cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-09-13 - 10km Nocturne du Port

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Nocturne du Port - 2014 : classement des 322 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARLIEU RONAN 00:32:37 ESM CAPOSS M 162
2 DUPUY DAVID 00:32:45 V1M CAPOSS M 1 V1M 96
3 BARRET RUDDY 00:32:52 ESM COSPI M 2 ESM 306
4 LEBON Juanito 00:33:03 SEM - M 1 SEM 410
5 IMONJA JEREMIE 00:34:26 SEM - M 2 SEM 560
6 LE GUERN KEVIN 00:34:43 JUM CAPOSS M 1 JUM 64
7 LALLEMAND KEVIN 00:34:44 SEM CASL M 3 SEM 316
8 AIMART JOHNY 00:35:07 V1M DENIV M 2 V1M 78
9 JUILLEROT Emmanuel 00:35:22 SEM - M 4 SEM 106
10 CARTIER Pascal 00:35:24 V1M - M 3 V1M 116
11 VIDOT YANNICK 00:35:52 SEM BNA M 5 SEM 8
12 POQUITA JEAN MARIE 00:36:19 V1M CALS SUD M 4 V1M 156
13 GERMANE MARTIAL 00:36:24 SEM AC ENTENTE M 6 SEM 190
14 GRYGIEL Pierre 00:36:55 SEM - M 7 SEM 91
15 DELIRON OLIVIER 00:37:07 SEM CAPOSS M 8 SEM 108
16 FUMONDE Marc 00:37:12 SEM - M 9 SEM 435
17 CASTAGNET PASCAL 00:37:12 V1M BNA M 5 V1M 20
18 TORINIERE Guillaume 00:37:15 SEM - M 10 SEM 30
19 MERMERA FRED 00:37:16 V1M ACSTB M 6 V1M 361
20 RIGOLLIER PIERRE 00:37:20 V1M CAPOSS M 7 V1M 464
21 FLORUS Jean Patrick 00:37:26 V1M - M 8 V1M 413
22 FATOL THIERRY 00:37:27 SEM ACSTB M 11 SEM 362
23 GONNEAU DOMINIQUE 00:37:34 CAM CASL M 1 CAM 313
24 TRIHAN MALO 00:37:41 V1M ACSP M 9 V1M 270
25 ISSARAMBE REFANE SEBASTIEN 00:37:59 CAM CASL M 2 CAM 314
26 SONGOLO Laurent 00:38:23 SEM - M 12 SEM 369
27 FELICITE Jean Francois 00:38:32 SEM - M 13 SEM 462
28 THOMAS THIERRY 00:38:35 SEM BNA M 14 SEM 11
29 PERIANDEMODELY GAEL 00:38:58 SEM ACSP M 15 SEM 368
30 CASTAGNET TOM 00:39:00 CAM BNA M 3 CAM 19
31 ATTOUMANI Salami 00:39:03 CAM - M 4 CAM 127
32 LIBELLE Alexandre 00:39:04 SEM - M 16 SEM 443
33 MASSAIN Jacques 00:39:05 V2M - M 1 V2M 391
34 ZITTE RAPHAEL 00:39:09 SEM CSSDA M 17 SEM 415
35 PARENT OLIVIER SERGE 00:39:29 V1M CASL M 10 V1M 321
36 ROBERT MARTINI 00:39:33 V1M BNA M 11 V1M 10
37 QUENU STEPHANE 00:39:35 SEM USPGA M 18 SEM 552
38 VANDERPERRE JEAN MARC ROGER 00:39:35 V2M DA M 2 V2M 238
39 GRAMMONT JIMY 00:39:36 V1M USPGA M 12 V1M 557
40 AUBRAS JEAN DAMIEN 00:39:37 ESM CAPOSS M 3 ESM 300
41 VIDOT FRANCOIS 00:39:39 V1M BNA M 13 V1M 17
42 LE GUERN HERVE 00:39:40 V1M CAPOSS M 14 V1M 65
43 LALLEMAND FABRICE 00:39:47 ESM DA M 4 ESM 98
44 GONTHIER Jules 00:39:53 V3M - M 1 V3M 244
45 BLANC Arnaud 00:39:59 V1M - M 15 V1M 103
46 AUBRAS JEAN DIDIER 00:40:07 SEM CAPOSS M 19 SEM 301
47 JUVENAL Joel Jean 00:40:09 SEM - M 20 SEM 118
48 VITRY JEAN HUGUES 00:40:11 V2M CCF RIV M 3 V2M 256
49 MALCURAT Vincent 00:40:19 SEM CASL M 21 SEM 319
50 MARGUERITE LYLIAN LUDOVIC 00:40:20 SEM USPGA M 22 SEM 556
51 VANHELLE Simon 00:40:23 SEM - M 23 SEM 422
52 MARCHETTI PASCAL 00:40:24 V2M DENIV M 4 V2M 239
53 SEVERIN ROMAIN 00:40:25 ESM CASL M 5 ESM 324
54 FIORI LUDOVIC 00:40:25 V1M CASL M 16 V1M 312
55 RIVIERE DOMINIQUE 00:40:26 V1M CASL M 17 V1M 323
56 AURE YVON 00:40:28 V2M ACSP M 5 V2M 135
57 LAGOURDE Alexandre Rock 00:40:33 SEM - M 24 SEM 408
58 PALMA JOHAN 00:40:38 SEM - M 25 SEM 562
59 POULLAIN Eric 00:40:40 V1M - M 18 V1M 39
60 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 00:40:44 SEF - F 1ere F 561
61 PAYET THIERRY 00:40:45 V1M ESCDLM M 19 V1M 184
62 GUIRONNET Sebastien 00:40:55 SEM - M 26 SEM 150
63 RANGANAYAGUY STEPHANE 00:40:56 ESM RUN O2 974 M 6 ESM 461
64 GONNEAU Freddy 00:40:58 SEM - M 27 SEM 387
65 AURE Mathieu 00:41:00 SEM - M 28 SEM 136
66 MAILLOT DAVID 00:41:01 ESM CAPOSS M 7 ESM 242
67 MAILLOT PAUL 00:41:03 SEM CAPOSS M 29 SEM 187
68 IDMONT Jean Rene 00:41:04 V1M - M 20 V1M 34
69 GASTRIN Alanne 00:41:05 JUM - M 2 JUM 159
70 DIFRANCIA MARC 00:41:11 V2M DA M 6 V2M 203
71 PIGNOLET DE FRESNES Thierry 00:41:16 V2M - M 7 V2M 40
72 ROBERT QUENTIN 00:41:21 CAM CAPOSS M 5 CAM 131
73 LAHURE Francois 00:41:39 V2M - M 8 V2M 431
74 VARAMATA OLIVIER 00:41:40 SEM CAPOSS M 30 SEM 175
75 BIVI PAOLO 00:41:41 V2M AC ENTENTE M 9 V2M 349
76 PAILLAT Vincent 00:41:47 SEM - M 31 SEM 304
77 BLOTTIERE Stephane 00:41:48 SEM BNA M 32 SEM 9
78 AH SENG DAVID 00:41:52 SEM BNA M 33 SEM 12
79 LEPETIT Denys 00:41:56 V2M - M 10 V2M 377
80 PETIT MARC 00:41:59 JUM CASL M 3 JUM 322
81 BALLANT MICHAEL 00:42:03 SEM CAPOSS M 34 SEM 248
82 DELAUNAY DIDIER 00:42:04 SEM CAPOSS M 35 SEM 100
83 AURE Fabrice 00:42:07 V1M - M 21 V1M 229
84 ADAOUDE Loic 00:42:08 SEM - M 36 SEM 310
85 DOSITE JEAN CHARLES 00:42:18 V1M C.A.S.S. M 22 V1M 197
86 JUSTINE Didier 00:42:19 SEM - M 37 SEM 35
87 BRANCARD Ignace Joseph 00:42:25 V2M - M 11 V2M 286
88 GRONDIN Georgio 00:42:28 SEM - M 38 SEM 29
89 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:42:29 SEF DA F 2eme F 97
90 VIDOT Georges Joseph 00:42:33 V2M - M 12 V2M 384
91 OULIA Laurent 00:42:43 SEM - M 39 SEM 253
92 GRONDIN JACQUES 00:42:44 V1M ACSTB M 23 V1M 27
93 BEAGUE Vincent 00:42:46 V2M - M 13 V2M 308
94 SORLIER Jude 00:42:54 V1M - M 24 V1M 154
95 RAJAONARISON Jean Jinato 00:43:00 SEM - M 40 SEM 56
96 SIMON Luc 00:43:02 V1M - M 25 V1M 161
97 CADET ARMANDE 00:43:03 V3F DA F 3eme F 1 V3F 99
98 LIXIVEL Arnaud Jean Wil 00:43:06 SEM - M 41 SEM 382
99 GRONDIN Olivier 00:43:09 SEM - M 42 SEM 449
100 GROSSET DAVID 00:43:12 SEM CAPOSS M 43 SEM 347
101 GALAOR Gilles 00:43:14 V1M - M 26 V1M 153
102 PALCY DOMINIQUE 00:43:23 SEM COSPI M 44 SEM 50
103 BILLAUD Sylvio 00:43:28 SEM - M 45 SEM 199
104 PERON Patrick 00:43:41 V1M - M 27 V1M 158
105 AH HONE Mathieu 00:43:42 SEM - M 46 SEM 87
106 LOGORAS WILLIAM 00:43:47 V1M USPGA M 28 V1M 555
107 LEBRETON Francois Eric 00:43:49 V1M - M 29 V1M 279
108 LE TIRANT DIDIER 00:44:00 V1M DENIV M 30 V1M 62
109 NIEL CHANTAL 00:44:00 V1F BNA F 1 V1F 16
110 CROZET PHILIPPE 00:44:02 SEM DENIV M 47 SEM 80
111 COCHETEL Christian 00:44:06 V2M - M 14 V2M 434
112 LAFOSSE Jerome 00:44:06 SEM - M 48 SEM 167
113 DAVID OLIVIER 00:44:07 V1M DENIV M 31 V1M 407
114 ARNE Jasmin 00:44:14 V1M - M 32 V1M 448
115 ALTHIERY Corine Nicole 00:44:16 V1F - F 2 V1F 133
116 GENESTE PIERRE 00:44:19 V1M BNA M 33 V1M 13
117 NOEL FABIO 00:44:22 V1M ACSP M 34 V1M 269
118 PARASSOURAMIN FREDDY 00:44:23 SEM AB M 49 SEM 436
119 MULOT Andre Claude 00:44:24 V1M - M 35 V1M 406
120 GRONDIN OLIVIER 00:44:26 V1M BNA M 36 V1M 22
121 BARTHOLOME Armel 00:44:37 V1M - M 37 V1M 4
122 BERTILLE Jean Stephane 00:44:50 SEM - M 50 SEM 72
123 KOE Eric 00:44:50 V1M - M 38 V1M 182
124 SMITH JOHANNA 00:44:51 SEF CASL F 3 SEF 333
125 LARTIGUE CELINE 00:44:51 SEF CASL F 4 SEF 328
126 LAI CHO TOAT Yannick 00:44:53 SEM - M 51 SEM 295
127 ETHEVE DOMINIQUE 00:44:56 V1M CASL M 39 V1M 311
128 PERFILLON Sullivan 00:45:13 SEM - M 52 SEM 48
129 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 00:45:15 SEM AC ENTENTE M 53 SEM 212
130 BENARD Johny Jean Loui 00:45:21 V1M - M 40 V1M 68
131 PASSAL EVA 00:45:26 SEF CASL F 5 SEF 330
132 LACERDA Harry 00:45:28 V1M CASL M 41 V1M 315
133 LAFFORGUE BERNARD 00:45:28 V3M ACSA M 2 V3M 390
134 PAYET Roland Gabriel 00:45:38 SEM - M 54 SEM 402
135 KONDOKI Jean Claude 00:45:44 V1M - M 42 V1M 95
136 BARBIN Andre Michel 00:45:54 V3M - M 3 V3M 427
137 MAILLOT Thierry Maxime 00:45:56 V1M - M 43 V1M 351
138 DUBOIL DOLORES 00:45:57 V1F ACSP F 3 V1F 266
139 BREZE Jean Marcel 00:45:57 V3M - M 4 V3M 41
140 LALLEMAND AXEL 00:46:24 V4M CAPC M 1 V4M 89
141 CADJEE Hamza 00:46:36 SEM - M 55 SEM 441
142 PATEL Khalil 00:46:37 SEM - M 56 SEM 335
143 SAINT ALME Wilfrid 00:46:43 SEM - M 57 SEM 275
144 LEPERLIER Kevin Anthony 00:46:44 SEM - M 58 SEM 71
145 OLERY Adrien Jean Ced 00:46:48 SEM - M 59 SEM 455
146 BITROU GAILLARD Anne 00:46:59 V1F - F 4 V1F 117
147 BEGUE Eddy 00:47:00 V2M - M 15 V2M 371
148 VALCARES Jean Michel 00:47:14 V2M - M 16 V2M 397
149 LAURET JEAN RENE 00:47:16 V2M CASL M 17 V2M 318
150 PERRIER LEFEVRE Corinne 00:47:20 V2F - F 1 V2F 460
151 BULIN Noel Jean Phili 00:47:27 V1M - M 44 V1M 46
152 CORNU Mickael 00:47:28 V1M - M 45 V1M 137
153 BERILE Pascal 00:47:30 V1M - M 46 V1M 277
154 ROCHECOUSTE CATHERINE 00:47:37 SEF CAPOSS F 6 SEF 84
155 BOURGUIGNON Landry 00:47:38 V1M - M 47 V1M 171
156 RAUDRANT ANNE 00:47:38 V1F ACSP F 5 V1F 370
157 NANECOU Sebastien 00:47:40 SEM - M 60 SEM 339
158 LAPOELE Yohan Franck Th 00:47:42 SEM - M 61 SEM 69
159 THIEBAUT JEN CLAUDE 00:47:45 V3M ACSP M 5 V3M 268
160 LEBON Nicolas 00:47:47 SEM - M 62 SEM 360
161 HOARAU SULLY 00:47:55 V1M BNA M 48 V1M 14
162 TOSSAM JEAN DAVID 00:47:59 JUM CASL M 4 JUM 326
163 VALSIN Patrice 00:48:00 V1M - M 49 V1M 412
164 BENARD Fredo 00:48:08 V2M - M 18 V2M 3
165 ERAPA Gilles 00:48:15 SEM - M 63 SEM 398
166 MAURER Daniel 00:48:15 V1M - M 50 V1M 195
167 AUBRAS Joseph 00:48:31 V2M - M 19 V2M 160
168 SADEYEN PAJANY Bruno 00:48:33 V1M - M 51 V1M 146
169 FOLGOAT Jean Christian 00:48:37 V1M - M 52 V1M 392
170 LEPETIT Florence 00:48:38 V1F - F 6 V1F 379
171 PANTALEON Jean 00:48:40 V2M - M 20 V2M 423
172 CHABAUD Nadine 00:48:43 V1F - F 7 V1F 37
173 DUBRAS Marie Lydia 00:48:52 V1F - F 8 V1F 291
174 MALACHY Jean Freddy 00:49:04 SEM - M 64 SEM 276
175 LUCAS FRANCK 00:49:15 V1M ACSP M 53 V1M 272
176 STOLL Alexandre 00:49:24 SEM - M 65 SEM 225
177 RIVIERE GERARD 00:49:25 SEM AB M 66 SEM 440
178 MARBOIS PASCAL 00:49:28 V2M CAPOSS M 21 V2M 359
179 THOMAS Sullivan 00:49:36 SEM - M 67 SEM 459
180 GALMAR Dominique 00:49:40 V1M - M 54 V1M 446
181 MEZINO Dominique 00:49:44 V1M - M 55 V1M 38
182 GRONDIN Jimmy 00:49:48 V1M - M 56 V1M 163
183 SMITH THOMAS 00:49:48 SEM CASL M 68 SEM 325
184 VOLTIGE Johan Fabrice 00:49:51 SEM - M 69 SEM 149
185 ETHEVE ANGELIQUE 00:49:52 SEF RCSD F 7 SEF 61
186 PAYET Yannick Joseph 00:49:55 SEM - M 70 SEM 241
187 DESSALLES Yannick 00:49:59 SEM - M 71 SEM 174
188 BUDEL Nelson 00:50:05 SEM - M 72 SEM 257
189 GRONDIN CLEO 00:50:08 V1M CAPOSS M 57 V1M 170
190 LESTE Klebert 00:50:11 V2M - M 22 V2M 143
191 GALAOR Yderce 00:50:12 SEM - M 73 SEM 342
192 VOLTIGE Judex Jean Yann 00:50:15 SEM - M 74 SEM 125
193 QUEST MAGALI 00:50:17 V1F RCSD F 9 V1F 102
194 ARAUX Rachel 00:50:17 CAF - F 1 CAF 296
195 CUVELIER Jerome Jean 00:50:22 SEM - M 75 SEM 198
196 RIVIERE LAURA LYSE 00:50:29 ESF CASL F 1 ESF 332
197 MORAND JOEL RODOLPHE 00:50:41 V2M CASL M 23 V2M 320
198 PAYET Stephane Patrick 00:50:41 SEM - M 76 SEM 166
199 LEBON Jean Bernard 00:50:43 V2M - M 24 V2M 178
200 CORENTHY Ulric 00:50:50 SEM - M 77 SEM 334
201 LEPETIT Mathilde 00:50:50 ESF - F 2 ESF 380
202 INCAYA BLASIG Marie Sabrina 00:50:51 V2F - F 2 V2F 83
203 RAMOUIL Xavier 00:51:05 V1M - M 58 V1M 245
204 SINAN Roger 00:51:09 V1M - M 59 V1M 345
205 LE CAIGNEC Brice Cedric Jo 00:51:11 SEM - M 78 SEM 341
206 HENRY Pierre 00:51:22 SEM - M 79 SEM 7
207 MINATCHY Christopher 00:51:23 SEM - M 80 SEM 223
208 ESTHER Yves 00:51:23 V3M - M 6 V3M 66
209 LORIN Axel Joel 00:51:40 V2M - M 25 V2M 281
210 HOAREAU Kevin 00:51:42 SEM - M 81 SEM 152
211 MARIE FRANCOISE Alain 00:51:44 V1M - M 60 V1M 151
212 PREMONT SABINE 00:51:46 SEF BNA F 8 SEF 21
213 COCAUD HERVE 00:51:47 V1M ACSP M 61 V1M 246
214 ADOLPHE Simon 00:51:53 V3M - M 7 V3M 169
215 VOLTIGE Laurent 00:51:54 SEM - M 82 SEM 247
216 AZNAR Kevin Thomas 00:51:54 JUM - M 5 JUM 374
217 BOUSSOL Noe Michel 00:51:56 V1M - M 62 V1M 54
218 BERTHOLIER Valerie 00:52:05 SEF - F 9 SEF 1
219 LABIE Rodolphe 00:52:22 SEM - M 83 SEM 232
220 FIGUESTER JEAN PAUL 00:52:30 V2M ACSP M 26 V2M 273
221 BOURDIER DE BEAUREGA MARIE 00:52:31 SEF ACSP F 10 SEF 263
222 HIS SYLVIE 00:52:32 V2F DENIV F 3 V2F 343
223 ROBERT Jean Patrick 00:52:39 V1M - M 63 V1M 298
224 CRESCENCE Charles Andre 00:52:52 V1M - M 64 V1M 290
225 GRONDIN Hugues Felix 00:52:53 V2M - M 27 V2M 236
226 MONTPRE Bernard 00:53:08 V2M - M 28 V2M 259
227 HOAREAU Beatrice 00:53:20 V1F - F 10 V1F 278
228 GALMAR Anne Peggy 00:53:26 SEF - F 11 SEF 70
229 PORTET Jean 00:53:39 SEM - M 84 SEM 442
230 CRUcON Lucie 00:53:48 SEF - F 12 SEF 186
231 DEURVEILHER Fabrice Jean 00:54:03 SEM - M 85 SEM 180
232 VITRY Priscillia 00:54:04 SEF - F 13 SEF 258
233 GALAIS VIDOT KARINE 00:54:06 SEF BNA F 14 SEF 18
234 AH FAT INGRID 00:54:15 SEF RUN ODYSSEA F 15 SEF 74
235 FRUTEAU DE LACLOS ALEXANDRA 00:54:16 SEF CAPOSS F 16 SEF 110
236 MINATCHY Georges 00:54:35 V1M - M 65 V1M 217
237 GOUTORBE Flavie 00:54:42 CAF - F 2 CAF 76
238 GIRAUD Pascal 00:54:52 V2M - M 29 V2M 164
239 FONTAINE Marie Veronique 00:54:54 V2F - F 4 V2F 352
240 PARASSOURAMIN Marie Claire 00:55:08 V1F - F 11 V1F 346
241 BARDEUR Jean Francois 00:55:16 V2M - M 30 V2M 157
242 BLAS Maurice 00:55:24 V2M - M 31 V2M 302
243 MIREL MARIE LAURIANE 00:55:26 SEF ACSP F 17 SEF 226
244 PALMA Nesta 00:55:41 CAF - F 3 CAF 148
245 BOURA Raynat 00:55:59 ESF - F 3 ESF 111
246 ROUSSIN CELINE 00:56:06 V1F ACSP F 12 V1F 33
247 LIZEKNE MAURICIANNE 00:56:16 V2F ACSP F 5 V2F 265
248 AMALOU Aurelie Gaelle 00:56:25 SEF - F 18 SEF 90
249 SHAM PING CHEE Carine 00:56:30 V1F - F 13 V1F 354
250 PONCIN Stephanie 00:56:34 SEF - F 19 SEF 340
251 GIRAUD Pierre 00:56:46 SEM - M 86 SEM 52
252 MUSTUN SABINE 00:56:58 V1F ACSP F 14 V1F 32
253 TAPACHES Frederic Francois 00:56:59 V1M - M 66 V1M 179
254 MONJOLE Edmond 00:57:05 V2M - M 32 V2M 285
255 MANTES Georges Marie 00:57:08 V2M - M 33 V2M 403
256 GABRIELLE Eva 00:57:10 SEF CASL F 20 SEF 327
257 COISSER Micheline 00:57:15 V2F - F 6 V2F 53
258 PAYET NATHALIE 00:57:23 V1F ESCDLM F 15 V1F 183
259 SADEYEN Antoine 00:57:31 V2M - M 34 V2M 145
260 JUVENAL Sylvie 00:57:39 V1F - F 16 V1F 120
261 MULLA Annisah 00:57:40 SEF - F 21 SEF 49
262 LAGOURDE JENNIFER 00:57:41 SEF CAPOSS F 22 SEF 419
263 SOILIHI Ahmed 00:58:30 SEM - M 87 SEM 36
264 BERTAUT Clara Anne Mari 00:58:33 SEF - F 23 SEF 58
265 MICHAUD NATACHA 00:58:34 SEF CAPOSS F 24 SEF 237
266 DELGARD Catherine 00:58:44 V2F - F 7 V2F 350
267 DURBANT Marie Michelle 00:58:49 V1F - F 17 V1F 454
268 BRASSAMIN Mahefanirina 00:58:57 SEF - F 25 SEF 433
269 GRONDIN Pascal 00:59:03 V1M - M 67 V1M 138
270 CANIGUY Michele 00:59:05 V1F - F 18 V1F 141
271 GUILLOT Olivier 00:59:10 V2M - M 35 V2M 147
272 CADET Sonia 00:59:13 V2F - F 8 V2F 2
273 CHORLAY Soazig 00:59:31 SEF - F 26 SEF 26
274 LARCHER CHRISTIAN 00:59:37 V5M DA M 1 V5M 366
275 BRAYE JEANNE 00:59:51 SEF ACSP F 27 SEF 262
276 MOUNIEN Yoann Yageswari 01:00:16 SEM - M 88 SEM 254
277 CHABOT Anne Marie 01:00:18 V1F - F 19 V1F 292
278 FOLIO Olivier 01:00:26 SEM - M 89 SEM 425
279 LAURET Nathalie 01:00:41 V1F - F 20 V1F 28
280 PUELLE TONINO 01:00:53 V2M CSSDA M 36 V2M 447
281 BAPIKI Ahmad 01:01:03 V2M - M 37 V2M 457
282 COHIGNAC Gwenael 01:01:05 SEF - F 28 SEF 185
283 BAREGE Francoise 01:01:06 V1F - F 21 V1F 356
284 KARRER Gwenaelle 01:01:13 SEF - F 29 SEF 51
285 ADRIEN ERIC 01:02:09 V1M ACSP M 68 V1M 337
286 FOUCTEAU VERONIQUE 01:02:09 SEF ACSP F 30 SEF 336
287 ROUSSEAU Alain 01:02:12 V2M - M 38 V2M 395
288 LESTE Anesie 01:02:18 V1F - F 22 V1F 144
289 GALMAR Christophe 01:02:24 SEM - M 90 SEM 255
290 MINATCHY Jose Jean Eric 01:02:30 SEM - M 91 SEM 222
291 BELGRADE Germain 01:02:43 V3M - M 8 V3M 338
292 MUGUEL PASCAL 01:02:46 V1M BNA M 69 V1M 24
293 AZELIE Dolly 01:02:51 V1F - F 23 V1F 426
294 JAURES NELCIE 01:03:23 SEF AC ENTENTE F 31 SEF 558
295 BIGOT LUCIE 01:03:28 V3F ACSP F 2 V3F 367
296 CORNU Severine 01:03:49 SEF - F 32 SEF 432
297 DRONZIN J Claude 01:04:40 V2M - M 39 V2M 283
298 SINCERE Aurore Marie Ch 01:04:42 SEF - F 33 SEF 294
299 VOLSAN Pierre 01:04:44 SEM - M 92 SEM 358
300 CARLIER Sylvie 01:04:48 SEF - F 34 SEF 357
301 GIRAULT Pierre 01:04:49 SEM - M 93 SEM 260
302 PONTALBA Marie Claude Veronique 01:05:02 SEF - F 35 SEF 209
303 KOE Erika 01:05:29 SEF - F 36 SEF 85
304 NOYER YVES 01:05:50 V1M AC ENTENTE M 70 V1M 192
305 ROUSSET Frederic 01:06:21 V1M - M 71 V1M 404
306 BUONOMANO Thierry 01:06:44 V1M - M 72 V1M 231
307 LEBON XAVIER 01:07:33 SEM AC ENTENTE M 94 SEM 559
308 RAJOSEFA Emmanuelle 01:07:46 V1F - F 24 V1F 92
309 LABOUR Monique 01:08:08 V1F - F 25 V1F 261
310 REDOULOUX Emma 01:08:20 SEF - F 37 SEF 424
311 BILLAUD Sabrina 01:08:26 SEF - F 38 SEF 284
312 GOULAMHOUSSEN Taheraly 01:08:35 V2M - M 40 V2M 344
313 GHELFI Stephane 01:08:49 SEM - M 95 SEM 6
314 PAYET Elsa 01:11:03 SEF - F 39 SEF 57
315 JEAN JACQUES Marie Lucie 01:11:20 SEF - F 40 SEF 59
316 ARENA Maud 01:14:08 V3F - F 3 V3F 393
317 RICQUEBOURG Olivia 01:14:12 SEF - F 41 SEF 445
318 TSIA KING FUNG Virginie 01:17:58 SEF - F 42 SEF 60
319 HOAREAU Anne Sophie 01:24:41 CAF - F 4 CAF 451
320 HOAREAU Nathalie 01:24:41 V1F - F 26 V1F 452
321 HOA Guy Joel 01:24:42 V1M - M 73 V1M 453
322 AJAGUIN Joseph Herve 01:25:08 V3M - M 9 V3M 417


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |