cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-04-09 - Marathon des Sables 2013 Etape 3

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon des Sables 2013 Etape 3 - 2013 : classement des 990 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EL AKAD Aziz 3h 00'17 H MAR - SOLIDARITE MDS MARO M 0
2 AL AQRA Salameh 3h 03'45 H JOR - JORDANIAN AND KUWAI M 0
3 AHANSAL Mohamad 3h 05'21 H MAR - UVU RACING M 0
4 AKHDAR Samir 3h 07'47 H MAR - UVU RACING M 0
5 CAPO SOLER Miguel 3h 09'23 H ESP - M 0
6 AKHDAR Lhoucine 3h 10'34 H MAR - UVU RACING M 0
7 GOMES DE SA Carlos Alberto 3h 13'14 H POR - M 0
8 SALARIS Antonio Filippo 3h 15'20 H ITA - FREELIFENERGY M 0
9 LAVAL Benoit 3h 19'14 H FRA - M 1er Francais 0
10 LE SAUX Christophe 3h 20'11 H FRA - ULTRABAG MDS/WAA 1 M 2eme Francais 0
11 DELEBARRE Vincent 3h 20'11 H FRA - ULTRABAG MDS/WAA 1 M 3eme Francais 0
12 KENDALL Danny 3h 28'07 H GBR - M 0
13 FARGUS Andrew 3h 28'58 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
14 HOARAU Jean Hugo 3h 29'56 H FRA - LES CHASSEURS ALPIN M 0
15 OLMO Marco 3h 40'00 H ITA - ULTRABAG MDS/WAA 1 M 0
16 VISRAM Alexander 3h 40'57 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
17 MEWS Tobias 3h 43'50 H GBR - M 0
18 TALBOTT Neil 3h 44'13 H GBR - M 0
19 FARAJ Mohamed 3h 46'21 H MAR - EQUINOX M 0
20 KLEIN Laurence 3h 47'36 F FRA - F 1ere F 0
21 VERDIER Philippe 3h 47'36 H FRA - ULTRABAG MDS/WAA 1 M 0
22 AL SWAITI Mohammad 3h 51'19 H JOR - JORDANIAN AND KUWAI M 0
23 TAYSS Abdelaaziz 3h 51'19 H FRA - SESSAD ENVOL LORRAI M 0
24 FOURNIER Christophe 3h 53'53 H FRA - M 0
25 RICHARD Steven 3h 54'01 H USA - M 0
26 HICKS Meghan 3h 54'23 F USA - DREAMCHASERS F 3eme F 0
27 MEEK Joanna 3h 54'48 F GBR - F 2eme F 0
28 BOT Fabrice 3h 55'52 H FRA - LES CHASSEURS ALPIN M 0
29 ALMATAR Mohammad 3h 59'29 H KUW - JORDANIAN AND KUWAI M 0
30 VENCELJ Anton 3h 59'29 H SLO - M 0
31 DOMINGUES GONCALVES Pedro 4h 00'40 H POR - M 0
32 CAMOZZI Massimo 4h 00'52 H ITA - M 0
33 BASTY Alain 4h 02'42 H FRA - ORANGE M 0
34 COCHEREAU Olivier 4h 04'00 H FRA - EQUINOX M 0
35 MEZIANE Hakim 4h 06'03 H FRA - M 0
36 FIZ MartIn 4h 06'04 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
37 EROKHIN Dmitry 4h 06'27 H RUS - M 0
38 LEHNER Herbert 4h 08'06 H AUT - TEAM AUSTRIA MDS 20 M 0
39 BELLANGER Stephane 4h 09'54 H FRA - LES CHASSEURS ALPIN M 0
40 DE LA FONTAINE David 4h 10'23 H AUS - M 0
41 RIOUAL Erwan 4h 11'47 H FRA - M 0
42 LUCAK Herve 4h 12'23 H FRA - M 0
43 VERCOE Richard 4h 12'39 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
44 ABEGGLEN Timon 4h 13'38 H SUI - M 0
45 BRUCE John 4h 13'57 H GBR - M 0
46 PIERREL Stephane 4h 14'14 H FRA - M 0
47 SALT Zoe 4h 14'14 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
48 HOLT Keith 4h 15'08 H GBR - M 0
49 ISAAC Jeremy 4h 15'28 H GBR - M 0
50 SCHMID Till 4h 16'09 H GER - M 0
51 PEEL Stephen 4h 16'26 H GBR - M 0
52 STEINBAUER Robert 4h 16'51 H AUT - TEAM AUSTRIA MDS 20 M 0
53 MCINNES Stuart 4h 17'20 H GBR - M 0
54 BETTLES Richard 4h 17'42 H AUS - M 0
55 JACKSON Benjamin 4h 17'42 H GBR - M 0
56 CRAWFORD Cynthia 4h 17'45 F USA - DREAMCHASERS F 0
57 VAN LINDEN Lieven 4h 19'02 H BEL - M 0
58 LAMOUREUX Frederic 4h 19'10 H FRA - SUR LES TRACES DE B M 0
59 DONATELLI Scott 4h 19'52 H CAN - M 0
60 RICHET Philippe 4h 21'31 H FRA - M 0
61 MENARD David 4h 22'03 H FRA - M 0
62 DEBAUCHERON Fabien 4h 22'48 H FRA - TRANSPOLE M 0
63 VENDRAMIN Marcello 4h 22'48 H ITA - FREELIFENERGY M 0
64 DE LA CERDA CISTERNES Valentin 4h 23'37 H ESP - M 0
65 BRETT Colin 4h 23'54 H GBR - M 0
66 TONON Renzo 4h 24'24 H ITA - M 0
67 GROSS Francois 4h 25'13 H FRA - M 0
68 ANDERSEN Steffen 4h 25'21 H DEN - M 0
69 MATRE Reidar 4h 27'00 H NOR - M 0
70 HANSSON Dag Thomas 4h 27'29 H NOR - M 0
71 KUBICEK Milan 4h 27'36 H SUI - M 0
72 TONON Lino 4h 28'09 H ITA - M 0
73 SCIARRA Cesare 4h 28'16 H ITA - M 0
74 TOKONA William 4h 28'19 H NZL - M 0
75 BAPTISTE Marc 4h 28'49 H FRA - M 0
76 LENDON Richard 4h 28'56 H GBR - M 0
77 MIRON Charles 4h 28'56 H CAN - M 0
78 RIGHTFORD Greig 4h 29'15 H NZL - M 0
79 MUNCH Simon 4h 29'20 H DEN - M 0
80 DENYS Xander 4h 29'55 H BEL - M 0
81 YACOUBI Nasser 4h 30'20 H FRA - M 0
82 VINTIN Sean 4h 30'38 H GBR - M 0
83 ALLOU Nicolas 4h 30'40 H FRA - M 0
84 SCHERZ Alexander 4h 31'47 H SUI - M 0
85 TEBBENHAM Andrew 4h 32'13 H GBR - M 0
86 WOODROW Matthew 4h 32'46 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
87 DAVIES Jonathan 4h 33'15 H GBR - M 0
88 HOLDING Timothy 4h 33'21 H AUS - M 0
89 CHEUNG Kevin Kei Fung 4h 33'26 H CAN - M 0
90 GOOCH Warwick 4h 33'28 H GBR - M 0
91 HAPPEL Laurent 4h 33'39 H FRA - M 0
92 O LOUGHLIN Daragh 4h 34'14 H IRL - M 0
93 WOOD Alan 4h 34'23 H GBR - M 0
94 WATTS Amelia 4h 34'40 F GBR - F 0
95 JONES David 4h 34'44 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
96 PLANTEFEVE Gaetan 4h 34'56 H FRA - M 0
97 NG Shiaw hwa Janet 4h 35'16 F CHN - F 0
98 HACK Rufus 4h 36'06 H GBR - M 0
99 BROSNAN Sean 4h 36'09 H IRL - M 0
100 MACKENZIE Nicholas 4h 36'12 H GBR - M 0
101 DAL GRANDE Nicola 4h 37'29 H ITA - RUN & TRAVEL ESSENT M 0
102 SUGIMURA Shingo 4h 38'28 H JPN - M 0
103 VALLETTE Eric 4h 38'31 H FRA - M 0
104 MOSTA Karim 4h 39'11 H FRA - ASSO TRAIL RAID KAR M 0
105 LABOROI Frederic 4h 39'57 H FRA - M 0
106 GREENWOOD Simon 4h 39'57 H GBR - M 0
107 HAGARD Sebastien 4h 40'32 H FRA - M 0
108 JAMES Brad 4h 40'42 H AUS - M 0
109 EDER Wilfrid 4h 41'13 H FRA - M 0
110 VAN OLFFEN Guido 4h 41'59 H NED - M 0
111 MOOS Edoardo 4h 42'20 H SUI - M 0
112 FRICOTTEAUX Gilles 4h 42'26 H FRA - ROSEAU DES SABLES M 0
113 BARNETT Daniel 4h 42'37 H GBR - M 0
114 RODRIGUEZ Benoit 4h 42'55 H FRA - M 0
115 WINDROSS Peter 4h 43'00 H GBR - M 0
116 HOWLIN Colm 4h 43'18 H IRL - M 0
117 O LOUGHLIN Graham 4h 43'19 H IRL - M 0
118 DOIGNON Jean Luc 4h 43'22 H FRA - TEAM JCCP M 0
119 SIMONCELLI William 4h 43'27 H FRA - M 0
120 MODIGNANI Alice 4h 43'39 F ITA - RUN & TRAVEL ESSENT F 0
121 BEALE Marcus 4h 43'55 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
122 GRANT Sophie 4h 44'28 F NZL - F 0
123 TEAKLE Garry 4h 44'28 H AUS - M 0
124 EL FADEL Bouchta 4h 45'41 H MAR - M 0
125 GIBBONS James 4h 45'51 H GBR - M 0
126 SANTERRE Christian 4h 46'15 H FRA - M 0
127 PLOWS Alexander Michael 4h 46'16 H NOR - M 0
128 MARTINOLI Rene Michel 4h 46'43 H FRA - TEAM JCCP M 0
129 CODLING Robert 4h 46'55 H GBR - M 0
130 WILSON Nicholas 4h 47'10 H GBR - M 0
131 PAOLILLO Marie France 4h 47'31 F FRA - SESSAD ENVOL LORRAI F 0
132 PRENTIS Adam 4h 48'21 H GBR - M 0
133 FASCHING Wolfgang 4h 48'27 H AUT - TEAM AUSTRIA MDS 20 M 0
134 CASTRICUM Marc 4h 48'28 H NED - M 0
135 MCDONALD Andrew 4h 48'50 H GBR - M 0
136 JORGENSEN Henrik 4h 48'54 H DEN - M 0
137 JENSEN Roberto Morote 4h 49'01 H DEN - M 0
138 LARSEN Casper 4h 49'06 H DEN - M 0
139 BONNOT Sebastien 4h 49'19 H FRA - M 0
140 BONIFANT Hamish 4h 49'28 H AUS - M 0
141 BROOKS Andrew 4h 49'45 H GBR - M 0
142 MACHICHY Abdelkarim 4h 50'02 H NED - M 0
143 DOYEN Edith 4h 50'57 F FRA - ROSEAU DES SABLES F 0
144 RENAUT Stephane 4h 50'57 H FRA - ROSEAU DES SABLES M 0
145 RUBNER Matthias 4h 51'49 H ITA - M 0
146 PIART Yannick 4h 52'20 H FRA - M 0
147 ADAM Frederic 4h 52'21 H FRA - M 0
148 PAONESSA Marco 4h 52'34 H FRA - M 0
149 HAYON Jan 4h 52'52 H FRA - M 0
150 COMABASOSA BRIONES Oscar 4h 53'38 H ESP - M 0
151 READER Garth 4h 53'43 H USA - M 0
152 CUMMING BRUCE Michael 4h 53'49 H GBR - M 0
153 NICASTRI Philippe 4h 54'13 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
154 SANCHEZ SANCHEZ David 4h 54'18 H ESP - M 0
155 YOUNG Alison 4h 55'51 F GBR - F 0
156 VON ERTFELDA Matthew 4h 55'58 H USA - M 0
157 MOULDING Jonathan 4h 56'45 H GBR - M 0
158 CANOT Frederic 4h 56'53 H FRA - M 0
159 COVRE Fabio 4h 56'58 H ITA - M 0
160 ABBOTT Richard 4h 57'01 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
161 NOBLE James 4h 57'16 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
162 DA SILVA VIEGAS Emmanuel 4h 57'53 H FRA - M 0
163 MARIMON ARAGONES Jaime 4h 57'58 H ESP - M 0
164 CANTY Michael 4h 58'15 H AUS - M 0
165 ELOSEGUI Leire 4h 58'26 F ESP - F 0
166 FAIRCLOUGH Alexander 4h 58'27 H GBR - M 0
167 JACQUET Christophe 4h 58'35 H FRA - TEAM GRAND LONGWY M 0
168 GONDEK Andrzej 4h 58'52 H POL - M 0
169 FARRE PUIG Jordi 4h 59'41 H ESP - M 0
170 STEISEL Cedric 4h 59'50 H BEL - LATTITIDE 55 AFFMF M 0
171 HASHIMOTO Hisashi 5h 00'29 H JPN - M 0
172 CANESSON Didier 5h 00'46 H FRA - M 0
173 MARCHAUT Guillaume 5h 00'46 H FRA - STANLEY BLACK & DEC M 0
174 RASMUSSEN Thomas Ryaa 5h 01'08 H DEN - M 0
175 GOTTLIEB Martin 5h 01'08 H DEN - M 0
176 ERIKSSON Tomas 5h 01'46 H SWE - M 0
177 SOLER ESPARBE Juan 5h 02'00 H ESP - M 0
178 PONS FORNELL Moises 5h 02'00 H ESP - M 0
179 PATERSON Brian 5h 02'35 H GBR - M 0
180 BENTLEY Mark 5h 02'56 H GBR - M 0
181 HOUSTIN Vincent 5h 03'18 H FRA - STANLEY BLACK & DEC M 0
182 BYRON Liz 5h 03'23 F USA - F 0
183 SCHNEEBERGER Willi 5h 03'38 H AUT - TEAM AUSTRIA MDS 20 M 0
184 THOMAS Christophe 5h 04'24 H BEL - ULTRABAG MDS/WAA 2 M 0
185 CROXFORD Mark 5h 04'28 H GBR - M 0
186 MOLA SOLA Pere Anton 5h 04'32 H ESP - M 0
187 MARLOW Edward 5h 04'37 H GBR - M 0
188 PARKINSON Gordon 5h 04'40 H GBR - M 0
189 HILL Christopher 5h 05'02 H GBR - M 0
190 BERTHOME Willy 5h 05'05 H FRA - FONDATION THIERRY L M 0
191 RIORDAN David 5h 05'30 H IRL - M 0
192 KELDERS Paul 5h 05'30 H IRL - M 0
193 DUTHUILLE Sebastien 5h 05'35 H FRA - M 0
194 NEWTON Wayne 5h 06'29 H GBR - M 0
195 TAURINES Fernand 5h 06'52 H FRA - ORANGE M 0
196 METCALFE Nicholas 5h 07'29 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
197 HEINKOV Mads Jacoby 5h 08'23 H DEN - M 0
198 SHEARN Sebastien 5h 08'31 H FRA - M 0
199 STURMAN Jon 5h 08'34 H GBR - M 0
200 BEATTIE Andrew 5h 08'34 H AUS - M 0
201 PORHEL Michel 5h 08'58 H FRA - M 0
202 CAILLE Nicolas 5h 09'04 H FRA - M 0
203 ERCOLI Bruno 5h 12'01 H FRA - M 0
204 ZIOGOS Agni 5h 12'09 F AUS - F 0
205 HUTCHISON Keith 5h 12'37 H GBR - M 0
206 BURBURY Gary 5h 13'11 H GBR - M 0
207 LARRENDUCHE Christophe 5h 13'11 H FRA - M 0
208 MORGAN Stuart 5h 14'14 H GBR - PARATROOP REGIMENT M 0
209 WYLES Thomas 5h 14'14 H GBR - M 0
210 BENTOLILA Philippe 5h 14'19 H FRA - TEAM JCCP M 0
211 JACKSON Christopher 5h 14'38 H GBR - M 0
212 ALBARRAN RODRIGUEZ Juan Carlos 5h 14'50 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
213 GIULIANI Marcello 5h 14'54 H ITA - M 0
214 FOOTE Brett 5h 14'57 H AUS - M 0
215 MURRAY James 5h 14'57 H CAN - M 0
216 CROISY Joel 5h 14'59 H FRA - M 0
217 JENSEN Jakob 5h 15'00 H DEN - M 0
218 LESTER Philip 5h 15'01 H GBR - M 0
219 BACHIR Lahouari 5h 15'41 H FRA - TEAM GRAND LONGWY M 0
220 LEITAO RODRIGUES Virgilio 5h 15'55 H FRA - M 0
221 RIERA CAMPILLO Pablo 5h 16'36 H ESP - M 0
222 PAQUET Jean Pierre 5h 16'41 H FRA - M 0
223 NYE Alexander 5h 17'11 H GBR - M 0
224 NAZARIAN Fabienne 5h 17'20 F FRA - F 0
225 BRUN Daniel 5h 17'30 H FRA - M 0
226 GRIFFIN Sean 5h 17'50 H IRL - M 0
227 HEBDEN Matthew 5h 19'59 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
228 POULET Damien 5h 20'04 H FRA - M 0
229 POLETTI Michel 5h 20'04 H FRA - ULTRABAG MDS/WAA 2 M 0
230 REID Steven 5h 20'04 H GBR - M 0
231 GALBRAITH Peter 5h 20'12 H AUS - M 0
232 CISNAL FERNANDEZ Gonzalo 5h 20'37 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
233 SANTIAS DIAZ PAVON Emilio Cayetano 5h 20'38 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
234 GUTIERREZ CUENCA Luis 5h 20'38 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
235 HILL Martin 5h 21'10 H GBR - M 0
236 LUSARDI Niki 5h 21'10 H GBR - M 0
237 PICHARDIE Yannick 5h 21'54 H FRA - EQUINOX M 0
238 BAILEY Damian 5h 21'55 H GBR - M 0
239 ROLLIN Pascal 5h 22'06 H FRA - M 0
240 BELEMQADEM Taoufiq 5h 22'32 H MAR - M 0
241 MEADOWS Samuel 5h 22'57 H GBR - M 0
242 MINNS Paul 5h 22'57 H GBR - M 0
243 REDMAN Simon 5h 22'57 H GBR - M 0
244 DIXON Craig 5h 23'07 H GBR - M 0
245 DE MAS Fabio 5h 23'09 H ITA - M 0
246 MAZET Manuel 5h 23'13 H FRA - M 0
247 CLAUSE Philippe 5h 23'28 H FRA - M 0
248 VILLANO Fulvio 5h 23'38 H ITA - M 0
249 COSGROVE Adam 5h 23'44 H GBR - M 0
250 DE FRANCESCA Brian 5h 24'06 H USA - SOLIDARITY MDS M 0
251 ARRIGONI Giuliana 5h 24'10 F ITA - FREELIFENERGY F 0
252 MACEY Nicholas 5h 24'25 H GBR - M 0
253 AHIL Mourad 5h 25'25 H FRA - M 0
254 DEMONT David 5h 26'04 H FRA - M 0
255 ARNOLD Jason 5h 26'21 H AUS - M 0
256 ZANETTI Cristian 5h 26'35 H ITA - M 0
257 SAUDELLI Giuliano 5h 26'35 H ITA - M 0
258 BOVILL Esta 5h 26'44 F GBR - F 0
259 WALTON Mari Mar 5h 26'44 F AUS - F 0
260 KINNEN Sylvain 5h 27'34 H FRA - ORANGE M 0
261 JONES Lesley 5h 28'09 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
262 MAISEY Simon 5h 28'10 H GBR - M 0
263 WAKEFIELD Charles 5h 28'16 H GBR - M 0
264 JAGGA Robert 5h 28'18 H FRA - COURIR POUR SECOURI M 0
265 LHOMME Daniel 5h 28'19 H FRA - COURIR POUR SECOURI M 0
266 VINALL Stephen 5h 28'24 H GBR - M 0
267 DUKE Conor 5h 28'57 H IRL - M 0
268 PICKERING Gary 5h 28'57 H AUS - M 0
269 PANOZZO Adrian 5h 29'22 H AUS - M 0
270 PRICE Matthew 5h 29'30 H GBR - M 0
271 FUCHS Ernst 5h 29'38 H AUT - M 0
272 ANCRENAZ Patrick 5h 29'43 H FRA - M 0
273 MICHEL Vincent 5h 29'43 H FRA - M 0
274 MAHER Alastair 5h 29'49 H AUS - M 0
275 INGRAM Christopher 5h 29'52 H GBR - M 0
276 ALLEN Cedric 5h 30'01 H FRA - M 0
277 NEUMEIER Felix 5h 30'03 H GER - M 0
278 FORET Eric 5h 30'04 H FRA - TEAM ED SPORT M 0
279 PARMENTIER Christophe 5h 30'05 H FRA - M 0
280 LARATTA Francois 5h 30'05 H FRA - TEAM ED SPORT M 0
281 OBERT Christophe 5h 30'06 H FRA - TEAM ED SPORT M 0
282 OMEARA Gregory 5h 30'12 H AUS - M 0
283 ETIENNE Stephane 5h 31'15 H FRA - M 0
284 LEWELLEN Robert 5h 31'21 H USA - TEAM ROMANOV M 0
285 JOHANSSON Karl Markus 5h 31'25 H SWE - M 0
286 VALDEZ Jean 5h 31'40 H USA - M 0
287 REBERG Nils Johan 5h 31'41 H SWE - M 0
288 SUBAN Maki 5h 31'44 F JPN - F 0
289 ROBERT Vincent 5h 32'14 H CAN - M 0
290 KISELEV Igor 5h 32'17 H RUS - M 0
291 LECHAT David 5h 32'26 H FRA - STANLEY BLACK & DEC M 0
292 WUNSCH Thierry 5h 32'38 H FRA - TEAM GRAND LONGWY M 0
293 PHILIPPART Eric 5h 32'39 H BEL - M 0
294 FROMAGER Alain 5h 32'46 H FRA - M 0
295 MARINCIC Nikola 5h 32'47 H TUR - M 0
296 MEDINA Carlos 5h 33'14 H USA - M 0
297 SANDILANDS Alistair 5h 33'20 H GBR - M 0
298 WIRZ Thierry 5h 33'22 H SUI - M 0
299 CAILLIEZ Severine 5h 33'26 F FRA - TEAM INTERMARCHE F 0
300 CAILLIEZ Mathieu 5h 33'26 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
301 STOIK Shayne 5h 33'37 H CAN - M 0
302 KIEHN Stephane 5h 33'51 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
303 CORNEVIN Louis 5h 33'51 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
304 WHITE John Christopher 5h 33'51 H FRA - M 0
305 COUENON Gwenaelle 5h 33'56 F FRA - F 0
306 CAMPBELL Oliver 5h 34'17 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
307 HALL Scott 5h 34'23 H GBR - M 0
308 GINTER Christian 5h 34'37 H FRA - ASSO TRAIL RAID KAR M 0
309 MOES Andre 5h 34'39 H NED - M 0
310 MOBBS George 5h 35'05 H GBR - M 0
311 CARROLL Patrick 5h 35'40 H GBR - M 0
312 HOLLISTER Mark 5h 36'14 H GBR - M 0
313 MOHAGEN Sverre Torgeir 5h 36'36 H NOR - M 0
314 RODGERS Therese Marie 5h 36'45 F GBR - F 0
315 CHICHE Alain 5h 37'28 H FRA - M 0
316 BENNOURI Mohamed Nabyl 5h 37'38 H MAR - M 0
317 BLACKMORE Kieron 5h 37'48 H AUS - M 0
318 POULSEN Kim Gordon 5h 37'59 H DEN - M 0
319 WACKENHEIM Julien 5h 38'02 H FRA - M 0
320 BARKER Paul 5h 38'08 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
321 WAKEFIELD Glenn 5h 38'33 H USA - M 0
322 WERGAN Simon 5h 39'02 H GBR - M 0
323 MARTIN Simon 5h 39'08 H GBR - M 0
324 COMMON Robert 5h 39'29 H GBR - M 0
325 FAGNON Laurence 5h 39'30 F FRA - ROSEAU DES SABLES F 0
326 PEIX Stephane 5h 39'37 H FRA - EQUINOX M 0
327 TORELLI Giovanni Battista 5h 40'21 H ITA - M 0
328 MARTIN Jean Yves 5h 40'47 H FRA - M 0
329 RIDDLE Roderick 5h 41'04 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
330 JENSEN Andreas Rye 5h 41'21 H DEN - M 0
331 MEEK Jon 5h 41'27 H GBR - M 0
332 WHITE Anthony 5h 41'31 H GBR - M 0
333 JEHANNO Veronique 5h 41'44 F FRA - F 0
334 BOUKENADEL Abdelkani 5h 41'48 H ALG - M 0
335 SABBAH Ammar 5h 41'50 H JOR - M 0
336 ROPER Jack 5h 41'52 H GBR - M 0
337 EDMONDS Oliver 5h 41'52 H GBR - M 0
338 AHELCHIAA Mohamed 5h 41'53 H BEL - M 0
339 COMMON Hamish 5h 42'10 H GBR - M 0
340 MCCARTHY Tina 5h 42'17 F NZL - F 0
341 VICAN Sylvain 5h 42'31 H FRA - ORANGE M 0
342 COUPRI Jean Michel 5h 42'31 H FRA - ORANGE M 0
343 SCHWEINBERG Jean Marie 5h 42'32 H FRA - M 0
344 DE VRIES VALEN Anita 5h 42'52 F NOR - F 0
345 DE GROOT Detlef 5h 42'52 H NED - M 0
346 POZZOLI Roberto 5h 43'52 H ITA - M 0
347 MARTIN Jean Luc 5h 44'12 H FRA - M 0
348 MUTEL Aymeric 5h 44'12 H FRA - M 0
349 RIEGL Karl Heinz 5h 44'45 H AUT - M 0
350 SHORTT Oliver 5h 44'51 H IRL - M 0
351 BLAKE Aidan 5h 44'51 H IRL - M 0
352 HOWE Mark Steven 5h 45'01 H GBR - M 0
353 RASMUSSEN Lasse 5h 45'02 H DEN - M 0
354 SCHMIED Josef 5h 45'32 H AUT - TEAM AUSTRIA MDS 20 M 0
355 PETTIT Hugo 5h 45'51 H GBR - M 0
356 PETTIT Richard 5h 45'51 H GBR - M 0
357 VALERA Isabelle 5h 45'58 F FRA - F 0
358 WINSLADE Glenn 5h 46'19 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
359 MCCORKELL Wayne 5h 46'23 H GBR - M 0
360 BELL Brian 5h 46'32 H IRL - M 0
361 EVANS Matthew 5h 46'34 H GBR - M 0
362 SAUNDERS Mark 5h 46'49 H GBR - PARATROOP REGIMENT M 0
363 ROBSON James 5h 46'49 H GBR - M 0
364 STONE John 5h 47'11 H IRL - M 0
365 BIERMANN Eric 5h 47'12 H FRA - SESSAD ENVOL LORRAI M 0
366 MEA Philippe 5h 47'24 H FRA - M 0
367 ACHTERGARDE Burkhard 5h 47'43 H GER - M 0
368 DIZIER Philippe 5h 47'52 H FRA - M 0
369 HACHEM Francis 5h 47'59 H FRA - M 0
370 HASUMI Junko 5h 48'09 F JPN - F 0
371 EL BEJAOUI Mehidy 5h 48'39 H MAR - M 0
372 BUTLER Warren 5h 49'14 H RSA - M 0
373 LEGRAIN Thomas 5h 49'28 H FRA - M 0
374 SASSE Karim 5h 49'53 H FRA - M 0
375 LEVAI Valerie 5h 49'53 F FRA - F 0
376 MCMAHON David 5h 50'34 H GBR - M 0
377 JAUBERT Frederic 5h 51'02 H FRA - M 0
378 LEBOUCHER Herve 5h 51'02 H FRA - M 0
379 CALLESEN Michael 5h 51'04 H DEN - M 0
380 LEAVENS Karalyn 5h 51'08 F USA - F 0
381 BURKE Michael 5h 51'14 H IRL - M 0
382 DRAKE Steven 5h 51'20 H GBR - M 0
383 BEATTIE Andrew 5h 51'20 H GBR - M 0
384 JOLLY Bethan 5h 51'24 F GBR - F 0
385 O GORMAN Patrick 5h 51'25 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
386 BOWYER Glenn 5h 51'25 H GBR - M 0
387 SKVOR Josef 5h 51'35 H CZE - M 0
388 LAOUL Olivier 5h 51'57 H FRA - M 0
389 LE FLOCH Andre 5h 52'07 H FRA - M 0
390 CARMAGNOLLE Christian 5h 52'16 H FRA - M 0
391 CARMAGNOLLE Marielle 5h 52'17 F FRA - F 0
392 GOUHIER Jean Claude 5h 52'34 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
393 GUILLIN Daniel 5h 53'03 H FRA - M 0
394 BONNETAIN Cedric 5h 53'03 H FRA - M 0
395 DUCROUX Damien 5h 53'03 H FRA - M 0
396 ALVES Georges 5h 53'04 H FRA - M 0
397 DEVULDER Frederic 5h 53'13 H FRA - TRANSPOLE M 0
398 POMEROY Richard 5h 53'30 H GBR - M 0
399 BERRADA Omar 5h 53'33 H MAR - M 0
400 LOPEZ MUNOZ Carlos 5h 54'02 H ESP - M 0
401 CLARKE Stephen 5h 54'09 H GBR - M 0
402 MASSON Pascal 5h 54'43 H FRA - M 0
403 DI BENEDETTO Aldo 5h 55'10 H FRA - COURIR POUR SECOURI M 0
404 BOURGEOIS Christophe 5h 55'17 H FRA - TEAM ED SPORT M 0
405 PELET Eric 5h 55'41 H FRA - M 0
406 ALBIZZATI Francois 5h 55'41 H FRA - M 0
407 DUPLAIX Eric 5h 55'44 H FRA - M 0
408 FAGOT Bernard 5h 55'44 H FRA - M 0
409 HEATH Andrew 5h 55'52 H GBR - M 0
410 KABBAJ Amine 5h 56'17 H MAR - ULTRABAG MDS/WAA 2 M 0
411 AUBRY Alain 5h 56'17 H FRA - M 0
412 WARD Anthony 5h 57'05 H GBR - M 0
413 PEPPER William 5h 57'28 H GBR - M 0
414 ROBIN BONNET Nathalie 5h 58'08 F FRA - F 0
415 BONNET Eric 5h 58'09 H FRA - M 0
416 IRVING Michael 5h 58'33 H GBR - M 0
417 BURROWS Paul 5h 58'43 H GBR - M 0
418 GALVEZ SAGASTUME Juan Pablo 5h 58'50 H ESA - M 0
419 TIPPETTS Thomas 5h 58'56 H GBR - M 0
420 HANSON Philip 5h 59'02 H GBR - M 0
421 FRANCART Francis 5h 59'03 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
422 CHARLES Franck 5h 59'17 H FRA - TRANSPOLE M 0
423 TREACHER David 5h 59'55 H GBR - M 0
424 TRISCOTT Simon 5h 59'57 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
425 JONES Robert 5h 59'57 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
426 ADLER Thomas 5h 59'59 H GBR - M 0
427 KEATING Benjamin 6h 00'09 H AUS - M 0
428 GOSLIN Jonathan 6h 00'26 H NZL - M 0
429 VOSS Henning 6h 00'26 H GER - M 0
430 WALKER Thomas 6h 00'26 H GBR - M 0
431 DUBOIS Jerome 6h 00'29 H FRA - SUR LES TRACES DE B M 0
432 DELAGRAVE Arnaud 6h 00'30 H FRA - SUR LES TRACES DE B M 0
433 CHRISTIANSEN Lars 6h 01'05 H DEN - M 0
434 MIGNARDOT Eric 6h 01'16 H FRA - M 0
435 COLEMAN Rory 6h 01'37 H GBR - M 0
436 BRYAN Julie 6h 02'04 F USA - DREAMCHASERS F 0
437 SANDERSON Trevor 6h 02'26 H GBR - M 0
438 BATCHEN Jay 6h 02'59 H USA - M 0
439 YAGOUB Nordine 6h 02'59 H FRA - TEAM GRAND LONGWY M 0
440 MAUND Christopher 6h 03'12 H GBR - M 0
441 RYAN John Brennan 6h 03'18 H USA - TEAM ROMANOV M 0
442 NEWSOME Stefanie 6h 03'18 F USA - TEAM ROMANOV F 0
443 STRAZDINS Peteris 6h 03'24 H LAT - M 0
444 PANTALEON Nathalie 6h 03'44 F FRA - F 0
445 CRESSWELL Marc 6h 04'04 H GBR - M 0
446 MIZON GERARD Frederique 6h 04'34 F BEL - F 0
447 BARBREAU Yves 6h 04'35 H FRA - M 0
448 ERSKINE Stuart 6h 05'25 H CAN - M 0
449 SLIMANI Abdelah 6h 05'29 H FRA - M 0
450 GERRARD Dean 6h 05'52 H GBR - M 0
451 LISKA Ryan 6h 06'03 H USA - M 0
452 WILSON William 6h 06'27 H GBR - M 0
453 MCKAY James 6h 06'33 H AUS - M 0
454 FRAZER James 6h 06'34 H GBR - M 0
455 HARRIS Grant 6h 06'34 H AUS - M 0
456 WOODS Patricia 6h 06'40 F CAN - F 0
457 KITOUS Ahmed 6h 06'50 H ALG - M 0
458 CALDER Ian 6h 07'00 H GBR - M 0
459 WHISTLER Christopher 6h 07'01 H GBR - M 0
460 BARNETT Samuel 6h 08'19 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
461 ZIEGLER Patrick 6h 08'23 H FRA - COURIR POUR SECOURI M 0
462 ARAUJO Eric 6h 08'23 H FRA - COURIR POUR SECOURI M 0
463 PELLERIN Didier 6h 08'23 H FRA - COURIR POUR SECOURI M 0
464 BARBEE Melida 6h 08'25 F CRC - F 0
465 PENWILL Aaron 6h 08'43 H GBR - M 0
466 STANMORE Carl 6h 08'52 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
467 PAPA Peggie 6h 08'53 F FRA - TEAM INTERMARCHE F 0
468 PEDERSEN Christian 6h 08'53 H DEN - M 0
469 LUCAK Celine 6h 08'53 F FRA - F 0
470 MEBARKI Doudja 6h 08'57 F FRA - F 0
471 ZILISKIS Girts 6h 09'48 H LAT - M 0
472 SOUSOU Ramez 6h 09'57 H GBR - M 0
473 HERRON Louise 6h 10'21 F GBR - F 0
474 CROCHET Lionel 6h 10'23 H FRA - M 0
475 BAGSHAW Stephen 6h 10'36 H GBR - M 0
476 RESTOULE Thomas 6h 10'40 H CAN - M 0
477 PAPAZ Christophe 6h 10'50 H FRA - M 0
478 BLAVIER Vincent 6h 10'55 H FRA - M 0
479 MARSHALL James 6h 11'16 H GBR - M 0
480 SMITH Steven 6h 11'57 H GBR - M 0
481 HUTCHINSON Mark 6h 12'06 H GBR - M 0
482 HEFFER Katharine 6h 12'31 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
483 HARVEY Graeme 6h 12'41 H GBR - M 0
484 ROBINSON Andrew 6h 12'41 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
485 MACK Martin 6h 12'53 H CAN - M 0
486 HUMBLE Jeffrey 6h 13'07 H CAN - M 0
487 BONNE Sebastien 6h 13'25 H FRA - M 0
488 GUERIOT Fabrice 6h 13'26 H FRA - M 0
489 NICOLL Graham 6h 13'33 H GBR - M 0
490 PEARSON Gary 6h 13'37 H GBR - M 0
491 FLEMING Gary 6h 13'40 H GBR - M 0
492 READ Henry 6h 13'43 H GBR - M 0
493 ROBERT Denis 6h 13'53 H FRA - M 0
494 GIACOMETTI Loic 6h 14'02 H FRA - AS FIGARELLA M 0
495 LEUNG Bik Han Lilian 6h 14'03 F CHN - F 0
496 MARUYAMA Takehito 6h 14'03 H JPN - M 0
497 POPPE Lucien 6h 14'19 H BEL - M 0
498 GALEA Eric 6h 15'23 H FRA - M 0
499 RAYNAUD Jean Noel 6h 15'31 H FRA - M 0
500 NOEL Pascal 6h 15'35 H FRA - M 0
501 DE LA NOUVELLE Frederic 6h 15'58 H FRA - M 0
502 BLAES Koen 6h 16'27 H BEL - M 0
503 SENANEDJ Michel 6h 16'33 H FRA - M 0
504 MARR Robert 6h 17'18 H GBR - M 0
505 BOILLEREAU Frederic 6h 17'25 H FRA - M 0
506 GOLDMAN Paul 6h 17'26 H AUS - M 0
507 GREENFIELD Mark 6h 17'27 H GBR - M 0
508 MAYET Laurent 6h 17'42 H FRA - M 0
509 FARRAS MINGUELL Miquel 6h 17'47 H ESP - M 0
510 ROCHE Bernadette 6h 17'54 F FRA - F 0
511 SCOTTO Romain 6h 18'05 H FRA - M 0
512 HETT Patrick 6h 18'07 H FRA - M 0
513 LEONARDI Pascal 6h 18'15 H FRA - AS FIGARELLA M 0
514 TITCOMBE Graham 6h 18'20 H GBR - M 0
515 BOWKER Paul 6h 18'21 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
516 HOLMES Richard 6h 19'40 H GBR - M 0
517 DEVLIN Malik 6h 19'58 H GBR - PARATROOP REGIMENT M 0
518 RODALE Anthony 6h 20'32 H USA - M 0
519 TUNNEY Phillip 6h 20'32 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
520 BASTY Monique 6h 20'38 F FRA - ORANGE F 0
521 CLISSON Stephanie 6h 20'38 F FRA - SUR LES TRACES DE B F 0
522 MEME Bruno 6h 20'46 H FRA - M 0
523 MARASSE Jean Charles 6h 21'07 H FRA - TEAM INTERMARCHE M 0
524 CHARLIER Marie Noelle 6h 21'56 F BEL - F 0
525 MONTERO Francisco 6h 21'57 H ESP - TEAM INTERMARCHE M 0
526 MOBBS Thomas 6h 22'30 H GBR - M 0
527 DAVOUST Stephane 6h 22'32 H FRA - M 0
528 GRAY Matthew 6h 23'47 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
529 PERROUAULT Carole 6h 24'48 F FRA - FONDATION THIERRY L F 0
530 PRENEZ Cyril 6h 24'48 H FRA - FONDATION THIERRY L M 0
531 HUG Bernhard 6h 24'53 H SUI - M 0
532 HUG Daniela 6h 24'54 F SUI - F 0
533 BARR SIM Andrew 6h 25'10 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
534 MARKIN Anatoly 6h 25'34 H RUS - M 0
535 ROBBINS Jason 6h 25'51 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
536 BELLINGHAM Alexander 6h 26'20 H GBR - M 0
537 BENSMAIL Idriss 6h 26'31 H MAR - M 0
538 TREPANT Hugues 6h 26'37 H FRA - M 0
539 JANVIER Karin 6h 26'51 F FRA - F 0
540 SCHARPE Erik 6h 26'59 H BEL - M 0
541 VERHAEGHE Ann 6h 26'59 F BEL - F 0
542 KARIM EL IDRISSI Nassim 6h 27'17 H FRA - M 0
543 PORGE William 6h 27'17 H FRA - M 0
544 LE SOMMER Camille 6h 27'17 F FRA - F 0
545 JORDON WHITE Joseph 6h 27'53 H GBR - M 0
546 LEONARDI Thierry 6h 27'57 H FRA - AS FIGARELLA M 0
547 SALOT Sandrine 6h 28'13 F FRA - F 0
548 SALOT Thierry 6h 28'14 H FRA - M 0
549 HERMANUTZ Robert 6h 29'15 H CAN - M 0
550 LEE Bik sai Ida 6h 29'57 F CHN - F 0
551 PRYDE Simon 6h 31'05 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
552 GRANT Arren 6h 31'08 H GBR - M 0
553 STEVENS Simon 6h 31'14 H GBR - M 0
554 LANIGAN Aidan 6h 31'46 H IRL - M 0
555 SAVILLE James 6h 32'00 H GBR - M 0
556 HARRIS Marissa 6h 32'12 F USA - F 0
557 CHIARAMONTE Ivan Antonio 6h 32'28 H ITA - M 0
558 KORTH Uwe 6h 32'38 H GER - M 0
559 MACLEOD Alasdair 6h 32'49 H GBR - M 0
560 HARDIE Colin 6h 32'49 H GBR - M 0
561 STEWART Derek 6h 32'49 H GBR - M 0
562 REYNOLDS Geoffrey 6h 33'02 H AUS - M 0
563 INGLESON David 6h 33'03 H GBR - M 0
564 MARSHALL Angus 6h 33'04 H GBR - M 0
565 EDWARDS Wayde 6h 33'09 H RSA - M 0
566 TSUJIMOTO Arihito 6h 33'16 H JPN - M 0
567 VAN HOEYMISSEN Christiaan 6h 33'21 H BEL - M 0
568 FIRTH Michael 6h 33'40 H GBR - PARATROOP REGIMENT M 0
569 CONTI Giancarlo 6h 34'09 H ITA - M 0
570 LACARRIERE Christophe 6h 34'31 H FRA - M 0
571 HIRTZ Bruno 6h 34'31 H FRA - M 0
572 HIRIART Patrick 6h 34'32 H FRA - M 0
573 DI MEO Alfredo 6h 34'49 H GBR - M 0
574 WILSON Gregor 6h 35'40 H AUS - M 0
575 ZAVATTIERO Christian 6h 35'45 H FRA - M 0
576 KIRMANN Jean Luc 6h 36'32 H FRA - M 0
577 VOIGT Torben 6h 36'52 H DEN - M 0
578 WARREN David 6h 36'56 H GBR - M 0
579 LEUNG Kwok Hay 6h 36'57 H CHN - M 0
580 HEEDE Niels 6h 37'00 H DEN - M 0
581 LOWTHER Denise 6h 37'58 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
582 LECLEF Jose 6h 38'08 H FRA - M 0
583 WIKIERA Marek 6h 38'39 H POL - M 0
584 PRITCHARD Cathryn 6h 38'40 F GBR - F 0
585 KELLY Sean 6h 38'40 H AUS - M 0
586 SAUER Kirk 6h 38'43 H USA - M 0
587 BETTONI Aldo 6h 39'08 H ITA - M 0
588 MAYET Nicolas 6h 39'28 H FRA - M 0
589 BENNIS Karim 6h 39'28 H MAR - M 0
590 CASSANG Christophe 6h 39'28 H FRA - M 0
591 ELKJAER Jacob 6h 39'48 H DEN - M 0
592 DA COSTA Jean 6h 40'04 H FRA - ROSEAU DES SABLES M 0
593 DA COSTA Sebastien 6h 40'04 H FRA - ROSEAU DES SABLES M 0
594 MAJERHOLC Alain 6h 40'30 H FRA - M 0
595 THYS Dirk 6h 40'59 H BEL - M 0
596 SIMPSON Debbie 6h 41'37 F GBR - F 0
597 MUNDELL Barnaby 6h 41'58 H GBR - M 0
598 CURLE Christine 6h 43'17 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
599 LEE SMITH Emma 6h 43'17 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
600 HAZARD Amaury 6h 43'18 H FRA - M 0
601 GARET Pascal 6h 43'18 H FRA - ROSEAU DES SABLES M 0
602 RASMUSSEN Joachim 6h 43'55 H DEN - M 0
603 COLBALCHINI Sylvain 6h 44'13 H FRA - M 0
604 JENSEN Peter 6h 44'57 H DEN - M 0
605 O DONNELL Ronan 6h 45'01 H IRL - M 0
606 OGDEN Paul 6h 46'14 H GBR - M 0
607 REYNOLDS Martin 6h 46'14 H GBR - M 0
608 DAVIES Peter 6h 46'40 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
609 VILLENAVE Stewen 6h 46'40 H FRA - M 0
610 GUEORGUIEV Krasimir 6h 46'40 H BUL - M 0
611 BOUTILLON Rodolphe 6h 46'58 H FRA - TEAM JCCP M 0
612 MARQUES Noemia 6h 47'23 F FRA - F 0
613 JOURDAN Gilles 6h 47'23 H FRA - M 0
614 RIES Eric 6h 47'45 H LUX - M 0
615 SKINNER John 6h 48'03 H GBR - M 0
616 JURKIW Jaroslav 6h 48'06 H AUS - M 0
617 WEFELNBERG Brigid 6h 48'06 F GER - F 0
618 BOUJU Pascal 6h 48'17 H FRA - M 0
619 ALLEN Stephanie 6h 48'41 F GBR - F 0
620 REXED Henrik 6h 48'58 H SWE - M 0
621 PITCHER Guy 6h 49'00 H GBR - M 0
622 COCHEREAU Francoise 6h 49'21 F FRA - EQUINOX F 0
623 CARRICK Nigel 6h 49'36 H GBR - M 0
624 HARRISON Robert 6h 50'14 H GBR - M 0
625 FORGET Nicolas 6h 50'30 H FRA - M 0
626 GRIFFON Serge 6h 50'56 H FRA - M 0
627 CHISHOLM Andrew 6h 51'18 H GBR - M 0
628 TAISSON Sandrine 6h 51'49 F FRA - JE COURS POUR TOI F 0
629 BERTASI Richard 6h 52'04 H USA - M 0
630 AUCAMP Pieter 6h 52'15 H GBR - M 0
631 CROSS Bradley 6h 52'21 H GBR - M 0
632 WARREN Joanne 6h 52'24 F GBR - F 0
633 SOYER Pierre 6h 52'26 H FRA - M 0
634 FOULKES Gerard 6h 52'45 H NZL - M 0
635 KEGEL Jakob 6h 53'00 H SWE - M 0
636 KLCOVANSKY Jakob 6h 53'00 H SWE - M 0
637 TRICE Russell 6h 53'09 H USA - M 0
638 PHILLIPS Michelle 6h 53'16 F AUS - F 0
639 PHILLIPS Gavin 6h 53'16 H GBR - M 0
640 GOLDING Fergal 6h 53'49 H IRL - M 0
641 GROOMBRIDGE Paul 6h 53'53 H GBR - M 0
642 RAE Stuart 6h 54'16 H GBR - M 0
643 GAZANHES Robin 6h 54'18 H FRA - M 0
644 AUBIAN Manuela 6h 54'18 F FRA - EQUINOX F 0
645 AUBIAN Henri 6h 54'18 H FRA - EQUINOX M 0
646 MACIAS ROMAN Sonia Maria 6h 54'26 F ESP - F 0
647 LAMBDEN Keith 6h 54'58 H GBR - M 0
648 LISTER Adam 6h 55'12 H GBR - M 0
649 MCNAB Malcolm 6h 55'12 H AUS - M 0
650 STEINBACH Pierre 6h 55'40 H FRA - M 0
651 SHAPLAND Darren 6h 55'44 H AUS - M 0
652 SHAW Brent 6h 55'45 H AUS - M 0
653 HUNT Gregory 6h 55'45 H AUS - M 0
654 KNIGHT Simon 6h 56'12 H GBR - M 0
655 KAY Barnabas 6h 56'23 H GBR - M 0
656 SVAGR Katerina 6h 56'35 F FRA - COURIR POUR SECOURI F 0
657 VOS Cecile 6h 57'08 F BEL - F 0
658 BARTHELEMY Stephane 6h 57'08 H BEL - M 0
659 JOUBERT Thierry 6h 57'13 H FRA - M 0
660 ELALOUF Emmanuel 6h 57'52 H FRA - LATTITIDE 55 AFFMF M 0
661 MERLOT Francoise 6h 58'49 F FRA - F 0
662 YEE James 7h 00'05 H USA - M 0
663 DISLEY Andrew 7h 00'41 H GBR - M 0
664 PRESTON Guy 7h 01'05 H GBR - M 0
665 QADDI Ahmed 7h 01'46 H MAR - SOLIDARITE MDS MARO M 0
666 AUSTIN Timothy 7h 02'01 H GBR - M 0
667 DAY Tom 7h 02'29 H GBR - SOLIDARITE THE COWS M 0
668 WOODCOCK Timothy 7h 02'30 H GBR - M 0
669 VICKERS Simon 7h 02'30 H GBR - SOLIDARITE THE COWS M 0
670 BURDETT Daniel 7h 02'31 H GBR - SOLIDARITE THE COWS M 0
671 FRETWELL Gareth 7h 03'25 H GBR - M 0
672 MERLOT Marc 7h 03'49 H FRA - M 0
673 YVARS Patrick 7h 04'32 H FRA - M 0
674 GOMEZ ALCITURRI Jose Luis 7h 04'40 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
675 VOLOSHIN Vladimir 7h 04'46 H RUS - M 0
676 DUDLEY Pete 7h 05'07 H GBR - M 0
677 CHAN Sussanah 7h 05'09 F GBR - F 0
678 EGAN Colin 7h 05'28 H GBR - M 0
679 MOSCETTI Christian 7h 05'45 H SUI - M 0
680 CODOGNOTTO Matteo 7h 06'19 H ITA - M 0
681 AMIEL PICOLA Jaime 7h 06'39 H ESP - M 0
682 CLOSE Jonathan 7h 07'24 H GBR - M 0
683 TAVERNOR Jack 7h 07'26 H GBR - M 0
684 JENSEN Allan 7h 07'30 H DEN - M 0
685 FELIX Jimmy 7h 07'54 H FRA - M 0
686 LAFFONT Bertrand 7h 07'54 H FRA - M 0
687 RADAELLI Giuseppe 7h 07'58 H ITA - RUN & TRAVEL ESSENT M 0
688 PASI Massimo 7h 07'58 H ITA - RUN & TRAVEL ESSENT M 0
689 HUYBRECHTS Tom 7h 08'48 H BEL - M 0
690 HULL Michael 7h 09'31 H AUS - M 0
691 SCHWITTER Martin 7h 09'56 H SUI - M 0
692 DAVIES Roger 7h 09'57 H GBR - M 0
693 MIRAS Francois 7h 10'03 H FRA - M 0
694 LLEWELLYN Michael 7h 10'42 H GBR - M 0
695 POULARD Jerome 7h 10'58 H FRA - M 0
696 WRIGHT Jack Peter 7h 11'02 H GBR - M 0
697 CAMM Sally 7h 11'03 F GBR - F 0
698 JOHNSON Neale 7h 11'10 H GBR - M 0
699 GANLY Katharine 7h 12'09 F GBR - F 0
700 MALFAIT David 7h 13'28 H FRA - M 0
701 WHITE Martin 7h 13'45 H GBR - M 0
702 WHITE Angela 7h 13'46 F GBR - F 0
703 MOLINA ALVAREZ Jesus 7h 14'10 H ESP - CORRE 1KM+ M 0
704 PERPEET Stephan 7h 14'12 H GER - M 0
705 COX Darren 7h 14'46 H GBR - M 0
706 KARPP Matthias 7h 14'54 H GER - M 0
707 BINSFELD SCHLOESSER Karin 7h 14'55 F LUX - F 0
708 BATES Andrew 7h 15'07 H GBR - M 0
709 CASSEGRAIN Thierry 7h 15'14 H FRA - TEAM PAPILLONS DE C M 0
710 CASSEGRAIN Isabelle 7h 15'14 F FRA - TEAM PAPILLONS DE C F 0
711 EVANS Simon 7h 16'41 H GBR - M 0
712 DALGLISH Kenneth 7h 17'35 H GBR - M 0
713 BERARDI Giovanni 7h 17'55 H ITA - M 0
714 PANCALDI Federica 7h 17'55 F ITA - F 0
715 RAZZETTI Angelo 7h 17'55 H ITA - M 0
716 DYUZHAKOV Alexey 7h 18'22 H RUS - M 0
717 HOEFSMIT Michael 7h 18'59 H NED - M 0
718 KAYSER Simone 7h 20'07 F LUX - F 0
719 KAYSER Marc 7h 20'07 H LUX - M 0
720 GOTTARDO Giorgio 7h 20'32 H ITA - M 0
721 LE BRIS Pascal 7h 20'32 H FRA - TEAM JCCP M 0
722 AOYAGI Yoshio 7h 21'12 H JPN - M 0
723 MILNE Robert 7h 22'22 H GBR - M 0
724 ANHAVA Maunu 7h 22'35 H FIN - M 0
725 ANHAVA Ilkka 7h 22'35 H FIN - M 0
726 CAMPBELL ROBSON Kathleen 7h 22'47 F GBR - F 0
727 MARTINS Edson 7h 22'55 H BRA - M 0
728 TYERS Gregory 7h 24'10 H GBR - M 0
729 NOTTAGE Clive 7h 24'18 H GBR - M 0
730 MALLYA Girish 7h 24'34 H IND - M 0
731 JARRY Christian 7h 24'38 H FRA - M 0
732 CHURRUCA AREITIOAURTENA Ana Maria 7h 25'59 F ESP - CORRE 1KM+ F 0
733 STAMMEYER Ute 7h 25'59 F GER - CORRE 1KM+ F 0
734 POUSADA DUARTE Alberto 7h 26'04 H ESP - M 0
735 CHEUNG Chin Lam 7h 26'34 H CHN - M 0
736 PITCAITHLY Patrick 7h 26'54 H GBR - M 0
737 DONATI Edward 7h 26'55 H GBR - M 0
738 RUSTON Steven 7h 27'15 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
739 SKELLY Lynn 7h 29'07 H USA - M 0
740 FERNANDES DA SILVA Analice 7h 31'41 F BRA - F 0
741 MIHAI RAYMOND Elena 7h 31'55 F FRA - F 0
742 COLLADO Dominique 7h 32'37 F FRA - F 0
743 WICK Elisabeth 7h 32'38 F FRA - F 0
744 FULTON David 7h 32'57 H GBR - M 0
745 WESTCOTT Jeremy 7h 33'07 H GBR - M 0
746 GRAINGE Duncan 7h 33'11 H GBR - M 0
747 SMITH Gemma 7h 33'36 F GBR - F 0
748 SCANLAN Jonathan 7h 33'36 H GBR - M 0
749 NARBONNE Jacky 7h 33'37 H FRA - M 0
750 BOUBEL LARAQUI Mona 7h 33'37 F FRA - F 0
751 JACKSON David 7h 33'46 H GBR - M 0
752 HARRIS Matthew 7h 33'46 H GBR - M 0
753 LAMBERT Alix 7h 33'46 F FRA - F 0
754 KNECHT Raymond 7h 35'53 H FRA - M 0
755 CONTE Celine 7h 35'53 F FRA - F 0
756 FORGAS Sebastien 7h 35'53 H FRA - M 0
757 CLIFTON Andrew 7h 36'46 H GBR - M 0
758 LEONARDI Claude 7h 36'58 H FRA - AS FIGARELLA M 0
759 CINET Jacques 7h 37'30 H FRA - ROTARY CLUB ARPAJON M 0
760 CHRISTMAS Claire 7h 37'50 F GBR - F 0
761 CURRIE Andrew 7h 37'50 H GBR - M 0
762 JOHNSON Leslie 7h 39'05 H GBR - M 0
763 KIRILLOV Dmitry 7h 39'31 H RUS - M 0
764 JENSEN Gitte Vibeke 7h 40'11 F DEN - F 0
765 BOULIANNE Carl 7h 40'12 H CAN - M 0
766 ROMAIN Yves 7h 40'24 H FRA - M 0
767 VEILLARD Pierre 7h 40'24 H FRA - M 0
768 BERCHE Nicolas 7h 42'49 H FRA - M 0
769 HEBERT Fabrice 7h 42'49 H FRA - M 0
770 SHAKIR KHALIL Tarique 7h 44'16 H GBR - M 0
771 STANLEY Andrew 7h 44'30 H GBR - M 0
772 ANDERSON Mickael 7h 44'31 H GBR - M 0
773 FUKUI Koki 7h 44'31 H JPN - M 0
774 DUPLAIN Marc 7h 45'37 H CAN - M 0
775 MACNAMARA Tyler 7h 45'39 H CAN - M 0
776 LEON Terence 7h 45'39 H CAN - M 0
777 CHAPRON Andre 7h 45'51 H FRA - M 0
778 MASON Brendan 7h 46'01 H AUS - M 0
779 TAILLADE Martine 7h 47'20 F FRA - F 0
780 JESSURUN Reinier 7h 48'03 H AUS - M 0
781 BOGDANOVS Drew 7h 48'03 H AUS - M 0
782 D AMOURS Mathieu 7h 48'51 H CAN - M 0
783 BOREL Hayat 7h 49'07 F FRA - F 0
784 RICHARDS Nicholas 7h 50'36 H GBR - M 0
785 EVANS Mark 7h 50'36 H GBR - M 0
786 PRAIN Alastair 7h 50'53 H GBR - M 0
787 VAN RYSSEL Aurore 7h 51'14 F FRA - F 0
788 BAUMGARTNER Laurent 7h 51'14 H FRA - M 0
789 SMITH Daniel 7h 51'45 H GBR - PARATROOP REGIMENT M 0
790 DEANE Ian 7h 51'45 H GBR - M 0
791 LANDELLS Andrew 7h 52'23 H GBR - M 0
792 LEHMANN Matthias 7h 52'26 H GER - M 0
793 DELORENZI Massimo 7h 52'32 H SUI - M 0
794 REID James 7h 52'51 H IRL - M 0
795 BURKE Ulick 7h 54'36 H IRL - M 0
796 EVANS Tommy 7h 54'46 H GBR - M 0
797 RUSBY Duncan 7h 55'09 H GBR - M 0
798 MCLELLAN Kevin 7h 55'09 H GBR - M 0
799 GOOSSENS Guy 7h 55'22 H BEL - M 0
800 BACZYK Arthur 7h 56'03 H USA - M 0
801 ZEMSAUER Manfred 7h 56'30 H AUT - M 0
802 SUNAGAWA Hiroaki 7h 56'54 H JPN - M 0
803 NICHOLLS Laura 7h 58'00 F GBR - F 0
804 LASNIER Francis 7h 59'36 H FRA - M 0
805 PEARSON John 7h 59'44 H GBR - M 0
806 JUNAIDI Ahmad Fathi 8h 00'14 H BRU - M 0
807 CAREY Thomas 8h 00'43 H GBR - M 0
808 MARSHALL Gordon 8h 00'43 H GBR - M 0
809 HWANG Sun Chan 8h 01'21 H KOR - M 0
810 VEGLIA Maurizio 8h 02'01 H ITA - M 0
811 FARNAN Stuart 8h 03'01 H GBR - M 0
812 COLLAUD Gerald 8h 03'07 H SUI - M 0
813 BESSAGUET Joel 8h 03'31 H FRA - TEAM PAPILLONS DE C M 0
814 WALWYN Andrew 8h 06'24 H GBR - M 0
815 NAKASHIMA Yushi 8h 06'48 H JPN - M 0
816 MIZUMURA Keisuke 8h 06'48 H JPN - M 0
817 MARTINOLI Claudine 8h 07'04 F FRA - TEAM JCCP F 0
818 PERNOT Anne Marie 8h 07'04 F FRA - TEAM JCCP F 0
819 ELSBERND David 8h 07'31 H USA - M 0
820 WILLIAMS Atinuke 8h 09'46 F GBR - F 0
821 CONWAY Gregory 8h 09'46 H GBR - M 0
822 CIUCCI Atilio 8h 09'47 H USA - M 0
823 IMAI Yasufumi 8h 10'13 H JPN - M 0
824 CHOI Dongjin 8h 12'14 H KOR - M 0
825 CAHILL Simon 8h 13'59 H GBR - SOLIDARITY MDS M 0
826 MANGIN Pascale 8h 15'17 F FRA - F 0
827 CENNAMO Michele 8h 16'07 H ITA - M 0
828 BEGUE Philippe 8h 17'07 H FRA - EQUINOX M 0
829 BEGUE Catherine 8h 17'07 F FRA - EQUINOX F 0
830 POURRADIER Martine 8h 17'23 F FRA - F 0
831 HABAKUK Harry 8h 17'49 H GER - M 0
832 COLLINGBOURNE Robert 8h 18'44 H GBR - M 0
833 HEDEGAARD Thomas Heick 8h 20'14 H DEN - M 0
834 DANET Marie Anne 8h 20'38 F FRA - F 0
835 COUTURIER Gael 8h 20'38 H FRA - M 0
836 CAVENDISH Adam 8h 21'07 H GBR - M 0
837 ARAI Yuichi 8h 22'08 H JPN - M 0
838 SATO Yuta 8h 22'37 H JPN - M 0
839 MEINKE Michael 8h 22'49 H GBR - M 0
840 COLQUHOUN John Scot 8h 22'57 H GBR - M 0
841 STROEHLE Arno 8h 25'49 H GER - M 0
842 RITTER Gordon 8h 26'04 H GBR - M 0
843 CHRISTIE Lauren 8h 26'04 F GBR - F 0
844 DEAN James 8h 26'04 H GBR - M 0
845 BURDINA Elena 8h 26'57 F RUS - F 0
846 BENTOLILA SOITOUT Helene 8h 27'29 F FRA - TEAM JCCP F 0
847 DOIGNON Isabelle 8h 27'30 F FRA - TEAM JCCP F 0
848 TOMADA Patrizio 8h 27'42 H USA - M 0
849 SEEHAFER Wilfried 8h 27'45 H GER - M 0
850 CENNAMO Ugo 8h 28'00 H ITA - M 0
851 DUFOUR Guillaume 8h 28'09 H FRA - M 0
852 BOWSKILL Jonathan 8h 28'27 H GBR - M 0
853 CLAESSENS Yannic 8h 28'28 H BEL - M 0
854 NAKAJIMA Yoichi 8h 28'58 H JPN - M 0
855 COLAM Lewis 8h 30'58 H GBR - M 0
856 MAY Andrea 8h 31'24 F GBR - F 0
857 MAY Benedict 8h 31'24 H GBR - M 0
858 MCKENZIE Stuart 8h 31'25 H GBR - M 0
859 ENSLIN Michael 8h 31'25 H AUS - M 0
860 CORSINI Claudio 8h 31'26 H ITA - M 0
861 MATHER David 8h 31'26 H GBR - M 0
862 ASHCROFT David 8h 31'38 H GBR - M 0
863 LEGUILLIER Anne 8h 32'27 F FRA - F 0
864 MUTAGUCHI Rena 8h 33'30 F JPN - F 0
865 SHARMA Joshila 8h 34'31 F GBR - F 0
866 LEFEVRE Veronique 8h 35'07 F FRA - F 0
867 MUNCK Morten 8h 36'34 H DEN - M 0
868 COMALADA Antoine 8h 36'44 H FRA - M 0
869 LAVIALLE Thierry 8h 38'01 H FRA - M 0
870 DIDIER Regis 8h 38'01 H FRA - M 0
871 RASSION Xavier 8h 38'14 H FRA - ODO OUI AUX DONS D M 0
872 BENNATI Laura 8h 38'15 F FRA - ODO OUI AUX DONS D F 0
873 MATHIEU Frederic 8h 39'28 H FRA - ODO OUI AUX DONS D M 0
874 BENNATI Alain 8h 39'29 H FRA - ODO OUI AUX DONS D M 0
875 XERRI Antoine 8h 40'21 H FRA - M 0
876 DEVLIN Grace 8h 40'27 F GBR - SOLIDARITY MDS F 0
877 BERLET Francine 8h 40'37 F FRA - F 0
878 WOLL Laurence 8h 40'37 F LUX - F 0
879 HAEGENS Rudolf 8h 40'50 H BEL - M 0
880 NEL Sanet 8h 41'10 F RSA - F 0
881 VEGA Georgina 8h 41'10 F USA - F 0
882 DOYLE Eric 8h 41'31 H GBR - M 0
883 PIETERSE Genis 8h 41'31 H RSA - SOLIDARITY MDS M 0
884 WICK Darren 8h 41'34 H GBR - M 0
885 RAMSBOTTOM Neil 8h 41'49 H GBR - M 0
886 KONATE Isabelle 8h 43'04 F FRA - IAM TEAM F 0
887 KEITA Missira 8h 43'06 F FRA - IAM TEAM F 0
888 TEVERE Graziano 8h 43'07 H FRA - IAM TEAM M 0
889 LE BLANC Agnes 8h 43'12 F FRA - IAM TEAM F 0
890 MACARTHUR Mary 8h 43'19 F CAN - F 0
891 TOMS John 8h 43'19 H GBR - M 0
892 REDPATH John 8h 43'19 H GBR - M 0
893 RIESENBERG Gedaliah 8h 43'39 H USA - M 0
894 KAWAHARA Yasushi 8h 43'42 H JPN - M 0
895 KOWARZ Michael 8h 45'11 H AUT - M 0
896 DADOUN Nadia 8h 45'50 F MAR - F 0
897 LAHNA Mohamed 8h 45'50 H MAR - M 0
898 CHUTRY Stephanie 8h 46'06 F FRA - F 0
899 NARITA Tetsuko 8h 46'28 F JPN - F 0
900 FUNG Wai Tong Anthony 8h 46'46 H CHN - M 0
901 BENSOUSSAN Jean Maurice 8h 47'29 H FRA - M 0
902 MCDONALD Patrick 8h 47'32 H GBR - M 0
903 PERRYMAN David 8h 47'39 H GBR - M 0
904 CRESCI Francois 8h 48'02 H FRA - ASSO TRAIL RAID KAR M 0
905 WALKER Steven 8h 50'16 H GBR - M 0
906 MATSUBARA Jun 8h 50'54 H JPN - M 0
907 ERIKSEN Louise 8h 51'05 F DEN - F 0
908 GULI Emma 8h 51'35 F AUS - F 0
909 OGURA Hiroshi 8h 51'47 H JPN - M 0
910 LEE Abel Kwong Kee 8h 51'56 H CHN - M 0
911 FUREY Danielle 8h 52'55 F USA - F 0
912 GALLAGHER Ryan 8h 54'15 H USA - M 0
913 MASUDA Kazuki 8h 56'13 H JPN - M 0
914 DJEMA Guy 8h 56'44 H FRA - M 0
915 MARECHAL Pierre 8h 58'50 H FRA - M 0
916 WATANABE Hiroko 8h 59'56 F JPN - F 0
917 EIS Jutta 9h 02'38 F GER - F 0
918 ZUBANI Paolo 9h 02'59 H ITA - M 0
919 ZOUAOUI Yassine 9h 03'09 H FRA - JULIEN ELOANE ESPOI M 0
920 CLARET Eric 9h 03'09 H FRA - JULIEN ELOANE ESPOI M 0
921 TAFERE Mourad 9h 03'09 H FRA - JULIEN ELOANE ESPOI M 0
922 CESARE Patrick 9h 04'02 H USA - M 0
923 MARSHALL Robert 9h 04'38 H GBR - M 0
924 THOMAS Dale 9h 05'39 H GBR - M 0
925 GOSLING David 9h 05'40 H GBR - M 0
926 SCHROEDER Georges 9h 05'59 H LUX - M 0
927 MUHLEN Monique 9h 06'00 F LUX - F 0
928 MOUYEN Gregory 9h 06'29 H FRA - M 0
929 MOUYEN Patrick 9h 06'30 H FRA - M 0
930 WARREN Christopher 9h 07'36 H GBR - M 0
931 SAILLAND Alain 9h 07'41 H FRA - M 0
932 MA Mo Sheung 9h 08'00 H CHN - M 0
933 CAMPIONE Francesco 9h 08'54 H ITA - M 0
934 CHAUSSET Jean Claude 9h 09'32 H FRA - M 0
935 CHAUSSET Marguerite 9h 09'33 F FRA - F 0
936 BULMER Nigel 9h 13'55 H GBR - M 0
937 YOKOYAMA Yoshizo 9h 15'32 H JPN - M 0
938 GLUECK Bernd 9h 16'50 H GER - M 0
939 LEE Yue Sun 9h 19'17 H CHN - M 0
940 LEE Shue Chiu 9h 19'17 H CHN - M 0
941 TAM Chun Ming 9h 19'17 H CHN - M 0
942 MESNAGE Jean Pierre 9h 20'24 H FRA - M 0
943 GALEON Denis 9h 20'25 H FRA - M 0
944 STOTT Andrew 9h 21'02 H NZL - M 0
945 GERAGHTY James 9h 21'02 H IRL - M 0
946 SIMPSON Jonathan 9h 21'16 H NZL - M 0
947 CARRIER Nadia 9h 23'00 F CAN - F 0
948 GOULLIER Jean Noel 9h 23'06 H FRA - ROTARY CLUB ARPAJON M 0
949 BEN KHELIFA Alain 9h 23'06 H FRA - M 0
950 BUCQUET Aries 9h 23'59 H FIN - M 0
951 GUIENNET Julien 9h 28'05 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
952 GUITTON Nicolas 9h 28'06 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
953 RAYMOND Raphael 9h 28'06 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
954 DU CREST Olivier 9h 28'06 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
955 CAZADE Jerome 9h 28'07 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
956 PIAT Mickael 9h 28'08 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
957 ZARB Frederic 9h 28'08 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
958 HUET Sebastien 9h 28'09 H FRA - TRANSAVIA SPORTERA M 0
959 CASERO ARANDA Alejandro 9h 28'25 H ESP - M 0
960 STOEHR Heidemarie 9h 30'28 F GER - F 0
961 FUKUDA Shundo 9h 31'43 H JPN - M 0
962 SCHINDLER Tanya 9h 32'27 F AUS - F 0
963 HARPER Samantha 9h 32'54 F CAN - F 0
964 CAUMON Caroline 9h 34'37 F FRA - JE COURS POUR TOI F 0
965 MARRAS Gerard 9h 34'37 H FRA - JE COURS POUR TOI M 0
966 GUENDE Dominique 9h 34'37 F FRA - JE COURS POUR TOI F 0
967 AZOULAY Eric 9h 37'48 H CAN - M 0
968 STERGIOU Bill William 9h 37'49 H USA - M 0
969 CHIK Wing Keung 9h 38'24 H CHN - M 0
970 LEUNG Fung Yee 9h 38'24 F CHN - F 0
971 AZEG Hodha 9h 39'45 F FRA - JE COURS POUR TOI F 0
972 ROTA Bruno 9h 39'45 H FRA - M 0
973 JOUOT Sandrine 9h 39'45 F FRA - JE COURS POUR TOI F 0
974 HILL Karen 9h 41'19 F AUS - F 0
975 GREY Sarah 9h 41'19 F SWE - F 0
976 IMAMURA Satoru 9h 41'49 H JPN - M 0
977 NARITA Shinichi 9h 41'49 H JPN - M 0
978 MURAKAMI Tadashi 9h 46'56 H JPN - M 0
979 DICU Paul 9h 48'39 H ROU - M 0
980 MCMINN Andrew 9h 50'40 H IRL - SOLIDARITY MDS M 0
981 ELEK Peter 9h 52'59 H AUS - M 0
982 SAHRAOUI Saji 9h 55'15 H FRA - M 0
983 LEUNG Kwong Ping 10h 07'20 H CHN - M 0
984 RAMAYET Mick 10h 12'09 H FRA - M 0
985 BENGUIGUI Didier 10h 12'09 H FRA - M 0
986 CLAIN Gilles 10h 12'09 H FRA - M 0
987 JONES Richard Jonah 10h 15'19 H GBR - M 0
988 CHIJIIWA Takayuki 10h 29'17 H JPN - M 0
989 SULAIMAN Hamsul 10h 32'31 H BRU - M 0
990 DUBOR Serge 10h 38'57 H FRA - ROTARY CLUB ARPAJON M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |