cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-01-19 - Trail du Mt Olympe

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Mt Olympe - 2013 : classement des 279 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN David 02:30:25 SEM CE STMICROELECTRONICS/TEA M 209
2 BOUDA Stephane 02:32:53 V1M - M 1 V1M 45
3 CONNAN Jean Marc 02:37:17 V1M S/L EVEIL MENDOIS ACM M 2 V1M 336
4 SIMONCINI Eric 02:37:41 V1M - M 3 V1M 299
5 VOGT Pierre Eloi 02:37:53 SEM - M 2 SEM 326
6 MARPEAU Olivier 02:38:04 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 3 SEM 208
7 PITAUT Stephane 02:38:17 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 4 SEM 255
8 DOROGI Levente 02:38:23 SEM STADE LAURENTIN ATHLETISM M 5 SEM 108
9 LAMY ROUSSEAU Yann 02:40:21 V1M MSA M 4 V1M 181
10 ROY Clement 02:41:26 SEM TEAM MARGOULIN M 6 SEM 278
11 DISSLER Rudy 02:42:36 SEM - M 7 SEM 107
12 GAUTIN Ludovic 02:42:49 SEM SPARTTRAIL M 8 SEM 137
13 DESCHAMPS Julien 02:43:44 SEM - M 9 SEM 102
14 SIRAUDIN Mathieu 02:44:00 SEM TEAM ENDURANCE SHOP AIX M 10 SEM 300
15 ANSILLON Damien 02:44:26 SEM - M 11 SEM 8
16 ALBARET Thierry 02:44:51 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 5 V1M 6
17 BURLES Gerald 02:45:49 SEM CE STMICROELECTRONICS M 12 SEM 56
18 JEANNET Michael 02:46:35 SEM MTC M 13 SEM 174
19 NASCA Franck 02:47:16 SEM - M 14 SEM 233
20 DE VALENS Fabrice 02:47:23 V1M - M 6 V1M 92
21 REGNERIE Pascal 02:47:34 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 7 V1M 267
22 MOKTARI Labib 02:49:40 V2M AIL ROUSSET M 1 V2M 335
23 CALATRABA Lionel 02:52:13 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 15 SEM 59
24 CHABBI Cherif 02:52:16 V1M - M 8 V1M 71
25 PROUST Christopher 02:53:06 SEM UA MAURIENNE(ST JEAN) M 16 SEM 260
26 WIRTZ Gerard 02:53:59 V1M VITROLLES TRIATHLON M 9 V1M 330
27 TALAR William 02:55:27 SEM - M 17 SEM 304
28 VANDAMME Nicolas 02:55:38 SEM EXPENATURE M 18 SEM 316
29 MARMET Patrice 02:56:05 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 10 V1M 207
30 KAFTANDJIAN Pierre 02:56:09 V1M PASSION COURSE/MARSEILLE M 11 V1M 179
31 RICHARD Yann 02:56:11 V1M ST MICROELECTRONICS M 12 V1M 271
32 DE OLIVEIRA Antonio 02:57:19 V1M ATSCAF13 ST VICTORET M 13 V1M 91
33 HAMSI Madgide 02:57:53 V1M - M 14 V1M 153
34 ASSEZAT Jeremie 02:57:58 SEM - M 19 SEM 14
35 ODONETTO Vincent 02:58:17 SEM LA FOULEE DES SORGUES M 20 SEM 242
36 PIEDNOIR Matthieu 02:59:55 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 15 V1M 249
37 DOUMAS Patrick 03:00:46 V2M TOULON SPORT NATURE M 2 V2M 109
38 VIALE Romuald 03:00:57 SEM EXPENATURE M 21 SEM 322
39 ROUZAUD Thierry 03:01:01 V1M AS CARNOUX JOGGING M 16 V1M 277
40 CUENOT Sylvain 03:01:35 SEM - M 22 SEM 87
41 TREMOLLIERE Fredy 03:02:15 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 3 V2M 312
42 BESNAULT Julien 03:02:20 SEM - M 23 SEM 36
43 CARLOTTI Franck 03:02:29 SEM - M 24 SEM 67
44 DEQUIDT David 03:03:22 SEM JGT M 25 SEM 100
45 GAILLARD Christophe 03:03:52 V1M - M 17 V1M 129
46 RIEUSSET Jean Baptiste 03:03:55 SEM - M 26 SEM 272
47 CLAUZEL Thierry 03:03:58 V1M - M 18 V1M 81
48 BARONE Cyril 03:04:26 SEM - M 27 SEM 21
49 MOURON Michel 03:05:22 V2M COURIR A FUVEAU M 4 V2M 231
50 SIKA Guillaume 03:05:24 SEM VITROLLES TRIATHLON M 28 SEM 295
51 DERI Philippe 03:05:33 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 19 V1M 101
52 ACHACHE Yannick 03:05:43 SEM AA ALLAUDIENNE M 29 SEM 2
53 PIGOIS Thomas 03:05:45 SEM EXPERTRAIL.COM M 30 SEM 252
54 BEJAOUI Syriac 03:06:02 SEM - M 31 SEM 27
55 CORBIER Jean Francois 03:06:29 V1M FOULEE DU LORIOT AURIOL M 20 V1M 85
56 NOWAK Christophe 03:07:28 SEM - M 32 SEM 239
57 MOREAU Jerome 03:07:37 V1M - M 21 V1M 228
58 ARNAUD Eric 03:08:24 V1M COURIR A MEYREUIL M 22 V1M 12
59 BALARD Laurent 03:08:52 SEM TRIATHL'AIX M 33 SEM 18
60 ROYER Frederic 03:08:58 SEM - M 34 SEM 279
61 ILIOU Christophe 03:09:08 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 23 V1M 167
62 GRIMAUD Jean 03:09:13 SEM - M 35 SEM 148
63 BETRANCOURT Claude 03:09:21 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 24 V1M 37
64 BERTOLI Cyril 03:09:52 SEM - M 36 SEM 35
65 LAVOS Jorge 03:10:02 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 5 V2M 185
66 PEISSON Erick 03:11:17 V2M AIL ROUSSET M 6 V2M 1
67 HENRY Christophe 03:11:19 V1M - M 25 V1M 158
68 LE QUENTREC Alice 03:11:39 SEF - F 1ere F 187
69 BORDELAIS Stephane 03:12:06 V2M LES PIEDS SUR TERRE M 7 V2M 43
70 VILLA Cedric 03:13:59 SEM EUROCOPTER M 37 SEM 325
71 BUREL Pierre 03:14:01 V1M CLES GARDANNE M 26 V1M 55
72 PELLEGRINO Daniel 03:14:03 V1M - M 27 V1M 247
73 VASSEUR Loic 03:14:04 SEM KM 42.195 MARSEILLE M 38 SEM 318
74 GIRARD Christophe 03:14:46 V1M LES TAUREAUX AILES M 28 V1M 142
75 TOMEZYK Michel 03:15:02 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 8 V2M 307
76 JAUFFRET Andre 03:15:22 V1M HAUT DE L'ARC TRIATHLON M 29 V1M 171
77 DEBAUD Sebastien 03:15:36 V1M TONTONTRAILERS M 30 V1M 93
78 ROBERT Raphael 03:15:40 SEM KIKOUROU.NET M 39 SEM 273
79 BLACHERE Christian 03:16:07 V2M - M 9 V2M 38
80 VERMONT Yannick 03:16:20 SEM EVEIL MENDOIS M 40 SEM 321
81 MONTPELLIER Nicolas 03:18:03 SEM APPRENTIS BTP CFA ARLES M 41 SEM 227
82 DUNAIME Laurent 03:18:10 V1M CSPCG 13 M 31 V1M 114
83 GREGORY Yves 03:18:17 V2M AA ALLAUDIENNE M 10 V2M 146
84 AUZET Andre 03:18:58 V1M LA FOULEE DE GREASQUE M 32 V1M 16
85 BENOIT Frederic 03:19:13 SEM - M 42 SEM 32
86 FEDELI Patrick 03:20:05 V2M - M 11 V2M 122
87 DEBEAUVAIS Bertrand 03:20:06 V1M - M 33 V1M 95
88 DUQUESNE Dominique 03:20:32 V2M - M 12 V2M 115
89 MEALLET Sylvian 03:20:37 SEM - M 43 SEM 217
90 BEGARD Bruno 03:20:43 SEM - M 44 SEM 26
91 SAYE Jean Louis 03:20:58 V2M ST AUBIN AVESNOIS M 13 V2M 287
92 TOUSSAINT Stephane 03:21:07 SEM - M 45 SEM 311
93 CHAINE Jean Pierre 03:21:09 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 1 V3M 72
94 NAVARRO Alexandre 03:21:17 ESM ATSCAF13 ST VICTORET M 1 ESM 234
95 CLAMENS Remi 03:21:27 V1M OCC CABRIES M 34 V1M 80
96 LENTREMY Romain 03:22:10 SEM - M 46 SEM 191
97 ROUSSEAUD Sylvain 03:22:32 V1M TRAIL CLUB D'OLLIOULES M 35 V1M 275
98 NANTHAVONGDOUANGSY Chanthy 03:22:42 SEM TEAM ATHLETIC AIX M 47 SEM 232
99 BLASQUEZ Nicolas 03:22:48 SEM - M 48 SEM 40
100 TURZO Marc 03:24:23 V1M LES TONTONTRAILERS M 36 V1M 313
101 FERME Christophe 03:24:32 V2M AIL ROUSSET M 14 V2M 123
102 RAI BERENGER Fabienne 03:24:33 V2F AS CARNOUX JOGGING F 2 F /1 V2F 263
103 SAIDJ Mohamed 03:24:36 V1M AS CARNOUX JOGGING M 37 V1M 284
104 BABONAUX Philippe 03:24:37 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 38 V1M 17
105 GAUTIER Frederic 03:24:53 V1M - M 39 V1M 136
106 MONIN PELEGE Cyrille 03:25:02 V1M - M 40 V1M 225
107 BRIDET Jean 03:25:06 SEM LES TONTONTRAILERS M 49 SEM 51
108 WATEL Didier 03:25:14 V1M - M 41 V1M 327
109 MICHENEAU Vincent 03:25:25 SEM JOUQUES GENERATION TRAIL M 50 SEM 221
110 CANDILLIER Laurent 03:25:41 V1M - M 42 V1M 63
111 ERNSTBERGER Jerome 03:26:00 SEM EPM 13 M 51 SEM 116
112 HURSTEL Olivier 03:26:08 V2M KM 42.195 MARSEILLE M 15 V2M 164
113 HIBON Christophe 03:26:22 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 43 V1M 160
114 ESHIGIAN Michel 03:26:24 V2M - M 16 V2M 117
115 ARMANDO Olivier 03:26:26 V1M - M 44 V1M 11
116 HEMAR Daniel 03:26:36 V2M ASPTT M 17 V2M 156
117 SANGLINE Stephane 03:26:47 V1M OCC CABRIES M 45 V1M 285
118 SAGNOL Philippe 03:26:54 V1M HAUT DE L'ARC TRIATHLON M 46 V1M 281
119 CASU Sandra 03:27:13 V1F TONTONTRAILERS F 3 F /1 V1F 69
120 GIRARDOT Jacques 03:27:16 V1M TONTONTRAILERS M 47 V1M 143
121 BARRACHIN Christophe 03:28:09 V1M - M 48 V1M 22
122 MANOPOULOS Patrice 03:28:18 SEM EXPENATURE M 52 SEM 203
123 DUDAY Rodolphe 03:28:36 SEM - M 53 SEM 112
124 NOWAK Beata 03:28:40 SEF - F 4 F /2 SEF 238
125 LEGRAND Christophe 03:28:48 V1M FOULEE MEYNOISE M 49 V1M 190
126 CALISSANO Serge 03:29:41 V1M CLES GARDANE TRIATHLON M 50 V1M 60
127 DEFORGE Richard 03:29:53 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB CCCP M 51 V1M 97
128 GRIECO Lionel 03:30:07 V1M FOULEE PELISSANNAISE M 52 V1M 147
129 CHIAPPA Dominique 03:30:13 SEM TRIATHL'AIX M 54 SEM 76
130 LEROY Philippe 03:30:17 V2M - M 18 V2M 195
131 OUSSET Geoffroy 03:30:32 SEM - M 55 SEM 246
132 LEROOY Nicolas 03:30:51 SEM - M 56 SEM 193
133 COCHINI Sandra 03:31:10 V1F FOULEE DE GREASQUE F 5 F /2 V1F 82
134 TOUCAS Vincent 03:31:17 SEM LA FOULEE DE GREASQUE M 57 SEM 309
135 AGATI Frederic 03:31:20 V2M - M 19 V2M 4
136 BOISSONT Sophie 03:31:29 V1F COURIR A MEYREUIL F 6 F /3 V1F 41
137 WEINGAERTNER Jean Claude 03:32:11 V2M AS CARNOUX JOGGING M 20 V2M 328
138 BELLIN Marie Aude 03:32:25 SEF - F 7 F /3 SEF 28
139 LEDENT Nicolas 03:32:37 SEM - M 58 SEM 189
140 HERMITTE Cyrille 03:32:58 SEM LA FOULEE TOURVAINE M 59 SEM 159
141 YOUNES Sebastien 03:32:59 V1M - M 53 V1M 332
142 JACQUET Francois 03:34:26 V2M - M 21 V2M 169
143 REBOLLO Pascal 03:34:29 V1M - M 54 V1M 265
144 BARILLEAU Christophe 03:34:48 V1M AA ALLAUDIENNE M 55 V1M 20
145 DAVIN Gilles 03:34:58 V1M - M 56 V1M 90
146 LAMURE Raphael 03:35:47 V1M - M 57 V1M 180
147 GIARDINA Charles 03:35:50 V2M - M 22 V2M 139
148 MENDIL Eddy 03:36:28 SEM - M 60 SEM 218
149 GUILLOT Pierre 03:36:47 V2M - M 23 V2M 152
150 LAVIRON Thierry 03:37:23 V2M P.A.C M 24 V2M 184
151 RAVEL Remi 03:37:26 SEM - M 61 SEM 264
152 NEUNS Didier 03:37:32 V1M LES FOULEES DU LORIOT M 58 V1M 235
153 CHEVALARD Bruno 03:37:58 V1M - M 59 V1M 75
154 MONTANGON Janine 03:38:06 V2F JOCEL F 8 F /2 V2F 226
155 LEBEC Baptiste 03:38:36 SEM FRAPADINGUES M 62 SEM 188
156 MANZANARES Mikael 03:38:38 SEM DRINK TEAM 34 M 63 SEM 204
157 ALIX Tony 03:38:47 V1M CSA BMPM M 60 V1M 7
158 BERTHOZ Nicolas 03:39:01 SEM - M 64 SEM 34
159 MIGIANU Thierry 03:39:11 V1M SLC MARTIGUES M 61 V1M 222
160 BOYER Patrick Bernard 03:39:37 V2M CSPCG 13 M 25 V2M 49
161 MAGRE Alain 03:39:44 V1M TRIATHL'AIX M 62 V1M 200
162 MARCEL Joel 03:40:02 V3M - M 2 V3M 205
163 BLANC Cyril 03:40:04 V1M - M 63 V1M 39
164 WIPFF David 03:40:08 SEM - M 65 SEM 329
165 PROUST Eric 03:41:29 V1M - M 64 V1M 261
166 HEBTING Pascal 03:41:39 V1M FOULEE DE GREASQUE M 65 V1M 155
167 INCERTI Thierry 03:41:53 V1M - M 66 V1M 168
168 LOURDIN Renaud 03:42:10 V1M PPC2 M 67 V1M 198
169 CUYNAT Gerard 03:42:21 V2M LES TONTONTRAILERS M 26 V2M 88
170 PICHON Marc 03:43:19 V2M - M 27 V2M 248
171 CALVIN Sarah 03:43:30 V1F MARSEILLE TRAIL CLUB F 9 F /4 V1F 61
172 TORDO Matthieu 03:43:43 SEM - M 66 SEM 308
173 JOFFROY Michel 03:43:44 V2M PECHINEY RTA M 28 V2M 175
174 BAUDIN Samuel 03:44:22 V1M - M 68 V1M 24
175 LAURENT Benoit 03:44:34 V1M COURIRLEMONDE.ORG M 69 V1M 183
176 MINIGGIO Stephane 03:44:37 V1M COURIRLEMONDE.ORG M 70 V1M 224
177 FOURNERON Thierry 03:44:39 V2M AS CARNOUX JOGGING M 29 V2M 128
178 AUBERT Christian 03:44:42 V3M KM 42.195 MARSEILLE M 3 V3M 15
179 BASSO Pierre 03:45:09 SEM ALPHA TRI ST VICTOIRE M 67 SEM 913
180 DI SCALA Norbert 03:45:20 V1M LES TONTONTRAILERS M 71 V1M 105
181 GAUNEAU Cyril 03:45:21 SEM LFA TRETS M 68 SEM 135
182 YAPOUDJIAN Philippe 03:45:23 V1M TEAM REGVS ARMENIACVS M 72 V1M 331
183 CHIAVERINI Joelle 03:45:40 V1F A.I.L ROUSSET F 10 F /5 V1F 78
184 GAMBINI Brigitte 03:45:42 V1F - F 11 F /6 V1F 131
185 DANI Frederic 03:46:33 SEM - M 69 SEM 89
186 DEBBAH Mourad 03:46:54 SEM AA ALLAUDIENNE M 70 SEM 94
187 FERRER Bernard 03:46:55 V1M TEAMS ASICS M 73 V1M 125
188 DELAGUE Jorik 03:47:01 V1M SLC MARTIGUES M 74 V1M 98
189 FERRANDIZ Cyrille 03:48:10 V1M - M 75 V1M 124
190 LOQUIN Patrice 03:48:26 V1M AA ALLAUDIENNE M 76 V1M 196
191 DESTI Jean Philippe 03:49:29 V1M AA ALLAUDIENNE M 77 V1M 104
192 BOYER Patrick 03:50:18 V1M - M 78 V1M 48
193 MARTIN GARIN Arnaud 03:50:20 V1M - M 79 V1M 213
194 LEROY Alain 03:50:47 V3M - M 4 V3M 194
195 BASSO Patrick 03:51:12 V1M LES TONTONTRAILERS M 80 V1M 23
196 SIBILLE ANELLI Frederic 03:51:26 SEM AS CARNOUX JOGGING M 71 SEM 294
197 HUYGHE Laetitia 03:51:34 SEF LA FOULEE DE GREASQUE F 12 F /4 SEF 165
198 MARTINEZ Thierry 03:51:38 V2M COURIR A MEYREUIL M 30 V2M 214
199 CHARRIER Loic 03:51:52 V2M - M 31 V2M 73
200 ZEMOULI Philippe 03:52:02 V2M CAVAL PERTUIS M 32 V2M 334
201 BENEDETTO Guy 03:52:19 V2M KM 42.195 MARSEILLE M 33 V2M 31
202 ARNAUD Jacques 03:52:38 V2M SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 34 V2M 13
203 SERISOLA Regis 03:52:41 V1M AA ALLAUDIENNE M 81 V1M 292
204 GUILLOT Annie 03:52:53 V2F TEAM RAIDLIGHT F 13 F /3 V2F 151
205 CARENCO Serge 03:53:06 V2M SLC MARTIGUES M 35 V2M 66
206 PRETOT Jimmy 03:53:52 SEM CSA BMPM M 72 SEM 258
207 PITTI Jean Francois 03:55:12 V1M - M 82 V1M 256
208 SOLLIER Serge 03:55:24 V1M RUNNING TEAM 84 M 83 V1M 302
209 ACHETTE Frederic 03:55:26 V1M RUNNING TEAM 84 M 84 V1M 3
210 COLPART Patrick 03:55:46 V1M FREE IRON TEAM M 85 V1M 83
211 OBERTO Gilles 03:55:51 V1M SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 86 V1M 240
212 MARTIN Jean Philippe 03:55:53 SEM - M 73 SEM 211
213 GAZELLE Eric 03:56:51 V1M SLC MARTIGUES M 87 V1M 138
214 GROSOS Mickael 03:57:16 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 88 V1M 149
215 FABRE Jean Marc 03:58:06 V1M - M 89 V1M 120
216 CHABANNES Loic 03:59:03 V1M - M 90 V1M 70
217 LEROOY Alexandre 03:59:25 SEM - M 74 SEM 192
218 EXPOSITO Philippe 04:00:09 V2M AIL ROUSSET M 36 V2M 119
219 THIEBAUD Thomas 04:00:47 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 75 SEM 306
220 COTTIN Martine 04:02:26 V2F SANARY CAP GARONNE F 14 F /4 V2F 86
221 GAUFFRETEAU Virginie 04:03:35 SEF COUDOUX OLYMPIQUE F 15 F /5 SEF 134
222 REGINENSI Alexandre 04:03:53 SEM - M 76 SEM 266
223 PRADAL Frederic 04:04:55 V1M - M 91 V1M 257
224 BARBIER Denis 04:05:29 V1M - M 92 V1M 19
225 DESGEORGE Eric 04:06:43 V1M RUNNING EVASION MARTIGUES M 93 V1M 103
226 ORTIZ Robert 04:06:44 V2M AMC AUBAGNE M 37 V2M 245
227 GARCIA Stephane 04:06:47 SEM - M 77 SEM 133
228 MANCINI Christophe 04:07:24 V1M - M 94 V1M 202
229 TCHOUBAKLIAN Jean Marc 04:07:42 V1M - M 95 V1M 305
230 PIOZ MARCHAND Thierry 04:07:43 V1M CHRONO LIBRE M 96 V1M 253
231 JAUX Christophe 04:07:45 V1M CHRONO LIBRE M 97 V1M 173
232 FIORITO Patrick 04:07:48 V1M AMC AUBAGNE M 98 V1M 126
233 SERRES Henri 04:08:29 V1M LA FOULEE MEYNOISE M 99 V1M 293
234 ORIHUEL Pascal 04:08:51 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 38 V2M 243
235 PIRAS Vincent 04:09:30 SEM USTM JOGGING M 78 SEM 254
236 RAES Remi 04:09:37 SEM CSC KRONENBOURG M 79 SEM 262
237 SEMENZIN Stephane 04:09:53 V1M CLES GARDANNE M 100 V1M 290
238 MARCEL Maryline 04:10:38 V2F - F 16 F /5 V2F 206
239 SAIDI MYRIAM 04:10:43 SEF - F 17 F /6 SEF 283
240 DENLIKER Jean Pierre 04:10:49 V1M JOCEL M 101 V1M 99
241 DUHET Anne 04:11:07 V1F HAUT DE L'ARC TRIATHLON F 18 F /7 V1F 113
242 VELEZ Karine 04:11:31 V1F - F 19 F /8 V1F 320
243 SOLERIEU Lionel 04:11:51 V1M AA ALLAUDIENNE M 102 V1M 301
244 RIBONI Mathias 04:12:34 SEM - M 80 SEM 269
245 CARDONA Guylaine 04:18:39 V2F AA ALLAUDIENNE F 20 F /6 V2F 65
246 PIERRE Patrick 04:18:47 V1M SLC MARTIGUES M 103 V1M 250
247 DU CREST Jean Louis 04:19:19 V1M AA ALLAUDIENNE M 104 V1M 110
248 HEN Vanessa 04:19:38 V1F - F 21 F /9 V1F 157
249 CHASSAN Eric 04:20:25 V1M TONTONTRAILERS M 105 V1M 74
250 MARTIN Gerard 04:22:24 V2M MARSEILLE TRAIL CLUB M 39 V2M 210
251 RIBONI Albanne 04:23:27 SEF - F 22 F /7 SEF 268
252 DINGEMANS Geoffroy 04:25:23 V1M - M 106 V1M 106
253 NONAT Jean Claude 04:28:31 V4M KANAJOG M 1 V4M 912
254 SPINAZZOLA Jacques 04:30:03 SEM SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 81 SEM 303
255 VIALLON Laurent 04:34:41 V2M - M 40 V2M 323
256 HOFFMANN Benjamin 04:35:05 V1M OLYMPIQUE AIX MONTPERRIN M 107 V1M 161
257 CHIAREL Laurent 04:35:08 V2M SC ARLES M 41 V2M 77
258 LOUVIOT Christiane 04:37:14 V2F SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 23 F /7 V2F 199
259 BREYSSE Christian 04:37:17 V2M SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 42 V2M 50
260 PIGEON Frederic 04:38:24 V1M - M 108 V1M 251
261 MALLET Florence 04:38:35 V1F - F 24 F /10 V1F 201
262 ESHIGIAN Nicolas 04:41:30 SEM - M 82 SEM 118
263 GUEYRAUD Christian 04:41:54 V3M KM 42.195 MARSEILLE M 5 V3M 150
264 AIME Olivier 04:41:56 V1M KM 42.195 MARSEILLE M 109 V1M 5
265 KACHOONY Patricia 04:48:41 V2F AA ALLAUDIENNE F 25 F /8 V2F 178
266 ZEMOULI Marianne 04:48:43 V2F CAVAL PERTUIS F 26 F /9 V2F 333
267 DU CREST MYRIAM 04:48:44 V1F AA ALLAUDIENNE F 27 F /11 V1F 111
268 BOUVIER Florian 05:05:24 V1M CLES GARDANNE M 110 V1M 47
269 SAVELLI Martine 05:08:29 V2F AA ALLAUDIENNE F 28 F /10 V2F 286
270 CARDONA Christian 05:08:32 V2M AA ALLAUDIENNE M 43 V2M 64
271 TOUMELIN Christophe 05:08:35 V1M AA ALLAUDIENNE M 111 V1M 310
272 BERNE Olivier 05:08:36 V1M AA ALLAUDIENNE M 112 V1M 33
273 BRUDER Francoise 05:09:09 V2F - F 29 F /11 V2F 52
274 MARTIN Mary 05:09:45 V2F MARSEILLE TRAIL CLUB F 30 F /12 V2F 212
275 BENARD Christelle 05:18:20 SEF - F 31 F /8 SEF 30
276 FABRIZI Sandra 05:18:21 SEF - F 32 F /9 SEF 121
277 BELLOT Olivier 05:18:23 SEM - M 83 SEM 29
278 VANDENABEELE Jean Jacques 05:33:44 V1M - M 113 V1M 317
279 VALERO Jose Maria 05:33:47 V1M - M 114 V1M 314


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |