cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-10-27 - Les Templiers 2013

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Templiers 2013 - 2013 : classement des 1979 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET Thomas 06:43:04 SEM STADE CLERMONTOIS M 25
2 THEVENARD Xavier 06:47:46 SEM TEAM ASICS TRAIL M 3
3 LANNE Michel 06:48:34 SEM ESCLOPS D'AZUN M 68
4 COURT Sylvain 06:51:32 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 7
5 BARTOLO Pau 06:52:50 SEM BUFF M 40
6 CAZAJOUS Maxime 07:02:04 SEM LES GIVRES DE LA PLAINE D M 63
7 MARTIN nicolas 07:02:13 SEM S L AL ECHIROLLES M 4
8 COLLET aurelien 07:11:06 SEM ESPRIT DES ELFES F 2176
9 CLAVERY erik 07:12:22 SEM ENDURANCE 72 M 20
10 PETITJEAN clement 07:15:11 SEM PIERRELATTE M 23
11 BARONIAN thibaut 07:19:08 SEM TEAM SALOMON M 28
12 HOLZERNY benoit 07:23:57 SEM FREE RUN 72 M 21
13 JORRO julien 07:32:03 SEM S L SEMEAC OLYMPIQUE M 106
14 DUHAIL jonathan 07:33:52 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 2388
15 BELLAMY benjamin 07:37:52 SEM TEAM NEW BALANCE EA FOIX M 146
16 DAUM alexandre 07:41:45 SEM AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 17
17 ARZUR christophe 07:42:11 SEM CLEGUER M 1015
18 GALLAND benjamin 07:44:10 SEM EA CHAMBERY M 26
19 LECLERC steeve 07:48:57 SEM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX M 284
20 GOSSELIN david 07:49:30 V1M USM VIRE M 1er V1M 55
21 GARNIER francis 07:49:35 SEM USM VIRE M 57
22 BOURGEOIS ivan 07:51:05 V1M LONS ATHLETIQUE CLUB M 2eme V1M 19
23 KERBAOL philippe 07:51:29 V1M TEAM OPEL COTES D ARMOR M 3eme V1M 136
24 LE GUERN olivier 07:52:58 V1M TREGUEUX ATHLETISME M 70
25 VIGUIER pierre laurent 07:56:11 SEM TEAM INOV8 M 8
26 PICAS Nuria 07:57:49 SEF BUFF F 1ere F 2
27 SHERPA somge 07:58:17 SEM - M 3051
28 MORDELET nicolas 07:58:27 ESM CHANTEPIE M 1er Espoir 295
29 BILLET jean marc 07:59:24 SEM EVIAN M 3028
30 MONDOT yann 08:00:14 SEM ESCLOPS D'AZUN M 294
31 JOURJON jean baptiste 08:01:24 SEM CHAMBERY M 119
32 BUSCHINO romain 08:03:25 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 22
33 MERCEREAU thierry 08:05:51 V1M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 291
34 BRULPORT david 08:06:09 ESM TOULOUSE M 2eme Espoir 2892
35 HARDY david 08:06:15 SEM GDM SAINT JAMES M 44
36 CHOQUERT benjamin 08:10:11 SEM ASPTT NANCY * M 114
37 MARCEL remy 08:11:55 SEM S L AL ECHIROLLES M 34
38 DE PREVILLE benoit 08:12:40 V1M TEAM KALENJI M 112
39 MONDESERT emmanuel 08:13:04 SEM SANDNES M 293
40 LECHAT jean louis 08:15:46 V1M CARQUEFOU AC M 46
41 SAPY julien 08:17:04 SEM S L AC AMNEVILLE M 84
42 COUTANT malika 08:19:19 V1F ST GEORGES LES BAILLARGEA F 2eme F 38
43 MARCOUIRE yoan 08:19:20 SEM CAROUX X TRAIL M 91
44 STUCK yoann 08:20:17 SEM S L FRANCHEVILLE AC M 85
45 TRUEL aurelia 08:21:47 SEF TEAM TECNICA AC CHOISY F 3eme F 41
46 MARTINEZ juan 08:22:38 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 143
47 GOMES regis 08:25:33 V1M BAYONNE M 47
48 PORTE fiona 08:26:47 SEF TEAM ADIDAS F 4eme Feminine 31
49 GAUMER sebastien 08:26:49 SEM CRAN GEVRIER M 894
50 LERAY pascal 08:27:44 SEM COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 71
51 JOUBAND frederic 08:29:29 V1M ROUTE ET SENTIER M 272
52 ENNEBECK thierry 08:31:04 V1M SPLACH ATHLE L ISLE JOURD M 100
53 POURSAC clement 08:31:46 SEM LES AVANCHERS VALMOREL M 302
54 MORIN sylvain 08:34:51 V1M POMMMERET M 117
55 CESSAT patrice 08:35:06 V1M BRIVE M 83
56 CANTAGREL nicolas 08:39:31 SEM CPL PRIMAUBE M 128
57 MARTIN sandra 08:39:56 V1F TEAM ALTECSPORT USPA LE P F 5eme Feminine 33
58 MOREAU thomas 08:42:13 SEM PECHABOU M 2599
59 FAYARD benoit 08:43:06 SEM VAISON LA ROMAINE M 95
60 CHILHI najim 08:43:26 V1M QUIMPERLE M 1134
61 GAYRAL philippe 08:43:42 V2M AYDAT M 1er V2M 265
62 ZIEGLER thomas 08:43:45 SEM SAINT MARTIN EN CAMPAGNE M 120
63 CAZAU christophe 08:44:16 V1M SAINT PASTOUS M 122
64 PINEAU david 08:44:20 SEM SAINT PROUANT M 1002
65 DOUVRY damien 08:45:15 SEM SPIRIDON LA ROCHELLE 17 M 110
66 GAUSSENS laureline 08:46:15 SEF EPAGNY F 42
67 NOIRY julien 08:47:18 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2373
68 MALARD johan 08:48:05 SEM CA DU PAYS SAUMUROIS * M 123
69 PRIMAULT cedric 08:48:40 SEM BIARRITZ M 303
70 SUPPI jerome 08:49:20 SEM PLOEMEUR M 138
71 CRETIEN benoit 08:52:18 SEM VERTAIZON M 1820
72 AUBERY pierre 08:54:39 SEM MONTFAVET M 2978
73 BRUNOT yoann 08:55:22 SEM COUDEKERQUE BRANCHE M 2625
74 GRONDIN alain 08:55:24 SEM SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 1139
75 THEODIN yann 08:56:37 SEM PANCe M 88
76 LECHEVALLIER franck 08:57:34 SEM USMVIRETRAIL M 152
77 LE GUEVEL jerome 08:57:41 SEM LE HAUT CORLAY M 65
78 PERRIN sylvain 08:58:23 SEM SAINT PRIX M 2177
79 HECQUET stephane 08:58:41 SEM AUBIERE M 541
80 BOURGET francis 08:59:07 SEM CHERBOURG OCTEVILLE M 1431
81 GOVIGNON virginie 08:59:41 SEF FAC ANDREZIEUX TEAM LAFUM F 48
82 BARRET clement 08:59:41 ESM TEAM LAND ESPOIR M 3eme Espoir 137
83 HUILLET stephane 08:59:53 SEM ST. JEAN DE LUZ M 101
84 RIBEYRE stephane 08:59:55 V1M LES GIVRES DE LA PLAINE D M 102
85 LE CARDINAL jean francois 08:59:57 V1M PLAINTEL M 847
86 BEAUFILS clement 08:59:58 ESM MONTPELLIER M 151
87 CAIGNEC merwenn 09:01:04 SEM CLEGUER M 1680
88 VIGNAUD christian 09:02:47 V2M S L UNION PERPIGNAN ATHLE M 2eme V2M 73
89 VESSEAU damien 09:03:03 SEM AIX ATHLETISME PROVENCE* M 2106
90 FELIDE guillaume 09:03:42 V1M ORLEAT M 260
91 VIENNOT julien 09:04:30 SEM ANNECY LE VIEUX M 1915
92 POYSAT gilles 09:05:27 ESM OUGREE M 1258
93 BERNARD yvan 09:05:59 V1M MONTAUBAN DE BRETAGNE M 1329
94 MAJEWSKI david 09:07:00 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 97
95 BONNEAU paul eric 09:07:26 V2M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 3eme V2M 60
96 COLLIGNON gildas 09:08:01 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 247
97 MOREAU pascal 09:09:40 V2M AUBENASSON M 76
98 JEGOU yann 09:10:02 SEM ST GILLES VIEUX MARCHe M 165
99 ROUXEL gael 09:10:44 SEM PARIS M 310
100 CABARET regis 09:11:07 SEM YFFINIAC M 1105
101 DUBES claire 09:11:35 SEF ARBONNE F 174
102 ROSSI jerome 09:12:32 SEM FUVEAU M 1598
103 PIERRE+F2513 sebastien 09:13:36 SEM LANVALLAY M 2164
104 BULIDON frederick 09:14:41 V1M RUNNING SHOP CLERMONT M 86
105 WILLMANN cedric 09:14:52 SEM CARNOULES M 155
106 HAIRIE arnaud 09:15:17 SEM SeNe M 2931
107 MAROLLES frederic 09:15:19 V1M MAISSE M 2845
108 SERVOTTE AMOUROUX eric 09:15:19 V1M LE BLANC M 311
109 BIZIEN michael 09:15:26 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 2940
110 DELFAU julien 09:16:40 SEM SOULOMES M 166
111 DUPONT DE DINECHIN jean marie 09:16:41 SEM CROIX M 133
112 MARTIN erwan 09:17:03 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 1689
113 TORRES oscar 09:17:29 SEM ENCAMP M 318
114 MATHOT jean francois 09:20:35 V2M CALUIRE ET CUIRE M 93
115 LENNARTZ burkhard 09:20:37 V1M HENNEF M 285
116 PECOUL didier 09:20:38 V1M TERMES M 300
117 TUEL dominique 09:20:40 SEM KM 19 BRANCEILLES M 104
118 PENAS louis 09:21:37 V2M FOURQUES M 1872
119 MARPEAU olivier 09:21:45 SEM aix en provence M 2316
120 REDON anthony 09:21:53 SEM PLANGUENOUAL M 1164
121 CAVALLO cyril 09:23:37 V1M USPA LE PONTET M 242
122 KIENE gregory 09:24:00 SEM PUJOLS M 2694
123 CLEMENCEAU frederic 09:25:02 SEM ANGERS RAID AVENTURE M 1572
124 MANERA jerome 09:25:11 V1M GINESTAS M 2744
125 MASSACRIER frederic 09:25:18 V1M MONTBRISON M 1185
126 GIRO marcelin 09:25:21 SEM S L AC LIMOUX M 950
127 BUREAU franck 09:26:34 V1M SAVIGNe L'EVeQUE M 1986
128 BEYNEL patrice 09:27:26 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1405
129 BOUHIER laurent 09:29:02 V1M USA RUFFEC M 886
130 DURAND frederic 09:29:06 V1M AS CAVAILLON M 2715
131 STRAKOVA anna 09:29:31 V1F CZECH SKYRUNNING TEAM F 3eme V1F 49
132 PETIT didier 09:29:47 V1M MENUCOURT M 2399
133 MAILLET jose 09:29:59 SEM NANTES M 816
134 SERIEYS laurent 09:30:24 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 193
135 GALLAND cyril 09:30:35 SEM MONTReAL M 263
136 CAUSSE philippe 09:30:48 SEM SAINT GERMAIN SUR L'ARBRE M 1159
137 BONNET armelle 09:31:41 V1F TEAM OPEL COTE D AMOR F 2706
138 LAGARENNE alexandre 09:31:41 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2455
139 NORIS pierre 09:31:55 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 2928
140 LACOMBE jean sebastien 09:32:23 SEM BANAT M 163
141 DAOUDAL yohann 09:32:46 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 207
142 LAFEUILLE julien 09:34:15 SEM US BERRY ATHLETISME M 96
143 PERRET bruno 09:35:43 V2M TRAILER DE CHARTREUSE M 2501
144 BERTRUME frederic 09:35:43 SEM MIRIBEL LES ECHELLES M 2438
145 FORMAGNE pierre yves 09:36:05 SEM PONT DU CHATEAU M 2212
146 GELABERT maxime 09:36:10 SEM SAINT MIHIEL M 357
147 AUSTRUIT benoit 09:36:16 SEM FEYTIAT M 2988
148 AUBERT cedric 09:36:36 SEM US SAINT GILLES M 804
149 BLANCHET juliette 09:37:22 SEF TEAM RAIDLIGHT F 56
150 LATONNELLE richard 09:37:33 SEM USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 1795
151 LECHANTEUR denis 09:37:50 V1M ABLIS M 2413
152 FEQUANT benjamin 09:37:53 SEM ANGERS M 124
153 GENLOT emmanuel 09:37:59 SEM PReCY SUR OISE M 266
154 TEYSSANDIER frederic 09:38:10 SEM ANNECY M 2032
155 VERHAEGHE bruno 09:38:28 V1M CPL PRIMAUBE M 3006
156 BONNEFOUS robert 09:38:28 V2M LUC LA PRIMAUBE M 234
157 WIERZBA jerome 09:39:36 SEM LES BOURRINS DU MIDI M 2354
158 SIRAUDIN mathieu 09:39:58 SEM AIX ATHLETISME PROVENCE* M 1550
159 GILET dominique 09:39:58 V2M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 1363
160 LAMBERT frederic 09:40:18 V1M FIGEAC AC M 181
161 LATCHIMY thierry 09:40:36 SEM CLERMONT FERRAND M 278
162 DERECH samuel 09:41:01 SEM EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 775
163 LUCAS patrick 09:41:28 V2M TREDANIEL M 1001
164 MALLEGOL didier 09:42:16 V1M TEAM HUMBLEZH M 2338
165 UGUEN bernard 09:42:35 V1M PLOUGUERNEAU IND M 321
166 SERGENT romuald 09:42:40 SEM BEUSSENT M 696
167 BREUIL emmanuel 09:42:57 V1M PAVIE M 157
168 SOILLY olivier 09:43:51 V1M AULNAT M 1726
169 LOEUILLIEUX stephane 09:44:55 V1M QUESQUES M 559
170 SAOZANET stephane 09:44:57 V1M CONCARNEAU M 1335
171 LEVAUX regis 09:45:52 SEM MAUBEUGE MARATHON M 160
172 BERGEON samuel 09:46:11 SEM UNION SPORTIVE BAINAISE M 734
173 DUC christophe 09:46:32 SEM ALBERTVILLE M 3039
174 TRIBILLAC julien 09:46:45 SEM villetelle M 1513
175 MOISSET eric 09:48:22 V1M OUDON M 168
176 FERTILLET laurent 09:49:04 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 182
177 ROUILLE fabrice 09:49:10 SEM AS ROMILLE M 1928
178 LEBRAY david 09:49:42 SEM NERON M 1111
179 MAJEK fabrice 09:50:01 V1M COUTURES M 290
180 BUSTINGORRY pierre 09:50:15 SEM PARIS M 118
181 TABARANT nicolas 09:50:16 SEM ESCLOPS D'AZUN M 315
182 JEHANNO frederic 09:50:28 SEM LA MONTAGNE M 170
183 DUPUY jean guillaume 09:50:33 SEM LANDEVANT M 255
184 GODEFROY olivier 09:50:33 V1M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 1788
185 EL AZZI patrick 09:50:38 SEM ENTENTE 36 M 941
186 DRAPE thomas 09:50:39 SEM COURS M 2165
187 PLATA guillaume 09:51:09 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 384
188 SIX frederic 09:51:49 V1M SUCE SUR ERDRE M 1299
189 CONVERTINI pietro 09:51:51 V1M CLERMONT FERRAND M 2355
190 VINCENT sebastien 09:52:22 SEM COURNON M 1432
191 DUMONT maxime 09:53:16 SEM LOMME M 2407
192 ROSEAU teddy 09:53:16 SEM PIOLENC M 178
193 FORTIN julien 09:53:23 SEM INTREPIDE ANGERS M 153
194 PASSERAT nahuel 09:54:44 SEM VARILHES M 299
195 ROCHETTE frederic 09:54:55 V1M LEZIGNEUX M 723
196 PIFFETEAU emmanuel 09:56:05 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 1096
197 VIVIEN olivier 09:57:24 SEM VEYRE MONTON M 1724
198 MERCIER dominique 09:58:20 V2M TRIATHLON 91 ST MICHEL M 2770
199 LECLAINCHE julien 09:58:37 SEM LE MOUSTOIR M 94
200 ZAJAC romaric 09:58:37 SEM BIACHE ST VAAST M 187
201 JEANNEAU olivier 09:58:40 V1M POITIERS M 271
202 VIDAL aurelien 09:58:54 SEM CLERMONT FERRAND F 1216
203 HODELINE urbain 09:59:11 V1M SPAY M 269
204 DU BAC vincent 09:59:14 SEM VILLEMOUSTAUSSOU M 161
205 CHARMASSON florent 09:59:16 V1M SAINT ANDRe DE ROQUEPERTU M 335
206 PORCHER christophe 09:59:38 SEM MATOURY 2000 M 2665
207 SIMON sandrine 09:59:38 SEF MATOURY 2000 F 2664
208 VAN EXE mickael 09:59:58 SEM S L AL ECHIROLLES M 322
209 MONMOUSSEAU stephane 10:00:22 V2M ROUJAN M 341
210 VIGIER jerome 10:00:42 SEM CLERMONT FD M 209
211 ROCHER francois 10:00:43 SEM LESCAR M 969
212 FEDOU damien 10:00:49 SEM EYLIAC M 194
213 GRANGE gaetan 10:01:09 SEM U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE M 2605
214 TCHEORDUKIAN fabien 10:01:44 SEM ROVON M 172
215 POULIQUEN dominique 10:02:06 V2M ROSPORDEN M 217
216 COMBES fabien 10:02:35 V1M POITIERS M 64
217 SCHMIT francois 10:02:38 SEM APDC M 1609
218 HAVARD guenole 10:02:39 SEM KALENJI M 130
219 ROUTIER gerald 10:03:04 SEM SANARY SUR MER M 393
220 PERIER yann 10:04:18 SEM BOUC BEL AIR M 1580
221 THOMAS herve 10:04:32 SEM CHATEAU ARNOUX M 2060
222 GANGLOFF pascal 10:05:10 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 144
223 RABIER cyril 10:05:47 V1M ROANNE M 765
224 JOUHANNET richard 10:05:47 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 2368
225 COULON nicolas 10:06:03 SEM SAINT LEU LA FORET M 2026
226 ROUGEAS jean nicolas 10:06:15 SEM SC CHATEAURENARD M 1721
227 RENARD bruno 10:06:16 V1M JATXOU M 649
228 GRESSIER olivier 10:06:19 V1M DESVRES M 353
229 AUTHIER nicolas 10:06:27 SEM AUTHEZAT M 167
230 FLORIT christophe 10:06:32 SEM PIBRAC M 358
231 DUMONT mathieu 10:06:50 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1592
232 MAUDUIT eric 10:07:26 V1M MARSEILLE M 196
233 GOURY stephane 10:07:46 V1M DIGOIN M 351
234 JAUD vincent 10:07:59 SEM METZ M 2847
235 SAIVES annick 10:08:00 V1F ROMAGNY F 2184
236 SALLES sebastien 10:08:16 SEM POMPIER MONTELIMAR M 2466
237 PAULHAC cyril 10:08:27 SEM BESSENAY M 1090
238 CARROUEE benoit 10:08:34 V2M RIS ORANGIS M 205
239 GRIMAL jean baptiste 10:08:38 SEM SAUVIAN M 529
240 FRANCOIS pierre 10:08:43 SEM LE PELLERIN M 2215
241 DUCRUIX cedric 10:09:00 SEM S L E. DE CHARTRES DE BRE M 952
242 ATZENI laurie 10:09:00 SEF CLES GARDANNE F 708
243 VIGNERON julian 10:10:11 SEM HETTANGE GRANDE M 2636
244 LAMOTTE david 10:10:13 SEM IVRY SUR SEINE M 767
245 ARNAUD fabrice 10:10:17 SEM CAP GARONNE* M 14
246 LONDICHE brice 10:11:23 SEM Beaumont M 542
247 BERTRAND eric 10:11:25 V1M POMMIERS LA PLACETTE M 2112
248 MATHY luc 10:11:42 SEM AIGREFEUILLE M 2916
249 FALCONNIER jeremy 10:13:19 SEM PONT EVeQUE M 2956
250 CHAFIOL olivier 10:14:49 SEM ASNIERES SUR SEINE M 105
251 BURNICHON jean luc 10:14:56 V1M KALENJI M 129
252 COLLARD fabrice 10:15:05 V1M SAINT MAURICE EN GOURGOIS M 2524
253 GUILLET ludovic 10:15:11 V1M AS NOGENT LE ROTROU M 1227
254 BEAUVAIS julien 10:15:31 SEM S L CA FOURMIES M 927
255 BRUNO philippe 10:15:39 V2M LA SEYNE SUR MER M 199
256 PORTRAIT benjamin 10:16:03 SEM PLAISANCE DU TOUCH M 2799
257 HACQUES mickael 10:16:23 SEM LE PERTRE M 822
258 CHALEAT philippe 10:16:52 SEM TOULOUE M 338
259 DAUCH frederic 10:17:01 SEM BLANQUEFORT M 1800
260 ANGOT michael 10:17:18 V1M SERRIS M 2871
261 BAUBET francoise 10:17:48 V1F MONTMORIN F 218
262 SOULIGNAC christophe 10:18:33 SEM CAHORS TRAIL M 190
263 GEORGES laurence 10:18:35 V1F VILLEPAROIS F 2227
264 WILLOCQ jean 10:18:59 SEM AMIENS UC M 1729
265 MICHALLET thomas 10:19:16 ESM MONTCHABOUD M 784
266 MONNIER tanguy 10:19:28 SEM LES BOURRINS DU MIDI M 2301
267 FABRE nicolas 10:19:53 SEM ANNECY M 2768
268 BRISSET pierre 10:20:08 V1M ANGERS RAID AVENTURE M 1573
269 MEYRONEINC jean jacques 10:20:25 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 409
270 ELGART marcel 10:20:46 V1M ITXASSOU M 828
271 CABANAS COMA josep maria 10:20:47 V1M Les Masies de Voltreg M 238
272 LOEWERT hugo 10:20:51 V1M ALBENS M 2418
273 LETOUBLON salome 10:20:57 SEF MOUTHE F 2955
274 TEIXEIRA alexandre 10:21:17 V1M JUVIGNAC M 1170
275 BANCHEREAU julien 10:21:37 SEM ANGERS M 2085
276 DURRIEU laurent 10:21:45 SEM LACROIX FALGARDE M 2923
277 GUIBBAL christophe 10:21:56 SEM LE BEAUSSET M 344
278 MABILOTTE franck 10:22:09 V1M MOYVILLERS M 204
279 CADIOU stephane 10:22:27 V1M PLOUDANIEL M 2259
280 WELSCHINGER jean yves 10:22:31 SEM LYON M 1658
281 LE BOULANGER christophe 10:22:32 SEM NANTERRE M 1861
282 GERARD romuald 10:22:47 SEM ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1886
283 GAUDUCHON bertrand 10:23:00 V1M AS CHU NANTES M 264
284 REDIER david 10:23:11 SEM LE BOURG M 186
285 BOURDEAU pierre francois 10:23:59 V1M NEUVILLE SUR AIN M 2062
286 POUCHET arnaud 10:24:00 SEM SAINTE EULALIE M 2148
287 DE SOUANCE olivier 10:24:03 SEM TEAM DOUZALEUR M 411
288 LEMOINE maxime 10:24:04 SEM THEROUANNE M 2993
289 DAMMAN kevin 10:24:33 SEM LA GLACERIE M 1508
290 NIZAN cedric 10:24:44 SEM ARGENTEUIL M 810
291 AUDOUIN ulrich 10:24:50 SEM MAT 72 M 946
292 HASCOET sylvie 10:25:02 SEF SPORT 2000 T3TEAM F 1049
293 RIBAUD pascal 10:25:25 V1M ST MAURICE SUR EYGUE M 304
294 MOULUQUET julien 10:25:50 SEM BUZY M 2920
295 CAZEAU christophe 10:25:51 SEM SAINT PAUL LES DAX M 107
296 BOISSINOT francois 10:25:53 SEM INTREPIDE ANGERS M 1248
297 RENARD corentin 10:26:16 SEM SUD CORSE TRIATHLON M 1615
298 BORDEL sandra 10:26:41 SEF COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 1031
299 GUERIN pierre 10:26:53 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 2219
300 LAGARDE bruno 10:27:28 V2M ASPTT NICE M 3045
301 GIBAUD patrice 10:27:34 V2M BOZEL M 1643
302 FONT xavier 10:27:49 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 77
303 GUEDES fernand 10:28:18 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 984
304 LOYEN didier 10:28:47 V1M HERBAUGES ATHLE 44 M 1309
305 OSMONT christophe 10:29:21 SEM AS L EQUIPE M 1969
306 DASSONNEVILLE xavier 10:29:27 V2M ES ARQUES M 2039
307 BAUDY frederic 10:29:36 SEM MELJAC M 2763
308 DRULHE julien 10:29:37 SEM CASSAGNES M 2634
309 OLIVREAU mathieu 10:29:48 SEM FONTENAY LE FLEURY M 1864
310 CARLE frederic 10:29:51 V1M COURTERANGES M 334
311 BOISSEL loic 10:30:08 V1M MENUCOURT M 2380
312 DROUYER morgan 10:31:22 SEM TOULOUSE M 2846
313 POUVREAU lionel 10:31:26 SEM ST MACAIRE EN MAUGES M 1555
314 BONAUDO samuel 10:32:17 V1M TEAM ENDURANCE SHOP M 59
315 CALVEL pierre 10:32:17 V1M PONTEILLA M 1234
316 PILLAUD fabrice 10:32:38 V1M USM VIRE ATHLETISME M 2789
317 CANCALON julien 10:33:16 SEM CHERBOURG M 2070
318 THUAULT michel 10:33:16 V2M NUILLe SUR VICOIN M 1942
319 MAUGUEN david 10:33:16 SEM TEAM HUMBLEZ GAEC HABASQU M 2328
320 BAROCHE thibault 10:33:37 ESM TEAM RAID INSA INP M 2708
321 CAER joel 10:33:39 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 2099
322 ALFIERI christian 10:33:57 V2M BORDEAUX ATHLE* M 332
323 SOUVESTRE pascal 10:35:08 V1M VITRe M 3035
324 BUTTIGLIERI stephane 10:35:23 V1M ALBERTVILLE M 769
325 SAUVINEAU eric 10:35:25 V1M ARGENTEUIL M 200
326 DEROUCH daphne 10:36:28 SEF FABREGUES F 250
327 COLIN pascal 10:36:38 V2M VILLENEUVE LOUBET M 2863
328 LESEURRE nicolas 10:36:47 SEM CA BAR AUBE BAYEL M 333
329 GAUTIER stephane 10:36:48 V1M ST GILLES M 803
330 GUERIOT pierre 10:36:48 SEM NICE M 2883
331 LANGLET thierry 10:36:58 V1M BEAUMONT SUR OISE M 206
332 BLANC patrrick 10:37:08 V2M LA CIOTAT M 1585
333 LE FURAUT yann 10:37:29 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 873
334 LE BRONEC kevin 10:37:37 SEM PAMIERS M 2859
335 GROUSSIN antoine 10:37:58 SEM FOURAS M 1467
336 AUDEBERT laurent 10:38:19 SEM SAISSAC M 2297
337 BARON vincent 10:38:29 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 2115
338 BERNARD damien 10:38:44 SEM ISLE M 2844
339 DOHIN eric 10:38:47 V1M MASSY M 1466
340 JOLY alexandre 10:39:09 V1M CONFLANS SAINTE HONORINE M 2526
341 MAUPLIN mikael 10:39:11 SEM CREUZIER LE VIEUX M 376
342 LANGOISSEUR laurent 10:39:14 V1M CHAMONIX M 2082
343 LE MEIGNEN fabrice 10:39:16 V1M INTREPIDE ANGERS M 177
344 GORRE fabien 10:39:18 SEM BOUCHEMAINE M 1274
345 LAYBROS yannick 10:39:24 SEM ST MARTIN D HERES M 279
346 ROUSSEL franck 10:39:24 V1M PARIS M 356
347 NOWE jonas 10:39:58 SEM TOULOUSE M 1440
348 CRESPO christophe 10:40:00 SEM VIVIEZ M 888
349 EGLIN pascal 10:40:25 V1M NIMES M 198
350 NEDELEC patrice 10:40:26 V1M US SAINT GILLES M 798
351 LEFEBVRE remi 10:40:31 V1M THOMERY M 192
352 STABILE marc 10:40:38 V1M S L GRENOBLE UC M 348
353 HUVELLE vincent 10:40:41 SEM MARIGNIER M 644
354 ECHILLEY arnaud 10:40:41 SEM FROTEY LES VESOUL M 756
355 MARQUES albert 10:40:41 V2M CARRIERES SUR SEINE M 3010
356 PAITIER jerome 10:40:41 V1M CARRIERES SUR SEINE M 3009
357 MOREL franck 10:40:41 SEM TREDANIEL M 924
358 DAIN christophe 10:40:42 SEM RACING CLUB VENDEE M 1505
359 TOMEZYK michel 10:41:21 V2M AIX ATHLETISME PROVENCE* M 2544
360 CORRE bruno 10:41:34 V1M GRIGNOLS M 343
361 DEISS laurent 10:41:59 V1M ATHLETIC TROIS TOURS* M 191
362 FABRY gilles 10:42:01 V1M LAVERUNE M 391
363 QUINTARD johan 10:42:03 SEM BOZOULS M 2402
364 GIRAUD serge 10:42:14 V1M COGNIN M 2225
365 MARTEAU clement 10:42:23 SEM CA BALMA M 1291
366 MONFORT yves 10:43:31 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2375
367 HUARD david 10:43:34 SEM VASSY M 1884
368 GRARD olivier 10:43:49 V1M CAEN M 2640
369 NOZAY christophe 10:43:52 V1M S L AC LA CHAPELLE ERDRE M 1599
370 BRIAND pierre yves 10:43:55 SEM VERN SUR SEICHE M 637
371 ZONA alexis 10:44:01 SEM LOGNES M 2674
372 CLENET carl 10:44:15 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 1064
373 ROMANET xavier 10:44:41 V1M BARBERAZ M 2448
374 VIOLAY sebastien 10:44:42 SEM VAL DE REUIL AC * M 2579
375 GAURY julien 10:45:35 SEM TOULON M 1113
376 PROVENDIER thierry 10:45:36 V1M RUEIL MALMAISON M 210
377 FERREIRA manuel 10:46:08 V2M TALLENDE M 213
378 GUILLOMET clement 10:46:25 SEM CHEMAZe M 1128
379 TOSCANO jerome 10:46:36 SEM PIBRAC M 407
380 AUZERIC laurent 10:47:17 V1M MONTAUBAN M 1361
381 DURAND benoit 10:48:01 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 197
382 COME noe 10:48:35 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 2341
383 HARDENNE frederick 10:49:05 V1M JAVINGUE M 2231
384 HIRIBERRY marko 10:49:19 SEM PLAISANCE DU TOUCH M 2513
385 CANDILLIER laurent 10:49:32 V1M SIMIANE COLLONGUE M 1306
386 LIARTE thomas 10:49:36 SEM SAINT ORENS DE GAMEVILLE M 2546
387 BERNARD VILLAIN sylvie 10:50:11 V2F TEAM NUTRATLETIC F 1ere V2F 417
388 RIOUALL jerome 10:50:18 V1M CLAPIERS M 666
389 BRABET guillaume 10:50:18 SEM VAILHAUQUES M 2337
390 BARROIS stephane 10:50:27 SEM GER M 2937
391 MANTZ silvere 10:50:54 SEM SAINT CLOUD M 2429
392 LOCHET philippe 10:50:58 V1M LE MESNIL THERIBUS M 1997
393 MENARD christophe 10:51:08 V1M RANCE JOGGING M 1727
394 LIMOGE renaud 10:51:22 SEM CHaTEAUROUX M 2304
395 PONCET jean michel 10:51:31 V2M UA VERSAILLES M 185
396 MARION alain 10:51:31 V1M CONCARNEAU M 92
397 ROLLAND julien 10:51:32 SEM S L CE RENAULT LE MANS M 938
398 KHIAL farid 10:51:44 V1M MONTPELLIER M 370
399 ROBERT sebastien 10:51:50 SEM BOURGES M 887
400 LACOMBE matthieu 10:52:05 SEM SEVRES M 2293
401 BEJAOUI syriac 10:52:28 SEM LA CELLE M 116
402 CHEVAL david 10:52:29 SEM LE RUSSEY M 2967
403 RITONDALE sebastien 10:52:30 V1M VILLEVIEILLE M 305
404 CHAPUIS jeremie 10:52:30 SEM BESANCON M 867
405 LEVY karine 10:52:41 SEF ISSY LES MOULINEAUX F 977
406 ANTIGA fabrice 10:52:43 V1M CREUZIER LE VIEUX M 375
407 FAVRE christophe 10:52:46 V1M CARCASSONNE M 1683
408 DECHELETTE maxime 10:53:01 SEM LYON M 2139
409 MALLET emmanuelle 10:53:08 V1F LE BAR SUR LOUP F 368
410 HAUTIER david 10:53:09 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 2055
411 FAGES TAFANELLI eric 10:53:11 SEM CANTARON M 2693
412 TROU ROY romuald 10:53:24 V1M ETAMPES M 2171
413 GOUJAT sebastien 10:53:43 SEM LIMOGES M 1849
414 LOAEC gilbert 10:54:14 V2M PLOUDANIEL M 2110
415 RODIER andre 10:54:22 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 219
416 HIDEUX maxime 10:54:42 SEM ANGERS M 202
417 CAUBET martin 10:54:58 SEM ATHLETIC CLUB SALONAIS * M 1450
418 VRIGNON manuel 10:55:11 V1M PLeDRAN M 994
419 CANDAU TILH paul 10:55:47 SEM CHEVILLY LARUE M 2230
420 SALQUEBRE jean marc 10:56:04 SEM SAINT MIHIEL M 807
421 GARNIER franck 10:56:05 V1M CHERBOURG M 1603
422 DUQUESNE benoit 10:56:06 SEM KALENJI M 131
423 METAY yohann 10:56:10 SEM CALUIRE ET CUIRE M 1560
424 PELLETIER bertrand 10:56:12 SEM CRETEIL M 2467
425 LE FALHER hugues 10:56:20 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 1271
426 LORCY bernard 10:56:43 V3M ULTRA MARIN CLUB M 1er V3M 1866
427 RUBLIN eric 10:56:43 SEM WARHEM M 361
428 LAURENT matthieu 10:56:48 SEM PARIS M 1389
429 FREMONT guy 10:56:49 V1M BAIN DE BRETAGNE M 731
430 LE CORRE alain 10:57:00 SEM S L EA DU PLATEAU EST M 2990
431 BABONAUX philippe 10:57:00 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 1944
432 ROBERT olivier 10:57:01 SEM LE PLESSIS MACE M 1897
433 THARION matthieu 10:57:01 SEM ACR DIJON M 317
434 GADBIN damien 10:57:01 SEM CHATEAU GONTIER M 1894
435 FAURE ludovic 10:57:03 V1M GAGNY M 2319
436 COLL roland 10:57:05 SEM VERNET LES BAINS M 2628
437 GROS eric 10:57:06 V1M SC CHATEAURENARD M 2135
438 CONAN stephane 10:57:09 V2M EQUEURDREVILLE M 1434
439 ROCHETEAU alban 10:57:31 V1M ST CORNEILLE M 2290
440 FONBONNE jean christophe 10:57:40 V1M TULLINS M 1545
441 COLLIN christophe 10:57:49 V1M PAIMPONT M 1076
442 GEORGES emmanuel 10:57:57 V1M VILLEPAROIS M 2226
443 DIEUDONNE jean claude 10:58:01 V1M eQUEURDREVILLE M 1443
444 DUPERRON patrick 10:58:05 V2M BELMONT M 2875
445 TREMBLAIS pascal 10:58:11 V1M BRESSUIRE M 2144
446 GUESNON didier 10:58:12 V1M CL COLOMBELLES M 2253
447 GAUTRELET samuel 10:58:19 SEM BERGERAC M 339
448 HASLOUIN simon 10:58:28 V1M ANGERS M 1672
449 JORION philippe 10:59:00 V2M HENIN BEAUMONT M 1062
450 VIALE laurent 10:59:21 SEM MENTON M 220
451 ARBOGAST emmanuel 10:59:25 SEM MILLAU M 3003
452 BOUCHER eric 10:59:29 V1M SENE M 2895
453 GUERRIN alban 11:00:09 SEM THOUARS M 1982
454 BUGNON jean marc 11:00:54 V2M antony M 377
455 TOURNAYRE olivier 11:00:57 V1M SAINT MARTIN DU MONT M 1994
456 HAREL sebastien 11:01:14 V1M LANDEDA M 985
457 GOUESSANT philippe 11:01:25 V1M SAINT GLEN M 195
458 HOCDE david 11:01:28 SEM LAVAL M 617
459 ROBINSON anthony 11:01:29 V1M UNION SPORTIVE BAINAISE M 702
460 FRANCHET jean francois 11:01:33 V2M LAGARDELLE SUR LEGE M 1108
461 CANIOU cyril 11:01:48 SEM ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1312
462 CONTI david 11:01:52 V1M PARADOU M 203
463 PAVOINE frederic 11:02:05 SEM CS GARNISON RENNES M 2953
464 DEBRAY thibaut 11:02:12 SEM TOULOUSE M 1270
465 RIOU erwan 11:02:54 SEM PORTSALL M 2160
466 DOMINIQUE gerard 11:03:03 V3M MONTPELLIER M 2eme V3M 2376
467 LE BOZEC philippe 11:03:06 V1M MARSEILLE M 2260
468 NALLET xavier 11:03:07 V1M CHATEL GUYON M 369
469 BERTIN jerome 11:03:20 V1M MIREFLEURS M 1435
470 CORBINEAU vincent 11:03:20 SEM ROSPORDEN M 342
471 GRENE freddy 11:03:23 SEM SAINT JEAN DE LA RUELLE M 2078
472 CHEVALLIER stephane 11:03:27 SEM LA FORET FOUESNANT M 2118
473 ESCOURIDO VIGO christophe 11:03:35 V1M ORSAY M 221
474 DUPONT eric 11:04:11 SEM MOULIS M 345
475 MONTILLA jonathan 11:04:11 SEM WITTELSHEIM M 2823
476 DARNEY olivier 11:04:20 V1M ASPTT NICE M 66
477 VIGNE fabien 11:04:36 SEM THORENS GLIERES M 1009
478 CAILLIBOT jean paul 11:04:40 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 2543
479 MALLARD julien 11:04:42 SEM CHAMALIeRES M 778
480 BALLOT benjamin 11:04:43 SEM SAINT EUSEBE M 1610
481 EVANO emmanuel 11:04:54 V1M TEAM ANDURANCE SHOP VANNE M 1893
482 GLOAGUEN jean marie 11:05:32 SEM BEGNINS M 1311
483 MAIRY mickael 11:05:46 SEM S L AL ECHIROLLES M 289
484 LIEBARD bruno 11:05:50 V1M WISSOUS M 2096
485 GRUAU antoine 11:05:53 SEM SAUMUR M 2300
486 TURBIN thierry 11:05:55 V1M S L E. DE CHARTRES DE BRE M 360
487 CHAZAL jean luc 11:05:59 V2M CeBAZAT M 169
488 AUDUBERT yannick 11:06:02 V1M AJACCIO M 363
489 ORSINGHER benoit 11:06:05 SEM TEAM PUNCH M 298
490 LOSTANLEN christophe 11:06:31 SEM CLEGUER M 717
491 TIQUET cedric 11:06:47 SEM MILLAU M 2360
492 LALEOUSE loic 11:06:51 V1M BANGOR BELLE ISLE EN MER M 1376
493 VEILLON benoit 11:07:11 V2M PARMAIN M 364
494 VERSLYPE john 11:07:23 SEM TALANT M 2899
495 PARDON mathieu 11:07:23 SEM TEAM DOUZALEUR M 2961
496 DEGRANGE geoffroy 11:07:34 SEM CHAMPIGNY SUR MARNE M 2816
497 EHRHARD yoann 11:07:35 SEM MONTPELLIER M 2490
498 CHARPENTIER bruno 11:07:40 SEM MONTIGNY LES CORMEILLES M 2793
499 RASQUIN guillaume 11:07:40 SEM MONTREUIL SUR EPTE M 2126
500 MOLIERE didier 11:07:41 V1M POULX M 2536
501 FRATTALI robert 11:07:44 SEM SILLINGY M 1011
502 CASSISA patrick 11:07:47 V1M ATHLETISME DE LEGE CAP FE M 917
503 RIEUSSET jean baptiste 11:07:54 SEM MEYRARGUES M 1621
504 COUTURIER christophe 11:07:55 SEM VILLEBRET M 1806
505 MALISSEN bruno 11:08:01 SEM BOSMIE L'AIGUILLE M 813
506 BRETIN ollivier 11:08:05 V1M CORDEMAIS M 372
507 RIGAUD sylvain 11:08:19 SEM CHAMPDIEU M 1711
508 GOUY pascal 11:08:19 V1M BOUAYE M 2075
509 CORMIER gilles 11:08:26 V2M UA SOCIETE GENERALE M 2456
510 MAUSSION richard 11:08:26 V1M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 1787
511 TRIOLLIER julien 11:08:28 SEM PARIS M 2014
512 HAMON eric 11:08:28 V2M VANNES M 2860
513 HUTEAU cedric 11:08:32 SEM CHAMALIERES M 2330
514 CAYREL pierre 11:09:18 SEM SEBAZAC M 347
515 GUINEHEUX cyril 11:09:49 SEM JOGGING MESLAY M 1558
516 HUILLE fabien 11:10:04 SEM PHOENIX 43 M 777
517 CARRIERE tony 11:10:56 V1M LABRUGUIERE M 2211
518 PRICHYSTAL jean baptiste 11:11:00 SEM CHAVILLE M 574
519 DARMIGNY eric 11:11:13 V1M TOULOUSE M 2648
520 SPARFEL amelie 11:11:44 SEF ST ANDRe DE CUBZAC F 2100
521 RIMBEAULT dominique 11:11:51 V2M BRAYE SUR MAULNE M 2906
522 FRANGOULIS geoffroy 11:11:58 SEM LE CANNET M 2952
523 PLUMEJEAU pierre 11:12:11 SEM Saint Sulpice sur Loire M 1125
524 LOUSSOUARN fabrice 11:12:11 V1M BAZAS M 359
525 COULOMBIER stephane 11:12:21 V1M IBM FRANCE PARIS M 2911
526 DASI bruno 11:12:37 V1M POULX M 2537
527 NEYRAC jerome 11:12:40 SEM COLAYRAC ST CIRQ M 2067
528 VASSAU gabriel 11:12:40 SEM SAINTE TERRE M 2068
529 RAUX emmanuel 11:12:46 SEM MILLAU M 1151
530 DEPRETZ sebastien 11:12:51 SEM LOMME M 2654
531 LE MARREC philippe 11:12:55 V1M BRIE SPORT M 2449
532 PELIGRY jean michel 11:13:09 V1M CO VOIE DE L ECIR M 184
533 AUSTRUI anne sophie 11:13:18 SEF AJ AUXERRE SECTION MARATH F 36
534 CARLIER antoine 11:13:26 V1M SENNECe LES MaCON M 1691
535 EVESQUE cedric 11:13:30 V1M SOUSTONS M 2280
536 FAGOT olivier 11:14:07 V1M Viroflay M 1313
537 MAZEAU gilles 11:14:32 SEM FARGUES SAINT HILAIRE M 2131
538 COELO benoit 11:15:10 V1M S L MACADAM ST VITOIS M 2410
539 BONNEAUD eric 11:15:10 V2M S L MACADAM ST VITOIS M 2299
540 TRILLEAUD teddy 11:15:12 SEM DRAGUIGNAN M 2216
541 LEGER nicolas 11:15:19 V1M LIMOGES TRIATHLON M 1053
542 LE RUYET philippe 11:15:22 V1M PONTIVY M 2826
543 MOURET stephane 11:15:24 SEM SAINT LAURENT DU VAR M 2830
544 AMEY xavier 11:15:25 SEM FOS SUR MER M 1748
545 ANDRIEUX romain 11:15:28 SEM CASTRES M 2358
546 LONGUEVRE pierre 11:15:36 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 1086
547 DJADANE emilie 11:15:37 SEF AIX ATHLETISME PROVENCE* F 253
548 DASSE VINAY lionel 11:15:40 V1M BONCHAMP LES LAVAL M 1675
549 CAMPAGNA david 11:15:55 SEM RODEZ M 3044
550 MARTIN alexandre 11:16:03 SEM TOULOUSE M 2239
551 MASUE romain 11:16:04 SEM LE RELECQ KERHUON M 2794
552 BOEMARE franck 11:16:29 V1M ST JORIOZ M 2633
553 ROUBERTIES cyrille 11:16:34 SEM FAYCELLES M 2630
554 GONZALEZ jean marie 11:16:35 V2M TOULOUGES M 2973
555 JULIEN pierre 11:16:35 SEM ELANCOURT M 2806
556 ROCHEREUIL philippe 11:16:37 V1M UA SOCIeTe GENERALE M 2503
557 GUIOUILLIER bertrand 11:16:39 V1M ROUILLON M 2638
558 METAYER regis 11:16:42 V1M PLELO M 1289
559 RONCIER xavier 11:16:48 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1203
560 MELET richard 11:16:52 SEM SAINT JEAN DE BRAYE M 2556
561 FONTENEAU eric 11:17:08 SEM BRESSUIRE M 2140
562 FERNANDEZ PUERTA olivier 11:17:09 SEM SINGAPOUR M 891
563 GARRIGUE jean francois 11:17:30 V2M MATEMALE M 400
564 PIEL hubert 11:17:50 V2M LIFFRE M 921
565 BABY franck 11:17:53 V1M ST DReZeRY M 1368
566 HEUDRE jean michel 11:17:58 V1M BALAZE M 2811
567 ARBIB nicolas 11:18:20 V1M TEAM POULX RUNNING TRAIL M 547
568 GEVAUDANT alexandre 11:18:22 SEM SAINTE HELENE M 1137
569 WERQUIN sylvain 11:19:10 V1M ST RENAN M 997
570 COROLLEUR gilles 11:19:10 V1M SAINT RENAN M 851
571 BOY ludovic 11:19:36 SEM LOZANNE M 1155
572 ALBERT guillaume 11:19:47 SEM MONTAMISe M 1436
573 RAT yohan 11:19:47 SEM CHASSENEUIL M 2788
574 REDON charley 11:19:52 SEM CORENC M 1172
575 ROUSSEAU cyril 11:19:52 V1M GRENOBLE M 1163
576 HAULE julien 11:19:54 SEM ROUEN M 580
577 MILA gregory 11:19:59 SEM ST PREX M 1630
578 FILLARD christophe 11:20:23 V2M SCIEZ M 2201
579 LE NESTOUR florian 11:20:26 SEM ST RENAN M 1352
580 DUCHENNE CRETIER benoit 11:20:42 SEM BOVELLES M 1639
581 VARRAINE elodie 11:21:14 SEF FONT ROMEU F 323
582 DESILE eddy 11:21:31 SEM LE MANS M 1085
583 NOMBRET michael 11:21:42 V1M FEISSONS SUR SALINS M 2904
584 BELLANGER romuald 11:21:42 SEM POTIGNY M 2509
585 GEAY rene 11:22:20 V1M CREPY EN VALOIS M 180
586 TISSOT loic 11:22:27 SEM BAILLEVAL M 158
587 MASSOT armel 11:22:57 V1M VALLON PONT D'ARC M 562
588 BARDOUL mickael 11:23:02 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 1791
589 STORA olivier 11:23:30 V1M ASPHALTE 94 M 2000
590 DUVALLET christophe 11:23:36 V1M LA CHAPELLE SAINT MESMIN M 1874
591 OBJOIS philippe 11:24:25 V2M CHATEAUGAY M 1184
592 HURAULT thierry 11:24:39 V1M TREBABU M 980
593 ARJDAL mohamed 11:24:59 SEM PLANFOY M 1396
594 BARANZELLI thierry 11:25:08 V1M IZEL LES ESQUERCHINS M 657
595 LEGAY sebastien 11:25:10 V1M SAINT GERVAIS EN BELIN M 1535
596 SCHWEIG stephane 11:25:17 V1M CREVECOEUR LE GRAND M 1694
597 ROUSSET jean paul 11:25:32 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1032
598 BAYLE pascale 11:25:32 V1F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 229
599 DEVAMBEZ laurent 11:25:33 SEM MEULAN EN YVELINES M 367
600 HENRI julien 11:25:33 SEM BENNECOURT M 366
601 BOUCHET willy 11:25:36 SEM ANGERS RAID AVENTURE M 1574
602 DI GIACOMO fabrice 11:25:39 V1M ISTRES M 2761
603 GUERRERO quentin 11:25:44 SEM MONTPELLIER M 1171
604 PINARD stephane 11:26:02 SEM ILE AUX MOINES M 215
605 CASTANIE christophe 11:26:03 V1M AIX ATHLETISME PROVENCE* M 1584
606 MAURIET florent 11:26:07 SEM NOGENT SUR MARNE M 392
607 GEREMIA daniel 11:26:10 V2M US EZANVILLE ECOUEN M 986
608 HALTE emmanuel 11:26:11 SEM SARTROUVILLE M 2027
609 BRUN david 11:26:12 SEM ST ROME DE TARN M 2588
610 LE BITOUX david 11:26:16 V1M PLAN D ORGON M 1901
611 TARDIF gregory 11:26:29 V1M COUREURS D EXTREME M 1620
612 MARTIN clement 11:26:31 SEM FONT ROMEU M 2228
613 DRILLEAU ludovic 11:26:43 SEM SAINT MAXIRE M 1596
614 DIGONNET marc 11:26:46 SEM AUBENAS M 1056
615 WURTZ christian 11:27:05 V2M nantes M 2985
616 KRIEGER bertrand 11:27:09 SEM BEYNOST M 1410
617 RANCHOU richard 11:27:15 V1M URT M 1176
618 BIZ delphine 11:27:19 V1F ZUYDCOOTE F 1940
619 MARTIN stephane 11:27:27 V1M MENUCOURT M 2378
620 DEPANNEMAECKER eric 11:27:31 V1M LEFFRINCKOUCKE M 1895
621 SEMERIL jacques 11:28:05 V1M GDM SAINT JAMES M 1039
622 RENOUX franck 11:28:48 V1M VENDRES M 1210
623 VILTARD bruno 11:28:48 V2M LES PIEUX M 566
624 DLUBACZ wojciech 11:29:37 V1M ST PRIVAT DES VIEUX M 2195
625 BOUTARIN oceane 11:29:39 ESF DIVAJEU F 1ere Espoir F 1739
626 TEBIB cyrille 11:30:03 V1M CS GARNISON RENNES M 2958
627 SEUX alain 11:30:23 V2M US EZANVILLE ECOUEN M 1043
628 RAGUENES jean luc 11:30:43 V1M PLOUARZEL M 1206
629 TACK franck 11:30:47 SEM ESPRIT RUN M 1327
630 ANCELET guillaume 11:30:48 SEM ROSIERES EN SANTERRE M 1305
631 DUVIELGUERBIGNY benoit 11:30:48 SEM ESPRIT RUN M 1336
632 BEDUCHAUD emmanuel 11:31:17 V1M LAILLE M 900
633 VALERO anne 11:31:36 SEF TEAM MIZUNO F 45
634 PACZKA sebastien 11:31:36 SEM LES VILLARS SUR THONES M 618
635 FOURNIER stephane 11:32:27 SEM CHANOS CURSON M 2516
636 BLOC'H remy 11:32:33 V1M LANDIVISIAU M 2166
637 LEDOYEN benoist 11:32:37 V1M GINESTAS M 2766
638 BATISSE bruno 11:32:55 V1M THIERS M 2565
639 BAZIN laurent 11:33:25 V1M CLAYES M 814
640 RIBOUD SAINCLAIR nicolas 11:33:30 V1M PARIS M 1448
641 VIALLE christian 11:33:30 V2M ST ROMAIN EN GAL M 1601
642 DELAISI augustin 11:33:35 SEM PARIS M 2307
643 GESNOUIN stephane 11:33:35 V1M LEYME M 2403
644 CABOOR christophe 11:33:37 V1M COMBOURG M 2542
645 CAZAU gerard 11:33:37 V2M UA LOURDES M 1452
646 HAUMONT christophe 11:33:38 SEM PARIS M 1656
647 JOUANNEAU sebastien 11:33:51 V1M PIERREFONTAINE LES VARANS M 2031
648 BOURIAT carine 11:33:58 V1F EYSINES F 1846
649 BRULE nicolas 11:33:59 SEM PERNES LES FONTAINES M 849
650 BERTHELOT david 11:34:02 V1M MONTERFIL M 991
651 MOSAKOWSKI franck 11:34:06 V1M SAINT YVI M 1462
652 JUILLAGUET manon 11:34:18 ESF RAID INSA INP F 2eme Espoir F 274
653 BIBARD benjamin 11:34:23 SEM SAINT GELAIS M 1078
654 CHARISSOUX julien 11:34:34 SEM LORP SENTARAILLE M 2840
655 CLAVERIE bernard 11:34:43 V2M GABASTON M 1771
656 MEINIER frederic 11:34:47 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2518
657 DELAMBRE thierry 11:34:48 SEM RANCE JOGGING M 1731
658 GIRAUDY simon 11:34:49 V1M CLAMART M 1757
659 KRONUS joel 11:34:52 V1M BOULOGNE SUR MER M 508
660 STRADELLA stephane 11:34:59 V1M BESSANCOURT M 1088
661 LALOUS julien 11:35:01 SEM ANTONY M 1587
662 PLAUD anthony 11:35:06 SEM ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 916
663 DAUBIN yannis 11:35:12 SEM BOIS COLOMBES M 2149
664 MALIS fabien 11:35:20 SEM ARLES M 2540
665 GUILLIER arnaud 11:35:21 V1M AS NANDY ATHLETISME M 1952
666 ETIENNE frederic 11:35:22 SEM SAINT DIDIER M 2688
667 CAZORLA philippe 11:35:24 SEM TEAM BUCHINOIS M 412
668 CAZALET olivier 11:35:32 SEM LESACR M 1400
669 BERGE stephane 11:35:49 V1M HINX M 1269
670 PITHER colin 11:36:11 SEM GRENOBLE M 2882
671 AMBAL herve 11:36:26 SEM TOULOUSE M 223
672 LE BRAS yann 11:36:32 SEM LES BAROUDEURS DU SAUTERN M 281
673 LE POTIER jerome 11:36:50 V1M PACE M 406
674 GUILLEMET didier 11:37:10 V1M LA MONTAGNE M 2555
675 THIBAULT cedric 11:37:47 SEM GAN M 2834
676 LAISEMENT emmanuel 11:38:11 V1M GUICHEN M 989
677 TESSIER jean marie 11:38:35 V2M GRANCHAMPS DES FONTAINES M 3041
678 KELLER sebastien 11:38:53 SEM COURRIERES M 872
679 DE SOUSA georges 11:39:04 V1M SIGNY SIGNETS M 394
680 CAROL didier 11:39:05 V2M LYON M 2765
681 DUPERRON jean luc 11:39:07 V2M BELMONT DE LA LOIRE M 2868
682 GUILLOT pierre 11:39:24 V2M LES MEES M 1285
683 CHARBONNIER celine 11:39:50 V1F BILLY F 2396
684 MASSING sebastien 11:39:51 V1M BILLY M 2397
685 CHARPENTIER gilles 11:40:02 V1M US METRO TRANSPORT (PARIS M 808
686 FLOURET michel 11:40:02 V3M NERIS LES BAINS M 3eme V3M 404
687 ROUSSEAU fabrice 11:40:06 V1M SAINT AMAND MONTROND BOIS M 1190
688 PECULIER laurent 11:40:31 V1M LONGPONT SUR ORGE M 2389
689 ROY sebastien 11:40:34 V1M SOULAIRE ET BOURG M 2061
690 GASSAN philippe 11:40:49 SEM GIVRES DE NAY M 350
691 MISKO wilfried 11:41:01 SEM BERNIS M 2729
692 PEGE patrick 11:41:02 V2M LA CHAPELLE SUR ERDRE M 1317
693 DAVAL benoit 11:41:05 V2M MILLES PATTES MEZE M 1351
694 MOREAU philippe 11:41:17 V2M ABLON SUR SEINE M 604
695 BRISSON olivier 11:41:23 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 981
696 TERNISIEN ugo 11:41:34 SEM SAVIGNIES M 355
697 BARBIER nicolas 11:41:41 V1M LE PERREUX SUR MARNE M 1875
698 CARETTI herald 11:41:56 SEM ANGERS M 1296
699 FICHOT aurore 11:42:22 SEF MIONS F 1734
700 BURDET thierry 11:42:45 V1M KEMBS M 860
701 LARTIQUE pascal 11:43:11 V2M ES MERSEN M 2133
702 MANENTI regis 11:43:19 V1M LAVALETTE M 1445
703 AILLOUD sebastien 11:43:21 V1M TULLE AC * M 1536
704 DEMAISON guy 11:43:47 V2M ECHENOZ LA MeLINE M 755
705 MORIO gilbert 11:44:04 V1M NAIZIN M 378
706 REHIM abdel karim 11:44:10 SEM POISY M 1456
707 GORINI arnaud 11:44:11 SEM VAL THORENS M 2946
708 DOLCI david 11:44:13 SEM SETE M 2986
709 MATEO olivier 11:44:13 SEM HYERES M 2776
710 TEMPLIER jean daniel 11:44:18 V1M FIGEAC AC M 214
711 RASPLUS alain 11:44:26 V2M AIX ATHLETISME PROVENCE* M 2547
712 SOARES sylvain 11:45:15 SEM RIOM M 961
713 RIBE estelle 11:45:21 V1F CALVISSON F 1254
714 JOUIN louis michel 11:45:34 V2M ST NAZAIRE M 1523
715 FRANCOIS julien 11:45:39 SEM ONET LE CHaTEAU M 2979
716 CAYRON stephan 11:45:39 SEM RODEZ M 2614
717 RENAUD francois 11:45:44 V1M US SAINT GILLES M 909
718 CROIZIER magali 11:45:49 SEF BALSAC F 1081
719 BASSIGNANI fabrice 11:45:52 V2M LANDeVANT M 2143
720 FATOUX remy 11:46:08 V1M S L AL ECHIROLLES M 1802
721 BERTHET vincent 11:46:26 SEM SAINT SIXT M 2910
722 CORLAY thierry 11:46:26 V1M L'UNION M 2764
723 CARMINATI cyril 11:46:30 SEM MONTPELLIER M 2447
724 RECCO thierry 11:47:25 V1M LA FOULEE AURELIENNE AS T M 2169
725 LUCAS marc 11:47:26 V1M RANCE JOGGING M 413
726 GALLEGO jerome 11:47:41 V1M MILLAU M 639
727 SIVIER vincent 11:47:49 V1M FAC ANDREZIEUX M 380
728 PELE marion 11:47:54 SEF SAINTE LUCE SUR LOIRE F 2889
729 VILLEDAMNE thibault 11:48:01 SEM SDA AIX EN OTHE M 324
730 RUIZ gilles 11:48:28 V2M PERPIGNAN M 1559
731 BLONDELOT thierry 11:48:30 V1M MARSEILLE M 2344
732 CARVAL steven 11:48:31 SEM TOURNEFEUILLE M 1770
733 CARON nicolas 11:48:51 V1M ASEC LA POMMERAYE M 1406
734 DUVAL greg 11:49:10 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 2960
735 HAMARD ludovic 11:49:10 V1M PARIS M 800
736 CHARGE antony 11:49:11 V1M QUIMPER M 2977
737 GARNIER herve 11:49:14 V1M TOULOUSE M 3004
738 GAILLET mathieu 11:49:17 SEM LYON M 2862
739 DAVEAU jean philippe 11:49:18 SEM LILLE M 724
740 PUJOL patrice 11:49:21 V1M SEPTEME M 2900
741 FALGAYRAT baptiste 11:49:23 JUM SEBAZAC CONCOURES M 1er Junior 259
742 FALGAYRAT francois 11:49:23 V1M SEBAZAC CONCOURES M 258
743 VALLERNAUD vincent 11:49:32 V1M SEYSSES M 603
744 BACQUET miguel 11:49:39 V2M VACHERESSE M 1552
745 PETITJEAN jean francois 11:49:41 V1M SAVIGNY EN VERON M 2800
746 HODIQUE herve 11:50:09 V1M TEAM TRAIL 62 DESVRES M 533
747 TOUCHARD cyril 11:50:10 SEM SAINT BReVIN LES PINS M 2938
748 FLORES kevin 11:50:10 SEM TOULOUSE M 1792
749 HALLEREAU clement 11:50:10 SEM ST PAPOUL M 1794
750 FLAISSIER augustin 11:50:11 SEM ATTON M 1767
751 CALAS olivier 11:50:29 SEM JUVIGNAC M 2473
752 LE SOLLIEC yan 11:50:32 SEM PLOGASTEL SAINT GERMAIN M 1766
753 DUMORA gabriel 11:50:37 SEM BEAUVILLE M 2606
754 ETCHEGARAY anthony 11:50:38 SEM SARE M 2798
755 LELIEVRE lohann 11:50:39 SEM ST VINCENT DE TYROSSE M 2796
756 GRENIER laurent 11:50:40 V1M BEAUVOISIN M 2902
757 CHOPARD christian 11:50:48 SEM MONT DE LAVAL M 2965
758 TOSCANO stephane 11:50:52 V1M JOINVILLE LE PONT M 2554
759 MAQUET hugues 11:50:54 V1M LE VESINET M 2587
760 BRAGEOT michel 11:50:57 V2M TOURS M 2653
761 HEMIDY cyrille 11:51:02 SEM S L STADE NANTAIS AC M 1449
762 FERNANDEZ thierry 11:51:10 SEM LYONNAISE DES EAUX SGACUB M 1419
763 BAUDOUIN gianni 11:51:34 V2M AS CHU NANTES M 1041
764 BONNEC michel 11:51:35 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 233
765 ROYAT laurent 11:52:07 V1M POUZOL M 719
766 LE FOLL julien 11:52:08 SEM LA MeZIeRE M 1377
767 SAUVAGEOT wilfried 11:52:27 SEM DARDILLY M 620
768 LUCAS jean pierre 11:53:15 V1M RANCE JOGGING M 1730
769 TEMPLIER xavier 11:53:15 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 316
770 MARC gilles 11:53:21 V1M QUESSOY M 2103
771 MEHU jean philippe 11:53:35 V1M S L AS FONTAINE M 2885
772 GAUDIN vincent 11:53:48 V1M BOULOGNE BILLANCOURT M 2411
773 POITEVIN mireille 11:54:10 V1F PUYGIRON F 2733
774 WUCHER sylvain 11:54:37 SEM SAINT BLAISE LA ROCHE M 2913
775 RUBIO gilles 11:54:51 V1M ERNOLSHEIM SUR BRUCHE M 936
776 ARDIET roxane 11:55:27 SEF COLLIAS F 2850
777 CABOUAT thierry 11:55:38 V1M ECULLY M 2552
778 DELAMOTTE florent 11:55:44 SEM DUNKERQUE M 742
779 JAKIC stephane 11:55:44 SEM TRIATHLON LITTORAL 59 M 871
780 MICHEL sebastien 11:57:56 SEM CHAMPDIEU M 1713
781 SUCHEL marianne 11:58:08 V1F VILLAZ F 2815
782 CAZELLE didier 11:58:16 V2M FIGEAC AC M 2436
783 REGNIEZ romain 11:58:16 SEM ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1891
784 RENAULT julien 11:58:35 SEM BRUNOY M 1929
785 MOLINIER seb 11:59:03 SEM SAINTE RADEGONDE M 2696
786 TABUTIN jonathan 11:59:20 SEM LYON M 1132
787 ROUSSEAU fabrice 11:59:26 V1M VAUCHAMPS M 183
788 FERRAND patrick 11:59:37 V2M AS CHU NANTES M 1230
789 PAIREL franck 11:59:38 V2M COUREURS D EXTREME M 1612
790 BOSQ fabrice 11:59:54 V1M SAINT POMPAIN M 1325
791 BREIL benoit 12:00:00 SEM LAVAUR M 1868
792 BUNIAK xavier 12:00:13 V1M TEYRAN M 2827
793 ANDREO isabelle 12:00:23 V1F POULX F 1444
794 ANDREO eric 12:00:23 V1M POULX M 397
795 MOUNIER rudy 12:00:23 SEM ANNECY M 1998
796 GOURDOU veronique 12:00:28 V1F VALESCOURT F 1154
797 BIBAUT sebastien 12:00:29 V1M VALESCOURT M 1165
798 ESPARBES florent 12:00:29 SEM TALENCE M 1650
799 MICHAUT alain 12:00:31 V2M CASTELMAUROU M 2214
800 CART alain 12:00:34 V2M BOURGOIN M 2104
801 CLAMONS arnaud 12:00:34 SEM UA SOCIETE GENERALE M 571
802 MASSON mickael 12:00:35 SEM CLCS FIRMINY M 2362
803 COUE stephane 12:00:35 V1M SNLS 44 M 1069
804 MAUGER michel 12:00:46 V3M ESPERANCE FAVERGES M 2210
805 COUDRAY christophe 12:00:51 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 1946
806 CAUBERE francois 12:00:52 V1M PLAISANCE DU TOUCH M 2968
807 CHEVALIER bernard 12:01:16 V1M ST BRICE SOUS FORET M 189
808 MOULIN joel 12:01:18 V1M PONT SAINT ESPRIT M 1251
809 BOINOT clement 12:01:20 SEM MIGNALOUX BEAUVOIR M 1708
810 MALABRE jerome 12:01:31 SEM COMPREIGNAC M 1166
811 FOI fabrice 12:01:42 V1M SAINT MONTAN M 1699
812 MERLIN jean 12:01:54 SEM S L AC VALBONNE M 1954
813 GRANDIN MARTIN sebastien 12:02:27 V1M WISSOUS M 1805
814 WOZNIAK bruno 12:02:29 V1M ROODT SUR SYRE M 546
815 PREVOT loic 12:02:37 SEM UCEL M 1057
816 PAPARONE christophe 12:02:39 SEM ASPTT TOULON LA VALETTE M 2874
817 RONDARD jerome 12:02:41 SEM TEAM NUTRATLETIC M 415
818 CAHOREAU ludovic 12:02:41 SEM LE MANS A 72 M 1801
819 JOURNET william 12:02:43 V1M LYON M 2780
820 RESSEGUIER jerome 12:03:09 SEM SO MILLAU M 2372
821 GUILLERME jean marc 12:03:16 V2M JA MONTFORT GESNOIS M 1537
822 FAVIER florent 12:03:17 SEM PONCIN M 1921
823 CASARIN laurent 12:03:19 V1M CAEN M 2650
824 BENAISSA abdel 12:03:28 V1M CA AULNOY AYMERIES M 841
825 MIEHE manuel 12:03:35 SEM LE PALAIS M 1425
826 LAURENT mathieu 12:03:42 SEM TRILPORT M 2374
827 BRONDEAU laurent 12:03:47 V1M CARCASSONNE M 968
828 AVRIL thomas 12:04:07 SEM SAINT BREVIN M 2339
829 BAHUAUD gaetan 12:04:12 SEM LAVAU SUR LOIRE M 1267
830 LECOMTE sophie 12:04:16 V1F VERTOU F 1594
831 BRUGUIER olivier 12:04:42 V1M MONTPELLIER M 2071
832 GUIRAND solal 12:04:55 SEM VALENCE M 2725
833 CHARPENTIER laurent 12:05:10 V1M PARIS M 761
834 MASSON armel 12:05:20 V2M UNION SPORTIVE BAINAISE M 732
835 BILLOUX joel 12:05:23 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2474
836 BENECH emmanuel 12:05:23 SEM YTRAC CLUB NATURE M 2489
837 GUERIN philippe 12:05:24 V1M SC CHATEAURENARD M 1923
838 PAILLAT gilles 12:05:39 V1M IFFENDIC M 1390
839 FOUBERT stephane 12:05:39 V1M CL COLOMBELLES M 2309
840 CHESNEAU luc 12:05:41 V1M ANGERS RAID AVENTURE M 1571
841 PAGES cyril 12:05:48 SEM VABRES M 1825
842 ROULON jean claude 12:05:49 V2M LESIGNY M 990
843 ROUSSIER nicolas 12:06:02 V1M DIGOIN M 1881
844 LE NAOUR ronan 12:06:04 SEM COUREURS D EXTREME M 1562
845 PERTILE franck 12:06:06 V1M LA MOTTE SAINT JEAN M 2538
846 QUAEYBEUR franck 12:06:43 V1M SAINT DENIS EN VAL M 1378
847 RABADAN christophe 12:06:53 SEM SAINT CHINIAN M 1080
848 LE PAGE david 12:06:55 SEM QUIMPER M 1228
849 BALDET loic 12:07:00 SEM TREMOUILLES M 2581
850 MARCO gerald 12:07:08 SEM COURIR SYMPA SAVERDUN M 2839
851 TOMAS laurence 12:07:27 SEF GINASSERVIS F 2691
852 LARROQUE patrick 12:07:43 V1M FAUCH M 1953
853 HUC thierry 12:07:43 V1M LASGRAISSES M 1958
854 GEMIN xavier 12:07:48 SEM TEAM DOUZALEUR M 2930
855 GEMIN francois 12:07:48 SEM TEAM DOUZALEUR M 3019
856 CAULET david 12:08:03 SEM RODEZ M 2346
857 LOIRET david 12:08:15 SEM SAINT GEORGES DE MONTAIGU M 1362
858 DOLO christophe 12:08:51 V1M OUDON M 1399
859 CHEVRIER matthieu 12:09:09 SEM ANGERS M 1486
860 NEYRAC julien 12:09:14 SEM USTARITZ M 2069
861 BURON eric 12:09:17 V1M ROQUETTES M 2283
862 L'HOSTIS mael 12:09:18 SEM CARQUEFOU M 1905
863 PERRIER olivier 12:09:37 V1M UA SOCIETE GENERALE M 2384
864 PRIGENT mathilde 12:09:37 SEF UA SOCIETE GENERALE F 2454
865 ORLHAC jean marie 12:09:51 V1M ST JEAN D'ILLAC M 2484
866 PHILIPPOT marc 12:09:51 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 2711
867 BOBY giulia 12:10:23 V1F PARIS F 699
868 BOBY laurent 12:10:23 V2M PARIS M 700
869 CROMBEZ aurelien 12:10:27 SEM Boves F 1458
870 MALAQUIN geraldine 12:10:37 V1F WISSOUS F 1817
871 DESSEREY sebastien 12:10:50 SEM SAINT JEAN LA RUELLE M 159
872 BARILLEAU julien 12:10:50 SEM VENDoME M 987
873 SUNER pedro 12:10:53 V1M MADREMANYA M 314
874 MAGRANER jean michel 12:10:58 V2M OSH ASMY HYERES M 3034
875 MOUSSET jean christophe 12:10:59 SEM TOURS M 1957
876 BOURREAU stephane 12:10:59 V1M AZAY SUR CHER M 1959
877 SAINT QUENTIN patrick 12:11:00 SEM CHEVRY M 2261
878 BLANQUART frederic 12:11:01 SEM TEAM NUTRATLETIC M 414
879 MONTGAILLARD gilles 12:11:10 SEM TOULOUSE M 2381
880 QUERNET patrice 12:11:11 V1M Pont Sainte Maxence M 1253
881 AGUERRE sebastien 12:11:17 SEM ST PeE SUR NIVELLE M 2832
882 FUZIOL david 12:11:28 V1M LA ROCHE NOIRE M 1725
883 AVANTURIER christophe 12:11:33 V1M ALPE D'HUEZ M 2659
884 AUSTRUY florence 12:11:35 V2F MILLAU F 2eme V2F 227
885 ROBERT yannick 12:11:37 SEM HENIN BEAUMONT M 650
886 HAMEAU jean noel 12:11:38 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS * M 2181
887 DIEME offansou 12:11:39 SEM LOGNES M 2461
888 THIBERGE patrick 12:11:46 V1M RUEIL MALMAISON M 1138
889 JEAN LOUIS jeremy 12:11:48 SEM GIGNAC M 2284
890 BANNIER marc 12:11:53 SEM IVRY SUR SEINE M 697
891 TRAWICKI nicolas 12:12:04 V1M BOULOGNE BILLANCOURT M 631
892 JESEQUEL mathieu 12:12:04 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 587
893 LOUTREL benoit 12:12:08 SEM VALSEMe M 2703
894 ESTEBAN eric 12:12:10 V2M SO MILLAU M 340
895 BEYNEL florence 12:12:10 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 1245
896 FERNANDEZ jean 12:12:15 V2M FOULEES SAUSSINOISES M 2155
897 CAPALLERE denis 12:12:20 V2M LA CERETANE M 2385
898 FRANCKE clement 12:12:23 SEM TEAM RAIDLIGHT M 416
899 LETHENET jerome 12:12:24 V1M CHALON SUR SAONE M 693
900 JULIEN bertrand 12:12:29 SEM VAUHALLAN M 2263
901 THIEVENT corinne 12:12:30 V1F LE SAPPEY F 1847
902 VALLEIX clotilde 12:12:31 V1F MONTBONNOT F 1843
903 FERRON philippe 12:12:31 V1M BOBITAL M 2457
904 BRIAND mickael 12:12:32 SEM ROMILLe M 1518
905 DAVER leopold 12:12:36 SEM CAHORS M 2551
906 RAZAT julien 12:12:38 SEM AUSSONNE M 2858
907 DONIES guy 12:12:40 V2M FREE RUN 72 M 1664
908 LAGOUY pierre marie 12:12:54 V1M SCIEZ M 2250
909 PAPE jeremy 12:13:03 SEM SAINT BALDOPH M 1477
910 GRAND DUFAY antoine 12:13:04 SEM CAGNES SUR MER M 2493
911 SNELLA dominique 12:13:05 SEM HENIN ENDURANCE TEAM M 836
912 JOUBERT frederic 12:13:07 SEM COLOMBES M 1833
913 SAUGER nicolas 12:13:10 SEM AS NOGENT LE ROTROU M 1229
914 LE CANN frederic 12:13:11 SEM TETES RAIDS M 1332
915 CAPERET romain 12:13:26 SEM UA LOURDES M 940
916 BAVOUZET anthony 12:13:33 V1M SAINT MIHIEL M 1141
917 POUPINET benoit 12:13:34 V1M BIDART M 1235
918 RANSONNETTE guillaume 12:13:34 SEM TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 729
919 PELINOVSKAYA natalia 12:13:38 SEF CAVAL PERTUIS F 2496
920 RICHEFORT denis 12:13:39 V1M LE PALAIS SUR VIENNE M 999
921 BELAN frederic 12:13:41 V1M MESSAC M 2731
922 PIERRE cedric 12:13:41 SEM ROCHES PREMARIE M 2187
923 DUTOUR samuel 12:13:50 SEM AVRILLE M 857
924 ANDREA sebastien 12:13:54 SEM RAIDLIGHT M 584
925 CARLIER pierre yves 12:13:55 SEM CARVIN M 2720
926 VEJRICH patrick 12:14:11 V2M CHAVILLE ATHLETISME M 2611
927 MARTINS jorge 12:14:20 V2M MOLINET M 1121
928 MOREAU laurent 12:14:24 SEM S L LE BLANC ATHLETISME M 296
929 REULIER louis 12:14:25 V3M LA CHATRE M 1633
930 REULIER nicolas 12:14:25 SEM UNION SPORTIVE D AVORD M 1625
931 GRISET david 12:15:37 V1M BORDEAUX M 2996
932 LANGLOIS pascal 12:15:48 V1M PARIS M 2468
933 BRIDON thierry 12:15:56 V2M ST CHRISTOLY DE BLAYE M 2852
934 POUS pierre 12:16:10 SEM PERPIGNAN M 2428
935 SOUVERAIN vincent 12:16:34 V1M CLLL ARMENTIERES M 895
936 LAMY frederic 12:17:02 SEM VERRIeRES LE BUISSON M 2782
937 MERCERON emmanuel 12:17:02 V1M MOUTIERS SOUS CHANTEMERLE M 2019
938 DUCLOY kevin 12:17:21 SEM SAINT MARTIN BOULOGNE M 532
939 SADOT julien 12:17:47 SEM LES HOUCHES M 2315
940 LE GUENNO sebastien 12:17:47 SEM JOUY EN JOSAS M 2310
941 MAINAUD eric 12:18:20 SEM TEAM RAIDLIGHT M 757
942 PERRUCHAS herve 12:18:41 SEM MEZIERES SUR COUESNON M 1981
943 BOURRIE eric 12:18:52 V1M LA ROCHELLE M 2741
944 DESPEYROU frederic 12:18:55 V1M OLONNE SUR MER M 1380
945 DUPRE francois 12:18:56 SEM MARSEILLE M 1579
946 SERIN nicolas 12:18:59 SEM LES ESSARTS M 1310
947 BARRAU fabien 12:19:01 SEM VAL THORENS M 2398
948 CAPDEVIELLE olivier 12:19:48 SEM BARLEST M 601
949 GALICHET sylvain 12:20:03 V1M SAINT LEGER AUX BOIS M 722
950 GALTIER benoit 12:20:04 SEM LYON M 2024
951 GOALARD xavier 12:20:05 SEM CREVECOEUR LE GRAND M 1695
952 BRIOT thierry 12:20:06 V2M COLOMBES M 962
953 GARRIDO frederic 12:20:36 V1M SALINELLES M 2147
954 ZAJAC ludovic 12:21:33 V1M SAINT NICOLAS LEZ ARRAS M 746
955 ROUQUIER cyril 12:21:38 SEM Choisy le roi M 965
956 VILQUIN claude 12:21:39 V2M BLAINVILLE SUR ORNE M 1568
957 CAILLERE martine 12:21:39 V2F ASCHU CAEN F 3eme V2F 1569
958 MORVAN denis 12:21:50 SEM SAINT JEAN SUR MAYENNE M 1853
959 GEGU thierry 12:21:50 V1M ST JEAN SUR MAYENNE M 1778
960 RAYANE iyad 12:21:53 V1M CROLLES M 2755
961 GALLEE franck 12:21:56 V1M SAINT GILLES M 2504
962 BARRIERE philippe 12:22:03 V2M ARPAJON SUR CERE M 228
963 MUSEUR michael 12:22:05 V1M WOLUWE SAINT LAMBERT M 796
964 PRE stephane 12:22:07 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 1055
965 TRELAT sylvain 12:22:07 SEM PERREcY LES FORGES M 2575
966 MAILLARD sebastien 12:22:07 SEM S L ES FLORENTINOISE M 1294
967 BICHON pierre 12:22:09 SEM UA SOCIETE GENERALE M 703
968 SOLIER arnaud 12:22:11 V1M CARCASSONNE M 2125
969 GAUGRY didier 12:22:18 V1M CHAMBERY M 1852
970 BERNAD jean luc 12:22:18 SEM BOZOULS M 2400
971 FOURCADE aurelien 12:22:18 SEM PHOENIX 43 F 262
972 GARNIER geoffrey 12:22:18 SEM PHOENIX 43 M 736
973 JESTIN romain 12:22:22 SEM AIX ATHLETISME PROVENCE* M 826
974 OUSSET geoffroy 12:22:22 SEM VELAUX M 1583
975 GAUDIN yannick 12:22:23 V1M T3TEAM M 1127
976 COIRRE sebastien 12:22:37 V1M PONTCHATEAU M 1447
977 BARAT maxime 12:22:37 SEM BORDEAUX M 2851
978 BARELLE marc 12:22:48 SEM LE PORGE M 2483
979 LAPIERRE vincent 12:23:06 SEM JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 1174
980 LAPIERRE damien 12:23:07 SEM JOGGING AVENTURE RONCQUOI M 2255
981 BOINIER laurent 12:23:12 V1M THOUARE SUR LOIRE M 1750
982 PIERRECLOS jocelyn 12:23:22 SEM MACON M 947
983 BESSIEUX sebastien 12:23:43 SEM RENNES M 1035
984 HAMON stephane 12:23:47 V1M STE SUZANNE VIRE M 1756
985 BECOT rene 12:23:55 V2M LEMPDES M 840
986 BOLOGNESI bruno 12:24:08 V1M CARCASSONNE M 2113
987 PERCEVAUX patrick 12:24:15 SEM ALCATEL RUNNING M 1979
988 GUERINEAU david 12:24:25 V1M TARBES M 1939
989 GUILLOT bruno 12:24:34 V1M NAVENNE M 955
990 FURNON xavier 12:24:41 V1M AVENSAN M 3049
991 LAISNE fabien 12:24:41 SEM PLUDUNO M 819
992 CAUSSE mathieu 12:24:41 SEM MILLAU M 2386
993 MEUNIER aurelien 12:24:42 SEM SAINT CHAMOND F 2512
994 BOURDON loic 12:24:48 SEM BONDUES M 713
995 DESMARESCAUX gauthier 12:24:49 SEM LEFFRINCKOUCKE M 1871
996 LORIANT jean yves 12:25:07 V1M PLABENNEC M 2453
997 BIHAN regis 12:25:16 SEM LESNEVEN M 543
998 GAUDIN rodolphe 12:25:38 SEM LAMOTTE BEUVRON M 2927
999 LANGLET ghislain 12:25:39 V1M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 1249
1000 BRETEAUX vincent 12:25:50 SEM LOGNES M 2505
1001 BOURREL franck 12:26:10 V1M LAGUIOLE M 2963
1002 BOURREL bertrand 12:26:10 SEM CORNEILHAN M 390
1003 ROBIN franck 12:26:21 V1M ETABLES SUR MER M 1097
1004 CORNU christophe 12:26:28 SEM CReTEIL M 2510
1005 CHAUVET veronique 12:26:36 V1F CHATILLON F 1854
1006 MOUNIER laurent 12:26:58 V1M FONTCOUVERTE M 1455
1007 LEJEUNE olivier 12:27:03 V1M VERTOU M 2065
1008 OUATELI ismail 12:27:13 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 2382
1009 GUEGUEN philippe 12:27:38 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 2167
1010 BONNEAU christophe 12:28:05 V2M ST FIACRE SUR MAINE M 1236
1011 PEZELIER baptiste 12:28:14 ESM MAZAN M 371
1012 BODINIER sebastien 12:28:46 SEM MONTPELLIER M 2622
1013 LE GALL delphine 12:29:08 V1F SAINT GILLES F 809
1014 NEDELEC annie 12:29:08 V2F SAINT GILLES F 799
1015 MINIER laurent 12:29:20 V1M ST ETIENNE DE CHIGNY M 1810
1016 LE GALLOU pierre yves 12:29:28 V2M CHAVILLE ATHLETISME M 2582
1017 PERIO dominique 12:29:35 V1M ST ETIENNE DE ST GEOIRS M 1488
1018 DECONYNCK franck 12:30:13 V1M FAUMONT M 658
1019 GUILLOT annie 12:30:26 V2F LES MEES F 1286
1020 GALERNE christophe 12:30:26 SEM S L E. DE CHARTRES DE BRE M 953
1021 GIVORD patrice 12:30:28 V1M VOREPPE M 1430
1022 ARBEZ philippe 12:30:28 V1M SAINT EGReVE M 1446
1023 BODIN michel 12:30:29 V2M BRESSUIRE M 2158
1024 MOENNE LOCCOZ christophe 12:30:29 SEM MENECY M 2676
1025 MAILLARD jean louis 12:30:30 V2M CHAUD LES PATTES M 1422
1026 DENIS jean claude 12:30:39 V2M BELLEVILLE SUR VIE M 957
1027 BIZOLLON frederic 12:30:39 V2M LYON ATHLETISME* M 2716
1028 CHAMEYRAT laurent 12:30:53 V1M LANGLADE M 1346
1029 BONNAUD marc 12:30:55 V1M GRATENTOUR M 652
1030 VIGLINO Laetitia 12:30:58 SEF LE BEAUSSET F 3011
1031 ARGUEL adrien 12:30:59 SEM VERRIeRES M 226
1032 REIS celso 12:31:00 SEM VARENNE SAINT GERMAIN M 2178
1033 CORNU guilhem 12:31:00 SEM LUXEMBOURG M 2011
1034 MERAI olivier 12:31:13 V1M LILLE M 1758
1035 MARTINET eric 12:31:16 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1457
1036 GIL laurent 12:31:18 V1M DOUELLE M 336
1037 PELLETEY stephane 12:31:20 V1M FONSORBES M 1700
1038 CLAVERIE GAYRAUD david 12:31:24 V1M SETE M 721
1039 SAUBION thierry 12:31:27 V1M CORSICA RUN X TREM M 583
1040 CHAILLOUX pascal 12:31:35 V2M PLERIN M 2405
1041 CARRIERE frederic 12:31:41 SEM SALLES D'AUDE M 2745
1042 WIENER david 12:31:43 V1M S L AVON FONTAINEBLEAU AT M 201
1043 RUYTOON perrine 12:31:49 SEF BOESEGHEM F 1677
1044 ABDELLAOUI olivier 12:31:49 V1M PARIS M 1384
1045 RICHARD frederic 12:31:52 V1M MONTFAVET M 1971
1046 COMMARET philippe 12:32:01 V1M BRUYeRES LE CHATEL M 1502
1047 LE BOT jean philippe 12:32:04 SEM BREST TRIATHLON M 280
1048 GUEGAN damien 12:32:24 SEM TOULON M 2692
1049 BERTRAND herve 12:32:30 V1M LYONNAISE DES EAUX SGACUB M 1417
1050 BRUDER philippe 12:32:34 V2M BISCHWILLER M 2033
1051 GRANGER georges 12:32:34 V2M SAINT ETIENNE M 1714
1052 MENEUX eric 12:32:36 V1M STADE FRANCAIS M 2678
1053 GRAS bertrand 12:32:36 SEM PALAVAS LES FLOTS M 2170
1054 GAGNOLET denis 12:32:37 V1M SAINT ETIENNE M 677
1055 KARSZNIA gerald 12:33:01 SEM LYON M 2972
1056 REGINATO benoit 12:33:17 SEM LES CHAPELLES M 2057
1057 FENAUX jean loup 12:33:27 V1M SAINT CLOUD M 963
1058 DENIAU chris 12:33:43 V1M THUIR M 2878
1059 GRANADO jean baptiste 12:34:14 V1M HENIN BEAUMONT M 646
1060 GAYRAUD thomas 12:34:16 SEM SAINT AFFRIQUE M 2709
1061 LENOIR christophe 12:34:40 V1M MARBEUF M 2942
1062 DEL GUIDICE jean pierre 12:35:30 V2M LA DESTROUSSE M 586
1063 BABIN frederic 12:36:18 V1M TOLLEVAST M 2002
1064 DEREGNAUCOURT pierre 12:36:20 SEM TOURCOING M 1103
1065 NEYRET philippe 12:37:09 SEM SeReZIN DU RHONE M 2097
1066 SANY wilfried 12:37:09 SEM SAINT PRIEST M 2670
1067 LE FLOCH loic 12:37:09 V1M LEGE CAP FERRET M 926
1068 SALMON anne 12:37:15 V1F ST ETIENNE F 3054
1069 KHIAL kamil 12:37:16 SEM MONTPELLIER AGGLO TRIATHL M 2713
1070 BUFFIERE jean yves 12:37:17 V1M VILLEURBANNE M 2157
1071 GROLLEAU gaylor 12:37:18 SEM LA CRECHE M 1765
1072 QUAEYBEUR sebastien 12:37:22 SEM ALENCON M 1297
1073 PODVIN joseph 12:37:22 V1M CARROS M 668
1074 CHAUMON fabien 12:37:30 SEM BAZAS M 2935
1075 CAPLETTE jerome 12:37:32 SEM COURCELLES CHAUSSY M 2907
1076 POIRSON yann 12:37:33 SEM GRATTERY M 1772
1077 HECK christophe 12:37:40 V1M US MONTSOULT BAILLET MAFF M 1985
1078 GUILLERAT gregory 12:38:04 V1M ASPTT AUXERRE M 2015
1079 BECHARD brice 12:38:17 V1M LUNEL M 1367
1080 BOUTEILLE denis 12:38:40 V2M SAINT THIBAULT DES VIGNES M 1119
1081 LIVENAIS jacques 12:38:49 V2M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 1749
1082 GOURNAY laurent 12:38:54 V1M ES ARQUES M 2042
1083 DUCLOYER vincent 12:39:03 V1M REGION BRETAGNE M 858
1084 CARPENTIER denis 12:39:08 V2M SAINT PAUL TROIS CHATEAUX M 385
1085 MOREAU charles edouard 12:39:16 SEM TOULOUSE M 2802
1086 LEGRAND michel 12:39:25 V1M NICE M 396
1087 DRILLAUD thierry 12:39:38 V1M AC ROCHE SUR YON * M 2408
1088 ROCHARD jean luc 12:39:47 V2M ELLIANT M 1315
1089 BERTRAND pascal 12:39:48 V2M FONSORBES M 1617
1090 CLANET jordan 12:40:13 SEM CORNILLE M 379
1091 OLIVE richard 12:40:17 V1M SAVENNIERES M 125
1092 AVRIL thomas 12:40:38 SEM ANGERS M 1301
1093 ROUAULT xavier 12:40:57 V1M POITIERS M 308
1094 THIERRY sebastien 12:41:44 V1M CHANTELOUP EN BRIE M 1493
1095 LARRUE sebastien 12:41:47 SEM SEYNOD M 1092
1096 PINEL andre 12:42:00 V3M CA AULNOY AYMERIES M 621
1097 VINSONNEAU david 12:42:01 SEM PEYREHORADE M 398
1098 HETTE audrey 12:42:09 V1F CS TERNES PARIS OUEST F 1033
1099 DENES jean marc 12:42:17 V1M VILLEJUIF M 1114
1100 SCHWEIZER adrien 12:42:32 SEM LEZIGNAN CORBIERES M 2287
1101 ABRIC cordelia 12:42:37 SEF CRAN GEVRIER F 2959
1102 BURGOS jean 12:42:38 V2M DOMMARTIN M 1320
1103 LE NORMAND gwenn 12:42:43 JUM TREDREZ LOCQUeMEAU M 2eme Junior 2433
1104 LE NORMAND christian 12:42:43 V2M TREDREZ LOCQUeMEAU M 2435
1105 PITON julien 12:42:46 SEM LA CAILLERE ST HILAIRE M 2305
1106 DEBIEN yvan 12:42:46 V1M LA GUYONNIERE M 687
1107 SALMERON christophe 12:43:13 V2M CHARENTON M 2671
1108 PAMENE laurent 12:43:30 V1M MARIGNANE M 1786
1109 MIDY bertrand 12:43:37 SEM SAINT VALERY SUR SOMME M 1632
1110 CAUBET bernard 12:43:49 V2M SALON DE PROVENCE M 1385
1111 GOUZY ghislain 12:43:53 SEM MONTPELLIER M 2624
1112 GRANGE thibaut 12:44:08 SEM SAINT MARTIN LA PLAINE M 2205
1113 MADEC laurent 12:44:08 SEM LE MESNIL ST DENIS M 2728
1114 PAIN yannick 12:44:11 V1M BIARRITZ M 410
1115 GABORIAU thomas 12:44:12 SEM AMICALE SP CHOLET M 1507
1116 LEROUX benoit 12:44:40 SEM OISSEAU M 897
1117 FERNANDEZ raphael 12:44:45 SEM PARIS M 2855
1118 BONNEAU joseph 12:44:58 V1M ELLIANT M 2517
1119 GRANGE frederic 12:45:09 V2M GOUDARGUES M 2343
1120 JUMELIN cedric 12:45:26 SEM ambronay M 1019
1121 BAMBA philippe 12:45:27 SEM VILLEURBANNE M 1268
1122 DESHAYES steve 12:45:28 SEM VEZIN LE COQUET M 1775
1123 BASLE pascal 12:45:34 V1M SAINT BERTHEVIN M 2198
1124 JACQUET eric 12:45:38 V1M SAINT MALO M 923
1125 GOBIN alain 12:45:46 V1M MOUROUX M 1094
1126 BRINDEJONC COLAS sandrine 12:46:28 V1F CHEVILLY LARUE F 1652
1127 POITIERS eric 12:46:28 V1M MONTOURNAIS M 577
1128 LEPINE christophe 12:46:31 SEM VIRY CHaTILLON M 1782
1129 DELATTRE sylvain 12:46:31 SEM LONGJUMEAU M 1608
1130 WEISBUCH alexander 12:46:32 V1M POMMIERS M 1241
1131 MARTIN brice 12:46:35 SEM USTARITZ M 1685
1132 JOLIVET alain 12:46:42 V1M ST PIERRE ? CHAMP M 1948
1133 RIOU michael 12:46:42 V1M SAINT SYMPHORIEN SOUS CHO M 1947
1134 LAGARDE kevin 12:46:43 SEM SAINT ETIENNE M 1330
1135 BLOT sylvain 12:46:44 SEM SAINT ETIENNE M 1133
1136 MARTIN pierre 12:46:46 V1M ELLIANT M 1308
1137 SALVA christophe 12:46:48 V1M THUIR M 1220
1138 TREILHOU paul 12:46:49 V1M TROUILLAS M 1239
1139 VINAY julien 12:46:52 SEM MONTBONNOT M 1842
1140 LE GALL anne 12:47:18 V1F ATHLETIC CLUB TASSIN F 1851
1141 GILLIER laurent 12:47:31 V1M ST PIERRE DU MONT M 877
1142 GUIBERT antoine 12:47:35 V1M LES CLOUZEAUX M 1386
1143 TOURNIER isabelle 12:47:44 V1F TOULOUSE F 319
1144 MARRAMA gregory 12:47:55 SEM MONTPELLIER M 1504
1145 MOTHU alain 12:48:05 V2M US IVRY M 773
1146 VIGNERON yann 12:48:06 SEM SNLS 44 M 1061
1147 GUIRAL alexandre 12:48:26 SEM TOULOUSE M 2857
1148 VUAILLAT franck 12:49:07 SEM TOURNEFEUILLE M 326
1149 CANZILLON stephane 12:49:09 SEM LA CHAPELLE SUR ERDRE M 1978
1150 GRES jean christophe 12:49:42 V1M RODEZ M 882
1151 KOLB stephann 12:49:47 V1M US LIFFRE M 3001
1152 NEVERY erik 12:50:35 V2M S L LEOGNAN ATHLETISME M 1814
1153 SAURINE raymond 12:50:36 SEM TEAM NUTRATLETIC M 240
1154 POISSONNIER francois 12:50:55 V3M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 3036
1155 MALET benoit 12:50:55 SEM VARENNES SUR SEINE M 2340
1156 DUVAL aymeric 12:50:56 SEM NANTES M 554
1157 KOLODZIEJCZYK francois 12:51:01 V1M C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF M 2272
1158 DOMITILE sandro 12:51:14 SEM MONTGESTY M 2479
1159 BONNET valentin 12:51:35 SEM Magny la Campagne M 1295
1160 MARCHAN alain 12:51:36 V2M ST ORENS M 789
1161 MARCHAN nicolas 12:51:36 SEM CHAMELET M 790
1162 BRUNO michel 12:51:38 SEM A.P.S.A.P. PARIS M 1290
1163 GHERASELGOUM abdel 12:51:38 V2M SC CHATEAURENARD M 1924
1164 GODEC olivier 12:51:38 SEM AS CHU NANTES M 1048
1165 PASQUIE jerome 12:51:42 SEM LAUTREC M 523
1166 ALLEAUD virginie 12:51:43 SEF NIORT F 2458
1167 TOUSSAINT laurent 12:51:43 V1M BREVIANDES M 1785
1168 FILLION florian 12:51:44 SEM GUERVILLE M 2603
1169 BOULOUIS cedric 12:52:01 SEM LA CAVALERIE M 235
1170 ALBENQUE didier 12:52:04 V2M TOULOUSE M 2686
1171 CAYROL jerome 12:52:07 V1M PONT SAINT ESPRIT M 1776
1172 DUSSAUT jef 12:52:10 V1M MERACQ M 695
1173 MARIN LAMELLET florent 12:52:10 SEM ANNECY M 971
1174 CLEDELIN herve 12:52:15 V1M TCHIMBE RAID M 246
1175 AMIOT guillaume 12:52:16 SEM TOULOUSE M 2183
1176 DELMAS christophe 12:52:26 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 2627
1177 DUPONT emilien 12:52:30 SEM CAEN M 1528
1178 MONGE peggy 12:52:49 SEF TOULON F 2786
1179 LAPORTE daniel 12:52:52 V2M SAINT AIGNAN M 2353
1180 SEGOUIN alexande 12:53:08 V1M UA SOCIETE GENERALE M 771
1181 MORELON xavier 12:53:13 SEM LE BARDON M 2105
1182 LAMARRE patrick 12:53:23 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 2107
1183 GUENEC valery 12:53:23 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 2221
1184 NAROUTA alexei 12:53:29 V1M SAINT ALBAN M 1835
1185 COUDURIER olivier 12:53:35 SEM NEUVECELLE M 2258
1186 LION mathieu 12:53:56 SEM SAINT MANDe M 1068
1187 TURPIN thomas 12:53:57 V1M COMBAS M 2997
1188 LEBRUN loic 12:54:06 V1M S L E. DE CHARTRES DE BRE M 945
1189 CHENU cedric 12:54:07 SEM SAINT QUENTIN LA POTERIE M 1259
1190 SCHWEIZER paul henri 12:54:18 V2M PUIMISSON M 2292
1191 GARCIA robert 12:54:20 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 996
1192 BESSON denis 12:54:26 SEM VENDEMIAN M 2717
1193 JACQUIER antoine 12:54:50 SEM SOISY SUR SEINE M 1364
1194 GAREL christophe 12:54:57 V1M UAS OUEST FRANCE RENNES M 959
1195 BOUHOURS ludovic 12:55:02 SEM THOREE LES PINS M 663
1196 VINCENT charles olivier 12:55:05 SEM CAHORS M 2718
1197 TALBOURDET frederic 12:55:12 V1M SAINT ERBLON M 1391
1198 CLERC jerome 12:55:13 SEM REIGNIER M 1614
1199 DUDOIGNON karl 12:55:14 SEM LIEVIN M 908
1200 CANDELLI franklin 12:55:22 V1M MOMY M 905
1201 FERRATON jean luc 12:55:25 V1M FEUCHEROLLES M 647
1202 VALLEE gwenael 12:55:37 V2M PONTIVY M 1755
1203 MICHEL damien 12:56:05 SEM LA CRAU M 1207
1204 LE BOT fanny 12:56:14 SEF L'ULTRA MARIN, RAID DU GO F 2779
1205 GUEHO thierry 12:56:14 V1M L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 2462
1206 KERMORVANT cyril 12:56:14 SEM VANNES M 2525
1207 POUDEVIGNE fred 12:57:03 V1M LA GARDE ADHeMAR M 1707
1208 LAGANNE jacques 12:57:11 V1M BLAGNAC M 2539
1209 FLEISMAHER arnaud 12:57:20 V1M ST. MANDe M 815
1210 GILBERT christophe 12:57:26 V1M YERRES M 1898
1211 CHARLIER stephane 12:57:30 V2M IVRY SUR SEINE M 2074
1212 CATTAUD michel 12:57:34 V1M MEYZIEU M 1454
1213 MICHAUD jean pierre 12:58:17 V1M ST CHRISTOPHE DU LIGNERON M 2035
1214 MARQUEZ philippe 12:58:21 V2M AVRILLe M 2122
1215 LE MEURLAY herve 12:58:26 V1M LOCUNOLE M 1524
1216 PASCOU olivier 12:58:26 V1M PONT CHATEAU M 1745
1217 PALUET karine 12:58:27 V1F QUIMPERLE F 1525
1218 CAZENAVE eric 12:58:28 V1M ST MEDARD EN JALLES M 2197
1219 TETARD christophe 12:58:45 V1M WIMEREUX M 1020
1220 SUEUR dominique 12:58:45 V1M SELLES M 539
1221 MICHEL arnaud 12:58:50 SEM BEAUREGARD M 749
1222 CABY raphael 12:58:54 V1M WIMEREUX M 2472
1223 FINDINIER bertrand 12:58:55 V1M SAINT MARTIN BOULOGNE M 401
1224 ARMAND eric 12:58:55 V2M PRADINES M 1867
1225 GRAND BOIS euclides 12:59:05 V1M JOUHET M 2752
1226 MIOT franck 12:59:07 V1M AC CHATEAU THIERRY M 1618
1227 RADENNE christophe 12:59:08 V1M BOULOGNE SUR MER M 509
1228 LUZINAUD dominique 12:59:14 V2M NIEUL SUR MER M 2861
1229 BERTIN robert 12:59:17 V2M BRON M 595
1230 GENTY LUNG HOI thibaud 12:59:18 SEM ORLeANS M 1283
1231 TRZAN philippe 12:59:40 V2M lieu saint amand M 931
1232 DIDIER gael 13:00:30 SEM LA CELLE SAINT CLOUD M 1342
1233 PETER benjamin 13:00:34 SEM SAINT BLAISE LA ROCHE M 2914
1234 TEIXEIRA marilyn 13:00:35 SEF MIONS F 1735
1235 GUILLOT philippe 13:00:36 V2M SeTE M 1777
1236 DEHEZ pierre 13:00:36 V2M LINXE M 1074
1237 SERE stephane 13:00:38 SEM LINXE M 1073
1238 DE FREITAS manuel 13:01:27 V2M KEMBS M 2922
1239 DUJARDIN patrick 13:01:56 V2M RANCE JOGGING M 1732
1240 LIEBART stephanie 13:02:00 SEF COURDIMANCHE F 2367
1241 ROCHETEAU cyril 13:02:51 V2M BELLEVILLE SUR VIE M 958
1242 LABOUROT ginette 13:03:32 V1F AS CHU NANTES F 555
1243 GAILLARD eric 13:04:03 V1M S L BAILLARGUES ATHLETISM M 3002
1244 DUVAL jean yves 13:04:04 V1M VAL DE REUIL AC * M 2576
1245 GAUTRON jerome 13:04:04 SEM VAL DE REUIL AC * M 605
1246 ARNOU jerome 13:06:06 SEM VENDOME M 2939
1247 LALOUX francois 13:06:07 SEM DOUAI M 726
1248 BLASCO serge 13:06:21 V1M BORDEAUX M 2995
1249 PIERRE didier 13:06:43 V1M BOIS GUILLAUME M 2749
1250 DELSAUT eric 13:06:55 V1M MOURIES M 733
1251 HENAFF jean francois 13:06:55 V1M AS VALEO VISION ANGERS M 2921
1252 VEYRINES benoit 13:07:05 V1M NOISY LE ROI M 2477
1253 VIGUIER patrick 13:07:07 V1M MAYENNE M 3005
1254 ADAM jean francois 13:07:12 V2M VILLENEUVE LES AVIGNON M 2976
1255 CUILLER yvan 13:07:23 V1M ALGANS M 824
1256 GALICHET bruno 13:07:36 SEM SAINT JUST M 1906
1257 ALRIC alain 13:07:38 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2825
1258 GIL patrick 13:07:38 V1M LE GRAU DU ROI M 2994
1259 LOUBEYRE didier 13:07:38 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2464
1260 MINGUENAUD stephane 13:07:46 SEM ELANCOURT M 2596
1261 CHAINTREUIL eric 13:07:48 SEM LYON M 1463
1263 CASTAGNET didier 13:07:51 V2M PAU M 1818
1264 GUILLERAT jean charles 13:07:55 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 2013
1265 FONTAINE vincent 13:07:56 V2M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 1060
1266 DRUART pierre 13:07:56 SEM CASTANET TOLOSAN M 2697
1267 PIGASSE thomas 13:07:56 SEM AIGREFEUILLE M 2698
1268 BULARD benoit 13:07:58 SEM BUCHERES M 2727
1269 REUTER frederic 13:08:14 V1M VILLENEUVE LES MAGUELONE M 2224
1270 MEHL sophie 13:08:14 V1F SCHAFFHOUSE ZORN F 2934
1271 BOUCHERON david 13:08:14 V1M BEAUMONT LES RANDAN M 2154
1272 VUILLEMIN frederique 13:08:19 V1M S L AS REMIREMONT HV M 327
1273 TEKNETZIS Apostolos 13:08:20 SEM LEVALLOIS PERRET M 1136
1274 BAUDOUIN philippe 13:08:22 V1M FOURQUEUX M 1670
1275 LESOURD didier 13:08:24 V1M DAIX M 801
1276 YON philippe 13:08:34 V1M PERPIGNAN M 2867
1277 DOUPEUX severin 13:08:43 V1M REIGNAT M 1789
1278 CHEVALIER christophe 13:08:43 V2M PECHABOU M 1660
1279 PERILLON lucas 13:08:43 ESM PLANFOY M 2137
1280 CAILLON frederic 13:08:45 SEM SAINT PRIEST SOUS AI M 998
1281 BOUSQUET ROUXEL karine 13:08:53 V1F NOSTANG F 2724
1282 VIGOGNE pascal 13:08:55 V1M TRESPOUX M 1475
1283 FINS augusto 13:08:55 V1M CEZAC M 1472
1284 LEROY dominique 13:08:56 V2M SAINT NAZAIRE M 1769
1285 CHARRIER sebastien 13:08:57 V1M LA ROCHE SUR YON M 818
1286 JOUFFROY arnaud 13:08:57 SEM ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS M 1343
1287 PELLE jose 13:09:01 V1M GIRAUMONT M 1404
1288 BUREL anne 13:09:01 V1F CONCARNEAU F 1581
1289 LE GALL erwann 13:09:01 SEM SAINTE PAZANNE M 1796
1290 DUFLOUX gilles 13:09:03 V2M TREILLIERES M 2812
1291 PINTO DE CARVALHO jeremy 13:09:04 SEM SAINT MENOUX M 2854
1292 MONEGIER DU SORBIER clement 13:09:07 SEM TOURS M 1438
1293 CAMAX philippe 13:09:09 V2M ROULLOURS M 2422
1294 CONTE gaetan 13:09:11 SEM PARIS M 2020
1295 LOUVEL antoine 13:09:11 SEM YERVILLE M 1279
1296 BAUDON claude 13:09:12 V3M LES PASSPARTOUT M 349
1297 MIEHE marion 13:09:19 V1F LE PALAIS F 1424
1298 QUILLIOT raphael 13:09:24 SEM ETAMPES SUR MARNE M 1975
1299 DO CARMO frederic 13:09:24 SEM LEOGNAN M 856
1300 CAILLIEZ severine 13:09:26 SEF TROYES OMNISPORTS F 2132
1301 PEIGNE christian 13:09:28 V2M GAZELEC ANGERS M 2247
1302 MARTEAU remy 13:09:28 V2M ANGERS M 2248
1303 DUTOURON serge 13:09:40 V3M CASTELFERRUS M 2877
1304 DAURES veronique 13:09:55 SEF CARCASSONNE F 1521
1305 TRIMAGLIO christophe 13:09:57 SEM AUTERIVE M 2079
1306 BOIVIN jean claude 13:09:58 V1M RONCQ M 1183
1307 MENAGE eric 13:09:58 SEM CHASSILLe M 1561
1308 JANSSON sanna 13:10:00 SEF STOCKHOLM F 270
1309 BOUCHER pascal 13:10:01 V1M CERNY M 1123
1310 ECHARLOD jan 13:10:02 V1M COURBEVOIE M 2152
1311 GODARD stephane 13:10:02 SEM PARIS M 2151
1312 GARROS hugo 13:10:03 SEM PARIS M 1337
1313 DELAVALOIRE thierry 13:10:04 V2M CIVRIEUX M 1437
1314 MUTEL aymeric 13:10:06 SEM PARIS M 2617
1315 ZAN bi glai 13:10:14 V1M VIVVE LA BRETAGNE LIBRE M 1099
1316 CONSTANS claude 13:10:25 V2M BRANDONNET M 2486
1317 LAURENT philippe 13:10:28 V1M MILLAU M 2364
1318 TUNNO marc 13:10:29 V1M ROGNAC M 2134
1319 VILLET william 13:10:32 V2M CAP ENDURANCE M 325
1320 MESNIL thierry 13:10:34 V1M ASCHU CAEN M 1623
1321 NICOLAOU nicolas 13:10:35 V1M LE TAILLAN M 1265
1322 VAREILLES bruno 13:10:35 SEM LYON M 2109
1323 MUSITELLI dann 13:10:38 SEM PONTCHARRA M 2217
1324 QUINTARD frederic 13:10:42 V1M LAMBESC M 2901
1325 COHEN jean paul 13:10:42 V1M ROGNES M 1538
1326 BORDE jerome 13:11:09 SEM LES LOGES MARCHIS M 531
1327 BERNARD patrick 13:11:10 V2M DUCLAIR M 2406
1328 CONSTANS mathieu 13:11:29 SEM CONTAMINE SUR ARVE M 791
1329 BATISSE pierre 13:11:31 V3M ACFA M 74
1330 PERRIER REPLEIN stephane 13:11:33 V1M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 1321
1331 AUSTRUI richard 13:11:34 V1M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 1503
1332 LAGARDE olivier 13:11:34 V1M CUBJAC M 1276
1333 LACAZE christian 13:11:34 V1M AMC AUBAGNE M 585
1334 LAURENT gilbert 13:11:45 V2M LIMOUX M 2908
1335 GELLOZ sylvain 13:11:51 SEM MACOT LA PLAGNE M 3027
1336 CASTINEL sebastien 13:11:57 SEM LE BEAUSSET M 3012
1337 NAIT SAADA cherif 13:11:58 SEM VILLEJUIF M 2828
1338 MIRCOVICH frederic 13:12:15 V1M TOULOUSE M 2873
1339 BOUVIER thierry 13:12:16 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 1752
1340 BABU fabienne 13:12:16 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 1753
1341 SAGGIORO thomas 13:12:17 SEM LABARTHE SUR LeZE M 2254
1342 ANDRE olivier 13:12:21 V1M BRY SUR MARNE M 2577
1343 GRANGE jean francois 13:13:05 V2M MONTARDON M 2888
1344 REYMOND julien 13:13:08 SEM LYON M 612
1345 CRAMOISY arnaud 13:13:32 SEM EA MACON M 548
1346 BODY eric 13:14:03 V1M ASEC LA POMMERAYE M 1441
1347 DEMOUX philippe 13:14:45 V1M IZEURE M 1616
1348 BELET jean claude 13:14:48 V2M LAPANOUSE DE SEVERAC M 75
1349 APER nicolas 13:15:22 V1M NANTES M 225
1350 PAPE anthony 13:15:23 SEM PARIS M 2637
1351 PISTRE olivier 13:15:58 SEM TOULOUSE M 2294
1352 MOINE baptiste 13:16:05 SEM SAINT ETIENNE M 2807
1353 BRIAL marie 13:16:14 ESF THUIR F 3eme Espoir F 1548
1354 MARY alexandre 13:16:15 SEM NARBONNE M 889
1355 TOUPANCE laurent 13:16:16 SEM GY LES NONAINS M 1738
1356 MERCIER xavier 13:16:16 SEM FERRIERES EN GATINAIS M 1743
1357 TOUPANCE jean baptiste 13:16:17 SEM NEUILLY EN THELLE M 1737
1358 MAUBERT olivier 13:16:19 V1M SOTTEVILLE LES ROUEN M 951
1359 TROJAN anthony 13:16:23 V1M MAISONS LAFFITTE M 2414
1360 BLANC christian 13:16:23 V1M LE PERREUX SUR MARNE M 2578
1361 SOULLIER jean michel 13:16:26 V1M LE POUGET M 1784
1362 TEISSON jerome 13:16:28 V2M RUEIL MALMAISON M 1967
1363 EICHACKER sandia 13:16:29 SEM NICE M 2822
1364 PERNEL serge 13:16:30 V1M MONTPELLIER M 2742
1365 BESSET maxime 13:16:42 SEM LA ROCHE SUR YON M 2369
1366 CARBO nicolas 13:17:21 SEM - M 3055
1367 BOULIOU patrick 13:17:33 SEM PARIS M 2559
1368 RICHARD adrien 13:17:42 SEM st joseph M 1189
1369 CHARTIER fabrice 13:17:47 V1M LA CELLE SAINT CLOUD M 2445
1370 BRUNEAU laurent 13:17:54 V1M VITRY SUR SEINE M 2437
1371 MOUY pierre yves 13:18:11 V1M SAINT BRIEUC M 748
1372 LESUR franck 13:18:21 V2M LAGNY SUR MARNE M 1026
1373 ZAJAC rodrigue 13:19:16 V1M GRASSE M 853
1374 CAMANES laurent 13:19:18 V1M LE HAILLAN M 899
1375 BEL jean francois 13:19:27 SEM ESPONDEILHAN M 1298
1376 BUIL benjamin 13:19:46 SEM LES DESERTS M 1474
1377 SGAROS alexis 13:19:46 V1M LA FeCLAZ M 1478
1378 CHARVILLAT marc 13:19:59 SEM RIOM M 208
1379 CLERBAUT laurent 13:20:05 V2M SAINT PIERRE DE VARENGEVI M 570
1380 BROCHARD marilyn 13:20:05 SEF SAINT PIERRE DE VARENGEVI F 606
1381 PLANUS christian 13:20:11 V2M LAEKEN M 2870
1382 VIDOU stephane 13:20:19 V1M SAINT ESTEPHE M 705
1383 LE COSSEC philippe 13:20:23 V1M SeNe M 681
1384 LABOUREL christophe 13:20:30 SEM COLMAR M 1451
1385 BESNARD francois 13:20:41 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 793
1386 BUCHART patricia 13:20:58 V1F VELIZY F 2570
1387 RINGWALD ludovic 13:20:59 V1M RILHAC RANCON M 1468
1388 GUEVEL arnaud 13:20:59 V1M NANTES M 1300
1389 MAGAT adeline 13:21:17 V1F SASSENAGE F 2890
1390 PINGAUD pierre dominique 13:21:23 V1M BESSINES SUR GARTEMPE M 374
1391 BOURDON serge 13:21:38 V3M MONTADY M 1710
1392 GOUIN christophe 13:21:42 V2M AIGUBELETTE LE LAC M 2762
1393 REBEYROL philippe 13:21:46 SEM LIVRY GARGAN ATHLETISME M 2036
1394 FUSTEC loic 13:21:47 V1M ROMILLe M 1526
1395 MANGIN bertrand 13:21:50 SEM S L AS REMIREMONT HV M 1428
1396 LE MONNIER remi 13:21:50 SEM DAGNEUX M 2992
1397 TOUCHET gregory 13:21:51 SEM SAINT MARS DU DeSERT M 1264
1398 FERRAND rachel 13:21:52 SEF CHAIGNAY F 2772
1399 MIGUEL patrick 13:21:55 V1M ANIANE M 2308
1400 BEAUDU david 13:22:33 V1M VILLIERS SUR LOIR M 2439
1401 VIOUX adrien 13:22:33 ESM AMBOISE M 2441
1402 VIOUX claude 13:22:33 V1M AMBOISE M 2440
1403 BERTRAND bruno 13:22:34 SEM MIGNe AUXANCES M 817
1404 BURTIN jean philippe 13:22:34 SEM JPB AVENIR M 1604
1405 GOUVERNEUR jimmy 13:22:34 ESM VILLIERS LES ROSES M 2590
1406 SERVAES stanislas 13:22:34 SEM TOURS M 2081
1407 PELHERBE nicolas 13:22:38 V1M CALORGUEN M 2314
1408 BERNARD alain 13:22:39 V2M RONCHIN M 788
1409 HENAFF fabrice 13:22:43 V1M TAISSY M 1606
1410 MASSON julien 13:23:29 SEM VIENNE EN ARTHIES M 609
1411 LEDERER hugo 13:23:30 ESM MAISONS ALFORT M 2642
1412 TOUSSAINT guillaume 13:23:33 SEM VAUX SUR BLAISE M 2265
1413 THEURET gerard 13:23:43 V1M FLAVIGNEROT M 738
1414 LE GUEVEL thierry 13:23:54 V1M VANNES M 1023
1415 MIGUEL nathalie 13:23:54 V1F LALANDE DE FRONSAC F 2120
1416 QUENET christophe 13:23:54 V1M CAB PONT L'ABBE M 920
1417 WHELPTON paul 13:23:54 V3M LONDON M 328
1418 BUSSEUIL catherine 13:24:03 V2F SAOU F 2507
1419 JOUSSEAUME thierry 13:24:15 V1M SEYSSINS M 2912
1420 JEAN damien 13:24:17 SEM EVREUX M 2754
1421 RICHEZ herve 13:24:19 V1M BULLY LES MINES M 690
1422 BARGAIN frederic 13:24:23 V1M FONTAINE LE BOURG M 1116
1423 OLIVE cyril 13:24:24 SEM CLARENSAC M 2498
1424 PLICHARD christophe 13:24:28 V1M CA AULNOY AYMERIES M 624
1425 BROUE quentin 13:24:29 SEM LILLE M 2088
1426 MOISY sebastien 13:24:31 SEM NANTES M 536
1427 LEBIHAN jean francois 13:24:40 V1M AVIGNON M 3014
1428 BONNIN SUIRE alexis 13:24:42 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 1067
1429 ALLEOS yan 13:24:50 V2M BOIS LE ROI M 1394
1430 LOUIS herve 13:24:58 V1M ST PHILBERT DE GRAND LIEU M 683
1431 CETTO matthieu 13:25:08 SEM LE BOUSCAT M 2612
1432 POIRIER nicolas 13:25:19 V1M GIRAUMONT M 1288
1433 MACHEREY nicolas 13:25:21 SEM CALUIRE ET CUIRE M 1977
1434 TEBOUL frederic 13:25:27 V2M CA BRIVE* M 929
1435 DUCLOT fabien 13:25:32 SEM VILLE D'AVRAY M 2658
1436 POISSON pierre 13:25:33 SEM BERZET M 2792
1437 PHALIPPOU benoit 13:25:33 SEM NARBONNE M 2661
1438 REFFAY carole 13:25:34 SEF NARBONNE F 2660
1439 GINET RAFFIN eric 13:25:35 V1M VILLEURBANNE M 3016
1440 LAMIRAND etienne 13:25:35 SEM SAUSSET LES PINS M 3015
1441 GUERIF christophe 13:26:19 V2M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ M 535
1442 GRIMALDI jean michel 13:26:20 V1M PeLISSANNE M 1716
1443 CROS jeremy 13:26:39 SEM MILLAU M 1949
1444 NOGUES daniel 13:26:42 V2M AS BAZAINVILLE M 1919
1445 CLEMENT romain 13:27:01 SEM ANGERS M 2690
1446 VANHAMME vincent 13:27:04 V1M LA MADELEINE M 1956
1447 CROS valery 13:27:05 V1M SAINT WITZ M 754
1448 ROGER laurent 13:27:20 V2M UA CANTON DE SAVENAY M 1197
1449 GAUTIER laurent pierre 13:27:27 SEM PUTEAUX M 2008
1450 FLACON sebastien 13:28:32 SEM AS BLACOURT M 1908
1451 ROCHE stephane 13:28:51 V1M COUREURS D EXTREME M 1611
1452 MAHO yann 13:28:54 SEM CALAN M 1837
1453 LEMEUNIER vincent 13:28:57 V1M ARES M 914
1454 SAINT MARC anthony 13:29:02 SEM SAINT HERBLAIN M 1709
1455 SAINT MARC michel 13:29:03 V2M PAUILLAC M 1673
1456 DA COSTA sebastien 13:29:04 SEM MILLAU M 248
1457 AULNETTE bernard 13:29:29 V2M MONTMOREAU ST CYBARD M 1008
1458 ROBBIANI eric 13:29:58 V2M MEUDON M 995
1459 LELEU christophe 13:30:03 V1M PERPIGNAN M 575
1460 CHAZEL benoit 13:30:33 V1M LAMOTTE DU RHoNE M 1855
1461 BERNARD sebastien 13:30:42 SEM cabannes M 2142
1462 PEYRIC yann 13:30:43 SEM TARASCON M 1773
1463 DE NEUVILLE virginie 13:30:44 V2F GAMBAIS F 3025
1464 PECH philippe 13:30:59 V1M BEZIERS M 2943
1465 MONTELIMARD francois 13:31:24 V1M ST. JULIEN MOLIN MOLETTE M 1763
1466 SEILLIER cyril 13:31:31 SEM COC CHAMBLY MOULIN NEUF M 2274
1467 LASBENNES guillaume 13:31:33 SEM ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS M 1347
1468 MAHOUCHE hubert 13:31:37 V2M MARLY M 1293
1469 ROQUET jean 13:31:42 V1M COUERON M 3046
1470 MATTON yves 13:31:50 SEM PARIS M 2129
1471 LACOUR thomas 13:31:50 SEM POITIER M 2130
1472 GUILLOU lionel 13:31:50 SEM PARIS M 2256
1473 DEYCARD christophe 13:31:54 V1M LYON M 2415
1474 BIGOT etienne 13:31:55 SEM CERCLE PAUL BERT RENNES N M 2797
1475 BIGOT mathieu 13:31:56 SEM GUEMAR M 1993
1476 ABRIC herve 13:31:59 SEM BOBITAL M 2451
1477 BATEL walter 13:32:09 V1M AS L EQUIPE M 1970
1478 MOREL pascal 13:32:09 V1M ROUMARE M 381
1479 LACOUTURE eric 13:32:12 V1M OEYRELUY M 1331
1480 LAGARDE evariste 13:32:12 SEM DOUAI M 1968
1481 LENOIR thomas 13:32:13 SEM LA ROCHE SUR FORON M 2909
1482 OUMMAHAN bashar 13:32:15 SEM S L AL ECHIROLLES M 1808
1483 BERGER estelle 13:32:15 SEF S L AL ECHIROLLES F 1809
1484 SANCHEZ PINA frederic 13:32:34 SEM ST NAZAIRE D AUDE M 2597
1485 LEGRAND aurelie 13:32:36 SEF ISSY LES MOULINEAUX F 2348
1486 ROUSSEL dominique 13:32:44 V2M TALANT M 2242
1487 FURBEYRE david 13:32:56 SEM MONTAUBAN ATHLETISME M 1955
1488 DIAZ CANOVAS jose 13:33:32 SEM BARCELONA M 252
1489 VIDIL marina 13:33:51 SEF DRAVEIL F 1964
1490 PRIOU frederic 13:33:51 V1M PAU M 1222
1491 DUCOURTIOUX rachel 13:33:55 V1F VILLENEUVE D ASCQ F 134
1492 FERRAUD patrick 13:35:03 V2M LA FOULEE AURELIENNE AS T M 2179
1493 MEHU catherine 13:35:37 V1F S L AS FONTAINE F 2884
1494 MAUILLON laurent 13:35:38 V1M ANGERS M 2233
1495 HERAIL patrice 13:35:42 V1M RODEZ M 2296
1496 PAULET patrice 13:35:44 SEM LODEVE M 3021
1497 HERICOURT christophe 13:35:46 V1M CITRY M 402
1498 PLANTADE sebastien 13:35:47 SEM LES BARTHES M 2427
1499 HERSENT bruno 13:35:48 V1M TOURNON SUR RHoNE M 993
1500 BONANNI fabien 13:35:48 V1M TRETS M 1460
1501 PACHECO alexandre 13:36:04 V1M NEUILLY LE REAL M 1046
1502 ANTHOINE frederic 13:36:15 SEM VOISINS LE BRETONNEUX M 2285
1503 GACHET frederic 13:37:38 V1M CHECY M 1577
1504 LACOMBE thomas 13:37:38 SEM RODEZ M 2345
1505 BLANC sebastien 13:38:47 SEM THIERS M 312
1506 PEPIN yann 13:41:10 V1M CHAMBOURCY M 2541
1507 CHAKER lasser 13:41:55 V1M SOMAIN M 600
1508 REY guillaume 13:41:58 SEM RIEUPEYROUX M 2268
1509 ASSIE frederic 13:42:29 V1M MONTBAZENS M 2941
1510 NAUROY christophe 13:43:15 V1M NIMES M 2767
1511 BORIE francois 13:45:37 SEM LILLE M 685
1512 CAHAGNE florent 13:45:37 SEM LILLE M 686
1513 FREMAUX gregory 13:45:49 SEM TOURCOING M 1896
1514 DEVEYER benoit 13:46:00 V1M STEENBECQUE M 2001
1515 LEMAIRE gwennael 13:46:50 SEM SAINT GERMAIN DE LONGUE C M 2836
1516 ROUSSELIERE freddy 13:46:51 SEM LE TALLUD M 2843
1517 DAUDE laurent 13:47:33 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2460
1518 BAZIN vincent 13:48:06 SEM AS CHU NANTES M 1005
1519 HUBERT vincent 13:48:06 SEM AS CHU NANTES M 1006
1520 ROBINE nicolas 13:48:07 SEM AVEZE M 1501
1521 HADIUK jerome 13:48:09 SEM HENIN ENDURANCE TEAM M 913
1522 BOURDON sandrine 13:48:10 V1F SAINT JEAN DU CARDONNAY F 2003
1523 BOURDON emmanuel 13:48:10 V1M SAINT JEAN DU CARDONNAY M 2004
1524 QUESNEL sebastien 13:48:11 V1M ANCEAUMEVILLE M 2527
1525 BERNARD jean luc 13:48:11 V1M MEUDON M 910
1526 SARR pascal 13:48:12 V2M NATIXIS M 2649
1527 ARONDEL jean michel 13:48:12 V1M SOISY SUR SEINE M 552
1528 LE HEC yannick 13:48:13 V1M NEUVECELLE M 2271
1529 GAILLARD joel 13:48:13 V2M SAINT BEAUZeLY M 850
1530 AGUADO jean francois 13:48:14 V1M CASTRIES M 1582
1531 AUSSEUR christian 13:48:27 V2M GENTILLY M 636
1532 COATANNOAN sebastien 13:48:41 V1M GALLUIS M 2623
1533 HUGUET adrien 13:48:48 SEM VILLEPARISIS M 608
1534 ROUZAUD thierry 13:48:50 V1M AS CARNOUX JOGGING M 1275
1535 FRIZOT guillaume 13:48:52 SEM MONTCENIS M 1365
1536 GISCLON rodolphe 13:48:52 SEM SAINT GERVAIS M 1701
1537 CARDONA fabien 13:48:53 V1M GINESTAS M 2738
1538 GANNAC jerome 13:48:59 SEM VOLONNE M 2558
1539 CHIPEAU cyril 13:49:19 V1M SAINT NABORD M 245
1540 BECAUT eric 13:49:19 SEM ST SYMPHORIEN D'OZON M 852
1541 PIVETEAU laurent 13:49:35 V1M FONTCOUVERTE M 1473
1542 LE BRUCHEC roland 13:49:40 V2M ROSPORDEN OXYGENE M 1070
1543 COURRIER gildas 13:49:45 SEM LOCMARIA M 1845
1544 HIBON arnaud 13:50:07 V1M ISLE M 557
1545 GORWOOD philip 13:50:08 V2M VANVES M 2583
1546 AUBESSARD jean francois 13:50:10 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 1495
1547 HUGOT gilbert 13:50:48 V1M NIEUL SUR MER M 2954
1548 SCHEIDECKER fabrice 13:51:14 V1M SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE M 1597
1549 VERRIEZ gilles 13:51:15 V2M MASTAING M 928
1550 WLOCH sebastian 13:51:17 SEM VILLENAVE D'ORNON M 878
1551 YVOREL baptiste 13:51:17 SEM GRANE M 1857
1552 QUINCARD philippe 13:51:17 V2M GRANE M 1856
1553 COUPE cyril 13:51:19 SEM PONTAULT AAC M 1911
1554 THIOULOUSE arnaud 13:51:34 SEM PARIS M 2966
1555 HERON raphael 13:51:34 SEM PARIS M 2989
1556 MORSCHEL jean marc 13:51:44 V2M CLERMONT FERRAND M 1243
1557 MARCINIAK frederic 13:51:46 V2M US EZANVILLE ECOUEN M 1000
1558 GROS laurent 13:51:47 V1M ST. MATHIEU DE TReVIERS M 2704
1559 PAGEAUD victoria 13:51:50 V1F ATHLETIC CLUB TASSIN F 1850
1560 WROBEL philippe 13:52:11 SEM DENAIN M 1157
1561 BAERT marc 13:52:12 V3M MILLAU M 2856
1562 HELLIO david 13:52:18 V1M SAINT GLEN M 1059
1563 MONGARET franck 13:52:26 SEM CREUZIER LE NEUF M 2560
1564 VERA michael 13:52:29 SEM UA LOURDES M 839
1565 SEIGNAN simon 13:52:29 SEM MONTECH M 2740
1566 DELSINNE florence 13:52:30 V1F CA AULNOY AYMERIES F 795
1567 PERROT yves 13:52:37 V1M PLOUDALMEZEAU M 692
1568 KERROS bruno 13:52:37 V1M PORTSALL M 399
1569 OSELLA christophe 13:52:39 V1M CHATEAURENARD M 1938
1570 BEHLOULI noureddine 13:52:44 SEM ES SUCY EN BRIE M 868
1571 LAW KOUNE daniel 13:52:45 SEM PARIS M 2721
1572 MICHELOT arnaud 13:52:45 ESM POITIERS M 2838
1573 JEANCLER cyrille 13:53:01 V1M COURIR POUR LE NEPAL M 3048
1574 TAYEBI lotfi 13:53:04 SEM PARIS M 2514
1575 ANGOT stephane 13:53:07 V1M BEAUNE M 3018
1576 DAUBENTON marc 13:53:09 V2M LA NEUVILLE EN HEZ M 1483
1577 STREISSEL marie caroline 13:53:10 SEF MAISONS ALFORT F 1824
1578 AZIMI sam 13:53:10 SEM CLICHY LA GARENNE M 1823
1579 CARBONNEL frederic 13:53:11 SEM AIX EN PROVENCE M 2161
1580 GOBET jean luc 13:53:22 SEM VILLENEUVE D ASCQ M 716
1581 MONGE stephane 13:53:36 SEM TOULON M 2785
1582 TAKHEDMIT jeremy 13:53:36 SEM VOUNEUIL SOUS BIARD M 2018
1583 TAKHEDMIT lee 13:53:37 SEM POITIERS M 1098
1584 ANSELMO sandrine 13:53:46 V1F VILLEMOIRIEU F 2052
1585 BIDEL antoine 13:53:50 SEM SAINT GERMAIN EN LAYE M 549
1586 PELLETIER jean marc 13:53:51 SEM THIAIS M 1692
1587 BRUNELLE dimitri 13:53:51 SEM ABBEVILLE M 1798
1588 DUBOIS patrick 13:54:01 V2M GAMBAIS M 3026
1589 MILLION nicolas 13:54:03 SEM SOULTZ SOUS FORET M 239
1590 MURGUE joel 13:54:10 V2M ATHLETIC CLUB SECTEUR MON M 2964
1591 HOUDEMONT jean pierre 13:54:12 V2M ASA DU BERRY M 1110
1592 LE MOAL daniel 13:54:13 V1M CARROS M 2983
1593 DECLERCK alban 13:54:22 SEM LA CHAPELLE GONAGUET M 598
1594 CAMAX gisele 13:54:24 V2F ROULLOURS F 2421
1595 BENAYOUN philippe 13:54:39 V1M NOISY LE ROI M 2478
1596 PERROT christophe 13:54:39 V1M NOISY LE ROI M 2511
1597 BENEZECH philippe 13:54:41 V1M CASTELNAU LE LEZ M 2491
1598 KOCH herve 13:54:41 V1M GOUVIEUX M 565
1599 LE POULICHET marc 13:54:46 SEM PLOUAY M 802
1600 COLIN gregory 13:54:54 SEM MARTIGNAS M 2108
1601 TOURNAY sebastien 13:54:54 V1M MAISONS LAFFITTE M 1198
1602 ORTIZ robert 13:54:54 V2M AMC AUBAGNE M 611
1603 DUCHEIX xavier 13:54:55 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2459
1604 BERGAUD christophe 13:54:56 V1M YTRAC CLUB NATURE M 2773
1605 ASTINGS gregory 13:54:57 SEM YTRAC CLUB NATURE M 2894
1606 BEUDAERT olivier 13:54:58 SEM VERNOU LA CELLE SUR SEINE M 842
1607 LEDUC aymeric 13:54:58 SEM RONCQ M 2383
1608 LEGAGNEUR maurice 13:54:58 V2M SAINT MARTIN M 512
1609 PRIEUR bruno 13:55:06 V1M LYON M 954
1610 TRICOIRE jean louis 13:55:09 V3M AC ROCHE SUR YON * M 763
1611 LAUNAY stephane 13:55:10 V1M SUCY EN BRIE M 593
1612 CAPELLI jean luc 13:55:10 V2M SEILHAC M 50
1613 SAUBION eric 13:55:11 V1M CA BRIVE* M 581
1614 MARCILLON philippe 13:55:11 V1M MOSCOU M 2641
1615 BOYER frederic 13:55:30 V1M BEGLES M 2569
1616 LHOMME gregory 13:55:31 SEM LAVAUR M 564
1617 BOURRICAUD cedric 13:55:36 V1M PRADINES M 1605
1618 NICOLAS luc 13:55:39 V1M AVON M 576
1619 CAVELLEC ludovic 13:55:41 SEM TRELAZE M 1546
1620 PARVEDY nicolas 13:55:41 SEM SAVENNIERES M 1544
1621 GODET cyril 13:55:43 V1M ROCHEFORT SUR LOIRE M 1570
1622 GAUDIN catherine 13:55:51 V2F GAZELEC ANGERS F 2246
1623 POZZETTO jacques 13:56:00 V1M SC CHATEAURENARD M 1927
1624 DELCLOY olivier 13:56:02 V1M BACO M 515
1625 LEGRAND jean serge 13:56:02 V1M BERCK M 2091
1626 VANDERZYPPE ludovic 13:56:03 V1M BERCK M 569
1627 BRIDENNE agnes 13:56:05 V1F BACO F 516
1628 PATINY sebastien 13:56:08 V1M FONTAINE L EVeQUE M 1010
1629 FOUQUERAY marie pierre 13:56:14 V1F NANTES METROPOLE ATHLETIS F 261
1630 GRILLET stephane 13:56:22 V1M RIVE DE GIER M 751
1631 GRANGE anthony 13:56:22 ESM GENILAC M 753
1632 DESSAIGNE fabien 13:56:22 SEM SAINT ETIENNE M 752
1633 PERRIER cedric 13:56:35 SEM PARIS M 2869
1634 CHAGNAUD thierry 13:56:36 V1M LA ROCHELLE M 1918
1635 BAILLY nicolas 13:56:48 SEM PARIS M 2488
1636 CLENET olivier 13:56:52 V1M BLAIN M 2357
1637 GUITTON pascal 13:56:52 V1M RIBARROUY M 1619
1638 BERGEON frederick 13:56:58 V1M BOURG ST ANDEOL M 1704
1639 PAINAULT laurent 13:57:39 V1M MONTAMISe M 1862
1640 BEAUTIER marcel 13:58:01 V1M BARC M 2321
1641 FERA jean marc 13:58:20 V2M MALAUNAY M 2192
1642 CLION denis 13:58:32 V2M BRUNOY M 906
1643 BALAVOINE david 13:58:36 SEM LA CERLANGUE M 2442
1644 LEMAIRE jerome 13:58:36 V1M LA CERLANGUE M 2443
1645 BOUCHER frederic 13:58:39 V1M PUTEAUX M 1089
1646 LESTRA patrick 13:58:54 V1M LURIECQ M 588
1647 DUFOURNET jeremy 13:59:10 SEM SEYNOD M 1992
1648 LE DET eric 13:59:20 V1M NICE M 2774
1649 HEITZ jean pierre 13:59:23 V1M ALTENSTADT M 1509
1650 MOUETTE arnauld 13:59:38 V1M LES ESSARTS LE ROI M 1077
1651 SIERRA guillaume 13:59:40 SEM BAZIEGE M 2050
1652 MOENNE LOCCOZ patrick 13:59:53 V2M BONNEVILLE M 2681
1653 FERRAND jean baptiste 14:00:03 V1M CHAIGNAY M 2771
1654 CHASSAGNE sebastien 14:00:09 SEM TREEP TEAM M 2278
1655 BUCAMP luc 14:00:13 V1M SAINT JUST ATHLETISME M 1153
1656 RAVEL patrice 14:00:13 V1M MONTPELLIER M 2586
1657 GERY laurent 14:00:38 V1M SANTEX M 2817
1658 VASSE guillaume 14:00:38 V1M BORDEAUX M 2430
1659 LORVELLEC bernard 14:00:41 V1M TOULOUSE M 2756
1660 ROUCH patricia 14:00:54 SEF SAVENeS F 2424
1661 GASPAROVIC bernard 14:01:23 V3M STADE FRANcAIS M 2620
1662 COURDIER jean marc 14:01:27 V1M SAINT SATURNIN LES AVIGNO M 3031
1663 PELOSSE alain 14:02:09 V1M JOUY EN JOSAS M 1902
1664 MALBRANT christophe 14:02:37 V1M ROCHECORBON M 2682
1665 LECHEVALLIER herve 14:03:13 SEM ROUEN M 3022
1666 BECHET eric 14:03:17 V1M VASSY M 1883
1667 BADAJOZ augustin 14:03:40 V1M OLLIOULES M 1307
1668 BRIOT stephane 14:03:40 V2M RENNES M 1381
1669 PRADEAU frederic 14:03:57 V1M LIMOGES M 1013
1670 AUGUSTE gerard 14:04:07 V3M SANGUINET M 2675
1671 VALLEE eric 14:04:19 V1M MARSEILLE M 1333
1672 RABILLER sebastien 14:04:21 SEM SAINT GEORGES DE MONTAIGU M 1371
1673 AUBRY arnaud 14:05:05 V1M VILLE D'AVRAY M 2286
1674 PRIVAT nathalie 14:05:38 V1F CASTRIES RUNNING CLUB F 2808
1675 LAVAL guy 14:06:01 V1M Saint Vincent de Paul M 1181
1676 REYNAUD stephane 14:07:02 SEM MONTBONNOT M 1961
1677 BARBERO sebastien 14:07:02 SEM RAMBOUILLET M 1469
1678 ZOPIRE jean johny 14:07:23 V1M SAINT GENIES DE COMOLAS M 1461
1679 PAPINEAU nathalie 14:07:51 V1F US CREPY EN VALOIS F 1240
1680 LE BOULANGER karen 14:07:51 SEF SILLY LE LONG F 883
1681 CHEVALLIER kevin 14:07:54 SEM SAINT GERMAIN SUR VIENNE M 1480
1682 GABOREL jean philippe 14:07:58 SEM Ruffey sur seille M 1819
1683 HOUOT nicolas 14:08:02 V1M HAUTEVILLE LES DIJON M 2866
1684 SOCCORO alain 14:08:03 V2M LUNEL M 2101
1685 EGLIN sylvie 14:08:07 V1F NIMES F 1107
1686 FERNANDEZ carlos 14:08:09 V1M HAUTEVILLE LES DIJON M 2781
1687 BUGEY laurent 14:08:13 SEM ES JOUY ST PREST ATHLETIS M 522
1688 TEYSSEDRE jean paul 14:08:24 V3M LYON M 2117
1689 BARBE anthony 14:08:47 V1M SAINT GERVAIS LES BAINS M 715
1690 KOHN birgit 14:09:31 V2F PARIS F 1357
1691 JACQUET laurent 14:09:38 V2M LISSES AC M 2229
1692 HENRY isabelle 14:09:40 V1F FORGES LES BAINS F 1717
1693 GERVAIS fabrice 14:09:49 V1M VILLEBRET M 2114
1694 MORISSET eric 14:10:16 SEM LES LUCS SUR BOULOGNE M 1626
1695 RAIMBERT raphael 14:10:16 SEM CHALLANS M 1613
1696 SAUVESTRE bruno 14:10:21 V1M SAULZET LE CHAUD M 2349
1697 CHATEIGNER jean noel 14:10:21 V2M CLERMONT FERRAND M 2432
1698 BALLARINI paolo 14:10:21 V1M PARIS M 2897
1699 HENRI magali 14:11:08 SEF TIRE GUEUX F 2801
1700 LOPEZ claude 14:11:09 V2M CAVAL PERTUIS M 2497
1701 CAMERON patrick 14:11:17 V1M LYONNAISE DES EAUX SGACUB M 1418
1702 PARMANTIER fabien 14:11:29 SEM MONTIGNY LE BRETONNEUX M 1004
1703 FORFERT kevin 14:11:37 SEM TOULOUSE M 1761
1704 BAUD jerome 14:12:02 V1M MORZINE M 1995
1705 BERLIOZ DUPUY veronique 14:12:09 V1F MARMANDE F 2266
1706 LE POGAM florian 14:12:31 SEM MONTROLLET M 831
1707 LECOMTE matthieu 14:12:43 SEM PARIS M 1144
1708 PIMIENTA fabrice 14:13:04 V1M LES FOULEES DOUCES M 1807
1709 MARCOT guy 14:13:14 V2M GIGNAC M 1832
1710 PICART jacqueline 14:13:18 V3F ESPERANCE FAVERGES F 1ere V3F 2159
1711 MALHERBE philippe 14:13:59 V2M MONDOUZIL M 2005
1712 CHOUKROUN claude 14:14:17 V2M NICE M 504
1713 EGEA josiane 14:14:30 V2F AIX ATHLETISME PROVENCE* F 974
1714 MICHEL catherine 14:14:37 V2F US EZANVILLE ECOUEN F 2947
1715 ANTOINE bernard 14:14:38 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 2948
1716 MINASSIAN daniel 14:14:41 V2M CHASSE SUR RHONE M 2202
1717 REDON stephane 14:15:04 SEM LA CRESSE M 2679
1718 GRIMAUD pascal 14:15:14 V2M MACC LUSIGNAN M 1344
1719 DUPONT sandra 14:15:14 V1F CISSE F 1345
1720 BONHOTE xavier 14:15:20 SEM TROUY M 1635
1721 MENUET vincent 14:15:59 SEM LA MOTHE ACHARD M 1629
1722 DANTIGNY miguel 14:16:06 SEM ISLES SUR SUIPPE M 1395
1723 POYART pierre 14:16:57 SEM ST QUENTIN M 1324
1724 DESCATEAUX mickael 14:16:59 V1M RAVENEL M 1636
1725 MULLER pierre 14:17:00 SEM MONTROUGE M 1974
1726 VOISENET jean pierre 14:17:29 V2M SOUVIGNe M 1485
1727 MAESTRUTTI patrick 14:17:31 V1M X M 1530
1728 HEVIN baptiste 14:17:49 SEM SOLIGNAC M 2701
1729 CERES patricia 14:17:55 V1F ASPTT COMPIEGNE F 1375
1730 GAIGNEROT xavier 14:17:55 V1M PARIS M 1175
1731 CARLIER pascal 14:17:55 V1M ARGENTEUIL M 502
1732 PIERREZ thierry 14:18:05 V1M MAIZIERES M 2702
1733 REMENANT emmanuel 14:18:06 V1M PARIS M 902
1734 POUGET benedicte 14:19:19 V1F TAILLEFER TRAIL TEAM F 2896
1735 PUAUD christophe 14:19:30 V1M DOMPIERRE SUR YON M 960
1736 ARMAGNAT guillaume 14:19:30 V2M BRIGNAIS M 656
1737 ROSE julien 14:19:30 SEM MARSEILLE M 1926
1738 GILLET marc 14:19:34 V2M BAYONNE M 1516
1739 CHAPERON david 14:20:01 V1M SAINT PIERRE M 862
1740 BONNEAUD denis 14:20:13 SEM LE PUY SAINTE REPARADE M 932
1741 FLAJOLET herve 14:20:15 V1M SAINT VENANT M 1054
1742 GABORIAU didier 14:20:23 V2M LA GUYONNIERE M 1522
1743 JANTET philippe 14:20:44 V2M STADE FRANcAIS M 2677
1744 JOLY alain 14:21:00 V2M S L M J ATHLETISME M 1506
1745 CAUSSARIEU francois 14:21:32 V3M PAU M 1024
1746 CAUSSARIEU valery 14:21:32 V1M CLAMART M 1922
1747 CEBRIAN jean michel 14:21:50 V1M SAUBENS M 525
1748 VIROS claudine 14:21:50 V1F SAUBENS F 526
1749 HOULLIER francis 14:21:53 V2M MONDEVILLE M 1687
1750 GUERIN jean paul 14:22:03 V2M CHATEAU THEBAUD M 747
1751 COCHIN thierry 14:22:05 V1M CHATEAU THEBAUD M 745
1752 GOULET loic 14:22:08 V1M CHATEAU THEBAUD M 679
1753 GOSSET didier 14:22:08 V1M CROIX M 1027
1754 LECORNET romuald 14:22:09 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 743
1755 LEONE leopold 14:22:11 V1M VERSAILLES M 903
1756 MARGUERIE dominique 14:22:18 V2M USMVIRE ATHLETISME M 2359
1757 PLANTADE mickael 14:22:26 SEM LES BARTHES M 2426
1758 KRASYNSKA sylvain 14:22:26 SEM ANTONY M 276
1759 TREANGLE frederick 14:22:27 SEM CAEN M 2673
1760 DEPREZ vincent 14:22:27 V1M SAINT CONTEST M 2644
1761 FEVRIER yan 14:22:28 SEM MONTREUIL M 2186
1762 GANDON damien 14:22:28 SEM SAINT CHAPTES M 2655
1763 MARTIN jeremy 14:22:29 SEM SAINT CHAPTES M 2656
1764 RAUX sebastien 14:22:29 SEM SOLERS M 2482
1765 PRODHOMME thierry 14:22:31 V1M ROCBARON M 654
1766 RICHARD romuald 14:22:36 SEM MENIL M 1916
1767 AESCHIMANN danielle 14:22:44 V2F UA LOURDES F 1453
1768 HEBERT christophe 14:22:45 V1M BOIS GUILLAUME M 2529
1769 ESCALE maithe 14:22:48 V2F UA LOURDES F 829
1770 PROUST michel 14:22:49 V1M SAINT CLOUD M 2119
1771 MARCHANDEAU philippe 14:22:52 V1M DIGOIN M 1907
1772 VILAS carlos 14:22:53 V1M DIGOIN M 1200
1773 BOUCHAUD stephane 14:24:41 V1M NEUILLE PONT PIERRE M 1117
1774 GOBATTO thierry 14:25:01 V1M TARASCON M 1350
1775 TRIMARCO victor 14:25:01 V3M NICE M 712
1776 GAILLARD stephan 14:25:04 V1M ACHERES M 1728
1777 COUSTEAU alexandre 14:25:09 SEM THEZAN LES BeZIERS M 1496
1778 QUESNEL david 14:25:33 V1M EPOUVILLE M 725
1779 GUERRAND gregory 14:25:42 SEM PARIS M 638
1780 FELISAZ jean michel 14:25:46 V2M CLUSES M 2017
1781 CANINI cyril 14:26:06 SEM JOUY EN JOSAS M 2566
1782 FORTIN david 14:26:06 SEM CHARTRES M 2571
1783 CONNOLLY felix 14:27:15 SEM VANVES M 2722
1784 GUSTO philippe 14:27:42 V1M TCHIMBE RAID M 67
1785 MENGUAL xavier 14:28:00 V1M MONTGISCARD M 1653
1786 MATEU david 14:28:47 V1M BOULOGNE BILLANCOURT M 2237
1787 DUMON stephane 14:29:08 V1M PALAJA M 2282
1788 DESCROIX benjamin 14:29:12 SEM VANVES M 1932
1789 DE CASTELLANE lionel 14:29:12 SEM ASNIERES SUR SEINE M 1931
1790 VARAIS claude 14:29:13 V1M CARCASSONNE M 1519
1791 VARAIS annicette 14:29:14 V2F CARCASSONNE F 1520
1792 CORVOISIER anne 14:29:14 V1F ST MALO DE BEIGNON F 3047
1793 CORVOISIER thierry 14:29:15 V2M ST MALO DE BEIGNON M 884
1794 CASTANET gerard 14:29:17 V2M Algans M 827
1795 CHENAULT jean philippe 14:29:18 V1M BERNAY M 1497
1796 JURET domnique 14:29:21 V1F ANGERS F 1186
1797 JOUBERT pierre 14:29:22 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 273
1798 OBERTI jean 14:29:26 V2M ROUJAN M 1143
1799 HERAULT herve 14:29:28 V2M ST MARTIN DU FOUILLOUX M 2631
1800 AUDIAU thierry 14:29:34 V2M LES PONTS DE Ce SORGES M 1124
1801 DULAC gina 14:29:36 V1F PIERRES F 2185
1802 RIDEL marc 14:29:38 V1M LES ESSARTS M 911
1803 RIDEL sophie 14:29:40 V1F LES ESSARTS F 912
1804 GAILLARD christine 14:29:50 V2F FAVERGES F 590
1805 BOSSUET philippe 14:29:52 V2M FAVERGES M 589
1806 SVAGR katerina 14:30:00 V2F PARIS F 3000
1807 LAGNEAU michel 14:31:01 V1M CARCANS PLAGE M 3032
1808 BERLOT laurent 14:31:23 V1M CLUB SPORTIF PRESSTALIS M 2038
1809 BETTING benjamin 14:31:29 SEM LINAS M 1459
1810 BARABE pascal 14:31:58 V1M BOUQUETOT M 720
1811 QUILLIOT jean bernard 14:33:15 SEM RAIMBEAUCOURT M 2264
1812 LEBEN isabelle 14:33:15 V1F US EZANVILLE ECOUEN F 1628
1813 GERGAUD laurent 14:33:33 V1M SAINT HERBLAIN M 2046
1814 CHENE marc 14:34:20 V1M ST PLACIDE M 1829
1815 BERNARD chantal 14:34:20 V2F MONT ROYAL F 1828
1816 BILLY jacques 14:34:31 V3M CHATELLERAULT M 2180
1817 CUELLO aurelien 14:34:31 SEM BREST F 2394
1818 LEFORT philippe 14:35:25 V1M US ST BERTHEVIN M 1408
1819 LE BLAINVAUX pierre 14:35:26 SEM LEVALLOIS PERRET M 2880
1820 APPERE samuel 14:35:26 SEM MIGNe AUXANCES M 2962
1821 RENE julien 14:35:26 SEM PARIS M 2128
1822 DOUCET fabrice 14:35:26 V2M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 885
1823 LE BRUN thomas 14:35:34 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 2150
1824 DABIN sylvie 14:35:44 V2F USCPCA RP F 2188
1825 BERAULT frederic 14:35:46 V1M SAINT DENIS M 821
1826 HENNEQUIN jean michel 14:35:46 V2M JOUY EN JOSAS M 1751
1827 PASQUET NOUALHAGUET christine 14:35:47 V1F JOUY EN JOSAS F 1718
1828 MARTY edouard 14:35:49 SEM AVON M 2276
1829 PITAVAL dominique 14:35:49 V2M SAINT CHRISTO EN JAREZ M 1193
1830 DE MENTHON cedric 14:35:50 SEM LILLE M 2267
1831 DUDOUIT jean claude 14:35:54 V1M L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 2662
1832 SANCHEZ jean francois 14:35:56 V1M NOISY LE ROI M 2480
1833 DEVISME frederic 14:35:56 V2M S L AS HAILLAN M 896
1834 GARNACHE ludovic 14:35:59 SEM TRAIL DES FOUS (53) M 812
1835 DEBIEN frederic 14:36:03 V1M SAINT FULGENT M 1358
1836 BEURGUET damien 14:36:05 SEM PARIS M 2124
1837 CASTEL philippe 14:37:07 V1M LES COTES D'AREY M 835
1838 BELLANDE herve 14:37:09 V1M ORGEVAL M 2564
1839 LEDRU david 14:37:12 SEM LE MANS M 662
1840 PINO lilian 14:37:19 V2M MEUDON M 2580
1841 RICARD didier 14:37:20 V1M CREVECOEUR LE GRAND M 1693
1842 RHEDON yann 14:37:51 SEM VIGNOUX SOUS LES AIX M 2632
1843 VIGIER jean francois 14:38:15 SEM CHAMBERY M 1600
1844 HARDUIN rafael 14:38:29 V1M VITRe M 2200
1845 DUBAELE laurent 14:38:56 SEM OSM LOMME ATHLETISME M 346
1846 SCHOEMAECKER betty 14:38:56 SEF LAMBERSART F 890
1847 COLLEUILLE jean 14:39:47 V2M Arles Athletisme M 634
1848 LESCOUBLET john peter 14:39:47 V3M L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 2534
1849 CHAUVEAU philippe 14:39:58 V1M MARVEJOLS M 2748
1850 BERLAND gerard 14:40:16 V2M nogent sur seine M 1273
1851 ZAREMBA sebastien 14:40:19 SEM POUILLY SUR LOIRE M 1821
1852 POLET francois 14:40:26 SEM ST AUBIN DE CADELECH M 2775
1853 CARIDROIT frederic 14:40:27 V1M RC ARRAS* M 1018
1854 QUINTARD philippe 14:40:54 V2M RIVIERE SUR TARN M 1941
1855 CORDUAN pascal 14:41:21 V2M WALBACH M 1334
1856 METEAU rodolphe 14:41:31 V1M EVRECY M 1877
1857 LECOCQ antoine 14:41:31 SEM FONTENAY LE COMTE M 1219
1858 MINUIT fabrice 14:41:31 V1M COULONGES SUR L'AUTIZE M 1223
1859 METEAU christophe 14:41:31 V1M SAINT GEORGES DU BOIS M 1224
1860 NOURRIT philippe 14:41:41 V2M PARIS M 1355
1861 VITIERE laurent 14:41:45 V1M SONCHAMP M 2371
1862 ALIBERT stephane 14:41:46 SEM ITTEVILLE M 2093
1863 RONDEAU aurelien 14:41:46 SEM CHILLY MAZARIN F 2116
1864 HERAUD nicolas 14:41:49 SEM TReLAZe M 820
1865 ALBERT christophe 14:41:49 V1M MURS ERIGNE M 780
1866 ALBERTI marno 14:41:53 V3M HADOL M 2366
1867 BASSET philippe 14:42:00 V1M CABRIERES M 2425
1868 PACQUELIN nicolas 14:42:12 SEM NiMES M 1442
1869 FERNANDEZ raymond 14:42:25 V1M ASPERES M 1590
1870 MARTINEZ jean marc 14:42:25 V1M LATTES M 1589
1871 DELARUE william 14:42:26 V2M PAVILLY M 249
1872 NOUALHAGUET jean charles 14:43:02 V1M JOUY EN JOSAS M 2084
1873 BITSCHENE sylvain 14:43:11 V2M NOVILLARS M 2970
1874 GANET mireille 14:43:28 V2F PRIMARETTE F 978
1875 CADIOU yann 14:44:54 V1M C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF M 2273
1876 PERCHERON franck 14:47:08 SEM PECHABOU M 1764
1877 KERKOUR kamel 14:48:59 V2M BERNIN M 2957
1878 STEPHAN nicolas 14:49:46 SEM ESQUAY NOTRE DAME M 2735
1879 DE VILLEMEREUIL lionel 14:50:17 V3M ASPTT DIJON ATHLETISME M 1813
1880 TALEB ariski 14:51:23 V1M PONT DE METZ M 2751
1881 DELPLAN eric 14:51:29 V1M IDRON M 1387
1882 COADEBEZ dominique 14:51:29 V2M BIZANOS M 1398
1883 BUCH alain 14:52:11 V2M US IVRY M 2401
1884 VAUTRIN philippe 14:52:34 V2M VILLECRESNES M 2645
1885 PIAT mickael 14:52:34 SEM MAROLLES EN BRIE M 2710
1886 SOULAS gaetan 14:52:36 SEM CLAMART M 707
1887 CARLIER pierre albert 14:52:39 V2M LYON M 1595
1888 LOUGNON cedric 14:52:47 V1M PARIS M 1042
1889 CHIABERTO ludovic 14:53:06 V1M C BILLY MONTIGNY M 758
1890 WACKERS emmanuel 14:53:06 V1M SAINT JANS CAPPEL M 762
1891 MAGRON frederic 14:53:13 V1M ANNECY LE VIEUX M 2481
1892 DOUSSINE jean pierre 14:53:20 V2M IGON M 558
1893 HAREAU laurent 14:53:21 V1M CROISSY SUR SEINE M 1260
1894 NABONNE philippe 14:53:23 V2M CORNILLON M 1212
1895 HOUSSIN christophe 14:53:24 SEM ANGERS M 865
1896 STEIN alain 14:54:41 V1M BERG SUR MOSELLE M 563
1897 HARI raphael 14:54:41 V1M ETIVAL CLAIREFONTAINE M 567
1898 VILLETTE hugues 14:55:06 SEM MIRIBEL LES ECHELLES M 2991
1899 SCHIMEK johann 14:55:15 V1M PARIS M 2040
1900 REMODON jean louis 14:56:00 V1M COLOMBES M 1237
1901 FRANKE robert 14:57:51 V2M K?LN M 524
1902 CASENOBE cecile 14:57:51 V1F K?LN F 503
1903 LEPELTIER renaud 14:57:58 SEM ARPAJON M 1567
1904 BEUREY daniel 14:57:59 V1M MEREVILLE M 1225
1905 THOREL cyril 14:58:01 V1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 507
1906 POTIER dominique 14:58:03 V2M AC ROCHE SUR YON * M 837
1907 GAUDRIER tony 14:58:05 V1M TOURS M 1811
1908 CHAMPAGNE nicolas 14:58:51 SEM BAYONNE M 2835
1909 LAGORSE vincent 14:58:52 V2M CRESSENSAC M 2951
1910 BOURBOIN isabelle 14:58:52 V1F BOISSY FRESNOY F 859
1911 BENMOUSSA meidy 14:58:57 SEM PAVILLONS SOUS BOIS M 2121
1912 MALLET laurent 14:58:57 V1M SAINT ALBAN M 2412
1913 POSTEL pascal 14:59:07 V1M SAINT VICTOR LA COSTE M 2819
1914 CLEMONT sophie 14:59:07 SEF SAINT VICTOR LA COSTE F 2924
1915 ALBERT marion 14:59:13 SEF MONTAMISE F 2635
1916 GOETZ cedric 15:02:03 SEM CARVIN M 760
1917 GARNIER romain 15:02:03 SEM PARIS M 530
1918 LALOY philippe 15:02:46 V1M ASCHU CAEN M 1645
1919 PERENNEC sylvie 15:02:46 SEF DEMOUVILLE F 1651
1920 LALOY nathalie 15:02:46 V1F ASCHU CAEN F 1644
1921 ADATTE vincent 15:05:20 V1M SERVION M 1962
1922 PERRIOT COMTE yannick 15:08:49 SEM MAICHE M 1984
1923 ETIENNE frederic 15:10:05 V1M AIX EN PROVENCE M 560
1924 GUERIN vincent 15:10:09 SEM ANGERS M 1115
1925 PRUDHOMME emmanuelle 15:11:01 V1F CHARENTON LE PONT F 2666
1926 DUPREZ thomas 15:11:25 V1M CLERMOND FERRAND M 2476
1927 BERCEAU emilien 15:11:28 SEM BOUJAN M 1588
1928 BOULAY rodolphe 15:11:36 V1M CELLETTES M 1429
1929 DEBIEN philippe 15:12:08 V1M LAVAL M 710
1930 JEANNEAU david 15:12:09 V1M SAINT FULGENT M 689
1931 EYBER frederic 15:12:10 V2M LE PECQ M 1822
1932 CHEVALIER michel 15:12:10 V2M SEVRES M 1079
1933 MARTIN jean paul 15:12:16 V2M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 2262
1934 LAUNGANI nicolas 15:12:25 SEM SURESNES M 534
1935 DESANDRE christine 15:12:29 V1F VENCE F 1179
1936 BARRET claude 15:12:29 V3M VENCE M 1177
1937 DELAPLACE philippe 15:12:34 V2M DRAVEIL M 613
1938 PERRIN arnaud 15:13:11 SEM VECQUEMPONT M 2086
1939 LE ROUZIC DENOUAL camille 15:13:12 SEF L'ULTRA MARIN, RAID DU GO F 2535
1940 MOUCLE linda 15:13:20 V1F BUSSY F 665
1941 GIBEY eric 15:13:20 V1M SUCE SUR ERDRE M 2311
1942 BOUILLETEAU vincent 15:13:20 V1M SUCe SUR ERDRE M 2324
1943 DAVOUST stephane 15:13:23 V1M SAINT GERMAIN DU CORBEIS M 2044
1944 DROUET stephane 15:13:25 V1M LEVALLOIS PERRET M 3050
1945 EVIN jean michel 15:13:27 V1M BERNIN M 645
1946 RODIER sebastien 15:13:57 SEM ANDRESY M 2127
1947 VINOT jerome 15:14:24 V1M RUEIL MALMAISON M 1904
1948 SERRI emmanuel 15:14:24 V1M CHATENAY MALABRY M 2502
1949 PELTIER sebastien 15:14:25 SEM FOURAS M 1917
1950 ESNAULT elisabeth 15:14:42 V1F ATHLETISME DE LEGE CAP FE F 942
1951 DAGORNE patrick 15:14:42 V2M LE BOUSCAT M 922
1952 CHARLES cecile 15:14:43 SEF SUCE SUR ERDRE F 2252
1953 BLOND frederic 15:14:43 SEM SUCE SUR ERDRE M 2251
1954 CANDAIS philippe 15:14:53 V2M S L AC CHANTONNAISIEN M 1187
1955 DESCHUTTER sebastien 15:14:56 SEM RONCHIN M 711
1956 BLONDELLE kevin 15:15:01 SEM MONTPELLIER M 3020
1957 MDAGHRI ALAOUI ismael 15:15:02 SEM MONTROEUL AU BOIS M 1149
1958 GIBIER sophie 15:15:37 V1F C.L.O.C. ACHERES F 1667
1959 ZINETTI jean marc 15:15:52 V1M AUBERGENVILLE M 2318
1960 OLIVIERO gilles 15:15:52 V2M GRAND CHAMP M 1972
1961 RANDOUR michael 15:15:52 SEM aubergenville M 2312
1962 STEINIER thierry 15:15:57 V2M HAM SUR HEURE M 1676
1963 GILLET marc 15:15:57 V2M MONT SUR MARCHIENNE M 1045
1964 MINAIRE patrick 15:16:10 V1M ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 1999
1965 DRANCOURT laurent 15:16:14 V1M S L AC VILLENEUVE D'ASCQ M 2172
1966 HUPONT stephane 15:16:23 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1282
1967 BERNARD fabrice 15:16:24 SEM MARQUETTE EN OSTREVENT M 625
1968 GUILLAMO jerome 15:16:29 V1M BEAUMONT SUR OISE M 956
1969 DURAND fabien 15:16:31 SEM EAUBONNE M 1195
1970 FRANCISCI marc paul 15:17:33 V2M NICE M 682
1971 DUVAL yohann 15:17:37 SEM RENNES M 688
1972 MARTZEL benjamin 15:21:15 SEM LOURMARIN M 2223
1973 MENAGER herve 15:25:06 V1M SAINT NAZAIRE M 1754
1974 BICHEREL laurent 15:25:17 V1M S L EA DU PLATEAU EST M 1204
1975 PIERRE vincent 15:34:37 SEM USMVCAP M 2207
1976 XXXX XXX 15:34:38 SEF F 0
1977 BOURON philippe 15:34:39 V1M NANTES M 1021
1978 LOUIS sylvestre 15:34:40 SEM MONTIGNY SUR LOING M 930
1979 MERCANDELLI massimiliano 15:34:40 SEM PARIS M 2392
1980 ARCHIMEDE sebastien 15:34:40 SEM MONTIGNY SUR AVRE M 1715


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |