cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-05-05 - Nivolet-Revard 51 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 51 km - 2013 : classement des 410 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GIGUET Pascal 04:38:40 V1M scott odlo les saisies M 477
2 BLANCHARD Mickael 04:42:46 SEM - M 296
3 MARTINEZ Mathieu 04:43:08 SEM LE MARATHONIEN M 347
4 AZUELOS Paul 04:43:13 ESM trail universitaire de gr M 1er Espoir 156
5 GALLAND Benjamin 04:44:10 SEM EAC TEAM ACTIVA SPORT M 498
6 MURAI Ryo 04:49:43 SEM - M 3
7 BRUN Aurelien 04:51:58 SEM ESPERANCE FAVERGES F 6
8 THIERY Benoit 04:54:26 SEM traileur du gavot M 421
9 FRECHILLA TOLEDO Raul 04:55:13 SEM Los Bandoleros del Guadar M 259
10 JEU Sebastien 04:55:13 SEM TEAM SCOTT ODLO LES SAISI M 451
11 VULLIEZ Franck 04:57:23 V1M TRAILEUR DU GAVOT M 486
12 SCHNEIDER Ueli 04:58:32 V1M - M 197
13 DEJEY Felix 05:04:26 V1M ASA M 417
14 JOURJON Jean baptiste 05:05:10 SEM - M 435
15 AOKI Mitsuhiro 05:07:07 SEM - M 2
16 LAFAYE Celine 05:07:41 SEF ESPERANCE FAVERGES F 1ere F 4
17 DUFFOSSE Emmanuel 05:08:55 V1M EFS REIMS M 458
18 HUMBERT Lucas 05:10:32 SEM TEAM TRAIL JURA M 496
19 DAVIET Jean sebastien 05:12:21 SEM - M 212
20 CHICHOUX Yannick 05:18:34 SEM AMBERIEU MARATHON M 411
21 ARNAUD Sylvain 05:18:39 SEM TEAM SPORTIMIUM 05 M 479
22 GILLET Francis 05:19:20 V1M UNION ATHLETIQUE MAURIENN M 474
23 MICOLLET Lionel 05:19:44 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 333
24 FABRE Remy 05:23:15 SEM - M 31
25 BONNET Kevin 05:23:19 SEM - M 372
26 BEAUFILS Bruno 05:31:25 SEM SNCPM M 251
27 TENETTE Sebastien 05:32:56 SEM LE MARATHONIEN M 349
28 CHAVALLARD Pierre 05:33:06 SEM UAC MORESTEL M 324
29 DIAZ Xavier 05:33:06 SEM ESPERANCE FAVERGES M 491
30 NELIN Fabien 05:33:12 SEM TEAM RAIDLIGHT M 164
31 DERONZIER Emilie 05:33:18 SEF TEAM RAIDLIGHT F 2eme F 386
32 GIBAUD Patrice 05:33:40 V2M - M 1er V2M 255
33 BOUCHET Antoine 05:40:18 SEM - M 384
34 GOBERT Maud 05:41:43 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 3eme F 5
35 TRUPKIEWICZ Xavier 05:42:57 SEM - M 130
36 DESSIER Kevin 05:43:08 SEM - M 335
37 KUASHEV Martin 05:43:53 V1M - M 379
38 GORCE Josselin 05:44:46 SEM - M 106
39 MALVINO Julien 05:44:46 SEM - M 490
40 BERMOND Stephane 05:44:46 V1M CSN la Feclaz M 275
41 BALLEYDIER Romain 05:47:07 SEM 13emBCA M 298
42 HUBERT Florent 05:47:44 SEM - M 7
43 RUGGERI Gatien 05:49:16 SEM 27BCA M 445
44 BOUDOT Maxime 05:50:07 SEM Cycling Eco Team M 41
45 BIDEAU Jean jacques 05:51:48 V2M VEO 2000 LA PLAGNE M 453
46 MENGIN Vincent 05:52:55 SEM CAF La Bressaude M 397
47 BOLLE Jean paul 05:54:22 V1M ASCUL team Terre De Runni M 176
48 COINTEPAS Nicolas 05:54:27 V1M - M 205
49 MATHIAN Jean marie 05:54:33 V1M - M 320
50 BENOIT Antony 05:54:35 SEM TEAM RAIDLIGHT M 56
51 MOY Thibaut 05:55:18 SEM team savoisien M 198
52 HENRY Eric 05:56:46 V1M - M 288
53 ESSELIN Gilles 05:57:41 V2M Cyclo Club Kingersheim M 27
54 BONNOT Francois 05:57:56 SEM JOGGING ILLOIS M 71
55 DEVOS Gael 05:59:07 SEM - M 360
56 CASTELLANI Niccolo 05:59:12 SEM Monza Marathon Team M 307
57 BIHAN Frederic 05:59:28 V1M Chambery Triathlon M 448
58 DE LA FOURNIERE Franck 05:59:53 SEM TEAM RAIDLIGHT M 238
59 PONSOT Florian 05:59:53 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 483
60 CRUSSY Thierry 06:01:07 V1M Decines Mezieux Athletism M 308
61 QUINTARD Cyrille 06:01:26 V1M Taillefer Trail Team M 418
62 MOKHTARI Labib 06:01:39 V2M - M 278
63 PICQ Thomas 06:02:03 ESM - M 311
64 GERDEAUX Francois 06:02:27 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 317
65 SERCLERAT Pascal 06:02:41 SEM - M 481
66 MORANDINI Yvan 06:03:11 SEM - M 263
67 DEBROUCKE Romain 06:03:11 SEM - M 261
68 ISABELLA Frederic 06:03:12 V1M - M 199
69 QUERE Guillaume 06:03:38 SEM - M 269
70 OHL Arthur 06:04:54 ESM - M 28
71 DONZEL Bernard 06:04:55 V3M ELAN VOGLANAIS M 1er V3M 1
72 COGNET Yves 06:05:00 V1M - M 233
73 BEDEL Alexis 06:05:32 V1M - M 332
74 DEVOS Adrien 06:05:35 SEM - M 225
75 GUIBERT Mathieu 06:06:00 V1M TEAM RAIDLIGHT M 100
76 GUETROT Florent 06:06:16 SEM - M 393
77 SAVREUX Eddy 06:06:56 SEM J.A. MONFORT GESNOIS M 252
78 CLAIRET Philippe 06:07:21 V2M ASCE THALES FRANCE M 371
79 CEVALLOS Fernando 06:07:49 SEM - M 281
80 COUDERT Laurent 06:08:15 SEM CAP VERCORS M 406
81 GROSJEAN Christophe 06:09:01 V1M TEAM SP 73 M 364
82 HERISSON Julien 06:09:27 SEM - M 112
83 BESANCON Sebastien 06:10:45 SEM - M 34
84 DUROT Sylvain 06:10:47 SEM CSA 13?BCA M 480
85 LIGER Mickael 06:11:01 SEM belleysportpedestre M 119
86 DELETOMBE Philippe 06:12:02 V2M - M 8
87 GIRERD Yannael 06:12:25 SEM - M 206
88 MOURET David 06:12:48 V1M - M 434
89 ARY Francisco 06:13:06 SEM EA Chambery M 108
90 HEWITT Richard 06:13:44 SEM - M 157
91 ROULEAU Thierry 06:13:45 V1M Ain Est Athletisme M 369
92 DORNE Franck 06:14:02 V1M CAF DSA M 248
93 BELLANGER Roger 06:16:46 V1M - M 358
94 RIBOUTON Olivier 06:17:03 V1M - M 88
95 ANGOT Michael 06:17:03 V1M - M 43
96 MUNIER Alexandra 06:17:22 SEF gresicourant F 4eme feminine 291
97 GERTSCH Hans Ruedi 06:17:24 V1M - M 502
98 DUBREUIL Michel 06:17:34 V2M CO CHAMPAGNE AA M 215
99 JUVENAL Magali 06:17:59 V1F - F 1ere V1F 381
100 ARLOT Christophe 06:18:22 V1M CHAMROUSSE SKI CLUB M 272
101 PECCLET Sebastien 06:18:28 SEM - M 102
102 GRANGER Pascal 06:18:48 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 334
103 SCHOUWEY Nicolas 06:19:07 SEM Ainpulsion 18 M 354
104 PORTELLI Richard 06:19:13 SEM Team KIKOU M 131
105 BASSINET David 06:19:49 SEM - M 260
106 LAPERROUSAZ Florent 06:20:17 SEM - M 472
107 BRUNO Philippe 06:20:17 V2M - M 373
108 CHAMBROY Pascal 06:20:29 V1M cabb M 61
109 CUVIER Pierre 06:20:29 V1M CABB M 67
110 CHARLES Francis 06:20:31 V1M - M 442
111 SERASSET Jean pierre 06:22:53 V2M CMBM M 122
112 CHENAL Claude 06:23:06 V1F VEO 2000 LA PLAGNE F 2eme V1F 452
113 CHATEAU Frederic 06:23:08 V1M - M 385
114 BIASONE Stefano 06:24:46 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 473
115 DENCHE Pierre 06:25:11 V1M - M 387
116 DUCRUEZ Pascal 06:26:55 V1M - M 287
117 ANDRIEUX Xavier 06:27:25 SEM - M 266
118 QUATRESOLS Nicolas 06:27:35 V1M AL ECHIROLLES TRIATHLON M 314
119 GAST Nicolas 06:28:13 SEM CRV Lyon / AS Merieux M 49
120 VERBRUGGHE Vincent 06:29:27 SEM pompier saint Jorioz M 125
121 LANIER Sebastien 06:29:29 V1M - M 45
122 COMBAZ Julien 06:29:30 SEM AS POMPIERS DE CHAMBERY M 437
123 FERY Christophe 06:30:15 V1M - M 44
124 PITARD Yohann 06:30:19 SEM J.A. MONFORT GESNOIS M 249
125 HAMISSI Fethi 06:31:16 V1M Faucigny Athletic Club M 144
126 CHAUMONT Julien 06:31:36 SEM - M 101
127 FAYS Alain 06:31:55 V2M - M 109
128 CHIAVAZZA Jean claude 06:32:19 V1M - M 489
129 BILBAULT Damien 06:32:39 SEM - M 208
130 CROZ Daniel 06:32:50 V3M Etoile Sportive du Cormet M 390
131 BRUAND Stephane 06:33:18 V1M Ski club tete noire M 392
132 DENNEMONT Laurent 06:33:42 SEM - M 476
133 UCELLI Robin 06:34:17 SEM - M 120
134 BAUD Alexandre 06:34:17 SEM - M 39
135 BERGERE Herve 06:34:18 V2M ACAP PRESSINS M 250
136 GAUDIN Eric 06:34:45 V1M - M 405
137 PROUST Frederic 06:37:26 V1M - M 111
138 DULAC Vincent 06:37:26 V1M U.A.M. M 110
139 ANDREU Bruno 06:37:27 SEM - M 294
140 MEACHEN Raphaele 06:37:55 V1F LE MARATHONIEN F 3eme V1F 327
141 VULIN Paul 06:38:09 V2M CMBM M 177
142 FOURNERON Raphael 06:38:17 SEM - M 90
143 GUION David 06:38:37 V1M Casino Running M 69
144 GROUSSON Jerome 06:38:39 V1M - M 350
145 CHATAING Sebastien 06:39:52 SEM - M 72
146 MORGAND Xavier 06:40:26 V1M - M 207
147 KOEHL Laurent 06:40:33 V1M - M 68
148 PEUBEZ Christian 06:40:36 V1M - M 185
149 DEVANT Mathieu 06:41:06 SEM - M 150
150 BARRAU Stephane 06:41:50 SEM - M 462
151 LOUBIC Thomas 06:41:54 V1M - M 55
152 CHAMBRU Fabrice 06:42:25 SEM Les Marmottes du Val Gelo M 241
153 CHARLET Julien 06:42:47 SEM - M 408
154 MENETRIER Bertrand 06:42:49 V1M EVIAN OFF COURSE M 274
155 STOCKY David 06:43:04 SEM AIN EST ATHLETISME M 299
156 COGLIATI Enrico 06:43:54 SEM - M 201
157 ROBILLARD Pierre 06:44:05 V1M - M 503
158 MATT Karine 06:44:11 V1F - F 149
159 IDENN Pascal 06:44:26 V2M ARGONNE NATURE EVASION M 232
160 PEGOUD Sebastien 06:45:42 SEM ACAP PRESSINS M 237
161 CESBRON Damien 06:45:42 SEM ACAP PRESSINS M 151
162 PAQUET Ulrich 06:47:17 SEM - M 138
163 ARNAL Gilles 06:47:20 V1M - M 142
164 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 06:47:44 V1M Foulee Muroise M 154
165 PERSOUD Michel 06:47:51 V1M - M 415
166 LEGER Martine 06:48:11 V1F Foulees Pelissannaises F 427
167 CAMPS Didier 06:48:31 V2M Team Ap M 353
168 BOURGEOT Stephane 06:48:32 SEM - M 209
169 FREYSSAC Lionel 06:48:34 V1M - M 315
170 MAGNIN Ludovic 06:48:44 SEM - M 414
171 PICARD Julien 06:49:26 SEM LES BRON Z AMIS M 270
172 RIBES Jose 06:49:54 V1M - M 257
173 PARISET Frederique 06:50:14 V1F - F 391
174 CHALAYE Alain 06:50:52 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 356
175 SCHMIDT Cedric 06:51:23 SEM TEAM RAIDLIGHT M 439
176 STORA Olivier 06:51:51 V1M asphalte94 M 147
177 DELMOTTE Thierry 06:51:53 V2M - M 210
178 MAILLET Christian 06:51:53 V1M - M 182
179 CHIPEAU Cyril 06:51:56 V1M LE MARATHONIEN M 348
180 BONNAIRE Frederic 06:52:04 SEM - M 466
181 ROUVIER Fabien 06:52:23 V1M - M 129
182 PERRIN Eric 06:52:27 V1M AVIN TONTAINEBLEAU ATHLET M 168
183 DESCOMBES Pierre yves 06:53:05 V2M AVOC M 70
184 SABOT Olivier 06:53:21 SEM Athletic Club Marcquois t M 60
185 LEON Daniel 06:53:27 V1M - M 235
186 BANCEL Franck 06:53:27 SEM espace et course M 279
187 POTIER Yves 06:53:28 V1M - M 38
188 COMBEY Beatrice 06:54:09 V1F - F 461
189 PARRET Christophe 06:54:46 V1M ASA M 245
190 SEURAT Yann 06:55:12 V1M - M 92
191 GUITHON Eric 06:55:19 V2M - M 444
192 BERLAND Alain 06:55:27 V2M - M 359
193 FARINETTI Frederic 06:55:58 V2M volodalen M 478
194 SABRAN BERTIN Delphine 06:57:26 V1F ASVEL Villeurbanne F 286
195 SALMON Thomas 06:57:29 SEM - M 73
196 LEBIHAN Francois 06:57:41 V1M - M 218
197 TIERCIN Arnaud 06:57:41 SEM CADS M 24
198 COURTOIS Andre 06:59:13 V2M - M 374
199 LE BRIS Eija 06:59:16 V1F karate F 282
200 BERLAND Jacques 06:59:26 V1M - M 239
201 DE FRANCE Guillaume 07:00:51 V1M CMI M 319
202 GOMET Patrick 07:00:51 V1M CMI M 228
203 COLAS Jean francois 07:00:54 SEM - M 416
204 ANDRE Stephane 07:01:06 SEM LE MARATHONIEN M 340
205 PRETTI Giovanni 07:01:09 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 425
206 DALLEMAGNE Ghislain 07:01:24 V3M OURS des GLAISINS M 140
207 PARET Emmanuel 07:02:17 SEM - M 316
208 ELIZEON Johann 07:02:37 SEM - M 223
209 BERTRAND Martin 07:03:11 SEM - M 179
210 ROUX Jean marc 07:04:20 V2M La montagn M 487
211 LAUDE Francois xavier 07:04:24 SEM - M 163
212 BENOIT Celia 07:04:38 SEF TEAM RAIDLIGHT F 57
213 PINHEIRO Joaquim 07:04:40 V1M LE MARATHONIEN M 475
214 DOMENGE ABEAU Eric 07:04:57 V2M - M 305
215 CATCEL Philippe 07:05:28 V1M TRAIL OUTDOOR 69 M 375
216 DAUTOIS Gaetan 07:06:33 SEM - M 265
217 CHIRAT Emmanuel 07:06:33 SEM - M 264
218 BALLABEN Sebastien 07:08:20 V1M la cepienne M 409
219 RICOTTI Jean marc 07:08:36 V2M - M 492
220 DUMESNIL Remi 07:08:45 SEM Leopardesneiges M 155
221 CHOLLETON Anne sophie 07:08:50 SEF - F 309
222 CHOLLETON Ludovic 07:08:50 V1M - M 310
223 TATE Erwan 07:08:55 V1M - M 280
224 LE SAUX Adrien 07:08:58 SEM 13?BCA 1?COMPAGNIE M 482
225 KIEFFER Valerie 07:09:00 V1F - F 289
226 MASSARD Lucie 07:09:16 SEF Ain Est Athletisme F 46
227 FERRIER Bernard 07:10:04 V3M CAF ISERE M 396
228 SLOTALA Isabelle 07:10:39 V1F - F 449
229 FIEVET David 07:11:12 V1M TEAM AP HEROS M 357
230 BRIARD Armandine 07:11:53 V1F - F 194
231 DILL Bertrand 07:12:44 V1M - M 467
232 CERUTTI Guillaume 07:12:46 SEM - M 35
233 MENETRIER Franck 07:14:29 V1M - M 53
234 MIGNEROT Vincent 07:14:48 SEM - M 236
235 JULLIEN David 07:15:01 SEM SRT M 400
236 SOUCHON Laurent 07:15:02 V1M SRT M 399
237 FIORE Jean pascal 07:15:23 V1M - M 382
238 CORNILLON Jean paul 07:15:32 V2M Atscaf 69 M 95
239 NEY David 07:15:32 SEM - M 460
240 MONNERET Guillaume 07:16:05 V1M - M 447
241 BABOU Philippe 07:16:23 V1M - M 402
242 LE VOURCH Richard 07:16:43 V1M - M 267
243 CHAPPAT Frederic 07:17:13 V1M FFA ASPTT CHALONS EN CHAM M 318
244 SPIES Christophe 07:17:43 V1M TCAM M 322
245 PUISSANT Patrice 07:18:05 V1M TEAM RAIDLIGHT M 389
246 RICHER Jean baptiste 07:18:23 SEM Triathlon amberieu en bug M 105
247 BATTARD Dominique 07:18:32 SEM - M 276
248 DIHILI Rachid 07:18:50 V1M APA M 216
249 DURAND Christele 07:18:51 V1F ASA F 488
250 GRANON Stephan 07:19:08 V1M Team GR M 123
251 RULLIER Vincent 07:20:04 V2M Ain Est Athletisme M 368
252 RUSCONI Fabio 07:20:47 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 455
253 MOREL Laurent 07:21:44 SEM JCV M 104
254 GASPARD Maxime 07:22:21 SEM LE MARATHONIEN M 328
255 ZICCA Eric 07:23:14 V1M Espace et Course M 337
256 COME Vincent 07:23:34 SEM - M 187
257 RAGEADE Franck 07:24:25 SEM - M 178
258 BUIL Benjamin 07:25:30 SEM - M 292
259 POCHON Guillaume 07:26:11 SEM - M 295
260 TROGNON Guy 07:26:13 V1M - M 22
261 CHOJNOWSKI Alexandre 07:26:14 SEM - M 87
262 DUPUY Pascal 07:26:23 V2M - M 438
263 HALLIEZ Francois 07:26:56 SEM evian off course M 355
264 ROY Anthony 07:27:00 V1M - M 94
265 VERNIER Gilles 07:28:12 V1M - M 268
266 ORSINGHER Celine 07:28:12 V1F - F 293
267 BALDASSARRE Emanuele 07:28:27 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 117
268 LE GUEN Fabrice 07:29:04 SEM - M 158
269 RAMPON Pascal 07:29:12 V2M Salomon course ? pied M 344
270 MERLIN Floris 07:29:35 SEM - M 229
271 RESSEGAIRE Jean marie 07:29:52 V1M - M 465
272 PALEYRON Franck 07:30:15 V1M - M 290
273 MANDARD Romain 07:31:58 SEM - M 64
274 COPIN Fabrice 07:32:07 V2M - M 394
275 GUERET Dominique 07:33:32 V1M Team Raid Bulles M 420
276 VILLERMET Fabrice 07:34:13 V1M TEAM RAIDLIGHT M 222
277 RYO Francois 07:34:44 SEM - M 174
278 HENRY Jacques 07:36:37 SEM - M 152
279 BATTAIL Thomas 07:36:37 SEM - M 13
280 JUGEAU Laurent 07:36:38 V1M ASPTT Yvelines M 456
281 BIR Olivier 07:36:55 V1M T.G.D. ALLEX M 495
282 GIMENEZ Marc 07:37:39 SEM miribel vtt M 146
283 OSMOND Cedric 07:38:32 SEM avia club issy les moulin M 85
284 DANVIN Benjamin 07:39:09 SEM - M 224
285 COURCON Olivier 07:39:59 V1M TEAM RAIDLIGHT M 256
286 CHOJNOWSKI Julien 07:40:23 SEM - M 63
287 FRIN Denis 07:40:32 V1M - M 220
288 ADJ TESSON Miguel 07:40:49 V1M - M 9
289 RIOCHE Fabien 07:41:50 SEM - M 457
290 VERNIER Eric 07:42:00 V1M - M 97
291 BATAILLE Thibault 07:42:07 SEM - M 469
292 VALLE Laurent 07:42:25 V2M - M 468
293 FOULON Pierre yves 07:42:51 V1M kikourour M 128
294 DI TACCHIO Sylvie 07:42:51 V1F - F 401
295 COLINET Francois 07:43:47 SEM - M 459
296 CASSAGNANDE Michel 07:44:02 V2M ENDURANCE GRIGNON M 214
297 CHABAUTY Aurelien 07:44:15 SEM TEAM RAIDLIGHT F 103
298 PAIN Yannick 07:44:37 V1M - M 253
299 REYTER Jerome 07:45:38 SEM - M 134
300 MOREAU Christophe 07:45:46 V1M team mont veyrier trail M 148
301 MONDY David 07:46:01 V1M - M 136
302 REPKAT Christian 07:46:36 V3M CROCO D AIRAIN NIMES M 370
303 GIRAUDEAU Wilfried 07:47:23 V1M - M 471
304 GUERNALEC Rene 07:47:47 V2M plm conflans M 75
305 BOLLEAU Alexandre 07:48:10 V1M - M 306
306 MOREAU Brice 07:49:33 SEM - M 221
307 CAMOIN Francois 07:50:23 V1M Ultra Tour du Beaufortain M 338
308 DAVID Jerome 07:51:07 SEM - M 62
309 SOCQUET CLERC Bertrand 07:52:07 SEM TEAM RAIDLIGHT M 126
310 BENOIST Thierry 07:52:25 V1M - M 211
311 LESAGE Alain 07:53:24 V1M - M 25
312 CARRADORE Anthony 07:53:25 SEM - M 277
313 LARUELLE Philippe 07:54:33 V1M - M 504
314 CHOJNOWSKI Jean luc 07:54:38 V2M - M 89
315 SCHNEIDER Claude 07:54:51 V2M VEO 2000 LA PLAGNE M 454
316 SILVESTRE Gerald 07:55:15 SEM AS Pompiers Chambery M 377
317 TSCHIRHART Pascale 07:55:51 V1F - F 234
318 GUENARD Claude 07:56:36 V2M CAP VERCORS M 395
319 THOMASSERY Laurie anne 07:56:51 SEF CAP VERCORS F 398
320 TARDY Nicolas 07:56:57 SEM - M 419
321 CLARENNE Joel 07:57:11 V2M - M 271
322 GALLO Alberto 07:58:26 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 431
323 GUIBBERT Guillaume 07:58:26 SEM - M 47
324 REMONDAZ Sergio 07:58:26 ESM COURMAYEUR TRAILERS M 426
325 GUICHARDAZ Matteo 07:58:26 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 428
326 GENETIER Fabien 08:00:22 SEM - M 50
327 DARLET Louis 08:00:31 V1M - M 231
328 FAURE Francis 08:00:32 V3M les copains d M 484
329 BUCCELLA Mauro 08:00:37 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 433
330 MORLET Danyel 08:01:05 V1M AVOC M 116
331 DEVIDAL Jean paul 08:04:05 V3M - M 173
332 MICHEL VILLAZ Frederic 08:06:58 SEM CAF CHAMBERY M 300
333 PEIFFER Nicolas 08:07:25 V1M TEAM RAIDLIGHT M 145
334 RANDON Guilhem 08:07:25 SEM - M 217
335 MOULLEC Jean claude 08:07:25 V1M - M 190
336 FERAL Moanatini 08:07:42 V1M - M 118
337 MICHELANGELI Paul antoine 08:09:29 V1M SM Montrouge M 181
338 LEMONNIER Eric 08:09:38 V1M - M 99
339 NOEL Bernard 08:09:39 V3M - M 213
340 BOZET Dominique 08:11:43 V2F APA F 1eme V2F 331
341 GUERNALEC Catherine 08:12:26 V2F plm conflans F 2eme V2F 76
342 HARDIVILLE Pascal 08:12:26 V1M Evian off course M 40
343 CERUTTI Frederic 08:13:13 V2M - M 36
344 MOURGUE Bastien 08:13:18 ESM - M 37
345 LENGLIN Christophe 08:14:03 V1M AVOC M 443
346 PIANEZZE Thierry 08:14:46 V2M LE MARATHONIEN M 339
347 LECOMTE Guy 08:14:49 V2M LE MARATHONIEN M 329
348 GUILHOT Florian 08:15:58 SEM - M 113
349 DAMBRE Sebastien 08:16:25 SEM Kikourou M 258
350 BRUN Olivier 08:16:26 V1M - M 432
351 POULET Arnaud 08:18:16 SEM - M 161
352 GRAYEL Pierre yves 08:18:16 SEM - M 58
353 ROUSSEAU NOIRAY Xavier 08:18:17 V1M - M 82
354 CODET Gilbert 08:18:54 V3M Grand Raid 73 M 440
355 CINI Stephane 08:21:43 V1M Team Trail Les Givres M 23
356 ORTA Emmanuel 08:23:38 V1M - M 501
357 COGE Philippe 08:24:09 V1M club ski fond du revard M 441
358 LATOUR Eric 08:24:19 V1M - M 172
359 COTASSON Patrick 08:26:28 V1M - M 436
360 ISTASSE Frederic 08:26:31 SEM - M 336
361 SINARDET Pierre 08:27:13 SEM ESPACE ET COURSE M 493
362 KANTCHEFF Louis 08:27:15 SEM - M 463
363 BERLIOZ MYRIAM 08:27:29 V2F - F 3eme V2F 304
364 ROBERT Christian 08:27:29 V2M Esperance Endurance Trail M 135
365 CHAPAS Bernard 08:28:14 V2M - M 180
366 VUILLOT Christophe 08:28:23 V1M - M 407
367 DARRAS Nicolas 08:29:29 V1M - M 200
368 COLLET BEILLON Manuel 08:34:07 SEM - M 285
369 CRAIPEAU Fabrice 08:34:31 V1M - M 191
370 TRIME Yann 08:37:01 SEM - M 183
371 OTTAVIANI Marco 08:43:08 SEM - M 202
372 CABROL Frederique 08:43:15 V1F - F 313
373 CABROL Stephane 08:43:15 V1M - M 312
374 BARBE Matthieu 08:43:17 SEM - M 219
375 GARIN Filippo 08:43:35 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 424
376 BOISIER Thierry 08:44:31 V2M - M 227
377 PIONBERRUEX Dominique 08:45:12 V2F CMBM F 121
378 THENET Jean michel 08:46:37 V2M - M 297
379 RIONDET Michel 08:46:44 V3M - M 499
380 GENOT Stephanie 08:47:21 SEF - F 65
381 FORTUIT Gerald 08:48:47 V1M - M 367
382 GRAZIOLI Christian 08:50:56 SEM - M 204
383 BASSET Alain 08:53:41 V2M APDC M 325
384 VACHOUD Gilles 08:54:37 V1M - M 184
385 GAYRAUD Laurent 08:54:37 V2M - M 59
386 OBERHAUSER Marie 08:55:57 SEF - F 283
387 BOUILLON Philippe 08:55:59 V2M - M 302
388 GROB Didier 08:57:18 V1M - M 86
389 BACLE Christophe 08:58:13 SEM - M 143
390 HON Bruno 08:58:18 V1M - M 500
391 BURG Frederic 09:04:38 V1M TEAM RAIDLIGHT M 162
392 ADAM Jerome 09:04:47 SEM - M 159
393 LEFEBVRE Elodie 09:04:47 SEF - F 160
394 DEROUX Arnaud 09:05:33 SEM - M 132
395 MAHIEU Philippe 09:09:16 V2M - M 91
396 TREVARAIN Loic 09:10:18 V2M - M 175
397 TEMPERE Michel 09:11:13 V4M - M 1er V4M 303
398 JOYE Pierre 09:12:51 V2M - M 247
399 MUZY Cedric 09:16:03 SEM CAF Bourg en Bresse M 242
400 GARBES Philippe 09:16:03 V2M - M 254
401 ZELLNER Pascal 09:17:24 V1M Courir et Decouvrir M 363
402 BARBIER Frederic 09:17:24 V2M - M 244
403 BERT Christophe 09:17:37 V1M - M 450
404 MOUTH Delphine 09:20:21 SEF LE MARATHONIEN F 342
405 CAEN Philippe 09:35:32 V2M - M 284
406 CASTAGNEDE Stephane 09:36:01 V1M team trail les givres M 26
407 MARQUER Yannick 09:45:29 SEM - M 52
408 COUDRAY Guillaume 09:45:29 SEM Basoko Lagunak M 51
409 BATISTON Francois 09:49:41 V2M - M 189
410 COGLIATI Paolo 09:50:02 SEM - M 203


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |