cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-15 - Trail Faverges 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Faverges 42 km - 2013 : classement des 407 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 03:48:40 SEM team sigvaris trail M 163
2 MARTIN Nicolas 03:59:02 SEM team sigvaris trail M 433
3 PIANET Nicolas 04:00:30 SEM team new balance M 509
4 DURAND Maxime 04:01:51 SEM team inov8 tsa M 290
5 PERRIGNON Arnaud 04:05:29 SEM S/l ac pontarlier M 504
6 DALBAN MOREYNAS Clovis 04:10:25 SEM Team Adidas M 249
7 SAINTGIRONS Thomas 04:13:09 V1M Team asics trail M 1er V1M 560
8 CHARTOIRE Fabien 04:14:30 SEM clf running shop adidas M 197
9 POMMERET Ludovic 04:15:49 SEM - M 516
10 BRUN Aurelien 04:15:49 SEM tecnica go2, esperance fa F 167
11 BOEBION Christophe 04:22:25 V1M - M 2eme V1M 143
12 THERISOD Frederic 04:23:19 V1M - M 3eme V1M 582
13 BOURGEOIS Ivan 04:30:49 V1M team trail jura M 155
14 GAFFURI Martin 04:30:59 SEM Goodpeoplerun.com M 313
15 GIGUET Pascal 04:33:46 V1M As aix les bains M 339
16 VIENNOT Julien 04:33:47 SEM - M 608
17 VULLIEZ Franck 04:33:47 V1M trailers du gavot M 618
18 GHIBAUDO Jean baptiste 04:38:08 ESM - M 335
19 CAMUS Sebastien 04:39:20 SEM Team GARMIN M 181
20 BENAY Christophe 04:39:59 V1M teamintersportbesancon / M 129
21 MOALIC Ronan 04:40:51 V1M team vibram M 458
22 GAULT Emmanuel 04:42:20 SEM Free run 72 M 323
23 GARRANDES Frederic 04:44:00 SEM Team GARMIN M 320
24 LAGNIET Lois 04:45:02 SEM - M 393
25 DUC Stephanie 04:45:27 SEF terre de running club veo F 1ere F 282
26 SOUCHON Frederic 04:47:28 V1M - M 573
27 DEWALLE Christel 04:47:44 SEF team terre de running F 2eme F 267
28 CELLE Stephane 04:47:54 SEM team terre de running ron M 187
29 BELZUZ Thierry 04:48:53 V1M - M 128
30 NOSMAS Julien 04:51:38 SEM asptt nice M 479
31 HENRI Sebastien 04:54:52 SEM saint maximin athletic cl M 371
32 GIRY Sylvain 04:54:52 SEM - M 343
33 BARTHELEMY Vivien 04:55:38 SEM team oldo les saisies M 118
34 MOLLIET Clement 04:56:26 SEM sc ar?ches beaufort M 461
35 SCHNEIDER Nicolas 04:58:09 SEM - M 564
36 CAMUS Sylvain 05:00:43 SEM Team GARMIN M 182
37 DUFOSSe Emmanuel 05:01:06 V1M team running nature M 283
38 OREZZOLI Patrick 05:01:13 SEM Gap hautes alpes athletis M 486
39 HENNEQUIN David 05:01:15 SEM - M 370
40 MARTINET Gilles 05:02:09 SEM les coureurs du peron M 434
41 FERRANDO Gaetan 05:05:35 SEM Team GARMIN M 626
42 DRIVET Raphael 05:07:12 SEM - M 278
43 COMBET Gilles 05:07:59 V1M Dole ac M 228
44 OHL Arthur 05:09:09 ESM - M 481
45 DEPERRAZ Stephane 05:09:29 SEM - M 260
46 BOUCHET Antoine 05:09:55 SEM Rolex sport M 151
47 COQUARD Aline 05:12:45 SEF entente ouest lyonnais F 3eme F 230
48 GUILIAN Vincent 05:12:51 V1M - M 358
49 PATUREL Marc 05:15:06 SEM ertips M 496
50 HOLIS Ludek 05:17:55 SEM maxirace.org M 375
51 BOMBENGER Jean francois 05:18:19 SEM jog'r/salomon M 147
52 TRABELSI Eric 05:18:21 SEM - M 590
53 OLIVIER Florian 05:18:34 SEM jogging club de veranne M 483
54 KUASHEV Martin 05:19:03 V1M - M 390
55 PAULHE Romain 05:19:49 SEM E.a. chambery M 498
56 RABILLOUD Stephane 05:19:53 SEM cs bourgoin jallieu M 524
57 CHAFFARDON Andre 05:19:55 V1M - M 191
58 PLISSON Sebastien 05:20:01 SEM - M 513
59 CHAVEROT Caroline 05:20:54 SEF - F 4eme feminine 204
60 SOLA? Alain 05:21:49 V1M endurance grignon M 571
61 VEILLET Yannick 05:22:10 V1M Sallanches passy ac M 604
62 DIAZ Xavier 05:22:10 SEM esperance favergienne M 268
63 DELAVY Cedric 05:22:55 V1M - M 256
64 MICHEL Sebastien 05:23:09 SEM OneTeam M 451
65 COURT Jean francois 05:24:38 V1M - M 236
66 BOURGIE Stephane 05:25:06 SEM - M 157
67 RIOS Jonathan 05:25:41 SEM csa 27 bca M 541
68 ROUDNITSKA Stephane 05:26:03 SEM E.a. chambery M 553
69 GUIMET Alain 05:27:34 V1M - M 361
70 GUYOTON Alexis 05:27:51 SEM - M 362
71 BOIDEVEZI Arthur 05:28:38 SEM bim bim team M 144
72 GEORGET Manuel 05:29:38 V1M - M 333
73 CHACHEREAU Sylvain 05:31:00 SEM - M 190
75 CHATELARD Lionel 05:32:10 V1M - M 201
76 MONICAT Emmanuel 05:33:33 V1M - M 463
77 CRUSSY Thierry 05:34:27 V1M dma jdr espace vert M 242
78 GALLOU Thierry 05:35:36 V1M endurance shop saint brie M 316
79 GACHE Florent 05:35:56 SEM echo 73 M 312
80 COULEAUD Stephane 05:36:13 V1M - M 235
81 TUEL Dominique 05:36:27 SEM Km19 branceilles M 596
82 PATUREL Benedicte 05:39:06 SEF ertips F 5eme feminine 495
83 JAFFRE Laurent 05:40:04 SEM team humblez endurance sh M 380
84 PAPE Nolvenn 05:40:50 SEF - F 491
85 THOUVENIN Eric 05:41:12 V1M Les alligators seynod tri M 586
86 DABET Adrien 05:42:16 SEM team raidlight M 246
87 VIVIEN Olivier 05:42:35 SEM - M 613
88 ROGUET Vincent 05:43:22 SEM trailalal?re M 547
89 BUTTIGLIERI Stephane 05:44:46 V1M - M 178
90 PAVOT Marie laure 05:45:11 SEF Sport 2000 Pays Rochois F F 499
91 CUSSOT Sylvaine 05:45:17 SEF Free run 72 F 243
92 LAPERGUE Xavier 05:47:51 V1M asptt annecy M 398
93 GOYER Julien 05:47:59 SEM caf dsa M 351
94 BALAHACHI Rafion 05:48:02 SEM leyrenne ac/team mayotte M 113
95 COUTIER Patrick 05:48:20 V1M - M 238
96 BLANC Bernard 05:48:35 V2M Veo2000 la plagne M 1er V2M 142
97 BALE Samuel 05:49:10 SEM - M 114
98 GIRARD Jean francois 05:49:46 V1M world trailander M 342
99 ARLOT Christophe 05:49:54 V1M chamrousse ski club M 106
100 HECQUET Stephane 05:49:58 SEM - M 368
101 MONNIER Herve 05:50:23 V1M - M 466
102 DONZEL Bernard 05:52:11 V3M - M 1er V3M 274
103 BURET David 05:52:26 SEM - M 174
104 BOURDON Philippe 05:52:46 V1M asvbc M 152
105 MUELLER Leanne 05:52:58 SEF - F 474
106 CHAINE Jeremie 05:52:58 SEM asptt annecy M 192
107 DENCHE Pierre 05:53:00 V1M - M 259
108 ZAGHET Thierry 05:53:51 V2M Lunettes en sc?ne eamya M 2eme V2M 622
109 MOLVEAU Jeremy 05:53:59 SEM - M 462
110 DESBROSSES Sylvain 05:54:11 SEM - M 262
111 BIDEAU Norman 05:54:39 SEM - M 140
112 BONTAZ Rachel 05:54:45 V1F team sport 2000 pays roch F 149
113 MERMET LYAUDOZ Laurent 05:54:51 V1M Rolex sport M 446
115 ZEDE Vincent 05:54:55 SEM sport 2000 pays rochois M 623
116 CHOKR Rachid 05:55:20 SEM - M 214
117 BOIRON David 05:55:20 V1M - M 145
118 MICHEL Nicolas 05:55:23 V1M - M 450
119 CHAUSSET Sebastien 05:55:50 SEM corsica sport mezzavia M 203
120 MOYSE Matthieu 05:56:04 SEM avoc M 473
121 TOURNAY Sandrine 05:56:43 V1F chambery triathlon F 589
122 ARNAUD Kevin 05:57:12 SEM avoc M 107
123 POCCARD Jerome 05:57:51 SEM - M 514
124 OLIVIER Geoffrey 05:57:58 SEM aja marathon M 482
125 GORRY Alexia 05:58:59 SEF - F 348
126 LOCCI Philippe 05:59:06 V1M team trajectoire M 419
127 VAN WYNSBERGHE Theo 05:59:19 ESM - M 601
128 BOURGEON Karine 05:59:26 SEF - F 156
129 PARADINAS Cedric 05:59:29 SEM - M 492
130 BRUNO Philippe 06:00:01 V2M - M 3eme V2M 169
131 LAPLACE Jean yves 06:00:05 V1M le 74 of course M 400
132 GRADOS Alix 06:00:25 SEM - M 352
133 BAYLOT Lionel 06:00:52 SEM - M 122
134 FEBVRE Laurent 06:01:09 V1M - M 303
135 SIDANER Xavier 06:01:59 V1M - M 569
136 BOISSEAU Nicolas 06:02:23 SEM ce salomon M 146
137 DORNE Franck 06:03:18 V1M caf dsa M 275
138 DANET Fabien 06:03:43 SEM kikourou M 252
139 ONOFRI Nicolas 06:03:58 SEM - M 485
140 REY elie 06:03:58 SEM - M 535
141 EDMOND Xavier 06:05:04 V1M esperance favergienne M 294
142 GAYET Julien 06:06:17 SEM snuipp fsu 01 M 326
143 PERAY Sebastien 06:06:24 V1M ozon courir M 502
144 PRIVAT Nicolas 06:07:47 V1M - M 520
145 DUBRAY Antoine 06:08:01 SEM - M 281
146 BELLARD Philippe 06:08:01 SEM - M 127
147 BIDOLI Remi 06:08:11 SEM cmi tullins M 141
148 VIANT Thierry 06:08:21 V2M as aix les bains M 606
149 MILA Gregory 06:08:27 SEM - M 456
150 BOURDON Guillaume 06:08:50 SEM asvbc M 153
151 DUBOISSE Sebastien 06:09:00 SEM gmpa 2?me cct M 279
152 REHIM Abdel karim 06:09:15 SEM - M 532
153 LEON Joan carles 06:09:39 V1M u.e. matadepera M 410
154 CHENAL Claude 06:09:56 V1F Veo2000 la plagne F 206
155 LHOTTE SIXT Benoit 06:10:17 SEM - M 416
156 DESFONTAINES Bertrand 06:10:43 V1M endurance grignon M 263
157 KERBARH Vincent 06:10:45 SEM ozon courir M 388
158 MENDUNI Didier 06:11:11 V1M - M 442
159 GLORET Benoit 06:11:28 SEM lrdc M 344
160 COCHEY Benoit 06:12:27 SEM TrackNews M 219
161 BAILLY Jean_christophe 06:13:26 V2M raidlightteam M 111
162 SIMOND Pascal 06:14:03 V1M - M 570
163 SAMBOURG Clement 06:14:42 SEM - M 562
164 BURNET FAUCHE Stephane 06:14:50 V1M - M 175
165 MARCANTONI Nicolas 06:15:07 SEM - M 429
166 MARCANTONI Mathieu 06:15:33 SEM - M 430
167 COFFIN Anthony 06:15:40 SEM le kangourou M 220
168 JACQUIER Stephane 06:15:43 V1M association volodalen M 379
169 RUIZ Jean francois 06:16:16 V2M - M 556
170 GOURMELON Ronan 06:16:49 V1M - M 350
171 GAUDIN Eric 06:17:07 V1M - M 322
172 DUPERIER Bertrand 06:17:14 SEM cmsab M 286
173 BUFFET Frederique 06:17:20 V1F asa F 170
174 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 06:17:27 V1M foulee muroise M 565
175 LACOSTE Thomas 06:17:52 SEM lons athletique club M 392
176 FERRIER Bernard 06:18:25 V3M caf is?re M 2eme V3M 304
177 GILLAUX Jacques 06:18:37 V2M - M 341
178 HIMEUR Olivier 06:18:46 SEM - M 373
179 VOULIOT Dominique 06:20:23 V2M asptt annecy M 617
180 CHEVALLIER Franck 06:20:45 SEM - M 211
181 RIONDY Pierre michel 06:21:01 V2M as pompiers chambery M 540
182 ZIMMERMANN Thierry 06:21:37 V1M - M 624
183 GRANICZNY Christophe 06:22:27 SEM aso ntn snr M 355
184 FONTANEL Loic 06:22:54 SEM - M 307
185 DIHILI Rachid 06:23:23 V1M apa M 271
186 MANSUY Manu 06:23:42 SEM - M 427
187 BRANDES Sebastian 06:24:04 SEM as courir a lieusaint M 161
188 MICHELARD Christophe 06:24:39 V1M - M 453
189 RAVIER Denis 06:24:42 V2M - M 530
190 AFCHAIN Guillaume 06:25:15 SEM - M 101
191 ROUQUIE Stephane 06:25:37 SEM - M 554
192 CALOT Stephane 06:27:06 SEM cslg belley M 180
193 OUGIER Freddy 06:27:37 SEM VEO2000 La Plagne M 488
194 CHATELAIN Valerie 06:28:21 V1F foulee annamasse F 200
195 MERLIN Yanis 06:29:08 SEM mjc monplaisir trail M 445
196 LONGUEVRE Pierre 06:29:38 V1M avoc M 420
197 PERRILLAT COLLOMB Bernard 06:30:01 V3M asptt annecy M 3eme V3M 505
198 RAPAILLE Cedric 06:30:44 V1M - M 526
199 LASSAUCE Charles 06:31:07 V1M cups M 401
200 PIERRE Vincent 06:31:33 SEM team raidlight M 510
201 MICHELLYS Philippe 06:31:48 V2M - M 454
202 LEONARD Mathieu 06:32:15 ESM - M 411
203 FOURNIER Marc 06:32:36 V2M - M 309
204 GUeRIN Cyrille 06:33:21 SEM - M 356
205 PREVAULT Philippe 06:33:23 V1M - M 519
206 TIERCIN Arnaud 06:33:25 SEM cads M 588
207 MONNAT Thierry 06:33:43 V2M - M 465
208 LOCATELLI Louis 06:34:12 SEM les bron'z'amis M 418
209 CARRAZ Yves 06:34:28 V3M - M 183
210 GALLE Ghislaine 06:35:10 V2F - F 314
211 TEMPLIER Jean daniel 06:35:16 V1M figeac ac M 580
212 PONSOT Julien 06:35:20 SEM - M 517
213 COUSTY Benjamin 06:35:39 SEM - M 237
214 JEULIN Benoit 06:35:52 SEM - M 383
215 BEGUIN Federic 06:36:27 SEM Rolex sport M 126
216 DALLEMAGNE Ghislain 06:36:59 V3M les ours des glaisins M 251
217 MASQUELIER Franck 06:36:59 V1M Rolex sport M 435
218 VIGIER Jerome 06:37:14 SEM - M 610
219 MERIAUDEAU Emmanuel 06:37:30 V1M - M 444
220 MENETRIER Bertrand 06:37:55 V1M evian off course M 443
221 UNGURAN Dominique 06:38:48 V1M - M 598
222 VANHUYSSE Pascal 06:39:03 V2M endurance grignon M 602
223 SEBE Marc 06:39:06 V2M as credit foncier de fran M 566
224 BRASSET Pascal 06:39:22 V1M - M 162
225 FONTA Sebastien 06:39:35 SEM - M 306
226 BRU Frederic 06:39:36 SEM - M 165
227 CHEVALIER Bernard 06:39:39 V1M - M 209
228 DELEPINE Sebastien 06:39:51 V1M smon M 257
229 TROILLET Stephane 06:40:01 SEM - M 593
230 VISENTIN Eric 06:40:09 V1M team des zinz'73 M 612
231 CHAMIOT PONCET David 06:40:13 SEM team les saisies M 195
232 MAQUAIR Christophe 06:40:25 V2M - M 428
233 THUBe Pascal 06:40:33 V2M - M 587
234 MENDES Michel 06:40:38 V2M caf annecy M 441
235 BAUDOIN Etienne 06:40:49 SEM team raidlight M 121
236 ELIZEON Johann 06:40:52 SEM - M 295
237 PARISET Frederique 06:40:59 V1F - F 493
238 POCHON Matthieu 06:41:14 V1M - M 515
239 SAINT GERMAIN Johan 06:41:36 SEM very bad gones M 559
240 FUHRMANN Yannick 06:42:32 SEM - M 311
241 LE GOUHINEC Lionel 06:42:35 V1M team sports 2000 pays roc M 403
242 MESLIN Willy 06:43:30 SEM - M 447
243 FAIVRE Sylvain 06:44:44 V1M - M 298
244 TAYEBI Lotfi 06:45:25 SEM - M 578
245 D'HAENE Dominique 06:45:37 V2M - M 244
246 FLAVIN Christophe 06:46:00 V1M - M 305
247 PETARDI Dimitri 06:46:19 SEM - M 506
248 HAVERLANT Cyrille 06:46:38 V1M - M 366
249 FOURNIER Christophe 06:46:39 V1M - M 310
250 FAUQUe Benoit 06:47:07 SEM - M 301
251 GAUDICHON Gilles 06:47:16 V2M areva M 321
252 DUPRe Jonathan 06:47:23 SEM 27bca M 288
253 CORRE Tanguy 06:48:09 SEM - M 232
254 OLLIER Philippe 06:48:29 V2M - M 484
255 RIBES Jose 06:48:49 V1M - M 537
256 COTASSON Patrick 06:48:52 V1M - M 233
257 VOISIN Alain 06:50:10 SEM - M 614
258 BETEND Denis 06:50:19 V2M caf faverges M 136
259 HERIL Rodrigue 06:51:14 V1M Sc draveil M 372
260 DOLLe Sebastien 06:51:44 SEM - M 273
261 COLLOBERT Guillaume 06:51:44 SEM - M 225
262 LALLEMAND Marc 06:51:47 V2M - M 394
263 COCHERY Francis 06:52:19 V2M caf annecy M 218
264 SARTRE Jerome 06:53:24 V1M - M 563
265 LEROY Thierry 06:53:39 SEM - M 413
266 MICHALLET Thomas 06:54:00 ESM - M 449
267 LUTINIER Boris 06:54:01 SEM - M 422
268 BUTLER Alain 06:54:09 V1M - M 177
269 SWINARSKI Zofia 06:54:20 V1F - F 577
270 MENA Jean francois 06:54:27 SEM - M 439
271 SERVEAUX Freddy 06:54:34 V1M - M 567
272 PELLICER Pierre 06:54:49 SEM - M 501
273 WEISBUCH Alexander 06:54:54 V1M bron'z'amis M 620
274 GERLAUD Maurice 06:56:12 V1M - M 334
275 CASSAZ Roger 06:57:45 V3M - M 185
276 BERGEYRE David 06:57:50 SEM - M 131
277 BESSON Richard 06:57:57 V1M bellevaux M 135
278 GIACOMETTI Peggy 06:58:22 SEF - F 337
279 GIACOMETTI Marlene 06:58:22 SEF - F 336
280 MARTELIN Guy 06:58:40 V2M courir nature saint jean M 432
281 LIeBART Stephanie 06:58:50 SEF club olympique sud essonn F 417
282 ROBERT Stephane 06:58:54 V1M - M 544
283 MOREAU Bertrand 06:59:25 SEM - M 469
284 SABATELLI Christophe 06:59:51 V1M - M 557
285 DELETRAZ Pierre 07:00:01 V2M - M 258
286 LEHMANN Nicolas 07:00:01 SEM - M 407
287 PARSY Simon 07:00:17 SEM - M 494
288 DAL NEGRO Benoit 07:01:57 SEM - M 248
289 ROMAN Nicolas 07:02:50 SEM - M 549
290 GUILHOT Florian 07:03:00 SEM - M 357
291 BRUNEAUX Pascal 07:03:31 V2M - M 168
292 CLOUTIER Philippe 07:03:52 V1M - M 217
293 GRANDE Ludovic 07:04:02 V1M - M 354
294 GAUTEUR Nicolas 07:04:06 SEM - M 324
295 ZOCCARATO Yannick 07:04:16 V1M - M 625
296 BUONAMASSA Benoit 07:04:59 SEM team raidlight M 172
297 TEPPAZ Laurent 07:05:36 V2M E.a. chambery M 581
298 BRUNEL Jonathan 07:06:12 SEM Team GARMIN M 627
299 HUHTANEN Mika 07:06:26 V1M fagernes cykelklubben M 376
300 MONOT Pascal 07:07:14 V2M - M 467
301 TREMOUILLE Alain 07:07:44 V1M - M 591
302 DUPUY Pascal 07:07:53 V2M - M 289
303 CRETAINE Joel 07:07:57 SEM team raid01 M 241
304 ANDRIOL Jonathan 07:08:13 SEM to be sport M 105
305 DESINGUE Jerome 07:08:48 V1M - M 265
306 HOFFMANN Robert 07:09:22 V4M - M 374
307 ROMAN Antoine 07:09:45 SEM - M 550
308 LACHAMBRE Alban 07:10:07 SEM - M 391
309 COMOY David 07:10:08 SEM - M 229
310 BOMBENGER Amandine 07:11:54 SEF colmar mc F 148
311 MOENNE LOCCOZ Guillaume 07:12:13 SEM team tmb 4811 M 459
312 TRONCON Julien 07:12:20 SEM - M 594
313 MICHON Nicolas 07:13:13 SEM - M 455
314 REGAZZONI Stephane 07:13:43 V1M - M 531
315 ROMAN Martin 07:13:54 SEM - M 548
316 VIGIER Jean francois 07:14:09 SEM - M 609
317 BOZON Christophe 07:14:46 V1M - M 160
318 DAHOUMANE Mokrane 07:14:57 SEM - M 247
319 LANOIR Serge 07:15:02 V2M - M 397
320 GELLAERTS Lionel 07:15:37 V1M to be sport M 327
321 HALLIEZ Francois 07:16:06 SEM evian off course M 365
322 LELI?VRE Amaury 07:16:27 SEM - M 408
323 INSIXIENGMAY Stephen 07:16:47 SEM gmpa 2?me cct M 378
324 WAHL Laurent 07:17:52 V2M usm viroflay M 619
325 FAGOT Olivier 07:17:52 V1M usmv viroflay M 297
326 LETURGIE Romain 07:18:54 SEM - M 415
327 LESONGEUR Patrick 07:20:30 V1M Athletic brunoy club M 414
328 FALLOU Stephane 07:21:51 V1M - M 300
329 BERTHET Vincent 07:22:25 SEM - M 134
330 COLLINA Dominique 07:24:27 V2M mirantinskidefond M 224
331 BOURGEOIS Laurent 07:24:29 V1M team les herys M 154
332 CHIENNO Philippe 07:25:32 V1M staubli sports M 213
333 DE MEERLER Pierre 07:26:03 V3M - M 255
334 BABOU Philippe 07:26:27 V1M - M 110
335 FAURE Louis benoit 07:26:55 V2M famillau M 302
336 DE CONINCK Benoit 07:27:34 V1M accros des 5 clochers M 254
337 NEEL Pierrick 07:28:11 SEM - M 477
338 LOUDOT Vincent 07:28:30 SEM - M 421
339 TROUPENAT Franck 07:29:31 SEM affli team M 595
340 BEDDELEEM Gilles 07:29:33 SEM affli team M 125
341 BROUAT Sebastien 07:29:57 V1M ozon courir M 164
342 MORLET Danyel 07:29:57 V1M avoc M 471
343 VINSON Bernard 07:30:30 V2M Veo2000 la plagne M 611
344 PETIT Ludovic 07:31:00 SEM - M 507
345 DESFRAY Patrice 07:31:17 V2M - M 264
346 BRUEL Mathieu 07:31:26 SEM sports athletiques montbr M 166
347 SABLON Damien 07:31:47 V1M - M 558
348 TEITELBAUM Jakob 07:33:29 SEM - M 579
349 DALL'AGNOL Alain 07:33:42 V2M - M 250
350 NATTON Jean christophe 07:33:50 V1M - M 475
351 RIQUIER Laurent 07:33:58 V1M - M 542
352 GIL Placid 07:35:33 V2M - M 340
353 MOLINARI Nadine 07:36:44 V2F - F 460
354 ROBERT Christian 07:37:34 V1M - M 543
355 CHOLLET Patrick 07:37:35 V1M - M 215
356 THOURET Florent 07:37:36 SEM - M 585
357 SOURDOU Melanie 07:38:03 SEF - F 574
358 SOURDOU Hugo 07:38:03 SEM - M 575
359 KNOBLOCH Anne catherine 07:38:29 V1F - F 389
360 GELLOZ Sylvain 07:39:20 SEM pse M 328
361 TROCHE John 07:39:20 SEM pse M 592
362 ROMIEU Denis 07:42:05 V1M club sportif cacl M 551
363 RIONDET Nicolas 07:42:07 V1M - M 539
364 HALEY Sara 07:43:20 V1F mont banc treks F 363
365 HALEY Paul 07:43:22 V2M - M 364
366 JEANTET Yohan 07:44:19 SEM - M 381
367 GRAMMENS Vincent 07:45:38 V1M accros 5 clochers M 353
368 LECOQ Bruno 07:45:59 V2M - M 406
369 CHABELARD Antoine 07:47:04 V1M - M 189
370 MENDES Patrice 07:47:12 V2M vrac M 440
371 REY Stephane 07:47:29 SEM - M 536
372 POUSSARD Pierre andre 07:48:13 SEM - M 518
373 COLONEL Bruno 07:48:50 SEM kikourou M 227
374 MICHEL Guillaume 07:50:28 SEM - M 452
375 COLIN Arnaud 07:50:54 V1M - M 223
376 GEORG Yannick 07:51:50 SEM - M 332
377 ESCOUBET Michel 07:53:16 V2M - M 296
378 JON Christian 07:54:13 SEM - M 384
379 HEMMER Laurent 07:54:46 V1M - M 369
380 VEYET Ghyslain 07:55:09 SEM - M 605
381 BAROEN Bernard 07:55:25 V3M - M 116
382 DIDTSCH Marc 07:55:25 V2M - M 270
383 PION BERRUEX Dominique 07:55:40 V2F CMBM F 511
384 PIRES Daniel 07:56:09 SEM - M 512
385 BICHAT Eric 07:56:16 V1M asptt grenoble M 139
386 MASSIEYE Antoine 07:59:50 V2M - M 436
387 MIZERA Vincent 08:00:29 SEM - M 457
388 LAURENT Stephanie 08:01:36 SEF - F 402
389 NERI Corinne 08:02:08 V1F E.a. chambery F 478
390 GENTIL Laurent 08:02:12 SEM - M 331
391 MEYNIER Raphael 08:02:22 SEM - M 448
392 JUGEAU Laurent 08:03:12 V1M asptt yvelines M 386
393 NEDELEC Lionel 08:04:09 V2M famillau M 476
394 DESBOIS Philippe 08:05:59 V1M - M 261
395 HAVET Christophe 08:06:37 SEM - M 367
396 ATAMYAN Teoman 08:08:08 SEM - M 109
397 MOREAU Eric 08:08:26 V1M - M 468
398 ANDERT Laurent 08:09:02 SEM - M 104
399 DUVERNAY Laurianne 08:11:04 SEF - F 293
400 RENAUDIN Ivan 08:11:09 V2M - M 533
401 CHeTELAT JARD Jessica 08:11:42 SEF - F 208
402 CHALAMON Dominique 08:11:46 V3M - M 193
403 CASSIN Lionel 08:13:34 V1M bronzamis M 186
404 MONNAT Christine 08:14:55 V2F - F 464
405 MACE Christian 08:17:52 V2M - M 423
406 CHASSAGNE Vincent 08:18:24 V1M - M 199
407 BEAUMONT Fabien 08:20:12 SEM raidlight M 124
408 RAVEU Michel 08:21:03 V1M - M 529
409 COLLOMB Laurent 08:22:12 V1M - M 226


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |