LALOUETTE NATHALIE 03:40:30 V1F - F 1678
936 VINTROU CLAIRE 03:40:40 ESF - F 1942
937 MARTIN CLARISSE 03:41:19 V2F - F 1201
938 DREYER MARLENE 03:41:19 V1F - F 1096
939 KUHN CHRISTIAN 03:42:48 V1M - M 1670
940 MUNSENHUGER MARIE JEANNE 03:43:15 V3F - F 2186
941 BARTH NATHALIE 03:43:16 V1F - F 2187
942 BAUMEISTER CARLA 03:43:17 V2F - F 1021
943 RICHTER CELINE 03:43:19 V1F - F 1259
944 ESCHBACH SYLVIE 03:43:19 V1F - F 1105
945 LOCATELLI MARTINE 03:43:22 V2F - F 1183
946 DEVANTOY DOMINIQUE 03:43:22 V2F - F 1091
947 MULLER KATHY 03:43:40 V2F - F 2185
948 HEYMES SABINE 03:43:53 V1F JOG LOISIR HILSPRICH F 1600
949 ILLY CHRISTEL 03:43:56 V1F - F 1619
950 BALDASSARI KARINE 03:44:00 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1349
951 DUBER MIRIAM 03:44:41 SEF VFL WEHBACH F 1097
952 NYS CHRISTIAN 03:46:25 V2M CPMV M 1792
953 TORNAY CLAUDY 03:46:32 V2M - M 1921
954 VIEZZI BRUNO 03:46:47 V2M - M 1305
955 VIGOUROUX NADINE 03:46:55 V1F - F 1307
956 TATACHAK ZOHRA 03:46:57 SEF JOG LOISIRS F 1914
957 MEERTENS CHRISTELLE 03:47:29 V1F - F 1743
958 BELLEFLAMME PASCALE 03:47:30 V1F - F 1369
959 MARTIN ISABELLE 03:47:31 V1F LA CAVE QUI COURT F 1725
960 HANS NATHALIE 03:48:02 SEF OXYGENE 68 F 1582
961 RIANDIERE SANDRINE 03:48:33 SEF - F 1258
962 HELMBACHER MICHEL 03:48:52 V3M - M 1149
963 KRAEMER CHARLES FReDeRIC 03:51:28 SEM - M 1173
964 VOUK KARIN 03:51:53 V1F - F 1991
965 VOUK HUBERT 03:51:53 V2M - M 1992
966 POUCE STePHANIE 03:52:20 SEF - F 1241
967 BASSAND AGNES 03:52:20 V1F GIEN ATHLE MARATHON F 1019
968 CORREGE JEAN PHILIPPE 03:55:15 V2M - M 1446
969 JEHANNIN GUILLAUME 03:56:39 V1M - M 1630
970 BERCHE BERNARD 03:57:47 V3M - M 1030
971 GUERRIN NICOLE 03:57:50 V3F - F 1141
972 DELAMARRE ISABELLE 03:59:08 V1F - F 1469
973 MAGNE NICOLAS 03:59:49 V1M - M 2153
974 VEDEL ANDRe 04:04:28 V2M NeANT M 1303
975 COURT REINE 04:05:59 V3F COUREURS DE L'ALLAINE F 1450
976 PETER GENEVIEVE 04:06:00 V3F - F 1811
977 DOSSMANN ANNE 04:07:24 SEF - F 1489
978 DOSSMANN JULIEN 04:07:24 SEM - M 1488
979 BAUCHE MARTINE 04:08:18 V2F JOG LOISIRS F 1362
980 BAUCHE BRUNO 04:08:35 V3M JOG LOISIRS M 1363
981 PLONKA FRANCOISE 04:26:28 V3F - F 1821
982 FLIEGANS ANNY 04:30:41 V2F - F 1511
983 POSECAK ROGER 04:30:41 V4M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 1825


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |