cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-12-08 - Trans Cinor 10 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Cinor 10 km - 2013 : classement des 323 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RAMIN JEAN BERNARD 00:33:49 V1M - M 1 V1M 905
2 ECLAPIER BERTRAND 00:33:49 SEM CASM M 1 SEM 800
3 ROBERT Jacky 00:36:08 V1M - M 2 V1M 633
4 CORBEL YVONNICK 00:36:17 V1M C.A.S.S. M 3 V1M 165
5 CHEMIN LUC 00:36:38 SEM AC ENTENTE M 2 SEM 155
6 SOUDJAOUMA Jean Francois 00:36:59 V1M - M 4 V1M 654
7 PAPON Francois 00:37:11 V1M - M 5 V1M 324
8 NARSOU J C Mathieu 00:37:57 SEM - M 3 SEM 307
9 BEN ARFA Adel 00:38:22 SEM - M 4 SEM 111
10 BOBATE RESHAD 00:38:39 SEM CSSDA M 5 SEM 789
11 KAISSE Jerome 00:38:44 V1M - M 6 V1M 263
12 GASP Nicolas 00:38:50 SEM - M 6 SEM 718
13 REOUNE CHRISTIAN 00:38:56 V2M ACBP M 1 V2M 47
14 FELD Sylvain 00:39:04 V1M - M 7 V1M 201
15 MAILLOT Jean Dany 00:39:10 SEM - M 7 SEM 286
16 ZITTE RAPHAEL 00:39:20 SEM CSSDA M 8 SEM 673
17 BEAUVILLAIN DE MONTR XAVIER 00:39:20 JUM CSSDA M 1 JUM 100
18 ELLAMA Roland 00:39:28 V2M - M 2 V2M 195
19 NARSOU Jean Claude 00:39:28 V2M - M 3 V2M 308
20 FANCHIN MICKAEL 00:39:36 SEM A.C.B M 9 SEM 199
21 SAMSORA FREDERIC 00:39:57 SEM STASA M 10 SEM 644
22 TOURNAY Daniel 00:40:07 V2M - M 4 V2M 751
23 LEOCADIE JEAN LOUIS 00:40:15 V1M CAPP M 8 V1M 283
24 LEBEAU BERNARD 00:40:23 V1M - M 9 V1M 278
25 SILEZA BRUNO 00:40:52 V2M - M 5 V2M 793
26 CLAIN JEAN PAUL 00:40:55 V1M CASM M 10 V1M 783
27 PAYET Stephane Jean Pierre 00:40:57 SEM ACSP M 11 SEM 333
28 ERINACINT CLEMENT 00:41:31 V1M ST LOUIS M 11 V1M 18
29 CHARRIER Manuel 00:41:34 SEM - M 12 SEM 14
30 CLAPIER YANNICK 00:42:04 V1M - M 12 V1M 906
31 PRIANON Jean Pierre 00:42:27 CAM - M 1 CAM 61
32 ECLAPIER YOHAN 00:42:30 ESM CASM M 1 ESM 801
33 GAULEN JEAN MARIO 00:42:35 V2M ACBP M 6 V2M 45
34 SAMSORA JONATHAN 00:42:40 SEM STASA M 13 SEM 645
35 MEUNIER CEDRIC 00:42:40 V1M STASA M 13 V1M 294
36 GUEUTIER ANNA 00:42:46 ESF CAPC F 1 ESF 848
37 BOUDOC JEREMIE 00:42:50 JUM - M 2 JUM 131
38 RAYOT FRANCIS 00:42:52 V1M CASM M 14 V1M 837
39 TECHER Ludovic 00:43:01 SEM - M 14 SEM 728
40 LAMY Didier 00:43:18 V1M - M 15 V1M 758
41 CLAUDEL JEAN CHRISTOPHE 00:43:23 V1M A.C.B M 16 V1M 158
42 SINDRAYE JULIEN 00:43:31 V1M C.A.S.S. M 17 V1M 650
43 TURPIN Josian 00:43:36 V2M - M 7 V2M 666
44 ERINACINT JEAN HUGUES 00:43:38 V1M CSSDA M 18 V1M 196
45 VICTORINE JEAN PIERRE 00:43:41 V1M ACBP M 19 V1M 57
46 SEYCHELLES JEAN CLAUDE 00:43:50 V2M - M 8 V2M 840
47 BARRET Thierry 00:43:56 V1M - M 20 V1M 97
48 HOARAU Jean Calixte 00:43:57 V2M - M 9 V2M 240
49 NATIVEL Jimmy 00:44:20 SEM - M 15 SEM 311
50 MONCEYRON Eric 00:44:22 V1M - M 21 V1M 299
51 DOSITE Jean Charles 00:44:26 V1M - M 22 V1M 184
52 CORALIN Regis 00:44:31 V2M - M 10 V2M 164
53 MARTIN CYRILLE 00:44:39 V3M AVAD M 1 V3M 691
54 BERTHELOT Franck 00:45:11 V1M - M 23 V1M 116
55 FERRETO Daniel 00:45:12 V1M - M 24 V1M 203
56 BEGUE William 00:45:42 SEM - M 16 SEM 110
57 LAFFORGUE BERNARD 00:45:49 V3M ACSA M 2 V3M 266
58 SIRA Jean Elie 00:45:56 V2M - M 11 V2M 651
59 BERNARD GEORGES 00:46:00 V1M CAPP M 25 V1M 112
60 BAUDOIN Pascal 00:46:00 V1M - M 26 V1M 98
61 LE LAY XAVIER 00:46:01 V1M DENIV M 27 V1M 276
62 CLAIN Sully 00:46:06 V1M - M 28 V1M 685
63 POGNON Damien 00:46:07 SEM - M 17 SEM 346
64 BEGUE Camille 00:46:12 V1M - M 29 V1M 104
65 HOAREAU Ary 00:46:13 V1M - M 30 V1M 734
66 FERRERE JIMMY 00:46:17 V1M - M 31 V1M 29
67 HASTOURNY JEAN DANIEL 00:46:18 V1M A.C.B M 32 V1M 233
68 GAUVIN JULIEN 00:46:23 JUM A.C.B M 3 JUM 213
69 PETIT Arnaud 00:46:34 SEM - M 18 SEM 341
70 BRENNUS David 00:46:34 V1M - M 33 V1M 136
71 GODEFROY GLAUDEL CLAIRE 00:46:35 V1F A.C.B F 1 V1F 221
72 AJAGAMA DORALIS 00:46:48 SEF A.C.B F 1 SEF 75
73 ELISABETH Jean Harry 00:47:08 V1M - M 34 V1M 189
74 DUBERNARD Pierre Antoine 00:47:08 V2M - M 12 V2M 188
75 BRYNHILDSVOLL Nils 00:47:35 SEM - M 19 SEM 138
76 PAYET Serge 00:47:46 V3M - M 3 V3M 336
77 RITNER Celya 00:47:46 SEF - F 2 SEF 19
78 MONDISSA Daniel 00:47:51 V1M - M 35 V1M 850
79 COUKAN Patrick 00:47:58 V2M - M 13 V2M 50
80 ESPARON Michel 00:48:05 SEM - M 20 SEM 197
81 FONTAINE Vincent Jules 00:48:16 SEM - M 21 SEM 44
82 AVRIAMA Nicolas 00:48:30 V3M - M 4 V3M 84
83 VALCARES Jean Charles 00:48:44 V2M - M 14 V2M 668
84 RAUDRANT ANNE 00:48:53 V1F ACSP F 2 V1F 42
85 PAULIN STEVEN 00:48:55 CAM CASM M 2 CAM 6
86 DEKKIL Jean Pierre 00:49:38 V3M - M 5 V3M 175
87 ANDROGE NATHALIE 00:49:40 V1F CAPC F 3 V1F 77
88 GAUVIN Eric 00:49:43 V2M - M 15 V2M 849
89 BARATEAU Cecile 00:49:49 V1F - F 4 V1F 94
90 BUREL Bruno 00:50:14 SEM - M 22 SEM 139
91 MORISSE eric 00:50:17 V2M - M 16 V2M 32
92 NAZE GERARD 00:50:18 V3M - M 6 V3M 317
93 LAUDE Ulysse 00:50:28 V1M - M 36 V1M 274
94 GRONDIN Hugues 00:50:34 V2M - M 17 V2M 225
95 LAURET GABRIEL 00:51:02 V2M C.A.S.S. M 18 V2M 900
96 POUGET RICHARD 00:51:08 V1M - M 37 V1M 350
97 LAURET Guillaume 00:51:14 SEM - M 23 SEM 275
98 GROCASSAN Lionel 00:51:16 SEM - M 24 SEM 223
99 PADRE Alain 00:51:22 V1M - M 38 V1M 321
100 CASIMIR Joel 00:51:30 SEM - M 25 SEM 145
101 VILLENET Emilie 00:51:38 SEF - F 3 SEF 671
102 BALUTEAU LAURENT 00:51:46 V2M RCSD M 19 V2M 60
103 LAURENT JEAN PASCAL 00:51:57 SEM - M 26 SEM 901
104 FOREAU Gilles 00:52:23 SEM - M 27 SEM 726
105 THAZARD Frederic 00:52:27 V1M - M 39 V1M 661
106 LE TYRAN Yohann 00:52:27 SEM - M 28 SEM 277
107 PANTALEON Jean 00:52:34 V2M - M 20 V2M 323
108 SUIFFET BENJAMIN 00:52:38 SEM DENIV M 29 SEM 657
109 ROBERT Rosaire 00:52:57 V2M - M 21 V2M 7
110 RAHIM KHAN Bilkiss 00:52:57 V2F - F 1ere V2F 714
111 SAVRIMOUTOU YVRIN 00:52:58 V1M - M 40 V1M 788
112 FAURE Benedicte 00:53:01 SEF - F 4 SEF 725
113 GODARD Florian 00:53:03 SEM - M 30 SEM 220
114 HAY EVELYNE 00:53:06 V2F - F 2 V2F 56
115 BOYER Oderic 00:53:26 V1M - M 41 V1M 135
116 DAREY angelique 00:53:34 V1F - F 5 V1F 10
117 RODIER Jean Bernard 00:53:36 SEM - M 31 SEM 717
118 MORAND SOPHIE 00:53:40 V1F - F 6 V1F 11
119 LANDAIS JOHNNY 00:53:55 V2M - M 22 V2M 4
120 ELISABETH Marie Monique 00:53:56 V1F - F 7 V1F 190
121 LAW TCHI KUN HELENE 00:54:01 V2F DENIV F 3 V2F 8
122 DAMOUR STEPHANIE 00:54:07 SEF STASA F 5 SEF 170
123 ADOLPHE Simon 00:54:25 V3M - M 7 V3M 847
124 JAURES Nelson 00:54:26 V1M - M 42 V1M 261
125 LO YING SENG RICHARD SERGE 00:54:26 V1M CSSDA M 43 V1M 741
126 BERNARD MARIE PIERRE 00:54:28 V1F CAPP F 8 V1F 113
127 HELARY Xavier 00:54:39 SEM - M 32 SEM 235
128 DESILES Michel 00:54:41 V3M - M 8 V3M 178
129 DAGARD Nicolas 00:54:50 SEM - M 33 SEM 167
130 SYLVOS FRANCOISE 00:54:52 V1F CASM F 9 V1F 838
131 HOUTMANN Sandrine 00:54:52 SEF - F 6 SEF 253
132 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:54:58 V2F CSSDA F 4 V2F 746
133 LEBRETON Chantal 00:55:07 V1F - F 10 V1F 281
134 COULAMA MOUNITCHY ARMAND 00:55:16 V3M C.A.S.S. M 9 V3M 705
135 SACRI Xavier 00:55:27 SEM - M 34 SEM 642
136 TECHER Jean Philippe 00:55:30 V2M - M 23 V2M 658
137 HIBON ANDRE 00:55:31 V4M AVAD M 1 V4M 236
138 BALAZI Anthony 00:55:40 SEM - M 35 SEM 87
139 SAINT ALME Philippe 00:55:48 V2M - M 24 V2M 643
140 GAUVIN Fabienne 00:56:04 V1F - F 11 V1F 732
141 SIRACUSE Philippe 00:56:05 V1M - M 44 V1M 652
142 BALBINE Julien 00:56:29 SEM - M 36 SEM 89
143 PEDRE Isabelle 00:56:30 SEF - F 7 SEF 337
144 DAMOUR ANNY DAISY 00:56:53 SEF CAPP F 8 SEF 168
145 FELD ROMAIN 00:57:30 JUM - M 4 JUM 910
146 DIJOUX Marie Aliette 00:57:32 V1F - F 12 V1F 182
147 LAUDE Marie Fance 00:57:37 SEF - F 9 SEF 273
148 DOUILLET Blandine 00:57:52 SEF - F 10 SEF 185
149 BOOY Sandrine 00:58:01 SEF - F 11 SEF 122
150 PATEL Rahman 00:58:09 SEM - M 37 SEM 325
151 AVRIAMA Reine May 00:58:13 V2F - F 5 V2F 85
152 LAFOUGE Nicolas 00:58:15 V1M - M 45 V1M 269
153 BOURDON Amelie 00:58:21 SEF - F 12 SEF 133
154 JOSEPH mylene 00:58:22 V1F - F 13 V1F 35
155 VICTORINE Yanis 00:58:24 V1M - M 46 V1M 36
156 LAURENT GARAIOS CHRISLAINE 00:58:25 SEF - F 13 SEF 902
157 BEGUE Jean Jacques 00:58:26 V1M - M 47 V1M 107
158 TESSIER Claire 00:58:27 SEF - F 14 SEF 660
159 BEGUE Jacques Andre 00:58:34 V1M - M 48 V1M 106
160 REAL Laurent 00:58:35 V1M - M 49 V1M 627
161 BERTHAUD Brice 00:58:54 JUM - M 5 JUM 115
162 ALTIERI Yanis 00:59:03 ESM - M 2 ESM 76
163 CLAIN Marie Josee 00:59:04 V2F - F 6 V2F 157
164 DESCHAMPS SEBASTIEN 00:59:05 SEM - M 38 SEM 723
165 FONTAINE Ophelie 00:59:06 SEF - F 15 SEF 206
166 NARSOU Marie Josee 00:59:11 V2F - F 7 V2F 309
167 LAPATHIA SARAH 00:59:18 V2F DENIV F 8 V2F 20
168 CHARTIER Nicolas 00:59:18 SEM - M 39 SEM 154
169 HOARAU Jean Michel 01:00:11 V2M - M 25 V2M 242
170 CANN MURIELLE 01:00:17 V1F RCSD F 14 V1F 144
171 AEBISCHER MARC ANTOINE 01:00:28 V2M - M 26 V2M 784
172 FUMONDE VALERIE DOMINIQUE 01:00:29 ESF - F 2 ESF 49
173 TUMATOORA Pino 01:00:50 SEM - M 40 SEM 663
174 PERRONET Stephane 01:00:50 SEM - M 41 SEM 339
175 CALLY Sanjay 01:00:55 SEM - M 42 SEM 142
176 SOULIE Romain 01:00:56 SEM - M 43 SEM 656
177 DAVID Mathieu 01:00:56 SEM - M 44 SEM 171
178 DE BACKER Rudy 01:00:57 SEM - M 45 SEM 173
179 HOARAU Sabine 01:00:58 V1F - F 15 V1F 247
180 MALLAND Elise 01:01:06 SEF - F 16 SEF 288
181 COULON Nicolas 01:01:08 SEM - M 46 SEM 9
182 CHANE KENE Marie Nadege 01:01:17 V1F - F 16 V1F 150
183 MULOT Philippe 01:01:43 V1M - M 50 V1M 306
184 RAGOUVA Paul 01:01:44 SEM - M 47 SEM 625
185 BARRET Josie 01:01:46 SEF - F 17 SEF 96
186 BAPIKI Ahmad 01:02:08 V2M - M 27 V2M 91
187 ROBERT Marie France Line 01:02:08 SEF - F 18 SEF 40
188 IVA Marie Sylvie 01:02:09 V1F - F 17 V1F 256
189 OLIVIER Marie Daisy 01:02:12 V2F - F 9 V2F 320
190 DIJOUX Maurice 01:02:12 V2M - M 28 V2M 183
191 SOULANGE Jules 01:02:15 SEM - M 48 SEM 655
192 MAIGNAN CARINE 01:02:17 V1F - F 18 V1F 285
193 BOVE Sandrine 01:02:17 V1F - F 19 V1F 134
194 NATIVEL DUCHEMANN sophie 01:02:19 SEF - F 19 SEF 39
195 RIEMENS Gilles 01:02:41 V1M - M 51 V1M 630
196 BEGUE Louisette 01:02:42 V1F - F 20 V1F 109
197 JAURES Nelcie 01:03:12 SEF - F 20 SEF 260
198 MOREAU Catherine 01:03:15 SEF - F 21 SEF 302
199 COLOGON Frederic 01:03:15 V1M - M 52 V1M 162
200 LANDAIS JACKSON 01:03:17 V1M - M 53 V1M 22
201 BOTTARD Bruno 01:03:17 SEM - M 49 SEM 129
202 RONCERAY Jean Louis 01:03:19 V2M - M 29 V2M 641
203 VANWALSCAPPEL Frederic 01:03:24 SEM - M 50 SEM 17
204 REICHART Vetea 01:03:33 SEM - M 51 SEM 628
205 PAYET Melinda 01:03:53 SEF - F 22 SEF 332
206 DI BERNARDO Servane 01:03:54 V1F - F 21 V1F 66
207 CANDEAS Peggy 01:04:19 V1F - F 22 V1F 143
208 MERCHER Alain 01:04:20 V1M - M 54 V1M 55
209 ROBERT Anita 01:04:21 V1F - F 23 V1F 632
210 GUICHARD Aniele 01:04:48 V1F - F 24 V1F 229
211 COJONDEVELOU M Antoinette 01:04:49 V2F - F 10 V2F 160
212 HOARAU Marie Anne 01:04:56 V1F - F 25 V1F 244
213 HEBERT Florence 01:05:07 SEF - F 23 SEF 234
214 ROBERT Jean Rene 01:05:08 SEM - M 52 SEM 634
215 LOPEZ SANDRINE 01:05:25 V1F - F 26 V1F 779
216 CHARLEUX ANNIE 01:05:26 V2F - F 11 V2F 151
217 ROBERT Corinne 01:05:29 SEF - F 24 SEF 846
218 SINIMALE MARIE 01:05:35 V2F - F 12 V2F 790
219 COUSIGNE Audrey 01:05:41 SEF - F 25 SEF 166
220 JEAN BAPTISTE Stephane 01:05:51 SEM - M 53 SEM 262
221 IVA Jean Noel 01:05:51 V2M - M 30 V2M 255
222 ARASTE Martine 01:05:53 V2F - F 13 V2F 79
223 GRONDIN Jean Eric 01:05:59 SEM - M 54 SEM 226
224 HAMON Thomas 01:06:22 SEM - M 55 SEM 231
225 NATIVEL Yano M Line 01:06:25 V1F - F 27 V1F 314
226 MARCADE Estelle 01:06:28 SEF - F 26 SEF 12
227 NORTAL David 01:06:38 SEM - M 56 SEM 318
228 RAJAONA Lalanirina 01:06:47 V1F - F 28 V1F 689
229 PAYET Sabrina 01:06:51 SEF - F 27 SEF 334
230 PELAYO Joseph 01:06:51 V1M - M 55 V1M 338
231 PATOUPARVEDY Ismene 01:06:53 V1F - F 29 V1F 326
232 DAMBREVILLE EMMANUELLE 01:07:17 SEF - F 28 SEF 34
233 VILLARD Jean Marc 01:07:18 V2M - M 31 V2M 735
234 FORTIN Pascal 01:07:26 V1M - M 56 V1M 208
235 M'BAE Gaelle 01:07:27 SEF - F 29 SEF 284
236 VIGNE Francine 01:07:31 SEF - F 30 SEF 670
237 MARDEMOUTOU Samantha 01:07:41 SEF - F 31 SEF 291
238 LAGOURDE Jean Luc 01:07:43 V2M - M 32 V2M 271
239 POLEYA Nathalie 01:08:10 V1F - F 30 V1F 348
240 BLANCHARD ELISABETH 01:08:22 SEF - F 32 SEF 118
241 CASSAGNE Nathalie 01:08:23 V1F - F 31 V1F 146
242 ABEILARD Ludovic 01:08:28 SEM - M 57 SEM 72
243 RIEUTORD PHILIPPE 01:08:51 V1M - M 57 V1M 774
244 VICTOIRE VERONIQUE 01:08:51 SEF - F 33 SEF 775
245 CALICHARANE Tristan 01:08:58 SEM - M 58 SEM 141
246 ANTIER Jean Marie 01:08:59 SEM - M 59 SEM 78
247 TAUZIN PATRICE 0,047905093 SEM - M 60 SEM 38
248 PAYET Mimose 01:09:20 V2F - F 14 V2F 331
249 HOARAU MARIE NICOLE 01:09:22 V1F DENIV F 32 V1F 245
250 GASTINEAU Dominique 01:10:07 V2M - M 33 V2M 210
251 MERCHER Diana 01:10:09 SEF - F 34 SEF 21
252 RENARD Johann 01:10:23 V1M - M 58 V1M 665
253 BIENAIME Marie Anne 01:10:34 V2F - F 15 V2F 117
254 TURPIN MARIE AIMEE 01:10:46 V2F - F 16 V2F 43
255 TOULESY Celine 01:10:47 V1F - F 33 V1F 730
256 PAYET Loic 01:10:57 JUM - M 6 JUM 329
257 RAHIM KHAN AZIZE 01:11:09 V3M - M 10 V3M 58
258 STANUS Joane 01:11:12 SEF - F 35 SEF 26
259 DESREAC Marie 01:11:12 V1F - F 34 V1F 181
260 DOUSSOT Corinne 01:11:18 V2F - F 17 V2F 186
261 SANDIRASSEGARANE Nelly 01:11:28 SEF - F 36 SEF 647
262 NAUCHE BOUCHER Sophie 01:11:29 V1F - F 35 V1F 315
263 HOAREAU Louisette 01:11:33 V2F - F 18 V2F 250
264 SAYEDE Emilie 01:11:38 SEF - F 37 SEF 649
265 MOITON Marie Pierre 01:11:46 V1F - F 36 V1F 297
266 BONIN Alexandra 01:11:47 SEF - F 38 SEF 119
267 SANDENOM Pierrette 01:11:47 V1F - F 37 V1F 731
268 ELISABETH Marie Pierre 01:11:59 V1F - F 38 V1F 191
269 DESILES Karine 01:12:23 SEF - F 39 SEF 177
270 DALERY JOHAN 01:12:37 SEM CSSDA M 61 SEM 743
271 DROUT Sabine 01:12:38 V1F - F 39 V1F 187
272 PIGNOLET Sandrine 01:12:40 SEF - F 40 SEF 343
273 FELD Judith 01:12:56 V1F - F 40 V1F 200
274 ROBERT Salyane 01:13:12 SEF - F 41 SEF 640
275 PAYET Clarisse 01:13:19 V1F - F 41 V1F 327
276 MINATCHY Guillaume 01:13:21 ESM - M 3 ESM 296
277 FONTAINE PAYET Edna 01:13:40 V1F - F 42 V1F 207
278 PRUGNIERES Marie Arlette 01:13:42 V1F - F 43 V1F 688
279 DESIRE Laurence 01:13:45 SEF - F 42 SEF 179
280 PAYET Laurent 01:13:46 SEM - M 62 SEM 328
281 VANJY Marie Line 01:14:07 V1F - F 44 V1F 756
282 MONTROUGE VALERIE 01:14:11 SEF - F 43 SEF 5
283 BOUTEVIN Michele 01:14:15 V2F - F 19 V2F 16
284 ASSASSA JONATHAN 01:15:07 SEM - M 63 SEM 31
285 JALMA Corinne 01:15:08 V1F - F 45 V1F 258
286 MAREE Marie Suzette 01:15:27 V2F - F 20 V2F 292
287 MOUTIAMA Chrislene 01:15:48 V1M - M 59 V1M 750
288 LACAS DENISE 01:15:58 V2F CSSDA F 21 V2F 747
289 FONTAINE Marie Lise 01:15:59 V2F - F 22 V2F 205
290 TADEUS ASTRID 01:15:59 V2F CSSDA F 23 V2F 739
291 MINATCHY EVA 01:15:59 V3F CSSDA F 1 V3F 737
292 MAINFROI MARIE JOSEE 01:15:59 V2F CSSDA F 24 V2F 745
293 TOTACONAN MARIE FRANCE 01:16:01 V2F CSSDA F 25 V2F 749
294 CADERBY GEORGES MARIE 01:16:02 V2M CSSDA M 34 V2M 736
295 PALERY Johan 01:16:02 SEM - M 64 SEM 694
296 RIBOTH GEORGES MARIE 01:16:02 V2M CSSDA M 35 V2M 742
297 MARA MARTINE 01:16:02 V1F CSSDA F 46 V1F 738
298 BLARD BEATRICE 01:16:03 V1F CSSDA F 47 V1F 744
299 VALLIAMEE CALLY MICKAEL 01:16:05 SEM - M 65 SEM 748
300 SALIOT Christophe 01:16:05 V2M - M 36 V2M 33
301 NICOLESSI QUESTE Kareen 01:16:15 SEF - F 44 SEF 37
302 MONTROUGE Chantale 01:16:15 V2F - F 26 V2F 301
303 MERCHER Adriana 01:16:40 JUF - F 1 JUF 53
304 KYSSEL MYRIAM 01:16:49 V2F - F 27 V2F 265
305 GRONDIN Jeannick 01:17:09 V1M - M 60 V1M 228
306 LAGOURDE Julien 01:17:31 ESM - M 4 ESM 272
307 MONG MANE Weinna 01:17:53 SEF - F 45 SEF 300
308 VITAUX EMMANUELLE 01:18:03 V1F - F 48 V1F 777
309 VALGRESY Marie Regine 01:18:21 V2F - F 28 V2F 669
310 ABEILARD Stephanie 01:18:53 SEF - F 46 SEF 73
311 CHERON Jerome Alex 01:19:07 SEM - M 66 SEM 772
312 ROBERT Lydie 01:19:54 SEF - F 47 SEF 637
313 ROBERT Julien 01:19:55 SEM - M 67 SEM 635
314 LESSORT Stephen 01:19:57 V4M - M 2 V4M 802
315 DOISEUL SOPHIA 01:21:08 SEF - F 48 SEF 27
316 LEGROS Valerie 01:24:26 V1F - F 49 V1F 282
317 GEORGET Marie Therese 01:25:56 V4F - F 1 V4F 214
318 ZOUAO Marie Fabienne 01:26:57 SEF - F 49 SEF 781
319 MERA Nadine 01:29:47 SEM - F 68 SEM 729
320 MOURGUIN NAGUIN Marie Paule 01:29:48 V1F - F 50 V1F 303
321 ELLAMA Nicolas 02:09:21 SEM - M 69 SEM 193
322 DESPERCHES Fabienne 02:10:07 V1F - F 51 V1F 180
323 RABUEL LUDOVIC 02:17:57 SEM - M 70 SEM 624


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |