cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-10 - Trail de la Sainte Baume 40 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 40 km - 2013 : classement des 349 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROUANET RENAUD 04:39:27 SEM 26 TEAM LAFUMA TRAIL M 375
2 GIRAUD SAUVEUR HERVE 04:40:33 V1M 05 TEAM LAFUMA M 1er V1M 200
3 THIERY BENOIT 04:42:38 SEM 74 TEAM TALON DACHILLE M 412
4 MAURIES BENJAMIN 04:46:21 SEM - M 284
5 DENIS EMMANUEL 04:46:37 SEM 05 GAP HAUTES ALPES ATHL M 1185
6 HENRY SEBASTIEN 04:48:23 SEM 83 SMAC M 227
7 DAVIET JEAN SEBASTIEN 04:50:06 SEM 77 CAVAL PERTUIS M 127
8 ZAUGG JEAN MARC 04:57:57 V1M 83 THALES SPACE RUNNERS M 436
9 OREZZOLI PATRICK 04:59:38 SEM 05 GAP HAUTES ALPES ATHL M 316
10 MARMET PATRICE 04:59:48 V1M 13 AIX ATHLE PROVENCE M 273
11 MASSOL CHRISTOPHE 05:01:38 V1M - M 280
12 MARTEL CYRIL 05:01:40 SEM - M 276
13 CARAYON NICOLAS 05:07:59 SEM - M 82
14 PIGOIS THOMAS 05:08:58 SEM 13 EXPERTRAIL.COM M 347
15 JOUSSELME ERIC 05:11:11 V2M 07 E.A. TAIN TOURNON M 1er V2M 240
16 SAUCY PIERRE 05:12:04 V1M 83 TEAM RESPIRE DRAGUIGN M 2
17 BOISNEL ALAIN 05:12:15 V1M 83 TOULON SPORT NATURE M 59
18 TULLIER NICOLAS 05:13:21 SEM 02 TRAIL CLUB OLLIOULES M 419
19 VITET ADRIEN 05:14:12 SEM - M 431
20 DEYGLUN CLEMENT 05:14:16 SEM 13 AIX ATHLE PROVENCE M 142
21 AGAESSE MICKAEL 05:14:30 SEM 13 MICKAEL AGAESSE M 5
22 OYAGA FREDERIC 05:18:07 SEM - M 318
23 MARTIN NICOLAS 05:18:26 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 278
24 CALLIER FREDERIC 05:18:33 SEM 20 AC CORTE M 76
25 QUESSADA THIERRY 05:18:39 V1M - M 357
26 CASCARINO PAUL 05:19:41 V1M - M 89
27 LHOMOND LUCAS 05:22:04 JUM - M 1er Junior 258
28 PASIN CHRISTIAN 05:22:43 V1M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 329
29 ANTOINE LAURENT 05:26:13 SEM 83 DUC ATHLETISME M 13
30 BISOGNO JEAN FRANCOIS 05:27:31 V1M 13 VITROLLES TRIATHLON M 52
31 CHAN THU NICOLAS 05:30:00 SEM - M 97
32 RAIBAUT VINCENT 05:30:08 V1M - M 359
33 GRIMAUD ALINE 05:30:49 SEF 05 TEAM CHAMPSAUR NATURE F 1ere F 215
34 GOUGE LUDOVIC 05:32:07 SEM 13 ENDURANCE SHOP AIX MR M 1271
35 PLATROZ ERIC 05:33:50 V1M - M 352
36 MARTIN LOLO 05:33:58 V2M 13 TEAM RAIDLIGHT M 277
37 COURCELLE KAREN 05:34:10 V1F 13 MARSEILLE TRAIL CLUB F 2eme F 116
38 ROUSSET Melanie 05:34:10 SEF 13 TEAM MAMMUT F 3eme F 1
39 MARCHETTI JEREMY 05:35:28 SEM 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 268
40 MEIFFREN DANIEL 05:37:38 V1M 13 2 PIEDS DANS LETOILE M 285
41 ROSSI ANTHONY 05:37:42 SEM 83 TEAM RAIDLIGHT M 374
42 ROSSI JEROME 05:37:43 SEM 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 373
43 KNOEPFLIN THIERRY 05:39:14 V1M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 245
44 EVANGELISTI JOSEPH 05:39:49 V1M - M 169
45 VANDAMME NICOLAS 05:40:42 SEM 13 PACAVENTURE M 423
46 BRILLET FRANCOIS 05:42:43 V1M - M 67
47 AYRAL JEROME 05:43:06 V1M 26 ASPTT VALENCE M 21
48 REBUFA JACQUES 05:43:42 SEM 13 SALON TRIATHLON M 361
49 NOISIEZ NICOLAS 05:43:47 SEM 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 313
50 HANIQUAUT JEAN HENRI 05:44:01 SEM - M 224
51 ROMI JACQUES ANTOINE 05:44:04 V2M - M 369
52 CABOS MICHEL 05:44:25 V2M - M 74
53 GAUCHER OLIVIER 05:44:28 SEM - M 194
54 XOUAL LAURENT 05:45:07 SEM 83 SECURITE CIVILE BRIGN M 434
55 BOISARD LAURENT 05:45:37 SEM - M 58
56 PELBOIS JEAN MARC 05:46:44 V1M - M 335
57 GASC MICKAEL 05:48:02 SEM 83 CAP GARONNE M 192
58 VOLPE MAXENCE 05:48:29 SEM 13 PACAVENTURE FFCO M 432
59 CHARLES THIERRY 05:49:00 V1M 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 100
60 DESCHAMPS JULIEN 05:49:01 SEM - M 139
61 LE ROUX JEAN 05:51:52 SEM - M 253
62 BERANGER SANDRINE 05:53:56 SEF 38 TEAM RAIDLIGHT F 4eme feminine 45
63 GAMAURY MICKAEL 05:58:27 SEM 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 190
64 MULLER FABIEN 05:58:28 SEM 13 VITROLLES SPORT ATHLE M 305
65 DERI PHILIPPE 05:59:09 V1M 13 AIX ATHLE PROVENCE M 138
66 TESTON ALEXANDRE 06:00:04 SEM - M 411
67 PASCOA DOS SANTOS MICHEL 06:03:40 V1M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 328
68 TALAR WILLIAM 06:04:02 SEM - M 403
69 GUERRERO JEAN MICHEL 06:05:34 V1M - M 220
70 MATTEI STEPHANIE 06:05:48 SEF 20 I FILANCI F 5eme feminine 283
71 BELLE ADRIEN 06:05:59 SEM - M 41
72 TURZO MARC 06:09:58 V1M 13 LES TONTONTRAILERS M 420
73 ZAMBON GILLES 06:10:37 V2M 05 ROCHEFORT SPORT ATHLE M 435
74 BARON SANDRINE 06:11:34 SEF 83 PRADET CAP GARONNE F 6eme feminine 33
75 MULLER YORICK 06:13:15 SEM - M 306
76 PIACENZA LUDOVIC 06:14:00 V1M 83 TOULON TRIATHLON M 341
77 ROUSSET SEBASTIEN 06:15:23 SEM 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 376
78 BARONE JEAN MICHEL 06:15:29 V2M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 34
79 PIERLOVISI MARC ANTOINE 06:15:56 SEM 20 CORSICA SPORT MEZZAVI M 345
80 BLANC ALAIN 06:16:05 V2M 05 GAP TRAIL NATURE M 54
81 RAYMOND KEVIN 06:17:11 SEM - M 360
82 ROBERT RAPHAEL 06:17:15 SEM - M 368
83 MARCHETTI ROBERT 06:17:22 V2M 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 269
84 TELLIER GAETAN 06:17:24 SEM - M 408
85 ARNAUD ERIC 06:17:47 V1M 13 COURIR A MEYREUIL M 18
86 SOCQUET CLERC JULIEN 06:18:18 SEM - M 397
87 PELLERIN GERARD 06:18:32 V2M 83 COURIR A ST CYR M 337
88 FEDELI PATRICK 06:18:54 V2M - M 172
89 COUSY GUY 06:19:07 V2M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 117
90 COSTA JEAN PIERRE 06:19:38 V2M 20 I FILANCI M 112
91 HENRY CHRISTOPHE 06:19:42 V1M - M 226
92 JOURDAIN CYRIL 06:19:44 V1M 13 AIL ROUSSET M 239
93 DUBREUIL JULIEN 06:20:04 SEM - M 150
94 ENGEL DOMINIQUE 06:20:10 V1M 67 WWW.TRAIL HK.COM M 162
95 BOULANGER MARINETTI PASCAL 06:20:19 SEM - M 0
96 CHAPPAZ PASCAL 06:20:31 SEM - M 99
97 DESVAL STEPHANE 06:20:35 V1M 83 TOULON SPORT NATURE M 141
98 HARSON CHRISTOPHE 06:21:02 V2M 41 ASPTT BLOIS M 225
99 TROUCHET LAURENT 06:21:26 SEM - M 417
100 BODIN PASCAL 06:22:03 V1M 83 TOULON SPORT NATURE M 57
101 SIALELLI MICHEL 06:22:25 SEM - M 395
102 DUPONT LUDOVIC 06:22:27 SEM - M 158
103 VATINET STEPHAN 06:22:50 V1M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 424
104 MARCHETTI CHRISTOPHE 06:23:33 V1M - M 267
105 VALDENAIRE GUILLAUME 06:23:34 V1M - M 421
106 DUFOUR CHRISTOPHE 06:24:26 V1M 83 TOULON TRIATHLON M 155
107 BITROU THIERRY 06:25:20 V1M 13 ACTION PROVENCE TRIAT M 53
108 BONNET ERIC 06:25:22 V2M 13 AIX ATHLE PROVENCE M 61
109 REY JACQUES 06:26:05 V2M 13 UAVH AUBAGNE M 364
110 DELYE MATTHIEU 06:26:19 V1M - M 136
111 BRUNELLE SEBASTIEN 06:26:31 SEM - M 70
112 GOEDERT EMMANUEL 06:26:49 V1M - M 206
113 BULOZ GILLES 06:27:05 V1M 83 AS MARATHON DU SOLEIL M 72
114 FONQUET NATHALIE 06:27:17 V1F - F 7eme feminine 182
115 SAUNIER JACQUES 06:27:42 V2M 83 OSIRIS FLEURS M 390
116 DALLA BARBA PATRICK 06:28:18 V3M 13 ISTRES SPORTS TRIATHL M 1er V3M 123
117 ALBARET THIERRY 06:29:49 V1M 83 SMAC M 8
118 FINOT RICHARD 06:29:51 SEM 13 MACADAM BASKET M 179
119 GRECIET JEREMY 06:30:48 SEM 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 210
120 DELATTRE SYLVIE 06:30:50 V1F 84 ENDURANCE SHOP CAVAL P F 8eme feminine 133
121 COUTERRI STEPHANE 06:32:01 SEM 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 118
122 RENOUX SYLVAIN 06:32:05 V1M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 363
123 ROYAT LAURENT 06:33:11 V1M - M 379
124 HEROUX BENOIST 06:33:12 V1M 84 ENDURANCE ATTITUDE M 228
125 HIBON CHRISTOPHE 06:33:26 V1M 83 SMAC M 230
126 LAMIRAND ETIENNE 06:34:14 SEM - M 249
127 COSTES PIERRE EMMANUEL 06:34:33 V1M - M 113
128 MOUILLET STEPHANE 06:34:36 V1M 83 CSM LA SEYNE M 301
129 MINASSIAN LIONEL 06:35:08 V1M - M 293
130 ACHACHE YANNICK 06:35:28 SEM 13 AA ALLAUDIENNE M 4
131 GLEN JAMES 06:35:30 V1M - M 205
132 FAYET FREDERIC 06:35:57 V2M 83 TOULON SPORT NATURE M 171
133 GRELET MAXIME 06:36:25 SEM 13 ECOLE DES MINES ST ET M 212
134 BABONAUX PHILIPPE 06:36:27 V1M 83 SMAC M 24
135 PAOLI LIONEL 06:36:29 V1M - M 9eme feminine 323
136 GASNIER STEPHANE 06:36:37 V1M - M 193
137 PICCITTO THOMAS 06:36:38 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 342
138 THIVOLLE GERALDINE 06:37:12 SEF - F 10eme feminine 413
139 INGARGIOLA OLIVIER 06:37:13 V1M - M 234
140 RICCI JEAN PAUL 06:37:14 V2M 13 OCCP LA CIOTAT M 365
141 LAUGIER NICOLAS 06:37:26 SEM 13 AC ST REMY M 251
142 RIGAUD ROMAIN 06:37:27 SEM 34 MAAM M 366
143 PREVOST LOIC 06:37:36 ESM - M 1er Espoir 356
144 JOLY DIDIER 06:37:41 V1M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 238
145 BELLE JEAN PIERRE 06:37:49 V2M - M 42
146 VIGLINO FREDERIC 06:38:17 V1M - M 427
147 DEBEAUVAIS BERTRAND 06:38:37 V1M - M 129
148 PAPAZIAN ANTRANIK 06:39:24 V3M 13 CLUB SPORTIF IBM MARS M 324
149 HUGON JULIEN 06:39:35 V1M 83 THALES SPACE RUNNERS M 231
150 RUTILY DOMINIQUE 06:40:16 V2M 83 TRAIL CLUB OLLIOULES M 382
151 LECLERCQZ STEPHANE 06:41:57 V2M 67 TEAM RUN IN M 255
152 SANCEY GILLES 06:42:09 V2M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 386
153 PINCZON DU SEL OLIVIER 06:42:25 V1M 13 COURIR A FUVEAU M 348
154 DILLENSEGER VINCENT 06:42:46 SEM - M 143
155 DEGRANGES JULIEN 06:44:22 SEM - M 132
156 CHAINTREUIL DIDIER 06:44:32 V1M - M 96
157 CHAPEROT THOMAS 06:45:36 SEM 13 OCC COURSE A PIED M 98
158 ENJALRIC RENAUD 06:45:49 V1M - M 163
159 AUZET ANDRE 06:45:54 V1M 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 20
160 WEBER SABRINA 06:46:11 SEF - F 433
161 BARRY DAVID 06:46:12 V1M - M 35
162 KYDAVONGS PAUL 06:46:14 V1M - M 247
163 MENIERE JEFF 06:46:21 V1M 13 TRIATHL AIX M 288
164 CHEVANCE YANNICK 06:46:31 V1M 67 WWW.TRAIL HK.COM M 103
165 SUCKER CHARLES 06:46:33 V1M 67 WWW.TRAIL HK.COM M 402
166 PARDELLI YOHAN 06:47:09 ESM 83 POMPIERS ST CYR M 326
167 SECHEPEE ROBERT 06:47:11 V2M - M 392
168 FERNANDEZ JEAN FRANCOIS 06:48:21 V1M - M 174
169 CARBONEL FREDERIC 06:48:22 SEM - M 84
170 PAGET ALEXANDRE 06:48:30 V1M 83 SANARY RUNNING M 320
171 NORDERA THIERRY 06:48:38 V1M 13 MPT ISTRES M 314
172 VALLEE ERIC 06:48:52 V1M - M 422
173 MANCASSOLA GILLES 06:49:11 V2M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 265
174 CARLINO ANTOINE 06:49:32 V2M 06 THALES SPACE RUNNERS M 86
175 FOURNIER STEPHANE 06:49:37 V1M 04 CLES GARDANNE M 185
176 BETRANCOURT CLAUDE 06:50:44 V1M 83 SMAC M 50
177 DUCLOT FREDERIQUE 06:51:42 V2F 20 RC FURIANI F 1ere V2F 154
178 PALACIO JEAN PHILIPPE 06:51:49 V1M 34 CAP MELGUEIL M 321
179 PADRO MICHEL 06:53:26 V2M - M 319
180 BARENGER ANTHONY 06:54:08 SEM - M 30
181 LOPEZ FABRICE 06:55:13 SEM 06 ARKOPHARMA M 261
182 SOLIMEIS MICHEL 06:55:14 V2M - M 398
183 PASTOR ANGELE 06:55:18 SEF - F 331
184 CAMPANA CEDRIC 06:56:01 SEM 13 TRAIL CLUB MARSEILLE M 437
185 LOQUIN PATRICE 06:56:58 V1M 13 AA ALLAUDIENNE M 262
186 KADJI PATRICE 06:56:59 V1M 13 LES 2 PIEDS DANS LETO M 243
187 DUMAINE CHRISTIAN 06:57:20 V1M 13 FREE IRON TEAM M 157
188 GIUSTI SYLVAIN 06:57:30 SEM 91 CLES GARDANNE M 203
189 CORDIN MARIE 06:58:16 V1F 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS F 111
190 GREGORY YVES 06:58:18 V2M 13 AA ALLAUDIENNE M 211
191 CREACH YANNICK 06:58:21 SEM - M 119
192 DJADANE EMILIE 06:58:43 SEF 13 AIX ATHLE PROVENCE F 145
193 SAGNOL PHILIPPE 06:58:55 V1M 13 HAUT DE LARC TRIATHLO M 383
194 NEHEMIE JEAN CLAUDE 06:59:38 V2M 77 TRI AVENTURE FONTAINE M 311
195 GROSCOL MAXIME 07:00:00 V2M 83 TEAM CAP SICIE M 216
196 GAURY JULIEN 07:00:19 SEM - M 196
197 GOU NICOLAS 07:01:33 SEM - M 208
198 RIOU OLIVIER 07:01:46 V1M 13 LES FURETS D 'EIFFAGE M 367
199 QUILICHINI ERIC 07:02:06 V2M 83 SANARY RUNNING M 358
200 PIERLOVISI XAVIER 07:02:19 V2M 20 CORSICA SPORT MEZZAVI M 344
201 BENOIT FREDERIC 07:02:29 SEM - M 44
202 CHIAVERINI JOELLE 07:02:45 V1F 13 AIL ROUSSET F 105
203 CARRADORE ANTHONY 07:02:54 SEM - M 87
204 GIRARDOT JACQUES 07:04:21 V1M 13 TONTON TRAILEURS M 199
205 DUCHANOY SEBASTIEN 07:05:35 V1M 04 TRIATHLON MANOSQUE M 152
206 BOUMEDIENE AISSA 07:05:56 V1M 13 MJC PLAN DE CUQUES M 64
207 JULIEN JEAN CHRISTOPHE 07:06:42 V1M 26 TGD ALLEX M 241
208 BEHNCKE FREDERICK 07:07:23 V1M 30 ASCP MELOX M 39
209 LAURENT DAVID 07:07:25 V1M - M 252
210 MONAT THIERRY 07:07:49 V2M - M 296
211 LESSARD ROMAIN 07:08:41 SEM - M 257
212 BASTO ADRIANO 07:09:50 V1M 13 AC LANCON M 37
213 FORGEOIS PATRICK 07:10:53 V1M 13 AC ST REMY M 183
214 GENOVESI JEAN FRANCOIS 07:11:39 V1M 20 I FILANCI M 197
215 POMARES BERNARD 07:12:02 V1M - M 354
216 MALLET CEDRIC 07:12:31 SEM - M 264
217 PATALIER STEPHANE 07:12:58 V1M - M 334
218 MOTTINI NICOLAS 07:13:15 SEM - M 300
219 SENANEDJ MICHEL 07:13:24 V1M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 393
220 ESTIENNE BRUNO 07:13:35 V2M 13 AA ALLAUDIENNE M 168
221 ABADIE MARC 07:14:25 ESM 83 POMPIERS ST CYR M 3
222 MOREAU FRANCK 07:14:43 V1M - M 298
223 BERAUDIER VINCENT 07:15:45 SEM 06 IBM LA GAUDE M 46
224 GIL NATHALIE 07:16:19 SEF 13 TEAM LIFE EXPERIENCE F 198
225 MATHURIN GUILLAUME 07:16:21 SEM 13 TEAM LIFE EXPERIENCE M 282
226 DAGNAN ROBERT 07:16:22 V2M - M 122
227 CHASTEL ARNOULD 07:16:40 V1M 84 LA FOULEE MONTILIENNE M 101
228 CHUDZIK FABRICE 07:16:47 V1M - M 107
229 MARIETTE SEBASTIEN 07:17:22 SEM - M 272
230 MARIETTE JOEL 07:17:23 V3M - M 271
231 GUESDON THOMAS 07:17:34 SEM - M 221
232 BRIDET JEAN 07:18:44 SEM 13 TONTON TRAILEURS M 66
233 HERRERO ERIC 07:19:25 SEM 83 HOPITAL ST JOSEPH M 229
234 JACQUET PHILIPPE 07:20:19 V2M - M 235
235 ILGRANDE FREDERIC 07:20:21 V1M - M 233
236 MATHIEU BENEDICTE 07:20:22 V1F 83 TOULON SPORT NATURE F 281
237 MANICI ARNAUD 07:20:57 SEM - M 266
238 FLUZIN JEAN NICOLAS 07:21:16 SEM - M 181
239 BADETZ DAVID 07:21:34 SEM 04 HIRU KIROL HENDAIA M 26
240 AZEGGAGH RACHID 07:21:48 V2M - M 23
241 BAUZIIL VICTOR 07:22:15 SEM - M 38
242 NANTHAVONGDOUANGSY CHANT 07:22:23 SEM 13 TEAM ATHLETIC AIX M 0
243 BERGERO PATRICK 07:22:24 V2M - M 47
244 MILHORAT YANNICK 07:23:28 SEM - M 291
245 GOUZIEN NOELE 07:24:30 V1F 13 MJC PLAN DE CUQUES F 209
246 CABOS DAVID 07:24:33 V1M 83 KIKOUROU M 73
247 CAPUS BERARD ISABELLE 07:25:28 V2F 30 CEVENNES TRAIL CLUB F 81
248 LEROY ALAIN 07:25:44 V3M - M 256
249 DUCLOT GERARD 07:25:53 V2M 20 RC FURIANI M 153
250 PARRINELLO GERARD 07:26:24 V1M 13 AMC AUBAGNE M 327
251 GRIECO LIONEL 07:27:29 V1M 13 FOULEES PELISSANNAISE M 213
252 CASANOVA JEAN CLAUDE 07:27:58 V2M 20 I FILANCI M 88
253 CASTINEL SEBASTIEN 07:28:56 SEM 83 LES K BEAUSSET M 91
254 XXX XXX 07:29:57 SEM - M 165
255 BUENO MICHEL 07:29:59 V1M - M 71
256 ARDIET ROXANE 07:30:52 SEF 30 CEVENNES TRAIL CLUB F 14
257 BERTAIL DAMIEN 07:32:47 SEM - M 48
258 THOMAS AURELIEN 07:33:04 SEM - F 19
259 EDENNE JEROME 07:33:42 V1M - M 160
260 PELINOVSKAYA NATALIA 07:34:39 SEF 84 CAVAL PERTUIS F 336
261 FANGEAT ANDRE 07:34:41 V3M - M 170
262 CHABERT MICHEL 07:35:09 V2M - M 94
263 BROCHARD YANNICK 07:35:40 V1M - M 68
264 CHENEAU THOMAS 07:36:58 V1M 13 OCC COURSE A PIED M 102
265 DELONG BERTRAND 07:37:03 SEM 13 CLES GARDANNE M 135
266 MASCARELL ARNAUD 07:37:34 V1M - M 279
267 DANI FREDERIC 07:37:52 SEM - M 125
268 KOLODZIEJCZYK FRANCK 07:37:59 V1M 83 TOULON SPORT NATURE M 246
269 JEANGUYOT THIERRY 07:38:52 V2M - M 236
270 BARBI STEPHANE 07:38:53 V1M 83 CSAM MARINE NATIONALE M 29
271 CANTREL PATRICK 07:39:47 V2M 13 VITROLLES SPORT ATHLE M 80
272 SANCHEZ ANTONIO 07:39:48 V1M - M 387
273 GAI THIERRY 07:40:38 V2M 13 CLES GARDANNE M 189
274 DESPLAT VINCENT 07:42:42 V1M - M 140
275 MOREL YVES 07:43:11 V1M - M 299
276 MOLINARI STEPHANE 07:43:17 V1M 84 FOULEE MONTILIENNE M 294
277 NERVO PASCAL 07:43:27 V2M 90 ASPTT BELFORT TRAIL M 312
278 MONGUILLON SERGE 07:43:40 V1M - M 297
279 VIOT THOMAS 07:45:01 SEM 83 SANARY CAP GARONNE M 430
280 FORGET NICOLAS 07:45:06 SEM - M 184
281 ROSSELLO DIDIER 07:45:07 V1M 13 AA ALLAUDIENNE M 371
282 TESSON PHILIPPE 07:47:10 SEM - M 409
283 GIUSTI THIBAULT 07:47:12 SEM - M 202
284 ALLEMAND ANDRE 07:50:29 V2M 13 MJC PLAN DE CUQUES M 10
285 CHOPINEAUX CLAUDE 07:51:34 V1M 06 BLAUSSAC VTT06 M 106
286 BADAJOZ AUGUSTIN 07:52:36 V1M 83 TEAM BROCELIANDE AVEN M 25
287 BANNIS CHRISTELE 07:52:40 V1F 13 COURIR A FUVEAU F 27
288 MOURISARD THIERRY 07:52:48 V2M 84 LA FOULEE MONTILIENNE M 304
289 CRIBLE PHILIPPE 07:53:28 V1M 83 CSAM MARINE NATIONALE M 120
290 LEANDRI PAULINE 07:53:39 V2F 20 I FILANCI F 254
291 TEISSEIRE JEAN MARC 07:54:49 V1M 06 TEAM RAIDLIGHT M 406
292 BIR OLIVIER 07:54:50 V1M 26 T.G.D. ALLEX M 51
293 GROSOS MICKAEL 07:56:05 V1M 13 MJC PLAN DE CUQUES M 218
294 BARTHALAY GILLES 07:56:09 V2M - M 36
295 MILITANO MARIE HELENE 07:56:14 V2F - F 292
296 FINE SEBASTIEN 07:56:17 SEM - M 178
297 PALAU DANIEL 07:56:18 V1M 13 TEAM RAIDLIGHT M 322
298 ORTIZ ROBERT 07:56:29 V2M 13 AMC M 317
299 MOULIN CHRISTOPHE 07:56:30 V1M 13 AMC AUBAGNE M 302
300 DUC SERGE 07:57:03 V3M 05 GAP TRAIL NATURE M 151
301 VIGLINO Laetitia 08:00:30 SEF - F 428
302 RENONCOURT FRANK 08:00:42 V1M - M 362
303 SAIDI MYRIAM 08:01:43 SEF - F 384
304 CADET RICHARD 08:01:51 V1M - M 75
305 TCHOUBAKLIAN JEAN MARC 08:01:52 V1M - M 405
306 SERISOLA REGIS 08:01:55 V1M 13 AA ALLAUDIENNE M 394
307 TRZAN PHILIPPE 08:03:05 V2M - M 418
308 ROSSETTO BERNADETTE 08:04:54 V2F 13 SLC MARTIGUES F 372
309 DAURELLE THIERRY 08:04:55 V2M 13 SLC MARTIGUES M 126
310 DUFRENE FRANK 08:05:57 V1M 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 156
311 TESTE DE SAGEY VALERIE 08:07:27 V1F 83 SANARY CAP GARONNE F 410
312 ROVINALTI DOMINIQUE 08:08:55 V3M 20 I FILANCI M 378
313 CESCA DAVID 08:09:49 V1M 83 POMPIERS ST CYR M 93
314 PASINI JEROME 08:09:50 V1M 83 POMPIERS ST CYR M 330
315 PERIDY SEBASTIEN 08:10:29 V1M 84 CAVAL PERTUIS M 338
316 ROUX GEORGES 08:10:37 V2M 13 AIL ROUSSET M 377
317 DA ROCHA JEAN CHARLES 08:10:56 SEM - M 121
318 KNOEPFLIN CHANTAL 08:11:17 V1F 90 ASPTT BELFORT TRAIL F 244
319 JOINEAU JEAN CLAUDE 08:11:18 V1M 25 ASPTT BELFORT TRAIL M 237
320 DELAVAULT PASCAL 08:11:44 V1M 07 LE TEIL COURT M 134
321 GAUNEAU CYRIL 08:12:11 SEM 13 LFA TRETS M 195
322 CARAYON PHILIPPE 08:12:17 V2M - M 83
323 PAPAZIAN FRANCOISE 08:13:08 V2F 13 CLUB SPORTIF IBM MARSE F 325
324 SAINT PERON LIONEL 08:13:11 V1M - M 385
325 GARCIA THIERRY 08:16:22 V2M - M 191
326 DEPETRIS DAVID 08:16:34 V1M - M 137
327 ARNAUD JACQUES 08:19:36 V2M 13 SPEEDY CLUB DE PROVEN M 17
328 CHIAPPA DOMINIQUE 08:19:43 SEM 13 TRIATHL AIX M 104
329 BLANC ANNICK 08:21:27 V3F 05 GAP TRAIL NATURE F 1ere V3F 56
330 GORON JEAN PHILIPPE 08:25:25 V1M - M 207
331 BELART THIERRY 08:28:21 V2M 13 ACF CASSIS M 40
332 ARNAUD ROLAND 08:32:02 V2M 83 COURIR A ST CYR M 16
333 FERRER BERNARD 08:32:38 V1M - M 176
334 DU CREST JEAN LOUIS 08:33:26 V1M 13 AA ALLAUDIENNE M 147
335 SANTIAGO PHILIPPE 08:34:06 V1M - M 388
336 DIRACCA CHARLES 08:36:40 V2M - M 144
337 AZEGGAGH PAQUITA 08:37:17 V1F - F 22
338 ALGIERI ANTHONY 08:38:02 SEM 13 POMPIERS ST CYR M 9
339 CAMUS PASCAL 08:49:17 V2M - M 77
340 DUBOURGEAL ROSE 08:49:52 V2F - F 149
341 LORIN GENEVIEVE 08:55:38 V2F 13 AIX ATHLE PROVENCE F 263
342 TOCHE SEBASTIEN 09:01:21 SEM 83 POMPIERS ST CYR M 414
343 RUBENI CHRISTIAN 09:01:24 V2M 83 POMPIERS ST CYR M 380
344 KACHOONY PATRICIA 09:07:38 V2F 13 AA ALLAUDIENNE F 242
345 DU CREST MYRIAM 09:07:39 V1F 13 AA ALLAUDIENNE F 148
346 DALLA BARBA NICOLE 09:22:29 V2F - F 124
347 BLANC MICHEL 09:39:54 V1M 13 POMPIERS ST CYR M 55
348 MERLIN GREGORY 09:41:51 SEM 83 POMPIERS ST CYR M 289
349 CORDIER KELLY 09:52:55 V2M 13 AIL ROUSSET M 110


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |