cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-16 - Montée du Ventoux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Montée du Ventoux - 2013 : classement des 327 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NAVARRO Julien 1h34'03 SEM Cap Garonne M 0
2 BARONIAN Thibaut 1h35'13 SEM Team Salomon M 0
3 GRAS Geoffrey 1h36'39 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
4 VICENTE Laurent 1h38'18 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
5 PELLE Ludovic 1h39'50 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
6 PEIXOTO Jeremy 1h40'05 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
7 COIN Alex 1h44'02 V1M Cosslma M 0
8 MONDOT Yann 1h45'37 SEM Esclops D'azun M 0
9 LAVERGNE Sylvain 1h47'30 V1M Sport 2000 Pays Rochois M 0
10 BUYS Nicolas 1h47'54 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
11 CANTENOT Gael 1h48'16 SEM Team Endurance Shop Besan M 0
12 GRISEL Raphael 1h48'39 SEM Developpement Sport Natur M 0
13 ARRITOLA Morgan (Usa) 1h51'17 SEF Team Salomon F 1ere F 0
14 LAUBERTIE Patricia 1h51'41 SEF Correze Athle F 2eme F 0
15 CAUTERMAN Baptiste 1h52'29 ESM Coureurs Du Monde En Iser M 0
16 HOLLIGER Benjamin 1h52'53 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
17 AMIMOUR Mahdi 1h53'58 V1M Union Olympique Albertvil M 0
18 CHAPEAU David 1h54'03 SEM Montpellier Athletic Runn M 0
19 DUVERNEY PRET Serge 1h54'10 V1M El Pronto M 0
20 VIALATTE Philippe 1h55'00 V1M Trio7 M 0
21 BUDELOT Yannick 1h56'03 SEM As Monaco M 0
22 VAISSIERES Cedric 1h56'18 V1M Club Athletique Caussadai M 0
23 PRUVOST Jean philippe 1h56'42 V2M Correze Athle M 0
24 SANCHEZ Serge 1h57'42 V1M Massilia Marathon M 0
25 JOUSSET Gregory 1h58'23 SEM Foulees De St Germain En M 0
26 LE NORMAND Guillaume 1h58'38 SEM Restonica Trail M 0
27 SCANDOLERA Julien 1h59'19 SEM - M 0
28 LAFON Franck 1h59'49 V1M Union Olympique Albertvil M 0
29 BARTHES Serge 2h00'39 V2M Us Carmaux M 0
30 MARTIN Sandra 2h00'58 V1F Us Le Pontet A. F 3eme F 0
31 GERARD Remi 2h01'40 JUM Asvel Villeurbanne M 0
32 CLAUS Sylvie 2h01'50 V1F Entente Athletique Grenob F 4eme feminine 0
33 HUSSENOT Olivier 2h01'50 V1M Athletic Club Salonais M 0
34 DI GUISTO Laurent 2h02'01 SEM As Monaco M 0
35 VACHER Benoit 2h03'04 ESM Union Olympique Albertvil M 0
36 FOURNIER Dylan 2h03'34 SEM La Foulee D'annemasse M 0
37 GUIGON Pascal 2h03'36 V2M - M 0
38 LIGIER Benoit 2h04'40 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
39 MOAL Alain 2h04'59 V1M Ascea Cadarache M 0
40 JEROME Jean michel 2h05'03 V1M Running Club De Corbie M 0
41 BAFFALIE Christophe 2h05'26 V1M Pompiers De St Genies M 0
42 SILLAC Antoine 2h05'28 V1M - M 0
43 PAYAN Gerald 2h05'43 SEM Les Guedins 07 M 0
44 CLIMENT Sebastien 2h05'55 SEM - M 0
45 VACHER Julien 2h06'15 JUM Union Olympique Albertvil M 0
46 HERTOUT Patrick 2h06'17 V2M Les Centaures De Pertuis M 0
47 GARRIGUES Sebastien 2h06'38 SEM Sc Chateaurenard M 0
48 CLERICO Cristina 2h06'55 SEF Roata Chiusani F 5eme feminine 0
49 HENRY Patrick 2h07'01 V2M A Santamariaccia M 0
50 LAMBOLEY Christophe 2h07'03 V1M Montpellier Agglo Triathl M 0
51 DURAND Frederic 2h07'21 V1M As Cavaillon M 0
52 COMBES Guilain 2h07'42 SEM - M 0
53 AUFRANT David 2h08'01 SEM Union Olympique Albertvil M 0
54 LUBESPERE Jean francois 2h08'21 V2M - M 0
55 MANERO Laurent 2h08'28 SEM - M 0
56 COCHETEL Raphael 2h08'43 V1M - M 0
57 LEGRAND Eric 2h08'50 V2M La Foulee D'annemasse M 0
58 CABOUAT Thierry 2h09'33 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
59 RABUSSEAU Cedric 2h09'40 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
60 BIRON Ludovic 2h10'20 V1M Elan Lambescain M 0
61 CURTIL Sylvain 2h10'43 SEM Bonnieux Run And Bike M 0
62 MORELLO Laurent 2h11'01 V1M Saumane 04 M 0
63 DAROUANI Mohamed 2h12'13 SEM U Sault Apt Luberon Vento M 0
64 JENC Yvona 2h12'14 V1F La Foulee D'annemasse F 3eme V1F 0
65 BERGIA Patrick 2h12'36 V1M As Cavaillon M 0
66 GILLARD Ronan 2h12'39 V1M 2eme Reg M 0
67 DUPLAN Thierry 2h13'10 V1M Spiridon Cote D'azur M 0
68 LIEBAUT Damien 2h13'26 SEM Cccp M 0
69 FOLCHER Laurent 2h13'42 V1M Ua Carpentras M 0
70 SIRE David 2h14'13 SEM Montpellier Athletic Runn M 0
71 NOIRCLERC Michael 2h14'14 SEM Union Olympique Albertvil M 0
72 PAINGRIS Jean luc 2h14'18 V2M As Cavaillon M 0
73 SERMONDADAZ Jacques 2h14'35 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
74 FARANO Jerome 2h15'26 V1M Cosslma M 0
75 FARANO Sebastien 2h15'27 V1M Cosslma M 0
76 WARTELLE Laurent 2h15'51 V1M Sc Chateaurenard M 0
77 DUCLAIROIR Philippe 2h16'01 V2M Caf Ventoux M 0
78 SECONDA Franck 2h16'10 V1M - M 0
79 CLAUZEL Thierry 2h16'26 V1M - M 0
80 LIVRATI Jacky 2h16'32 V2M Cspcg13 M 0
81 LECOCQ Erick 2h16'35 V1M Union Olympique Albertvil M 0
82 PERRET Remy 2h16'36 V1M As Cavaillon M 0
83 LEBITOUX David 2h16'45 V1M - M 0
84 RIBAUD Pascal 2h16'59 V1M - M 0
85 BERTAUX Stephane 2h17'02 V1M Montpellier Agglo Athleti M 0
86 FADAT Cedric 2h17'06 SEM - M 0
87 GHEZAL Remi 2h17'14 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
88 MERCIER Jean michel 2h17'34 V1M La Foulee D'annemasse M 0
89 INNOCENTI Pierre 2h17'58 V2M Salta Bartas Lozere Trail M 0
90 LEPINOY Nicolas 2h18'07 V1M Ac Saint Remy M 0
91 DUBOIS Catherine 2h18'09 V1F Asvel Villeurbanne F 0
92 CARON Jean christophe 2h18'15 V1M - M 0
93 SADOT Julien 2h18'22 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
94 BARNAVON Quentin 2h18'25 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
95 BARNAVON Thierry 2h18'25 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
96 DEIXONNE Jacques 2h18'31 V1M - M 0
97 GALAMAND Eric 2h18'38 V1M La Foulee D'annemasse M 0
98 LEVICQ Jerome 2h19'57 SEM Athletic Club Salonais M 0
99 COMAS Arnaud 2h19'59 SEM - M 0
100 MEREU Marc 2h20'36 V2M Asvel Villeurbanne M 0
101 MOURIER Yoan 2h20'44 JUM - M 0
102 FAVARIO Julie 2h20'46 SEF Asvel Villeurbanne F 0
103 PLANTIER Sebastien 2h20'58 SEM - M 0
104 ZMARIC Olivier 2h21'06 V2M - M 0
105 SINE Thibault 2h21'15 SEM - M 0
106 BREDA Laurent 2h21'29 V1M Cap Team Tri M 0
107 BOUAYADI Najim 2h21'38 SEM - M 0
108 DEBAISIEUX Michel 2h22'06 V3M Team 12 M 0
109 MARIE David 2h22'08 V1M Lievres Et Tortues Eurenc M 0
110 GEORGEON Lise 2h22'14 SEF Aix Athletisme Provence F 0
111 TAVANO Eric 2h23'09 SEM Cosslma M 0
112 SOUVRAS Vincent 2h23'11 V1M - M 0
113 FAURE Remy 2h23'26 V3M Courir ? Morieres M 0
114 CARRADORE Anthony 2h23'57 SEM - M 0
115 LAURENT Charles 2h23'59 SEM - M 0
116 DALAIRY Nicolas 2h24'03 SEM - M 0
117 GERBAUX Laurent 2h24'09 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
118 BOYER Patrick bernard 2h24'10 V2M Cspcg13 M 0
119 BELDI Frederic 2h24'52 V1M - M 0
120 LACROIX Thierry 2h25'00 SEM Courir A Meyreuil M 0
121 DAMOUR Gerard 2h25'09 V2M - M 0
122 ABARCA Cedric 2h25'13 SEM - M 0
123 PROUST Maxime 2h25'16 SEM - M 0
124 DUNE Paul 2h25'21 V3M - M 0
125 BARET Fred 2h25'30 V2M - M 0
126 COURIVAUD Nicolas 2h25'38 SEM - M 0
127 BENBAHOUCHE Abdelkim 2h25'56 V1M Cosslma M 0
128 EYRAUD Christophe 2h25'58 V1M U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
129 DUNAND Serge 2h25'59 V2M Sc Chateaurenard M 0
130 ROUSSET Alexandra 2h25'59 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
131 CHAUDESAYGUES Jacques 2h26'11 V2M Us Le Pontet A. M 0
132 BEAUFILS Laurent 2h26'32 V1M La Foulee D'annemasse M 0
133 GENEREUX Isabelle 2h26'39 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
134 TAMISIER Laurent 2h26'45 SEM As Cavaillon M 0
135 NETOIU Dan 2h27'01 SEM - M 0
136 ALCARAZ Jean luc 2h27'15 V2M Us Cagnes Triathlon M 0
137 BONNET Jean marie 2h27'19 V2M Ela M 0
138 DUBUIS Herve 2h27'52 SEM Ea Bourg en bresse M 0
139 LUQUE Jorge 2h27'58 V2M A Six Fours M 0
140 VELARDE Isabelle 2h29'00 V1F La Foulee D'annemasse F 0
141 TADROS Nicolas 2h29'18 SEM - M 0
142 FAMECHON Christophe 2h29'33 V1M - M 0
143 LECOUTRE Serge 2h29'35 V1M Ascp Melox M 0
144 CALVET Denis 2h29'46 V1M - M 0
145 AUDIBERT Renee pierre 2h29'52 V1F - F 0
146 LEROY Frederic 2h29'57 V1M - M 0
147 RICHARD Yannick 2h29'58 SEM - M 0
148 THOMAS Jerome 2h29'59 V1M Combes Et Cretes M 0
149 THIEBAUT Frederic 2h30'00 SEM Csa 2eme Reg M 0
150 MELY Joel 2h30'06 V2M Cap Bollene M 0
151 MAUFROID Alain 2h30'08 V1M U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
152 ROUSSET Yannick 2h30'13 SEM Baskets Fumantes M 0
153 MAAREK Sandrine 2h30'28 V1F Mollets Petillants F 0
154 DOR Jean francois 2h30'29 SEM Aquatique Club Olympique M 0
155 RINGEISEN Marc 2h30'35 SEM Aer Erstein M 0
156 GEORGENTHUM Vincent 2h30'39 V1M - M 0
157 COLAS Guillaume 2h30'45 ESM Co Champagne Aa M 0
158 TUGAUT Nicolas 2h30'46 SEM - M 0
159 MERK Fabrice 2h30'53 SEM - M 0
160 ROUX Michel 2h31'02 V1M - M 0
161 SABUCO Alain 2h31'04 V2M - M 0
162 BARON Sandrine 2h31'04 SEF Cap Garonne F 0
163 PLANTEGENET Sebastien 2h31'15 V1M - M 0
164 GAUDILLERE Regis 2h31'31 SEM Asvel Villeurbanne M 0
165 KAWAGUCHI Kim (Can) 2h32'25 V2F - F 1ere V2F 0
166 HINE SELMA Amel (Usa) 2h32'25 SEF Foulee Castelpapale F 0
167 DORNINI Lorenzo 2h32'36 JUM Ac Miramas M 0
168 CAYROL Thierry 2h32'49 V2M Mollets Petillants M 0
169 BEHNCKE Frederick 2h32'52 V1M Ascp Melox M 0
170 OLIVIER Patrice 2h33'05 V2M De Bon Pieds Merindol M 0
171 BRASSAC Christophe 2h33'07 V1M - M 0
172 VALENTIN Johan (Can) 2h33'48 V1M - M 0
173 SAINT SEVIN Jean christophe 2h33'50 SEM - M 0
174 DURET Philippe 2h34'12 V2M Team Raidlight M 0
175 LILLAZ Fabienne 2h34'16 V1F As Cea Iter F 0
176 CHARMETTANT Herve 2h34'33 V1M - M 0
177 TROMEL Serge 2h34'35 V2M U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
178 POURRET Karine 2h34'41 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
179 REY Alexandre 2h35'10 SEM Ski Alpinisme De Chamonix M 0
180 BRONNER Anne 2h35'16 SEF - F 0
181 KOGLER Lauriane 2h35'24 SEF Entente Athletique Grenob F 0
182 MUFFAT MERIDOL David 2h35'28 V1M Sallanches Passy Ac M 0
183 CAHUZAC Ludovic 2h37'03 V1M As Cavaillon M 0
184 BASCOU Arnaud 2h37'17 SEM Club Alpin Francais M 0
185 LECLERCQ Philippe 2h37'36 V1M - M 0
186 SABRAN BERTIN Delphine 2h37'49 V1F Asvel Villeurbanne F 0
187 SANGLERAT Jean michel 2h37'53 V2M Asvel Villeurbanne M 0
188 MATEU Antoine 2h37'56 V2M Cosslma M 0
189 BENAYOUN Stephane 2h38'24 V1M Deniv84 M 0
190 BRONSTEIN Julien 2h38'27 SEM - M 0
191 AMPRIMO Stephane 2h38'40 V1M - M 0
192 JOLLIOT Frederick 2h38'54 V1M - M 0
193 DEFORGE Richard 2h38'57 V1M Cccp M 0
194 ADAM Jean francois 2h39'08 V2M - M 0
195 DESSAUD Frederic 2h39'10 V1M - M 0
196 GODOT Vincent 2h39'24 SEM - M 0
197 LALLART Thomas 2h39'26 SEM - M 0
198 SCHULLER Francois 2h39'35 V2M - M 0
199 MAYONOBE Fabrice 2h39'43 V1M Calc 34 M 0
200 PAILLARD Marie helene 2h39'48 V2F La Foulee D'annemasse F 2eme V2F 0
201 METZGER Frederic 2h39'51 V2M - M 0
202 VIAN Nathalie 2h39'53 V1F As Cavaillon F 0
203 NICOLAS Benoit 2h40'06 SEM Fc Barbentane M 0
204 CANONGE Brice 2h40'14 SEM Smac M 0
205 LEPIDI Jean pierre 2h40'41 V4M Saint christol Ac M 0
206 BENOIT Pascal 2h41'09 V1M As Cavaillon M 0
207 BESSET Jean philippe 2h41'17 V1M - M 0
208 MORGENROTH Jean charles 2h41'26 V2M As Marcoussis M 0
209 HUBER Joachim 2h41'36 V3M - M 0
210 ARBIB Nicolas 2h41'44 V1M - M 0
211 MILESI Alain 2h41'49 V1M Courir A St Victor M 0
212 KONG Nicolas 2h42'16 SEM - M 0
213 PATERNOGA Arnaud 2h42'16 SEM - M 0
214 PEYROUSSE Etienne 2h42'17 SEM - M 0
215 CASETTA Damien 2h42'18 SEM Tgd M 0
216 BAILLEUL Frederic 2h42'22 V1M Club Sportif Ibm Marseill M 0
217 RAIMONT Yann 2h42'43 V1M Lievres Et Tortues Eurenc M 0
218 SOLLIER Serge 2h42'43 V1M Running Team 84 M 0
219 LEPINAY Max 2h42'57 V1M Trail Outdoor 69 M 0
220 LEGOFF Emmanuelle 2h42'58 V1F Entente Athletique Grenob F 0
221 LOUPIAS Cedric 2h43'08 V1M - M 0
222 LEBRUN Alain 2h43'21 V1M - M 0
223 GIROUD Bernard 2h43'41 V3M Coureurs Du Monde En Iser M 0
224 CHESNEAU Emilie 2h43'49 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
225 DE JESUS GONCALVES Pierre 2h43'52 V1M Deniv84 M 0
226 BARDOT Olivier 2h43'54 V1M Km 42 195 Marseille M 0
227 ORLOF Stephan 2h44'02 V1M - M 0
228 SIMONIN Gerard 2h44'05 V3M - M 0
229 NAON Corinne 2h44'40 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
230 MASSY Jean philippe 2h44'41 V1M - M 0
231 MAHE Nicolas 2h44'41 SEM - M 0
232 MARTINEZ Maryvonne 2h44'46 V2F Athletic Club Salonais F 3eme V2F 0
233 GAILLARD Murielle 2h45'12 V1F - F 0
234 DOS SANTOS Paula 2h45'36 V1F - F 0
235 CLAVREUL Arnaud 2h45'39 SEM - M 0
236 PALERMINI Martine 2h45'46 V2F Cosslma F 0
237 VANRAET Jean jacques 2h46'05 V2M Manduel Metropole Maratho M 0
238 GAILLARD Daniel 2h46'20 V1M - M 0
239 ROUX Florent 2h47'25 SEM Ua Carpentras M 0
240 DEVOUX Fabien 2h47'33 SEM - M 0
241 DEBAISIEUX Joelle 2h48'15 V1F Team 12 F 0
242 ANDRE Serge 2h48'15 V1M Cosslma M 0
243 PALERMINI Roselyne 2h49'31 V1F Cosslma F 0
244 NAZON Guillaume 2h49'32 V1M Baskets Fumantes M 0
245 ARLES Nadine 2h49'45 V2F - F 0
246 COURIVAUD Alexis 2h50'03 SEM - M 0
247 PANOUILLE Christophe 2h50'30 V1M Passion Running 84 M 0
248 SAMIER Didier 2h50'39 V2M - M 0
249 BARCELLI Celine 2h50'46 SEF - F 0
250 ZANCHETTI Thierry 2h50'47 V1M - M 0
251 VALLEE David 2h51'01 SEM - M 0
252 SOMSANITH Simon 2h51'06 SEM Marathon Du Pic M 0
253 GUISSET Marc 2h51'21 V4M - M 0
254 POLO Gavino 2h51'44 V2M Sport Aix M 0
255 PIEKIELKO Pierre 2h52'15 V2M Asvel Villeurbanne M 0
256 BROSSY Florence 2h52'31 V1F - F 0
257 PECHEUX Rene 2h53'11 V4M - M 0
258 CONSTANTY Marie rose 2h53'59 V2F Sport Aix F 0
259 VEYRE Florian 2h54'07 ESM - M 0
260 MANFREDI Philippe 2h54'49 V2M - M 0
261 TASSIN Gilles 2h55'17 V1M - M 0
262 CAZENEUVE Henri 2h55'23 V1M - M 0
263 LE DUFF Christophe 2h55'57 SEM As Cavaillon M 0
264 ROCOPLAN Denis 2h56'04 V1M - M 0
265 FORTIN Sibel 2h56'10 V1F Coureurs Du Monde En Iser F 0
266 BEAUSSART David 2h56'55 SEM - M 0
267 ENJOLRAS Jean claude 2h57'01 V1M - M 0
268 FAUCON Beatrice 2h57'15 V1F - F 0
269 CURRAN Peter (Usa) 2h57'38 V2M - M 0
270 AGNIEL Christel 2h57'53 V1F Courir A St Victor F 0
271 BERTHIER Stephane 2h58'20 V1M - M 0
272 BEAUFIGEAU Ivan 2h58'52 SEM - M 0
273 SAVALLE Jean yves 2h58'54 V2M - M 0
274 LE GAL Patrick 2h59'04 V2M Macadam 07 M 0
275 ETIENNE Jean claude 2h59'31 V1M - M 0
276 BASTIDE Michel 2h59'36 V3M - M 0
277 COVES Remy 3h00'16 V1M - M 0
278 CHATARD Celine 3h00'17 SEF - F 0
279 FLORIS Ariel 3h00'18 V2M - M 0
280 REDON Aurore 3h00'21 SEF Narbonne Triathlon F 0
281 SIEBER Bruno 3h00'27 V1M - M 0
282 NOUIS Josy 3h00'37 V2F Ca Sapeurs Pompiers Du Ga F 0
283 PALMA Julien 3h00'37 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
284 GRIMALDI Sebastien 3h01'33 SEM - M 0
285 MARIOTTI NIN Delphine 3h01'41 SEF Team Gambas Palourdes F 0
286 NIN Gilles 3h01'42 SEM Team Gambas Palourdes M 0
287 CHIAREL Laurent 3h02'43 V2M Sc Arles M 0
288 TABAREAU Thierry 3h04'18 V2M Team Dawapasher M 0
289 LE PAPE Gaelle 3h04'42 SEF - F 0
290 JACOB Thomas 3h04'42 SEM - M 0
291 REDON Adrien 3h05'10 SEM - M 0
292 REY Laure 3h05'12 SEF Passy Triathlon F 0
293 RIBIERE Michel 3h05'41 SEM Mollets Petillants M 0
294 RISH Joachim 3h05'56 V2M - M 0
295 DULAUROY Sandrine 3h07'04 V1F - F 0
296 ABEL Christine 3h07'54 V1F A Six Fours F 0
297 ANFOSSI Jean louis 3h08'56 V4M - M 0
298 DEDIEU Claude 3h09'58 V2M Keolis Pays D'aix M 0
299 THULAU Jean francois 3h11'30 V2M - M 0
300 BOUVET Philippe 3h12'03 V2M Veo2000 M 0
301 BUONO Jean yves 3h12'46 V2M - M 0
302 MIQUEL Sylvie 3h13'02 V1F - F 0
303 PEZET Dominique 3h13'04 V2M - M 0
304 MARTY Gilles 3h13'11 V2M Team 12 M 0
305 LAVERGNAT Nicole 3h13'38 V2F La Foulee D'annemasse F 0
306 PELLET Jacky 3h13'38 V2M La Foulee D'annemasse M 0
307 DELON Jean marc 3h13'42 V1M - M 0
308 VARETTE Graziella 3h14'31 V1F Spiridon Cote D'azur F 0
309 PETIT Laurent 3h14'35 V1M Cosslma M 0
310 MORASSUTTI Marielle 3h16'18 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
311 TORNABENE Esther 3h16'51 V3F Coureurs Du Monde En Iser F 1ere V3F 0
312 GIRARDI Francois 3h17'22 V1M - M 0
313 MONNET Paulette 3h19'35 V2F As Monaco F 0
314 SALLES Benoit 3h20'19 SEM - M 0
315 DAJEAN Yves 3h21'18 V3M - M 0
316 DELVILLE Michel 3h21'32 V2M - M 0
317 MARTINEZ Manuel 3h21'57 V2M - M 0
318 MAILLARD Josette 3h26'14 V4F Atsc Administrations Fina F 0
319 MAILLARD Gerard 3h26'15 V4M Atsc Administrations Fina M 0
320 VIATOR Jean jacques 3h26'56 SEM - M 0
321 BENDERRADJI Nordine 3h26'57 V1M - M 0
322 FAVIER Maryse 3h32'10 V3F Casc Oullins lyon F 2eme V3F 0
323 LUCIANI Sandrine 3h34'31 V1F - F 0
324 FELLOULA Hasna 3h35'14 V2F - F 0
325 AVESQUE Christine 3h38'51 V2F - F 0
326 KHARBACHE Keyar 3h47'14 SEM - M 0
327 MARTY Maryline 3h47'26 V2F Team 12 F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |