cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2014 : classement des 474 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BETSMAN BRUNO 00:32:09 SEM AC ENTENTE M 1 SEM 1191
2 TRULES GERALDO 00:32:56 SEM ACSP M 2 SEM 1270
3 DUPUY DAVID 00:33:06 V1M CAPOSS M 1 V1M 1260
4 LE GUERN KEVIN 00:33:38 JUM CAPOSS M 1 JUM 1341
5 BARLIEU RONAN 00:34:01 ESM CAPOSS M 1 ESM 1315
6 RAMIN JEAN BERNARD 00:34:04 V1M ASCS M 2 V1M 1231
7 GRANDCAMP JEREMY 00:34:14 SEM AB M 3 SEM 1188
8 CARTIER PASCAL 00:34:19 V1M CAPOSS M 3 V1M 1320
9 HOARAU JEAN DIDIER 00:34:22 SEM CASL M 4 SEM 1384
10 LALLEMAND ERIC 00:34:27 V1M CAPP M 4 V1M 1293
11 AIMART JOHNY 00:34:37 V1M DENIV M 5 V1M 1424
12 ERINACINT GEORGES MARIE 00:34:40 SEM ST LOUIS M 5 SEM 1225
13 GOUET Erwann 00:35:10 SEM - M 6 SEM 1492
14 MUGUEL PASCAL 00:35:14 V1M BNA M 6 V1M 1281
15 LALLEMAND KEVIN 00:35:17 SEM AC ENTENTE M 7 SEM 1199
16 PARMENTIER OLIVIER 00:35:21 SEM CAPOSS M 8 SEM 1780
17 SINIMALE JEAN 00:35:29 SEM DENIV M 9 SEM 1444
18 PEDRE STEPHANE 00:35:30 SEM A.C.B M 10 SEM 1208
19 ADRIEN ERIC 00:35:30 V1M ACSP M 7 V1M 1232
20 GERMANE MARTIAL 00:35:32 SEM AC ENTENTE M 11 SEM 1198
21 SMITH ALEXANDRE 00:35:34 SEM ORT M 12 SEM 1453
22 BARENCOURT FABRICE 00:35:34 SEM CAPOSS M 13 SEM 1314
23 LACPATIA THIERRY 00:35:39 SEM USPGA M 14 SEM 1464
24 CARAYOL Maxime 00:36:00 V1M - M 8 V1M 1130
25 TALIMBOLA JEAN BENOIT 00:36:02 V1M CAPOSS M 9 V1M 1165
26 CHEMIN LUC 00:36:26 SEM AC ENTENTE M 15 SEM 1193
27 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:36:30 SEM ESCDLM M 16 SEM 1451
28 GALAIS Gilbert Joseph 00:36:43 SEM - M 17 SEM 1051
29 FLORUS JEAN PATRICK 00:36:43 V1M CAPOSS M 10 V1M 1328
30 NOEL CAMILLE 00:36:48 SEM AC ST LEU M 18 SEM 1271
31 LAMY ALAIN 00:36:53 V1M ASCS M 11 V1M 1229
32 VIDOT YANNICK 00:36:54 SEM BNA M 19 SEM 1286
33 ATIA ANNE 00:36:56 V1F ST LOUIS F 1ere F 1224
34 ICAZE JEAN RENE 00:36:56 V1M - M 12 V1M 1784
35 BEN ARFA Adel 00:36:57 SEM - M 20 SEM 1059
36 DUBIN BENOIT 00:36:58 SEM ACSP M 21 SEM 1247
37 ETHEVE JACKY 00:36:59 SEM DA M 22 SEM 1447
38 MERLET Erwan 00:37:00 CAM - M 1 CAM 1174
39 GRYGIEL Pierre 00:37:01 SEM - M 23 SEM 1493
40 GONNEAU DOMINIQUE 00:37:06 CAM CASL M 2 CAM 1382
41 MOUNY WILLY 00:37:08 SEM USPGA M 24 SEM 1467
42 SINAMA MOUTAMA FABRICE 00:37:11 SEM AJAC M 25 SEM 1228
43 SAULT MARC EDDY 00:37:13 V1M BNA M 13 V1M 1283
44 DELCHINI Anne Cecile 00:37:15 SEF CASL F 2eme F 1775
45 DELOOR VINCENT 00:37:32 SEM AC ENTENTE M 26 SEM 1195
46 ISSARAMBE REFANE SEBASTIEN 00:37:38 CAM CASL M 3 CAM 1386
47 FATOL THIERRY 00:37:39 SEM ACSTB M 27 SEM 1216
48 CASTAGNET TOM 00:37:51 CAM BNA M 4 CAM 1276
49 LORRAINE SULLY 00:37:57 V1M ACSP M 14 V1M 1255
50 MERMERA FRED 00:38:02 V1M ACSTB M 15 V1M 1222
51 FIORI LUDOVIC 00:38:13 V1M CASL M 16 V1M 1377
52 TRIHAN MALO 00:38:18 V1M ACSP M 17 V1M 1269
53 SANTOULANGUE Miguel 00:38:26 SEM - M 28 SEM 1765
54 FELD Sylvain 00:38:29 V1M - M 18 V1M 1089
55 PAYET Stephane Jean Pierre 00:38:34 SEM ACSP M 29 SEM 1258
56 POTHIN ALAIN 00:38:37 SEM CAPC M 30 SEM 1308
57 RIVIERE ARMAND 00:38:39 ESM CASL M 2 ESM 1395
58 LACOUDRAY GEORGET 00:38:50 V2M CAPP M 1 V2M 1292
59 LAHIRE MICHEL 00:38:53 SEM ACSP M 31 SEM 1252
60 DUBART KEVIN 00:38:55 CAM CASM M 5 CAM 1781
61 THOMAS THIERRY 00:38:56 SEM BNA M 32 SEM 1285
62 REOUNE CHRISTIAN 00:39:08 V2M ACBP M 2 V2M 1189
63 DROZO YANNICK 00:39:10 V1M DA M 19 V1M 1446
64 CANTEL alban 00:39:12 SEM - M 33 SEM 1477
65 VIRAPIN YOHAN 00:39:15 SEM C.A.S.S. M 34 SEM 1298
66 GAGE PATRICE 00:39:16 SEM - M 35 SEM 1197
67 PARMENTIER CEDRIC 00:39:16 SEM A.C.B M 36 SEM 1207
68 SEVERIN ROMAIN 00:39:19 ESM CASL M 3 ESM 1396
69 MARCHETTI PASCAL 00:39:21 V2M DENIV M 3 V2M 1438
70 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 00:39:22 V2M C.A.S.S. M 4 V2M 1788
71 AUBRAS JEAN DAMIEN 00:39:23 ESM CAPOSS M 4 ESM 1312
72 BEAUVILLAIN DE MONTR XAVIER 00:39:26 JUM CSSDA M 2 JUM 1404
73 CLAIN JEAN PAUL 00:39:27 V1M CASM M 20 V1M 1786
74 VANDERPERRE JEAN MARC ROGER 00:39:28 V2M DA M 5 V2M 1450
75 DERAND DELPHINE 00:39:30 SEF ACSP F 3eme F 1244
76 TECHER MOISE 00:39:31 SEM BNA M 37 SEM 1284
77 KAISSE Jerome 00:39:34 V1M - M 21 V1M 1062
78 TORINIERE Guillaume 00:39:34 SEM - M 38 SEM 1035
79 PARENT OLIVIER SERGE 00:39:35 V1M CASL M 22 V1M 1392
80 ALEFE JEAN ANACLET 00:39:42 V1M CASL M 23 V1M 1373
81 ZITTE RAPHAEL 00:39:44 SEM CSSDA M 39 SEM 1421
82 RAMASSAMY JEAN FRANCOIS 00:39:45 SEM ACSP M 40 SEM 1262
83 FONTAINE DANIEL JOSEPH 00:39:50 V2M CASL M 6 V2M 1379
84 LE GUERN HERVE 00:39:52 V1M CAPOSS M 24 V1M 1340
85 TSHIBASU Cedric 00:39:58 SEM - M 41 SEM 1769
86 PLATIER CHRISTOPHE 00:39:59 V1M CASL M 25 V1M 1394
87 CUVELIER Leopold Louis 00:39:59 SEM - M 42 SEM 1094
88 FELICITE JEAN FRANCOIS 00:40:00 SEM COSPI M 43 SEM 1401
89 GIBARROUX Cyril 00:40:02 SEM - M 44 SEM 1042
90 ROLLAND ALIX 00:40:02 V2M CAPP M 7 V2M 1296
91 VIENNE DIDIER 00:40:02 V1M CAPOSS M 26 V1M 1155
92 MAREUX EUGENIE 00:40:03 SEF CAPC F 3 SEF 1305
93 MAILLOT DAVID 00:40:03 ESM CAPOSS M 5 ESM 1345
94 MOUTIEN STEPHANE 00:40:04 SEM COSPI M 45 SEM 1403
95 JACQUENET JOHN 00:40:09 SEM CALS SUD M 46 SEM 1371
96 POULLAIN Eric 00:40:10 V1M - M 27 V1M 1142
97 CARO Henri Paul 00:40:19 V1M - M 28 V1M 1123
98 CAZANOVE THIERRY 00:40:25 SEM ACSP M 47 SEM 1235
99 LABARDIN David 00:40:28 SEM - M 48 SEM 1063
100 PAYET FABRICE 00:40:31 V1M CAPOSS M 29 V1M 1353
101 DELIRON EMMANUEL 00:40:31 SEM CAPOSS M 49 SEM 1322
102 GUICHARD VENCESLAS 00:40:36 SEM CAPC M 50 SEM 1303
103 LEOCADIE JEAN LOUIS 00:40:42 V1M CAPP M 30 V1M 1294
104 SAVIGNY DANIEL 00:40:50 V1M CAPOSS M 31 V1M 1362
105 BRENNUS RUDDY 00:40:50 SEM BNA M 51 SEM 1275
106 TESTAN Eddy Jean 00:40:51 SEM - M 52 SEM 1001
107 MARTIN JEAN DENIS 00:40:52 V1M CASL M 32 V1M 1390
108 PAYET THIERRY 00:40:56 SEM AJAC M 53 SEM 1227
109 ROSINA ALDO EMILE 00:41:00 SEM USPGA M 54 SEM 1469
110 FIERLA Jean Marc 00:41:03 V1M - M 33 V1M 1036
111 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:41:05 V1M DENIV M 34 V1M 1436
112 LATCHIMY LATCHOUMANI JOSEPH HARRY 00:41:05 V2M DENIV M 8 V2M 1434
113 JUVENAL Joel Jean 00:41:06 SEM - M 55 SEM 1011
114 VITRY BRYAN 00:41:06 JUM CASL M 3 JUM 1400
115 BERTIL Erickson 00:41:13 SEM - M 56 SEM 1048
116 MARIE FRANCOISE FRED 00:41:14 V2M CAPP M 9 V2M 1295
117 GRONDIN JACQUES 00:41:19 V1M ACSTB M 35 V1M 1218
118 BEAULIEU JEANNICK 00:41:20 V1M CAPOSS M 36 V1M 1319
119 PARMENTIER KEVIN 00:41:21 SEM CAPC M 57 SEM 1306
120 ASTY GILBERT 00:41:32 V2M A.C.B M 10 V2M 1203
121 RAJAONARISON Jean Jinato 00:41:37 SEM - M 58 SEM 1111
122 RASOLOFOSON MICKAEL 00:41:37 V1M CAPOSS M 37 V1M 1355
123 HOAREAU Paul Yannick 00:41:40 SEM - M 59 SEM 1043
124 GONNEAU Freddy 00:41:43 SEM - M 60 SEM 1020
125 BIVI PAOLO 00:41:45 V2M AC ENTENTE M 11 V2M 1192
126 JUSTINE Didier 00:41:46 SEM - M 61 SEM 1002
127 PAVY Reginald 00:41:48 V1M - M 38 V1M 1026
128 AURE Fabrice 00:41:49 V3M - M 1 V3M 1082
129 RAFOUGILET ULRICH 00:41:50 SEM DENIV M 62 SEM 1442
130 CADERBY GEORGES MARIE 00:41:53 V2M CSSDA M 12 V2M 1407
131 AUBRAS JEAN DIDIER 00:41:57 SEM CAPOSS M 63 SEM 1313
132 BARRET MOISE 00:41:59 V1M CAPOSS M 39 V1M 1318
133 ELISABETH LEFRANC 00:42:03 V2M CAPOSS M 13 V2M 1325
134 SOUBAMA THIERRY 00:42:05 V1M C.A.S.S. M 40 V1M 1297
135 DIJOUX JEAN JASMIN 00:42:05 V1M CASL M 41 V1M 1375
136 LOWINSKY JOHAN JEAN MOUN 00:42:09 SEM USPGA M 64 SEM 1465
137 JOBERT CHRISTIAN 00:42:13 V3M A.C.B M 2 V3M 1206
138 BOUSSER Jerome 00:42:13 V1M - M 42 V1M 1073
139 PANIANDY GERARD 00:42:22 V2M DENIV M 14 V2M 1440
140 NOEL ARSENE 00:42:25 SEM ST LOUIS M 65 SEM 1226
141 PETIT MARC 00:42:29 JUM CASL M 4 JUM 1393
142 RANGANAYAGUY STEPHANE 00:42:30 ESM RUN O2 974 M 6 ESM 1785
143 SIHOU WESTLEY 00:42:37 SEM - M 66 SEM 1167
144 RIBOTH GEORGES MARIE 00:42:41 V2M CSSDA M 15 V2M 1413
145 CAVANE MARIE CHRISTINE 00:42:45 SEF USPGA F 4 SEF 1460
146 GRAVELAT Olivier 00:42:47 V1M - M 43 V1M 1140
147 ERINACINT JEAN HUGUES 00:42:55 V1M CSSDA M 44 V1M 1408
148 BLOTTIERE Stephane 00:43:09 SEM BNA M 67 SEM 1274
149 PIERY EKATERINA 00:43:15 V1F ACSP F 2 V1F 1261
150 CHICA STEPHANE 00:43:19 SEM ACSP M 68 SEM 1238
151 LEPINAY CLAUDE ROBERT 00:43:20 V2M CAPOSS M 16 V2M 1343
152 ROBERT JUDE 00:43:20 V2M CAPOSS M 17 V2M 1358
153 MIEDZINSKI Michel 00:43:21 SEM - M 69 SEM 1037
154 ALAMELE YANNIS 00:43:26 SEM A.C.B M 70 SEM 1202
155 HOAREAU ESTHER RENE 00:43:30 V1M A.C.B M 45 V1M 1204
156 DAVID OLIVIER 00:43:33 V1M DENIV M 46 V1M 1428
157 DAMBREVILLE Ulysse 00:43:39 V2M - M 18 V2M 1117
158 RECHE Bernard 00:43:40 V1M - M 47 V1M 1137
159 BERTILLE JEAN STEPHANE 00:43:43 SEM AC ENTENTE M 71 SEM 1190
160 DUPONT Luc 00:43:45 V1M - M 48 V1M 1139
161 NOEL FABIO 00:43:56 V1M ACSP M 49 V1M 1256
162 PAYET OCTOBRE ROSE ANGE 00:44:02 V2F CAPC F 1 V2F 1307
163 SAUTRON ARMAND 00:44:08 SEM CAPC M 72 SEM 1309
164 SERY STEPHANE 00:44:09 SEM CAPC M 73 SEM 1310
165 GASTRIN FREDO 00:44:09 V3M CASL M 3 V3M 1381
166 FONTAINE YOHAN 00:44:09 SEM DENIV M 74 SEM 1429
167 BLARD OLIVIER 00:44:11 V1M RDB M 50 V1M 1456
168 TAURINES NICOLAS 00:44:12 V1M ACSP M 51 V1M 1266
169 PETIT Arnaud 00:44:14 SEM - M 75 SEM 1125
170 SINOPE JEAN RENE 00:44:16 V2M CAPOSS M 19 V2M 1363
171 DALEAU Xavier 00:44:19 SEM - M 76 SEM 1061
172 GROSSET DAVID 00:44:24 SEM CAPOSS M 77 SEM 1335
173 ALTHIERY Corine 00:44:31 V1F - F 3 V1F 1186
174 MERLO JEAN REMY 00:44:31 V2M COSPI M 20 V2M 1402
175 OUZAN Thierry 00:44:34 V1M - M 52 V1M 1166
176 MALCURAT Vincent 00:44:37 SEM - M 78 SEM 1126
177 SMITH JOHANNA 00:44:40 SEF CASL F 5 SEF 1398
178 LALLEMAND AXEL 00:44:40 V4M CAPC M 1 V4M 1304
179 VARAMATA OLIVIER 00:44:41 SEM CAPOSS M 79 SEM 1367
180 BARBIN Michel 00:44:41 V3M - M 4 V3M 1105
181 VELON Jerome 00:44:47 V1M - M 53 V1M 1771
182 MAILLOT Serges 00:44:49 V2M - M 21 V2M 1065
183 JEAN MARIE Patrice 00:44:52 SEM - M 80 SEM 1009
184 RACINE Gilbert 00:45:01 V1M - M 54 V1M 1153
185 JESSUS JEAN LUC 00:45:03 V2M ACSP M 22 V2M 1237
186 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 00:45:05 V2M DENIV M 23 V2M 1439
187 BORNOT DENIS 00:45:06 V3M CAPC M 5 V3M 1300
188 BOUCHER Jean Alix 00:45:08 V1M - M 55 V1M 1109
189 GRIMOIRE JEAN MICHEL 00:45:08 V1M CAPOSS M 56 V1M 1334
190 THAZAR Frederic 00:45:11 V1M - M 57 V1M 1156
191 COUSYN THOMAS 00:45:13 SEM ACSP M 81 SEM 1240
192 BERNARD GEORGES 00:45:15 V1M CAPP M 58 V1M 1289
193 BLARD BEATRICE 00:45:15 V1F CSSDA F 4 V1F 1405
194 ETHEVE DOMINIQUE 00:45:19 V1M CASL M 59 V1M 1376
195 LEBON DOMINIQUE 00:45:22 V2F DA F 2 V2F 1449
196 HOARAU SULLY 00:45:22 V1M BNA M 60 V1M 1280
197 AUGUSTINE Leon 00:45:24 V2M - M 24 V2M 1085
198 SOLON JOHANN 00:45:25 SEM ACSTB M 82 SEM 1223
199 SINIEN CHARLEMAGNE 00:45:26 V2M CASL M 25 V2M 1397
200 BAILLIF Jean Claude 00:45:26 V1M - M 61 V1M 1086
201 DAUCHY EMILIE 00:45:28 SEF ACSP F 6 SEF 1243
202 CAPET MARIO 00:45:30 SEM - M 83 SEM 1478
203 LEPERLIER Agniel 00:45:33 V2M - M 26 V2M 1145
204 GRONDIN Jiany Samuel 00:45:34 SEM - M 84 SEM 1074
205 LE BIHAN GWENOLE 00:45:35 SEM RUN O2 974 M 85 SEM 1778
206 THIA POW SING MAX 00:45:36 V1M CSSDA M 62 V1M 1418
207 HUBERT BERNARD 00:45:43 V2M CAPOSS M 27 V2M 1336
208 DORILAS Emmanuelle Mari 00:45:44 SEF - F 7 SEF 1092
209 DA CUNHA BORLIDO NATHALIE 00:45:52 SEF ACSP F 8 SEF 1242
210 LAURET JEAN RENE 00:45:52 V2M CASL M 28 V2M 1388
211 VAR THIERRY 00:45:59 SEM CAPOSS M 86 SEM 1366
212 GULTEKIN OKTAY 00:46:00 SEM ACSP M 87 SEM 1250
213 BERTIL Pascal 00:46:03 V1M - M 63 V1M 1047
214 NOEL Yanis Daniel 00:46:04 V1M - M 64 V1M 1049
215 WAN TAN YUE Marie Christine 00:46:06 SEF - F 9 SEF 1134
216 LARTIGUE CELINE 00:46:14 SEF CASL F 10 SEF 1387
217 NATIVEL clement 00:46:17 ESM - M 7 ESM 1753
218 VIRASSAMY FREDERIC 00:46:28 V1M CAPOSS M 65 V1M 1368
219 SIROUX ELISABETH 00:46:29 SEF CAPOSS F 11 SEF 1364
220 THIEBAUT JEN CLAUDE 00:46:36 V3M ACSP M 6 V3M 1267
221 GILBOIRE OLIVIER 00:46:37 SEM CAPOSS M 88 SEM 1332
222 DORBY THEODORE 00:46:37 V2M ACSP M 29 V2M 1246
223 TECHER Henry Joe 00:46:43 V1M - M 66 V1M 1033
224 DIJOUX LAURENT 00:46:44 SEM ACSP M 89 SEM 1245
225 RAUDRANT ANNE 00:46:46 V1F ACSP F 5 V1F 1263
226 BEGUE Eddy 00:46:47 V2M - M 30 V2M 1147
227 MAHABO Gabriel 00:46:51 V2M - M 31 V2M 1159
228 LAFFORGUE BERNARD 00:46:51 V3M ACSA M 7 V3M 1777
229 ENGUEHARD MICHEL 00:46:58 V1M CAPOSS M 67 V1M 1326
230 GOKALSING Jean Francois 00:47:00 V1M - M 68 V1M 1107
231 LE TENNIER SYLVIE 00:47:06 V2F CAPOSS F 3 V2F 1342
232 BEGUE adele 00:47:11 SEF - F 12 SEF 1473
233 MALLE Jean Marie 00:47:12 SEM - M 90 SEM 1121
234 RYFER SERGE 00:47:12 V2M - M 32 V2M 1762
235 CUVELIER JEROME 00:47:16 SEM CAPOSS M 91 SEM 1321
236 ODULES IGNACE 00:47:19 V2M BNA M 33 V2M 1282
237 CAYOL Mickael 00:47:19 SEM - M 92 SEM 1480
238 BENARD J Fredo 00:47:21 V2M - M 34 V2M 1068
239 GENESTE PIERRE 00:47:25 V1M BNA M 69 V1M 1279
240 MURCIANO JEAN LOUIS 00:47:29 V2M RUN O2 974 M 35 V2M 1783
241 CHANE SEE CHU MARLENE 00:47:35 V3F CAPC F 1 V3F 1301
242 NATIVEL PIERRE 00:47:39 SEM CAPOSS M 93 SEM 1350
243 CHARLES christophe 00:47:43 V1M - M 70 V1M 1481
244 FONTAINE CHRISTIANE 00:47:45 V1F BNA F 6 V1F 1278
245 THIBURCE Johnny 00:47:50 SEM - M 94 SEM 1079
246 BOUQUEREL Jerome 00:47:51 V1M - M 71 V1M 1039
247 DUBOIL DOLORES 00:47:53 V1F ACSP F 7 V1F 1248
248 DA COSTA FREDERIC 00:47:57 SEM ACSP M 95 SEM 1241
249 GANGLOFF Thierry 00:47:59 V1M - M 72 V1M 1149
250 RAHAJARIZAFY Luc 00:48:00 V1M - M 73 V1M 1171
251 SIHOU RICHELIN 00:48:01 V3M CSSDA M 8 V3M 1414
252 BOYER STEPHANIE 00:48:07 SEF CASL F 13 SEF 1374
253 LAPIERRE Sylvie 00:48:10 V1F - F 8 V1F 1164
254 TOUSSAINT MIREILLE 00:48:13 V1F CSSDA F 9 V1F 1420
255 BARRET KEVIN 00:48:14 ESM CAPOSS M 8 ESM 1316
256 KLEIN JOSETTE 00:48:15 V2F ACSTB F 4 V2F 1221
257 ROUGEMONT Emmanuel 00:48:15 SEM - M 96 SEM 1761
258 NARSAMA ALAIN 00:48:18 V2M CAPC M 36 V2M 1311
259 SAUTRON Eddy 00:48:18 SEM - M 97 SEM 1031
260 GONNEAU Frederic Charle 00:48:20 V1M - M 74 V1M 1027
261 AURE Patrick 00:48:23 V1M - M 75 V1M 1472
262 FILAIN BRUNO 00:48:24 SEM CAPOSS M 98 SEM 1327
263 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 00:48:29 SEM AC ENTENTE M 99 SEM 1201
264 BREIDENSTEIN jean michel 00:48:31 V3M - M 9 V3M 1475
265 BEGUE AGNES 00:48:33 V2F CAPC F 5 V2F 1299
266 MOURRAT XAVIER 00:48:37 V1M CALS SUD M 76 V1M 1372
267 PATEL KHALIL 00:48:43 SEM DENIV M 100 SEM 1441
268 MAILLOT STEPHANIE 00:48:53 SEF DENIV F 14 SEF 1437
269 BERTILLE Jean Eric 00:48:55 V1M - M 77 V1M 1181
270 LECLAIRE Christophe 00:48:56 V2M - M 37 V2M 1075
271 POTHIN RICHARD 00:48:57 V3M CAPOSS M 10 V3M 1354
272 INSUFFO Jean Camille 00:48:59 V2M - M 38 V2M 1180
273 BRABANT MYCKAEL 00:49:03 SEM DENIV M 101 SEM 1427
274 MINIAMA Marie Laure 00:49:04 SEF - F 15 SEF 1143
275 MINIAMA Jean Sebastien 00:49:05 V1M - M 78 V1M 1144
276 MALET Christopher 00:49:05 SEM - M 102 SEM 1498
277 LIRET SULLY 00:49:06 V2M - M 39 V2M 1800
278 PAYET Tonny 00:49:08 CAM - M 6 CAM 1185
279 GRONDIN Hugues Felix 00:49:10 V2M - M 40 V2M 1030
280 LEBIAN Thomas 00:49:11 SEM - M 103 SEM 1183
281 SELRY Pascal Jean 00:49:15 V1M - M 79 V1M 1122
282 AUBRAS Joseph 00:49:18 V2M - M 41 V2M 1066
283 MONTET OCEANE 00:49:19 JUF DSA F 1 JUF 1445
284 FONTAINE MAXIME 00:49:21 SEM CAPOSS M 104 SEM 1330
285 DESSALLES Yannick 00:49:23 SEM - M 105 SEM 1486
286 MAILLOT Clement 00:49:24 V1M - M 80 V1M 1044
287 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:49:25 V2F CSSDA F 6 V2F 1419
288 ROCHECOUSTE CATHERINE 00:49:31 SEF CAPOSS F 16 SEF 1359
289 BOURDIER DE BEAUREGA MARIE 00:49:32 SEF ACSP F 17 SEF 1233
290 HIBON DOROTHEE 00:49:39 SEF DENIV F 18 SEF 1432
291 MARIE FRANCOISE Alain 00:49:43 V1M - M 81 V1M 1148
292 FRIZOT NATHALIE 00:49:44 SEF DENIV F 19 SEF 1430
293 BUREL BRUNO 00:49:56 SEM - M 106 SEM 1789
294 PANECHOU Jean Ludovic 00:49:56 SEM - M 107 SEM 1024
295 DONZ ROBERT 00:49:58 V2M CAPOSS M 42 V2M 1324
296 NOURRY HENRI 00:49:58 V2M CAPOSS M 43 V2M 1351
297 VITRY FREDERIQUE 00:49:58 SEF CAPOSS F 20 SEF 1369
298 CESAR JEAN CEDRIC 00:50:09 SEM ACSP M 108 SEM 1236
299 HOARAU AUDREY 00:50:14 SEF CASL F 21 SEF 1383
300 CLORATE LAETITIA 00:50:21 SEF BNA F 22 SEF 1277
301 GODET Nicolas 00:50:24 SEM - M 109 SEM 1116
302 ERNEST Jean Teddy 00:50:32 SEM - M 110 SEM 1176
303 CAVANE Marie Sylvette 00:50:33 V2F - F 7 V2F 1151
304 SAUTRON YANNICK 00:50:34 SEM CAPOSS M 111 SEM 1361
305 NICOLAS Regis 00:50:35 V1M - M 82 V1M 1040
306 GEREONE Irene 00:50:47 V2F - F 8 V2F 1118
307 LAW TCHI KUN HELENE 00:50:47 V2F DENIV F 9 V2F 1435
308 RENAULT ROBERT SANDRINE 00:50:55 V1F DENIV F 10 V1F 1443
309 PAYET Bernard 00:51:04 V2M - M 44 V2M 1078
310 FELDEN Michel 00:51:08 V2M - M 45 V2M 1488
311 HETEAU OLIVIER 00:51:13 V2M - M 46 V2M 1787
312 GERARD Pierre Nicolas 00:51:16 SEM - M 112 SEM 1132
313 SMITH THOMAS 00:51:19 SEM CASL M 113 SEM 1399
314 MALET cedric 00:51:29 SEM - M 114 SEM 1499
315 BOULEVART JEROME 00:51:36 SEM CSSDA M 115 SEM 1406
316 K/BIDI Jean Marc 00:51:37 V2M - M 47 V2M 1158
317 PORRET Thierry 00:51:44 V1M - M 83 V1M 1080
318 MAURER Daniel 00:51:45 V1M - M 84 V1M 1028
319 LACAS DENISE 00:51:45 V2F CSSDA F 10 V2F 1411
320 BOVALO Laetitia 00:51:47 SEF - F 23 SEF 1474
321 LOUIS Frederic 00:51:48 V1M - M 85 V1M 1133
322 FUSTEMBERG Thierry 00:51:49 V2M - M 48 V2M 1053
323 TIBERE SYLVIE 00:51:59 SEF ACSP F 24 SEF 1268
324 LORENTE HELENE 00:52:00 SEF CAPOSS F 25 SEF 1344
325 DOBI CATHERINE 00:52:15 V1F AC ENTENTE F 11 V1F 1196
326 PARSY Cathy 00:52:15 V1F AC St Paul F 12 V1F 1257
327 PLANTE Marie Anais 00:52:16 ESF - F 1 ESF 1060
328 SATSOU Danis 00:52:18 V1M - M 86 V1M 1052
329 SIRGUEY marion 00:52:20 SEF - F 26 SEF 1766
330 BERTHOLIER Valerie 00:52:22 SEF - F 27 SEF 1103
331 TAURINES CLAIRE 00:52:26 JUF ACSP F 2 JUF 1265
332 ILAHA VINCENT 00:52:26 SEM USPGA M 116 SEM 1462
333 HAUTEFORT VALERIE 00:52:27 V1F DENIV F 13 V1F 1431
334 JAGOURDE JACOB 00:52:28 V1M - M 87 V1M 1782
335 TOUSSAINT Jacky 00:52:31 V2M - M 49 V2M 1045
336 ABDALLAH TOMANY LORAINZA 00:52:39 SEF CAPOSS F 28 SEF 1776
337 BERNARD MARIE PIERRE 00:52:42 V1F CAPP F 14 V1F 1290
338 TETIA WILLIAM 00:52:53 V1M CSSDA M 88 V1M 1417
339 HOARAU Jean Frederic 00:53:00 SEM - M 117 SEM 1124
340 COUTURIER Marius Gabriel 00:53:12 V1M - M 89 V1M 1108
341 CHICON YANNICK 00:53:26 V1M RAIDERS M 90 V1M 1423
342 TOUSSAINT Florian 00:53:35 SEM - M 118 SEM 1046
343 PAYET Marc Alexandre 00:53:40 SEM - M 119 SEM 1077
344 SOILIHI Ahmed 00:53:47 SEM - M 120 SEM 1018
345 RAVATE ZOUBEIR 00:53:48 SEM CAPOSS M 121 SEM 1356
346 FRUTEAU DE LACLOS ALEXANDRA 00:53:49 SEF CAPOSS F 29 SEF 1331
347 MARTINO Jerome 00:53:59 SEM - M 122 SEM 1751
348 RICHARD ERIC 00:54:00 V1M CAPOSS M 91 V1M 1357
349 POBREZO Henri Claude 00:54:04 SEM - M 123 SEM 1023
350 CHAUVIN Morgane 00:54:05 SEF - F 30 SEF 1076
351 TOULOULA Jean Paul 00:54:05 V1M - M 92 V1M 1110
352 TATEL Rene Michel 00:54:06 V3M - M 11 V3M 1015
353 LAPATHIA SARAH 00:54:06 V2F DENIV F 11 V2F 1433
354 GONTHIER Frederic 00:54:12 V1M - M 93 V1M 1179
355 GIMENO CHRISTINE 00:54:14 V1F CAPOSS F 15 V1F 1333
356 TRIHAN briac 00:54:14 JUM - M 5 JUM 1768
357 BLANCARD MAGALY 00:54:15 SEF DENIV F 31 SEF 1426
358 FONTAINE JEAN PAUL 00:54:19 V2M CAPOSS M 50 V2M 1329
359 COCAUD HERVE 00:54:22 V1M ACSP M 94 V1M 1239
360 BAILLIF Rosy 00:54:24 V1F - F 16 V1F 1115
361 SAINT ALME Marcel Philippe 00:54:39 V2M - M 51 V2M 1763
362 LEBON Jean Bernard 00:54:40 V2M - M 52 V2M 1104
363 PAYET ANNIE 00:54:41 V1F - F 17 V1F 1755
364 FONTAINE Corinne Marie 00:54:45 V1F - F 18 V1F 1170
365 FELD Romain 00:54:46 JUM - M 6 JUM 1088
366 BELLON MARIE ANGE 00:54:48 V3F ACSTB F 2 V3F 1213
367 CASTRO Patrice 00:54:58 V2M - M 53 V2M 1099
368 VOLTIGE Laurent 00:55:01 SEM - M 124 SEM 1058
369 NAUD Mathieu 00:55:02 V1M - M 95 V1M 1097
370 NAUD Arthur 00:55:02 CAM - M 7 CAM 1096
371 JEAN BATISTE SOPHIE 00:55:15 SEF CAPOSS F 32 SEF 1337
372 KONDOKI Fabiola 00:55:19 SEF - F 33 SEF 1178
373 WAN WAC TOW KENJY 00:55:19 ESM CAPOSS M 9 ESM 1370
374 MAILLOT JOSEPH 00:55:21 V3M CAPOSS M 12 V3M 1346
375 RIVIERE Jeannine 00:55:22 V1F - F 19 V1F 1161
376 MUSTUN SABINE 00:55:31 V1F ACSP F 20 V1F 1150
377 QUONIAM Marie Celine 00:55:40 V1F - F 21 V1F 1163
378 LIZEKNE MAURICIANNE 00:55:45 V2F ACSP F 12 V2F 1254
379 POUPIN FIQUEMONT philippe 00:55:51 V1M - M 96 V1M 1760
380 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 00:55:54 V2F - F 13 V2F 1083
381 CROCHET Marie Micheline 00:56:04 V1F - F 22 V1F 1482
382 IVAHA Laurent 00:56:09 SEM - M 125 SEM 1160
383 TOUSSAINT JEAN SEBASTIEN 00:56:17 SEM CAPOSS M 126 SEM 1365
384 TESTON Eric Robert Gab 00:56:18 V2M - M 54 V2M 1006
385 LARCHER CHRISTIAN 00:56:30 V5M DA M 1 V5M 1448
386 YVIN Jean Yves 00:56:32 V2M - M 55 V2M 1119
387 JUVENAL Sylvie Marie 00:56:33 V1F - F 23 V1F 1012
388 ROUSSIN CELINE 00:56:34 V1F ACSP F 24 V1F 1264
389 BOYER Gabriel 00:56:39 V1M - M 97 V1M 1157
390 MORVILLE Bernard 00:56:40 V1M - M 98 V1M 1172
391 ADOIS Jean Francois 00:56:40 V1M - M 99 V1M 1017
392 HOARAU TIBERE MARIE JOCELYNE 00:56:45 SEF ACSP F 34 SEF 1251
393 JEAN MARIE Marie Anise 00:56:49 SEF - F 35 SEF 1010
394 SHAM PING CHEE Carine Annie 00:56:56 V1F - F 25 V1F 1113
395 DEFFRENNES Aurelia 00:56:59 SEF - F 36 SEF 1129
396 LAGOURDE JENNIFER 00:57:00 SEF CAPOSS F 37 SEF 1338
397 PALMA NESTA 00:57:05 CAF USPGA F 1 CAF 1468
398 LE GUERN GUYLAINE 00:57:05 V2F CAPOSS F 14 V2F 1339
399 MARIMOUTOU SOPHIE 00:57:20 SEF CAPOSS F 38 SEF 1347
400 ARNAUD WILFRID 00:57:22 V1M ORT M 100 V1M 1452
401 SULA AURELIE 00:57:24 V1F ORT F 26 V1F 1454
402 NAUD GERARD 00:57:41 V3M - M 13 V3M 1754
403 MERLET Anne 00:57:47 V1F - F 27 V1F 1173
404 FONTAINE Marie Anathasie 00:58:03 V1F - F 28 V1F 1007
405 MINATCHY Georges Marie 00:58:04 V1M - M 101 V1M 1022
406 TATEL Andre Philippe 00:58:09 V1M - M 102 V1M 1014
407 BARDEUR Jean Francois 00:58:09 V2M - M 56 V2M 1016
408 TORINIERE Herland 00:58:09 V2M - M 57 V2M 1013
409 THEVENIN FRANCOIS LAUREN 00:58:17 SEM A.C.B M 127 SEM 1212
410 MICHAUD NATACHA 00:58:21 SEF CAPOSS F 39 SEF 1348
411 BRAYE JEANNE 00:58:30 SEF ACSP F 40 SEF 1234
412 BERTHO Christelle 00:58:51 SEF - F 41 SEF 1127
413 BIGOT LUCIE 00:58:54 V3F ACSP F 3 V3F 1093
414 BEGUE Jean Maximin 00:59:03 V2M - M 58 V2M 1175
415 CADET SONIA 00:59:03 V2F - F 15 V2F 1476
416 ILPONSE Sophie 00:59:05 V1F - F 29 V1F 1038
417 LEBLE Eric 00:59:08 V1M - M 103 V1M 1003
418 IMIZA Marie Claudette 00:59:11 V2F - F 16 V2F 1112
419 Dossard #1184 00:59:11 SEM - M 128 SEM 1184
420 MOUTOUSSAMY ERIC 00:59:16 SEM - M 129 SEM 1752
421 RIVIERE Samuel 00:59:20 SEM - M 130 SEM 1131
422 TSHIBASU Aurore 00:59:30 SEF - F 42 SEF 1770
423 PAYET ANNE JULIE 00:59:38 ESF CAPOSS F 2 ESF 1352
424 JAURES NELCIE 00:59:44 SEF AC ENTENTE F 43 SEF 1194
425 FESSY Brigitte 01:00:32 SEF - F 44 SEF 1067
426 MARNIER Marie Claire 01:00:52 V1F - F 30 V1F 1138
427 ERUDEL Nicole 01:00:53 V2F - F 17 V2F 1114
428 CHORLAY Soazig 01:01:10 SEF - F 45 SEF 1000
429 DUPONT Isabelle 01:01:22 V1F - F 31 V1F 1141
430 VAITILINGOM Antoinette 01:01:25 V2F - F 18 V2F 1070
431 ETHEVE BRUNO 01:02:21 ESM - M 10 ESM 1487
432 FOLIO BEATRICE 01:02:31 SEF CSSDA F 46 SEF 1409
433 GOUTORBE Flavie 01:02:53 CAF - F 2 CAF 1152
434 HOAREAU Stephanie Marie 01:02:59 SEF - F 47 SEF 1029
435 ROMON Carine 01:03:10 SEF - F 48 SEF 1084
436 RIDA Abdelghani 01:03:20 SEM - M 131 SEM 1098
437 BUONOMANO Thierry 01:03:32 V1M - M 104 V1M 1064
438 BRUNON CORALINE 01:04:05 SEF RP974 F 49 SEF 1459
439 GUIMBERT Stephane Jacque 01:04:15 SEM - M 132 SEM 1005
440 DERVIEUX FRANCOISE 01:04:16 V2F AB F 19 V2F 1162
441 MARTIN Sebastien Franc 01:05:10 SEM - M 133 SEM 1032
442 NARAYANIN RAMAYE Sabrina 01:05:16 V1F - F 32 V1F 1055
443 LABOUR Monique 01:05:32 V1F - F 33 V1F 1021
444 JARD MARIUS 01:05:33 V1M USPGA M 105 V1M 1463
445 HUBERT MARTINE 01:05:47 V2F - F 20 V2F 1494
446 MINATCHY EVA 01:05:57 V3F CSSDA F 4 V3F 1412
447 NOYER YVES 01:06:37 V1M AC ENTENTE M 106 V1M 1200
448 VERBAR Jessie 01:06:51 SEF - F 50 SEF 1008
449 JACQUES Jean marc 01:06:51 V1M - M 107 V1M 1495
450 NAZE Roseline Nathal 01:06:55 V2F - F 21 V2F 1041
451 RENIMEL Camille 01:07:05 SEF - F 51 SEF 1128
452 PONTALBA Marie Claude Veronique 01:07:11 SEF - F 52 SEF 1120
453 CELESTE Marie Juliana E 01:07:45 V2F - F 22 V2F 1090
454 GARDIES Christine 01:07:55 V1F - F 34 V1F 1100
455 WILDEMAN Marie Fabienne 01:08:49 V1F - F 35 V1F 1081
456 GIRAULT Pierre 0,0479166666666667 SEM - M 134 SEM 1177
457 AJAGUIN Joseph Herve 01:09:09 V3M - M 14 V3M 1057
458 VIRASSAMY STEPHANIE 01:09:09 SEF - F 53 SEF 1774
459 CADARSI ISABELLE 01:09:19 V1F - F 36 V1F 1091
460 PORTAL Mathilde 01:09:42 SEF - F 54 SEF 1135
461 FELICITE sandra 01:10:30 SEF - F 55 SEF 1489
462 VIENNE Linda 01:10:51 V1F - F 37 V1F 1154
463 TADEUS ASTRID 01:13:02 V2F CSSDA F 23 V2F 1416
464 MILA Nomena 01:14:22 V1F - F 38 V1F 1136
465 CATHARINA Martine 01:16:11 SEF - F 56 SEF 1101
466 PATISSIER Julio 01:16:12 SEM - M 135 SEM 1102
467 FELD Judith Marie 01:17:02 V1F - F 39 V1F 1087
468 AMELINE Sonia 01:17:38 SEF - F 57 SEF 1168
469 EYRAUD Mickael 01:17:39 SEM - M 136 SEM 1169
470 POUDROUX Therese 01:17:47 V3F - F 5 V3F 1072
471 CARCANY Marie Nadine 01:19:38 V1F - F 40 V1F 1054
472 MONG MANE Elsa 01:20:12 ESF - F 3 ESF 1106
473 GEORGET MARIE THERESE 01:21:51 V4F CSSDA F 1 V4F 1410
474 CHOUCAIR YOUSSEF 01:25:00 V3M RCSD M 15 V3M 1455


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |