cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-02-03 - Trail Givré 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Givré 21 km - 2013 : classement des 720 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JAILLARDON Renaud 1h15'48 SEM ACVS M 0
2 MEYSSAT Emmanuel 1h16'05 SEM TEAM ASICS TRAIL M 0
3 BIZET Ivan 1h16'11 SEM Team Trail EAMYA 03 M 0
4 CHARTOIRE Fabien 1h16'46 SEM Courir en Livradois Forez M 0
5 FLEURETON Cedric 1h18'05 V1M Team CHAMPION SYSTEM M 1er V1M 0
6 ROUGER Guillaume 1h18'44 SEM Ca Belleu M 0
7 FAYOLLE Sebastien 1h18'47 SEM AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
8 BRAVAIS Bastien 1h20'27 SEM Team NEW BALANCE M 0
9 SAPY Julien 1h20'50 SEM S/l Ac Amneville M 0
10 RODIER Herve 1h21'35 V1M Marseille Athletisme M 2eme V1M 0
11 MULOT Cyril 1h21'59 V1M Team Trail EAMYA 03 M 3eme V1M 0
12 VALOUR Paul henri 1h22'06 SEM AC Ondaine Firminy M 0
13 BOURGEOIS Ivan 1h22'23 V1M Team Trail Jura M 0
14 BUSSIERE Franck 1h22'36 SEM TEAM ASICS TRAIL M 0
15 CINAOUR Salah 1h23'03 SEM Ca CAUCHOIS M 0
16 MALDONADO Guillaume 1h23'30 SEM Ac Chenove M 0
17 GIRARD Didier 1h23'40 V1M ACVS Terre de Running M 0
18 DERAGNE Pierre loic 1h23'49 V1M - M 0
19 RACINET Florian 1h23'56 V1M - M 0
20 DEBIEVRE Frederic 1h24'33 SEM Fac Andrezieux M 0
21 GONTHIER Julien 1h25'27 SEM Esperance Faverges M 0
22 SENECHAL Nicolas 1h25'35 SEM ACVS M 0
23 LEMAITRE Mickael 1h25'40 V1M - M 0
24 PICOUT Marc 1h26'02 V1M Terre De Running M 0
25 FEREL Julien 1h26'30 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 0
26 LAVENNE Philippe 1h26'47 V1M Fac Andrezieux M 0
27 BOLLE Jean paul 1h26'51 V1M Terre De Running M 0
28 MUNOZ Alexandre 1h27'11 SEM Aca Ales M 0
29 LAKREMI Eddy 1h27'28 SEM CSBJ M 0
30 REY Bruno 1h27'29 V1M Asul Bron M 0
31 FEMINIER Eric 1h27'46 V2M ATHLETIC CLUB TASSIN M 1er V2M 0
32 BREMONT Arnaud 1h27'55 SEM Terre De Running M 0
33 BRISSON Guillaume 1h28'00 SEM - M 0
34 VALLET Nicolas 1h28'05 SEM - M 0
35 BOUZIANE Kais (ALG) 1h28'10 SEM SCO MARSEILLE M 0
36 CALLIER Anthony 1h28'13 SEM CHARLEVILLE M. ATHLETISME M 0
37 GINET Raphael 1h29'01 V1M CA ROANNAIS M 0
38 ROBIN Stephen 1h29'05 SEM Jcv M 0
39 BEAUFILS Bruno 1h29'16 SEM SNCPM M 0
40 CHARPENTIER Jacques 1h29'44 V2M ASVEL VILLEURBANNE* M 2eme V2M 0
41 CACHOT Lionel 1h29'53 SEM - M 0
42 LEPORTOIS Thibaud 1h29'57 SEM MARSEILLE ATHLETISME* M 0
43 BEN MAACHA Zouhir 1h30'03 V1M Terre De Running M 0
44 MERIEUX Philippe 1h30'08 V1M - M 0
45 CHAMPELY Mickael 1h30'35 SEM - M 0
46 CHAVALLARD Pierre 1h30'36 SEM Uac Morestel M 0
47 BAILLARD Daniel 1h30'40 V2M - M 3eme V2M 0
48 NASSOURI Mohamed 1h30'42 V1M - M 0
49 LAFAYE Celine 1h30'50 SEF Team Scott Odlo Les Saisi F 1ere F 0
50 DONGUY Lionel 1h31'02 V1M Foulee Colignoise M 0
51 WAYERE Arnaud 1h31'07 V1M - M 0
52 PUILLET Jean paul 1h31'24 V2M Lyon Athletisme M 0
53 ROVERY Herve 1h31'54 V1M - M 0
54 FRANCINEAU Nicolas 1h31'59 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
55 GADET Fabien 1h32'21 SEM - M 0
56 DICONNE Thomas 1h32'36 SEM AAA DU LYONNAIS M 0
57 EPALE Tanguy 1h32'54 SEM - M 0
58 BOSC Celine 1h32'55 V1F ESFRA F 2eme F 0
59 DUMOULIN Laurent 1h32'56 V1M SDA AIX EN OTHE M 0
60 PROUST Christopher 1h33'08 SEM Uam St Jean M 0
61 GALLIOT Guillaume 1h33'10 SEM ASFAS M 0
62 COUCHOUD Fabrice 1h33'27 SEM St Chamond Triathlon M 0
63 CUNIBIL Olivier 1h33'37 SEM AS AREVA LYON M 0
64 GERMA Bruno 1h33'38 SEM Asad Aubenas M 0
65 MAZENC Sophie 1h33'56 SEF Stade Rodez Athletisme F 3eme F 0
66 HENRY Eric 1h34'03 V1M - M 0
67 TENETTE Sebastien 1h34'07 SEM ASRHV M 0
68 DERECH Samuel 1h34'16 SEM Earp M 0
69 LALA Regis 1h34'17 SEM Saint Priest Triathlon M 0
70 MEBARKI Mohamed 1h34'30 SEM DECINES MEYZIEU ATHLE M 0
71 BAYON Pascal 1h34'35 V1M Team Trail EAMYA 03 M 0
72 PRAMAYON Renaud 1h34'41 SEM COUREUR OUEST LYONNAIS M 0
73 GUINAND Bruno 1h34'42 V1M CSBJ M 0
74 CONFORT Sylvain 1h34'46 SEM - M 0
75 FERRATON Claude 1h34'52 SEM - M 0
76 RUBELLIN Pierre 1h35'12 SEM - M 0
77 SEMO Carine 1h35'26 SEF Optimax Training F 4eme feminine 0
78 HONEGGER Benjamin 1h35'26 ESM Esdes Running M 1er Espoir 0
79 ETIEVANT Stephane 1h35'39 V2M ENTENTE CHALON ATHLETISME M 0
80 ZAGHET Thierry 1h35'43 V2M Team Trail EAMYA 03 M 0
81 BIDARD Philippe 1h35'52 SEM - M 0
82 FELIX Michael 1h35'55 SEM SAONE MONT D OR NATURE M 0
83 TOURNAIRE Virgile 1h35'57 V1M Courir Ensemble M 0
84 MURARD Nicolas 1h36'07 V1M UAC M 0
85 ROBINO Regis 1h36'12 V2M COL M 0
86 REBOUX Luc 1h36'28 V1M CORCY ENDURANCE M 0
87 MONTALI Jean marc 1h36'36 V2M Cascol M 0
88 VEYSSEYRE Franck 1h36'46 SEM - M 0
89 JOUHANNET Richard 1h37'00 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
90 BERTHIER Thomas 1h37'04 SEM - M 0
91 DESPEGHEL Thierry 1h37'04 SEM - M 0
92 LAFRASSE Thierry 1h37'19 V1M Chassieu Athle M 0
93 OBATON Eric 1h37'24 V1M - M 0
94 CHAPRIER Benjamin 1h37'33 SEM CORCY ENDURANCE M 0
95 VINOT Stephane 1h37'34 SEM - M 0
96 ABDELLAOUI Nordine 1h37'36 V1M CORPS VENISSIEUX M 0
97 SUCHET Bernard 1h37'38 V2M CAP CHULEMO M 0
98 CONTE Gregory 1h37'40 SEM - M 0
99 DUPORT Luc 1h37'45 SEM - M 0
100 PAILHA Denis 1h38'07 V1M - M 0
101 RONZON David 1h38'12 V1M - M 0
102 AMIEL Pascal 1h38'27 V1M Acbp M 0
103 AUDOUAL Richard 1h38'51 V1M CORCY ENDURANCE M 0
104 AUCLIN Franck 1h38'55 SEM ASFAS M 0
105 GUILLERMAZ Anthony 1h38'57 SEM COURIR A VILLEMOIRIEU M 0
106 COFFY Eric 1h39'00 V2M - M 0
107 COULET Nicolas 1h39'03 V1M ASFAS M 0
108 MOUCHON Laurent 1h39'04 SEM - M 0
109 GOUJON Patrice 1h39'15 V2M LA FOULEE MUROISE M 0
110 SPIESSER Christophe 1h39'20 SEM - M 0
111 GROSBOIS David 1h39'23 V1M BIZIAT ENDURANCE M 0
112 WOJEWODA Alexandre 1h39'41 SEM AC CHATEAU THIERRY M 0
113 JACQUIER Didier 1h39'41 V1M DMA M 0
114 LAKHALE Rachid 1h39'42 V1M - M 0
115 RULLIERE Patrice 1h39'54 SEM COURIR POUR DES POMMES M 0
116 SEGUIN Arnaud 1h39'57 SEM CORCY ENDURANCE M 0
117 LANDMANN Guy 1h40'11 V2M Foulee Muroise M 0
118 VIGIER Cedric 1h40'12 SEM - M 0
119 DRIX Stephane 1h40'14 V1M Asc Balan M 0
120 MARITEAU David 1h40'16 SEM Terre De Running M 0
121 DULAC Vincent 1h40'36 V1M Uam St Jean M 0
122 CLET Denis 1h40'37 V1M Ac Talant M 0
123 LOMBARDI Serge 1h40'46 V1M ASSP M 0
124 TACQUARD Wilfried 1h40'48 SEM ASCUL Jogging Avent. M 0
125 VIDELO Philippe 1h40'54 V2M EA MACON M 0
126 JOUX Fabrice 1h41'03 V1M - M 0
127 MUSSARD Jean pierre 1h41'08 V1M Extrem Sud La Reunion M 0
128 CHATAING Sebastien 1h41'11 SEM - M 0
129 BROYER Laurent 1h41'13 V1M - M 0
130 BACCONNIER Philippe 1h41'13 V2M ENTENTE SUD LYONNAIS* M 0
131 SARTRE Guillaume 1h41'18 SEM - M 0
132 NAGOT Fabrice 1h41'27 V2M Amberieu Marathon M 0
133 CLERC Florian 1h41'40 ESM - M 2eme Espoir 0
134 KABACHI Abdelkader 1h41'41 V2M CORPS VENISSIEUX M 0
135 CHAUTEMPS Eric 1h41'45 V1M Bouticycle Caluire M 0
136 VALLONE Daniel 1h41'51 V1M - M 0
137 SAINT GERMAIN Johan 1h42'00 SEM Very Bad Gones M 0
138 FOLLEAS Christian joel 1h42'16 V2M - M 0
139 BLUET Jean marie 1h42'17 V1M ArSL M 0
140 MOUETTE Edouard 1h42'18 SEM Rillieux Triathlon M 0
141 DEVISY Alain 1h42'19 V1M Rillieux Triathlon M 0
142 LEHMANN Simon 1h42'27 SEM As Caluire Et Cuire M 0
143 PUPIER Cedric 1h42'41 SEM - M 0
144 MOSCATELLI Cedric 1h42'50 V1M - M 0
145 TORGUE Matthieu 1h42'50 SEM Mach 3 Triathlon M 0
146 JOURDAN Joel 1h42'56 V1M CAP CHULEMO M 0
147 MAZILLIER Damien 1h42'59 SEM - M 0
148 LEPINE Alexandre 1h43'02 SEM - M 0
149 GRESSIER Yoan 1h43'06 SEM - M 0
150 MARTINIE Bruno 1h43'08 V1M - M 0
151 PETITJEAN Sebastien 1h43'10 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
152 CARBONEL Juliana 1h43'12 SEF AAA DU LYONNAIS F 5eme feminine 0
153 PANAY Josselin 1h43'12 SEM AAAL M 0
154 BLETON Yannick 1h43'15 SEM Mach3 Triathlon M 0
155 REMY Miguel 1h43'17 V1M Eaaubusson M 0
156 BABOU Philippe 1h43'23 V1M - M 0
157 LEMAITRE Mickael 1h43'42 SEM - M 0
158 LIN WEE KUAN Cyril 1h43'56 SEM - M 0
159 MIALON Nicolas 1h43'59 SEM - M 0
160 MOREL Maurice 1h44'02 V3M LONS ATHLETIC CLUB M 0
161 DESOIL Pierre 1h44'04 SEM - M 0
162 HOSTIER Severine 1h44'06 V1F RUNISTA TRAIL F 0
163 SAILLET Serge 1h44'13 V1M - M 0
164 MARCUCCI Gregory 1h44'26 SEM Trailoutdoor69 M 0
165 PELLETIER Jacques 1h44'29 V2M - M 0
166 MILLON Frederic 1h44'50 V1M ASFAS M 0
167 PASSERAT Baptiste 1h44'59 SEM ASCUL Jogging Avent. M 0
168 ABDELKRIM Camel 1h45'19 SEM Heyrieux Course A Pied M 0
169 RUELEN Anne 1h45'20 V1F Amberieu Marathon F 0
170 MAUGUIN Philippe 1h45'22 V1M CEGID Running Club M 0
171 VINCENT Philippe 1h45'24 V1M - M 0
172 MONVENEUR Ludo 1h45'31 V1M Jogging Jonage M 0
173 MARTINEZ Eric 1h45'31 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CAR RH M 0
174 NEUMANN RYSTOW MYRIAM 1h45'43 SEF Esl Pierre Benite F 0
175 CLARK Kevin 1h45'48 SEM - M 0
176 ESPARVIER Pascal 1h45'51 V1M - M 0
177 LARME Joel 1h45'59 V1M ASCUL Jogging Avent. M 0
178 GADET Christophe 1h46'07 V1M - M 0
179 GUION David 1h46'12 V1M Casino Running M 0
180 COURIVAUD Nicolas 1h46'23 SEM - M 0
181 DOUCET David 1h46'34 SEM ASFAS M 0
182 BRESSOT PERRIN Hubert 1h46'37 V3M - M 0
183 TORRES Frederic 1h46'39 SEM - M 0
184 CANDY Laure 1h46'43 SEF Usc Athle F 0
185 JOUBERT Pascal 1h46'52 V1M - M 0
186 JEANNIN Marine 1h46'53 SEF Rillieux Triathlon F 0
187 SEDILLEROU Cedric 1h46'53 SEM - M 0
188 ROUMIGUIERES Pascal 1h46'58 V1M AC TASSIN M 0
189 JANNOT Edouard 1h47'06 SEM - M 0
190 BOYER Jean michel 1h47'16 V2M - M 0
191 CHEVALLIER Christian 1h47'18 V1M - M 0
192 JURADO Damien 1h47'24 SEM CORBAS RUNNING M 0
193 GROUSSIN Mathieu 1h47'30 SEM AAAL M 0
194 LOCATELLI Louis 1h47'35 SEM Bron 'z 'amis M 0
195 MENON Alexandre 1h47'37 SEM - M 0
196 DUBOST MARTIN Rodolphe 1h47'38 V1M - M 0
197 GIRARD Stephane 1h47'48 SEM RUNISTA TRAIL M 0
198 LECULIER Richard 1h47'50 V1M - M 0
199 CLAVIERES Stephane 1h47'56 V1M UAC M 0
200 COUTURIER Cesar 1h48'00 V1M - M 0
201 PERRIER Patrick 1h48'04 V2M - M 0
202 MATHEY Thierry 1h48'08 V1M Asc MIONNAY M 0
203 GROS Julien 1h48'13 SEM - M 0
204 MOREL Alain 1h48'15 V1M CAP CHULEMO M 0
205 BOLLIET Emmanuel 1h48'17 V1M - M 0
206 PERRET Franck 1h48'18 V2M - M 0
207 BOULHAUT Christian 1h48'20 V1M - M 0
208 MARTIN Laurent 1h48'20 V1M - M 0
209 PERRIN Stephane 1h48'21 SEM - M 0
210 JABOULAY Daniel 1h48'30 V2M - M 0
211 TOULOUSE Philippe 1h48'45 V2M - M 0
212 MANGEOL Guillaume 1h48'51 ESM BIZIAT ENDURANCE M 3eme Espoir 0
213 PELEGRIN Frank 1h48'52 V1M - M 0
214 GASQUERES Jean 1h48'58 ESM - M 0
215 CHALUMEAU Patrick 1h49'06 V1M - M 0
216 MANTEAUX Gregoire 1h49'11 V1M - M 0
217 COUSTAUD Guillaume 1h49'25 V1M Guillaume Coustaud M 0
218 GAUTHEREAU Ludovic 1h49'35 SEM - M 0
219 FALCON Romain 1h49'56 ESM - M 0
220 DROUIN Didier 1h50'02 V1M - M 0
221 ARCHENY Jean pierre 1h50'11 V1M - M 0
222 DEBONO Emilien 1h50'12 SEM - M 0
223 DEBONO Christian 1h50'13 V2M Cmi M 0
224 FURNION Eric 1h50'15 V1M - M 0
225 CORDONNIER Remi 1h50'18 SEM - M 0
226 COLOGNE Jordan 1h50'22 SEM - M 0
227 RUBERTI Roland 1h50'35 V2M - M 0
228 TATE Erwan 1h50'36 V1M - M 0
229 FOURN Olivier 1h50'47 SEM - M 0
230 HUSSON Andre michel 1h50'49 V2M Fac Andrezieux M 0
231 DE OLIVEIRA Alfredo 1h50'49 V1M Fac Andrezieux M 0
232 LEVEUGLE Lionel 1h50'56 V1M - M 0
233 EYSSARD Jean baptiste 1h51'00 SEM - M 0
234 MARTINEZ Julien 1h51'05 SEM Team CCAP M 0
235 FOULON Pierre yves 1h51'05 V1M - M 0
236 VARREL Sandrine 1h51'09 SEF Amberieu Marathon F 0
237 CAPRA Herve 1h51'10 V1M - M 0
238 COURBON Jean jacques 1h51'16 V1M ASCUL Jogging Avent. M 0
239 TENETTE Magali 1h51'17 SEF ASRHV F 0
240 THARION Mathieu 1h51'24 SEM ACR DIJON M 0
241 FEBVAY Michel 1h51'26 SEM Team RAIDLIGHT M 0
242 ROCHAS Vilvan 1h51'31 V1M - M 0
243 DITTMAR Julien 1h51'35 SEM CEGID Running Club M 0
244 MARAUX Christophe 1h51'44 SEM Trail Outdoor 69 M 0
245 WIDMER Sebastien 1h52'03 SEM Runista 'trail M 0
246 BOYER Alexis 1h52'04 SEM - M 0
247 TEMPERE Pascal 1h52'10 V1M - M 0
248 GOLDFARB Herve 1h52'10 SEM - M 0
249 BOURDON Herve 1h52'17 SEM SAONE MONT D OR NATURE M 0
250 PERRAUD Raphael 1h52'21 SEM - M 0
251 MINSSIEUX Bruno 1h52'26 V2M - M 0
252 MONTESSUIS Herve 1h52'28 V1M - M 0
253 COMACLE Gerard 1h52'44 V2M Foulee Vourloise M 0
254 ARCIN Christophe 1h52'49 SEM - M 0
255 REY Sebastien 1h52'52 SEM - M 0
256 WAWRZYNIAK Laurent 1h52'58 SEM Tipunch Running Team M 0
257 STUPAK Gregory 1h53'01 SEM Team RAIDLIGHT M 0
258 PLANSSON Gregorian 1h53'03 SEM - M 0
259 MOLLAR Frederic 1h53'05 V1M St PRIEST TRIATHLON M 0
260 BOUDON Maxence 1h53'20 SEM Jocel M 0
261 VAUDELIN Maxence 1h53'22 SEM FC GUEUGNON ATHLETISME M 0
262 VAUDELIN Eric 1h53'23 V1M - M 0
263 NOIRY Jean pierre 1h53'26 V3M Haut du lyonnais M 0
264 MERCIER Matthieu 1h53'27 SEM CORBAS RUNNING M 0
265 PAILLET Christophe 1h53'27 V1M CORBAS RUNNING M 0
266 FEUGAS Thomas 1h53'31 SEM AS AREVA LYON M 0
267 BOLLARD Stephane 1h53'44 SEM - M 0
268 GARNIER Pierre 1h53'49 SEM Les eclairs De La Mache M 0
269 BIALEK Gerard 1h53'50 V2M ACVS M 0
270 DOYEN Olivier 1h53'51 SEM ASFAS M 0
271 BADIN Daniel 1h53'52 V2M AS AREVA LYON M 0
272 ALBERT Sebastien 1h53'59 SEM ACVS M 0
273 RUCHON Sylvain 1h54'05 SEM - M 0
274 GHARBI Semir 1h54'10 SEM - M 0
275 VANDERCAMERE Eric 1h54'15 SEM CSLG DE DARDILLY M 0
276 ROBET Nathalie 1h54'21 SEF AAAL F 0
277 TALEB Yannick 1h54'25 SEM - M 0
278 BESSET Olivier 1h54'28 V1M - M 0
279 COQUET William 1h54'30 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 0
280 ROUSSET Patrick 1h54'31 V2M - M 0
281 PAGUET Stephane 1h54'33 V1M - M 0
282 LAURENT Thierry 1h54'57 V1M EA MACON M 0
283 MATHURIN Damien 1h55'02 V1M - M 0
284 CHANU Gael 1h55'11 SEM - M 0
285 CHAIN Cyril 1h55'13 V1M - M 0
286 ROUVIER Stephane 1h55'14 SEM - M 0
287 VILLEVAL Francois 1h55'24 V2M ASM RUNNING M 0
288 MARQUES MARTINS Joao 1h55'28 V3M Asc Balan M 0
289 DEGHAL Djamel 1h55'32 V1M - M 0
290 JACOTIN Thomas 1h55'32 SEM - M 0
291 LAVERROUX Barbara 1h55'42 SEF AAAL F 0
292 FAURE GRISE Yves 1h55'50 V2M RUNISTA TRAIL M 0
293 ARTETA Kevin 1h55'59 SEM - M 0
294 GIOE Maxime 1h56'00 V2M ASCUL Jogging Avent. M 0
295 LAROSE Benedicte 1h56'00 SEF ASCUL Jogging Avent. F 0
296 LORMANT Christian 1h56'01 V3M ASCUL Jogging Avent. M 0
297 LEMAIRE Eric 1h56'01 SEM Fr Anse M 0
298 CRETON Laurent 1h56'02 V1M - M 0
299 LABESQUE Yohan 1h56'03 SEM - M 0
300 ALLIX Christophe 1h56'03 SEM - M 0
301 DERAIL Laure 1h56'04 SEF - F 0
302 CHARCELLAY Sebastien 1h56'06 V1M ASM RUNNING M 0
303 BALLINI Yvain 1h56'11 SEM - M 0
304 GUILLOUX Walter 1h56'11 V1M - M 0
305 VESCOVI Johan 1h56'16 SEM Team RAIDLIGHT M 0
306 BROIZAT Catherine 1h56'25 V1F LA FOULEE MUROISE F 0
307 MARTEL Franck 1h56'26 SEM - M 0
308 GAILLET Mathieu 1h56'28 SEM - M 0
309 MEACHEN Raphaelle 1h56'40 V1F ASRHV F 0
310 COLLET Christophe 1h56'44 V1M - M 0
311 GOESSENS Gilbert 1h56'49 V2M Amberieu Marathon M 0
312 MARION Bruno 1h56'58 V1M - M 0
313 MASSELIS David 1h57'03 V1M - M 0
314 GIRIN Patrick 1h57'05 V2M BENITO VITRERIE M 0
315 VAN BERKEL Matthieu 1h57'10 ESM - M 0
316 VINOCHE Philippe 1h57'13 V1M Rando Nature M 0
317 USCLARD Jean 1h57'15 V2M - M 0
318 GUITTON Jean paul 1h57'20 V2M - M 0
319 PASTOR Sabine 1h57'25 SEF ASFAS F 0
320 TARBOURIECH Christian 1h57'31 V2M ASCS RILLIEUX M 0
321 DUSSAUGE Bertrand 1h57'32 V1M - M 0
322 MOLARD Gerard 1h57'35 V1M ASRHV M 0
323 MONTAGNON Julien 1h57'36 V1M - M 0
324 DEGRANDI Herve 1h57'45 V2M SAONE MONT D'OR NATURE M 0
325 RATIGNIER Michael 1h58'00 SEM GRENOUILLARD'S TEAM M 0
326 BENESSIS Stephane 1h58'02 SEM - M 0
327 SIMEON Olivier 1h58'10 V2M BEAUMONT ATHLETIC CLUB M 0
328 MASCOT Christelle 1h58'11 SEF A.l. Echirolles F 0
329 STUTZ Stephane 1h58'11 V1M - M 0
330 RICCARDI Stephane 1h58'24 V1M AS IBM LYON M 0
331 COLAS Alain 1h58'25 V1M CAP CHULEMO M 0
332 BOYER Jean francois 1h58'26 V1M - M 0
333 DUPONT Franck 1h58'29 V1M A.s.m.t Football M 0
334 GROSBOIS Sandrine 1h58'34 V1F BIZIAT ENDURANCE F 0
335 GAUTIER Willy 1h58'45 V1M OULLINS TRIATHLON M 0
336 GOUBERT Luc 1h58'46 V1M - M 0
337 LAURENT Arnaud 1h58'48 V1M ASM RUNNING M 0
338 LEVENT David 1h58'50 V2M Asc Balan M 0
339 COMBE Carole 1h58'59 V1F - F 0
340 EPAILLY Richard 1h59'08 V1M - M 0
341 EYL Didier 1h59'13 V1M - M 0
342 BOURGEOIS Christine 1h59'14 V1F - F 0
343 COMTE Vincent 1h59'19 V1M - M 0
344 FOUBERT Olivier 1h59'20 SEM Du Suzon A La Vareze M 0
345 DOBROWOLSKI Fabrice 1h59'24 SEM - M 0
346 MEYER Sebastien 1h59'24 SEM - M 0
347 PIERUCCI Bernard 1h59'26 V1M - M 0
348 MINGUY Jean luc 1h59'28 V1M Team Novergo M 0
349 SOUCHE Daniel 1h59'33 V1M Asc MIONNAY M 0
350 GASNIER Laurent 1h59'34 V1M - M 0
351 BERNARD Pierre yves 1h59'34 V1M No LOPETTE TEAM M 0
352 L HER Yan 1h59'38 V1M Fr Anse M 0
353 FRAISON Stephane 1h59'42 SEM RUNISTA TRAIL M 0
354 PONCE Regis 1h59'42 SEM UAC M 0
355 CLARENNE Joel 1h59'48 V2M - M 0
356 CHAMBERLAND Gregory 1h59'49 SEM - M 0
357 CHAPAT Clement 1h59'52 SEM - M 0
358 BERTIN Robert 1h59'55 V2M - M 0
359 CHAPOLARD Frederic 1h59'59 V1M - M 0
360 DREYFUS Jeanne 2h00'11 SEF - F 0
361 GOMEZ Richard 2h00'20 V2M - M 0
362 MELSCOET Franck 2h00'20 SEM - M 0
363 VILLARS Fabrice 2h00'29 SEM - M 0
364 SAPEDE Michel 2h00'32 V2M - M 0
365 GIVAUDAN Cedric 2h00'33 SEM - M 0
366 MONTANGON Janine 2h00'35 V2F Jocel F 0
367 CAMPAGNARD Christophe 2h00'36 V1M - M 0
368 MOINS Claude 2h00'45 V2M - M 0
369 BEURET Jerome 2h00'51 SEM - M 0
370 HAZEBROUCQ Helene 2h00'55 V1F - F 0
371 RENAC Daniel 2h01'09 V3M - M 0
372 BARDIN Jean philippe 2h01'12 SEM - M 0
373 LEBON Philippe 2h01'13 V2M ASM RUNNING M 0
374 PARRA Pascal 2h01'17 SEM - M 0
375 GUIDE Jerome 2h01'19 SEM - M 0
376 RUBINO Ruello 2h01'31 V1M - M 0
377 ROY Jean philippe 2h01'33 V2M - M 0
378 LOPEZ Christian 2h01'37 SEM - M 0
379 CANDY Fabien 2h01'39 SEM - M 0
380 TREMBLAY Gilles 2h01'42 V2M - M 0
381 GUERZIZ Toufik 2h01'46 SEM - M 0
382 CHERIFI Hacine 2h01'46 V1M ASCS RILLIEUX M 0
383 DAYET Jacqueline 2h01'48 V2F AJT REYRIEUX F 0
384 DELAUNAY Charles 2h01'56 V1M - M 0
385 ORTEGA Romuald 2h01'58 SEM - M 0
386 CARDIN Florent 2h02'02 SEM - M 0
387 POULET MATHIS Emmanuel 2h02'03 V2M - M 0
388 MARCHAND Alexis 2h02'03 SEM - M 0
389 LEFEBVRE Alexandre 2h02'05 JUM RC ARRAS* M 0
390 MERHAN Didier 2h02'06 V2M - M 0
391 DESBROSSES Frederic 2h02'06 V1M Smon M 0
392 NOBLESSE Max 2h02'21 V1M - M 0
393 JAUZE Pascal 2h02'22 V1M Courir Ensemble M 0
394 PONTON Laurent 2h02'35 SEM AAAL M 0
395 BENEZECH Yannick 2h02'39 V2M AS AREVA LYON M 0
396 NOEL Jean christophe 2h02'42 V1M - M 0
397 BUISSON DEBON Patrick 2h02'46 V2M ASCUL Jogging Avent. M 0
398 JORAND Marc 2h02'47 V2M AJT REYRIEUX M 0
399 MAKHLOUFI Boualem 2h02'50 SEM Lyon Athletisme M 0
400 LARUE BERNARD Stephane 2h02'51 SEM - M 0
401 PILLON Gael 2h02'53 SEM - M 0
402 GRAND Patrick 2h02'55 V3M ASCUL Jogging Avent. M 0
403 ROCHE Dominique 2h02'56 V2M - M 0
404 GLOGOWIEZ Arnaud 2h02'57 SEM - M 0
405 AUCLER Lionel 2h02'57 SEM Theize Course Nature M 0
406 BONNIN Yves 2h03'00 V1M - M 0
407 HERMANT Gregory 2h03'01 SEM CORCY ENDURANCE M 0
408 PLASSARD Jean luc 2h03'04 V1M - M 0
409 TONSO Yvan 2h03'04 V1M - M 0
410 LOMBARD Christophe 2h03'06 SEM - M 0
411 MOREAU Jean 2h03'06 V1M Fons M 0
412 RABOUTOT Emmanuel 2h03'11 SEM - M 0
413 LESUEUR Thierry 2h03'23 V1M - M 0
414 ARDOUIN Patricia 2h03'24 V1F AC TASSIN F 0
415 ARDOUIN Christophe 2h03'25 V1M - M 0
416 CHAUVIRE Pierre 2h03'27 SEM - M 0
417 EGRAZ Jean michel 2h03'32 V1M - M 0
418 FONTAINE Joseph 2h03'35 V2M - M 0
419 FATTET Laurent 2h03'37 SEM - M 0
420 LHOTE Antoine 2h03'39 V2M - M 0
421 BERTRAND Raphael 2h03'41 V1M - M 0
422 GUIGUE Jean marc 2h03'41 V2M PASSE MONTAGNE M 0
423 KOLB Jean noel 2h03'45 V1M Cercle De L'aviron De Lyo M 0
424 ANDREU Bruno 2h03'46 SEM - M 0
425 THENET Jean michel 2h03'47 V2M - M 0
426 USCLARD Catherine 2h03'47 V2F - F 0
427 BERLE Erik 2h03'54 V2M ESL TERNAY M 0
428 DJEBIRI Christophe 2h03'56 SEM - M 0
429 LAHALLE Marc 2h03'58 V2M - M 0
430 ERBACHER Sylvie 2h03'58 V2F - F 0
431 REBOURSEAU Patrick 2h04'01 V1M Terre De Running M 0
432 PALLADINO Daniel 2h04'01 V2M SPTRI M 0
433 HUILLET Philippe 2h04'10 V1M - M 0
434 LIN WEE KUAN Pierre 2h04'13 V2M Foulee Muroise M 0
435 PICHON Christophe 2h04'17 V2M - M 0
436 TOURNAIRE Patrice 2h04'18 V3M COURIR ENSEMBLE M 0
437 MOREIRA Yvan 2h04'19 SEM - M 0
438 DI TACCHIO Sylvie 2h04'20 V1F - F 0
439 URREA Pascal 2h04'32 V1M - M 0
440 LOUKILI Clement 2h04'40 SEM - M 0
441 ROMANATO Philip 2h04'43 V1M Haut Jura Vo3 Max M 0
442 GOMILLA Frederic 2h04'48 SEM - M 0
443 ROINET Sebastien 2h04'56 V1M - M 0
444 BELLOT Clement 2h05'07 SEM - M 0
445 THOUVEREY Christophe 2h05'16 SEM Vtt 240 M 0
446 BON Eric 2h05'33 V1M AJT REYRIEUX M 0
447 GIBERT Christian 2h05'36 V2M Afa Feyzin M 0
448 PICOD Gilles 2h05'40 V1M EA MACON * M 0
449 BAUDET Pierre 2h05'53 SEM - M 0
450 MERCIER Nicolas 2h05'56 V1M As Mionnay M 0
451 COMBET Adrien 2h05'56 SEM - M 0
452 ARCHER Bertrand 2h05'57 V1M - M 0
453 STROPOLI Pierrot 2h06'02 V1M - M 0
454 WEISBUCH Alexander 2h06'02 V1M Bron 'z 'amis M 0
455 POUX Jean baptiste 2h06'06 SEM - M 0
456 GEOFFROY Sebastien 2h06'09 SEM - M 0
457 DELAVALOIRE Thierry 2h06'15 V2M - M 0
458 MONCEL Serge 2h06'23 V2M CAP CHULEMO M 0
459 VALLET Fabien 2h06'24 SEM - M 0
460 BERNARD Daniel 2h06'24 V2M - M 0
461 RAVAUD Christian 2h06'24 V2M - M 0
462 GARDETTE Frederic 2h06'34 SEM - M 0
463 COMBERNOUX Herve 2h06'44 V1M ASCS M 0
464 BLANCHARD Gaelle 2h06'46 SEF - F 0
465 QUANCARD Jean 2h06'46 SEM - M 0
466 MARCHAND Herve 2h06'52 V2M - M 0
467 HILAIRE Jean luc 2h06'54 V2M - M 0
468 MAZEL Florent 2h07'01 SEM ACVS M 0
469 BLONDEAU Alexandre 2h07'12 SEM - M 0
470 PERRIER Frederic 2h07'13 V1M Bron 'z 'amis M 0
471 VANHEE Regis 2h07'16 SEM - M 0
472 LOBRY Bertrand 2h07'16 V1M - M 0
473 FALELAVAKI Benoit 2h07'17 SEM - M 0
474 GARCIA Emilie 2h07'19 SEF CHARLEVILLE M. ATHLETISME F 0
475 TEXIER Emmanuel 2h07'21 V2M - M 0
476 PUYMARTIN Claude 2h07'24 V3M - M 0
477 VICTORIN Marc olivier 2h07'25 SEM - M 0
478 DIF Sarah 2h07'26 SEF CORPS VENISSIEUX F 0
479 BAZIN Claire 2h07'26 SEF CORPS VENISSIEUX F 0
480 NOHARET Francois 2h07'27 V1M - M 0
481 BOUTTE Michel 2h07'41 V1M Asa M 0
482 CRUSSY Thierry 2h07'41 V1M DECINES MEYZIEU ATHLE M 0
483 CRUSSY Manon 2h07'42 ESF ACVS F 0
484 DUSSINE Didier 2h07'43 V1M - M 0
485 LECLERC Frederic 2h07'52 V1M - M 0
486 MINODIER Christophe 2h08'08 SEM - M 0
487 HOTZAN Alain 2h08'12 V1M - M 0
488 DENLICKER Jean pierre 2h08'25 V1M Jocel M 0
489 MOLLIE Patrick 2h08'29 V2M AC TASSIN M 0
490 FERRIERE Bruno 2h08'31 SEM - M 0
491 MEUNIER Yves 2h08'40 V2M - M 0
492 BAROU Didier 2h08'43 V1M - M 0
493 DURY Richard 2h08'48 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 0
494 BOUVIER Evelyne 2h08'54 V1F Asc Balan F 0
495 BERLIOZ Frederic 2h08'55 V1M Asc Balan M 0
496 LAREYRE Mylene 2h08'56 SEF CLERMONT ATHLETISME AUVER F 0
497 BARRET Martial 2h09'10 SEM - M 0
498 CHANCELADE Serge 2h09'11 V1M Jocel M 0
499 DEBONNAIRE Romain 2h09'14 SEM - M 0
500 FERRIERE Bernard 2h09'15 V2M - M 0
501 DE PASQUALE Angelo 2h09'20 SEM - M 0
502 THOMAS Xavier 2h09'23 V1M - M 0
503 AUDINET Luc 2h09'40 SEM Les Bron'z'amis M 0
504 ROZEC Yann 2h09'41 SEM - M 0
505 MARTINEZ Eric 2h09'48 V2M CORBAS RUNNING M 0
506 MONTEL Maxime 2h10'08 SEM - M 0
507 FEUILLET Denis 2h10'09 SEM - M 0
508 ALZONNE Jean luc 2h10'12 V2M - M 0
509 BONIN Herve 2h10'19 V1M Asmvtt M 0
510 PEYSSON Carine 2h10'23 V1F - F 0
511 KANOUTE Sayba 2h10'27 V1M - M 0
512 SLOTALA Isabelle 2h10'31 V1F - F 0
513 DULAC Alain 2h10'31 V2M Asc Balan M 0
514 FAYARD Catherine 2h10'33 SEF Tcn F 0
515 LONCHAMBON Christophe 2h10'35 SEM BENITO VITRERIE M 0
516 HUGON Laurence 2h10'48 V1F CSBJ F 0
517 ROY DELEST Patricia 2h10'56 V1F - F 0
518 FABJANCZYK Alain 2h10'59 V1M Sans Bornes M 0
519 LASSARA Jean marc 2h10'59 V2M SANS BORNES SAINT DIDIER M 0
520 VIGNON Didier 2h11'02 V1M - M 0
521 JAUME Gilles 2h11'02 V2M - M 0
522 BONETTI Benoit 2h11'05 V1M - M 0
523 GIMENEZ Marc 2h11'09 SEM MIRIBEL VTT M 0
524 POPINEAU Alain 2h11'13 V2M - M 0
525 MARIN Carole 2h11'14 V1F ENTENTE SUD LYONNAIS* F 0
526 JACQUES Lionel 2h11'21 SEM - M 0
527 DAMBRY Thibaut 2h11'21 SEM - M 0
528 LAURENT Muriel 2h11'28 V1F - F 0
529 CHALOT Florence 2h11'38 V1F Asveltri F 0
530 SCHNEIDER Franck 2h11'38 SEM - M 0
531 MASSON David 2h11'40 V1M - M 0
532 CASTANIER Bruno 2h11'42 V2M Theize Course Nature M 0
533 MAUGER Dominique 2h11'49 V2M LA FOULEE MUROISE M 0
534 CHARDON Jean yves 2h11'54 V3M - M 0
535 TREFFORT Alain 2h11'57 V1M Gones Raideur M 0
536 HERBOMEL Jean claude 2h12'06 V3M Asc Balan M 0
537 VIEUILLE Yann 2h12'11 SEM Cercle Aviron De Lyon M 0
538 TRAVESSA Davy 2h12'12 SEM - M 0
539 JUENET Stephane 2h12'16 SEM Tobesport M 0
540 PAUVERT Christophe 2h12'17 V1M - M 0
541 CONVERT Thibaut 2h12'21 SEM - M 0
542 SIMONOT David 2h12'21 SEM AJT REYRIEUX M 0
543 GRAJDURA Thierry 2h12'23 V1M SAONE MONT D OR NATURE M 0
544 GRAJDURA Annick 2h12'23 V1F - F 0
545 BOCCON GIBOD Julien 2h12'38 V1M - M 0
546 ECKSTEIN Benoit 2h12'41 SEM - M 0
547 ANTOINE Patricia 2h13'00 V1F CAP CHULEMO F 0
548 VANDECASTEELE Arnaud 2h13'00 SEM - M 0
549 ETIENNE Eric 2h13'01 V1M - M 0
550 GONCALVES Julien 2h13'02 SEM - M 0
551 BOMBOURG Nicolas 2h13'02 SEM - M 0
552 DE GHELLINCK Cedric 2h13'04 SEM - M 0
553 DUPERRET Jean charles 2h13'15 V2M - M 0
554 JACQUIN Aymeric 2h13'18 V1M - M 0
555 VALLETTE Eric 2h13'19 V2M Asa M 0
556 GIORDANO Laurent 2h13'29 SEM UAC M 0
557 BERTHET Daniel 2h13'30 V3M - M 0
558 GARCIA Freddy 2h13'30 V1M - M 0
559 GRAFTIAUX Jean michel 2h13'31 SEM - M 0
560 PONSERO Julien 2h13'31 SEM Foulee Vourloise M 0
561 MATEO Lionel 2h13'39 V1M BENITO VITRERIE M 0
562 DENAVIT Maxime 2h13'46 SEM - M 0
563 BAGNON Patrice 2h13'48 V1M CORCY ENDURANCE M 0
564 MOREAU Pascal 2h13'56 V1M Fr Anse M 0
565 CORBEL Jean yves 2h13'57 SEM - M 0
566 PILLAUD Laurent 2h13'58 SEM Les eclairs De La Mache M 0
567 ASSOLLANT Gilles 2h14'00 V2M - M 0
568 MARTIN Eric 2h14'07 V1M CORCY ENDURANCE M 0
569 SAUNIER Jean pierre 2h14'10 V1M - M 0
570 DUFFET Vincent 2h14'11 SEM - M 0
571 GERARDI Joseph 2h14'13 V1M - M 0
572 LIOGIER Christian 2h14'17 V2M - M 0
573 CHAMBELLAND Luc 2h14'19 V3M Asc Balan M 0
574 MOLARD Luc 2h14'20 V1M - M 0
575 FULBERT Jean louis 2h14'21 V3M - M 0
576 ROUSSANGE Anthony 2h14'24 SEM - M 0
577 OLIVIER Laurent 2h14'25 SEM - M 0
578 CAVELIUS Sandrine 2h15'01 V1F - F 0
579 GRAND Bruno 2h15'03 V2M UAC M 0
580 HAUTAPLAIN Herve 2h15'05 V1M - M 0
581 CHALIEUX Nicolas 2h15'08 V1M - M 0
582 BRUN Gerald 2h15'09 V2M - M 0
583 MARC Denis 2h15'14 V1M - M 0
584 SARTRE Patrick 2h15'16 V2M - M 0
585 PONTILLE Herve 2h15'25 V1M ASCUL Jogging Avent. M 0
586 ABRAHAM Frederic 2h15'40 V1M VGA ST MAUR M 0
587 FAVRE Julien 2h15'49 SEM - M 0
588 BRUN Matthieu 2h15'54 SEM CEGID Running Club M 0
589 LIRON Lionel 2h15'57 V1M - M 0
590 VAUDELIN Fabienne 2h15'58 V1F - F 0
591 PAYET Olymps frederic 2h16'00 V1M - M 0
592 PADOU Valerie 2h16'00 V1F - F 0
593 GERARDI Brigitte 2h16'00 V1F - F 0
594 TOUTAN Anne marie 2h16'06 V2F EA MACON * F 0
595 MOUZELER Dominique 2h16'06 V2M - M 0
596 GUDEFIN Leslie 2h16'06 SEF Asc Balan F 0
597 DE ALMEIDA Armenio 2h16'14 V3M Les Bron'z'amis M 0
598 FAURE Yves 2h16'22 V1M - M 0
599 GIBAULT Jerome 2h16'36 V1M ASC BALAN M 0
600 DE MEDTS Fabrice 2h16'37 V2M AJT REYRIEUX M 0
601 PASCAL Arnaud 2h16'42 V1M - M 0
602 SCHNEIDER Gilles 2h16'53 V1M CORCY ENDURANCE M 0
603 SERGENT Bruno 2h16'56 V1M ACVS M 0
604 DE SOUSA Marie lise 2h17'06 V1F VGA ST MAUR F 0
605 BOZOYAN Jean pierre 2h17'13 V2M - M 0
606 JOURDAN Christine 2h17'19 V1F CAP CHULEMO F 0
607 CHALIEUX Jerome 2h17'30 V1M Jerome Chalieux M 0
608 PEYRAT Anais 2h17'35 SEF - F 0
609 MONTOYA Marc 2h17'38 V2M COURIR EN DOMBES M 0
610 TALLEGAS Isabelle 2h17'44 V1F - F 0
611 DOUCHET Arnaud 2h17'45 SEM - M 0
612 SCHIUMERINI Herve 2h17'55 V1M - M 0
613 VANHACK Julien 2h17'57 SEM - M 0
614 DREYFUS Lelia 2h18'16 SEF - F 0
615 TURPIN Louis 2h18'22 V1M - M 0
616 FRILLICI Veronique 2h18'26 V1F CORCY ENDURANCE F 0
617 VINCENT Jean claude 2h18'26 V2M CORCY ENDURANCE M 0
618 JOUBERT Anne laure 2h18'26 V1F CORCY ENDURANCE F 0
619 GOUBERT Frederique 2h18'30 SEF Asphalte 94 F 0
620 CARNET Olivier 2h18'34 SEM Asphalte 94 M 0
621 MOREL Claire 2h18'45 V1F CAP CHULEMO F 0
622 NUCCIO Mario 2h18'52 V1M - M 0
623 DUPUY ROUDEL Marie paule 2h18'55 V1F - F 0
624 CHAPUILLIOT MICARD Sophie 2h18'59 SEF Gones Raideurs 69 F 0
625 KERGAL Sylvain 2h19'00 V1M - M 0
626 BEAURIN Gauthier 2h19'04 SEM - M 0
627 VIGIER Fred 2h19'06 V1M - M 0
628 GAUTHIER Alain 2h19'19 V1M - M 0
629 BOTTON Karine 2h19'21 SEF - F 0
630 PALLE Franck 2h19'22 V2M Rando Nature M 0
631 PERRET Danielle 2h19'32 SEF - F 0
632 MARTIN Patrick 2h19'32 V1M - M 0
633 GALAIS Johnny 2h19'54 V1M - M 0
634 GREGOIRE Isabelle 2h19'59 V2F EOL F 0
635 CHAMPELY Pierre thomas 2h20'09 SEM ASCUL Jogging Avent. M 0
636 DESCOURS Ghislaine 2h20'09 SEF ASCUL Jogging Avent. F 0
637 BEAUMONT Fabien 2h20'26 SEM Raidlight M 0
638 BERCHTOLD Serge 2h20'32 V3M - M 0
639 DELESTRA Estelle 2h20'41 SEF ASFAS F 0
640 BARBIER Marc 2h20'46 SEM - M 0
641 QUENDOLO Edi 2h20'48 V2M AS AREVA LYON M 0
642 DURAND Emilie 2h20'53 SEF - F 0
643 FOUCHARD DJEBLI Annick 2h20'56 V3F ESABRON F 0
644 AUGER Laurent 2h21'01 V2M - M 0
645 SAPEDE Cecile 2h21'25 V1F - F 0
646 MOREAU Sophie 2h22'01 V1F - F 0
647 GITENAIT Denis 2h22'05 V1M Team Gitenait M 0
648 ESQUIS Anne laure 2h22'08 V1F EA MACON * F 0
649 BIMBAULT Jean pierre 2h22'27 V2M - M 0
650 COHEN Daniel 2h22'31 V2M LA FOULEE MUROISE M 0
651 CHANAL Agnes 2h22'34 V1F - F 0
652 JARAVEL Remi 2h22'49 SEM AS PERONNAS M 0
653 CREVOLIN Sebastien 2h23'01 SEM - M 0
654 LAUGEAY Stephane 2h23'19 V1M - M 0
655 FALCON Pierre yves 2h23'29 V1M SAONE MONT D OR NATURE M 0
656 FRANCE Stephanie 2h23'48 V1F - F 0
657 VIVIEN Jean jacques 2h23'48 V1M - M 0
658 MERLET Aline 2h24'02 SEF Lyon Athletisme F 0
659 BUCHAJCZYK Philippe 2h24'04 V1M - M 0
660 PLANUS Philippe 2h24'11 V1M - M 0
661 HAESSLEIN Jean luc 2h24'41 V2M - M 0
662 LABBE Aurelie 2h24'42 SEF Deniv F 0
663 ALBA Pablo 2h24'50 SEM - M 0
664 RUET Christian 2h24'59 V2M - M 0
665 PAUL Chrystel 2h25'10 V1F Asc Balan F 0
666 CHARRIER Jean marc 2h25'18 V2M AJT REYRIEUX M 0
667 BRUN Pierre 2h25'42 V1M AAAL M 0
668 PASTRE Jean claude 2h26'09 V2M - M 0
669 RUAUDEL Clemence 2h27'10 SEF ACVS F 0
670 TRICHARD Fabienne 2h27'46 V2F - F 0
671 FOURNIER Romuald 2h28'21 V1M - M 0
672 MOURETIN Dominique 2h28'29 V2F Fr Anse F 0
673 PELLEGRIN Xavier 2h28'50 SEM - M 0
674 PICOD Sophie 2h29'25 V1F EA MACON * F 0
675 LEFEVRE Isabelle 2h30'25 SEF S/l Nogent Sur Oise Athle F 0
676 MEYER Laurence 2h30'47 V2F ACVS F 0
677 COLAS Sonia 2h30'47 SEF CAP CHULEMO F 0
678 GUERRY Christophe 2h30'49 SEM - M 0
679 SOUCHON Marie france 2h30'56 V2F - F 0
680 RUET Alexandre 2h31'21 SEM - M 0
681 MAURY Blandine 2h31'45 SEF CORCY ENDURANCE F 0
682 LELONG Mathieu 2h31'49 SEM - M 0
683 BRET Yves 2h32'01 V2M - M 0
684 CHEVALLIER Celine 2h32'24 SEF - F 0
685 EMIN Jerome 2h32'28 SEM Trailoutdoor69 M 0
686 MASCOLO Didier 2h32'28 V2M - M 0
687 JUHEM Roland 2h32'44 V3M - M 0
688 LAMASSE Christian 2h32'45 V3M CORCY ENDURANCE M 0
689 PERROT Fabrice 2h32'47 SEM - M 0
690 LAMBERT Bruno 2h32'52 V1M ASM RUNNING M 0
691 DIDIER Francis 2h33'46 V2M - M 0
692 DEROUSSEN Yves 2h33'48 SEM - M 0
693 FAITOUT Eric 2h33'50 V1M - M 0
694 PASTY Francois 2h34'18 V2M - M 0
695 GAUDIEZ Philippe 2h34'32 V2M - M 0
696 CONDE Fanny 2h34'32 SEF - F 0
697 BLONDEAU Patricia 2h35'09 V1F - F 0
698 HENRIOT Daniel 2h35'16 V1M - M 0
699 PORTRAT Valerie 2h35'16 V1F ASCUL Jogging Avent. F 0
700 SORIS DUSSAILLY Yamina 2h35'34 V2F AAAL F 0
701 BROCHIN Laurence 2h36'36 V1F - F 0
702 GROSSMANN Michel 2h36'42 V1M - M 0
703 SEGUY Frederic 2h37'18 V1M - M 0
704 YILMAZ Ozdem 2h38'29 SEM - M 0
705 SOUBRIER Marc 2h38'29 V2M - M 0
706 FOURCADE Gilles 2h38'46 V1M - M 0
707 VOSSION Florence 2h39'47 SEF - F 0
708 MARIS Pierre 2h40'56 V2M - M 0
709 DOLOTIY Pascale 2h42'10 V2F - F 0
710 CHARPENTIER Arnaud 2h42'56 V1M - M 0
711 LITTRAS Jean paul 2h44'35 V2M - M 0
712 DAWIDOWICZ Marc 2h45'12 V1M - M 0
713 PRUDENT Rene 2h45'25 V2M - M 0
714 MERCADIER Genevieve 2h46'14 V2F - F 0
715 BONNAURE Christian 2h46'15 V3M AJT REYRIEUX M 0
716 LENARD Nicole 2h49'33 V3F Fr Anse F 0
717 LABOURE Sylvie 2h50'40 V1F - F 0
718 FRANZOSINI Stephane 2h58'25 V1M - M 0
719 SERBAC Laurence 3h02'47 V3F Fr Anse F 0
720 GRAND Laurence 3h02'47 V2F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |