cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-05-05 - Nivolet-Revard Malpassant 27 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard Malpassant 27 km - 2013 : classement des 480 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DALBAN MOREYNAS Clovis 02:12:12 SEM TEAM ADIDAS M 1348
2 JANNIN Antoine 02:13:05 SEM - M 1424
3 LEAL Samuel 02:20:13 ESM ASA M 1er Espoir 1074
4 BARRALON Michel 02:21:09 V1M TEAM TDS SEYNOD M 1er V1M 1551
5 COLLOMB Martial 02:21:41 SEM - M 1479
6 GAUDINO Barthelemy 02:22:07 SEM - M 1271
7 HOARAU Jean hugo 02:22:07 SEM ASPTT ANNECY / LES CHAMOI M 1329
8 YVARS Philippe 02:23:45 SEM ASA M 1553
9 DEVILLAZ Sacha 02:24:30 SEM TEAM SALOMON ESPOIR M 1341
10 HUBERT Sam 02:24:31 SEM ERTIPS M 1299
11 THIAFFEY RENCOREL Didier 02:25:16 SEM LES TRAILERS DES ARAVIS M 1378
12 LEON Willy 02:27:29 SEM - M 1054
13 MOLLARD Jean philippe 02:27:49 SEM UAM M 1142
14 PELLETERET Johann 02:28:20 SEM - M 1354
15 BUYS Nicolas 02:28:26 V1M Cmi Tullins M 2eme V1M 1529
16 CLAVEL Thierry 02:28:28 V1M CSBJ Athletisme M 1447
17 GILLERON Julien 02:28:39 SEM ASL SALOMON M 1121
18 LAKREMI Eddy 02:28:53 SEM CSBJ M 1095
19 THERISOD Frederic 02:29:15 V1M DYNAFIT COURCHEVEL M 1172
20 MARTINET Gilles 02:30:09 SEM - M 1427
21 BACHMAN Martin 02:30:38 SEM SK Maxtri Liberec M 1061
22 THIBAULT Marc 02:31:00 V1M ASA M 1283
23 GANDELOT Benoit 02:31:28 SEM Team Outdoor Paris Brooks M 1161
24 CROZET Guillaume 02:32:04 SEM - M 1165
25 POURSAC Clement 02:32:09 SEM - M 1190
26 PETITJEAN Aurelien 02:32:26 SEM TEAM TRAIL JURA F 1143
27 MASSON Claude 02:32:44 V2M - M 1er V2M 1250
28 VERDINO Eric 02:33:18 SEM - M 1103
29 DUVERNEY PRET Serge 02:34:42 V1M - M 1554
30 BONTRON Sebastien 02:35:32 V1M VEDG M 1091
31 HUG Christophe 02:35:37 V1M LE MARATHONIEN M 1227
32 MONICAT Emmanuel 02:37:33 V1M - M 1179
33 BOVERO Severine 02:37:38 SEF TEAM TERRE DE RUNNING RON F 1ere F 1431
34 GRUBER Mickael 02:37:56 SEM - M 1245
35 MARTEAU Eric 02:39:14 SEM LES TRAILERS DES ARAVIS M 1302
36 PAULHE Romain 02:42:44 SEM EAC M 1071
37 NESSI Anthony 02:42:56 SEM - M 1556
38 CHAMIOT PONCET Anne lyse 02:42:58 SEF DYNAFIT COURCHEVEL F 2eme F 1171
39 DEFOSSE Philippe 02:43:27 V1M - M 1394
40 PEY Christophe 02:44:11 SEM - M 1201
41 THORIG Patrick 02:44:21 V1M - M 1501
42 PROCHASSON Auro chris 02:44:52 V1M - M 1192
43 LORPHELIN Yannick 02:45:04 SEM rillieux triathlon M 1478
44 NAYROL Lionel 02:45:13 V1M - M 1147
45 GRANDAY Charles 02:45:50 SEM - M 1191
46 STENUIT Mathieu 02:45:54 SEM - M 1548
47 LACOTE Germain 02:46:32 SEM - M 1360
48 ROUSSEAU Sylvain 02:46:35 SEM JS Ferte Gaucher M 1449
49 MANDRON Quentin 02:47:07 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1509
50 DUBOIS Quentin 02:48:07 SEM 13eme BCA M 1139
51 LEMAIRE Marc 02:48:30 V1M - M 1417
52 JOURY Frederic 02:49:31 V1M ASPTT Annecy M 1031
53 PIAZZA Gilles 02:50:16 V2M - M 2eme V2M 1041
54 WEINBRENNER Cyril 02:50:21 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1183
55 THOMASSET Ludovic 02:50:29 SEM - M 1445
56 CLAUS Sylvie 02:50:33 V1F AL Echirolles F 3eme F 1383
57 EVEQUE MOURROUX Jerome 02:50:44 SEM - M 1527
58 BADREDDINE Semi 02:51:08 SEM - M 1343
59 WARCZARECK Gaelle 02:51:12 SEF ESPERANCE FAVERGES F 4eme feminine 1322
60 ROSAZ Marc 02:51:24 SEM - M 1522
61 DABET Adrien 02:51:58 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1212
62 PEPEY Jean pierre 02:52:17 V1M TEAM 42KM195 ANNECY M 1499
63 CAGLIONI Jerome 02:52:20 SEM - M 1235
64 ROSSIAUD Alain 02:52:54 V1M ASA M 1345
65 SIMON Aurelien 02:53:02 SEM LE MARATHONIEN F 1408
66 GALON Matthieu 02:53:07 SEM EAC M 1526
67 RIBET Jean francois 02:53:30 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1513
68 GRANGEAT Clement 02:53:51 SEM Les Aigles de Pau M 1236
69 DENAMBRIDE Nicolas 02:54:00 SEM staublisports M 1177
70 LACAILLE Norbert 02:54:47 SEM Club Sportif Artisique Ge M 1155
71 GRANGIE Guillaume 02:55:13 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1127
72 MAITRE Alexandre 02:55:13 SEM - M 1168
73 BENJUMEA Joaquin 02:55:18 V1M - M 1024
74 TIGROUDJA Rabah 02:55:56 SEM AVOC M 1149
75 BOLLARD Stephane 02:56:11 SEM - M 1351
76 DEUTSCH Olivier 02:56:19 SEM - M 1262
77 SUPLY Romain 02:56:34 SEM No Lopette team M 1342
78 VALLOT Sebastien 02:56:40 SEM - M 1303
79 CHALET Bruno 02:57:06 V1M AC TASSIN M 1292
80 MATEO Fabrice 02:57:42 V1M - M 1274
81 DHERVILLY Patrick 02:57:45 V1M APDL TRAIL M 1176
82 CHATEAU Zuzana 02:57:51 SEF ASA F 5eme feminine 1367
83 PHILIPPON Anthony 02:58:09 SEM CALUIRE ET CUIRE M 1350
84 BOURLAND Mathieu 02:58:09 SEM - M 1364
85 ENCRENAZ Baptiste 02:58:14 SEM - M 1133
86 LLORENS Christophe 02:58:27 SEM - M 1263
87 MARTIN Guillaume 02:58:35 SEM ASL SALOMON M 1122
88 CHABLAIX Thomas 02:59:08 SEM ASPTT ANNECY M 1537
89 SEGUIN Arnaud 02:59:28 SEM Corcy endurance M 1538
90 VIRISSEL Thomas 02:59:58 SEM - M 1481
91 DUCASTEL Nicolas 03:00:21 V2M SN CHARTROUSIN M 1531
92 MCGEHEE E 03:00:45 SEM - M 1079
93 GABOYER Gilles 03:00:50 SEM - M 1135
94 MOUILLARD Manuel 03:00:51 SEM - M 1001
95 FORASETTO Eric 03:01:02 V1M - M 1397
96 DUTHIL Gregory 03:01:03 SEM Los Bandoleros De Guadarr M 1382
97 SCHATAN Benjamin 03:01:09 SEM - M 1206
98 MARTINET Romain 03:01:25 SEM - M 1184
99 MENANTEAU Mathieu 03:01:51 SEM - M 1516
100 LEUILLET Valentin 03:01:51 ESM - M 2eme Espoir 1490
101 LUYTON Vincent 03:01:51 SEM TEAM EPINE 73 M 1294
102 HOAREAU Jean fabrice 03:01:58 V1M - M 1175
103 BERTIN Virgile 03:02:06 SEM SGS M 1318
104 BRUGUIERE Christophe 03:02:10 V1M LES TRAILERS DU MOLE M 1530
105 METIVIER Frederic 03:02:17 V1M - M 1523
106 GUIDON Matthieu 03:02:21 SEM - M 1272
107 BOUCHET Lionel 03:02:36 V1M sa montbrisonnais M 1007
108 MONTAGNER Jean luc 03:02:37 V1M COURIR 26 07 M 1162
109 REIBEL Julien 03:02:38 SEM - M 1323
110 LANDEAU Remi 03:02:40 SEM - M 1386
111 POMMARD Nicolas 03:03:07 SEM Saint Martin la Porte M 1390
112 BATTAIL Sylvain 03:03:09 SEM Belles Grimpes Ski Alp M 1419
113 BOULGAKOFF Cedric 03:03:13 SEM - M 1326
114 ALBRIEUX Florian 03:03:36 SEM - M 1021
115 CARDONA Cedric 03:03:49 V1M MONTE BIANCO M 1518
116 RIONDY Pierre michel 03:04:12 V2M - M 1277
117 DEVINNIERE Louis 03:04:15 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1507
118 GIRAUD Serge 03:04:17 V1M skd cognin M 1477
119 RACT Nicolas denis 03:04:18 SEM - M 1220
120 PIFFETEAU Florian 03:04:23 SEM - M 1218
121 FEVRIER Vincent 03:05:12 SEM - M 1049
122 ROYON Anthony 03:05:20 SEM - M 1233
123 GERMAIN Christophe 03:05:40 SEM - M 1500
124 HEYMES Christian 03:06:02 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1089
125 THIRIOUX Francois 03:06:07 SEM - M 1128
126 MOUCEL Martin 03:06:28 ESM 13eme BCA M 1366
127 PELLISSIER Stephane 03:07:18 V1M - M 1492
128 MILLIAT Thomas 03:07:21 SEM - M 1487
129 DAVAL Yannick 03:07:40 SEM - M 1485
130 BIJASSON Yann 03:07:47 SEM VEDG M 1056
131 ELDIN Clement 03:08:01 SEM KaRaK team M 1132
132 MOREL Laurent 03:08:07 V1M NATURUNBIKE M 1002
133 CHARNAY Pierre 03:08:18 V2M Pressins M 1290
134 AFONSO Vincent 03:08:22 SEM - M 1456
135 GOYER Julien 03:08:25 SEM CAF DSA M 1066
136 AVOINE Jean francois 03:08:34 SEM - M 1151
137 FRAGALE Joseph 03:08:40 SEM - M 1474
138 BONNE Sebastien 03:08:45 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1510
139 JACOB Julien 03:08:48 SEM TEAM EPINE 73 M 1293
140 LEVEQUE Gwenaelle 03:08:52 SEF Brut de Fleurs F 1253
141 DUEYMES Remi 03:09:13 ESM - M 1339
142 TOMS Alison 03:09:24 SEF - F 1446
143 BRABANT Michael 03:09:48 SEM - M 1289
144 VANDECAVAYE Vincent 03:09:55 SEM - M 1398
145 EVRARD Julien 03:10:15 SEM BOUK DE L EPINE M 1295
146 PRESTON Josh 03:10:30 SEM - M 1387
147 CLUZEL Cedric 03:10:53 SEM EABOURG EN BRESSE M 1011
148 BAILLY Jean christophe 03:11:03 V2M TEAM RAIDLIGHT M 1105
149 BELLON Sylvain 03:11:14 SEM - M 1158
150 MEROT Cyril 03:11:17 V1M - M 1468
151 DHAUSSY Antoine 03:11:26 SEM - M 1476
152 CAESENS KOENIG Loic 03:11:28 ESM - M 1222
153 ROUX Stephen 03:11:36 SEM La montagn M 1521
154 MENDUNI Didier 03:11:39 V1M - M 1194
155 DUTERTRE Boris 03:11:53 V1M - M 1076
156 CURTET Vincent 03:12:03 V1M ENDURANCE GRIGNON M 1347
157 FENET Ludovic 03:12:44 V1M Rolex Montagne M 1317
158 FERROUX Fabrice 03:12:51 SEM - M 1311
159 LEFEBVRE Jean claude 03:13:26 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 1403
160 GARDEZ Patrick 03:13:36 SEM Full Contact Nebie M 1496
161 DUGUE Julien 03:13:38 SEM - M 1196
162 REFFO Lionel 03:13:55 SEM - M 1340
163 GOYET Alexandre 03:14:00 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1506
164 MARTINEZ Remi 03:14:23 SEM EMN Team M 1442
165 MARECHAL Luc 03:14:23 ESM EMN Team M 1443
166 PAGET Vincent 03:14:24 SEM SKI CLUB MORBIER M 1300
167 PERRET Jean daniel 03:14:32 V1M - M 1428
168 MARTINS Gilles 03:14:44 V1M - M 1368
169 DUQUESNOY Eric 03:15:09 V2M - M 1265
170 AIT DIR Mourad 03:15:28 SEM - M 1099
171 JOYEUX Julien 03:15:34 SEM - M 1321
172 ROYER Olivier 03:15:39 SEM - M 1497
173 PERRET Aurelie 03:15:40 SEF ASPTT ANNECY F 1088
174 CHAINE Jeremy 03:15:41 SEM ASPTT ANNECY M 1087
175 GUILLAT Bertrand 03:15:44 V1M - M 1430
176 BOURGEON Karine 03:15:49 SEF - F 1195
177 EISLER J m 03:15:53 SEM Victoria Park Harriers M 1078
178 TIGROUDJA Amar 03:16:00 V1M - M 1148
179 BERTRAND Zian 03:16:05 SEM - M 1437
180 AUBOURG Corentin 03:16:14 SEM - M 1353
181 BURZYNSKI Patrice 03:16:15 V1M - M 1255
182 BEGOU Philippe 03:16:15 V2M - M 1414
183 CHEVAUDONNA Romain 03:16:23 SEM - M 1498
184 LONCKE Miguel 03:16:24 V1M - M 1320
185 BONNARD Vincent 03:16:26 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1505
186 KERHOAS Romain 03:16:28 SEM 13eme BCA M 1237
187 KENNOUDI Yklef 03:16:36 V1M - M 1211
188 AKMOUCHE Jerome 03:16:45 V1M - M 1469
189 CORTESE Vincent 03:16:59 SEM - M 1324
190 BRUNEAUX Pascal 03:17:02 V2M - M 1016
191 MARANGON Daniel 03:17:06 V2M NTN SNR M 1100
192 MONTEYREMARD Cyril 03:17:15 SEM - M 1352
193 LEONARDI Bernard 03:17:27 V1M - M 1159
194 BERGER Pierre 03:17:28 V1M - M 1330
195 PIGNAT Jerome 03:17:29 SEM - M 1410
196 MUZEAU Sophie 03:17:53 V1F - F 2eme V1F 1312
197 ANTOINE Francois 03:17:54 V2M - M 1157
198 JACQUIER Stephane 03:18:15 V1M VOLODALEN M 1436
199 SEVRAIN Herve 03:18:15 V1M LE MARATHONIEN M 1357
200 TRUONG Romain 03:18:15 SEM - M 1528
201 JOURNET Jerome 03:18:19 V1M BSP M 1047
202 DUMAS Jeremy 03:18:27 SEM - M 1482
203 DURAND Cedric 03:18:37 SEM EAC POMPIERS CHAMBERY M 1547
204 TROLLIET Stephane 03:18:41 SEM - M 1452
205 TRAULLE Florian 03:18:44 V1M ASL SALOMON M 1120
206 NAVET Frederic 03:18:49 V1M - M 1003
207 FAZILLE Frederic 03:19:01 V1M SAVOIE RAID AVENTURE M 1540
208 PONCET Beatrice 03:19:12 V2F - F 1ere V2F 1399
209 MARIN LAMELLET Adrien 03:19:35 ESM TEAM ARAVIS INTERIM M 1258
210 CARDIN Florent 03:19:36 SEM - M 1515
211 BUGNARD Delfin 03:19:38 ESM - M 1371
212 OUGIER Freddy 03:19:38 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 1406
213 GIL Florent 03:19:43 ESM CabbTEAM RAIDLIGHT M 1033
214 CLAUDE Jean noel 03:19:45 V3M LE MARATHONIEN M 1er V3M 1216
215 VEROLET Fabrice 03:19:51 SEM - M 1400
216 LEVASSEUR Pierre 03:20:08 V1M CMBM M 1335
217 DOCEUX Erwan 03:20:09 SEM NDS Running M 1439
218 ZONCA Frederic 03:20:23 V1M - M 1038
219 CHABANON Alexis 03:20:32 SEM - M 1393
220 MARELIATI Fabio 03:20:54 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 1365
221 SAINTAGNE Jerome 03:21:16 SEM - M 1444
222 FOURCADE Jean marie 03:21:27 SEM - M 1473
223 BOREL Claude 03:21:29 V2M - M 1268
224 MOLARD Gerard 03:21:52 V1M LE MARATHONIEN M 1215
225 OGER Sebastien 03:21:55 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1063
226 COUDURIER Olivier 03:21:56 SEM - M 1042
227 ANDRIEUX Romain 03:21:56 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1494
228 CREPEL Andre 03:22:33 V1M - M 1401
229 DUPUPET Laurence 03:22:35 V1F TEAM RAIDLIGHT F 1315
230 BALABAN Mircea 03:22:44 V1M EAC M 1541
231 CHAPPEL Guillaume 03:22:48 SEM - M 1028
232 GOUTIERE Chantal 03:22:50 V1F NO LOPETTE TEAM F 1110
233 LORENZI Alberto 03:23:13 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 1377
234 COSTE Olivier 03:23:17 SEM Team19.80 M 1433
235 AMORY Thomas 03:23:41 SEM - M 1483
236 VERCKENS Alexandre 03:23:59 SEM - M 1555
237 ANTHOINE Mathieu 03:24:08 SEM FRANCE M 1136
238 VACHOD Loic 03:24:13 SEM - M 1454
239 SAMMONS Marie 03:24:19 V1F LES HYDROCYCLOPEDS F 1543
240 CONCOLATO Gilbert 03:24:22 V2M - M 1325
241 SALICE Loris 03:24:28 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 1376
242 TACHET Bertrand 03:24:32 SEM - M 1112
243 JOSSERAND Jerome 03:24:33 SEM - M 1134
244 ROUSSEL Nicolas 03:24:35 V1M NDS Running M 1440
245 REMY Pierre damien 03:24:35 SEM - M 1083
246 DEYMONNAZ Herve 03:24:36 V2M AIX SAVOIE TRIATHLON M 1471
247 BUGNARD Corail 03:24:38 ESF - F 1ere espoir F 1273
248 SARNEL Guillaume 03:24:45 SEM - M 1549
249 BOIVIN Clement 03:24:52 SEM - M 1395
250 RICHARD Franck 03:24:55 V1M - M 1169
251 COUBLE Jerome 03:25:00 SEM - M 1129
252 ROUX Jerome 03:25:02 SEM - M 1154
253 VOULIOT Dominique 03:25:30 V2M - M 1098
254 DUMAS Francois 03:26:43 SEM - M 1552
255 VIRION Renan 03:27:00 SEM - M 1432
256 DELAIGUE Bertrand 03:27:03 V1M AVOC M 1291
257 LUTINIER Boris 03:27:07 SEM - M 1030
258 DEMAREST Gregory 03:27:17 SEM - M 1257
259 VUILLERMET Yannick 03:28:07 SEM - M 1316
260 FAIVRE Sylvain 03:28:08 V1M - M 1254
261 TRUBLET Michael 03:28:25 V1M - M 1426
262 ESCOTS Richard 03:28:36 V1M chambery triathlon M 1298
263 GOUTAUDIER Philippe 03:29:02 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1096
264 ANGER Alban 03:29:03 ESM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1512
265 MAITRE Renaud 03:29:08 SEM CABB M 1124
266 MAILLAND Roger 03:29:09 V2M - M 1202
267 MORELON Claude 03:29:16 V1M - M 1180
268 CHAPPLAIN Cecile 03:29:39 SEF TROYES OMNISPORT F 1108
269 MICHON Magalie 03:29:39 SEF - F 1109
270 HUBEAUX Reginald 03:29:41 SEM Team Epine 73 M 1219
271 ACTIS Christophe 03:30:00 SEM - M 1545
272 BARBIER Adrien 03:30:06 SEM - M 1438
273 BARTHOLLET Marc 03:30:15 V1M - M 1370
274 FLAGE Patrice 03:30:38 V3M ENDURANCE GRIGNON M 2eme V3M 1524
275 ANTOINET Christophe 03:30:41 V1M emballages laurent M 1009
276 GALIVEL Elena 03:30:49 SEF - F 1086
277 MULLEROVA Michaela 03:32:21 SEF - F 1435
278 SANTERNE David 03:32:24 V1M - M 1067
279 MORIN Christophe 03:32:35 SEM - M 1536
280 CHAUVOT Herve 03:32:38 SEM THALES GROUP INTERNAL M 1267
281 FIDJI Charles 03:32:47 V1M - M 1241
282 VINCON Laurent 03:32:53 SEM - M 1167
283 ADAIN Nicolas 03:33:42 V1M - M 1359
284 PARRET Veronique 03:33:43 V1F ASA F 1328
285 MOUNIER Franck 03:33:47 SEM - M 1314
286 DEVAS Bernard 03:34:15 V2M - M 1249
287 ROUTIN Guy 03:34:25 SEM - M 1334
288 FOUREL Christian 03:34:29 V1M - M 1239
289 ROSSELET Honorine 03:34:39 SEF - F 1423
290 DE MERIC Christian 03:34:45 V1M - M 1285
291 LIBOUBAN Jean 03:34:58 V2M - M 1242
292 EYMERY Sylvain 03:35:01 SEM - M 1234
293 JUAN Jean stephane 03:35:22 SEM - M 1032
294 FONTAINE Olivier 03:35:22 SEM - M 1140
295 PIQUET Antoine 03:35:26 ESM - M 1278
296 VIGNAUD Philippe 03:35:27 V3M - M 1119
297 HALSE Sam 03:35:32 SEM - M 1287
298 PALIS Damien 03:35:40 SEM - M 1045
299 GIRAULT Karine 03:35:41 SEF - F 1141
300 FOURNIER Gilles 03:36:28 V1M - M 1207
301 PAUL GUERS Herve 03:36:41 V1M - M 1125
302 DELEUZE Claude 03:37:27 V2M - M 1409
303 LAMBERT Arnaud 03:37:58 V1M 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1504
304 LEVIEUX Marie 03:38:25 SEF - F 1407
305 BONNET Laure 03:38:31 SEF - F 1389
306 CLAUDE Guillaume 03:38:49 SEM - M 1304
307 TARDY Antoine 03:38:49 SEM - M 1418
308 PALLADIO Stephane 03:38:52 V1M - M 1486
309 PONS Laurent 03:39:47 SEM - M 1209
310 COUSIN Dominique 03:39:54 V2M - M 1308
311 PATTAR Celine 03:40:49 SEF C.O.Insming Team Raidligh F 1090
312 LE MEUR Caroline 03:40:51 SEF - F 1060
313 DENOYEL Bertrand 03:40:51 SEM - M 1484
314 ANTOINE Jean Guillaume 03:41:31 SEM - M 1557
315 MICHELLIER Christophe 03:41:43 SEM - M 1145
316 MITAUT Christine 03:41:44 V2F ASPTT ANNECY F 2eme V2F 1256
317 FIVEL Pierre 03:41:47 SEM - M 1092
318 SERMET Gilbert 03:41:47 V3M CMBM CHAMONIX M 1200
319 DALMAIS Pierre eric 03:41:58 SEM - M 1457
320 DOBEL Bruno 03:42:09 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1511
321 REYDELLET Olivier 03:42:13 V1M - M 1297
322 DUFRENE Severine 03:42:19 SEF VEDG F 1065
323 DULAC Christian 03:42:26 V1M UNION ATHLETIQUE DES COUL M 1519
324 DUPONT Eric 03:42:26 V2M - M 1520
325 CARVALHO Joaquim 03:42:34 V1M - M 1355
326 PERRIN Christian 03:42:53 V2M - M 1480
327 CHAPPELET Sebastien 03:42:56 SEM - M 1203
328 BAUDRILLARD Isabelle 03:43:43 V1F - F 1259
329 VINSON Bernard 03:44:02 V2M VEO 2000 LA PLAGNE M 1405
330 BERNARD Xavier 03:44:12 SEM - M 1493
331 PIFFETEAU Patrice 03:44:44 V2M - M 1197
332 MATHIEU Pascal 03:44:51 V1M - M 1313
333 CAUCAL Claire 03:45:01 SEF - F 1150
334 GENDRON Antoine 03:45:51 V1M LES HYDROS ANNECY TRIATHL M 1539
335 DENTAND Olivier 03:46:03 V1M - M 1073
336 MIEUSSET Christophe 03:46:25 V1M - M 1084
337 MEUNIER Patrick 03:46:25 V2M - M 1379
338 LESOING Philippe 03:47:19 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 1402
339 OUVRIER BUFFET Stephanie 03:47:45 V1F ENDURANCE GRIGNON F 1346
340 RICARDO David 03:48:49 SEM - M 1114
341 ZAMMIT Fabien 03:48:56 SEM - M 1411
342 BAUDRILLARD Eric 03:49:19 V1M - M 1260
343 PALENI Claire 03:49:22 V1F UAMaurienne F 1223
344 VANDENBURIE Alain 03:49:24 V2M UAM M 1296
345 RENZI Gilles 03:49:35 V2M APA M 1164
346 JOUCLA Carole 03:49:40 V1F - F 1470
347 MANGIN Thomas 03:50:11 SEM - M 1205
348 CARRERAS Brigitte 03:50:14 V1F APA F 1185
349 PERRIN Patrick 03:50:33 V1M - M 1008
350 LAPIERRE Stephane 03:50:54 V1M SALOMON M 1270
351 LACAF Yves 03:51:07 SEM - M 1138
352 SILVENT Christophe 03:51:18 SEM - M 1264
353 LEPERCQ Come 03:51:46 SEM ASCE THALES FRANCE M 1332
354 DUPLAN Marc 03:51:48 V1M EAC M 1276
355 GUILLAUD Fabien 03:51:54 SEM - M 1331
356 GRAVINA David 03:51:55 SEM - M 1517
357 SCOMPARIN Lucas 03:52:28 ESM Grenoble Ecole de Managem M 1189
358 THIOT Alexandre 03:52:28 ESM Grenoble Ecole de Managem M 1187
359 BARANGER Renaud 03:52:28 ESM - M 1188
360 TRUMEAU Frederique 03:52:58 V1F foulees chablaisiennes F 1458
361 CLERC Jerome 03:52:58 SEM - M 1459
362 RIERA Jean christophe 03:53:18 V1M ACI M 1532
363 DORAS Chris 03:53:44 SEM - M 1170
364 SOUQUET Benedicte 03:53:46 SEF - F 1420
365 CHENEAU Herve 03:53:50 V1M - M 1451
366 RAPUC William 03:53:57 ESM - M 1448
367 STOCKY Iris 03:55:05 SEF AIN EST ATHLETISME F 1178
368 MATECADE Franck 03:55:19 V1M - M 1333
369 VEYRON Jean marc 03:56:05 V2M saint remy M 1434
370 FLAGE Michele 03:56:32 V2F ENDURANCE GRIGNON F 1525
371 GEFFROY Marion 03:56:54 SEF - F 1072
372 JEANET Daniel 03:57:33 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1508
373 FONNE Yves 03:57:40 V2M - M 1068
374 CHARIOT DELAHAYE Nathalie 03:57:59 V1F - F 1077
375 MUGUET Laurent 03:58:02 V1M 13?BCA 1?COMPAGNIE M 1503
376 BIZZARRI Lolita 03:58:13 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 1375
377 BAREGE Rene 03:58:13 V2M - M 1362
378 BACHELARD Tristan 03:59:12 V1M - M 1210
379 PIQUET Cyriaque 03:59:44 V1M - M 1279
380 MISTER Guillaume 03:59:45 SEM - M 1198
381 DUBOIS Renaud 03:59:46 SEM - M 1199
382 CHETELAT JARD Jessica 03:59:48 SEF - F 1034
383 FEIJOO Maria 04:00:14 V2F CMBM F 1111
384 AMBERNI Regis 04:00:18 V1M - M 1356
385 DEMIERRE Ludovic 04:00:18 V1M - M 1307
386 LE COURTOIS Sylvain 04:00:19 SEM - M 1546
387 PETELLAZ Joris 04:00:39 ESM - M 1319
388 POYET Henri 04:01:15 SEM - M 1230
389 BACHEROT Patrick 04:02:03 V3M - M 1467
390 VIVIER Pauline 04:02:03 SEF - F 1093
391 BISPO Emmanuel 04:02:23 SEM - M 1535
392 LIOT Francois 04:03:08 SEM - M 1327
393 LAVOINE Jean michel 04:03:27 V2M CAF THONON LES BAINS M 1388
394 SERS Florence 04:03:55 SEF - F 1153
395 FLACH Jean 04:06:01 V2M - M 1534
396 ENJOLRAS Jean claude 04:06:23 V1M - M 1208
397 BERLAND Lydia 04:06:23 V1F - F 1246
398 VAUTHIER Jean philippe 04:06:23 V1M LE MARATHONIEN M 1225
399 EMONET Chantal 04:06:52 V2F CMBM Chamonix F 1412
400 BOULLOUD Clemence 04:07:03 SEF - F 1533
401 MICHALLET Olivier 04:07:13 V1M - M 1462
402 ALEXANDRE Eric 04:07:13 V1M - M 1491
403 DUNAND Bernard 04:07:50 V2M - M 1115
404 BESANCON Sophie 04:07:56 SEF france F 1288
405 CASSAZ Roger 04:08:11 V3M - M 1266
406 SOHIER Christophe 04:08:19 V1M emballages LAURENT M 1023
407 GUILLET Justine 04:08:35 ESF - F 2eme Espoir F 1392
408 MARECHAL Laurent 04:08:39 V1M - M 1363
409 NARBEY Olivier 04:08:50 SEM LILLE Metropole Athletism M 1017
410 ACTIS Cecile 04:10:24 SEF - F 1453
411 GOULVEN Audrey 04:10:57 SEF - F 1080
412 AUGE Antoine 04:10:58 V1M - M 1035
413 PIRES Daniel 04:11:06 SEM - M 1463
414 NANUS Sebastien 04:11:07 V1M - M 1464
415 CLARET Stephanie 04:11:31 SEF - F 1160
416 BENOIST Carole 04:13:09 ESF - F 1146
417 FAVIER Stephanie 04:13:28 V1F UAM F 1204
418 PROUST Christopher 04:13:28 SEM UAM SAINT JEAN M 1104
419 LAGACHE Stephane 04:15:04 V1M - M 1217
420 AMICE Virginie 04:15:20 SEF - F 1336
421 CHARREYRON Remi 04:15:23 SEM Kikourou M 1441
422 LAPOSTOLLE Judith 04:16:41 V2F AVOC F 1281
423 GUINARD David 04:17:13 SEM - M 1040
424 SAINTEMARIE Michele 04:17:39 V2F - F 1384
425 LESOING Murielle 04:17:45 V1F VEO 2000 LA PLAGNE F 1404
426 DUSSOLLIET BERTHOD Rene 04:18:26 V3M - M 1248
427 LEBESQ Nathalie 04:18:28 V1F LE MARATHONIEN F 1226
428 RIMBAUD Audrey 04:18:35 SEF - F 1193
429 GALANTE Carine 04:18:39 SEF - F 1269
430 MEUNIER Gisele 04:19:11 V2F - F 1380
431 MERLET Aline 04:20:01 SEF LYON ATHLETISME F 1475
432 THULLIEZ Anne charlotte 04:20:03 SEF - F 1361
433 BIANCO Patrice 04:21:09 V1M - M 1126
434 JUSIC Henri 04:21:09 V4M ENDURANCE GRIGNON M 1er V4M 1131
435 RIVAS Pierre 04:21:23 V1M - M 1425
436 DESCOMBES Jocelyne 04:21:48 V1F AVOC F 1010
437 MARTIN Corinne 04:21:48 V1F AVOC F 1385
438 AUVINET Sophie 04:22:21 V1F - F 1050
439 DUROCHER Herve 04:22:22 V2M - M 1232
440 MEYER Gilles 04:23:07 V1M - M 1015
441 LABBE Aurelie 04:24:04 SEF Deniv F 1310
442 LEROY Olivier 04:24:04 V1M DENIV M 1306
443 FAUCONNIER Elodie 04:24:14 SEF - F 1415
444 DERVAUX Cecile 04:24:15 SEF - F 1460
445 JACQUIER Brigitte 04:24:45 V2F SPAC F 1413
446 MORALES Alain 04:24:50 V1M - M 1275
447 DE OLIVEIRA Jorge 04:25:09 V1M - M 1221
448 CHORFA Hocine 04:25:23 V1M - M 1369
449 DA CUNHA Lynda 04:25:41 SEF - F 1004
450 IVANOVA Serge 04:25:54 V3M - M 1036
451 PALIS Patrick 04:27:43 V2M - M 1046
452 CARLINI Suzanne 04:27:46 V1F team savoie endurance F 1495
453 DERRIER Aude 04:28:21 SEF TRIATHLON AIX LES BAINS F 1123
454 PEZET Dominique 04:28:47 V2M - M 1261
455 VULLIEZ Martial 04:31:32 V3M - M 1117
456 VULLIEZ Nadine 04:31:32 V2F - F 1116
457 LAUNOIS Michel 04:31:44 V1M LE MARATHONIEN M 1229
458 VARESI Franca 04:33:22 V2F - F 1244
459 AUTEXIER Karine 04:33:23 V1F - F 1391
460 SCHIMPF Caroline 04:34:42 SEF - F 1053
461 CARDOZE Nicolas 04:38:10 V1M - M 1450
462 LAPOSTOLLE Alain 04:41:59 V2M AVOC M 1282
463 BAPTISTE Aurelie 04:42:06 V1F - F 1014
464 PARMENTIER Joelle 04:43:23 V2F LE MARATHONIEN F 1214
465 TENETTE Magali 04:43:23 SEF LE MARATHONIEN F 1228
466 DALLA PALMA Marianne 04:43:51 SEF - F 1284
467 RICHARD Julien 04:44:08 SEM - M 1455
468 REPENTIN MYRIAM 04:44:22 V2F - F 1489
469 COUPE Denis 04:48:01 V1M - M 1421
470 COUPE Mylene 04:48:01 V1F - F 1422
471 PERRION Alex 04:51:37 V3M - M 1580
472 GENOUX Gilberte 04:52:04 V2F LES PRINCES EN FOULEES F 1247
473 BLEIN MYRIAM 04:55:17 SEF LILLE Metropole Athletism F 1018
474 JACCOD Giulia 04:55:30 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 1372
475 GAGNEUX Laure 05:00:19 V1F - F 1461
476 MATT Francis 05:00:35 V3M - M 1048
477 MURE RAVAUD Nicolas 05:02:45 V1M - M 1349
478 CARRON Didier 05:07:12 V3M - M 1137
479 GRUMEL Benedicte 05:07:29 V1F CAP VERCORS F 1251
480 SCHILDKNECHT Marie francoise 05:07:29 V1F - F 1252


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |