cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-30 - Marathon du Mont Blanc 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2013 - 2013 : classement des 1921 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET KILIAN 03:30:41 SEM - M 1
2 DE GASPERI MARCO 03:31:42 SEM G.S. FORESTALE SCOTT M 31
3 HERNANDO Luis Alberto 03:36:14 SEM ADIDAS TRAIL RUNNING M 26
4 GOLINELLI NICOLA 03:43:02 V1H ARC'TERYX M 1er V1H 24
5 HAUGSNES EIRIK DAGSS?NN 03:47:59 SEM IL PIONER M 2365
6 ZAGO DIDIER 03:48:42 SEM ARC'TERYX M 36
7 NICHOLS ALEX 03:48:54 SEM INOV 8 M 2341
8 JORDI BES GINESTA 03:53:22 SEM SELECCI? CATALANA M 34
9 REICHERT FLORIAN 03:55:45 SEM ARC'TERYX M 2292
10 OLI JOHNSON 03:56:32 SEM INOV 8 M 2342
11 PIANET Nicolas 03:57:14 SEM TEAM NEW BALANCE M 27
12 PERRILLAT CHRISTOPHE 03:59:17 SEM - M 23
13 BARONIAN THIBAUT 03:59:42 SEM TEAM ESPOIR SALMOMON M 12
14 PASERO Mikael 04:00:05 SEM TEAM NEW BALANCE M 28
15 MARTI BERTOMEU FRANCESC 04:00:47 V1H DIEDRE MATXACUCA M 2emeV1h 2311
16 JACQUEMOUD MATHEO 04:01:12 SEM COURCHEVEL SPORT ALPINISM M 21
17 MEUDEC YOAN 04:02:46 SEM TEAM SIGVARIS TRAIL M 16
18 KREMER STEVIE 04:03:16 SEF - F 1ere F 13
19 ROBERTS MATTHEW 04:05:33 SEM ERYRI HARRIERS M 1593
20 CASAL MIR OSCAR 04:07:45 SEM - M 17
21 STUCK YOANN 04:07:49 SEM - M 824
22 VLAD FLORIN DANUT 04:10:24 SEM - M 2300
23 ORNATI GIULIO 04:12:10 SEM TEAM SALOMON AGISKO M 2340
24 PETITJEAN CLEMENT 04:13:44 SEM - M 2368
25 SANCHO ROBERTO 04:16:28 SEM DIEDRE MATXACUCA M 2295
26 BOEBION CHRISTOPHE 04:16:40 V1H - M 2356
27 STEPHAN Quentin 04:16:51 SEM TEAM LAFUMA M 2337
28 MADRIGNAC FLORIAN 04:17:27 SEM - M 158
29 THEUNIS GERT 04:18:35 SEM ASICS M 1690
30 VALLS GOMEZ JOAN 04:20:10 SEM - M 2309
31 ALLES CHRISTIAN 04:21:50 SEM TEAM SALOMON GERMANY M 2330
32 MAGNEE FABIAN 04:24:33 V1H TEAM TRAIL SALOMON BELGIQ M 6
33 FORSBERG EMELIE 04:25:10 SEF SALOMON F 2eme F 10
34 PROST PHILIPPE 04:26:22 SEM ACSM M 418
35 SCALLIET MATTHIEU 04:26:52 SEM ES JOUY ST PREST M 2004
36 ROSTOVTSEV ARTEM 04:26:56 SEM - M 2293
37 DEVILLAZ SACHA 04:27:20 SEM TEAM ESPOIR SALOMON M 5
38 MAXWELL JUSTIN 04:27:31 SEM - M 30
39 ANDY BLOW 04:27:55 SEM - M 2343
40 GAFFURI MARTIN 04:28:35 SEM GOODPEOPLERUN.COM M 2286
41 DORTU PATRICK 04:28:37 SEM - M 823
42 VINOT STEPHANE 04:28:45 SEM - M 2323
43 LARGEOIS FABRICE 04:29:23 SEM EARP/TEAM GRAVI'CIMES M 195
44 FARINA GILLES 04:29:26 V2H FAC/SPORT 2000 CLUSES M 1er V2H 1775
45 MINARY PIERRE 04:30:39 SEM TEAM RAVANEL&CO M 2332
46 ROY DIDIER 04:30:53 V1H TEAM SPORT ET NEIGE M 921
47 DEPERRAZ STEPHANE 04:31:08 SEM - M 338
48 BRACEY JON 04:31:15 SEM - M 1208
49 LAPORTE VIVIEN 04:32:28 SEM - M 1159
50 SAVIGNONI JEAN CHRISTOPHE 04:32:52 V1H US MALAKOFF M 1508
51 GUIMET ALAIN 04:33:16 V1H OXYGeNE RUNNING CONSEIL M 1081
52 DARFEUILLES OLIVIER 04:33:23 V1H FAC M 914
53 POSECAK CLEMENT 04:34:16 SEM - M 154
54 LAFAYE CELINE 04:35:00 SEF TEAM SCOTT ODLO LES SAISI F 3eme F 18
55 STEWART JAMES 04:36:13 SEM - M 876
56 PELLETERET JOHAN 04:36:45 SEM COC M 617
57 HENNEQUIN DAVID 04:37:39 SEM LRDC M 2325
58 SERAFINI SILVIA 04:37:57 SEF - F 4eme feminine 8
59 OGAWA SOTA 04:38:11 SEM TEAM SALOMON M 22
60 COURTOIS JEAN MICHEL 04:39:16 V1H SKI CLUB CERNAY M 368
61 JAMES SIMON 04:40:43 SEM - M 1464
62 BOHIN SEBASTIEN 04:40:52 V1H EMHM M 2319
63 MONGABURU SEBASTIEN 04:40:58 SEM - M 2169
64 KRAGSET PETTER 04:43:57 V2H - M 2eme V2H 785
65 PASQUE FABRICE 04:44:03 SEM TEAM SALOMON BELGIQUE M 4
66 DEBATS RAGNA 04:44:10 SEF - F 5eme feminine 35
67 KUREK RICHARD 04:45:21 V2H OLYMPIQUE CLUB THIERVILLO M 606
68 PACZKA SEBASTIEN 04:46:51 SEM - M 2133
69 CHAMEL GABRIEL 04:47:12 SEM - M 1437
70 SIRAUDIN MATHIEU 04:49:09 SEM TEAM ENDURANCE SHOP M 1017
71 AST ROMAIN 04:49:23 SEM POMPIER MENTON M 1915
72 BOUDOT MAXIME 04:50:23 SEM CYCLING ECO TEAM M 1013
73 COATES JAMES 04:51:20 SEM - M 727
74 MIALLE PIERRICK 04:51:26 SEM - M 1038
75 VILA GUILLAUME 04:51:30 SEM - M 1077
76 DEJEY FELIX 04:51:34 V1H A S AIX LES BAINS/SALOMON M 2262
77 FROST ANNA 04:51:38 SEF TEAM SALOMON F 6eme feminine 9
78 FOURDRINOY ARNAUD 04:52:58 SEM - M 2041
79 TAYEB MAHI 04:53:06 V1H - M 2346
80 RAVANEL GERALD 04:53:26 SEM - M 114
81 SCHNEIDER BENOIT 04:53:29 SEM - M 950
82 GAST NICOLAS 04:54:06 SEM - M 986
83 PUIG GUERRA IGNASI 04:54:11 SEM AE MATXACUCA M 2314
84 O'SHEA JAMES 04:54:32 SEM - M 1075
85 WEGNER RUDIGER 04:55:00 V1H IM STUTTGART M 976
86 LUPTON ANNA 04:55:16 SEF INOV 8 F 2344
87 BAUVENT YANN 04:55:30 SEM - M 1230
88 VAN COURT SEAN 04:55:55 SEM - M 2361
89 BOUDAY IVAN 04:56:12 SEM - M 702
90 BOYER CHRISTOPHE 04:56:27 V1H - M 724
91 ROYER NICOLAS 04:57:03 SEM SCHAFER COACHING M 1675
92 MIRO FIGUERAS EUGENIA 04:57:18 SEF - F 2312
93 GEA JEROME 04:57:20 SEM - M 1473
94 STEPHENSON SHONA 04:57:23 SEF INOV 8 F 25
95 PARIS THOMAS 04:57:24 SEM ASCEA M 1639
96 NEDELLEC LOIC 04:57:25 SEM NELBO AND CO. M 339
97 HEINER MORTEN 04:57:42 SEM MARATHON SPORT M 999
98 GERARD OLIVIER 04:58:36 SEM - M 613
99 VANDEL LUDOVIC 04:58:52 SEM - M 488
100 HEDDE FABRICE 04:58:55 SEM - M 919
101 BRYANT NEIL 04:58:58 SEM - M 2369
102 SAULEAU SEBASTIEN 04:59:41 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1544
103 SCALLIET THOMAS 04:59:44 SEM CLCS FIRMINY M 2056
104 CICLET PASCAL 04:59:47 V1H - M 604
105 LANGUILLAT PETER 05:00:12 V1H TEAM RAIDLIGHT M 1764
106 REAL HERRAIZ BEATRIZ 05:00:16 SEF - F 2177
107 AFSHAR DAN 05:00:19 V1H WWW.XEMPO.CO.UK M 1512
108 GAUTHIER JULIEN 05:00:40 SEM ASPTT DIJON ATHLeTISME M 384
109 ROY STEPHANIE 05:00:42 SEF TEAM SPORT ET NEIGE F 926
110 BILLARD FABRICE 05:01:11 SEM - M 1214
111 BONNOT FRANCOIS 05:01:45 SEM JOGGING ILLOIS M 645
112 HEIJSTEK MENNO 05:02:18 V1H PRINS HENDRIK M 1200
113 BOURG ROMAIN 05:02:22 SEM - M 2033
114 MAGNY LAURENT 05:02:24 V1H UNION ATHLETIQUE CHAROLLA M 885
115 KOVILIC PASCAL 05:02:27 V1H FCHA (FC HANNUT ATHLeTISM M 1369
116 RICHY LOIC 05:02:33 SEM - M 2076
117 RETION SILVAIN 05:02:47 SEM ASA POMPIERS DE PARIS M 1003
118 LEROU PIERRE ALAIN 05:03:36 SEM - M 1220
119 VANDENHELSKEN LOIC 05:04:01 V1H TEAM MAXI RACE M 2070
120 WINKIN CHRISTOPHE 05:04:44 SEM - M 1576
121 SAUVAGET ARNAUD 05:05:57 SEM - M 1031
122 GOORIS FLORENTIN 05:06:01 SEM TRC MONTLEBAN M 1072
123 COLBALCHINI SYLVAIN 05:06:57 SEM - M 1680
124 LONNOY FABRICE 05:07:03 SEM SMAC M 1051
125 DELOBELLE VINCENT 05:07:06 SEM - M 1181
126 CLAVERIE ROLAND 05:07:26 SEM COMPRESSPORT M 2158
127 BAUDY JEAN CHRISTOPHE 05:07:29 V1H - M 588
128 PEUCHOT BERNARD 05:07:39 V2H - M 55
129 MEILHAC ANTOINE 05:08:01 SEM COMPEX M 2303
130 ANTOINE FABIEN 05:08:21 SEM - M 1329
131 MAROIS CYRILLE 05:09:09 V1H YERRES AC M 1776
132 DECOMBE SEBASTIEN 05:09:32 SEM - M 2039
133 FARJOT FRANCK 05:09:57 V1H - M 1149
134 KUBLER HERVE 05:10:11 V2H TEAM INTERSPORT M 93
135 VAN DONGEN MARCO 05:10:18 V1H - M 626
136 PAVARD OLIVIER 05:10:22 SEM - M 2186
137 LOBERA PALOMA 05:10:37 SEF DIEDRE MATXACUCA F 2307
138 BRUNEBARBE JOEL 05:10:39 V1H E.S.M. M 1267
139 POSECAK BAPTISTE 05:11:06 SEM - M 67
140 GURNEY ALISTAIR 05:11:07 SEM - M 203
141 SERGENT ROMUALD 05:11:25 SEM - M 351
142 WOZNICA JULIEN 05:11:43 SEM CHAMONIX SKI ALPINISME / M 2359
143 CARRE CHRISTOPHE 05:12:01 V1H ENDURANCE SHOP VILLEFRANC M 1999
144 COCHET SEBASTIEN 05:12:27 SEM LES MOUSTIQUES M 2109
145 GAGNON SOPHIE 05:12:40 SEF AL ECHIROLLES F 2149
146 BURNET CEDRIC 05:12:51 SEM ASO NTN SNR M 1120
147 CHATELARD LIONEL 05:13:13 V1H UCPA M 2331
148 BERTRAND VIANNEY LIAUD 05:13:25 V1H - M 2354
149 JACQUOT ROMUALD 05:13:29 SEM - M 534
150 NICHOLLS ADAM 05:13:58 V1H TCN ( THIEZE COURSE NATUR M 1547
151 SCOTT DUNLAP 05:14:12 V1H INOV 8 M 2345
152 OZANON BENOIT 05:14:15 SEM CMC M 1556
153 GUILLOU SAMUEL 05:14:29 SEM - M 1339
154 DUPUIS MICKAEL 05:14:33 SEM SENS ROUTE M 1292
155 DJEMAA CEDRIC 05:14:49 SEM - M 2104
156 REGAZZONI NICOLAS 05:14:54 SEM - M 1944
157 LAGARDE BRUNO 05:15:19 V2H STADE LAURENTIN ATHLeTISM M 1396
158 CORMIER STEPHANE 05:15:47 SEM COTS M 1784
159 LOIC MUGNIER 05:15:51 SEM CMBM M 2336
160 QUINTIN CHRISTOPHE 05:15:52 V1H - M 1727
161 CHATELLARD YAN 05:15:57 SEM C.S MEGeVE M 1438
162 HUTCHESON MARK 05:16:29 V2H BUDE RATS M 1060
163 CRETTON MORGANE 05:16:50 SEF CMBM F 2278
164 MACARY PHILIPPE 05:17:04 SEM COSPI M 215
165 COCHET OLIVIER 05:17:07 V2H ASJ74 M 1324
166 TAVERNIER ANTOINE 05:17:22 SEM CMBM M 2280
167 DUPUY YANNICK 05:17:52 SEM - M 531
168 JONES SEBASTIAN 05:17:59 SEM WIMBLEDON WINDMILERS M 1086
169 RYSER EDOUARD 05:18:28 SEM SKI CLUB DAMPRICHARD M 1088
170 DUMAS TIMOTHEE 05:18:44 SEM - M 2094
171 COMAU OLIVIER 05:19:04 SEM - M 1500
172 BEAUFILS BRUNO 05:19:19 SEM - M 683
173 FRAS PASCAL 05:19:55 V2H - M 133
174 GRY NICOLAS 05:20:21 SEM CAN SARREGUEMINES M 1526
175 BRAVAIS BASTIEN 05:21:00 SEM TEAM NEW BALANCE M 2367
176 STEPHANE JOUVANCE 05:21:01 SEM TEAM NEW BALANCE M 29
177 NADDEO GUILLAUME 05:21:47 SEM - M 2328
178 BARBIER DAVID 05:21:48 SEM LES FOULeES DE TOM M 151
179 GROSSO FLORIAN 05:21:49 ESH SCOTT LES SAISIES M 1er Espoir 2275
180 DAUTCOURT ALEXIS 05:22:12 SEM PAGANELLI TRAINING TEAM M 610
181 VOGEL PHILIPPE 05:22:13 V1H - M 2287
182 PIIRIM?E P?RTEL 05:23:40 V1H - M 1378
183 BOUVARD PHILIPPE 05:23:47 V1H USO OYONNAX M 1611
184 TORIEL JACQUES 05:23:50 V1H SAINT BRICE ATHLeTISME M 1575
185 GEAY RENE 05:23:57 V1H USC CREPY EN VALOIS M 1337
186 ABERKANE TAHAR 05:25:03 V1H CORCY ENDURANCE M 770
187 CALMELS STEPHAN 05:25:08 SEM TMB ST AUNES M 1257
188 TOUNKARA MICHAEL 05:25:18 V1H - M 553
189 GODARD ARNAUD 05:25:21 SEM - M 1393
190 QUELLIEN ARNAUD 05:25:26 SEM - M 2175
191 DUBOIS CHABERT GUILLAUME 05:25:48 SEM - M 2010
192 SAVELLI GUY 05:25:52 V2H ALE ECHIROLLES M 1343
193 COLL ROLAND 05:26:05 SEM - M 352
194 CAPELLE BORIS 05:26:24 SEM - M 2142
195 COSPAIN FANNY 05:26:45 SEF - F 2315
196 BOUCHARD ALAIN 05:26:48 SEM - M 111
197 WOIRHAYE AURELIEN 05:26:50 SEM - F 328
198 ARNAUD GUILLAUME 05:26:52 SEM - M 787
199 NEIMRY DIMITRI 05:26:54 SEM - M 79
200 BAUDIER WILLIAM 05:26:57 SEM - M 2221
201 MARTIN YANNICK 05:27:09 V2H TRAIL CLUB OLLLIOULES M 1270
202 GOUX MICKAEL 05:27:48 SEM - M 1250
203 VIDAILLAC CHRISTOPHE 05:28:09 V1H - M 1258
204 GIRARD STEPHANE 05:28:13 V1H AC MATHEYSIN M 119
205 ROCHE XAVIER 05:28:43 SEM - M 892
206 TRONCHON DAMIEN 05:28:48 SEM MJC ST MeDARD EN FOREZ M 84
207 BOURBIAUX GERARD 05:28:53 V1H LILLE MA /US TOURCOING M 916
208 ROMANN HERVE 05:28:54 SEM - M 1920
209 BUR SEBASTIEN 05:29:03 SEM - M 1754
210 TURNER PAUL 05:29:27 SEM - M 362
211 VILLAUME ALIX 05:29:33 SEM - M 2083
212 FONTAINE BENOIT 05:29:40 SEM CMBM M 2237
213 RABEC VINCENT 05:29:43 SEM - M 450
214 CONREAUX CYRIL 05:29:52 V1H ACVA M 1185
215 SERENT PASCAL 05:29:55 SEM ACVA M 1153
216 BLOTTIN JAMES 05:30:17 V1H ASPS SeNART ATHLeTISME M 108
217 GUERDOUX SIMON 05:30:26 SEM - M 1564
218 ROULLIER FREDERIC 05:30:35 SEM - M 365
219 ALDANA HERN?NDEZ LUIS 05:30:47 SEM TRI SPIRIDON M 980
220 LACROIX JOAN 05:30:57 SEM SC LIZON M 1056
221 POSKO BENOIT 05:31:06 SEM - M 2013
222 MEYER LAURENT 05:31:19 V1H ROSHEIM RUNNING M 2203
223 RUIVET PHILIPPE 05:31:39 V1H - M 2170
224 WAELKENS BENJAMIN 05:32:05 SEM - M 1178
225 JACQUIER FABRICE 05:32:50 V1H - M 805
226 GEIGER ALEXANDRE 05:33:07 SEM OLI COACHING.COM M 1884
227 JONATHAN LEHNERT 05:33:19 SEM - M 2232
228 JAKUBCZAK GRZEGORZ 05:33:20 SEM - M 257
229 BAYLE HERVE 05:33:24 SEM AIN EST ATHLeTISME M 1661
230 DORTU FRANCOIS 05:33:27 SEM - M 827
231 PITRE CHARLES 05:33:36 V1H - M 1092
232 BOLE ROMAIN 05:33:54 SEM COURIR POUR TOI M 109
233 NEUZILLET DAVID 05:34:13 V1H TEAM JOCNI M 1192
234 HENQUINET QUENTIN 05:34:31 SEM TRAIL' IN BASTOGNE M 473
235 HASTINGS ALEXI 05:34:37 SEM - M 194
236 AURELIEN CLOIX 05:34:49 SEM - F 1401
237 DEPREZ FREDERIC 05:34:50 V1H - M 1669
238 BELIN VINCENT 05:34:59 V2H - M 320
239 BRUNET FRANCOIS 05:35:02 V1H - M 1095
240 RAIMONDI DANIELE 05:35:43 SEM - M 1531
241 PICHOT NICOLAS 05:36:16 SEM - M 1263
242 PAULHE OLIVIER 05:36:26 SEM - M 1346
243 DESTRUEL JEROME 05:36:29 V1H - M 524
244 PASTION ALAIN 05:36:43 V2H - M 636
245 LEMOINE CHRISTOPHE 05:36:45 V1H USP JOGGING 36 LE POINCON M 728
246 PERRIN ANTOINE 05:37:02 SEM - M 2335
247 THEOPHILE CAMP 05:37:03 SEM TEAM TECNICA M 2355
248 GEIGER THIERRY 05:37:04 V1H - M 1942
249 GOYER JULIEN 05:37:14 SEM CAF DSA M 756
250 IMBERT FREDERIC 05:37:42 SEM - M 1646
251 DAVID STEPHANE 05:38:09 V1H AS ALTIS TOPPAN M 1405
252 BOUILLIER JEAN FRANCOIS 05:38:18 V1H CMBM M 326
253 NEUVENS HERVE 05:38:23 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 304
254 CECI ADEODATO 05:38:37 V1H - M 1648
255 PEREZ DAVID 05:38:39 SEM - M 1730
256 MATHIEU DAVID 05:38:42 V1H TEAM OUTDOOR PARIS M 784
257 SALA PHILIPPE 05:38:52 V1H - M 1527
258 HOLLANDE DAMIEN 05:39:00 SEM NELBO AND CO. M 1223
259 CATOIR BERTRAND 05:39:02 SEM ESM BELGIQUE M 327
259 DEGUIN JULIEN 05:39:02 SEM NELBO AND CO. M 685
261 GRESSE MICHEL 05:39:09 V2H - M 1091
262 NOEL REMY 05:39:28 SEM BELFORT MARATHON M 1939
263 FIRTH JOHN 05:39:33 SEM SOUTHVILLE M 1758
263 TURGEON RICHARD 05:39:33 V1H CLUB SKINOUK M 306
265 NICOD ELIAN 05:39:57 SEM - M 1062
266 TROISGROS YOHAN 05:40:12 SEM - M 47
267 BOLE AMANDINE 05:40:14 SEF - F 162
268 GUEU FABRICE 05:40:17 SEM LA FOULeE D'ANNEMASSE M 590
269 BRUNEAU MANUEL 05:40:21 SEM - M 1603
270 MICHELON FABRICE 05:40:38 V1H RUY MONTCEAU M 1147
271 CARNICE GERARD 05:40:50 V1H CLUB PIRINENC ANDORR? M 60
272 GAY DIDIER 05:40:55 SEM - M 576
273 CARRIER PIERRE 05:41:01 V2H - M 2128
274 GRUET VINCENT 05:41:13 SEM - M 227
275 GROSSHENY LAURENT 05:41:20 V1H - M 2079
276 THOREAU JEROME 05:41:31 SEM - M 541
277 TILLEY MATTHEW 05:41:41 SEM - M 232
278 SHELLEY CLAIRE 05:41:53 SEF SERPENTINE F 1018
279 GIRAUD SERGE 05:42:12 V1H SKD COGNIN M 1179
280 GARNESSON LUDOVIC 05:42:20 SEM - M 1411
281 LEGRAND AGNES 05:42:36 V1F US MARQUETTE F 1ere V1F 618
282 HOOFT LEON 05:42:59 V1H AV SPRINT BREDA M 716
283 GEOFFROY JULIEN 05:43:01 SEM - M 854
284 PACHECO LABRADOR TANYA 05:43:03 EAF - F 2360
285 FRANQUEVILLE JEROME 05:43:11 V2H AVIVA M 971
286 BARET SYLVAIN 05:43:16 SEM NELBO AND CO. M 1097
287 LE GUEN GREGORY 05:43:26 SEM - M 2191
288 BORGHESE FRANCOIS 05:43:34 V1H - M 1246
289 CHAULET JULIEN 05:43:38 SEM ASC AVIVA M 936
290 SIMONNEAU LAURENT 05:44:03 SEM CMBM M 2277
291 LASNIER CHRISTOPHE 05:44:12 SEM - M 1858
292 SERILLON JACQUES 05:44:18 V1H DRANNER M 480
293 RODDE BRUNO 05:44:23 V1H - M 1277
294 BOHN JEAN MARC 05:44:28 V1H - M 1878
295 LACAGNE PIERRE 05:44:31 V1H ATHLe BEAUNE M 1742
296 BIARD ROMAIN 05:44:39 SEM - M 2283
297 MARTIN MATHIEU 05:44:42 SEM - M 1429
298 FILET NICOLAS 05:45:22 SEM COTS M 1892
299 GIBOULET FRED 05:45:31 SEM - M 686
300 COMAS ARNAU 05:45:37 SEM - M 1606
301 CASTRO ALEXANDRE 05:45:49 SEM - M 1112
302 BALMONT GUILLAUME 05:46:16 SEM - M 2071
303 FLECHE MANUEL 05:46:20 V1H - M 188
304 GUERDOUX AMANDINE 05:46:27 SEF - F 11
305 SOULIER CHRISTOPHE 05:46:35 V1H - M 2366
306 BUREL FABRICE 05:46:40 SEM CAQC 76 M 1470
307 CHAMPEVAL FRANCOIS 05:46:44 V1H - M 1054
308 TREFCON JULIEN 05:46:45 SEM - M 1243
309 FELLI FABIEN 05:46:48 SEM - M 878
310 BOURNEZ THIERRY 05:46:49 V1H - M 717
311 DELIERE BARBARA 05:46:50 SEF - F 2317
312 DE POTTER LAURENT 05:46:53 SEM - M 592
313 BERTUCCELI NICOLAS 05:46:54 V1H - M 1584
314 CHOTARD ERIC 05:46:55 V1H EAC ATHLETISME M 397
315 BONORA MIKAEL 05:46:57 SEM - M 2113
316 ZONA ALEXIS 05:47:03 SEM - M 74
317 MEYRONEINC JEAN JACQUES 05:47:16 SEM - M 448
318 MARTINS CYRIL 05:47:46 SEM KIKOUROU M 743
319 NICOD SAMUEL 05:48:15 SEM - M 2212
320 BOUJU BERTRAND 05:48:29 V1H - M 1249
321 LE GOIC JULIEN 05:48:43 SEM ENDURANCE SHOP NANTES M 1161
322 ARRIBAS FERNAND 05:48:48 V1H - M 95
323 MORAS RAPHAEL 05:48:51 SEM - M 403
324 MAYER ANDREAS 05:48:55 SEM VALLEY STRIDERS M 1124
325 SEIMS AMANDA 05:49:08 SEF VALLEY STRIDERS F 1104
326 STANGNES EIRIK 05:49:12 V1H VALLEY STRIDRES M 292
327 BALESTRIERE PIERRICK 05:49:16 SEM AS ALTIS TOPPAN M 2114
328 BALAGUER NEUS 05:49:25 SEF - F 601
329 DUBREUIL SYLVAIN 05:49:28 SEM - M 2202
330 EMONET THIERRY 05:49:40 SEM - M 390
331 GENDRIN SAMUEL 05:49:58 SEM AYCD M 1695
332 DE BELDER DANIEL 05:50:06 SEM SERPENTINE M 629
333 COLIN PHILIPPE 05:50:11 V1H - M 735
334 GOETHALS JEAN OLIVIER 05:50:19 V1H - M 1850
335 BOUTRON NICOLAS 05:50:24 SEM - M 1995
336 MEYRICK CHARLES 05:50:29 V1H - M 406
337 LANRIVAIN RODOLPHE 05:50:41 SEM - M 124
338 MOURRAT DAVID 05:50:50 V1H - M 1546
339 BERTHIER FABRICE 05:50:55 SEM - M 1274
339 JURADO DAMIEN 05:50:55 SEM - M 425
341 HEN THIERRY 05:50:58 V1H STC SARREGUEMINES M 1063
342 STEPHANE DRIX 05:51:01 V1H ASC BALAN M 2351
343 GAUCHE BENOIT 05:51:12 SEM - M 1751
344 AUFRERE CHRISTOPHE 05:51:35 V1H USP JOGGING LE POINcONNET M 216
345 GARCIA MORALES HECTOR 05:51:39 SEM - M 59
346 CANTERO SEBASTIEN 05:51:47 SEM RAID'N TRAIL M 1475
346 GALLEGO FRANCOIS 05:51:47 SEM - M 1851
348 CHARON AURELIEN 05:51:48 SEM - F 85
348 CHAUVET SAMUEL 05:51:48 SEM PASTEL TRIATHLON ST QUENT M 258
350 GIBOURDEL JULIEN 05:51:52 SEM AS BONDY M 1561
351 TAVERNIER NICOLAS 05:51:56 SEM - M 252
352 TROLLET ROMAIN 05:52:05 SEM - M 813
353 SCHUSTER NICOLAS 05:52:07 SEM TRAIL IN BASTOGNE M 342
354 BELLANGER JEREMY 05:52:11 SEM - M 1974
355 SNOEREN BERRY 05:52:16 SEM AV SPRINT M 459
356 POUSSARDIN CHRISTOPHE 05:52:19 V2H - M 1808
356 FAZILLEAU DAMIEN 05:52:19 V1H RCN M 50
358 LEGRAND PIERRE 05:52:58 V1H - M 1871
359 BODET FREDERIC 05:53:12 V1H AS BANQUE DE FRANCE M 446
360 BAUDET CHRISTIAN 05:53:28 V1H RACING CLUB D'ARRAS M 1656
361 LELEVET CYRIL 05:53:35 V1H - M 2065
362 RIEUSSET JEAN BAPTISTE 05:53:42 SEM - M 1659
363 THOMAS DAVID 05:53:49 V1H OLYMPIQUE CLUB THIERVILLO M 536
364 PAYEN CASSANDRE 05:53:50 SEF - F 1792
365 FRITZ MARC 05:53:53 V1H - M 2252
366 GAUGRY DIDIER 05:53:58 V1H - M 475
367 SCHATAN BENJAMIN 05:53:59 SEM - M 1450
368 GUERY BENJAMIN 05:54:01 SEM - M 1260
369 STACHOWSKI JEAN MARC 05:54:05 V1H - M 1326
370 FRANCOIS SUREAU 05:54:20 SEM ASA MAISONS ALFORT M 2103
371 FAIVRE SEBASTIEN 05:54:24 SEM - M 2209
372 RINGOM ESPEN 05:54:34 SEM SK VIDAR M 938
373 PHILIPPOT LUDOVIC 05:55:02 SEM - M 395
374 MICHAUD JULIEN 05:55:09 ESH - M 2eme Espoir 1008
375 DEGRYSE CEDRIC 05:55:11 ESH - M 1366
376 LECOCQ CHARLIE 05:55:15 SEM - M 1385
377 ARU DOMINIQUE 05:55:39 V2H - M 266
378 BENNETT TIM 05:55:42 V1H TEAM UMITED BAKERIES / SK M 61
379 IMM LAURENT 05:55:43 V1H UJLL M 517
380 HARNOIS VINCENT 05:55:52 SEM ECODYN M 1507
381 SARAH RIDGEWAY 05:56:00 SEF INOV 8 F 2333
382 MOISSONNIER LOUIS CHRISTOPHE 05:56:05 V1H - M 462
383 HAACK STEPHANE 05:56:10 V2H TORTUES NINJAS M 2193
384 DOTHEE STEPHANE 05:56:26 V1H MONTBONNOT JOGGING M 1996
385 STOUGAARD STEFAN 05:56:27 SEM MARATHON SPORT M 347
386 GISS FRANCIS 05:56:40 V1H - M 1499
386 BLAYO CHRISTOPHE 05:56:40 SEM - M 656
388 MICHEL BEAUDOUIN 05:56:48 V2H VO2MOVE M 2347
389 CIVEYRAC PHILIPPE 05:57:00 SEM - M 185
389 CIVEYRAC MARC 05:57:00 SEM - M 115
391 VEY DAVID 05:57:01 SEM TRAIL AGAIN M 1615
392 BRISSARD CYRIL 05:57:05 V2H LEVALLOIS TRIATHLON SMAG M 1980
393 TACHON JULIEN 05:57:07 SEM - M 1529
394 REITZIG STEPHANE 05:57:14 SEM COURS TOUT DOUBS M 582
395 MEYER GILLES 05:57:18 SEM - M 1734
396 LAMY FREDERIC 05:57:21 SEM CAP CONDe M 1098
397 FURLAN GILLES 05:57:34 V1H ALE M 466
398 SIBILEAU MORGAN 05:57:38 SEM - M 296
399 MICHEL ARNAUD 05:57:39 SEM TCN M 196
400 MCGHIE ROSS 05:57:46 ESH - M 2066
401 RICHARD ERIC 05:57:48 V1H - M 1863
402 LE FUR HERVE 05:57:56 V1H - M 1278
403 FORNES CHRISTOPHE 05:57:58 SEM AAAL M 673
404 JANSEN TJEP 05:57:59 V2H ENDURANCE 72 M 774
405 CARBONI STEPHANE 05:58:00 SEM - M 2268
406 SUREAU NICOLAS 05:58:20 SEM ASA MAISONS ALFORT M 2112
407 REYBIER JEAN LOUIS 05:58:22 SEM SKI CLUB SAINT LUPICIN M 2020
408 BOURGEAT ANNE LAURE 05:58:26 SEF - F 1472
409 MOTTE BORIS 05:58:29 SEM - M 1747
409 KRISTENSEN SIMON SKOVGAARD 05:58:29 SEM - M 1376
411 SEYFRITZ YANN 05:58:41 V1H - M 1533
412 SCALLIET CLEMENT 05:58:48 SEM - M 2080
413 DAHLEM DOMINIQUE 05:58:49 V1H CAN SARREGUEMINES M 1523
414 HENSSIEN SOPHIE 05:58:53 SEF - F 2259
415 LEPERCHE GUILLAUME 05:58:55 SEM - M 337
416 CALLET PATRICE 05:58:57 V1H - M 1474
417 WATTEBLED OLIVIER 05:58:58 V1H - M 259
418 WHITTAKER NICK 05:59:01 V1H TOTLEY AC M 513
419 BADER NICOLAS 05:59:08 V1H ASV SNECMA M 407
420 DJEBRIL SAMI 05:59:31 SEM - M 540
421 LEJEUNE DAVID 05:59:33 SEM ZAFTERS M 214
422 BUSSEUIL DOMINIQUE 05:59:37 V2H AUTUN TRIATHLON M 101
423 GRENIER LAURENT 05:59:42 V1H COURIR ENSEMBLE A BEAUVOI M 894
424 GUY SYLVAIN 05:59:49 SEM - M 2049
425 BOURGUIGNON LAURENT 06:00:12 V1H BATIFER TRIATHLON M 184
426 GRATTAPAGLIA ROMEO 06:00:14 SEM S.S. VITTORIO ALFIERI AST M 1123
427 LASCOMBES BARNAY 06:00:19 V2H USP M 481
428 GROSS STEPHANIE 06:00:21 SEF AVOC F 1960
428 AUGENDRE CATHERINE 06:00:21 SEF U S P JOGGING F 1424
430 TEHRANI ASHKAN 06:00:30 SEM - M 929
431 GOUPIL LAURENT 06:00:40 V1H - M 2156
432 BEDORET GEOFFREY 06:00:58 SEM - M 453
433 WISSELMANN CEDRIC 06:01:01 SEM - M 2178
434 MICHEAU SAMUEL 06:01:04 SEM AMICOURSE (74) M 141
435 CHARVIER LAURENT 06:01:08 SEM - M 625
436 CARLE JULIEN 06:02:09 SEM - M 224
437 SELERIER CHRISTOPHE 06:02:17 SEM - M 1189
438 SCHWARTZ HERVE 06:02:18 SEM CAN SARREGUEMINES M 1519
439 VAN BEERSUM TJERK 06:02:34 SEM DAVENTRIA M 217
440 DALFAU JEAN PIERRE 06:02:43 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 416
441 THOMMELIN BRUNO 06:02:47 V1H - M 1025
442 WARD ALUN 06:02:53 V1H HEADINGTON ROAD RUNNERS M 207
443 COLLOMB FREDERIC 06:03:00 V1H - M 1650
444 URGIN OLIVIER 06:03:12 V1H CP66 M 86
445 SAMSON CHRISTOPHE 06:03:30 V1H - M 225
446 GRESSE DANIEL 06:03:32 V1H - M 1945
447 RYBARCZYK BENOIT 06:03:34 SEM - M 44
448 LACOQUELLE HUGUES 06:03:46 V1H OSM LOMME M 859
448 GUINAND REGIS 06:03:46 SEM - M 2339
450 BOPP ROBERT 06:03:50 V1H SWIFT ROERMOND M 456
451 MURGUE JOEL 06:03:56 V2H ACSM M 56
452 LUSSAC DAVID 06:04:06 V1H RAID'N TRAIL M 915
453 BRAESCH CYRIL 06:04:20 SEM TEAM TRAIL CMC M 2090
454 MASMONDET FABIEN 06:04:24 V1H AVOC M 1645
455 THOMAS HERVE 06:04:30 V1H AS TF1 ROADRUNNERS M 901
456 TECHE PATRICE 06:04:37 V1H - M 862
457 BOTTARO GIRARD SANDRA 06:04:47 V1F AC MATHEYSIN F 2eme V1F 1135
458 DEBS GREGORY 06:04:50 SEM ASRA M 844
459 HUMETZ LUDOVIC 06:04:53 SEM - M 864
460 FAVRE PETIT MERMET SERGE 06:04:57 V1H - M 1627
461 PETOT JEAN CHRISTOPHE 06:05:04 SEM COURS TOUT DOUBS M 1377
462 PAX ARNAUD 06:05:11 V1H - M 1419
463 SCHILTZ PHILIPPE 06:05:19 V1H CMBM M 2273
464 WLOCH SEBASTIAN 06:05:20 SEM - M 599
465 TEKNETZIS Apostolos 06:05:33 SEM - M 1035
466 DUCHESNE ANTOINE 06:05:44 V1H - M 640
467 LAHOREAU MICKAEL 06:05:46 SEM COTS M 1748
468 BOSQUET FRANCK 06:05:51 V1H - M 2296
469 ROUYER VINCENT 06:06:06 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1319
470 ROUSSEL PATRICK 06:06:07 V1H USP JOGGING M 1184
471 MANIETTE BENOIT 06:06:09 V1H - M 1902
472 LE DUFF NICOLAS 06:06:11 SEM - M 226
473 ENCRENAZ BAPTISTE 06:06:12 SEM - M 1875
473 HARRISON JAMES 06:06:12 V1H - M 797
475 DAME CECILE 06:06:24 SEF Z TRAILERZ F 615
476 CONSEIL GUILLAUME 06:06:28 SEM - M 1927
477 CHABROUX DAVID 06:06:30 V1H - M 420
478 VIOUX CLAUDE 06:06:31 V1H COTS 37 M 2030
479 PREVOT DANIEL 06:06:39 SEM - M 1716
480 LACOMBE MATTHIEU 06:06:48 SEM - M 614
481 KAYE JENNIFER 06:06:54 SEF WWW.XEMPO.CO.UK F 1511
482 GLORIA DANIEL 06:06:55 V1H - M 1365
483 LECLERCQ EMMANUELLE 06:06:57 SEF - F 2042
484 SAINT MARTINO GAETAN 06:07:03 SEM - M 1231
485 MEZERETTE ERIC 06:07:05 V1H GALLY ATHLETIC CLUB M 1753
486 THIBAUT LOUIS 06:07:06 SEM ESM BELGIQUE M 282
487 DEHOUCK VIRGINIE 06:07:09 SEF ESM BELGIQUE F 248
488 ROBAT LIONEL 06:07:11 SEM - M 2148
489 NORDENSV?RD PETER 06:07:15 V1H MARATHON SPORT M 533
490 ALCAZAR EMMANUEL 06:07:19 SEM Team ibex M 357
491 FRITSCH XAVIER 06:07:21 SEM CHEMINOTS DE STRASBOURG M 237
492 DA CUNHA ANTONIO 06:07:29 V1H ASL ST PRIEST 07 M 993
493 SOLDATI ALBIN 06:07:34 SEM - M 1022
494 BOLOPION LAURENT 06:07:35 SEM UA SOCIETE GENERALE M 1039
495 HUBERT CHRISTOPHE 06:07:38 SEM - M 300
496 VAUTHIER MAXIME 06:07:39 SEM - M 1577
497 MICHEL YVAN 06:07:45 V1H LA BIOLLE SPORT M 788
498 CHEYLUS JEAN CHRISTOPHE 06:07:48 SEM - M 1386
499 DAMIAN JEAN MICHEL 06:07:49 V1H - M 545
500 GRAND THOMAS 06:07:53 SEM LES FOULeES DE TOM M 57
501 COURTEL SYLVAIN 06:07:55 SEM AYCD YERVILLE M 1114
502 RAUX EMMANUEL 06:08:08 SEM - M 1261
503 GUERRERO QUENTIN 06:08:11 SEM - M 313
504 BUGNET OLIVIER 06:08:42 V1H COURIR CESSON VERT SAINT M 895
505 PERRET GILLES 06:08:59 V2H COURSTOUTDOUBS M 2199
506 GABILLAULT PHILIPPE 06:09:12 V1H - M 896
507 MANDIN FELIPE 06:09:34 V1H - M 1824
508 COSTE SEBASTIEN 06:09:35 SEM - M 1737
509 CHAINE JEAN PIERRE 06:10:15 V3H MARSEILLE TRAIL CLUB M 1er V3H 890
510 MARIE ARNAUD 06:10:17 SEM - M 2302
511 VITAL ROGER 06:10:21 V1H ZE ONNION TEAM M 661
512 DUVERLIE BENOIT 06:10:25 V2H CAF DSA M 814
513 LAVANDIER SEBASTIEN 06:10:44 V1H EAC TRAIL M 294
514 PERIER PHILIPPE 06:10:46 SEM - M 939
515 MARGAINE NICOLAS 06:10:47 SEM - M 958
516 RICHEN PATRICE 06:10:53 V2H SCA 2000 TRIATHLON EVRY M 516
517 BOOTH SIMON 06:10:59 V1H - M 1224
518 MAS PHILIPPE 06:11:01 V1H - M 1288
519 CELLIER NICOLAS 06:11:03 SEM - M 2299
520 GARNIER STEPHANE 06:11:05 V1H AUCUN M 997
521 HERNANDEZ JEAN LUC 06:11:15 V2H - M 206
522 MAZE GILDAS 06:11:18 SEM UA SOCIeTe GeNeRALE M 332
523 CARDON MATHIEU 06:11:34 V1H - M 1496
524 BRISEBARD STEPHANE 06:11:39 V1H - M 200
525 BORDELAIS STEPHANE 06:11:52 V2H LES PIEDS SUR TERRE M 1254
526 DAY J 06:11:54 SEM - M 1010
527 BUREL PIERRE 06:12:37 V1H CLES GARDANNE M 1150
528 KIEFFER SARAH 06:12:42 V1F CMBM F 2281
529 DIDELON EMMANUEL 06:12:44 V1H - M 287
530 JANET BORIS 06:12:46 SEM - M 1452
531 GINDA REGIS 06:12:50 SEM NON LICENCIE M 167
532 CHRISTOPHE NICOLAS 06:12:54 SEM BICON RIDING CREW M 1861
533 HENRION NICOLAS 06:13:08 SEM - M 164
534 GROSS CHRISTIAN 06:13:16 V1H STC SARREGUEMINES M 117
535 CLOUZEAU JACK 06:13:19 V2H - M 725
536 PELOSI LAURENT 06:13:23 V1H - M 1187
537 CRUCHANT PASCAL 06:13:33 V1H SBA M 1633
538 INGELSTEN CHRISTER 06:13:34 V1H SOLVIKINGARNA M 822
539 GILLEN LOTTA 06:13:35 V1F SOLVIKINGARNA F 817
540 FARGEAS JEAN BERNARD 06:13:38 V3H - M 2eme V3H 1487
541 DUPUIS THOMAS 06:13:45 SEM ESM M 992
542 MOORFIELD WARREN 06:13:49 V1H WIGAN PHONIX M 189
543 LEROU ROMAIN 06:13:50 SEM - M 71
544 MICLO CHRISTIAN 06:13:53 V1H ORBEY RUNNING M 2038
545 MOREL LAURENT 06:13:55 V1H - M 1601
546 VAN DE WAARSENBURG MAUK 06:13:59 SEM - M 627
547 CHAILLAND PHILIPPE 06:14:00 V2H RTSR COURSE ? PIED M 1194
548 VIGLINO FREDERIC 06:14:03 V1H - M 948
549 ANTONUS PASCALE 06:14:06 V2F FOULeES DE SAINT GERMAIN F 1ere V2F 925
550 FUHRMANN FRANCOIS 06:14:10 V2H - M 1666
551 JOUFFROY ARNAUD 06:14:12 SEM - M 1334
552 GREHANT NICOLAS 06:14:13 SEM IGN M 273
553 GUERY DEVOS YOANN 06:14:14 SEM - M 1245
554 FLEURY FREDERIC 06:14:15 V1H - M 1174
555 RUBIO GILLES 06:14:21 V1H RAME M 1053
556 NICOLAS PHILIPPE 06:14:23 SEM BOUYGTEL SPORT M 781
557 NAPOLI ANTOINE 06:14:24 V2H FOULEES DE TOM M 503
558 LIGNEY FRANCOIS 06:14:26 V2H LE SOUFFLE D'ORGERUS M 729
559 SLIM SAMER 06:14:28 SEM - M 2265
560 BRICE ERIC 06:14:32 V1H - M 1928
561 WILSON COLIN 06:14:35 V1H - M 1815
562 MOREL FLORIAN 06:14:36 SEM - M 2058
563 GUIGNARD WILLIAM 06:14:37 V2H - M 1866
564 CROZIER LANDRY 06:14:50 SEM REVEROT'TRAIL M 1509
565 SORIA LUDOVIC 06:14:51 V1H USP JOGGING M 198
566 LOUVIOT PHILIPPE 06:14:52 V1H LBC M 1199
567 RIFFAUD CEDRIC 06:15:08 V1H - M 499
568 SAMUEL VINCENT 06:15:10 V1H ASC BALAN M 2334
569 GUILLOUET STEPHANE 06:15:11 V1H - M 1007
570 GAUTIER XAVIER 06:15:15 V1H - M 1679
571 DELLIERE STEPHANE 06:15:17 V1H - M 815
572 GEHU CYRIL 06:15:20 SEM - M 1476
573 PONSIN ERIC 06:15:23 V1H - M 842
574 FOISY STEPHANE 06:15:28 V1H - M 571
575 MAURY LAURENT 06:15:34 SEM CORCY ENDURANCE M 550
576 LUNARDI GERARD 06:15:35 SEM - M 262
577 REGNIER DIDIER 06:15:38 V1H LES ZAFTERS M 1119
578 DESJARDINS XAVIER 06:15:45 SEM - M 1358
578 GERING LAURENT 06:15:45 V1H CAF CHAMONIX M 1726
580 HERRERIAS FRANCISCO 06:15:49 SEM - M 1986
581 GAUTHIER FREDERIC 06:15:50 V1H - M 419
582 BARATTA ALEXANDRE 06:15:51 SEM - M 658
583 CIZEL BENJAMIN 06:15:53 SEM - M 1417
584 TOURRES ANNE 06:15:59 SEF - F 1167
585 AUZEMERY JEAN 06:16:02 V1H - M 1076
586 MADRIGNAC JEROME 06:16:09 SEM - M 587
587 TROTEREAU JEROME 06:16:10 SEM - M 1142
588 CHAIX CYRILLE 06:16:16 V1H ASSOCIATION RIA M 2219
589 LEROY LAURENCE 06:16:17 V1F - F 1801
590 MOINEAU DOMINIQUE 06:16:19 V1H - M 2035
591 LORENTE FRANCK 06:16:23 V1H RIA CHAMPAGNIER M 2222
592 PAPE ANTHONY 06:16:25 SEM - M 2132
593 MANN NICOLAS 06:16:28 SEM D'RANNER ANDOLSHEIM M 1186
594 LORENZO ESTRADA JOSEP MARIA 06:16:31 SEM - M 1268
595 CAHAIGNE CHRISTOPHE 06:16:33 V1H - M 1416
596 COSSEMENT FREDERIC 06:16:35 V2H LILLE MeTROPOLE ATHLeTISM M 1943
597 LEMAIRE PIERRE 06:16:36 V1H - M 2116
598 SOULAINE DIDIER 06:16:44 V1H - M 1835
599 CLEMENT SEBASTIEN 06:16:49 SEM LES P'TITES FOULeES SPARN M 1721
600 DUPONT XAVIER AYMERIC 06:16:51 V1H - M 1490
601 DUVAL SEBASTIEN 06:16:53 SEM - M 771
602 REMY PIERRE DAMIEN 06:16:58 SEM - M 1954
603 LEROUX PIERRE 06:17:05 SEM - M 2095
604 CHAUVOT FABIEN 06:17:09 SEM COMPEX M 2304
605 DESGROUAS SYLVAIN 06:17:16 V1H EVREUX AC TEAM TRAIL M 250
605 NEIRINCKX ERIC 06:17:16 V1H - M 632
607 HIDALGO PATRICK 06:17:30 V1H - M 782
608 LUCAS DENIS 06:17:55 V1H - M 1074
609 WEBER JEAN 06:18:02 V1H - M 1357
610 MARCHAL MICHAEL 06:18:06 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 651
611 DUCHAINE ALEXANDRE 06:18:09 SEM AS ROMAGNAT M 620
612 CARDELLA JEAN YVES 06:18:11 V2H ASPHALTE 94 M 1559
613 PORZUCEK GUILLAUME 06:18:17 SEM - M 436
614 CHAFAI NAJIM 06:18:29 V1H - M 181
614 KACZOWKA GREGORY 06:18:29 SEM - M 1913
616 RIPOLLI SERGE 06:18:31 V2H - M 63
617 LAVY VINCENT 06:18:41 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1218
618 DUFOUR JACQUES 06:18:44 V2H - M 909
619 NORMAND MATTHIAS 06:18:47 SEM - M 798
620 LECOINTE JEAN MICHEL 06:18:50 V2H - M 1317
621 BLASCOT AXEL 06:19:00 SEM - M 1916
622 KRARUP SAMUEL 06:19:01 SEM - M 1466
623 KRARUP CHARLES 06:19:02 SEM - M 118
624 RICHARD YVES 06:19:12 V2H - M 880
625 BARNACHON CLEMENT 06:19:13 SEM BEAUMONT ATHLeTIQUE CLUB M 734
626 VEERMAN SASKIA 06:19:15 SEF - F 715
627 OBEZ GUILLAUME 06:19:17 SEM - M 2306
628 INIGUEZ PIERRE 06:19:34 V1H - M 1706
629 PICOLE LUDOVIC 06:19:37 SEM PO2MAX M 1571
630 VILLEMIN ANNE 06:19:39 V1F - F 2087
631 BUGEY LAURENT 06:19:43 SEM ES JOUY ST PREST M 682
632 ROYET JULIEN 06:20:01 SEM - M 2088
633 ANDRE PIERRE ALAIN 06:20:15 SEM - M 501
634 ISNARDI GREGORY 06:20:17 SEM - M 484
635 ROMAND VINCENT 06:20:20 SEM - M 1237
636 BERTRAND DOMINIQUE 06:20:27 V1H - M 668
637 TRICARICO GIUSEPPE 06:20:28 V1H NON LICENCIe M 1592
638 COPPOLA LAURENT 06:20:30 V1H AIN EST ATHLeTISME M 988
639 BAIRD DOUGLAS 06:20:32 SEM - M 355
640 DUFOUR GUILLAUME 06:20:35 SEM - M 1173
641 STIEN ERIC 06:20:38 V1H ASVEL ATHLETISME M 713
642 JACQUIOT JEROME 06:20:39 V1H TRISPIRIDON OYONNAX M 293
643 R?NNELUND S?REN 06:20:42 V1H Marathon Sport M 800
644 WRAY KERRY 06:20:43 SEF SOUTHVILLE F 1755
645 KOZMIK JEAN PIERRE 06:20:49 V2H - M 1781
646 COPPIN NICOLAS 06:20:51 SEM - M 1380
647 MUFFAT PIERRE 06:21:07 V1H TRAILERS DU GAVOT M 2189
648 MERAT JUAN 06:21:17 V2H - M 1898
649 NOEL NICOLAS 06:21:19 SEM - M 378
650 MARMILLOD THARCICE 06:21:21 V1H - M 851
651 POISAT JEAN MARIE 06:21:24 V1H - M 311
652 BURBAUD JEAN 06:21:37 V1H - M 2097
653 GERMAIN CYRILLE 06:21:43 V1H - M 423
654 DAVID PASCAL 06:21:44 SEM - M 396
655 PETERSEN HEINE 06:21:45 V2H MARATHON SPORT M 1059
656 MANETTI AURELIO 06:21:51 V2H - M 1704
657 MATTIOLI FRANCESCA 06:22:12 SEF - F 1842
658 MENCIER FREDERIC 06:22:22 V1H - M 2092
659 AZRIA SEVERINE 06:22:24 V1F THEIZe COURSE NATURE F 2091
659 LITEAU PASCAL 06:22:24 V2H - M 1780
659 FAVIER FREDERIQUE 06:22:24 V1F - F 2075
662 FONTAINE LAURENT 06:22:26 V1H - M 443
663 DONIES GUY 06:22:28 V2H ENDURANCE 72 M 1273
664 GAUDIN JEROME 06:22:37 SEM - M 183
665 DURAND GUILLAUME 06:22:44 SEM TSD M 2048
666 LARDENOIS THIERRY 06:22:46 V2H ASPHALTE 94 M 2211
667 TAVANO ERIC 06:22:48 SEM - M 371
668 DEBUYZER ARNAUD 06:22:50 V1H - M 633
669 DODRIMONT CEDRIC 06:22:52 SEM TRAIL'IN BASTOGNE M 73
670 TORRES ARNAUD 06:23:01 V1H CCA ROUFFACH M 1239
671 GALEAZZI STEPHANE 06:23:02 V1H - M 1707
672 HAASE JULIEN 06:23:05 SEM - M 392
673 GADAT JEAN YVES 06:23:20 V1H - M 1585
674 ARESU HUGO 06:23:21 V2H CAN SARREGUEMINES M 152
675 RENAUDIN THEO 06:23:24 SEM - M 1352
676 HEMELRIJK JOHANNES 06:23:33 SEM - M 2154
677 SOCCHI PIERRE 06:23:37 SEM - M 643
678 COSTANTIN THOMAS 06:23:38 V1H - M 944
679 GOUBEAU SYLVIE 06:23:56 V1F TRAIL OUTDOORD69 F 2121
680 RIEU CYRIL 06:23:57 SEM - M 2024
681 VAN DRIEL DICK 06:24:01 SEM - M 591
682 MAZAUD CHRISTOPHE 06:24:05 SEM - M 2249
683 GAUTHIER LUCIE 06:24:12 SEF - F 2054
684 GROSJEAN BERNARD 06:24:15 V2H ASPTT BELFORT TRAIL M 1583
685 GROSS TOOMAS 06:24:16 V1H - M 1073
686 LAVAL PHILIPPE 06:24:18 V1H VRAC SANOFI PASTEUR M 1014
687 COTINEAU CHARLES 06:24:26 SEM ENDURANCE 72 M 2244
688 DO CARMO FREDERIC 06:24:29 SEM - M 251
689 OSWALD PIERRE 06:24:33 SEM US FORBACH M 469
690 ARNOUX THOMAS 06:24:44 SEM LES MOUSTIQUES M 1271
691 WALLERAND OLIVIER 06:24:54 V2H FSGT M 1565
692 BERTHE SIMON 06:24:56 SEM - M 2111
693 CUINET MAXIME 06:24:58 SEM - M 1282
694 PERROIS CECILE 06:24:59 SEF - F 72
695 LENOIR VINCENT 06:25:00 V1H - M 1458
696 GAILLARD JEAN YVES 06:25:08 V1H EMHM M 2327
697 SCHWEIG STEPHANE 06:25:15 V1H - M 2137
698 VENDRAMI DANIELA 06:25:29 V1F - F 1045
699 FROEHLING IHNO 06:25:34 V1H P&G RUNNERS M 2061
700 REY FRANCK 06:25:57 SEM CMBM M 1127
701 BRUNYEE EDWARD 06:26:00 SEM - M 1483
702 NEGLER ERIC 06:26:20 V1H - M 1880
703 GLOAGUEN THIBAUT 06:26:23 SEM - M 1732
704 JOSSELIN FREDERIC 06:26:28 SEM - M 1926
705 JOB DAMIEN 06:26:36 V1H RUNING&NORDIC WALKING ACA M 204
706 GRUSCHY KNUDSEN TOM 06:26:52 V1H MARATHONSPORT.DK M 874
707 DIEME OFFANSOU 06:27:04 SEM MONTALTITUDE M 1309
708 CLION DENIS 06:27:08 V2H - M 1862
709 GAUTRON JEROME 06:27:11 SEM VAL DE REUIL AC SANOFI PA M 1503
710 SOUTEYRAND PAUL EMMANUEL 06:27:12 SEM - M 519
711 CZASZEWICZ YANNICK 06:27:26 V1H - M 778
712 RACHEL CHRISTOPHE 06:27:27 V1H - M 1202
713 RANQUET FABRICE 06:27:35 SEM - M 2047
714 LIENARD CYRIL 06:27:42 SEM - M 174
715 LE GOUHINEC LIONEL 06:27:44 V1H TEAM SPORT 2000 PAYAS ROC M 1382
716 MICHEL VICTORIA 06:27:49 SEF OLICOACHING F 1400
717 ROEHLLY PHILIPPE 06:27:54 V1H - M 803
718 SENNE THOMAS 06:28:05 V1H COLMAR MARATHON CLUB M 917
719 ORIEUX CHRISTOPHE 06:28:08 SEM - M 92
720 REBOUX LUC 06:28:16 V1H CORCY ENDURANCE M 744
721 BENFORD DAVID 06:29:07 SEM - M 690
722 GREBAUX JEAN CLAUDE 06:29:10 V1H US BIACHE SAINT VAAST M 1608
723 BECKER BENOIT 06:29:20 V1H SIH SECTION PROMO DU SPOR M 2037
724 SIMAKINE NICOLAS 06:29:27 SEM - M 260
725 RIDEL XAVIER 06:29:32 SEM - M 1857
726 VIGNAU OLIVIER 06:29:39 V1H USP JOGGING M 825
727 UDRON PATRICK 06:29:43 V2H ALTIS TOPPAN M 2180
728 REGNAULT NICOLAS 06:29:45 SEM - M 417
729 ROBERTI JEAN PIERRE 06:29:57 V2H BELFORT MARATHON M 970
730 REDMAN LOUISA 06:30:11 V1F - F 106
731 THOMAS DIDIER 06:30:12 V1H - M 2318
732 GERARD PHILIPPE 06:30:15 V2H - M 1046
733 MORINIERE ALBAN 06:30:23 SEM - M 2161
734 HOELTZEL HUBERT 06:30:24 V1H QUATZ TROTTERS M 2108
735 HOUWINK ERIK 06:30:29 V1H - M 1005
736 DEFOSSEZ PHILIPPE 06:30:30 V1H ASPS SeNART ATHLeTISME M 2194
737 MACHADO ANTONIO 06:30:41 V2H CMBM M 1247
738 GUICHARD PHILIPPE 06:30:45 V1H - M 1553
739 JOLIVET MATHIEU 06:30:47 SEM - M 597
740 BECKER JEAN BAPTISTE 06:31:15 SEM - M 1908
741 BECKER SYLVESTRE 06:31:22 SEM TRW PROJECT 1T4I M 2014
742 DEYMONNAZ MATTHIEU 06:31:26 SEM - M 1374
743 SZLOSARCZYK YANN 06:31:39 SEM - M 1253
744 GRECHEZ HELENE 06:31:42 SEF - F 1778
745 PERARD LAURENT 06:31:45 V1H SMON M 1160
746 VALENTIN CLEMENT 06:31:49 SEM - M 546
747 HENICHERI FATHIA 06:32:02 SEF AJS LA GARDE F 2246
747 VIDAL JACQUES 06:32:02 V1H RAC ST ESTEVE M 1879
749 PAPI LUCA 06:32:03 SEM - M 1447
750 LE ROUX MARC 06:32:05 V2H - M 609
751 ROCHE DANIEL 06:32:06 V2H CLCS FIRMINY M 2229
752 OSOVNIKAR NEZA 06:32:09 SEF SD OSOVNIKAR F 1777
753 CARRE MURIELLE 06:32:15 V1F TRI VILLEFRANCHE F 2001
754 GOOBERMAN HILL RACHAEL 06:32:18 V1F - F 530
755 OLIVER JACK 06:32:32 SEM - M 1791
756 BARD VERONIQUE 06:32:34 V1F - F 437
757 TURPIN PASCAL 06:32:56 V1H - M 318
758 DESBREST ROMAIN 06:33:06 SEM - M 1838
759 BOUBLI LAURENT 06:33:15 SEM - M 949
759 GATIGNOL ETIENNE 06:33:15 SEM USPI TRI ISSOIRE M 2165
761 RICARD JEAN PIERRE 06:33:24 V1H - M 1936
762 GARAIX LOIC 06:33:26 SEM - M 1817
763 CROS GABRIELLE 06:33:29 SEF - F 1338
763 MOUGEY OLIVIER 06:33:29 V2H PAC FCG M 1333
765 KIFFER PASCAL 06:33:51 V1H ONNION TEAM M 1234
766 TARDIEUX XAVIER 06:33:54 V2H - M 547
767 RICHARD ERIC 06:34:08 V1H CORBAS RUNNING M 1510
768 PERRIER CHRISTIAN 06:34:23 V2H - M 2082
769 SCHABANEL SABINE 06:34:24 SEF EASQY / KIKOUROU F 567
769 VOUILLAMOZ LAURINE 06:34:24 SEF CMBM F 1129
771 LEGON NICOLAS 06:34:38 SEM GLISSENORDIC.COM TRAIL RU M 49
772 MERMET THIERRY 06:34:42 V1H - M 377
773 ANTONY GILBERT 06:34:46 V2H LES PIEDS DE L'AUTAN M 1677
774 GOURET MICKAEL 06:34:52 V1H - M 1439
775 PEDUSSAUD ANDRE 06:34:59 V2H - M 1673
776 SIVIER VINCENT 06:35:07 V1H FAC ANDREZIEUX M 875
777 LAURENT FABIEN 06:35:31 V1H AMBeRIEU MARATHON M 1711
778 ZILLER CHRISTIAN 06:35:34 V1H AABS M 807
779 SAUNIER JIMMY 06:35:36 SEM A.S. DRESSR RAND M 1524
780 VOINOT SEBASTIEN 06:35:41 SEM - M 2320
781 CAIROLA PHILIPPE 06:36:17 V2H - M 223
782 PEREZ LOUIS 06:36:34 V1H ASPHALTE94 M 253
783 PEREZ ANNIE 06:36:38 V1F ASPHALTE94 F 2207
784 METADIER JEROME 06:36:46 V1H - M 579
785 HEYMES CHRISTIAN 06:36:50 V1H - M 897
786 PATTAR CELINE 06:36:57 SEF - F 1206
787 REGUIS PHILIPPE 06:37:00 V2H - M 2017
788 GHIO KARIN 06:37:04 SEF RIA CHAMPAGNIER F 2214
789 VINCIGUERRA VALERIE 06:37:10 SEF ALECHIROLLES F 619
790 GIRAUD JEAN YVES 06:37:13 V1H - M 904
791 VAILLANT JEAN MARC 06:37:21 V2H - M 584
792 VOISIN LAURENT 06:37:23 SEM OLI COACHING.COM M 1225
793 FABIEN DHAINAUT 06:37:40 SEM SILCA CLUB SPORTIF M 2172
794 BOUSSON CYRIL 06:37:42 V1H TEAM LUNA BONG M 361
795 MURAT VIRGINIE 06:37:49 SEF ATHLETIQUE DU ROANNAIS F 2251
796 MARIN SYLVIE 06:37:53 V1F THEIZe COURSE NATURE F 2184
797 OBERLIN RAPHAEL 06:38:08 SEM - M 1940
798 LE GUEDART LAURENT 06:38:11 SEM - M 163
799 HUDSON DEAN 06:38:13 SEM - M 2195
800 HISETTE LAURENT 06:38:14 V1H - M 911
801 JACOUD YVES 06:38:15 V2H - M 828
802 DESPLANQUE EMMANUEL 06:38:32 SEM MADRES M 1162
803 WALTER STEPHANE 06:38:38 V1H INDIVIDUEL M 2131
804 GUYON SYLVAIN 06:38:44 V1H - M 1740
804 SCHEGERS TOM 06:38:44 SEM KFCO WILRIJK M 178
806 BRUN DANIEL 06:38:47 V2H - M 1689
807 BREVIERE DAVID 06:38:51 V1H JOGGING CLUB PUNeEN M 1933
808 BROUWERS MICHAEL 06:38:53 SEM - M 1578
809 SITZ PHILIPPE 06:38:58 V1H RAME M 1910
810 CUBELLS CHRISTOPHE 06:39:06 SEM ASA POMPIERS DE PARIS M 1009
811 QUENNEVILLE CYRIL 06:39:09 V1H - M 608
812 FRANCOIS JORDAN 06:39:14 SEM YOGGING CLUB M 1588
813 CHARMASSON MATTHIEU 06:39:15 SEM - M 871
814 MARTIN EMMANUEL 06:39:17 SEM FOULEES DE TOM M 134
815 DOS SANTOS ALBERTO 06:39:29 V2H LISSES A.C M 139
816 SENEJOUX VIRGINIE 06:39:33 SEF - F 168
817 BURNS PAUL 06:39:35 V1H - M 171
818 BRUSSOZ GERALD 06:39:37 V1H - M 1997
819 LECONTE JACAMON NICOLAS 06:39:39 SEM LES FOULeES DU LORIOT M 1297
820 PRICAM DOMINIQUE 06:39:41 V1H AIN EST ATHLeTISME M 1105
821 VIARDOT LAURENT 06:39:47 V1H - M 1101
822 JAMPY FLORIAN 06:39:49 SEM - M 2043
823 LEFEVRE DORIAN 06:40:01 SEM - M 2173
824 VALLET BENJAMIN 06:40:02 SEM - M 873
825 ISART DANY 06:40:04 V1H - M 1156
826 PARIS ROMAIN 06:40:07 SEM - M 585
827 GASPARI STEPHANE 06:40:13 SEM - M 2012
828 CARMINATI CHRISTOPHE 06:40:17 V1H - M 1341
828 NAY JEAN PIERRE 06:40:17 SEM - M 94
830 VIGNES ROMAIN 06:40:19 V1H - M 393
831 TISSOT GUERRAZ PHILIPPE 06:40:29 V1H LES VAURIENS M 1786
832 BEGEL SEBASTIEN 06:40:35 SEM COURBEVOIE M 698
833 GRAND FREDERIC 06:40:39 V1H SG HERICOURT M 1356
834 PERRAUD JOHAN 06:40:40 SEM - M 1367
835 QUETIN DOMINIQUE 06:40:41 V1H SG HERICOURT M 1314
836 BURNET JORIS 06:40:43 SEM - M 1110
837 GOURET NATHALIE 06:40:47 V1F - F 1441
838 GRAUX FRANCK 06:40:50 V1H - M 1836
839 CREQUY CELINE 06:40:52 SEF - F 933
840 ELVIRA DAVID 06:40:53 SEM - M 1788
841 TRIBULEY JEROME 06:40:55 SEM - M 520
841 PERON RONAN 06:40:55 V1H - M 820
843 SITTARAME YANN 06:40:56 V1H - M 1768
844 ROBERT FABIENNE 06:40:57 SEF TRAIL CLUB VAL DE LOUE F 638
844 FOUCAULT ERIC 06:40:57 V2H - M 912
846 SITTARAME FREDERIC 06:41:04 V1H - M 1937
847 TORFOU DAMIEN 06:41:06 SEM - M 2316
848 AUDIBERT ALEXANDRE 06:41:07 SEM CHAMONIX HOCKEY CLUB M 2301
849 PATTOU JEAN FRANCOIS 06:41:09 V2H US BIACHE M 1632
850 AUBERT NICOLAS 06:41:23 V1H - M 2134
851 MUSSOTTE SEBASTIEN 06:41:32 SEM - M 796
852 LEMOINE JEROME 06:41:35 SEM - M 1306
853 MARGERIE SYLVAIN 06:41:41 V1H COURIR CESSON VERT SAINT M 267
854 RENIER GUILHEM 06:41:43 SEM DGAC NICE M 120
855 MILON PASCAL 06:41:59 V1H SILCA CLUB SPORTIF M 1196
856 DROUOT PASCAL 06:42:02 V2H D'RANNER M 2241
857 FEVRIER VINCENT 06:42:30 SEM - M 679
858 DUPONT DENIS 06:42:38 V1H - M 1738
859 SMALLER SISSEL 06:42:43 V2F GLOBE F 2eme V2F 212
860 EMONET CHANTAL 06:43:00 V2F CMBM CHAMONIX F 2284
861 GAUTHIER TONY 06:43:21 V1H SPORT AMITIE MONTCORBON M 2182
862 CHATAGNON REMY 06:43:24 V1H - M 910
863 BALTZ JEAN PAUL 06:43:26 V2H A.S.C FERCO M 761
864 LAMADON LUDOVIC 06:43:31 SEM - M 1968
865 MORALEDA ANTOINE 06:43:33 SEM - M 468
866 TASSAN RENE 06:43:35 V1H - M 1896
867 VICENTE WILFRID 06:43:44 V1H ALE M 1212
868 BAILLY PIERRE 06:43:49 SEM - M 464
869 BRUN SAMUEL 06:44:10 SEM SG HERICOURT M 1425
870 SIMON GILLES 06:44:26 V2H - M 831
871 HAMARD GUILLAUME 06:44:33 SEM - M 330
872 CLARET GAEL 06:44:34 SEM SPAC M 1984
873 MIALLE MAELANE 06:44:35 SEF - F 1044
874 EVANS RICK 06:44:42 V1H - M 607
875 MEURIER YANN 06:44:46 SEM - M 335
876 MOTHU ALAIN 06:44:50 V2H - M 1287
877 DUVAL DAVID 06:44:51 SEM TEAM RAIDLIGHT M 175
878 SOULIE NICOLAS 06:44:53 SEM MONTALTITUDE M 2200
879 PEERS PAT 06:44:55 V2F PENSBY RUNNERS F 649
880 TOURSCHER JEROME 06:45:00 SEM - M 906
881 MATHIEU_NAULIN MATHIEU_NAULIN 06:45:06 SEM - M 1262
882 ARSAC MARTIN 06:45:27 SEM - M 1040
883 MENTZER JULIEN 06:45:33 V1H - M 1413
884 OLLAGNON CHRISTOPHE 06:45:36 SEM - M 1834
885 MILLOT JUDICAEL 06:45:37 SEM - M 401
886 ROCHOTTE JEROME 06:45:38 SEM - M 122
887 MOUGIN YANNICK 06:45:43 SEM - M 166
888 FABIEN ROCQ 06:45:46 SEM - M 837
889 GRISARD THIERRY 06:46:02 V1H - M 1924
890 VOUILLAMOZ ED 06:46:29 V1H TEAM TRAIL VERBIER/ST BER M 1070
891 BERNARD OLIVIER 06:46:31 V1H - M 2205
892 PIETRE DAVID 06:46:38 SEM - M 2106
893 BOUHANNA PHILIPPE 06:46:42 V1H - M 319
894 SCARSI STEPHAN 06:46:43 SEM - M 90
895 WOLFF THOMAS 06:46:55 SEM - M 624
896 DESBREST NICOLAS 06:46:59 SEM - M 2040
897 PERRET OLIVIER 06:47:04 V1H COURSTOUTDOUBS M 659
898 EGEA GREGORY 06:47:08 SEM - M 1395
899 PERRET LIONEL 06:47:14 SEM RIA CHAMPAGNIER M 2225
900 JOUAULT GREGORY 06:47:26 SEM - M 105
901 SIROU JEROME 06:47:27 SEM - M 1364
902 WINKIN DIDIER 06:47:31 V2H JOG'IN BASTOGNE M 1256
903 MADESCLAIR FREDERIC 06:47:32 V3H - M 1446
904 GILBERT STEPHEN 06:47:36 SEM - M 1598
905 REYBIER ERIC 06:47:38 V1H - M 1723
906 BOUTEILLE LAURENT 06:47:39 V1H AS ALTIS TOPPAN M 1951
907 BOSCAROLI PATRICK 06:47:41 V1H SKI CLUB ST LUPICIN M 2196
908 NORMAND DIDIER 06:47:42 V2H - M 496
909 KIEFFER BRUNO 06:47:46 V1H - M 412
910 LLINARES MARC 06:47:50 V1H SMAC M 733
911 SCHOONEN RAYMOND 06:47:55 V1H - M 77
912 VILLETTAZ KARINE 06:48:00 SEF - F 1708
913 MOURAUD ANTOINE 06:48:09 SEM NELBO AND CO. M 760
913 VOORN MARLON 06:48:09 V1H AV SPARTA M 422
915 JUUL OLSEN HANS 06:48:21 V1H - M 487
916 GODTKJAER JACOB 06:48:25 SEM - M 463
917 GUILLAUME OLIVIER 06:48:29 V1H CC AUTUN M 2155
918 MEYER EDOUARD 06:48:32 SEM - M 868
919 LAMY SYLVAIN 06:48:37 SEM - M 2138
920 CHOUPOT HERVE 06:48:44 V1H - M 768
921 MAKSIMOVIC PETAR 06:48:49 V1H AMBERIEU MARATHON M 2201
921 ROUBAUD MAGALI 06:48:49 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 1350
923 COPPENS PASCAL 06:48:51 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 2026
924 VERT ERIC 06:48:52 V1H - M 1715
925 BARDY AGNES 06:48:53 V2F - F 1554
926 FERAUCHE JEAM MARIE 06:48:59 V3H UAC M 903
927 PIERRE JOHAN 06:49:01 SEM - M 589
928 AUCLAIR THIBAULT 06:49:04 SEM SAA M 2144
929 BAILLEUL MICKAEL 06:49:08 SEM - M 660
930 ALEXANDRE THOMAS 06:49:52 SEM - M 1480
931 PAUL GUYLAINE 06:49:59 V2F - F 1043
932 AUZERIC MATHIAS 06:50:00 SEM - M 1136
933 JILET JOEL 06:50:04 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC M 88
934 KAISE THIERRY 06:50:12 SEM - M 967
935 BROADWELL SHARON 06:50:14 V2F SK VIDAR F 965
936 SOULIER DAVID 06:50:17 V1H - M 1818
937 GEORGET BENJAMIN 06:50:18 SEM COTS LA BOITE ? LUC AA AM M 2135
938 BUTIN CHRISTOPHE 06:50:22 V2H - M 411
939 PITILLI CHRISTOPHE 06:50:23 V1H LA BIOLLE LOISIRS M 577
940 DUBOIS OLIVIER 06:50:25 V1H RAID AVENTURE M 1962
941 RAHIER JULIEN 06:50:32 SEM - M 1901
942 SALINO DELPHINE 06:50:37 SEF - F 2298
943 JESTIN ROMAIN 06:50:39 SEM - M 1308
944 BEMELMANS JEAN FRANCOIS 06:50:42 V1H - M 1295
945 VIDEAUX VERONIQUE 06:50:45 SEF - F 1195
946 CAPON BENOIT 06:50:47 SEM - M 228
947 PONSIN OLIVIER 06:50:49 V1H - M 1410
948 BOROLI FILIPPO 06:51:14 SEM - M 2005
949 RAFFI JEROME 06:51:20 SEM - M 1832
950 BRUNEAUX PASCAL 06:51:23 V2H - M 1876
951 RABOUAN FABRICE 06:51:27 V1H - M 538
952 ROSSIGNOL STEVE 06:51:30 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 1813
953 RATHELOT BENJAMIN 06:51:33 SEM - M 1542
953 BURDET THIERRY 06:51:33 V1H NATURETRAIL KEMBS M 670
955 DUFFY SIMON 06:51:35 SEM - M 1115
956 PINGET LAURENT 06:51:40 V1H - M 740
957 ROOMANS BENOIT 06:51:41 SEM XP TEAM M 1683
958 GEORGES EMMANUEL 06:52:08 V1H - M 2027
959 FERRAGUT ERIC 06:52:10 V2H - M 182
959 GEORGES LAURENCE 06:52:10 V1F - F 2028
961 ROSENBAUM DAVID 06:52:13 V1H - M 923
962 NEIMRY OLIVIER 06:52:15 V1H - M 129
963 BRIAND JEAN PIERRE 06:52:36 V2H ENDURANCE72 M 1300
964 SAUVANET ALAIN 06:52:37 V2H - M 694
965 GOSSELIN MARC 06:52:39 V1H - M 374
966 BALIT SONIA 06:52:40 V1F - F 356
967 SALVADOR GUILLAUME 06:52:47 V1H - M 676
967 OBER JEAN NOEL 06:52:47 V2H ASL LA ROBERTSAU M 1082
969 CHOPART GUILLAUME 06:52:48 SEM - M 333
970 FELIX MANU 06:52:49 V1H - M 447
971 ROUSSEAU NICOLAS 06:52:53 SEM - M 574
971 BLAIBERG AVRAHAM 06:52:53 V2H - M 432
973 FURLAN CLAIRE 06:52:54 V1F ALE F 455
974 HORNUST JULIEN 06:53:00 SEM - M 1535
975 ROYER FRANCOIS 06:53:02 SEM - M 1141
976 PROCUREUR LAURENT 06:53:03 SEM - M 1987
977 HODIQUE HERVE 06:53:06 V1H TEAM TRAIL 62 M 1477
978 FAVARD LUC 06:53:12 V2H - M 616
979 STEUNEBRINK MIRJAM 06:53:14 SEF - F 221
980 RAOULX MICHAEL 06:53:16 SEM - M 2162
981 DEMASSOUGNE LAURENT 06:53:17 SEM - M 153
982 JOURDAINNE SEBASTIEN 06:53:19 SEM - M 928
983 RONDEAU FRANCIS 06:53:23 V2H - M 1833
984 CHEVAL ERIC 06:53:43 V1H CAP SANOFI PASTEUR M 1489
984 DENOYELLE RENAUD 06:53:43 V1H - M 1573
986 NISHIKAWA JUN 06:53:44 V1H - M 1116
986 T'SERSTEVENS ROMAIN 06:53:44 SEM - M 358
988 FOSSIER PASCAL 06:53:46 V1H ASLS SERMAISE M 155
989 RECOUX JEAN CLAUDE 06:53:50 V1H - M 285
990 RIOTTON LIONEL 06:53:57 V1H - M 1493
991 FISCHLEIN CATHRINE 06:54:01 SEF MARATHON SPORT F 572
992 DECHAUX HERVE 06:54:08 SEM - M 312
993 FLOCHLAY CELINE 06:54:11 V1F - F 1448
994 RIVOAL CHRISTIAN 06:54:16 V2H - M 1440
995 POSECAK PHILIPPE 06:54:27 V1H - M 199
996 ATZENI DANIEL 06:54:39 V2H CLES GARDANNE M 424
997 JULLIARD NELLY 06:54:42 V2F - F 1305
998 PARRIAUX LUC 06:54:51 V2H - M 1284
999 CUINET DENIS 06:54:52 V2H - M 1283
1000 THIBAULT VINCENT 06:54:59 V1H - M 1761
1001 CONTANT LIONEL 06:55:21 SEM - M 454
1002 BERTHIER PATRICK 06:55:23 V2H - M 1647
1003 MEHUL AIME 06:55:25 V2H - M 270
1004 DO CARMO DOMINGOS 06:55:26 V3H - M 440
1005 CASTELLANE YVES 06:55:28 V1H NANCY TRAIL PULSATION M 1197
1006 SAFFRE ANN 06:55:34 SEF MADRES F 385
1007 ICARDI SEBASTIEN 06:55:38 SEM - M 1030
1008 CHAPUIS FREDERIQUE 06:55:45 V1F SA MONTBRISONNAIS F 605
1009 DUMONT PASCAL 06:55:50 SEM A. S. DRESSER RAND M 1540
1010 VAN BROEKHOVEN ERWIN 06:55:55 SEM RAPIDE ET AGILE M 1264
1011 SIMONSE EVA 06:55:58 SEF RAPIDE ET AGILE F 1312
1012 TOUSSAINT PATRICK 06:56:07 V1H - M 2329
1013 GANDER PASCAL 06:56:14 SEM CMC TEAM TRAIL M 2125
1014 POSKO XAVIER 06:56:19 V1H USC CREPY EN VALOIS M 2008
1015 BARON GREGORY 06:56:23 SEM - M 2322
1016 CASTINEL SEBASTIEN 06:56:24 SEM - M 1289
1017 GUMEZ FLORIAN 06:56:31 SEM - M 1864
1018 CHOMARAT GILLES 06:56:34 V1H AL ECHIROLLES M 2352
1019 SAINT MARTINO SEBASTIEN 06:56:35 SEM - M 1275
1019 SYLVAIN MANSE 06:56:35 SEM - M 1845
1021 ROMY CHRISTINE 06:56:41 V1F - F 2117
1022 SAYS VANESSA 06:56:45 SEF LES FOULeES DE TOM F 180
1023 VAN NIGTEVECHT RONALD 06:56:47 V1H - M 277
1024 GOESSENS SEBASTIEN 06:56:50 SEM JCHSH/ACTE M 1662
1025 WACKER LAURENT 06:56:52 SEM - M 1644
1026 CHAPUT YVES NOEL 06:57:06 V1H - M 1157
1026 VILLARD FRANCK 06:57:06 V1H - M 1301
1028 POCHET FRANCK 06:57:07 V1H - M 276
1029 STRUTT JONATHAN 06:57:10 V1H - M 505
1030 SPREAD SOPHIE 06:57:28 SEF - F 307
1031 JEWASINSKI MICHEL 06:57:33 V1H - M 1903
1032 DUPUIS PIERRE ALEXANDRE 06:57:40 SEM - M 1354
1033 CAPRINI LIONEL 06:57:44 V1H - M 1134
1034 HUYGHE YANNICK 06:57:51 V1H - M 1563
1035 MARTINEAU JULIEN 06:58:12 SEM - M 628
1036 HEILI DENIS 06:58:17 V2H ATHLeTISME METZ METROPOLE M 551
1037 JEAN JULIEN 06:58:18 SEM - M 1443
1038 BEAUMEL MARC 06:58:19 V2H - M 850
1039 DELAMARE STEPHANE 06:58:27 V2H AYCD M 942
1039 BIGNOT RODOLPHE 06:58:27 SEM - M 2025
1041 DUVAL JEAN YVES 06:58:32 V1H VRAC M 671
1042 MARGERIE VIRGINIE 06:58:40 V1F COURIR CESSON VERT SAINT F 301
1043 PICHOT CLAIRE 06:58:53 SEF RIA F 2218
1044 SCHWARTZ CHRISTOPHE 06:58:59 SEM - M 751
1045 LEPINE LATIFA 06:59:01 V1F ASPHALTE94 F 179
1046 DE VLEESCHOUWER PATRICK 06:59:02 V1H - M 1941
1046 RENAUD PHILIPPE 06:59:02 V1H ASPHALTE 94 M 2206
1048 GIBRALTA CEDRIC 06:59:08 SEM RAIDLIGHT M 543
1048 DUTRONCY CYRIL 06:59:08 V1H GRAND CHALON ATHLETISME M 1504
1050 THOMAS LIONEL 06:59:14 SEM - M 2064
1051 SCHAGUENE FREDERIC 06:59:17 SEM - M 340
1052 HUET PASCAL 06:59:23 V2H - M 808
1053 BERNARD BRETT 06:59:25 SEM - M 1787
1054 BERNARD SCOTT 06:59:26 SEM - M 1789
1055 FOGDEN KELLY 06:59:30 SEF - F 2192
1056 WIGG JON 06:59:31 V1H - M 62
1057 HOURDRY NICOLAS 06:59:33 V1H - M 170
1058 REBOUT PHILIPPE 06:59:34 V2H - M 920
1059 MACE BENJAMIN 06:59:49 SEM - M 2188
1060 FALKINER CHRISTOPHER 06:59:54 V1H NONE M 268
1061 JOUANNE ERIC 06:59:57 V1H REV7 MENUCOURT M 349
1062 TOUCHEQUE GREGORY 06:59:58 SEM TRAIL'IN BASTOGNE M 639
1062 TAYLOR ALASTAIR 06:59:58 SEM NIKE RUN CLUB GLASGOW M 1455
1064 BECARD DOMINIQUE 07:00:04 V2F EFSRA F 2294
1065 LAYDERNIER CHRISTIAN 07:00:06 SEM LRDC M 504
1066 GIBOULET CAROLE 07:00:07 SEF - F 132
1067 PELEGRIN FRANK 07:00:09 V1H - M 1226
1067 ABDELKADER JONATHAN 07:00:09 SEM - M 1203
1069 ROBE JULIEN 07:00:16 SEM - M 1548
1070 WILKS CHRIS 07:00:18 SEM - M 1000
1071 BENEDICTE PORTA 07:00:24 V1F LES ALLUMeS DE LA STE VIC F 2338
1072 BODDAERT CYRIL 07:00:31 SEM - M 1064
1073 MORY NICOLAS 07:00:37 SEM - M 213
1074 SASSOULAS PIERRE 07:00:57 V1H - M 329
1075 COMAU CATHERINE 07:00:59 SEF - F 1506
1076 GABRIEL GERARD 07:01:02 V1H CONTINENTAL TEAM M 855
1077 URBAN HELENE 07:01:03 SEF - F 1491
1078 THOMAS ALEX 07:01:16 V2H RAID AVENTURE M 1969
1079 SCARAVELLI STEFANO 07:01:17 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 829
1080 COURTI DANIEL 07:01:20 V2H - M 913
1081 GALMICHE STEPHANE 07:01:23 SEM - M 491
1082 MICHAUX FRANCOIS 07:01:42 V1H RUN4FUN M 265
1083 LORRAIN YOANN 07:01:46 SEM BIP BIP ESPRELS M 699
1084 LEMAIRE LAURENT 07:01:48 V2H SKI CLUB SEDANAIS M 235
1084 CAPDEVILA PASCAL 07:01:48 SEM - M 2261
1086 THOMAS GUILLAUME 07:01:49 SEM - M 927
1087 DUBOIS THIERRY 07:01:52 V1H HeRINNES M 1281
1088 COSSARD MARTIAL 07:01:55 SEM - M 1132
1089 BARBERO CYRIL 07:02:09 V1H - M 1911
1090 DERRADJI RABIR 07:02:11 V2H - M 283
1091 WOSINSKI JONATHAN 07:02:12 SEM - M 345
1092 DE ARAUJO SILVESTRA 07:02:13 V2F COURIR CESSON VERT ST DEN F 1403
1093 CROSNIER THIERRY 07:02:19 V1H HUREPOIX DOURDAN MAROLLES M 1885
1094 WOZNIAK BRUNO 07:02:22 V1H - M 363
1095 SZYBOWICZ YANNICK 07:02:24 V1H - M 1108
1096 GASSOT STEPHANE 07:02:25 V1H - M 1812
1097 JENNY STEPHANE 07:02:37 V1H - M 586
1098 MONDON CLEMENT 07:02:44 SEM - M 2260
1099 DELPIERRE SIMON 07:02:57 SEM - M 646
1100 MOLINARI STEPHANE 07:03:13 V1H FOULEE MONTILIENNE M 64
1101 CORNIL JOSEPHINE 07:03:16 SEF PDT F 1323
1102 HAUSBERGER JEROME 07:03:18 SEM - M 1628
1103 TAYLOR CRAIG 07:03:25 V1H - M 498
1104 TOLIAN MATHIEU 07:03:27 SEM - M 984
1105 GAUTIER JEAN PHILIPPE 07:03:28 SEM - M 2022
1106 SAELENS AURELIEN 07:03:42 SEM - F 1532
1107 PONCE LAURENT 07:03:52 SEM A.S. DRESSER RAND M 1520
1108 TABELING ANAIS 07:03:56 SEF ACF F 1494
1109 MERCADIER YANNICK 07:04:01 V1F VAL D'ORGE ATHLETIC F 107
1110 DUMAINE STEVE 07:04:04 V1H - M 1103
1110 BANER KIM 07:04:04 SEF LOOPGROEP AART STIGTER F 127
1112 SOURDRILLE MIKAEL 07:04:16 SEM TEAMCCAP.COM M 801
1113 FERNANDEZ JOSE 07:04:19 V2H CIAT 01350 CULOZ M 1629
1114 BESOMBES GREGORY 07:04:22 SEM GRAND CHALON ATHLETISME M 431
1115 DEPOIL JULIEN 07:04:23 SEM GRAND CHALON ATHLeTISME ( M 969
1116 FRANQUEVILLE MARIETTE 07:04:24 V2F - F 973
1116 LECLERCQ MATTHIEU 07:04:24 V1H - M 2050
1118 VOGT JEAN 07:04:29 SEM - M 1667
1119 LE GRAND JEREMIE 07:04:35 SEM - M 953
1120 BERNARD CHRISTOPHE 07:04:59 V1H - M 790
1121 PHELPS SAM 07:05:04 SEM - M 82
1122 ALIBAUX GREGORY 07:05:37 SEM - M 381
1123 SOLEIL PAUL JEAN 07:05:39 V1H ASNIERES ATHLETISME M 2240
1124 BANTI OLIVIER 07:05:41 SEM - M 1948
1125 DJERBI TOMMY 07:05:44 V1H LES MORDUS A2R M 1682
1126 CAMUS OLIVIER 07:05:46 V1H MORDUS A2R M 1685
1127 HANSSON SOFIA 07:05:51 SEF - F 1557
1128 FRANK GABRIEL 07:05:53 SEM - M 1205
1129 CARTELET FREDERIC 07:06:01 V1H EVREUX AC TRAIL M 811
1130 JUMEL PASCAL 07:06:02 V3H - M 1049
1131 LOMBARD CHRISTOPHE 07:06:05 V1H BELFORT MARATHON M 708
1132 BEAL JEAN PAUL 07:06:10 V1H TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42 M 766
1133 MARIQUE YANNICK 07:06:18 SEM BICHON RIDING CREW M 1904
1134 DUTTON PAUL 07:06:38 V1H - M 542
1135 EDWARDS CHRISTOPHER 07:06:44 V1H - M 532
1136 WANNER DIDIER 07:06:46 SEM SIH RUNNER M 2044
1137 OCULY YVAN 07:06:48 V1H WWW.OLI COACHING.COM M 1843
1138 POURCHIER CLAUDE 07:06:49 V2H - M 1525
1139 HENNEUSE JUDITH 07:06:50 V1F HeRINNES F 1625
1140 BIANCO FILIPPO 07:06:52 SEM - M 700
1141 SCHWACH JEAN CHRISTOPHE 07:07:25 V1H - M 1100
1142 RICARD CHRISTIAN 07:07:42 V2H - M 1893
1143 SUEUR DOMINIQUE 07:08:03 V1H TEAM TRAIL 62 M 121
1144 MEYER CLAUDE 07:08:07 V2H ASL LA ROBERTSAU M 1359
1145 GRIFFON SERGE 07:08:11 V2H - M 2011
1146 PEYROTTES ALEX 07:08:19 V2H AC CANNES M 961
1146 DESHAIS PATRICK 07:08:19 V1H - M 1545
1148 VAST MATTHIEU 07:08:45 SEM - M 841
1149 MAURAMO ELINA 07:08:59 SEF - F 1660
1150 HENDRICKX HARRIE 07:09:14 V2H AV SPRINT M 2052
1151 PIERRAT ERIK 07:09:23 SEM - M 789
1152 HALBWAX JORDAN 07:09:28 SEM - M 1616
1153 PERRIN AURELIEN 07:09:29 SEM A.S.STRASBOURG F 89
1154 BOEHRER THIERRY 07:09:36 V1H AS RIBEAUVILLe AHLEROUTE M 2198
1155 DESBENOIT EMMANUEL 07:09:40 V1H - M 996
1156 BRUNEAU FABIEN 07:10:12 SEM TEAM RUNAO M 1604
1157 CILIA BERTRAND 07:10:16 SEM - M 1383
1158 BARBEAU FABRICE 07:10:19 V1H - M 860
1159 DUBOS JULIEN 07:10:30 SEM BONNIEUX RUN AND BIKE M 612
1160 SCALON ALEXANDRE 07:10:31 SEM BONNIEUX RUN AND BIKE M 1825
1161 CROIZAT MATTHIEU 07:10:34 SEM BONNIEUX RUN AND BIKE M 549
1162 FABRE MICHEL 07:10:47 V2H MACADAM CLUB NIMOIS M 570
1163 MINET VINCENT 07:10:50 SEM LES FOULeES DE TOM M 1634
1164 ROGUET MICHEL 07:11:09 V1H - M 1636
1165 NOTTE LAURENT 07:11:12 V1H TRIATHLON ROMANAIS PeAGEO M 1453
1166 CAROLINE CHOUVY 07:11:26 SEF - F 2036
1167 LUTTENAUER GREGORY 07:11:33 SEM - M 907
1168 WROBEL PHILIPPE 07:11:35 SEM FLINES LEZ RaCHES M 219
1168 EVEN CHRISTOPHE 07:11:35 V2H A. S. DRESSER RAND M 1534
1168 HERGIBO STEPHANIE 07:11:35 V1F ALE F 1360
1171 BONNIN OLIVIER 07:11:50 SEM ATHLETIC PONT REAN M 963
1172 MARTIN GUY MARIE 07:11:52 V2H TEAM RAIDLIGHT M 65
1173 LALITCH OLIVIER 07:11:55 V1H ATHLETIC PONT REAN M 994
1174 LEBAUPAIN FLORENT 07:11:57 V1H - M 1579
1175 FOUCHE CORINNE 07:12:00 SEF - F 321
1176 MIKACIC THIERRY 07:12:02 V2H - M 1894
1177 KAMP HERWIN 07:12:16 V1H - M 975
1178 BAUDRILLART ANTONIO 07:12:17 V1H D'RANNER ANDOLSHEIM M 1482
1179 REY MICKAEL 07:12:20 SEM - M 1550
1180 PETTITI LAURENT 07:12:33 V2H LES COUREURS DU PALAIS M 126
1181 PIN LIONEL 07:12:35 V1H - M 102
1181 VANDERBECKEN RENE 07:12:35 V1H - M 866
1183 GLATTARD EMMANUELLE 07:12:39 V1F - F 261
1184 ROOS STEPHAN 07:12:44 SEM - M 1083
1185 SORS MICHEL 07:13:10 V1H - M 474
1186 MAILHOL JEAN JACQUES 07:13:33 V1H - M 1956
1187 KIERAN ALGER 07:13:38 SEM - M 2321
1188 PILLIERE REMY 07:13:40 V2H STADE FRANCAIS M 848
1189 GALAN ETIENNE 07:13:45 V1H - M 594
1190 SCHIEBERLE DESIREE 07:14:02 SEF - F 1570
1191 RENAULT CLAUDY 07:14:08 V3H 12 14 NIORT M 2124
1191 FOURNIER ROMAIN 07:14:08 V1H - M 103
1193 LACOSTE MATHIAS 07:14:10 V1H - M 299
1194 PAULUS PHILIPPE 07:14:19 V1H - M 308
1195 GRASSI LIONEL 07:14:26 SEM - M 494
1196 GIRARD JULIEN 07:14:38 SEM ZTRAILER Z M 492
1197 VIE BRUNO 07:14:44 V2H SUSSARGUES EVASION M 972
1198 DI LEONARDO MARIO 07:14:45 V1H - M 353
1199 MOURIER OLIVIER 07:14:49 V1H - M 359
1200 DELMAS CEDRIC 07:14:50 SEM - M 2085
1200 CARNIS SEBASTIEN 07:14:50 SEM - M 779
1202 PALMER CLAIRE 07:14:58 SEF - F 1061
1203 DEHAYNIN BRICE 07:14:59 V1H - M 1107
1204 PALMER DAVID 07:15:02 SEM - M 1065
1205 BIANCO BEPPE 07:15:04 V1H UISP BIELLA M 145
1206 POUSSE PIERRE 07:15:05 V1H - M 2258
1207 DE WITH PIETER 07:15:09 V2H - M 957
1208 GUINEE KARIEN 07:15:10 V1F - F 568
1209 PITOY MARTIAL 07:15:11 V1H JOGGING CLUB COUDRAY MONT M 1772
1210 MICHEL JONATHAN 07:15:13 SEM - M 556
1211 CORFIELD EMILY 07:15:19 SEF - F 1462
1212 SCHMIDT ALEXANDER 07:15:28 SEM - M 1505
1213 BATAILLARD STEPHANE 07:15:31 V1H - M 799
1214 FRISCH ANNE 07:15:32 V2F - F 1595
1215 NASH JOLYON 07:15:41 V2H FITTLEWORTH FLYERS M 1151
1216 NASH MARI 07:15:47 V1F FITTLEWORTH FLYERS F 1148
1217 ESTEOULE BADO CATHERINE 07:15:48 V1F - F 657
1218 AUCLER LIONEL 07:15:51 SEM THEIZE COURSE NATURE M 281
1219 PAZIAUD OLIVIER 07:15:57 V1H - M 2053
1220 DUMAS HERVE 07:16:26 V1H - M 382
1221 LE PRUNENEC GALANN 07:16:33 SEM - M 1143
1222 ANTON STEPHANE 07:16:37 V1H NON LICENCIE M 143
1223 ESTEVES KEVIN 07:16:44 SEM - M 1331
1224 DUBOIS STEPHANE 07:16:45 V1H - M 1586
1225 BONGIOVANNI HERVE 07:16:56 V1H - M 157
1226 FABRY CATHY 07:17:05 V1F SPAC F 2353
1227 BASTARD LIONEL 07:17:08 V1H CMBM M 2324
1228 SIMON PIERRE 07:17:14 V2H ASES M 1171
1229 ALLART BERNARD 07:17:15 V3H US CREPY M 872
1230 JOFFRION MANUEL 07:17:23 V1H - M 2233
1231 PONCET ANNICK 07:17:31 V1F COURSIeRES HAUTS LYONNAIS F 489
1232 FLANDRE SEBASTIEN 07:17:34 V1H - M 1042
1233 BORELL OLIVIER 07:17:37 V1H ATHLeTIC VOSGES DU NORD M 465
1234 SUNDERLAND KATY 07:17:43 SEF - F 1790
1235 GENAT DENIS 07:17:47 V2H ASPHALTE 94 M 444
1236 TOCQUEVILLE STEPHANE 07:17:48 V1H - M 1176
1237 MEUNIER HERVE 07:17:52 V1H - M 271
1238 DEKKER MARIEKE 07:17:55 SEF - F 1412
1239 FERHADJIAN JULIEN 07:18:03 SEM - M 135
1240 MATTART FRANCOIS 07:18:26 V1H O2MAX M 2151
1241 TELLIER CHRISTOPHE 07:18:32 SEM - M 1067
1242 GEISEN CYRIL 07:18:35 SEM - M 1495
1243 KOHSER CHRISTINE 07:18:39 SEF - F 2153
1244 GOERENS PIERRE 07:18:45 SEM - M 2152
1245 ABRAHAM ALOYS 07:18:50 SEM CHAMONIX HANDBALL CLUB M 2062
1245 BOISSEAU SEBASTIEN 07:18:50 SEM - M 1118
1247 GALLOIS FRANCOIS 07:18:54 V2H - M 1591
1248 BERTOLOTTI MARIO 07:19:15 V2H - M 1342
1249 PERCHERON VINCENT 07:19:22 SEM - M 602
1250 JEAN ALAIN 07:19:24 V2H - M 421
1251 SACHE GREGORY 07:19:31 V1H AS LES FOULEES DU VEXIN M 131
1252 TOMMASINI ALAIN 07:19:42 V1H - M 1513
1253 PERTHOIS PHILIPPE 07:20:04 V1H - M 1720
1254 ANGER CHRISTOPHE 07:20:27 SEM - M 2245
1255 LAFFITTE ANNICK 07:20:30 V1F - F 989
1255 LEROUX ANTONINO 07:20:30 V2H ASBONDY M 575
1257 SCHLAGETER JANINE 07:20:39 V1F D'RANNER F 1617
1258 ROTA NICOLAS 07:20:42 SEM - M 1965
1259 WOLFS ARISTIDE 07:20:46 V1H - M 2242
1260 MEYER ALAIN 07:20:48 V1H D'RANNER M 1991
1261 PONS SANDRINE 07:20:49 V1F USMM F 2243
1262 FOSSIER MARIE PIERRE 07:21:03 V1F ASLS SERMAISE F 125
1263 BIANCHI STEPHANE 07:21:08 V1H THALES ALENIA SPACE M 750
1264 BARGAIN YVES 07:21:09 V1H ASLS SERMAISE M 1259
1265 VEYRET SIMON 07:21:12 SEM - M 434
1266 BROSSARD CAMILLE 07:21:13 SEF - F 438
1267 FIOL FABRICE 07:21:15 V1H ZE ONNION TEAM M 705
1268 VEYRET PHILIPPE 07:21:16 V2H VALENCE TRIATHLON M 426
1268 FIOL SANDRINE 07:21:16 SEF ZE ONNION TEAM F 687
1270 CAMUS JEAN MICHEL 07:21:27 V2H - M 1170
1271 GOT ANTOINE 07:21:33 V1H - M 838
1272 MALLIA FABRICE 07:21:50 V1H - M 2119
1273 ROBERT RAPHAEL 07:21:59 V1H SPORT AMITIE MONTCORBON M 508
1274 COUPAIN PHILIPPE 07:22:01 SEM BICHON RIDING CREW M 1746
1275 DUBOIS FRANCK 07:22:02 SEM - M 1232
1276 KAFTANDJIAN JEAN PIERRE 07:22:11 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 1349
1277 MULLER GERALDINE 07:22:25 V1F ATHLETIC VOSGES DU NORD F 832
1278 GLASIAN ALAIN 07:22:30 V2H - M 2023
1279 LARBRE MICHAEL 07:22:35 V1H BRIEY MARATHON M 1461
1280 LARBRE DAVID 07:22:39 V1H BRIEY MARATHON M 1460
1281 GIRELLI MARC 07:22:53 V1H - M 745
1282 GUILLERM CHRISTOPHE 07:22:57 SEM - M 1890
1283 ETIEVANT FREDERIC 07:23:00 V1H - M 747
1284 SUMMERFIELD NICHOLAS 07:23:11 SEM - M 752
1285 DORDAN CARINE 07:23:17 V1F - F 275
1286 BOURLIER CHRISTOPHE 07:23:20 V1H - M 238
1287 KOSLOWSKI BRUNO 07:23:21 V1H - M 1686
1288 MARCHAL STEPHANIE 07:23:25 SEF - F 777
1289 SIRVENT MICHAEL 07:23:31 SEM LA JO TEAM M 537
1290 GONTHIER MARCEL 07:23:50 V1H NGENDURANCE M 472
1291 BITTEROLF ROMEO 07:23:56 SEM - M 1191
1292 BABIN MARC 07:23:57 V1H - M 2256
1293 BOUTON MATHIEU 07:24:05 SEM L'AMICALE SPORTIVE DE LA M 1668
1293 LEWANDOWSKI MACIEJ 07:24:05 V2H POLANIE M 1736
1295 CETLIN ILAN 07:24:12 V2H - M 289
1296 SERVIANT LUC 07:24:31 V1H AHSA M 1652
1297 SOLTNER ANTOINE 07:24:35 V1H - M 1757
1298 COMBET MYRIAM 07:25:06 V2F LEVALLOIS TRIATHLON F 1979
1299 FARSY BERNARD 07:25:18 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 1236
1300 GUYON RENAUD 07:25:25 SEM - M 1931
1301 MITTAUT JEAN BAPTISTE 07:25:35 V1H - M 1125
1302 SCHWAB FREDERIC 07:25:42 V1H - M 758
1303 PROST MICHEL 07:25:47 V1H - M 1749
1304 VANDANGEON CHRISTOPHE 07:25:58 V1H POINT TROP N'EN FAUT M 1541
1305 BONNET VINCENT 07:26:02 V1H - M 43
1306 LAMADON ERIC 07:26:04 V2H - M 1975
1307 OMAR JEAN PHILPPE 07:26:14 SEM - M 1621
1308 BOUTHIERE JEAN MARC 07:26:22 V1H - M 380
1308 BERNARD HERVE 07:26:22 V1H - M 1729
1308 SANSON MATHIEU 07:26:22 SEM - M 244
1311 PAVIE WILFRID 07:26:26 V1H - M 1597
1312 GAILLARD DANIEL 07:26:32 V1H - M 2055
1313 GAILLARD MURIELLE 07:26:38 V1F - F 2057
1314 PEENAERT VINCENT 07:26:40 V1H SILCA CLUB SPORTIF M 388
1315 MAUCHOSSE LUC 07:26:42 V2H BIPEDES BERNAYENS M 284
1316 MENNERON PIERRE ALAIN 07:26:50 SEM RIA M 2216
1317 TRAMIER CHRISTOPHE 07:26:51 V1H - M 186
1318 REMONDEAU PASCAL 07:26:52 V2H - M 1782
1319 ZANGHERI MASSIMO 07:26:53 V1H MALANDRINI M 2238
1320 BRIDGWATER MATTHEW 07:26:55 SEM - M 149
1321 GREGOIRE GILLES 07:26:58 V1H BEST MONT BLANC M 2264
1322 BOUCHET LAURENT 07:27:02 V1H ENDURANCE 72 TRIATHLON M 1362
1322 BENTOLILA LUC 07:27:02 V1H - M 877
1324 MENTZER PATRICK 07:27:06 V1H D'RANNER ANDOLSHEIM M 2220
1325 GERRITSEN DENIS 07:27:07 SEM - M 156
1325 PETIT LAURENT 07:27:07 V1H - M 712
1327 VILLANCE SOPHIE 07:27:09 SEF - F 69
1328 BARREAU REGIS 07:27:11 V1H - M 1568
1329 BOLLACHE MARIE 07:27:16 V1F - F 737
1330 LOVATO SOPHIE 07:27:22 SEF - F 510
1331 BOISSONNET MARC 07:27:24 V2H - M 1180
1332 BLANC MEDERIC 07:27:27 SEM FORM&YOU M 1766
1333 BOISSONNET CAMILLE 07:27:28 SEF - F 968
1334 PERRUCHIONE FRANCK 07:27:32 V2H CMBM M 1207
1335 MICHAUD CORINNE 07:27:35 V1F - F 1388
1336 PAQUERIAUD RICHARD 07:27:36 V1H - M 400
1337 INGRAM PHILIP 07:27:42 V1H CHICHESTER WESTGATE TRIAT M 830
1338 MOGENY HERVE 07:27:47 V1H CMBM M 2269
1339 CHARLES DIDIER 07:27:52 V1H - M 1759
1340 HOUBART FRANCK 07:28:00 V1H - M 1698
1341 JELLAB MINA 07:28:05 V1F - F 1947
1342 BUFFIERE LAURENT 07:28:11 V2H - M 1121
1343 ROBERT DENIS 07:28:13 V2H - M 1795
1344 KAYSER PATRICK 07:28:18 V2H - M 1336
1345 GAUTHIER PATRICK 07:28:29 V1H - M 1797
1346 SEGUINEL YANN 07:28:34 SEM - M 1325
1347 COLIN EMMANUEL 07:28:39 V1H - M 672
1348 ROUSSEAU ELODIE 07:28:49 V1F - F 1389
1349 KIRK JOHN 07:29:10 V2H FITTLEWORTH FLYERS M 1725
1350 DUSTOUR GERARD 07:29:29 V2H - M 1381
1351 CAILLOT LOIC 07:29:49 SEM - M 881
1352 DE JOODE ESTHER 07:29:52 V1F STATINA F 177
1353 VALETTE DIDIER 07:29:56 V2H - M 1498
1354 MENIGAUX CHRISTOPHE 07:29:59 V2H - M 48
1355 TEWSLEY JOHN 07:30:24 V1H FITTLEWORTH FLYERS M 1131
1356 CROMPTON NIGEL 07:30:28 V2H PENSBY RUNNERS M 642
1357 PENHA MANUEL 07:30:59 V1H - M 445
1358 LEGRIX DE LA SALLE ALEXIS 07:31:05 V1H - M 974
1359 HATTAB FABIEN NOEL 07:31:13 SEM BLUE TRAIL PULSATION M 905
1360 HENRY CHARLES ANTOINE 07:31:15 SEM - M 1692
1361 MOEBEL JEAN JACQUES 07:31:38 V2H - M 160
1362 BOUVIER PIERRE LOUIS 07:31:51 V1H - M 1251
1363 HOZJAN JEROME 07:31:54 V1H RAID AVENTURE M 1976
1364 ARCHIMBAUD CLELIA 07:32:03 SEF - F 427
1365 LE DUFF CHRISTOPHE 07:32:04 SEM ASSOCIATION LAURETTE FUGA M 68
1366 KUBACKI ALEXANDRE 07:32:06 SEM - M 404
1367 MOLINIER MURIEL 07:32:10 V1F FOULeES DE SAINT GERMAIN F 369
1368 VANHUYSSE CAROLINE 07:32:20 SEF - F 706
1369 VERLYCK THIERRY 07:32:24 V2H CASSEL GLLOQ M 1839
1369 GIRARD ALEXIS 07:32:24 SEM - M 2067
1371 SEGUELA ANGELIQUE 07:32:26 SEF - F 242
1372 PAUCHET JULIE 07:32:34 SEF ALE ECHIROLLES F 1248
1373 TERWIEL AAD 07:32:39 V2H - M 220
1374 SEAMARKS MATHEW 07:32:55 V1H THE STRANGLERS SPORTS AND M 511
1374 HOFMAN DOMINIQUE 07:32:55 V1F ASL LA ROBERTSAU F 634
1376 PLAUT LAURENT 07:33:11 SEM Lacets du Lizon M 598
1377 FRIESS RICHARD 07:33:14 SEM - M 104
1378 BOURBOIN ISABELLE 07:33:15 V1F CREPY TRIATHLON F 1631
1379 LE BOULANGER KAREN 07:33:20 SEF CREPYTRIATHLON F 1657
1380 MAXANT LOIC 07:33:21 SEM MONT ALTITUDE M 1724
1381 RICHARD PASCAL 07:33:27 V1H GAC M 1638
1382 VAUCHEL ANNE MARIE 07:33:28 V1F GAC F 564
1383 SITZMANN CHRISTIAN 07:33:30 V1H - M 1887
1384 LAINE STEPHANE 07:33:38 V1H - M 1994
1385 DELFRAYSSE JACQUES 07:33:45 V2H - M 1430
1386 DELAIRE MARTIAL 07:33:52 V1H TRAIL AGAIN M 1351
1387 RADET DAVID 07:33:54 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1891
1388 PACHON BENJAMIN 07:33:56 SEM - M 461
1389 SOUCHON STEPHANIE 07:33:59 SEF - F 2266
1390 GUIZON PATRICE 07:34:10 V2H ASVA SANOFI M 1047
1391 LUSARDI SYLVAIN 07:34:34 V2H - M 2122
1392 ERBRECH JULIEN 07:34:36 SEM - M 433
1393 HAZEMANN PHILIPPE 07:34:40 V1H PAS DE CLUB M 254
1394 DORTU JOSEPH 07:34:44 V3H RCA SPA M 977
1395 PONTIER FREDERIC 07:34:48 V1H D'RANNER M 674
1396 MAZZONI CLAUDIO 07:34:53 V1H ATL MONTEROSA M 544
1397 CARTERET BERTRAND 07:35:00 SEM - M 991
1398 PINTEUR BENOIT 07:35:07 V1H - M 442
1399 MULDER GERHARD 07:35:10 V1H - M 172
1399 LATTREUTER ERIK 07:35:10 V1H - M 1762
1401 DANEY BERTRAND 07:35:14 V1H - M 1348
1402 STOLKER JAN 07:35:18 V2H - M 821
1403 SNIJKERS ROBERT 07:35:32 V1H - M 783
1404 TASSIN GERALD 07:35:41 SEM - M 677
1404 DARTFORD KATY 07:35:41 SEF - F 1012
1406 VICHERAT FRANCIS 07:35:43 V2H - M 1316
1407 PI BOADA ANGEL 07:36:07 V1H - M 1183
1408 VIEILLARD THIBAUT 07:36:11 V1H - M 1310
1409 VASMER MICHEL 07:36:13 V2H PASS RUNNING BULL M 899
1410 HECQUET GUILLAUME 07:36:16 SEM - M 1465
1411 CAPELLE CHRISTOPHE 07:36:18 V1H - M 452
1412 MUSIN RENAUD 07:36:24 SEM ESM BELGIQUE M 664
1413 WILLEMS GEERT 07:36:33 SEM ALTIPLANOBOOKS.COM M 983
1414 COTS CYRIL 07:36:34 SEM - M 566
1415 LECOUSY BORIS 07:36:35 SEM - M 1090
1416 COPPOLA LINDA 07:36:36 SEF - F 995
1417 WATTEBLED CHRISTOPHE 07:36:39 V1H - M 2204
1418 MOUTEAU JEROME 07:36:44 SEM TEAM LES RAIDS DINGUES M 695
1419 ACCORSINI SYLVAIN 07:36:45 V1H CA PICTAVE M 1664
1420 HALBAUT OLIVIER 07:37:01 V2H 41974 M 1779
1421 VAN DER PAS ROB 07:37:16 V2H AV SPRINT BREDA M 399
1422 RICQ EMMANUEL 07:37:20 V1H - M 1265
1423 MONTANDON ANTHONY 07:37:22 SEM SPORTS ET CIMES M 1085
1424 AUVINET SOPHIE 07:37:28 V1F - F 581
1425 BONNES PATRICIA 07:37:39 V2F LES PIEDS DE L'AUTAN F 709
1426 BONNES YVES 07:37:44 V2H LES PIEDS DE L'AUTAN M 703
1427 RAPHENNE ERIC 07:37:56 V2H - M 230
1428 KARIMDJEE BABOU 07:38:23 SEM - M 1809
1429 BLOCH MICHEL 07:38:25 V3H SPIRIDON M 1379
1430 PORRAS FLORENT 07:38:29 SEM ASVEL M 893
1431 LARRALDE CHRISTOPHE 07:38:37 SEM - M 554
1432 JOHANN PHILIPPE 07:38:38 V1H RAIDLIGHT AABS M 1344
1433 COMANDINI LUCIANO 07:38:40 V2H UAC/RRTCHATELET M 1087
1434 JUNG JEREMY 07:38:43 SEM CAN SARREGUEMINES M 479
1435 WACKER FREDDY 07:38:44 V1H - M 1626
1436 DESEZ ALAIN 07:38:45 V2H CMBM M 2282
1437 POCQUET FRANCOIS 07:38:53 SEM - M 1057
1438 GARCIA PHILIPPE 07:38:55 V1H - M 1805
1439 GALZY GEORGES 07:38:58 SEM - M 1806
1440 BOISSONNET MARIE CLOTILDE 07:39:05 V2F - F 1177
1441 LAMBERT VINCENT 07:39:07 V2H - M 2224
1441 WORSTER VICKY 07:39:07 V1F - F 2364
1443 HARZIC EMILIE 07:39:11 SEF RAID AVENTURE F 1963
1444 HERNANDEZ OLIVIER 07:39:13 SEM - M 1552
1445 BESNARD PASCAL 07:39:17 SEM - M 2120
1446 LUBINO FRANCOIS 07:39:19 SEM - M 286
1447 OSETE PATRICE 07:39:39 V1H - M 323
1448 MOLLO DANIEL 07:39:43 V2H - M 1929
1449 ETIENNE NADIA 07:39:44 V1F - F 1868
1450 RENONCOURT FRANK 07:39:46 V1H LES KBEAUSSETS M 1111
1451 COULON CHRISTIAN 07:39:49 V2H CSC M 2363
1452 CAQUOT CHRISTIAN 07:39:51 V2H RICOH M 1811
1453 CRANSKENS DIDIER 07:39:52 V1H - M 684
1454 FEVRIER BERNARD 07:39:58 V3H - M 1658
1455 DE BOER SIEBOLT 07:40:06 V2H - M 241
1456 ALEXANDRE DENIS 07:40:09 V2H SMAC M 1881
1457 SCHAEFFER DOMINIQUE 07:40:17 V2H ASRA M 846
1458 MORRISON SIMON 07:40:20 SEM - M 759
1459 PEREZ PHILIPPE 07:40:36 V1H VEDAS ENDURANCE M 1696
1460 ROUVET XAVIER 07:40:51 V1H - M 1146
1461 PULEJO MATTIA 07:41:13 V2F - F 1855
1462 SIBERCHICOT SEBASTIEN 07:41:33 SEM - M 1558
1463 TELOUK SEBASTIEN 07:41:41 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 1347
1464 FLOTTE BERTRAND 07:41:43 V2H - M 680
1465 LAGRIFFOUL VINCENT 07:41:52 V1H CLUB YERROIS TRIATHLON 91 M 1853
1466 BOIBLE STEPHANE 07:41:56 V1H - M 1710
1467 MEYER ALAIN 07:41:58 SEM - M 1126
1468 SCHMIDT YVES 07:42:03 V1H - M 1998
1469 RUFF BRUNO 07:42:06 SEM - M 793
1470 POULET DAMIEN 07:42:10 V1H XTTR63 / OXSITIS M 1990
1471 PONT CAROLINE 07:42:13 SEF - F 1642
1472 SEKKAI ALI 07:42:15 SEM PLM CONFLANS SAINTE HONOR M 1479
1473 PERRUS MATHIEU 07:42:19 SEM - M 1240
1474 CHAUDRON CYNTHIA 07:42:26 SEF - F 1286
1475 CHAPAS BERNARD 07:42:37 V2H - M 1219
1476 AUGUSTE FRANCOIS 07:42:40 V1H - M 1543
1477 TORLOTING GREGORY 07:42:56 SEM RICOH RUNNING TEAM M 192
1478 REUSCHLE THADDEE 07:42:59 V1H GAZ DE BARR M 518
1479 HUILLET PHILIPPE 07:43:00 V1H - M 1961
1480 GUILLERM DAVID 07:43:13 SEM - M 379
1481 GUIMARD GILLES 07:43:15 V1H ALCATEL LUCENT ASAC CAP M 1398
1482 GASPARI ALEXANDRE 07:43:18 SEM - M 653
1482 CANDELIER CHRISTOPHE 07:43:18 V1H - M 882
1484 CHERDOT PASCAL 07:43:20 V1H - M 947
1485 LE PERSON PATRICK 07:43:22 V1H - M 1743
1485 LAUNAY THIERRY 07:43:22 V2H - M 857
1487 BALEMANS JACO 07:43:24 V1H SPRINT M 2110
1488 LAUDET JONATHAN 07:43:26 SEM - M 562
1488 AMIEL NATACHA 07:43:26 V1F - F 470
1490 BERAUD EDDY 07:43:34 V1H - M 123
1491 PLASSE PATRICIA 07:43:43 V2F ORTEIL EN POINTES F 2146
1491 DENARIE DAVID 07:43:43 V1H - M 1840
1493 LEDDA PASCAL 07:43:47 V2H COURIR M 954
1493 MIALARET FABIEN 07:43:47 V1H - M 1921
1495 LE TRAON LOIC 07:43:48 V2H - M 1445
1496 LE TRAON CLAUDINE 07:43:49 V2F COURIR CESSON F 1444
1497 KEIR ADRIAN 07:43:55 V2H - M 1204
1498 TERTOOLEN RONALD 07:44:01 V2H AV FORTUNA M 776
1499 PALA THIERRY 07:44:10 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 1421
1500 LOOCK FREDERIC 07:44:11 V1H - M 1133
1501 FRANCART PASCALE 07:44:15 SEF - F 2257
1502 MATZINGER MICHEL 07:44:25 V3H A S L LA ROBERTSAU M 1486
1503 SOULIE DAVID 07:44:30 SEM ASSOCIATION MONTALTITUDE M 310
1504 BUCHET FREDERIC 07:44:43 V1H USBW M 205
1505 SOLER MICHEL 07:45:01 V1H - M 315
1506 DEJARDIN OLIVIER 07:45:41 V1H - M 457
1507 THURET PHILIPPE 07:46:12 V2H LUNEL ATHLETISME M 2250
1508 CHAUVAT JEAN PHILIPPE 07:46:15 SEM ORIENTATION SAINT ETIENNE M 2123
1509 DESMET THIERRY 07:46:22 V1H - M 500
1510 AUBA DANIEL 07:46:31 V1H - M 1399
1511 SONG THIERRY 07:46:32 SEM - M 1760
1512 CAILLET CECILE 07:46:34 V1F - F 449
1513 DIEHL ERIC 07:46:35 V2H AS FONDETTES M 1856
1514 RICARD DIDIER 07:46:36 V1H - M 2139
1515 CATAFAL RODRIGUEZ JAVIER 07:47:00 SEM UESMAP M 243
1516 DALMASSO BRUNO 07:47:24 V1H - M 1034
1517 DA CRUZ LUC 07:47:27 V1H - M 1036
1518 VAEL GUILLAUME 07:47:39 SEM BICHON RIDING CREW M 1846
1519 GABARRO GILLES 07:48:06 V2H - M 110
1520 VILLAIN RENE 07:48:23 V3H JOGGING LOISIRS VALENCIEN M 1581
1520 WISZ JULIEN 07:48:23 SEM SILCA CLUB SPORTIF M 2181
1522 GREGOND ROMAIN 07:48:26 SEM SILCA CLUB SPORTIF M 2276
1523 LE CORRE ANTHONY 07:48:27 SEM - M 1304
1524 DEBREIL THIERRY 07:48:31 V1H - M 2019
1525 LUCENA SANDRA 07:48:59 SEF - F 845
1526 PHELIP BENJAMIN 07:49:06 SEM - M 1930
1527 ROUSSEL THIERRY 07:49:10 V2H - M 2227
1528 DEMARET ERIC 07:49:19 V2H - M 1803
1529 JAMBART MICHEL 07:49:24 V2H - M 53
1530 LEMEE ALAIN 07:49:26 V2H TRANKILOS M 1774
1531 BAUCHAIS BEATRICE 07:49:27 V2F VAL D'ORGE ATHLETIC F 66
1532 LEDUC LUDOVIC 07:49:43 V1H - M 1619
1533 MOIOLI JEAN MARC 07:49:52 V2H D'RANNER ANDOLSHEIM M 1950
1534 GILL THOMAS 07:50:00 ESH - M 773
1535 SPEAK JAMES 07:50:02 ESH - M 140
1536 TRUMEAU FREDERIQUE 07:50:07 V1F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 1953
1537 CLOSE CATHERINE 07:50:13 V1F - F 765
1538 BEDOUET MARC 07:50:14 V2H - M 1977
1539 ALVES MANUEL 07:50:16 V1H - M 1955
1540 METAIS ARNAUD 07:50:18 V1H CC AUTUN M 2140
1541 WURCKLER JONATHAN 07:50:23 SEM - M 583
1542 BRUCKERT RAPHAEL 07:50:42 V1H ORBEY RUNNING M 2147
1543 VANEXE LAURENT 07:50:45 V1H TEAM RUNAO M 1985
1544 IAFRATE FREDERIC 07:50:50 V1H THIAIS AC M 387
1545 RABOURDIN BRUNO 07:51:11 V2H - M 1872
1546 DUFFAURE FRANCOIS 07:51:13 V2H - M 714
1547 VARENNE PHILIBERT 07:51:24 V2H - M 930
1548 OOMEN AD 07:51:32 V2H SPRINT M 1433
1549 BOURGES LAURENT 07:51:41 V1H CA BRIVE M 169
1550 BARRETT ROGER 07:51:43 V2H - M 1414
1551 HASTRUP JACOB 07:51:46 V1H GOOD KARMA RUNNING M 2127
1552 HASTRUP SUSANNE 07:51:47 V1F GOOD KARMA RUNNING F 2129
1553 CAPPELLINA FRANCK 07:51:49 V1H LES FOULEES CONTOISES M 1649
1554 GROSJEAN FRANCIS 07:51:52 V1H - M 1610
1555 MASQUILIER SARA 07:51:54 SEF - F 138
1556 BEAURAIN LUDOVIC 07:51:55 V1H - M 1298
1557 SINTY STEPHANE 07:51:59 SEM - M 245
1558 STAUDT DOMINIQUE 07:52:03 V2H CSC KRONENBOURG M 298
1559 MINATCHY EDDY 07:52:15 SEM - M 460
1559 THOMAS MAXENCE 07:52:15 SEM - M 816
1561 LUCAS LAURENT 07:52:34 SEM LES CHAUDIERES M 1198
1562 MEHL FREDERIC 07:52:40 SEM - M 1970
1563 PENARANDA NATHALIE 07:52:44 V1F BEAUMONT AC F 2215
1564 JACINTO MICKAEL 07:52:45 V1H - M 1844
1565 MERY LIONEL 07:52:50 V1H - M 711
1566 MERRIEN GWENAELLE 07:53:09 SEF - F 146
1567 MERCIER MARTINE 07:53:11 V3F ACP/RAIDLIGHT F 1ere V3F 707
1568 KARM BRIGITTE 07:53:16 V1F - F 1785
1569 CARRINGTON VANESSA 07:53:19 V1F - F 408
1570 RAVESTEIJN MANON 07:53:20 SEF - F 1066
1571 CARRINGTON PHILLIP 07:53:28 V1H - M 389
1572 CLARET STEPHANIE 07:53:30 SEF - F 1676
1573 BLANCHARD DAMIAN 07:53:34 SEM - M 493
1574 CHEVALIER EMMANUEL 07:53:35 V1H CAP SANOFI PASTEUR M 402
1575 SIMON STEPHANE 07:53:41 V1H - M 2130
1576 BODART LUDOVIC 07:54:00 SEM - M 1719
1577 THOLEY ERIC 07:54:05 V1H - M 952
1578 NOUVEL ARNAUD 07:54:16 V1H - M 527
1579 LOCQUET SEBASTIEN 07:54:26 SEM - M 208
1580 BOIVIN GREGORY 07:54:28 SEM - M 1238
1581 BELBEZE ALAIN 07:54:32 V2H ASPTT PeRIGUEUX M 239
1582 REY LAURE 07:54:39 SEF TRIATHLON PASSY F 1485
1583 MAINVILLE MARCEL 07:54:52 V2H ATHLeTIC CLUB BOUZONVILLE M 1168
1584 FLORY FRANCIS 07:54:53 V1H AC BOUZONVILLE M 1221
1585 SHAYLER ALISON 07:55:00 SEF - F 54
1586 QUINIOU STEPHANE 07:55:04 V1H - M 451
1587 RAUX SEBASTIEN 07:55:20 SEM - M 2308
1588 BOURGOUIN JEAN PHILIPPE 07:55:23 V2H - M 2289
1589 HADDAD ELIAS 07:55:25 V2H ASPHALTE 94 M 297
1590 SUDRE NICOLAS 07:55:29 SEM - M 945
1591 COUTAGNE ODILE 07:55:31 V2F ALECHIROLLES F 688
1592 TIMMERMANS EMILIE 07:55:41 SEF ESM F 507
1593 YAMAMOTO ATSUSHI 07:55:45 V1H - M 1763
1594 COURTADE JULIEN 07:55:49 SEM - M 1697
1594 TERWIEL JOOP 07:55:49 V3H - M 278
1596 MONNIER LAURENT 07:55:51 V2H - M 80
1597 QUEMENT AUDREY 07:56:02 SEF - F 441
1598 DE PAULA MONIQUE 07:56:03 V1F - F 165
1599 DE PAULA DOMINIQUE 07:56:06 V2H - M 142
1600 REGIS HERVE 07:56:24 V2H LES GNAFRONS M 1874
1601 LE BARS LUIDGI 07:56:31 V1H LES FAUSSES NOTES M 1406
1602 LETERME PIERRE YVES 07:56:33 V2H FOULEES DE SAINT GERMAIN M 1793
1603 DEPREZ THIERRY 07:56:55 V1H ASSOCIATION JOGGING VALEN M 2021
1604 VINDEL RTL RUNNER OLIVIER 07:57:01 V1H - M 792
1605 DAURAT PATRICK 07:57:05 V1H - M 148
1606 POLI CHRISTOPHE 07:57:19 V1H TRAIL ATHLITUDE CUERS M 1566
1607 PETIT PAS MARC 07:57:20 SEM - M 1033
1608 MEYNE PHILIPPE 07:57:23 V2H - M 1712
1609 MARTIN GERARD 07:57:26 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 595
1610 O'NEILL DEIRDRE 07:57:43 V1F - F 360
1611 VINDRET FREDERIC 07:57:47 V1H - M 1418
1612 VIGNON DIDIER 07:57:59 V1H - M 1154
1613 DURET CHRISTOPHE 07:58:09 SEM JC HERINNES M 1276
1614 LEROUX FRANCOIS XAVIER 07:58:11 SEM - M 1701
1615 ROUSSEAU JEAN PHILIPPE 07:58:12 V1H LES eCLATeS PeRUWELZ M 1456
1616 PLE DIDIER 07:58:27 V1H COURIR CVSD M 269
1616 CIVIALE DANIEL 07:58:27 V2H PSUC ATHLETISME ORSAY M 1580
1618 BOUVARD ANTHONY 07:58:32 SEM - M 2179
1619 PERCEAU RAPHAEL 07:58:47 ESH - M 191
1620 LEVESQUE YAN 07:58:52 V1H - M 884
1621 SARRION JEAN PHILIPPE 07:58:57 SEM RUN IN CRES M 908
1622 QUENOT ANNE 07:59:11 V1F BELFORT MARATHON F 722
1623 ARCIPRETE CHRISTIAN 07:59:23 V1H - M 739
1624 CHAYNES ANNE 07:59:25 V1F - F 754
1625 DAVID SOPHIE 07:59:30 V2F - F 998
1626 ROBIN BENOIT 07:59:36 V3H - M 98
1627 DUBUCS BERNARD 07:59:41 V2H - M 1370
1628 DE POTTER ISABELLE 07:59:59 V2F - F 600
1629 HELING ROBERT 08:00:07 V1H - M 1391
1630 MEYNET ANNE LISE 08:00:09 SEF TRAILEUR DES 7 MONTS F 1752
1631 KIEFFER CLARISSE 08:00:13 V1F - F 1756
1632 DECOR MYRIAM 08:00:16 V1F D'RANNER F 1966
1633 GAILLOT ROMAIN 08:00:23 SEM - M 2107
1634 MASKIT DANIEL 08:00:25 V1H RUN DEM CREW M 1798
1634 NYSTR?M ZAKARIA 08:00:25 SEM - M 746
1636 MORNON PATRICK 08:00:31 V2H - M 962
1637 CLIMENT HUGO 08:00:34 SEM - M 964
1638 GUNTHER BELTZ 08:00:40 SEM - M 2358
1639 JESCHKA JERRY 08:00:59 V1H - M 856
1640 POYET MATTHIEU 08:01:09 SEM - M 1015
1641 THOMAS BRUNO 08:01:26 V1H PASS RUNNING M 290
1642 CAMUS CLAIRE 08:01:48 V1F - F 539
1643 CAMUS STEPHANE 08:01:52 V1H - M 521
1644 VANINI FREDERIC 08:02:14 V1H - M 898
1645 RIZZOTTO HELENE 08:02:26 SEF - F 1467
1646 GOURSAUD THIERRY 08:02:54 V1H XVE ATHLeTIC CLUB M 1599
1647 SALAUN LAURENT 08:02:55 V1H ATHLETIC CLUB PARIS 15 M 2290
1648 LASCOMBES FRANCK 08:03:10 V2H - M 1536
1649 VANDECASTEELE PATRICE 08:03:15 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 710
1650 WIMART ERIC 08:03:20 SEM - M 689
1651 GARD CHRISTOPHE 08:03:33 V1H AC CANNES M 51
1652 THIERCELIN STEPHANE 08:04:01 V1H - M 1849
1653 PILLE MARC 08:04:25 V2H - M 697
1654 DUBUISSON JACQUES 08:04:29 V3H - M 246
1655 DELEPIERRE CATHERINE 08:04:31 V1F - F 795
1656 BRUEL PATRICE 08:04:48 V1H - M 812
1657 DUPAQUIER MARC 08:05:02 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 2236
1658 ERNST BRUNO 08:05:29 V1H - M 1744
1659 BURG PASCAL 08:05:32 V2H - M 1442
1660 BOUSTANIDIS JIORGOS 08:05:40 V1H - M 1551
1661 CAMERON KATHRYN 08:05:46 SEF - F 555
1662 SWINBURNE LINSEY 08:05:49 SEF - F 305
1663 ROUJOL PATRICK 08:05:51 SEM - M 1655
1664 BOUTIN ANTOINE 08:06:02 SEM DULONG CODELEC M 2253
1665 ARCHER CYRIL 08:06:40 SEM - M 826
1666 LAIRANA OVIDIO 08:06:58 V1H - M 1052
1667 DE MAY DANIEL 08:07:05 SEM - M 1899
1668 ROUALDES OLIVIER 08:07:15 SEM - M 663
1669 GUILLERM JULIE 08:07:19 SEF - F 1242
1669 BAURES ISABELLE 08:07:19 SEF ASCUL F 654
1671 BAURES GERARD 08:07:22 V3H - M 1158
1672 LUCCHINI CATHERINE 08:07:26 V2F - F 91
1672 BON XAVIER 08:07:26 V1H PSCU ATHLETISME ORSAY M 1589
1674 DETOURNAY JEAN BERNARD 08:07:28 V1H LES GENS D'ERE M 128
1675 SARRET BERTRAND 08:07:32 V2H MACADAM 07 M 398
1676 TAVERNIER MATHIEU 08:07:34 SEM - M 150
1677 GUIGNARD BRUNO 08:07:38 V1H - M 1408
1678 BILLAULT VINCENT 08:08:00 V2H - M 116
1679 SABONNADIERE MICHEL 08:08:16 V2H - M 1068
1680 NOIROT COSSON JULIEN 08:08:51 SEM - M 732
1681 HOURDRY VERONIQUE 08:08:53 V1F - F 197
1682 PAULIS MICHEL 08:08:54 V2H - M 1900
1683 MARESCHAL MIKAEL 08:09:00 SEM - M 603
1684 COUTOT ROMUALD 08:09:02 SEM - M 802
1685 COUTOT DAVID 08:09:04 SEM - M 2210
1686 SIMLER MICHEL 08:09:08 V1H RAME M 1651
1687 KELOGANIAN SOPHIE 08:09:19 V1F - F 429
1687 TRAMIER CORINE 08:09:19 V1F - F 99
1689 BERAUD EMMANUELLE 08:09:21 V1F - F 147
1690 WILSON NORTH LAURA 08:09:55 SEF - F 1210
1691 TAYLOR KIRSTEN 08:09:59 SEF - F 1641
1692 CRETINON PATRICK 08:10:03 V2H - M 309
1693 CLEYRAT JEAN JACQUES 08:10:06 V2H - M 409
1694 SANCHEZ FREDERIC 08:10:35 SEM - M 2077
1695 VANDERAST CAROLINE 08:10:38 SEF USBW F 247
1696 CASALE ROCCO 08:10:40 V1H - M 430
1697 FETRE GUILLAUME 08:10:42 SEM SOUL TANET TEAM M 415
1698 WAKE GLEN 08:10:49 SEM SOUTH AUSTRALIAN ROAD RUN M 879
1699 ACCORSO GAETAN 08:11:13 V1H ASRA M 839
1700 BOCKEMUEHL MELANIE 08:11:21 V1F - F 1137
1701 CAUJOLLE FREDERIC 08:11:44 SEM - M 1459
1702 CORTE REAL VERONIQUE 08:12:10 V1F LES MOUSTIAQUES F 755
1703 SCHEPERS JOERI 08:12:19 V1H JC AALTER M 1279
1704 XERRI ANTOINE 08:12:22 V3H - M 1699
1705 SAETTEL CAMILLE 08:12:43 SEF - F 1870
1706 CHASSEREAU JEROME 08:12:52 V1H - M 348
1707 LAURENT GAUTIER 08:12:56 SEM - M 1882
1708 SILVIOLI DANIELE 08:13:02 V2H G.S. BANCARI ROMANI M 2031
1709 RIGAILL GILLES 08:13:09 V1H PASS RUNNING M 1099
1710 PARISOT DENIS 08:13:13 V1H - M 1914
1711 BLANCHARD RENSKE 08:13:21 SEF - F 558
1712 DURIE BENJAMIN 08:14:22 SEM - M 1145
1713 LECUYER GEOFFROY 08:14:25 SEM JOGGING CLUB PUNeEN M 1709
1714 LECUYER AURELIE 08:14:27 SEF JOGGING CLUB PUNeEN F 1735
1715 CARLIER PASCAL 08:14:37 V1H - M 523
1715 SAUBION ERIC 08:14:37 V1H CA BRIVE M 985
1717 PENOT OLIVIER 08:15:02 V1H - M 1492
1718 MIRICA GEORGE 08:15:03 SEM - M 1828
1719 PAPIN JEAN CHRISTOPHE 08:15:08 V1H ASLS SERMAISE M 1387
1720 KENANE ABDELKADER 08:15:12 V4H SAV VERDUN M 1er V4H 1594
1721 BERGER FRANCOIS 08:15:14 V2H - M 343
1722 AUDAS CYRILLE 08:15:35 V1H - M 1402
1723 BOUILLOT PATRICE 08:15:45 V3H COURIR CVSD M 1037
1724 MULLER JEAN LUC 08:16:09 V1H - M 502
1725 VIGNE AUDREY 08:16:18 SEF - F 234
1726 DEHERRE XAVIER 08:16:31 V1H - M 1810
1727 DELHAYE THOMAS 08:16:32 SEM - M 1952
1728 DIGNE JEAN FRANCOIS 08:16:36 V1H COMPIEGNE TRIATHLON M 1469
1729 MICHELET GILLES 08:16:54 V3H CLUB /FOULEES DU LORIOT M 1800
1730 POTIQUET THIBAUT 08:17:03 SEM - M 769
1731 HUSSON CLEMENT 08:17:05 SEM FRONTRUNNERS PARIS M 847
1732 LIONNET SYLVIE 08:17:06 V1F AUCUN F 1079
1733 HUSSON SYLVAIN 08:17:07 SEM - M 764
1734 GERARD MARIE ROSE 08:18:14 V1F TRAILEMAN F 978
1735 BUERNE TRISTAN 08:18:24 SEM - M 190
1736 VINCELOT GUILLAUME 08:18:28 SEM - M 1028
1737 HERTAULT THOMAS 08:18:33 SEM LES ENFILEURS DE PERLES M 46
1738 CARON PIERRE 08:18:37 SEM - M 956
1739 AILLAUD FLORENCE 08:18:56 V2F - F 935
1740 AMBROSI JEROME 08:19:03 V1H - M 1296
1741 BOUGARAN HERVE 08:19:21 V3H ASLS SERMAISE M 1860
1742 LANES CORINNE 08:19:23 V1F ASLS SERMAISE F 1384
1743 FLAMENT FREDERIC 08:19:24 V1H - M 1823
1743 CASSAGNADE BEATRICE 08:19:24 V2F ASLS F 1427
1745 WALLACE DIDIER 08:19:49 V2H CAJ 78 M 631
1746 GERARD FRANCOISE 08:19:50 V3F USCRePY EN VALOIS F 2eme V3F 1144
1747 JUSSILA JARI 08:20:04 V2H - M 1653
1748 AHLGREN PASI 08:20:17 V2H - M 1654
1749 BROUSTAL ERIC 08:20:19 SEM - M 1397
1750 HALLE PATRICK 08:20:23 V1H - M 835
1751 BOULICAUT GREGORY 08:20:28 V1H - M 648
1752 BALDASSARI KARINE 08:20:57 V1F - F 1620
1753 KLUGHERTZ PHILIPPE 08:21:01 V2H - M 1624
1754 MEYER IRENE 08:21:12 V2F - F 1363
1755 JUCHS CLAUDINE 08:21:13 V2F ASL LA ROBERTSAU F 1290
1756 MACCARD XAVIER 08:21:18 V1H GUC TRIATHLON M 1016
1757 WIERRE REBOUT MURIELLE 08:22:13 SEF - F 922
1758 KAYSER MARIE JO 08:22:28 V2F - F 1340
1759 LECOINTE SYLVIE 08:22:33 V2F - F 1313
1760 DELGIJER MARC 08:22:35 V2H - M 514
1761 PERCEAU DOMINIQUE 08:22:36 V1H - M 233
1762 CHOSEROT CHRISTOPHE 08:22:39 SEM ASSPOC M 1188
1763 CHIN LORRAINE 08:23:13 SEF - F 1169
1764 FAUVEL ANNE 08:23:20 SEF LES MARATOURISTES F 2171
1765 GALLO ROSANNA 08:23:57 V1F LES MORDUS A2R F 1684
1766 TINELLE FRANCK 08:24:19 V1H - M 1004
1767 HOUEL BERTRAND 08:24:31 V2H ASLS SERMAISE M 1252
1768 DESVIGNES BEATRICE 08:24:36 V1F ASL SERMAISE F 1897
1769 FERBER ALAIN 08:24:48 V1H - M 344
1770 BRIAND PIERRE 08:24:59 SEM - M 2157
1771 BRIAND ISABELLE 08:25:03 V2F ENDURANCE 72 F 1294
1772 MATHIS PATRICK 08:25:07 V3H D'RANNER M 1096
1773 VASSEUR DANIEL 08:25:47 V1H - M 1909
1773 VASSEUR FORSCH MARTINA 08:25:47 V1F - F 1912
1775 BIANCHI FREDERIC 08:25:52 V1H - M 1973
1776 MUSSO MICHEL 08:25:56 V3H ASVA SANOFI AVENTIS M 1315
1777 PEREYRA CLAUDIA 08:26:09 V1F - F 497
1778 BOUCHET FREDERIC 08:26:12 V1H - M 75
1779 BOSSERT MARIE 08:26:14 SEF - F 2100
1780 SCHUURBIERS TIMO 08:26:23 SEM AV SPRINT M 650
1781 PINAQUI PHILIPPE 08:26:25 V1H - M 681
1782 LE NOACH MICHEL 08:26:51 V2H CREDIT AGRICOLE 72 M 209
1783 DAVOIGNIOT PIERRE 08:26:57 V1H - M 1972
1784 PRINGLE JULIAN 08:26:59 V2H FITTLEWORTHFLYERS M 1822
1785 FOSTER MARIE EMMANUELLE 08:27:21 V2F OMRR F 819
1786 BONACINA JONATHAN 08:27:24 SEM - M 1394
1787 BLINMAN LEIGH 08:27:25 SEM RG ACTIVE M 485
1788 EDWARDS ROBERT 08:27:26 SEM - M 386
1789 PONTET CYRIL 08:27:39 SEM ASSOCIATION MONTALTITUDE M 295
1790 TOFT ANDERS 08:28:02 V2H 078046 FOULeES DE ST. GER M 1765
1791 VENZAL TONY 08:28:09 V2H COURIRLEMONDE.ORG M 2072
1792 VAN DER LINDEN FRANK 08:28:12 V1H ATHLETIC POINT M 1428
1793 LEMEUT CHRISTINE 08:28:20 V2F A. S. DRESSER RAND F 1530
1794 TROCHERIE SYLVIE 08:28:28 V2F ENDURANCE 72 F 701
1795 DILLET ISABELLE 08:28:31 V1F ENDURANCE 72 F 1373
1796 TROCHERIE PATRICE 08:28:32 V2H ENDURANCE 72 M 630
1797 SALMON IRENE 08:28:34 V2F ENDURANCE 72 F 1468
1797 BOUCHET ESTELLE 08:28:34 V1F ENDURANCE 72 F 1643
1797 CHARLOT NATHALIE 08:28:34 V1F ENDURANCE 72 F 757
1800 POUPARD JEAN FRANCOIS 08:29:06 V1H - M 1572
1801 COUTURIER CAILLOT ELODIE 08:29:26 V2F S/L USO ATHIS MONS ESSONN F 1773
1802 ROTA BRUNO 08:29:43 V2H JAC ST NICOLAS M 1293
1803 ZARZYCKI SARKO 08:29:49 SEM - M 2046
1804 COLLET SEB 08:29:51 SEM - M 2060
1805 HALIPRE MATHIEU 08:29:54 SEM - M 2059
1806 OSOUF AXEL 08:30:00 SEM - M 806
1807 FOLL CHRISTOPHE 08:30:12 V1H - M 951
1808 ROUVET CAROLINE 08:30:13 SEF - F 1138
1809 POULHES JACQUES 08:30:16 V4H RUNNING EVASION M 2eme V4H 1574
1810 DEHAYNIN CHRISTINE 08:30:24 V1F - F 1106
1811 BEURET OLIVIER 08:30:26 V1H - M 742
1812 STEMMER PIERRE 08:30:36 SEM TORTUES NINJAS M 2190
1813 CLOUET JEAN PAUL 08:30:46 V2H - M 367
1814 MULLER BERTRAND 08:30:49 V2H ATHLETIC VOSGES DU NORD M 836
1815 JAUREGUI EMMANUEL 08:30:52 V2H - M 960
1816 DUQUESNE VINCENT 08:31:04 SEM - M 1964
1817 SMITH JULIEN 08:31:10 SEM - M 1027
1818 JUCHS JACQUES 08:31:20 V2H ASL LA ROBERTSAU M 1302
1819 REIGNIER JEAN 08:31:23 V2H - M 1640
1820 VESTUR ERIC 08:31:29 V2H - M 1390
1821 MATTHIAS RICHARD 08:31:52 V3H - M 731
1822 MONTET MARIE PIERRE 08:32:14 V1F - F 2093
1823 DELCEY KARINE 08:32:18 V1F - F 2073
1824 BARGET SIAK HAR SALLY 08:32:20 V3F ASLS SERMAISE F 1917
1825 BARGET THIERRY 08:32:21 V2H - M 1918
1826 APTER CLAUDE 08:32:41 V2H PCA M 1436
1827 RICOZZI MALLORY 08:32:46 SEM LGM 243 M 1327
1828 DESBRIERES ANNE 08:33:15 V1F AL ECHIROLLES F 552
1829 HEIMLICH CELINE 08:33:20 SEF OLI COACHING.COM F 1600
1830 GURAN CORINA 08:33:23 V1F SMAC F 1993
1831 LEROY PASCAL 08:33:35 V2H D'RANNER M 1080
1832 BROOKS ANDREW 08:34:12 SEM - M 331
1833 COAST NATHAN 08:34:15 V1H - M 641
1834 MARTIN THIERRY 08:34:49 V2H - M 644
1835 DELLI CICCHI GERALD 08:35:02 V2H AS BONDY M 405
1835 DENONFOUX VALERIE 08:35:02 V2F AUCUN F 1084
1837 DUCLOUX DAVID 08:35:06 V1H - M 486
1838 LEFEBVRE NICOLAS 08:35:08 SEM - M 291
1839 DELVAUX JOHANN 08:35:27 V1H - M 691
1840 THOMAS LOUIS CHARLES 08:35:43 V2H AS ISSOU ATHLETISME M 1607
1841 SORHOUET CHRISTINE 08:35:46 V2F AS ISSOU ATHLETISME F 1622
1842 BARTH NATHALIE 08:35:53 V1F - F 1560
1843 MUNZENHUTER MARIE JEANNE 08:35:57 V3F ANA HAGUENAU F 775
1844 SCLAVO STEPHANE 08:36:11 V1H CMBM M 2274
1845 DRAPP EMMANUEL 08:36:15 V1H - M 478
1846 VEILLET PATRICE 08:36:24 V2H RTSR COURSE ? PIED M 1190
1847 LAMEY DANIEL 08:36:41 V2H CCA ROUFFACH M 2183
1848 RIBOT ANNE 08:36:58 SEF - F 1117
1849 BLANQUET MATTHIEU 08:37:08 SEM - M 1078
1850 AUTEXIER KARINE 08:37:22 V1F - F 861
1851 MEIRE CHARLOTTE 08:37:55 SEF - F 1093
1852 TOUCHARD ALINE 08:37:56 V2F CMBM F 2270
1853 PROTEAU JEFF 08:37:59 V2H AC SOREZE M 1590
1854 CAMPENER FRANCOIS 08:38:18 SEM MADRES M 394
1855 LAFONT VIVIANE 08:38:49 V2F - F 354
1856 FOUBERT YANN 08:38:58 V1H - M 863
1857 ROBERT CYRILLE 08:39:15 SEM - M 853
1858 LAMBERT OLIVIER 08:39:29 V1H - M 1988
1859 MALAURENT JULIEN 08:39:40 SEM AAL LYONNAIS M 1938
1859 ROMANO ELIZABETH 08:39:40 SEF PETTS WOOD RUNNERS F 563
1861 CHAGNAUD VALERIE 08:39:56 V1F - F 2239
1862 DILLET ALAIN 08:40:30 V1H ENDURANCE 72 M 1368
1863 CARTERON ALAIN 08:40:37 V1H - M 336
1864 GUILLIN ISABELLE 08:41:30 V1F - F 1130
1865 BECCAT JEAN MICHEL 08:41:59 V2H - M 1703
1866 SIMON YANN 08:42:44 SEM - M 1829
1867 MERRIEN MICHELINE 08:42:57 V3F - F 201
1868 DAVID CLAIRE 08:43:39 V1F AS ALTIS TOPPAN F 1407
1869 MAILLOT FRANCOIS 08:43:59 V2H - M 1691
1870 GRIMBERT ALAIN 08:44:15 V2H TRAIL DU PATOIS+ JOGGING M 1932
1871 WACLAWSKI EDDIE 08:44:27 V2H JOGGING CLUB PUNeEN M 1670
1872 WACLAWSKI SYLVIE 08:44:30 V1F JOGGING CLUB PUNeEN F 1672
1873 MOR EMMANUEL 08:44:35 SEM - M 1555
1874 GUERCI JULIEN 08:44:38 SEM - M 791
1875 GAYOT CHANTAL 08:45:22 V2F - F 1537
1876 WIEL PATRICK 08:45:44 V1H - M 1978
1877 GUERCI JEAN YVES 08:46:50 V2H - M 780
1878 DEBAYE JACKY 08:47:12 V2H USC ATHLETISME CREPY EN V M 736
1879 IACONO CHRISTIAN 08:47:41 V2H - M 1032
1880 ROWE TOBY 08:48:00 SEM - M 1958
1881 PICKEL PHILIPPE 08:48:03 V1H - M 187
1882 FRACHE GEORGES 08:48:24 V2H - M 1172
1883 MATTHIAS CATHERINE 08:48:25 V2F - F 723
1884 ROCHTI JENS 08:48:38 V1H - M 1888
1885 VINDAL ALAIN 08:48:47 V3H - M 1688
1886 RATOUIT NICOLE 08:50:25 V2F - F 1859
1887 COURTI MICHELE 08:50:35 V2F - F 918
1888 COUVERT HELENE 08:50:44 SEF - F 1165
1888 COUVERT THOMAS 08:50:44 SEM CMBM M 2272
1890 FROUIN FRANCIS 08:51:10 V2H - M 1796
1891 EMILIO MARIA 08:51:32 V1F INDIVIDUAL F 1770
1892 PESNEL PASCAL 08:51:37 V1H - M 548
1893 CHAMPION VIRGINIE 08:52:37 SEF ENDURANCE 72 F 763
1894 BACHELARD RENE 08:52:51 V4H TRAILERS DU MONT BLANC M 2271
1895 ROVERC'H ALAIN 08:53:09 V2H GALLY AC M 596
1896 VERNIER ERIC 08:53:59 V1H ENDURANCE 72 M 943
1897 BERNADET INGRID 08:54:17 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 316
1898 ROMMING CORINNE 08:54:29 V1F - F 495
1899 BEYER BRIGITTE 08:54:30 V1F AC SAINT AVOLD F 1055
1900 HOUDARD JEAN MARC 08:56:45 V2H - M 2141
1901 CLEMENT SERGE 08:57:30 V3H - M 76
1902 HOWARD TIM 08:58:28 SEM - M 272
1903 SONDAG PATRICE 08:58:46 V1H - M 818
1904 PAOLI PIERRE 08:59:56 V3H BANDOL EVENEMENTS ORG M 889
1905 SYLVAIN LAMBERT 09:01:19 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 1432
1906 VANHOVE ISABELLE 09:01:31 V1F ESM F 1693
1907 DUREAU MICHEL 09:01:52 V1H MORDUS A2R M 623
1908 BOUHOUCH HANAN 09:03:37 SEF - F 280
1909 VICHERAT MARIE PIERRE 09:04:30 V2F - F 1318
1910 DESMET MICHAEL 09:09:44 V1H - M 113
1911 LE CLEZIO CORINNE 09:14:30 V2F ASLS SERMAISE F 1109
1912 CHAUMEIL PATRICIA 09:16:10 V2F - F 1562
1913 BATARD MICHEL 09:19:08 V2H ASLS SERMAISE M 955
1914 LE CLEZIO DENIS 09:19:15 V2H ASLS SERMAISE M 1113
1915 MASSON CORINNE 09:19:47 V2F ENDURANCE 72 F 1291
1916 ZAPATA ALFRED 09:19:48 V2H - M 2015
1917 LEMAIRE BEATRICE 09:20:47 V2F ASPTT PARIS F 509
1918 BLIN ANTOINE 09:23:07 SEM - M 1865
1919 THEROND BERTRAND 09:24:35 V2H KIKOUROU M 559
1920 MOINAT MICKAEL 09:27:32 SEM - M 1515
1921 BRILLARD PHILIPPE 09:27:33 SEM - M 1521


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |