English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-09-20 - Belle Ile en Trail Trail du Ponant

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Belle Ile en Trail Trail du Ponant - 2014 : classement des 447 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Arzur Christophe 03:32:57 M35 Athle Pays De L'Orient M 0
2 Le Bris Francois 03:35:48 MU23 Queven Athletisme M 0
3 Suppi Jerome 03:48:19 M23 Queven Athletisme 56 M 0
4 Le Grumelec Jerome 03:48:31 M40 Plumelec M 0
5 Blanchard Eddie 03:51:46 M23 Naturaxtrem - Team End... M 0
6 Coto Bertrand 03:54:00 M40 Team Hdb M 0
7 Govignon Virginie 04:05:09 W35 Fac Andrezieux F 1ere F 0
8 Hachar de la Vente Alexandre 04:07:13 M 0
9 Menard Francois 04:08:49 M23 Esco 44 M 0
10 Etsans Nicolas 04:11:11 M 0
11 Jezegou Mikael 04:11:24 M23 Trail De L Aber Benoit M 0
12 Moussard Cecile 04:12:40 W35 Escapade Malestroit F 2 F 0
13 Rabineau Nicolas 04:12:56 M23 Eac St Nazaire M 0
14 Moureau Yoann 04:13:34 M35 Run Bike Club M 0
15 Largenton David 04:14:41 M40 Ia / Plouzane Athletic... M 0
16 Le Floch Thierry 04:15:30 M40 Team Humblezh M 0
17 Jugan Nicolas 04:18:35 M35 Team Intersport Vannes M 0
18 Bothua Francois 04:19:16 M35 M 0
19 Massonnet Romain 04:22:58 M23 Saint-Maurice-La-Clouere M 0
20 Sauve Jerome 04:24:35 M35 Team Ccap M 0
21 Leclainche Julien 04:24:51 M35 Alcp M 0
22 Vosghien Jerome 04:26:07 M35 M 0
23 Odiau Gerald 04:26:08 M35 Saint-Andre-Des-Eaux M 0
24 Proutiere Nicolas 04:28:31 M35 Ac Saint Brevin M 0
25 Heurtaux Cedric 04:28:38 M35 Ac Granville M 0
26 Lebeaupin Philippe 04:35:36 M45 Niort M 0
27 Bui Corentin 04:37:36 M23 M 0
28 Saille Stephane 04:42:55 M35 M 0
29 Turbin Thierry 04:43:14 M45 Ea Chartres-De-Bretagne M 0
30 Le Brun Christophe 04:43:45 M23 Courir A Saint-Ave M 0
31 Cussot Vinciane 04:44:39 F 3 F 0
32 Boquillet Laurent 04:44:41 M45 M 0
33 Catto Cedric 04:45:02 M40 M 0
34 Boisson Yohann 04:48:12 M35 Chalonnes Olympique Sport M 0
35 Aubert Yoni 04:49:32 Fleury-Les-Aubrais M 0
36 Robert Gregory 04:50:09 M23 Briollay M 0
37 de Sousa Jerome 04:50:24 M35 Esco 44 M 0
38 Perche Xavier 04:50:39 M23 Team Opel 22 M 0
39 Breal Antony 04:50:51 M40 M 0
40 Durand Teddy 04:51:17 M40 Raid Attitude Bzh 29 M 0
41 Samzun Mael 04:51:38 MU23 Belle Ile M 0
42 Cressenville Raphael 04:52:12 Snls44 M 0
43 Deffin Andre 04:52:16 M45 Team Hdb M 0
44 Martin Sebastien 04:53:01 M45 Snls44 M 0
45 Durand Florian 04:53:30 M23 M 0
46 Merrer Christophe 04:54:01 M40 Us Liffre M 0
47 Vilboux Vincent 04:54:39 M23 M 0
48 Insler Romain 04:55:17 M35 M 0
49 Fougy Florian 04:55:34 M23 M 0
50 Dutel Pacifique 04:55:46 MU23 Belle Ile M 0
51 Baron Emmanuel 04:56:40 M40 Entente Athletique Clu... M 0
52 Helo David 04:57:48 M23 Queven Athletisme M 0
53 Pellen Nathalie 04:58:11 Courir A Ploudal F 4 F 0
54 Trottier Sebastien 04:58:13 M35 To Be Sport M 0
55 Dubois Frederic 04:58:22 M 0
56 Le Mellec Olivier Damien 04:58:28 M23 M 0
57 Martinez Sebastien 04:59:33 M40 M 0
58 Chevallier Stephane 04:59:45 M35 Sobhi Sport Quimper M 0
59 Lauriot Murielle 05:00:07 W40 F 5 F 0
60 Denis Sylvain 05:01:00 M35 Queven Athletisme M 0
61 Le Norcy Herve 05:01:17 M55 Cima Pays D'Auray M 0
62 Le Bras Delphine 05:02:31 W40 Apv / Courir A Saint Ave F 0
63 Saliou Sebastien 05:04:03 M35 Team Conseils Courseap... M 0
64 Posnic Nicolas 05:04:09 M 0
65 Rivals David 05:05:37 M40 Ecole Florentinoise M 0
66 Guerin Pierrick 05:06:19 M35 As Valeo M 0
67 Derrien Erwan 05:06:34 M35 Cab M 0
68 Delattre Jean Paul 05:06:45 M45 M 0
69 Mathurin Dominique 05:07:26 M50 Racing Cblu Nantais M 0
70 Le Nillon Pierre Yves 05:08:20 Team Hdb M 0
71 Routier Philippe 05:08:23 M45 Team Hdb M 0
72 Tardivel Ivan 05:08:29 M40 Plerin M 0
73 Bourre Philippe 05:08:36 M45 M 0
74 Le Corre Jean Marie 05:09:11 M45 M 0
75 Bourre Bruno 05:09:20 M40 M 0
76 Salmon Yves 05:09:41 M35 M 0
77 Jandon Jocelyn 05:09:45 M23 Plougoumelen M 0
78 Jaouen Florian 05:09:50 M40 Foulees Varzecoises M 0
79 Quenet Christophe 05:10:21 M45 Region Bretagne M 0
80 Oudet Martin 05:10:41 M23 M 0
81 Cretal Benoit 05:11:05 M 0
82 Daoudal Alan 05:11:11 M23 Rosporden Oxygene M 0
83 Picot Fabienne 05:11:39 W40 As Co Energie Atomique F 0
84 Coue Stephane 05:12:13 M40 Snls44 M 0
85 Le Galludec Gerard 05:12:13 M50 M 0
86 Guerin Julien 05:13:07 M23 S Niortais / Uac Briou... M 0
87 Guillouet Antoine 05:13:09 M23 Raid Breizh Attitude M 0
88 Hervo David 05:14:07 M40 Als De Montlouis M 0
89 Le Bousse Alain 05:14:12 M45 Courir A Ploudal M 0
90 Raulo Alain 05:14:23 M55 Team Running Interspor... M 0
91 Raulo Frederic 05:14:41 M35 Courir A Saint Ave M 0
92 Delentaigne Jean Charles 05:15:41 M50 Granville Ac M 0
93 Parey Christophe 05:15:47 M45 Faurecia M 0
94 Martin Celine 05:17:57 W35 Snls44 F 0
95 Calvez Olivier 05:18:30 M35 M 0
96 Minaud Romain 05:19:14 M23 M 0
97 Loyzance Mickael 05:19:27 M35 Usl Liffre M 0
98 Pelle Delphine 05:19:52 W40 As Romille F 0
99 Mignon Stephane 05:20:08 M40 Team Tsa Raidlight M 0
100 Chailloux Pascal 05:20:09 M55 M 0
101 Valo Jean Francois 05:20:12 M45 T3Team M 0
102 Guillouche Alexandra 05:21:50 Naturaxtrem F 0
103 Toanen Denis 05:21:50 M45 Brest Goelopeurs M 0
104 Legros Pierre 05:22:28 M23 M 0
105 Lussac David 05:22:38 M40 Raid Rail M 0
106 Marquet Didier 05:23:20 M 0
107 Fouille Ivan 05:23:39 M23 Team Raidlight M 0
108 Durand William 05:24:07 M35 M 0
109 Delafenetre Aldo 05:24:13 M 0
110 Guilbaud Francois 05:24:20 M23 Jogging Club Sablais M 0
111 Caradec Yannick 05:24:42 M40 M 0
112 Durand Emmanuel 05:24:43 M45 Sna Fouesnant M 0
113 Carree Anthony 05:24:49 M23 Belle Ile M 0
114 Huchet Stephane 05:24:58 M40 Belle Ile M 0
115 Nicolas Jean Marc 05:25:00 M45 Cast (29150) M 0
116 Seveno Benoit 05:25:13 MU23 M 0
117 Jarnier Francois 05:25:46 M40 Cnp Redon Triathlon M 0
118 Morisset Thierry 05:26:14 M 0
119 Feraille Alexis 05:27:03 M35 M 0
120 Chancelades Thierry 05:27:28 M55 Esva Beaufort M 0
121 Cornen Franck 05:27:29 M35 M 0
122 Lambin Laurent 05:27:42 M40 Esprit Trail Anjou M 0
123 Jegat Ludovic 05:28:04 M35 M 0
124 Bardet Jean Marc 05:28:19 M45 Intrepide Angers M 0
125 Bremaud Freddy 05:28:27 M35 Asec La Pommeraye M 0
126 Le Meignen Fabrice 05:28:28 M40 Intrepide Angers M 0
127 Lepetit Bruno 05:28:59 M35 Us Liffre M 0
128 Denis Kevin 05:29:32 M23 Hfr M 0
129 Painkin Stephane 05:29:33 M35 As Valeo Vision Angers M 0
130 Laurent Paul 05:29:36 M45 Landudal Vtt M 0
131 Louvet Francois 05:29:37 M50 M 0
132 Le Bian Jacques 05:29:41 M 0
133 Lahay Benjamin 05:29:54 Endurance Shop Lannion M 0
134 Bourguignon Sebastien 05:30:05 M23 M 0
135 Lecler Denis 05:30:42 M45 Granville Ac M 0
136 Magdelaine Sebastien 05:31:31 M23 Courir A Saint Ave M 0
137 Joubioux Thierry 05:31:41 M45 Us Liffre M 0
138 Nicolic Pierre Jean 05:31:42 M35 M 0
139 Boutin Matthieu 05:32:03 M35 Esprit Trail Anjou M 0
140 Hernandez Jean Christophe 05:32:24 M40 Val Dorge Athletic M 0
141 Garric Bastien 05:32:25 M23 M 0
142 Mosnat Eddy 05:32:42 Courir A Ploudal M 0
143 Grandin Gaetan 05:32:56 M35 Le Cruguel Josselin M 0
144 Anton Karl 05:33:11 M40 Cima Pays D Auray M 0
145 Chevrier Sylvain 05:34:07 M 0
146 Fravalo Valerie 05:34:46 W45 Baud Korrig Endurance F 0
147 Le Sergent Sebastien 05:35:13 M40 Relayeurs Du Blavet M 0
148 Gouzerh Yvon 05:36:14 M60 Ap.Lorient M 0
149 Gergoy Xavier 05:36:23 M35 M 0
150 Begoc Julien 05:36:58 M23 M 0
151 Bertrand Stephan 05:37:03 Echapee Des Fougeretz M 0
152 Vilboux Florent 05:37:05 M23 M 0
153 Perrigaud Gwenole 05:37:57 M35 Ploeren Endurance M 0
154 Le Gouallec Jean Charles 05:38:17 M23 M 0
155 Salaun Benjamin 05:38:42 M23 Rumba M 0
156 Jacquet Eric 05:38:54 M45 Region Bretagne M 0
157 Robin Jeremy 05:38:56 M35 M 0
158 Largenton Marie 05:39:12 F 0
159 Planson Sebastien 05:39:29 M40 M 0
160 Fraboulet Patrice 05:39:30 M35 Queven Athletisme M 0
161 Ducloyer Vincent 05:39:55 M45 M 0
162 Raoul Christian 05:40:00 M55 Yanoo.Net M 0
163 Vaillant Jean Marie 05:40:47 M23 M 0
164 Le Solliec Pascale 05:41:18 W35 Plogastrail F 0
165 Beaurepaire Jacques 05:41:57 M40 Team Hdb M 0
166 Godefroy Sebastien 05:42:23 M23 Grand Angouleme Athlet... M 0
167 Person Francois 05:42:53 M50 Ruz Botou Le Faouet M 0
168 Deschand Yannick 05:43:23 M40 As Orange Cesson M 0
169 Leyrat Michel 05:43:25 M55 Pass Running M 0
170 Wiese Manuel 05:43:34 M45 Val Dorge Athletic M 0
171 Le Roux Benedicte 05:43:40 W23 Brest Goelopeurs F 0
172 Donard David 05:43:55 M40 Team Trail De L Aber B... M 0
173 Seradin Tanguy 05:43:56 M35 Team Trail De L Aber B... M 0
174 Chapel Luc 05:43:59 M45 Team Trail De L Aber -... M 0
175 Prouteau Vanessa 05:44:08 W23 Athletic Club Pays D A... F 0
176 Dufour Baptiste 05:44:28 M35 Atras M 0
177 Reboul Mathieu 05:44:56 M23 M 0
178 Kerros Bruno 05:45:13 M45 Courir A Ploudal M 0
179 Le Calloch Hugues 05:45:19 Kervignac M 0
180 Duval Claire 05:45:28 Esprit Trail Anjou F 0
181 Le Baron Sebastien 05:45:28 M35 M 0
182 Tonon Thierry 05:45:39 M40 Saint-Martin-Des-Champs M 0
183 Dieude Gilles 05:45:50 M40 M 0
184 Dewaele Aurelie 05:45:56 W35 Rumba F 0
185 Bellessort David 05:45:57 M 0
186 Bouleau Gwenael 05:46:48 M 0
187 Bouleau Jacques 05:46:49 M50 As Orange Cesson M 0
188 Doussin Laurent 05:47:30 M 0
189 Sourisseau Anthony 05:47:30 M23 M 0
190 Delourme Raphael 05:47:33 M40 M 0
191 Poittevin Vincent 05:47:41 M40 M 0
192 Malzieu Didier 05:48:05 M55 M 0
193 Salgues Sabrina 05:48:10 W40 Fartleck F 0
194 Olivier Jacques 05:48:19 M45 M 0
195 Dornat Frederic 05:48:24 M40 Herbauges Athle 44 M 0
196 Richard Julien 05:48:34 M23 M 0
197 Conan Bruno 05:48:37 M50 Team Hdb M 0
198 Carado Yannick 05:48:45 M40 Belle Ile M 0
199 Freret Gweltaz 05:48:46 M35 M 0
200 Kerviel Bernard 05:49:25 M45 Club Athletique Bigouden M 0
201 Caucheteux Maxime 05:49:35 M35 M 0
202 Rivenez Gregory 05:49:35 M35 M 0
203 Chanclud Laurence 05:49:41 F 0
204 Jantet Marcel 05:50:14 Saint-Antoine M 0
205 Besnier Florian 05:50:22 M23 Belle Ile M 0
206 Basile Franck 05:50:33 M45 Eape M 0
207 Balichard Luc 05:51:28 M55 M 0
208 Pasquier Julien 05:51:45 M35 Run M 0
209 Favreau David 05:51:48 M35 M 0
210 Leonce Didier 05:51:52 M45 As Cea Saclay M 0
211 Besnier Arnaud 05:53:13 M35 M 0
212 de la Giroday Thomas 05:53:26 M35 M 0
213 Lharidon Frederic 05:53:41 M35 Brest Triathlon M 0
214 Girard Anne 05:54:32 F 0
215 Stoeux Benoit 05:54:54 M35 M 0
216 Guihard Laurent 05:54:59 M23 M 0
217 Guihard Francois 05:55:00 M23 M 0
218 Becquer Fabrice 05:55:02 M40 Esem M 0
219 Lamour Bertrand 05:56:59 M 0
220 Moulins Christian 05:57:53 M50 M 0
221 Barbot Hubert 05:58:20 M50 Granville Ac M 0
222 Provost Jerome 05:58:34 M35 M 0
223 Maze David 05:58:59 Plouider Sports Nature M 0
224 Caradec Eric 05:59:00 M35 Plouider Sports Nature M 0
225 Troadec Regis 05:59:45 M23 Brest Goelopeurs M 0
226 Racadot Vincent 06:00:20 M 0
227 Savignard Cyril 06:00:20 M40 M 0
228 Malalel Ivan 06:01:34 M40 M 0
229 Delpech Christian 06:02:21 M60 Snos M 0
230 Thiebot Timothee 06:02:57 M23 Vannes M 0
231 Vallee Ludovic 06:03:06 M23 Ua Chateaubourg M 0
232 Guguen Michel 06:05:02 M 0
233 Uguen Jean Pierre 06:05:35 M40 Plouider Sports Nature M 0
234 Fegar Regis 06:05:36 M40 Plouider Sports Nature M 0
235 Taran Nicolas 06:05:53 M 0
236 Jamin Marlene 06:06:01 Saint-Symphorien-D Anc... F 0
237 Rigaudias Chantal 06:06:01 F 0
238 Guerin Sebastien 06:06:04 M40 Stade Poitevin Triathlon M 0
239 Betin Marc Antoine 06:06:21 M 0
240 Helleux Francois 06:06:22 Aslc Psa Tri M 0
241 Gerard Cedric 06:06:33 M35 M 0
242 Gaillot Jean Christophe 06:07:39 M 0
243 Rabu Thibaud 06:07:57 M40 M 0
244 Kerouredan Olivier 06:08:31 M 0
245 Maheu Bouzinac Lenaig 06:08:53 W50 Ploemeur Triathlon F 0
246 Brisset Aurelien 06:08:55 M23 Snls44 M 0
247 Proville Laurent 06:09:14 M45 As Cea Saclay M 0
248 Ferrant Mickael 06:09:27 M23 M 0
249 Jolivet Laurent 06:10:01 M35 Team Plougou M 0
250 Conte Gaetan 06:10:05 M35 M 0
251 Laffont Nicolas 06:11:31 M 0
252 Bache Gabrielsen Herve 06:12:15 M35 M 0
253 Grilly Antoine 06:12:15 M35 M 0
254 Le Henaff Stephane 06:12:22 M45 M 0
255 Moquay Eric 06:12:25 M50 Jamg Montfort Le Genois M 0
256 Pellegrino Stephanie 06:12:28 As Cea Saclay F 0
257 Dupless Olivier 06:12:40 M 0
258 Videau Carine 06:12:56 W40 Ua Societe Generale F 0
259 Gabellic Yann 06:13:10 M40 Tiken M 0
260 Leviel Lucie 06:13:43 W45 F 0
261 Schneider Mathias 06:13:54 M40 Belle Ile M 0
262 Corbin Annie 06:14:13 Vaillante Fdm F 0
263 Grimaud Pascal 06:14:18 M50 Macc Lusignan M 0
264 Eon Ollivier 06:14:34 Region Bretagne M 0
265 Pineau Patrick 06:14:38 M55 Esva Beaufort En Vallee M 0
266 Gaillon Sebastien 06:14:46 M35 Tps Ice Trail M 0
267 Pellen Eric 06:14:50 M40 Courir A Ploudal M 0
268 Le Gosles Christophe 06:14:53 M35 M 0
269 Le Gosles Ludovic 06:14:56 M23 M 0
270 Aufrere Bernard 06:14:58 M60 Sens Triathlon M 0
271 Joubin Benedicte 06:15:00 F 0
272 Robert Veronique 06:15:02 W40 Athletisme Promotion Y... F 0
273 Santini Nadege 06:15:03 W45 Acc Port Louis F 0
274 Gesbert Patricia 06:15:05 F 0
275 Guillou Paul 06:15:28 M50 M 0
276 Le Floch Andre 06:15:29 M55 M 0
277 Thebaud Philippe 06:15:52 M40 M 0
278 Loyer Didier 06:15:54 M45 M 0
279 Stephan Sonia 06:16:21 Cap Ploulec H F 0
280 Barret Alexandre 06:16:26 M23 Racing Club Nantais M 0
281 Durand Didier 06:16:47 M45 Plouneventer M 0
282 Lebaudy Jean Pierre 06:17:09 M35 M 0
283 Gauffre Olivier 06:17:21 M40 Trail Des Fous M 0
284 Rouzic Eric 06:17:39 M40 Mellac M 0
285 Mahieux Patrick 06:17:43 M55 M 0
286 Taton Charlotte 06:17:49 F 0
287 Arete Elisabeth 06:18:05 W55 Rumba F 0
288 Deffains Simon 06:18:13 M23 M 0
289 Granon Sebastien 06:18:27 M23 M 0
290 Audran Yves Michel 06:18:38 M40 035035 Us. Liffre M 0
291 Dallay Cyril 06:19:00 M35 M 0
292 Pasquiau Jean Claude 06:19:03 M50 Rosporden Oxygene M 0
293 Le Port Sophie 06:19:05 W40 F 0
294 Garreau Francoise 06:19:06 Echappee Des Fougeretz F 0
295 Cocherel Dominique 06:19:20 W50 Acc La Chapelle F 0
296 Paris Sebastien 06:19:29 M 0
297 Violi Jean Sebastien 06:19:46 M35 Team Hdb M 0
298 Duplessis Michel 06:19:57 M65 Evreux M 0
299 Danielo Nathalie 06:20:01 W45 Belle Ile F 0
300 Cadiou Jean Francois 06:20:28 M40 M 0
301 Roue Damien 06:20:44 M 0
302 Fabert Sophie 06:21:10 W35 Ua Societe Generale F 0
303 Michel Valerie 06:21:10 Rumba F 0
304 Lebrun Loic 06:21:19 M45 Eacb M 0
305 Ollivier Jerome 06:21:19 M40 M 0
306 Halary Patricia 06:21:38 W50 F 0
307 Germann Martine 06:21:43 W45 F 0
308 Le Bian Magali 06:22:03 F 0
309 Henry Christophe 06:22:15 M45 M 0
310 Manach Ronan 06:22:35 M45 Brest Goelopeurs M 0
311 Moisan Patrick 06:22:35 M23 Brest Goelopeurs M 0
312 Le Gac Pierre Yves 06:22:39 M40 Brest Goelopeurs M 0
313 Orizet Pierre 06:22:39 M 0
314 Picaud Patrick 06:23:03 M50 Us Saint Gilles M 0
315 Letellier Virginie 06:23:07 W23 F 0
316 Michelet Pascal 06:23:12 Echappee Des Fougeretz M 0
317 Krier Christian 06:23:17 M65 M 0
318 Nicolas Kevin 06:23:25 M23 M 0
319 Cocherel Loic 06:24:39 M45 La Chapelle Sur Erdre M 0
320 Ollier Cleren Violette 06:25:04 W35 Thales Adk F 0
321 Pelle Alexandre 06:25:06 M23 M 0
322 Bardon David 06:25:36 M23 Co Saint Pierre Du Perray M 0
323 Chesneau Lucie 06:25:45 W23 F 0
324 Rapeau Christophe 06:25:47 M40 M 0
325 Mallet Manuel 06:25:57 M23 M 0
326 Goin Thomas 06:27:52 Gourin M 0
327 Bigoin Freddy 06:27:58 M35 M 0
328 Lucas Catherine 06:29:28 Brest Goelopeurs F 0
329 Barach Philippe 06:29:53 M45 Guerledan Aventures M 0
330 Chabreyrou Frederic 06:30:16 M50 Vtt Montagrier M 0
331 Colober Florent 06:30:16 M 0
332 Boitard Veronique 06:30:20 W50 Saint Jacques Footing F 0
333 Damay Christophe 06:30:49 M45 M 0
334 Diore Gael 06:30:57 M 0
335 Arvor Andre 06:32:03 Douarnenez M 0
336 Morvan Stephane 06:32:22 Cap Ploulech M 0
337 Le Bris Ronan 06:32:33 M45 Snls44 M 0
338 Politi Julien 06:32:53 M23 M 0
339 Debue Karyne 06:32:54 F 0
340 Cassaigne Pierre 06:33:10 M35 M 0
341 Mallet Loic 06:33:48 M 0
342 Amelot Stephane 06:33:57 M40 Athletics Baie Des Ebi... M 0
343 Bauchet Catherine 06:34:45 W40 F 0
344 Burgos Jean Francois 06:34:46 M55 M 0
345 Olivier Vincent 06:34:52 M23 Csa De Ruelle S/Touvre M 0
346 Vignais Nicolas 06:34:53 M23 Ac Cesson M 0
347 Pietu Lionel 06:36:30 M45 Val Dorge Athletic M 0
348 Lucas Sebastien 06:36:38 M35 Snls44 M 0
349 Czegledi Laurence 06:36:47 Team Fdm F 0
350 Martin Herve 06:37:36 M50 As Cea Saclay M 0
351 de Bonnefoy Stephane 06:38:35 M40 Amicale De Neuville At... M 0
352 Lefranc Jacques 06:38:43 La Vaillante M 0
353 Sorin Jean Philippe 06:39:18 M40 M 0
354 Quemener Christophe 06:40:38 M45 M 0
355 Lahouze Patrick 06:41:29 M23 M 0
356 Wils Aude 06:42:02 W23 Rumba F 0
357 Balcon Philippe 06:42:28 M40 Les Amoureux De Trezien M 0
358 Gorge Laurent 06:43:02 M40 Club Sportif Garnison ... M 0
359 Crayssac Claudine 06:43:50 W50 Wtl F 0
360 Pellerin Xavier 06:44:12 M35 M 0
361 Jan Cyrille 06:44:13 M23 M 0
362 Jamin Antoine 06:44:16 M23 Saint-Symphorien-D Anc... M 0
363 Rigaudias Christophe 06:44:18 M40 M 0
364 Crayssac Philippe 06:44:21 M50 Wtl M 0
365 Salaun Marie Claire 06:44:32 W50 Rumba F 0
366 Burban Sandrine 06:44:53 W40 F 0
367 Granon Severine 06:46:34 W35 F 0
368 Le Coq Damien 06:47:21 M23 M 0
369 Le Honsec Yvonnick 06:50:43 Courir A Saint Ave M 0
370 Molina Bernard 06:50:52 M50 Jog Bruz M 0
371 Francis Patrick Ernest 06:52:16 M40 Teamconseilscourseapie... M 0
372 Bertrand Chantal 06:52:21 W45 Echapee Des Fougeretz F 0
373 Dennequin Hubert 06:52:29 M50 Courir A Sizun M 0
374 Marc Anne 06:52:40 Brest Goelopeurs F 0
375 Reux Dominique 06:52:41 M 0
376 Palais Wilfrid 06:52:42 Brest Goelopeurs M 0
377 Pons Philippe 06:53:43 M50 As Orange Cesson M 0
378 Renoux Gaetan 06:54:18 M45 M 0
379 Dine Tanguy 06:54:43 M45 M 0
380 Le Rouzic Jean Marc 06:55:41 M23 M 0
381 Rebour Pierre 06:55:41 M50 Belle Ile M 0
382 Louis Patricia 06:56:17 W45 Cs Betton F 0
383 Nezet Renan 06:56:19 M35 M 0
384 Ogier Cedric 06:56:19 M23 P-L M 0
385 Le Gourrierec Stephanie 06:57:20 Plouay F 0
386 Poupion Mireille 06:57:20 W50 Cab Pont-L Abbe F 0
387 Nivelle Claude 06:57:23 M55 Val Dorge Athletic M 0
388 Monier Bernard 06:57:24 M65 Val Dorge Athletic M 0
389 Allard Jerome 06:57:47 M35 As Cea Saclay M 0
390 Saliou Helene 06:59:58 W40 F 0
391 Kerherve Denis 07:00:00 M50 Courir A St Ave M 0
392 Fradet Eric 07:00:11 M45 Team Ccap M 0
393 Le Gall Jean Pierre 07:00:29 M40 M 0
394 Besnier Jean Yves 07:00:40 M55 Eanm / Ca Evron M 0
395 Marchaland Sabine 07:00:47 W23 Brest Goelopeurs F 0
396 Fevrier Isabelle 07:00:50 W40 Brest Goelopeurs F 0
397 Merrien Yannick 07:01:40 M 0
398 Camus Claire 07:02:31 F 0
399 Codron Philippe 07:03:09 M45 M 0
400 Texier Michael 07:04:50 M40 Les Sorinieres Velo Club M 0
401 Le Marre Fabrice 07:05:45 M50 Us Saint Gilles M 0
402 Vaubaillon Sylvain 07:05:52 M35 As Cea Saclay M 0
403 Munoz Miguel 07:06:23 M 0
404 Moulins Christine 07:06:37 W50 F 0
405 Bonnier Francoise 07:06:43 W65 F 0
406 Frappier Jerome 07:08:54 M45 M 0
407 Gueguen Pierre Yves 07:09:08 M35 Brest Goelopeurs M 0
408 Gaucher Thierry 07:13:50 M 0
409 Caillot Couturier Elodie 07:15:55 As Cea Saclay F 0
410 Regnaud Sylvie 07:15:55 W45 As Cea Saclay F 0
411 Rouxel Benjamin 07:16:29 Brest Goelopeurs M 0
412 Moisan Stephanie 07:16:30 Brest Goelopeurs F 0
413 Vallee Frederic 07:17:32 M50 Team Conseil Course A ... M 0
414 Stervinou Nicolas 07:17:42 M23 Snls44 M 0
415 Thual Elsa 07:17:43 W35 Sht F 0
416 Dubois Jean Francois 07:18:15 M50 Iroise Athle M 0
417 Dubois Chantal 07:18:18 Rance Jogging F 0
418 Lancelot Philippe 07:19:48 M 0
419 Roubille Alain 07:20:28 M65 M 0
420 Marais Eric 07:22:37 M45 Bains-Sur-Oust M 0
421 Arete Laetitia 07:24:11 W23 Rumba F 0
422 Tranvouez Monique 07:24:13 W55 Oc Gif F 0
423 Racadot Cathy 07:24:42 F 0
424 Adam Erwan 07:26:35 M40 As Cea Saclay M 0
425 Nouy Estelle 07:26:36 W40 As Cea Saclay F 0
426 Ribue Eric 07:31:58 M45 M 0
427 Louvet Isabelle 07:35:22 F 0
428 Basile Marie Anne 07:35:45 W45 F 0
429 Rocaboy Fabienne 07:42:00 Fdm F 0
430 Pinard Delphine 07:43:08 Belle Ile F 0
431 Choulant Marine 07:44:28 F 0
432 Gerente Marie Therese 07:44:28 W55 F 0
433 Le Port Gwendoline 07:47:54 W35 F 0
434 Le Bris Jean Jacques 07:50:33 M65 Echappee Des Fougeretz M 0
435 Poiroux Cecile 07:50:39 W40 F 0
436 Frydman Marc 08:11:45 M50 As Cea Saclay M 0
437 Paradian Krikor 08:16:58 M65 As Cea Saclay M 0
438 Raoult Roland 08:38:40 M50 Pompiers Vannes Aventure M 0
439 Josso Christophe 08:38:48 M45 Pompiers Vannes Aventure M 0
440 Laury Erwan 08:38:58 M40 Pompiers Vannes Aventure M 0
441 Navaro Alexandre 08:39:03 Pompiers Vannes Aventure M 0
442 Foulon Jerome 08:39:04 M35 Pompiers Vannes Aventure M 0
443 Meynier Herve 08:39:05 M45 Pompiers Vannes Aventure M 0
444 Dubot Rene 08:39:09 M40 Pompiers Vannes Aventure M 0
445 Guerrant Olivier 08:39:11 M40 Pompiers Vannes Aventure M 0
446 Dreno Guillaume 08:39:15 M35 Pompiers Vannes Aventure M 0
447 Le Bihan Yann 08:39:18 M40 Pompiers Vannes Aventure M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |