cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2013-03-03 - Trail de Vulcain Marathon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain Marathon 42 km - 2013 : classement des 343 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GALLAND Benjamin 03:50:06 SEM [73] TEAM ACTIVASPORT M 568
2 FRUCHART Nicolas 04:10:36 SEM [63] TEAM EXPE GO2 M 566
3 ROUSSEL Nicolas 04:14:44 SEM [49] TEAM ESPRIT TRAIL A M 758
4 BROCHARD Laurent 04:21:00 V1M [72] M 1er V1M 471
5 LAUMOND Eric 04:24:57 V1M [63] M 641
6 ROBIN Olivier 04:26:51 SEM [28] CHARTRES VERTICAL M 753
7 ROBERT Nicolas 04:32:40 SEM [03] EAMYA M 751
8 VERRIERE Emmanuel 04:34:29 V1M [03] RC VICHY M 787
9 BULIDON Frederick 04:36:00 V1M [63] RUNNING SHOP CLERM M 475
10 BAPT Gregory 04:41:40 SEM [63] LEMPDES TRIATHLON M 419
11 MENU Emmanuel 04:41:44 SEM [63] ETOILE DES MONTAGN M 684
12 DONZEAU Pierre 04:41:54 SEM [19] TULLE AC M 544
13 LECLERC Sebastien 04:43:57 SEM [03] M 645
14 CHATEAU Edouard 04:45:06 SEM [43] CAF43 M 492
15 PARTHENAY Gregory 04:46:27 V1M [35] JANZe ATHLeTISME PA M 709
16 LALLIER Sebastien 04:47:24 SEM [03] MONTLUCON ATHLET M 636
17 ENGELDINGER Fabrice 04:47:24 V1M [03] MONTLUCON ATHLET M 550
18 HAYETINE Denis 04:49:40 V2M [74] M 1er V2M 797
19 DONNAT Frederic 04:53:54 SEM [63] CAA ESPERANCE CEY M 541
20 COCHET Sebastien 04:54:32 SEM [75] LES MOUSTIQUES M 503
21 GRANGE Pierre 04:54:39 SEM [63] M 591
22 BRISSON Olivier 04:55:01 V1M [63] COURIR EN LIVRADOI M 470
23 TROTEL Pascal 04:55:18 V2M [03] RC VICHY M 781
24 MIOLLANY Frederic 04:55:31 V1M [74] M 687
25 MAUZAT Stephanie 04:56:14 SEF [19] RUNNING CLUB ARPA F 1ere F 681
26 VIDALIN Mathieu 04:57:37 SEM [63] M 789
27 FEVE Gregory 04:57:43 SEM [95] US MERY AC M 560
28 LEFEVRE Francois 05:00:34 V1M [45] ASFAS TRIATHLON M 648
29 RIBOUTON Olivier 05:05:23 V1M [69] M 742
30 DE SOUSA Fernando 05:05:54 V1M [24] PERIGUEUX RUNNING M 519
31 BARREAU Eric 05:07:40 V1M [86] POITIERS EC M 424
32 MARTIN Damien 05:07:41 SEM [63] TEAM VULCA RAID M 674
33 BAIJOT Ludovic 05:07:55 SEM [08] RETHEL COURIR M 417
34 SAIGNE Sylvain 05:09:07 SEM [03] CANOE KAYAK CLUB V M 760
35 MOREL DULHOSTE Philippe 05:10:16 V2M [33] S/L LEOGNAN ATHLET M 695
36 GUILLAUME Philippe 05:10:18 V2M [33] LEOGNAN ATHLETISM M 596
37 LOUBAT Jean Paul 05:11:03 V2M [63] TEAM MOUFLARDS M 665
38 PERRIER Jean Luc 05:12:24 V1M [15] YDES ATHLETISME M 718
39 BRUHAT Sophie 05:13:32 V1F [03] RC VICHY F 2eme F 472
40 GENDRON Antoine 05:15:26 SEM [79] M 576
41 CUBIZOLLE Pascal 05:15:30 V1M [43] COURIR EN EMBLAVE M 514
42 DESFOSSEZ Vincent 05:16:17 V2M [92] MEUDON TRIATHLON M 529
43 LEBLOND Stephen 05:16:36 SEM [02] VILLERS COTTEReTS M 644
44 CAZAURANCQ Daniel 05:16:43 V1M [03] CANOE KAYAK CLUB V M 483
45 SABATIER Thierry 05:17:21 V2M [03] CANOE KAYAK CLUB V M 759
46 AUSTRUY Fabien 05:17:30 V1M [63] TOUROULIS M 413
47 DUFOURNIER Mathieu 05:17:44 ESM [41] M 1er Espoir 546
48 JARLIER Stephane 05:17:48 V1M [63] US ISSOIRE M 621
49 DENIS Brice 05:18:03 SEM [45] ASFAS TRIATHLON M 527
50 GUEDES Fernand 05:18:12 V1M [63] LIMAGNE ATHLETES E M 593
51 RONCIER Xavier 05:18:46 V1M [63] LIMAGNE ATHLETES E M 755
52 PLATON Gilles 05:18:54 V1M [80] SC ABBEVILLE M 725
53 MARQUET Alain 05:18:58 V2M [63] M 673
54 PEYROL Philippe 05:19:07 V2M [03] UCCV M 720
55 FLOURET Michel 05:19:35 V3M [03] M 1er V3M 561
56 BERANGER Pascal 05:20:00 V2M [44] COURIR A LA BAULE M 434
57 CHARBONNEL Thierry 05:20:49 V2M [63] M 488
58 PENISSON Pierre 05:20:49 SEM [37] M 713
59 LEECH Robbie 05:21:00 SEM [DT] M 646
60 LAMBEY Julien 05:21:21 SEM [60] M 637
61 REY Clement 05:21:57 ESM [86] POITIERS EC M 741
62 LOUIS Bertrand 05:22:27 SEM [90] MEUDON TRIATHLON M 666
63 BAYLE Edouard 05:24:06 SEM [63] M 429
64 FOUSSARD Herve 05:24:18 V1M [41] GENERATION TRAIL B M 564
65 BAPT Laurent 05:26:02 V1M [63] LES MOUFLARDS M 420
66 BAIJOT Christophe 05:28:26 SEM [69] M 416
67 DELABY Mathieu 05:28:32 SEM [64] BIARRITZ OLYMPIQUE M 0
68 GAZULLA Cedric 05:28:38 SEM [42] M 0
69 DECREAU Etienne 05:28:50 SEM [85] ST JEAN DE MONTS VE M 0
70 JABY Nicolas 05:28:52 SEM [63] M 0
71 HENRY Maxime 05:29:55 SEM [23] M 0
72 MAZEL Clement 05:30:21 SEM [63] M 0
73 BONHOMME Thierry 05:30:33 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 453
74 CHEVALIER Cheche 05:30:35 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 495
75 CANILLAS Bruno 05:30:38 SEM [41] M 479
76 HERMELOUP Geraud 05:31:21 V1M [41] GENERATION TRAIL B M 608
77 HARIVONGS Philippe 05:31:27 V2M [63] M 602
78 SAVARIT Alain 05:31:33 V2M [17] ACF ALSTOM M 763
79 RAY Elies 05:31:55 SEM [63] M 739
80 POUPARD Francois 05:32:27 V2M [79] M 732
81 FERREIRA Maria 05:32:47 V1F [03] US POPULAIRE COMM F 3eme F 559
82 FERREIRA Amadeo 05:32:49 V1M [03] US POPULAIRE COMM M 558
83 LESME Thierry 05:33:16 V1M [63] AMICALE LAIQUE FL V M 655
84 PARRY Lionel 05:33:16 V1M [63] AMICALE LAIQUE VOL M 708
85 CHASSAGNON Patrick 05:33:41 V1M [63] COURIR EN LIVRADOI M 490
86 SEIGNEURIN Matthieu 05:33:46 SEM [17] M 764
87 HAUDEBOURG Emmanuel 05:33:55 SEM [37] M 603
88 PAJOT Francois 05:34:16 SEM [26] M 704
89 CARBONNET Joel 05:34:48 SEM [63] HELL'S PISTON'S M 480
90 MAUZAT Jean Pierre 05:34:51 V3M [15] RUNNING CLUB ARPA M 680
91 LEGRAND Christophe 05:35:00 V1M [30] LA FOULEE MEYNOISE M 651
92 BAPTISTA Joao 05:35:06 V1M [17] COURRIR POUR LES A M 421
93 BEGEY Fabien 05:35:17 SEM [87] M 432
94 BRIQUEZ Charles 05:36:11 V1M [45] WLT M 468
95 GENTY LUNG HOi Thibaud 05:36:13 SEM [54] M 579
96 SOARES Sylvain 05:36:18 SEM [63] M 767
97 JOURNOUX Denis 05:36:24 SEM [36] USC BUZANCAIS M 625
98 TARTARIN Stephane 05:36:55 SEM [63] M 772
99 BEAUFOL Nadege 05:36:57 V1F [63] AMITIE NATURE MONT F 4eme feminine 430
100 ARNAUD Jean Philippe 05:37:39 V1M [43] CLUB ATHLETIC BRIOU M 410
101 LAFLEURIEL Guillaume 05:37:41 SEM [03] M 633
102 DEBEL Evelyne 05:37:43 V1F [63] F 5eme feminine 520
103 LACAUD Carl 05:37:57 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 631
104 LAFARGE Stephane 05:38:43 V1M [63] BAC M 632
105 CORRE Jean Christophe 05:39:12 V1M [03] M 506
106 VIEUGUET Sylvain 05:39:23 SEM [03] M 790
107 GIRODON Jacky 05:39:45 V1M [03] M 586
108 HAUSER Frederic 05:39:49 V1M [94] M 604
109 CASTANIE Laurent 05:39:50 SEM [94] CLUB DES NAGEURS D M 482
110 CHARDIN Christophe 05:39:51 V1M [75] M 489
111 ROUGERON Xavier 05:39:56 SEM [03] COURIR A CUSSET M 756
112 KOTTKE Michel 05:40:21 V2M [28] MARATOURISTES M 628
113 RATIEUVILLE Gerald 05:41:08 V1M [24] M 738
114 GODIN Philippe 05:41:31 V3M [17] AUNIS ATHLETISME M 588
115 LESPINASSE Bruno 05:42:44 V1M [03] VICHY TRIATHLON M 656
116 PARTHENAY Mathias 05:44:04 V1M [35] M 710
117 LENoTRE Mathieu 05:44:05 SEM [80] SC ABBEVILLE M 653
118 PALHEIRE Christophe 05:47:09 SEM [43] M 705
119 GOGUET Pascal 05:48:04 V2M [79] M 589
120 PONCIN Philippe 05:48:05 V2M [28] MARATOURISTES M 728
121 PERROTIN Pascal 05:48:31 SEM [36] M 719
122 PIONNEAU Eric 05:49:18 V1M [37] AVFFONDETTES/AS RI M 724
123 BLANC Sebastien 05:49:25 SEM [63] CROQUE CHEMINS M 447
124 MONGARET Franck 05:49:39 SEM [03] UCCV M 691
125 PERARD Guillaume 05:49:43 SEM [03] UCCV M 714
126 DECOURTEIX Remy 05:49:59 SEM [23] LE LAC M 521
127 BLOT Rodolphe 05:50:02 V1M [72] GKN DRIVELINE M 450
128 OUCHEN Abdelghani 05:50:22 V1M [63] STADE CLERMONTOIS M 702
129 ANDRE D'ANHOFFRE Etienne 05:50:55 ESM [77] M 406
130 DUFOURNIER Frederic 05:51:10 V1M [41] MARATHON DU PERCH M 545
131 THOURAULT Fanch 05:51:42 SEM [91] M 775
132 MONTOY Thibault 05:52:01 SEM [63] AL RIOM M 694
133 CROISY Joel 05:52:14 V2M [91] GAZELEC CMCAS 94 M 512
134 PLEUCHOT Didier 05:52:37 V1M [86] POITIERS EC M 726
135 FABRE Benjamin 05:53:01 SEM [15] M 551
136 FABRE Guillaume 05:53:02 SEM [63] M 552
137 TRETON Pascal 05:53:20 V2M [41] EVMA M 780
138 DESPEIGNES Laurent 05:55:10 SEM [41] GENERATION TRAIL B M 532
139 GACHET Charly 05:55:28 SEM [94] RSC CHAMPIGNY M 567
140 CLEMENT Sebastien 05:56:36 SEM [28] LES P'TTES FOULEES S M 502
141 GENIN Cyrille 05:56:39 V1M [03] M 577
142 CLABAUX Geoffray 05:56:48 SEM [63] M 500
143 VILLATTE Philippe 05:57:45 SEM [63] HELL'S PISTON'S M 792
144 LEGRAND Arnaud 05:57:49 SEM [37] M 650
145 VEDRY Christophe 05:58:19 V1M [63] TEAM MOUFLARDS M 785
146 PIERRE Alain 05:58:25 V3M [86] VIVONNE LOISIRS M 721
147 DOISNEAU Sebastien 05:58:35 V1M [45] ASFASTRI 45 M 540
148 FERLAY Yves 05:58:42 V3M [42] M 554
149 CHEVREAU Jerome 05:58:58 V1M [18] ASA DU BERRY M 496
150 LEROYER Mickael 05:59:03 SEM [41] GENERATION TRAIL B M 654
151 JACQUIN Florent 05:59:05 V1M [28] M 620
152 LESUEUR Thierry 05:59:51 V1M [63] M 657
153 CARDONA Eric 06:01:00 V1M [41] GENERATION TRAIL B M 481
154 BOURDASSOL Jean Luc 06:01:03 V1M [63] AL RIOM M 459
155 MAZZELLA Matthieu 06:01:48 V1M [63] M 683
156 BERNARD Fabrice 06:02:35 SEM [37] M 435
157 BOURGUIGNON Dominique 06:03:01 V1M [36] USC BUZANCAIS M 461
158 DUMONT Bertrand 06:03:11 SEM [63] TEAM RAIDLIGHT M 549
159 PELLE Patrick 06:03:48 V2M [41] COURIR A SAINT GERV M 712
160 GUICHARD Patrick 06:03:55 V2M [69] CYCLO STE FOY M 594
161 PERET Jean Marc 06:04:22 V2M [63] COURIR EN LIVRADOI M 716
162 DINOCHEAU Francis 06:04:25 V2M [18] M 538
163 BLANCHARD Julien 06:04:39 SEM [78] M 448
164 GONNY Johnny 06:04:41 SEM [40] M 590
165 CHOMETTON Yohann 06:04:41 SEM [41] M 498
166 THIBOUT Pascal 06:04:50 V1M [28] MARATOURISTES M 774
167 LEFRANCOIS Rudy 06:05:10 SEM [63] TEAM VULCA RAID M 649
168 MARTIN Nathalie 06:05:17 V1F [42] JOGGING CLUB VERRA F 675
169 BADIN Jean Claude 06:05:18 V3M [42] JOGGING CLUB VERRA M 415
170 VOCANSON Laurent 06:07:09 V1M [63] M 793
171 VILLARD Sebastien 06:07:38 SEM [42] M 791
172 SENECTAIRE Philippe 06:08:37 V2M [63] M 765
173 LAOUT Philippe 06:08:38 V2M [80] M 640
174 PUMAIN Herve 06:08:44 V1M [63] M 733
175 BIRAULT Jean Francois 06:08:46 V1M [79] TEAM RAIDLIGHT M 446
176 BRISSET Emmanuel 06:08:47 V1M [41] GENERATION TRAIL B M 469
177 GIROD Pascale 06:09:19 V1F [63] RUNNING CLUB CLER F 585
178 CORRIAUX Laurent 06:09:21 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 507
179 ASTIC Nicolas 06:09:52 SEM [63] M 411
180 LE GUEVEL Jacques 06:09:58 SEM [63] M 642
181 CHIAMA Sophie 06:10:08 V1F [37] REVEIL SPORTIF DE SA F 497
182 LOTHORE Bertrand 06:10:45 V1M [41] M 664
183 ARAGNOU Christophe 06:10:54 SEM [63] M 407
184 CADEAU Eric 06:11:42 V1M [36] LB CHATEAUROUX M 476
185 BAUCHET Jean Claude 06:12:01 V2M [45] ASFASTRI 45 M 427
186 GILLES Aurelien 06:12:06 SEM [23] F 583
187 VEILLON Philippe 06:12:19 V2M [86] VIVONNE LOISIRS M 786
188 DEJEAN Anthony 06:12:32 SEM [18] ASA DU BERRY M 524
189 CAMBUZAT Marie Laure 06:13:26 V1F [78] CIV CHEVREUSE F 478
190 RICHARD Philippe 06:14:13 V2M [78] CIVC / CAP CERNAY M 745
191 LOTH Emmanuel 06:14:19 V1M [63] AL RIOM M 663
192 SIMEON Olivier 06:16:09 V2M [63] BAC M 766
193 HOERDT Margarette 06:16:21 V1F [45] F 614
194 LUCAS Alexandre 06:16:41 SEM [86] M 668
195 TESSIER Manuel 06:16:56 SEM [75] M 773
196 LUCAS Cedric 06:17:07 SEM [92] M 669
197 MERY Stephane 06:17:17 V2M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 685
198 WERNER David 06:19:47 SEM [40] M 794
199 GUIMARD Bruno 06:19:52 V1M [63] M 597
200 GARCIA Robert 06:20:12 V1M [63] COURIR EN LIVRADOI M 570
201 TRUFFIER Philippe 06:20:31 V2M [59] ACVA M 782
202 MIOLLANY Muriel 06:21:05 V1F [74] F 688
203 COUTANT Olivier 06:21:07 V1M [37] TEAM TRAIL TOURAIN M 510
204 DAYDE Fabien 06:21:11 SEM [63] M 518
205 MARTINAT Patrick 06:21:29 V2M [03] AMITIE NATURE MONT M 677
206 JOURDAN Nathalie 06:22:08 V1F [75] MEUDON TRIATHLON F 624
207 BASMADJIAN Mickael 06:22:08 SEM [03] UCCV M 425
208 BRUN Pascal 06:22:09 V1M [63] M 473
209 RODRIGUES Esrrael 06:22:55 SEM [63] M 754
210 LAMIAUX Jean Claude 06:23:26 V1M [63] M 638
211 GUIMARD Herve 06:24:40 SEM [41] ASPTT BLOIS M 598
212 ALIBERT Jacques 06:24:46 SEM [33] ARMEE DE TERRE M 405
213 HERNOT Laurent 06:24:50 V1M [03] M 610
214 TOINET Jean Michel 06:24:56 V1M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 777
215 DESROZIER Philippe 06:24:57 V2M [24] M 533
216 GESNOUIN Stephane 06:26:30 V1M [46] TEAM RAIDLIGHT M 582
217 WIPLIEZ Remi 06:27:48 SEM [75] M 795
218 MICHAUD Damien 06:28:01 SEM [37] ENDURANCE SHOP 37 M 686
219 FRADIN Nathalie 06:28:17 V1F [86] F 565
220 DONNAT Nicolas 06:28:40 V1M [63] ASBF M 542
221 SOUADET Eric 06:29:23 V1M [79] USC BUZANCAIS M 769
222 HOUDEMONT Jean Pierre 06:29:34 V2M [18] ASA DU BERRY M 617
223 BERTHO Jean Francois 06:29:53 V1M [18] ASA DU BERRY M 438
224 HOERDT Christophe 06:32:01 V1M [45] M 613
225 BOUGEANT Jean Pierre 06:32:39 V3M [45] CS IBM ORLEANS M 457
226 BRICE Eric 06:33:43 V1M [75] M 467
227 PANTAIS Thierry 06:33:48 SEM [49] ASVALEO / ESPRIT TRA M 706
228 LEMOIGNE Pierre 06:35:01 SEM [15] M 652
229 COINTE Sylvain 06:35:43 V1M [86] FOULLES DOUCES DE M 504
230 MASSE Christophe 06:35:48 V1M [28] M 678
231 BERTHIER Eric 06:35:55 V1M [45] M 437
232 RICHARD Sebastien 06:36:18 V1M [58] M 746
233 PERONNET Jerome 06:36:21 SEM [63] M 717
234 BESNARD Manu 06:36:26 V1M [13] MARSEILLE TRAIL CLU M 443
235 HOUDART Sophie 06:36:29 V2F [28] MARATOURISTES F 1ere V2F 616
236 MONSIEUR Alain 06:36:45 V2M [45] CS IBM ORLEANS M 693
237 TALON Sebastien 06:37:21 SEM [86] M 771
238 KOSYK Steeve 06:37:22 SEM [86] M 627
239 BONNEAU Magali 06:38:36 V1F [37] TEAM TRAIL TOURAIN F 454
240 VALLE Patrice 06:38:38 V3M [37] TEAM TRAIL TOURAIN M 783
241 GODARD Thierry 06:38:41 SEM [37] TEAM TRAIL TOURAIN M 587
242 GENTES Angelique 06:39:07 SEF [63] RUNNING CLUB DE MA F 578
243 BONAVENT Nelly 06:40:00 V2F [78] CIV CHEVREUSE F 452
244 DI GENNARO Philippe 06:40:02 V1M [63] AL RIOM M 537
245 AJASSE David 06:42:16 V1M [69] M 402
246 CHAMPEIX Claire 06:42:36 V2F [24] SPIRIDON PERIGORD P F 486
247 CHAMPEIX Jean 06:42:38 V2M [24] BAC M 487
248 BOUROT Stephane 06:42:41 V1M [86] ULTRAMICAL86/BERU M 462
249 MONNE Yannick 06:43:28 SEM [03] M 692
250 LIBESSART Maite 06:45:21 SEF [80] F 660
251 OLLIER Bernard 06:47:21 V3M [63] C C RIOM M 701
252 NOVAIS Jean Claude 06:47:40 V1M [03] M 700
253 NOUAIS Thierry 06:47:41 V1M [03] M 699
254 COUTINEAU Benoit 06:48:35 SEM [86] BERUGES SPORT NATU M 511
255 BOUDET Sebastien Nicolas 06:49:45 SEM [03] M 456
256 ALBESA Bruno 06:50:07 V1M [78] RAMBOUILLET OLYMP M 403
257 POUMAILLOUX Philippe 06:50:32 V2M [86] LENCLOITRE JOGGING M 731
258 BAILLY Jerome 06:50:34 SEM [37] M 418
259 LO Philippe 06:50:36 V1M [41] LES MURATONIENS M 662
260 JOUSSE Bruno 06:51:08 V1M [36] USC BUZANCAIS M 626
261 RABATE Laurent 06:51:09 V1M [36] USC BUZANCAIS M 734
262 HERVY MYRIAM 06:53:30 V1F [24] SPIRIDON PERIGORD P F 612
263 HERVY Jean Michel 06:53:31 V2M [24] SPIRIDON PERIGORD P M 611
264 RICHARD Patrick 06:54:32 V2M [03] AMITIE NATURE MONT M 744
265 GUTIERREZ Santiana 06:54:48 SEM [03] M 600
266 RIONDET Nicolas 06:54:50 V1M [01] M 750
267 TOUBOUL Franck 06:55:01 SEM [75] M 778
268 BIHAN Gwendael 06:55:10 SEM [75] M 444
269 SAMOUH Jordan 06:55:21 SEM [59] M 762
270 PASTOR Frederic 06:55:23 V2M [37] M 711
271 DESNOS Arnaud 06:55:27 V1M [72] M 531
272 LANCHAS Pascal 06:55:30 V2M [91] GAZELEC CMCAS 94 M 639
273 MATHIAUD Xavier 06:55:32 V1M [58] TEAM RAIDLIGHT M 679
274 COOPER Jim 06:56:29 V3M [44] COURIR A LA BAULE M 505
275 CHERVET Fabienne 06:56:49 SEF [75] F 494
276 BECKER Sebastien 06:57:46 V1M [37] GENERATION TRAIL B M 431
277 GROSPERRIN Guillaume 06:57:47 SEM [37] OASIS M 592
278 BESIN Maryll 07:00:21 SEF [91] F 442
279 ARFEL Magali 07:01:15 SEF [24] SPIRIDON PERIGORD P F 408
280 RAGEYS Fabien 07:01:25 SEM [42] CAPSUL'TEAM M 735
281 LEFEBVRE Francoise 07:01:34 V1F [91] CNRS F 1ere V1F 647
282 LE PAIRE Nicolas 07:01:57 SEM [77] A MOI SEUL ) M 643
283 FERRARD Sebastien 07:02:07 SEM [85] ASPTT NIORT M 557
284 JACQUIN Etienne 07:02:23 V1M [77] S/L AVON FONTAINEBL M 619
285 ALEXANDRE Denis 07:02:39 V2M [78] SMAC M 404
286 DOISNEAU Magali 07:02:56 V1F [45] ASFASTRI 45 F 539
287 LAGARDE Gregory 07:04:20 SEM [33] M 634
288 FERNANDES Anthony 07:05:49 SEM [42] M 555
289 VERRIEST Chrystelle 07:06:28 V1F [03] COURIR A CUSSET F 788
290 BENOIT Emmanuel 07:06:29 V1M [36] USC BUZANCAIS M 433
291 GUILLOT Yannick 07:07:41 SEM [15] M 799
292 JAVET Michel 07:08:01 V1M [37] TOURS'N AVENTURE M 622
293 RICHARD Valerie 07:08:15 V1F [78] S/L AS ISSOU F 747
294 RICHARD Didier 07:08:16 V1M [78] M 743
295 BOULACHEB Radouane 07:08:27 SEM [33] M 458
296 DUJOLS Laurent 07:08:59 SEM [15] M 548
297 BOUYGE Pierrejean 07:09:01 SEM [15] M 798
298 MANOEL Marie Pierre 07:09:15 V1F [30] ACN ANDUZE F 671
299 DETALLE Christelle 07:10:22 V1F [78] CIV CHEVREUSE F 534
300 CHAILLOU Delphine 07:13:44 SEF [63] F 484
301 PIGNON Franck 07:14:32 V1M [72] M 722
302 BRECHET Laetitia 07:15:20 SEF [78] COUREURS INDePEND F 466
303 HOSSARD Vincent 07:16:23 SEM [49] M 615
304 CHERON David 07:16:25 SEM [91] M 493
305 GARINO Jerome 07:17:56 SEM [63] M 572
306 DUGGAN Caroline 07:18:03 V1F [44] COURIR A LA BAULE F 547
307 DA COSTA Arlindo 07:20:51 SEM [59] M 515
308 ROBIN Frederic 07:22:37 V1M [41] M 752
309 PAILLOU Daniel 07:22:59 V1M [44] COURIR A LA BAULE M 703
310 BAUMEYER Jean Marc 07:23:05 V2M [45] LMA45 M 428
311 THOURET Virginie 07:24:41 SEF [69] KIKOUROU F 776
312 BARBREAU Francois 07:24:45 V2M [80] SC ABBEVILLE M 422
313 GEORGELIN Didier 07:28:49 V1M [45] M 580
314 GEORGELIN Laurent 07:28:52 V1M [37] M 581
315 BOUCHE Nathalie 07:29:48 V1F [63] F 455
316 FONTEIX Richard 07:29:49 SEM [63] M 562
317 BUCH Alain 07:30:34 V2M [94] M 474
318 POUIT Sandra 07:35:09 V1F [86] VIVONNE LOISIRS F 730
319 DAUDIN Dominique 07:35:34 V2M [86] VIVONNE LOISIRS M 517
320 CHAMARD Christian 07:36:41 V3M [79] SPIRIDON CRECHOIS M 485
321 CLEMENT Laurent 07:40:17 V1M [86] VIENNE BIATHLON M 501
322 PIMIENTA Fabrice 07:40:18 V1M [86] LES FOULeES DOUCES M 723
323 FERLAY Claudie 07:40:42 SEF [42] F 553
324 DEWET Philippe 07:40:42 V1M [33] LA FOULEE DES JALLE M 536
325 NEVEU Julien 07:50:06 SEM [79] M 698
326 HANCHE Dominique 08:08:29 SEM [34] M 601
327 POUGET Fabien 08:08:32 SEM [94] M 729
328 BERTIN Jean Loup 08:14:42 V2M [63] M 440
329 GURAN Corina 08:16:46 V1F [78] SMAC F 599
330 HELLO Claire 08:23:48 V1F [78] CIV CHEVREUSE F 606
331 BILLER Emmanuelle 08:23:49 SEF [78] CIV CHEVREUSE F 445
332 FERRANDO Philippe 08:23:49 V2M [91] ASCEA SACLAY M 556
333 DEFREVILLE Emmanuelle 08:24:33 V1F [95] KEKES DU BOCAGE F 523
334 BOBIET Nathalie 08:24:58 V1F [86] ULTRAMICAL86/BERU F 451
335 MARCHADIER Sylvain 08:25:05 V1M [63] FAMILLAU M 672
336 PARE Pascal 08:25:05 V2M [91] FAMILLAU M 707
337 SALZARD Bernard 08:25:05 V2M [95] FAMILLAU M 761
338 LOUIS Orianne 08:28:17 SEF [86] POITIERS EC F 667
339 LIBESSART Catherine 08:45:19 V2F [80] AMICALE DU VAL DE S F 658
340 LIBESSART Daniel 08:45:20 V2M [80] AMICALE DU VAL DE S M 659
341 BERNARDIN SUPIOT Nathalie 09:21:03 V2F [49] F 436
342 BLONDEL Arnaud 09:27:00 V1M [44] COURIR A LA BAULE M 449
343 TREHIN Anne Marie 09:28:23 V2F [63] FAMILLAU F 779


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |