cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-08-11 - Trail Ubaye Salomon 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 23 km - 2013 : classement des 539 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANTOLINOS Fabien 01:52:07 SEM Terre de Running RonHill M 406
2 BARONIAN Thibaut 01:52:23 SEM Salomon Espoir M 431
3 DEMURE Fabien 01:58:10 SEM ASPTT Clermont Ferrand M 561
4 CLAVERIE Roland 01:58:27 SEM Compressport M 526
5 SCHIAVO Emilien 02:00:11 SEM Les Penitents en Durance M 929
6 MESTRE Bruno 02:01:17 V1M Verdon Oxygene M 1er V1M 804
7 GAETHOFS Frederic 02:04:01 SEM AC Digne M 626
8 CARAYON Nicolas 02:06:00 SEM - M 499
9 PITAUT Stephane 02:06:02 SEM SMAC M 870
10 N'DIAYE Youssoupha 02:06:06 SEM - M 830
11 RENALIER Jean Baptiste 02:06:44 SEM Marseille Trail Club M 893
12 MARTIN Olivier 02:07:02 SEM - M 788
13 GOMEZ Michel 02:07:41 V1M SL CS Serre Chevalier M 2eme V1M 656
14 PONS Anthony 02:08:11 ESM Courtforest M 1er Espoir 875
15 ALLONGUE Romain 02:10:11 SEM Trail Nature Collobrieres M 402
16 BENOIT Julien 02:11:05 SEM Dynafit M 445
17 VILLY Ronald 02:11:37 ESM USTM Jogging M 2eme espoir 977
18 GAILLARD Jules 02:12:24 ESM Aix Athle Provence M 627
19 LACOTE Germain 02:12:52 SEM - M 721
20 BOVERO Severine 02:13:33 SEF Terre de running F 1ere F 478
21 CAPDET Steve 02:13:55 SEM ASPTT Toulon La Valette M 498
22 BURLES Gerald 02:15:24 SEM - M 491
23 PINET Guy 02:15:40 V2M Champsaur Nature M 1er V2M 866
24 FERNANDEZ Jean Marc 02:16:09 V1M CS PTT 95 M 607
25 FERRIERE Alexandre 02:16:21 SEM Full Contact Sisteron M 609
26 BEUNARD Yann 02:16:35 V1M - M 449
27 GIMENEZ Cyril 02:19:01 SEM - M 645
28 FAUCON Thierry 02:19:03 V1M - M 605
29 MOSCARINI Fabrizio 02:20:02 V1M PAM Mondov M 825
30 SCHEDLER Michaela 02:20:06 SEF Salomon Allemagne F 2eme F 927
31 COSTES Pierre Emmanuel 02:20:27 V1M - M 536
32 DESJARDINS Julien 02:21:04 ESM Marseille Trail Club M 570
33 GAUTIN Ludovic 02:21:55 SEM - M 637
34 LLORCA Eric 02:22:32 V1M Trail Club Ollioulais M 766
35 LAGADEUC Karl 02:22:45 SEM Athletic Pont Rean M 726
36 BELFY Arnaud 02:22:53 SEM Aubagne Triathlon M 440
37 DARDANELLI Laetitia 02:23:02 SEF Ultracimes F 3eme F 544
38 LAFONT Thierry 02:23:11 V1M Athletic Club Salonais M 723
39 DESIDERI Laurent 02:23:12 V1M Running Club Furiani Agli M 569
40 CHU QUANG Minh Chau 02:23:16 SEF - F 4eme feminine 525
41 MARTEAU Sebastien 02:23:52 SEM - M 787
42 BAUVENT Yann 02:23:53 SEM - M 434
43 VERHOLLE Julien 02:24:08 SEM - M 966
44 LELONG Patrick 02:24:55 V2M CS Presstalis M 2eme V2M 753
45 PAULE Timeo 02:25:04 ESM - M 848
46 NEDELEC Fanny 02:25:36 SEF - F 5eme feminine 831
47 PAGNIER Louis 02:25:38 ESM EXSKI M 839
48 GARBA Habib 02:25:41 SEM - M 988
49 FOLCHER Laurent 02:26:19 V1M UA Carpentras M 614
50 MARTIN Yannick 02:26:31 V2M - M 789
51 BARBELIN Francis 02:26:32 V2M SCAPA M 427
52 BOEHM Gerard 02:26:34 V3M Champsaur Nature M 1er V3M 458
53 THEOBALD Julien 02:27:12 SEM USALV M 943
54 RABINEAU Nicolas 02:27:31 SEM Estuaire Athletic Club M 883
55 PLANTIER Marc 02:28:01 SEM - M 871
56 LEONARD Thomas 02:28:48 ESM - M 757
57 MARRADI Richard 02:29:11 V2M Aix Athle Provence M 783
58 DE POTTER Laurent 02:29:12 SEM - M 550
59 LEFEBVRE Jean Claude 02:29:49 V1M VEO 2000 M 751
60 DJERROU Antoine 02:30:05 SEM - M 580
61 PIFFETEAU Emmanuel 02:30:10 SEM NVA M 865
62 DUCLAIROIR Philippe 02:30:38 V2M - M 583
63 VEYRET Simon 02:31:07 SEM - M 970
64 MARTEAU Clement 02:31:35 SEM CA Balma M 785
65 RAMPON Johann 02:31:42 V1M Penitents en Durance M 888
66 FALGAYRAC Lilian 02:31:55 V1M - M 603
67 CHASTANIER Nicolas 02:31:59 SEM Courir en Uzege M 510
68 SEYSSAUD Jeremy 02:32:04 SEM OPA M 934
69 MONDOU Nicolas 02:32:12 SEM Massilia Triathlon M 818
70 MIONET Bruno 02:32:30 V1M Courtforest Brignoles M 816
71 TAINMONT Karine 02:32:55 V1F Les Penitents en Durance F 1ere V1F 941
72 HAMMADI Sofien 02:33:08 SEM - M 690
73 BOTELLA Pascale 02:33:14 V1F CSM La Seyne F 2eme V1F 470
74 ANDREA Regis 02:34:02 SEM PAM Mondov M 404
75 PECH Francis 02:34:30 SEM - M 850
76 REYNAUD Thierry 02:34:47 SEM Tristar Cannes M 897
77 GARCIN Florent 02:35:30 SEM Triathlon Manosque M 632
78 GAUTHIER Pierre 02:35:36 SEM - M 635
79 GEHU CYRIL 02:35:37 SEM - M 638
80 ARNAUD Axel 02:36:04 JUM - M 1er Junior 409
81 BERNARD Philippe 02:36:10 V1M Athletic Club Salonais M 446
82 TURREL Pierre 02:36:24 V1M - M 956
83 AUGUSTE Pascal 02:36:34 V2M - M 418
84 MORELLO Laurent 02:36:46 V1M - M 824
85 LEON Daniel 02:36:56 V1M - M 756
86 ROZE Thierry 02:36:59 V1M AS Roro Sports M 916
87 BOUTARIN Oceane 02:37:06 ESF - F 1ere espoir F 476
88 CHIKHAOUI Laurent 02:37:14 SEM - M 522
89 CLEMENT Jeremie 02:37:27 SEM - M 527
90 CASORLA Guy 02:37:40 V2M - M 502
91 BEDEZ Lionel 02:37:42 V1M - M 438
92 XUEREF Romain 02:37:44 SEM - M 979
93 CECCARELLI Jimmy 02:37:45 SEM - M 505
94 LEBLANC Frederic 02:37:49 V1M - M 747
95 PAULET Ludovic 02:38:05 SEM - M 846
96 SAIX Fabien 02:38:14 SEM Triathlon club La Grande M 918
97 GROSJEAN Christine 02:39:06 V2F Balise 04 F 1ere V2F 670
98 JOURDAN Marc 02:39:20 V2M - M 713
99 FAISSOLE Sebastien 02:39:28 SEM Gap Hautes Alpes Athetism M 602
100 VIGLIONE Giorgio 02:39:29 SEM PAM Mondov M 975
101 HUBERT Severine 02:39:58 SEF Runing Club Furiani Aglia F 701
102 HODIQUE Herve 02:40:15 V1M Trail 62 M 697
103 MOUILLARD Manuel 02:40:17 SEM - M 826
104 THOMAS DE CLOSMADEUC Bernard 02:41:02 V2M - M 946
105 DI SANDRO Frederck 02:41:04 SEM - M 575
106 DEROY Guillaume 02:41:09 SEM AL Saint Marc Leblanc M 565
107 GUILLOT Christian 02:41:13 V2M - M 681
108 COTTET MOINE Marc 02:41:23 V1M AVAG M 538
109 FORGEAUD Nicolas 02:41:24 SEM Courir ? Sausset M 616
110 ICARD William 02:41:33 SEM - M 704
111 EVRARD Julien 02:42:31 SEM - M 599
112 BOBILLIER CHAUMONT Mathias 02:42:42 V1M ASPTT Digne les Bains M 457
113 BRESSET Philippe 02:42:53 V1M - M 484
114 HARZALLAH Thierry 02:43:24 V1M - M 691
115 GRIFFIT Mylene 02:43:27 SEF CA Veynes F 666
116 MICHEL Pierre 02:43:46 V1M AFA Feyzin M 809
117 ROUSSET Sebastien 02:43:59 SEM Trail Club Ollioulais M 914
118 GUILLET Laurent 02:44:21 V1M - M 678
119 DITTO Jean Francois 02:44:41 V2M - M 579
120 MASSE Christophe 02:45:01 SEM Team Trail Tamaris M 795
121 MONMARCHE Daniel 02:45:24 V2M CSM La Seyne M 819
122 AUBERT Jean Michel 02:45:28 V1M FULL CONTACT SISTERON M 415
123 LEROUX Guillaume 02:45:46 SEM - M 759
124 GUILLOT Pierre 02:45:57 V2M - M 680
125 MOREAU David 02:46:02 V1M OSH ASMY Hieres M 822
126 TOSELAND Martin 02:46:17 V1M - M 951
127 FORGET Alban 02:46:22 ESM - M 617
128 BRUNET Jocelyn 02:46:26 V1M - M 490
129 GAMBINA mathieu 02:46:27 SEM - M 631
130 MARTINOLI Michel Rene 02:46:30 V3M - M 2eme V3M 793
131 LAURIOL Gregory 02:46:32 V1M - M 737
132 ROMEYER Benjamin 02:46:56 JUM Athle 43 M 2eme Junior 909
133 CHEVALIER Yvan 02:47:06 SEM - M 518
134 BOURGUE Serge 02:47:15 V2M - M 473
135 GIRARD Arnaud 02:47:16 SEM - M 647
136 PIAU Benoit 02:47:31 SEM - M 861
137 LE LIVEC Maxime 02:47:39 JUM - M 742
138 ROUBEIX Jean Philippe 02:47:41 V1M Biot Athletique Club M 912
139 ZENNER David 02:47:50 SEM Marseille Trail Club, Tea M 983
140 GRANGER Aurelie 02:48:26 SEF - F 664
141 OLIVIER Florent 02:48:37 V1M Trinite Sports VTT M 836
142 DIDIER Denis 02:48:45 V1M - M 577
143 LUYTON Vincent 02:48:54 SEM - M 771
144 DUSSERT Olivier 02:49:04 V1M - M 587
145 MILES Marcel 02:49:39 V2M SCO Sainte Marguerite Mar M 811
146 GLERANT Kevin 02:49:41 SEM - M 653
147 LAINe Olivier 02:49:45 SEM Runao M 730
148 LELONG Dominique 02:49:51 SEF - F 754
149 VALETTE Didier 02:49:56 V1M - M 958
150 COUETIL Jean Paul 02:50:02 V2M EA Pays Broceliande M 539
151 BARRE Damien 02:50:05 ESM - M 432
152 GLEN James 02:50:40 V1M Gemenos Aventure M 652
153 RICHARD Laurent 02:50:51 SEM - M 900
154 ECHINARD David 02:50:58 V1M - M 588
155 LE CANN Frederic 02:51:08 SEM - M 749
156 ESHIGIAN Michel 02:51:49 V2M - M 595
157 MAGNE Ludovic 02:52:19 SEM - M 774
158 CHAUMARTIN Benoit 02:52:21 SEM - M 513
159 BROCHIER Sebastien 02:52:34 V1M ASPTT Angers Tri M 485
160 LEBAUDY Jean Pierre 02:52:39 SEM - M 746
161 VEDOVATI Stephanie 02:52:48 V1F Les Taureaux Ailes de Cha F 963
162 GIULIANO Silvio 02:53:08 V2M PAM Mondovi M 651
163 MILITELLO Stephane 02:53:29 V1M - M 813
164 VERHOLLE Ludovic 02:53:34 SEM - M 967
165 HUMBERT Christophe 02:53:36 V1M CS Brignoles M 702
166 NAIN Sophie 02:53:44 V1F - F 828
167 NICOLAS Benoit 02:54:10 SEM - M 832
168 GARNIER Arnaud 02:54:22 V1M - M 633
169 BLANCHe Laurent 02:54:28 SEM - M 452
170 BRESSET Morgane 02:54:32 SEF - F 483
171 LABORDE Patrick 02:54:33 V2M - M 720
172 OCCELLI Giampiero 02:54:46 V2M PAM Mondov M 833
173 DERVAUX Gaetan 02:55:02 V1M - M 566
174 BROSSARD Thibault 02:55:05 JUM - M 487
175 SOUCHE Thierry 02:55:07 V1M - M 938
176 HASSOLD Fanny 02:55:10 SEF Aix Athle Provence F 692
177 GEIGER Sandrine 02:55:30 SEF SC Chateaurenard F 639
178 GEIGER Christophe 02:55:31 V1M SC Chateaurenard M 640
179 MARTEAU Joel 02:55:33 V2M Entente Sportive de Haute M 786
180 VANEXE Laurent 02:55:35 V1M Runao M 961
181 ARCAN Alain 02:55:36 V3M - M 408
182 GROSJEAN Emmanuelle 02:55:39 SEF - F 669
183 GROSJEAN Alain 02:55:40 V1M - M 668
184 MILENKOVIC Philippe 02:55:43 V1M - M 810
185 JOURDREN Philippe 02:56:18 V1M - M 714
186 JOLY Emmanuel 02:56:22 SEM - M 711
187 LEFRANC Guillaume 02:56:23 SEM - M 752
188 LE GUERN Stefan 02:56:26 SEM - M 741
189 DIET Aude 02:56:36 SEF Courir en Uzege F 578
190 RABOUAN Fabrice 02:56:39 V1M - M 992
191 AGOSTI Christophe 02:57:04 SEM MPT Istres M 400
192 MILLOTTE Frederic 02:57:07 SEM - M 814
193 GONCALVES Florian 02:57:15 ESM - M 657
194 CORTES Kevin 02:57:18 SEM - M 535
195 BROSSARD Camille 02:57:22 SEF - F 488
196 KITZEROW Anne 02:57:39 SEF Antony Athletisme 92 F 718
197 LAVERSANNE Sophie 02:57:47 SEF - F 738
198 CONIL Stephane 02:58:36 SEM - M 531
199 BERTRAND Cyrille 02:58:44 V1M - M 448
200 MARTIN Nicole 02:58:46 V2F ABC le Beausset F 2eme V2F 790
201 THIENARD Jean Claude 02:58:53 V3M - M 945
202 TORRES Gregory 02:59:00 SEM - M 950
203 EL BARAZI Fayez 02:59:27 V2M Aix Athle Provence M 591
204 PORTAL Damien 02:59:30 ESM - M 878
205 LE GORJU Laurent 02:59:34 V1M Le Clan Noves M 740
206 GRECIET Claude 02:59:58 V2M - M 665
207 DELEDALLE Benjamin 03:00:00 SEM - M 986
208 CARBONNEL Frederic 03:00:01 SEM - M 689
209 DE SAINT OURS Patrick 03:00:06 V2M - M 551
210 BELKAID Lahoiri 03:00:08 V1M SC Chateaurenard M 441
211 CHASTROUX Paul 03:00:12 SEM - M 511
212 BARDOT Olivier 03:00:19 V1M KM 42.195 Marseille M 429
213 RICO Pascale 03:00:20 V1F Aix Athle Provence F 903
214 FONTAINE Thierry 03:00:41 V1M - M 615
215 DUMAINE Nathalie 03:00:52 SEF Marseille Trail Club F 584
216 TEK Robert 03:01:01 V2M - M 942
217 ENGILBERGE Julien 03:01:23 SEM - M 592
218 REBUFFAT Remi 03:01:27 SEM Team Bourbon M 892
219 FOVETTE Romain 03:01:28 SEM - M 621
220 GUENEGO Fabien 03:01:40 ESM Sport Pompier Questembert M 671
221 GUYOT Remi 03:01:49 SEM Opale Trail Nature M 687
222 MURRAY Maurice 03:01:57 SEM Belles Grimpes Belledonne M 991
223 PONS Jean Luc 03:02:30 V1M - M 874
224 HEBRARD Eric 03:02:43 V1M Plauzat Running M 693
225 GABAUD Benjamin 03:02:45 SEM - M 625
226 CONTE Joel 03:02:51 SEM - M 534
227 SCHMIDT Ulrich 03:03:02 SEM - M 930
228 KORADJIAN Isabelle 03:03:06 SEF Macadam basket F 719
229 TORRE Patrick 03:03:09 SEM - M 949
230 BLANC Bernard 03:03:11 V1M - M 451
231 BORIE Louise 03:03:17 V2F Aix Athle Provence F 469
232 LEAU Amandine 03:03:25 SEF - F 745
233 DOUCET Stephane 03:03:28 V1M SCO Sainte Marguerite M 582
234 BOUZETIT Thomas 03:03:31 SEM Raidlight M 477
235 CABROL Olivier 03:03:35 V2M - M 493
236 VALLET Pascale 03:03:45 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 959
237 DI SCALA Norbert 03:03:53 V1M SCO cassis / tontontraile M 576
238 DECARA Remi 03:03:56 SEM - M 554
239 HUYNH Cathy 03:03:59 V1F Le lievre et la tortue F 703
240 GUILLOT Annie 03:04:03 V2F - F 679
241 ENJALBERT David 03:04:07 V1M - M 593
242 CHAUVIN Olivier 03:04:12 V2M Tontons Trailers M 515
243 MONNIER Pierre Arnaud 03:04:15 V1M - M 820
244 BONAVIA Flavio 03:04:24 V1M - M 464
245 BABILLOTTE Philippe 03:04:28 V1M - M 420
246 MONTANGON Janine 03:04:33 V2F - F 821
247 KERGEN Raphael 03:04:55 SEM - M 717
248 SAGGIORO Thomas 03:05:07 SEM - M 917
249 COTE Olivier 03:05:34 SEM Macadam basket M 537
250 DA MATHA Mickael 03:05:36 SEM - M 990
251 MARTIN Jean Paul 03:05:50 V2M USA CAISSE DES DEPOTS M 993
252 RANDCHIN philippe 03:06:01 V2M - M 889
253 CONSTANS Romain 03:06:03 SEM - M 533
254 MARIOT Thierry 03:06:12 V2M CSPCG 13 M 782
255 ANIORTE Christian 03:06:20 V2M - M 405
256 GAUDEMARD Fabien 03:06:38 SEM - M 634
257 RENOUF Jean Adrien 03:06:40 SEM - M 894
258 CHOUVY Caroline 03:06:47 SEF - F 524
259 JACQUES Cedric 03:06:57 SEM - M 706
260 PERRONA Christine 03:07:16 V1F Marseille Trail Club F 989
261 FRANCQ Julien 03:07:32 SEM - M 622
262 BOLAINGUE Jean Marc 03:07:35 V1M amicale neufchatel athlet M 460
263 DE BLUZE Arnaud 03:07:39 SEM - M 545
264 LE ROUX Jerome 03:07:51 V1M - M 743
265 BANDRES Jean Philippe 03:07:57 SEM - M 425
266 DENEUX Bertrand 03:08:08 V3M Aix Athle Provence M 562
267 ROBIN Mireille 03:08:12 SEF - F 907
268 JEANJEAN David 03:08:14 V1M - M 710
269 OCCHIPINTI Renald 03:08:25 SEM - M 834
270 LEYS Thierry 03:08:27 V1M Les Bipedes Bernayens M 762
271 GICQUEL Olivier 03:08:30 V1M - M 643
272 MIONET Johanne 03:08:42 SEF Courforest F 817
273 VIDALINC Lilian 03:08:46 SEM - M 973
274 MIONET Marie Therese 03:08:58 V1F Courtforest Brignoles F 815
275 PALAGI Philippe 03:08:59 SEM OSH ASMY Hieres M 840
276 GOLe Sebastien 03:09:02 SEM - M 655
277 LESCAILLE Olivier 03:09:07 V1M - M 760
278 VIGNAIS Nicolas 03:09:09 SEM S / LAC Cesson M 976
279 DELRANC Thierry 03:09:24 V2M SC Chateaurenard M 560
280 LACOTE Jean Pierre 03:09:30 V1M - M 722
281 MICHEL Frederi 03:09:32 SEM Amicale Cycliste Marseill M 808
282 PERROT Loic 03:09:37 V2M - M 857
283 FREDERIC Johanna 03:09:46 SEF Macadam basket F 623
284 BONHOMME Antoine 03:09:53 SEM - M 466
285 LECIS Gregory 03:09:57 SEM - M 750
286 CHARLES Gregory 03:10:00 SEM - M 509
287 BEN SHOSHAN Yehuda 03:10:03 V2M - M 442
288 DENLIKER Jean Pierre 03:10:07 V1M - M 563
289 RICHARD Pascal 03:10:11 V2M CS PTT 95 M 899
290 MENGUY Valerie 03:10:12 V1F - F 802
291 BARONE Anthony 03:10:21 SEM - M 430
292 HOULOT Maurice 03:10:27 V3M - M 699
293 GIRALDO OCHOA Lia Patricia 03:10:37 SEF - F 646
294 LAGNEAUX Aurelien 03:11:26 SEM ASASPP F 728
295 THOURAUD Stephane 03:11:35 V1M - M 947
296 BUTSCHER Maxime 03:11:51 SEM - M 492
297 GUIRAUD Marianne 03:12:10 SEF - F 683
298 CONSEIL Valentin 03:12:12 SEM - M 532
299 BEGUE Frederic 03:12:13 SEM - M 439
300 PASCAL Yves 03:12:19 V2M AVMPP M 845
301 DUNYS Eric 03:12:24 V1M - M 585
302 NAMIAN Christophe 03:12:26 V1M - M 829
303 LAINe Stephane 03:12:31 V1M Runao M 729
304 RAYMOND Alexandre 03:12:37 SEM - M 891
305 CHEVALIER Florence 03:12:44 V1F - F 519
306 OLIVIER Vincent 03:12:46 SEM - M 835
307 MAFFEO Eric 03:12:48 V1M - M 773
308 PRADELLE Thibault 03:12:52 ESM - M 879
309 OQUIDAN Andre 03:13:12 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 838
310 AUBERTIN Ludivine 03:13:19 SEF - F 416
311 BEAUDIER Clorinde 03:13:26 SEF - F 436
312 SERR Fabien 03:13:30 SEM - M 933
313 REY Eric 03:13:46 V1M SFR Running Team M 895
314 FENECH Jean Charles 03:13:52 V1M - M 606
315 BLUM GENTY Laurence 03:13:57 SEF - F 455
316 BLUM GENTY Thierry 03:13:58 V1M - M 456
317 PALERMINI Martine 03:14:00 V2F - F 842
318 TROMPETTE Olivier 03:14:02 V1M - M 953
319 LEYNAUD Andeol 03:14:08 V1M - M 761
320 GODINEZ Raymond 03:14:23 V2M FOS Olympique Club M 654
321 GUICHARD Alain 03:14:36 V2M ASPTT Digne Les Bains M 675
322 DI CRISTOFARO Rosaire 03:14:43 V2M Le lievre et la tortue M 573
323 LANCHON Aurelien 03:14:58 SEM Helene Breuil F 734
324 VENDEE Katya 03:15:14 SEF Trail Club Ollioulais F 964
325 GUILLUY Jean Louis 03:15:22 JUM - M 682
326 LAGAHe Henri 03:15:44 V2M - M 727
327 TREMBLEAU Julien 03:15:57 SEM - M 952
328 MALINCONI Pauline 03:15:58 SEF - F 777
329 PAULET Caroline 03:16:08 SEF - F 847
330 POPELKA Sandrine 03:16:09 V1F - F 876
331 BANON Steve 03:16:12 SEM - M 426
332 ESCALLIER Eric 03:16:20 V1M Raidlight M 594
333 MENEGATTI Emmanuel 03:16:25 SEM - M 801
334 CABROL Stephane 03:16:36 SEM - M 494
335 ROUSSe Loriane 03:16:38 SEF - F 913
336 LUCEA CASANOVAS Daniel 03:16:48 V2M - M 769
337 ZECRI Michel 03:16:54 V1M - M 982
338 SAMMAN ROBERT Murielle 03:17:13 V1F - F 920
339 ROBERT Stephane 03:17:15 V1M - M 906
340 MICHEL Yann 03:17:18 V1M - M 807
341 CHAUVIN Thierry 03:17:21 SEM - M 514
342 EVEILLARD Gaetan 03:17:24 SEM - M 598
343 BANDINI Melinda 03:17:53 SEF SC Chateaurenard F 424
344 GUERIN Carole 03:18:03 V1F AMSL Frejus F 674
345 BALDO Francesco 03:18:08 SEM - M 423
346 DA CRUZ Luc 03:18:27 V1M - M 543
347 VIVARES Sabine 03:18:39 V1F - F 978
348 PLENDOUX Sarah 03:18:41 SEF - F 873
349 PERS Clement 03:18:42 JUM - M 858
350 HOULOT Christine 03:18:49 V2F - F 700
351 MALAHIEUDE Timothe 03:19:08 JUM - M 776
352 GOURRET Celine 03:19:20 SEF - F 662
353 MEYER Alexandre 03:19:21 SEM - M 805
354 RIVES Serge 03:19:25 V2M - M 905
355 CHENU Marie Laure 03:20:34 SEF Trail Club Ollioulais F 517
356 RICHER Bernard 03:20:44 V3M CS PTT 95 M 901
357 PAPIN Jerome 03:20:47 V1M Ouest Essonne Athletisme M 844
358 COGNET Marie Claire 03:20:50 V1F ACRA Arles F 528
359 MARIOT Laurence 03:20:53 V2F CSPCG 13 F 781
360 RABUEL Francois 03:21:06 SEM - M 884
361 ALART Philippe 03:21:25 V1M Carcassonne triathlon M 401
362 GRIFFIT Gerald 03:21:37 SEM CA Veynes M 667
363 PELLEGRINO Philippe 03:21:41 V1M ACRA Arles M 851
364 ROBY Magali 03:22:01 SEF - F 908
365 RAMBAUD Patrick 03:22:02 V2M - M 887
366 MARTINEZ Jean Luc 03:22:03 V2M - M 792
367 VANDENBUSSCHE Annie 03:22:32 V1F Sainte Maxime Athle F 960
368 MILHON Florence 03:22:41 V1F - F 812
369 BENBAHOUCHE Abdelkrim 03:22:42 V1M - M 443
370 PALERMIN Roselyne 03:22:45 V1F - F 841
371 DELON Anne Sophie 03:22:52 SEF MJC Plan de Cuques F 558
372 BOUGET Patrick 03:23:05 V2M - M 472
373 VASSEUR Tiphaine 03:23:10 SEF - F 962
374 MARREAU Veronique 03:23:18 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 784
375 DHENIN Armelle 03:23:19 V1F Gap Hautes Alpes Athletis F 572
376 AMIOT Marlyse 03:23:26 SEF AMC Aubagne F 403
377 CHENET Laurent 03:23:28 V1M EP Manosque M 516
378 VIDAL Roger 03:23:33 V2M SC Draveil M 972
379 DI GENNARO Giulio 03:24:00 SEM - M 574
380 GOUIN Stephane 03:24:05 V1M OCCBA M 661
381 CAMBIER Nadine 03:24:06 V1F - F 496
382 GIAGNORIO Florence 03:24:09 V1F - F 642
383 PLATEAU Frederic 03:24:11 SEM - M 872
384 SIMONEAU Jean Christophe 03:24:17 V1M - M 936
385 GIRARD Bruno 03:24:53 V3M - M 648
386 PERRIN Sabine 03:25:25 V1F - F 855
387 LECALARD Caroline 03:25:31 SEF - F 748
388 FREMONT Yoann 03:25:32 SEM - M 624
389 CERRATO Fabien 03:25:47 SEM - M 507
390 BORGOMANO Aurelie 03:25:52 SEF Billere Athletic Triathlo F 468
391 DE POTTER Isabelle 03:25:54 V2F - F 549
392 FOUCHARD Stephane 03:26:13 V2M - M 619
393 HENRION Stephanie 03:26:18 SEF - F 694
394 CRAVEA Christophe 03:26:19 SEM - M 540
395 GONZALES Andre 03:26:30 V3M OCCP La Ciotat M 659
396 PESCE Stephanie 03:26:33 V1F AC Vidauban F 859
397 BADESSI Valerie 03:27:24 V1F Villeneuve off course F 421
398 DE HARO Christelle 03:27:25 SEF - F 547
399 JARRASSIER Audrey 03:27:44 SEF - F 707
400 AUPHAN Delphine 03:27:57 SEF Marseille Trail Club F 419
401 SERIGNAC Celine 03:28:10 SEF - F 932
402 PINGUET Alain 03:28:32 V2M - M 869
403 BENIER Annie 03:28:41 V2F - F 444
404 GIRAUDO David 03:28:52 V1M - M 649
405 DESIDERI Jonathan 03:28:54 SEM - M 568
406 LUONG SI Daniel 03:28:55 V1M - M 770
407 KACZMAREK Audrey 03:28:57 SEF Raidlight F 715
408 PENHOET Stephane 03:29:07 V1M - M 852
409 BONCOMPAGNI Jean Louis 03:29:08 V2M - M 465
410 PENHOET Magali 03:29:09 V1F Plessis Robinson AC F 853
411 LARTIGUE Pascale 03:29:23 V2F - F 736
412 VIE Pierre 03:30:08 SEM - M 974
413 SCHERRER Maryline 03:30:24 SEF AMC Aubagne F 928
414 GONZALEZ Mathilda 03:30:37 V2F Nanterre Athletic Club F 660
415 ZANIERI Alexandre 03:30:50 V2M Noene Li Ning M 980
416 PANUEL Marie Laure 03:30:59 V1F - F 843
417 BOISGIBAULT Julien 03:31:07 SEM - M 459
418 D ORSI Fabrice 03:31:09 SEM - M 542
419 DEGIOANNI Manuela 03:31:15 V1F Podistica Valle Grana F 556
420 VERSTRAETE Nathalie 03:31:53 V1F Aix Athle Provence F 968
421 MAGNIN Hugues 03:31:57 V1M Tarare Triathlon M 775
422 OLLIER Agnes 03:31:58 V1F ACRA Arles F 837
423 FLORO Michel 03:32:00 V3M - M 613
424 BOYER Gilles 03:32:03 V1M - M 479
425 SAUNIER Caroline 03:32:27 SEF MJC Plan de Cuques F 923
426 PIERRE Raphael 03:32:58 SEM - M 863
427 LIMASSET Jean Paul 03:33:00 SEM - M 765
428 BARBU Rachel 03:33:33 V1F - F 428
429 PUGNERE Christian 03:33:40 V2M - M 881
430 DONIAS Thomas 03:33:46 SEM - M 581
431 PERRON Olivier 03:33:59 V1M Biofamily M 856
432 TROUSSARD Clementine 03:34:09 SEF - F 954
433 ATTIAS Prosper 03:34:10 V2M AA Allaudienne M 413
434 SARRAZIN Laurent 03:34:32 V1M - M 922
435 LANDROT Evelyne 03:34:37 V2F - F 735
436 SANFILIPPO Magali 03:35:22 SEF - F 921
437 BILLAL Adeline 03:35:29 SEF - F 450
438 DELPUECH Christophe 03:35:53 V1M - M 559
439 FERRANE Fabrice 03:35:54 SEM - M 608
440 MANDRILLON Jerome 03:35:56 SEM - M 778
441 MARTIN Hubert 03:36:09 V2M - M 791
442 MULATO Bernard 03:36:10 V2M Aix Athle Provence M 827
443 BERNARD Romain 03:36:16 SEM - M 447
444 FAUCET Bruno 03:36:25 SEM AVMPP M 604
445 HERVY Claudine 03:36:56 V2F - F 695
446 PINGEOT Dominique 03:36:56 V3F Gap Hautes Alpes Athletis F 1ere V3F 867
447 VINCENT Jean Louis 03:36:59 V3M - M 971
448 RAOUX Frederic 03:37:07 SEM - M 890
449 CHAMBERT Joelle 03:37:51 V2F Le lievre et la tortue F 508
450 PIERRE Stephane 03:37:54 V1M Triathlon 61 Argentan M 864
451 GAUTHIER Alix 03:37:55 SEF - F 636
452 CAUCHI Cindy 03:38:13 SEF - F 504
453 BAUD Nathalie 03:38:48 V1F Marseille Trail Club F 433
454 CHIAVERINI Marc 03:38:55 SEM - M 521
455 APPARICIO Jean Luc 03:38:57 V2M AC Lanconnais M 407
456 LAFONT Nadine 03:39:38 V1F Athletic Club Salonais F 724
457 MASSON Alain 03:40:04 V2M COS Chalonnes M 797
458 DUPAQUIER Marc 03:40:27 V1M - M 586
459 LOUETTE Virginie 03:40:40 SEF Trail Club Ollioulais F 767
460 BONACCORSI Patricia 03:40:41 V2F - F 463
461 AUBRY Florence 03:41:18 V1F CS PTT 95 F 417
462 JEAN Michel 03:41:21 V3M - M 709
463 GUERIN Laure 03:41:26 V1F - F 987
464 LEMONNIER Gerard 03:42:03 V3M Aix Athle Provence M 755
465 AUBERT Stephanie 03:42:16 SEF Club Sportif Presstalis F 414
466 BOLLA Yves 03:42:21 V1M - M 461
467 GIRE Georges 03:43:15 V3M Atle Golf Saint Tropez M 650
468 PORTA Benedicte 03:43:17 V1F - F 877
469 FORTOUL Benoit 03:43:28 V1M - M 131
470 LAFONT Vincent 03:43:49 SEM - M 725
471 BRUN Olivier 03:44:27 SEM - M 489
472 BREBION Valerie 03:44:32 V1F Bussy Running F 481
473 SALDUCCI Pierre 03:45:11 V3M - M 919
474 GUERARD Chantal 03:45:13 V1F - F 672
475 RICO Alain 03:45:18 V3M Aix Athle Provence M 902
476 LE ROY Yvonne 03:45:36 V2F Le lievre et la tortue F 744
477 TITTON Xavier 03:46:11 V1M - M 948
478 ROSFELDER Philippe 03:46:25 V1M - M 910
479 MASSON Christine 03:46:51 V1F COS Chalonnes F 796
480 WRIGHT Tom 03:47:24 SEM - M 384
481 JEAN Chantal 03:47:29 V3F - F 2eme V3F 708
482 BOUCHARDY Marc 03:47:40 SEM - M 471
483 RACO Remi 03:47:43 JUM - M 885
484 SMIDEREN Aline 03:48:14 SEF - F 937
485 PHILIPPE Yann 03:48:15 SEM - M 860
486 ROUXEL Viviane 03:48:27 SEF - F 915
487 GUILLEMIN Marie Christine 03:48:44 V2F - F 677
488 LAMBERT Christine 03:49:03 SEF OCC Course ? pied F 731
489 GONDRAN Estelle 03:49:13 SEF - F 658
490 GUISIANO Romain 03:49:43 SEM - M 685
491 VERDIER KORBEL Luc 03:50:02 V2M - M 965
492 PEBAYLE Florence 03:50:39 V1F - F 849
493 SAYED Frederique 03:51:28 SEF - F 924
494 JORION Alexandra 03:53:41 SEF - F 712
495 GUYADER Raymond 03:54:03 V3M - M 686
496 ARNOUX Gabriel 03:55:20 V3M Les Foulees du Loriot M 411
497 CECCARELLI Veronique 03:56:22 SEF - F 506
498 LE CORRE Andre 03:56:38 V3M CS PTT 95 M 739
499 ZOUHIR Hassan 03:56:40 V1M CS PTT 95 M 985
500 MARIANI Nicolas 03:57:12 SEM Gallia Club Lucciana M 779
501 CHIABERGE Jean Pierre 03:57:33 V3M - M 520
502 REY Gwen 03:58:27 V1F SFR Running Team F 896
503 GUYOT Laurent 03:58:55 V1M AS AP Hopitaux de Marseil M 688
504 DE GOLBERY Olivier 03:59:31 V1M - M 546
505 ROTHAN Sebastien 03:59:34 V1M APERAM M 911
506 CARDOSO Silvia 03:59:38 SEF - F 500
507 MEYET Sebastien 03:59:41 V1M - M 806
508 ZANIERI Corinne 04:00:00 V1F Noene Li Ning F 981
509 BOULET Jean Pierre 04:02:01 V3M - M 474
510 MORELLO Vincent 04:03:40 SEM Raidlight M 823
511 ISOARD Gilbert 04:04:23 V2M - M 705
512 ECOTIERE Didier 04:04:46 V2M - M 589
513 GOUTET Leonie 04:05:31 SEF - F 663
514 TREGLIA Jean Claude 04:05:48 V2M - M 676
515 DERKAOUI Hakim 04:06:49 SEM Trail Athlitude Cuers M 564
516 BEAUVOIS Annyck 04:08:40 V2F - F 437
517 ARNAUD Jacques 04:08:42 V2M Speedy Club de Provence M 410
518 LOZE Philippe 04:08:44 SEM - M 768
519 CAIZERGUES Laetitia 04:08:46 V1F - F 495
520 BAZIN Marc 04:09:54 V2M PLM Conflans M 435
521 PINGEOT Gerard 04:10:40 V3M - M 868
522 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 04:13:52 V1M - M 523
523 SCHOOSE Christian 04:17:37 V1M - M 931
524 FORTOUL Rosine 04:18:43 V1F - F 618
525 SCANO Robin 04:18:55 SEM - M 926
526 RAMACCIOTTI Lucien 04:19:15 V2M - M 886
527 CRUZ Fabrice 04:20:17 V1M - M 541
528 SOURDIN Yannick 04:25:58 V1M - M 939
529 SOURDIN Christine 04:25:59 V1F - F 940
530 PERIA Stephane 04:28:23 SEM - M 854
531 BONNAVENTURE Emmanuel 04:28:24 V1M - M 467
532 FLACH Nicolas 04:30:19 SEM - M 610
533 TROY Virginie 04:30:19 SEF - F 955
534 FLON Pascale 04:33:21 V2F KM 42.195 Marseille F 612
535 BROSSARD Patrice 04:38:14 V1M - M 486
536 DESCHAMPS Elisabeth 04:42:16 SEF Roubijol F 567
537 HENICHERI Fatiha 04:43:56 SEF AJS La Garde F 170
538 MERENS Yann 04:43:58 SEM AVMPP M 803
539 DEBAECKER Caroline 04:44:35 SEF Roubijol F 552


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |