cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-05-19 - Montée du Poupet

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Montée du Poupet - 2013 : classement des 916 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NDUWIMANA Willy (Bur) 1h00'30 SEM As Rispoli M 0
2 BRANDENBOURG Mickael 1h01'19 SEM Arch M 0
3 TIMASHOV Volodymyr 1h03'35 SEM Ukraine M 0
4 DODE Sylvain 1h03'53 SEM Endurance 72 M 0
5 HENRY KIPONO Tuwei 1h06'11 SEM Lyon Athletisme M 0
6 ROBIN Philippe 1h06'22 VEM Endurance Shop Besancon M 0
7 CHAHID Khalid 1h07'21 SEM Dijon Uc M 0
8 NIYONSABA Eric (Bdi) 1h07'38 SEM Asvel M 0
9 VULLIN Damien 1h08'02 SEM La Foulee Colignoise M 0
10 LARUE Sebastien 1h08'41 SEM Pont De Vaux 01 Pulsion M 0
11 MAZIMPAKA Eric (Rwa) 1h08'51 SEM - M 0
12 CALLIER Romain 1h09'26 SEM Entente Jura Centre Athle M 0
13 FAVEAUX Thierry 1h09'43 VEM Entente Jura Centre Athle M 0
14 BOITEAU Christophe 1h10'16 VEM Grand Angouleme Athletism M 0
15 CAMALET Daniel 1h10'35 SEM Marvejols Cross Marathon M 0
16 KOVALEVA Marina 1h10'43 SEF Russie F 1ere F 0
17 CHUBERRE Loick 1h10'56 ESM Endurance 72 M 0
18 PERNET COUDRIER Samuel 1h11'00 SEM Vs Chartres Athle M 0
19 MAREJUS Benoit 1h11'07 SEM Paris M 0
20 N'DIAYE Youssoupha 1h11'28 SEM Team Endurance Shop Besan M 0
21 GOMET Florian 1h11'52 SEM Ca Roannais M 0
22 COMBET Gilles 1h11'55 VEM Dole Ac M 0
23 DANILOVA Eugeniaya 1h12'05 SEF Russie F 2eme F 0
24 PAUGET Gerald 1h12'24 SEM La Foulee Colignoise M 0
25 DORNIER Mickael 1h12'27 SEM Pont D'hery M 0
26 MONTEIRO Manuel 1h12'38 VEM Ca Aubergenville M 0
27 FILLOD Herve 1h12'53 VEM Oyonnax M 0
28 HAMMANI Fares 1h13'02 SEM Dsa M 0
29 CLAUDE Stephane 1h13'14 SEM Champagne / Vingeanne M 0
30 LINGER Philippe 1h13'16 VEM Morvan Oxygene M 0
31 COSTE Titi 1h13'30 VEM Orchamps Vennes M 0
32 SENOT Didier 1h13'38 VEM Poligny M 0
33 KIPSANG JEPTOO Suzan 1h13'52 SEF Athle St Julien F 3eme F 0
34 BOURGEOIS Thomas 1h14'00 SEM Entente Jura Centre Athle M 0
35 TISSERAND Jerome 1h14'10 SEM Bourg En Bresse Triathlon M 0
36 SEIGNEURET Yoann 1h14'14 SEM Lons Ac M 0
37 MARTENOT Alain 1h14'17 SEM Coureurs De La Vingeanne M 0
38 WAILLE Guillaume 1h14'20 SEM Team Endurance Shop Besan M 0
39 BERTRAND Arnaud 1h14'27 SEM Stans M 0
40 CHUBERRE DODE Julie 1h14'48 SEF Endurance 72 F 0
41 BONNET Didier 1h15'16 VEM Evian Off Course M 0
42 MICHAUD Antoine 1h15'21 JUM Mournans M 0
43 PERRETTE Frederic 1h15'53 SEM Foucherans M 0
44 HARDY Hubert 1h15'54 VEM Lons Athletique Club M 0
45 FIGUEREO Charles 1h15'56 VEM Besancon M 0
46 ROULLIN Herve 1h15'59 VEM Morvan Oxygene M 0
47 DELACROIX Ludovic 1h16'14 SEM Fourg M 0
48 ARRAGON Eric 1h16'18 VEM Lons Ac M 0
49 THEURI Charity wambui 1h16'22 SEF Sco Ste Marguerite F 0
50 FAUCHEUR Patrick 1h16'48 VEM As Tournus M 0
51 BULLE Bertrand 1h16'53 SEM Acr Dijon M 0
52 HELLER Julien 1h17'09 SEM Longvic M 0
53 POUX Judicael 1h17'14 SEM Saizenay M 0
54 QUINTIN Bertrand 1h17'21 SEM Acr Dijon M 0
55 PILIPENKA Yulia 1h17'28 SEF BIE F 0
56 AUDIARD Didier 1h17'29 VEM Gilly Les Citeaux M 0
57 DREVET Jerome 1h17'33 VEM Tassenieres M 0
58 BOUILLET Mathias 1h17'37 SEM Chilly Sur Salins M 0
59 DUVERNAY Raymond 1h17'53 VEM Le Vernois M 0
60 BULTOT Chrisitian 1h18'03 VEM Arch M 0
61 REBILLARD Christophe 1h18'09 ESM St Martin En Bresse M 0
62 MOLE Marc olivier 1h18'10 SEM Salins Les Bains M 0
63 JACQUES Vincent 1h18'20 VEM Doye M 0
64 GOASDUFF Yannick 1h18'28 SEM Besancon M 0
65 BRUSA Anthony 1h18'34 SEM Varces M 0
66 CHAUVIN Alexandre 1h18'35 SEM Champagnole M 0
67 CRETET Arnaud 1h18'39 SEM Lons Le Saunier M 0
68 MAMET Olivier 1h18'40 VEM Velorun M 0
69 MAUGAIN Fabrice 1h19'04 VEM Chpaelle D Huin M 0
70 DOLE Marina 1h19'14 SEF Entente Jura Centre Athle F 0
71 GABET Yann 1h19'15 VEM Team Endurance Shop Besan M 0
72 CORNU Philipe 1h19'29 VEM Silley M 0
73 BESCHET Vivien 1h19'30 SEM Beure M 0
74 THOUVERET Aurelien 1h19'33 JUM Rc Haut Jura F 0
75 GAUTHIER Herve 1h19'37 VEM Entente Jura Centre Athle M 0
76 LANGLOIS Willy 1h19'41 VEM Co Haute Moselotte M 0
77 VANNOD Frederic 1h19'44 SEM Montfaucon M 0
78 PETOT Jean christophe 1h19'49 SEM Velars Sur Ouche M 0
79 AZEMA Jimmy 1h19'51 SEM 01 Pulsion Pont De Vaux M 0
80 VAUDELIN Maxence 1h19'56 SEM Fc Gueugon Athle M 0
81 SCHOULLER Mathieu 1h19'57 SEM Astb M 0
82 HADDAOUI Amine 1h20'13 VEM Ca Aubergenville M 0
83 MARTINEAU Cedric 1h20'14 SEM Besancon M 0
84 FRANCON Eric 1h20'17 VEM 1000pattes Macon M 0
85 BRASLERET Fabrice 1h20'18 VEM Saulx M 0
86 TAVARES Jean paul 1h20'23 VEM Chatillon Le Duc M 0
87 DELPECH Yves 1h20'23 VEM Athle 21 Aoarnetoise M 0
88 MEVAERE Florent 1h20'25 SEM Besancon M 0
89 CORNE Christophe 1h20'35 VEM Montperreux M 0
90 XHAARD BOLLON Yann 1h20'38 SEM Sdis39 M 0
91 DE PASQUALIN Camille 1h20'39 SEM Le Deschaux M 0
92 SUMMO Philippe 1h20'53 VEM Auxonne M 0
93 JOURNET Christophe 1h20'57 VEM Team Hdp Mouthe M 0
94 GRANDPERRIN Sylvie 1h21'01 VEF Lons Ac F 0
95 MATHIEU Daniel 1h21'01 VEM Bief Des Maisons M 0
96 DOLE Joseph 1h21'02 SEM Doye M 0
97 CHARTON Laurent 1h21'05 VEM Dole Ac M 0
98 PERRET Gilles 1h21'08 VEM Lantenay M 0
99 VASSEUR Guillaume 1h21'17 SEM Saint Appolinaire M 0
100 FEZARD Julien 1h21'21 VEM Footclub R M 0
101 VAUDELIN Eric 1h21'23 VEM Neuvy Grandchamp M 0
102 RAYMOND Vincent 1h21'25 SEM Besancon M 0
103 MOUILLOT Pierre 1h21'25 ESM Dole M 0
104 GRANDPERRIN Dominique 1h21'28 VEM Lons Ac M 0
105 MATHIEU Emmanuel 1h21'34 VEM Astb M 0
106 NOUVELOT Damien 1h21'43 VEM A.m.a.r. M 0
107 ROTH Alain 1h21'46 VEM Montbeliard Belfort Athle M 0
108 BALLET Philippe 1h21'47 VEM Luxeuil Athle 70 M 0
109 BOUIGES Christophe 1h21'48 VEM Aurillac Athletisme M 0
110 BOUVOT Etienne 1h21'50 VEM Nancy M 0
111 THIMONIER Frederic 1h21'51 VEM Cal Charlieu M 0
112 BOUCHARD Stephane 1h21'52 VEM Cac 39 Champvans M 0
113 FERY Christophe 1h21'53 VEM Team Raidlight M 0
114 FLOCHON Patrice 1h21'57 VEM Treffort M 0
115 VOITOUX Antoine 1h21'58 SEM Saint Martin Bellevue M 0
116 BEAULIEU Sebastien 1h22'09 SEM Migennes M 0
117 MATHEY Sebastien 1h22'12 SEM Ferrieres Sa M 0
118 CHAKOUR Camel 1h22'15 SEM Arbois M 0
119 PONCIN Didier 1h22'15 VEM La Foulee Colignoise M 0
120 MYOTTE DUQUET Manuel 1h22'21 SEM Miserey Salines M 0
121 COURVOISIER Julien 1h22'21 SEM Mouchard M 0
122 MARCHAL Edouard 1h22'23 VEM La Chapelle Sur Furieuse M 0
123 MESSELOT Pascal 1h22'27 VEM La70 M 0
124 ROGER Marcel 1h22'27 VEM Nuits Course A Pied M 0
125 PERRET Didier 1h22'28 VEM Dsa Saint vit M 0
126 FAIVRE Olivier 1h22'30 VEM Lons Ac M 0
127 COCHET Ludovic 1h22'35 SEM Foissiat M 0
128 RACINE Franck 1h22'36 VEM Foot Triangle D Or M 0
129 ARNOULT Pascal 1h22'38 VEM Ca Aubergenville M 0
130 HUGONNET Marion 1h22'39 SEF Lons Le Saunier F 0
131 PILLOT Pierre 1h22'40 SEM Ff Triathlon M 0
132 VANDROUX Arnaud 1h22'43 SEM Nuits Course A Pied M 0
133 DEVRED Thierry 1h22'49 VEM Sdis39 M 0
134 DUSSOUILLEZ Yann 1h22'54 SEM Ski Club De Nozeroy M 0
135 VAIVRE Sylvain 1h22'56 VEM Besancon M 0
136 NEYRAN Bruno 1h22'58 VEM Lyon M 0
137 MARIJINISSEN Roeland (Ned) 1h23'00 VEM Nac Breda M 0
138 CLAUDE Maxime 1h23'01 JUM Sports Et Cimes Levier M 0
139 BLONDEAU Marc 1h23'03 SEM Run 4 Fun M 0
140 BONNET Christian 1h23'07 VEM Nuits Course A Pied M 0
141 LACROIX Olivier 1h23'08 SEM Salins Les Bains M 0
142 LHOMME Patrick 1h23'11 VEM Pontarlier M 0
143 MARTINEZ Christian 1h23'15 VEM Valdoie M 0
144 DORNIER Thomas 1h23'22 SEM Boult M 0
145 VENNE Laurent 1h23'22 VEM Authume M 0
146 HUGON Francois 1h23'26 SEM Triath Lons M 0
147 DENIZOT Thierry 1h23'32 VEM Motey Besuche M 0
148 PETOT Eric 1h23'35 SEM Es Epinal M 0
149 MOREAU Pascal 1h23'36 SEM Pontarlier M 0
150 FERNANDEZ Joachim 1h23'36 VEM Nuits Course A Pied M 0
151 MARLOT Lucas 1h23'41 SEM Strasbourg M 0
152 JEANNEY Gaetan 1h23'42 SEM Esprit Trail Amis M 0
153 AGUT Thomas 1h24'02 SEM Sornay M 0
154 BOURNEZ Thierry 1h24'08 VEM Ornans M 0
155 MARILLY Stephane 1h24'10 VEM Deutsch Prodialog M 0
156 HUBNER Delphine 1h24'14 SEF Marnay F 0
157 GRABER Alain 1h24'18 VEM Seurre M 0
158 DESGOUILLES Olivier 1h24'21 SEM Lons Le Saunier M 0
159 DOUVRE Jean marc 1h24'22 VEM Sdis39 M 0
160 DREZET Philippe 1h24'42 VEM Hauterives M 0
161 LESCALIER Patrick 1h24'49 VEM Dole Ac M 0
162 JOUAN Bernard 1h24'50 VEM Thynes M 0
163 AUCHER Jean michel 1h24'50 VEM Archelange M 0
164 CAILLET Jason 1h24'52 JUM Lescheres M 0
165 GIRARD Sebastien 1h24'58 VEM Dole M 0
166 LETOUBLON Laurent 1h25'05 VEM Montperreux M 0
167 CORNU Bruno 1h25'14 VEM Arbois M 0
168 BORNIER Herve 1h25'16 VEM Poligny M 0
169 BOURLIER Nicolas 1h25'22 SEM Lons Athletique Club M 0
170 VALENTIN Roland 1h25'23 VEM Besancon M 0
171 VALENTIN Nicolas 1h25'23 SEM Geneuille M 0
172 POYET Jean philippe 1h25'26 VEM Arcinges M 0
173 RATAT Jean marie 1h25'27 SEM Gy M 0
174 VANGANSBERG Florent 1h25'31 VEM Ca Roannais M 0
175 ROBELIN Pierre 1h25'36 VEM Macornay M 0
176 BLONDET Ludovic 1h25'39 SEM Chilly Sur Salins M 0
177 DERONZI David 1h25'46 VEM Besancon M 0
178 QUECHON Sylvain 1h25'54 VEM Authume M 0
179 PETIOT Jerome 1h25'57 VEM Le Pin M 0
180 BORDENAVE Brice 1h25'59 SEM Grosbois M 0
181 PERNOT Pascal 1h26'08 SEM La Riviere Drugeon M 0
182 BERTHELIER Daniel 1h26'11 VEM Ca Du Roannais M 0
183 COLLAS Pascal 1h26'14 VEM Liesle M 0
184 CHASSY Rene 1h26'21 VEM Cal Charlieu M 0
185 KOZMICK Alain 1h26'24 VEM Dole Ac M 0
186 MARCHAL Nicolas 1h26'24 SEM Vandoncourt M 0
187 DREZET Christian 1h26'25 VEM La Longeville M 0
188 MARAUX Florian 1h26'26 SEM Vorges Les Pins M 0
189 POZZOBON Alain 1h26'28 VEM Nuits Course A Pied M 0
190 VUILLET Nicolas 1h26'35 VEM Fontaine Les Dijon M 0
191 ROUSSILLON Pierre 1h26'35 SEM Saint thiebaud M 0
192 LE COQ Frederic 1h26'38 VEM Sdis39 M 0
193 DA COSTA Jose 1h26'39 VEM Dampierre M 0
194 VAILLANT Gilles 1h26'39 VEM Feyzin M 0
195 MULLER Dominique 1h26'42 VEM Abbans Dessus M 0
196 PERRET Olivier 1h26'48 VEM Cours Tout Doubs M 0
197 MARQUES David 1h26'50 VEM Pont De Poitte M 0
198 OLIVIER Raphael 1h26'52 VEM Monnet La Ville M 0
199 PAUGET Yvan 1h26'55 SEM La Foulee Colignoise M 0
200 PISANESCHI Matthieu 1h26'57 ESM Nuits Course A Pied M 0
201 ABIHZER Samuel 1h27'04 JUM Besancon M 0
202 CHEVALIER Benjamin 1h27'12 SEM Liesle M 0
203 VOMIERO Patrick 1h27'12 VEM S/l A Volgelsheim M 0
204 BERNARD Stephane 1h27'18 VEM Asnans beauvoisin M 0
205 MORIN Franck 1h27'20 VEM Sdis39 M 0
206 DEVILLERS Jean pierre 1h27'21 VEM Laviron M 0
207 GAULARD Jean christophe 1h27'21 VEM Maiche M 0
208 ROBBE Noel 1h27'30 VEM Montmarlon M 0
209 SANTOS Manuel 1h27'40 VEM Monnet La Ville M 0
210 MORIN Antoine 1h27'44 JUM Sdis39 M 0
211 LHOMME Valentin 1h27'49 ESM La Chapelle / Furieuse M 0
212 MOUQUAND David 1h27'52 VEM Chemin M 0
213 BONDIVENNE Christian 1h27'56 VEM Lons Ac M 0
214 FRESARD Bruno 1h27'59 VEM Roches Les Blamont M 0
215 BLEICH RETIVAT Patrice 1h28'00 VEM Grand Chalon Athle M 0
216 ROBIN Jerome 1h28'08 SEM Poligny M 0
217 JEANDENANS Stephane 1h28'11 VEM Fourg M 0
218 THOMAS Jean marc 1h28'15 VEM Monnet La Ville M 0
219 RACINE Thierry 1h28'22 VEM Run 4 Fun M 0
220 DUPUY Frederic 1h28'25 VEM Dijon M 0
221 PARRIAUX Dominique 1h28'25 VEM Granges Narboz M 0
222 MAZEAU Daniel 1h28'27 VEM Dijon M 0
223 BOBY Romain 1h28'30 ESM Salins Les Bains M 0
224 FICHOT Christophe 1h28'30 VEM Tetra Pak M 0
225 GOUX Michel 1h28'31 VEM Ski Club Tavaux M 0
226 MOMBOBIER Stephane 1h28'35 VEM Sdis39 M 0
227 GUINCHARD Davy 1h28'37 SEM Arc Sous Montenot M 0
228 GOGUILLY Michael 1h28'40 SEM Villers Farlay M 0
229 SAILLARD Stephane 1h28'43 VEM Cn Tri Pontarlier M 0
230 MICHON Yves 1h28'48 VEM Foissiat Bresse Running M 0
231 HEISE Uwe 1h28'48 VEM Club Athle Du Ronnais M 0
232 LESEUR Dominique 1h28'49 VEM Ajpc M 0
233 BRULEY Bruno 1h28'51 VEM As Bologne M 0
234 JEAN Arnaud 1h28'54 VEM Endurance Attitude M 0
235 PENO MAZZARINO Muriel 1h28'57 VEF Poissons Triathlon F 0
236 JACQUIER David 1h28'58 VEM Doulaincourt M 0
237 PAQUES Fabrice 1h29'07 VEM Foyer Rural Rahon M 0
238 CORTI Jean 1h29'08 VEM La Malachere M 0
239 PONTHIEUX Jean michel 1h29'15 VEM Asvbd Jogging M 0
240 SALVI Eric 1h29'19 VEM La Cluse Et Mijoux M 0
241 CATRIN Jean herve 1h29'20 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
242 BOTHERAT Xavier 1h29'22 VEM Saint Priest M 0
243 VIRET Guillaume 1h29'25 SEM Lons Le Saunier M 0
244 FAHR Alain 1h29'27 SEM Wittenheim M 0
245 CONXICOEUR Alain 1h29'27 VEM Asptt Dijon M 0
246 LOGEROT Osman 1h29'29 SEM Fontaine Les Dijon M 0
247 CHAMBADE Stephane 1h29'31 VEM Grand Chalon Athle M 0
248 BRANDENBOURG Jean jacques 1h29'36 VEM Arch M 0
249 LAUVERGNE Vincent 1h29'39 SEM Acr Dijon M 0
250 GIRARD Georges 1h29'40 VEM Lons Ac M 0
251 CONSCIENCE Alain 1h29'40 VEM Astb M 0
252 OLIX Cheila 1h29'42 VEF Arch F 0
253 TARASCO Frederic 1h29'48 VEM Aigues mortes M 0
254 POUTHIER Franck 1h29'58 VEM Paris M 0
255 LAURENT Frederic 1h30'00 VEM Quetigny M 0
256 MONTANARI Francis 1h30'02 VEM 38090 M 0
257 VERMENOT Jean luc 1h30'03 VEM Dijon M 0
258 SOLDATI Albin 1h30'05 SEM Is Sur Tille M 0
259 GUIGNOT Christophe 1h30'06 VEM Sdis39 M 0
260 ZACH Anne marie 1h30'09 VEF Saint Jorioz F 0
261 PUGEAUT Eric 1h30'13 VEM Poligny M 0
262 MARTHOZ Damien 1h30'14 VEM Durbuy M 0
263 OLETTE Laurent 1h30'15 SEM Besancon M 0
264 DUQUET Victorien 1h30'22 ESM Bracon M 0
265 PAWLU Gerald 1h30'25 VEM Abbans Dessus M 0
266 HENRY William 1h30'25 VEM Epenoy M 0
267 SCHALLER Sebastien 1h30'26 SEM Ivory M 0
268 TONNERRE Andre 1h30'27 VEM Dole Ac M 0
269 BEBA Jean baptiste 1h30'28 SEM Marnoz M 0
270 CHARPAIL Philippe 1h30'32 VEM Saint Remy M 0
271 LIGTHART Hans peter (Ned) 1h30'35 VEM De Dolfijn M 0
272 BIERNAT Patrick 1h30'36 VEM Usa Chapelle St Luc M 0
273 CHARNOZ Sebastien 1h30'40 VEM Garage Vurpillot M 0
274 JOLY Pascal 1h30'41 VEM Grand Chalon Athle M 0
275 JEANNIN Franck 1h30'44 SEM Salins Les Bains M 0
276 APPOINTAIRE Fabien 1h30'46 SEM L Etoile M 0
277 LIVCHOUNE David 1h30'48 SEM Treclun M 0
278 LAMBERT Nicolas 1h30'58 SEM Marsannay La Cote M 0
279 MASUE David 1h31'00 SEM Saint Germain Les Arlay M 0
280 VASALUCCI Marc 1h31'03 VEM Marigny M 0
281 GUICHARDON Denis 1h31'13 VEM Foissiat M 0
282 GUILLE Clement 1h31'16 SEM Arbois M 0
283 VIENNET Aurelien 1h31'23 SEM Sdis39 F 0
284 AUBERT Jean pierre 1h31'28 VEM Champagnole M 0
285 CUNY Christian 1h31'32 VEM Villeurbanne M 0
286 ROUSSEL Dominique 1h31'35 VEM Talant M 0
287 BERTRAND Didier 1h31'36 VEM La Foulee Colignoise M 0
288 BAUDOIN Stephane 1h31'40 VEM Les Furets Eiffage M 0
289 POELAERT Dany 1h31'41 VEM Bellefond M 0
290 GOGUILLY Ludovic 1h31'45 SEM Villers farlay M 0
291 BOURDEAUX Paul 1h31'45 SEM Trail Club Val De Loue M 0
292 SICKLER Jacky 1h31'48 VEM Mirecourt M 0
293 SCHAAF Christophe 1h31'58 VEM Chaussin M 0
294 PICARD Nicolas 1h32'01 SEM Doubs Sud Athle St Vit M 0
295 MEUNIER Philippe 1h32'03 VEM Cac 39 Champvans M 0
296 CHARTON Dominique 1h32'14 VEM Team Dom Trotter M 0
297 CLERC Fabrice 1h32'17 SEM Chilly Sur Salins M 0
298 BAUMELOU Jean marie 1h32'23 VEM As Couson Monteloup M 0
299 LEMOINE Maud 1h32'24 SEF Cn Triathlon Pontarlier F 0
300 XXXXXXXX Yyyyyyy 1h32'26 SEM - M 0
301 MULLER Vincent 1h32'28 SEM Lons Ac M 0
302 DELATTRE Dominique 1h32'30 VEM Chagny M 0
303 MOYNE Jean luc 1h32'31 VEM Fourg M 0
304 JEANNEAUX Philippe 1h32'40 VEM Lempdes M 0
305 PERNIN Eric 1h32'40 VEM Mantry M 0
306 BOURGEOIS Regis 1h32'42 SEM Cuvier M 0
307 CROTET Florent 1h32'49 VEM Cosne M 0
308 RAMOS Joao 1h32'50 VEM Entente Jura Centre Athle M 0
309 VUITTENEZ Eric 1h32'53 VEM Levier M 0
310 DAUSSE Alain 1h32'53 VEM La Ferte M 0
311 ROUSSIER Nicolas 1h32'57 VEM New Fitness M 0
312 BLONDEAUX Christophe 1h33'02 VEM Chaux Du Dombief M 0
313 LACROIX Gabriel 1h33'02 VEM Vernantois M 0
314 MARECHAL Fabrice 1h33'03 VEM Meillonnas M 0
315 QUINTARD Serge 1h33'06 VEM Les Copains D'abord M 0
316 MARSOUDET Severin 1h33'07 SEM Sdis39 M 0
317 REGAZZONI Manuel 1h33'10 SEM Arc Et Senans M 0
318 DUGUEPEROUX Loic 1h33'14 SEM Clichy M 0
319 BOULICOT Francois 1h33'15 SEM Thise M 0
320 BUTTET Pascal 1h33'16 VEM Dannemarie Sur Crete M 0
321 TIRELLO Sandrine 1h33'17 VEF Pontarlier F 0
322 BRETON Maurice 1h33'19 VEM St Pierre Des Corps M 0
323 VEILLER Francis 1h33'21 VEM Aiglepierre M 0
324 GEISLER Christophe 1h33'21 SEM Chaume M 0
325 PELLETIER Pierre 1h33'24 VEM Isle Sur Le Doubs M 0
326 GIRARDOT Fabrice 1h33'28 VEM Lons Ac M 0
327 THOMAS Yannick 1h33'29 VEM Doubs M 0
328 BOURGEOIS Christophe 1h33'31 VEM Foulee Muroise M 0
329 THARION Mathieu 1h33'32 SEM Acr Dijon M 0
330 BLANC Marie christine 1h33'32 VEF Frene St Mames F 0
331 PANIGOT Marie pierre 1h33'37 SEF Pleure F 0
332 GENOT Jean claude 1h33'38 VEM Asptt Dijon M 0
333 MARCHAND Etienne 1h33'41 VEM Plenisette M 0
334 MAIRE Christian 1h33'43 VEM Besancon M 0
335 BOUVIER Herve 1h33'46 VEM Besancon M 0
336 TONNIN Christophe 1h33'47 VEM Team Ccap.com M 0
337 JACQUES Sebastien 1h33'48 SEM Censeau Rugby Club M 0
338 CAILLE Gaetan 1h33'49 JUM Entente Jura Centre Athle M 0
339 RADREAU Guillaume 1h33'57 ESM Chaussin M 0
340 RACLE Francois 1h34'04 VEM As Monts jura Autocars M 0
341 FAVEAUX Patricia 1h34'08 VEF Arch F 0
342 LAUZET Dominique 1h34'10 VEM Vesoul Marathon M 0
343 VOITOUX Christian 1h34'13 VEM Rennes Sur Loue M 0
344 DEHANDSCHUTTER Eric 1h34'18 VEM Belmont M 0
345 MECHIN Gerard 1h34'23 VEM Loriol Sur Drome M 0
346 VANDEPONTSEELE Benoit 1h34'25 SEM St Alban Des Hurtieres M 0
347 MANGOLD Philippe 1h34'29 VEM Beaune M 0
348 FAVIER Thierry 1h34'30 VEM Nimes Marathon M 0
349 LAFEUILLE Berengere 1h34'31 SEF Clichy F 0
350 LACROIX Frederic 1h34'32 SEM Bracon M 0
351 FATON Jean luc 1h34'35 SEM Mouchard M 0
352 COMBET Marc 1h34'35 VEM Chatenois M 0
353 STALDER Jean marc 1h34'39 VEM Lons Ac M 0
354 RIPOLL Jean luc 1h34'40 VEM Uso Chelles M 0
355 DUBOIS Stephane 1h34'42 VEM Buzey En Plaine M 0
356 SCHAFER Ludovic 1h34'43 SEM Dijon M 0
357 LE TENIER Didier 1h34'43 VEM Longvy Sur Le Doubs M 0
358 BOITEUX Jean luc 1h34'47 VEM Gy M 0
359 SAUSSEREAU Bruno 1h34'48 VEM Baume Les Dames M 0
360 BURRI Didier 1h34'49 VEM Le Latet M 0
361 GOBIN Maxime 1h34'50 SEM Besancon M 0
362 SERRET Jerome 1h34'54 SEM Al Pizancon M 0
363 HNAGEJE Jean 1h34'56 SEM Salans M 0
364 STOTZ Frederic 1h34'59 SEM Besancon M 0
365 BOURGEOIS Jeremy 1h35'02 SEM Soucieu En Jarrest M 0
366 LAROQUE Philippe 1h35'02 VEM Astb M 0
367 PREVOST Thierry 1h35'04 VEM Versailles M 0
368 CHATTE Gerard 1h35'04 VEM Ste Foy Les Lyon M 0
369 HAUCK Anthony 1h35'06 SEM Cours Tout Doubs M 0
370 CUCHE Remy 1h35'07 VEM Quingey M 0
371 MICHAUD Joel 1h35'13 VEM Bey M 0
372 SERRETTE Laurie anne 1h35'13 ESF Ski Club Nozeroy F 0
373 ALOGUES Eve 1h35'17 VEF Kikourou F 0
374 GUERRET Claude 1h35'19 VEM Usa Chapelle St Luc M 0
375 CLAIRET Jean yves 1h35'23 VEM Stade Nantais Ac M 0
376 MIMEUR Christophe 1h35'28 VEM Acr Dijon M 0
377 COTE Yvan 1h35'29 SEM Mignovillard M 0
378 TROUSSELOT Jean paul 1h35'29 VEM Dole Ac M 0
379 LANTHEAUME Jean luc 1h35'37 VEM Al Pizancon M 0
380 BOURGEOIS Jean marie 1h35'38 VEM Salins Les Bains M 0
381 VERMOT Frederic 1h35'42 VEM Mouchard M 0
382 GONCALVES Isabelle 1h35'50 SEF Malbuisson F 0
383 PEQUIGNOT Valerie 1h35'53 VEF Sant Amour F 0
384 MAZZOLA Eva 1h36'02 ESF Saint Amour F 0
385 MIGNEROT Fabien 1h36'05 SEM Villette Les Dole M 0
386 VOISIN Laurence 1h36'10 VEF Monnet La Ville F 0
387 DAVID Denis 1h36'14 VEM Briod M 0
388 NACHON Patrick 1h36'20 VEM Vorges Les Pins M 0
389 GIBAND Carole 1h36'22 VEF Fc Barentane F 0
390 EME Romain 1h36'23 SEM Salins Els Bains M 0
391 GUILLOT Laurent 1h36'23 VEM Vernantois M 0
392 JACQUIN Lionel 1h36'24 SEM Champagnole M 0
393 GAUTHIER Daniel 1h36'25 VEM Brainans M 0
394 PRUDHON Jean yves 1h36'26 VEM Quetigny M 0
395 ROZET Jean patrick 1h36'29 VEM La Crespin M 0
396 CHANOIR David 1h36'30 VEM Voiteur M 0
397 GROSPERRIN Gilles 1h36'32 VEM Pelousey Cours Tout Doubs M 0
398 PASCAL Jerome 1h36'33 SEM Ferrieres Sport Athle M 0
399 TROSSAT Timothe 1h36'34 SEM Besancon M 0
400 DROUHOT Mickael 1h36'34 SEM Asptt Besancon M 0
401 DELETTRE Franck 1h36'37 SEM Montalieu Vercieu M 0
402 BAILLY Noel 1h36'38 VEM Lons Le Saunier M 0
403 JOLIVET Christian 1h36'40 VEM Belmont De La Loire M 0
404 JACQUEY Xavier 1h36'40 VEM Beaumotte Les Pin M 0
405 TUPIN Frederic 1h36'41 VEM Chevignat M 0
406 NEAULT Jean francois 1h36'45 VEM Villebichot M 0
407 MIGNEROT Gerard 1h36'47 VEM Ami 21 M 0
408 LOTTIN Gerard 1h36'48 VEM La Ferte Sur Amance M 0
409 TOINARD Franck 1h36'50 SEM Moissey M 0
410 JEAN PROST Helene 1h36'53 SEF Ferrieres Sa F 0
411 LE GALL Jean yves 1h36'55 VEM Lons Ac M 0
412 PAILLARD Philippe 1h37'01 VEM Les Chauffe La Semelle M 0
413 CARTON Hubert 1h37'03 VEM Arch M 0
414 DANJAUME Alain 1h37'05 VEM Besayes M 0
415 GRANIER Alain 1h37'06 VEM Ind Hs M 0
416 HULIN Thibaud 1h37'09 SEM Lons Ac M 0
417 BRUNEAU Eric 1h37'11 VEM Chambolle Musigny M 0
418 BOURCET Joel 1h37'11 VEM Brans M 0
419 DEJEHET Frederic 1h37'11 SEM Dsa Saint vit M 0
420 LAROYENNE Luc 1h37'20 VEM Ste Reine M 0
421 COMMERCON Mathieu 1h37'24 SEM Run For Fun M 0
422 PERROT Roland 1h37'27 VEM Le Russey M 0
423 POTEL Sebastien 1h37'34 SEM Cac 39 M 0
424 DEROUBAIX Ludovic 1h37'36 VEM Mouchard M 0
425 PONSOT Sylvie 1h37'39 VEF Lons Ac F 0
426 JACQUIN Caroline 1h37'40 SEF Chalon sur saone F 0
427 FIEUX Michel 1h37'41 VEM Lons Ac M 0
428 CAIRE Emmanuel 1h37'50 VEM Charbonnieres Les Sapins M 0
429 PROST Valere 1h37'55 SEM Geraise M 0
430 LOUVET Jean michel 1h38'01 VEM Besancon M 0
431 LEBRUN Regis 1h38'03 VEM Chatillon Le Duc M 0
432 DECOENE Pascal 1h38'03 VEM Quetigny M 0
433 MERMET Olivier 1h38'05 VEM Dole M 0
434 ROUX Pascal 1h38'06 VEM Dampioerre M 0
435 CAILLET Sara 1h38'08 SEF Lescheres F 0
436 PARIS Laurence 1h38'10 VEF Besancon F 0
437 CUENIN Claude 1h38'13 VEM L Isle Sur Le Doubs M 0
438 KAPPS Dominique 1h38'20 VEM Wuenheim M 0
439 BLANC Philippe 1h38'28 VEM Frene St Mames M 0
440 CORNU Sebastien 1h38'34 ESM Cernans M 0
441 LEROY Michael 1h38'38 VEM Urimenil M 0
442 GUINCHARD Jeremy 1h38'38 SEM Boujailles M 0
443 BOURGEOIS Claude 1h38'39 VEM Asod M 0
444 FLEURY Marc 1h38'45 VEM Tetra Pak M 0
445 CHASLIN Dominique 1h38'47 VEM Pass Running M 0
446 GRIVELET Raphael 1h38'48 VEM Sp Nuits St Georges M 0
447 SUTTY Didier 1h38'53 VEM Chantemerle Les Bles M 0
448 JOBLOT Gerard 1h38'54 VEM Les Pies Jacasses M 0
449 HUGONNET Eric 1h39'02 VEM Charcier M 0
450 DAIGRE Alain 1h39'03 VEM Nancray M 0
451 BACELAR Alexis 1h39'05 VEM Lyon M 0
452 TAGLIAFERRO Mickael 1h39'07 SEM Cac 39 M 0
453 JEUNIER Marc 1h39'09 VEM Zig Zag 25 M 0
454 LEBEAU Jean pierre 1h39'09 VEM Clucy M 0
455 VINCENZI Stephane 1h39'10 VEM Arcey M 0
456 CHAUDAT Cedric 1h39'11 VEM Foucherans M 0
457 BOISSON Cyril 1h39'12 SEM Buffard M 0
458 CORDIER Bruno 1h39'13 VEM Cerniebaud M 0
459 CUENOT Olivier 1h39'18 VEM Etalans M 0
460 COURVOISIER Guy 1h39'19 VEM Simandre M 0
461 LONCHAMPT Benoit 1h39'19 VEM Garage Vurpillot M 0
462 DUBREZ Patrick 1h39'28 VEM Cuvier M 0
463 THEILLER Damien 1h39'34 SEM Us Thann Athle M 0
464 MELIDON Mickael 1h39'36 SEM St Martin Le Chatel M 0
465 VAN DE CASTEELE Alain 1h39'40 VEM Besancon M 0
466 EUSTACHE Marc 1h39'41 VEM Chancey M 0
467 LORIOD Joel 1h39'42 VEM Ornans M 0
468 COSTE Benedicte 1h39'48 VEF Orchamps Vennes F 0
469 COMBE Aurelien 1h39'48 SEM Sdis39 F 0
470 MELCOT Bernard 1h39'51 VEM Salins Les Bains M 0
471 VALSAN Aly 1h39'54 VEM Saint Nicolas Les Citeaux M 0
472 HENRIET Thierry 1h40'02 VEM Dannemarie Sur Crete M 0
473 FLORENT Regine 1h40'11 VEF Arch F 0
474 RACLE Didier 1h40'14 VEM Lons Ac M 0
475 RACLE Isabelle 1h40'14 VEF Lons Ac F 0
476 CHARLIER Jacky 1h40'15 VEM Arch M 0
477 VARLET Alain 1h40'20 VEM Athee M 0
478 FOURNIER Yannick 1h40'22 SEM Lons Le Saunier M 0
479 BARTHOD MALAT Benjamin 1h40'25 SEM Montigny Mornay Villeneuv M 0
480 DUGOIS Gilles 1h40'27 VEM Besancon M 0
481 SOULIER Stephan 1h40'35 SEM Grosbois En Montagne M 0
482 BOUILLER Stephane 1h40'41 VEM Echarcon M 0
483 PROST Bruno 1h40'42 VEM Dole M 0
484 RODOT Sophie 1h40'44 ESF Triathlon Besancon F 0
485 SAMBARDIER Daniel 1h40'45 VEM Lavans Les St Claude M 0
486 CLAUDEL Jackie 1h40'46 VEM Charleville Mezieres Athl M 0
487 GUENY Chantal 1h40'51 VEF Villiers Sur Suize F 0
488 CAVAILLES Sebastien 1h41'00 SEM Vesoul M 0
489 JEANNEAUX Monique 1h41'02 VEF Lempdes F 0
490 CUENOT Thierry 1h41'02 VEM Doulaize M 0
491 DACLIN Emilie 1h41'03 SEF Sdis39 F 0
492 BOUILLE Jean luc 1h41'05 VEM Dole Ac M 0
493 BOUILLET Antoine 1h41'06 ESM Vorges Les Pins M 0
494 BOUILLET Romain 1h41'07 ESM Vorges Les Pins M 0
495 DANIELOU Bruno 1h41'11 VEM Entente Jura Centre Athle M 0
496 GUIGON Fabien 1h41'15 SEM Le Russey M 0
497 CHASSARD Pascal 1h41'16 VEM Tetra Pak M 0
498 CARPENTIER Freddy 1h41'17 VEM Tavaux Ac M 0
499 BERTENAND Frederic 1h41'20 VEM L Isle Sur Le Doubs M 0
500 JEANDEY Claude 1h41'27 VEM Emagny M 0
501 RATTOT Ludovic 1h41'29 SEM Montbeliard M 0
502 TOURNERET Elisabeth 1h41'30 VEF Grandfontaine F 0
503 COELO Benoit 1h41'30 VEM Doubs Sud Athle St Vit M 0
504 SIBILLE Catherine 1h41'38 VEF Besancon F 0
505 FAIVRE Emmanuel 1h41'49 VEM Roche Lez Beaupre M 0
506 ROUZAUD Didier 1h41'52 VEM Vuillafans M 0
507 JACQUES Gerard 1h42'00 VEM Uso Chelles M 0
508 DORNIER Arsene 1h42'00 VEM Bians Les Usiers M 0
509 JARDIN Thierry 1h42'03 VEM Beaune M 0
510 DESPRES Fabrice 1h42'03 SEM Meussia M 0
511 FERRAND Luc 1h42'04 VEM Nuits Course A Pied M 0
512 BONNET Fabrice 1h42'05 VEM Cuiseaux M 0
513 MOUGIN Herve 1h42'08 VEM Glamondans M 0
514 ROBBE Jean noel 1h42'09 VEM Viriat M 0
515 CHABOD Sandrine 1h42'10 VEF Abergement Les Thesy F 0
516 COURLET Marie line 1h42'12 VEF Aquavelopode F 0
517 ROY Vincent 1h42'16 VEM Franois M 0
518 LEGA Annick 1h42'16 VEF Autun F 0
519 COURSE Yves 1h42'18 VEM Tetra Pak M 0
520 PANNETIER Joel 1h42'19 VEM Aigueperse M 0
521 CHATEL Catherine 1h42'24 VEF Lons Ac F 0
522 CETRE Matthieu 1h42'25 SEM Parcey M 0
523 FEUVRIER Eric 1h42'25 VEM Asvbd M 0
524 MONTANE Marc 1h42'26 VEM Ac Tassin M 0
525 MAGNIER Frederic 1h42'37 VEM As Bologne M 0
526 GUILLAME Rene 1h42'39 VEM Montfaucon M 0
527 NICOLAS Daniel 1h42'42 VEM Dole Ac M 0
528 GAUCHET Michel 1h42'45 VEM Ac Talant M 0
529 MICHEL Olivier 1h42'51 VEM Court Tout Doubs M 0
530 PELLEGRINI Etienne 1h42'52 SEM Chilly Sur Salins M 0
531 SALOMON Albert 1h42'53 VEM Levier M 0
532 GASSER Jean jacques 1h42'56 VEM Rfc Vasperviller M 0
533 VUILLEMIN Andre 1h42'58 VEM Besancon Ac M 0
534 BOUVIER Francis 1h43'01 VEM Asptt Dijon Athle M 0
535 GARITO Richard 1h43'03 VEM Besancon M 0
536 POUZOL Jean pierre 1h43'05 VEM Poids De Fiolle M 0
537 LE LOUARNE Herve 1h43'06 VEM Ebaty M 0
538 DODIN Laurence 1h43'10 VEF Besancon F 0
539 REVERCHON David 1h43'12 SEM Les Rousses M 0
540 TISSOT BEZ Lionel 1h43'15 SEM Quingey M 0
541 MARANDET Alain 1h43'19 VEM Meussia M 0
542 ROBIN Bernadette 1h43'26 VEF Asptt Lons Le Saunier F 0
543 BEYNEL Didier 1h43'27 VEM Equevillon M 0
544 MARGUIER Philippe 1h43'29 VEM Byans M 0
545 POUX Pierre 1h43'32 VEM Groupe Athletique Haut Sa M 0
546 BAKER Bob (Uni) 1h43'36 VEM Otley M 0
547 JURASZEK Christelle 1h43'38 SEF D'ranners Andolsheim F 0
548 LEMAIRE Jean marc 1h43'41 VEM Cussac Fort Medoc M 0
549 CORNU Laurent 1h43'41 SEM Garage Vurpillot M 0
550 JEUNET Paul 1h43'44 VEM Besancon M 0
551 RABOUILLE Jean claude 1h43'51 VEM Chatenois M 0
552 HUMBERT Nicolas 1h43'54 VEM Asptt Besancon M 0
553 NICOD Eric 1h43'56 VEM Bracon M 0
554 DALLOZ Fabrice 1h44'00 VEM Lons Ac M 0
555 CETRE Antoine 1h44'07 SEM Besancon M 0
556 DOLE Arnaud 1h44'07 SEM Salins Les Bains M 0
557 DORNIER Jean pierre 1h44'11 VEM Bians Les Usiers M 0
558 BESSOT Laurent 1h44'11 VEM Pouilley Les Vignes M 0
559 PETOT Damien 1h44'15 VEM Crotenay M 0
560 HAILLOT SANSON Veronique 1h44'22 VEF Flavignerot F 0
561 NICOLET Jean 1h44'22 SEM Montbeliard M 0
562 GUICHARD Franck 1h44'24 VEM Lyon M 0
563 MERKLEN Melina 1h44'24 SEF Us Thann Athle F 0
564 VOGEL Bernard 1h44'24 VEM Us Thann Athle M 0
565 JOUFFROY Franck 1h44'25 SEM Acr Dijon M 0
566 CASCHILI Stephanie 1h44'26 SEF Bonnay F 0
567 MARTIN Hubert 1h44'33 VEM Vernantois M 0
568 CIOFI Bruno 1h44'35 VEM Domaine De La Pinte M 0
569 PONSOT Thierry 1h44'38 VEM Pontarlier M 0
570 GRAPPEY Michel 1h44'45 VEM Salins Les Bains M 0
571 ROLET Laurent 1h44'48 VEM Belmont M 0
572 BURLA Patrick 1h44'49 SEM Doubs Sud Athle St Vit M 0
573 CIOFI Christian 1h44'50 VEM Skieurs Du Tarret M 0
574 JOURNET Christophe 1h44'52 VEM La Foulee Colignoise M 0
575 TREUVEY Florent 1h44'52 VEM Lons Ac M 0
576 CAILLOT Raymond 1h44'57 VEM Les Acraux M 0
577 KMIEC Jean philippe 1h44'59 ESM Versailles M 0
578 CHABOD Pierre 1h45'02 VEM Abergement Les Thesy M 0
579 CORIOU Antoine 1h45'03 ESM Run For Fun M 0
580 GERMAIN Sebastien 1h45'04 SEM Deuil La Barre M 0
581 HAKKAR Bellati 1h45'05 VEM Besancon M 0
582 LOCATELLI Laurence 1h45'06 SEF Etuz F 0
583 PAYRE Eric 1h45'10 VEM Fontaine Les Dijon M 0
584 LARDERET Thierry 1h45'11 VEM Courbouzon M 0
585 ROSIER Didier 1h45'15 VEM Nuits Course A Pied M 0
586 EL BANNOURI Mohammed 1h45'17 VEM Pleure M 0
587 CAMUS Laurent 1h45'17 VEM Brazey En Plaine M 0
588 GROSPERRIN Laurence 1h45'19 VEF Pelousey Cours Tout Doubs F 0
589 PERROT Nicolas 1h45'28 VEM Journans M 0
590 BELET Aline 1h45'30 SEF Asso Sportive Agence De L F 0
591 GUINCHARD Philippe 1h45'34 VEM Sellieres M 0
592 DAYON Bruno 1h45'43 VEM Rasta Boichot M 0
593 VACELET Arnaud 1h45'45 SEM Cuvier M 0
594 PASSAQUI Ludovic 1h45'47 SEM Fourg M 0
595 BONNIN Cyrille 1h45'48 VEM Dole M 0
596 VIEILLE MARCHISET Jerome 1h45'50 VEM Landry M 0
597 2 Bruno 1h45'52 VEM Besancon M 0
598 BAUDIN Kevin 1h45'55 SEM Mazerolles Le Salins M 0
599 MEURGEY Yves 1h46'04 VEM Chenove M 0
600 DYMARSKI Evelyne 1h46'04 VEF Dijon F 0
601 DELLASANTA Laurent 1h46'09 VEM Entente Jura Centre Athle M 0
602 GODEMET Olivier 1h46'09 VEM Montigny Mornay M 0
603 BATAIL Bruno 1h46'11 VEM Pontarlier M 0
604 PERRET Patricia 1h46'12 VEF Cours Tout Doubs F 0
605 PONSOT Bernard 1h46'20 VEM Lons Ac M 0
606 POUTHIER Franck 1h46'26 VEM Chamblay M 0
607 BRUTILLOT Martial 1h46'26 VEM Etalans M 0
608 MARGUET Steve 1h46'27 ESM Saizenay M 0
609 GAGNARD Michel 1h46'27 VEM Nuits Course A Pied M 0
610 VIRET Stephane 1h46'29 SEM Salins Les Bains M 0
611 MONTARON Gilles 1h46'30 VEM Entente Chalon/saone Athl M 0
612 JONCHET Bruno 1h46'30 VEM Entente Chalon Athle M 0
613 TREBOS Fabian 1h46'33 SEM Grand Chalon Athletisme M 0
614 GIROD Jack 1h46'38 VEM Ney M 0
615 MOUILLOT Laurent 1h46'38 VEM Dole M 0
616 BOITREL Thierry 1h46'43 VEM Feux Follets Bernes M 0
617 DRANCOURT Alain 1h46'43 VEM Molay M 0
618 LAVAYSSIERE Catherine 1h46'45 VEF Talant F 0
619 BOSSIS Emeric 1h46'45 ESM Deservillers M 0
620 MOUILLOT Thomas 1h46'49 SEM Dole M 0
621 SUSS Yolande 1h46'51 VEF Us Thann Athle F 0
622 OBRECHT Philippe 1h46'56 VEM Beaune M 0
623 AVIET Thierry 1h46'57 VEM Bellefond M 0
624 HEISE Brigitte 1h47'04 VEF Club Athle Du Ronnais F 0
625 BONNOT Jeremy 1h47'06 SEM Vorges Les Pins M 0
626 GROS Maud 1h47'07 VEF Lons Ac F 0
627 LAPRAY Pascal 1h47'09 VEM Oslon M 0
628 BOURNIER Philippe 1h47'12 VEM Morsang Sur Orge M 0
629 PETREK Laurent 1h47'14 VEM Cac 39 M 0
630 JACQUEMIN Arnaud 1h47'16 VEM Arbois M 0
631 MAHI TANI Mohamed 1h47'17 VEM Roulans M 0
632 JANSON Sophie 1h47'17 VEF Collonges Les Premieres F 0
633 HAILLOT Vincent 1h47'20 VEM Flavignerot M 0
634 PLOY Christophe 1h47'22 VEM Vesoul Marathon M 0
635 HENRY Michel 1h47'26 VEM Vy Les Lure M 0
636 ANGERETTI Julien 1h47'29 SEM Villeurbanne M 0
637 PARISE Frederic 1h47'29 VEM Besancon M 0
638 MARCHAL Adeline 1h47'38 SEF Vandoncourt F 0
639 AZEMA Sylvie 1h47'48 VEF Saint Amour F 0
640 PAUGET Delphine 1h47'48 SEF La Foulee Colignoise F 0
641 BREGAND Jerome 1h47'52 VEM Villette Les Dole M 0
642 PILLOT Laurence 1h47'53 VEF Autun F 0
643 VIOTTE Philippe 1h47'59 VEM Lons Le Saunier M 0
644 ZEROUAL Jihad 1h47'59 SEM Courlans M 0
645 KURZ Anne 1h48'01 VEF Dijon F 0
646 TABEAU Dorian 1h48'04 SEM Oyonnax M 0
647 WIMMER Annick 1h48'10 VEF Avo Valdoie F 0
648 MARCHAND Gilles 1h48'13 VEM Usm Olivet M 0
649 PRITZY Samuel 1h48'15 SEM Bouverans M 0
650 MARGIOTA Catherine 1h48'15 VEF Besancon F 0
651 PRITZY Laurence 1h48'15 VEF Le Souillot F 0
652 BATTU Gaelle 1h48'19 SEF Entente Jura Centre Athle F 0
653 DAUSSE Christian 1h48'20 VEM Lons Le Saunier M 0
654 DUPRAT Marie christine 1h48'27 VEF Besancon F 0
655 BRUCHON Anthony 1h48'28 SEM La Chapelle St Sauvais M 0
656 PETIT Laurence 1h48'34 SEF Lons Ac F 0
657 AUDIARD Florian 1h48'37 JUM Gilly Les Citeaux M 0
658 LEDUCQ Bernard 1h48'46 VEM Cap Lutte M 0
659 JOYE Pierre 1h48'49 VEM Gland M 0
660 AGENON Isabelle 1h48'54 VEF Champagnole F 0
661 GAIFFE Thomas 1h48'55 VEM Etuz M 0
662 SAINT LAUX Franck 1h48'56 SEM Vercel Villedieu Le Camp M 0
663 CHOLEZ Francoise 1h49'00 VEF Vosg Patt F 0
664 VAMBRE Frederic 1h49'05 SEM Viriat M 0
665 MICHAUD Robert 1h49'16 VEM Course Vallee Molinges M 0
666 COLIN Laurence 1h49'16 VEF Jungle Gym Vesoul F 0
667 TOUSSIROT Eric 1h49'18 VEM Torpes M 0
668 PANIER Yves 1h49'19 VEM Les Verrieres De Joux M 0
669 DODY Erwann 1h49'19 SEM Palantine M 0
670 GAVAT William 1h49'21 VEM Dournon M 0
671 HARTE Rosie (Irl) 1h49'22 SEF Castlepollard F 0
672 GUILLEMINOT Corinne 1h49'25 SEF Le Vernois F 0
673 MARIN Pascal 1h49'26 VEM Villers le lac M 0
674 MONROLIN Johann 1h49'33 SEM Lons Le Saunier M 0
675 BROCHET Edith 1h49'35 VEF Dole Ac F 0
676 ROUVIERE Chantal 1h49'38 VEF Lyon F 0
677 PASSAQUI Bernadette 1h49'39 VEF Fraisans F 0
678 BERTRAND Maryline 1h49'40 VEF Dole F 0
679 PIERRE LOUIS Frederic 1h49'40 VEM Tavaux M 0
680 MELIDON Gilbert 1h49'41 VEM Villeneuve Les Charnod M 0
681 FRIGIOLINI Christian 1h49'44 VEM Fourg M 0
682 SCHMITT Eric 1h49'52 SEM Schaeffersheim M 0
683 RUHIER Sandrine 1h50'01 VEF Ferrieres Sport Athle F 0
684 BARBEROT Dominique 1h50'02 VEM Vellefaux M 0
685 HOSTEIN Jacques 1h50'08 VEM Miserey salines M 0
686 KEISER Laurent 1h50'11 VEM Levallois M 0
687 COLLE Philippe 1h50'16 VEM Roye M 0
688 GRASSET Olivier 1h50'18 SEM Miserieux M 0
689 BURTIN Raphael 1h50'19 VEM Garage Vurpillot M 0
690 MELET Jean paul 1h50'20 VEM Lons Ac M 0
691 GAROFALO Pascal 1h50'22 VEM Meussia M 0
692 EVRARD Michel 1h50'25 VEM Arch M 0
693 PAULY Luc 1h50'26 VEM Arch M 0
694 CLAUDEL Francoise 1h50'28 VEF Charleville Mezieres Athl F 0
695 GAUTHIER Pascal 1h50'34 VEM Mareuil Les Meaux M 0
696 CHABERT Franck 1h50'39 VEM Al Pizancon M 0
697 BAILLY MAITRE Remi 1h50'42 VEM Ney M 0
698 BOISSON Jerome 1h50'44 SEM Chamblay M 0
699 GUILLAME Brigitte 1h50'49 VEF Montfaucon F 0
700 BOUCARD Gilles 1h50'51 VEM Salins Les Bains M 0
701 BERNARD Arnaud 1h50'52 SEM Saizenay M 0
702 ANDRIOT Anita 1h50'53 VEF Ajp Chaumont F 0
703 FRAGALE Toni 1h50'56 VEM Nuits Course A Pied M 0
704 GONACHON Mado 1h50'57 VEF Nuits Course A Pied F 0
705 THERRIAT Karine 1h51'00 SEF Damerey F 0
706 RAVEAU Patrick 1h51'01 VEM Damerey M 0
707 RAVEAU Alain 1h51'02 VEM Grand Chalon Athle M 0
708 RODOT Anne marie 1h51'07 VEF Ski Club Tavaux F 0
709 SCHNEGG Eric 1h51'08 VEM Orgeux M 0
710 COLLARD BREDILLOT Georges 1h51'13 VEM Franois M 0
711 BIRO Jerome 1h51'16 VEM Port Lesney M 0
712 KINARD Eric 1h51'19 VEM Arch M 0
713 CASTELLON Sandra 1h51'23 VEF La Loye F 0
714 MAGNIN Thierry 1h51'31 VEM Cac 39 M 0
715 CLEMENT Arnaud 1h51'32 SEM Salins Les Bains M 0
716 CONNANT Eric 1h51'43 VEM Ac Avallon M 0
717 VANACKER Christophe 1h51'50 VEM Garage Vurpillot M 0
718 LOISON Anne marie 1h52'06 VEF Loue F 0
719 CUOMO Jerome 1h52'09 VEM St Laurent M 0
720 CORBET Pierre 1h52'22 VEM Baume Les Dames M 0
721 LANZARINI Sylvie 1h52'31 VEF Charnod F 0
722 LEROY Sylvie 1h52'34 VEF Montain F 0
723 JALLON Fabrice 1h52'36 VEM Gennes M 0
724 HUBERT Lysadre 1h52'41 ESM Meillac M 0
725 MORIN Heleana 1h52'44 VEF Entente Jura Centre Athle F 0
726 GIRERD Sylvia 1h52'47 VEF Lyon F 0
727 DELIOT Christian 1h52'52 VEM Tavaux M 0
728 ROBIN Michel 1h52'54 VEM Asptt Lons Le Saunier M 0
729 MARECHAL Daniele 1h52'57 VEF L'isle Sur Le Doubs F 0
730 BERTRAND Denis 1h53'04 VEM Us St Pierre Des Corps M 0
731 COURLET Jean pierre 1h53'09 VEM Arc sous montenot M 0
732 DUVILLARD Laurence 1h53'13 VEF Ac Talant F 0
733 ROCHET BLANC Gerald 1h53'14 VEM Les Chauffe La Semelle M 0
734 GENEST Dominique 1h53'17 VEM Poligny M 0
735 PAGNIER Audrey 1h53'20 SEF La Planee F 0
736 ANDRIOT Regis 1h53'22 VEM Ajp Chaumont M 0
737 CHAZERAND Jeanne marie 1h53'32 VEF Besancon F 0
738 BROUILLON Jean claude 1h53'36 VEM St Nicolas M 0
739 BOBY Michel 1h53'38 SEM Entente Jura Centre Athle M 0
740 JACQUEMARD Nathalie 1h53'51 SEF Besancon F 0
741 VEURIOT Thierry 1h54'00 VEM Dole M 0
742 MARANDET Suzette 1h54'04 VEF Meussia F 0
743 MATHIEU Eric 1h54'10 VEM Nuits Course A Pied M 0
744 LHOMME Marie rose 1h54'11 VEF Ind. Hs F 0
745 PALENI Evelyne 1h54'24 VEF Melisey F 0
746 ROUSSELLE Alain 1h54'29 VEM Gy M 0
747 CHOLEZ Luc 1h54'32 VEM Vosg Patt M 0
748 ROSETTA Frederic 1h54'42 SEM As Tournus M 0
749 GITTON Isabelle 1h54'48 VEF Chilly Le Vignoble F 0
750 PY Gerald 1h54'50 SEM Besancon M 0
751 RIGOLLET Nicole 1h54'54 VEF Sucy En Brie F 0
752 GUILLAUME Francoise 1h55'00 VEF Lons Ac F 0
753 BUGADA Jean pierre 1h55'01 VEM Racing Club Bruxelles M 0
754 THIEBAUD Thierry 1h55'02 VEM Mediere M 0
755 ROUSSELE Regis 1h55'02 VEM Gy M 0
756 LAJOIE Jean louis 1h55'05 VEM Pesmes M 0
757 COMTE Monique 1h55'07 VEF Lons Ac F 0
758 DROMAS Serge 1h55'08 VEM Asptt Dijon M 0
759 BERTHOD Daniel 1h55'11 VEM Clucy M 0
760 MOUILLOT Arnaud 1h55'15 ESM Dole M 0
761 VIVILLE Daniel 1h55'15 VEM St Vallier M 0
762 METRA Jean louis 1h55'18 VEM Marsannay La Cote M 0
763 GREGOIRE Lucie 1h55'18 VEF Barcelona F 0
764 CURIE Jean marie 1h55'18 VEM Dole M 0
765 MORIN Marc 1h55'27 VEM Sennecey Les Dijon M 0
766 ZEROUAL Abdenour 1h55'28 SEM Lons Le Saunier M 0
767 COMPAIN Pierre francois 1h55'34 VEM St Ferreol M 0
768 SARRAZIN Alain 1h55'36 VEM Alpin Francais M 0
769 BESSARD Christian 1h55'51 VEM Courir A Sennecey M 0
770 BOUCHARD Jean marc 1h55'57 VEM Dijon M 0
771 FROMOND Anthony 1h56'04 SEM Arbois M 0
772 SANTOCONO Emmanuel 1h56'05 VEM Le Rital M 0
773 CHEVALLIER Yves 1h56'05 VEM Lons Ac M 0
774 MARTIN Marie josephe 1h56'12 VEM Myon M 0
775 ZADOINOFF Katy 1h56'17 SEF Cac 39 F 0
776 LOUAIL Georges 1h56'33 VEM Foulee Vourloise M 0
777 CLERC Catherine 1h56'38 VEF Ajpc F 0
778 VOIRIN Francis 1h56'38 VEM Ajpc M 0
779 COLSON Dominique 1h56'39 VEF Lure Macadam F 0
780 EME Sylvain 1h56'44 VEM Montfaucon M 0
781 BOCAT Francoise 1h56'51 VEF Arbois F 0
782 LAVILLE Richard 1h56'51 VEM Vilette Les Arbois M 0
783 MORIN GUIGON Leticia 1h56'59 VEF Sennecey Les Dijon F 0
784 JACQUEMARD Fabienne 1h57'02 SEF Chilly Sur Salins F 0
785 GENAY Nadine 1h57'21 VEF Chevigny St Sauveur F 0
786 QUENIN Marie claire 1h57'24 VEF Ladoix Serrigny F 0
787 MARIJINISSEN Ido (Ned) 1h57'24 SEM Nac Breda M 0
788 BLANDIN Marie aude 1h57'45 VEF Entente Jura Centre Athle F 0
789 MARCHAND Nicolas 1h58'04 VEM Rambouillet M 0
790 SANCEY Michel 1h58'20 VEM Beaumotte Les Pin M 0
791 BILLOT Marie claire 1h58'28 VEF Champagnole F 0
792 DA ROCHA David 1h58'28 VEM Champagnole M 0
793 COMTE Joel 1h58'32 VEM Salins Les Bains M 0
794 SALMAGNE Aline 1h58'34 SEF Tremblay Les Villages F 0
795 DALLOZ Marie pierre 1h58'47 SEF Lons Ac F 0
796 CAMMAS Claudia 1h59'03 VEF Rc Bruxelles F 0
797 ARTIGA Nicolas 1h59'04 SEM Bracon M 0
798 THEILLER Bernard 1h59'05 VEM Us Thann Athle M 0
799 BARADEL Christophe 1h59'11 VEM Voiron M 0
800 BIBIE Martial 1h59'13 VEM Courir De Plaisir M 0
801 DE VILLEMEREUIL Lionel 1h59'22 VEM Asptt Dijon M 0
802 DECHARRIERE Olivier 1h59'29 VEM Champagnole M 0
803 KRASULJA Rade 1h59'42 SEM La Loye M 0
804 BIGEARD Dominique 1h59'55 VEF Salins les bains F 0
805 FAIVRE Ana 1h59'58 VEF Saint Vit F 0
806 PONTON Alain 2h00'03 VEM Coureurs Mont Genezet M 0
807 LEBEAU Gilles 2h00'11 VEM Sdis39 M 0
808 ABDALLAHI Waby 2h00'22 VEM Chevigny St Sauveur M 0
809 EON Marcelline 2h00'24 VEF Paris F 0
810 PRENEL Marie pierre 2h00'41 VEF Besancon F 0
811 CANTIN Joel 2h00'50 VEM Laviron M 0
812 LANCELOT Jacques 2h00'55 VEM Breuil Le Sec M 0
813 SCHILDKNECHT Marie francoise 2h00'56 VEF Dole F 0
814 DUPUY Christine 2h00'56 VEF Dijon F 0
815 TROCAZ Adrien 2h00'58 SEM Audincourt M 0
816 BARRAULT Fabienne 2h00'59 VEF Eha Usta Thann F 0
817 GONI SAN MARTIN Sylvain 2h01'01 ESM Garage Vurpillot M 0
818 MELCOT Jean marie 2h01'03 VEM Salins Les Bains M 0
819 BIENFAIT Daniel 2h01'13 VEM Saint Malo M 0
820 TAGLIAFERRO Pascal 2h01'17 VEM Damparis M 0
821 BUSI Mathieu 2h01'24 SEM Arc Et Senans M 0
822 CHEVRE Rachel 2h01'37 VEF Grandfontaine F 0
823 HAUCK Marilyn 2h02'11 SEF Cours Tout Doubs F 0
824 MOISSON Gaetan 2h02'22 SEM St Germain Des Bois M 0
825 DELACROIX Stephanie 2h02'30 SEF Fourg F 0
826 BLANC Christine 2h02'48 VEF Dole F 0
827 TAGLIAFERRO Jocelyne 2h02'48 VEF Damparis F 0
828 LEGILLE Roland 2h02'51 VEM Dole Ac M 0
829 BACHELET Catherine 2h03'04 VEF Nuits Course A Pied F 0
830 GUYOT Florence 2h03'28 VEF Maiche F 0
831 KEMPF Dominique 2h03'29 SEM Soultzeren M 0
832 CLERC Odile 2h03'56 VEF Velesmes essarts F 0
833 NOEL Jean jacques 2h03'57 VEM Us Plateau Gatinais M 0
834 DUPUIS Martine 2h04'08 VEF Ladoix serrigny F 0
835 GIRARD Helene 2h04'32 VEF Dole F 0
836 HAUTOT Bertrand 2h04'34 VEM Dom Trotter M 0
837 HABERKORIN Brigitte 2h04'38 VEF Saulx Les Chartreux F 0
838 PHALIPPOU Alain 2h04'40 VEM La Ville Aux Dames M 0
839 MARTIN Michel 2h04'41 VEM Besancon M 0
840 CROTTO Maryse 2h05'20 VEF Fleury Sur Ouche F 0
841 POLUE Jacques 2h05'32 VEM Chaudon M 0
842 THERAULAZ Angelique 2h05'36 SEF Vs Chartres Athle F 0
843 BLONDEAU Jacques 2h05'40 VEM Saint Pierre M 0
844 MACHART Pierre 2h05'52 VEM Fontenay Sous Bois M 0
845 VOISIN Patrick 2h05'59 VEM Salins Les Bains M 0
846 BILLES Regis 2h06'08 SEM Plerin M 0
847 RAKOTOHARILALAO Franklin 2h06'22 VEM Magny Le Hongre M 0
848 CHAUVET Mathilde 2h06'25 VEF Ferrieres Sport Athle F 0
849 LANCELOT Patricia 2h06'54 VEF Breuil Le Sec F 0
850 VERNIER Fanny 2h07'04 ESF Lizine F 0
851 SIROT Romain 2h07'24 SEM Courit A Sennecey M 0
852 MARCIN Monique 2h07'35 VEF Arch F 0
853 BAUMANN Annie 2h08'00 VEF Les Chaufffe La Semelle F 0
854 ROCHET BLANC Emmanuelle 2h08'00 VEF Les Chauffe La Semelle F 0
855 BOITEUX Catherine 2h08'00 VEF Chauffe La Semelle F 0
856 DETOURBET Brigitte 2h08'15 VEF Anrosey F 0
857 FOUILLARD Virginie 2h08'39 VEF Mazerolles Le Salins F 0
858 BARCET Sylvain 2h08'54 SEM Saint Galmier M 0
859 COMMENT Pierre 2h09'19 VEM Vieux Charmont M 0
860 DROUET Marie claire 2h09'42 VEF Dole Ac F 0
861 HOLLIGER Annie 2h09'47 VEF Coureurs / Route Cote D O F 0
862 DESHAYES Jacques 2h10'14 VEM Ounans M 0
863 BARDY Nathalie 2h10'20 VEF Ferrieres Sport Athle F 0
864 BERTRAND Annie 2h10'25 VEF Us St Pierre Des Corps F 0
865 VIOLLON Mireille 2h10'28 VEM Dijon M 0
866 LAMBERT Danielle 2h10'48 VEF Marsannay La Cote F 0
867 NICOLIC Bernard 2h11'03 VEM Ac Plescop M 0
868 FAUCHET Dominique 2h11'38 VEM Leuville M 0
869 PIERSON Blandine 2h11'48 VEF Fontenay Aux Roses F 0
870 RIBIER Julie 2h12'09 SEF Toulon F 0
871 CLERC Arlette 2h12'29 VEF Acr Dijon F 0
872 THIERY Pascal 2h12'43 VEM Paris M 0
873 MERMILLON Herve 2h12'43 VEM Paris M 0
874 CLAUDE Alexandre 2h12'43 SEM Ornans M 0
875 SIMARD Cecile 2h13'32 VEF Troyes F 0
876 SIMARD Samuel 2h13'32 VEM Troyes M 0
877 PERSONENI Angelo 2h13'40 VEM Cleron M 0
878 GOBY Patricia 2h14'20 VEF Courir A Sennecey F 0
879 ROBERT Flore 2h14'20 ESF Courir A Sennecey F 0
880 VARIOT Jonathan 2h14'22 SEM Courir A Sennecey M 0
881 PANOUILLOT Damien 2h14'30 VEM Echenoz La Meline M 0
882 VIVILLE Colette 2h15'12 VEF St Vallier F 0
883 THOMAS Jocelyne 2h15'12 VEF St Ambreuil F 0
884 ROGER Francois 2h15'20 VEM Taverny M 0
885 MIGNOT KOIVULAMPI Francoise 2h15'36 VEF Vaskivesi F 0
886 CASTELLON Pascal 2h16'19 VEM La Loye M 0
887 MAITRE Pascal 2h16'20 VEM Peron M 0
888 GRUMEL Benedicte 2h16'23 VEF Cap Vercors F 0
889 ZANINI Marie paule 2h16'31 VEF Fontaine Les Dijon F 0
890 ECOCHARD Jean paul 2h16'32 VEM Gizia M 0
891 MASSON Michel 2h17'06 VEM Adoc M 0
892 CUCIS Jean claude 2h17'28 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
893 LEPETIT Matrial 2h17'29 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
894 CHABOD Eric 2h17'38 SEM Arc Et Senans M 0
895 BAUDIN Nathalie 2h17'41 VEF Mazerolles Le Salins F 0
896 BEAULIEU Jean francois 2h17'48 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
897 JEANNIN Mick 2h18'23 VEM Astus M 0
898 PARIS Dominique 2h18'42 VEF Salles Sur Mer F 0
899 PARIS Gilles 2h18'42 VEM Salles Sur Mer M 0
900 ROUSSELOT Christine 2h20'10 VEF Velles F 0
901 ANDRE Sabine 2h20'55 VEF Courbevoie F 0
902 BONNOTTE Jocelyne 2h21'03 VEF Entente Chalon Athle F 0
903 RODRIGUEZ Daniel 2h21'14 SEM Treffort cuisiat M 0
904 DE BONIS Pascale 2h21'25 VEF Coureurs / Route Cote D O F 0
905 ROSA Florence 2h21'26 VEF Crocos 21 F 0
906 DE BONIS Vincent 2h21'26 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
907 MECHIGHEL Maryse 2h21'28 VEF Domblans F 0
908 BARCET Jerome 2h24'19 SEM Nantes M 0
909 BLONDEAUX Irene 2h26'49 VEF Coureurs / Route Cote D O F 0
910 FAVRET Roger 2h26'59 VEM Abbans Dessus M 0
911 GINDRE Margaux 2h29'20 ESF Saizeany F 0
912 GRIFFON Serge 2h29'21 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
913 ROBARDET Raphael 2h29'23 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
914 BAUDE Sebastien 2h29'28 VEM Coureurs / Route Cote D O M 0
915 LEMAIRE Catherine 2h33'32 VEF Voiron F 0
916 PEYSSON Michel 2h39'46 VEM Vesoul M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |