cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-04-13 - 10 km nocturne de Saint Louis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne de Saint Louis - 2014 : classement des 347 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON FRANCOIS 00:31:34 V1M CASM M 1 V1M 1410
2 IMONJA JEREMIE 00:32:56 SEM - M 1 SEM 1368
3 LORICOURT TEDDY 00:32:58 SEM RUN'A M 2 SEM 1024
4 CHARTIER Jacques Alban 00:33:06 SEM DSA M 3 SEM 1168
5 BAYARD GILLES 00:33:24 V1M - M 2 V1M 1327
6 BOYER JEAN ERIC WILLY 00:33:31 SEM DSA M 4 SEM 1027
7 HUET RENE PIERRE 00:33:40 SEM ACSJ M 5 SEM 1408
8 LALLEMAND KEVIN 00:33:42 SEM AC ENTENTE M 6 SEM 1411
9 GOUET Erwann 00:33:49 SEM - M 7 SEM 1188
10 ARMOUET FREDERIC 00:34:18 SEM - M 8 SEM 1052
11 POQUITA JEAN MARIE 00:34:30 V1M CALS SUD M 3 V1M 1093
12 ADRIEN ERIC 00:34:32 V1M ACSP M 4 V1M 1409
13 CARAYOL Maxime 00:34:49 V1M - M 5 V1M 1234
14 MUGUEL PASCAL 00:34:49 V1M BNA M 6 V1M 1131
15 SOUDJAOUMA JEAN FRANCOIS 00:35:03 V1M - M 7 V1M 1389
16 VIDOT YANNICK 00:35:09 SEM BNA M 9 SEM 1138
17 BOTHEREL ERWAN 00:35:11 V1M - M 8 V1M 1335
18 PAUSE EXUPERY PIERRE 00:35:15 SEM ESCDLM M 10 SEM 1190
19 PARVEDY MATHIEU 00:35:30 JUM - M 1 JUM 1370
20 NOTZOLD MAHE ERIC 00:35:33 SEM COSPI M 11 SEM 1407
21 GRONDIN SANDRO 00:35:59 SEM - M 12 SEM 1212
22 BELZUNCES HECTOR 00:36:03 SEM - M 13 SEM 1107
23 SAULT MARC EDDY 00:36:14 V1M BNA M 9 V1M 1306
24 ARIVE GEOVANY HENRY 00:36:21 SEM - M 14 SEM 1399
25 TRIHAN MALO 00:36:22 V1M ACSP M 10 V1M 1197
26 MAURIN DOMINIQUE 00:36:26 V2M - M 1 V2M 1150
27 MERMERA FRED 00:36:28 V1M ACSTB M 11 V1M 1222
28 FATOL THIERRY 00:36:38 SEM ACSTB M 15 SEM 1221
29 SERY JEAN PATRICE 00:36:43 SEM - M 16 SEM 1139
30 GILEROT JULIANO 00:36:56 SEM - M 17 SEM 1367
31 ODON ANTOINE 00:37:02 V1M BNA M 12 V1M 1132
32 FLORENCY JEAN LAURENT 00:37:15 SEM RP974 M 18 SEM 1224
33 SOUCHON willy 00:37:19 SEM - M 19 SEM 1044
34 DANJOUX Jonathan 00:37:23 SEM - M 20 SEM 1003
35 GONTHIER david 00:37:26 SEM - M 21 SEM 1008
36 GUYOMARC'H QUENTIN 00:37:39 SEM CASL M 22 SEM 1092
37 GALTIER JEAN ERIC 00:37:41 V1M - M 13 V1M 1175
38 TAUROBEAULION THIERRY 00:37:50 SEM - M 23 SEM 1373
39 ROBERT EMMANUEL 00:37:54 SEM - M 24 SEM 1353
40 FONTTAINE DANIEL 00:38:02 V1M AAJM M 14 V1M 1152
41 KAISSE jerome 00:38:03 V1M - M 15 V1M 1262
42 GRONDIN RENE CLAUDE 00:38:03 V2M AVALASSE M 2 V2M 1099
43 VIDOT FRANCOIS 00:38:03 V1M BNA M 16 V1M 1137
44 LEVENEUR XAVIER 00:38:07 V1M DSA M 17 V1M 1170
45 NOEL VINCENT 00:38:08 V1M - M 18 V1M 1341
46 CHASSEBOEUF LORIS 00:38:08 SEM - M 25 SEM 1304
47 VANDERPERE JEAN MARC 00:38:18 V2M - M 3 V2M 1356
48 JEANNEAU WILLY 00:38:25 V1M - M 19 V1M 1002
49 LHERMITTE ROBIN 00:38:52 SEM RUN'A M 26 SEM 1259
50 SONGOLO LAURENT 00:38:55 SEM AC ST LEU M 27 SEM 1372
51 MARIE FRANCOISE FRED 00:39:08 V2M CAPP M 4 V2M 1383
52 GHISSE YANN 00:39:16 V1M DSA M 20 V1M 1184
53 HAMILCARO GILBERT 00:39:16 SEM - M 28 SEM 1322
54 GONNEAU RAPHAEL 00:39:23 SEM - M 29 SEM 1336
55 PIGNOLET CLAUDE 00:39:24 V1M CAPOSS M 21 V1M 1117
56 RIVIERE DOMINIQUE 00:39:28 V1M AVALASSE M 22 V1M 1031
57 ECHEVARD QUENTIN 00:39:34 CAM - M 1 CAM 1012
58 LEFEVRE raphael 00:39:35 SEM - M 30 SEM 1231
59 CAILLIEZ BENOIT 00:39:43 SEM CALS SUD M 31 SEM 1015
60 PAYET ANTOINE 00:39:43 CAM CAPP M 2 CAM 1346
61 BRENNUS RUDDY 00:39:51 SEM BNA M 32 SEM 1127
62 GONTHIER PIERRE JULES 00:39:54 V3M - M 1 V3M 1313
63 TOME MANUEL 00:39:56 V1M CALS SUD M 23 V1M 1155
64 LOUIS JEAN BERNARD 00:40:00 V2M - M 5 V2M 1386
65 CARO HENRY PAUL 00:40:02 SEM - M 33 SEM 1360
66 NARBE JEAN STEPHANE 00:40:04 SEM - M 34 SEM 1251
67 ALEF ANACLET 00:40:06 V1M - M 24 V1M 1412
68 VADIVELOU MARIE Augustine 00:40:19 SEF - F 1ere F 1352
69 JOANY EMMANUEL 00:40:21 SEM - M 35 SEM 1379
70 RIVIERE JEAN BERNARD 00:40:26 V1M - M 25 V1M 1156
71 RIVIeRE Ludovic 00:40:35 SEM - M 36 SEM 1237
72 BIVI PAOLO 00:40:35 V2M AC ENTENTE M 6 V2M 1103
73 PAYET JEAN BAPTISTE 00:40:39 SEM - M 37 SEM 1400
74 LAURET JEAN 00:40:43 V2M BNA M 7 V2M 1129
75 GARDEBIEN JEAN PAUL 00:40:44 SEM - M 38 SEM 1351
76 POTHIN elisabeth 00:40:46 SEF - F 2eme F 1276
77 VIENNE BERTRAND 00:40:46 V1M - M 26 V1M 1256
78 PAYET JOEL 00:40:54 SEM - M 39 SEM 1053
79 BLOTTIERE Stephane 00:40:56 SEM BNA M 40 SEM 1124
80 MANGUE ANTHONY 00:41:00 SEM - M 41 SEM 1193
81 PAYET NADINE 00:41:02 SEF CASL F 3eme F 1404
82 M'SA ANRFANE 00:41:08 SEM CASL M 42 SEM 1183
83 BENTALEB DALILA 00:41:09 V1F RUN ODYSSEA F 4eme Feminine 1206
84 BOUTEILLER PATRICK 00:41:12 V2M DSA M 8 V2M 1021
85 DELAMOTTE florian 00:41:15 SEM - M 43 SEM 1160
86 PALMA JULIE 00:41:20 SEF - F 5eme Feminine 1320
87 PALMA JOHAN 00:41:21 SEM - M 44 SEM 1406
88 THOMAS JOSIAN 00:41:32 V1M BNA M 27 V1M 1135
89 DUBARD EMMANUEL 00:41:34 SEM - M 45 SEM 1120
90 LALOUBERE JEROME 00:41:47 SEM DSA M 46 SEM 1083
91 MAILLOT nicolas 00:41:47 SEM - M 47 SEM 1020
92 AMONY MICKAEL 00:41:48 SEM DSA M 48 SEM 1274
93 GONNEAU FLORELLE 00:41:48 SEF ST LOUIS F 5 SEF 1143
94 NOEL ARSENE 00:41:56 SEM ST LOUIS M 49 SEM 1235
95 SORLIER Jude 00:42:08 V1M - M 28 V1M 1198
96 ROBERT JEROME 00:42:17 V1M AC ENTENTE M 29 V1M 1278
97 CARO PATRICE 00:42:18 SEM - M 50 SEM 1058
98 DIJOUX JEAN 00:42:20 V1M CASL M 30 V1M 1157
99 MOREL FREDERIC 00:42:23 V1M - M 31 V1M 1070
100 VITRY JEAN HUGUES 00:42:25 V2M CCF RIV M 9 V2M 1393
101 HOAREAU Sebastien 00:42:42 SEM - M 51 SEM 1161
102 PICARD PAUL 00:42:56 V2M - M 10 V2M 1418
103 ALAVIN FLORIAN 00:42:56 CAM - M 3 CAM 1114
104 DAUCHEZ claire 00:42:59 SEF - F 6 SEF 1203
105 BOYER NICOLE 00:43:04 V1M - M 32 V1M 1084
106 ETHEVE DOMINIQUE 00:43:04 V1M CASL M 33 V1M 1118
107 TRESSENS olivier 00:43:14 V1M - M 34 V1M 1081
108 ABCARDY GERALD 00:43:15 SEM - M 52 SEM 1362
109 LEBIAN Thomas 00:43:25 SEM - M 53 SEM 1241
110 GASTRIN FREDO 00:43:31 V3M CASL M 2 V3M 1264
111 BAYARD FREDERIC 00:43:35 V1M DSA M 35 V1M 1239
112 BERTHOIS AURELIEN 00:43:39 SEM - F 54 SEM 1252
113 MAILLOT SERGES 00:43:41 V2M - M 11 V2M 1119
114 DORANGE RAPAHEL 00:43:44 V1M - M 36 V1M 1179
115 RIVIERE NICOLAS 00:43:46 SEM - M 55 SEM 1384
116 MAILLOT LAURENT 00:43:54 SEM DSA M 56 SEM 1038
117 MEZINO Jean Hughes 00:43:55 V1M - M 37 V1M 1199
118 MONNIER ADRIEN 00:43:56 SEM - M 57 SEM 1302
119 BACHE jean rene 00:43:57 V2M - M 12 V2M 1288
120 AURAT PIERRE ALEXANDRE 00:43:58 SEM - M 58 SEM 1284
121 GEERAERT ANNE 00:43:58 SEF CASL F 7 SEF 1013
122 FOLGOAT CHRISTIAN 00:44:15 SEM - M 59 SEM 1374
123 TARISTAS Johnson 00:44:17 SEM - M 60 SEM 1277
124 SINIEN CHARLEMAGNE 00:44:18 V2M CASL M 13 V2M 1377
125 NOEL YANIS 00:44:18 V1M - M 38 V1M 1338
126 BLANC JEROME 00:44:19 SEM - M 61 SEM 1301
127 THOUVENOT ERIC 00:44:30 V1M - M 39 V1M 1340
128 DALEAU Xavier 00:44:30 SEM - M 62 SEM 1261
129 HUET jean paul 00:44:32 V1M - M 40 V1M 1094
130 LAURENCE JEAN DANIEL 00:44:35 SEM - M 63 SEM 1253
131 HOARAU SULLY 00:44:43 V1M BNA M 41 V1M 1280
132 BOUFFIER CHRISTOPHE 00:44:50 SEM - M 64 SEM 1097
133 BAILLIF GERARD 00:44:51 SEM - M 65 SEM 1381
134 GRONDIN JOSELITO 00:44:51 V1M DSA M 42 V1M 1006
135 MUSSARD Samuel 00:44:54 SEM - M 66 SEM 1153
136 DIJOUX yann renaldo 00:44:55 SEM - M 67 SEM 1023
137 PALMAS GUY NOEL 00:44:56 V1M CALS SUD M 43 V1M 1042
138 HUO TANG WA FREDERIC 00:45:04 SEM - M 68 SEM 1187
139 RICHAUD NATHALIE 00:45:09 V1F DSA F 2 V1F 1113
140 BERTIL PASCAL 00:45:12 V1M - M 44 V1M 1337
141 MARLIERE NICOLAS 00:45:13 SEM DSA M 69 SEM 1214
142 LANTONNAT MARION 00:45:13 SEF CALS SUD F 8 SEF 1275
143 MORTINAT DAVID 00:45:14 V1M BNA M 45 V1M 1134
144 BONMALAIS Eric 00:45:16 ESM - M 1 ESM 1026
145 REGNIER FRANCOIS 00:45:17 V2M - M 14 V2M 1064
146 TURPIN JEAN HUGUES 00:45:18 V2M - M 15 V2M 1060
147 BOYER JEAN DENIS 00:45:18 V1M - M 46 V1M 1380
148 MARAALY frederic 00:45:27 V1M - M 47 V1M 1088
149 LEGROS ERIC 00:45:27 V1M DSA M 48 V1M 1169
150 CRESCENCE andre 00:45:30 V1M - M 49 V1M 1115
151 NODODUS Vidjai 00:45:35 ESM - M 2 ESM 1326
152 THOMAS THIERRY 00:45:35 SEM BNA M 70 SEM 1136
153 PAYET NATHALIE 00:45:35 V1F - F 3 V1F 1063
154 BIJOUX GEORGIO 00:45:37 SEM - M 71 SEM 1309
155 RYFER SERGE 00:45:38 V2M - M 16 V2M 1001
156 COUREUR INCONNU 00:45:40 SEM - M 72 SEM 1365
157 MOREL MELINDA 00:45:40 SEF - F 9 SEF 1300
158 GANOVA Alexandre 00:45:42 ESM - M 3 ESM 1011
159 BEGUE AGNES 00:45:44 V2F CAPC F 1 V2F 1240
160 GRONDIN GREGORY 00:45:45 ESM A.C.B M 4 ESM 1082
161 RIFFIOD Frederic 00:45:45 V1M - M 50 V1M 1121
162 BORNOT DENIS 00:45:50 V3M CAPC M 3 V3M 1286
163 PETIT OLIVIER 00:45:52 SEM RP974 M 73 SEM 1075
164 SINACOUTY GAELLE 00:45:52 SEF - F 10 SEF 1257
165 LECOT MATHIEU 00:45:55 SEM RP974 M 74 SEM 1246
166 RICHAUVET JEAN PIERRE 00:45:56 V2M DSA M 17 V2M 1173
167 ROADSON ANDRIAN 00:45:56 SEM - M 75 SEM 1303
168 PRADEL FERNANDES Vincent 00:45:59 V1M - M 51 V1M 1110
169 CAVANE MAXENCE 00:46:05 SEM - M 76 SEM 1181
170 AILLOUD Clement 00:46:09 SEM - M 77 SEM 1111
171 LEBOT MICHEL 00:46:11 V3M - M 4 V3M 1334
172 POSTAL Julien 00:46:11 SEM - M 78 SEM 1236
173 DOUTEAU AUDREY 00:46:14 SEF CASL F 11 SEF 1014
174 GABIOU MARIE JACQUELIN 00:46:15 V2F CSSDA F 2 V2F 1159
175 BOULEVART JEROME 00:46:16 SEM CSSDA M 79 SEM 1270
176 CEUS JOCELYN 00:46:19 V3M DSA M 5 V3M 1165
177 FONTAINE REGINE 00:46:22 V2F DSA F 3 V2F 1343
178 BICHAT HELENE 00:46:23 SEM - F 80 SEM 1227
179 TECHER JEAN DAVY 00:46:25 SEM - M 81 SEM 1176
180 GABIOU JEAN DOMINIQUE 00:46:30 V2M CSSDA M 18 V2M 1158
181 DORILAS EMMANUELLE 00:46:33 SEF - F 12 SEF 1361
182 PAYET Fred gianni 00:46:34 V1M - M 52 V1M 1242
183 FERRAND EMMANUEL 00:46:37 V1M - M 53 V1M 1250
184 QUEFFELEC Mickala 00:46:41 SEF ST LOUIS F 13 SEF 1045
185 FONTAINE CHRISTIANE 00:46:50 V1F BNA F 4 V1F 1125
186 FOLIO VINCENT 00:47:01 SEM - M 82 SEM 1112
187 LAW LING FREDERIC 00:47:04 V1M CCF RIV M 54 V1M 1391
188 BRAJON MORGANE 00:47:06 SEF DSA F 14 SEF 1271
189 SILOTIA PATRICK 00:47:07 SEM - M 83 SEM 1308
190 CADET THIERRY 00:47:08 SEM RP974 M 84 SEM 1073
191 BERNACHE ASSOLLANT SOLEN 00:47:10 SEF RUN'A F 15 SEF 1229
192 HOAREAU JEREMY 00:47:19 SEM - M 85 SEM 1366
193 BACHE nicolas 00:47:41 SEM - M 86 SEM 1287
194 SONGOLO JEAN LOUIS 00:47:45 SEM - M 87 SEM 1354
195 ALICALAPA JEAN DENIS 00:47:53 V2M CAPP M 19 V2M 1151
196 LAVEAUD AYMERIC 00:47:54 ESM - M 5 ESM 1305
197 SERY laurent 00:47:55 SEM - M 88 SEM 1046
198 MORAND JOEL RODOLPHE 00:47:55 V2M CASL M 20 V2M 1249
199 TOURTEAU Emmanuel 00:47:57 V1M - M 55 V1M 1200
200 PAYET Damien 00:48:05 SEM - M 89 SEM 1228
201 GIRONCELLE Ulysse 00:48:06 V2M - M 21 V2M 1202
202 CRAYER SYLVANO 00:48:27 SEM - M 90 SEM 1330
203 ROUGEMONT Emmanuel 00:48:29 SEM - M 91 SEM 1290
204 MARIE MARTHE JEAN PHILIPPE 00:48:35 SEM - M 92 SEM 1185
205 PIANET Jeremie 00:48:38 SEM - M 93 SEM 1218
206 LEBRUN JEAN JACQUES 00:48:45 V2M - M 22 V2M 1062
207 DUBRAS lidya 00:48:58 V1F - F 5 V1F 1116
208 MOUGEL MATHIEU 00:48:58 SEM - M 94 SEM 1416
209 BADRE GABRIEL 00:48:59 CAM - M 4 CAM 1324
210 BOUTEUIL PATRICE 00:49:14 V1M - M 56 V1M 1396
211 PAYET ANABELLE 00:49:15 SEF - F 16 SEF 1323
212 LEOCADIE ELISABETH 00:49:16 V1F - F 6 V1F 1403
213 ANDRIOT GILBERT 00:49:17 V3M - M 6 V3M 1332
214 FRANCILLON boris 00:49:19 V1M - M 57 V1M 1122
215 CHEVALIER Jean Ulrich 00:49:22 SEM - M 95 SEM 1123
216 HEMON FLORENCE 00:49:23 V1F DSA F 7 V1F 1166
217 FELDEN Michel 00:49:32 V2M - M 23 V2M 1233
218 PAYET yannick 00:49:41 SEM - M 96 SEM 1065
219 ELKIENBAUM PHILIPPE 00:49:46 V3M - M 7 V3M 1375
220 JALMA ARNAUD 00:49:48 V2M DSA M 24 V2M 1255
221 ROSSIGNOL JEAN PAUL 00:49:51 V2M - M 25 V2M 1085
222 BONNEAU FREDDY 00:50:05 SEM DSA M 97 SEM 1025
223 MALET Christopher 00:50:08 SEM - M 98 SEM 1163
224 VAVELIN ALAIN 00:50:27 V2M - M 26 V2M 1292
225 MORLAT JEAN SAMUEL 00:50:35 SEM - M 99 SEM 1417
226 LEDOYEN GILBERTE 00:50:37 V1F DSA F 8 V1F 1345
227 GALAIS VIDOT KARINE 00:50:54 SEF BNA F 17 SEF 1128
228 ALEX GIANI 00:50:55 SEM - M 100 SEM 1180
229 NOUCADOU JEAN LOUIS 00:50:56 SEM - M 101 SEM 1328
230 MOUTOU MARIE GUYLAINE 00:51:00 V1F BNA F 9 V1F 1130
231 AMIRENE JEAN BERNARD 00:51:13 V1M - M 58 V1M 1347
232 PICARD AURELIE 00:51:16 SEF DSA F 18 SEF 1378
233 GEORGEAIS Nicolas 00:51:22 SEM - M 102 SEM 1238
234 COUREUR INCONNU 00:51:22 SEM - M 103 SEM 1299
235 CORNUEL paul 00:51:23 V1M - M 59 V1M 1076
236 PAYET JEAN LUC 00:51:38 SEM - M 104 SEM 1401
237 LEBOT DENISE 00:51:39 V3F - F 1 V3F 1333
238 GABORIAU MAXENCE 00:51:45 V1M - M 60 V1M 1376
239 LE DRET LUDIVINE 00:51:48 SEF - F 19 SEF 1254
240 CARO ELINDA 00:51:53 SEF - F 20 SEF 1364
241 RIVIERE LAURA 00:51:56 ESF AVALASSE F 1 ESF 1032
242 DELVO FREDERIC 00:52:06 V1M - M 61 V1M 1369
243 BONNERT gwendoline 00:52:19 SEF - F 21 SEF 1079
244 FONTAINE LILIAN 00:52:19 SEM - M 105 SEM 1195
245 SIMON CHLOE 00:52:30 SEF - F 22 SEF 1098
246 JUCOURT VALERIE 00:52:31 SEF BNA F 23 SEF 1133
247 LE GAL CECILE 00:52:32 SEM - M 106 SEM 1194
248 LE GLOANIC GUENHAEL 00:52:32 V2M - M 27 V2M 1311
249 RUHLMANN ANNE 00:52:34 SEF ST LOUIS F 24 SEF 1144
250 MAILLOT MARIE ODILE 00:52:45 SEF - F 25 SEF 1382
251 RASOAVOLA PATRICIA 00:53:05 SEF DSA F 26 SEF 1258
252 TOUSTOU NATHALIE 00:53:07 V1F AB F 10 V1F 1096
253 DOLPHIN JONATHAN 00:53:08 SEM - M 107 SEM 1315
254 PAYET ANNE SOPHIE 00:53:35 SEF DSA F 27 SEF 1040
255 PAYET Ludovic 00:53:38 SEM - M 108 SEM 1216
256 LORIN Francois 00:53:38 SEM - M 109 SEM 1208
257 FONTAINE JACKY 00:53:40 SEM - M 110 SEM 1385
258 EMERENTIENNE MIKAEL 00:53:46 SEM - M 111 SEM 1316
259 LORTHIOIS Pauline 00:53:47 SEF - F 28 SEF 1207
260 PAYET TONNY 00:53:49 CAM - M 5 CAM 1248
261 RIVIERE NADIA 00:53:51 SEF DSA F 29 SEF 1005
262 PLANTE Marie Anais 00:53:52 ESF - F 2 ESF 1247
263 BEDACHE AURELIE 00:53:53 JUF ST LOUIS F 1 JUF 1358
264 TURPIN MATHILDE 00:53:57 CAF ST LOUIS F 1 CAF 1148
265 LE BOLZER HELENE 00:54:00 SEF CASL F 30 SEF 1007
266 TECHER ALEXIS 00:54:05 V2M - M 28 V2M 1395
267 DARQUITAIN LOUIS ROBERT 00:54:06 V2M DSA M 29 V2M 1167
268 ETHEVE BRUNO 00:54:07 ESM - M 6 ESM 1291
269 TESTON eric 00:54:12 V2M - M 30 V2M 1162
270 CADY AURORE 00:54:14 CAF ST LOUIS F 2 CAF 1142
271 RIVIERE JACQUELINE 00:54:26 V1F DSA F 11 V1F 1191
272 LOPEZ Virginie 00:54:54 V1F - F 12 V1F 1077
273 ADRAS joseph alix 00:54:55 V2M - M 31 V2M 1279
274 LEONIE JEAN PIERRE 00:54:57 V1M - M 62 V1M 1339
275 PAYET MARIE SABRINA 00:54:57 SEF DSA F 31 SEF 1171
276 FONTAINE YVES 00:54:58 V3M DSA M 8 V3M 1342
277 HOARAU NICOLAS ALEXANDRE 00:55:00 SEM - M 112 SEM 1061
278 NAUD GERARD 00:55:00 V3M - M 9 V3M 1282
279 SOURIOUX CECILE 00:55:00 SEF CALS SUD F 32 SEF 1066
280 LARCHER CHRISTIAN 00:55:02 V5M DA M 1 V5M 1318
281 DELOUISE PATRICK 00:55:04 V2M - M 32 V2M 1402
282 BRANDON SANDRINE 00:55:05 SEF - F 33 SEF 1177
283 LAW LIN GILBERT 00:55:08 V3M CCF RIV M 10 V3M 1390
284 COURDAL YASMINA 00:55:36 V1F BNA F 13 V1F 1126
285 BOISSELIER FABRICE 00:55:37 SEM - M 113 SEM 1363
286 TECHER MELISSA 00:55:37 SEF ST LOUIS F 34 SEF 1145
287 VITRY PRISCILLIA 00:55:53 SEF - F 35 SEF 1392
288 ABRADOR georges 00:55:53 V2M - M 33 V2M 1101
289 BRUN Edith 00:55:56 V1F - F 14 V1F 1078
290 RITOU Annie 00:55:58 SEF - F 36 SEF 1269
291 DIJOUX Samuel 00:56:07 SEM - M 114 SEM 1068
292 BOUGARD LUCIE 00:56:06 SEF - F 37 SEF 1109
293 VERLEY MARIE CHARLOTTE 00:57:08 V1F AC ST LEU F 15 V1F 1405
294 ESTERLINGOT MICHEL 00:57:10 V3M CALS SUD M 11 V3M 1041
295 LEBRETON REINE LIA 00:57:17 V2F COSPI F 4 V2F 1192
296 GRONDIN MARIE DENISE 00:57:21 V1F CAPP F 16 V1F 1091
297 BRABANT SOPHIE 00:57:22 V2M - M 34 V2M 1056
298 AMBERT ANDRE 00:57:23 V3M - M 12 V3M 1054
299 PAYET BRIGITTE 00:57:26 V1F - F 17 V1F 1268
300 PAYET EDVIN 00:57:26 V1M - M 63 V1M 1267
301 FONTAINE CLARA 00:57:43 V1M - M 64 V1M 1196
302 SABATIER BERNARD 00:57:52 V2M - M 35 V2M 1348
303 ESPAGNOL AGNES 00:57:52 V2F - F 5 V2F 1349
304 ALBRECHT valerie 00:57:56 V1F - F 18 V1F 1047
305 RANGUIN gerard paul 00:58:01 V1M - M 65 V1M 1243
306 BARDIN Jean Pierre 00:58:02 V2M - M 36 V2M 1232
307 POUPIN FIQUEMONT philippe 00:58:12 V1M - M 66 V1M 1043
308 HEITZMANN BLANDINE 00:58:17 CAF ST LOUIS F 3 CAF 1147
309 VINCENTI MIMOSE 00:58:33 V2F CASL F 6 V2F 1331
310 ETHEVE Barbara 00:58:40 V1F - F 19 V1F 1201
311 BEAUPAGE FABIOLA 00:58:44 V1F CALS SUD F 20 V1F 1080
312 GRONDIN JEAN PATRICE 00:59:22 SEM - M 115 SEM 1312
313 ROBERT patrice 00:59:25 SEM - M 116 SEM 1230
314 MERION NADEGE 00:59:27 V1F CALS SUD F 21 V1F 1048
315 BASSAN CHRISTINE 00:59:39 SEF - F 38 SEF 1359
316 MOUSSA MINAZ 01:00:23 SEM - M 117 SEM 1141
317 FERMON Ludivine 01:01:38 SEF - F 39 SEF 1285
318 ISHAK SOPHIE 01:01:46 SEF - F 40 SEF 1071
319 REBOULLEAU Valerie 01:01:47 V1F - F 22 V1F 1036
320 PENIGAUD MANON 01:01:54 SEF - F 41 SEF 1415
321 HOARAU SYLVIE 01:01:54 SEF ST LOUIS F 42 SEF 1149
322 FELICITE sandra 01:02:22 SEF - F 43 SEF 1095
323 BRUNON CORALINE 01:02:25 SEF RP974 F 44 SEF 1074
324 PONCIN julie 01:02:34 SEF - F 45 SEF 1265
325 LADEN AMANDINE 01:02:48 SEF - F 46 SEF 1357
326 GRANDSIERE ISABELLE 01:03:24 SEF - F 47 SEF 1059
327 SAINT AGNAN BRIGITTE 01:03:29 SEF - F 48 SEF 1387
328 HENRI MATHILDE 01:03:46 SEF - F 49 SEF 1310
329 ROCHEFEUILLE MURIEL 01:03:53 SEF - F 50 SEF 1140
330 BRANDON EDITH 01:03:55 V2F - F 7 V2F 1226
331 LEGROS PASCALE 01:03:56 V2F DSA F 8 V2F 1172
332 SAINT AGNAN SAMAMY 01:04:29 V2F - F 9 V2F 1388
333 PAJINADON MARIE JULIANE 01:05:49 V2F CALS SUD F 10 V2F 1049
334 RYFER Nicole 01:06:22 V2F - F 11 V2F 1225
335 LAURET SYLVIE 01:09:53 SEF - F 51 SEF 1089
336 LAURET SERGE 01:09:53 V1M - M 67 V1M 1090
337 LEBLE Melisande 01:10:05 SEF - F 52 SEF 1072
338 FABRE FLORENCE 01:10:16 V1F DSA F 23 V1F 1204
339 BLANCHARD Pauline 01:10:26 SEF - F 53 SEF 1283
340 MANGATA MARIE LOURDS 01:10:27 V2F - F 12 V2F 1186
341 RICA REINE CLAUDE 01:11:07 SEF - F 54 SEF 1398
342 SINACOUTY THIERRY DANIEL 01:11:08 SEM - M 118 SEM 1397
343 RICHAUVET REINE CLAUDE 01:12:31 V2F DSA F 13 V2F 1174
344 FONTAINE GERARD 01:13:53 V2M - M 37 V2M 1371
345 VI TONG DENISE 01:14:27 SEF - F 55 SEF 1051
346 ARNOUX AUDREY 01:17:02 ESF - F 3 ESF 1055
347 SILEZA MARIE ALANIQUE 01:24:23 V1F - F 24 V1F 1314


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |