cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-12-08 - Sainté Lyon 45 km 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 45 km 2013 - 2013 : classement des 2170 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHALANDON Pierre 03:33:26 SEM - M 1 SEH 12613
2 REY Bruno 03:33:28 V1H - M 1 V1H 12639
3 FARANO Sebastien 03:35:45 V1H Lafuma M 2 V1H 10177
4 GARNIER Didier 03:43:23 V1H RAMS M 3 V1H 11592
5 PRUVOST Sylvere 03:44:45 SEM - M 2 SEH 10612
6 PETIN Baptiste 03:44:57 SEM 511 RT AUXONNE M 3 SEH 12165
7 ROSE Thierry 03:48:28 SEM saint priest triathlon M 4 SEH 10020
8 PASERO Mathieu 03:49:39 SEM Annecy Haute Savoie Athle M 5 SEH 12483
9 REBREYEND Jean Daniel 03:50:09 SEM TEAM RAIDLIGHT M 6 SEH 10834
10 LOUCHE Jean Marc 03:50:28 V1H - M 4 V1H 12270
11 MARTINEZ Alban 03:53:50 SEM C.V.A.C M 7 SEH 10155
12 SCHNEIDER Christophe 03:55:29 SEM endurance shop grenoble M 8 SEH 11374
12 SIAT Julien 03:55:29 SEM Entente Haute Alsace / Su M 8 SEH 11817
14 MARQUIS Laurent 03:56:50 SEM - M 10 SEH 12449
15 RIGAUD Fabien 03:57:04 SEM - M 11 SEH 12178
16 DOS SANTOS Stephane 03:59:03 SEM sa montbrison M 12 SEH 12042
17 PERRIER Nicolas 03:59:07 SEM TEAM RAIDLIGHT M 13 SEH 11851
18 BOINON Patrick 04:00:06 V2H TERRE DE RUNNING M 1 V2H 12417
19 LEBRETON Olivier 04:01:09 SEM Montpellier Agglo Triathl M 14 SEH 12319
20 PIGNOL Moise 04:03:12 V2H AS AREVA LYON M 2 V2H 12460
21 MENET Quentin 04:03:26 ESH ASVEL Triathlon M 1 ESH 12631
22 TOURNAIRE Virgile 04:04:01 V1H COURIR ENSEMBLE M 5 V1H 12630
23 BELLENOUE Samuel 04:07:20 SEM Lons Athletique Club M 15 SEH 11789
24 BEGOC Aurelien 04:07:31 SEM - F 16 SEH 12464
25 STENUIT Mathieu 04:07:47 SEM - M 17 SEH 10019
26 PASCAL Nathalie 04:09:35 SEF team intersport vesoul F 1 SEF 10175
27 OCTAVE Frederic 04:13:14 SEM TCVD M 18 SEH 11887
28 EMERIC TURCAT Emeric 04:13:24 SEM - M 19 SEH 10772
29 GRANDONI Sebastien 04:13:40 V1H VALENCE TRIATHLON M 6 V1H 10584
30 MAURIN Xavier 04:13:53 SEM - M 20 SEH 12377
31 ROUAN Sylvain 04:14:05 V1H - M 7 V1H 12650
32 GARAYT Fabrice 04:14:19 V1H PRIVAS RVR M 8 V1H 12504
33 MARCOLINI Benoit 04:16:11 SEM TGV54 M 21 SEH 12044
34 PUILLET Jean Paul 04:16:21 V2H TEAM SPODE M 3 V2H 10004
35 LABARRE Cyril 04:16:34 V1H CSA 7 RMAT M 9 V1H 8408
36 BERTONCINI Vincent 04:17:01 V1H - M 10 V1H 11460
37 PICARD Frederic 04:18:06 SEM - M 22 SEH 10899
38 BAVEREL Jean Marie 04:18:16 V2H - M 4 V2H 12352
39 COSPAIN Fanny 04:18:19 SEF - F 2 SEF 12413
40 MARTINIE Mikael 04:18:59 SEM - M 23 SEH 11946
41 DRUET Jean Pierre 04:19:09 V1H - M 11 V1H 10585
42 CHAMPONNOIS Laurent 04:19:36 V1H - M 12 V1H 12179
43 VERHOLLE Julien 04:20:05 SEM - M 24 SEH 11317
44 DELORE Alexandre 04:22:27 SEM Entente Sud Lyonnais M 25 SEH 10007
45 LEGRAND Eric 04:22:57 V2H La Foulee d'Annemasse M 5 V2H 12173
46 RAGEAU Lucas 04:24:36 SEM - M 26 SEH 12323
47 CASSANY Aurelien 04:24:40 SEM - F 27 SEH 11803
48 LECOEUR Yann 04:24:45 SEM ES EPINAL M 28 SEH 11976
49 CONFORT Sylvain 04:25:00 SEM - M 29 SEH 11448
50 LEBON Jean Baptiste 04:25:07 V2H - M 6 V2H 10458
51 MORNET Raphael 04:25:11 SEM - M 30 SEH 10790
51 LOURET Sylvain 04:25:11 V1H - M 13 V1H 11491
53 PEYRAT Guillaume 04:25:14 SEM Decines Meyzieu Athletism M 31 SEH 11749
54 MARCOT Christian 04:25:21 V2H - M 7 V2H 11632
55 CAUQUIL Julien 04:25:30 SEM TRIATH'LONS M 32 SEH 12534
56 PERS Olivier 04:25:41 SEM - M 33 SEH 11292
57 DUBOIS Damien 04:26:06 SEM - M 34 SEH 12605
58 CANON Laurent 04:26:39 SEM - M 35 SEH 12033
59 DUNAND Alexis 04:26:59 V1H - M 14 V1H 12180
60 L'HOMME Michel 04:27:10 V1H - M 15 V1H 11506
61 LE JEUNE Sylvain 04:27:17 V1H TEAM RAIDLIGHT M 16 V1H 10304
62 CHABAUD Frederic 04:27:35 V1H - M 17 V1H 12094
63 GAMBA Jean Baptiste 04:27:44 SEM - M 36 SEH 11340
63 DA SILVA Antonio 04:27:44 SEM - M 36 SEH 11760
65 MASMONDET Fabien 04:28:03 V1H AVOC M 18 V1H 12135
66 JEBARI Khelifa 04:28:42 SEM 1 R C P M 38 SEH 12474
67 LEMIUS Mathieu 04:28:50 SEM TRIATHLON MACON CLUB M 39 SEH 12325
68 LE DERF Loic 04:29:00 SEM UC Montmeyran M 40 SEH 10275
69 RADIGOIS Gaetan 04:29:34 SEM - M 41 SEH 11857
70 DASSE VINAY Lionel 04:29:45 V1H 42RT M 19 V1H 10060
71 CHARROIN Vincent 04:30:29 V1H - M 20 V1H 10056
72 MULLER Mathieu 04:30:31 SEM - M 42 SEH 11638
73 SIMEON Ludovic 04:30:54 SEM - M 43 SEH 11382
74 VOLAY Martine 04:30:58 V1F INTERFLORA F 1 V1F 10006
75 GUIHO Florian 04:31:05 SEM - M 44 SEH 11309
76 PRAMAYON Renaud 04:31:06 SEM COUREURS OUEST LYONNAIS M 45 SEH 10900
77 DODY Peter 04:31:38 V1H - M 21 V1H 11133
78 MAINARD Mathis 04:31:42 ESH CRV Lyon Triathlon M 2 ESH 11556
79 POSKO Benoit 04:32:09 V1H - M 22 V1H 10786
80 PASCAUD Greg 04:32:27 SEM - M 46 SEH 12075
81 ANTERIEUX Patrice 04:32:59 V1H - M 23 V1H 11846
82 FELIN Mael 04:33:24 SEM - M 47 SEH 11250
83 GUERIN DESSERT Gaetan 04:33:57 ESH - M 3 ESH 12636
84 OLIVIER BRIOUDE Pierre 04:34:13 SEM CSBJ Athletisme M 48 SEH 10516
85 CARBONEL Juliana 04:35:09 SEF AAA du Lyonnais F 3 SEF 12531
86 CADI Antoine 04:35:10 V1H - M 24 V1H 11804
87 JACOB Julien 04:35:45 SEM - M 49 SEH 10881
87 MOUILLARD Manuel 04:35:45 SEM - M 49 SEH 10880
89 POLETTI Yannick 04:36:06 SEM - M 51 SEH 11248
90 CUISSON Thierry 04:36:08 V2H - M 8 V2H 12045
91 CHARDONNAL Florent 04:36:11 SEM club alpin francais M 52 SEH 11682
92 MOLY Jean Philippe 04:36:23 V1H ASPMR M 25 V1H 11081
93 VAILLANT Laurent 04:36:41 SEM sam paris 12 M 53 SEH 11429
94 HOGREL Francois 04:36:48 SEM EA Romans Bourg de Peage M 54 SEH 11042
95 CABON Alban 04:36:59 SEM - M 55 SEH 10025
96 DUPUY Yann 04:37:06 V1H FAC Andrezieux M 26 V1H 11156
97 PRUVOST Jeremie 04:37:12 SEM - M 56 SEH 11661
98 LIGONNET William 04:37:19 SEM - M 57 SEH 11824
98 PREVOT Dominique 04:37:19 V2H caf Aravis M 9 V2H 12611
100 CREPET Sylvain 04:37:22 SEM - M 58 SEH 11058
101 POCHON Xavier 04:37:32 V1H evasion Tonic M 27 V1H 12215
102 DA SILVA Manuel 04:37:37 V1H - M 28 V1H 10305
103 RIGAUD Estelle 04:37:43 SEF - F 4 SEF 10144
104 KOHLER Pascal 04:38:01 V1H - M 29 V1H 10080
105 RAGE Julien 04:38:07 SEM VC RHODANIEN M 59 SEH 11785
106 DURET Francois 04:38:14 SEM - M 60 SEH 10023
107 MOREL Aurelien 04:38:37 SEM 0 F 61 SEH 10849
108 CHAMPION Luc 04:38:39 V2H Amicale coureur AY M 10 V2H 10851
109 PIAT Quentin 04:38:51 SEM - M 62 SEH 10838
110 DECHELLE Thierry 04:39:00 V1H - M 30 V1H 11805
111 SAUNIER Cedric 04:39:19 V1H - M 31 V1H 10700
112 DYRDA Joffrey 04:39:26 SEM - M 63 SEH 10801
113 RIEGER Alain 04:39:27 SEM - M 64 SEH 10800
114 RESTOUX Gwendal 04:39:50 SEM - M 65 SEH 11271
115 CHAIX Nicolas 04:40:02 V1H CRV LYON M 32 V1H 11046
116 BEAL Mickael 04:40:04 SEM - M 66 SEH 12537
116 BIMBAULT Jean Pierre 04:40:04 V2H - M 11 V2H 10974
118 FOREST Gwenael 04:40:20 SEM bipedes bernay M 67 SEH 11392
119 GENECHESI Pierre 04:40:31 SEM - M 68 SEH 12568
120 GIRARDET Brunilde 04:40:40 SEF - F 5 SEF 11697
121 FOUREL Mariel 04:40:52 V1F UA Tarbes F 2 V1F 10234
122 DUMONT Olivier 04:40:54 V1H NUITS COURSE A PIED M 33 V1H 11096
123 LEITE SILVA Joseph 04:40:55 V1H - M 34 V1H 12551
124 BAILLEUL Romain 04:41:48 SEM - M 69 SEH 12523
125 GONNET Audrey 04:42:18 SEF - F 6 SEF 12250
126 GAUTIER Micael 04:42:40 SEM - M 70 SEH 11849
127 FRANCO Antonio 04:43:03 V1H COURIR ENSEMBLE M 35 V1H 10675
127 ANTHOUARD Benjamin 04:43:03 SEM - M 71 SEH 10223
129 PAILLAS Florent 04:43:15 SEM - M 72 SEH 11802
130 FOURNAT Vincent 04:43:27 SEM - M 73 SEH 2185
131 BRUYAS Philippe 04:43:35 SEM - M 74 SEH 10222
132 BERTHOLLET Jean Pierre 04:44:24 V1H - M 36 V1H 11594
133 VALLET Nicolas 04:44:26 SEM - M 75 SEH 10884
134 RAVEAU Alain 04:44:28 V2H - M 12 V2H 12403
135 SAUVE Jerome 04:44:29 V1H - M 37 V1H 10035
136 CANAUD Andrea 04:45:08 V1F - F 3 V1F 11360
136 BLACHON Sylvie 04:45:08 SEF - F 7 SEF 11089
136 LAURENT Lionnel 04:45:08 SEM - M 76 SEH 11925
139 LATHOUD Ambroise 04:45:36 SEM - M 77 SEH 10309
139 BROSSET Philippe 04:45:36 V2H VALEO M 13 V2H 12503
141 KOCZOROWIEZ Sylvain 04:45:51 SEM sam paris 12 M 78 SEH 11831
142 NODIN Sylvain 04:45:58 SEM - M 79 SEH 10307
143 DEVERNOUILLE Jerome 04:46:01 SEM Tarare Triathlon M 80 SEH 12563
144 HACHE Edith 04:46:19 V2F - F 1 V2F 12282
145 JOMARON Sebastien 04:46:24 SEM - M 81 SEH 12322
146 CHARCELLAY Sebastien 04:46:52 V1H ASM RUNNING M 38 V1H 11605
147 SIMON Nicolas 04:47:28 SEM - M 82 SEH 12104
148 RAVISE Gregory 04:47:31 SEM - M 83 SEH 12632
149 MERRIEN Michel 04:48:20 V3H UAtarbes stado M 1 V3H 10886
150 BARAZZA David 04:48:48 V1H - M 39 V1H 12189
151 BERLEMONT Remi 04:49:00 SEM - M 84 SEH 10330
152 FISCHER Yoann 04:49:10 V1H CLES GARDANNE M 40 V1H 11607
153 PARET Samuel 04:49:16 ESH - M 4 ESH 11825
154 BOUILLON Christophe 04:49:22 SEM - M 85 SEH 11028
155 BORNAND Pierre 04:49:45 SEM - M 86 SEH 11536
155 ABBATE Antony 04:49:45 SEM CAP Bollene M 86 SEH 11281
157 BURDIN Fabrice 04:49:51 V1H - M 41 V1H 10784
158 VADANT Renaud 04:49:53 SEM - M 88 SEH 11659
159 FAYANT Lionel 04:49:59 V1H - M 42 V1H 12526
160 SANCHIS Benoit 04:50:00 SEM - M 89 SEH 11866
161 COLLETTA Arnaud 04:50:11 SEM - M 90 SEH 10754
162 COLLEAUX Guenael 04:50:13 SEM - M 91 SEH 11394
163 OHL Francois 04:50:15 V1H - M 43 V1H 10699
164 VINCENT Philippe 04:50:17 V1H - M 44 V1H 12553
165 DEVISY Alain 04:50:30 V1H - M 45 V1H 12538
166 LEFEBVRE Julien 04:50:34 V1H - M 46 V1H 10510
166 MANTEAUX Gregoire 04:50:34 V1H - M 46 V1H 10515
168 GUILLIOT Fabien 04:50:35 SEM - M 92 SEH 11403
169 SAHUC Bertrand 04:50:43 SEM - M 93 SEH 10972
170 GERMAIN Christophe 04:50:54 SEM - M 94 SEH 12368
171 CHOUARAIN Marc 04:51:00 V1H TO BE SPORT M 48 V1H 10027
172 LE GOULIAS Thomas 04:51:45 SEM - M 95 SEH 10436
173 STASI Franck 04:51:50 SEM - M 96 SEH 12547
174 VERDIER Yannick 04:51:55 SEM Triathlon de Tarare M 97 SEH 11816
175 DRUBAY Clement 04:52:21 SEM - M 98 SEH 10128
176 RESTA Thibault 04:52:27 SEM - M 99 SEH 11415
177 RIVOIRE Charlie 04:52:47 SEM - M 100 SEH 10091
178 CHOQUET Vincent 04:53:18 SEM - M 101 SEH 10078
179 DUCOS Sylvain 04:53:25 SEM - M 102 SEH 11343
180 LE FLOCH Nicolas 04:53:33 SEM - M 103 SEH 11514
181 BRUYAS Camille 04:53:37 ESF COQUELICOT 42 F 1 ESF 11767
182 RELAVE Antoine 04:53:38 ESH SAM M 5 ESH 11764
183 MOREAU Aurelien 04:54:06 SEM - F 104 SEH 11017
184 RIGAUD Laurent 04:54:23 V1H - M 49 V1H 12183
185 DUCAT Eric 04:54:26 V1H COURIR EN LIVRADOIS M 50 V1H 11781
185 BERGERARD Mickael 04:54:26 SEM - M 105 SEH 12181
187 DUCROS Eric 04:54:27 SEM - M 106 SEH 12068
188 MARMOND Christian 04:54:31 V1H - M 51 V1H 10154
189 VALENSKY Romain 04:54:48 SEM AMICALE LAIQUE SARRAS OZO M 107 SEH 11658
190 AMEDRO Franck 04:54:59 V1H sport passion 42 M 52 V1H 10497
191 COUDERT Regis 04:55:28 SEM Saone Mont d'Or Nature SM M 108 SEH 10064
192 BERGER Olivier 04:55:52 V1H - M 53 V1H 11855
193 FARANO Jerome 04:55:58 V1H - M 54 V1H 10176
194 REVOUX Dominique 04:56:05 V2H - M 14 V2H 10069
195 CARMENT Romain 04:56:14 SEM - M 109 SEH 11508
196 ADOBATI Orell 04:56:20 SEM - M 110 SEH 10748
197 FLEURET Thibault 04:56:21 SEM - M 111 SEH 11299
198 D'ACHILLE Michel 04:56:22 SEM courir livron loisir M 112 SEH 10744
199 BOUSIGES Jean Francois 04:56:30 V1H ASM ST ETIENNE TRI42 M 55 V1H 11240
200 DA COSTA Sophia 04:56:32 SEF - F 8 SEF 10466
201 JANSON Claudia 04:56:33 V1F - F 4 V1F 11799
202 AULAGNER Fabien 04:56:43 V1H - M 56 V1H 11140
203 OLARIA Yann 04:56:54 V1H - M 57 V1H 12379
204 PIERRET Christophe 04:56:57 V1H TRI MACON M 58 V1H 10914
205 BARLERIN Frederic 04:57:02 SEM - M 113 SEH 10168
206 JEAN Marc 04:57:04 V1H SPAC M 59 V1H 11724
207 PERIER Cedric 04:57:08 SEM - M 114 SEH 10412
208 PEMSEL Dennis 04:57:17 SEM - M 115 SEH 12380
209 FOUARD Julien 04:57:21 SEM - M 116 SEH 11639
210 PERRIN Franck 04:57:50 SEM - M 117 SEH 11060
211 PEILLON Jeremie 04:57:51 SEM - M 118 SEH 12082
212 DAVID Guillaume 04:57:58 SEF Dijon Single Track F 9 SEF 10592
213 DISSES Warren 04:58:04 SEM - M 119 SEH 12334
214 MOLY Anne LYSE 04:58:12 SEF ASPMR F 10 SEF 11082
215 CARMENT Guillaume 04:58:18 SEM - M 120 SEH 11466
215 SAUBIN Christophe 04:58:18 V1H - M 60 V1H 10047
217 MILLON Thomas 04:58:21 V1H - M 61 V1H 11606
218 VIRIN Jean Cyrille 04:58:22 V1H LA RIVATIERE M 62 V1H 11909
219 BAYLE Pascale 04:58:33 V1F - F 5 V1F 12350
220 MARQUAIRE David 04:58:54 SEM - M 121 SEH 10058
221 CHENE Nicolas 04:59:18 SEM - M 122 SEH 11001
222 LEROUX Pascal 04:59:24 V1H - M 63 V1H 10424
223 MONGE Francois 04:59:25 SEM - M 123 SEH 11190
224 BROSSET Pierre 04:59:32 V1H Biscarrosse Olympique M 64 V1H 10214
225 ENON Fabien 04:59:37 SEM TEAM RAIDLIGHT M 124 SEH 10370
226 GALLEGO Francois 04:59:47 SEM - M 125 SEH 11488
227 COMBAZ Julien 04:59:57 SEM pompiers chambery M 126 SEH 11434
228 MARIE Jeremy 05:00:12 SEM - M 127 SEH 12316
228 DERAINNE Julien 05:00:12 SEM AS ISSOU M 127 SEH 12305
230 BESSARD Denis 05:00:13 SEM TRIATH'LONS M 129 SEH 10997
231 BERNARD Julien 05:00:22 SEM - M 130 SEH 12597
232 TOMASSI Laurent 05:00:28 SEM - M 131 SEH 12535
233 BONNIER Bernard 05:00:57 V1H ASSM M 65 V1H 10904
234 DARSEL Eric 05:00:58 V1H - M 66 V1H 10077
235 VALANCE Stephane 05:01:02 SEM - M 132 SEH 11388
236 BAUDOIN Aurelien 05:01:03 SEM ESPRIT RUN F 133 SEH 11015
237 ODEAU Xavier 05:01:16 SEM - M 134 SEH 10506
238 BAUCHE Fabien 05:01:29 SEM - M 135 SEH 11252
239 OUESLATI Mohamed 05:01:55 SEM - M 136 SEH 10140
239 RODRIGUEZ Nicolas 05:01:55 SEM FC BARBENTANE M 136 SEH 11138
241 LEROUX Arnaud 05:01:57 SEM alligators seynod triathl M 138 SEH 11249
242 SANY Wilfried 05:02:13 SEM - M 139 SEH 12210
243 LOPEZ Christian 05:02:14 SEM - M 140 SEH 12019
244 COUTURIER Francois 05:02:21 V1H - M 67 V1H 11791
245 PAIN Thibaut 05:02:24 V1H - M 68 V1H 10994
245 ROUSSIN Aymeric 05:02:24 SEM HYDROS M 141 SEH 12055
245 CELERAULT Anthony 05:02:24 SEM - M 141 SEH 12452
248 ANDRE Francois 05:02:30 SEM - M 143 SEH 11151
249 NICOLAS FROMONT Julien 05:02:44 SEM - M 144 SEH 11595
250 DUTOUR Nicolas 05:02:46 SEM - M 145 SEH 11551
251 GAVAND Romain 05:02:50 SEM L.A.C M 146 SEH 11837
252 DUGAS Fabien 05:03:00 SEM - M 147 SEH 11522
253 FONTENEAU Romain 05:03:04 SEM - M 148 SEH 11308
254 PANAY Josselin 05:03:07 SEM - M 149 SEH 11100
255 BLANC Dominique 05:03:11 V1H - M 69 V1H 10057
256 ODIN Christian 05:03:18 V1H - M 70 V1H 11524
257 BERTRAND Remi 05:03:21 SEM - M 150 SEH 12140
258 GUILLEUX Philippe 05:03:24 V2H ASPTT VALENCE M 15 V2H 11356
259 BRUGUIERE Francois 05:03:34 SEM - M 151 SEH 11210
260 CARRASCO Francis 05:03:35 V1H - M 71 V1H 10450
261 BARBOT Gregory 05:03:37 SEM - M 152 SEH 10489
262 GOUJON Francois 05:03:38 V2H - M 16 V2H 12414
263 D'HAENE Dominique 05:03:41 V2H - M 17 V2H 12408
264 MERLE Gregory 05:03:58 V1H - M 72 V1H 12129
265 RIVOIRE Emile 05:04:05 ESH - M 6 ESH 12233
266 PORTENSEIGNE Philippe 05:04:07 V1H - M 73 V1H 11856
267 LACOTTE Jean Christophe 05:04:08 V1H - M 74 V1H 10434
268 VAUTERIN Patrick 05:04:12 V1H - M 75 V1H 10399
269 LEVENQ Bruno 05:04:15 SEM - M 153 SEH 10789
270 COTTIN Yanis 05:04:40 SEM - M 154 SEH 11655
271 MAURIS Sylvain 05:04:41 SEM Momotedetrail M 155 SEH 10850
272 CHABANNES Robin 05:04:43 SEM - M 156 SEH 10416
273 PAGNIER Romain 05:05:09 SEM - M 157 SEH 12142
274 GUILLLERMIN Thierry 05:05:33 V1H Tarare Triathlon M 76 V1H 11537
275 PINAT Jade 05:06:06 ESF - F 2 ESF 12604
276 PIN Frederic 05:06:08 V1H - M 77 V1H 10167
277 BRUYERE Michel 05:06:11 V2H TML M 18 V2H 12209
278 BERGER Franck 05:06:20 V1H - M 78 V1H 12357
278 DUVAL Philippe 05:06:20 V2H - M 19 V2H 12356
280 MAZUY Maxime 05:06:25 SEM - M 158 SEH 12339
281 JOUVE Laurent 05:06:55 V2H ATOUSPORT M 20 V2H 10108
282 NEYRET Victor 05:07:19 SEM - M 159 SEH 12050
283 MARTEL Jean Francois 05:07:20 V1H - M 79 V1H 12525
284 RENARD Mathieu 05:07:21 SEM - M 160 SEH 11689
285 DEVIF Fabrice 05:07:26 SEM - M 161 SEH 10262
286 BEURNAUX Luc 05:07:27 SEM Bourg en Bresse Triathlon M 162 SEH 10163
287 DIXMERIAS Pierre 05:07:30 SEM - M 163 SEH 10821
288 MONNIER Frederic 05:07:33 V1H - M 80 V1H 11129
288 BENTEMAM Emir 05:07:33 V1H - M 80 V1H 12585
290 ARNAUD Hubert 05:07:36 V1H team radical racing M 82 V1H 12130
291 AUBINEAU Matthieu 05:07:57 SEM - M 164 SEH 10101
292 ALES Raphael 05:08:18 V1H - M 83 V1H 11174
293 ALLIX Christophe 05:08:25 SEM - M 165 SEH 12114
294 LABESQUE Yohan 05:08:26 SEM - M 166 SEH 12511
295 VIAL Kevin 05:08:31 SEM - M 167 SEH 11167
296 GARAYT Vincent 05:08:33 V1H - M 84 V1H 10079
297 GUERY DEVOS Yoann 05:08:35 SEM - M 168 SEH 12554
298 PROST Frederic 05:08:36 V1H - M 85 V1H 10363
299 FEUILLET Camille 05:09:02 SEM - M 169 SEH 12540
300 PIZZONERO Remy 05:09:23 SEM - M 170 SEH 10356
300 SORIA Geraldine 05:09:23 SEF - F 11 SEF 10839
302 GIBERT Sebastien 05:09:27 SEM - M 171 SEH 12116
303 DEFAYSSE Nils 05:09:30 SEM - M 172 SEH 11447
304 BARBARESI Nicolas 05:09:45 SEM TRICLAIR RILLIEUX M 173 SEH 12527
305 COMAS Arnau 05:09:48 SEM - M 174 SEH 12400
306 JACQUAND Marc 05:10:12 SEM - M 175 SEH 11399
307 LATURNUS Pierre 05:10:18 SEM - M 176 SEH 11484
308 FLAJOLLET Marc 05:10:25 V2H - M 21 V2H 10134
308 PIROT Maxime 05:10:25 SEM CIA M 177 SEH 12229
310 CHATELAIN Alexandre 05:10:42 SEM AS AREVA LYON M 178 SEH 12462
311 PICOT Marion 05:10:43 SEF - F 12 SEF 10523
312 BATTEAU Dominique 05:10:48 SEM - M 179 SEH 10910
313 LECOEUR Nicolas 05:10:57 V1H limoges triathlon M 86 V1H 11977
314 LIGNIER Benoit 05:11:33 SEM - M 180 SEH 10315
315 MULLER Aurelien 05:11:36 SEM - F 181 SEH 12016
316 BOUVAREL Jocelyn 05:11:41 SEM - M 182 SEH 12445
317 COHELEACH Sebastien 05:11:44 V1H - M 87 V1H 11573
318 VITORINO Goncalo 05:11:52 SEM - M 183 SEH 11979
319 POULET Herve 05:11:53 V1H - M 88 V1H 11728
320 DUPRAS Veronique 05:11:54 V1F amberieu marathon F 6 V1F 11647
321 LE TEXIER Maxime 05:12:36 SEM - M 184 SEH 12175
322 MAZENCIEUX Jerome 05:12:37 SEM - M 185 SEH 10944
323 GRANJON Vincent 05:12:45 V2H Team Trail Monts du Lyonn M 22 V2H 10052
324 ADREANI Jean Yves 05:12:48 SEM - M 186 SEH 12151
325 CANAUD Guillaume 05:12:58 V1H - M 89 V1H 11472
326 DIEBOLT Olivier 05:13:00 V1H - M 90 V1H 10704
327 GOTER Franck 05:13:24 V1H - M 91 V1H 11136
327 DEPARROIS Nicolas 05:13:24 SEM - M 187 SEH 12122
329 DOUBLET Nicolas 05:13:26 V1H EGAS M 92 V1H 6997
330 DEROUET Bruno 05:13:36 V1H - M 93 V1H 11904
331 BERMOND Theo 05:13:54 SEM - M 188 SEH 11927
332 SOUDAN Nicolas 05:14:37 SEM Troll Team Triathlon M 189 SEH 11691
333 GRANGE Sebastien 05:14:41 SEM - M 190 SEH 11018
334 DURET Olivier 05:14:48 SEM - M 191 SEH 11596
335 DELUCENAY Charles 05:14:52 SEM - M 192 SEH 11581
336 BOYER Olivier 05:14:54 SEM - M 193 SEH 12318
337 DAVILLER Clement 05:14:55 SEM - M 194 SEH 12317
338 AMATE Florian 05:14:58 SEM - M 195 SEH 12115
339 BOURNAY Laurent 05:15:03 SEM - M 196 SEH 10949
340 MABBOUX David 05:15:05 SEM SC Bourg Les Valence M 197 SEH 12001
341 SIX Quentin 05:15:06 SEM - M 198 SEH 11827
342 CHAMBODUT Martin 05:15:11 SEM - M 199 SEH 10818
343 KONIK Marin 05:15:14 SEM - M 200 SEH 11338
344 MARTEL Franck 05:15:19 SEM GR69 M 201 SEH 11106
345 PONCET Yves 05:15:36 V2H - M 23 V2H 10042
346 NAAIM Alexandre 05:15:49 SEM - M 202 SEH 12028
347 JUILLERAT Mikael 05:16:06 SEM - M 203 SEH 12346
348 MAHIEU Barthelemy 05:16:41 SEM - M 204 SEH 10928
349 MARION Bruno 05:16:44 V1H - M 94 V1H 11832
350 HONORE Gaetan 05:16:46 SEM - M 205 SEH 10288
351 CULLIER Antoine 05:16:58 SEM ACVA villeneuve d'ascq M 206 SEH 10919
352 JACOB Nicolas 05:17:05 SEM - M 207 SEH 11477
353 FEUGAS Thomas 05:17:07 SEM AS AREVA LYON M 208 SEH 12438
354 LANGLAIS Pascal 05:17:17 V1H - M 95 V1H 11093
355 ROCHAIS Christophe 05:17:20 SEM - M 209 SEH 11326
356 BROTHIER Guillaume 05:17:25 SEM - M 210 SEH 11306
357 BRUNEEL Thomas 05:17:26 SEM - M 211 SEH 12491
357 BERTHELOT Dominique 05:17:26 SEM - M 211 SEH 11307
359 HERAUD Jean Philippe 05:17:29 SEM - M 213 SEH 10567
360 LECOEUR Aude 05:17:37 V1F - F 7 V1F 11978
361 TOUCHANT Thibault 05:17:50 SEM - M 214 SEH 12607
362 LEGE Philippe 05:17:53 V1H - M 96 V1H 10404
363 BERRY Patrick 05:17:58 V3H - M 2 V3H 11278
363 LAMINETTE Sebastien 05:17:58 SEM - M 215 SEH 11640
365 MOHAMMEDI Aziz 05:17:59 V1H - M 97 V1H 10561
366 GUICHARD Patrick 05:18:01 V2H CYCLO STE FOY M 24 V2H 11027
367 MASSELIS David 05:18:07 V1H - M 98 V1H 11708
368 MAILLET Muriel 05:18:11 SEF - F 13 SEF 10139
368 MAILLET Johnny 05:18:11 V1H - M 99 V1H 11259
370 BASSET AUBIN Florence 05:18:26 V1F - F 8 V1F 10130
371 POUTIGNAT Isabelle 05:18:34 V2F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 2 V2F 10968
372 FAURE Rene 05:18:36 V2H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 25 V2H 10967
373 LINOSSIER Stephane 05:18:52 V1H / M 100 V1H 11602
374 TOUZOT Pascal 05:18:57 V2H CRV LYON M 26 V2H 12335
375 MOREL Baptiste 05:18:58 SEM - M 216 SEH 12235
375 GANDOU Bertrand 05:18:58 SEM - M 216 SEH 11004
377 BERENGER Thomas 05:19:13 SEM Cevennes Trail Club M 218 SEH 11038
378 MACIA Christophe 05:19:24 V1H - M 101 V1H 11381
379 DOSTON David 05:19:26 SEM SEMEAC OLYMPIQUE M 219 SEH 10219
380 NAUDET Sylvain 05:19:27 SEM - M 220 SEH 10089
381 THIERY Claire 05:19:29 SEF - F 14 SEF 11626
382 HERITIER Sandra 05:19:32 V1F - F 9 V1F 10844
383 ROSSET Virginie 05:19:33 V1F - F 10 V1F 10843
384 JOUBERT Romain 05:20:00 SEM - M 221 SEH 11609
385 PIENS Claire 05:20:11 SEF - F 15 SEF 12385
386 FOURY Raphael 05:20:26 V1H - M 102 V1H 12367
387 DE PELLEGARS Thomas 05:20:27 SEM - M 222 SEH 12600
388 EL MADANI Hamid 05:20:30 V1H - M 103 V1H 12478
389 VERNET Sarah 05:20:45 SEF - F 16 SEF 11878
390 THEVENARD Michel 05:20:53 V2H Tarare Triathlon M 27 V2H 11731
391 RAIN Francois 05:21:03 V1H - M 104 V1H 12573
392 BARTHE Gilles 05:21:07 SEM - M 223 SEH 11525
393 FANGEAT Didier 05:21:16 SEM - M 224 SEH 10095
394 VIALLE Jonathan 05:21:17 SEM - M 225 SEH 11614
395 JAUME Alain 05:21:40 V1H FC BARBENTANE M 105 V1H 10217
396 LOUBAT Stephane 05:22:01 V1H - M 106 V1H 10730
397 FARCY Clement 05:22:02 SEM - M 226 SEH 10169
398 BANCEL Pierrick 05:22:14 SEM - M 227 SEH 11894
398 PRAT Theo 05:22:14 SEM - M 227 SEH 11786
400 SAKHRI Mehdey 05:22:16 SEM - M 229 SEH 12476
400 CASSAGNES Louis 05:22:16 SEM - M 229 SEH 11964
402 GUILLARME Gilles 05:22:22 V1H Team Trail Monts du Lyonn M 107 V1H 11735
403 PEDRON Nicolas 05:22:28 SEM - M 231 SEH 12336
404 VANDE WALLE Gauthier 05:22:30 SEM La Ciotat Triathlon M 232 SEH 12199
405 DECROIX Gilles 05:22:32 SEM - M 233 SEH 12510
406 VINCENT Thomas 05:22:33 SEM - M 234 SEH 11801
407 CLEMENT Kevin 05:22:37 SEM - M 235 SEH 12539
408 NIEL Baptiste 05:22:41 SEM - M 236 SEH 11023
409 BONTRON Pierre 05:22:55 SEM - M 237 SEH 10947
409 BONTRON Guillaume 05:22:55 V1H - M 108 V1H 10807
411 BES Stephanie 05:23:06 SEF FC BARBENTANE F 17 SEF 10695
411 BARBERO Elise 05:23:06 SEF FC BARBENTANE F 17 SEF 10694
413 BARRAL Michel 05:23:08 V3H FC BARBENTANE M 3 V3H 10255
414 GONIN Alexis 05:23:09 SEM - M 238 SEH 10909
415 NANCEY Sebastien 05:23:11 SEM - M 239 SEH 11572
416 MONNOT Damien 05:23:21 SEM - M 240 SEH 10512
417 HERBAUD Sebastien 05:23:23 V1H - M 109 V1H 12299
418 CLAUS Julien 05:23:27 SEM - M 241 SEH 12453
419 OBERSON Stephane 05:23:28 SEM - M 242 SEH 12117
420 LINOSSIER Raphael 05:23:29 V1H - M 110 V1H 12306
421 RIMBAUD Philippe 05:23:39 V2H ASPL M 28 V2H 11794
422 MALSAND Claire 05:23:53 SEF - F 19 SEF 12100
423 SARIEGE Yannick 05:23:55 SEM - M 243 SEH 11970
424 CHARTIER Sylvain 05:23:59 SEM - M 244 SEH 11383
425 PERRIN Camille 05:24:06 ESH - M 7 ESH 12382
426 BOURRON Benjamin 05:24:08 SEM - M 245 SEH 10324
427 RATONI Sebastien 05:24:16 SEM - M 246 SEH 12095
428 GOUTTEFARDE Eric 05:24:26 V2H - M 29 V2H 12370
429 AZEMA Remi 05:24:31 SEM - M 247 SEH 11814
430 DEJEAN Steeves 05:25:00 SEM - M 248 SEH 12395
431 RICCARDI Stephane 05:25:04 V1H AS IBM LYON M 111 V1H 10018
432 CHARREL Laurent 05:25:05 SEM OLA TEAM M 249 SEH 10776
432 DEMARET Jonathan 05:25:05 SEM - M 249 SEH 11198
432 DURET Franck 05:25:05 V1H - M 112 V1H 11732
435 AVEAUX Mael 05:25:08 SEM - M 251 SEH 11707
435 CHAROY Nicolas 05:25:08 SEM Messier Sports Velizy M 251 SEH 11110
435 BOUCHET Sylvain 05:25:08 SEM - M 251 SEH 10106
438 AMADEI Philippe 05:25:11 ESH - M 8 ESH 12214
438 CRISTINA AGUILAR Ana 05:25:11 SEF Messier Sports Velizy F 20 SEF 11111
440 ALLAMAND Leon 05:25:12 ESH - M 9 ESH 12202
441 MOQADEM Jamal 05:25:25 SEM - M 254 SEH 11934
442 CARTERET Antoine 05:25:26 SEM - M 255 SEH 10355
443 VOLLE Henri 05:25:37 SEM - M 256 SEH 11239
444 MICHAUT Sylvain 05:25:38 SEM - M 257 SEH 12442
445 VIRETON Florent 05:25:44 SEM - M 258 SEH 11114
446 FARIZON Yvan 05:25:48 SEM - M 259 SEH 10867
447 SOULIER Benoit 05:25:49 SEM - M 260 SEH 11886
448 COLLIN Michael 05:25:57 SEM - M 261 SEH 12172
449 HERRERO Franck 05:26:08 V1H - M 113 V1H 11968
450 ROZET Denis 05:26:11 V1H - M 114 V1H 11247
451 JACOB Thierry 05:26:12 V1H - M 115 V1H 11187
452 GUERZIZ Toufik 05:26:19 SEM - M 262 SEH 11104
453 CHARBONNIER MOUNIER Laurie 05:26:26 SEF - F 21 SEF 12062
454 GAGNEPAIN Victorien 05:26:34 SEM TUC Triathlon M 263 SEH 11361
455 HOLTZER Stephane 05:26:55 SEM - M 264 SEH 12558
456 CACHAT Christophe 05:26:56 SEM - M 265 SEH 11369
456 CURT Cedric 05:26:56 SEM - M 265 SEH 11921
458 CHAZELLE Aurelien 05:27:01 SEM - F 267 SEH 10345
459 THIOLLIERE Eric 05:27:03 V2H - M 30 V2H 10358
460 PETERS Joris 05:27:20 SEM - M 268 SEH 12261
461 RENARD Daniel 05:27:21 SEM - M 269 SEH 12176
462 PALHOL Vincent 05:27:30 SEM - M 270 SEH 11644
462 GERMAIN Olivier 05:27:30 V1H - M 116 V1H 10759
464 LEBOURG Guillaume 05:27:52 SEM - M 271 SEH 11191
465 FAYANT Herve 05:27:59 V1H - M 117 V1H 12533
465 SEDILLOT Nicholas 05:27:59 V1H - M 117 V1H 11071
467 SILVESTRE Gerald 05:28:05 SEM AS pompier Chambery M 272 SEH 11834
468 VINOT Fabrice 05:28:09 SEM - M 273 SEH 10988
469 FAYARD Pierre 05:28:11 SEM - M 274 SEH 12315
470 THOMAS Jean Marc 05:28:12 V1H - M 119 V1H 12387
471 BARBE Geoffroy 05:28:13 SEM - M 275 SEH 10926
471 AMORE Octave 05:28:13 V2H - M 31 V2H 11293
471 CROUZET Cyril 05:28:13 SEM - M 275 SEH 10258
474 PORRAS Florent 05:28:14 SEM ASVEL ATHLETISME M 277 SEH 11705
474 ROCHE Xavier 05:28:14 V1H - M 120 V1H 11037
476 DEMOLIS Vittoria 05:28:16 V1F - F 11 V1F 12360
477 GONDRE Damien 05:28:17 SEM - M 278 SEH 12341
478 LABASTE Francois 05:28:20 SEM - M 279 SEH 11298
479 VALANCOGNE Martin 05:28:23 SEM - M 280 SEH 12465
479 LAFEUILLADE Renaud 05:28:23 SEM - M 280 SEH 10067
481 HONART Jean Christophe 05:28:26 V1H sam paris 12 M 121 V1H 12575
482 VACHOD Loic 05:28:32 SEM - M 282 SEH 11582
483 WITT Helene 05:28:36 SEF sam paris 12 F 22 SEF 11766
484 CHAPOLARD Frederic 05:29:01 V1H - M 122 V1H 11876
485 VITALE Sebastien 05:29:09 SEM Vaulx en velin TRIATHLON M 283 SEH 11116
486 CORREIA Alberto 05:29:10 V1H - M 123 V1H 12349
487 GROSBOIS Sandrine 05:29:15 V1F - F 12 V1F 12482
488 VERICEL Herve 05:29:19 V1H AC TASSIN M 124 V1H 10645
489 LOISEL Vincent 05:29:21 V2H - M 32 V2H 16469
490 BULTEZ Olivier 05:29:22 V1H - M 125 V1H 12555
491 MULLER Florian 05:29:25 SEM - M 284 SEH 11521
491 PEGAZ Emeline 05:29:25 SEF - F 23 SEF 10637
493 CHERMETTE Remi 05:29:26 SEM Tarare Triathlon M 285 SEH 11510
494 VIDAL Eric 05:29:27 SEM - M 286 SEH 10611
495 ARNAUD Tristan 05:30:11 SEM - M 287 SEH 11939
496 ARNAUD Timothee 05:30:12 SEM - M 288 SEH 11966
497 RABBE Rene 05:30:17 V2H - M 33 V2H 11251
498 WILLIAM Johann 05:30:27 V1H - M 126 V1H 12432
498 SAURON Yoann 05:30:27 SEM - M 289 SEH 10484
500 DURANSON Loic 05:30:31 SEM SM Montrouge M 290 SEH 10857
500 GESSE Guillaume 05:30:31 SEM Triath' club Andresy M 290 SEH 10856
502 GASCOIN Fabrice 05:30:35 V1H - M 127 V1H 11759
503 FAYARD Catherine 05:30:36 SEF - F 24 SEF 11475
504 DESSEIGNE Fabrice 05:30:37 SEM - M 292 SEH 11541
505 MICHARD Jean Christophe 05:30:38 SEM - M 293 SEH 11656
506 DUTREIL Stanislas 05:30:43 SEM - M 294 SEH 11693
507 NEVES Jorge 05:30:48 V1H - M 128 V1H 12477
508 TISSERAND Eric 05:30:53 V2H - M 34 V2H 11389
509 PEREZ Didier 05:30:59 V2H - M 35 V2H 10159
510 ROCHET Patrick 05:31:08 V1H AAA du Lyonnais M 129 V1H 11094
511 ROLIN Denis 05:31:20 V2H - M 36 V2H 11083
512 JACQUET Beatrice 05:31:27 SEF - F 25 SEF 10534
512 GAUTIER Regis 05:31:27 V1H - M 130 V1H 12615
514 JOSSELIN Alain 05:31:31 V2H - M 37 V2H 11507
515 CAILLET Josselin 05:32:15 SEM - M 295 SEH 12217
516 RAVEL Florence 05:32:26 SEF - F 26 SEF 10228
516 LASNIER Cyrille 05:32:26 V1H UAC MORESTEL M 131 V1H 12601
518 DE WATRIGANT Christophe 05:32:33 V1H - M 132 V1H 10859
519 COTTE Benjamin 05:32:34 SEM - M 296 SEH 11530
520 BONY Sophie 05:32:36 V1F - F 13 V1F 11688
521 PLATET Morgan 05:32:38 ESH - M 10 ESH 12501
521 BAUDELET Jean Philippe 05:32:38 SEM - M 297 SEH 11433
521 MANIN Bertrand 05:32:38 SEM - M 297 SEH 10206
524 ANGEBAULT Sylvain 05:32:41 SEM - M 299 SEH 10148
525 BOUDON Anthony 05:32:42 SEM SP MORNANT M 300 SEH 11146
526 ADAROUCH Kerian 05:32:43 SEM - M 301 SEH 12032
527 ANDRE Sabine 05:32:50 V1F Fontanil Triathlon F 14 V1F 11616
528 HOUILLIOT Eric 05:32:54 V1H OLA TEAM M 133 V1H 10773
529 ROSE Sebastien 05:33:01 SEM - M 302 SEH 11095
530 GARCIA Sylvie 05:33:06 V2F 0 F 3 V2F 12146
530 VALMORI Fatima 05:33:06 V1F La Petite Foulee la Fouil F 15 V1F 12550
532 R LL Martijn 05:33:09 V1H ASPTT VALENCE M 134 V1H 11989
533 BERIDOT Laurent 05:33:15 V1H - M 135 V1H 10747
534 CANDELA Camille 05:33:20 SEM - M 303 SEH 12338
535 RYO Francois 05:33:22 SEM - M 304 SEH 12326
536 BARRUYER Thierry 05:33:24 V2H - M 38 V2H 11335
537 GENDRIN Samuel 05:33:26 SEM - M 305 SEH 10259
538 VIGUIER Gregory 05:33:27 SEM - M 306 SEH 11863
539 BRUN Sylvain 05:33:28 V1H - M 136 V1H 10757
540 BAVEREL Thomas 05:33:29 SEM - M 307 SEH 12102
541 RISSO Jean Luc 05:33:30 V1H - M 137 V1H 11923
542 PECHEUR Gauthier 05:33:34 V1H - M 138 V1H 12429
543 TAVERNIER Alexandre 05:33:41 SEM - M 308 SEH 10249
544 MIRODATOS Francois 05:33:42 SEM - M 309 SEH 11696
545 DESOMBRE Didier 05:33:46 SEM - M 310 SEH 12436
546 PROFIT Alexis 05:33:50 SEM - M 311 SEH 11669
546 VOGEL Nicolas 05:33:50 SEM - M 311 SEH 16480
548 VINCENT Stephane 05:33:52 V1H - M 139 V1H 11528
549 PLANTAIN Lionel 05:33:53 V1H - M 140 V1H 10578
550 PIENNE Josselin 05:33:56 SEM - M 313 SEH 10279
551 LACHAUME Frederic 05:34:04 SEM - M 314 SEH 10906
552 MATTES Pierre 05:34:09 SEM - M 315 SEH 11642
553 HUET Clement 05:34:12 ESH - M 11 ESH 11931
554 COELHO Lucien 05:34:13 SEM - M 316 SEH 12606
555 BOUCHARD Thierry 05:34:14 V2H - M 39 V2H 12502
556 BECKER Jacques 05:34:28 V3H OMNISPORTS ROCHEFORT M 4 V3H 10158
557 GALLAND Mickael 05:34:37 SEM CAP GRAND AIR M 317 SEH 10969
558 PICLET Lionel 05:34:38 V1H - M 141 V1H 11464
559 MARGERIT Mathieu 05:34:42 SEM - M 318 SEH 11942
560 VIVET Karen 05:34:44 SEF - F 27 SEF 11194
561 CROZIER Julien 05:34:50 SEM - M 319 SEH 10327
562 GUEZELLOU Fabien 05:35:02 SEM - M 320 SEH 10493
563 GUEZELLOU Loic 05:35:04 SEM - M 321 SEH 10494
563 AUBERT Laurent 05:35:04 V1H - M 142 V1H 10054
563 MARTIN Guillaume 05:35:04 SEM - M 321 SEH 10933
566 PIGNAL Benoit 05:35:05 SEM - M 323 SEH 12435
566 JEANPIERRE Lucie 05:35:05 SEF - F 28 SEF 12457
568 BONNARD Brice 05:35:06 SEM - M 324 SEH 10039
568 FAIVRE Matthieu 05:35:06 SEM - M 324 SEH 11566
570 LECUE Morgan 05:35:10 SEM - M 326 SEH 10817
570 LECUE Korick 05:35:10 SEM MACH 3 TRIATHLON M 326 SEH 10971
572 VALLET Bastien 05:35:27 SEM - M 328 SEH 11162
573 HOLLARD Antoine 05:35:31 SEM - M 329 SEH 12240
574 THIZY Heloise 05:35:42 SEF - F 29 SEF 11277
575 ORTIZ Luc 05:35:44 V3H SCA2000 TRIATHLON M 5 V3H 6338
575 TESTE DE SAGEY Valerie 05:35:44 V1F Running Pass F 16 V1F 10392
577 PARIS Alain 05:35:54 V2H - M 40 V2H 10332
578 BRILLATZ Theo 05:36:11 SEM - M 330 SEH 11684
579 LACHEZE Alexandre 05:36:15 SEM - M 331 SEH 11917
580 MARTIN Jean Christophe 05:36:16 V1H - M 143 V1H 11234
581 BATHEYRON Fabien 05:36:19 SEM - M 332 SEH 11811
582 BINOIS Mickael 05:36:20 SEM - M 333 SEH 12281
583 ARNAUD Ludovic 05:36:35 SEM - M 334 SEH 10045
584 ROUSSON Cyril 05:36:41 V1H - M 144 V1H 12223
585 CHERBOUQUET Dominique 05:36:48 V1H - M 145 V1H 12163
585 ZADRA David 05:36:48 V1H - M 145 V1H 12572
587 PRINCIGALLI Jean Baptiste 05:36:49 V1H - M 147 V1H 10109
588 PERROUD Thierry 05:37:04 V1H - M 148 V1H 10114
589 CLAVIER Simon 05:37:19 SEM - M 335 SEH 10063
590 OBERSON Yannick 05:37:25 SEM - M 336 SEH 12147
591 BERTHILLOT Damien 05:37:34 SEM - M 337 SEH 2058
592 ERRARD Guillaume 05:37:47 SEM - M 338 SEH 10788
593 JOHARANE Aurore 05:37:51 SEF - F 30 SEF 10608
594 L'HOSPITAL Franck 05:37:53 SEM - M 339 SEH 11591
595 HINGANT Yvan 05:37:55 V1H - M 149 V1H 11860
596 POULAT Laurent 05:38:00 V1H - M 150 V1H 12396
596 GARCIA Enrique 05:38:00 V1H - M 150 V1H 10082
598 GAUTHIER Sylvain 05:38:07 V1H Marathon du Perche Vendom M 152 V1H 12266
599 GROSJEAN Cathy 05:38:11 V1F Crapahut F 17 V1F 11143
600 NOIRY Jean Pierre 05:38:12 V3H ATOS M 6 V3H 12347
601 RAVAUD Thomas 05:38:13 SEM - M 340 SEH 592
601 JOOS Pascal 05:38:13 V1H - M 153 V1H 12252
603 COLOM Guillaume 05:38:22 SEM - M 341 SEH 12359
604 PIETRE David 05:38:44 SEM - M 342 SEH 11365
605 BOREL Julien 05:38:45 SEM - M 343 SEH 11852
606 LE DEVENTEC Frederoc 05:38:52 V1H - M 154 V1H 11073
607 LEMERRE Gregory 05:38:56 V1H - M 155 V1H 10716
608 LARQUEY Dominique 05:38:58 V3H - M 7 V3H 11022
609 BULARD Renaud 05:39:07 SEM - M 344 SEH 10341
610 SOULERIN Werner 05:39:08 SEM - M 345 SEH 10321
611 MARTIN Jean Christophe 05:39:17 V1H - M 156 V1H 12063
612 GUIRAUD Perrine 05:39:18 SEF - F 31 SEF 12463
613 GERARD Thomas 05:39:25 SEM - M 346 SEH 12232
614 LAVIRE Philippe 05:39:28 SEM - M 347 SEH 11988
615 VALTON Brice 05:39:33 SEM - M 348 SEH 10600
616 VIAL Alvin 05:39:37 SEM - M 349 SEH 11168
617 DELAYE Stephane 05:39:43 V1H - M 157 V1H 10294
618 PERRAIS David 05:39:47 SEM - M 350 SEH 11159
619 CALANDRAS Jean Marc 05:40:00 V2H - M 41 V2H 10916
620 MAGNIETTE Lionel 05:40:02 V1H - M 158 V1H 11055
621 LE MOUELLIC Pierre 05:40:09 SEM - M 351 SEH 11662
622 SABRIE Charlotte 05:40:10 SEF ASM ST ETIENNE TRI42 F 32 SEF 10542
622 JALON Maxime 05:40:10 SEM ASM ST ETIENNE TRI42 M 352 SEH 10541
624 TREMOULIERE Fabien 05:40:13 SEM - M 353 SEH 10074
625 LEMAIRE Eric 05:40:20 SEM FR ANSE M 354 SEH 10617
625 FIX Christelle 05:40:20 SEF - F 33 SEF 10841
627 CHARRON Jerome 05:40:28 SEM - M 355 SEH 10868
628 COINDREAU Francois Xavier 05:40:30 SEM PEC POITIERS M 356 SEH 12009
629 ROCHE Stephane 05:40:36 ESH - M 12 ESH 10474
630 NIGITO Laurent 05:40:51 V2H - M 42 V2H 12422
631 PAJOT Vincent 05:41:00 V2H - M 43 V2H 5914
632 GAUDILLIERE Guillaume 05:41:06 SEM - M 357 SEH 11175
633 PIOTTE Alexandre 05:41:14 SEM - M 358 SEH 12128
634 BAUDOUIN Geoffrey 05:41:20 SEM NANTES DOULONS VELO SPORT M 359 SEH 12398
635 GRATALOUP Alexis 05:41:22 SEM - M 360 SEH 12297
636 BAROUX Julien 05:41:23 SEM - M 361 SEH 11165
637 JACQUET Benjamin 05:41:39 ESH - M 13 ESH 10127
638 STOCKER Gauthier 05:41:40 ESH - M 14 ESH 10129
639 CONQUES Stephane 05:41:41 V2H FR' ANSE ( Footing Runnin M 44 V2H 10875
640 HAUDEBOURG Guillaume 05:41:49 SEM - M 362 SEH 12458
641 BLANC Nicolas 05:41:50 SEM - M 363 SEH 12286
642 ALLANDRIEU Christian 05:41:52 V3H CORPS M 8 V3H 12150
642 MOMMESSIN Katalin 05:41:52 V2F - F 4 V2F 12105
644 PUYGRENIER Damien 05:42:04 SEM - M 364 SEH 12144
644 MORRA Guilhem 05:42:04 SEM - M 364 SEH 12143
646 PLATET Alexis 05:42:14 ESH - M 15 ESH 11608
647 LACAS Marc 05:42:22 SEM - M 366 SEH 11637
648 DUPONT Mickael 05:42:35 SEM - M 367 SEH 11430
649 MOINE Urbain 05:42:46 SEM - M 368 SEH 11470
650 POLLIER Denis 05:42:47 V2H - M 45 V2H 10761
650 CARROT Pierre 05:42:47 SEM - M 369 SEH 11469
652 HOGREL Hugues 05:42:50 V3H EA Romans Bourg de Peage M 9 V3H 10938
652 CASSAN Stephane 05:42:50 V1H - M 159 V1H 11815
654 LEJUEZ Clement 05:42:58 SEM - M 370 SEH 11893
655 RIVOIRE Andre 05:43:02 V3H ESL FRANCHEVILLE M 10 V3H 11577
656 TREFFORT RAMOS Alain 05:43:05 V1H GR69 M 160 V1H 11538
657 GARAVAGNO Didier 05:43:11 V2H - M 46 V2H 11813
658 HUON Jean Baptiste 05:43:15 SEM - M 371 SEH 11238
659 HUON Francois 05:43:16 SEM - M 372 SEH 11237
660 LAURENT Arnaud 05:43:19 V1H ASM RUNNING M 161 V1H 11587
661 HUGE Arnaud 05:43:28 SEM - M 373 SEH 12444
662 BLANCO Franck 05:43:31 V1H - M 162 V1H 11275
663 TOMASI Marc 05:43:33 V1H - M 163 V1H 11420
664 GUILLEMARD Thomas 05:43:37 SEM - M 374 SEH 11202
665 REVOIRARD Olivier 05:43:38 SEM - M 375 SEH 11192
665 DURAND Olivier 05:43:38 V1H - M 164 V1H 11193
667 GOBILLARD Herve 05:43:54 V1H jogging club d epernay M 165 V1H 11959
667 MAITRE Renaud 05:43:54 V1H CABB M 165 V1H 11960
669 GADAT Jean Yves 05:43:55 V1H - M 167 V1H 10396
670 MERCIER Claude 05:43:59 V3H - M 11 V3H 11734
671 CARRIBON Patrick 05:44:00 V2H - M 47 V2H 12060
671 FITTE Alain 05:44:00 V3H sam paris 12 M 12 V3H 11983
673 BAUDIN Camille 05:44:01 SEM - M 376 SEH 11091
674 DUMOND Sylviane 05:44:03 SEF - F 34 SEF 12361
675 MAILLOT Henry 05:44:20 V1H CLES GARDANNE M 168 V1H 12328
676 FRANCOIS Gael 05:44:25 V1H - M 169 V1H 10517
677 MASANTE Remy 05:44:28 V1H - M 170 V1H 10236
678 MARTIN Herve 05:44:38 V1H - M 171 V1H 12066
679 LAFFONT Julien 05:44:53 SEM - M 377 SEH 12580
680 PALANDRE Francine 05:44:59 V1F ASPMR F 18 V1F 10053
681 BRIAS Anne 05:45:03 SEF - F 35 SEF 11016
681 GRANGE Anne 05:45:03 SEF - F 35 SEF 11088
683 LOOS PLISSON Celine 05:45:04 V1F sameforme F 19 V1F 11555
684 PIERRE Martin 05:45:13 SEM - M 378 SEH 10147
685 CAPON Benjamin 05:45:18 SEM - M 379 SEH 11346
686 DIRIDOLLOU LEGORRE Herman 05:45:23 SEM - M 380 SEH 12274
687 MAKHLOUF Luc 05:45:24 SEM - M 381 SEH 12557
688 DUMAS Frank 05:45:32 V2H Casino Running M 48 V2H 12542
689 ZAGO Jean Luc 05:45:40 SEM aucun M 382 SEH 12192
690 MENCIEUX Marlene 05:45:41 SEF - F 37 SEF 10120
691 PERRET Raphael 05:45:45 V1H - M 172 V1H 10068
692 BONNET Stephane 05:45:48 V1H - M 173 V1H 10374
693 BUGIN Nicolas 05:45:50 V1H - M 174 V1H 10146
694 GUILLAT Julie 05:45:53 SEF - F 38 SEF 10923
694 RAMES Guillaume 05:45:53 SEM - M 383 SEH 11312
696 PICK Guillaume 05:45:55 SEM - M 384 SEH 10306
697 PELISSIER Fabrice 05:45:56 SEM - M 385 SEH 10375
698 BOURDON Olivier 05:46:05 V1H - M 175 V1H 10827
699 MAULOUET Thierry 05:46:10 V1H - M 176 V1H 12125
699 DARNIOT Benjamin 05:46:10 SEM - M 386 SEH 12283
699 DOLLA Fabien 05:46:10 SEM - M 386 SEH 12113
702 VERCASSON Marlene 05:46:14 SEF - F 39 SEF 11006
703 BLANCHARD Nathalie 05:46:15 V1F - F 20 V1F 10998
704 GINIER GILLET Alain 05:46:17 V2H - M 49 V2H 10847
705 SARTRE Jerome 05:46:18 V1H - M 177 V1H 11578
706 CLAVEL Guillaume 05:46:21 SEM - M 388 SEH 11550
707 LEROY Mathieu 05:46:23 SEM club athletique du roanna M 389 SEH 11090
707 SIMONOT David 05:46:23 V1H - M 178 V1H 10287
709 PROTHERY Jean Philippe 05:46:26 SEM - M 390 SEH 11348
710 BOUVARD Mikael 05:46:27 SEM - M 391 SEH 12071
711 CHAVET Marion 05:46:31 SEM - M 392 SEH 11213
712 ARNOUX Jean Christophe 05:46:37 SEM - M 393 SEH 11588
713 DESNOUVAUX Bertrand 05:46:42 SEM - M 394 SEH 11413
714 MARTIN Olivier 05:46:43 SEM - M 395 SEH 11412
715 DURGET Anthony 05:46:53 SEM - M 396 SEH 11439
716 BENEUX Nicolas 05:46:55 SEM - M 397 SEH 11440
717 MOINIER Frederic 05:47:07 V1H - M 179 V1H 10536
718 BERTHIER Alexandre 05:47:09 SEM - M 398 SEH 12072
719 MOINIER Jerome 05:47:10 V1H - M 180 V1H 10684
720 BOILEAU Philippe 05:47:12 V1H - M 181 V1H 11101
721 BILLIART Bruno 05:47:23 V1H - M 182 V1H 11424
722 CATEU Catherine 05:47:28 V1F AFA FEYZIN F 21 V1F 11598
723 MARTINAT Anthony 05:47:30 SEM - M 399 SEH 11201
724 MAROLLES ROULT Sandra 05:47:39 V1F Les foulees de saint germ F 22 V1F 11800
725 PIALLAT Stephane 05:47:51 V1H - M 183 V1H 12427
726 JEANNOT Emilien 05:48:09 SEM - M 400 SEH 10460
727 CARTERON Christophe 05:48:14 SEM - M 401 SEH 12514
728 BORDET Olivier 05:48:15 SEM - M 402 SEH 12513
729 ANQUETIL Sophie 05:48:26 V1F - F 23 V1F 11402
730 MIELOT Charles 05:48:32 SEM - M 403 SEH 11376
731 FAUCHER Cedric 05:48:33 SEM - M 404 SEH 11375
732 DEROSA Nora 05:48:34 V1F - F 24 V1F 11597
733 VARENNE Alexandre 05:48:35 SEM - M 405 SEH 11974
734 BOUCHUT Sebastien 05:48:41 SEM - M 406 SEH 11255
735 DE VITTON Isabelle 05:48:43 SEF - F 40 SEF 10500
736 ADAM Benjamin 05:48:44 V1H - M 184 V1H 10743
737 KAEPPELIN Henri 05:48:45 SEM - M 407 SEH 10501
738 CORNU Christophe 05:48:49 V1H - M 185 V1H 11406
739 LONGO Maxime 05:48:56 ESH - M 16 ESH 11812
740 VUILLE Vincent 05:48:58 SEM - M 408 SEH 10267
741 JULITA Sebastien 05:49:02 V1H - M 186 V1H 11539
742 CABURET Paul 05:49:08 V1H - M 187 V1H 10955
742 CHAUVIN Alan 05:49:08 SEM - M 409 SEH 12609
744 CHARTIER Vincent 05:49:20 SEM - M 410 SEH 11065
745 RAPEGNO Romain 05:49:32 SEM - M 411 SEH 10846
746 MOUCHOT Antoine 05:49:33 SEM - M 412 SEH 11670
747 FAVROT Damien 05:49:39 SEM - M 413 SEH 11895
748 POULAIN Aymeline 05:49:41 SEF AAA du Lyonnais F 41 SEF 11068
749 FOURNIER Julie 05:49:43 SEF - F 42 SEF 12450
750 GIMARET Mickael 05:49:44 SEM - M 414 SEH 11246
751 BOTHOA Sylvain 05:49:45 SEM 0 M 415 SEH 11982
752 LE CALONNEC Erwann 05:49:52 SEM - M 416 SEH 11291
753 VILLARD Patrice 05:49:59 SEM - M 417 SEH 11431
753 CONTAL Fabrice 05:49:59 V1H - M 188 V1H 12415
755 VIGUIER Bernard 05:50:06 V2H - M 50 V2H 10254
756 BARBIER Maxime 05:50:07 SEM trailoutdoor69 M 418 SEH 11663
757 LARIVET Patrice 05:50:15 V1H - M 189 V1H 10207
758 DARMENCIER Geoffrey 05:50:22 SEM - M 419 SEH 11652
759 GROUSSON Matthieu 05:50:23 SEM - M 420 SEH 11653
760 GERARDEAUX Alexandre 05:50:24 SEM - M 421 SEH 11853
761 LE COUZE Dominique 05:50:26 V1H - M 190 V1H 12548
762 BORDEZ Serge 05:50:28 V1H - M 191 V1H 11864
763 PERON Bastien 05:50:37 SEM - M 422 SEH 12041
764 AUBERT Sebastien 05:50:39 V1H MACADAM GUILHERAND 07 M 192 V1H 12182
765 JEANNIN Marine 05:50:41 SEF RILLIEUX TRAITHLON F 43 SEF 11612
766 OCHOA Pascal 05:50:43 V1H - M 193 V1H 12052
767 GARNODIER Justine 05:50:47 ESF courir livron loisir F 3 ESF 10123
768 ANZIL Stephane 05:50:48 V1H aucun M 194 V1H 10333
769 DRUTEL Sabine 05:50:56 SEF Tarare Triathlon F 44 SEF 11553
770 FARINETTI Gerard 05:51:04 V2H VOLODALEN M 51 V2H 12343
771 FARINETTI Frederic 05:51:05 V2H CADET ROUSSEL M 52 V2H 12327
772 LACHIZE Christophe 05:51:06 V1H - M 195 V1H 10882
773 BANCEL Marc 05:51:07 V2H - M 53 V2H 10912
774 GIFFARD Lenaic 05:51:08 SEM - M 423 SEH 10621
775 BUTTIN Herve 05:51:15 V2H VTT Irigny JSI M 54 V2H 12284
776 GIOE Maxime 05:51:20 V2H ASCUL M 55 V2H 10137
777 PERROTTEY Hubert 05:51:21 V2H - M 56 V2H 10142
778 FARGEAS Thierry 05:51:22 V2H Les pattes au beurre M 57 V2H 10753
779 BOISSY Christophe 05:51:33 V1H courir livron loisir M 196 V1H 10312
780 GARDETTE Emmanuel 05:51:35 SEM - M 424 SEH 11188
781 YOSHIDA Kotaro 05:51:45 SEM - M 425 SEH 11000
782 MEGUENNI TANI Nasradinn 05:52:05 V2H - M 58 V2H 10188
783 GESLIN Gaelle 05:52:08 V1F CAP SEILLON F 25 V1F 12213
784 CHATELET Laurent 05:52:09 V1H CAP SEILLON M 197 V1H 12212
785 BRETHERTON Philip 05:52:19 SEM - M 426 SEH 11995
786 BRINDEAU Francois 05:52:27 SEM USCPCA rp M 427 SEH 10691
786 POUPEAU Ronan 05:52:27 SEM - M 427 SEH 10862
788 POCQUET Francois 05:52:32 SEM - M 429 SEH 11130
789 PINTAT Celine 05:52:43 V1F AS Bologne F 26 V1F 11049
790 NOGIER Bertrand 05:52:45 SEM - M 430 SEH 11467
791 LAIGLE Francois 05:52:47 SEM - M 431 SEH 11543
791 LAGET Christophe 05:52:47 V1H - M 198 V1H 12425
793 DIAS Jose 05:52:54 SEM goldenclub M 432 SEH 10473
794 DERAME Laurence 05:52:56 V1F FAC Andrezieux F 27 V1F 12640
795 CHEVAL Laurent 05:53:22 SEM - M 433 SEH 10201
796 LACROIX Joffrey 05:53:23 SEM - M 434 SEH 10308
797 LACROIX Cyrille 05:53:24 SEM - M 435 SEH 10337
798 LEQUEULX Arnaud 05:53:37 SEM - M 436 SEH 10183
799 DUQUET Donatien 05:53:38 SEM - M 437 SEH 11706
800 CHOUTEAU Johan 05:53:53 SEM - M 438 SEH 12051
801 LACROIX Guillaume 05:53:54 SEM - M 439 SEH 12004
802 CHARMOILLE Alain 05:53:57 V2H - M 59 V2H 12292
803 LE COURTOIS Sylvain 05:53:59 V1H - M 199 V1H 12084
804 AUNAY Philippe 05:54:02 V1H - M 200 V1H 12007
805 MAZUIT Sebastien 05:54:05 SEM - M 440 SEH 10372
806 ESCOT Nicolas 05:54:08 V1H du Suzon ? la Vareze M 201 V1H 10829
807 CHALIEUX Nicolas 05:54:13 V1H COUREURS OUEST LYONNAIS M 202 V1H 10812
808 ROUMET Paul 05:54:14 SEM - M 441 SEH 12294
809 ANDRE Regis 05:54:21 V2H - M 60 V2H 12402
810 MELNIKOFF Damien 05:54:30 V1H - M 203 V1H 11648
811 DUMAS Sebastien 05:54:37 V1H - M 204 V1H 11686
812 PEZARD Gilles 05:54:39 V1H - M 205 V1H 11905
813 DEREMY Fabrice 05:54:42 V1H - M 206 V1H 11112
814 MOLARD Michael 05:54:54 SEM - M 442 SEH 11471
815 GUILLOT Christophe 05:55:07 V1H - M 207 V1H 11463
816 NAVARRO Vincent 05:55:19 SEM - M 443 SEH 11310
817 MOUCEL Martin 05:55:23 ESH - M 17 ESH 10046
817 COSTE Lidwine 05:55:23 SEF - F 45 SEF 12291
819 LAYNE Jerome 05:55:31 SEM - M 444 SEH 12169
819 FORTIN Matthias 05:55:31 SEM - M 444 SEH 11953
821 ARLES GRANGE Nadine 05:55:33 V2F - F 5 V2F 12069
822 SIMON Laurent 05:55:34 SEM - M 446 SEH 11936
823 LAVERTON Christophe 05:55:38 V2H - M 61 V2H 12484
824 SEGAUD Christophe 05:55:40 V1H - M 208 V1H 11984
825 CHAPUILLIOT MICARD Sophie 05:55:41 V1F GR69 F 28 V1F 10845
826 MIOT Sylvain 05:55:44 SEM - M 447 SEH 10624
827 PERONO Yann 05:55:45 SEM - M 448 SEH 12239
827 BOLLENGIER Clement 05:55:45 SEM - M 448 SEH 10620
829 NICOLAS Mathivet 05:55:49 SEM - M 450 SEH 11963
830 BUISSON Aurelie 05:55:50 SEF ASM RUNNING F 46 SEF 12132
831 LABRANQUE Laurence 05:55:56 SEF - F 47 SEF 10782
831 DESGRANGE Agnes 05:55:56 V1F - F 29 V1F 11072
833 POYET Thierry 05:56:00 V1H LA RIVATIERE M 209 V1H 11910
834 VIGIER Fred 05:56:03 V1H - M 210 V1H 11908
835 CHATAGNON Roger 05:56:21 SEM - M 451 SEH 10361
836 MICHEL Christine 05:56:23 SEF - F 48 SEF 11790
837 YATES Bruno 05:56:30 V1H - M 211 V1H 10918
838 LE NOAN Floriane 05:56:31 SEF - F 49 SEF 15176
839 HOUPIEZ Jean Michel 05:56:36 V2H - M 62 V2H 11646
840 LECAT Franck 05:56:39 V1H DesespeRaid Team M 212 V1H 10978
841 PIROUTECK Mickael 05:56:40 V1H DesespeRaid Team M 213 V1H 10977
842 DUMONT Marc 05:56:50 V1H - M 214 V1H 10726
842 GOSSART Jean Marc 05:56:50 SEM aucun M 452 SEH 10950
844 GRANDJANNY Julien 05:56:57 SEM - M 453 SEH 10715
845 ESPEL Stephane 05:57:01 V1H CLES GARDANNE M 215 V1H 12472
846 CHAUT SARRAZIN Frederic 05:57:06 V1H CS BOURGOIN JALLIEU M 216 V1H 11218
847 ESPOSITO Vincent 05:57:15 V1H - M 217 V1H 11924
848 AMIEL Natacha 05:57:17 V1F - F 30 V1F 12496
849 SANDRAZ Eric 05:57:20 V1H - M 218 V1H 10989
850 VALDENAIRE Guillaume 05:57:37 SEM - M 454 SEH 10731
851 GUEDES David 05:57:38 V1H - M 219 V1H 11119
852 HADJALI Adele 05:57:39 SEF - F 50 SEF 10952
853 JUGE Michel 05:57:40 V2H CLCS FIRMINY M 63 V2H 10300
854 CHAUD Fabrice 05:57:43 V1H - M 220 V1H 10618
855 RAIMBAULT Mikael 05:57:52 SEM - M 455 SEH 10156
856 ROLLAND MORITZ Sophie 05:57:54 V1F - F 31 V1F 11694
857 SHAW Kenneth 05:58:12 V2H SPTRI M 64 V2H 12012
858 CHEVALLIER Thomas 05:58:15 SEM - M 456 SEH 10081
859 SAMARUT Eric 05:58:24 SEM - M 457 SEH 10268
860 BELLOT Clement 05:58:26 SEM - M 458 SEH 10369
861 ANDRIEUX Fabrice 05:58:31 V2H UAtarbes stado M 65 V2H 10240
862 CHABERT Christophe 05:58:46 V2H - M 66 V2H 10890
863 D IZIDORO Frederic 05:58:47 SEM - M 459 SEH 12332
864 WAMBERGUE Benoit 05:58:48 SEM - M 460 SEH 11315
864 GROUSSON Bruno 05:58:48 V1H - M 221 V1H 12389
866 EYL Didier 05:58:54 V1H - M 222 V1H 10055
866 GROS Laurent 05:58:54 V1H - M 222 V1H 10660
866 THOMAS Sebastien 05:58:54 V1H - M 222 V1H 11872
869 FRANCK VARVENNE Pierre 05:59:01 SEM - M 461 SEH 11850
870 GARCIN Olivier 05:59:03 SEM CMBM M 462 SEH 11859
871 LHOPITAL Clement 05:59:08 ESH Amberieu Athetic Club M 18 ESH 11926
872 CHAMPANHET Gilles 05:59:19 V2H - M 67 V2H 10629
873 PEYRAT Anais 05:59:20 SEF - F 51 SEF 10126
874 NOGUEROL Gilles 05:59:28 V1H - M 225 V1H 12564
875 VEUILLET Nicolas 05:59:31 SEM - M 463 SEH 11806
876 BRUNEL Sophie 05:59:37 SEM - M 464 SEH 11807
877 CHAILLET Martine 05:59:39 V1F DesespeRaid Team F 32 V1F 10980
878 BLACHIER Lionel 05:59:41 V1H - M 226 V1H 12430
879 CHAILLET Jean 05:59:45 V1H DesespeRaid Team M 227 V1H 10979
880 BAUMET Philippe 05:59:50 V1H - M 228 V1H 12434
881 PRON Benjamin 05:59:53 SEM - M 465 SEH 12287
882 DARDELIN Guillaume 05:59:54 SEM - M 466 SEH 12279
883 SAKHRI Mehdey 06:00:11 SEM - M 467 SEH 11779
884 PORRET BLANC Martial 06:00:12 SEM - M 468 SEH 10957
885 DUTARTRE Yves 06:00:17 V1H - M 229 V1H 10040
886 VAUMORON Jean Yves 06:00:19 V2H - M 68 V2H 10230
887 RANDOIN Thibault 06:00:24 SEM - M 469 SEH 11358
888 DEVROE Marie 06:00:25 V1F - F 33 V1F 11601
889 PAPA Ugo 06:00:31 SEM - M 470 SEH 11102
890 DUVERNAY Serge 06:00:40 V1H Tarare Triathlon M 230 V1H 11560
891 RAQUIN Thierry 06:00:55 SEM - M 471 SEH 10935
891 RAQUIN Olivier 06:00:55 V1H CHENOVE TRIATHLON CLUB M 231 V1H 10934
893 GAZON Yann 06:00:56 SEM - M 472 SEH 11784
894 GRANGE Pierre 06:01:02 SEM - M 473 SEH 10855
895 ROINET Sebastien 06:01:10 V1H - M 232 V1H 10161
896 JEANNETTE Thierry 06:01:14 V1H - M 233 V1H 12407
897 LACROIX Sebastien 06:01:17 SEM - M 474 SEH 11554
898 MUNSCH Sebastien 06:01:33 V1H - M 234 V1H 10635
899 CHUZEL Quentin 06:01:49 SEM - M 475 SEH 10956
900 MILLET Jerome 06:01:53 SEM - M 476 SEH 11763
901 DEDIEU Guillaume 06:01:55 SEM - M 477 SEH 10000
902 DESPINS Arnaud 06:01:56 SEM - M 478 SEH 10552
903 MICHEL Jean Bernatd 06:01:59 V1H - M 235 V1H 12391
904 CHATELUS Sylvain 06:02:00 SEM - M 479 SEH 11325
905 VINCENT Richard 06:02:09 V1H - M 236 V1H 12278
905 MONTAGNE Stephane 06:02:09 V1H - M 236 V1H 12077
907 MARTY Christophe 06:02:14 V2H athletic coeur de fond pa M 69 V2H 11765
908 LEJAMTEL Guillaume 06:02:21 SEM Cormaris Triathlon M 480 SEH 10415
909 BUDAIL Franck 06:02:22 V1H - M 238 V1H 10414
910 ELSENSOHN Valentin 06:02:33 SEM - M 481 SEH 12149
910 BRUNEAU Angele 06:02:33 ESF - F 4 ESF 12495
912 QUEROMES Megane 06:02:35 SEF - F 52 SEF 12494
913 BLACHE Jean Pierre 06:02:36 SEM PETITE FOULEE M 482 SEH 12416
914 RIVOIRE Lyonel 06:02:37 V1H - M 239 V1H 10706
915 GUILLOT Remi 06:02:38 V1H - M 240 V1H 10723
916 CHIVAL Frederic 06:02:39 SEM - M 483 SEH 10705
917 SALINAS Andre 06:02:44 V1H - M 241 V1H 10756
918 BONHOMME Christophe 06:02:47 V1H - M 242 V1H 11980
918 FORTIN Thierry 06:02:47 V1H - M 242 V1H 12587
920 VEYRE Aurelia 06:02:48 V1F - F 34 V1F 11956
921 THIAUCOURT Philippe 06:02:52 V2H - M 70 V2H 11158
922 QUINTO Santiago 06:02:54 V2H FAC Andrezieux M 71 V2H 12492
923 COMBET Adrien 06:02:56 SEM - M 484 SEH 10583
923 GENESTA Sylvain 06:02:56 SEM - M 484 SEH 10582
925 DUC Francine 06:02:58 V2F - F 6 V2F 11035
926 COLLIGNON Yannick 06:02:59 V1H - M 244 V1H 11115
926 COTTAZ Gael 06:02:59 SEM - M 486 SEH 11641
926 BOREL Yann 06:02:59 SEM - M 486 SEH 11643
929 GUITART Nicolas 06:03:17 SEM - M 488 SEH 10894
930 BESSEZ Nathalie 06:03:30 V1F Aviron Union Nautique de F 35 V1F 11527
931 BLAISE Jean Baptiste 06:03:32 SEM - M 489 SEH 11411
932 CONCIATORI Christophe 06:03:33 V2H - M 72 V2H 12529
933 PLANCHON Thierry 06:03:37 V1H - M 245 V1H 10962
934 BARANEK Irwin 06:03:41 SEM - M 490 SEH 10246
935 CHABOCHE Alexandre 06:03:43 SEM - M 491 SEH 10746
936 BALIZET Caroline 06:03:44 SEF DSA PONTARLIER F 53 SEF 12065
937 SIMEUR Cecile 06:03:54 V1F 20363 F 36 V1F 11919
938 NAVA Yves 06:04:20 SEM - M 492 SEH 11122
939 DUPUIS Aurelien 06:04:21 SEM - F 493 SEH 11079
940 JOLY Stephane 06:04:34 SEM - M 494 SEH 11304
941 TOULOUSE Axel 06:04:45 SEM - M 495 SEH 11871
942 CASTELL Jerome 06:04:46 V1H - M 246 V1H 11678
943 HERON Augustin 06:04:48 SEM pas de club M 496 SEH 11322
944 PURCELL Rachel 06:04:49 SEF - F 54 SEF 12058
945 GONZALVEZ Pierre 06:04:52 V1H - M 247 V1H 10105
946 DAURAT Elodie 06:04:56 SEF - F 55 SEF 11633
947 VIRLOGEUX Victor 06:04:57 ESH - M 19 ESH 10011
948 BELARD Francis 06:05:05 V2H EFS RHONE ALPES TRIATHLON M 73 V2H 10239
949 HOUBRON Jerome 06:05:06 SEM - M 497 SEH 10990
950 SOULIER Nicolas 06:05:09 SEM - M 498 SEH 12093
951 YAMAMOTO Atsushi 06:05:12 V1H JAPAN Skyrunning Team M 248 V1H 11019
952 BOUCHET Gregory 06:05:13 SEM - M 499 SEH 11913
953 DUCLOS Alain 06:05:15 V1H - M 249 V1H 10170
954 GAUCHER Remy 06:05:18 SEM - M 500 SEH 10024
955 RIPOLL Romain 06:05:20 SEM - M 501 SEH 11771
955 IDELON William 06:05:20 V1H - M 250 V1H 12324
957 PEYRET Remi 06:05:24 SEM Route42 Sorbiers M 502 SEH 10066
958 LECLERC Vincent 06:05:25 SEM - M 503 SEH 12612
959 AUZEMERY Jean 06:05:57 V1H - M 251 V1H 10995
960 BERARD Tim Aristote 06:05:58 ESH - M 20 ESH 10185
961 PLANCHER Ronan 06:06:00 ESH - M 21 ESH 10184
961 CAPIEVIC Sylvain 06:06:00 V1H - M 252 V1H 11075
963 DELRUE William 06:06:02 V1H - M 253 V1H 11128
964 RIBOUD Thomas 06:06:04 SEM - M 504 SEH 12103
965 DUMUSSY Vincent 06:06:05 V1H - M 254 V1H 12220
965 GAUTHIER Vincent 06:06:05 SEM - M 505 SEH 11426
967 PERRAUD Patrick 06:06:10 V2H Sans Bornes St Didier Sur M 74 V2H 10985
968 VAILLANT Veronique 06:06:11 V1F Sans Bornes St Didier Sur F 37 V1F 10606
969 PROUX Isabelle 06:06:18 V2F - F 7 V2F 10430
970 AUMERAN Xavier 06:06:20 SEM - M 506 SEH 12390
971 ROCHE William 06:06:23 SEM - M 507 SEH 12206
972 MERZ Elliot 06:06:24 SEM - M 508 SEH 12204
973 ESQUIBET Hugo 06:06:26 SEM - M 509 SEH 12207
974 THERME Serge 06:06:42 V2H Jogging clu portois M 75 V2H 12518
975 ROBERT Sylvain 06:06:45 SEM - M 510 SEH 12288
976 RIVORY Gerard 06:06:46 V3H sport passion 42 M 13 V3H 11750
977 ROBERT Youri 06:06:47 V1H - M 255 V1H 12289
978 DURIEU Gregory 06:06:54 SEM - M 511 SEH 12364
979 DAUDIN Dominique 06:06:56 V3H - M 14 V3H 10570
980 VERNEAUX Andre 06:06:57 V2H SCO STE MARGUERITE M 76 V2H 10439
981 GAUBERT Coralie 06:06:58 V1F SCO St Marguerite F 38 V1F 10438
982 DUCASSE Philippe 06:07:02 V2H ACABeauvais Nestle M 77 V2H 11549
983 LECOQ Angelo 06:07:06 SEM EGAS M 512 SEH 12645
984 LE BLAIS Philippe 06:07:07 V1H EGAS M 256 V1H 11848
984 LAVILLE Florian 06:07:07 SEM EGAS M 513 SEH 11902
986 DELAUNAY Sebastien 06:07:08 SEM EGAS M 514 SEH 11862
987 PICHON Florent 06:07:09 SEM athletic clubtassin M 515 SEH 10689
988 CHEVAUCHER Arnaud 06:07:11 SEM CAP GRAND AIR M 516 SEH 11352
988 MIRANDA Jean Philippe 06:07:11 V1H - M 257 V1H 11454
988 BAUVOI Adrien 06:07:11 SEM - M 516 SEH 10879
991 GELLI Jean Noel 06:07:12 V1H - M 258 V1H 11455
992 CHOMAT Anthony 06:07:15 SEM - M 518 SEH 11580
992 THOULE Sebastien 06:07:15 V1H - M 259 V1H 10464
994 CHAMPEIX Dominique 06:07:16 V1H - M 260 V1H 11579
995 COURREGELONGUE Herve 06:07:39 V1H - M 261 V1H 11590
996 LE GRAND Jeremie 06:07:54 SEM - M 519 SEH 11842
997 MACHABERT Frederic 06:07:58 SEM - M 520 SEH 10549
997 CATRICE Frederique 06:07:58 V1F Hem Athletic Club F 39 V1F 10768
999 DELOBEL Laurent 06:07:59 V1H Hem Athletic Club M 262 V1H 10766
1000 MONATTE Yannick 06:08:00 SEM - M 521 SEH 10547
1001 KORSOUGNE Thierry 06:08:02 V2H - M 78 V2H 12148
1002 VIATGE Ghislain 06:08:06 V2H - M 79 V2H 10334
1003 CAMPOLI Jean Francois 06:08:12 SEM essonne athletic M 522 SEH 10390
1004 CARLIER Pascal 06:08:13 V1H - M 263 V1H 11153
1004 CAMPOLI Camille 06:08:13 SEF essonne athletic F 56 SEF 10391
1006 GAIGNEROT Xavier 06:08:14 V1H - M 264 V1H 11062
1007 MILAZZO Nicolas 06:08:16 SEM - M 523 SEH 11888
1008 FESTAZ Jerome 06:08:26 V2H - M 80 V2H 10781
1009 CHAILLOU Jean Philippe 06:08:30 V1H - M 265 V1H 10062
1010 LECOGNE Clement 06:08:37 ESH - M 22 ESH 11753
1011 HADADI Nabila 06:08:38 SEF - F 57 SEF 12619
1012 DONVAL Nathalie 06:08:40 V1F - F 40 V1F 12598
1013 BAGLAND Nicolas 06:08:43 V1H J3 SPORTS AMILLY M 266 V1H 12027
1014 VACHER Jerome 06:08:44 SEM - M 524 SEH 12026
1015 ZERBIB Didier 06:08:54 V2H - M 81 V2H 12342
1016 LIGEROT Eric 06:08:58 V2H - M 82 V2H 11020
1017 HIERMA Kevin 06:09:12 SEM - M 525 SEH 10712
1018 SEON Olivier 06:09:19 SEM - M 526 SEH 10787
1019 GONZALEZ Gabriel 06:09:27 V1H - M 267 V1H 12245
1020 GAUTHIER Alix 06:09:33 SEF - F 58 SEF 11245
1021 ROUSSEL Romain 06:09:37 SEM Alencon M 527 SEH 10209
1022 VUILLEMOT Marion 06:09:45 SEF - F 59 SEF 10441
1023 DESFOUX Evelyne 06:09:46 SEF Crewstach F 60 SEF 11636
1024 LA BARBERA Jerome 06:09:48 V1H - M 268 V1H 10556
1025 PINTAT Christophe 06:09:50 V1H - M 269 V1H 11410
1025 LELONG Dominique 06:09:50 SEF - F 61 SEF 11681
1027 MARCEL Bruno 06:09:53 SEM - M 528 SEH 10655
1028 DAMIEN MARTINET Pierre 06:09:54 SEM - M 529 SEH 10400
1029 GUILLAUD Sylvain 06:09:55 V1H MACADAM M 270 V1H 10535
1029 ALEXANDRON Francois 06:09:55 V2H Pass'Running M 83 V2H 12519
1031 GUEZELLO Olivier 06:10:10 SEM - M 530 SEH 12237
1032 GAUBERT Anais 06:10:11 SEF Issy Triathlon F 62 SEF 11667
1033 STOECKLE Ludan 06:10:34 SEM - M 531 SEH 11548
1034 DE MOLINER Chloe 06:10:36 SEF - F 63 SEF 11253
1035 BARBE Aurelien 06:10:37 SEM - F 532 SEH 11254
1036 BIANCO Romain 06:10:57 SEM - M 533 SEH 11877
1037 MANJOT Jean Sebastien 06:11:06 SEM aucun M 534 SEH 10256
1037 GORDOLO Julien 06:11:06 SEM - M 534 SEH 11532
1039 CUEN Philippe 06:11:08 SEM - M 536 SEH 10771
1040 DENIZE Edouard 06:11:09 SEM - M 537 SEH 10299
1041 CHAVRET Fabienne 06:11:10 SEF - F 64 SEF 10257
1042 BESSON Florian 06:11:11 SEM - M 538 SEH 12581
1043 CLAUDE Guillaume 06:11:13 SEM - M 539 SEH 12643
1044 QUAY THEVENON Valerie 06:11:15 SEF lyon athletisme F 65 SEF 10594
1045 BRENIER Guillaume 06:11:17 SEM - M 540 SEH 12158
1045 PAREDES Benoit 06:11:17 SEM - M 540 SEH 12160
1047 DAVIN Gregory 06:11:18 SEM - M 542 SEH 11084
1048 LEMEUNIER Nicolas 06:11:19 SEM Alcoolo velo M 543 SEH 11034
1048 DUPUIS Antoine 06:11:19 SEM - M 543 SEH 11232
1050 GAVOT Jerome 06:11:26 V1H - M 271 V1H 10616
1051 RAVASSARD Nathalie 06:11:27 SEF - F 66 SEF 11745
1052 JEANBLANC Thomas 06:11:31 SEM - M 545 SEH 10405
1053 KOCH Frederic 06:11:35 SEM - M 546 SEH 10017
1053 SAUER Didier 06:11:35 V1H - M 272 V1H 12571
1055 CHARRUE Cyril 06:11:43 V1H Paris Universite Club M 273 V1H 10232
1056 MARTY Julien 06:11:44 SEM - M 547 SEH 10281
1057 ANDRE Eric 06:11:55 V1H - M 274 V1H 11615
1058 GROSSE Bertrand 06:12:15 SEM - M 548 SEH 11672
1059 SARTORETTI Sophie 06:12:17 V1F Entente Sud Lyonnais F 41 V1F 10554
1059 BARRATIER Fabienne 06:12:17 V1F ESL TERNAY ATLHETISME F 41 V1F 10702
1061 CETTOUR Denis 06:12:19 V1H ESL TERNAY ATLHETISME M 275 V1H 10408
1062 COLLET Benjamin 06:12:21 SEM - M 549 SEH 11132
1063 BARDIN Olivier 06:12:31 V1H - M 276 V1H 12522
1064 BARDIN Isabelle 06:12:32 V1F - F 43 V1F 12521
1065 JEANNE Sebastien 06:12:37 SEM - M 550 SEH 11671
1066 CHRETIEN Xavier 06:12:38 SEM - M 551 SEH 10672
1066 HOUTTEMENT Sylvain 06:12:38 V1H - M 277 V1H 10642
1068 AURRAND LIONS Jean Daniel 06:12:44 V2H - M 84 V2H 10889
1069 COUDURIER CURVEUR Jerome 06:12:57 V1H - M 278 V1H 10697
1070 CHALIEUX Jerome 06:13:05 V1H COUREURS OUEST LYONNAIS M 279 V1H 10811
1071 BARD Vincent 06:13:07 V1H - M 280 V1H 11301
1072 CHARLES DUBOIS Pierre 06:13:17 SEM - M 552 SEH 11242
1073 BALLOFFET Thierry 06:13:18 SEM RAMS M 553 SEH 12228
1074 FAURE Gregory 06:13:21 SEM - M 554 SEH 12304
1075 ESTEVE Antoine 06:13:29 V1H - M 281 V1H 11288
1076 STASZEWSKI DWORZYNSKA Izabela 06:13:37 SEF - F 67 SEF 11287
1076 GUERRIN Gilles 06:13:37 V1H - M 282 V1H 11074
1078 ANTOINE MULOT Pierre 06:13:42 SEM - M 555 SEH 12030
1079 LE PIOUFF Quentin 06:13:43 SEM - M 556 SEH 11228
1080 BERTRAND Julien 06:13:55 SEM - M 557 SEH 12040
1081 JAUNEZ Charles 06:13:56 SEM - M 558 SEH 12409
1082 GRANGE Sebastien 06:14:02 SEM - M 559 SEH 12459
1082 MAKARAWIEZ Gregory 06:14:02 SEM - M 559 SEH 12441
1084 GIORGIO Frederic 06:14:03 SEM - M 561 SEH 9458
1085 GRUOT Guillaume 06:14:17 SEM - M 562 SEH 11416
1086 DELORE Emmanuel 06:14:31 V1H - M 283 V1H 12394
1087 SANTRE Fabien 06:14:32 V1H - M 284 V1H 11378
1088 MEYRAND Mickael 06:14:37 V1H - M 285 V1H 10690
1089 BAILLE Mickael 06:14:38 V1H - M 286 V1H 10724
1090 KRAYENBUHL Laure 06:14:46 SEF - F 68 SEF 11437
1091 JEANNOT Pierre 06:14:47 V2H - M 85 V2H 12421
1092 GAURAND Etienne 06:14:59 ESH - M 23 ESH 11029
1093 BRUNET Lise 06:15:00 SEF - F 69 SEF 11683
1093 ROLLIN Baptiste 06:15:00 SEM - M 563 SEH 10749
1095 PENNESI Cidalia 06:15:15 V1F les hydrocyclopeds F 44 V1F 11937
1096 PENNESI Franck 06:15:17 V1H - M 287 V1H 11938
1097 GUILLAUMOND Stephane 06:15:20 V1H - M 288 V1H 11651
1098 VIAL Dorian 06:15:25 V1H - M 289 V1H 12024
1099 POYET Gilles 06:15:26 V1H - M 290 V1H 10999
1100 NEUMANN Joseph 06:15:35 SEM - M 564 SEH 10387
1101 BARBEAU Simon 06:15:37 SEM - M 565 SEH 11296
1102 MONTAGNY Barbara 06:15:39 V1F FAC Andrezieux F 45 V1F 10093
1103 HEMAR Jerome 06:15:40 V1H - M 291 V1H 10352
1103 TORRES Pierre 06:15:40 SEM - M 566 SEH 10663
1105 MERVAUX Eric 06:15:41 SEM - M 567 SEH 10548
1106 COURBON Annabelle 06:15:48 V1F - F 46 V1F 11716
1107 BAISSAC Sylvain 06:15:52 SEM - M 568 SEH 11085
1108 SAUNIER Nicolas 06:15:55 SEM - M 569 SEH 12451
1109 STADNIK Philippe 06:15:59 SEM - M 570 SEH 11777
1110 LIOUVILLE David 06:16:03 V1H - M 292 V1H 10446
1111 GENDRE Cedric 06:16:15 SEM - M 571 SEH 10215
1111 ORTIGER Sandra 06:16:15 V2F - F 8 V2F 11868
1113 BOUVERON Julien 06:16:23 SEM - M 572 SEH 10539
1114 CHATEL Benoit 06:16:24 SEM - M 573 SEH 11290
1115 MARTIN Florent 06:16:28 SEM - M 574 SEH 12582
1116 FEVRE Etienne 06:16:29 SEM - M 575 SEH 12014
1116 FEVRE Michaellle 06:16:29 SEF - F 70 SEF 12015
1118 BATHELET Guillaume 06:16:31 V1H - M 293 V1H 10649
1119 PETIT Patricia 06:16:36 V2F - F 9 V2F 11481
1120 MIJNO Pierrick 06:16:37 SEM - M 576 SEH 10070
1120 CONDAMIN Mathieu 06:16:37 SEM - M 576 SEH 12298
1122 COUZON Guillaume 06:16:45 V1H - M 294 V1H 12293
1123 CHANTEPIE Yannick 06:16:57 SEM - M 578 SEH 10870
1123 METZLER Christophe 06:16:57 SEM - M 578 SEH 10871
1125 CLERC Cyril 06:17:09 V1H SAS Triathlon 37 M 295 V1H 10568
1126 BODIE Frederic 06:17:14 SEM - M 580 SEH 11423
1127 BODIE Brice 06:17:15 SEM - M 581 SEH 10173
1127 BRIGUET Andre 06:17:15 V3H - M 15 V3H 12110
1129 BODIE Pamela 06:17:16 SEF - F 71 SEF 11422
1130 LATIL Bruno 06:17:17 V2H - M 86 V2H 11870
1131 MANOEL Marie Pierre 06:17:30 V1F ACN ANDUZE F 47 V1F 12626
1132 DARD Michel 06:17:31 V2H - M 87 V2H 10440
1133 POLAKOWSKI Herve 06:17:35 V1H - M 296 V1H 12348
1134 ZENOU Raphael 06:17:43 SEM - M 582 SEH 11323
1135 GARCIA Charline 06:17:49 ESF - F 5 ESF 11701
1136 PASTEUR Fanny 06:17:50 ESF Tarare Triathlon F 6 ESF 11558
1137 MATRAY Jean Christophe 06:17:57 V1H - M 297 V1H 11516
1138 LE PORS Marie 06:18:08 SEF Issy Triathlon F 72 SEF 11571
1139 RAZAT Laure 06:18:09 SEF Issy Triathlon F 73 SEF 11509
1140 YVES COUCHOUD Pierre 06:18:27 V1H - M 298 V1H 10714
1141 GUILLOT Jean Christophe 06:18:28 SEM - M 583 SEH 10651
1142 BOINOT Agnes 06:18:31 V1F - F 48 V1F 10529
1143 BOROT Fabrice 06:18:36 V1H - M 299 V1H 11935
1144 AIGOUY Isabelle 06:18:40 V1F - F 49 V1F 10429
1145 FORTHOFFER Carole 06:18:43 SEF - F 74 SEF 11170
1146 PIERRE Alain 06:18:44 V3H VIVONNE LOISIR M 16 V3H 11289
1147 MAURICE Celine 06:18:58 SEF - F 75 SEF 10192
1148 CHAVATTE Germain 06:19:00 SEM - M 584 SEH 11628
1148 LOISY Lucie 06:19:00 SEF - F 76 SEF 11954
1148 DONGUY Antoine 06:19:00 SEM - M 584 SEH 10417
1151 CICCHERO Bruno 06:19:10 V1H - M 300 V1H 10394
1152 VEZZARO Sylvie 06:19:40 V1F - F 50 V1F 10833
1153 LANGIN Dominique 06:19:46 V1H - M 301 V1H 11473
1154 BRUN Pierre 06:19:50 V1H - M 302 V1H 10104
1155 NGUYEN Ludovic 06:19:57 SEM FC Chaponnay Marenne M 586 SEH 10634
1156 LETHENET Gregory 06:19:59 V1H - M 303 V1H 12139
1157 CHOUDIN Nicolas 06:20:00 V1H - M 304 V1H 12303
1158 JOVENAUX Remy 06:20:02 SEM - M 587 SEH 12401
1159 PEHLIVANIAN Eric 06:20:04 V1H - M 305 V1H 11932
1160 BEGEY Laurent 06:20:10 V1H - M 306 V1H 11345
1161 BADOIL Carole 06:20:12 V1F - F 51 V1F 11495
1162 BONHOMME Cedric 06:20:13 SEM - M 588 SEH 12119
1163 GUILLIN Yann 06:20:16 SEM - M 589 SEH 12614
1164 BALLAGH Simon 06:20:22 SEM - M 590 SEH 12022
1165 VIGNE Audrey 06:20:32 SEF - F 77 SEF 11729
1166 SANTINI Alexandre 06:20:34 V1H - M 307 V1H 10869
1167 GIRAUD Damien 06:20:58 V1H - M 308 V1H 10670
1168 NOUREDDINE Yanis 06:21:14 SEM - M 591 SEH 10648
1169 DEVUN Patrice 06:21:18 V2H - M 88 V2H 11099
1169 DEVUN Daniel 06:21:18 V3H - M 17 V3H 11098
1171 FEVRE Serge 06:21:20 V2H - M 89 V2H 11166
1172 MAZET Thierry 06:21:21 V2H CYCLO CLUB MONTAGNY M 90 V2H 11164
1173 THOMAS Thierry 06:21:25 V2H - M 91 V2H 10831
1174 AUGUSTE Francois 06:21:30 V1H - M 309 V1H 11195
1175 PINOCHET Francois 06:21:37 V2H - M 92 V2H 12191
1175 D'ADDARIO Nathalie 06:21:37 V1F - F 52 V1F 11155
1177 PAILHON Pascal 06:21:41 V2H - M 93 V2H 12193
1178 VANDENBERGH Patrick 06:21:49 V3H - M 18 V3H 12230
1179 NGUYEN QUANG SIMON Shiki 06:21:56 SEF - F 78 SEF 10667
1180 BORNATICO Romain 06:22:04 SEM - M 592 SEH 10190
1181 LOBATO Christophe 06:22:05 V1H - M 310 V1H 12127
1182 LORIOD Joel 06:22:13 V2H - M 94 V2H 10193
1183 ROY David 06:22:14 V1H - M 311 V1H 10579
1184 LE HELLEY Franck 06:22:26 V1H - M 312 V1H 12578
1185 ATZENI Daniel 06:22:32 V2H CLES GARDANNE M 95 V2H 11529
1186 CADOUX Nicolas 06:22:49 SEM Crewstach M 593 SEH 10778
1186 HARMAND Emilie 06:22:49 SEF - F 79 SEF 10779
1188 BREVET Aurelien 06:22:56 SEM - F 594 SEH 10235
1189 DEL FRANCO Patrick 06:23:23 SEM - M 595 SEH 10735
1190 HERY Baptiste 06:23:28 SEM - M 596 SEH 11617
1191 OZANNE Aline 06:23:29 SEF - F 80 SEF 11613
1193 BOYER BRESSOLLES Gilles 06:23:58 V2H Les Aventuriers du Bitume M 96 V2H 10277
1193 BERTRAND Richard 06:23:58 V2H Les Aventuriers du Bitume M 96 V2H 10276
1193 GILET Cedric 06:23:58 SEM - M 598 SEH 10272
1196 BOUCHARD Sandra 06:24:11 V1F - F 53 V1F 10961
1197 PERRIN Didier 06:24:21 V1H - M 313 V1H 11562
1197 DAGAN Mehdi 06:24:21 SEM - M 599 SEH 11557
1199 FAURE Celine 06:24:25 V1F - F 54 V1F 10717
1199 VIAROUGE Jean Gerald 06:24:25 V2H - M 98 V2H 11204
1201 REGAD Isabelle 06:24:26 V1F - F 55 V1F 11203
1202 PLEYNET Regine 06:24:40 V2F ESPACE ET COURSE F 10 V2F 12570
1202 FREYSSENET Sylvie 06:24:40 V1F - F 56 V1F 12559
1204 GEORGES Davy 06:24:42 V1H - M 314 V1H 10136
1205 CUNHA Antonio 06:24:47 V1H - M 315 V1H 10728
1206 ODIN Pascal 06:24:58 SEM - M 600 SEH 11280
1207 SAMUEL Pierre 06:25:10 SEM - M 601 SEH 12624
1208 GEFFROY Marion 06:25:25 SEF - F 81 SEF 10244
1209 CACCIOTTOLA Pierre 06:25:37 V1H - M 316 V1H 11969
1210 BENSE Delphine 06:25:38 SEF ECHIROLLES TRIATHLON F 82 SEF 11053
1211 MINSSEN Line 06:25:40 V1F - F 57 V1F 12155
1212 CHOMEZ Fabien 06:25:42 V1H - M 317 V1H 12276
1213 DOUAT Francoise 06:25:43 V2F UA Tarbes F 11 V2F 10241
1214 DELODE Joel 06:25:45 SEM - M 602 SEH 10615
1215 FEVRE Bertrand 06:25:46 SEM - M 603 SEH 8550
1215 MONTEMBAULT Christophe 06:25:46 SEM - M 603 SEH 10354
1217 GUISNEL Benoit 06:25:49 SEM - M 605 SEH 11948
1218 PETRE Annick 06:25:56 V2F CLCS FIRMINY F 12 V2F 10263
1219 COLLARD Caroline 06:25:58 V1F - F 58 V1F 10107
1220 DURIEU Jean Noel 06:26:06 V1H CLCS FIRMINY M 318 V1H 10203
1221 MAGNE Emilie 06:26:07 SEM CLCS FIRMINY M 606 SEH 10202
1222 OLIVIER Yann 06:26:09 SEM - M 607 SEH 11603
1222 GRANJON Vincent 06:26:09 SEM - M 607 SEH 10179
1224 SRSA Jean Francois 06:26:10 SEM - M 609 SEH 10180
1225 DAMOY Hubert 06:26:17 V1H - M 319 V1H 10793
1226 SALVOLDI Maud 06:26:21 SEF AAA du Lyonnais F 83 SEF 12437
1227 ROGNON Jean Luc 06:26:28 V2H - M 99 V2H 10734
1228 PATRUNO Jonathan 06:26:31 SEM - M 610 SEH 10092
1229 JANIN David 06:26:32 V1H - M 320 V1H 12301
1230 LONGERE Gilles 06:26:58 V1H ALCO69 M 321 V1H 10022
1231 GONIN Benoit 06:27:06 SEM - M 611 SEH 12211
1231 RAMIREZ Christophe 06:27:06 SEM - M 611 SEH 12244
1233 VERITE Mathieu 06:27:07 SEM ASVEL Triathlon M 613 SEH 12243
1234 GALEWSKI Antoine 06:27:37 SEM - M 614 SEH 11476
1235 THOMAS Guillaume 06:27:38 SEM - M 615 SEH 11485
1236 COLLINET Julien 06:27:43 SEM - M 616 SEH 12136
1237 COULY Jean 06:27:44 V3H ASCS M 19 V3H 12595
1238 OBERTELLI Jerome 06:27:57 SEM - M 617 SEH 10469
1239 JOUNENT Jeremy 06:27:58 SEM - M 618 SEH 12226
1240 MONTAGNE Guillaume 06:28:07 SEM - M 619 SEH 10152
1241 BARNIER Laurent 06:28:09 SEM - M 620 SEH 10861
1242 CHABUET Benjamin 06:28:20 SEM - M 621 SEH 11599
1243 ABDOU Raphael 06:28:21 SEM - M 622 SEH 11600
1244 DUFY Sebastien 06:28:23 SEM - M 623 SEH 12167
1245 GUICHARD Marie Odile 06:28:27 V2F - F 13 V2F 10739
1246 LEONARD Aurelien 06:28:29 SEM - F 624 SEH 11818
1247 BARRIL Anthony 06:28:35 SEM - M 625 SEH 12248
1248 LIMBOUR Yann 06:28:40 V1H - M 322 V1H 12481
1249 GELLNER Bertrand 06:28:41 V1H - M 323 V1H 12480
1250 LEVY Jerome 06:28:47 V1H - M 324 V1H 11687
1251 POIRAUD Jerome 06:28:52 V1H - M 325 V1H 11710
1252 FAURE Fabrice 06:29:01 V1H - M 326 V1H 11041
1253 MAHFOUDHI Hichem 06:29:02 SEM - M 626 SEH 11990
1254 SAMIEZ Pascal 06:29:11 V1H - M 327 V1H 12161
1255 MICHON Christophe 06:29:27 V1H - M 328 V1H 12280
1256 BUGAND Ludovic 06:29:34 SEM - M 627 SEH 11118
1257 COSTENTIN Jean 06:29:35 V1H - M 329 V1H 10903
1258 DE PARISOT Olivier 06:29:41 V2H - M 100 V2H 10528
1259 GAUTHIER Victor 06:29:47 SEM - M 628 SEH 11043
1260 SOPRANO Marie Christine 06:29:56 V2F courir a fabregues F 14 V2F 10292
1261 COMBEMALE Sabine 06:29:57 SEF courir a fabregues F 84 SEF 10205
1262 CHANAVAT Nicolas 06:30:03 SEM - M 629 SEH 11822
1263 COURVALLAIN Thomas 06:30:10 SEM - M 630 SEH 10888
1264 BOURGEOIS Herve 06:30:12 V2H - M 101 V2H 11011
1264 MADELIN Hippolyte 06:30:12 SEM - M 631 SEH 10237
1266 TATON Mikael 06:30:15 V1H - M 330 V1H 12162
1267 RIPERT Sebastien 06:30:21 SEM - M 632 SEH 11692
1268 CASTELLS Nicolas 06:30:25 SEM - M 633 SEH 10211
1269 RABUT Robert 06:30:28 V2H - M 102 V2H 10837
1270 BEYSSAC Didier 06:30:33 V2H - M 103 V2H 10820
1271 RENNER Laurent 06:30:48 V2H VALLONS DE LA TOUR TRIATH M 104 V2H 10233
1272 CHARRIERE Benjamin 06:30:49 SEM - M 634 SEH 11709
1273 BERD Samy 06:31:07 SEM TEAM RAIDLIGHT M 635 SEH 12490
1274 RENWICK Vincent 06:31:30 SEM - M 636 SEH 12059
1275 TEYSSEDRE Marie 06:31:32 SEF - F 85 SEF 16472
1276 PONTVIANNE Alain 06:31:38 V2H - M 105 V2H 12544
1277 ROMAIN Pontvianne 06:31:39 SEM - M 637 SEH 12556
1277 PONTVIANNE Marie Helene 06:31:39 V1F - F 59 V1F 12543
1279 TISSOT Nathalie 06:31:44 SEF - F 86 SEF 12633
1280 DEVIF Fabrice 06:31:45 SEM - M 638 SEH 12392
1281 BATUR Taner 06:31:46 SEM - M 639 SEH 12447
1282 CHICOUTEL Guy 06:31:51 V2H - M 106 V2H 11181
1283 LUCAS Tanguy 06:31:53 SEM - M 640 SEH 11230
1284 MICHEL Olivier 06:32:32 V1H - M 331 V1H 10187
1285 BAGOUT Didier 06:32:33 V1H - M 332 V1H 10696
1286 GRENET Adrien 06:32:36 SEM - M 641 SEH 10576
1287 DERUAZ Mikael 06:32:37 SEM - M 642 SEH 10575
1287 GRENET Arnaud 06:32:37 SEM - M 642 SEH 10577
1289 ANNEQUIN Jean Philippe 06:32:39 V1H SC LES ABRETS M 333 V1H 11755
1289 GILBERT Philippe 06:32:39 V2H - M 107 V2H 12579
1291 GIRAUD Geoffroy 06:32:43 SEM - M 644 SEH 11733
1292 CHAMANT Cydric 06:33:00 SEM - M 645 SEH 10132
1293 CODOGNOTTO Bertrand 06:33:24 SEM - M 646 SEH 11261
1293 LE NOC Yann 06:33:24 SEM - M 646 SEH 11263
1295 HONTAAS Clement 06:33:25 SEM - M 648 SEH 11262
1295 BIGOT Yann 06:33:25 SEM - M 648 SEH 11821
1297 MICHEL Boris 06:33:28 V1H - M 334 V1H 10051
1298 PEREIRA Ludovic 06:33:32 V1H - M 335 V1H 12333
1299 MENUEL Jean Charles 06:33:35 V2H - M 108 V2H 11664
1300 MORENAS Thierry 06:33:40 V1H - M 336 V1H 11033
1300 DUMAS Jerome 06:33:40 V1H - M 336 V1H 12546
1302 VILLACAMPA Celine 06:33:51 SEF - F 87 SEF 10915
1302 GIROUDON Loan 06:33:51 V1H - M 338 V1H 11067
1304 GAY Jerome 06:33:52 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 339 V1H 10519
1305 MEUDIC Delphine 06:33:53 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 88 SEF 12617
1305 MONNERAYE Olivier 06:33:53 V1H SA MONTROUGE PARIS 12 M 340 V1H 11565
1307 FRANCE Stephanie 06:33:55 V1F - F 60 V1F 10447
1308 DUJARDIN Fabien 06:34:08 SEM - M 650 SEH 11679
1309 BARONNET Eddy 06:34:11 SEM BNP Paribas M 651 SEH 10805
1310 GUIRONNET Sylvain 06:34:12 SEM BNP Paribas M 652 SEH 10804
1311 LOTITO Benjamin 06:34:17 SEM - M 653 SEH 11182
1312 REVOL Olivier 06:34:19 V1H - M 341 V1H 11036
1313 DESCHAMP Thierry 06:34:21 V2H - M 109 V2H 12532
1314 FELIX Fred 06:34:31 V1H - M 342 V1H 10012
1314 ETCHEVERRIA Nicolas 06:34:31 SEM - M 654 SEH 10763
1314 FLUCKLINGER Jerome 06:34:31 V1H - M 342 V1H 11052
1317 CLAVIERES Sandra 06:34:32 V1F UAC MORESTEL F 61 V1F 10566
1318 RIGOT Christelle 06:34:34 V1F - F 62 V1F 10593
1319 LERE Vincent 06:34:35 SEM - M 655 SEH 11425
1320 MARTINS Jose 06:34:39 V1H MACADAM 07 M 344 V1H 12253
1320 POULENARD Delphine 06:34:39 SEF MACADAM 07 F 89 SEF 12221
1322 COURTEIX Richard 06:34:40 V2H MACADAM 07 M 110 V2H 12241
1322 COURTEIX Marie Claire 06:34:40 V2F MACADAM 07 F 15 V2F 12242
1324 MICHAUD Michel 06:34:43 V1H - M 345 V1H 10340
1325 VERRIEN Philippe 06:34:44 V1H - M 346 V1H 12552
1326 MAHE David 06:34:50 V1H Issy Triathlon M 347 V1H 10029
1327 CELARD Olivier 06:34:51 V1H - M 348 V1H 10463
1328 DAIME Marc 06:34:54 V1H - M 349 V1H 10531
1329 BAISE Patrice 06:34:55 V1H - M 350 V1H 10586
1330 LANDRIVON Quentin 06:34:59 SEM - M 656 SEH 11657
1331 DENTAND Olivier 06:35:00 V1H - M 351 V1H 10245
1332 LEFEVRE Marine 06:35:01 SEF - F 90 SEF 12566
1333 MALAGUTTI Fiona 06:35:03 SEF - F 91 SEF 12565
1334 CHUTRY Stephanie 06:35:08 V1F - F 63 V1F 12295
1335 GUYON Dominique 06:35:09 V1H VIRIAT MARATHON M 352 V1H 12039
1336 BALLET Jean Christophe 06:35:12 SEM - M 657 SEH 10111
1336 ROS Jean Pascal 06:35:12 V1H - M 353 V1H 10115
1338 GASQUET Audile 06:35:17 V1F amslf frejus F 64 V1F 11478
1339 SLATER Leslie 06:35:20 V1F - F 65 V1F 11021
1340 WATANABE Riko 06:35:21 V1F - F 66 V1F 11012
1341 FAURE Emmanuel 06:35:28 SEM - M 658 SEH 12271
1341 COLIN Stephane 06:35:28 V1H - M 354 V1H 12358
1343 NORMAND Philippe 06:35:39 V1H - M 355 V1H 9476
1344 MOREL Delphine 06:36:00 SEF OSML F 92 SEF 10963
1345 MUNOZ Nicolas 06:36:01 SEM - M 659 SEH 11414
1346 ZAREMBA Sebastien 06:36:08 SEM - M 660 SEH 12120
1347 CASANOVA LIONNET Chloe 06:36:17 SEF - F 93 SEF 12246
1347 CASANOVA David 06:36:17 SEM - M 661 SEH 12073
1349 MAILLET Mikael 06:36:33 SEM - M 662 SEH 11025
1350 AUFRANC Sebastien 06:36:36 SEM - M 663 SEH 11351
1351 RICHARD Joel 06:36:39 SEM - M 664 SEH 11993
1352 SERRETIELLO Jean Louis 06:36:43 V1H - M 356 V1H 11184
1353 AC'H Benoit 06:36:44 V1H - M 357 V1H 11197
1354 BOULAND Thierry 06:36:54 V2H - M 111 V2H 12048
1355 BONNARD Dominique 06:37:21 V1H - M 358 V1H 11407
1355 GIL Didier 06:37:21 V1H Bron'z'amis M 358 V1H 10088
1357 MEGUIRECHE Joued 06:37:22 V1H LA RIVATIERE M 360 V1H 10678
1357 PRADAT Pascal 06:37:22 V2H - M 112 V2H 10349
1357 GRACIA Francisco 06:37:22 V2H - M 112 V2H 10348
1360 GALOUL Fadella 06:37:23 V1F - F 67 V1F 11702
1361 HANNES Benjamin 06:37:29 SEM - M 665 SEH 11330
1362 ALVES Dominique 06:37:38 V1H - M 361 V1H 10426
1363 GONZALES Philippe 06:37:42 SEM - M 666 SEH 10291
1364 JACQUOT Francois 06:37:43 V1H - M 362 V1H 10038
1365 FRIER Patrice 06:37:53 V1H - M 363 V1H 11997
1366 GAUDIAU Nicolas 06:38:00 SEM - M 667 SEH 11305
1367 GUILLOT Jean Christophe 06:38:06 SEM - M 668 SEH 15278
1368 ENDERLIN Thibaut 06:38:07 SEM - M 669 SEH 10650
1369 CABRAS Giulia 06:38:14 V1F - F 68 V1F 11141
1370 FONROSE Xavier 06:38:19 SEM - M 670 SEH 10996
1371 PERRIN Yann 06:38:23 SEM - M 671 SEH 12381
1372 GRANGIER Julien 06:38:24 SEM - M 672 SEH 11044
1373 ROISIN Marie 06:38:35 SEF Amiens Triathlon F 94 SEF 12097
1374 DUSSUD Christophe 06:38:39 SEM - M 673 SEH 12159
1375 CORDIVAL Thomas 06:38:41 SEM - M 674 SEH 10692
1375 DECOENE Geoffroy 06:38:41 SEM - M 674 SEH 10693
1375 BADOIL Thierry 06:38:41 V1H - M 364 V1H 11494
1378 DURAND Guy 06:38:44 V2H 0 M 114 V2H 10224
1379 DURAND Pascale 06:38:45 V2F - F 16 V2F 10225
1380 AUBRIOT Virgil 06:38:53 CAH - M 1 CAH 10860
1381 HAIGN ERE Emilie 06:38:56 SEF - F 95 SEF 12541
1382 CELLE Frederic 06:38:57 V2H - M 115 V2H 10718
1383 EXCOFFIER PERNA Thibaud 06:38:59 SEM - M 676 SEH 12592
1384 SANCEY Lucie 06:39:00 SEF - F 96 SEF 10151
1385 DAT NGUYEN Ba 06:39:05 SEM - M 677 SEH 11054
1386 RIBES Vincent 06:39:16 SEM - M 678 SEH 10605
1387 LEDRU Vital 06:39:18 V1H - M 365 V1H 10814
1388 DUC Olivier 06:39:19 V1H - M 366 V1H 11456
1389 MEZARD Angela 06:39:20 SEF - F 97 SEF 11826
1390 ARNAUD NOIRET Pierre 06:39:43 SEM - M 679 SEH 10418
1391 SANDIER Frederic 06:39:50 V1H - M 367 V1H 10427
1392 DE KERLEAU Mathieu 06:39:57 V1H - M 368 V1H 10929
1392 DEROCH Sylvain 06:39:57 V1H - M 368 V1H 10213
1394 LE MAILLIER DIVARET Claire 06:40:01 SEF - F 98 SEF 10646
1395 CANET Christian 06:40:33 V1H la p'tite foulee St clair M 370 V1H 10976
1396 ZELVINE Charles 06:40:35 SEM - M 680 SEH 10274
1397 ZINK Ulrich 06:40:44 SEM - M 681 SEH 10008
1398 OLIVIER ZINK Pierre 06:40:48 SEM - M 682 SEH 11903
1399 PIERRON Jean Michel 06:40:53 V1H Eyzin VTT M 371 V1H 10032
1400 MARGIER Celine 06:40:54 V1F - F 69 V1F 10031
1401 STRETTI Nicolas 06:41:02 SEM - M 683 SEH 12627
1402 VACHER Jean Pierre 06:41:09 V2H - M 116 V2H 12397
1403 HEBINGER Cedric 06:41:15 SEM - M 684 SEH 10764
1403 POULAT Laurent 06:41:15 V1H - M 372 V1H 10765
1405 PREVOT Loic 06:41:16 SEM - M 685 SEH 11884
1406 DI MAYO Noemie 06:41:17 SEF - F 99 SEF 11883
1407 COMBET Gilles 06:41:26 V2H - M 117 V2H 11493
1408 PINEAU Marc 06:41:35 V2H - M 118 V2H 12528
1409 CLAUDE Frederic 06:41:43 SEM - M 686 SEH 12644
1410 MARINIER Pauline 06:41:44 SEF - F 100 SEF 11726
1411 BRODIER Eric 06:41:49 SEM - M 687 SEH 12330
1412 TUAILLON Elodie 06:41:50 SEF - F 101 SEF 12388
1412 LECLERCQ Francois 06:41:50 V1H - M 373 V1H 12076
1414 GOURRAUD Jacques 06:41:52 SEM - M 688 SEH 12369
1415 MURATA Misa 06:42:12 V2F - F 17 V2F 10503
1416 LE BERRE Eric 06:42:22 V1H CRV Lyon Triathlon M 374 V1H 11007
1417 LAUSSU Maximilien 06:42:31 SEM aucun M 689 SEH 12156
1418 PORCHER Pascale 06:42:32 SEF TEC F 102 SEF 10036
1418 LE CLEUYOU Ronan 06:42:32 SEM - M 690 SEH 12166
1418 AYAD Mohamed 06:42:32 SEM - M 690 SEH 12331
1421 CASTEL GUERIN Thomas 06:42:33 SEM - M 692 SEH 12170
1422 LATARCHE Cyrille 06:42:47 SEM - M 693 SEH 11120
1423 ROBIN Mickael 06:42:48 SEM - M 694 SEH 11127
1424 FRENOT Annaelle 06:42:52 SEF - F 103 SEF 11808
1425 PORCHIER Beatrice 06:42:53 V1F - F 70 V1F 11107
1426 HACQUARD Valerie 06:42:54 SEF - F 104 SEF 11050
1427 MEROLLE Robertino 06:43:00 V1H - M 375 V1H 11134
1428 CINQUIN Jean Marc 06:43:01 V1H - M 376 V1H 11468
1429 NAMBOTIN Jean Michel 06:43:02 V2H - M 119 V2H 11503
1430 SAMBUCHI Philippe 06:43:04 V2H - M 120 V2H 10451
1431 JOUCLA Carole 06:43:06 V2F - F 18 V2F 12486
1432 VALLEE Jean Claude 06:43:07 V3H SAM M 20 V3H 10623
1433 BONVALET Arnaud 06:43:08 SEM - M 695 SEH 11070
1434 JEANJEAN Philippe 06:43:41 SEM - M 696 SEH 12373
1435 BOUCHUT Thierry 06:43:48 V1H - M 377 V1H 11704
1435 BOUCHUT POULAT Anne 06:43:48 V1F - F 71 V1F 11624
1437 PERNICELLI Xavier 06:43:49 V1H - M 378 V1H 11768
1438 COULIN Samuel 06:44:01 SEM - M 697 SEH 11047
1439 WARIN Jean Baptiste 06:44:03 SEM - M 698 SEH 11739
1440 BONNICHON Arnaud 06:44:16 V1H - M 379 V1H 11727
1441 DERUAZ Florence 06:44:30 V1F - F 72 V1F 10619
1442 VAUZELLE Isabelle 06:44:33 V1F - F 73 V1F 10558
1443 TORRES Mireille 06:44:34 V2F - F 19 V2F 11666
1443 MATHIEU Remy 06:44:34 SEM - M 699 SEH 10508
1445 BERT Jerome 06:44:37 SEM - M 700 SEH 11844
1445 SCHILT Sebastien 06:44:37 SEM - M 700 SEH 11845
1447 BENDERRADJI Nordine 06:44:41 V1H - M 380 V1H 10401
1448 DERVAUX Cecile 06:44:49 SEF - F 105 SEF 11003
1449 RICHARD Manu 06:44:51 SEM - M 702 SEH 12079
1450 BONNIOT Claude 06:44:53 V2H - M 121 V2H 10507
1451 ZOUAOUI Olivier 06:44:58 SEM - M 703 SEH 12080
1452 CHARNAY Jean Marie 06:45:02 SEM - M 704 SEH 12259
1453 LEMOINE Guillaume 06:45:04 SEM - M 705 SEH 10803
1454 DUPRAZ Camille 06:45:16 SEF - F 106 SEF 10785
1455 CONSTANTIN Virginie 06:45:26 SEF - F 107 SEF 10085
1456 REY LINDEPERG Laetitia 06:45:27 SEF - F 108 SEF 11747
1457 THIEBAUT Benoit 06:45:28 SEM - M 706 SEH 10339
1457 REY Sebastien 06:45:28 SEM - M 706 SEH 11748
1459 BAUDRY Jerome 06:45:34 V2H - M 122 V2H 11258
1460 DUCOUP Christophe 06:45:40 SEM - M 708 SEH 11583
1461 DUVAL Eric 06:45:44 V1H - M 381 V1H 12203
1462 CONTION Laurence 06:45:45 V1F TEAM 21 F 74 V1F 12637
1463 GATEFAIT Stephane 06:45:55 V1H - M 382 V1H 10532
1464 AUMERCIER Jean Hugues 06:46:05 V2H - M 123 V2H 10389
1465 NOHARET Emmanuel 06:46:23 SEM TEAM RAIDLIGHT M 709 SEH 12588
1466 LETELLIER Virginie 06:46:26 SEF - F 109 SEF 11077
1467 LUANG APHAY Severine 06:46:27 V1H - M 383 V1H 11078
1468 BRUN Pierre 06:46:29 V1H AAA du Lyonnais M 384 V1H 11177
1469 GUERRY Christophe 06:46:34 V1H - M 385 V1H 10015
1470 KUNTZ Ludovic 06:46:36 SEM - M 710 SEH 12000
1470 EMMANUEL GUILLAUMIN Francois 06:46:36 SEM - M 710 SEH 11370
1472 SANDRIN Celine 06:46:42 SEF Pays d'Aix Rugby Club F 110 SEF 11798
1472 LEBRETON Daphne 06:46:42 SEF - F 110 SEF 12509
1474 DAVID Michael 06:46:48 SEM - M 712 SEH 10248
1475 PEREYRON Olivier 06:46:49 V1H aucun M 386 V1H 10014
1476 BARD Jacky 06:47:00 V2H - M 124 V2H 10191
1477 POUSSIER Michel 06:47:04 V2H - M 125 V2H 10425
1478 JAUZE Pascal 06:47:19 V1H COURIR ENSEMBLE M 387 V1H 11435
1479 OHL Vincent 06:47:27 V1H - M 388 V1H 10698
1480 PUEYO Valentin 06:47:39 SEM - M 713 SEH 10750
1481 WOLNICZAK Julien 06:47:40 SEM - M 714 SEH 10760
1482 DEVIDAL Sylvain 06:47:43 SEM - M 715 SEH 10112
1483 THIEBAUD Yvon 06:47:44 V1H Courir ? morieres M 389 V1H 10253
1484 MAGNIER Cyrille 06:47:55 V1H - M 390 V1H 11371
1485 LAURENT FERRER Valerie 06:48:00 V1F - F 75 V1F 12616
1486 FOLLIET Karine 06:48:17 V1F - F 76 V1F 12264
1487 DJINDEREDJIAN Stephane 06:48:25 V1H - M 391 V1H 12618
1488 FOLLIET Patrice 06:48:29 V1H - M 392 V1H 10166
1488 DEMAUGE BOST Lionel 06:48:29 SEM - M 716 SEH 11930
1490 VALLOT Nicolas 06:48:31 V1H - M 393 V1H 11907
1491 MARASCO Anna 06:48:32 V1F - F 77 V1F 11474
1492 MICHELIN Lidwine 06:48:33 SEF - F 112 SEF 10172
1493 WILLEFERT Sebastien 06:48:34 SEM - M 717 SEH 10171
1494 DEMARS Pierre 06:48:35 SEM - M 718 SEH 10590
1495 COUTAREL Gregory 06:48:38 SEM - M 719 SEH 10423
1495 BONNEL Pierre 06:48:38 SEM - M 719 SEH 10491
1497 BOUCHET Brigitte 06:48:40 SEF Fontanil Triathlon F 113 SEF 11673
1498 VERNOUX Lionel 06:48:47 V1H - M 394 V1H 11297
1499 GADAT HERMITTE Corinne 06:48:48 V1F - F 78 V1F 10397
1500 WARIN Raphael 06:48:51 SEM TRI MACON M 721 SEH 11847
1501 MICHEL Marie Laure 06:49:00 V1F coudoux olympique F 79 V1F 11336
1502 DEPETRIS Karine 06:49:02 SEF - F 114 SEF 11368
1503 TAVARES Daniel 06:49:05 SEM - M 722 SEH 10098
1504 LARGERON Bertrand 06:49:11 V2H CMBM M 126 V2H 12137
1505 TOMATIS Andrea 06:49:14 V1H - M 395 V1H 11552
1506 FAURA Cedric 06:49:21 V1H - M 396 V1H 11951
1507 BLACHE Gregory 06:49:23 SEM - M 723 SEH 11950
1508 CORGIER Nicolas 06:49:30 SEM TEAM RAIDLIGHT M 724 SEH 11377
1509 WIETRICH Pascale 06:49:38 V2F - F 20 V2F 10848
1510 GRIFFON Josette 06:49:47 V1F - F 80 V1F 11226
1511 DESBOIS Maxime 06:49:56 SEM - M 725 SEH 11797
1512 PARESSANT Arnaud 06:49:58 SEM - M 726 SEH 11796
1513 BOUGRAIN Marc 06:50:00 SEM - M 727 SEH 10669
1514 MARTIN Olivier 06:50:07 V1H - M 397 V1H 12431
1515 ROGNON Mathieu 06:50:22 SEM Saint Priest Hand Ball M 728 SEH 10733
1516 FRACHON Catherine 06:50:30 V1H - M 398 V1H 10044
1516 LAMOTTE Sebastien 06:50:30 SEM - M 729 SEH 12499
1518 GUILLON David 06:50:34 SEM - M 730 SEH 11329
1518 BETHUEL Cedric 06:50:34 SEM - M 730 SEH 12594
1520 LIGIOS Agnes 06:50:35 V1F - F 81 V1F 11563
1521 HERRERO Sylvie 06:50:36 V1F - F 82 V1F 11567
1521 CROSIO Catherine 06:50:36 V1F - F 82 V1F 11559
1521 WUTHRICH Catherine 06:50:36 V1F - F 82 V1F 11561
1524 ORTIZ Eric 06:50:37 V1H - M 399 V1H 10407
1525 CASTELAIN Nicolas 06:50:40 V1H - M 400 V1H 11833
1526 BOUDAREL Loic 06:50:42 SEM - M 732 SEH 10864
1527 DEFRAIN Marie France 06:50:50 V1F - F 85 V1F 10633
1528 BUISSON Christine 06:50:53 V2F - F 21 V2F 10725
1529 BOUSQUET Damien 06:50:54 SEM - M 733 SEH 11723
1530 CARSANA Joel 06:50:55 V3H - M 21 V3H 10688
1530 MONDELIN Arnaud 06:50:55 SEM - M 734 SEH 11337
1532 PETITJEAN Christophe 06:50:59 V2H - M 127 V2H 15152
1533 PUPAT Romain 06:51:02 SEM AAA du Lyonnais M 735 SEH 11069
1534 SAISON Julien 06:51:04 SEM - M 736 SEH 11941
1535 CHALEIL Romain 06:51:05 SEM - M 737 SEH 11952
1536 JACQUET Gael 06:51:06 V1H - M 401 V1H 10250
1537 BANES Rodolphe 06:51:15 V1H - M 402 V1H 10016
1537 MOUNIER Elodie 06:51:15 SEF - F 115 SEF 11892
1539 RUFFIER Nathalie 06:51:16 V2F veo 2000 la plagne F 22 V2F 10887
1539 OPPILLIART Sophie 06:51:16 SEF - F 116 SEF 11890
1541 MINSAC Catherine 06:51:23 V1F - F 86 V1F 10511
1542 LAMORLETTE Bryan 06:51:24 SEM - M 738 SEH 12272
1543 GROSLAMBERT Jean Louis 06:51:25 V3H DSA Besancon M 22 V3H 12371
1544 GOINE Damien 06:51:32 SEM - M 739 SEH 10181
1545 CALITRO Benjamin 06:51:33 SEM - M 740 SEH 10182
1546 DUFOUR Jean Jacques 06:51:52 V1H - M 403 V1H 10157
1547 LOUDOT Thibault 06:52:06 SEM - M 741 SEH 12375
1548 LOUDOT Vincent 06:52:07 SEM LYON 1 M 742 SEH 10122
1549 VIVIER Sandra 06:52:16 SEF - F 117 SEF 10853
1550 JIMENEZ Javier 06:52:17 SEM - M 743 SEH 10852
1551 BORGES Jean 06:52:19 V1H - M 404 V1H 10823
1552 JOSIEN Norbert 06:52:28 SEM - M 744 SEH 11809
1552 CLIER Julien 06:52:28 SEM - M 744 SEH 11660
1554 PIGNON Alain 06:52:37 V2H - M 128 V2H 11780
1555 LEFEBVRE Yann 06:52:41 SEM - M 746 SEH 10713
1556 CHAMPON Sandrine 06:52:43 V1F AL SAINT MARCELLIN F 87 V1F 10504
1556 GAUVIN Isabelle 06:52:43 V1F AL SAINT MARCELLIN F 87 V1F 10505
1558 BEC Alain 06:52:44 V2H AL SAINT MARCELLIN M 129 V2H 10538
1559 BARGETZY Hugo 06:53:03 SEM - M 747 SEH 12277
1560 TIPALDI Laurent 06:53:04 SEM - M 748 SEH 7789
1560 BARGETZY Bernard 06:53:04 V2H - M 130 V2H 10454
1562 VIVANT Hubert 06:53:09 SEM - M 749 SEH 10103
1563 GARCIA Philippe 06:53:12 V3H - M 23 V3H 10280
1564 HATTE Sandrine 06:53:17 SEF - F 118 SEF 10048
1565 HAUDEBOURG Guillaume 06:53:18 SEM - M 750 SEH 12227
1566 RABEMANANJARA Solofo 06:53:21 V1H - M 405 V1H 12134
1567 BARRY Gautier 06:53:30 SEM - M 751 SEH 10816
1568 BLONDY Christophe 06:53:40 V1H - M 406 V1H 10610
1569 CHARLES Julie 06:53:43 SEF - F 119 SEF 11665
1570 COSTAZ Nicolas 06:54:17 SEM - M 752 SEH 11200
1571 BLANC Renaud 06:54:18 SEM - M 753 SEH 11199
1572 DEMIERRE Ludovic 06:54:19 V1H - M 407 V1H 12023
1573 FRAYJI Otheman 06:54:21 SEM - M 754 SEH 12034
1574 COURAULT Thierry 06:54:27 V1H COURIR A VILLEMOIRIEU M 408 V1H 10557
1575 GEONI Patrick 06:54:32 V2H - M 131 V2H 10376
1576 BERTRAND Nathanael 06:54:34 SEM - M 755 SEH 11865
1577 KERHOAS Mathieu 06:54:39 V2H - M 132 V2H 11570
1578 MOVERMANN Simon 06:54:42 V1H - M 409 V1H 12200
1579 KERVAREC Sebastien 06:54:43 SEM AS 22 Loudeac M 756 SEH 10580
1580 ADATTE Sandrine 06:55:28 V1F - F 89 V1F 10825
1581 GAILLARD Chantal 06:55:37 V1F Plombieres Athletic Sport F 90 V1F 11207
1582 BERTRAND Danielle 06:55:38 V2F Plombieres Athletic Sport F 23 V2F 11208
1583 TROMPETTE Magali 06:55:42 V1F - F 91 V1F 12112
1584 DEBAYLE Lionel 06:56:03 V1H Foyer pour tous UPIE M 410 V1H 11266
1584 NEVEU Sophie 06:56:03 V1F Foyer pour tous UPIE F 92 V1F 11066
1586 GRAMOND Tom 06:56:19 SEM Toulouse Triathlon M 757 SEH 11992
1587 DEVOUASSOUX Jeremy 06:56:20 SEM - M 758 SEH 11972
1587 CROKAERT Sebastien 06:56:20 SEM - M 758 SEH 11971
1587 LAFARGE Alexandre 06:56:20 SEM - M 758 SEH 11991
1590 KULMA Sebastien 06:56:22 SEM Tarare Triathlon M 761 SEH 11610
1591 MARCANT Gauthier 06:56:23 SEM - M 762 SEH 11585
1592 YVES CHAYS CHAYS Pierre 06:56:27 V3H - M 24 V3H 12056
1593 CATIN Dominique 06:56:52 V3F - F 1 V3F 10165
1594 CHARDEYRON Corinne 06:56:53 V2F - F 24 V2F 10164
1595 DUBARLE Patrick 06:56:55 V2H - M 133 V2H 10278
1596 REYNAUD Sebastien 06:57:02 V1H RC PLATS M 411 V1H 11490
1597 VELAY Matthieu 06:57:06 SEM - M 763 SEH 10435
1598 GRESSET Romain 06:57:08 SEM - M 764 SEH 10428
1599 MAGNIN POSTILON Jerome 06:57:13 V1H - M 412 V1H 10393
1600 DAMBRE Maxime 06:57:15 V2H AUCUNE M 134 V2H 10303
1601 DEVIRGILLE Matthieu 06:57:25 SEM - M 765 SEH 11117
1602 DEVIRGILLE Damien 06:57:26 SEM - M 766 SEH 12086
1603 ANDRE Stephane 06:58:19 V1H - M 413 V1H 12307
1604 ANDRE Christine 06:58:20 V1F - F 93 V1F 12308
1605 VINIERE Fabrice 06:58:22 SEM - M 767 SEH 12010
1606 TISSOT Jocelyn 06:58:27 SEM - M 768 SEH 11757
1606 GUILLON Cedric 06:58:27 SEM - M 768 SEH 11758
1608 BRASSEUR Cedric 06:58:28 SEM - M 770 SEH 12256
1609 BOUTRON Jean Claude 06:58:29 V2H Plombieres Athletic Sport M 135 V2H 11209
1610 CAQUAS Julie 06:58:39 SEF ASPTT Grenoble F 120 SEF 11512
1611 ILES DUSSEAUX Sarah 06:58:54 SEF - F 121 SEF 11534
1611 ILLES Thomas 06:58:54 SEM - M 771 SEH 11533
1613 PIERRE Cedric 06:58:58 SEM - M 772 SEH 11367
1613 LEJOUX Ludovic 06:58:58 SEM - M 772 SEH 11353
1613 LEJOUX Gaelle 06:58:58 SEF - F 122 SEF 11354
1616 LIZART Florence 06:59:01 V1F - F 94 V1F 11998
1617 HASCOUR Willy 06:59:20 V2H BNP Paribas M 136 V2H 10221
1618 FAVIER Stephanie 06:59:25 V1F UA MAURIENNE F 95 V1F 11236
1619 RABUT Stephane 06:59:31 SEM - M 774 SEH 11103
1620 FRERY Pascale 06:59:32 V1F ANNONAY JOGGING F 96 V1F 11446
1621 PARRINELLO Gerard 06:59:39 V1H amc aubagne gemenos M 414 V1H 11087
1621 NOGIG Philippe 06:59:39 V1H - M 414 V1H 12378
1623 AMIOT Marlyse 06:59:40 SEF AMC AUBAGNE F 123 SEF 11086
1624 LOWENBACH Xavier 06:59:44 SEM - M 775 SEH 11480
1625 DE ALMEIDA Virginie 06:59:55 SEF - F 124 SEF 10359
1626 TRUC Yann 07:00:14 SEM - M 776 SEH 11999
1627 LE ROUX Vincent 07:00:15 V1H - M 416 V1H 10461
1628 CHAZALET Alban 07:00:18 SEM - M 777 SEH 10701
1628 STEPANEK Sandrine 07:00:18 V1F - F 97 V1F 12092
1630 GILORMINI Gilbert 07:00:27 V2H KIKOUROU.NET M 137 V2H 10210
1631 PADES Remi 07:00:37 SEM - M 778 SEH 10559
1632 RISCH Melanie 07:00:43 SEF - F 125 SEF 10009
1633 REY Bernard 07:01:11 V1H - M 417 V1H 11427
1634 PANTON Lynsey 07:01:26 SEF - F 126 SEF 10026
1635 ALISON Alain 07:01:42 V2H - M 138 V2H 10873
1636 ALISON Bertrand 07:01:45 SEM - M 779 SEH 10872
1637 SAGNOL Sebastien 07:01:47 SEM - M 780 SEH 10924
1638 BLEIN Emmanuelle 07:01:51 V1F - F 98 V1F 10462
1639 JANVIER Luc 07:01:53 V2H - M 139 V2H 10982
1640 GUILHOT Christelle 07:02:00 V1F - F 99 V1F 11160
1641 GEONI Marie Claire 07:02:07 V1F - F 100 V1F 10377
1642 FAYET Jean Baptiste 07:02:11 V1H - M 418 V1H 10325
1643 LE VAN Olivier 07:02:30 SEM - M 781 SEH 11916
1644 HILLERET Marie Noelle 07:02:39 V1F - F 101 V1F 11680
1645 DELORME Emmanuelle 07:02:40 SEF - F 127 SEF 11918
1646 DEBART Antoine 07:02:46 SEM Esc Longueau M 782 SEH 10420
1647 NICOLAS Romain 07:02:59 SEM - M 783 SEH 11286
1648 PERONO Fabrice 07:03:00 V1H - M 419 V1H 10141
1649 GITENAIT Denis 07:03:01 V1H - M 420 V1H 11451
1650 RICARD Pascal 07:03:04 SEM - M 784 SEH 12589
1651 JANOYER Remy 07:03:06 V1H - M 421 V1H 10402
1652 LAPIERE Christian 07:03:07 V4H - M 1 V4H 11163
1653 MININNO Carole 07:03:22 SEF - F 128 SEF 11269
1653 FLANDIN Romain 07:03:22 SEM - M 785 SEH 11268
1655 BRELY Stephane 07:03:23 V1H - M 422 V1H 11045
1656 TROESTER Frederic 07:03:37 SEM - M 786 SEH 12043
1657 BALBIANI Laurent 07:03:38 V1H - M 423 V1H 10216
1658 FREDERIC LONG Frederic 07:03:39 V1H - M 424 V1H 10229
1659 BOUR Marc 07:03:40 V1H - M 425 V1H 12201
1660 GRANJON Michel 07:04:05 V2H courir pour des pommes M 140 V2H 10828
1661 FOUGERE Florent 07:04:46 SEM - M 787 SEH 10411
1662 MAC PHERSON Sylvie 07:05:09 SEF - F 129 SEF 10422
1662 SABATIER Pierre 07:05:09 SEM - M 788 SEH 10421
1664 THIBERT Dominique 07:05:11 V1H - M 426 V1H 10410
1665 BEJAOUI Karim 07:05:21 SEM - M 789 SEH 12567
1666 PELISSIER Jean Claude 07:05:25 V2H - M 141 V2H 12424
1667 BOURGEAUD Christophe 07:05:26 V1H - M 427 V1H 12428
1668 CIBIN Philippe 07:05:27 V2H - M 142 V2H 12426
1669 DEJEAN Steeves 07:05:44 SEM - M 790 SEH 12520
1670 BERTHET Matthieu 07:05:49 SEM - M 791 SEH 12003
1671 BALSAN Edouard 07:05:58 SEM - M 792 SEH 10658
1671 DEBORD Anthony 07:05:58 SEM - M 792 SEH 10751
1673 SERMENT Olivier 07:06:00 V1H - M 428 V1H 11009
1674 BON Patrick 07:06:01 V2H - M 143 V2H 11677
1675 CHAREUN Pascal 07:06:04 V1H OCC Cabries M 429 V1H 12493
1676 DESMARETZ Cedric 07:06:13 V1H - M 430 V1H 11387
1677 CASTERA Cecile 07:06:17 SEF - F 130 SEF 11113
1677 BOULDOUIRE Martine 07:06:17 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 144 V2H 10604
1679 MONTAGNAT RENTIER Thibaut 07:06:18 SEM - M 794 SEH 10707
1679 BACH Pascale 07:06:18 V1F BERRE SPORT ATHLETISME F 102 V1F 10602
1681 MAZENOT Anne 07:06:23 V1F - F 103 V1F 10319
1682 BERNE Stephane 07:06:28 V1H - M 431 V1H 8548
1682 CONTANT Remy 07:06:28 V2H - M 145 V2H 11105
1684 ROUABLE Mikael 07:06:39 SEM - M 795 SEH 11623
1685 GARNIER Nicole 07:06:42 V2F ESL TERNAY ATLHETISME F 25 V2F 10677
1686 LINOSSIER Ludovic 07:06:49 V1H trailoutdoor69 M 432 V1H 12577
1687 BELHADDAD Lahbib 07:07:35 SEM - M 796 SEH 10072
1688 RICHARD Frank 07:07:36 V1H - M 433 V1H 11401
1689 GUILLAUMOT Melissa 07:07:58 SEF - F 131 SEF 10437
1689 LE BIGOT JACQUES Angelique 07:07:58 V1F RCCN F 104 V1F 10895
1689 DUPART Guy 07:07:58 V3H Caen Athletic Club M 25 V3H 11233
1692 DERRIEN Frederic 07:07:59 SEM - M 797 SEH 10065
1693 BOUMEDIENNE Rafik 07:08:04 SEM - M 798 SEH 11810
1693 ROUCHOUZE Beatrice 07:08:04 V1F - F 105 V1F 10110
1695 HENRY Solange 07:08:23 V1F AS Merieux F 106 V1F 11713
1696 PACCALET Mathias 07:08:26 SEM Generations Roller Sport M 799 SEH 11225
1697 LEAUTAUD Amelie 07:08:27 SEF Generations Roller Sport F 132 SEF 11224
1698 LAINE Bruno 07:08:46 V2H Avignon le Pontet M 146 V2H 11139
1699 GUYOT Philippe 07:08:51 V2H - M 147 V2H 10937
1700 DOISY Damien 07:08:53 V1H - M 434 V1H 10930
1700 RANDLE William 07:08:53 SEM - M 800 SEH 11333
1700 GAILLARD Elodie 07:08:53 SEF - F 133 SEF 11332
1703 DELIGNY Jacques 07:08:54 V2H - M 148 V2H 10854
1704 GUIONIN Pierre 07:08:58 SEM - M 801 SEH 12410
1705 CADIC Michel 07:09:07 V2H Kikourou M 149 V2H 11569
1706 SALMON Christophe 07:09:09 SEM - M 802 SEH 11171
1706 GUILLOD Vincent 07:09:09 SEM lyon athletisme M 802 SEH 12036
1708 CHARDON Jean Yves 07:09:12 V3H - M 26 V3H 12468
1709 NALLET Nathalie 07:09:13 V1F - F 107 V1F 11216
1709 LAVOCAT Bruno 07:09:13 V1H courir a fabregues M 435 V1H 10686
1709 FABRE Magali 07:09:13 V2F courir a fabregues F 26 V2F 10298
1712 CHOVET Sophie 07:09:14 V1F - F 108 V1F 11211
1713 KICKA Severine 07:09:17 SEF - F 134 SEF 11270
1714 SALOMON Thierry 07:09:27 V1H ACP Crolles M 436 V1H 11355
1715 PAULET Didier 07:09:32 V1H - M 437 V1H 10636
1716 MARTIN Stephane 07:09:34 V1H - M 438 V1H 10640
1717 GIRAUDET Vincent 07:09:35 V2H - M 150 V2H 10641
1718 GRENOUILLER Catherine 07:09:38 V1F - F 109 V1F 10119
1719 DEPLANCHE Sarah 07:09:41 V1H - M 439 V1H 11241
1720 LARDON Aymeric 07:09:43 SEM - M 804 SEH 11157
1721 VACHER Jean Luc 07:09:46 V2H CLCS FIRMINY M 151 V2H 10316
1722 VAILLI Bernard 07:09:47 V2H CLCS FIRMINY M 152 V2H 10320
1723 GOREV Serguei 07:09:48 SEM - M 805 SEH 11891
1724 FRAPPIER Jerome 07:10:06 V1H - M 440 V1H 12593
1725 MACHY Sabrina 07:10:09 V1F aucun F 110 V1F 10902
1726 HOUTTEMONNE Claude 07:10:11 V3F SA MONTROUGE PARIS 12 F 2 V3F 10925
1727 FERNANDEZ Vincent 07:10:31 SEM - M 806 SEH 12196
1727 FERNANDEZ Pascale 07:10:31 V2F - F 27 V2F 12194
1729 FERNANDEZ Mickael 07:10:32 SEM - M 807 SEH 12195
1730 HOHMANN Hugues 07:10:46 V1H - M 441 V1H 11176
1731 PIETTRE Sylvie 07:11:59 V2F amc aubagne gemenos F 28 V2F 11126
1732 MAGNIN Hugues 07:12:05 V1H Tarare Triathlon M 442 V1H 11869
1732 BARBASON Didier 07:12:05 V1H COMITE SPORTIF DU LAC DES M 442 V1H 12488
1734 DUMONT Jonathan 07:12:07 SEM - M 808 SEH 10791
1734 MARTIGNON Bruno 07:12:07 V2H SPORT DIMANCHE M 153 V2H 10943
1736 LOULIER Arnaud 07:12:17 SEM - M 809 SEH 10813
1736 ALTHUSER Hubert 07:12:17 SEM - M 809 SEH 10826
1738 GOLLES Nicolas 07:12:19 SEM - M 811 SEH 10806
1739 CHAUVIN Xavier 07:12:20 SEM - M 812 SEH 10863
1740 CHOLLET Patrice 07:12:21 V1H - M 444 V1H 12216
1740 GAIFFE Fabrice 07:12:21 V1H - M 444 V1H 11867
1742 MONNET Brigitte 07:12:27 V2F ANNONAY JOGGING F 29 V2F 11461
1743 MUGNIER Peggy 07:12:30 SEF - F 135 SEF 10550
1743 FATTET Celine 07:12:30 SEF - F 135 SEF 10551
1745 BOMETON Nicolas 07:12:35 V1H - M 446 V1H 11593
1746 LIGONNET Jean Louis 07:12:38 V3H - M 27 V3H 11823
1747 HERETE Isabelle 07:12:40 V1F CORCY ENDURANCE F 111 V1F 11048
1748 BERTOLINO Gilles 07:12:42 V1H CORCY ENDURANCE M 447 V1H 10993
1749 LEFOULON Dimitri 07:13:12 SEM - M 813 SEH 10010
1750 MELIS Julien 07:13:22 SEM Triath' club Andresy M 814 SEH 10964
1750 VANNIER Louis 07:13:22 SEM - M 814 SEH 12154
1750 MALABRE Pascal 07:13:22 V1H - M 448 V1H 10449
1753 BISCAINO Thierry 07:13:29 V1H - M 449 V1H 11223
1754 MONTOYA Josiane 07:14:08 V3F ANNONAY JOGGING F 3 V3F 11462
1755 AUGER Laurent 07:14:13 V2H - M 154 V2H 10975
1756 MARIS Pierre 07:14:15 V2H - M 155 V2H 10941
1756 COMBIER Jean Paul 07:14:15 V2H SPORT DIMANCHE M 155 V2H 10953
1758 GUICHERD Francoise 07:14:20 V1F - F 112 V1F 10571
1759 GRANGE Aurelie 07:14:29 SEF - F 137 SEF 10948
1760 SCATURRO Olivier 07:14:59 SEM - M 816 SEH 11751
1761 SABONNADIERE Michel 07:15:00 V2H - M 157 V2H 11736
1762 SAUVAGEON Christophe 07:15:26 SEM - M 817 SEH 12138
1763 CHAUSSIERE Pascal 07:15:31 V1H - M 450 V1H 10075
1764 BESSET Dimitri 07:15:43 ESH - M 24 ESH 10124
1765 DUROZARD Pierre 07:15:44 SEM - M 818 SEH 12365
1766 SANCHEZ Olivier 07:15:55 SEM - M 819 SEH 12067
1767 DEBATISSE Francoise 07:16:00 V2F sport passion 42 F 30 V2F 11620
1767 LACROIX Dominique 07:16:00 V2F sport passion 42 F 30 V2F 11621
1767 DEREYMOND Jean Marc 07:16:00 V2H sport passion 42 M 158 V2H 11618
1770 COGNAT Anne 07:16:16 V1F - F 113 V1F 10476
1771 DUPONT Beatrice 07:16:21 SEF - F 138 SEF 11915
1772 DUPONT Antoine 07:16:22 SEM - M 820 SEH 11914
1773 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 07:16:24 V1H - M 451 V1H 10433
1774 CHARPENTIER Arnaud 07:16:31 V1H - M 452 V1H 10613
1775 DUPOYET Sylvie 07:16:43 SEF - F 139 SEF 12046
1776 DUREAU Ambre 07:16:50 SEF - F 140 SEF 11574
1777 DERDERIAN Jerome 07:16:59 V1H - M 453 V1H 11685
1778 FILLION Pascal 07:17:17 V2H - M 159 V2H 12366
1779 MUSSIGMANN Francois 07:17:40 V2H aucun M 160 V2H 11092
1780 DESCHASEAUX Nicolas 07:17:54 SEM - M 821 SEH 10679
1781 HIDALGO Patricia 07:18:02 V1F CORCY ENDURANCE F 114 V1F 11841
1782 MAURY Blandine 07:18:04 SEF CORCY ENDURANCE F 141 SEF 11517
1783 BOLE Cedric 07:18:06 SEM - M 822 SEH 11741
1784 BERLIER Jean Paul 07:18:23 V3H - M 28 V3H 11744
1785 WAUQUIER Patrick 07:18:36 V2H - M 161 V2H 12255
1786 ZONCA Frederic 07:18:37 V1H - M 454 V1H 12635
1787 SALMON Laurent 07:18:59 V1H - M 455 V1H 12208
1788 COLIN Patrick 07:19:10 V3H - M 29 V3H 10198
1789 CHAVIN Vincent 07:19:11 SEM - M 823 SEH 10196
1790 ANDRE Lucile 07:19:17 SEF - F 142 SEF 11957
1791 CHAPPAZ Vanessa 07:19:18 SEF - F 143 SEF 11958
1792 ZEMMOUR Rahel 07:19:35 JUH - M 1 JUH 10290
1793 BABKINE Elodie 07:19:41 V1F - F 115 V1F 11373
1794 POUGET Marie 07:19:42 V1F - F 116 V1F 10683
1795 SEGUIN Vincent 07:19:46 V1H RAIDLIGHT M 456 V1H 12634
1795 REYMOND Bruno 07:19:46 V1H - M 456 V1H 12273
1797 GUILLOT Karine 07:20:01 V1F - F 117 V1F 12314
1798 DELSART Daphne 07:20:02 V1F - F 118 V1F 12313
1799 ROUX LEFEBVRE Marie Noelle 07:20:03 V2F - F 32 V2F 10160
1800 RIVIERE CAZAUX Isabelle 07:20:32 SEF - F 144 SEF 10208
1800 RIVIERE CAZAUX Fabien 07:20:32 SEM - M 824 SEH 10204
1802 FARRUGIA Eric 07:21:07 V1H - M 458 V1H 10329
1803 CHAMPALLE Jacques 07:21:57 V1H - M 459 V1H 12351
1804 CIZERON Christele 07:21:59 V1F - F 119 V1F 12238
1805 NOGUES Estelle 07:22:01 SEF - F 145 SEF 10654
1806 SINSOU Arnaud 07:22:06 SEM - M 825 SEH 11479
1807 HELUWAERT Kristel 07:22:59 SEF - F 146 SEF 10603
1808 ROLLIER Jean Charles 07:23:00 V2H - M 162 V2H 9463
1809 FOREST DODELIN Raphael 07:23:17 SEM - M 826 SEH 10878
1810 BENAT Pierre 07:23:23 V2H - M 163 V2H 11303
1811 VERDIER Benjamin 07:23:34 SEM - M 827 SEH 10379
1812 SCHLECHT Jean Michel 07:23:40 V2H - M 164 V2H 11169
1813 VIRE Guillaume 07:23:41 V1H - M 460 V1H 12017
1814 AUGE Antoine 07:24:07 V1H - M 461 V1H 11973
1814 BRILLON Michael 07:24:07 V1H - M 461 V1H 12061
1816 GAILLARD Samuel 07:24:19 V1H - M 463 V1H 11611
1816 SARDIN Stephanie 07:24:19 V1F - F 120 V1F 10527
1818 TORRES Lionel 07:24:20 V2H sam paris 12 M 165 V2H 10522
1819 RITZENTHALER Thomas 07:24:26 SEM - M 828 SEH 11051
1820 ANTONIO DA COSTA Joao 07:25:05 V1H - M 464 V1H 10133
1821 TEXIER Florent 07:25:07 SEM - M 829 SEH 10050
1822 RIBAUD Eric 07:25:56 V2H - M 166 V2H 10762
1823 GUICHARD Christophe 07:26:03 V1H - M 465 V1H 12197
1824 LIPP Maxime 07:26:10 SEM - M 830 SEH 11405
1825 JOSSET Laurence 07:26:11 SEM - M 831 SEH 11961
1825 ROSET Olivier 07:26:11 SEM - M 831 SEH 11962
1827 CHARRET LASSAGNE Marc Antoine 07:26:12 SEM - M 833 SEH 11421
1828 CLAVEL Alain 07:26:16 V2H - M 167 V2H 12467
1829 DENERVAUD Romain 07:26:18 SEM - M 834 SEH 11828
1829 LEMIRRE Thibaut 07:26:18 SEM - M 834 SEH 11829
1829 CHARRON Romain 07:26:18 SEM - M 834 SEH 12131
1832 PLAGNE Maxime 07:26:36 SEM - M 837 SEH 11030
1832 MICHAU Julien 07:26:36 SEM - M 837 SEH 11776
1834 BERGER Yves 07:26:39 V1H - M 466 V1H 12054
1834 CELOTTI Coralie 07:26:39 V1F - F 121 V1F 11967
1836 PAYS Caroline 07:26:56 SEF - F 147 SEF 11108
1837 BECHARD Laurent 07:27:03 SEM SCAP Montelimar M 839 SEH 10467
1838 COSME Jean Francois 07:27:04 SEM - M 840 SEH 10443
1839 GAIDY Valerie 07:27:29 V1F - F 122 V1F 11445
1840 PERRET Hester 07:27:30 V2F - F 33 V2F 11444
1841 RODRIGUEZ Bernard 07:27:31 V2H - M 168 V2H 11949
1842 RODRIGUEZ Anthony 07:27:32 SEM - M 841 SEH 11947
1843 BLAIS Gerald 07:27:38 V1H - M 467 V1H 11400
1844 MASSARD Cedric 07:27:52 SEM - M 842 SEH 12257
1844 HERRERO Herve 07:27:52 V1H - M 468 V1H 10243
1844 FOURNIER Gregory 07:27:52 SEM - M 842 SEH 10326
1847 BADIN Isabelle 07:27:53 V1F - F 123 V1F 12141
1848 BATTAGLIA Jean Francois 07:27:54 SEM - M 844 SEH 12258
1849 LIANGE Andy 07:27:56 SEM - M 845 SEH 11032
1850 ESCUDIE Marie Julie 07:28:02 V1F COURIR ENSEMBLE F 124 V1F 12091
1851 AUVRAY Severine 07:28:03 V1F - F 125 V1F 12479
1852 MARQUET Christine 07:28:25 V2F - F 34 V2F 11889
1852 BOULANGER Armelle 07:28:25 V1F - F 126 V1F 11880
1854 RUMPUS Baptiste 07:28:32 SEM - M 846 SEH 12083
1854 HANTZ Richard 07:28:32 V1H - M 469 V1H 11695
1856 BRUNETTON Sylvain 07:28:53 V1H - M 470 V1H 10574
1857 WORETH Evelyne 07:29:17 V1F CMBM F 127 V1F 12002
1858 DELORE Emmanuel 07:30:05 V1H - M 471 V1H 12008
1858 FOULACHIER Veronique 07:30:05 V1F - F 128 V1F 11754
1860 DELORME Geraldine 07:30:06 V1F - F 129 V1F 11756
1861 VOCANSON Sandrine 07:30:21 V1F - F 130 V1F 12263
1862 VOCANSON Chafia 07:30:22 V1F - F 131 V1F 12344
1863 GAILLARD Dorothee 07:30:38 V1F - F 132 V1F 11487
1864 MOULIN Yannick 07:30:39 V1H - M 472 V1H 11486
1865 VULLIEZ Martial 07:30:42 V3H - M 30 V3H 11719
1866 FAUGUET Yann 07:30:52 SEM - M 847 SEH 12247
1867 GUYOT Elie 07:31:06 SEM - M 848 SEH 12312
1868 JACQUEMOND Charlene 07:31:27 SEF - F 148 SEF 11276
1869 ROUSSET Jeremy 07:31:28 SEM - M 849 SEH 11783
1870 THEIL Martine 07:31:30 V2F - F 35 V2F 10189
1871 MICHOT Emilie 07:31:34 V1F - F 133 V1F 12047
1872 CATALAN Thibault 07:31:57 SEM - M 850 SEH 12454
1873 GIRAUDEL Yannick 07:31:58 V1H - M 473 V1H 11882
1873 SCHIANO DE COLA Jean Christophe 07:31:58 SEM - M 851 SEH 12455
1875 BONNAMY Catherine 07:32:09 V1F - F 134 V1F 11746
1876 AMORES Adeline 07:32:19 SEF - F 149 SEF 11920
1877 ZANCHETTA Mia 07:32:25 SEF - F 150 SEF 11540
1878 ROBIN Audrey 07:32:34 SEF - F 151 SEF 10496
1879 BOUDAREL Kevin 07:32:45 SEM - M 852 SEH 10865
1880 JACQUIER Didier 07:33:41 V1H DMA M 474 V1H 12524
1881 LHOTE Antoine 07:33:42 V2H - M 169 V2H 10767
1882 LHOTE Bruno 07:33:48 V2H - M 170 V2H 10638
1883 HAENSENBERGER Anne 07:34:02 SEM - M 853 SEH 11737
1884 GIROD Frederic 07:34:19 SEM - M 854 SEH 10336
1885 PHILIPPON Virginie 07:34:58 ESF - F 7 ESF 12088
1885 NEMES Laurianne 07:34:58 SEF - F 152 SEF 12085
1887 MAYNE Aurelie 07:34:59 ESF Kodokan Ciotaden F 8 ESF 12087
1888 DURAND Emmanuel 07:37:03 V1H - M 475 V1H 10395
1889 NOEL Ivan 07:37:44 SEM - M 855 SEH 10966
1890 DARPHIN Aline 07:38:31 SEF - F 153 SEF 12340
1891 SERBAN Adrian 07:39:05 V2H - M 171 V2H 10178
1892 FORESTIER Jean Marc 07:39:14 V2H - M 172 V2H 12608
1893 SACENDA Cyril 07:41:16 SEM - M 856 SEH 11152
1893 BLANDIN Cyril 07:41:16 SEM - M 856 SEH 11196
1895 LEFEVRE Fabien 07:41:49 SEM - M 858 SEH 12448
1896 RAMAS Michel 07:42:41 V2H - M 173 V2H 10758
1897 DEZOTEUX Guillaume 07:42:51 SEM - M 859 SEH 12405
1898 CHAMPOUGNY Jerome 07:42:57 V2H - M 174 V2H 11502
1899 CHARDEYRON Florian 07:43:44 SEM aucun M 860 SEH 12622
1899 PIDOUX Baptiste 07:43:44 SEM aucun M 860 SEH 12620
1901 CROTTO Maryse 07:44:24 V3F - F 4 V3F 12152
1902 LAY Stephane 07:44:33 SEM - M 862 SEH 12485
1903 MONTET Marie Pierre 07:44:41 V1F - F 135 V1F 11929
1903 DELCEY Karine 07:44:41 V1F - F 135 V1F 11928
1905 LOURD Mireille 07:44:42 V2F - F 36 V2F 11843
1906 JUNG Magali 07:44:47 V1F - F 137 V1F 12353
1906 YON Francois 07:44:47 V2H - M 175 V2H 12354
1908 DELORE Romain 07:45:28 SEM - M 863 SEH 11314
1909 LOISEL Vincent 07:46:15 V2H - M 176 V2H 12249
1910 CHOLAT Olivier 07:46:21 V2H - M 177 V2H 11372
1911 ROZE Jean Christophe 07:46:32 SEM - M 864 SEH 12406
1912 LE SECH Antoine 07:46:47 ESH - M 25 ESH 11244
1913 AUDINET France 07:46:48 SEF - F 154 SEF 10283
1914 ALLONNEAU Charline 07:46:54 SEF - F 155 SEF 11544
1915 RODRIGUEZ Helene 07:47:01 SEF - F 156 SEF 12057
1916 VIRE Virginie 07:47:02 V1F TEAM THALES ASPTT F 138 V1F 12018
1917 CLAUSER Patricia 07:47:35 V1F UA MAURIENNE F 139 V1F 11256
1917 CHAIX Dominique 07:47:35 V2F UA MAURIENNE F 37 V2F 11257
1919 ROUYAR Melissa 07:47:40 SEF - F 157 SEF 10289
1920 POUX Alain 07:47:41 V2H - M 178 V2H 10260
1921 MARTIN Frederic 07:47:49 SEM - M 865 SEH 11135
1922 PETIT Laurent 07:47:57 V1H - M 476 V1H 11154
1923 LAPERRIERE Philippe 07:48:02 V2H - M 179 V2H 11409
1924 LAPERRIERE Ysabel 07:48:03 V2F TEAM RAIDLIGHT F 38 V2F 12625
1925 COSTA Celine 07:48:17 SEF - F 158 SEF 11645
1926 BRUYERE Nadine 07:48:47 V2F CLCS FIRMINY F 39 V2F 10381
1927 FAYOLLE Chantal 07:48:48 V2F CLCS FIRMINY F 40 V2F 10270
1927 BILLON Patricia 07:48:48 V1F CLCS FIRMINY F 140 V1F 10282
1927 PARIS ELIANE Eliane 07:48:48 V2F CLCS FIRMINY F 40 V2F 10252
1930 KABA MYRIAM 07:50:19 SEF - F 159 SEF 11186
1931 DE PRAT Raphael 07:50:29 SEM - M 866 SEH 11775
1932 NOYER Guillaume 07:50:30 SEM - M 867 SEH 11774
1933 MERCADAL Patrick 07:51:35 V2H - M 180 V2H 11219
1934 DESCAMPS Nicolas 07:51:41 SEM - M 868 SEH 11523
1935 DUSSART Claude 07:51:42 V1H - M 477 V1H 11465
1936 GEROUDET Pierre 07:52:35 V1H - M 478 V1H 11489
1937 GIRODON Sylviane 07:53:04 V1F - F 141 V1F 12641
1938 GRIOT Maxime 07:53:43 SEM - M 869 SEH 10285
1939 LAURENT Maxime 07:53:44 SEM - M 870 SEH 10286
1940 MAREY Laurent 07:54:04 V1H - M 479 V1H 12561
1941 DELAVAL Laurent 07:55:01 SEM - M 871 SEH 10195
1942 GERVAIS MYRIAM 07:55:27 V2F LES BARRULAIRES F 42 V2F 10445
1943 GOUPY Pascale 07:55:28 V2F - F 43 V2F 10448
1944 ZYLBERBLAT Jean Marc 07:55:52 V2H - M 181 V2H 12590
1945 NICOLAS Eric 07:56:10 SEM AS AREVA LYON M 872 SEH 12461
1946 CHAMOLLET Thierry 07:57:12 V1H - M 480 V1H 10777
1947 FONTENOY Claude 07:57:21 V3H - M 31 V3H 11331
1948 HUGON Laurence 07:57:49 V1F CSBJ F 142 V1F 12517
1948 MARIE ROBIN Anne Laure 07:57:49 SEF - F 160 SEF 12623
1950 MOUNIER Agnes 07:57:50 V1F - F 143 V1F 12516
1951 MANCHE Tifenn 07:58:51 SEF - F 161 SEF 11875
1952 PERILLIER Annabelle 07:59:56 SEF - F 162 SEF 11576
1953 PERRIN Eddy 08:02:42 SEM - M 873 SEH 10346
1954 ARMAGNAT Eve Marie 08:03:03 V2F - F 44 V2F 11443
1954 LUCAIN Blandine 08:03:03 V1F - F 144 V1F 11531
1956 CHEVALIER Martine 08:03:14 V2F ANNONAY JOGGING F 45 V2F 10653
1957 PRUVOST Francoise 08:03:38 V2F - F 46 V2F 10231
1958 ESSOMBA MYRIAM 08:03:49 V1F Issy Triathlon F 145 V1F 11161
1958 BAUDIN Marie Claire 08:03:49 V2F - F 47 V2F 12423
1960 BOENISCH Brigitte 08:04:15 V2F - F 48 V2F 11436
1961 BAUDOUIN Geoffrey 08:04:37 SEM NANTES DOULONS VELO SPORT M 874 SEH 12562
1962 LAFOUGERE Sandrine 08:04:38 V1F - F 146 V1F 10987
1963 FAURE Muriel 08:04:39 V1F - F 147 V1F 12549
1964 AUDOUARD Fabrice 08:04:44 V1H - M 481 V1H 12560
1965 DUBOST Aymeric 08:05:52 SEM aucun M 875 SEH 12621
1966 LACROIX Emmanuelle 08:06:58 SEF - F 163 SEF 10138
1967 SILVESTRE SIAZ Gary 08:07:02 SEM - M 876 SEH 10732
1968 JACOB Yves 08:07:18 V1H - M 482 V1H 12205
1969 JACOB Stephanie 08:07:19 SEF cours crevecoeur F 164 SEF 11231
1970 COLOMBET Jeremy 08:07:30 SEM - M 877 SEH 11313
1971 LASNIER Francis 08:07:42 V2H - M 182 V2H 12374
1972 GENOUX Gilberte 08:07:58 V3F - F 5 V3F 11715
1973 DUSSOLLIET BERTHOD Rene 08:08:00 V3H Les princes en foulee M 32 V3H 11714
1974 BOUTHEON Germaine 08:08:10 V3F - F 6 V3F 11699
1975 NOGUES Ibis 08:08:48 V2H Tarare Triathlon M 183 V2H 10656
1976 BERRUET Laure 08:10:21 V1F - F 148 V1F 11873
1977 BARBASON Fabienne 08:11:05 V1F COMITE SPORTIF DU LAC DES F 149 V1F 12487
1977 MAGNIN Benedicte 08:11:05 V1F Roanne triathlon F 149 V1F 11564
1979 JAGER Lionel 08:12:21 SEM - M 878 SEH 10383
1979 SERRE Patrick 08:12:21 V3H - M 33 V3H 11718
1981 MARTINE CASTELLA Clementine 08:15:22 V1F - F 151 V1F 11026
1982 QUERLIOZ Laurent 08:16:24 SEM - M 879 SEH 12064
1982 QUERLIOZ Christele 08:16:24 SEF - F 165 SEF 10797
1982 LARAMAS Carole 08:16:24 SEF - F 165 SEF 10795
1985 LESAGE Gaetan 08:16:32 SEM - M 880 SEH 11180
1986 PASTORE Corinne 08:16:47 V1F - F 152 V1F 11320
1986 BRAIKI Veronique 08:16:47 V1F - F 152 V1F 11511
1988 VULLIEZ Nadine 08:16:53 V2F - F 49 V2F 11720
1989 VIGNAUD Evelyne 08:16:54 V3F - F 7 V3F 10954
1990 VEGNAND Franck 08:18:52 V1H - M 483 V1H 10353
1991 POSSETTI Marie Laure 08:19:02 SEF - F 167 SEF 11350
1992 JOUFFRE Frederic 08:19:30 V1H - M 484 V1H 10537
1993 FRAGNON Julien 08:21:27 SEM - M 881 SEH 11742
1994 ARQUILLIERE Stephane 08:21:28 V1H - M 485 V1H 12222
1995 CHAUVEAU Virginie 08:23:04 SEF - F 168 SEF 10824
1996 INDERCHIT Celine 08:23:27 V1F 0 F 154 V1F 11039
1997 AUDUBERT Eric 08:28:08 V1H - M 486 V1H 11986
1998 DUCLOS Gaelle 08:30:09 V1F EGAS F 155 V1F 11722
1999 JANDIN Sandrine 08:30:22 V1F - F 156 V1F 11390
2000 VIAL Sebastien 08:30:33 SEM - M 882 SEH 12393
2001 VAAST Frederic 08:30:45 SEM Rando club Francheville M 883 SEH 10413
2002 JEREZ Francois Maurice 08:30:46 V2H Rando club Francheville M 184 V2H 10488
2003 BRET Jean Paul 08:33:20 V3H - M 34 V3H 10662
2004 BRET Marie Noelle 08:33:21 V3F - F 8 V3F 10661
2005 BOUVIALA Agnes 08:33:28 SEF - F 169 SEF 10562
2006 ORS Thomas 08:33:29 SEM - M 884 SEH 10563
2006 RIVIERE Stephen 08:33:29 V1H - M 487 V1H 10555
2008 DOZOUL Jean Christophe 08:34:01 V1H - M 488 V1H 10572
2009 NOCER Brahim 08:34:02 V1H - M 489 V1H 10573
2010 BOGNER Guillaume 08:34:13 SEM - M 885 SEH 10709
2011 BOGNER Jacques 08:34:14 V4H - M 2 V4H 10710
2012 LADUCHE Maider 08:34:55 V1F - F 157 V1F 11064
2013 MAGUET Morgane 08:35:53 SEF du Suzon ? la Vareze F 170 SEF 10830
2014 GRACIA Frederic 08:36:13 V1H - M 490 V1H 11453
2015 GITENAIT Joel 08:36:25 V1H - M 491 V1H 11452
2016 CHAILLOT Eric 08:36:49 V1H CORCY ENDURANCE M 492 V1H 10960
2016 PRAVE Fabrice 08:36:49 V1H CORCY ENDURANCE M 492 V1H 11097
2018 ASTROLOGI Sandrine 08:38:47 V1F - F 158 V1F 11547
2019 GOEPP Michel 08:38:50 V2H - M 185 V2H 11546
2020 CHARRAT Michel 08:39:28 V2H - M 186 V2H 12629
2021 BARBETT Richard 08:39:29 V1H - M 494 V1H 12628
2022 JONVILLE Dominique 08:39:47 V2H 0 M 187 V2H 12290
2023 RANY Eline 08:40:59 SEF - F 171 SEF 10946
2024 PATURAL Valerie 08:41:11 V1F - F 159 V1F 11773
2025 BOUCHET Florence 08:41:12 V1F - F 160 V1F 11987
2026 MAZOYER Virginie 08:41:46 V1F UAC MORESTEL F 161 V1F 10403
2026 PONCE Cindy 08:41:46 SEF UAC MORESTEL F 172 SEF 10295
2028 DUCHANOIS Patrick 08:42:23 V2H - M 188 V2H 10783
2029 LANDRY Christophe 08:42:24 V1H - M 495 V1H 10780
2030 POUZOLS Philippe 08:42:30 V2H - M 189 V2H 11148
2031 CRINE Michel 08:42:31 V2H - M 190 V2H 11149
2032 DEGUEURCE Alain 08:42:32 V2H - M 191 V2H 11150
2033 ADAM Lucie 08:43:30 V2H - M 192 V2H 12311
2034 ADAM Dominique 08:43:32 V1F - F 162 V1F 12309
2034 ADAM Michel 08:43:32 V2H - M 193 V2H 12310
2036 GUERIN Eve 08:43:37 SEF - F 173 SEF 1483
2036 DEGOUTES Anthony 08:43:37 SEM - M 886 SEH 11212
2038 VINCENT GENOD Frederique 08:44:02 V1F LA DEGAINE F 163 V1F 10674
2038 BOUCHE Laurent 08:44:02 V1H - M 496 V1H 11363
2040 LOUCEL Sylvie 08:44:03 V2F - F 50 V2F 11362
2041 LOUCEL Jean 08:44:05 V2H - M 194 V2H 11380
2042 PEROT Stephane 08:44:59 V1H - M 497 V1H 11835
2043 CARRON Didier 08:45:00 V3H - M 35 V3H 10059
2044 ALLEGRE Bruno 08:45:45 V1H - M 498 V1H 10626
2044 GOUNON Catherine 08:45:45 V1F - F 164 V1F 10627
2046 SOLETTI Christiane 08:47:22 V1F - F 165 V1F 10100
2047 FABRE Remy 08:48:08 V2H - M 195 V2H 11740
2048 CHAMONAL Patricia 08:48:12 V2F - F 51 V2F 10589
2048 ORTIZ Sylvie 08:48:12 V2F sca 2000 EVRY TRI F 51 V2F 11123
2050 BETAILLOLE Carole 08:50:31 V1F - F 166 V1F 11005
2050 GAGNEUX Laure 08:50:31 V1F - F 166 V1F 11002
2052 DELCHER Jonathan 08:52:33 SEM - M 887 SEH 10409
2053 GRAND Bruno 08:52:49 V2H UAC MORESTEL M 196 V2H 10524
2054 CANALIS Bruno 08:52:55 V2H - M 197 V2H 12591
2055 HUREAU Thierry 08:54:52 V2H - M 198 V2H 11217
2056 COUDERT Gerard 08:55:25 V2H - M 199 V2H 11586
2057 CHAVANNE Michel 08:56:21 V2H - M 200 V2H 10153
2058 TARGE Guillaume 08:57:17 V1H - M 499 V1H 10913
2059 DOUBLIER Eric 08:57:18 V1H - M 500 V1H 10907
2059 AUDRY Nicolas 08:57:18 V1H - M 500 V1H 10951
2061 PETIT Christian 08:57:22 V2H - M 201 V2H 12383
2062 RENAUD Christophe 08:57:23 V1H - M 502 V1H 12599
2063 D'ORAZIO Bruno 08:58:31 V1H AAA du Lyonnais M 503 V1H 10005
2064 MOTYL Guy 09:03:40 V2H - M 202 V2H 11761
2065 ACQUISTAPACE Isabelle 09:03:57 V2F - F 53 V2F 10628
2066 DAGOURET Regis 09:05:35 V1H - M 504 V1H 11432
2067 CHAUDIER Vero 09:07:35 V1F - F 168 V1F 10632
2068 TARAZONA Laurent 09:07:36 V1H - M 505 V1H 11752
2069 CHAUDET Lucette 09:08:13 V3F - F 9 V3F 10599
2070 VITTE Annie 09:08:27 V2F - F 54 V2F 11395
2071 KARSENTY Alexandre 09:09:39 SEM - M 888 SEH 12321
2072 BOULICAULT Fabrice 09:09:41 V1H - M 506 V1H 12320
2073 DO COUTO Isabelle 09:10:12 V1F - F 169 V1F 10113
2074 MILOUTINOVITCH Florian 09:10:41 ESH - M 26 ESH 12006
2075 BONZON Eric 09:10:43 V1H - M 507 V1H 12005
2076 VIALE Yvette 09:16:42 V2F - F 55 V2F 10983
2076 BERROUET Jean Claude 09:16:42 V3H - M 36 V3H 10984
2078 RUSSELL MERRIMAN Karyn 09:17:01 V2F - F 56 V2F 11568
2079 MAILLET Catherine 09:17:15 V1F - F 170 V1F 12038
2080 PARET Leopoldine 09:17:16 SEF - F 174 SEF 12037
2081 TERRACOL Sandrine 09:20:45 V1F - F 171 V1F 12099
2082 OBRIOT Jerome 09:21:34 V1H - M 508 V1H 11342
2083 PERILLIER Louis Francois 09:21:35 V2H - M 203 V2H 11575
2084 MICHEL Lucie 09:21:51 SEF - F 175 SEF 10472
2085 CONVERS Damien 09:24:16 V1H - M 509 V1H 12603
2086 CHATAING Martine 09:25:03 V1F - F 172 V1F 11214
2087 CHATAING Daniel 09:25:04 V1H - M 510 V1H 11215
2088 FAQUIN Veronique 09:25:30 V2F - F 57 V2F 10560
2089 GUIO David 09:26:26 V1H - M 511 V1H 10908
2090 HENRY David 09:26:27 SEM - M 889 SEH 11830
2090 GUIO Delphine 09:26:27 SEF - F 176 SEF 10911
2092 FONLUPT Julien 09:26:52 SEM - M 890 SEH 10858
2093 GALEON Denis 09:26:53 V2H - M 204 V2H 10665
2094 TABARY Michele 09:30:15 V3F CAF BELLIGNAT F 10 V3F 16471
2095 ABADIE Camille 09:30:17 V3F GRAND LYON F 11 V3F 10102
2096 SORBARA Jean Christophe 09:32:58 SEM - M 891 SEH 10799
2097 HUGUET Nathalie 09:33:28 V1H - M 512 V1H 10264
2098 MALOSSE Katissa 09:33:29 V1H - M 513 V1H 10265
2099 MONGEY Alain 09:34:36 V2H - M 205 V2H 10444
2100 MONTVENOUX Dominique 09:34:37 V2H - M 206 V2H 10457
2101 CHARRIER Odile 09:35:32 V2F Rando club Francheville F 58 V2F 10388
2102 RASTAGNIAT Simone 09:35:33 V3F - F 12 V3F 10382
2103 LUBAC Mathieu 09:35:34 V4H - M 3 V4H 10459
2104 THIVOLLE Nathalie 09:38:03 V1F - F 173 V1F 10174
2105 QUINTENS Sarah 09:39:31 SEF - F 177 SEF 10475
2105 VALLEE Marie Charlotte 09:39:31 SEF - F 177 SEF 11311
2105 LOUP Alexandre 09:39:31 SEM - M 892 SEH 10360
2108 YVOREL Gerard 09:41:29 V3H Rando club Francheville M 37 V3H 10499
2109 DESFOUGERES Christophe 09:41:37 V2H - M 207 V2H 11721
2110 BETTEGA Frederic 09:41:38 V2H - M 208 V2H 11725
2111 BAYLOT Antoine 09:43:23 SEM - M 893 SEH 12187
2112 BAYLOT Frederic 09:44:22 V2H - M 209 V2H 12186
2113 COLLEUILLE Anne 09:44:37 V2F - F 59 V2F 11222
2114 MERCADAL Sylvie 09:44:38 V2F - F 60 V2F 11220
2115 BAYLOT Denis 09:47:12 V2H - M 210 V2H 11996
2116 BAYLOT Jean Francois 09:48:44 V3H - M 38 V3H 11943
2117 BASSET Laurence 09:50:15 V1F - F 174 V1F 10380
2118 NIOT Sandra 09:50:16 SEF - F 179 SEF 10096
2119 THABUIS Celine 09:50:17 SEF - F 180 SEF 10097
2120 SASSI Christophe 10:00:15 V1H - M 514 V1H 11501
2121 DRUGUET Virgil 10:00:17 V1H - M 515 V1H 11500
2122 CASTRIQUE Virginie 10:01:00 SEF - F 181 SEF 10455
2123 ESPARVIER Odile 10:01:16 V3F - F 13 V3F 10755
2124 BLANDIN Martine 10:01:18 V3F - F 14 V3F 10703
2125 FONTANEL Bruno 10:03:58 V3H - M 39 V3H 11059
2126 JAQUET Florent 10:08:37 SEM - M 894 SEH 11896
2127 TENNEVEND Pascale 10:12:53 V2F - F 61 V2F 12648
2127 ROMAN Dominique 10:12:53 V3F - F 15 V3F 12647
2129 BERNON Sandra 10:16:32 V1F - F 175 V1F 10456
2130 VALENTE JEREZ Rosalia 10:17:12 V3F Rando club Francheville F 16 V3F 10487
2131 JEAN Annie 10:17:48 V3F Rando club Francheville F 17 V3F 10479
2132 TRABER Marc 10:23:51 SEM - M 895 SEH 11945
2132 STRUSS Sandrine 10:23:51 SEF - F 182 SEF 11897
2132 GEHIN Delphine 10:23:51 SEF - F 182 SEF 11944
2135 ASTORINO Martine 10:26:03 V3F - F 18 V3F 10525
2136 DUMAS Charles 10:28:31 V2H - M 211 V2H 11505
2137 PELLARREY Clementine 10:32:48 SEF - F 184 SEF 10721
2137 ROBIN Melanie 10:32:48 SEF - F 184 SEF 10719
2139 MOYA David 10:32:50 SEM - M 896 SEH 10722
2140 PELLARREY Julie 10:32:54 SEF - F 186 SEF 10720
2141 MOSER Michel 10:35:47 V2H - M 212 V2H 11881
2142 FLOUQUET ROSE Amelie 10:36:54 SEF - F 187 SEF 10564
2143 TOUX Corinne 10:36:55 V1F - F 176 V1F 10365
2144 RIVILLON Claudine 10:37:08 V3F - F 19 V3F 11457
2145 RIVILLON Alain 10:37:09 V3H - M 40 V3H 11458
2146 DUSSERT BRESSON Maurice 10:39:37 V2H - M 213 V2H 11885
2147 POULIN Gilles 10:39:56 V2H Rando club Francheville M 214 V2H 10687
2148 GUILLAUD Joel 10:45:09 V2H CLUB RANDO FRANCHEVILLE M 215 V2H 10432
2148 MILHE Nelly 10:45:09 V1H CLUB RANDO FRANCHEVILLE M 516 V1H 10431
2150 JUNIQUE SEEMANN Sylvaine 10:51:46 V2F - F 62 V2F 12268
2150 DEVIN Christiane 10:51:46 V3F 0 F 20 V3F 12275
2152 DE DONCKER Laurie 10:58:30 SEF - F 188 SEF 11535
2153 THIBAULT GOURGUECHON Christelle 10:58:32 V1F - F 177 V1F 10478
2154 ANGLERAUD Pascal 11:02:21 V2H OZON COURIR M 216 V2H 10920
2154 FONTMORIN Sylvie 11:02:21 V1F OZON COURIR F 178 V1F 10921
2154 BOST Ghislaine 11:02:21 V1F OZON COURIR F 178 V1F 12020
2157 PIERREL Francois 11:02:22 V1H - M 517 V1H 11438
2158 GUYON DE CHEMILLY Nathalie 11:15:36 V2F - F 63 V2F 10099
2159 DOSIO Muriele 11:15:39 V1F - F 180 V1F 12610
2160 BOHAT Caroline 11:16:03 SEF - F 189 SEF 10742
2161 CUISINIER Nathalie 11:24:24 V2F - F 64 V2F 12262
2162 LOBATO Claire 11:24:26 V1F - F 181 V1F 12126
2163 NOELLE VOGT Mari 11:24:28 V2F - F 65 V2F 12177
2164 PETITJEAN Regis 11:31:41 V2H - M 217 V2H 12013
2165 LELOUP Patrick 11:31:42 V2H - M 218 V2H 12074
2166 AREF Michelle 11:31:44 V2F - F 66 V2F 11994
2167 BRAZIER Daniel 11:45:03 V3H - M 41 V3H 10891
2168 TOURNIER Bernard 11:45:05 V3H - M 42 V3H 10876
2169 BRAZIER Bernadette 11:45:07 V3F - F 21 V3F 10892
2170 DUMOULIN Pascal 12:12:41 V3H - M 43 V3H 10226
2171 KIFFER Nicolas 13:43:29 V2H - M 219 V2H 12300


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |