cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-16 - Trail du Colorado

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Colorado - 2013 : classement des 712 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LIGHTFOOT Ricky 03:19:10 SEM - M 2
2 BAYARD Gilles 03:30:03 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 778
3 ARMAND Fabrice 03:34:46 V1M RUN' ALTITUDE M 1er V1M 9
4 VITRY Rene Paul 03:34:59 V1M CO STADE PETITE ILE M 2eme V1M 27
5 BOYER Elysee 03:42:43 SEM AC SALAZIE M 327
6 ANANDY Didier 03:45:57 SEM Compressport inov 8 M 25
7 LAW HAM TIEN Yannish 03:48:35 SEM - M 15
8 RANDRIANIRINA Joachim 03:50:42 SEM UTOP M 8
9 MITHRIDATE Fabrice 03:52:15 SEM - M 592
10 POTHIN Frederic 03:52:35 V1M - M 772
11 RIVIERE Franck 03:55:15 SEM Reunion Universite Club M 577
12 BERTAUT Nelson 03:55:58 SEM CO STADE PETITE ILE M 718
13 SISAHAYE Dany 03:56:32 SEM AC SALAZIE M 321
14 ROBERT Thierry 03:59:31 SEM AC SALAZIE M 320
15 HOARAU Patrice 04:00:31 SEM CO STADE PETITE ILE M 645
16 ROBERT Theophane 04:01:01 SEM Compressport inov 8 M 23
17 PAILLARD Simon 04:01:06 SEM ORT M 18
18 BOYER Thomas 04:01:40 SEM - M 822
19 PROMI Irene 04:05:38 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 84
20 HOAREAU Jean Laurent 04:06:53 SEM TI CANDA M 21
21 FLORE Liraud 04:07:07 JUM - M 1er Junior 6
22 TECHER Dominique 04:07:47 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 29
23 HOARAU Franco 04:08:44 SEM KINEPOD M 722
24 BERTAUT Gauthier 04:10:28 SEM CO STADE PETITE ILE M 717
25 ITTOO Vishal 04:10:39 SEM - M 4
26 MOREL Luguy 04:11:13 V1M - M 526
27 BOUBIDI Claude 04:11:48 SEM Compressport inov 8 M 22
28 JUSSIAUME Michael 04:11:48 V1M CA Plaine des Palmistes M 573
29 AUGUSTINE Guyto 04:12:29 SEM CA SAINTE MARIE M 714
30 VATEL Arthur 04:12:59 SEM RUN' ALTITUDE M 53
31 HOAREAU Fabrice 04:14:23 SEM - M 12
32 THOMAS Jolias 04:14:41 SEM - M 693
33 SMITH Alexandre 04:14:41 SEM team endurance shop M 613
34 ATHON Sylvain 04:15:10 V1M - M 866
35 FONTAINE Bernard 04:15:12 V1M RAIDERS 2000 M 598
36 RIVIERE Rosaire Gino 04:15:44 V1M Compressport inov 8 M 24
37 HUET Miguel 04:16:04 SEM - M 584
38 DIJOUX David John 04:16:14 SEM Dalons Des Cimes M 789
39 FROST Anna 04:16:25 SEF - F 1ere F 1
40 BARNOIN Christophe 04:19:23 SEM - M 128
41 BOURGEOIS Philippe 04:19:54 V1M SNCPM M 673
42 SAUTRON Judicael 04:21:03 SEM CA DE SAINTE SUZANNE M 344
43 CASTAGNET Pascal 04:21:30 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 57
44 BOITELET Vincent 04:23:15 SEM - M 622
45 ROBERT Jean Rene 04:23:16 SEM - M 179
46 CHAPELIN Rico 04:24:39 SEM AC SALAZIE M 326
47 BOYER Joseph 04:24:39 V1M AC ST ANDRE M 781
48 CORBEL Yvonnick 04:25:43 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 144
49 FONTAINE Daniel 04:25:50 V1M - M 713
50 LEE SONG YIN Gino 04:26:23 V1M DENIV M 631
51 NAZE Jean Patrice 04:26:45 SEM - M 847
52 RAMIN Michael 04:28:54 SEM AC SALAZIE M 323
53 TURPIN Serge 04:29:06 V1M CAPOSS M 511
54 FONTAINE Mickael 04:29:51 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 669
55 LE GOUGUEC Eric 04:30:27 SEM - M 731
56 DEVEAUX Frederic 04:32:02 V1M - M 408
57 PAYET Jean Patrice 04:32:03 SEM AB SAINT PAUL M 813
58 DELCHINI Anne Cecile 04:33:55 SEF CA Saint-Louis F 2eme F 265
59 GRONDIN Jean Denis 04:34:18 SEM - M 840
60 PICARD Eric 04:34:32 V1M - M 248
61 REZIVA Willy 04:34:34 V1M - M 555
62 ROBERT Adelio 04:35:22 SEM AC SALAZIE M 322
63 BENARD Guillaume 04:35:30 SEM XtremSudReunion M 184
64 MAILLOT Jean Paul 04:35:37 SEM - M 821
65 PAYET Jean Jacques 04:35:48 V1M CA SAINTE MARIE M 716
66 TECHER Vincent 04:36:03 SEM CAPOSS M 118
67 ASSANI Georges 04:36:31 V1M - M 396
68 MARC Lionel 04:36:46 SEM - M 838
69 BERTRAND Jean Charles 04:36:48 V1M DENIV M 201
70 BRUNO Yoann 04:37:39 SEM - M 621
71 ARMAND Willy 04:37:45 SEM - M 460
72 TOUNEJI Jimmy 04:38:13 SEM CA DE SAINTE SUZANNE M 346
73 PAYET Sebastien Andre 04:38:49 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 166
74 OUZAN Thierry 04:39:30 V1M - M 697
75 COLLET Jean Eric 04:39:36 SEM - M 798
76 RAZAFINDRAVELO Fanomezantsoa 04:39:42 JUF UTOP F 3eme F 7
77 ROUSSEAU Laurent 04:40:10 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 47
78 HIBON Fatima 04:40:34 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 4eme feminine 26
79 VERGNES Philippe 04:41:06 V1M - M 398
80 DEPECHE Darry 04:42:00 SEM - M 295
81 ALLAMELOU Teddy 04:42:02 V1M AC SAINT BENOIT M 458
82 LEGROS Robin 04:42:33 SEM - M 712
83 DUMOULIN Francois 04:42:50 SEM - M 230
84 MARIIS Antoine 04:42:51 SEM - M 168
85 BLARD Sophie 04:42:54 SEF CAPOSS F 5eme feminine 288
86 TURPIN Celiane 04:43:08 V1F AB SAINT PAUL F 6eme feminine 20
87 RICHARD Matthieu 04:43:40 SEM - M 159
88 BARDEL Francois 04:44:03 SEM KINEPOD M 658
89 MERSCH Pierre 04:44:04 SEM - M 117
90 NEDELEC Claire 04:44:15 SEF - F 7eme feminine 855
91 DERAND Delphine 04:44:28 SEF AB SAINT PAUL F 8eme feminine 293
92 LAMOLY Gerard 04:46:27 V1M - M 298
93 ROBERT Eric 04:47:00 V1M - M 632
94 PLAIRE Cedric 04:47:02 SEM CA St Louis M 665
95 LAURET Philippe 04:48:21 V1M - M 663
96 TSHIBASU Cedric 04:48:51 SEM KINEPOD M 156
97 SINIMALE Damien 04:49:10 SEM - M 491
98 GASTELLIER Fabrice 04:49:16 V1M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 464
99 COCHIS Priyantha 04:50:16 JUM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 2eme Junior 588
100 CANAUD Jerome 04:50:21 V1M CSAG RAIDERS 2000 M 864
101 LEBON Jacky 04:50:29 V2M - M 1er V2M 810
102 ICHAMBE Pascal 04:51:12 V1M CAPOSS M 312
103 ALECTON Fabrice 04:51:35 V1M CA SAINTE MARIE M 715
104 CHAMPLY Philippe 04:51:37 SEM CAPOSS M 172
105 STROPPOLO Walter 04:51:51 V1M - M 32
106 eLISABETH Fabien 04:51:55 SEM - M 170
107 ROBERT Roussel 04:52:19 V1M - M 803
108 CALTRET Johnny 04:53:37 V1M AC SAINT BENOIT M 753
109 MORAIDA Johnny 04:53:39 V1M - M 856
110 LOUISE Johnny 04:56:36 SEM US POINTE DES GALETS M 849
111 GONNEAU Freddy 04:56:47 SEM - M 225
112 DABOUIS Alban 04:57:36 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 494
113 CANTEL Alban 04:57:54 SEM MC TRACER M 354
114 CUVELIER Leopold 04:57:54 SEM - M 750
115 LE COSSEC Arthur 04:57:58 SEM - M 711
116 AUGUSTINE Jean Jacques 04:58:00 V1M - M 619
117 ELISABETH Serge 04:58:03 SEM ATHLETIQUE CLUB DE SALAZI M 186
118 PRIANON Jean Pierre 04:58:52 SEM AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 743
119 CARPIN CARTAN Jean Francois 04:59:15 V1M CO STADE PETITE ILE M 419
120 POTHIN MYRIAM 04:59:15 V1F CO STADE PETITE ILE F 9eme feminine 384
121 GOVIND Kevin 05:00:13 SEM - M 250
122 FLOCH Patrice 05:00:31 V1M Flocki Runner M 453
123 MAILLOT Jean David 05:01:35 ESM - M 1er Espoir 756
124 CERVEAUX Noel 05:01:55 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 126
125 NATIVEL Johnny 05:02:27 V1M - M 733
126 MAILLOT Yannis 05:03:42 V1M - M 211
127 HOARAU Frederic 05:04:01 V1M - M 603
128 ROBERT Willy 05:04:02 V1M RAIDERS 2000 M 600
129 ROUGET Frederic 05:04:03 SEM AC SAINT BENOIT M 833
130 SEVERIN Jean Ginot 05:04:26 V1M - M 745
131 BERNOT Jean Denis 05:05:10 V1M KINEPOD M 510
132 LOUIS Harry 05:05:53 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 77
133 HORTENSE Aman 05:06:13 SEM - M 797
134 IDMONT Jean Roland 05:06:19 V1M - M 828
135 DALLEAU Jean Patrik 05:06:35 SEM - M 777
136 BOYER Nicolas Alexandre 05:06:36 SEM - M 296
137 SINAZIE MODELY Jean Freddy Adrien 05:06:39 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 338
138 ALANVERT Stephane 05:06:51 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 214
139 FELD Sylvain 05:06:55 V1M - M 700
140 LEFEBVRE Thibaut 05:07:23 SEM Run In Raid M 735
141 MAHE Eric 05:07:26 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 742
142 SAUTRON Jean Frederic 05:07:37 V1M - M 635
143 PIGNOLET Claude 05:07:56 V1M CAPOSS M 487
144 ARIAPOUTRI Camille 05:07:56 V1M - M 490
145 LAHAYE Yves 05:08:49 V1M - M 541
146 SUZANNE Gerard Rosaire 05:08:57 V1M CO STADE PETITE ILE M 579
147 DALLEAU Hugary 05:09:22 SEM AC SALAZIE M 325
148 PANDION Mathieu 05:09:55 SEM - M 221
149 PAPAYA Charles 05:09:56 V1M - M 215
150 LARAVINE Jean Patrick 05:09:59 V1M AC BRAS PANON M 701
151 BARDEUR Ulrich 05:11:08 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 442
152 HOARAU Armand 05:11:25 V2M - M 2eme V2M 407
153 SEVERIN Pascal Joseph 05:12:19 V1M - M 832
154 GUIRONNET Sebastien 05:12:25 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 46
155 DI PAOLA Fabrice 05:12:25 V1M BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 44
156 MARIANE DIT GERARD Sebastien 05:12:32 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 552
157 METRO Lory 05:13:40 SEM CO STADE PETITE ILE M 207
158 BRET Pascal 05:14:49 SEM - M 49
159 COMBES Armel 05:15:27 SEM - M 130
160 BRACHET Thomas 05:16:05 SEM DENIV M 428
161 POIRIER Jessica 05:16:10 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 10eme feminine 242
162 FLORE Silain 05:16:41 V1M - M 801
163 LIBERTIAUX Julien 05:16:41 SEM - M 253
164 DALLEAU Jean Luc 05:17:03 V1M CA DE SAINTE SUZANNE M 525
165 DURAND Samuel 05:17:27 V1M - M 202
166 RAMIN Girel 05:17:32 V1M AC SALAZIE M 324
167 THIW THIONG Ulric 05:19:52 SEM ORANGE RUN M 439
168 VARAMATA Olivier 05:20:56 SEM CAPOSS M 251
169 VAVELIN Bruno 05:21:14 SEM CAPOSS M 216
170 SOUEIDAN Khaled 05:21:14 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 551
171 JEAN Julien 05:21:15 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 611
172 PRETO Frederic 05:21:24 SEM - M 824
173 NAGUIN Judex 05:21:38 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 329
174 FONTAINE Jean Frederic 05:22:29 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 633
175 COLSON Jerome 05:22:31 SEM Rando Trail M 431
176 HOARAU David 05:22:43 SEM - M 402
177 LEBON Erick 05:22:45 V2M - M 561
178 ILAMOUCHA Jean Bernard 05:22:49 V1M AC SAINT BENOIT M 590
179 BOISGONTIER Bertrand 05:22:59 V1M - M 537
180 TILMONT Lionel 05:23:21 SEM - M 689
181 BEGUE Camille 05:23:24 V1M - M 571
182 MAANE Karim 05:23:34 V1M - M 820
183 HOARAU Olivier 05:23:38 SEM - M 101
184 BEGUE Hortence 05:24:00 V1F ACS TROIS BASSINS F 10
185 BOYER Laurent 05:24:41 SEM - M 447
186 DIJOUX Nicolas 05:25:36 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 125
187 FONTAINE Sully 05:25:44 V2M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 213
188 VERBARD Christelle 05:25:49 SEF AC SAINT BENOIT F 404
189 BERTRU Mathieu 05:25:59 SEM - M 614
190 THIBURCE Johnny 05:26:25 SEM - M 532
191 BENARD Frederic 05:26:35 SEM - M 804
192 FONTAINE Nicolas Yann 05:28:12 SEM - M 356
193 ROBERT Ulrich 05:28:21 SEM AC SALAZIE M 319
194 HASTREMENT Robert 05:28:24 V1M Dalons Des Cimes M 792
195 BOYER Mathieu 05:28:51 SEM - M 185
196 DORBY Theodore 05:29:05 V2M AB SAINT PAUL M 755
197 ELIZEON Fabienne 05:29:10 SEF - F 853
198 DAMOUR Henri 05:29:13 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 651
199 DEMOUSTIER Laurent 05:29:48 V1M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 732
200 MONCEYRON Eric 05:29:58 V1M - M 368
201 RAULT Louis Gilles 05:30:04 SEM RUN' ALTITUDE M 546
202 HAURET CLOS Gregory 05:30:13 SEM UA LOURDES (65) M 54
203 BELLEAU Stephane 05:30:24 SEM DENIV M 454
204 RIVIERE Leonel 05:30:53 V1M - M 699
205 BEAUVAL Vincent 05:30:54 V1M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 191
206 HOAREAU Myrielle 05:31:10 V1F AC SAINT BENOIT F 381
207 GENESTE Pierre 05:31:10 SEM MC TRACER M 469
208 WATINE Severin 05:32:41 V1M RAIDERS 2000 M 581
209 CASSARO Frederic 05:33:06 SEM - M 688
210 DABBADIE Aude 05:33:28 SEF - F 476
211 DOMINIQUE Andre 05:33:30 V2M - M 279
212 ALCIOPE Jose 05:33:38 V1M - M 644
213 DUCHEMANN Jean Loic 05:33:43 SEM - M 105
214 BONNARDOT Francois 05:33:58 V1M - M 309
215 CARO Dominique 05:34:06 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 446
216 CHELLEMBRUN Jocelyne 05:34:13 V1F - F 626
217 CALVO Christine 05:34:13 SEF - F 681
218 BEGUE Gerard 05:34:25 V1M - M 122
219 MAILLOT Jean Michel 05:34:35 V1M - M 440
220 JULLIAN Frederique 05:34:58 SEF CAPOSS F 14
221 ECLAPIER Lucay 05:34:58 SEM - M 504
222 HOARAU Jean Patrick 05:35:04 SEM - M 749
223 MAILLOT Artman 05:35:29 SEM DENIV M 331
224 ROULET Karine 05:35:39 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 746
225 LESCUREUX Cyril 05:36:18 SEM - M 355
226 FRANCOIS Joseph Menery 05:37:38 V1M - M 796
227 ANDRE Sebastien 05:37:43 SEM - M 595
228 HOAREAU Pierre Adrien 05:37:54 SEM - M 299
229 VYPLASIL Nicolas 05:38:17 SEM - M 290
230 BARATEAU Cecile 05:38:39 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 371
231 LOUIS Christophe 05:38:39 V1M - M 812
232 FRANcOISE Tedy 05:38:52 V1M CAPOSS M 142
233 BERNARD Olivier 05:39:30 V1M - M 851
234 HOAREAU Jean Francois 05:39:47 V1M - M 116
235 ABSYTE Hendric 05:40:14 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 303
236 CARTELLA Sebastien 05:40:29 SEM - M 282
237 TRAMONI Perrine 05:40:33 SEF CASL F 538
238 LEFEVRE Jean Raymond Axel 05:40:34 V1M - M 694
239 COURREAU Michael 05:41:09 SEM DENIV M 566
240 ESCALON Jean 05:41:30 SEM - M 445
241 MOREL Sylvie 05:41:35 V1F - F 134
242 DERAND Pascal 05:41:36 SEM CAPOSS M 285
243 TAOCALI Max 05:41:47 SEM CA DE LA PLAINE DES PALMI M 845
244 L'HELGOUARC'H Frederic 05:42:36 SEM - M 98
245 MEDARD Serge 05:42:43 V3M CAPOSS M 1er V3M 96
246 FAYS Mickael 05:42:43 V1M - M 486
247 HUET Georges Marie 05:42:44 SEM - M 687
248 DELAUNAY Didier 05:43:01 SEM - M 514
249 CHAUVEAU Michael 05:43:13 V1M - M 544
250 DUBOUST Anthony 05:44:06 SEM - M 222
251 PIGNOLET Junot 05:44:25 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 741
252 MAILLOT Laurent 05:45:16 SEM CAPOSS M 229
253 PAUSE Rubens 05:45:17 V2M - M 860
254 GRONDIN Jean Marie 05:45:25 V1M Dalons Des Cimes M 791
255 CELESTE Jean Raymond 05:45:27 V1M - M 473
256 ALIZE Georges 05:45:32 V2M - M 517
257 ANDROGE Nathalie 05:45:37 V1F RAIDERS 2000 F 597
258 BEGUE Marie Antoinette 05:45:41 SEF - F 800
259 FORT Frederic 05:45:42 SEM Dalons Des Cimes M 790
260 DELBECQUE Samuel 05:45:45 SEM - M 654
261 LAMBOURG Gregory 05:45:48 SEM RUN' ALTITUDE M 734
262 PINET Sebastien 05:45:50 SEM - M 235
263 ABRANTES Gregory 05:45:50 SEM - M 835
264 LAURET Johan 05:46:17 SEM - M 475
265 DURAND Ingrid 05:46:21 V1F RUN' ALTITUDE F 563
266 ERNEST Teddy 05:46:30 SEM US POINTE DES GALETS M 848
267 GRONDIN Eric Noel 05:46:38 V2M - M 850
268 GRONDIN Jonathan 05:46:38 SEM Dalons Des Cimes M 767
269 PUY Yannick 05:46:58 SEM - M 627
270 COFFARO Alain 05:47:07 V1M - M 678
271 COLLET Gentil 05:47:20 V2M CAPOSS M 704
272 DENNEMONT Sylvain 05:47:31 V2M - M 217
273 CHAPELIN LISIANE 05:47:38 V1F AAJM F 623
274 ARCE Frederic 05:48:34 SEM - M 415
275 MOUSSAOUI Mehdi 05:49:12 SEM - M 751
276 POCHAT Juliette 05:49:28 SEF CO STADE PETITE ILE F 522
277 REBOUX Anne Helene 05:49:29 SEF - F 107
278 LEEUWS Aurelien 05:49:36 SEM - F 35
279 ORANGE Vincent 05:49:50 V1M - M 702
280 DIJOUX Fabien 05:50:11 SEM - M 805
281 TARFA Cherif 05:50:16 SEM - M 349
282 FURBEYRE David 05:50:16 SEM MONTAUBAN ATHLETISME M 448
283 SANGARIN Jean Philippe 05:50:29 V2M Dalons Des Cimes M 794
284 RUBIO Cyril 05:51:01 SEM - M 653
285 THOUZEAU Alain 05:51:10 SEM - M 817
286 DIETEMANN Yannick 05:51:25 SEM - M 175
287 DENNEMONT Jacky 05:52:20 V1M - M 363
288 GAUDENS Jean Claude 05:52:21 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 394
289 MULOT Andre Claude 05:52:37 V1M - M 418
290 ETHEVE Joel 05:52:38 V1M - M 482
291 GRONDIN Jimmy 05:53:35 V1M - M 148
292 PROT MYRIAM 05:53:58 V1M - F 823
293 DUPUY Alban 05:54:04 SEM - M 424
294 BARCATOULA Julien 05:54:19 SEM - M 500
295 MOH Stephane 05:54:34 SEM - M 560
296 TENAILLEAU Mickael 05:54:34 SEM - M 399
297 DUCHEMANN Yoland 05:54:36 V2M - M 70
298 LOUIS Nicolas 05:55:04 SEM - M 655
299 SAVAJOLS Benoit 05:55:47 SEM - M 565
300 CLARICE Frederic 05:56:29 V1M - M 190
301 FANCHIN Mickael 05:56:37 SEM - M 516
302 SAINT ALME Wilfrid 05:56:41 SEM - M 852
303 EVAN Christophe 05:56:48 V1M - M 662
304 GOVINDIN RINGASSAMY Johan 05:56:54 SEM AJA CAMBUSTON M 818
305 LAI HONG TING David 05:57:28 V1M MC TRACER M 470
306 FOLIO Jimmy 05:57:47 SEM - M 481
307 DANY Harry Sully 05:58:10 V2M - M 837
308 JEAN FRANCOIS Annie Claude 05:58:13 V1F - F 572
309 FONTAINE Pierre 05:58:27 V1M - M 247
310 TESSIER Lilian 05:58:30 SEM CSA du 4eme RSMA M 87
311 CHAPITAUX Virginie 05:58:31 SEF RAIDERS 2000 F 599
312 GOSSARD Louis Rico 05:58:50 V1M - M 779
313 ROBERT Jerome 05:59:46 V1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 378
314 MINIER Gildas 05:59:49 SEM - M 286
315 DORIS Frederic 06:00:19 V1M - M 255
316 CLOQUET Cedric 06:00:19 SEM - M 660
317 BLEREAU Alexis 06:00:40 V1M OXYJEUNE M 536
318 MOREL Olivier 06:01:36 V1M - M 133
319 HAN KWAN Eric 06:01:41 V1M - M 56
320 GONFO Luxene 06:02:04 SEM - M 547
321 THOURAUD Jean Marie 06:02:10 SEM - M 233
322 HOARAU Fabrice G 06:03:10 SEM CAPOSS M 859
323 DOMINIQUE Jean Luc 06:03:32 V2M - M 278
324 FLORION Gregory 06:03:47 SEM - M 521
325 ESPARON Jean Claude 06:04:05 V2M - M 863
326 HOARAU Christophe 06:04:22 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 102
327 NOURRY Jacky 06:05:34 V1M - M 389
328 XITRA Eddie 06:05:44 SEM - M 637
329 BELUS Jimmy 06:05:51 V1M CAPOSS M 382
330 DUTEL Roland 06:07:11 V1M - M 831
331 LEDOUX Emmanuelle 06:07:26 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 37
332 JOHARANE Didier 06:08:19 SEM - M 283
333 AGATHE Marie James 06:08:27 SEF - F 5
334 GAZAVE Christelle 06:08:28 SEF RAIDERS 2000 F 261
335 RIVIERE Renaud 06:08:51 V1M Air Austral M 493
336 NIRLO Florence 06:09:03 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 112
337 RAMIN Armel 06:09:31 SEM - M 434
338 NOEL Jean Loup 06:09:43 V1M - M 111
339 AUGUSTINE Jocelyn 06:09:55 SEM Dalons Des Cimes M 759
340 DOREE Marion 06:09:58 SEF AB SAINT PAUL F 238
341 GONTHIER Mikael 06:10:00 SEM ASSOCIATION A. DE JACKY M M 400
342 PRUGNIERES Jean Francois 06:10:13 V1M - M 330
343 THIBURCE Raymond 06:10:30 V1M CAPOSS M 639
344 BARRUOL Guilhem 06:10:55 V1M - M 61
345 NOURRY Jean Bernard 06:11:07 V1M - M 775
346 LE CLECH' Gael 06:11:31 V2M - M 358
347 COLLET Sabine 06:11:43 V2F CAPOSS F 1ere V2F 703
348 BARET Sandra 06:11:47 V1F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 466
349 DEMOULIN MYRIAM 06:11:47 SEF CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 674
350 LEBON Jean Luc 06:12:02 V2M - M 842
351 GUENERIE Franck 06:12:16 SEM - M 169
352 ODOUARD Frederic 06:12:19 SEM - M 727
353 MAEDER Christian 06:13:12 V2M - M 556
354 SANSON Fabrice 06:13:15 SEM CSAG RAIDERS 2000 M 543
355 DENNEMONT Pascal 06:13:20 SEM - M 596
356 LECOMTE Patrice 06:13:25 V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 534
357 FONTAINE Nicolas 06:13:25 ESM - M 2eme Espoir 513
358 ANTILOPE Fred 06:13:51 V1M - M 141
359 VERSCHELDE Nicolas 06:14:01 SEM - M 429
360 MINATCHY Jean Francois 06:14:01 SEM - M 641
361 MAILLOT Rudy 06:14:29 SEM - M 220
362 CONSTANTE Jean Daniel 06:14:30 V1M - M 649
363 MARIANNE Bernard 06:14:48 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 127
364 PAYET Jean Claude 06:14:55 V1M - M 449
365 DAUCHEZ Claire 06:15:07 SEF - F 505
366 TORNEY Guy Fred 06:15:16 V2M CSAG RAIDERS 2000 M 685
367 BACKLUND Jeanette 06:15:24 SEF CO STADE PETITE ILE F 240
368 REAL JONZO Marie Nadege 06:16:10 SEF CA DE SAINTE SUZANNE F 339
369 KERALDY Mathias 06:16:39 ESM - M 405
370 MAK YUEN Vincent 06:16:42 SEM - M 267
371 CORRE Mickael 06:16:56 SEM - M 529
372 HOAREAU Gregory 06:18:04 SEM - M 728
373 BOISSELIER Thierry 06:18:07 V2M ATHLETISME CLUB DE SAINT M 59
374 ASSING Jimmy 06:18:16 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 315
375 JAYME Patrick 06:18:24 V1M - M 802
376 RICHAUD Nathalie 06:18:29 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 276
377 MAILLOT Claude 06:18:31 V2M - M 287
378 LOSZACH Alexis 06:18:34 SEM Dalons Des Cimes M 764
379 DRUSCH Mathieu 06:18:51 SEM - M 562
380 KERALDY Simon Pierre 06:19:03 V1M - M 730
381 MAZEAU Fabrice 06:19:19 SEM - M 441
382 DUBOC Caroline 06:19:23 V2F RACING CLUB DE SAINT DENI F 2eme V2F 634
383 GRAFFIN Jean Baptiste 06:20:38 SEM - M 616
384 MAILLY Romain 06:20:42 SEM - M 425
385 FIORINA Gianino 06:21:11 SEM - M 474
386 VICTOIRE Lardy 06:21:12 JUM - M 841
387 REZAC Samuel 06:21:13 SEM - M 646
388 MAILLOT Fabien 06:21:14 ESM - M 496
389 HOAREAU Wilfried 06:22:09 SEM CA DE SAINTE SUZANNE M 345
390 LECOT Claudie 06:22:14 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 268
391 LECOT Mathieu 06:22:14 SEM RUNNING PASSION 974 M 269
392 GRIMOIRE Michel 06:22:21 V1M CAPOSS M 776
393 SAUTRON Martine 06:23:18 V1F - F 409
394 RUHLMANN Mathieu 06:23:27 SEM - M 397
395 LECLERE Olivier 06:23:38 SEM DENIV M 129
396 RENAUD Franck 06:24:25 V1M - M 31
397 VILRUS Denis 06:25:03 V1M - M 147
398 HOUNG CHUI KIEN Jean Jacques 06:25:06 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 337
399 ORANGE Jean Francois 06:25:16 V2M Dalons Des Cimes M 793
400 MAILLOT Patrick 06:25:25 SEM - M 865
401 FRANCOISE David 06:25:35 SEM - M 719
402 LEOCADIE Gilles 06:25:35 SEM - M 656
403 GRONDIN David 06:26:13 SEM CAPOSS M 757
404 JOCHMANS Thibault 06:27:30 SEM - M 158
405 AUTRAND Gregory 06:27:33 SEM - M 819
406 CORSET Giodany 06:27:42 SEM Dalons Des Cimes M 788
407 PICARD Harry 06:28:06 V4M - M 1er V4M 224
408 FONTAINE Just 06:28:33 V2M - M 165
409 D EURVEILHER Hosmann 06:28:34 V2M - M 604
410 PIRON Samuel 06:28:49 SEM - M 183
411 AUGUSTINE Kleber 06:29:27 V2M - M 620
412 KHALLEF Djamel 06:29:29 V1M - M 301
413 DEJEAN Frederic Nelson 06:29:34 SEM - M 66
414 COCHET Jean Pierre 06:29:35 V2M CA Saint Louis M 80
415 CHAUVEAU Laetitia 06:29:39 SEF - F 533
416 BOYER John 06:29:59 ESM AC SALAZIE M 318
417 MIDALI Eric 06:30:01 V2M CSAG RAIDERS 2000 M 403
418 MERCIER Christopher 06:30:02 V1M - M 412
419 BLUTEAU Sebastien 06:30:10 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 291
420 ELISABETH Julien 06:31:01 SEM CA DE SAINTE SUZANNE M 343
421 JAURES Fabrice 06:31:06 SEM CA DE SAINTE SUZANNE M 347
422 THAMON Marius 06:31:34 V3M - M 2eme V3M 811
423 BLIN Francois 06:31:52 SEM - M 76
424 BAYON Nicolas 06:31:58 SEM - M 671
425 ONIAN Zyaad 06:32:07 SEM RACING CLUB DE SAINT DENI M 524
426 ORANGE Oscar 06:32:16 V2M - M 825
427 FELD Nadine 06:32:19 V1F CAPOSS F 351
428 GALMAR Dominique Jp 06:32:28 V1M - M 471
429 LASSON Guilbert 06:32:33 V1M - M 304
430 BREZE Elie 06:32:42 SEM - M 480
431 INES Denis 06:33:25 V1M - M 307
432 CARRIERE Hydia 06:33:25 V2F - F 661
433 REBOLLE Marie Jasmine 06:33:25 V1F - F 659
434 LHERMITTE Robin 06:33:35 SEM RUN' ALTITUDE M 527
435 DESILES Jonathan 06:33:36 SEM - M 682
436 MAILLOT Jean Laurent 06:33:38 SEM Team Rocket M 199
437 HUBERT Francois 06:33:40 SEM - M 724
438 RUBENS Joseph 06:33:48 V1M - M 97
439 GINDREY Fabrice 06:34:01 V1M - M 274
440 LAROSE Emmanuel 06:34:04 SEM - M 289
441 MAYOT Rudy 06:34:06 SEM - M 708
442 LUSINIER Leonus 06:34:36 V2M AC BRAS PANON M 73
443 LAVERGNE Beatrice 06:34:46 V1F CO STADE PETITE ILE F 305
444 LI CHIANG YAO Yann 06:35:24 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 91
445 ARAUX Michael 06:35:47 SEM - M 705
446 PAYET Sebastien 06:35:47 SEM - M 553
447 IBRAHIMA Daniel 06:36:35 V1M - M 650
448 FOUQUET Jean Pascal 06:37:14 V2M Dalons Des Cimes M 766
449 GILLARD Damien 06:37:16 V1M - M 610
450 LE SERREC Sebastien 06:37:23 V1M - M 783
451 BADAT Ismael 06:37:29 SEM - M 540
452 ANCELLY Ricardo 06:37:30 SEM - M 244
453 HOARAU Gilles 06:37:36 SEM - M 426
454 PREMONT Sabine 06:37:45 SEF - F 617
455 TERRASSON Francis 06:38:01 V2M - M 132
456 SADON Yasmina Danielle 06:38:09 V1F - F 557
457 MUNGROO Aumduth 06:38:34 V2M - M 720
458 MAIGRAT Pierre 06:38:39 V2M - M 43
459 AMADEI Michel 06:39:15 V1M - M 34
460 ALIZE Aldo Jean Laurent 06:39:47 SEM - M 854
461 JOSSEROND David 06:40:02 SEM - M 520
462 LAFFITTE Annick 06:40:14 V1F - F 364
463 MESCAM Ronan 06:40:38 V1M - M 509
464 ETHEVE Thierry 06:41:06 V1M - M 461
465 BOYER Claude 06:41:08 V2M CA DE SAINTE SUZANNE M 336
466 TOUSSAINT Jean Max 06:41:09 V1M - M 690
467 GONFO Marie Lys 06:41:13 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 740
468 PAUSE Marie Anise 06:41:24 V1F CAPOSS F 843
469 COMBEAU Francis 06:41:38 V3M - M 83
470 REYNAUD Laurent 06:41:38 SEM - M 173
471 LEVEQUE Helene 06:42:33 SEF CA Saint Louis F 155
472 HOARAU Sebastien 06:43:17 SEM CAPOSS M 204
473 BERTHELOT Franck 06:43:36 V1M - M 187
474 LEVENEUR Luguy 06:43:43 V2M - M 574
475 JACQUEMART Alain 06:43:54 V1M - M 189
476 DELEPOUVE Emmanuel 06:43:56 V1M - M 771
477 MORBE Nicolas 06:43:58 V1M DENIV M 50
478 DALLEAU Alain 06:43:59 SEM - M 350
479 COTTERET Jean 06:43:59 V1M - M 806
480 GRONDIN Olivier 06:44:14 SEM - M 615
481 MAKDA Ahamad 06:44:19 V1M - M 601
482 SORIA Harold 06:44:24 SEM Dalons Des Cimes M 795
483 BASQUAISE Marie Sonia 06:44:33 SEF CAPOSS F 773
484 BULIN David 06:44:48 SEM - M 748
485 BOYER Daniel 06:44:49 V1M - M 314
486 FADUILHE Valerie 06:44:50 V1F - F 508
487 ROBERT Bruno 06:44:56 SEM - M 462
488 DIJOUX Gaelle 06:45:07 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 63
489 BOISVILLIERS Fabrice 06:45:51 SEM - M 246
490 GUILLAUME Yann 06:46:03 V1M - M 106
491 GUILLOT Marc 06:46:04 V1M CAPOSS M 414
492 ALIZE Brigitte 06:46:06 V1F - F 297
493 DENNEMONT Isabelle 06:46:16 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 110
494 QUELAND Julien 06:46:19 SEM - M 479
495 TORINIERE Marie Helene 06:47:31 V1F CAPOSS F 844
496 TESSIER Christian 06:48:09 V2M - M 512
497 DEKEYNE Emmanuelle 06:48:47 SEF - F 120
498 BERTHELOT Clement 06:48:48 SEM - M 121
499 LAO YIP SEIN Gerald 06:48:52 V1M - M 593
500 LE GOANVIC Frederic 06:48:57 V1M - M 275
501 ROBERT Jean Noe 06:49:05 SEM - M 145
502 GABIOU Dominique 06:49:09 V2M CS SAINT DENIS ATHLETISME M 92
503 LALANNE Marc 06:49:51 SEM - M 737
504 FERRERE RANDRIAMAR Sandra 06:50:00 V1F - F 643
505 DIEAZANACQUE Stephane 06:50:24 V1M DENIV M 568
506 TANGAPRIGANIN Serge 06:50:51 V1M - M 413
507 DALELE Jean Marc 06:51:25 V1M Team Rocket M 198
508 HOARAU Christian 06:51:43 SEM - M 163
509 BENARD Michel 06:51:53 V2M Dalons Des Cimes M 760
510 ECORMIER Viviane 06:52:09 V2F CSAG RAIDERS 2000 F 477
511 HUJEUX Marion 06:52:09 SEF - F 580
512 LUCIAN Jean Hugues 06:52:50 V2M - M 506
513 DURAND Isabelle 06:52:51 SEF - F 203
514 VELNA Jean Daniel 06:52:53 V1M - M 758
515 PAUSE Jannick 06:52:57 V2M - M 528
516 HASCOET Fabien 06:54:27 SEM Dalons Des Cimes M 768
517 LACONI Jean Pierre 06:54:27 V2M - M 178
518 LATCHMAN Willy 06:54:27 SEM - M 836
519 LACAZE Maximilien 06:54:32 V1M - M 861
520 BALLANT Michael 06:54:44 SEM - M 254
521 LAW HAN TIEN David 06:55:25 SEM - M 677
522 DELOUCHE Caroline 06:55:41 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 60
523 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 06:56:04 V2F - F 277
524 FONTAINE Samuel 06:56:14 SEM - M 495
525 MICALLEF Audrey 06:56:17 SEF - F 313
526 JUNON Jean Raymond 06:56:17 V2M - M 586
527 BARET Nicolas 06:56:24 SEM Dalons Des Cimes M 761
528 AUQUE Benoit 06:56:27 V1M - M 123
529 HARDY Pascal 06:58:14 V2M - M 272
530 TERRAS Emmanuel 06:58:28 SEM - M 628
531 FONTAINE Jean Marcel 06:58:33 V2M - M 273
532 LOBSTEIN Juliette 06:58:56 SEF - F 232
533 LAUMIER Alexis 06:58:57 SEM - M 401
534 LE TELLIER Jerome 07:01:05 SEM - M 570
535 SINAMA Jean Michel 07:01:07 V2M - M 472
536 BOUCHER Fabrice 07:01:10 SEM - M 103
537 BARUTAUT Henri 07:01:12 V2M - M 376
538 ROGER Pascal 07:01:36 V2M - M 362
539 MERLET Yannick 07:02:01 V1M - M 548
540 CURAIL BAUBY Philippe 07:02:13 V2M - M 618
541 CHAMAND Rose May 07:02:22 V1F - F 228
542 BAPTISTE Marie Jenna 07:02:32 SEF - F 799
543 LE ROY Sophie 07:02:33 SEF - F 558
544 CHANE KAYE BONE Monique 07:03:10 V2F ASS. VETERANS ATH. DYONIS F 316
545 TECHER Bernard Thierry 07:03:13 V1M - M 41
546 KBIDI Thierry 07:03:33 V2M - M 411
547 PERROCHEAU Bertrand 07:04:26 V1M CSA RANDONNEE CASERNE LAM M 234
548 BOISVILLIERS Ludovic 07:04:45 SEM - M 302
549 BARDIN Julie 07:06:58 SEF - F 668
550 ENDOULMA Jean Hugues 07:07:00 V1M - M 721
551 SIERRA Martial 07:09:14 SEM - M 85
552 REBMANN Cecilia 07:12:04 SEF - F 149
553 VILPONT Gilbert 07:13:22 V2M Dalons Des Cimes M 770
554 DORLA Ernest 07:13:22 V3M - M 256
555 GUICHARD Willy 07:13:30 V1M - M 680
556 FLEURY Jean Luc 07:14:36 V2M - M 488
557 CHARON Clement 07:14:42 SEM - M 218
558 PUEL Philippe 07:14:43 V1M - M 489
559 JORET Cedric 07:14:43 SEM - M 226
560 ALAMY Laurent 07:15:09 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 550
561 TALPIN Jerome 07:15:17 V1M - M 729
562 HUET Gerard 07:15:21 SEM - M 725
563 BOUET Laurence 07:15:26 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 75
564 DI PAOLA Valerie 07:15:26 V1F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 45
565 CROZET Philippe 07:15:58 SEM - M 270
566 CROZET Marie Therese 07:15:58 SEF DENIV F 271
567 SeRY Gaetan 07:16:04 SEM CAPOSS M 723
568 FRANCOMME Daniel 07:16:34 SEM - M 468
569 DERRIEN Guillaume 07:16:47 SEM - M 666
570 BURBAN Claire 07:16:47 SEF - F 752
571 MASSIOT Jonathan 07:17:23 SEM - M 113
572 CALIMOUTOU Daniel 07:17:28 SEM - M 606
573 FONTAINE Patrick 07:17:40 V2M Dalons Des Cimes M 765
574 MINATCHY Jean Stephane 07:18:24 V1M - M 636
575 FONTAINE Bruno 07:19:57 V1M - M 624
576 BOULEVART Jerome 07:20:51 SEM CS SAINT DENIS ATHLETISME M 443
577 GROSSET Pierre 07:21:08 SEM - M 709
578 BOYER Jean Clery 07:21:09 V1M - M 383
579 BERTRIX Martial 07:21:34 V2M - M 79
580 RHARUS Prisca 07:22:11 SEF - F 692
581 JUVENAL Vivette 07:22:12 V2F CAPOSS F 638
582 HOARAU Paul Frederic 07:22:21 V1M - M 774
583 RIVIERE Eric 07:22:36 SEM - M 348
584 ALTENBACH Christophe 07:23:02 V1M - M 609
585 BOYER Rene Camille 07:23:03 V1M Dalons Des Cimes M 787
586 YOUNG Tyler 07:23:15 SEM - M 816
587 CERVEAU Sandra 07:23:20 SEF AC Salazie F 499
588 CAZANOVE Maryse 07:23:55 SEF - F 567
589 JACOB Nicolas 07:24:09 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 436
590 NIFLORE Marie Benedicte 07:24:09 SEF BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 435
591 MAILLET Francois 07:25:10 SEM - M 503
592 TURPIN Jean Pierre 07:25:17 V2M - M 379
593 TURPIN Marie Lucina 07:25:17 V1F - F 249
594 BORNET Laurent 07:26:03 SEM - M 607
595 PAYET Sylvie 07:26:05 SEF - F 747
596 DAVAL Nathalie 07:26:07 V1F CS SAINT DENIS ATHLETISME F 171
597 TISSIER Benjamin 07:27:30 SEM - M 450
598 HILMOINE Jean Michel 07:27:31 SEM - M 463
599 CORALIE Pierre 07:27:54 SEM - M 437
600 DALELE Mimose 07:28:58 V2F - F 387
601 RAYPOULET Frantz 07:28:59 V2M - M 386
602 PAYET Jean Daniel 07:30:11 V1M - M 181
603 ROBERT Ludovic 07:30:14 SEM - M 676
604 OHAYON Damien 07:30:28 SEM - M 177
605 DERVAUX Sophie 07:30:49 V1F RunSudTri F 143
606 LEPERLIER Sony 07:30:49 V1M LES AMIS DU TRAIL M 333
607 MEVEL Nathalie 07:31:12 V1F - F 135
608 CALVINI Claude 07:31:12 V2M - M 421
609 BOYER Marie Clemencia 07:31:28 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 124
610 SAMIAR Dominique 07:32:14 SEM - M 392
611 RAVATE Zoubeir 07:32:23 SEM - M 539
612 BARDEUR Amelie 07:33:08 V1F CA Saint Louis F 154
613 BIBOLLET Brigitte 07:33:11 V2F RUN' ALTITUDE F 664
614 OMNeS Julien 07:33:34 SEM Raidlight M 375
615 ETHEVE Laetitia 07:33:56 SEF CS SAINT DENIS ATHLETISME F 180
616 BARRET Josie 07:34:31 SEF RAIDERS 2000 F 136
617 RAGOUVA Paul 07:34:31 SEM RAIDERS 2000 M 137
618 QUELLIEN Yann 07:35:43 V1M - M 40
619 BASSAC Philippe 07:35:49 V2M CA Saint Louis M 160
620 MAIRAVILLE Alain 07:35:59 V2M - M 675
621 GERARD Charles Henri 07:37:22 V3M - M 545
622 GRONDIN Marie Denise 07:39:44 V1F - F 223
623 POLLUX Frederic 07:39:45 SEM - M 515
624 LE PRIOL Charline 07:40:38 SEF - F 152
625 ROL Jean Luc 07:41:18 V1M - M 467
626 GAGNET Elise 07:41:22 SEF - F 602
627 DUBAU Laurent 07:41:45 V1M - M 361
628 GIZARD Gabriel 07:41:49 SEM - M 359
629 GALLARDO Joel 07:42:48 V1M - M 594
630 LECA Arnaud 07:42:50 SEM - M 176
631 VIGIE Claude 07:43:24 SEM - M 782
632 JEAN MARIE Marie Anise 07:44:04 SEF - F 531
633 JEAN MARIE Patrice 07:44:05 SEM - M 530
634 SALEUR Jean Luc 07:46:00 V2M - M 815
635 CAZAUBON Virginie 07:46:00 V1F - F 311
636 DELMOTTE Pierre Yves 07:46:40 SEM - M 698
637 METAYER Fabien 07:48:23 SEM - M 264
638 SERY Jean Max 07:48:31 V1M Team Rocket M 197
639 MEVEL Christophe 07:48:35 V1M - M 115
640 JAN Antoine 07:48:58 SEM - M 260
641 LON MON POY Marinelle 07:51:02 SEF - F 266
642 MAILLOT Pierre 07:51:02 V1M - M 262
643 CITA Jean Claude 07:51:05 V2M soleil caraibe 971 M 157
644 BIGOT Daniel 07:51:52 V3M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 827
645 RUBENS Joseph Aime 07:52:00 V2M - M 100
646 VARAMATA Roberto 07:52:02 SEM - M 672
647 CHOPINET Marie Joelle 07:53:16 V2F - F 612
648 SAVRIMOUTOU Ludovic 07:53:44 SEM CAPOSS M 104
649 PONTALBA Fidelio 07:54:47 V2M - M 65
650 RENAMBATZ Rock 07:54:47 V3M - M 814
651 MALET Mickael 07:55:10 SEM - M 809
652 ESTEBAN Anthony 07:55:14 V1M - M 108
653 CONTAU Marie Nicaise 07:55:36 V3F ACS TROIS BASSINS F 1ere V3F 162
654 VADEL Erick 07:56:06 V1M - M 605
655 SALAMALA Alix 07:56:08 V2M - M 679
656 GRANDIN MARTIN Thierry 07:57:54 V1M - M 484
657 BLANCO Audrey 08:00:18 SEF - F 427
658 THURLOY Marie Luce 08:01:15 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 194
659 LEVENENEUR Patrick 08:01:15 V1M CO STADE PETITE ILE M 391
660 JANVIER Caroline 08:01:38 SEF - F 209
661 GERARD Frederic 08:01:39 V1M - M 210
662 BERTON Laurent 08:02:48 V1M - M 417
663 BOUCHERY Franck 08:02:56 V1M - M 369
664 BRENNUS Sabrina 08:03:05 SEF Dalons Des Cimes F 762
665 BONNET Alain 08:03:07 V1M - M 90
666 MAILLOT Kleber 08:03:10 V1M Dalons Des Cimes M 763
667 SAPIN Dominique 08:03:22 V3M - M 55
668 MAIGRAT Marie Jose 08:03:22 V2F - F 42
669 BRIET Sebastien 08:03:27 SEM - M 569
670 LAVIELLE Theo 08:03:37 SEM - M 585
671 CANTAGRILL Nicolas 08:04:19 SEM - M 372
672 BOUSSENAH Ines 08:04:40 SEF - F 629
673 VIRASSAMY Jules 08:04:40 V2M - M 829
674 GANOVA Alexandre 08:06:09 ESM - M 608
675 FOUCK Isabelle 08:07:39 SEF CA DE SAINTE SUZANNE F 342
676 NEWHOUSE Samuel 08:08:41 SEM - M 667
677 GERARD Christian 08:10:02 V2M - M 670
678 DESCHAMPS Sebastien 08:10:32 SEM - M 834
679 ELISABETH Clarisse 08:10:49 SEF ENVIRONNEMENT SPORT CULTU F 36
680 BARET Jean Paul 08:16:10 V1M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 465
681 HERODE Nelson 08:17:05 ESM - M 754
682 PAYET Corrine 08:17:29 V1F - F 138
683 RIVIeRE Sebastien 08:17:29 SEM - M 589
684 ANDRE Helene 08:19:00 V2F - F 195
685 MAILLOT Nicolas 08:19:17 SEM - M 71
686 GOURVILLE Daniele 08:25:30 V2F - F 280
687 TURPIN Yannick 08:25:35 SEM - M 642
688 LEDOYEN GILBERTE Gilberte 08:26:01 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 263
689 ARRAUX Georges 08:34:49 V3M - M 706
690 GOUMANE Mirella 08:34:51 V2F CA DE SAINTE SUZANNE F 340
691 NIRLOT Alexandre 08:34:51 SEM - M 377
692 HENRI Mathilde 08:35:00 SEF - F 164
693 PONS Veronique 08:35:00 V1F - F 72
694 BRABANT Myckael 08:43:33 SEM DENIV M 433
695 FLEURIE Frederic 08:43:34 SEM - M 167
696 RAUD Celine 08:46:50 SEF - F 575
697 VOLCK Thierry 08:49:21 V3M - M 452
698 GOUNY Christophe 08:49:40 V1M - M 161
699 MAILLOT Marie Henene 08:54:52 V2F - F 388
700 MOREL Francois Paul 08:54:54 V3M RACING CLUB DE SAINT DENI M 69
701 MANSOTTE Virginie 08:56:47 SEF - F 862
702 TESSIER Pierre Yves 08:56:48 V2M - M 193
703 LOMENECH Jean Luc 08:57:17 V2M - M 365
704 GUINEFOLLEAU Marc 08:59:28 V3M - M 420
705 FOURNIER Ludovic 09:01:09 SEM - M 306
706 BODY Delphine 09:02:04 SEF - F 423
707 BATAILLE Jean Luc 09:06:43 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 99
708 LEVENEUR Julien 09:44:52 V3M - M 648
709 LEVENEUR Laurent 09:44:52 SEM - M 647
710 LAFFITTE Margaux 09:50:42 SEF - F 576
711 SOULIER Franck 09:54:19 V1M - M 241
712 DABEE Mahendrasingh 09:56:37 V3M - M 284


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |