cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-10-06 - Trail des Cretes course Open 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Cretes course Open 25 km - 2013 : classement des 719 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE Paul 2h 00'26 V1M Club Omnisport De Petite M 0
2 MANSOURI Said 2h 01'06 SEM - M 0
3 GODFROY Thomas 2h 02'54 SEM Eag M 0
4 MOUCHART Matthias 2h 03'46 ESM - M 0
5 LE NORMAND Guillaume 2h 05'52 SEM Restonica Trail M 0
6 BELLE Loic 2h 07'21 JUM Entente Athletique Grenob M 1er Junior 0
7 SCHIAVO Emilien 2h 07'28 SEM Penitents En Durance M 0
8 DESSEUX Marc 2h 08'04 SEM - M 0
9 CANTAGREL Nicolas 2h 08'08 SEM Cplp M 0
10 FANTIN Guillaume 2h 09'49 SEM Natur'alpes M 0
11 CASTEL Laurent 2h 10'05 V1M Marseille Trail Club M 0
12 JUILLAGUET Robin 2h 10'48 JUM Saint Claude Athletisme M 0
13 GUIRAUD Thierry 2h 11'19 SEM Intersport Brignoles M 0
14 OLIVA Stephane 2h 11'44 V1M - M 0
15 MARTIN Olivier 2h 11'46 SEM - M 0
16 DELAPLANCHE Damien 2h 11'50 SEM - M 0
17 JAVEGNY JEAN David 2h 12'01 V1M - M 0
18 MARTIN David 2h 12'14 SEM Triathl'aix M 0
19 FONTAINE Alexandre 2h 12'26 SEM Aco Firminy M 0
20 TULLIER Nicolas 2h 13'04 SEM Trail Club Ollioulais M 0
21 LAMY Guillaume 2h 13'22 JUM - M 0
22 PISTONO Nicolas 2h 13'25 SEM Ca Veynes M 0
23 PITAUT Stephane 2h 13'45 SEM Smac M 0
24 DENIS Emmanuel 2h 13'57 SEM Caisse D'epargne M 0
25 THOMAS Johan 2h 14'15 SEM Wtl M 0
26 BRAZY Clement 2h 14'21 SEM - M 0
27 BONNET Ludovic 2h 14'26 SEM Evian Off Course M 0
28 VOUILLAMOZ Sylvain 2h 14'30 ESM - M 0
29 MICHON Jerome 2h 14'43 SEM Aco Firminy M 0
30 N'DIAYE Youssoupha 2h 15'01 SEM Team Endurance Shop Besan M 0
31 GOUTTEVIN Nicolas 2h 15'03 SEM Aix Athle Provence M 0
32 PLASSERAUD Joel 2h 15'16 V1M Esprit Trail M 0
33 TSCHAENN Johan 2h 15'41 ESM - M 0
34 LACOTE Germain 2h 15'46 SEM - M 0
35 FOUQUEREAU Matthieu 2h 15'55 SEM Entente Athletique Grenob M 0
36 FORISSIER Sylvain 2h 16'06 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
37 PONSOT Florian 2h 16'16 SEM - M 0
38 ELLERON Tony 2h 16'34 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
39 LOUIS Yves 2h 16'37 V2M Team Intersport Besancon M 0
40 MARTEAU Eric 2h 16'42 SEM Traileers Des Aravis M 0
41 GIORDANENGO Stephane 2h 17'15 SEM Endurance Shop Menton / B M 0
42 MOUCHART Romuald 2h 17'42 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
43 PETIT Antoine 2h 17'56 SEM - M 0
44 RENALIER Jean baptiste 2h 19'11 SEM Marseille Trail Club M 0
45 CHARLES Thierry 2h 19'35 V1M Trail Club Ollioullais M 0
46 VASSAL Mathieu 2h 19'55 SEM - M 0
47 RANCON Maxime 2h 20'07 SEM Aco Firminy M 0
48 PARA MEYERIE Paul 2h 20'25 ESM - M 0
49 RIBEYRE Stephane 2h 21'07 V1M Les Givres De La Plaine D M 0
50 BREARD JEAN Philippe 2h 21'21 V2M - M 0
51 MAROTTE Emmanuel 2h 21'31 SEM Egm 26/6 Gap M 0
52 MONLEZUN Herve 2h 21'39 SEM Cslg Gap M 0
53 ESTACHY Eric 2h 22'04 V1M - M 0
54 POULET Marc 2h 22'14 V1M Verneuil Oxygene M 0
55 GAUTIN Ludovic 2h 22'44 SEM - M 0
56 VIDON Frederic 2h 23'56 V1M Team Chullanka M 0
57 RICHIDE Xavier 2h 24'04 V1M Evian Off Course M 0
58 GIRARD Stephane 2h 24'17 V1M Ac Matheysin M 0
59 ANDRE Norbert 2h 24'21 V2M - M 0
60 FAUCON Thierry 2h 24'27 V1M Ascee 05 M 0
61 BONNEAU Laurent 2h 24'31 SEM - M 0
62 PINET Guy 2h 24'42 V2M Team Champsaur Nature M 0
63 LEBOUT Adrien 2h 24'55 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
64 LAGARDE Bruno 2h 25'07 V2M Asptt Nice M 0
65 SAUVAGE Brice 2h 25'12 SEM Marseille Trail Club M 0
66 DUPONT ROC Thierry 2h 25'30 V1M - M 0
67 JUVIN Sebastien 2h 25'46 SEM - M 0
68 MILLOZ Matthieu 2h 25'57 ESM - M 0
69 ROBERT Nicolas 2h 26'12 SEM Eamya M 0
70 VERLAGUET Guillaume 2h 26'36 SEM Ca Balma M 0
71 ROLLAND Fabrice 2h 26'43 SEM - M 0
72 MICHEL Eric 2h 26'53 V1M Foulee De Greasque M 0
73 HERAND Olivier 2h 27'46 SEM Caf Haute Provence M 0
74 LLORCA Eric 2h 28'19 V1M Trail Club Ollioulais M 0
75 CAUMETTE Francois 2h 28'25 SEM Trail Club Ollioulais M 0
76 KNINECH Bouchaib 2h 28'33 V1M Asppt Annecy M 0
77 COLMARD JEAN Louis 2h 28'40 V2M Ffa M 0
78 LAFAY Michel 2h 28'42 V2M Ski Nordique Oisans M 0
79 DAUMAS Jeremy 2h 28'45 SEM - M 0
80 JUBAULT Olivier 2h 29'31 V1M - M 0
81 DURBANO Stephane 2h 29'44 V1M - M 0
82 COMETA Jeremy 2h 30'00 SEM - M 0
83 DUJARDIN Mickael 2h 30'00 SEM - M 0
84 DARDANELLI Laetitia 2h 30'02 SEF Gap Hautes Alpes Athletis F 0
85 PEIRONNET Eric 2h 30'02 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
86 GARDE Baptiste 2h 30'14 JUM Atoutsports M 0
87 DODIN Celine 2h 30'37 SEF Team Altecsport F 0
88 BOURGOIN Damien 2h 30'48 SEM - M 0
89 SIMON Stephane 2h 31'00 V1M Endurance Shop Avignon M 0
90 BECAMEL Jean philippe 2h 31'03 V1M Nimes Trail Attitude M 0
91 GACHET Anthony 2h 31'16 JUM Eac M 0
92 FERRIERE Alexandre 2h 31'35 SEM - M 0
93 FABRE Loic 2h 31'45 SEM 4rch Cm Ok M 0
94 MIEGE Tibo 2h 31'52 SEM Egm 26/6 Gap M 0
95 VILLIERE David 2h 32'55 V1M Est Thaon M 0
96 BAUVENT Yann 2h 33'29 SEM - M 0
97 CLAUZEL Thierry 2h 33'52 V1M - M 0
98 BOQUE Alain 2h 34'19 V2M - M 0
99 ODONETTO Vincent 2h 34'20 SEM La Foulee Des Sorgues M 0
100 MARTEAU Sebastien 2h 34'26 SEM Sebastien Marteau M 0
101 BILARDU Sebastien 2h 34'56 SEM - M 0
102 PITCHON Stephane 2h 34'59 V1M - M 0
103 GAILLARD Jacques 2h 35'01 V1M - M 0
104 PIATTI Alain 2h 35'05 V1M - M 0
105 HOUETTE Florence 2h 35'10 SEF Team Passion Course F 0
106 COUTANT Adele 2h 35'10 SEF - F 0
107 GABET FOURNIER Jean bernard 2h 35'10 V1M - M 0
108 BUMAT Vincent 2h 35'21 SEM - M 0
109 MARTIN Yannick 2h 35'22 V2M Trail Club Ollioulais M 0
110 ARSAC Estelle 2h 35'24 SEF - F 0
111 BRUZZESE Jean pierre 2h 35'39 V1M - M 0
112 TABOURET Florent 2h 35'43 V1M Ca Veynes M 0
113 NOWAK Christophe 2h 35'47 SEM - M 0
114 JENOUDET Franck 2h 35'48 SEM Egm 26/6 Gap M 0
115 MAUPETIT Alexandre 2h 35'49 SEM - M 0
116 PAUL Francis 2h 35'59 V1M - M 0
117 EMERIC Jerome 2h 36'11 SEM - M 0
118 PIERRE BES Philippe 2h 36'13 V2M - M 0
119 EHRSTROM Sabine 2h 36'20 SEF - F 0
120 VASSALO Christophe 2h 36'21 V1M - M 0
121 DUCLAIROIR Philippe 2h 36'42 V2M - M 0
122 ROSSI Florent 2h 36'45 SEM - M 0
123 LAFAYE Caroline 2h 36'47 SEF Lille Universite Club F 0
124 GARDE Marielle 2h 36'52 V2F Atousports F 0
125 ODDOU Herve 2h 37'09 V1M Asptt Nice M 0
126 BOLORINOS Remi 2h 37'11 SEM Les Foulees Du Loriot M 0
127 CRONIER Fabien 2h 37'11 V1M - M 0
128 JEHU Loetare 2h 37'17 V1M Ca Veynes M 0
129 CALVET Jean 2h 37'19 V2M - M 0
130 RONZON David 2h 37'24 V1M Pass'running M 0
131 BRAUNWALD Philippe 2h 37'30 V1M - M 0
132 LESIRE Antoine 2h 37'43 SEM - M 0
133 RAMAT Samuel 2h 37'48 SEM Les Allumes De La Sainte M 0
134 CHASTAGNER Benjamin 2h 37'49 SEM Egm 26/6 Gap M 0
135 BENOIT Manon 2h 38'42 ESF - F 0
136 GRILLON Erwan 2h 38'46 SEM - M 0
137 SAUX Jean philippe 2h 39'03 V1M Marseille Trail Club M 0
138 GALLOIS Cyril 2h 39'09 SEM Entente Athletique Grenob M 0
139 GAUTHIER Pierre 2h 39'10 SEM - M 0
140 DJERROU Antoine 2h 39'11 SEM Triathl'aix M 0
141 BERGER Gregory 2h 39'29 SEM - M 0
142 CROVASCE Bruno 2h 39'34 V1M Trail Club Ollioulais M 0
143 GHEZA Jerome 2h 39'34 SEM Asa Maisons alfort M 0
144 COUSIN Mathieu 2h 39'45 SEM - M 0
145 PELLEGRINO Daniel 2h 39'48 V1M - M 0
146 GUEYTE Mathieu 2h 40'01 ESM Caisse D'epargne M 0
147 SACCENTI Benjamin 2h 40'12 ESM Sportquest M 0
148 XUEREF Romain 2h 40'33 SEM - M 0
149 GARNIER Jimmy 2h 40'39 SEM - M 0
150 ROBERT Bruno 2h 40'40 V1M - M 0
151 THIOLIERE Eric 2h 40'43 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
152 MASSE Herve 2h 41'28 V2M Guil Trail Club M 0
153 SARDY Jerome 2h 41'43 V1M - M 0
154 ROUSSET Sebastien 2h 41'47 SEM Trail Club Olioullais M 0
155 BUHLER Christophe 2h 42'22 V1M - M 0
156 NOEMI Swann 2h 42'35 SEM - M 0
157 GIRAUD Yohann 2h 42'36 SEM - M 0
158 LETOURNEUR Simon 2h 42'39 ESM Trailers Du Mole M 0
159 BORGNANO Patrice 2h 42'39 V3M Trailers Du Mole M 0
160 PIERRON Nicolas 2h 42'55 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
161 TAUNAY Franck 2h 42'59 V1M - M 0
162 BARTHET Yannick 2h 43'19 SEM Trailers Du Mole M 0
163 TREMEAU David 2h 43'28 SEM - M 0
164 SOUVRAS Vincent 2h 43'29 V1M Club 26 Allan M 0
165 AIT RADI Said 2h 43'44 V3M - M 0
166 ASSEL Marielle 2h 43'45 SEF - F 0
167 CORDIERO Francisco 2h 43'49 V1M Ca Veynes M 0
168 TOQUE Olivier 2h 43'53 SEM - M 0
169 GRAND Benoit 2h 43'53 SEM - M 0
170 COLLOMB Sebastien 2h 43'56 SEM - M 0
171 CASSINI Clement 2h 43'57 SEM Sportquest M 0
172 BASELY Damien 2h 43'58 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
173 BOULLIER Yohan 2h 44'01 SEM - M 0
174 MAIRY Florient 2h 44'04 ESM Team Optisport M 0
175 BOUTARIN Oceane 2h 44'05 ESF - F 0
176 BANTIN Jeremy 2h 44'12 SEM - M 0
177 SAURA Philippe 2h 44'16 V1M Les Allumes De La Sainte M 0
178 GRONLET Alexandre 2h 44'23 SEM A.n.voiron M 0
179 BOFFA Franck 2h 44'33 V1M - M 0
180 ARCIS Vincent 2h 44'35 SEM - M 0
181 HAURET CLOS Gregory 2h 44'46 SEM - M 0
182 MONDOU Nicolas 2h 44'55 SEM - M 0
183 CHALLAMEL Julie 2h 45'14 SEF - F 0
184 FORGEAUD Nicolas 2h 45'38 SEM Courir A Sausset M 0
185 ANTHOUARD Mickael 2h 45'40 SEM - M 0
186 LIEUTAUD Philippe 2h 45'44 V1M - M 0
187 SALOM Olivier 2h 46'04 V1M Espacephysioperf M 0
188 PEREIRA Corentin 2h 46'04 ESM - M 0
189 ANGOT Christophe 2h 46'05 JUM - M 0
190 MERANGER Philippe 2h 46'12 V1M Trail Club Ollioulais M 0
191 MAGYARI Sebastien 2h 46'13 SEM - M 0
192 RALLU Dimitri 2h 46'15 SEM - M 0
193 CHABRE Andre 2h 46'23 V2M - M 0
194 MORAND Gerard 2h 46'30 V3M - M 0
195 TREMAINE Maryanna 2h 46'32 V2F - F 0
196 DREUX Michel 2h 46'33 V2M - M 0
197 POIRIER Lionel 2h 46'45 V2M Colmar Marathon Club M 0
198 ANCRENAZ Patrick 2h 47'02 V1M - M 0
199 ARNOULD Jean sebastien 2h 47'13 SEM - M 0
200 MAUZAT Jean pierre 2h 47'22 V3M Running Club Arpajon 15 M 0
201 CHARLAIX Dominique 2h 47'24 V2M Top Courir Marseille M 0
202 MERCADO Francisco 2h 47'53 V2M - M 0
203 ROUBEIX Jean philippe 2h 47'53 V1M - M 0
204 JOFFROY Christophe 2h 48'09 V1M Es Thaon M 0
205 BREYSSE Christian 2h 48'12 V2M Speedy Club M 0
206 BOUILLOT Julien 2h 48'13 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
207 LE FALHER Hugues 2h 48'14 V1M Marseille Trail Club M 0
208 NICOLAS Benoit 2h 48'26 SEM Fc Barbentane M 0
209 JAUSSAUD Marc 2h 48'35 V1M - M 0
210 GRECIET Jeremy 2h 48'46 SEM Trail Club Ollioulais M 0
211 BETTINI Thomas 2h 48'53 SEM Marseille Trail Club M 0
212 GIRARD Arnaud 2h 49'21 SEM - M 0
213 BEGARD Bruno 2h 49'22 SEM - M 0
214 NOE Laurent 2h 49'34 V1M Club Trail Gap M 0
215 VALLIER Bruno 2h 49'41 V1M Jogging Club Portois M 0
216 LE BIAVANT David 2h 49'51 SEM - M 0
217 FERRE Marin 2h 50'03 SEM - M 0
218 LECORVAISIER Thomas 2h 50'13 V1M Cllg M 0
219 VALZ Lionel 2h 50'29 V1M Nimes Trail Attitude M 0
220 VIAL JAIME Philippe 2h 50'29 V2M - M 0
221 HUBERT Christophe 2h 50'30 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
222 GERMAIN Christophe 2h 50'42 SEM - M 0
223 HENRIQUES Amael 2h 50'43 SEM - M 0
224 DITTO Jean francois 2h 50'43 V2M - M 0
225 MALARTRE Jonathan 2h 50'43 SEM Marseille Trail Club M 0
226 DUTHIL Gregory 2h 50'47 SEM Los Bandoleros De Guadarr M 0
227 JOURDAN Marc 2h 50'47 V2M Caval Pertuis M 0
228 PERTUISOT Geoffroy 2h 50'51 SEM - M 0
229 PLAZY Patricia 2h 50'54 SEF - F 0
230 VEDRINES Nicolas 2h 51'02 SEM Sco Sainte Marguerite M 0
231 CAYET Stephane 2h 51'03 V1M - M 0
232 MALFATTI Alberic 2h 51'22 V1M - M 0
233 RAMPON Johann 2h 51'27 V1M - M 0
234 BENNE DARSES Morgan 2h 51'30 SEM - M 0
235 BENNE DARSES Valerian 2h 51'30 SEM - M 0
236 BADIN Florent 2h 51'32 V1M - M 0
237 VOLLARD Sebastien 2h 51'35 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
238 BUTEL Manuel 2h 51'40 SEM T2 Cap'athlon M 0
239 DUSSERT Olivier 2h 51'44 V1M - M 0
240 JACQUOT Frederic 2h 51'56 V1M - M 0
241 LAURIOL Gregory 2h 51'58 V1M - M 0
242 INCERTI Thierry 2h 52'23 V1M - M 0
243 CLIQUOT Dominique 2h 52'40 SEM - M 0
244 VAVASSEUR Frederic 2h 53'08 V1M - M 0
245 DESBOS Nicolas 2h 53'11 SEM Foyer Pour Tous Upie M 0
246 NOWAK Beata 2h 53'13 SEF - F 0
247 GIREL Laurent 2h 53'19 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
248 GLEN James 2h 53'47 V1M - M 0
249 STANTINA Olivier 2h 53'55 SEM - M 0
250 LE FERRAND David 2h 53'56 SEM David Le Ferrand M 0
251 WATEL Didier 2h 54'06 V1M - M 0
252 PARRINELLO Gerard 2h 54'15 V1M Amc Aubagne M 0
253 VALLET Claude 2h 54'17 V2M Trail Club Ollioulais M 0
254 DELFINO Christine 2h 54'23 V1F Cef Marathonien F 0
255 DALOZ Gerald 2h 54'33 V1M - M 0
256 LESCURE Julien 2h 54'43 ESM - M 0
257 ESTRUCH Jonathan 2h 54'48 SEM - M 0
258 DUO Elmes 2h 54'52 V1M - M 0
259 CARVALHO Stephane 2h 54'52 SEM - M 0
260 DAVID Guillaume 2h 54'59 SEM - M 0
261 POURCHI Benoit 2h 55'01 SEM - M 0
262 RUTILY Dominique 2h 55'05 V2M Trail Club Ollioulais M 0
263 THIOUNN Dimitri 2h 55'06 SEM - M 0
264 LE MONS Stephane 2h 55'07 V1M - M 0
265 BAUMGARDEN Jerome 2h 55'22 SEM Marseille Calanques M 0
266 BERTRAN Dimitri 2h 55'49 V1M Gh2a M 0
267 PERSINI Nicolas 2h 55'49 SEM - M 0
268 PRAT Nicolas 2h 55'54 SEM - M 0
269 BOURDAUD Olivier 2h 56'06 V1M - M 0
270 CHANCELADES Pierre yves 2h 56'08 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
271 SCHWEIZER Jose 2h 56'10 V1M - M 0
272 LAGIER Nathalie 2h 56'11 SEF Eac Embrun F 0
273 BERVAL Florent 2h 56'13 SEM - M 0
274 BAROLLE Clement 2h 56'36 SEM - M 0
275 GIROUD Stephane 2h 56'40 V1M - M 0
276 ORSINI Fabrice 2h 56'42 V1M - M 0
277 SILVE Romain 2h 56'43 SEM - M 0
278 HECKLY Jean 2h 56'44 SEM - M 0
279 ALBOUY Marc 2h 56'52 V1M - M 0
280 FOULFOIN Mathieu 2h 57'08 SEM Marseille Trail Club M 0
281 SKADARKA Nicolas 2h 57'10 SEM - M 0
282 ROBERT Ludovic 2h 57'13 SEM - M 0
283 NAVARRO Robert 2h 57'24 V3M - M 0
284 NEUZILLET Yannick 2h 57'25 SEM - M 0
285 DEVAUD Jean philippe 2h 57'29 SEM - M 0
286 HUBERT Christophe 2h 57'31 SEM - M 0
287 VERNEY Bruno 2h 57'38 V1M - M 0
288 PALAU Daniel 2h 57'41 V1M - M 0
289 HASSOLD Fanny 2h 57'49 SEF Aix Athle Provence F 0
290 TROTOBAS Jerome 2h 58'08 V1M - M 0
291 POLLI Philippe 2h 58'12 V2M Gap Trail Nature M 0
292 MUSCARNERA Laurent 2h 58'18 SEM Rognac Athletic Club M 0
293 GRIFFIT Mylene 2h 58'22 SEF Club Athletique Veynois F 0
294 GALLO Joseph 2h 58'32 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
295 SIMON Bruno 2h 58'38 V1M Atlhetic Brunoy Club M 0
296 CONIL Stephane 2h 58'38 SEM - M 0
297 EL FASSAL Fouzia 2h 58'45 V1F Gh2a F 0
298 VALLET Pascale 2h 58'46 V1F Ghaa F 0
299 CONTIN Denis 2h 58'51 V1M Asca Peugeot Poissy M 0
300 CHENU Stephane 2h 58'53 V2M - M 0
301 BALIEU Olivier 2h 58'54 SEM - M 0
302 TROUPEL Genevieve 2h 59'31 V2F R.c. Arpajon F 0
303 MAUGER Michel 2h 59'36 V3M - M 0
304 MOULARD Manuel 2h 59'48 V1M - M 0
305 VASSAL Marie 3h 00'07 SEF - F 0
306 LETROU Frederic 3h 00'10 SEM Egm 26/6 Gap M 0
307 GRANIER Gilles 3h 00'14 V1M - M 0
308 CHAUVOT Fabien 3h 00'16 SEM Team Asics/presse M 0
309 CANTUEL Alain 3h 00'17 V2M - M 0
310 FAULQUE Nicolas 3h 00'19 SEM Trail Club Ollioulais M 0
311 RAMBION CHARLAIX Sylvie 3h 00'19 V2F Top Courir Marseille F 0
312 PICARD Christophe 3h 00'27 SEM Team Fuck The Wall M 0
313 GRIMALDI JEAN Michel 3h 00'27 V1M - M 0
314 CHALLAMEL Virginie 3h 00'43 SEF - F 0
315 DUCHEMIN Frederic 3h 01'11 V1M Olympique Cabries Calas M 0
316 CAPELY Georges 3h 01'21 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
317 PONS Francois 3h 01'31 V1M - M 0
318 GRECIET Claude 3h 01'34 V2M - M 0
319 DUBOIS Laurent 3h 01'42 SEM Ce Ascometal M 0
320 BERENGER Magali 3h 01'47 V1F - F 0
321 CHAINE Jean pierre 3h 01'47 V3M Marseille Trail Club M 0
322 SACHET Simon 3h 01'48 SEM - M 0
323 PLATON Herve 3h 01'56 V1M Team Champsaur Nature M 0
324 ELVEZI Romain 3h 02'01 SEM - M 0
325 NOZZI Alexandre 3h 02'22 SEM - M 0
326 SARTRE Jerome 3h 02'29 V1M Gh2a M 0
327 HAGAREL Yohan 3h 02'30 SEM - M 0
328 VISSE Jerome 3h 02'32 SEM Cap Garonne* M 0
329 LAGRANGE Alexis 3h 02'33 SEM Egm 26/6 Gap M 0
330 FLAMENT Marion 3h 02'39 ESF - F 0
331 ROBERT Alain 3h 02'42 V2M - M 0
332 SAMPIETRO Nicolas 3h 02'45 V1M - M 0
333 QUISEFIT Jean baptiste 3h 02'47 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
334 MAURICE Benjamin 3h 03'12 SEM Asptt Nice M 0
335 MAILLOT Henry 3h 03'19 V1M C.l.e.s Gardanne M 0
336 FONOVICH Frederic 3h 03'28 V2M - M 0
337 AILHAUD Michel 3h 03'31 V2M - M 0
338 DIAS Christopher 3h 03'38 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
339 THIEBAUT Christophe 3h 03'43 V1M - M 0
340 DIVETAIN Patrice 3h 03'55 V1M Trail Club Ollioulais M 0
341 CHICHEREAU Gilles 3h 03'56 V2M Ep Manosque Athletisme M 0
342 CROS Benoit 3h 04'00 SEM - M 0
343 BICCHIERAY Nicolas 3h 04'01 SEM - M 0
344 PUEYO Serge 3h 04'04 V1M Aspa Meylan M 0
345 PONS Jean luc 3h 04'06 V1M - M 0
346 GUILLOT Pierre 3h 04'07 V2M - M 0
347 EMMANUELIDIS Eric 3h 04'11 V1M Nimes Trail Attitude M 0
348 RIBBE Pierre 3h 04'32 SEM - M 0
349 BERSANI Jonathan 3h 04'46 SEM Trail Club Ollioulais M 0
350 OMIETANSKI Johan 3h 04'46 SEM - M 0
351 VERDIER Thierry 3h 04'50 V1M Sgs M 0
352 SCHWEINNBERG Jean marie 3h 04'58 V1M - M 0
353 DUBREUIL Fabien 3h 05'03 SEM - M 0
354 LE NAOUR Mathieu 3h 05'08 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
355 DERVAUX Gaetan 3h 05'09 V1M - M 0
356 ROHRBASSER Luc 3h 05'13 V1M - M 0
357 BURGOT Frederic 3h 05'14 SEM - M 0
358 STEENBERGEN Iris 3h 05'18 SEF Gh2a F 0
359 THIRION Florian 3h 05'29 ESM - M 0
360 GRYZKA Cloe 3h 05'30 ESF - F 0
361 GUEYTE Andre 3h 05'35 V2M - M 0
362 BEGLIOMINI Sonia 3h 05'38 V1F - F 0
363 MASALA Herve 3h 05'39 V1M - M 0
364 MARTIN Nicole 3h 05'47 V2F Trail Club Ollioulais F 0
365 FROMAIN Sylvie 3h 05'48 V1F Gh2a F 0
366 LEGRAS Noel 3h 05'49 V2M - M 0
367 TORRES Gigi 3h 05'52 V2F Montbonnot Jogging F 0
368 BOYER Christine 3h 05'56 V1F Entente Athletique Grenob F 0
369 LUYAT Pascal 3h 05'56 V2M Ac Matheysin M 0
370 THERME Serge 3h 05'58 V2M - M 0
371 NAIN Sophie 3h 06'23 V1F - F 0
372 ENJALBERT David 3h 06'23 V1M Les Allumes De La Sainte M 0
373 NOBLET Lionnel 3h 06'26 SEM - M 0
374 DONADEI Guy 3h 06'36 V1M - M 0
375 AUTARD Jerome 3h 06'38 V1M Nimes Trail Attitude M 0
376 CAMBORDE Mathieu 3h 06'46 SEM - M 0
377 PICAVET Pascal 3h 07'01 V1M - M 0
378 CHARPIN Laurent 3h 07'17 V1M - M 0
379 LILLAZ Fabienne 3h 07'35 V1F - F 0
380 COUDRAY Alexia 3h 07'40 SEF - F 0
381 THIENARD Jean claude 3h 07'43 V3M - M 0
382 GEIGER Sandrine 3h 07'45 SEF Sc Chateaurenard F 0
383 LABRUGUIERE Stephanie 3h 07'54 SEF Team Asics/presse F 0
384 ARBIB Nicolas 3h 08'01 V1M - M 0
385 SARMEO Philippe 3h 08'06 V2M - M 0
386 PAUCHON Yves 3h 08'15 V2M - M 0
387 RUEL Herve 3h 09'12 V1M Jogging Club De Montbonno M 0
388 JEANNOUTOT Thierry 3h 09'16 V2M Ajs La Garde M 0
389 CASANOVA Jean christophe 3h 09'17 V1M Nevasport M 0
390 SILES Chloe 3h 09'18 SEF - F 0
391 FONTROUGE Florian 3h 09'28 V1M - M 0
392 CARDINALE David 3h 09'28 SEM Caisse D'epargne M 0
393 AUTARD Mariel 3h 09'52 V1F - F 0
394 RUINI Pierre 3h 09'55 V1M - M 0
395 JACQUES Cedric 3h 10'03 SEM Ovtm M 0
396 GESTE Alain 3h 10'14 V2M - M 0
397 ROUSSEAU Elodie 3h 10'16 V1F - F 0
398 HOJNACKI Daniel 3h 10'28 V2M - M 0
399 TREUSSIER Jean pierre 3h 10'34 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
400 PHILIBERT Sandra 3h 10'37 SEF An30 F 0
401 CABOT Pierre 3h 11'09 V1M Bouzigues M 0
402 MARIE Alexandre 3h 11'13 V1M Antony Athletisme 92 M 0
403 GARCIN Thierry 3h 11'19 V2M Trail Club Ollioules M 0
404 GRETTEN Daniel 3h 11'19 V2M Trail Club Ollioulais M 0
405 JOST Vincent 3h 11'26 SEM - M 0
406 DE L'HOMMEAU Samuel 3h 11'29 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
407 SCHAFFHAUSER Angelique 3h 11'32 SEF Colmar Marathon Club F 0
408 PORTA Benedicte 3h 11'38 V1F Ecos F 0
409 GALANAKIS Eric 3h 11'38 V1M Eurocopter M 0
410 PENNEL Jean christophe 3h 11'56 V1M - M 0
411 ASHE EVEREST Theo 3h 12'06 ESM Ca Veynes M 0
412 HADJ HACENE Aliocha 3h 12'40 SEM - M 0
413 GARRIVIER Alain 3h 12'43 V2M Pjpc M 0
414 MONNIER Pierre arnaud 3h 12'45 V1M - M 0
415 AUBERTIN Ludivine 3h 12'46 SEF - F 0
416 ESTIENNE Joel 3h 12'58 V2M Montbonnot Jogging M 0
417 LACOTE JEAN Pierre 3h 13'06 V1M - M 0
418 FABRE Gilles 3h 13'07 SEM - M 0
419 BRUNET Alain 3h 13'16 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
420 MOREL Christian 3h 13'29 V2M - M 0
421 MILLOTTE Frederic 3h 13'34 SEM - M 0
422 PARIS Alexandra 3h 13'40 SEF - F 0
423 CANTREL Patrick 3h 13'43 V2M Vitolles Sport Athletisme M 0
424 GOUJON Frederic 3h 13'54 V1M Trail Nature Collobrieres M 0
425 ACHARD Gilles 3h 13'56 V2M - M 0
426 CACHET Sandra 3h 14'07 V1F - F 0
427 ORTIGER Etienne 3h 14'12 V1M - M 0
428 BONETTO Carine 3h 14'15 SEF - F 0
429 OGE Alain 3h 14'20 V2M - M 0
430 BORIE Louise 3h 14'21 V2F Aix Athle Provence F 0
431 LESBROS Yves 3h 14'29 V2M - M 0
432 VINCENT MYRIAM 3h 14'35 V1F - F 0
433 CASTEL Vincent 3h 14'38 V2M - M 0
434 BERTIN Emmanuelle 3h 14'45 V1F Terres D'oc F 0
435 TRINCI Pascale 3h 14'58 V1F Les Allumes De La Sainte F 0
436 PIERRECY Jacques 3h 15'04 V3M E.a.c. M 0
437 SERRES Leo 3h 15'50 ESM Devoluy M 0
438 BINNENDIJK Geoffrey 3h 15'56 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
439 GLEZ Veronique 3h 16'04 SEF - F 0
440 NURIS Thierry 3h 16'23 V2M - M 0
441 FERRASSE Yves 3h 16'30 V2M Gruissan Sports Evenement M 0
442 MANSOURI Hemir 3h 16'32 V2M - M 0
443 REIZER Mathieu 3h 16'49 SEM Team Asics/presse M 0
444 ROMERO David 3h 16'52 V1M - M 0
445 PELLER Paul 3h 16'57 ESM - M 0
446 DEL'GUIDICE JEAN Pierre 3h 16'59 V2M - M 0
447 PACAUT Claudia 3h 17'01 SEF - F 0
448 FORIEL Jean pascal 3h 17'04 V1M Aix Athle Provence M 0
449 JAGER Lydia 3h 17'12 SEF - F 0
450 YAPOUDJIAN Philippe 3h 17'14 V1M Team Regvs Armeniacvs M 0
451 ROUX Fabien 3h 17'19 SEM - M 0
452 BERGONZOLI Ludo 3h 17'19 SEM - M 0
453 LABORDE Patrick 3h 17'39 V2M Trail Club Ollioulais M 0
454 AUBERT Claire 3h 17'47 SEF Marseille Trail Club F 0
455 BADAJOZ Augustin 3h 17'54 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
456 VANLAEYS Patrice 3h 17'55 V2M - M 0
457 BRANDINI Maxence 3h 17'58 SEM - M 0
458 VIGOUROUX Cedric 3h 18'03 SEM - M 0
459 MOLINARI Patricia 3h 18'13 V1F - F 0
460 HOLVECK Caroline 3h 18'13 SEF - F 0
461 BORELLY Nadege 3h 18'13 V1F - F 0
462 CHEREL Michel 3h 18'15 V2M - M 0
463 FAURE Pascal 3h 18'35 V1M Team Champsaur Nature M 0
464 CASTETS Gilles 3h 19'04 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
465 IZARD Veronique 3h 19'15 V1F - F 0
466 LACAZE Christian 3h 19'21 V1M Amc Aubagne M 0
467 AMIOT Marlyse 3h 19'21 SEF Amc Aubagne F 0
468 RECH Philippe 3h 19'22 V1M Athletique Marathon Club M 0
469 VENDEE Katya 3h 19'27 SEF Trail Club Ollioulais F 0
470 HANQUIER Dominique 3h 19'36 V1M Trailers Du Mole M 0
471 TORT Jeff 3h 19'46 V1M - M 0
472 BELIN Bruno 3h 19'46 V2M Les Allumes De La Sainte M 0
473 LUBINO Francois 3h 19'52 SEM - M 0
474 REULIER Eve 3h 20'01 SEF Al Saint marcellin F 0
475 DESHORMIERE Marc 3h 20'07 V1M - M 0
476 GUILLOT Annie 3h 20'21 V2F - F 0
477 REDONNET Pascal 3h 20'32 V2M - M 0
478 LAFONT Christian 3h 20'36 V3M - M 0
479 GIULIANI Julien 3h 20'39 SEM - M 0
480 PASSOT Andre 3h 20'41 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
481 LAUTARD Silvie 3h 20'48 SEF Les Allumes De La Ste Vic F 0
482 QUATTROCCHI Jean philippe 3h 20'49 V1M Marseille Trail Club M 0
483 ROULLIER Florian 3h 20'53 SEM - M 0
484 RAUX Nathalie 3h 20'57 V1F Ghaa F 0
485 REKIK Franck 3h 21'01 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
486 CRAYSSAC Maxime 3h 21'09 SEM - M 0
487 PANATTONI Fabien 3h 21'23 V1M - M 0
488 EYRAUD Maurice 3h 21'31 V2M - M 0
489 DELOST Cyril 3h 21'41 SEM - M 0
490 KRAUS Vincent 3h 21'46 SEM - M 0
491 MAGNON Laurent 3h 21'47 V1M - M 0
492 PHILIPPON Pascal 3h 21'55 SEM No Team Trail Beauville M 0
493 PASSUTI Jean pierre 3h 22'03 V1M - M 0
494 ENFOUX Sebastien 3h 22'34 SEM - M 0
495 POINCOT Pascal 3h 22'39 V2M Trail Club Ollioulais M 0
496 THOMAS Valerie 3h 22'47 V2F Jogging Club Veranne F 0
497 LABARRE Cyril 3h 22'49 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
498 OQUIDAN Andre 3h 22'49 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
499 PARA Jean luc 3h 22'49 V2M Team Champsaur Nature M 0
500 SCHOLLY Jerome 3h 22'54 SEM - M 0
501 ERTZ Didier 3h 22'55 V1M Marseille Trail Club M 0
502 MONIER Daniel 3h 23'08 V2M Trail Club Ollioulais M 0
503 MONIER Bernardette 3h 23'08 V2F Trail Club Ollioulais F 0
504 MASSERAND Jerome 3h 23'11 SEM - M 0
505 PREAU Fabrice 3h 23'12 V1M Team Asics/presse M 0
506 VALLEE David 3h 23'14 SEM Combes Et Cretes M 0
507 ROBERT Christophe 3h 23'17 SEM Sc Chateaurenard M 0
508 GALASSO Francois 3h 23'18 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
509 MASSERAND Muriel 3h 23'23 V2F C A Veynes F 0
510 CASALI Nino 3h 23'31 JUM - M 0
511 PRIANO Christophe 3h 23'45 V1M - M 0
512 GOURIOU Cedric 3h 23'48 SEM Les Allumes De La Ste Vic M 0
513 REVEILLON Patrick 3h 24'02 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
514 LEPORALE Florianne 3h 24'10 SEF Ua Maurienne F 0
515 DUCOULOMBIER Jerome 3h 24'20 SEM - M 0
516 SAPPEY Martine 3h 24'31 V1F Jugging Montbunnot F 0
517 DELMAS Helene 3h 24'39 SEF - F 0
518 PERINET Arnaud 3h 24'41 V1M - M 0
519 ATZENI Daniel 3h 25'08 V2M Cles Gardanne M 0
520 TOURMENTE Nicolas 3h 25'14 V1M Gap Trail Nature M 0
521 BOREL Stephane 3h 25'24 V1M Ascee 05 M 0
522 BERNARD Christophe 3h 25'42 V1M - M 0
523 MAZZELLA Yves 3h 26'03 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
524 LESCAILLE Olivier 3h 26'21 V1M Trail Club Ollioulais M 0
525 SIMON Jacques 3h 26'32 V2M Nimes Trail Attitude M 0
526 PANUEL Marie laure 3h 26'42 V1F Les Allumes De La Ste Vic F 0
527 CANTUEL Isabelle 3h 26'54 V1F - F 0
528 FLORI Jean pierre 3h 27'01 SEM - M 0
529 PEIRANI Jeremy 3h 27'14 SEM - M 0
530 ESCANDE Pierre 3h 27'17 V2M - M 0
531 MEDIET Nicolas 3h 27'19 SEM - M 0
532 SALET JEAN Paul 3h 27'19 V2M - M 0
533 NEVEU Jean pierre 3h 27'21 V3M - M 0
534 LIOTARD Cecile 3h 27'28 SEF - F 0
535 MARREAU Veronique 3h 27'47 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 0
536 LHEUREUX Aurelien 3h 28'04 SEM - F 0
537 BOUISSON Antoine 3h 28'05 SEM - M 0
538 JLIL Gilles 3h 28'23 V1M Esperance Faverges M 0
539 DENOISIE Veronique 3h 28'23 V2F Esperance Faverges F 0
540 CROIBIER LOSSERAND Marielle 3h 28'23 V2F Esperance Faverges F 0
541 GREGORIS Philippe 3h 28'23 V1M Esperance Faverges M 0
542 GRAC Stephane 3h 28'42 SEM - M 0
543 CARDON Richard 3h 29'24 V1M - M 0
544 COURTIOL Patrice 3h 29'55 V3M - M 0
545 LE COUSTER Gwenaelle 3h 29'58 V1F - F 0
546 VIDAL Roger 3h 30'05 V2M - M 0
547 DONIAS Thomas 3h 30'39 SEM - M 0
548 KRUMENACKER Alain 3h 31'05 V2M - M 0
549 DA SILVA Marina 3h 31'08 ESF 4eme Regiment Chasseur Al F 0
550 ESCALLIER Eric 3h 31'19 V1M - M 0
551 GRIMAUD Isabelle 3h 31'29 V1F Francois Pons F 0
552 GENTY BLUM Laurence 3h 31'49 SEF - F 0
553 DELARUE Arnaud 3h 31'53 SEM Trail Club Ollioulais M 0
554 MARTIN Patricia 3h 31'53 V1F Courir A Sausset F 0
555 GORY Alain 3h 32'35 V3M Trail Club Ollioulais M 0
556 CHENU Marie laure 3h 32'35 SEF Trail Club Ollioulais F 0
557 DEL PICCHIA Eric 3h 32'40 V2M - M 0
558 SANNA Daniel 3h 33'05 V2M Les Allumes De La Ste Vic M 0
559 GROLE Damien 3h 33'18 SEM - M 0
560 GRIFFIT Gerald 3h 33'19 SEM Club Athletique Veynois M 0
561 JAEGER Etienne 3h 33'22 V3M - M 0
562 GIROD Jessica 3h 33'57 SEF - F 0
563 CHAVANON Franck 3h 34'20 V1M - M 0
564 SABAR Yann 3h 34'37 SEM Caisse D'epargne M 0
565 OLIVIER Jerome 3h 34'41 V1M Grs Cirfa Aix En Provence M 0
566 CHAN YOU Loic 3h 34'57 V1M - M 0
567 DION Raphael 3h 35'37 SEM - M 0
568 EXPOSITO Philippe 3h 35'40 V2M Challenge Des Trails De P M 0
569 LAMBERT Agnes 3h 35'40 V1F - F 0
570 VOSSENAT Jean noel 3h 35'47 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
571 POUGEOL Anne 3h 36'00 V1F - F 0
572 GIACOMELLI Anais 3h 36'55 SEF - F 0
573 AZNAR Antoine 3h 36'56 SEM - M 0
574 DULAC Albert 3h 37'19 V3M Entente Ouest Lyonnais M 0
575 AUGRY Damien 3h 37'25 SEM - M 0
576 GERARD Marine 3h 37'28 SEF - F 0
577 DUPERRY David 3h 37'40 V1M Team Raidlight M 0
578 ESPEL Stephane 3h 37'40 V1M - M 0
579 DUCROUX Bruno 3h 37'47 V2M Asptt Grenoble M 0
580 PETREGNE Gregory 3h 37'50 SEM - M 0
581 TOURMENTE Stephane 3h 38'04 SEM Senlis Athle M 0
582 DHENIN Armelle 3h 38'10 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 0
583 BUMAT Jean 3h 38'27 SEM - M 0
584 DUSFOUR Olivier 3h 38'28 V1M - M 0
585 DEVISE Thierry 3h 38'29 V1M Jcp M 0
586 GALVIN Nicole 3h 38'39 SEF - F 0
587 MARTIN Gerard 3h 38'39 V2M Marseille Trail Club M 0
588 SANCEY Christophe 3h 38'40 V1M Trail Club Ollioulais M 0
589 CRUZOLS Jean pierre 3h 38'41 V2M - M 0
590 CHOHOBIGARAT Marc 3h 38'49 SEM - M 0
591 MERISIO David 3h 39'09 SEM - M 0
592 GAUVRIT Marina 3h 39'16 SEF Sco Ste marguerite Marsei F 0
593 CLOAREC Thierry 3h 39'40 V2M Les Allumes De La Ste Vic M 0
594 HENRION Stephanie 3h 39'42 SEF Trail Nature Collobrieres F 0
595 CRAVEA Christophe 3h 39'42 SEM Trail Nature Collobrieres M 0
596 TAGLIAZUCCHI Gerard 3h 39'56 V1M - M 0
597 LOCURATOLO Didier 3h 40'06 V2M - M 0
598 DERMER Frederic 3h 40'09 SEM - M 0
599 DERMER Guillaume 3h 40'09 SEM - M 0
600 VALZ Magali 3h 40'25 V1F Nimes Trail Attitude F 0
601 PESSINE Sebastien 3h 40'27 SEM Dac M 0
602 DUTRIAUX Olivia 3h 40'27 SEF - F 0
603 BEZET Celine 3h 40'47 SEF - F 0
604 BOLLA Yves 3h 41'23 V1M - M 0
605 FLORENTIN Anatole 3h 41'23 V2M - M 0
606 ROY Alain 3h 41'31 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
607 FREY Alain 3h 41'31 V1M 4eme Regiment Chasseur Al M 0
608 DOUET Jacques 3h 41'32 V3M - M 0
609 GALLAND Michel 3h 41'39 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
610 DEVALQUENAIRE Patrice 3h 41'41 V2M - M 0
611 DE POTTER Isabelle 3h 41'49 V2F - F 0
612 DUJARDIN Dominique 3h 41'53 V1M Foulees De St Germain En M 0
613 BRANDINI Sylvain 3h 41'55 V3M - M 0
614 DALLA COSTA Alexandre 3h 42'00 ESM - M 0
615 MARTIN Max 3h 42'31 V2M Courir A Sausset M 0
616 LAMBERT Christine 3h 42'40 SEF Occ Course A Pied F 0
617 GONCALVES Rita 3h 43'39 V1F Les Allumes De La Ste Vic F 0
618 MASSENET Benoit 3h 43'43 SEM - M 0
619 LOUVIOT Christiane 3h 44'01 V2F Speedy Club F 0
620 RANNOU Fred 3h 44'02 SEM - M 0
621 LELEU Anne 3h 44'14 V1F - F 0
622 GOMEZ Janie 3h 44'17 V3F - F 0
623 LECERF Marc 3h 44'18 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
624 BRACHET Jean pierre 3h 44'27 V3M - M 0
625 HEBTING Lydia 3h 44'34 SEF - F 0
626 BENESVILLE Yoann 3h 45'33 SEM Marseille Trail Club M 0
627 BONCOMPAGNI Jean louis 3h 45'34 V2M - M 0
628 TAUNAY PAGA Carole 3h 45'47 V1F - F 0
629 ROBERT Francoise 3h 46'02 V3F Speed'club F 0
630 VINARD Jean lou 3h 46'12 V3M - M 0
631 CHABAS Sebastien 3h 46'16 V1M Team Asics/presse M 0
632 JUBLOT Patricia 3h 46'21 SEF - F 0
633 LEBLOND Bernard 3h 46'24 V2M - M 0
634 CHUDZIK Magali 3h 46'33 SEF - F 0
635 DAVIN Paul 3h 46'35 V1M - M 0
636 TOURNAYRE Muriel 3h 46'38 V1F - F 0
637 TRAN Christophe 3h 46'53 SEM Team Asics/presse M 0
638 AUPHAN Delphine 3h 47'23 SEF Marseille Trail Club F 0
639 BARDET Julien 3h 47'38 SEM - M 0
640 MERLINC Pierre 3h 47'40 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
641 GARDETTO Marine 3h 48'22 SEF - F 0
642 BOUSSAGOL Marie 3h 48'23 V2F Running Club Arpajon F 0
643 FENOUILLET Maeva 3h 48'23 SEF Trail Club Ollioulais F 0
644 ROCHAT Evelyne 3h 48'24 V1F Trail Club Ollioulais F 0
645 BONACCORSI Patricia 3h 48'24 V2F Trail Club Ollioulais F 0
646 SINTES Estelle 3h 48'24 SEF Les Allumes De La Sainte F 0
647 PINGEOT Dominique 3h 48'27 V3F Gh2a F 0
648 AUSSEUR Serge 3h 50'37 V3M - M 0
649 DUCROUX Jacques 3h 50'45 V2M - M 0
650 HAUDRECHY Florence 3h 51'44 V1F - F 0
651 DUPAQUIER Marc 3h 53'11 V1M Marseille Trail Club M 0
652 CASALI Gilles 3h 53'17 V2M - M 0
653 GOMEZ Jacques 3h 53'24 V4M - M 0
654 SZYMCZAK Ted 3h 54'48 SEM - M 0
655 DELSARTE Marie 3h 55'10 SEF - F 0
656 TRENGA Laurent 3h 55'51 V2M Marseille Trail Club M 0
657 PUGLIA Nathalie 3h 55'57 V1F - F 0
658 SANCHEZ Marielle 3h 56'00 V1F - F 0
659 DEVODDER Isabelle 3h 57'34 V1F - F 0
660 LECLERC Laurent 3h 57'35 V1M - M 0
661 PELLET Jacky 3h 57'40 V2M La Foulee D'annemasse M 0
662 SOMPAYRAC Francois 3h 57'40 V2M Speedy Club De Provence M 0
663 PONCHON Guillaume 3h 57'47 V1M - M 0
664 FORGET Didier 3h 57'56 V1M - M 0
665 BORGNANO Ines 3h 58'58 V3F Trailers Du Mole F 0
666 BAUCHE Laetitia 4h 00'14 V1F Stephane Dothee F 0
667 CHAINE Josette 4h 00'48 V3F Marseille Trail Club F 0
668 BOUTERIN Cecile 4h 00'52 V1F Cav F 0
669 BILLAL Adeline 4h 02'14 SEF Acd F 0
670 ROUGERIE Mike 4h 03'46 ESM Mike Rougerie M 0
671 ROUGERIE Gilles 4h 03'55 V1M - M 0
672 LOZANO Maggy 4h 04'32 SEF - F 0
673 NIVAULT Nicolas 4h 04'34 V1M Nicolas Nivault M 0
674 SCHERRER Maryline 4h 04'34 SEF Amc Aubagne F 0
675 LEFORT Marc 4h 05'23 SEM Colmar Marathon Club M 0
676 GUICHARD Delphine 4h 05'30 SEF Rambouillet Sports F 0
677 SARRAZIN Stephane 4h 05'56 SEM 4eme Regiment Chasseur Al M 0
678 CULOMA Patrick 4h 06'02 V2M - M 0
679 ARDANT Rodolphe 4h 07'18 SEM - M 0
680 JEAN Michel 4h 07'30 V3M - M 0
681 PERES Marc 4h 07'47 V2M Ail Rousset M 0
682 BECCAT JEAN Michel 4h 08'09 V2M Marseille Trailclub M 0
683 BERNADET Ingrid 4h 08'09 SEF Marseille Trail Club F 0
684 NAUDIN Magalie 4h 08'53 V1F U.a. Orange Haut Vaucluse F 0
685 HOLLER Melanie 4h 09'06 SEF Marseille Trail Club F 0
686 THIOLIERE Babeth 4h 09'08 V1F - F 0
687 WEISSE Jean francois 4h 09'09 V2M - M 0
688 MAZINGANT Benoit 4h 09'26 SEM - M 0
689 TROY Virginie 4h 10'28 SEF - F 0
690 FLACH Nicolas 4h 10'29 SEM - M 0
691 AUBIN Herve 4h 10'33 V2M Marseille Trail Club M 0
692 COLLETTE Aurelie 4h 10'34 SEF Marseille Trail Club F 0
693 FLANDRE Adrien 4h 11'11 SEM - M 0
694 FLANDRE Alain 4h 11'11 V2M Cbu M 0
695 FLANDRE Dominique 4h 11'12 V2F - F 0
696 GENSUL David 4h 11'13 V1M Trail Club Ollioulais M 0
697 GEOGEREAU Nicolas 4h 14'35 SEM Team Asics/presse M 0
698 GOSSELIN Martine 4h 14'36 V1F Smac F 0
699 FRUTEAU Valerie 4h 14'36 V1F Smac F 0
700 SUDUL Valerie 4h 15'04 V1F - F 0
701 FERLEY Sandra 4h 15'22 V1F Team Asics/presse F 0
702 SOMNY Clarisse 4h 17'19 SEF Marseille Trail Club F 0
703 MARTIN Mary 4h 17'19 V2F Marseille Trail Club F 0
704 HABLOT Catherine 4h 17'19 V2F Acp Crolles F 0
705 CALLEGARI Robin 4h 18'29 SEM - M 0
706 THIOLIERE Sandrine 4h 18'55 V1F - F 0
707 FIGUERAS Claudie 4h 20'28 V2F - F 0
708 MARTIN Olivier 4h 28'00 SEM Courir A Fuveau M 0
709 DEL'GUIDICE Marie helene 4h 31'37 V2F - F 0
710 MORELLO Vincent 4h 32'18 SEM Team Raidlight M 0
711 POUVIOT Antoine 4h 32'42 SEM - M 0
712 TARDIEU Nadine 4h 32'49 V1F - F 0
713 JEAN Chantal 4h 35'12 V3F - F 0
714 MOREL Cecile 4h 35'43 V1F - F 0
715 FORNER CAVALLIER Katia 4h 36'30 V1F - F 0
716 FAURIE Chantal 4h 46'55 V2F Allumes De La Ste Victoir F 0
717 MOYNAULT Sebastien 4h 55'56 V1M Sebastien Moynault M 0
718 LASSUS Robert 5h 06'06 V1M Joggin Club Portois M 0
719 BRETON Patrick 5h 33'33 V3M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |