cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-07-06 - Kilian Classik 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Kilian Classik 45 km - 2013 : classement des 327 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET Kilian 04:23:18 SEM Team Salomon M 1
2 VOLLET Gregory 04:23:18 V1M Team Salomon M 1010
3 EL MALIK Zait 04:23:18 SEM - M 246
4 REITER PHILIPPE 04:42:10 ESM Team Salomon M 1er Espoir 16
5 DHAENE Francois 04:42:11 SEM Team Salomon M 5
6 SOTA 04:42:11 SEM Team Salomon M 14
7 LLAMAS BOZA JAVIER 04:47:44 V1M atletisme roses M 441
8 FUNOLLET JORDI 05:04:49 SEM Centre Excta Vilassar de M 312
9 KARLSSON EDVIN 05:05:51 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 379
10 KIeNe GReGORY 05:07:08 SEM TEAM LAFUMA M 170
11 KREMER STEVIE 05:11:04 SEF Team Salomon F 1ere F 4
12 ROCA EMMA 05:17:13 V1F C EC F 2eme F 283
13 GRAS VIVES JOSEP 05:20:24 V1M Mountain runners bergueda M 280
14 SEGOVIA ALIAS ANTONIO 05:21:41 V1M - M 346
15 CROCQUEVIEILLE FREDERIC 05:25:02 V1M DENIV M 244
16 ZACCONE SIMONE 05:29:13 SEM Salomon Agisko M 364
17 SANZ CUNTIES JOSEP ORIOL 05:30:43 V1M Cap M 294
18 URRUTY PASCAL 05:31:19 V1M sara korrika M 402
19 PENAS LOUIS 05:32:59 V2M - M 1er V2M 169
20 ROUE BERENGER 05:34:27 SEM ASTRE CREILLOIS TRIATHLON M 104
21 FORSNER ERIC 05:35:35 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 377
22 CARRERAS DORCA ENRIC 05:35:41 SEM U. E. SANT JOAN DE LES AB M 274
23 QUESSADA THIERRY 05:35:48 V1M - M 443
24 DUFAU DAVID 05:37:26 SEM istres sport triathlon M 223
25 FROST ANNA 05:38:06 SEF Team Salomon F 3eme F 2
26 HERISSON FRANCOIS 05:38:08 SEM Cavan M 225
27 FOURNET REMY 05:40:27 SEM auch triathlon M 120
28 ALLARED MATTIAS 05:46:03 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 375
29 PIERRE SEBASTIEN 05:47:47 SEM Lanvallay M 149
30 CAMBONIE JULIEN 05:49:20 SEM - M 124
31 QUINTANA PENADO ISIDORO 05:49:33 SEM - M 336
32 INDART OLIVIER 05:51:32 V1M sara korrika M 177
33 PERALES MAISANAVA VICTOR 05:51:57 V1M Sarrios M 438
34 COUGUL XAVIER 05:52:11 SEM VO2 MAX TARASCON M 132
35 FERNANDEZ GONZALEZ MARCOS 05:56:11 SEM - M 0
36 CONSIGLIERE PAOLO 05:56:19 SEM team salomon agisko M 363
37 RIVIER AURELIEN 05:56:28 SEM - F 161
38 SANS POL 05:57:42 SEM - M 352
39 VALETTE SERGE 05:58:09 V2M slcap M 115
40 CHAVARRIA SABINO CARLOS 05:58:44 V1M desert amunt M 358
41 LLEVAT MATALLANA MIQUEL 05:58:44 V1M clarou M 310
42 ETCHEGARAY ERIC 05:58:49 SEM SARA KORRIKA M 429
43 JANDARD SEBASTIEN 05:59:59 SEM - M 372
44 GIMBERNAT JOAQUIM 06:00:18 SEM - M 335
45 BERTRAND DAMIEN 06:01:40 ESM - M 231
46 CASTANY EGEA JORDI 06:02:16 V1M C.T.GRANOLLERS M 275
47 CRIVILLERS GALOBARDAS DAV 06:03:11 SEM - M 0
48 CARRASCO ISRAEL 06:05:04 V1M GREC Cerdanya M 315
49 MASSAGUE PALAU ANTONI 06:05:43 V1M UE Vic Lluna Plena M 307
50 PRIMAULT CEDRIC 06:07:49 SEM Urkirolak Triathlon M 136
51 VIGNOLLE ERIC 06:07:54 V1M sara korrika M 404
52 BARDOU JEAN LUC 06:09:10 V1M Rives du tarn runnig M 110
53 PERON LUDOVIC 06:09:16 SEM running club st maixent M 130
54 GRUCHET EDDY 06:09:54 SEM - M 90
55 RUIZ MATTHIEU 06:09:56 SEM - M 39
56 BLANCHON VINCENT 06:12:08 V1M - M 55
57 MONDINI ANDREA 06:13:36 SEM Team Salomon Agisko M 362
58 RAFFY THIERRY 06:13:57 V1M Toulouse M 423
59 TEYSSANDIe MARC 06:15:24 V1M - M 180
60 MATEO CHRISTOPHE 06:15:56 V1M - M 58
61 VIGNe FABIEN 06:16:35 SEM CLUB NORDIQUE DES GLIERES M 224
62 LOPEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO 06:17:09 SEM RUN MOUNTAIN M 0
63 BRUNO PHILIPPE 06:17:27 V2M - M 236
64 CHASTANIER NICOLAS 06:17:42 SEM Sapeur pompier 30 M 150
65 EZCURRA FABIEN 06:17:48 SEM sara korrika M 416
66 DESTRUHAUT CHRISTIAN 06:18:38 V2M INSA TOULOUSE M 212
67 ANNEX JEAN LUC 06:21:05 V1M UA CANTON DE SAVENAY M 198
68 SANCHEZ GAETAN 06:21:43 SEM TEAM SPORT 2000 LEZIGNAN M 64
69 LACAILLE NORBERT 06:21:49 SEM CSAG Dauphine Savoie M 99
70 DURAND TEDDY 06:22:20 SEM Non Licencie M 227
71 PAULET FRANCK 06:22:52 SEM - M 77
72 MARTY THIERRY 06:23:36 V1M - M 66
73 COCHEREAU OLIVIER 06:23:52 V1M - M 95
74 PASSERAT NAHUEL 06:23:58 SEM - M 382
75 LE BRONEC KEVIN 06:24:24 SEM - M 250
76 DONNADIEU LUDOVIC 06:24:24 V1M - M 105
77 LEMAIRE YANN PIERRICK 06:25:03 V1M go78 M 65
78 GAYRAUD PASCALE 06:25:14 V1F ASSA Argeles sur mer F 4eme feminine 94
79 MAZZUCCHELLI BRUNO 06:25:28 SEM Team Shimizu M 86
80 DELSAUT VICTOR 06:25:35 SEM - M 228
81 GOM JAUME 06:26:29 SEM C EC M 437
82 SANS QUIM 06:27:52 SEM - M 339
83 KACI SEBASTIEN 06:28:28 SEM Trausse M 256
84 DALMAU MOR UNAI 06:29:04 SEM FAES M 262
85 KVIST MIRANDA 06:31:19 SEF TEAM NORDIC TRAIL F 5eme feminine 380
86 REDIER DAVID 06:31:50 SEM - M 417
87 CHIESURA SAMUEL 06:32:26 SEM - M 234
88 BECHE ERIC 06:33:11 V1M - M 410
89 GARIJO ARAGuES CARLOS ALBERTO 06:34:38 SEM - M 0
90 EDESPONG ERIK 06:34:40 SEM IK Akele M 360
91 MOUCHART ANTOINE 06:35:41 SEM SHIMIZU M 151
92 ARREGUI JORDI 06:36:21 SEM RIBALS M 264
93 GIL CARBONELL EDUARDO 06:37:17 V2M desert amunt M 357
94 GONZALBO CASTELLANO VICENT 06:37:18 V1M evasion running M 0
95 BOUDET JEAN 06:37:28 ESM Sport 2000 M 113
96 CLERC DENIS 06:37:28 V1M - M 425
97 ROUX CLAUDE 06:37:46 V1M - M 192
98 BERNARD PHILIPPE 06:37:55 SEM team trecobat M 241
99 ALETTO PASCAL 06:38:15 SEM - M 49
100 MARTINEZ PILAR 06:38:21 SEF C.E. Aviny? F 344
101 ALEGRE PAU 06:38:21 SEM C.E. Ol? M 326
102 HAUTIER DAVID 06:38:29 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 121
103 SAQUE LAURENT 06:38:43 V1M ronde ceretane M 93
104 BILLEBAULT LAURENT 06:39:01 V1M - M 247
105 MARTINEZ RAMIREZ BERNARDO 06:39:10 V1M Villeneuve Saint Denis M 0
106 MURILLO PEDRO 06:40:19 SEM - M 316
107 BOTIFOLL ARNAU 06:40:34 SEM L'Aire M 271
108 FALGAYRAC LILIAN 06:41:52 V1M mpt istres M 54
109 EHRHARD YOANN 06:41:54 SEM - M 92
110 PROS MARcAL 06:42:04 SEM Acorrecuita M 353
111 VERDAGUER CeLINE 06:43:07 V1F - F 140
112 HAUX JEAN PHILIPPE 06:43:07 SEM Team Raidlight M 413
113 MARTY LIONEL 06:43:17 V1M LES FOULEES DE SAUSSINES M 249
114 ORTIZ JACQUES 06:43:38 V1M OSL group M 74
115 BERGERO PATRICK 06:43:51 V2M cin st mandrier M 210
116 BONIN CYRILLE 06:44:14 SEM - M 189
117 BONET JEROME 06:45:03 SEM Estagel M 251
118 JUSTE DIAZ JORGE 06:45:13 V1M Run Mountain M 319
119 SOLAZ MARTINEZ VICTOR 06:45:13 V1M RUN MOUNTAIN M 279
120 SIGNAT FRED 06:45:45 V1M - M 209
121 BORDOT JOHNNY 06:46:38 SEM - M 166
122 GUILLEMIN LAURENT 06:46:47 V1M - M 43
123 RIPOLL DAZA MATIAS 06:48:13 V1M - M 328
124 AUFFRET JEROME 06:48:30 SEM Team raidlight M 187
125 YANEZ BEAS CARLOS 06:48:33 SEM - M 292
126 YANEZ BEAS DANIEL 06:48:34 SEM - M 333
127 VERGES MARC 06:48:55 V1M madteam M 309
128 MICHON DIDIER 06:49:05 V1M asptt perigueux M 411
129 GIBAUD ANTONY 06:49:05 SEM - M 386
130 GEFFARD THIBAUT 06:49:10 ESM Raid Vallee de Poupet M 141
131 BARLAUD LUDOVIC 06:49:10 V1M groles trotteurs caunois M 37
132 ELMARY EMMANUEL 06:49:20 SEM PPO2 M 145
133 LAUGER LAURENT 06:49:29 SEM aide et combat M 218
134 ALCAINA MICHEL 06:49:30 V1M Team Salomon M 28
135 MEROU CHRISTIAN 06:49:39 V1M jogging illois M 87
136 BOISSON CYRILLE 06:50:02 V1M CSAM MARINE NATIONALE M 108
137 GASNIER STePHANE 06:50:03 V1M - M 373
138 PAPAILHAU SERGE 06:50:27 V3M slcap M 1er V3M 202
139 GONZALEZ ANTOLIN LLOREN 06:50:50 V1M Sant Feliu M 0
140 MARTINEZ BRUNO 06:51:12 V2M mso cameleon M 80
141 LARGE FABIEN 06:51:27 SEM spiraltribe M 157
142 AUDARD RAPHAEL 06:52:39 SEM Deniv M 407
143 LASTRE DAVID 06:53:37 V1M - M 143
144 SAMBL S PACO 06:53:56 SEM GEA Esquelles M 299
145 BOUCHET FREDERIC 06:55:06 SEM - M 69
146 LE GRUMELEC ROMAIN 06:55:15 SEM Raid Golfe Morbihan M 111
147 ARTACHO MORGANE 06:55:40 SEF Cairngorm Runners F 368
148 BAHON YANNICK 06:55:55 V1M ASAEC GUER M 422
149 TRABUCHET LUDOVIC 06:56:09 SEM Team Salomon M 31
150 GRAINDORGE XAVIER 06:56:34 V1M RACING CLUB NANTAIS M 193
151 ROSENBLATT THOMAS 06:56:38 SEM - M 409
152 GILABERT ALBERT 06:57:38 V1M Independent M 51
153 CEBALLOS ALVAREZ PERE 06:57:46 V1M - M 338
154 SAINT MARTINO GAETAN 06:57:48 SEM Les TONTON KJ M 426
155 MUGICA SOLSONA CARLES 06:57:49 SEM - M 35
156 BOURDARIAS JEAN MICHEL 06:57:57 SEM Guillem Beach Club M 96
157 PAUL JEAN LOUIS 06:58:04 V1M - M 59
158 BEUGUEL MARC 06:58:36 V1M Galouperien BRIEC M 235
159 SANCHEZ DELGADO OSCAR 06:59:02 V1M club excursionista Gelida M 293
160 MANENTI ReGIS 07:00:59 V1M Lavalette M 75
161 JANSSON TOMMY 07:01:26 V1M Skavanker M 370
162 BRUNDU LEMAIRE SARAH 07:02:33 SEF GO78 F 162
163 LIVENAIS ARNAUD 07:03:00 SEM NMA M 40
164 CHARRE LOIC 07:03:11 SEM - M 152
165 OLTRA SUNE ENRIC 07:04:05 SEM Runcerclats M 273
166 CAMBRONERO DOMINGUEZ 07:04:30 SEF C. A. RUNNING CASTELL F 0
167 MONFORTE MESTRE QUIQUE 07:04:30 V1M C.A. RUNNING CASTELLO M 323
168 GIL MERIDENO PAQUI 07:04:30 V1F C.A. RUNNING CASTELL F 267
169 VICENTE SAURA ESMERALDA 07:04:30 V1F C.A. RUNNING CASTELLO F 348
170 BIELSA MILLAN ALBERT 07:04:31 SEM - M 439
171 AUDY MARTIN 07:04:34 SEM - M 260
172 LOISY BERTRAND 07:04:42 SEM - M 203
173 ALBIAC ADRI 07:05:20 SEM Centre Excursionista Sant M 325
174 BUDR A GIMeNEZ MARCOS 07:05:20 SEM CESBOI M 318
175 MAHIEU PIERRE 07:05:26 SEM Tous Azimuts Douai M 173
176 FARDEL FLORENT 07:05:26 SEM TOUS AZIMUT DOUAI M 254
177 RUIZ PENA XAVIER 07:05:31 V1M RUNCERCLATS M 266
178 CHAPUIS SERGE 07:06:02 V1M Team Salomon M 18
179 VOKUEVA ZHANNA 07:06:03 SEF Team Salomon F 24
180 LESAGE MICHEL 07:06:57 V1M sara korrika M 396
181 CONRAD JEAN MARIE 07:07:14 V2M - M 395
182 HUILLERY JEAN NOEL 07:07:30 V1M MIM M 270
183 LE PAGE DAVID 07:07:35 SEM QUIMPER M 155
184 DAVAL BENOIT 07:08:18 V2M milles pattes Meze M 61
185 FARGUES MATTHIEU 07:08:20 SEM Tri Albigeois M 213
186 RICHARD HENRI 07:09:12 V3M CA PICTAVE M 70
187 LOZANO JIMENEZ VICTOR 07:09:22 SEM - M 314
188 LOPEZ RODRIGUEZ VICTOR 07:10:28 SEM - M 288
189 BRUYERE AMAURY 07:10:41 SEM - M 50
190 BUENDIA BERNAL PASCUAL 07:11:52 SEM PORTAZGO TRAIL M 41
191 PASSERAT VINCENT 07:12:45 V2M - M 445
192 SERRANO LUNA JACINTO 07:13:00 V1M L'aire M 278
193 LEONARD ERIC 07:13:20 V1M - M 62
194 BRUEL SEBASTIEN 07:13:42 SEM - M 122
195 ALDEBERT JeRoME 07:14:50 V1M - M 114
196 MALIS FABIEN 07:15:05 SEM au cu n M 100
197 MONIER ROLAND 07:15:19 V2M - M 186
198 DENIS JULIEN 07:16:46 SEM - M 147
199 CADORET ERWAN 07:17:17 V1M - M 42
200 FARINES BENOIT 07:18:15 SEM - M 181
201 CUBAYNES FABRICE 07:18:28 SEM - M 215
202 DASSe JULIEN 07:18:36 SEM - M 371
203 KEIREL BERTRAND 07:19:16 SEM - M 387
204 FINOT RICHARD 07:19:17 SEM ce cma cgm M 383
205 BLOGOWSKI IVAN 07:19:53 SEM - M 144
206 DESPESSE LAURENT 07:19:57 V1M - M 421
207 PEREZ BRAVO KICO 07:20:54 SEM - M 305
208 ARAGON THIERRY 07:21:56 V1M - M 182
209 LOPEZ MARC 07:21:58 SEM L'Aire M 268
210 TOGNI TITE 07:22:19 V1F YOGAXRUNNERS F 365
211 BATTAGLIA AGUSTO MIA 07:22:19 V2M YOGAXRUNNERS M 367
212 LOPEZ PRIOR JUAN CARLOS 07:22:48 V1M RUN MOUNTAIN M 332
213 FERRER LENNY 07:23:21 ESM - M 83
214 FLORESJO ELIN 07:23:27 SEF TEAM NORDIC TRAIL F 376
215 DOLCI DAVID 07:23:31 SEM - M 414
216 SAGGIORO THOMAS 07:24:31 SEM - M 178
217 BELLINI THOMAS 07:24:32 V1M - M 63
218 POUPARD FRANcOIS 07:24:38 V2M - M 230
219 ROSSI LAURENT 07:24:42 V1M Courir Sympa Saverdun M 133
220 GUIBAL DIDIER 07:24:43 V1M PPO2 M 226
221 VILLA VALLES JOSE DANIEL 07:24:59 SEM portazgo trail M 303
222 BOUSQUET STEPHANE 07:25:11 V1M - M 88
223 BELOTTI JEAN MARIE 07:25:11 V1M to be sport M 390
224 CALVET LILIAN 07:25:33 SEM - M 48
225 CROVELLO HUGO 07:25:47 ESM - M 125
226 LINDE CAZALLA JOSE 07:25:50 V1M l,aire trail M 331
227 ROMO GARRIGOS YOLANDA 07:25:51 SEF L'aire Trail F 285
228 GEFFARD THIERRY 07:26:04 V2M Raid Vallee de Poupet M 76
229 ROGER LAURENT 07:26:13 V2M UA CANTON DE SAVENAY M 131
230 PERON JEAN CHRISTOPHE 07:26:48 SEM - M 405
231 SAURA JEROME 07:26:57 SEM - M 190
232 NAIME MOHAMED 07:26:58 SEM - M 81
233 MORENO JAVIER 07:27:06 SEM Run Mountain M 343
234 JOBLON XAVIER 07:27:58 SEM Non Licencie M 117
235 MARTY DAVID 07:28:48 V1M - M 67
236 FREDIKSSON CECILIA 07:29:02 SEF TEAM NORDIC TRAIL F 378
237 NAVARRO CABALLERO DANIEL 07:29:03 SEM club atletisme roses M 0
238 RAMOIN GREGORY 07:29:11 SEM - M 158
239 SERY FABRICE 07:29:33 SEM - M 68
240 BAEZ THOMAS 07:29:42 SEM - M 101
241 BERNIER FReDeRIC 07:29:51 V1M les milles pattes M 53
242 BOTELLO ANGEL 07:30:16 SEM - M 431
243 KERREN ANDREAS 07:30:35 SEM Team Nordic Trail M 418
244 MARC ESTEVE 07:30:38 V1M - M 172
245 DE PONCHEVILLE QUENTIN 07:30:46 SEM - M 78
246 GLERANT KEVIN 07:30:52 SEM - M 146
247 DESPREZ OLIVIER 07:30:59 SEM REDEG 29 PLOURIN LES MORL M 85
248 ARNOLD DAVID 07:31:02 SEM mille pattes M 71
249 STEFANELLI DIDIER 07:31:44 V2M S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 446
250 TRIADU RODRIGUEZ JORDI 07:31:57 V1M TRAMUNTANYA M 349
251 PASQUIE JeRoME 07:31:58 SEM - M 97
252 PEREZ PHILIPPE 07:32:20 V1M Groles TRotteurs M 412
253 BARBI STEPHANE 07:32:29 V1M CSAM MARINE NATIONALE M 174
254 AUDRA JEAN BERNARD 07:32:49 V1M - M 389
255 ALVAR COMERMA 07:33:14 V1M RUNCERCLATS M 272
256 CASTELLO JOAN ISAAC 07:33:22 SEM tramuntanya M 300
257 ABAVENT SEBASTIEN 07:33:25 V1M - M 239
258 FLORES JEAN MICHEL 07:33:35 V1M cin st mandrier M 176
259 SEGARRA TEJERO MIGUEL 07:33:45 V1M runnersworld valencia M 356
260 LAMOTTE RICHARD 07:34:30 SEM PPO2 M 142
261 RIPOLLES FORCADELL JORGE 07:35:48 SEM C.A.RUNNING CASTELLO M 281
262 PUJOL MEDINA EDUARD 07:36:00 V1M - M 320
263 MOUNIE OLIVIER 07:36:00 V1M - M 134
264 ROUL CORALINE 07:36:06 SEF - F 139
265 LACROIX LAGRANDEUR CEDRIC 07:36:08 V1M - M 0
266 FATTAH FREDERIC 07:36:14 SEM sara korrika M 232
267 BONDIA SANMARTIN JUAN 07:36:36 SEM - M 296
268 BONDIA ALEJANDRO 07:36:36 SEM Vents de Muntanya M 340
269 SAAVEDRA CORBIN LAURA 07:37:21 ESF - F 1ere Espoir F 324
270 SIDERA BARRAL ARNAU 07:37:29 SEM - M 301
271 TISANE NICOLAS 07:37:30 SEM - M 103
272 CHALER VILASECA QUIM 07:37:30 V1M - M 286
273 ARANDA VICENTE LLU S 07:37:31 V1M - M 263
274 GABILLARD ERIC 07:37:47 SEM TEAM RAIDLIGHT M 255
275 GADREAU BENOIT 07:39:05 SEM - M 159
276 VESSAZ JeRoME 07:39:05 SEM - M 153
277 CRIARD ALEXANDRE 07:39:41 SEM - M 408
278 ORTEGA ESPARZA EDUARD 07:41:10 SEM Acorrecuita M 369
279 COMBALIER VINCENT 07:42:54 SEM - M 420
280 POMARES BERNARD 07:43:22 V1M CSAM MARINE NATIONALE M 199
281 VAN ROMPAYE ERIK 07:43:27 V1M - M 259
282 VERDOODT CARAZO PHILIPPE 07:43:49 SEM TRAMUNTANYA LLANc? M 298
283 PRIVAT SYLVAIN 07:43:50 V1M castries running club M 118
284 DENOYES JEAN ALEXIS 07:45:15 V1M - M 214
285 OUARY CHRISTIAN 07:45:35 V2M UACS Savenay M 137
286 LAURENT DIDIER 07:45:40 V1M - M 449
287 SOARES SYLVAIN 07:47:21 SEM - M 127
288 BERNABe PENA CRISTINA 07:47:32 SEF - F 287
289 SVENSSON RICKARD 07:48:12 SEM - M 361
290 HJELM ANNA 07:48:12 SEF ?verkalix IF F 252
291 ADGe CHRISTOPHE 07:50:43 V1M - M 185
292 MARTINEZ JIMENEZ MIQUEL 07:50:45 V1M L'Aire M 359
293 SCHAAPS PIETER 07:51:16 SEM - M 261
294 CUVELLER CHRISTOPHE 07:51:22 V1M UA lourdes M 98
295 FOURCART VINCENT 07:51:54 SEM Team SHIMIZU M 188
296 LANGLOIS XAVIER 07:52:39 SEM - M 109
297 COLETTA BRUNO 07:53:30 SEM FC GARLABAN M 384
298 BOREL JEAN YVES 07:53:30 SEM FC GARLABAN M 253
299 O'DOWD CATHERINE 07:53:47 V1F CPA F 381
300 BIENVENU BRUNO 07:54:22 V1M Run in Ambazac M 391
301 LOUARN JEAN YVES 07:54:35 V2M 1000 PATES BUXEROLLES M 222
302 PRIEUR SYLVIE 07:54:35 V1F 1000 PATTES BUXEROLLES F 175
303 SANCHEZ CUEVAS MANUEL 07:55:04 SEM GALLOPERRO'S TEAM M 350
304 EGUREN FERNANDO 07:55:08 SEM - M 341
305 FORI BENOIT 07:55:11 SEM - M 57
306 PERICH CRUELLS JORDI 07:55:21 V2M corrigairescardedeu M 304
307 ANDREU SANCHEZ JOSE RAMON 07:55:55 SEM CATnRUNNERS M 0
308 HAN KWAN ERIC 07:56:46 V1M - M 242
309 PISTRE OLIVIER 07:56:52 SEM - M 219
310 DE PONCHEVILLE BENJAMIN 07:57:25 SEM - M 237
311 CANADAS SERRANO DAVID 07:57:53 SEM L'Aire M 302
312 SAVOIE ANTOINE 07:59:18 SEM - M 245
313 GARNAUD ALAIN 08:01:35 V1M S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 433
314 MORLEGHEM VINCENT 08:01:46 SEM - M 82
315 IBARRA FRANcOIS 08:01:59 V1M sara korrika M 398
316 SAINT MARTIN BEGNAT 08:01:59 V2M sara korrika M 397
317 AMORENA JEAN PHILIPPE 08:02:00 V1M sara korrika M 419
318 GALLET ANTOINE 08:02:13 SEM - M 38
319 ALTEYRAC LAURENT 08:02:55 V1M FC GARLABAN M 385
320 AGUERRE ALAIN 08:03:16 V1M sara korrika M 233
321 ROUL EMILIE 08:03:29 SEF eac F 179
322 DYJACK EMMANUEL 08:04:17 V1M - M 394
323 DELEMAZURE CYRIL 08:12:34 V1M - M 44
324 BRUN GReGORY 08:13:42 SEM Caroux X Trail M 195
325 MALED INAKI 08:15:08 V1M - M 311
326 MEDINA VICENTE 08:20:20 V1M Run Mountain M 330
327 BRIAND JOCELYN 08:38:08 SEM - M 184


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |