cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-06-02 - Trans'Ju Trail 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans'Ju Trail 36 km - 2013 : classement des 436 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRIGNON Arnaud 03:14:27 M Team Sport et Neige M 615
2 PETITJEAN Benjamin 03:17:54 M AC Chenove M 703
3 PIANET Nicolas 03:18:20 M - M 381
4 BETTE Jean Christophe 03:30:13 M Run & Trail Sospel M 742
5 SAPY Julien 03:32:24 M S/L AC Amneville M 600
6 PIERRAT Yannick 03:33:45 M - M 811
7 MULOT Cyril 03:37:56 M EA Moulin Yzeure Avermes M 491
8 NEUVILLE Charles 03:38:19 M COS Villers Athletisme M 553
9 ROUGER Guillaume 03:38:55 M Club Athletisme de Belleu M 522
10 FEREL Julien 03:39:40 M - M 721
11 CHICHOUX Yannick 03:39:54 M Amberieu Marathon M 757
12 LAFAYE Celine 03:42:53 F Esperance Faverges F 1ere F 329
13 JODON Robin 03:43:08 M - M 727
14 SOULES Jean 03:44:53 M S/L AL Echirolles M 560
15 RODIER Herve 03:50:51 M OM Athletisme M 693
16 MOUSSEL Johann 03:51:01 M - M 808
17 GONTHIER Julien 03:52:22 M Esperance Faverges M 656
18 BOVERO Severine 03:52:34 F Athle St Julien 74 F 2eme F 303
19 LAVENNE Eric 03:52:58 M - M 708
20 PILLAT Pierre Etienne 03:53:25 M - M 593
21 SUTTER Yohann 03:53:49 M SMBM M 436
22 COLARD Vincent 03:54:04 M - M 772
23 BOUTTECON Flavien 03:54:17 M - M 799
24 AVICE Michael 03:56:24 M - M 588
25 BOUTTECON Pierre Yves 03:58:13 M - M 434
26 CIZEAU Thibault 04:00:00 M - M 715
27 MOREL Samuel 04:00:23 M - M 731
28 SEMO Carine 04:02:28 F CIV Chevreuse F 3eme F 352
29 FIL Bertrand 04:04:11 M - M 529
30 JACQUOT Arnaud 04:05:11 M ES Thaon M 635
31 FERNANDES DIAS Paulo Cesar 04:06:40 M - M 801
32 ABAS Frederic 04:07:36 M Team Conseils Courseapied M 662
33 GOUBARD Xavier 04:08:40 M - M 466
34 DERECH Samuel 04:09:44 M EA Romans Bourg de Peage M 605
35 SLAOUI Driss 04:11:11 M - M 559
36 CALLIER Anthony 04:11:15 M Charleville Mezieres Athl M 591
37 BRUNEL Thomas 04:11:46 M Gap Hautes Alpes Athletis M 621
38 BOURGEOIS Lucien 04:12:08 M - M 425
39 DUBOL Cedric 04:12:13 M - M 454
40 JACQUES Vincent 04:12:20 M - M 768
41 JOLY Felicien 04:13:40 M - M 502
42 PERRET Jean Claude 04:15:43 M - M 783
43 JAOUEN Maxime 04:16:37 M - M 792
44 JOUHANNET Richard 04:16:59 M Taillefer Trail Team M 569
45 ROUXEL Sebastien 04:17:18 M - M 489
46 BOUILLIER Jean Louis 04:17:47 M - M 733
47 GUERIN Emmanuel 04:18:23 M Association Volodalen M 724
48 ODOBEZ Christian 04:19:37 M - M 813
49 BENITEZ Jose 04:20:29 M - M 756
50 GERMA Bruno 04:22:46 M S/L USA Aubenas M 679
51 COURT Jean Francois 04:22:55 M - M 435
52 BRUCHON Yoann 04:23:34 M - M 599
53 GAUTHIER Remi 04:24:16 M - M 470
54 MUGNIER Thomas 04:24:36 M - M 809
55 MURARD Nicolas 04:24:59 M Union Athletique des Coul M 487
56 FERREIRA Filipe 04:25:29 M Colamar Marathon Club M 802
57 ABIDA Fatima 04:25:31 F - F 373
58 CARREZ Celine 04:25:40 F - F 306
59 BLONDEAU Quentin 04:25:50 M - M 467
60 PRIGENT Vincent 04:26:08 M - M 796
61 PAGET GOY Charly 04:26:40 M - M 403
62 DEPOIRE Laurent 04:28:00 M S/L USA Aubenas M 683
63 ROMERO Fabien 04:28:27 M - M 602
64 BADOZ Marc 04:28:30 M - M 699
65 FRIESS Thibaud 04:28:48 M - M 767
66 ROGUET Alain 04:29:01 M PREMANON SKI CLUB M 423
67 CRETIN Jean Noel 04:29:32 M - M 773
68 FERREUX Pascal 04:29:45 M - M 402
69 NAGOT Fabrice 04:30:37 M Amberieu Marathon M 702
70 DONGUY Lionel 04:31:42 M Foulee Colignoise M 510
71 GODARD Arnaud 04:31:45 M - M 471
72 MONNET Nicolas 04:32:16 M - M 681
73 BONNET Nicolas 04:32:17 M - M 411
74 BLONDEAU Gregoire 04:32:18 M - M 447
75 RUFFET Philippe 04:32:56 M Course Evasion M 404
76 MAUTONE David 04:33:05 M - M 794
77 DELOISON Samuel 04:33:24 M - M 629
78 BLANC Claude 04:33:48 M Traileurs des 7 Monts M 815
79 DESARMENIEN Antoine 04:33:55 M - M 427
80 REYBIER Jean Louis 04:34:03 M - M 419
81 BRESSON Guillaume 04:34:09 M RUMBA M 718
82 HERRY Karine 04:34:26 F Team Lafuma Julbo F 377
83 ALETRU Aurelien 04:34:33 M - F 814
84 BOUTRON Nicolas 04:34:45 M - M 504
85 ETIEVANT Aurelien 04:34:48 M - F 507
86 LAURENTI Jonathan 04:35:37 M Trailenan M 626
87 BLANCHE Yoann 04:36:30 M Coulommiers Brie M 659
88 MARTELET Julien 04:36:46 M - M 521
89 BUGNON Cedric 04:37:00 M - M 761
90 NUSSBERGER Fabien 04:37:02 M - M 637
91 KOBAYASHI Tomas 04:37:25 M - M 538
92 STOCKY David 04:37:56 M Ain Est Athletisme M 619
93 MILLON Frederic 04:39:03 M ASFAS M 644
94 GALLIOT Guillaume 04:39:19 M ASFAS M 645
95 NAUROY Bertrand 04:39:24 M - M 732
96 GRABIASZ Miguel 04:39:30 M ASM ST MESMIN M 505
97 JEUNET Francois 04:39:36 M - M 380
98 GUILLEBON Valery 04:40:11 M - M 806
99 MONNIER BENOIT Sylvain 04:40:16 M - M 422
100 MONNIER BENOIT Nicolas 04:40:18 M - M 611
101 BERTHIER Thomas 04:41:34 M - M 564
102 MACIA Frederic 04:42:02 M - M 420
103 LAROCHE Sebastien 04:42:09 M Course Evasion M 453
104 GREUSARD Florian 04:42:29 M - M 803
105 BLONDEAU Charlie 04:42:31 M - M 464
106 MANCHERON Herve 04:44:19 M US JOIGNY M 563
107 MAGAUD David 04:44:22 M - M 730
108 RONZON David 04:44:28 M - M 572
109 VINSON Franck 04:44:39 M - M 754
110 CUBY Yannick 04:45:13 M - M 428
111 DIXMERIAS Olivier 04:46:05 M Ain Est Athletisme M 716
112 PAGNIER Louis 04:48:25 M - M 523
113 VAUDELIN Maxence 04:48:31 M FC GUEUGNON ATHLE M 669
114 WHITING Simon 04:48:53 M - M 755
115 LEVEQUE Jerome 04:49:08 M - M 680
116 LE COQ Frederic 04:49:43 M - M 769
117 DEVAUD Nicolas 04:49:58 M - M 457
118 YVON Patrick 04:50:09 M US JOIGNY M 697
119 PECCLET Sebastien 04:50:11 M - M 456
120 BLANC Perrine 04:50:31 F HAUT JURA SKI F 355
121 MOUTOTE Laurent 04:50:44 M - M 503
122 BAYON Pascal 04:51:00 M EA Moulin Yzeure Avermes M 695
123 TROMBELLA Jerome 04:51:02 M - M 512
124 FION Jean Luc 04:51:03 M - M 722
125 TEXIER Florent 04:51:25 M - M 668
126 DOLE Joseph 04:51:37 M - M 774
127 OLIVIER Daniel 04:51:43 M RUMBA M 648
128 MICHAUD Julien 04:52:42 M - M 807
129 LUGAND Michel 04:53:55 M ASPTT LONS M 463
130 DUBREUIL Sylvain 04:54:15 M - M 608
131 LEROY Beatrice 04:54:54 F Ain Est Athletisme F 367
132 CAMELIN Thierry 04:55:53 M - M 719
133 CRETIN MAITENAZ Guy 04:56:05 M - M 705
134 CONSEIL Guillaume 04:56:09 M - M 537
135 MORAND Frederic 04:56:10 M - M 590
136 LACROIX Johan 04:56:29 M - M 432
137 SIBILLE Patrick 04:56:34 M Pays Haut a Reuni M 650
138 FOULON Thibault 04:56:37 M US JOIGNY M 704
139 SAINT QUENTIN Patrick 04:57:59 M - M 736
140 BARADEL Emilien 04:58:03 M - M 583
141 PERRET Jean Christophe 04:59:09 M - M 782
142 GEORGET Guillaume 04:59:21 M - M 488
143 BRAQUE Julien 04:59:35 M AC TASSIN M 530
144 GRESARD Jean Sebastien 04:59:43 M - M 805
145 JUSZCZAK Carole 05:01:37 F - F 379
146 MENU Florent 05:01:58 M - M 445
147 VANDEL Aurelien 05:02:27 M - F 700
148 LONGCHAMP Bertrand 05:02:49 M - M 793
149 BLUMENSTEIN Cedric 05:02:53 M - M 690
150 GIRERD Yannael 05:04:34 M - M 598
151 ESCALON Jean 05:05:20 M - M 478
152 NUGUE Cyril 05:05:22 M Entente Chalon M 678
153 CAVRO Sylvain 05:05:51 M - M 418
154 PARRIAUX Dominique 05:07:19 M - M 430
155 TONNER Jean Pierre 05:07:26 M - M 452
156 DUCY Laurent 05:07:32 M - M 431
157 BARTOLO Dominique 05:07:42 M - M 587
158 DUPUIS Pascal 05:08:02 M Amberieu Marathon M 775
159 GLOAGUEN Jean Marie 05:08:07 M - M 797
160 MOREL Baptiste 05:08:14 M - M 639
161 MARGUET Pierre Andre 05:08:20 M - M 462
162 HUMBLOT Sebastien 05:08:57 M - M 778
163 MARILLER Bertrand 05:09:08 M - M 706
164 QUATREPOINT Jean Charles 05:10:39 M - M 429
165 VOISIN Yannick 05:10:47 M - M 449
166 TATON Etienne 05:10:52 M - M 586
167 DOTHEE Stephane 05:11:07 M - M 476
168 TROISGROS Yohan 05:11:09 M - M 508
169 MATHEZ Jean Francois 05:11:16 M - M 438
170 ETTINGER Joelle 05:11:21 F - F 376
171 RICHARD Herve 05:11:24 M - M 524
172 HYENNE Laurent 05:11:36 M - M 779
173 CORNAZ Laurent 05:11:52 M - M 720
174 HERREROS Stephane 05:11:53 M - M 791
175 LIOTARD Sebastien 05:12:59 M - M 606
176 LALOUETTE Olivier 05:13:47 M - M 728
177 GALLOIS Fabrice 05:14:12 M EFS Reims A M 623
178 MARCHAND Etienne 05:14:25 M - M 444
179 VOISIN Laurence 05:14:32 F - F 369
180 DE GIORGI Laurent 05:16:17 M - M 473
181 GALLAND Damien 05:16:19 M Coulommiers Brie M 663
182 JEULIN David 05:16:52 M ASFAS M 674
183 JALLET Jean Philippe 05:16:52 M ASFAS M 675
184 DOYEN Olivier 05:16:53 M ASFAS M 673
185 DOUCET David 05:17:10 M ASFAS M 672
186 GARCIA Cyrille 05:17:57 M LES SKIEURS ROUSSELANDS M 406
187 CICCIONE Olivier 05:18:09 M - M 763
188 ROULIN Paul 05:18:17 M - M 496
189 ECARNOT Chantal 05:19:20 F - F 364
190 MARTINEAU Jacky 05:20:02 M EFS Reims A M 578
191 GAUDILLERE Samuel 05:20:38 M - M 723
192 BOVY Michel 05:20:57 M - M 409
193 PIQUET Serge 05:21:07 M - M 486
194 SALAUN Benjamin 05:22:01 M RUMBA M 573
195 NARDOT Stephane 05:22:08 M RUMBA M 601
196 HAUSER Bertrand 05:22:14 M - M 726
197 BARALE Jef 05:22:24 M - M 694
198 SEINERA Francois 05:22:51 M - M 750
199 LAVIGNE Julien 05:23:23 M - M 631
200 MORIN Thomas 05:23:29 M - M 795
201 VERGUET Alix 05:23:30 M Team Origin'haut Hannah M 740
202 AUBERT Jean Pierre 05:23:32 M - M 410
203 ROUSSEAU Fabrice 05:24:00 M Club Athletisme du Boisch M 565
204 ROUSSEAU Yvonne 05:24:02 F Union Sportive D'Avord F 349
205 DUFOUR William 05:24:20 M Tri Aventure Fontaineblea M 450
206 ROME Philippe 05:24:37 M - M 647
207 FARINETTI Frederic 05:24:45 M Association Volodalen M 777
208 BOURGINE Jean Francois 05:24:52 M PREMANON SKI CLUB M 413
209 CROTTI Gregor 05:24:59 M - M 758
210 PACOME Alexis 05:25:09 M - M 480
211 FOLLIET Charles 05:25:19 M - M 766
212 JACQUIOT Jerome 05:25:26 M - M 555
213 GAILLARD Corinne 05:25:34 F - F 317
214 DENISET Frederick 05:25:35 M - M 412
215 FANDART David 05:25:59 M ASM ST MESMIN M 610
216 BACKER Laurent 05:26:26 M ASFAS M 643
217 BROCHET Michel 05:26:33 M - M 414
218 FAHY Jerome 05:26:46 M - M 481
219 BOSCAROLI Patrick 05:27:24 M - M 407
220 REYBIER Eric 05:27:27 M - M 408
221 GIRAUD Yves 05:27:39 M Course Evasion M 459
222 POUSSOT Benoit 05:27:40 M - M 785
223 LETOUCQUE Francois 05:27:42 M - M 664
224 DUCOS Sylvain 05:28:07 M - M 581
225 SAUSSARD Franck 05:28:20 M - M 741
226 COUTY Guillaume 05:28:35 M Sallanches Passy AC M 713
227 CLERC Jerome 05:28:49 M - M 790
228 CHATELAIN Valerie 05:29:08 F LA FOULEE ANNEMASSE F 308
229 FRAISON Stephane 05:29:15 M - M 609
230 TROALEN Christian 05:29:32 M - M 547
231 FALCY Jean Pierre 05:30:05 M - M 776
232 GAUDILLeRE Estelle 05:30:14 F - F 366
233 DUMARAIS Olivier 05:30:14 M - M 499
234 BOUCHEX Olivier 05:30:25 M - M 743
235 ZIMMERMANN Thierry 05:30:34 M - M 472
236 FALCY Isabelle 05:30:39 F - F 382
237 SAULTIER Patrick 05:31:23 M - M 468
238 MATHY David 05:31:56 M - M 616
239 GUYON Sylvain 05:32:34 M - M 725
240 LOMBARD Christophe 05:32:52 M - M 440
241 LELOUX Dominique 05:33:03 M - M 651
242 LION Enrick 05:33:23 M - M 729
243 VEILLEROT Anthony 05:33:25 M - M 661
244 MARCHAL Nicolas 05:33:26 M - M 484
245 GAILLARD Pierre 05:33:45 M - M 759
246 BARTHOMIER Eric 05:34:11 M - M 634
247 POISAT Jean Marie 05:34:12 M - M 556
248 DEWAELE Aurelie 05:34:15 F Running et Marathon de Bo F 314
249 DARLOT Eric 05:34:19 M - M 552
250 PICARD Nicolas 05:34:27 M S/L Macadam St Vitois M 597
251 TONDEUR Sebastien 05:34:48 M - M 737
252 RULLIER Vincent 05:34:55 M Ain Est Athletisme M 749
253 PRICAM Dominique 05:35:01 M Ain Est Athletisme M 748
254 BOUDRY Stephane 05:35:21 M S/L Club Athle Jeunesse M 622
255 CHARBONNIER Patrick 05:35:28 M - M 424
256 MARCAND Jojo 05:35:28 M - M 746
257 SEINERA Thomas 05:35:37 M - M 760
258 VIVOT Clemence 05:35:39 F - F 372
259 STRADA Philippe 05:35:52 M - M 787
260 MENDES Michael 05:36:34 M - M 515
261 DAVESNE Renaud 05:36:37 M ASM ST MESMIN M 539
262 COUSIN Fanny 05:36:47 F AC TASSIN F 309
263 BACON Didier 05:37:09 M - M 640
264 MATASSONI Patrice 05:37:14 M - M 652
265 CAUTARD Dominique 05:38:08 M - M 762
266 BUFFARD Arnaud 05:38:26 M - M 490
267 ARBEL Yannick 05:38:58 M - M 798
268 DEBOCQ Isabelle 05:39:08 F - F 311
269 MONNERET Vincent 05:39:14 M - M 747
270 REMY Miguel 05:40:17 M S/L EA Aubusson M 666
271 PAGET Guillaume 05:41:27 M - M 670
272 BENIMELLI Julien 05:42:21 M - M 653
273 MORET Stephane 05:42:22 M - M 770
274 TROMBELLA Stephane 05:42:49 M - M 513
275 NOGUES Anne Charlotte 05:42:50 F - F 340
276 DUPAIN Herve 05:43:11 M - M 765
277 BESCOND Christian 05:44:03 M - M 568
278 MADESCLAIR Frederic 05:44:08 M - M 525
279 GUIOMAR Emmanuel 05:44:15 M - M 576
280 ABRAHAM Frederic 05:45:00 M Vie au Grand Air de St Ma M 633
281 TASKY Dimitri 05:45:05 M - M 665
282 LEGRAND Fabien 05:45:12 M - M 682
283 HUARD Sabrina 05:45:58 F US JOIGNY F 325
284 LEGRAND Jerome 05:46:07 M - M 443
285 CASSIANO Stephane 05:46:14 M - M 577
286 QUINSON Laurent 05:46:32 M RUMBA M 625
287 BEDREDINE Kamel 05:46:33 M Running et Marathon de Bo M 592
288 BEGUIGNE Patrick 05:46:34 M US JOIGNY M 544
289 CHEREL Michel 05:46:39 M RUMBA M 617
290 CAIRE Valentin 05:46:46 M - M 477
291 ROY Jean Philippe 05:46:47 M - M 596
292 GUYON GELLIN Jerome 05:47:06 M ASSOCIATION SPORTIVE MOUT M 566
293 MOLLARD Patricia 05:47:51 F - F 337
294 DOTHEE Nicolas 05:48:47 M - M 479
295 LEMAIRE Laurent 05:49:32 M - M 405
296 KHARCHI MYRIAM 05:49:44 F - F 327
297 CART LAMY Raphael 05:49:47 M - M 771
298 GAMET Jean Francois 05:49:54 M HDP Vieilles pointures M 437
299 MATTART Francois 05:50:04 M - M 620
300 GIORDANO David 05:50:13 M - M 516
301 WYNDAELE Christelle 05:50:25 F US JOIGNY F 360
302 LAMALLE Francois 05:50:54 M RUMBA M 582
303 SALINO Delphine 05:50:57 F - F 363
304 ROBIN Florence 05:51:10 F - F 371
305 VINOCHE Philippe 05:51:11 M - M 789
306 AMIOTTE Elen 05:52:38 F US Ivry F 361
307 MAITENAZ Marine 05:52:54 F - F 332
308 ROUSSEL Dominique 05:53:12 M - M 384
309 CONTANT Lionel 05:53:15 M - M 514
310 JACQUIN Francois 05:54:16 M - M 458
311 BEREZIAT Yannick 05:54:36 M - M 517
312 POUILLARD Laurent 05:54:46 M - M 784
313 VANDEL Anthony 05:55:41 M - M 465
314 GHIO Laurent 05:55:49 M - M 646
315 PARISSE Jean 05:55:56 M - M 557
316 BERT Xavier 05:56:05 M S/L Etampes Athletisme M 570
317 LAURENT Cyrille 05:56:20 M - M 469
318 BENOIT Christophe 05:56:26 M - M 528
319 MOLLIE Patrick 05:56:35 M AC TASSIN M 604
320 PAULIN Catherine 05:56:46 F - F 344
321 VOULOT Sandrine 05:57:04 F Entente Chalon/Saone Athl F 359
322 WINTER Guy 05:57:28 M - M 534
323 LONGHINI Joseph 05:57:35 M - M 701
324 BERNARD Franck 05:57:41 M - M 800
325 MICHAUX Francois 05:57:46 M - M 520
326 BENDER Pierre Francois 05:57:51 M - M 493
327 AVRIL Stephane 05:57:53 M - M 497
328 LEIROS Olivier 05:58:55 M - M 527
329 CUMY Martial 05:59:20 M - M 638
330 DAROS Olivier 05:59:37 M - M 671
331 GILBERT Yann 05:59:43 M - M 482
332 JOURDAN Nathalie 05:59:54 F Team Raidlight F 386
333 ARETE Elisabeth 06:00:15 F RUMBA F 301
334 CHAMOUTON Patrick 06:01:06 M Lons Athletique Club M 712
335 BARRERE Francois 06:01:37 M EFS Reims A M 612
336 CARDON Romuald 06:01:46 M - M 546
337 CROCQUEVIEILLE Patrick 06:01:53 M - M 595
338 GAHERY Virginie 06:01:58 F - F 375
339 VANDEL Sylvain 06:02:02 M SKI CLUB BOIS D'AMONT M 751
340 BROCHET Josette 06:02:13 F - F 305
341 FAIVRE Pierre Hugues 06:02:16 M - M 511
342 KOBAYASHI Hiromi 06:02:19 F - F 362
343 MONTONNEAU Virginie 06:02:33 F - F 338
344 LEHMANN Mathilde 06:03:23 F - F 330
345 BOUKHITINE Kamel 06:03:27 M SKI CLUB BASSIN MINIER M 500
346 STOCKY Iris 06:03:45 F Ain Est Athletisme F 354
347 MILLET Sebastien 06:04:06 M - M 594
348 DANIEL Thierry 06:05:05 M - M 501
349 FILHOL Cyrille 06:06:15 M AC TASSIN M 658
350 ROKS Vincent 06:06:23 M - M 735
351 BONTOUX Philippe 06:07:27 M - M 442
352 MARGUET Corinne 06:08:11 F - F 334
353 BOURGEOIS Robert 06:08:22 M - M 439
354 TULIPIER Beatrice 06:08:37 F - F 357
355 RIOT Pascal 06:09:45 M - M 711
356 LAVIGNE Jean Philippe 06:09:48 M - M 691
357 SCHMITZ Marc 06:09:50 M - M 495
358 RAY Pascal 06:10:01 M - M 734
359 ZATOUT Patrick 06:10:07 M FAC Andrezieux M 738
360 TRAM Thomas 06:10:17 M - M 739
361 HUGUENOT Sylvere 06:11:02 M - M 657
362 QUENOT Anne 06:11:37 F - F 346
363 BERGOEND Pierre 06:11:40 M - M 676
364 THUILLIER Geraldine 06:11:44 F - F 356
365 CHAPUIS Lionel 06:12:53 M - M 707
366 DEWAELE Erwan 06:13:43 M RUMBA M 584
367 AQUILO Jean Claude 06:15:10 M - M 696
368 GOMEZ Mario 06:15:11 M - M 561
369 STELLA Patrick 06:15:54 M - M 786
370 MANCHERON Sylvie 06:16:00 F US JOIGNY F 333
371 COCHARD Sebastien 06:16:03 M US JOIGNY M 558
372 SCHNEIDER Armand 06:17:25 M - M 533
373 GALLET Frederique 06:17:32 F - F 318
374 DE FREITAS Julien 06:17:55 M - M 649
375 PARISSE Floriane 06:18:26 F - F 343
376 COURTOIS Regis 06:18:48 M - M 589
377 CATTEAUX Damien 06:19:28 M - M 667
378 PAGET Sylvie 06:19:31 F SMBM F 342
379 MICHEL Christine 06:19:34 F - F 387
380 DE SOUSA Marie Lise 06:20:12 F Vie au Grand Air de St Ma F 310
381 MICHAUD Corinne 06:20:24 F - F 385
382 MARCUARD Manuel 06:20:31 M - M 441
383 PERRUCHIONE Franck 06:20:31 M - M 810
384 PALLe Franck 06:22:01 M - M 781
385 VIENNET Noel 06:22:04 M CLUB DES SKIEURS RANDONNE M 415
386 GERGONNE Charlie 06:22:32 M - M 717
387 BATTAGLIERO Christophe 06:26:43 M Athle St Julien 74 M 461
388 ORINEL Pascal 06:27:23 M RUMBA M 545
389 VEILLON Emmanuel 06:27:34 M ASPHALTE M 548
390 BOSC Laure 06:27:51 F - F 365
391 HERBILLON Alexandre 06:27:53 M ASM ST MESMIN M 540
392 VERSCHAEVE Edouard 06:32:52 M - M 753
393 LINET Regis 06:32:55 M - M 642
394 BELAUD Patrick 06:33:13 M - M 509
395 SPIES Aymeric 06:33:26 M - M 579
396 PINTEAUX Sebastien 06:34:02 M - M 567
397 GENEST Marie Laure 06:34:18 F Caen Athletic Club F 320
398 FAURE Corinne 06:34:22 F - F 315
399 CAIGNAN Philippe 06:34:23 M ARVE Athletisme Bonnevill M 506
400 WILLEM Stephane 06:35:38 M - M 494
401 PRALAT Xavier 06:37:02 M - M 698
402 SCAILLIEREZ Paul 06:37:03 M - M 686
403 DELACROIX Brigitte 06:37:06 F - F 312
404 GREE Brigitte 06:37:06 F - F 323
405 GARCIA Emilie 06:37:39 F Charleville Mezieres Athl F 319
406 PROUX Isabelle 06:38:50 F - F 345
407 SIBERCHICOT Sebastien 06:39:19 M - M 492
408 LEJEUNE Virginie 06:41:04 F - F 331
409 CHASTEL Cedric 06:41:11 M - M 677
410 BENIMELLI Cyril 06:41:12 M - M 654
411 BAUDE Jean Francois 06:42:54 M - M 687
412 SALAUN Marie Claire 06:44:04 F RUMBA F 351
413 ORINEL Frederique 06:44:05 F RUMBA F 341
414 ROY DELEST Patricia 06:45:18 F - F 350
415 LACROIX Beranger 06:45:21 M - M 474
416 GEVREY Laurent 06:47:19 M - M 614
417 GUITTET Cathie 06:48:39 F - F 383
418 DOMMANGET Jean Pierre 06:50:46 M - M 451
419 MELET Eric 06:52:59 M - M 714
420 MAYET Sylvie 06:54:10 F AC TASSIN F 336
421 DESDEVISES Anne 06:56:23 F Athke Pays de Fougeres F 313
422 CLOAREC Yannick 06:56:25 M - M 688
423 CUISIN Thierry 06:56:26 M - M 689
424 MOISSON Pascal 06:56:29 M - M 692
425 FOURNIER Pauline 06:59:22 F - F 374
426 ORNY Jacques 07:01:44 M - M 780
427 LADIRE Valerie 07:01:55 F S/L Club Athle Jeunesse F 328
428 GESLIN Gaelle 07:06:38 F - F 322
429 GENTON Estelle 07:06:43 F - F 321
430 JAILLET Severine 07:06:44 F - F 326
431 RAILLARD Maud 07:14:13 F - F 347
432 FONSECA Sandra 07:17:51 F ASM ST MESMIN F 316
433 GERARD Marie Rose 07:18:05 F - F 368
434 CATTENOZ Julie 07:20:17 F - F 307
435 RAT Catherine 07:26:53 F - F 348
436 BRENDLE Arielle 08:07:36 F - F 304


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |