cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-07-07 - Trail du Bout du Monde 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde 57 km - 2013 : classement des 303 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE FLOCH THIERRY 04:17:23 V1M TEAM HUMBLEZH M 0
2 JAFFRE LAURENT 04:17:23 SEM TEAM HUMBLEZH Endurance S M 0
3 DOUVRY DAMIEN 04:28:12 SEM SPIRIDON LA ROCHELLE M 0
4 CANTIN FREDERIC 04:30:49 V1M TEAM OPEL COTES D'ARMOR M 0
5 PASQUIO DAVID 04:33:23 SEM - M 0
6 ROIGNANT YANNICK 04:39:06 SEM courir ? CHaTEAULIN M 0
7 SERAZIN JOHAN 04:39:54 V1M team legendre sohbi sport M 0
8 PINSON ELIE 04:45:45 V2M - M 1er V2m 0
9 LECUYER SEBASTIEN 04:51:29 SEM - M 0
10 LE PALUD JULIEN 04:53:14 SEM CORLAY M 0
11 MARION ALAIN 04:55:20 V1M Foulees Concarnoises M 0
12 GUILIANI VINCENT 04:55:44 V1M TRAIL GUERLEDAN M 0
13 CAIGNEC MERWENN 04:57:37 SEM les foulees de cleguer M 0
14 GOURMELON XAVIER 05:00:10 V1M Les joelettes du bout du M 0
15 BERGEON SAMUEL 05:03:03 SEM UNION SPORTIVE BAINAISE M 0
16 ROBIN GWENAEL 05:03:20 SEM - M 0
17 LAMBINE FABIEN 05:03:46 V1M jog loisirs hilsprich M 0
18 GARDIZE MICKAEL 05:03:51 SEM EA CHARTRES DE BRETAGNE M 0
19 LUCAS PATRICK 05:05:09 V2M T3TEAM M 0
20 KEROUANTON MICHEL 05:05:50 V1M Oxygene Plouneventer M 0
21 MENEUST DOMINIQUE 05:06:56 SEM Brest Triathlon M 0
22 BATAIS LAURENT 05:08:30 V1M Athle du pays de redon M 0
23 LE GUEVEL JEROME 05:08:39 SEM 2EP M 0
24 RIVALLAND FRANCK 05:09:06 V1M REDEG 29 M 0
25 CABON SEBASTIEN 05:10:10 SEM - M 0
26 JEGOU VINCENT 05:11:59 SEM BEGM THETIS M 0
27 THEODIN YANN 05:12:46 SEM AS Orange Cesson M 0
28 LANNUZEL JEAN JACQUES 05:15:06 V1M - M 0
29 LE JOLIVET MARC 05:15:48 V1M loperhet M 0
30 GUITTON PASCAL 05:16:32 V1M la joie de courir Plabenn M 0
31 BERTHOME WILLY 05:17:35 V1M Courir pour les autres le M 0
32 GUEGUEN DIDIER 05:19:03 V1M - M 0
33 UGUEN PASCAL 05:19:58 V1M AMICALE CG 29 M 0
34 TRUFFAULT CLEMENT 05:22:46 SEM - M 0
35 DURAND STEPHANE 05:23:34 V1M - M 0
36 LE CLAIRE FREDERIC 05:25:29 V1M - M 0
37 HAUMONT CHRISTOPHE 05:25:40 SEM - M 0
38 TALEC OLIVIER 05:26:25 V1M AVEL VOR EXTREME M 0
39 ARNAUD LAURENT 05:26:59 V1M SPIRIDON LA ROCHELLE M 0
40 NEDELEC CLAIRE 05:27:30 SEF - F 1ere F 0
41 MAUCUIT SEBASTIEN 05:28:25 SEM - M 0
42 LE LAMER RONAN 05:29:31 SEM - M 0
43 OJUTKANGAS MARKUS 05:29:58 V1M Granit Running 22 M 0
44 SUE CHRISTOPHE 05:30:38 SEM ERGUE VRAS COURT M 0
45 MAES BENOIT 05:31:00 SEM foulees de Cleguer M 0
46 CLERC LUCIE 05:31:59 ESF runing conseil 74 F 2eme F 0
47 QUERE JEAN JACQUES 05:32:17 V1M trotterien landivisiau M 0
48 BURON FRANCK 05:32:23 SEM - M 0
49 DIOTEL OLIVIER 05:33:02 SEM Le Bucheron M 0
50 STEPHAN BRUNO 05:34:52 V1M FOULEES CONCARNOISES M 0
51 LE SIGNOR PATRICE 05:35:16 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
52 BALARD PATRICE 05:35:52 JUM - M 1er Junior 0
53 HEBERT SERGE 05:37:08 V2M Cote Jade Athletic Club M 0
54 POTEVIN OLIVIER 05:37:17 V1M spiridon la rochelle M 0
55 DE SOUANCE OLIVIER 05:37:24 SEM - M 0
56 BOURBAO CHRISTOPHE 05:37:59 SEM - M 0
57 ETOURNEUX RAPHAEL 05:38:21 SEM - M 0
58 MOISSONNIER LOUIS CHRISTOPHE 05:39:25 V1M BUILDERS & PARTNERS Runni M 0
59 LE FOLL JULIEN 05:39:31 SEM Agile Talon M 0
60 BARACHET MICKAEL 05:39:42 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
61 BOUTROIS SEBASTIEN 05:41:49 V1M ASPTT Niort M 0
62 MARCHAND JULIEN 05:42:28 SEM - M 0
63 ROUILLE FABRICE 05:42:55 SEM AS ROMILLe M 0
64 LE DEZ MARC 05:44:43 SEM Team Landi St Ppol M 0
65 MALLEGOL DIDIER 05:45:52 V1M TEAM HUMBLEZH M 0
66 MELLOUET MARTIAL 05:46:54 V1M - M 0
67 DROUIN LAURENT 05:47:08 V1M echappees melusine M 0
68 COHAN CHRISTOPHE 05:47:32 V1M - M 0
69 HURAULT THIERRY 05:47:54 V1M ADK THALES M 0
70 LE GALLOU FABRICE 05:47:59 V1M GWENN HA DU PLUNED M 0
71 LALEOUSE LOIC 05:48:12 V1M - M 0
72 HAMON STEPHANE 05:48:18 V1M - M 0
73 RANGIER SEBASTIEN 05:48:23 V1M Spiridon La Rochelle M 0
74 LE ROUX DENIS 05:48:39 V1M - M 0
75 RIOU DIDIER 05:48:59 V1M plogastel M 0
76 SCHREDER HUGUES 05:50:18 V2M SPIRIDON LA ROCHELLE M 0
77 LUCAS JEAN PIERRE 05:50:26 V1M Rance Jogging M 0
78 ROBINSON ANTHONY 05:50:52 V1M Union Sportive Bainaise M 0
79 PENNEC DAVID 05:50:52 V1M trotteur de la penze M 0
80 PERROUAULT CAROLE 05:55:02 SEF courir pour les autres 17 F 3eme F 0
81 FREMOND GUY 05:55:08 V1M - M 0
82 PELLE ALEXANDRE 05:55:11 SEM - M 0
83 BRUNET PHILIPPE 05:55:14 V1M Bles d'or Gouesnou M 0
84 MIEHE MANUEL 05:55:45 SEM - M 0
85 BOURGET OLIVIER 05:56:04 SEM eapb/broceliande aventure M 0
86 POMEL CHRISTOPHE 05:56:09 SEM AS Merieux M 0
87 BECQUET RICHARD 05:56:16 SEM - M 0
88 PORHEL LAURENT 05:56:37 V1M oxygene plouneventer M 0
89 L'HEGARAT MOREL LEO 05:57:01 SEM - M 0
90 SOARNEC FRANCK 05:57:06 V1M - M 0
91 GUYOT DANIEL 05:57:24 V2M - M 0
92 PRIOULT DENIS 05:59:43 V1M - M 0
93 BOSSARD FRED 06:00:21 SEM - M 0
94 PERRUCHAS HERVE 06:00:57 SEM - M 0
95 GOUIFFES DIDIER 06:01:21 V1M rosporden oxygene M 0
96 GABOYER FREDERIC 06:01:26 SEM - M 0
97 HEURTAULT PHILIPPE 06:01:47 V1M - M 0
98 LE NAOUTOUT DAMIEN 06:04:52 SEM bringolo M 0
99 ROUDAUT GUY 06:05:15 V2M breizh sport aventure M 0
100 CADIOU PIERRE YVES 06:05:51 SEM Erge vraz court M 0
101 GUILLOU YVES 06:06:07 SEM - M 0
102 MONS CHRISTOPHE 06:06:25 V1M legion saint pierre athle M 0
103 GUENOT PHILIPPE 06:06:32 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 0
104 ROCHER WILLY 06:07:52 SEM - M 0
105 TESSIERES DENIS 06:08:07 V1M - M 0
106 LE ROY MARC 06:10:49 SEM - M 0
107 QUINTIN THIERRY 06:11:02 SEM - M 0
108 CAILLIBOT JEAN PAUL 06:11:53 V1M broceliande aventure 35 M 0
109 MIGADEL ANTHONY 06:11:59 SEM les tetes raids M 0
110 SALAUN SEBASTIEN 06:12:06 SEM Tetes raids brest M 0
111 HEUDRE JEAN MICHEL 06:12:11 V1M Mil'pattes Vitre M 0
112 PORS ARNAUD 06:12:18 SEM LA ROCHE SPORT NATURE M 0
113 LEDE ROBIN 06:12:44 SEM DECATHLON M 0
114 JEGOU YANN 06:13:27 SEM guerledan aventures M 0
115 COATANEA OLIVIER 06:13:51 V1M - M 0
116 GUEGUEN LAURENT 06:14:17 V1M - M 0
117 PELLE DELPHINE 06:16:00 V1F AS Romille F 1ere V1F 0
118 BRIENS JULIEN 06:16:23 SEM US Saint Gilles M 0
119 COROLLEUR GILLES 06:17:00 V1M La foulee renanaise M 0
120 SERADIN TANGUY 06:18:31 SEM TEAM TRAIL DE L'ABER BENO M 0
121 LAISEMENT EMMANUEL 06:18:55 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
122 LAOT VINCENT 06:19:09 SEM sapeurt pompier brest M 0
123 LE CANN FREDERIC 06:19:23 SEM Tetes Raids M 0
124 LUCAS REMI 06:19:30 V1M - M 0
125 MELENNEC YVAN 06:19:53 SEM - M 0
126 KERDRAON ALAN 06:20:02 V1M ASPTT Jogging Caen M 0
127 MOSAKOWSKI FRANCK 06:20:06 V1M team raidlight M 0
128 BRUNO LEGRAND 06:20:47 V2M AS Orange Cesson M 0
129 GOUIN JACQUES 06:20:51 V2M AS ORANGE CESSON M 0
130 CAHU SOPHIE 06:20:59 SEF - F 0
131 DRU SEBASTIEN 06:21:13 V1M - M 0
132 MIEL LAURENT 06:21:18 V1M Rosporden Oxygene M 0
133 MAHE ALAIN 06:22:29 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 0
134 LIVENAIS JACQUES 06:22:34 V2M PGAC Guerande M 0
135 RESONET GUY 06:23:22 V2M mil pattes vitre M 0
136 BARBEDETTE FRANCK 06:23:31 SEM Mil'pattes vitre M 0
137 BERTHELOT DAVID 06:23:36 V1M ATLAS Endurance Shop Renn M 0
138 BUGIANESI FRANCK 06:24:23 V1M Saint Malo Sports Loisirs M 0
139 THOMAS ARNAUD 06:24:28 V1M - M 0
140 SENE WILLIAM 06:24:59 SEM - M 0
141 DUJARDIN PATRICK 06:25:04 V2M Rance Jogging M 0
142 JACOB SEBASTIEN 06:25:11 SEM atlhetic pont rean guiche M 0
143 BLIN PASCAL 06:25:22 V1M ATHLE PAYS DE REDON M 0
144 LAOT DENIS 06:25:30 V2M Brest L?altitude Trail M 0
145 LE MINTIER VERONIQUE 06:25:34 V2F THALES ADK F 1ere V2F 0
146 GUEGUEN STEPHANE 06:25:39 SEM - M 0
147 MESNILDREY LAURENT 06:25:55 V1M Brest L'Attitude Trail M 0
148 RIOU ERWAN 06:26:03 SEM COURIR A PLOUDAL M 0
149 LAYOUR FABRICE 06:26:08 SEM redeg29 M 0
150 MAILLET JOSE 06:26:35 SEM - M 0
151 BOINAY ERIC 06:26:41 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 0
152 BOUTILLIER JEAN PHILIPPE 06:26:54 V1M Esprit Run M 0
153 LECOUTURIER OLIVIER 06:27:07 V1M Running Club Cote de Nacr M 0
154 GOUGE CHRISTOPHE 06:27:30 V1M - M 0
155 JOSEPH CHRISTIAN 06:28:44 V1M courir ensemble ? plomeli M 0
156 GRELET MAXIME 06:28:59 SEM Ecole des Mines de Saint M 0
157 DELION THIERRY 06:29:15 V1M ASromille M 0
158 PELTIER DAVID 06:29:20 SEM - M 0
159 HERVEOU MIKAEL 06:29:27 V1M speederien M 0
160 LIDURIN GILLES 06:29:34 V1M quimper M 0
161 COLLIOU MARC 06:29:58 V1M Trotterien Landi M 0
162 BICHON DIMITRI 06:31:06 V1M - M 0
163 BRICAUD FRANCK 06:31:10 SEM AS CHU DE NANTES M 0
164 CARUSO STEPHANE 06:31:43 SEM Artilleurs de Parilly M 0
165 INISAN GRAZIELLA 06:32:21 SEF - F 0
166 ROBIC JEROME 06:32:33 SEM - M 0
167 GERGAUD OLIVIER 06:32:42 SEM Union Sportive Bainaise M 0
168 GUEGAN STEPHANE 06:33:27 V1M - M 0
169 BRILLET FRANCK 06:34:18 SEM - M 0
170 ROUX HENRI 06:34:41 V2M - M 0
171 GUIBERT ANTOINE 06:34:45 V1M - M 0
172 BOUGET CHRISTOPHE 06:34:52 SEM AS ORANGE CESSON M 0
173 BADIER CHRISTOPHE 06:35:32 V1M sport aventure plourhan M 0
174 LE MEUR AURELIEN 06:36:01 SEM ADN NOYAL PONTIVY F 0
175 CORVE CEDRIC 06:37:03 SEM - M 0
176 PREMEL CABIC JEAN LUC 06:37:10 V2M - M 0
177 MIEHE MARION 06:37:29 V1F - F 0
178 MORVAN DOMINIQUE 06:37:36 V1M Courir ? Kerhuon M 0
179 LE BOUDER GILDAS 06:37:39 V2M ac penvenan M 0
180 MARTIN FREDERIC 06:38:19 V1M RAIDFS M 0
181 EMO GILBERT DANIEL 06:39:15 V2M VRC92 M 0
182 BONNEAU JOSEPH 06:39:56 V1M joseph bonneau M 0
183 CASTREC YANN 06:40:32 SEM pompier de saint renan M 0
184 LENGLIN ANTHONY 06:40:41 SEM - M 0
185 BLANCHARD GILLES 06:40:51 V1M I Believe I Can Fly M 0
186 LORIENT KARL 06:41:20 V1M SAGC Triathlon M 0
187 MORVAN JEAN PHILIPPE 06:43:49 V1M Trotterien de landivisiau M 0
188 RENAN MAXIME 06:45:35 SEM Tetes raids M 0
189 PRUAL JEAN CLAUDE 06:45:58 V2M as tub st brieuc M 0
190 ROPERS CLAUDE 06:46:02 V2M - M 0
191 PAILLAT GILLES 06:46:55 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
192 LARGENTON ANTHONY 06:47:49 SEM pompier de crozon M 0
193 LE BEC ELIANE 06:48:15 V2F LA FOULEE RENANAISE F 0
194 HALL JEAN LUC 06:48:21 V2M Legion St pierre M 0
195 DEZWARTE VINCENT 06:48:27 V2M Running Club Cote de Nacr M 0
196 LEBETTRE FRANCOIS 06:48:34 SEM Brest goelopeurs M 0
197 PELTANCHE YANNICK 06:48:38 V2M entente des mauges M 0
198 FRENAIS REGIS 06:49:27 V1M - M 0
199 LEVEQUE EMMANUEL 06:49:27 SEM - M 0
200 PIBALEAU ARNAUD 06:49:27 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU/ TEAM M 0
201 DUVAL AYMERIC 06:49:47 SEM - M 0
202 WUNSCH ALINE 06:49:55 SEF Brest Attitude Trail F 0
203 AUDREZET CHRISTIAN 06:49:59 V1M Brest L'attitude Trail M 0
204 DHAUSSY XAVIER 06:50:04 V1M - M 0
205 ABIVEN ERIC 06:50:09 V1M - M 0
206 LANOE BERTRAND 06:51:08 V2M S/L E. CHARTRES DE BRETAG M 0
207 JUMELIN PATRICE 06:51:26 V1M - M 0
208 BOURGEOIS ANTONY 06:51:44 SEM ENTREPRISE A.R.M. M 0
209 CROGUENNEC CYRIL 06:51:49 SEM Team Trail de l'Aber Beno M 0
210 LE GUEN JOSEPH 06:52:23 V2M - M 0
211 MENEZ GAEL 06:52:53 SEM - M 0
212 BULABOIS HERVE 06:54:08 SEM SNOS M 0
213 BISSON MAXIME 06:54:31 ESM SNAC M 0
214 SAILLEAU JEREMY 06:54:34 SEM Trail session M 0
215 GICQUEL DOMINIQUE 06:56:20 V1M - M 0
216 GOASDOUE ERWAN 06:57:02 SEM - M 0
217 PASCAL LE JEUNE 06:57:16 V2M JAMG (Montfort le Genois M 0
218 LEROY MAURICE HENRI 06:57:46 V1M - M 0
219 GENDRY ETIENNE 06:57:51 V1M INDEPENDANT M 0
220 ABGRALL JEROME 06:57:55 V1M Runners Faou M 0
221 KERROS BRUNO 06:57:59 V1M COURIR A PLOUDAL M 0
222 NEDELEC ANNIE 06:58:06 V2F U.S SAINT GILLES F 0
223 COATANTIEC JOEL 06:58:36 V1M footing landerneen M 0
224 DESPEIGNES LAURENT 06:59:31 SEM generation trail blois M 0
225 LAMBERT GERARD 06:59:35 V2M - M 0
226 KERVEILLANT ANDRE 06:59:41 V2M - M 0
227 LE GOUALLEC JEROME 07:00:00 V1M ENDURANCE LOISIR PLOUAY M 0
228 LE POULICHET MARC 07:00:05 SEM Endurance loisir Plouay M 0
229 BODERIOU MAXIME 07:00:12 SEM Maxime Thomas Boderiou M 0
230 JAOUEN STEPHANE 07:01:36 V1M - M 0
231 MOREL CHRISTOPHE 07:01:48 V1M HBA M 0
232 PONSARD JEROME 07:01:56 SEM trotteurs de la penze M 0
233 RIOU CHRISTOPHE 07:02:00 V1M Iroise immobilier M 0
234 LHOTELLIER PASCAL 07:02:40 V1M club canicrossbreiz f.s.l M 0
235 FOSCHIA LAURENCE 07:04:29 V1F SCO ATHLETISME AUBANCE F 0
236 DERRIEN YOANN 07:04:41 SEM - M 0
237 STEPHAN DENIS 07:05:07 V1M foulees concarnoises M 0
238 GALLET RAPHAEL 07:05:21 V1M AS POMMERET M 0
239 LARFAOUI CAMILLE 07:06:08 V2M Courir ? Chateaulin M 0
240 PETIT XAVIER 07:06:42 V1M Vanves Run Club 92 M 0
241 DONNARD DAVID 07:08:05 SEM - M 0
242 PIERRON ALAIN 07:08:18 V2M - M 0
243 QUINTIN DELPHINE 07:10:23 SEF AC LA CHAPELLE F 0
244 JEANNE CHRISTOPHE 07:10:29 V1M - M 0
245 MANZANO ANGELA 07:10:46 SEF CA PLASSAC Sobhi sport La F 0
246 LOGEAIS JEAN PHILIPPE 07:10:46 SEM SPIRIDON LA ROCHELLE M 0
247 RICHARD PHILIPPE 07:12:41 V2M CIV CHEVREUSE M 0
248 PASTOR FREDERIC 07:13:39 V2M - M 0
249 BOTREL PIERRICK 07:13:44 V1M - M 0
250 JAN GUENHAEL 07:13:49 SEM - M 0
251 LORENT STEPHANE 07:15:17 V1M AS POMMERET 22 M 0
252 COUTANT OLIVIER 07:15:51 V1M team trail touraine M 0
253 BLANCHET DOMINIQUE 07:15:51 V1F Sobhi Sport La Rochelle F 0
254 LE GALL DELPHINE 07:17:00 V1F - F 0
255 LARIDON DIDIER 07:17:00 V1M ENDURANCE SHOP NANTES M 0
256 ZAID MOHMMED 07:17:13 V2M FLORILISE TEAM M 0
257 MOREL COLIN LAURENCE 07:19:10 V2F AL SAINT MARC LE BLANC F 0
258 THEBAULT BERTRAND 07:19:10 V1M - M 0
259 GREBOT LAURENT 07:19:20 SEM Mairie de Paris M 0
260 THEFFO JEAN PIERRE 07:19:28 V1M sobbi sport saint brieuc M 0
261 GOUEZIN CHRISTIAN 07:19:38 V2M Guipavas Oxygene M 0
262 COQUIN KARINE 07:20:09 V1F COURIR A LAILLE F 0
263 LE DU SANDRINE 07:20:09 V1F SQY SPORT NATURE F 0
264 VALLEE GWENAEL 07:20:09 V2M ASCE FAMAT SAINT NAZAIRE M 0
265 LE GAC PIERRE YVES 07:21:48 V1M BREST Goelopeurs M 0
266 AUBIN ANNE 07:24:30 V1F - F 0
267 MOURIER YVES 07:25:39 V1M - M 0
268 YVOIR STEPHANE 07:25:53 V1M apr redon M 0
269 TRIMAGLIO CHRIS 07:28:20 SEM - M 0
270 MICHEL PIERRE ALAIN 07:28:31 V3M ES Sucy en Brie M 1er V3M 0
271 BENEYTOU GEORGES 07:28:43 V4M Bouliac sports plaisirs M 1er V4M 0
272 MAGUEUR PHILIPPE 07:29:02 V1M - M 0
273 CALLEC PATRICK 07:31:21 V1M UFO M 0
274 GOURIER PIERRE 07:31:48 SEM R.A.D Locunole M 0
275 BORDRON MARTINE 07:32:43 V2F ENTENTE DES MAUGES CHOLET F 0
276 ECHASSERIAU JACQUES 07:32:47 V3M Entente des mauges M 0
277 GARCIA MARIE 07:32:50 V2F S/L CHOLET THLETISME ENTE F 0
278 COSTIOU GWENAEL 07:33:01 SEM NATURVAN M 0
279 DEPIERREPONT IVAN 07:34:11 V1M sapeur pompier penmarch M 0
280 BIGO JEREMIE 07:37:56 SEM - M 0
281 GEORGER JEAN CHRISTOPHE 07:40:43 V1M - M 0
282 MARTIN PIERRE 07:41:43 V1M Rosporden oxygene team ra M 0
283 VIGOUROUX GWENOLA 07:47:52 V1F APP F 0
284 LAVIGNE JOEL 07:47:57 V1M APP M 0
285 L'HARIDON KARINE 07:48:29 SEF PAC F 0
286 L'HARIDON STEPHANE 07:48:37 V1M PAC MAC M 0
287 HALLIER THIERRY 07:48:41 V2M Epicure ? Pied Auterive M 0
288 LE FLOC'H YANN 07:50:50 SEM SNA FOUESNANT M 0
289 AUBERTIN PATRICE 07:51:11 V2M team trail aber benoit M 0
290 PILLENIERE SOPHIE 07:51:20 V1F Entente des mauges F 0
291 DARCEL MICHEL 07:51:33 V2M ENTENTE DES MAUGES 49 VHO M 0
292 LE CORRE REMI 07:52:24 V2M - M 0
293 GADENNE STEPHANIE 07:58:35 V1F - F 0
294 TARTU STEPHANE 08:02:03 SEM Legion saint pierre athle M 0
295 TEXIER MICHAEL 08:05:38 V1M - M 0
296 JAVET MICHEL 08:11:09 V1M TOURS 'N AVENTURE M 0
297 NICOLAS JACQUES 08:16:04 V1M ESEM PLOERMEL M 0
298 LEVEIL XAVIER 08:16:16 V1M les foulees mauritanienne M 0
299 LE GUENNE VALENTIN 08:17:52 SEM pac rugby M 0
300 MORISSEAU HELENE 08:38:20 V1F ASPTT NIORT F 0
301 FAMIN CLAUDE 08:38:20 V2M jog loisirs hilsprich M 0
302 GREGORY DUDOT 08:38:20 SEM jog loisirs hilsprich M 0
303 DUMONT DIDIER 08:53:43 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |