cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-01-20 - Course Tangue

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course Tangue - 2013 : classement des 646 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERY Jannick 02:18:54 SEM TI CANDA M 631
2 ROBERT JEAN LOUIS 02:22:03 V1M AC SAINT JOSEPH M 590
3 CALTRET YVAN 02:23:55 SEM AC SAINT BENOIT M 98
4 SERY DAMIEN 02:32:33 SEM TI CANDA M 630
5 VIENNE MARTEL 02:32:54 V1M CO STADE PETITE ILE M 698
6 HARISSON JULE JEAN PIERR 02:37:07 V2M CO STADE PETITE ILE M 299
7 COCHARD Gael 02:39:14 ESM - M 139
8 CHAMPION Sebastien 02:40:08 SEM - M 116
9 POUDROUX JEREMY 02:41:50 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 563
10 CLAPIER Yannick 02:43:46 V1M - M 136
11 HOARAU JEAN JACQUES 02:43:56 SEM CO STADE PETITE ILE M 306
12 LEBIHAN JEAN PIERRE 02:45:25 V1M AC SAINT BENOIT M 392
13 MONTEGU Guy Joseph Cyril 02:45:48 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 487
14 BOYER Frederic 02:46:14 SEM - M 82
15 MOREL Luguy 02:47:12 V1M - M 496
16 HOAREAU Thierry 02:47:31 SEM - M 327
17 CHARLETTINE ALEXANDRE 02:48:17 ESM AC SAINT BENOIT M 723
18 SERY Pierrot 02:49:10 V1M - M 634
19 LAURET Michael 02:49:31 SEM - M 385
20 HAN WAI YAN Nicolas 02:49:39 SEM - M 295
21 LOUMAGNE JEAN PASCAL 02:49:47 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 432
22 LAURET Frederic 02:50:08 SEM - M 382
23 BEGUE ALEXANDRE 02:50:39 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 52
24 MOUTIEN STEPHANE 02:50:47 SEM CO STADE PETITE ILE M 727
25 LEBON Raphael 02:51:47 SEM - M 397
26 WAGNER Cedric 02:54:54 SEM - M 710
27 GIBRALTA CHARLES ALFRED 02:55:37 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 251
28 MALL Daoud 02:56:22 SEM - M 453
29 BOYER JEAN LOU 02:56:47 SEM AC SAINT JOSEPH M 84
30 ETHEVE LAURENT 02:56:48 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 201
31 BOULESTIN CHRISTOPHE 02:56:50 SEM DENIV M 77
32 BOYER Georget 02:57:35 SEM - M 83
33 D'EURVEILHER Pascal 02:57:42 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 167
34 RENNEVILLE Jean Rene 03:00:11 V2M - M 583
35 PAYET Herald 03:00:13 SEM - M 534
36 GRONDIN Rene Claude 03:00:16 V2M - M 283
37 LEBON Stephane 03:01:04 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 398
38 CHANE SEE CHU OLIVIER 03:01:36 SEM DENIV M 117
39 STROPPOLO Walter 03:02:14 V1M - M 647
40 FONTAINE Daniel 03:03:21 V1M - M 222
41 VERGNES Philippe 03:03:24 V1M - M 693
42 HAN WAI YAN Xavier 03:03:39 SEM - M 296
43 CARCANY Mickael 03:03:55 SEM - M 101
44 HUBERT DESIRE 03:04:12 SEM CAPOSS M 332
45 DELCHINI Anne Cecile 03:04:36 SEF CA Saint-Louis F 1ere F 165
46 LOUISE Jean Maurice 03:04:45 SEM - M 431
47 VITRY JOSEPH DANY 03:05:06 V1M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 706
48 ROBERT Julien 03:05:19 SEM - M 595
49 MAHAVE Jean Bernard 03:05:46 SEM - M 438
50 RUAUDEL Bertrand 03:05:59 SEM - M 604
51 LEFEVRE RAPHAEL 03:06:07 SEM CO STADE PETITE ILE M 409
52 GONTHIER Philipe Antoine 03:06:30 V1M - M 262
53 GILLOT Pascal 03:06:46 V1M - M 254
54 THAZAR JEAN ALIX 03:07:09 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 666
55 SINAMA MOUTAMA FABRICE 03:07:49 SEM AJA CAMBUSTON M 639
56 ALANVERT STEPHANE 03:08:08 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 12
57 LEFEUVRE Jerome 03:08:18 SEM - M 408
58 GISS DANIEL 03:09:55 V1M CO STADE PETITE ILE M 255
59 FLOCH Patrice 03:11:07 V1M - M 218
60 BOUTIN Frederic 03:11:27 V1M - M 80
61 LEBRETON ISABELLE 03:11:31 SEF CA Saint Louis F 2eme F 401
62 BARDEUR ULRICH 03:12:09 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 35
63 FONTAINE Jean Francois 03:12:25 V2M - M 225
64 ABRANTES Herve 03:12:40 SEM - M 3
65 LE TAREAU Jean Roch 03:13:46 SEM - M 389
66 HAN WAI YAN Bruno 03:13:52 SEM - M 294
67 COCOTIER William 03:13:55 SEM - M 140
68 PAYET JOEL 03:14:01 SEM CO STADE PETITE ILE M 536
69 AUTRET Florent 03:14:37 SEM - M 28
70 MADILHAC ARNAUD 03:14:52 SEM CO STADE PETITE ILE M 437
71 AUDARD RAPHAEL 03:16:08 SEM DENIV M 24
72 NOLLET Pierre Louis 03:16:13 SEM - M 515
73 GRONDIN Guillaume 03:16:29 SEM - M 272
74 PAYET JOE FABRICE 03:16:52 SEM CA Saint Louis M 535
75 BERNARD Julien 03:17:02 SEM - M 62
76 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 03:17:06 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 113
77 LEPERLIER Johnny 03:17:10 SEM - M 416
78 SERY Nicolas 03:17:21 SEM - M 633
79 HAN WAI YAN JEAN PIERRE 03:17:31 V3M AC SAINT JOSEPH M 297
80 BERTILE Fabrice 03:18:07 V1M - M 66
81 MONPEURT Benoit 03:18:31 V1M - M 486
82 DIJOUX Marie Olivia 03:18:38 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 3eme F 177
83 LEPERLIER Gerard Ulysse 03:18:54 SEM - M 414
84 TECHER Vincent 03:19:08 SEM CAPOSS M 659
85 CHOPINET JEAN IDRIS 03:19:13 SEM AC SAINT BENOIT M 127
86 KERBIDI Bruno 03:19:16 SEM - M 355
87 CARRET ESTELLE 03:19:26 SEF DOMINICAINE A F 4eme Feminine 109
88 TERLON Jean Raymond 03:19:38 V1M - M 661
89 PLATIER CHRISTOPHE 03:20:55 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 560
90 PAYET FLORENT 03:21:21 ESM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 532
91 MYRTHE Jimmy 03:22:19 SEM - M 509
92 FONTAINE Clement 03:22:23 V1M - M 221
93 BENARD Frederic 03:22:32 SEM - M 59
94 GONTHIER Frederic 03:22:37 SEM - M 259
95 FONTAINE Jean Stephane 03:22:40 V1M - M 226
96 LEGROS Robin 03:22:56 SEM - M 413
97 CABIRON Julien 03:23:03 SEM - M 96
98 ABAR Jean Pierrot 03:23:05 SEM - M 2
99 CRENN Robin 03:23:13 SEM - M 150
100 CLAPIER Henri 03:23:16 V2M - M 135
101 BAYARD FREDERIC 03:23:36 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 46
102 MILOVANOVIC Nicolas 03:24:47 SEM - M 480
103 PANIANDY GERARD 03:26:01 V2M DENIV M 524
104 FLOC'H Tangi 03:26:16 SEM Co Stade Petite Ile M 217
105 VICTOIRE Romain 03:26:26 SEM - M 695
106 SINAMA Kevin 03:26:41 SEM - M 719
107 JEAN Patrick 03:27:11 V1M - M 345
108 TURPIN ALAIN 03:27:16 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 682
109 MUSSARD Jerome 03:27:35 V1M - M 508
110 ETHEVE Jacky 03:27:57 SEM - M 200
111 MOULLAN Farouck 03:28:02 SEM - M 499
112 COMMANDANT Fabrice 03:28:16 SEM - M 144
113 GOSNET Arnaud 03:28:45 SEM - M 264
114 HOAREAU JEAN DANIEL 03:28:46 V1M CO STADE PETITE ILE M 320
115 LEBON YANNIS 03:28:56 V1M CO STADE PETITE ILE M 399
116 TECHER Jean Francois 03:29:23 V2M - M 655
117 HOAREAU Reginald 03:29:29 SEM - M 325
118 POUSSE Fabrice 03:29:35 SEM - M 566
119 FIANU ADRIAN 03:30:08 SEM CO STADE PETITE ILE M 213
120 PICARD Joseph 03:30:45 V1M - M 553
121 BEGUE Bruno 03:31:52 SEM - M 53
122 HOARAU Daniel 03:33:17 SEM - M 304
123 MINETTI LUC 03:33:27 SEM RUN' ALTITUDE M 481
124 LALLEMAND William 03:33:52 SEM - M 370
125 HAMON Eric 03:34:05 V1M - M 292
126 OLLIVIER Loic 03:34:15 V1M - M 517
127 BAUTIER Philippe 03:34:20 V1M - M 44
128 DROUT Alain 03:34:58 V1M - M 181
129 PREVOST Karim 03:35:05 SEM - M 567
130 VAR THIERRY 03:35:08 SEM CAPOSS M 688
131 FLEURENCE MARIANNE 03:35:12 SEF DENIV F 5eme Feminine 215
132 TOURNEL Colin 03:35:13 SEM - M 676
133 JOURDAN Sylvain 03:35:16 SEM - M 350
134 TESSIER Lilian 03:35:22 SEM Club d'Athletisme hors LR M 664
135 FONTAINE Joseph 03:35:50 V1M - M 227
136 MAILLOT Luco 03:36:35 V1M - M 447
137 LAW LING FREDERIC 03:36:42 V1M CCF RIVIERE M 387
138 PALAMA JEAN BAPTISTE 03:37:16 V1M CA Saint Louis M 724
139 LAGRANGE David 03:37:21 SEM - M 367
140 CLAIN Emile Pascal 03:37:25 V1M - M 129
141 PIERRON Nicolas 03:37:32 SEM - M 557
142 TISSERANT Eloi 03:37:37 SEM - M 672
143 BRABANT Jocelyn 03:37:44 V1M - M 86
144 TRIBOUT Yves 03:38:32 SEM - M 678
145 LESCUREUX Cyril 03:38:46 SEM - M 422
146 BEGUE Francis 03:39:00 V2M - M 54
147 LEVENEUR XAVIER 03:39:10 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 426
148 TAOCALI MAX 03:39:35 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 649
149 MERLO Jean Alcide 03:39:38 SEM - M 475
150 BEAUPAGE Paul 03:39:44 V1M - M 50
151 YOUNEKAYE Jean Bernard 03:39:46 V1M - M 711
152 DELAUNAY Freddy 03:39:50 SEM PASS'RUNNING M 164
153 POCHET Thomas 03:40:01 SEM - M 561
154 DIJOUX Loic 03:40:26 JUM - M 176
155 SARPEDON GUILLAUME 03:40:28 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 616
156 FOUQUET CLAIN ANNIE 03:40:54 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 231
157 LAURET RISHMAN 03:41:15 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 386
158 ROLLAND JULIEN 03:41:19 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 601
159 LEBON Claude Andre 03:41:31 V1M - M 393
160 LEVENEUR Julie 03:41:33 SEF - F 424
161 PALMA Johan 03:41:46 SEM - M 523
162 ROBERT Joel 03:41:51 V2M - M 594
163 HOAREAU JEAN RENE 03:42:04 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 309
164 POULAIN Nicolas 03:42:07 SEM - M 564
165 DALLEAU DIDIER 03:42:16 SEM AC SAINT BENOIT M 152
166 SCODAVOLPE Fabrice 03:42:35 SEM - M 626
167 PRUGNIERES Eric 03:42:40 V1M PASS'RUNNING M 568
168 BARDOT BRARD Matthieu 03:42:52 SEM - M 36
169 MALINGA Michel 03:43:19 V3M - M 452
170 MANZONI Christophe 03:43:21 SEM - M 454
171 VIENNE Eric 03:43:32 SEM - M 696
172 FOLIO Dominique 03:43:36 V2M - M 220
173 CHAPITAUX Sebastien 03:43:48 V1M - M 118
174 SINDRAYE JULIEN 03:43:53 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 641
175 MAHE Eric Jean Denis 03:43:56 V1M - M 439
176 BERTIN Ludovic 03:44:04 V1M - M 67
177 LEBON Jean pierre 03:44:15 V2M - M 396
178 DE CAMPOS GERIA Palmira 03:44:25 V1F - F 155
179 RIPAULT Yann 03:44:54 V1M - M 586
180 HOARAU Jean Patrick 03:45:00 SEM - M 308
181 TECHER Kevin 03:45:08 ESM - M 657
182 BAUDIS Claire 03:45:22 SEF - F 43
183 ROUSSEAU Guino Christian 03:45:29 SEM - M 603
184 CARO Dominique 03:45:33 V1M - M 105
185 NATARE Wilson 03:46:09 SEM - M 511
186 MULOT Andre Claude 03:46:46 V1M - M 505
187 VITRY JEAN HUGUES 03:47:01 V1M CCF RIVIERE M 705
188 ERUDEL Laurent 03:47:48 SEM - M 198
189 LATCHOUMY JEAN BERNARDIN 03:47:50 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 377
190 MOREL Ludovic 03:47:54 SEM - M 495
191 VAN GYSEL Franck 03:48:14 SEM - M 686
192 KERALDY Mathias 03:48:44 ESM - M 353
193 KERALDY Simon Pierre 03:48:50 V1M - M 354
194 MAILLOT Gauthier 03:48:58 SEM - M 443
195 VANDERPERRE Jean Marc 03:49:37 V2M - M 687
196 LOPIN Charles Henri 03:49:44 V1M - M 429
197 MAZUE Romain 03:49:50 SEM - M 473
198 KREDER Jean 03:49:53 V2M - M 356
199 CHAUSSALET Florent 03:49:55 V1M Club d'Athletisme hors LR M 121
200 CHEVALIER Matthieu 03:50:05 SEM - M 125
201 PERROUAULT Huguette 03:50:08 V1F - F 552
202 CAILLIEZ Benoit 03:50:17 SEM - M 97
203 DUCHEMANN Yoland 03:50:25 V2M - M 184
204 SALEZ Manuel 03:50:32 SEM - M 611
205 BERFROI Willy 03:50:38 V1M - M 61
206 ALEMAN Frederic 03:51:20 SEM - M 14
207 PAYET Olivier 03:51:32 SEM - M 546
208 GIGAN MICHELE 03:51:48 SEF CO STADE PETITE ILE F 253
209 VIENNE Mathieu 03:52:02 SEM - M 699
210 ASSING JIMMY 03:52:07 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 21
211 FLORION Gregory 03:52:40 SEM - M 219
212 BOISVILLIERS Daniel 03:53:09 SEM - M 73
213 YOUSSOUF ABOUDOU Mohamed 03:54:14 SEM - M 712
214 CARPENTIER Thibault 03:54:35 SEM - M 107
215 PAYET LAURENT 03:54:40 SEM RUN' ALTITUDE M 543
216 MAILLOT Jean Michel 03:54:51 V1M - M 444
217 MAYOT Rudy 03:55:06 SEM - M 470
218 LAURET Jean Eric 03:55:17 SEM - M 717
219 CREN Beranger 03:55:24 SEM - M 149
220 BONNARDOT Francois 03:55:27 V1M - M 75
221 GRONDIN Jacki 03:55:40 V2M - M 275
222 FONTAINE Pascal 03:55:46 SEM - M 229
223 BRACHET THOMAS 03:55:54 SEM DENIV M 87
224 DUVAL Berenger 03:56:06 SEM Club d'Athletisme hors LR M 191
225 AURE YVON 03:56:27 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 27
226 GORAGUER Yannick 03:56:48 V2M - M 263
227 TENAILLEAU Mickael 03:56:58 SEM - M 660
228 MOH Stephane 03:57:00 SEM - M 484
229 CHICA Stephane 03:57:07 SEM - M 126
230 AUJOULAT Arnaud 03:57:42 SEM - M 25
231 HOARAU Jean Max 03:57:44 V1M - M 307
232 DIJOUX Henri Bertrand 03:57:46 V1M - M 173
233 THEYS Fred 03:57:52 V1M - M 669
234 SAVRIMOUTOU LUDOVIC 03:58:01 SEM CAPOSS M 623
235 LAUDES SERGE 03:58:03 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 381
236 CHENIN Joel 03:58:11 V1M - M 123
237 BARON PELOSSIER Stephane 03:58:16 V1M - M 39
238 CLAIN Jean Christophe 03:58:29 SEM - M 130
239 FONTAINE Joseph Johny 03:58:32 V1M - M 228
240 LARZUL Kevin 03:59:11 SEM - M 376
241 MARTI PERALES Vincent 03:59:18 V1M - M 462
242 ENGUEHARD MICHEL 03:59:23 V1M CAPOSS M 196
243 MITOY Pascal 03:59:27 V1M - M 483
244 ADOLPHE Martien 03:59:29 SEM - M 6
245 FONTAINE Frederic 03:59:36 SEM - M 224
246 GRONDIN Henri Claude 03:59:41 V1M - M 273
247 SAMINADIN Laurent 03:59:49 JUM - M 612
248 ROBERT Loic 03:59:59 SEM - M 596
249 HOARAU MICHELLE 04:00:11 SEF CAPOSS F 311
250 JACOB Alain 04:00:21 V1M - M 341
251 SERY Sylvie 04:00:29 SEF - F 635
252 SOPHIE Saint Ange 04:00:31 SEM - M 643
253 PAYET Johan 04:00:42 SEM - M 540
254 IACONO Gilles 04:00:51 V1M - M 336
255 LE BIHAN Gwenael 04:01:18 V1M - M 388
256 PATON Nicolas 04:01:29 SEM - M 529
257 CHEVALIER Arthur 04:01:35 SEM - M 124
258 DE FOOR Richard 04:01:45 SEM - M 156
259 PAPATY Cedric 04:01:52 SEM - M 525
260 SPOERRY Florian 04:01:57 SEM - M 645
261 SAUTRON Jean Patrick 04:02:33 V1M - M 617
262 MORBY Frederic 04:02:34 SEM - M 489
263 GUGLIELMACCI Robin 04:02:50 V1M - M 287
264 PAYET Jean Claude 04:02:52 V1M - M 537
265 FONTAINE ELIE 04:03:12 V2M DENIV M 223
266 TECHER Jean Francois 04:03:25 V1M - M 656
267 LAUDE Nadine 04:03:45 V1F - F 380
268 HEMART Sylvain 04:03:48 V1M - M 302
269 CLAIN Jean Francois 04:03:57 V1M - M 131
270 ITEMA Yolain 04:04:28 V2M - M 340
271 MAILLOT Thierry 04:04:52 V1M - M 450
272 BAZIN Gerard 04:04:55 V1M - M 47
273 GRONDIN Pascal 04:04:56 SEM - M 282
274 MOREL Lilian 04:04:59 V1M - M 494
275 SERY Jean Francois 04:05:06 V1M - M 632
276 DRACHE EMMANUEL 04:05:11 V1M CO STADE PETITE ILE M 179
277 MARIMA Roberto 04:05:27 V2M - M 459
278 GALENT Jean Claude 04:05:28 V2M - M 235
279 COUROUPOULA VITAL 04:05:41 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 147
280 PAYET Julien 04:05:43 SEM - M 541
281 HECALLE JEAN CLAUDE 04:05:58 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 301
282 LEVENEUR Luguy 04:06:55 V2M - M 425
283 LORION Bruno 04:07:30 V1M - M 430
284 TOUATI Hakim 04:07:34 SEM - M 675
285 MAILLOT Daniel 04:07:45 V2M - M 441
286 CARRERE STEPHANE 04:08:03 V1M RUN' ALTITUDE M 108
287 COQBLIN Nicolas 04:08:17 V1M - M 145
288 CHELLEMBRUN Jocelyne 04:08:24 V1F - F 122
289 VINCENT Noel 04:08:43 V1M - M 702
290 PRUGNIERES Gautier 04:09:01 JUM - M 569
291 Dossard #249 04:09:12 SEM - M 249
292 MINIER Gildas 04:09:14 SEM - M 482
293 PAPATY Florian 04:09:17 JUM - M 526
294 LEGROS Joseph 04:09:23 V1M - M 411
295 LAURET JEAN RENE 04:09:25 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 383
296 SCORDIA Marlene 04:09:35 SEF - F 627
297 DE KERSABIEC Erwan 04:09:36 SEM - M 157
298 HOAREAU NADIA 04:09:45 V1F CO STADE PETITE ILE F 324
299 GUICHARD Willy 04:10:46 V1M PASS'RUNNING M 288
300 INGAR Yazid 04:11:00 V1M - M 337
301 LEBON Guillaume 04:11:09 SEM - M 395
302 VILORIA CHRISTOPHE 04:11:57 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 701
303 HAURICE Remy 04:12:00 ESM - M 300
304 HOARAU Eric 04:12:13 SEM - M 305
305 GIGAN Brice 04:12:16 ESM - M 252
306 BERREHOUC Walter 04:12:18 V1M - M 64
307 ROGER Pascal 04:12:19 V2M - M 600
308 ANTOU David 04:12:31 SEM - M 19
309 MAILLOT Jody 04:12:37 SEM - M 445
310 HAN KWAN Eric 04:12:50 V1M - M 293
311 JOBERT CHRISTIAN 04:12:52 V3M AC SAINT BENOIT M 347
312 MOREL Jean Bernard 04:13:08 V2M - M 492
313 OMARJEE Karim 04:13:11 SEM - M 521
314 ELISABETH David 04:13:23 V1M - M 193
315 LEFEBVRE Thierry 04:13:35 V1M - M 407
316 BERNY Pierre 04:13:41 SEM - M 63
317 VIADERE MAX 04:13:44 V2M CCF RIVIERE M 694
318 PAUSE Rene Claude 04:13:50 V1M - M 530
319 SAVOIE Antoine 04:14:03 SEM - M 621
320 BEAULIEU JEANNICK 04:14:28 V1M CAPOSS M 49
321 BAVAY Alexis 04:14:29 SEM - M 45
322 PAYET Guillaume 04:14:44 SEM - M 533
323 HOAREAU Jean Philippe 04:15:40 V1M - M 323
324 HOAREAU Jean Max 04:15:42 V1M - M 322
325 LACOUTURE Nicolas 04:15:57 SEM - M 360
326 ANTOU Emmanuel 04:15:59 SEM - M 20
327 LEBIAN PAULETTE 04:16:02 V2F CA PLAINE DES PALMISTES F 391
328 LEBIAN JEAN PIERRE 04:16:04 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 390
329 LAURET Joel 04:16:07 V1M - M 384
330 BARSOUNNAIK Henri Claude 04:16:24 V2M - M 40
331 TOSSAM Pascal 04:16:31 V1M - M 674
332 ROBERT Stephane 04:16:38 SEM - M 597
333 ENDOULMA Jean Hugues 04:16:41 V1M - M 195
334 VON PINE Eloise 04:16:42 SEF - F 707
335 DIEN CELINE 04:16:43 SEF CO STADE PETITE ILE F 171
336 DUMONT Charles Henri 04:16:45 V1M - M 188
337 LALLEMAND Alexandre 04:17:18 SEM - M 368
338 GASTRIN FREDO 04:17:20 V3M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 240
339 ASSOUMANI ALEXANDRA 04:17:24 SEF CAPOSS F 22
340 AJORQUE Terry 04:17:31 ESM - M 10
341 ORLHIAC Rony 04:17:41 SEM - M 520
342 MATHURIN Guillaume 04:17:45 SEM - M 467
343 GONTHIER Jean Bertrand 04:17:47 V2M - M 261
344 GANGNANT ERICK 04:17:50 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 236
345 PAYET Thierry 04:17:56 V1M - M 549
346 EL KHATTABI Rachid 04:18:00 SEM - M 192
347 LEPINAY Ulric 04:18:12 SEM - M 420
348 AUQUE Benoit 04:18:42 V1M - M 26
349 PITERBOTH MARIE DAISY 04:18:52 V1F CA Saint Louis F 559
350 LACONI Jean Pierre 04:19:31 V2M - M 358
351 MAILLOT Fabien 04:20:10 ESM - M 442
352 ATILIMILE Bruno 04:20:32 SEM - M 23
353 HUBERT BERNARD 04:20:37 V2M CAPOSS M 331
354 LOMBARDO Robert 04:20:44 JUM - M 428
355 BRAJON MORGANE 04:20:48 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 88
356 GARCIN Jacky 04:21:31 SEM - M 237
357 LACOURTE Guillaume 04:21:34 SEM - M 359
358 VERBARD MICKAEL 04:21:44 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 690
359 MAILLOT Jerome 04:22:03 SEM - M 446
360 TECHER Rene Claude 04:22:26 V2M - M 658
361 CHABAMON Alexis 04:22:32 SEM - M 114
362 DIFFORT Jennifer 04:22:43 SEF - F 172
363 DRACHE SANDRINE 04:22:55 V1F CO STADE PETITE ILE F 180
364 HOARAU Mathieu 04:23:44 SEM - M 312
365 DE BARGAS Remi 04:24:02 SEM - M 154
366 BLOTTIERE Stephane 04:24:31 SEM - M 72
367 CAPDEBOSCQ Beatrix 04:24:36 V1F - F 100
368 GRONDIN Maximin 04:24:56 V2M - M 280
369 COME Christelle 04:25:08 SEF - F 143
370 LAM KAM Matthias 04:25:10 SEM - M 371
371 LANDUCCI Adrien 04:25:18 SEM - M 373
372 HAMEON AGNES 04:25:29 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 291
373 DIJOUX Pascal 04:25:40 V1M - M 278
374 ROBERT Jean Hugues 04:26:04 V1M - M 591
375 QUEFFELEC Mickala 04:26:06 SEF ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 570
376 ZILMIA Dominique 04:26:15 SEF - F 713
377 HOARAU Pascal 04:26:23 SEM - M 314
378 VIRGINIUS Irene 04:26:36 V1M - M 704
379 GIVRAN YANNICK 04:26:40 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 256
380 OREO Ludovic 04:26:49 SEM - M 519
381 MOREL Jean Noel 04:26:57 V2M - M 493
382 LATURNUS Anne Charlotte 04:27:01 SEF - F 378
383 RENNEVILLE Genevieve 04:27:06 V1F - F 716
384 TECHER Colette 04:27:07 V2F - F 652
385 FERRY Vincent 04:27:25 V1M - M 212
386 RAMIN Armel 04:27:55 SEM - M 573
387 LAMBRIQUET Vincent 04:28:16 SEM - M 372
388 DELAHAYE Cedric 04:29:07 SEM - M 163
389 BIENAIME CAROLLE 04:29:33 SEF CO STADE PETITE ILE F 68
390 CLAUDIN Michael 04:30:16 SEM - M 137
391 PAYET Jean Philippe 04:30:58 SEM - M 539
392 LUSINIER LEONUS 04:31:21 V2M AC BRAS PANON M 433
393 MAZEAU Albert 04:31:27 V1M - M 471
394 RIVAUD Patrick 04:31:29 SEM - M 587
395 BOULANGER Benjamin 04:31:43 SEM - M 76
396 WADOUX Sebastien 04:31:45 SEM - M 708
397 REFALO Stephane 04:31:46 SEM - M 578
398 LEBRETOM Frederic 04:32:25 SEM - M 400
399 MARIE Manuela 04:32:40 SEF - F 456
400 SIGISMEAU Dominique 04:32:47 SEM - M 636
401 GRONDIN Olivier 04:32:50 SEM - M 281
402 GERARD Constance 04:32:59 SEF - F 726
403 PICARD OLIVIER PASCAL 04:33:01 V1M RUNNING PASSION 974 M 556
404 CAMPOS Bruno 04:33:12 V1M - M 99
405 ROMEDER Benjamin 04:33:31 SEM - M 602
406 LAFFITTE Annick 04:33:38 V1F - F 364
407 LEBRETON REINE LIA 04:33:53 V2F CO STADE PETITE ILE F 403
408 JOVANOVIC/RAMET Emilie 04:34:08 SEF - F 351
409 LAPOUS Pierre Jean 04:34:14 V1M - M 374
410 LEBRETON Martine 04:34:18 SEF - F 402
411 HUBERT Guillaume 04:35:10 SEM - M 333
412 CRANSAC Benoit 04:35:19 SEM - M 148
413 JENAHA David 04:35:27 SEM - M 346
414 BEGUE Jean Indriss 04:35:31 SEM - M 55
415 DULLE Emmanuel 04:35:51 V1M - M 186
416 MUNGROO Aumduth 04:36:15 V2M - M 506
417 PAYET Jerome 04:36:23 SEM - M 542
418 LECOT CLAUDIE 04:36:45 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 404
419 ROCHE JOSSELIN 04:36:54 V2M GROUPE AVALASSE M 599
420 SALAUN David 04:36:56 V1M - M 609
421 ADAN Thomas 04:37:06 SEM - M 5
422 MADELEINE EVELYNE 04:37:40 SEF DENIV F 436
423 DIJOUX Lambert 04:38:46 V2M - M 175
424 DAUCHY Emilie 04:39:50 SEF - F 153
425 JARNOT Cedric 04:39:57 SEM - M 343
426 SAVIGNAN Sebastien 04:40:23 SEM - M 620
427 GRENIER BALISTE Marie Rachel 04:40:42 SEF - F 268
428 MAROUDE Johnny 04:40:46 V1M - M 461
429 BALISTE Judicael 04:40:48 SEM - M 33
430 DESVERNE LORAIN JEAN PIE 04:41:22 V1M CO STADE PETITE ILE M 166
431 HOAREAU Sebastien 04:41:33 SEM - M 326
432 GOBALE Vanessa 04:41:54 SEF - F 257
433 TOCCO Walter 04:41:56 V1M - M 673
434 JONCKHEERE Benoit 04:42:09 V3M - M 348
435 MAILLOT MELANIE 04:42:27 V1F RUN' ALTITUDE F 448
436 MARECHAL STEPHANE 04:42:32 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 455
437 ISAMBERT Cedric 04:42:55 SEM - M 339
438 ROBIGEAU Mickael 04:42:57 SEM - M 598
439 RUBENS Aime Joseph 04:43:13 V2M - M 605
440 BAGLIN Jerome 04:43:48 SEM - M 32
441 THAZAR Frederic 04:44:18 V1M - M 665
442 TESSIER Christian 04:44:25 V2M - M 662
443 ETHEVE Valerie 04:44:41 V1F - F 202
444 AARON Jean Francois 04:44:49 V1M - M 1
445 DUGUN Sylvianne 04:45:02 V1F - F 185
446 BABET Philippe 04:45:16 V3M - M 31
447 ARAUX Michael 04:45:20 SEM - M 720
448 FRANCO Christophe 04:45:25 V1M - M 234
449 RIVIERE Jean Baptiste 04:45:40 V1M - M 589
450 LEBON Cedric 04:45:43 SEM - M 394
451 VELNA Boris 04:45:45 SEM - M 689
452 ACHERITEGUY Marion 04:46:17 V1F - F 4
453 AH VOUN Marie 04:46:28 V1F - F 7
454 MARTIN Thierry Andre 04:46:37 V2M - M 464
455 SANTOS LOPEZ Alejandro 04:46:44 SEM - M 613
456 HOARAU SEBASTIEN 04:47:17 SEM CAPOSS M 315
457 HOLZAPFEL GUILLAUME 04:47:53 V2M CAPOSS M 328
458 EMMA Sebastien 04:48:40 SEM - M 194
459 GRONDIN Yoland 04:48:53 V2M - M 284
460 MARTINEAU Bastien 04:49:07 SEM - M 465
461 LI CHIANG YAO YANN 04:49:19 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 427
462 RYFER Serge 04:49:21 V2M PASS'RUNNING M 606
463 DEBUSSCHE Florence 04:49:42 V1F Club d'Athletisme hors LR F 159
464 HOUSSAYE Colin 04:49:52 SEM - M 329
465 GRONDIN Kevin 04:49:55 ESM - M 277
466 FASSIN Nicolas 04:49:57 SEM - M 206
467 GUERIN Mathieu 04:49:59 JUM - M 285
468 HOARAU SMITH Lilianne 04:50:03 SEF - F 317
469 QUILLACQ Aline 04:50:05 SEF - F 571
470 TECHER Emmanuel 04:50:06 SEM - M 653
471 SORY STIEN Fanny 04:50:13 SEF - F 644
472 MONGE DIDIER 04:50:25 V2M DOMINICAINE A M 485
473 GONTHIER Stephanie 04:50:33 SEF - F 715
474 BARDEUR AMELIE 04:50:57 V1F CA Saint Louis F 34
475 DUFOUR Georges 04:51:59 V1M - M 729
476 DEVEAUX Pascaline 04:52:16 SEF - F 168
477 SAUTRON Marie Martine 04:52:18 V1F - F 618
478 INGAR Younous 04:53:46 SEM - M 338
479 HUJEUX Marion 04:54:04 SEF - F 334
480 ALAMELAMA Henri Claude 04:54:38 V2M - M 11
481 FONTAINE RITA 04:55:32 V3F CA Saint Louis F 230
482 GUERIN Philippe 04:56:02 V2M - M 286
483 BAZIN Mathieu 04:56:03 SEM - M 48
484 TISSERANT Celine 04:56:25 SEF - F 671
485 PAYET Desire 04:56:49 V2M - M 531
486 GENLINSO Denise 04:57:24 V1F - F 243
487 GENLINSO FRANCOIS 04:57:26 V1M GROUPE AVALASSE M 244
488 LEROY Philippe 04:57:47 V1M - M 421
489 DIJOUX Josian 04:58:19 V1M - M 174
490 SELLY Brice Jonathan 04:58:48 SEM - M 628
491 MICALLEF Audrey 04:59:11 SEF - F 479
492 MOURGAPA Lupin 04:59:19 V3M - M 503
493 MOURGAPA Jean Luc 04:59:22 V1M - M 502
494 RAMIN Nathalie 04:59:51 SEF - F 574
495 BLARD Anna 05:00:02 V1F - F 71
496 BOULLIE Mathilde 05:00:15 SEF - F 79
497 VIENNE Jean Marie 05:00:33 V1M - M 697
498 LEDDET Charlotte 05:02:09 SEF - F 405
499 JANDZIAK Sylvain 05:02:12 SEM - M 718
500 SMITH Marie Joelle 05:02:30 V2F - F 642
501 MAURER Cedric 05:02:42 SEM - M 469
502 GRONDIN Eric 05:02:45 SEM - M 270
503 SELLY Eric Olivier 05:03:09 SEM - M 629
504 OUBRAHAM Abdelkrim 05:03:47 V2M - M 522
505 HOARAU Sarah 05:05:00 SEF - F 316
506 BURON Anne 05:05:18 V1F - F 95
507 MAUNIER Alexandre 05:05:35 SEM - M 468
508 SILOTIA Patrick 05:05:51 SEM - M 637
509 LACAILLE Jean Luc 05:05:53 V2M - M 357
510 BERRIEAU Maxime 05:05:55 SEM - M 65
511 BOISVILLIERS Philippe 05:06:23 V2M - M 74
512 OMNES Julien 05:07:00 SEM - M 518
513 SAVIGNAN Evelyne 05:07:33 V1F - F 619
514 THEVENIN Vincent 05:08:26 SEM - M 668
515 MASSONI Olivier 05:08:45 V1M - M 466
516 BOYER MARIE CLEMENCIA 05:09:32 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 85
517 LEVENEUR David 05:10:15 V1M - M 423
518 GONTHIER Genevieve 05:10:49 V2F - F 260
519 BEGUE Patrice 05:10:51 SEM - M 57
520 TROIANOWSKI Olivier 05:11:27 SEM - M 680
521 DE VILLECOURT Gabriel 05:12:19 V2M - M 158
522 JORET Cedric 05:13:08 SEM - M 349
523 VERBARD Michelle 05:13:25 V1F - F 691
524 BARON PELOSSIER Marie 05:13:26 V1F - F 38
525 REBY Philippe 05:13:44 V1M - M 577
526 LARAVINE ALIETTE 05:13:55 V1F AC BRAS PANON F 375
527 SALEMKOUR Augustin 05:14:13 V1M - M 610
528 GASTRIN LUCILE 05:14:33 V1F CO STADE PETITE ILE F 241
529 DIDELOT Florine 05:14:53 SEF - F 169
530 FEAU Michael 05:14:54 SEM PASS'RUNNING M 208
531 JUBIN Vincent 05:15:59 V1M - M 352
532 TRULES Claudine 05:16:02 V2F - F 681
533 ROBERT Jean Loic 05:16:17 SEM - M 592
534 GRONDIN Marie Denise 05:16:21 V1F - F 279
535 BARON Francis 05:16:27 V3M Club d'Athletisme hors LR M 37
536 MEVEL Nathalie 05:16:33 V1F - F 478
537 LEPERLIER HUGUETTE 05:16:35 V1F RUN' ALTITUDE F 415
538 AYME FREDERIC 05:16:37 V2M RUN' ALTITUDE M 29
539 AIT CHEIKH Joel 05:16:39 V1M - M 9
540 ODULES Emmanuel 05:16:44 SEM - M 516
541 GOUREAU LISE MAY 05:16:48 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 265
542 AH YUEN IN YUNG STEPHANE 05:17:11 SEM CO STADE PETITE ILE M 8
543 ANGAMA ISABELLE 05:17:44 V1F CA Saint Louis F 17
544 DELAGE Emmanuel 05:17:46 V1M - M 162
545 BRIERE Gregory 05:18:37 SEM - M 92
546 PELTIER Helyette 05:18:53 V1F - F 730
547 LALLEMAND MADELEINE 05:21:25 V3F CCF RIVIERE F 369
548 BOYER Arlette 05:22:17 V2F - F 81
549 COLBALCHINI Martine 05:25:00 V2F - F 141
550 GRONDIN Eric 05:25:05 SEM - M 269
551 BABET BERNARD 05:25:25 V3M CCF RIVIERE M 30
552 CAUET Mickael 05:25:54 V1M - M 112
553 FADUILHE Gilles 05:26:13 SEM - M 205
554 SCHNEIDER Christine 05:26:17 V1F - F 625
555 BATAILLE JEAN LUC 05:27:38 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 42
556 FERRANDI PIERRE FRANCOIS 05:27:51 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 209
557 BRIET Sebastien 05:27:59 SEM - M 93
558 LACROIX Ingrid 05:28:04 SEF - F 362
559 MARIN Laurent 05:28:06 SEM - M 460
560 PAYET MARIE ANDREE 05:28:08 SEF CA Saint Louis F 544
561 FABRIS Judie 05:30:37 SEF - F 204
562 BASSAC PHILIPPE 05:31:23 V2M CA Saint Louis M 41
563 VALY Amine 05:32:04 V2M - M 685
564 ESTIENNE Julie 05:32:13 SEF - F 199
565 CLAIN REINE 05:32:29 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 133
566 BIGOT Emmanuel 05:33:54 ESM - M 69
567 MOUNIAMA Loic 05:33:56 ESM - M 500
568 LEPINAY Joel 05:34:25 V1M - M 417
569 LEPINAY Marie Francoise 05:34:58 V1F - F 419
570 HOAREAU Harry Claude 05:35:00 V1M - M 319
571 SINAPAN Laurent 05:35:04 SEM - M 640
572 HULIN CHRSTOPHE 05:35:49 V1M DENIV M 335
573 LEPINAY Luciano 05:35:52 SEM - M 418
574 FAUCHEUX Mathieu 05:35:56 SEM - M 207
575 DUBARD ETIENNE 05:36:32 V2M CCF RIVIERE M 182
576 PAYET Nicolas 05:36:40 SEM - M 545
577 MARIMA Julien 05:36:42 SEM - M 457
578 GUINEFOLLEAU Marc 05:37:11 V3M - M 289
579 CHAINE Aline 05:37:16 SEF - F 115
580 HENRY Isabelle 05:37:19 SEF - F 303
581 CLAVIER Joseph 05:37:31 V2M - M 138
582 HOARAU NELSON 05:37:52 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 313
583 GEORGELET Marie Josseline 05:38:07 V2F - F 246
584 LAU WEN TAI Thierry 05:39:58 SEM - M 379
585 MARIMA Lyne Claude 05:41:00 V2F - F 458
586 BELON Axel 05:41:02 V2M - M 58
587 ROBERT Jean Noel 05:41:13 V2M - M 593
588 LAFFITTE Margaux 05:41:36 SEF - F 366
589 EVRIN Maurice 05:43:11 V3M - M 203
590 GRONDIN Laurent 05:44:59 SEM - M 725
591 CARRON Laurence 05:45:40 V1F - F 110
592 MORIN Fred 05:45:43 SEM - M 497
593 DUMAZEDIER HOULET France 05:47:09 V3F - F 187
594 MEDAR Sylvie 05:47:24 V1F - F 474
595 BRANDEIS Pierre Emmanuel 05:47:32 SEM - M 90
596 RAMIN Vivienne 05:48:53 SEF - F 575
597 GERARD Charles Henri 05:51:10 V3M - M 247
598 GERARD Christian 05:51:11 V2M - M 248
599 ARAUX Georges 05:52:03 V3M - M 722
600 HACHE Valerie 05:52:45 SEF - F 290
601 BEGUE MARLHENE 05:53:08 V1F RACING CLUB DE SAINT DENI F 56
602 CARO Felix 05:55:10 V3M - M 106
603 SAPIN Dominique 05:56:11 V3M - M 614
604 PAYET Jean Daniel 05:56:19 V1M - M 538
605 MERLO Lilian 05:56:32 V1M - M 476
606 BUDEL Cindy 05:57:29 SEF - F 94
607 HARDUIN THOMAS 05:59:11 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 298
608 SCHAFFHAUSER Lisa 06:00:26 SEF - F 624
609 NEWHOUSE Samuel 06:00:29 SEM - M 513
610 THURLOY MARIE LUCE 06:00:55 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 670
611 LEDOYEN GILBERTE 06:00:56 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 406
612 SAGNES Camille 06:02:18 SEF - F 608
613 MOUSSARON Alexandra 06:02:19 SEF - F 504
614 AMILHAT Thibaut 06:03:36 SEM - M 15
615 DEDIEU Sylvain 06:03:38 SEM - M 161
616 MORALES SIGUIER ELSA 06:03:41 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 488
617 NANDJAN Lolita 06:04:12 V1F - F 510
618 PAYET Prague 06:04:13 SEM - M 548
619 RAVATE Zoubeir 06:04:31 SEM - M 576
620 DURNERIN Magalie 06:04:47 SEF - F 190
621 CARMAGNOLE Pascale 06:05:53 V2F - F 104
622 VIGIE Claude 06:07:06 SEM - M 700
623 HOAREAU Geraldine 06:10:10 SEF - F 318
624 RAGOT Dalie 06:13:27 V2F - F 572
625 GARNIER Pierre Philippe 06:14:40 V2M - M 238
626 GARNIER Sylvie 06:14:42 V2F - F 239
627 CLAIN Marie Claire 06:17:09 V2F - F 132
628 MAILLOT Sonia 06:25:12 V1F - F 449
629 CARLIER Marjorie 06:27:33 SEF - F 103
630 DABEE Mahendrasingh 06:35:37 V3M - M 151
631 GRONDIN Isabelle 06:36:23 V2F - F 274
632 CHOUCAIR YOUSSEF 06:36:46 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 128
633 SIMONIN Aurelie 06:37:10 SEF - F 638
634 THERY Marion 06:37:12 SEF - F 667
635 COLLAS Cecile 06:37:15 SEF - F 142
636 RELET Aurelie 06:37:16 SEF - F 582
637 COTTINEAU Lucie 06:37:18 SEF - F 146
638 GUILLO Flora 06:37:20 SEF - F 731
639 PEDRO MELANIE 06:42:37 V2F CA Saint Louis F 551
640 REGNIER NATHALIE 06:43:05 V1F CA Saint Louis F 581
641 REGNIER FRANCOIS 06:43:07 V1M RUNNING PASSION 974 M 579
642 DIDIER Catherine 06:43:12 V1F - F 170
643 FOURNIER Chrystelle 06:45:25 SEF - F 232
644 FOURNIER Ludovic 06:45:27 SEM - M 233
645 STOJKU Aurel 07:05:33 V2M - M 646
646 PATEL Nabeel 07:32:09 SEM - M 528


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |