cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-28 - Km Vertical Mont Blanc 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Km Vertical Mont Blanc 2013 - 2013 : classement des 336 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PADUA RODRIGUEZ Saul Antonio 00:34:34 ESH Colombie M 6226
2 JORNET KILIAN 00:34:53 SEM ESP M 1er senior 6000
3 HAUGSNES EIRIK DAGSS NN 00:35:02 SEM NOR IL PIONER M 6075
4 SEVENNEC ALEXis 00:35:10 SEM CRAZY/CNISAG M 6056
5 URBAN ZEMMER 00:35:40 V1H ITA LA SPORTIVA TEAM M 1er V1H 6007
6 GOLINELLI NICOLA 00:35:53 V1H ITA ARC'TERYX M 2eme V1H 6003
7 BON MARDION WILLIAM 00:36:51 SEM - M 6015
8 MARCO MOLETTO 00:37:09 SEM ITA LA SPORTIVA TEAM M 6141
9 GACHET XAVIER 00:37:12 SEM - M 6147
10 MARCO FACCHINELLI 00:37:22 SEM ITA LA SPORTIVA TEAM M 6008
11 JACQUEMOUD MATHEO 00:37:53 SEM FRA TEAM SCARPA/CRAZY JU M 6002
12 REICHERT FLORIAN 00:38:02 SEM DEU ARC'TERYX M 6024
13 ZAGO Didier 00:38:03 SEM FRA ARC'TERYX M 6013
14 NADIR MAGUET 00:38:50 ESH ITA LA SPORTIVA TEAM M 2eme Espoir 6144
15 PERRILLAT CHRISTOPHE 00:38:59 SEM FRA M 6001
16 JOAN FREIXA MARCEL 00:39:07 SEM ESP SELECCI? CATALANA M 6012
17 CASAL MIR OSCAR 00:39:28 SEM AND SEC M 6053
18 TOSH SAM 00:39:33 ESH UKE ROSSENDALE HARRIERS M 3eme Espoir 6089
19 MATHIAS WIBAULT 00:40:05 SEM FRA CNISAG/CS CHAMONIX M 6140
20 GARDET CYRILLE 00:40:51 SEM FRA UOAT/BV SPORT M 6090
21 GANDOLFI MATTHIEU 00:40:57 SEM FRA M 6263
22 MALARDE Christophe 00:41:12 SEM France M 6356
23 DEWALLE Christel 00:41:33 SEF FRA TEAM TERRE DE RUNNIN F 1ere F 6058
24 REDONDO ALARCON VICENTE 00:41:40 SEM ESP M 6072
25 MOLLIET CLEMENT 00:41:42 SEM FRA SC AReCHES BEAUFORT M 6135
26 ALFONSO RODRIGUEZ PAREDES 00:41:49 SEM ESP TEAM SALOMON AGISKO M 6009
27 STEWART JAMES 00:42:08 SEM AUS M 6195
28 CHENEVAL OLIVIER 00:42:16 V1H FRA M 3eme V1H 6078
29 MAROUD MARC 00:42:23 V1H FRA VEO2000 LA PLAGNE M 6133
30 HIRSCH IDRIS 00:42:28 ESH FRA M 6026
31 VALLS GOMEZ JOAN 00:42:44 SEM AND SEC M 6054
32 ORGUE LAURA 00:42:53 CAF ESP SALOMON SANTIVERI F 1ere Cadette 6064
33 FARGAS SALVI 00:42:55 V2H ESP M 1er V2H 6130
33 CONFORTOLA ANTONELLA 00:42:55 SEF ITA CORPO FORESTALE DELL F 3eme F 6067
35 DEJEY FELIX 00:42:57 V1H FRA A S AIX LES BAINS SA M 6069
36 ZIGGIOTTO MARCO 00:43:04 SEM ITA POLISPORTIVA SANT'OR M 6128
37 CROSSFIELD JOSEPH 00:43:30 ESH UKE HALIFAX HARRIERS M 6186
38 ROY DIDIER 00:43:37 V1H FRA M 6073
39 MARCO JORDI 00:43:49 SEM ESP AEP.RUNNERS PALLARS M 6081
40 COLONEL TIMOTHE 00:43:53 JUH FRA CMBM M 1er Junior 6076
41 BLANTON SEAN RUN BUM 00:43:54 SEM USA LA SPORTIVA M 6017
42 SCRIMGEOUR CARRON 00:44:00 SEM FRA SKI ALPINISME CHAMON M 6127
43 GEX GREGORY 00:44:09 SEM FRA M 6104
44 EQUY SAMUEL 00:44:17 JUH FRA TEAM ISeRE MONTAGNE M 2eme Junior 6219
45 BOUZON LIONEL 00:44:34 SEM FRA BELLES GRIMPES SKI A M 6201
46 FORSBERG EMELIE 00:44:55 SEF SWE SALOMON F 4eme feminine 6063
47 GUICHARD EDDY 00:45:11 SEM FRA M 6205
48 AUGADE ROMAIN 00:45:27 SEM FRA X SPORTS LA CANOURGU M 6120
49 BRYANT NEIL 00:45:30 SEM UKE M 6408
50 BROWN Matthew 00:45:38 SEM - M 6149
51 HILL TESSA 00:45:39 SEF UKE ARC'TERYX EQUIPMENT F 5eme feminine 6065
52 JENKINSON PAUL 00:45:42 V1H UKW ERYRI HARRIERS M 6112
53 PHILIPPE MOREL 00:45:46 V1H CHE TRIATHLON FRIBOURG M 6305
54 ASBRIDGE DAVID 00:45:55 V1H UKE TRIATHLON FRIBOURG M 6208
55 JODON ROBIN 00:45:59 SEM FRA AS LYON 1 M 6240
56 CELINE LAFAYE 00:46:07 SEF FRA TEAM SCOTT ODLO LES F 6eme feminine 6059
57 VUILLEN LORIS 00:46:12 V2H ITA COURMAYEUR TRAYLER M 2eme V2H 6182
58 HUGUENIN FABIEN 00:46:15 V1H FRA M 6138
59 RIVERA OSWALDO 00:46:22 SEM MEX M 6211
60 THIBAUT LOUIS 00:46:24 SEM BEL ESM BELGIQUE M 6310
61 MANNING STEVE 00:46:25 SEM NZL M 6021
62 CENCI ANTOINE 00:46:35 SEM FRA M 6170
63 SAVOYEN Romain 00:46:36 SEM - M 6148
64 PAUWELS STEVEN 00:46:54 SEM BEL TEAM SALOMON BELGIUM M 6014
65 PETER PROCTER Lee 00:46:58 SEM - M 6150
66 KIND JOHANNES 00:47:03 V1H DEU M 6174
67 HAGEN STIAN 00:47:14 SEM NOR M 6262
68 MEYNET CORDONNIER JEROME 00:47:18 JUH FRA M 3eme Junior 6194
69 LOUVION FABIEN 00:47:26 SEM FRA ICEBREAKER ANNECY M 6136
70 LAPORTE VIVIEN 00:47:27 SEM FRA BRUZ ATHLeTISME M 6099
71 ORTEGA TRANCON VANESA 00:47:33 SEF ESP INDEPENDANT F 6349
72 SOUCHET SAMUEL 00:47:34 SEM FRA ESPERANCE FAVERGIENN M 6132
73 ALBA XANDRI SUETS 00:47:37 SEF ESP SELECCI? CATALANA F 6145
74 ZEDE VINCENT 00:47:40 SEM FRA TEAM SPORT 2000 AMAN M 6204
75 CHESNEAU MATHIEU 00:47:46 SEM FRA EMHM M 6192
76 FAVRE CORINNE 00:47:48 V1F FRA TEAM LAFUMA F 1ere V1F 6060
77 BOIVIN NICOLAS 00:47:49 SEM FRA TRI NANCY M 6084
78 BRASSEUR GREGORY 00:47:54 SEM BEL M 6306
79 PAYET JACQUES 00:48:06 SEM FRA TRAILERS DU SALeVE M 6236
80 ANDREOLLE Willy 00:48:11 SEM France M 6225
81 HERRERO VINAS PAU 00:48:12 SEM ESP SERPENTINE RUNNING C M 6114
82 GRANGER OLIVIER 00:48:18 SEM FRA DMA M 6275
83 FAIVRE PICON ANOUK 00:48:23 SEF FRA EMHM/CSRP F 6068
84 WINDAL PIERRE 00:48:27 JUH FRA M 6309
85 GERARD SIMON 00:48:42 ESH FRA M 6300
86 SWINTON ALLY 00:48:59 SEM UKS M 6241
86 SCREMIN YVON 00:48:59 V2H FRA CAF DSA M 3eme V2H 6190
88 STEIN DIDIER 00:49:03 V1H FRA AC CENTRE ALSACE M 6224
89 CHEVALLIER NICOLAS 00:49:11 V2H FRA CMBM M 6274
90 HURST ALISTAIR 00:49:13 SEM UKE M 6202
91 DE LEMPS CLEMENT 00:49:18 SEM FRA M 6313
92 GERVAIS THOMAS 00:49:22 SEM FRA MOLE VTT M 6329
93 DAVIES BRENDAN 00:49:39 SEM AUS TEAM INOV 8 M 6006
94 BEAUFILS MAGALI 00:49:42 V1F FRA F 2eme V1F 6320
95 CHANEL CLEMENT 00:49:43 SEM FRA ISSY TRIATHLON M 6158
96 FROST ANNA 00:49:46 SEF NZL TEAM SALOMON F 6062
97 PEREZ RICHARD 00:49:48 V1H FRA M 6222
98 PETER KUONEN 00:49:54 V3H CHE M 1er V3H 6185
99 DURAFFOURG NICO 00:50:00 SEM FRA M 6379
100 CHAVEROT LUC 00:50:10 SEM FRA M 6168
101 ETELLIN RICHARD 00:50:12 SEM FRA M 6207
102 ROSEAU LOUIS 00:50:20 SEM FRA M 6043
103 COTE THIERRY 00:50:23 V1H FRA M 6265
103 SILVIA LEAL AUGE 00:50:23 SEF ESP SELECCI? CATALANA F 6146
105 JONQUERES FRANCOIS 00:50:25 SEM FRA ETOILE DES MONTAGNES M 6198
106 LAGARDE BRUNO 00:50:30 V2H FRA STADE LAURENTIN ATHL M 6071
107 GARNICHET MAXENCE 00:50:31 SEM FRA M 6253
108 MANCEAU FABIAN 00:50:35 SEM FRA ACR DINAN M 6223
109 PERRIN HENRI PIERRE 00:50:41 SEM FRA ISSY TRIATHLON M 6301
109 BELLI PHILIPPE 00:50:41 V2H FRA M 6252
111 AMATO ENEA 00:50:50 SEM ITA M 6215
112 MICHELLIER LAURENT 00:50:55 SEM FRA M 6025
113 TREBILLOD CHRISTOPHE 00:50:56 V1H FRA M 6304
114 GEOFFROY JULIEN 00:51:02 SEM FRA M 6289
114 LOOS PIERRE 00:51:02 V1H FRA AC CENTRE ALSACE M 6100
116 BRUNEBARBE JOEL 00:51:09 V1H BEL ESM (BELGIQUE) M 6172
117 WEILER THOMAS 00:51:10 JUH FRA OH MORSBRONN M 6218
118 KENNEY WILLIAM 00:51:13 SEM UMI M 6052
119 RADONDY YVONNE 00:51:16 V2F FRA F 1ere V2F 6270
120 L'HERPINIERE TARKA 00:51:25 SEM UKE M 6213
121 WISSELMANN CEDRIC 00:51:27 SEM FRA CCA ROUFFACH M 6267
122 LAURENZIO ROBIN 00:51:28 V1H FRA M 6166
123 DESURMONT GAUTHIER 00:51:29 SEM FRA M 6336
124 BOIVIN SAMUEL 00:51:32 SEM FRA M 6085
125 FACKEURE REMI 00:51:37 SEM FRA M 6177
126 FROST JANINE 00:51:43 V1F UKS F 3eme V1F 6206
126 VANDENHELSKEN LOIC 00:51:43 V1H FRA TEAM MAXI RACE M 6173
128 MEYNET CORDONNIER MARTINE 00:51:45 V1F FRA F 6264
129 GAY DIDIER 00:51:49 SEM FRA M 6363
130 GUEDON JULIEN 00:51:50 SEM FRA ASC SAINT BARTHELEMY M 6106
131 PUTHON ANTHONY 00:51:53 SEM FRA M 6124
132 RYCKELYNCK STEPHANE 00:51:54 SEM FRA TEAM RAIDLIGHT / VIE M 6434
133 GLADY GREGORY 00:51:56 SEM FRA M 6179
134 MOIA MARCO 00:51:57 SEM FRA M 6403
135 PACHECO Tanya 00:52:01 V1F Venezuela F 6355
135 BARET SYLVAIN 00:52:01 SEM FRA NELBO AND CO. M 6196
137 CORNE CHRISTOPHE 00:52:02 V1H FRA M 6102
138 CHATIZEL BENOIT 00:52:13 V1H FRA M 6197
139 BRUSCO ANTHONY 00:52:15 SEM FRA M 6126
140 KOZMICK ALAIN 00:52:20 V2H FRA M 6271
141 AST ROMAIN 00:52:21 SEM FRA POMPIER MENTON M 6243
142 HERREROS STEPHANE 00:52:26 SEM FRA CAF GEX M 6216
143 BUGNET OLIVIER 00:52:30 V1H FRA COURIR CESSON VERT S M 6365
144 MARIN LAMELLET FLORENT 00:52:36 SEM FRA M 6159
145 WHEALY PETER 00:52:39 SEM UKE M 6324
146 LACROIX JEAN PATRICK 00:52:50 SEM FRA M 6312
146 COLUCCI JEAN CHARLES 00:52:50 SEM FRA M 6369
148 KEMPF PIERRE 00:52:51 SEM FRA M 6117
149 WRIGHT THOMAS 00:52:52 SEM UKE M 6352
150 MCGIMPSEY GARTH 00:52:54 SEM IRL M 6260
150 BOURGUIGNON LAURENT 00:52:54 V1H BEL BATIFER TRIATHLON M 6284
152 SYMONDS AMY 00:52:58 SEF NZL F 6020
153 SAVIGNARD VANESSA 00:53:03 SEF FRA CIS ANOULD F 6314
154 PEREZ LORENZO OLIVIER 00:53:09 V1H ESP NAC M 6308
155 MONACI CHRISTOPHE 00:53:15 V1H ITA CHAMBERY ESCALADE M 6118
155 JORIS PATRICIA 00:53:15 SEF CHE TRAILERS VERBIER ST F 6249
157 FOUQUES PASCALE 00:53:17 V2F FRA F 2eme V2F 6269
158 SCHMIEGER WOLFGANG 00:53:18 V2H DEU M 6131
159 RIZZI CAROLINE 00:53:20 SEF CHE F 6210
160 LAUGA PATRICE 00:53:22 V1H FRA M 6107
161 VALERO ANNE 00:53:29 SEF FRA ASA F 6278
162 CHASSAGNETTE THIBAULT 00:53:36 SEM FRA NANTERRE ATHLETIC CL M 6193
163 MARTIN FABIEN 00:53:37 V1H FRA UNION SPORTIVE DE VI M 6376
164 DUBOL CEDRIC 00:53:45 SEM FRA AS MOUTHE M 6083
165 JULES JONATHAN 00:53:47 SEM FRA M 6203
166 VIOUX CLAUDE 00:53:49 V1H FRA COTS 37 M 6297
167 FOULET MOREAU LAURIANE 00:53:52 SEF FRA TEAM TRAIL QUECHUA F 6199
167 BENJAMIN COLLET 00:53:52 SEM FRA LOU TAVAN M 6337
167 FAIVRE MATTHIEU 00:53:52 SEM FRA M 6380
170 SHELLEY CLAIRE 00:53:53 SEF UKE F 6183
171 SIMMONDS THOMAS 00:54:20 SEM UKE MERIDIAN RUNNING CLU M 6019
172 LAVY MELANIE 00:54:25 SEF FRA LUNYK F 6251
173 ALEXANDROWICZ LAURENT 00:54:28 V2H FRA M 6335
174 LEGILLE ROLAND 00:54:32 V3H FRA M 2eme V3H 6346
175 STIEGLER EMMANUEL 00:54:36 V1H FRA AC CENTRE ALSACE M 6139
176 MACLEAN MARTIN NEIL 00:55:01 SEM UKE LA CLINIQUE DU SPORT M 6268
177 BROADWELL SHARON 00:55:04 V2F NOR SK VIDAR F 3eme V2F 6098
178 LAPIERRE QUENTIN 00:55:05 SEM FRA M 6157
178 AFSHAR DAN 00:55:05 V1H UKE WWW.XEMPO.COM M 6256
180 HERBAS CHRISTOPHE 00:55:06 SEM FRA M 6091
181 YANN PIERRE 00:55:12 SEM FRA VERTICAL TIGNES M 6125
182 DUMAS JEAN BAPTISTE 00:55:20 SEM FRA M 6200
183 SAUNDERS BEN 00:55:32 SEM UKE M 6134
184 SCHIAVON JEROME 00:55:34 SEM FRA SALOMON M 6214
184 NINA SILITCH 00:55:34 V1F UMI CHAMONIX SKI ALPINIS F 6277
186 ARCHULETTA ISRAEL 00:55:41 SEM USA ENDURANCE LIFE M 6109
187 GILLAUX VERA 00:55:45 V2F BRA Triathlon Club de Ge F 6399
188 TESSARI DARIO 00:55:46 SEM ITA M 6082
189 MARZIN JULIEN 00:55:49 SEM FRA NATIXIS M 6428
190 STEPHENSON SHONA 00:55:50 SEF AUS INOV 8 F 6066
191 DUPUY JEAN MARC 00:56:01 SEM FRA LES VIEUX BAROUDEURS M 6435
192 BARRAT NEIGE 00:56:02 SEF FRA F 6298
193 LAVY GAEL 00:56:11 V1H FRA LUNYK M 6250
194 BLAISE DANIEL 00:56:21 V2H FRA M 6395
195 DURAND RODOLPHE 00:56:23 SEM FRA AS TRAIL COURSE NATU M 6113
196 BOBILLIER PASCAL 00:56:27 V1H CHE T R T MONTHEY M 6220
197 FAURE GREGORY 00:56:28 SEM FRA M 6292
198 AVANTURIER CHRSTOPHE 00:56:35 V1H FRA MONTAGNE DE L'OISANS M 6347
199 AUSTRUY FABIEN 00:56:42 V1H FRA M 6167
200 SRAJEK BENJAMIN 00:56:52 SEM FRA M 6342
201 FRED LAHAYE GOFFART 00:56:54 V1H BEL SKI CLUB QUEYRAS M 6143
202 THEVENET FRANCK 00:56:59 V1H FRA CMBM M 6351
203 DAYAN PINTEAUX EMMANUEL 00:57:00 SEM FRA M 6152
204 YOHANN BOUTIN 00:57:06 SEM FRA M 6142
205 DEVIANNE THOMAS 00:57:08 V1H FRA CMBM M 6092
206 JOURNET JEROME 00:57:12 V1H FRA LES COUREURS FOU M 6164
207 QUENNEVILLE CYRIL 00:57:19 V1H FRA M 6156
208 SATTLER MARC 00:57:27 V1H FRA M 6048
209 PIERARD SEBASTIEN 00:57:28 SEM BEL OBJ M 6165
210 LAW REBECCA JANE 00:57:37 SEF UKE ERYRI HARRIERS F 6414
211 LAVIALLE RONAN 00:57:46 V1H FRA M 6372
212 GOUX MICHEL 00:57:52 V2H FRA SKI CLUB TAVAUX M 6162
213 CHARDON THIERRY 00:58:00 V1H FRA M 6432
213 DOURTE LUDOVIC 00:58:00 SEM BEL M 6247
215 VERDURIER FREDERIC 00:58:02 SEM FRA M 6323
216 JOHANNY JOND 00:58:03 SEM FRA POUR MATHILDE M 6344
216 CLARK STUART 00:58:03 V1H UKE M 6016
218 GUILLEMAIN THIERRY 00:58:12 V1H FRA CSA 27 BCA M 6449
219 DAVID PASCAL 00:58:14 SEM FRA M 6362
220 GALLET EMILE 00:58:16 SEM FRA M 6350
221 BERNARD ROMAIN 00:58:20 SEM FRA M 6410
222 REY KARIM 00:58:23 V1H CHE M 6398
223 BOUTHELOUP CHARLES 00:58:26 SEM FRA M 6394
224 BIZZOCCHI ISABELLE 00:58:38 SEF FRA F 6374
225 SANTY CELINE 00:58:45 SEF FRA F 6424
226 ANSANAY ALEX FRANCK 00:59:04 V1H FRA ASSOCIATION POUR MAT M 6340
227 CHASSAGNOLLE ERIC 00:59:08 SEM FRA M 6345
228 CARBONI STEPHANE 00:59:17 SEM FRA DSA GROUPE LOISIR PO M 6285
229 SCHAGUENE FREDERIC 00:59:28 SEM FRA CMBM M 6028
230 DE ARAUJO SILVESTRA 00:59:42 V2F FRA CESSON CLUB COURIR F 6029
231 HILLIER TOM 00:59:55 V1H UKE M 6383
232 BORGELLINI JULIEN 01:00:01 SEM FRA CMBM M 6282
233 SCHMIEGER JOHANNES 01:00:03 ESH DEU DAV IMMENSTADT M 6212
234 MULLER SIMON 01:00:04 SEM NLD M 6386
234 REY FLORIAN 01:00:04 SEM FRA M 6353
234 MARQUOT RAPHAEL 01:00:04 SEM FRA M 6328
237 ROYET ALAIN 01:00:19 V2H FRA ASA M 6373
238 REY AURELIEN 01:00:21 JUH FRA F 6338
239 VENDRAMI DANIELA 01:00:22 V1F CHE F 6348
240 VIOLLET CHRISTOPHE 01:00:25 V1H FRA M 6368
241 TERRIER CYRIL 01:00:54 SEM FRA M 6034
242 WILLIAMS KATHERINE 01:00:59 SEF UKE F 6326
243 LIGNEY FRANCOIS 01:01:12 V2H FRA LE SOUFFLE D'ORGERUS M 6364
244 MALLIER YANN 01:01:16 SEM FRA M 6343
244 SERMET MAGDELAIN GILBERT 01:01:16 V3H FRA CMBM M 3eme V3H 6425
246 MASLOWSKI JEREMY 01:01:23 V1H FRA M 6122
247 RIZZI PAOLO 01:01:36 V1H CHE LARUMEUR M 6422
248 BOTHAR IVAN 01:01:39 V2H SVK M 6246
249 LEPERCHE GUILLAUME 01:01:49 SEM FRA M 6287
250 HAECKLER THIBAUT 01:01:51 ESH FRA M 6105
251 CHRISTIAN FAURE 01:02:21 V2H FRA M 6293
252 BEUVE GUILLAUME 01:02:23 SEM FRA M 6040
253 LAFAY ELODIE 01:02:52 SEF FRA F 6390
253 FAVRET PHILIPPE 01:02:52 V3H FRA M 6400
255 SMITH GEORGINA 01:02:56 SEF UKE F 6045
256 TAHIR ABDESSLAM 01:02:58 V3H FRA M 6101
257 BROWN MARK 01:03:10 V1H NZL M 6332
258 SCHNEEGANS LUCAS 01:03:17 V1H FRA M 6375
259 BOURGINE JEAN FRANCOIS 01:03:28 V1H FRA LES DoLUS M 6171
260 CHAFFOIS HERVE 01:03:35 V3H FRA NON LICENCIe M 6321
260 WORSTER VICKY 01:03:35 V1F UKE F 6370
262 DARBLADE BRUNO 01:03:56 V1H FRA M 6163
263 FALELAVAKI BENOIT 01:03:57 SEM FRA M 6354
263 GIRARDIN BENJAMIN 01:03:57 SEM FRA M 6397
265 PATRICK GODART 01:04:32 V1H FRA M 6413
266 HIRAKAWA MASATO 01:04:34 V1H JPN ROTI M 6051
267 SIRIGU DANIELA 01:04:40 V1F ITA COURMAYEUR TRAILERS F 6405
268 BASSEREAU CHRISTELLE 01:04:41 SEF FRA F 6248
268 LAGNEAUX AURELIEN 01:04:41 SEM FRA ASASPP F 6385
270 DURANDO CECILE 01:04:54 SEF FRA F 6423
271 SAVIGNARD MICHAEL 01:04:55 SEM FRA M 6108
272 PIERRE FLORAN 01:05:23 SEM FRA M 6307
273 BOURGEOIS HUGO 01:05:41 ESH FRA M 6303
274 ANSANAY ALEX SEBASTIEN 01:05:55 SEM FRA POUR MATHILDE M 6341
275 DREZET DAVID 01:05:58 V1H FRA M 6257
276 SATTLER MAXIME 01:06:08 JUH FRA SAPEURS POMPIERS WES M 6448
276 HALLE PATRICK 01:06:08 V1H FRA ESPACE OUTDOOR M 6396
278 DECHAVANNES NICOLAS 01:06:09 V1H FRA M 6415
279 LACROIX LAURENT 01:06:11 V1H FRA LAFUMA M 6412
280 RUFER MICHELE 01:06:23 SEF CHE F 6382
281 TAHANI NASSER 01:06:37 ESH FRA M 6129
282 GIROD JESSICA 01:06:44 SEF FRA F 6272
283 LESQUEREUX CHRISTOPHE 01:06:48 SEM FRA 27 BCA M 6184
284 VOUAUX FABIEN 01:07:19 SEM FRA M 6161
285 DROUIN ARNAUD 01:07:27 SEM FRA M 6334
286 CHAPPEZ JEROME 01:07:38 V1H FRA M 6381
287 KIZILIAN RAFFI 01:07:41 SEM FRA M 6033
288 LESSENOT FREDERIC 01:07:43 SEM FRA M 6445
288 DELIEUTRAZ ROMAIN 01:07:43 SEM FRA M 6409
288 MURRAY KAREN 01:07:43 SEF UKW HORWICH RMI HARRIERS F 6401
291 BOTTAZ STEPHANIE 01:07:46 SEF FRA F 6404
292 WOEHRLE CHRISTIAN 01:07:55 V1H CHE M 6311
293 PIC FLORIANE 01:07:57 SEF FRA F 6443
294 CANDELAS GUY 01:07:58 V1H FRA M 6038
295 BOUILLOT PATRICE 01:08:03 V3H FRA M 6427
296 BARBE ANTHONY 01:08:15 V1H FRA M 6327
297 LE BLANC DE CERNEX MAXENCE 01:08:21 SEM FRA M 6436
298 LADIER ROGER 01:08:25 V1H FRA M 6046
299 LEBAUPAIN FLORENT 01:08:34 V1H FRA M 6295
300 SCELLIER JOHAN 01:08:48 ESH FRA M 6440
301 MEHL PHILIPPE 01:09:03 V1H FRA AS HOHFRANKENHEIM M 6418
302 HOURDRY NICOLAS 01:09:16 V1H FRA M 6237
303 DESEZ ALAIN 01:09:24 V2H FRA CMBM M 6447
304 COURTI DANIEL 01:09:55 V2H FRA M 6239
305 MARECHAL NICOLAS 01:10:22 SEM FRA MEGA M 6393
306 DELAS FREDERIC 01:10:30 V1H FRA TEAM RAIDLIGHT M 6416
307 CHAPMAN JEMMA 01:10:38 V1F UKE F 6316
308 MCCOLLAM MERVYN 01:11:53 SEM UKN M 6258
309 WEINMANN FREDERIC 01:11:56 V3H FRA M 6322
310 EELES ROBERT 01:12:08 SEM UKE M 6391
311 ZORLU MATHIEU 01:12:31 SEM FRA M 6037
312 WOODWARD CATHRYN 01:12:58 V1F UKE NONE F 6388
313 RUDLOFF JEAN MARIE 01:13:00 V1H FRA M 6431
314 DORMANS SJOERD 01:13:24 SEM NLD M 6254
315 DAO HIEN 01:14:01 V1H CHE M 6450
316 COTTENTIN SEBASTIEN 01:14:05 V1H FRA M 6433
317 BALLALOUD NICOLAS 01:14:12 V1H FRA M 6439
318 PERSONENI ANGELO 01:15:02 V4H FRA M 1er V4H 6421
319 SPECHT PATRICK 01:16:21 SEM FRA M 6042
320 SCHNELLER ODILE 01:16:58 V3F FRA F 1ere V3F 6429
321 VILLANCE SOPHIE 01:19:31 SEF BEL F 6027
322 WATERWORTH CLAIRE 01:20:40 SEF UKE F 6378
323 TROUILLOT KHEDOUDJA 01:20:45 V3F FRA F 2eme V3F 6411
324 RIBOT ANNE 01:20:54 SEF FRA F 6366
325 DUJARRIER EMMANUEL 01:23:17 SEM FRA LES BIPEDS BERNAYENS M 6137
326 BAUDIN BASTIEN 01:23:34 ESH FRA M 6047
327 PAMIDIGHANTAM SREERAM 01:25:36 SEM UKE M 6115
328 HAECKLER BENJAMIN 01:26:06 ESH FRA M 6160
329 PAPI LUCA 01:26:16 SEM ITA M 6030
330 WONG TODD 01:27:45 V1H USA M 6035
331 LEFEUVRE NELLY 01:28:21 SEF FRA F 6446
332 PARKINSON PATRICK 01:31:07 SEM UKE M 6022
333 RENAULDON ERIC 01:35:34 V1H FRA BERRY SPORT M 6430
334 REYBOUBET CELIA 01:37:51 SEF FRA F 6031
335 WILSON RYAN 01:39:29 SEM UKS M 6077
336 MORGAN HANNAH 02:00:24 SEF UKE F 6319


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |