cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-29 - CCC 2014

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2014 - 2014 : classement des 1423 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARTOLO Pau 11:21:16 SEM BUFF PRO TEAM M 3004
2 PERRILLAT Christophe 11:50:47 SEM - M 3017
3 GAY Anthony 11:52:18 SEM SIGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 3018
4 ROVERA Rene 11:54:16 V1H TEAM GARMIN ADVENTURE M 1 V1H 3031
5 ORNATI Giulio 11:55:29 SEM TEAM SALOMON M 4 SEH 3014
6 MAYER Alexandre 12:27:46 SEM ODLO/LES SAISIES M 5 SEH 3021
7 GIRAUD SAUVEUR HERVE 12:31:36 V1H GHAA TEAM ALTECSPORT M 2 V1H 3009
8 CASTRO Andre 12:51:02 SEM CIMO CLUBE IBERICO DE MON M 6 SEH 3585
9 RODRIGUEZ BARREIRO Alvaro 12:54:02 V1H TEAM SPORT HG ESTRUMAR M 3 V1H 3033
10 MOUGEL Yoann 13:02:43 SEM - M 7 SEH 3023
11 KEMP Lee 13:20:10 SEM CRAFT UK M 8 SEH 3006
12 KRIZ Zdenek 13:21:15 V1H THE NORTH FACE TEAM CZECH M 4 V1H 3212
13 PERRIER Nicolas 13:35:05 SEM ALE M 9 SEH 3040
14 KENDALL Danny 13:37:19 SEM CAMBRIDGE HARRIERS M 10 SEH 3041
15 DOLA Michael 13:38:03 SEM TEAM DYNAFIT M 11 SEH 3046
16 PIATTI Antoine 13:40:14 SEM SC REPPAZ VERTIC'ALP M 12 SEH 3419
17 STUCK Yoann 13:42:24 SEM NEW BALANCE M 13 SEH 3020
18 GAY Dan 13:45:51 SEM HUNTERS BOG TROTTERS M 14 SEH 3071
19 MILLERET Joris 13:52:43 SEM - M 15 SEH 3027
20 BOYD Nicol 13:53:56 SEM - M 16 SEH 3055
21 CAVILL Jayson 13:54:00 SEM PICKERING RUNNING CLUB M 17 SEH 3077
22 TINDER Brian 14:00:33 SEM ADIDAS ULTRA TRAIL M 18 SEH 3035
23 CALCAGNO Patrick 14:00:54 V1H RUN TRAIL SOSPEL TEAM EN M 5 V1H 3101
24 MARCH Jean Francois 14:01:30 V1H TEAM SPORT2000 FONT ROMEU M 6 V1H 3087
25 CUENCA MARTINEZ Juan Miguel 14:02:14 SEM LA SIMA M 19 SEH 3479
26 CUESTA PRIETO Ezequiel 14:06:39 SEM MUR I CASTELL TUGA M 20 SEH 3057
27 MOUGEL Herve 14:08:02 SEM COHM M 21 SEH 3045
28 GONZALEZ DIAZ Fernando 14:08:26 V1H ARISTA M 7 V1H 3103
29 LANON Victorien 14:14:06 SEM 61005 M 22 SEH 3074
30 MORDELET Nicolas 14:14:57 SEM Quechua Team Trail / Paga M 23 SEH 3089
31 VLAD Florin Danut 14:18:59 SEM - M 24 SEH 3029
32 BUSCHINO Romain 14:20:42 SEM TEAM TECNICA M 25 SEH 3047
33 COLLINS Alex 14:27:35 SEM - M 26 SEH 3272
34 ROUSSET Anne Lise 14:28:48 SEF TEAM RACE LAND F 1ere F 3015
35 LE CORRE Nicolas 14:30:49 SEM SKIPAILHOU M 27 SEH 3445
36 MENDOZA GUIL Francisco 14:35:06 SEM ALHAMA COYM M 28 SEH 3112
37 VAUGOYEAU Damien 14:36:02 SEM 3D TRAIL ENDURANCE SHOP M 29 SEH 3061
38 BETHAZ Marco 14:43:15 V2H COURMAYEUR TRAILERS M 1 V2H 3051
39 L RAMOT Jordi 14:43:54 V1H NABES TEAM M 8 V1H 3105
40 BES GINESTA Cristina 14:43:55 SEF CLUB ESQUI GIRONA F 2eme F 3037
41 TOUSSAINT Stephane 14:48:17 V1H - M 9 V1H 3038
42 ROBERT Sebastien 14:51:13 SEM - M 30 SEH 3364
43 MAXWELL Justin 14:56:41 SEM EAST COAST AC M 31 SEH 3098
44 GARRANDES Frederic 15:00:01 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 32 SEH 3094
45 OLABARRIA ETXABARRIA Javi 15:01:28 V1H ITXINAPE M 10 V1H 3003
46 CALDARA Guido 15:02:11 SEM IZ SKY RACING M 33 SEH 3760
47 MARTINEZ IRIGOYEN Iker 15:02:40 SEM INDEPENDIENTE M 34 SEH 5477
48 COURTOIS Jean Michel 15:06:18 V1H SKI CLUB CERNAY M 11 V1H 3044
49 ROBALDO Mirco 15:09:41 V1H Team Vibram/Meridiani Mon M 12 V1H 3873
50 LAZZAROTTO Tony 15:10:48 SEM - M 35 SEH 3107
51 GRIMAUD Aline 15:11:36 SEF TEAM CHAMPSAUR NATURE / S F 3eme F 3028
52 MONGIOVETTO Mikael 15:14:30 SEM ASD SPORTSLIFE M 36 SEH 3515
53 VILADOT Sergi 15:16:10 SEM TUGA OUTDOOR TEAM M 37 SEH 3043
54 NEILA David 15:16:23 SEM DXTREMS TEAM M 38 SEH 3050
55 GARCIA SEGURA Ruben 15:17:05 SEM CLUB TRIATLO LLEIDA M 39 SEH 3745
56 MIGUELIZ Juan 15:19:38 SEM - M 40 SEH 3734
57 NANCOZ Michael 15:20:59 SEM TEAM PLANET ENDURANCE M 41 SEH 3085
58 KETTLE Paul 15:21:27 V1H TEAM BOCK DU MONT BLANC M 13 V1H 3073
59 CRAFF Matthieu 15:22:57 SEM - M 42 SEH 3435
60 PERIER Yann 15:26:04 SEM VITROLLES TRIATHLON M 43 SEH 3231
61 BARTLOME Deny 15:28:07 SEM - M 44 SEH 3081
62 GASC Mickael 15:33:30 SEM CAP GARONNE/ TEAM RUNNING M 45 SEH 3095
63 CAMPBELL Christopher 15:35:47 SEM San Francisco Running Com M 46 SEH 3048
64 DETTLAFF Mariusz 15:38:03 SEM WATACHA WILCZ GOTA M 47 SEH 3750
65 ARMAGNAT Etienne 15:38:08 SEM - M 48 SEH 4094
66 KOVAL Martin 15:42:13 SEM VITALCITY.SK M 49 SEH 3541
67 MERLE DU BOURG Valentin 15:42:38 ESH - M 1 ESH 3865
68 JUSTO David 15:44:16 SEM SAMOENS TRAIL TEAM M 50 SEH 3237
69 ALMOGUERA Frederic 15:45:05 SEM - M 51 SEH 3454
70 DE GAETANO Riccardo 15:45:46 SEM RUNNER'S WORLD M 52 SEH 3216
71 DESTRIEUX FUENTES Jose Luis 15:46:40 SEM GRUPO ALPINO BENALMADENA M 53 SEH 3519
72 GRACIA MARTINEZ Santiago 15:47:10 V1H GRUPO ALPINO JAVALAMBRE M 14 V1H 3639
73 CUSSOT Sylvaine 15:47:50 SEF TEAM ASICS F 4eme F 3052
74 RIBAS CALEJERO Rodolfo Dorian 15:50:15 SEM ALPINO BENALMADENA IRONTR M 54 SEH 3082
75 MORIZOT Pierre 15:50:20 SEM TRI LION BELFORT M 55 SEH 3341
76 CHIARINI Claudio 15:52:18 SEM TEAM TECNICA M 56 SEH 3065
77 LOUIS Jean Nicolas 15:53:52 SEM - M 57 SEH 3518
78 ELLIS James 15:55:00 ESH IMPERIAL COLLEGE CROSS CO M 2 ESH 3296
79 NOVARIA Alessandro 15:59:06 SEM INOV 8 SDS L'AQUILA M 58 SEH 3853
80 LUCREZI Gina 15:59:13 SEF PepsiCo, Julbo F 5eme F 3030
81 HERAND Olivier 15:59:15 SEM - M 59 SEH 3542
82 BEYNEL Patrice 16:00:28 V1H BEAUMONT AC M 15 V1H 3466
83 LAUMOND Eric 16:00:30 V1H BAC M 16 V1H 3711
83 SKIBO BIRNEY Robin 16:00:30 SEM - M 60 SEH 3696
85 MANN Joseph 16:03:28 ESH PENISTONE FOOTPATH RUNNER M 3 ESH 4098
86 SCHEINER Perrine 16:04:01 SEF TEAM ENDURANCE SHOP/MARSE F 6eme F 3613
87 PE Graziana 16:08:44 SEF - F 7eme F 3099
88 ATZENI Laurie 16:10:54 SEF Team endurance shop Aix M F 8eme F 3086
89 PIIRIMAE P rtel 16:11:12 V1H - M 17 V1H 3712
90 GOUEDARD COMTE Antoine 16:11:14 SEM - M 61 SEH 4124
91 DE LA LLAVE CATARINO Miguel 16:11:53 V1H CAES D'AVENIDA M 18 V1H 3851
92 FERNANDEZ DEL CAMPO Yolanda 16:12:50 V1F ARISTA F 9eme F et 1 V1F 3088
93 CHAPPOT Nicolas 16:13:21 SEM - M 62 SEH 3854
94 TISSIERES Cedric 16:15:35 SEM - M 63 SEH 3395
95 LOOSE Andy 16:16:52 V1H DMVAC M 19 V1H 3449
96 HARDENNE Frederick 16:17:05 V1H - M 20 V1H 3375
97 AUCLAIRE Edouard 16:18:42 SEM - M 64 SEH 3297
98 LUYENS Yves 16:19:22 V1H RACING CLUB BRUXELLES M 21 V1H 3847
99 BORETTAZ Massimo 16:19:28 V2H COGNE 4061 M 2 V2H 3773
100 RIGBY Dominic 16:20:21 V1H HONG KONG TRAIL RUNNERS M 22 V1H 3322
101 CONDE Pedro 16:22:48 V1H DESNIVEL POSITIVO M 23 V1H 3717
102 VIRGILI VIDAL Miquel 16:23:16 SEM ATMOSFERA TRAIL M 65 SEH 3252
103 SAEVARSSON Birgir 16:27:52 V1H TEAM COMPRESSPORT ICELAND M 24 V1H 3328
104 SANCHEZ CURBELO Armando 16:28:28 SEM - M 66 SEH 3864
105 RODRIGUEZ CASTRO Alberto 16:31:00 V1H ARISTA RUNNINS M 25 V1H 3761
106 WARNER Christopher 16:37:29 SEM - M 67 SEH 3436
107 MORENO ORTIZ Antonio 16:38:25 V1H ALPINO BENALMADENA IRONTR M 26 V1H 3670
108 SCHMIT Francois 16:40:22 SEM APDC M 68 SEH 3408
109 LALLEMAND Regis 16:41:39 V1H ASHRV M 27 V1H 3401
110 COLOMBO Alberto 16:44:05 SEM Libero M 69 SEH 3551
111 STEPHAN Thibaut 16:45:14 SEM TEAM RUN'IN M 70 SEH 3062
112 BONNET Daniela 16:45:32 V1F GASM F 10eme F et 2 V1F 3025
113 DRAPE Thomas 16:48:58 SEM COURS VTT M 71 SEH 3437
114 SILVESTRE Natercia 16:49:14 SEF - F 9 SEF 3863
115 RAISON David 16:50:24 SEM TEAM ENDURANCE SHOP RENNE M 72 SEH 3213
116 VINOT Stephane 16:50:51 SEM TRAILEURS DES MONTS D'OR M 73 SEH 3076
117 OLLU Laurent 16:51:44 V1H S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 28 V1H 3310
118 SAAR Martin 16:52:28 V1H LFV SCHUTTERWALD M 29 V1H 3109
119 EMBIT Francois 16:52:37 V1H - M 30 V1H 3675
120 PALLISER Franck 16:52:51 SEM ACS M 74 SEH 3351
121 CAIMI Gianluca 16:52:56 SEM HOKA ITALIA CXT CERVINO M 75 SEH 3036
122 BURTIN Christophe 16:53:49 V1H ND2BR M 31 V1H 3601
123 GUYOT Julien 16:54:38 SEM TEAM SPORT 2000 PONTARLIE M 76 SEH 3079
124 PLAVAN Marina 16:55:12 V2F VALETUDO SKYRUNNING ITALI F 1 V2F 3102
125 PALOMAR ARROYO Andres 16:55:14 V1H BANZII ANTARTICA M 32 V1H 4244
126 GAUTHEY Julien 16:56:32 SEM - M 77 SEH 3662
127 HICKMAN Andy 16:57:10 SEM SOUTHVILLE RUNNING CLUB M 78 SEH 4428
128 OCQUIDANT Derek 16:57:12 SEM - M 79 SEH 3809
129 HUVELLE Vincent 16:58:21 V1H FAC M 33 V1H 3335
130 TIRANZONI Vincent 16:58:58 V1H - M 34 V1H 3787
131 TAGLIABUE Alberto 17:00:35 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 3 V2H 3640
132 FABREGAT BALBOA Guillermo 17:03:43 SEM FASTTRIATLON CLUB M 80 SEH 3290
133 SANDOMINGO Fidel 17:03:50 V1H - M 35 V1H 3373
134 KEGL Katja 17:04:45 SEF TEKTONIK F 10 SEF 3114
135 JOHANSSON Jonas 17:04:58 SEM - M 81 SEH 3227
136 PARDON Mathieu 17:05:05 SEM TEAM DOUZALEUR M 82 SEH 4295
137 BELLANGER Stephane 17:07:14 V1H courir pour mes camarades M 36 V1H 3560
138 ARS Michel 17:07:35 V1H TEAM ESPRIT TRAIL ANJOU M 37 V1H 3860
139 TARBIS Christine 17:07:37 V1F TEAM SALOMON F 3 V1F 3067
140 DENNENY Carla 17:08:41 SEF SERPENTINE F 11 SEF 3855
141 PAGET Julien 17:09:33 SEM TEAM BOAR M 83 SEH 3834
142 PERRIN Antoine 17:10:57 SEM SPAC M 84 SEH 3361
143 HERNAN Xavier 17:11:55 SEM LLODRIGONS ORCS M 85 SEH 3619
144 GARCIA LOPEZ Ramon 17:11:59 V1H URBIKO TRIATLOI TALDEA C M 38 V1H 3637
145 LE ROY Marc 17:12:30 SEM - M 86 SEH 3292
146 AMMIRATORE Massimiliano 17:12:54 V1H AMATORI ATLETICA CASORATE M 39 V1H 3682
147 HEATON Mathilde 17:13:43 V1F HONG KONG TRAIL RUNNERS F 4 V1F 3686
148 TRINDADE Lu 17:17:43 SEM HAND2HAND CLUB BETTER LIV M 87 SEH 3641
149 CZUPRYNIAK Anna 17:18:16 SEF ARVE ATHLETISME BONNEVILL F 12 SEF 3504
150 VRIJSEN Peter 17:18:35 V2H - M 4 V2H 3233
151 MELET Alain 17:21:46 V1H RCHJM M 40 V1H 3214
152 TECHER Vincent 17:21:52 SEM - M 88 SEH 3707
153 PASSAQUAY Florian 17:23:12 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS M 89 SEH 3425
154 PAUTARD Anthony 17:23:32 SEM TEAM ENDURANCE SHOP PERIG M 90 SEH 3459
155 MAINARDI Francesco 17:23:39 SEM GSC SANTOLCESE M 91 SEH 3567
156 PIANO Paolo 17:23:43 V1H GSC SANTOLCESE M 41 V1H 3104
157 GONCALVES Pedro 17:23:44 SEM PINHAL TOTAL OLEIROS AVE M 92 SEH 4438
158 CAVET Jeremie 17:24:36 SEM TRAILERS DU MOLE M 93 SEH 3643
159 GARCIA GARCIA Ramon 17:25:31 SEM MUR I CASTELL TUGA M 94 SEH 3720
160 ROGLA ALTERMANN Jonathan 17:25:43 SEM MUR I CASTELL TUGA M 95 SEH 3719
161 OLIVAS Lluis 17:28:35 V1H NABES C.E.GIRONA M 42 V1H 3590
162 POIROT Johan 17:29:26 SEM CAF LA BRESSE, VOSGES SKI M 96 SEH 3604
163 DEMMERLE thierry 17:31:14 V1H PCA COLMAR FCG M 43 V1H 3561
164 MCPEAK Nicki 17:33:40 SEM SPRINGWELL RUNNING CLUB M 97 SEH 4507
165 VIGIER Jerome 17:35:45 V1H - M 44 V1H 3793
166 PAPE Jeremy 17:35:49 SEM - M 98 SEH 3803
167 GRAND DUFAY Antoine 17:35:50 SEM - M 99 SEH 3740
168 HOUSEMAN Andy 17:36:25 SEM THE NORTH FACE M 100 SEH 5007
169 STARK Colin 17:36:50 V1H NORTH NORFOLK BEACH RUNNE M 45 V1H 4215
170 BEGUE Sebastien 17:37:24 SEM TEAM RAIDLIGHT M 101 SEH 3775
171 DE MARCO Matthieu 17:38:36 SEM siempre vivu M 102 SEH 3332
172 SHELLEY Claire 17:38:51 SEF - F 13 SEF 3110
173 BLANDIN Guillaume 17:39:11 SEM - M 103 SEH 3318
174 NAVARRO ROS Pablo 17:39:19 SEM CEC TEAM M 104 SEH 4305
175 BROWN Matt 17:40:28 SEM THE KINESIS MORVELO PROJE M 105 SEH 3480
176 WEBER Andreas 17:40:49 V1H TV Borken M 46 V1H 3221
177 ANTON ALFARO Barbara Judit 17:41:03 V1F WAPAVENTURA F 5 V1F 4489
178 GOUVION Thomas 17:41:43 SEM - M 106 SEH 3384
179 ZIEGER Thierry 17:42:44 V1H CS AMA M 47 V1H 3083
180 TEJKAL Vladimir 17:43:40 SEM ON ROAD Racing Team M 107 SEH 3595
181 JONES Sebastian 17:43:51 SEM TEAM 151 M 108 SEH 3226
182 SAVARY Xavier 17:45:45 SEM - M 109 SEH 3446
183 LEBON Jean Baptiste 17:46:06 V2H Takamaka.Run M 5 V2H 3570
184 MIOLLANY Frederic 17:46:36 V1H - M 48 V1H 3645
185 BOURGIE Stephane 17:47:49 V1H - M 49 V1H 3111
186 DEBACKER Fabrice 17:48:28 V2H ACVA VAFA M 6 V2H 3534
187 SUSINI Gregory 17:48:51 SEM TRAIL ATHLITUDE CUERS M 110 SEH 3819
188 PEREZ Lucas 17:49:28 ESH Team maxi race M 4 ESH 3859
189 FEQUANT Benjamin 17:50:01 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 111 SEH 3798
190 NOWE Jonas 17:50:09 SEM - M 112 SEH 3356
191 BRUNO Philippe 17:50:25 V2H - M 7 V2H 3496
192 BUCHEBNER Christian 17:51:49 V1H SC BUCHEBNER M 50 V1H 3093
193 COMMIN Francois Xavier 17:53:18 V1H - M 51 V1H 3217
194 SAFARA Bruno 17:53:55 SEM PROAVENTURAS / H2H M 113 SEH 3697
195 EHRHARD Yoann 17:53:56 SEM - M 114 SEH 3266
196 BRAUN Paul Andre 17:55:10 V1H - M 52 V1H 3250
197 GOMES Nuno 17:56:13 V1H PINHAL TOTAL OLEIROS AVE M 53 V1H 4439
198 MATEOS DELGADO Juan Jose 17:56:35 SEM TRAILRUNNING LA SIMA M 115 SEH 3521
199 GARCIA SOLA Francisco 17:56:36 SEM LA SIMA M 116 SEH 3866
200 OBJOIS Philippe 17:57:11 V2H ESPACE ET COURSE CEBAZAT M 8 V2H 3672
201 CORDOBA BERTON Esther 17:57:31 SEF ALPINO BENALMADENA IRONTR F 14 SEF 3100
202 BARANANO Andoni 17:58:11 SEM ZORNOTZAMT M 117 SEH 4442
203 KURILNYI Maksym 18:02:21 SEM - M 118 SEH 3685
204 RODIER Andre 18:05:33 V2H BAC M 9 V2H 3397
205 MARTINET Gilles 18:07:02 SEM - M 119 SEH 3097
206 MOISSONNIER Louis Christophe 18:07:10 V1H - M 54 V1H 3201
207 BOY Ludovic 18:08:21 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 120 SEH 3495
208 HANNING Kenneth 18:09:05 SEM - M 121 SEH 4191
209 FAISANT Gregoire 18:09:12 V1H - M 55 V1H 3826
210 LE PORHO Frederic 18:09:26 V1H - M 56 V1H 3498
211 MAILLER Pierre 18:09:40 V2H - M 10 V2H 3448
212 O'SHEA James 18:09:42 SEM TEAM 151 M 122 SEH 3357
213 DOTTI Stefano 18:12:30 V1H TRAIL RUNNING BRESCIA M 57 V1H 3579
214 RIEDERER Lukas 18:13:47 V1H HAMMER TEAM SWISS M 58 V1H 3671
215 GROUILLARD STEFENEL Antoine 18:14:50 SEM - M 123 SEH 3455
216 LASSARA Joel 18:15:20 V1H VITAFORM' SAINT DIDIER M 59 V1H 3502
217 OLSEN Mikkel 18:16:03 SEM - M 124 SEH 4239
218 LLOYD Adam 18:16:28 V1H BROMSGROVE AND REDDITCH A M 60 V1H 3279
219 FLORES Kevin 18:16:58 SEM - M 125 SEH 4135
220 ESTHER Corentin 18:18:05 SEM TEAM RAIDLIGHT M 126 SEH 4427
221 LUKAC Mikulas 18:18:30 SEM OA WATSONOVA KE M 127 SEH 3312
222 SAPORITI Riccardo 18:19:01 SEM ATLETICA 2 PERLE M 128 SEH 3559
223 GRONDONA Pietro 18:19:02 V1H - M 61 V1H 3263
223 BIDONE Fabio 18:19:02 V1H DELTA SPEDIZIONI M 61 V1H 3609
225 RONCAGLIOLO Federico 18:19:03 SEM ATLETICA DUE PERLE M 129 SEH 3738
226 WOZNICA Julien 18:19:57 SEM TEAM RUNNING PLANET GENEV M 130 SEH 3774
227 SALAMIN Michel 18:20:33 V2H - M 11 V2H 3723
228 JOSEPH Joel 18:20:42 V2H AC GOUSSAINVILLE M 12 V2H 3716
229 ROBLIN Leo 18:21:05 SEM - M 131 SEH 3508
230 LEROY Raphael 18:24:01 ESH USGFA M 5 ESH 3360
231 ISABEL GOMEZ Santiago 18:24:06 SEM EL GRANERO INTEGRAL M 132 SEH 3547
232 KLEMM Mathias 18:24:10 SEM EASTRUN M 133 SEH 3392
233 ANGO Magloire 18:24:13 SEM - M 134 SEH 3722
234 MAGE Cedric 18:24:40 SEM CE JOGING ALSTOM M 135 SEH 3275
235 PALLADINI Guillaume 18:24:42 SEM - M 136 SEH 3661
236 MALENGREAU Cedric 18:24:51 V1H PLOUGASTEL VTT SPORTS NAT M 63 V1H 3557
237 DELPLACE Alexandre 18:25:17 V1H LONGUENESSE NATURE AVENTU M 64 V1H 3060
238 BERTRAND Frederic 18:26:40 V1H AMBERIEU MARATHON M 65 V1H 3797
239 RUESGA ALONSO Antonio 18:27:17 SEM S.D. ERLAITZ M.E. M 137 SEH 3300
240 VANDEVOORDE Marijn 18:27:41 SEM RUN TO THE HILLS M 138 SEH 3523
241 DUFROU Anthony 18:28:10 SEM FLERS CONDE SUR NOIREAU A M 139 SEH 3255
242 MAURON Pierre Yves 18:28:48 SEM DIJON TRAIL M 140 SEH 3490
243 LEBRUN Vincent 18:29:25 V1H FOULEES CONCARNOISES M 66 V1H 3385
244 BARRAS Jean 18:30:27 V1H CAS LA GRUYERE M 67 V1H 4542
245 TRIFAUT Anthony 18:31:15 SEM JA MONTFORT LE GESNOIS M 141 SEH 3428
246 CURIC Mate 18:33:19 V1H - M 68 V1H 4605
247 PORTELLA Ferran 18:33:25 SEM - M 142 SEH 4157
248 CHATEAU Frederic 18:34:01 V1H - M 69 V1H 3861
249 LOPEZ TOLEDANO Victor 18:35:16 SEM CORREMON TRAIL M 143 SEH 3622
250 BOMPAR Alexandre 18:35:38 V1H GAP TRAIL NATURE M 70 V1H 3311
251 MAIRE Julien 18:36:20 SEM - M 144 SEH 3457
252 FICATIER Mathieu 18:38:16 SEM GRIMTEAM MAUREEN M 145 SEH 3565
253 DUFOUR Philippe 18:39:46 V2H - M 13 V2H 3805
254 BATLOGG Christian 18:40:00 V1H - M 71 V1H 3757
255 JEZO EMMANUEL 18:40:04 V1H ESPRIT TRAIL ANJOU M 72 V1H 3500
256 JURECKA Richard 18:40:44 SEM - M 146 SEH 4003
257 COULON Nicolas 18:41:18 V1H - M 73 V1H 3626
258 BONORA Mikael 18:43:11 SEM - M 147 SEH 3267
258 VALDES Borja 18:43:11 SEM INDEPENDIENTE M 147 SEH 4516
260 HELL Albert 18:44:06 V1H LC CHIEMGAU STEIGENBERGER M 74 V1H 4358
261 WISBOECK Thomas 18:44:07 V2H - M 14 V2H 4371
262 MANDEL Etienne 18:44:43 SEM - M 149 SEH 3598
263 OLIVREAU Mathieu 18:46:38 SEM VERSAILLES M 150 SEH 3264
264 UBACH Txema 18:48:31 V1H A.E.RIALP MATXICOTS M 75 V1H 3317
265 DURAND Sebastien 18:48:50 SEM - M 151 SEH 3741
266 COINDREAU Marc Antoine 18:49:49 SEM - M 152 SEH 3242
267 HUARD Jerome 18:49:50 SEM TEAM CONSEILSCOURSEAPIEDS M 153 SEH 3222
268 CHENAL Raphael 18:50:02 SEM TEAM BOAR M 154 SEH 3812
269 DANIEL ROMERO GARCIA Jose 18:50:42 SEM GRUPO ALPINO BENALMADENA M 155 SEH 5327
270 DOMINGUES Filipe 18:51:10 SEM PINHAL TOTAL OLEIROS AVE M 156 SEH 4437
271 LAESSER Thierry 18:51:18 V1H LeBotopios M 76 V1H 3817
272 CONNOLLY Fergal 18:51:45 SEM BOARDS AC M 157 SEH 3241
273 FERNANDEZ RAMOS Jonatan 18:52:19 SEM - M 158 SEH 3844
274 LECORPS Yoann 18:52:51 SEM - M 159 SEH 4307
275 CLAUSEN Kelsie 18:53:37 ESF The North Face F 1 ESF 3106
276 MACHEREY Nicolas 18:55:17 SEM SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 160 SEH 4330
277 MASSON Claude 18:55:55 V2H SCNordique Pays Rochois M 15 V2H 3789
278 DUFOUR Maxime 18:56:30 SEM VISCACHA M 161 SEH 3545
279 QUINTANA MACHO Eloy 18:57:17 V1H - M 77 V1H 3398
280 BETTEGA Elio 18:59:04 V2H G.S. PAVIONE A.S.D. M 16 V2H 3678
281 SUDRIAL Jerome 19:00:20 SEM - M 162 SEH 4255
282 TINWORTH Nic 19:00:27 V1H HONG KONG TRAIL RUNNERS / M 78 V1H 3313
283 BOWLES Peter 19:01:17 V1H SERPENTINE M 79 V1H 3291
284 PARDO Francis 19:01:35 SEM - M 163 SEH 3687
285 DA SILVA SANTA MARTA Emmanuel 19:01:57 SEM XTREM RUNNING TRAIL M 164 SEH 3784
286 BOWEN David 19:02:27 SEM BRACKLEY & DISTRICT RUNNI M 165 SEH 3764
287 SAULEAU RAPHAEL 19:03:00 V1H - M 80 V1H 3582
288 BENOD Denis 19:04:30 V1H - M 81 V1H 4749
289 BILLAS Ilias 19:05:21 SEM - M 166 SEH 3575
290 COTTET Julien 19:05:52 SEM - M 167 SEH 3635
291 BURGER Guillaume 19:05:53 SEM LES VOSGIRUNNERS M 168 SEH 3234
292 BURBAUD Jean 19:06:10 V1H - M 82 V1H 4063
293 GARCIA BORDERIA Diego 19:07:56 SEM CEC TEAM M 169 SEH 4654
294 THUILLE Christophe 19:09:03 V1H SKI CLUB BELLEGARDE M 83 V1H 3708
295 NAVARRO ORTONOBES Eudald 19:10:00 SEM EVASION RUNNING REUS M 170 SEH 4684
296 MICHAUD Julien 19:10:48 SEM - M 171 SEH 3644
297 BAUDIN Robin 19:11:02 ESH ski club meribel/ cmsab M 6 ESH 3475
298 MARCIAL MORENO Iriome 19:13:22 SEM CARUCAT M 172 SEH 3669
298 ZABALA Alejandro 19:13:22 SEM TRAIL RUNNERS ECUADOR M 172 SEH 4116
300 INNOCENTI Fausto 19:13:48 V1H LE PANCHE CASTELQUARTO M 84 V1H 3630
301 TROLLET Romain 19:14:00 SEM - M 174 SEH 3210
302 CLERC Benoit 19:14:48 SEM - M 175 SEH 3223
303 RESSIGUIER Frederic 19:15:07 SEM AMBERIEU MARATHON M 176 SEH 4177
304 JACQUIER Fabrice 19:16:25 V1H - M 85 V1H 3418
305 PASTION Alain 19:17:23 V2H ASL ST PRIEST 07 M 17 V2H 3305
306 BARUDONI Nicola 19:17:26 SEM TEAM GOTTHARD M 177 SEH 3709
307 BONETTI Carlo 19:17:27 SEM TEAM GOTTHARD M 178 SEH 3578
308 REYES PEREZ Joaquin 19:17:37 V1H CEMAC M 86 V1H 4321
309 UTZMANN Robin 19:18:12 SEM - M 179 SEH 4534
310 MOREAU Bernard 19:18:13 V1H RCA SPA M 87 V1H 3636
311 KOKOREVICS Edgars 19:18:36 SEM KOKO TEAM M 180 SEH 3366
312 RESENTERRA Fabien 19:19:27 SEM TEAM RIDE SPIRIT M 181 SEH 3260
313 ROSSIER Michael 19:19:31 SEM MC STUDIO/ Ride Spirit M 182 SEH 3825
314 BENTEJAC Stephane 19:22:14 V1H AC REOLAIS M 88 V1H 3513
315 MCCARTNEY Susan 19:22:34 SEF UP & RUNNERS F 15 SEF 3092
316 DUPERRON Jean Luc 19:22:42 V2H - M 18 V2H 3202
317 ENGEL Dominique 19:22:46 V1H TRAIL DU HAUT KOENIGSBOUR M 89 V1H 3700
317 MULLAN Martin 19:22:46 V1H B.A.R.F M 89 V1H 4112
319 DIXON Stuart 19:23:08 SEM - M 183 SEH 3245
320 CUMBA COLOMA Jose Daniel 19:23:16 SEM INDEPENDIENTE M 184 SEH 3724
321 FREEMAN Simon 19:23:44 SEM MORNINGTON CHASERS M 185 SEH 3869
322 AMBATLLE Robert 19:24:29 V1H CLUB PIRINENC M 91 V1H 3744
323 GARBAJOSA TORRECILLA Marian 19:24:43 V1F EVASION RUNNING REUS F 6 V1F 4597
324 CAMARERO Dani 19:26:44 V1H MONTSERRAT VERTICAL M 92 V1H 3689
325 LEFEVRE Francois 19:27:39 V1H - M 93 V1H 3684
326 JENSEN Mark 19:27:49 V1H - M 94 V1H 5462
327 NEIMRY Dimitri 19:27:52 SEM RUNNING PLUS M 186 SEH 3474
328 LEICH Kersten 19:28:04 V2H STAVENHAGEN M 19 V2H 3316
329 SCARABAGGIO Fabio 19:28:21 V1H - M 95 V1H 3778
330 FERETZAKIS Nick 19:28:35 V1H - M 96 V1H 3831
331 VORLET Michel 19:29:02 SEM - M 187 SEH 3278
332 BOUILLOT Thomas 19:29:04 SEM - M 188 SEH 4436
333 GAILLARD Cyril 19:29:13 V1H - M 97 V1H 4549
334 KAKOULIDES Theodore 19:29:46 V1H - M 98 V1H 3583
335 DARET Laurent 19:29:55 V1H IRON RACE M 99 V1H 5112
336 EMMANOUILIDIS Anastasios 19:32:23 V1H A.S.LEFKOS PYRGOS M 100 V1H 3690
337 GIL GONZALEZ Jose Manuel 19:33:08 SEM - M 189 SEH 3718
338 KALESKI John 19:34:56 V1H - M 101 V1H 3438
339 SHERLOCK Matt 19:34:59 V1H - M 102 V1H 3441
340 WOLFER Roberto 19:35:10 V1H - M 103 V1H 3553
341 BELTRAME Enrico 19:35:12 SEM ASD VERONA TRAIL RUNNERS M 190 SEH 3705
342 ALDERDICE Simon 19:35:28 V1H DMVAC M 104 V1H 4070
343 KALEJS Aigars 19:35:45 SEM - M 191 SEH 3472
344 MITTAINE Frederic 19:36:36 V1H - M 105 V1H 3698
345 SACCHETTI Maria 19:37:02 SEF - F 16 SEF 3203
346 AIRHEART Charles 19:37:04 SEM - M 192 SEH 3802
347 FAVIER Frederique 19:37:46 V1F TRAILLEURS DES 7 MONTS F 7 V1F 4138
348 DURANTHON Christophe 19:39:04 V1H - M 106 V1H 3503
349 DUCROS Silvain 19:39:34 V1H FOULEES DE ST GERMAIN M 107 V1H 3615
350 DUPERRON Patrick 19:39:41 V2H - M 20 V2H 3576
351 BONVIN Ismael 19:40:00 SEM - M 193 SEH 3271
352 ARGENCE Stephane 19:40:49 V1H TRAIL VERNET AVENTURE M 108 V1H 3535
353 COLL Roland 19:40:52 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 194 SEH 3483
354 BONTEMPS Luc 19:42:42 V2H ARCH M 21 V2H 4291
355 DOEKES Martinus 19:42:59 V1H HONG KONG TRAIL RUNNERS M 109 V1H 4355
356 GUILLET Ludovic 19:44:00 V1H AS NOGENT LE ROTROU M 110 V1H 3618
357 MALAVIELLE Vivien 19:45:19 SEM TRAILOUTDOOR69 M 195 SEH 3749
358 CURE Olivier 19:45:56 V1H - M 111 V1H 3830
359 DELLA ROSSA Davide 19:45:58 V1H ATLETICA TORINO M 112 V1H 3304
360 GAUDIN Jerome 19:46:44 SEM - M 196 SEH 4199
361 ROTTIERS Ken 19:47:30 SEM - M 197 SEH 3596
362 DERCQ Frederic 19:48:29 V1H THE NORTH FACE M 113 V1H 3206
363 JEULIN Benoit 19:48:58 SEM - M 198 SEH 3818
364 KETTLE Adrian 19:50:46 SEM OKEHAMPTON RUNNING CLUB M 199 SEH 4118
365 JANUSKA Jiri 19:51:38 SEM TRISPORTTEAM M 200 SEH 5625
366 COSTISOR Aurel 19:51:48 V1H - M 114 V1H 3430
367 BONDARENKO Maxim 19:52:07 SEM - M 201 SEH 3862
368 PSICA Karl 19:52:08 SEM JOGGING CROSS BULLY M 202 SEH 3524
369 QUERO FERNANDEZ Salvador 19:53:26 SEM GRUPO ALPINO BENALMADENA M 203 SEH 3625
370 J DELGADO LOZANO Benjam 19:53:28 SEM ALPINO BENALMADENA IRONTR M 204 SEH 3238
371 RUBIO LARA Miguel Angel 19:53:29 SEM ENPHORMA TRIATLON M 205 SEH 4673
372 ZEA TORRES Gonzalo 19:53:34 V1H ALPINO BENALMADENA IRONTR M 115 V1H 3665
373 PLASMANNE Maxime 19:53:36 SEM - M 206 SEH 3394
374 CATTANE Monica 19:53:46 V1F - F 8 V1F 5325
375 RAUL VAZQUEZ CARPIO Sergio 19:55:29 V1H TRAILRUNNERS JAEN ALMA GA M 116 V1H 4615
376 FERREIRA Manuel 19:56:22 V2H - M 22 V2H 3499
377 ROMERO Pablo 19:56:42 SEM TRAIL RUNNERS ECUADOR M 207 SEH 4668
378 GUAN TING Lai 19:57:34 SEM THE NORTH FACE M 208 SEH 5033
379 PASGAARD Thomas 19:57:40 SEM - M 209 SEH 3736
380 MATHEY Virginie 19:58:35 SEF Trisaleve F 17 SEF 3489
381 VALTAKIS Evangelos 20:00:34 V1H POEEP M 117 V1H 4517
382 SUZMAN Neville 20:02:21 V1H CIGNON M 118 V1H 5603
383 GALDYN Halina 20:02:38 SEF - F 18 SEF 4362
384 OCAMPO Gregory 20:06:19 SEM - M 210 SEH 3533
385 LILLO TEJEDA Ignacio Javier 20:06:20 V1H BODEGAS CASA GUALDA DOLOM M 119 V1H 3298
386 LACROIX Olivier 20:06:28 SEM OPALE TRAIL NATURE 62 M 211 SEH 3781
387 FEDELI Patrick 20:07:17 V2H - M 23 V2H 3393
388 MAHON Pierre 20:07:42 V1H - M 120 V1H 3563
389 RIOU Gaetan 20:08:27 SEM - M 212 SEH 3514
390 RIEUSSET Jean Baptiste 20:08:46 SEM AIX ATHLETISME PROVENCE M 213 SEH 3849
391 GERDEAUX Francois 20:09:08 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 214 SEH 3424
392 GRAPPEIN Ali 20:09:36 V1H - M 121 V1H 3465
393 DUMAN Derya 20:10:12 V1H ARZU&DERYA M 122 V1H 4690
394 ARNOLD Martin 20:11:22 SEM - M 215 SEH 5730
395 ROTGER CERDA Maria 20:12:00 V1F - F 9 V1F 4395
396 IONESCU Razvan 20:12:21 SEM - M 216 SEH 3248
397 ELIZEON Johann 20:12:33 SEM - M 217 SEH 3753
398 GAUDIN Vincent 20:13:16 V1H - M 123 V1H 3219
399 PENARD Jean Marc 20:13:42 V1H - M 124 V1H 3577
400 BURTON Julien 20:14:59 SEM - M 218 SEH 4061
401 SCHIEBER Laurent 20:17:20 V1H - M 125 V1H 3737
402 SENES Eric 20:17:21 V1H LA TRIBU M 126 V1H 3762
403 FURUCZOVA Jela 20:17:27 V1F SHERUNS F 10 V1F 3507
404 SAN MARTIN Maria 20:18:03 V1F FAC F 11 V1F 3388
405 MARFIL PINERO Silvia 20:18:09 SEF GRUPO ALPINO BENALMADENA F 19 SEF 4601
406 BIGOT Anne 20:18:36 V2F - F 2 V2F 4584
407 SEYFRITZ Yann 20:18:37 V1H - M 127 V1H 4414
408 REYNOLDS Phil 20:18:41 SEM - M 219 SEH 4712
409 BARRET Thierry 20:18:55 SEM - M 220 SEH 4126
410 BEYNEL Florence 20:19:23 V1F BEAUMONT AC F 12 V1F 4620
411 PASQUALE Riccardo 20:19:30 SEM THE NORTH FACE M 221 SEH 4006
412 FARANO Jerome 20:19:44 V1H - M 128 V1H 3461
413 ASHMORE Ross 20:21:26 SEM - M 222 SEH 4368
414 BARAJAS Ruben 20:22:02 SEM KOALA'S TEAM M 223 SEH 5335
415 ERNOU Yannick 20:22:41 V1H - M 129 V1H 4430
416 VILLIEN Gilbert 20:24:37 V2H - M 24 V2H 4261
417 LASCOLS Bruno 20:24:39 V2H - M 25 V2H 3649
418 BARRUS Adrian 20:25:05 SEM HKTR M 224 SEH 4025
419 RODRIGUEZ Pilar 20:27:06 V1F 42195.ES F 13 V1F 4140
420 BARANZELLI Thierry 20:27:22 V1H HENIN ENDURANCE TEAM M 130 V1H 3611
421 COLERA Jordi 20:27:43 V1H UEC Sants M 131 V1H 3358
422 GADEAU Benoit 20:28:46 SEM - M 225 SEH 3372
423 FIGUERAS Oscar 20:29:14 SEM - M 226 SEH 4302
424 FRANQUESA Carles 20:29:27 SEM - M 227 SEH 4248
425 CHOUCROUN Alexis 20:29:43 V1H URBAN RUNNING M 132 V1H 4072
425 SAJEWICZ Tomasz 20:29:43 SEM - M 228 SEH 5005
427 CANDILLIER Laurent 20:30:09 V1H AIX ATHLE provence M 133 V1H 3783
428 SACCONI Giorgio 20:30:18 SEM Montagnetta Skyrunner M 229 SEH 3799
429 GELLOZ Sylvain 20:31:26 SEM PSE M 230 SEH 3383
430 BARBIER David 20:31:39 SEM LES FOULEES DE TOM M 231 SEH 3538
431 BRANDSTAETTER Ingrid 20:31:51 V2F RUN2GETHER F 3 V2F 4515
432 ZUNIGA IBANEZ Jose Manuel 20:32:56 SEM CLUB RUNNING NAVARCLES M 232 SEH 4174
433 DIEGUEZ ROMERO Fernando 20:33:09 V1H TRAILXTREME M 134 V1H 3642
434 GAILLAT Patrick 20:33:45 V2H RUNNING CLUB MABLY M 26 V2H 3484
435 CHARRIEAU Stephane 20:33:52 SEM - M 233 SEH 4028
436 POCCARD Jerome 20:34:51 SEM - M 234 SEH 3588
437 BOUDAY Luc 20:35:05 V3H - M 1 V3H 4359
438 NOWICKI Franck 20:35:16 V1H PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 135 V1H 3537
439 BRUNELLE Sebastien 20:35:41 SEM NSA 83 M 235 SEH 3259
440 HURTAUD Johann 20:36:48 SEM DIJON SINGLETRACK M 236 SEH 5360
441 GAUGRY Didier 20:36:49 V1H - M 136 V1H 3580
442 MOREL Xavier 20:36:57 SEM - M 237 SEH 4706
443 SEIXO Julio 20:37:17 SEM - M 238 SEH 4593
444 QUEYRAUD Franck 20:37:21 V1H - M 137 V1H 5506
445 GOUBEAU Sylvie 20:38:14 V1F - F 14 V1F 3766
446 POSTNOV Dmitry 20:38:25 V2H PERPETUUM MOBILE M 27 V2H 5353
447 BLEGVAD NISSEN Jesper 20:39:00 SEM - M 239 SEH 3763
448 FAVENNEC Pierre Yves 20:39:36 SEM - M 240 SEH 3767
449 JOUBERT Frederic 20:39:45 SEM - M 241 SEH 3404
450 CHOLLETON Ludovic 20:40:25 V1H - M 138 V1H 4411
451 CHOLLETON Anne Sophie 20:40:26 SEF - F 20 SEF 4409
452 PIERLOVISI Xavier 20:40:40 V2H CS MEZZAVIA M 28 V2H 4598
453 PINTRAVA Milos 20:43:25 V1H - M 139 V1H 3442
454 CASTELLARO Marco 20:44:24 SEM - M 242 SEH 3572
455 DOMINGUEZ Ibon 20:44:41 SEM GOIERRI KE M 243 SEH 5040
456 ROBIER Frederic 20:45:40 V1H - M 140 V1H 3550
456 FERRIER Christophe 20:45:40 SEM - M 244 SEH 3225
458 VANNELLI Filippo 20:45:56 SEM - M 245 SEH 3616
459 RAYMOND Anthony 20:46:10 ESH - M 7 ESH 3243
460 JONES Will 20:47:12 V1H - M 141 V1H 4508
461 BARET Sylvain 20:47:17 SEM - M 246 SEH 3417
462 BOURGEOIS Antony 20:47:39 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 247 SEH 4693
463 BELLINI Alessandro 20:47:57 V1H CUORE DA SPORTIVO M 142 V1H 3652
464 WEALER Bob 20:48:33 SEM - M 248 SEH 4325
465 MALOVA Svetlana 20:49:37 V1F PERPETUUM MOBILE F 15 V1F 4379
466 BAY Martin 20:50:52 ESH CMBM M 8 ESH 4176
467 PAPAY SAR Cec lia 20:51:14 V2F Mecsek Maraton Team F 4 V2F 4268
468 MUZHETCKII Nikolai 20:52:19 V2H - M 29 V2H 4099
469 CIMAROSTI Gabriele 20:52:38 V1H - M 143 V1H 4204
470 RENARD Francois 20:52:58 SEM VISCACHA M 249 SEH 4037
471 CHEVALIER Lionel 20:53:00 SEM VISCACHA M 250 SEH 3728
472 SPETZ Herve 20:53:52 V1H - M 144 V1H 4623
473 BREWER Jason 20:56:23 V1H - M 145 V1H 4045
474 N GUYEN VAN Sebastien 20:56:34 V1H IRON RACE M 146 V1H 5110
475 HIORNS Stuart 20:57:27 SEM - M 251 SEH 5448
476 SANGENIS SALVO Jordi 20:57:45 V2H - M 30 V2H 4347
477 SERIS Gilles 20:57:47 V1H - M 147 V1H 3512
478 ROSA Laurent 20:58:20 V1H LAMYCAUSE TOUJOURS M 148 V1H 4656
479 SCANZO Alberto 20:58:37 V1H GLI ORSI M 149 V1H 5423
480 MARTEL Michel 20:58:49 V1H SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 150 V1H 3421
481 MAZZOLI Jean Christophe 20:59:00 V1H SANS BORNES ST DIDIER SUR M 151 V1H 3605
482 BARRET Fabien 20:59:02 V1H - M 152 V1H 3431
483 PROST Geraldine 20:59:07 SEF - F 21 SEF 4209
483 PROST Olivier 20:59:07 SEM - M 252 SEH 4201
485 JAMAR Christophe 21:00:08 SEM - M 253 SEH 4049
486 ESPINOSA SANCHEZ Rosario 21:00:10 V1F - F 16 V1F 4190
487 HERRERO Pedro 21:00:15 V1H - M 153 V1H 3387
488 BARON Gregory 21:01:23 SEM - M 254 SEH 3215
489 HOULOT Geoffroy 21:01:35 V1H - M 154 V1H 4001
490 NASRI William 21:01:56 V2H TRAILERS DU MOLE M 31 V2H 3354
491 DAGRADI Carlo 21:02:25 V1H PODISTI AVIS PAVIA M 155 V1H 4021
492 KOVAL Tomas 21:02:49 SEM VITALCITY.SK M 255 SEH 4382
493 COLOM TORRES Joan Josep 21:03:45 V1H C.E. BOTAFOC EIVISSA M 156 V1H 4328
494 BOPP Robert 21:04:41 V1H - M 157 V1H 3258
495 TISSOT Loic 21:04:48 SEM VERBERIE ENDURANCE ROUTE M 256 SEH 3302
496 MABILOTTE Franck 21:04:49 V1H VERBERIE ENDURANCE ROUTE M 158 V1H 3282
497 PIZZIRANI Marco 21:05:00 V2H GRUPPO CITTA DI GENOVA M 32 V2H 5176
498 FABBRI Sebastien 21:06:05 SEM GenevaTriathlon.org M 257 SEH 4314
499 BONIN Cyril 21:06:28 SEM - M 258 SEH 5425
500 CARON Baptiste 21:06:31 SEM - M 259 SEH 4366
501 CASTILLO Cristina 21:06:44 V1F CXM VALENCIA F 17 V1F 4621
502 ALONSO VILLAR Luis Angel 21:06:48 V1H A TODO GAS M 159 V1H 5125
503 GRILLI Stefano 21:07:45 V1H ATLETICA75 CATTOLICA M 160 V1H 3608
504 DUNOT Christelle 21:07:46 SEF - F 22 SEF 4649
505 CAMPBELL Richard 21:07:49 V1H ROSSENDALE HARRIERS M 161 V1H 4227
506 BENJUMEA Joaquin 21:07:58 V1H - M 162 V1H 3423
507 DEBRAY Thibaut 21:08:36 SEM Vic'Team M 260 SEH 3416
507 RAUFFET Benjamin 21:08:36 SEM FIGEAC AC M 260 SEH 3476
509 PELISSON Marc 21:09:39 V2H - M 33 V2H 5129
510 LIMOGES Pierre Alexandre 21:11:13 V1H - M 163 V1H 3807
511 MANGENOT Sylvain 21:12:49 SEM ACGV GONDREVILLE M 262 SEH 3326
512 LIEBMANN Stephane 21:13:06 V2H - M 34 V2H 3280
513 D'IPPOLITO Giovanni 21:13:32 V2H A.S.D. MARATHON MISILMERI M 35 V2H 3694
514 AMARAL Tom 21:13:54 SEM - M 263 SEH 3329
515 LOPEZ CABRERA Alejandro 21:14:41 SEM - M 264 SEH 5601
516 RAGUENES Jean Marc 21:14:44 V1H - M 164 V1H 4408
517 BERTELOOT Jackie 21:15:13 V2H LONGUENESSE NATURE AVENTU M 36 V2H 3573
518 GUIGNAND Mathieu 21:15:42 SEM - M 265 SEH 3458
519 RODRIGUEZ BAUTISTA Gerard 21:16:51 SEM LLODRIGONS ORCS M 266 SEH 3315
519 SEGU GARCIA Albert 21:16:51 SEM LLODRIGONS ORCS M 266 SEH 3769
521 POSEZ Guillaume 21:16:58 SEM - M 268 SEH 4661
522 MATTIELLO Jean Paul 21:17:41 V2H LA CAMINADE DE VILLARS M 37 V2H 4040
523 ELLWOOD Andrew 21:17:54 V2H SKIPTON AC M 38 V2H 4128
524 SALGUEIRO Tiago 21:18:37 SEM Mundo da Corrida M 269 SEH 4509
525 LARSSON Daniel 21:18:47 SEM THE NORTH FACE M 270 SEH 4010
526 TRAN VAN CHAU Binh Duc 21:19:33 SEM - M 271 SEH 4374
527 SIMONTE Antonino 21:19:37 V1H ASD SPORTACTION M 165 V1H 4114
528 SIRAGUSA Aldo 21:19:38 V1H ASD SPORTACTION M 166 V1H 4728
529 GRANADO Jean Baptiste 21:20:27 V1H HENIN ENDURANCE TEAM M 167 V1H 4265
530 SCHELLOEH Birgit 21:21:01 V2F TRIATHLON TEAM RATINGEN 0 F 5 V2F 4236
531 QUILL Pat 21:21:06 V1H CRUSADERS M 168 V1H 5201
532 KOS Maciej 21:24:55 SEM AZS AGH KRAKOW M 272 SEH 4057
533 VIARD Philippe 21:25:30 V1H - M 169 V1H 5345
534 GUERRERO Quentin 21:25:37 SEM - M 273 SEH 3506
535 GEMIN Xavier 21:25:53 SEM - M 274 SEH 4720
536 LE BIHAN Olivier 21:27:30 V2H - M 39 V2H 3647
537 MIYAGAWA Kentaro 21:28:27 SEM YAMA SO SO M 275 SEH 5575
538 HERNANDEZ ARRIBAS Javier 21:29:11 V1H TIERRA TRAGAME M 170 V1H 5382
539 WITZEL Christian 21:29:27 SEM - M 276 SEH 3836
540 BERTOTTI Norberto 21:31:16 V1H Sportler Team M 171 V1H 3434
541 SASSI Filippo 21:31:58 SEM Podistica Misericordia Ag M 277 SEH 5349
542 KING Mark 21:32:35 V2H NEWCASTLE AC M 40 V2H 3376
543 DE BATTISTA Denis 21:32:39 V2H TCO M 41 V2H 3530
544 MIGNACCO Gianluigi 21:32:53 SEM - M 278 SEH 3420
545 VLADIMIROV Igor 21:33:39 SEM - M 279 SEH 3230
545 TRIMOULET Arnaud 21:33:39 V1H - M 172 V1H 3520
547 NAVA Paolo Carlo 21:34:07 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 173 V1H 4410
548 FACCINETTO Nicola 21:34:24 SEM TEAM VIBRAM M 280 SEH 3208
548 DOUGLAS John Kevin 21:34:24 V2H GOYT VALLEY STRIDERS M 42 V2H 4343
550 YAMADA Hiroshi 21:34:56 V1H MITSUBISHI CORPORATION M 174 V1H 3444
551 KARAISKOS Peter 21:35:24 SEM LEIGH ON SEA STRIDERS M 281 SEH 5716
552 BARKER Stuart 21:35:27 V1H - M 175 V1H 5256
553 GUION David 21:35:53 V1H CASINO RUNNING M 176 V1H 3407
554 WILKIE Stuart 21:36:09 SEM INOV 8 MUD CREW ULTRA TRA M 282 SEH 4266
555 BERNABEU VERDU Jose 21:36:14 V1H C.A. A LES NOU M 177 V1H 3592
556 SILVESTRE CAMPS Miguel Angel 21:36:17 V1H C.A. A LES NOU M 178 V1H 3667
557 BOUILLON Benoit 21:37:35 V1H O2 MAX M 179 V1H 5012
558 GUIBERT Clement 21:37:50 SEM - M 283 SEH 4179
559 SOSA RODRIGUEZ Juan 21:40:26 SEM ARISTA M 284 SEH 3747
560 PAULIAC Frederic 21:40:28 V1H CA PLASSAC M 180 V1H 3390
561 PERTILE Franck 21:40:56 V1H ALLURE LIBRE GUEUGNON M 181 V1H 4313
562 GRILLET Laurent 21:41:17 V1H - M 182 V1H 4521
563 BRUGIERE Franck 21:41:18 V1H - M 183 V1H 3493
564 MAZAUD Christophe 21:41:20 SEM - M 285 SEH 4035
565 FUHRMANN Francois 21:41:45 V2H - M 43 V2H 4449
566 CORMINBOEUF Brigitte 21:42:29 V1F SKI CLUB STGINGOLPH PORT F 18 V1F 4472
567 PONCET Philippe 21:42:35 V2H - M 44 V2H 4441
568 LLOYD John 21:42:52 SEM - M 286 SEH 5594
569 LACHNIDAKIS Dimitrios 21:42:58 V1H KASIMIS TRAINING ORCA TE M 184 V1H 3732
570 BERNARD Nicolas 21:43:01 ESH - M 9 ESH 3334
571 URH Michela 21:43:54 V1F AMATORI ATLETICA CASORATE F 19 V1F 3681
572 GARCIA Stephane 21:44:09 SEM - M 287 SEH 3813
573 STANDER Francois 21:44:59 V1H - M 185 V1H 4014
574 LE MELINER Loig 21:45:07 V1H - M 186 V1H 5187
575 TORRES Arnaud 21:46:34 V1H CCA ROUFFACH M 187 V1H 4520
576 VISEUX Guillaume 21:46:42 SEM STADE DE VANVES M 288 SEH 3546
577 LAURENT Fabien 21:48:07 V1H AMBERIEU MARATHON M 188 V1H 4293
578 ADRIENNE Eric 21:48:19 V1H AMBERIEU MARATHON M 189 V1H 4131
579 LAHAYE Maxime 21:48:28 SEM - M 289 SEH 5270
580 ANTHOINE Mathieu 21:48:53 SEM Team Gascons M 290 SEH 4173
581 JACQUEMIN Laurent 21:49:05 SEM Vittel Triathlon M 291 SEH 3426
582 AUREGAN Pierrick 21:49:24 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 292 SEH 4216
583 ALONSO Arnaud 21:49:26 V1H - M 190 V1H 4075
584 CABRE Joan 21:49:43 SEM CERAP RIUDOMS M 293 SEH 4699
585 KOVACS Ferenc 21:51:05 SEM - M 294 SEH 3365
586 PEREZ LOPEZ Marcos 21:51:38 V1H LOS ENERGUMENOS M 191 V1H 5510
587 STRACHAN Douglas 21:52:25 V1H - M 192 V1H 3450
588 PORTALES SEPULVEDA Javier 21:53:00 V1H GRUPO ALPINO BENALMADENA M 193 V1H 4600
589 FAYOLLAT Jerome 21:53:09 V1H CA PICTAVE M 194 V1H 4133
590 RAIMONDI Daniele 21:53:27 SEM - M 295 SEH 5280
591 TITZE Patrick 21:53:47 V1H - M 195 V1H 3540
592 BARTAKOVICS Balazs 21:54:23 SEM - M 296 SEH 5277
593 LAVERTON Christophe 21:54:29 V2H - M 45 V2H 4722
594 CATTIER Romain 21:55:17 SEM - M 297 SEH 4046
595 POLESE Maxime 21:55:18 SEM - M 298 SEH 3486
596 GASZEK Fabien 21:55:19 SEM - M 299 SEH 4290
597 LEFEBVRE Thibaut 21:55:49 SEM RUN IN RAID M 300 SEH 4109
598 BOUIGES Christophe 21:56:02 V1H TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 196 V1H 3058
599 BEDNARZ Tomasz 21:56:06 SEM TNF M 301 SEH 5010
600 WILLIAMS Robbie 21:56:11 SEM - M 302 SEH 4184
601 CECH Frantisek 21:56:52 SEM - M 303 SEH 5446
602 HUMPHREY Andy 21:57:13 V1H TRA M 197 V1H 5516
603 POULIQUEN Dominique 21:57:16 V2H ROSPORDEN OXYGENE M 46 V2H 3249
604 DEVINE Andrea 21:58:20 V1F - F 20 V1F 4077
605 SOLIVERA RETCHAS Carles 21:58:46 V1H ESPORTS NABES TEAM M 198 V1H 4279
605 LE TUTOUR Mathieu 21:58:46 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 304 SEH 3391
607 DESBREST Romain 21:59:02 SEM - M 305 SEH 4392
608 STEINMAIER Michael 21:59:27 V2H - M 47 V2H 3568
609 ORHAN Valerie 21:59:30 SEF TEAM NISSAN ST BRIEUC F 23 SEF 3702
609 ROUGE Franck 21:59:30 V1H TEAM NISSAN SAINT BRIEUC M 199 V1H 3765
611 SPENCE Ross 21:59:56 SEM - M 306 SEH 4141
612 HERNANDEZ Virginie 22:00:13 V1F CAF CHALON F 21 V1F 3204
613 LANDAIS Thierry 22:00:42 SEM - M 307 SEH 5269
614 CLAIRAND Florent 22:01:10 V1H - M 200 V1H 4137
615 RENARD Gaetan 22:01:59 SEM - M 308 SEH 4530
616 TOMA Albert 22:02:52 V2H ACGOUSSAINVILLE M 48 V2H 4333
617 NAISBITT Jay 22:03:09 SEM - M 309 SEH 3409
618 MILLET Alexandre 22:03:16 SEM - M 310 SEH 4119
619 MACBEAN Edgar 22:03:31 V1H - M 201 V1H 4144
620 DUMANS Fabrice 22:05:13 SEM CLUB NAUTIQUE PONTARLIER M 311 SEH 3470
621 ADDISON Terence 22:05:23 V2H KIRKINTILLOCH OLYMPIANS M 49 V2H 3427
622 HORVATH Mark 22:05:30 SEM - M 312 SEH 3469
623 JESTIN Romain 22:05:39 SEM AIX ATHLE M 313 SEH 4550
624 LUCAS Alexandre 22:05:40 SEM ESKOUAD BREIZH M 314 SEH 4701
625 OUSSET Geoffroy 22:05:43 SEM - M 315 SEH 3516
625 MARTIN Fabrice 22:05:43 V1H - M 202 V1H 3586
627 JOPEK Radoslaw 22:05:48 SEM - M 316 SEH 4698
628 COLY Pierre 22:07:05 SEM - M 317 SEH 4047
629 BESSON Marco 22:07:27 SEM Sport Club Angrogna M 318 SEH 3650
630 AIBAR Dominique 22:07:33 V2H SPUC M 50 V2H 5120
631 DIDIER Gael 22:07:58 V1H - M 203 V1H 5471
632 DUVERT Jean Philippe 22:08:34 SEM - M 319 SEH 5381
633 QUESTE Sebastien 22:09:28 SEM - M 320 SEH 4276
634 CARTELLA Sebastien 22:09:44 SEM RUN IN RAID M 321 SEH 4042
635 SANCHEZ JIMENEZ Maria Angeles 22:09:51 V1F TRAILRUNNERS JAEN ALMA GA F 22 V1F 5590
636 OLIVIER Regis 22:10:03 V1H - M 204 V1H 3779
637 TROTEBAS Olivier 22:10:06 V1H - M 205 V1H 5197
638 HARRISON John 22:10:16 SEM - M 322 SEH 4562
639 CASEBOURNE Susie 22:10:27 V1F BRT F 23 V1F 3115
640 VIOLLET Benoit 22:11:34 SEM - M 323 SEH 3688
641 MONROE Thomas 22:11:58 V1H Room to Read Yak Pack M 206 V1H 3511
642 PIRES Miguel 22:12:31 SEM H2H CLUB BETTER LIVING M 324 SEH 4577
643 SINGH JAHANGIR Paviter 22:13:49 SEM - M 325 SEH 5661
644 MOUETTE Arnauld 22:16:46 V2H - M 51 V2H 4230
645 ZANETTI Renzo 22:17:05 V1H - M 207 V1H 4636
646 BERGER Christian 22:17:12 V2H - M 52 V2H 3380
647 VIBERT Stany 22:18:25 V1H LES PRINCES DU VENT M 208 V1H 3663
648 PROLL Gerfried 22:19:30 V1H TEAM SOL4RUN M 209 V1H 3362
649 BASTIN Robert 22:20:02 V1H LES BOITHEUX M 210 V1H 4452
650 REQUENA MAATS Jose Vicente 22:20:24 V1H LOOPGROEP AART STIGTER M 211 V1H 3254
651 TRAUB Uwe 22:20:55 V2H SV ROTFELDEN M 53 V2H 4465
652 BOUDAUD Thierry 22:21:32 V1H - M 212 V1H 5305
653 MOUNIER Regis 22:21:40 V1H - M 213 V1H 4050
654 JOLLY Gregory 22:22:02 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 326 SEH 4289
655 CANU Julien 22:22:26 SEM SC ARLES M 327 SEH 4569
656 FORET Frederic 22:22:35 V1H - M 214 V1H 4481
657 BONTEMPI Ruggero 22:23:22 V1H - M 215 V1H 4611
658 DONZALLAZ Jean Claude 22:23:23 V2H - M 54 V2H 3594
659 PODETTI Luca 22:23:24 SEM - M 328 SEH 3816
660 MORANDI Flora 22:23:25 V1F - F 24 V1F 3345
661 GREWE Uwe 22:23:51 V1H - M 216 V1H 4480
662 CLEMENT Marc 22:24:29 V1H AMSLF M 217 V1H 4589
663 DOUTRELOUX Francois 22:24:33 SEM - M 329 SEH 4214
664 CASTIGLIONI Alberto 22:24:39 SEM INSUBRIA SKY TEAM M 330 SEH 3790
665 WHITFIELD Kate 22:24:40 V1F MERCIA FELL RUNNERS F 25 V1F 3528
666 FRASSINESI Fiorenza 22:24:41 SEF INSUBRIA SKY TEAM F 24 SEF 3791
667 BOELCKE Ellen 22:26:49 V2F PACE F 6 V2F 5237
668 PHILBE Germain 22:26:58 V1H AJAUXERRE MARATHON M 218 V1H 3771
669 BOURRET Joseph 22:27:13 V2H - M 55 V2H 4662
670 THIMMER Peter 22:27:34 V1H TRIATHLETEN M 219 V1H 4267
671 RIBOT Jerome 22:27:42 SEM - M 331 SEH 5297
672 BONNIN Olivier 22:28:08 SEM APRG M 332 SEH 4106
673 REUILLY Guillaume 22:28:59 SEM - M 333 SEH 4364
674 GAY Herve 22:29:12 V2H - M 56 V2H 5589
675 GOEBEL Adam 22:29:59 V1H AlcelorMittal Refractorie M 220 V1H 4680
676 ORDIERES TORRE Javier 22:30:17 SEM - M 334 SEH 4594
677 BERTRAND Yves 22:30:29 V1H LES BOITHEUX M 221 V1H 4120
678 VANTERS Edgars 22:30:50 SEM - M 335 SEH 4376
679 MURPHY Brendan 22:31:19 V1H LE CHEILE M 222 V1H 4027
680 MOLE Robert 22:31:25 V1H BROMSGROVE AND REDDITCH A M 223 V1H 4423
681 GRAHAM Mark 22:31:26 V1H BROMSGROVE AND REDDITCH A M 224 V1H 4237
682 AMAROTTI Giovanni 22:32:03 V1H ATLETICA NOVESE M 225 V1H 3658
683 FELLAY Julien 22:32:17 SEM - M 336 SEH 5522
684 LUCAK Celine 22:32:52 V1F EFSRA F 26 V1F 4309
685 VAUDAUX Yoann 22:33:05 SEM - M 337 SEH 3269
686 CHABANNIER Christophe 22:33:48 SEM AMSL FREJUS M 338 SEH 3235
687 HERBERT Laurent 22:34:54 V1H - M 226 V1H 4459
688 LE BRUN Thierry 22:34:56 V1H AR SUD LAC M 227 V1H 4413
689 GAUDY Wilfried 22:34:57 SEM GUIBOLLES ET GAMBETTES M 339 SEH 3751
690 ECKMANN Sven 22:35:02 V1H - M 228 V1H 4073
691 GARCIA Roberto 22:35:53 V1H BOLITAS ANAIAK M 229 V1H 3875
692 FUERTES MARTINEZ Francisco 22:36:06 SEM ALHAMA COYM M 340 SEH 5136
692 NAVARRO GINER Emilio 22:36:06 SEM ALHAMA COYM M 340 SEH 5488
694 SIGAUDO Fabien 22:36:17 V1H - M 230 V1H 3244
695 HYVON Pierrick 22:36:48 SEM - M 342 SEH 5016
696 L'HOSTIS Mael 22:36:52 SEM - M 343 SEH 4443
697 ROQUE Eric 22:39:29 V1H AC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 231 V1H 5553
698 PERROIS Manuel 22:39:44 SEM COSPY M 344 SEH 5059
699 SBARAGLI Moreno 22:39:47 V2H A.S.D. Banda dei Malandri M 57 V2H 4464
700 LAPIERRE Guillaume 22:40:28 SEM - M 345 SEH 4733
701 JOSE TALAVERA Francisco 22:40:53 V1H A TODO GAS M 232 V1H 5710
702 LODEZ Jean Michel 22:40:55 V1H LES BOITHEUX M 233 V1H 5404
702 ROBINO Benoit 22:40:55 SEM - M 346 SEH 5043
704 LUBANS Gatis 22:41:39 SEM MARATONAKLUBS M 347 SEH 3229
705 RUIZ NUNEZ Juan Antonio 22:41:52 V1H - M 234 V1H 4583
706 CHEVILLON Daniel 22:42:24 V2H S/L AC CESSON M 58 V2H 3478
707 THOMASSET Sylvain 22:43:32 SEM - M 348 SEH 4127
708 BURRY Pierre 22:44:23 SEM - M 349 SEH 5503
709 CLAUSS Nathalie 22:45:21 V1F - F 27 V1F 4415
710 HERICOURT christophe 22:47:11 V1H - M 235 V1H 4522
711 FERGUSON Claire 22:47:54 SEF HASH HOUSE HARRIERS F 25 SEF 4350
712 MARINO Roberto 22:48:02 V2H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 59 V2H 3782
713 LORRAIN Yoann 22:48:23 SEM BIP BIP ESPRELS M 350 SEH 4703
714 BERTELOOT Thierry 22:48:46 V2H LONGUENESSE NATURE AVENTU M 60 V2H 4286
715 GUERAUD Christophe 22:48:47 V1H S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 236 V1H 4587
716 OUBRIER Jacques 22:49:10 V1H - M 237 V1H 4163
717 TOUPANCE Laurent 22:49:22 V1H TEAM TIM TRAILERS M 238 V1H 4220
718 MERCIER Xavier 22:49:24 SEM TEAM TIM TRAILER M 351 SEH 4225
719 BAUDOUIN Philippe 22:49:27 V1H ACBB M 239 V1H 5133
720 MIOLLANY Muriel 22:49:39 V1F - F 28 V1F 4499
721 POUGEZ Florent 22:49:57 V1H - M 240 V1H 5208
722 ZALEWSKI Dariusz 22:50:22 SEM BAMBARYLA TEAM M 352 SEH 4008
723 MANZONI Paola 22:50:23 V2F CUS PRO PTRIA MILANO F 7 V2F 5044
724 STAEHLE Nicolas 22:50:45 SEM - M 353 SEH 5079
725 LE BARBER Johann 22:50:46 SEM - M 354 SEH 5366
726 AGUERRE Jean Paul 22:51:39 V2H - M 61 V2H 5397
727 FULI Bai 22:51:41 V1H SALOMON M 241 V1H 5153
728 SOMA Mario 22:52:51 V3H - M 2 V3H 4555
729 DESCAMPS Pascal 22:53:27 V1H TRIATHLON LITTORAL 59 M 242 V1H 4717
730 COMPAGNON Catherine 22:53:30 V2F RADO79 F 8 V2F 4592
731 LASALLE Freddy 22:54:02 SEM AS VOUILLE 86 JOGGING M 355 SEH 5647
732 PRZEWLOKA Michael 22:54:56 V1H CATS & GRIZZLIES M 243 V1H 4160
733 VAN DER BIEST Mathieu 22:55:14 V1H - M 244 V1H 4400
734 ZANELLI Marc 22:55:15 V1H - M 245 V1H 5581
735 MURDOCH David 22:55:22 V1H - M 246 V1H 4044
736 PINI Marco 22:55:57 V1H ASD MARATHON CREMONA M 247 V1H 4360
737 CARUBELLI Diego 22:56:00 V1H ASD MARATHON CREMONA M 248 V1H 3268
738 VACCARI Jorge Pablo 22:56:02 V1H - M 249 V1H 5615
739 VARAS Alicia Monica 22:56:03 V1F - F 29 V1F 4612
740 RICHEZ Herve 22:56:23 V1H JOGGING CROSS BULLY M 250 V1H 4426
741 PONCET Guillaume 22:56:56 SEM - M 356 SEH 4652
741 MATHEVET Fabien 22:56:56 SEM - M 356 SEH 4339
743 NEVERS Guy 22:56:59 SEM - M 358 SEH 3527
744 SANCHEZ SANCHEZ Rufino 22:57:01 V2H ALHAMA COYM M 62 V2H 5472
745 MOREL Frederique 22:57:25 V1F STADE DE VANVES F 30 V1F 4178
746 MOREL Philippe 22:57:27 V1H STADE DE VANVES M 251 V1H 3367
747 BIBARD Laurent 22:57:53 SEM TEAM RAIDLIGHT M 359 SEH 4187
748 DAMMAN laurent 22:58:23 V1H ASUD M 252 V1H 5362
749 MARTINEZ SANCHEZ Diego Francisco 22:58:57 V2H ALHAMA COYM M 63 V2H 5172
750 CZEPUKOJC Michal 22:59:06 SEM - M 360 SEH 5145
750 PENKALA Marek 22:59:06 V1H NADARZYN BIEGA M 253 V1H 4310
752 MEROT Cyril 22:59:11 V1H - M 254 V1H 3792
753 CODINA ALES Nuria 22:59:21 V1F SICORIS CLUB LLEIDA F 31 V1F 5688
754 MORLET Danyel 22:59:31 V2H AVOC M 64 V2H 4419
755 CABALLERO MARTINEZ TomAs 22:59:56 V1H C.D. DE MONTANA FUENTES C M 255 V1H 4062
756 DAVIS Martin 23:00:13 V2H - M 65 V2H 5289
757 SULPICE Regis 23:01:01 V1H AMBERIEU MARATHON M 256 V1H 4211
758 POTEL Davy 23:01:25 V1H - M 257 V1H 5240
759 MELZER Ines 23:01:38 V1F JESSENER SV 53 F 32 V1F 3699
760 MONEGIER DU SORBIER Clement 23:01:39 SEM - M 361 SEH 4297
761 CARRUOZZO Silvio 23:01:42 V1H LIBERTAS FORNO SERGIO BEN M 258 V1H 4405
762 DASSONNEVILLE Xavier 23:02:02 V2H E.S.ARQUES M 66 V2H 3752
763 DOISNEAU Sebastien 23:02:06 V1H ASFAS TRIATHLON M 259 V1H 3755
764 HOERDT CHRISTOPHE 23:02:07 V1H ASFAS TRIATHLON M 260 V1H 4491
765 BELL Martin 23:02:08 V1H CAIRNGORM RUNNERS M 261 V1H 5009
766 DAUDET Laurent 23:02:09 SEM - M 362 SEH 3597
767 OLIVIER Clement 23:02:15 SEM - M 363 SEH 4646
768 ANTIGA Alessandro 23:02:17 SEM ASD TRAIL RUNNING M 364 SEH 4412
769 FAUSTINO Vitor 23:02:28 V3H NEL PEDATLETA M 3 V3H 5677
770 EMERSON Zak 23:02:42 V1H FIREFLIES M 262 V1H 4234
771 WRIGHT Christopher 23:02:45 V2H GIGGLESWICK SCHOOL M 67 V2H 5596
771 LADDS Alexander 23:02:45 V1H - M 263 V1H 5597
773 UGHETTO Riccardo 23:02:58 SEM - M 365 SEH 5467
774 ILLINGWORTH Guy 23:02:59 V1H - M 264 V1H 4122
775 ALEXANDRE Raoul 23:03:28 V1H - M 265 V1H 4385
776 GARCIA DOMINGUEZ Jose Antonio 23:04:20 SEM FONDISTES BLANES M 366 SEH 3837
777 LOPEZ CASTILLO Pedro 23:04:22 SEM FONDISTES BLANES M 367 SEH 3768
777 REGNIEZ Jerome 23:04:22 SEM HAZEBROUCK TRIATHLON M 367 SEH 4572
779 BOYER Stephane 23:04:36 V1H - M 266 V1H 4669
780 DUFOUR Jean Pascal 23:04:40 V2H - M 68 V2H 5066
781 BOINOT Clement 23:05:11 SEM VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE M 369 SEH 4719
782 FRANCKE Clement 23:06:18 SEM TEAM RAIDLIGHT M 370 SEH 3468
783 BUSSEUIL Catherine 23:06:23 V2F CLUB 26 ALLAN F 9 V2F 5300
784 CAILLIBOT Denis 23:07:06 V1H - M 267 V1H 3069
785 ZERBINO Davide 23:07:19 SEM - M 371 SEH 4604
786 DUPUIS Mickael 23:07:27 SEM C L IMMO SENS ROUTE M 372 SEH 3646
787 LHERITIER Nicolas 23:07:38 SEM - M 373 SEH 4361
788 GRANGEREAU Etienne 23:07:39 SEM - M 374 SEH 4051
789 QUINZONI Christelle 23:08:11 V1F BLAGNAC SC F 33 V1F 4671
790 MATUSZEWICZ Ewa 23:08:47 V2F KONDYCJA F 10 V2F 4351
791 JARROUSSE Marc 23:09:11 V1H - M 268 V1H 4180
792 MICHEL Frederic 23:09:13 V1H LOZERE SPORT NATURE M 269 V1H 3307
793 BENSEGHIR Karim 23:09:42 V1H LES TRITONS MELDOIS M 270 V1H 3447
794 GRAZIANI Francky 23:09:43 SEM - M 375 SEH 4162
795 PICON MIRAVETE Antonio 23:09:45 V1H Alhama COYM M 271 V1H 4540
796 ALEDO MARTINE Hilario 23:09:48 V2H ALHAMA COYM M 69 V2H 5478
797 SEVILLA CANOVAS Pascual 23:09:49 V2H ALHAMA COYM M 70 V2H 4241
798 RAMIREZ CANOVAS Gines 23:09:50 V1H ALHAMA COYM M 272 V1H 5119
799 OTTINGER Vincent 23:10:10 SEM COURIR... ENSEMBLE ! M 376 SEH 3664
800 BUISSON Anthony 23:10:38 SEM - M 377 SEH 5624
801 MARTIN Carol 23:11:19 V1F - F 34 V1F 4476
802 ALLUITTE Regis 23:11:40 V1H - M 273 V1H 3714
803 PELCA Guillaume 23:11:43 SEM HKTR M 378 SEH 5453
804 VOURIOT Thierry 23:11:44 SEM - M 379 SEH 4096
805 JEUDY Bruno 23:12:38 V2H STADE VANVES M 71 V2H 5314
806 BOZZA Angelo 23:12:40 V2H - M 72 V2H 3610
807 JAVIER CALVILLO F 23:13:16 V1H BEALAK M 274 V1H 3462
808 SCHUSTER Nicholas 23:13:26 SEM - M 380 SEH 5559
809 SIMON Aurelien 23:13:48 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU F 381 SEH 3396
810 MURARD Nicolas 23:14:20 V1H UAC MORESTEL M 275 V1H 3422
811 LESCHIUTTA Francesco 23:14:55 SEM ASD BLADE RUNNERS MANIAGO M 382 SEH 5216
812 ROUS Jean Francois 23:15:00 V1H - M 276 V1H 4085
813 THERY Patrice 23:15:16 V2H - M 73 V2H 4613
814 LARCHER Stephane 23:15:20 V1H HAPPY LACTIQUE M 277 V1H 4272
815 HOUTMAN Jan 23:15:25 V1H - M 278 V1H 4012
816 EGERT Michal 23:15:54 SEM EKONOM PRAHA OUTDOOR M 383 SEH 5685
817 GUILLOCHON Arnaud 23:16:55 SEM ASPTT M 384 SEH 3725
818 AIME Stephane 23:16:57 V1H ASPTTNICE M 279 V1H 3410
819 UEDA Taho 23:18:28 V1H STARTBAAN RUNNING CLUB M 280 V1H 4471
820 BOUCHER Thierry 23:18:35 V2H - M 74 V2H 5177
821 HENMI Alberto 23:18:37 V1H - M 281 V1H 5232
822 RICOUL Yannick 23:19:32 SEM PLANETE RUNNING M 385 SEH 3788
823 ALTROFF Harri 23:19:40 V1H - M 282 V1H 4143
824 FIGUERAS David 23:20:28 SEM - M 386 SEH 5250
825 VACHEY Patrice 23:21:57 V1H - M 283 V1H 4110
826 ASSELIN Philippe 23:22:08 V1H JOGGING CROSS BULLY M 284 V1H 3353
827 PERIDY Sebastien 23:22:10 V1H - M 285 V1H 3330
828 LEFEBVRE Antoine 23:22:23 SEM RUNINRAID M 387 SEH 4348
829 MISTAK Thierry 23:22:35 V1H - M 286 V1H 3301
830 SARTORELLI Pascal 23:22:36 V1H - M 287 V1H 4675
831 ALLIAUME Veronique 23:22:49 V1F - F 35 V1F 5162
832 BLOY Kevin 23:23:08 V1H AYR SEAFORTH AAC M 288 V1H 3331
833 VANHUYSSE Pascal 23:23:43 V2H ENDURANCE GRIGNON M 75 V2H 4731
834 MURYN Violetta 23:23:48 V1F - F 36 V1F 5520
835 ATYEO Darren 23:23:53 V1H - M 289 V1H 5422
836 MICHAUT Jean Christophe 23:24:00 V1H AS MONACO M 290 V1H 3776
837 FERRARI Christophe 23:24:06 SEM AS MONACO M 388 SEH 4544
838 MOULIN Julien 23:24:25 SEM - M 389 SEH 4311
839 ARNASON Birkir 23:24:43 V1H - M 291 V1H 4425
840 BEAL Jean Paul 23:25:02 V1H TEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42 M 292 V1H 5608
841 DELSAUT Eric 23:26:16 V1H - M 293 V1H 4034
842 PERROTTA Antonio 23:26:49 SEM - M 390 SEH 5524
843 MALMBERG Stefan 23:27:23 V1H BRANDKARENS IK M 294 V1H 4487
844 LE GOUILL Yann 23:27:38 SEM REDERIEN CAP SIZUN M 391 SEH 5364
845 KERAUTRET Yoran 23:28:04 SEM - M 392 SEH 4223
846 SCHIEBER Alain 23:28:14 V1H LA TRIBU M 295 V1H 4421
847 HABERBUSCH Manuela 23:29:02 V3F LT HERBRECHTINGEN F 1 V3F 4151
848 CAUBET Bernard 23:29:26 V2H ACS M 76 V2H 5505
849 MICHAELIS STECK Heidemarie 23:29:43 V2F TV HURBEN F 11 V2F 4161
850 DEBREE Laurent 23:30:06 V1H - M 296 V1H 5204
851 POGEANT Pascal 23:30:11 V2H - M 77 V2H 3602
852 LEFEBVRE Cedric 23:32:05 V1H - M 297 V1H 4581
853 DANJOU Thierry 23:32:33 V2H - M 78 V2H 4018
854 SANTOS DE MORAIS NOGUEIRA Ana Lucia 23:34:27 V1F - F 37 V1F 4420
855 COSTELLO Robert 23:35:53 SEM RATHFARNHAM WSAF M 393 SEH 3510
856 SIMONNET Yvan 23:36:01 V1H - M 298 V1H 5361
857 DUCLOS Yann 23:36:34 SEM - M 394 SEH 3746
858 TRANCHINO Laurence 23:36:52 V1F - F 38 V1F 4372
859 RODRIGUES Alberto 23:36:53 V1H - M 299 V1H 4373
860 CANILLAS Bruno 23:37:04 V1H - M 300 V1H 3569
861 LUCCHETTI Pietro 23:37:09 SEM MARATONETI DEL TIGULLIO M 395 SEH 3777
862 URSINO Alessandro 23:37:11 SEM MARATONETI DEL TIGULLIO M 396 SEH 5602
863 ALEMAN CABRERA Yohana 23:37:41 SEF ARISTA F 26 SEF 5491
864 BIANCO Filippo 23:37:43 SEM - M 397 SEH 5003
865 ANGELA Piero 23:38:02 V2H - M 79 V2H 5616
866 RIZET Claude 23:38:05 V1H - M 301 V1H 5363
867 SCHANING Philippe 23:39:19 V2H - M 80 V2H 4148
868 FUXET Romain 23:39:43 SEM - M 398 SEH 5680
869 LESQUEREUX Christophe 23:40:52 SEM a chacun son everest M 399 SEH 4570
870 VOISIN Laurent 23:41:22 SEM OLI COACHING M 400 SEH 4327
871 GUTIERREZ BARRERA Ana Belen 23:41:34 SEF BLUE LINE REUS F 27 SEF 4041
872 HUHTANEN Mika 23:42:25 V1H FAGERNES CYKELKLUBBEN M 302 V1H 4356
873 LALOUX Vincent 23:42:58 SEM JOGGING CLUB HOUYET M 401 SEH 4233
874 MOGNETTI Charles 23:43:17 V2H - M 81 V2H 4616
875 HUMEAU Anthony 23:43:36 V1H - M 303 V1H 4203
876 BOISTE Sebastien 23:43:37 SEM - M 402 SEH 4136
877 SILVA Nicolau 23:44:27 SEM MONSANTO RUNNING TEAM M 403 SEH 5086
878 MARGUERITE Luderce Jean Daniel 23:44:35 SEM - M 404 SEH 4707
879 NEAU Christian 23:45:28 SEM - M 405 SEH 5711
880 MURIER Yoann 23:45:37 SEM BREST TRIATHLON M 406 SEH 4558
881 PINEL Nathalie 23:46:12 V2F - F 12 V2F 4194
882 PINEL Jean Marie 23:46:13 V3H - M 4 V3H 4195
883 RIGO Bertrand 23:46:32 SEM - M 407 SEH 4603
884 DIFFORT Alain 23:46:42 V2H SAINT LOUIS RUNNING CLUB M 82 V2H 4672
884 ZEREN Emre 23:46:42 V1H - M 304 V1H 5307
886 LIMA DOS SANTOS Manuel 23:47:08 V2H - M 83 V2H 4609
887 BUTEUX Philippe 23:47:09 SEM - M 408 SEH 4575
888 GEROULT Jean Gabriel 23:47:25 SEM - M 409 SEH 5150
889 TREVIEN Fabrice 23:49:14 V1H - M 305 V1H 4039
890 TITLEY Andy 23:49:22 V2H STOCKPORT HARRIERS M 84 V2H 4186
891 ROSTYKUS Laurent 23:49:37 V1H TEAM RAIDLIGHT M 306 V1H 5352
892 WELTER Daniel 23:49:52 V1H - M 307 V1H 5693
893 FOSSIER Marie Pierre 23:50:34 V1F ASLS SERMAISE F 39 V1F 4650
894 MORIMOTO Kyosuke 23:51:09 SEM - M 410 SEH 5474
895 CABAJ Yoann 23:51:27 SEM AJ AUXERRE SECTION MARATH M 411 SEH 3539
896 PRELLIER Antoine 23:51:34 SEM - M 412 SEH 5045
897 CARABIN Patrick 23:52:15 V1H - M 308 V1H 4205
898 COATANNOAN Sebastien 23:52:45 V1H - M 309 V1H 4104
899 LIZARDO Pedro 23:52:49 SEM MONSANTO RUNNING TEAM M 413 SEH 3668
900 MOTYL Patrick 23:53:02 V2H RAATEA RUNNING M 85 V2H 4083
901 SAYS Vanessa 23:53:15 SEF LES FOULEES DE TOM F 28 SEF 4381
902 COCHET Ludovic 23:53:56 SEM FOISSIAT BRESSE RUNNING M 414 SEH 4238
903 MIOTTO Enrico 23:54:35 V1H - M 310 V1H 4102
904 PACHA Jean Yves 23:54:49 V1H - M 311 V1H 5357
905 AIT YAHIATENE Philippe 23:55:06 V2H - M 86 V2H 5278
906 MARIN Laurent 23:55:07 V1H - M 312 V1H 4270
907 HOERDT Malgorzata 23:55:13 V1F - F 40 V1F 4492
908 AZZOLINI Ivan 23:55:23 V1H - M 313 V1H 3587
909 BAIS Gianni 23:55:24 V1H - M 314 V1H 4429
910 MONTEIRO David 23:56:10 V1H DSA SAINT VIT M 315 V1H 4580
910 MARLAULT Adrien 23:56:10 SEM LES ETOILES DU 8EME M 415 SEH 5498
912 LAROCHE Jean Bertrand 23:56:42 V2H - M 87 V2H 5004
913 LAROCHE Edouard 23:56:43 SEM - M 416 SEH 4142
914 QUESNE Jean Luc 23:57:10 V2H BEAUMONT M 88 V2H 4059
915 CANOLLE Claude 23:57:54 V1H ASL THALES SOPHIARUNNERS M 316 V1H 4399
916 BEHNCKE Frederick 23:58:10 V1H ASCP MELOX M 317 V1H 4726
917 HOS Alain 23:58:21 V1H - M 318 V1H 3481
918 HEPPER Jens 23:59:01 V2H - M 89 V2H 5411
919 MAGNANI Tommaso 23:59:06 SEM CUS PARMA M 417 SEH 5700
920 ROE Chris 23:59:19 SEF - F 29 SEF 5061
921 LAVILLAT Bernard 23:59:23 V3H - M 5 V3H 5295
922 GOETHALS Ward 23:59:59 SEM - M 418 SEH 4634
923 PASQUIER Laurent 24h 01mn 20 SEM - M 419 SEH 5215
924 MAZILLER Damien 24h 01mn 25 SEM - M 420 SEH 4630
925 MAZZONI Claudio 24h 01mn 39 V1H - M 319 V1H 4323
926 COTTIN Martine 24h 02mn 10 V2F TCO team raidlight F 13 V2F 4092
927 GALIA Michel 24h 02mn 17 V1H ATLETICA SANT ORSO M 320 V1H 4402
928 RIEDEL Hermann 24h 03mn 04 V2H LG KAPELLEN DRUSWEILER M 90 V2H 4071
929 KOSMALA Bartosz 24h 03mn 37 V1H - M 321 V1H 4170
930 BURGAUD Vincent 24h 04mn 14 V1H TEAM RAIDLIGHT M 322 V1H 5320
931 MATHELIER Arnaud 24h 04mn 20 V1H - M 323 V1H 4388
932 MATTON Yves 24h 04mn 44 SEM - M 421 SEH 5614
933 MEYER Norbert 24h 05mn 20 V2H TSV FELDKIRCHEN M 91 V2H 4337
934 CREUZET Laurent 24h 06mn 05 V1H - M 324 V1H 5275
935 FEJDI Vladimir 24h 06mn 24 SEM SCHLUMBERGER M 422 SEH 5530
936 SOUSA Pedro 24h 08mn 26 V1H BIO RUNNERS M 325 V1H 5126
937 MICHAUD Corinne 24h 08mn 37 V1F CMBM F 41 V1F 5515
938 PERRUCHIONE Franck 24h 08mn 39 V2H CMBM M 92 V2H 4115
939 MURGUE Joel 24h 08mn 41 V2H ACS MONISTROL M 93 V2H 3623
940 SANCHEZ HARO David 24h 08mn 43 SEM RUNNING PINTO M 423 SEH 4074
941 LE BLAINVAUX Pierre 24h 08mn 50 SEM - M 424 SEH 5140
942 PECQUEUX Philippe 24h 08mn 53 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 326 V1H 4284
943 GARCIA SANCHEZ Juan Francisco 24h 08mn 54 V1H C.M. DESERT AMUNT M 327 V1H 4164
943 PITARCH ARAGON Jorge 24h 08mn 54 SEM C.M.DESERT AMUNT M 425 SEH 3471
945 MARCO PASTOR Ximo 24h 08mn 57 V1H C.M. DESERT AMUNT M 328 V1H 3509
946 STEFURAK Elizabeth 24h 09mn 41 SEF - F 30 SEF 4586
947 MONFORTE Quique 24h 09mn 47 V1H RUNNING CASTELLO M 329 V1H 3780
947 CAMBRONERO DOMINGUEZ Iracema 24h 09mn 47 SEF RUNNING CASTELLO F 31 SEF 4723
949 MORICE Laurent 24h 09mn 49 V1H JOGGING CROSS BULLY M 330 V1H 4384
950 MUNRO John 24h 10mn 50 V2H - M 94 V2H 4285
951 CLAVERIE GAYRAUD David 24h 11mn 02 V1H - M 331 V1H 4079
952 BUZANCZYK Robert 24h 11mn 10 SEM - M 426 SEH 5104
953 RIBES CASTELLS Merce 24h 11mn 58 V1F CLUB EXCURSIONISTA INDEPE F 42 V1F 4559
954 CHARLIER Benoit 24h 12mn 01 V1H ET ENGHIEN M 332 V1H 3350
955 ROUXHET Vincent 24h 12mn 02 V1H VINROUXH.BE M 333 V1H 3352
956 PATINY Sebastien 24h 12mn 12 V1H - M 334 V1H 4004
957 PRECHEUR Fabien 24h 12mn 36 V1H - M 335 V1H 4335
958 MITCHELL Rory 24h 13mn 31 SEM HONG KONG TRAIL RUNNERS M 427 SEH 4093
959 LEVY Karine 24h 13mn 36 SEF - F 32 SEF 3638
959 TRIBOULOT Nicolas 24h 13mn 36 V2H - M 95 V2H 5607
961 MITTAUT Jean Baptiste 24h 14mn 14 V1H - M 336 V1H 5139
962 BOISSEAU Sebastien 24h 14mn 16 SEM - M 428 SEH 5078
963 HADIUK Jerome 24h 14mn 26 SEM HENIN ENDURANCE TEAM M 429 SEH 5609
964 MOREAU Julien 24h 14mn 35 SEM - M 430 SEH 3378
965 LAMART Morgan 24h 14mn 36 SEM 78164 M 431 SEH 4461
966 RICAUD Florent 24h 14mn 37 SEM - M 432 SEH 5179
967 DUVALL Jean 24h 14mn 43 V2F - F 14 V2F 5068
968 BIZET Yves 24h 16mn 14 SEM - M 433 SEH 5268
969 RUEDIN Stephane 24h 16mn 18 V1H - M 337 V1H 3411
970 CHOUPOT Herve 24h 16mn 41 V2H - M 96 V2H 4033
971 CLAUDIO Laurent 24h 17mn 26 V2H - M 97 V2H 4529
972 VUILLERMIN Marco 24h 17mn 40 SEM COURMATRAILERS M 434 SEH 4458
973 PISTOLESI Lapo 24h 17mn 55 SEM ASD SPIRITO TRAIL M 435 SEH 3794
973 CAPORALI Elisabetta 24h 17mn 55 SEF ASCD SILVANO FEDI F 33 SEF 4660
975 CARBONNEL Frederic 24h 18mn 25 SEM TCO M 436 SEH 4165
976 MAHON Laurence 24h 18mn 28 V1F - F 43 V1F 4394
977 THIERRY Christophe 24h 18mn 38 V1H AS BOLOGNE M 338 V1H 4346
978 ANTONUS Pascale 24h 19mn 32 V2F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 15 V2F 4132
978 KOLKOWSKI Radoslaw 24h 19mn 32 SEM TROPICIEL.ORG M 437 SEH 5092
980 HARRIS Daniel 24h 19mn 34 SEM - M 438 SEH 4682
981 SABAINI Leonardo 24h 19mn 45 V1H NEVEROCCIA RUNNING TEAM M 339 V1H 4243
982 MASSA Fabio 24h 19mn 52 V1H BIELLA RUNNING M 340 V1H 3543
983 HOLDCROFT Clare 24h 20mn 54 V1F MOW COP RUNNERS F 44 V1F 5266
984 MONTFORT Laurent 24h 21mn 07 V1H - M 341 V1H 5168
985 BUANNIC Erwan 24h 21mn 13 V1H TRIATHLON BIGOUDEN M 342 V1H 3833
986 POL PLANCHON Cecilia 24h 21mn 17 SEF MATXACUCA F 34 SEF 5526
987 LE DEUN Patrick 24h 21mn 55 V1H CHATOU CROISSY ATHLETISME M 343 V1H 3617
988 WIADERNY Janusz 24h 21mn 58 V1H - M 344 V1H 5171
989 CALOT Stephane 24h 22mn 17 SEM - M 439 SEH 4639
990 KAFTANDJIAN Jean Pierre 24h 22mn 22 V2H - M 98 V2H 4080
991 FARSY Bernard 24h 22mn 35 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 99 V2H 5213
992 SMITH Elaine 24h 22mn 53 V1F THE NORTH FACE F 45 V1F 5006
993 LE GAC Claude 24h 23mn 20 V1H COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 345 V1H 5566
994 BRESILLION Sylvain 24h 23mn 23 V1H TAILLEFER TRAIL TEAM M 346 V1H 4169
995 DE SCHRYNMAKERS Frederic 24h 23mn 42 V2H - M 100 V2H 5450
996 LENCES Robert 24h 23mn 43 V1H CARPATHIAN RUN&WALKING TE M 347 V1H 5655
997 MIRANDA Rafael 24h 23mn 45 SEM AKSA M 440 SEH 5075
998 GARCIA MARTINEZ Josele 24h 24mn 07 V1H CENTRE EXCURSIONISTA DE O M 348 V1H 4246
999 AUMONIER Bruno 24h 24mn 09 V1H CA PICTAVE M 349 V1H 4182
1000 CARLIER Pierre Albert 24h 24mn 15 V2H - M 101 V2H 5242
1001 PAULOIS Frederic 24h 24mn 23 V2H - M 102 V2H 5344
1002 ANDOURA Sharif 24h 24mn 44 SEM - M 441 SEH 4103
1003 MONGE GONZALEZ Cesar 24h 24mn 45 V1H MANUEL IRADIER M 350 V1H 5568
1004 VERICEL Jean Marc 24h 24mn 48 V2H - M 103 V2H 5430
1005 METEAU Rodolphe 24h 24mn 50 V1H - M 351 V1H 5720
1006 DI MARTINO Giovanni 24h 24mn 51 V1H A.S.D. MARATHON MISILMERI M 352 V1H 4553
1007 LEPROUST Mathilde 24h 24mn 52 V1F CIV CHEVREUSE F 46 V1F 4548
1008 LALITCH Olivier 24h 25mn 11 V1H ATHLETIC PONT REAN M 353 V1H 5191
1009 ROTHE Carsten 24h 25mn 51 V2H - M 104 V2H 4043
1010 BOURDON Loic 24h 26mn 58 SEM - M 442 SEH 4076
1011 GOUJAT Stephane 24h 27mn 28 V1H LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 354 V1H 4670
1012 BROUAYE Pascal 24h 27mn 29 V2H - M 105 V2H 5159
1013 ALZATI Oscar 24h 27mn 30 V1H - M 355 V1H 3262
1014 LAZZARINI Aurelio 24h 27mn 33 V1H VALETUDO SKYRUNNING TEAM M 356 V1H 3253
1015 LEBRUN Benoit 24h 27mn 42 SEM - M 443 SEH 5038
1016 LAMURE Christophe 24h 28mn 08 V1H AMBERIEU MARATHON M 357 V1H 5252
1017 MORANDO Lorenzo 24h 28mn 12 V1H - M 358 V1H 3731
1018 SOPHYS Romain 24h 28mn 28 SEM ASSOMMER M 444 SEH 3096
1018 KLOSOWICZ Maciej 24h 28mn 28 SEM ORIENTO EXPRESSO TEAM M 444 SEH 5653
1020 WOOLSTON Piers 24h 29mn 57 V2H EALING EAGLES RUNNING CLU M 106 V2H 5502
1021 HOARAU Philippe 24h 30mn 00 V1H POISSY TRIATHLON M 359 V1H 5255
1022 DUPPI Daniel 24h 30mn 13 V1H ATHLETISME ST PANTALEON M 360 V1H 4341
1023 DE SAN ANTONIO BERRENDERO Pedro 24h 31mn 48 SEM TIERRA TRAGAME M 446 SEH 3415
1024 RONCHETTI Massimiliano 24h 32mn 13 V1H KEEPUPENERGY.COM M 361 V1H 4617
1025 MARCHANDEAU Philippe 24h 32mn 18 V1H - M 362 V1H 4591
1026 ROUSSIER Nicolas 24h 32mn 20 V1H NEW LIFE FITNESS M 363 V1H 4750
1027 INFANTE Manuel 24h 32mn 25 V1H - M 364 V1H 5225
1028 HAMEL Mathieu 24h 32mn 33 SEM OXYGENE BELBEUF M 447 SEH 3739
1029 VAN DER VEKEN Frank 24h 33mn 17 V1H SK RAVAGO M 365 V1H 4663
1030 ANDRE Nuno 24h 33mn 21 V1H NEL PEDATLETA M 366 V1H 4607
1031 HENRY Samuel 24h 33mn 50 SEM FANCH RIDER TRAIL / les p M 448 SEH 3770
1031 UGUEN Regis 24h 33mn 50 SEM FANCH RIDER TRAIL / les p M 448 SEH 4149
1033 SELLIER Sebastien 24h 34mn 49 SEM - M 450 SEH 3612
1034 GHIONE Marco 24h 34mn 52 SEM - M 451 SEH 5184
1035 SZLOSARCZYK Yann 24h 35mn 06 SEM - M 452 SEH 4146
1036 LEMAITRE Philippe 24h 35mn 09 V2H - M 107 V2H 4352
1037 LOZANO FERNANDEZ Mario 24h 35mn 21 SEM CLUB NEVADA M 453 SEH 4422
1038 USELE Guna 24h 35mn 54 SEF VSK NOSKRIEN F 35 SEF 4490
1039 STEPHAN Alain 24h 36mn 34 V2H S/L CO PACEEN M 108 V2H 4483
1040 RZESZOTKO Marzena 24h 36mn 44 V1F AZS AWF KATOWICE F 47 V1F 5657
1041 MAGGIONI Ettore 24h 36mn 57 V2H SPIRITO TRAIL ASD M 109 V2H 3748
1042 MABBOUX Florence 24h 37mn 18 V1F Spac F 48 V1F 5409
1043 HUGHES Malcolm 24h 37mn 20 V2H LINLITHGOW AC M 110 V2H 4665
1044 OLLIVIER Florent 24h 37mn 21 SEM - M 454 SEH 5644
1045 GISCLON Rodolphe 24h 37mn 36 SEM - M 455 SEH 4501
1046 FRIZOT Guillaume 24h 37mn 37 SEM - M 456 SEH 4091
1047 FOLIO Frederic 24h 38mn 06 V1H - M 367 V1H 4435
1048 SMOLINSKI Robert 24h 38mn 52 V1H ADVENTURE GLOBAL TEAM M 368 V1H 4271
1049 SIKORA Grzegorz 24h 38mn 55 V1H T MOBILE RUNNING TEAM M 369 V1H 5306
1050 DZALBS Arnis 24h 39mn 07 SEM - M 457 SEH 5564
1051 GAST Cyril 24h 39mn 26 V1H RUNNING PASS M 370 V1H 5057
1052 KEREVER Yvan 24h 39mn 49 V1H - M 371 V1H 5573
1053 DEBEZE Cyril 24h 40mn 07 SEM - M 458 SEH 4316
1054 SOFIA GEADA FARIA Mafalda 24h 40mn 42 SEF CGBES F 36 SEF 5632
1055 MACISAAC Ian 24h 41mn 02 SEM UNIVERSITY OF MARYLAND TR M 459 SEH 4256
1056 ROBERT Yannick 24h 41mn 05 SEM HENIN ENDURANCE TEAM M 460 SEH 4473
1057 BENOIT GONNIN Frank 24h 42mn 18 V1H TEAM BV SPORT M 372 V1H 4602
1058 STREDEL Juan 24h 42mn 35 V1H CHECOVEN M 373 V1H 5421
1059 BERTHIER Cathy 24h 42mn 38 V1F - F 49 V1F 5128
1060 FRISCH Anne 24h 43mn 00 V2F - F 16 V2F 4475
1061 BERGAMELLI Jacqueline 24h 43mn 03 V2F CMBM F 17 V2F 4740
1062 NUNO VIEIRA Paulo 24h 43mn 12 V1H NEL PEDATLETA M 374 V1H 3634
1063 PEYRAT Stephane 24h 43mn 17 V1H - M 375 V1H 4433
1064 BORIES Marc 24h 43mn 18 V1H - M 376 V1H 4069
1065 KOLEV Nikolay 24h 43mn 21 SEM - M 461 SEH 5259
1066 JIN Ming 24h 44mn 35 V1F - F 50 V1F 5339
1067 FERNANDEZ ORTUNO Emilio 24h 44mn 37 V1H LOS ENERGUMENOS M 377 V1H 5405
1068 GONNON Bernard 24h 44mn 41 V2H - M 111 V2H 4344
1069 LIANG Peng 24h 44mn 44 SEM SKIPTON AC M 462 SEH 5234
1070 BRUDLO Beata 24h 44mn 51 SEF ORIENTO EXPRESSO TEAM F 37 SEF 5413
1071 NOWOSIELSKI Slawomir 24h 45mn 01 SEM - M 463 SEH 4468
1072 HELING Robert 24h 46mn 10 V1H - M 378 V1H 5303
1073 THOMAS Corinne 24h 47mn 11 V2F MAGUELONE JOGGING F 18 V2F 5475
1074 CARUSO Gilbert 24h 47mn 16 V2H ASGVO M 112 V2H 5063
1075 PEROUELLE David 24h 47mn 25 V1H - M 379 V1H 5482
1076 PACK Trevor 24h 49mn 19 V1H THE NORTH FACE M 380 V1H 5014
1077 THOMAS Jean Pierre 24h 49mn 59 V1H - M 381 V1H 5598
1078 DAVIES Mark 24h 50mn 13 V1H MERCIA M 382 V1H 5354
1079 TRULLS VILA Josep 24h 50mn 18 V1H DOMINGO CATALAN M 383 V1H 5579
1080 REBOLLO TORRECILLAS Joan Manel 24h 50mn 20 V1H - M 384 V1H 5580
1081 HENRI Magali 24h 50mn 39 SEF TEAM TSA F 38 SEF 4554
1082 HENRI Cedric 24h 50mn 40 V1H TEAM TSA M 385 V1H 3695
1083 BOSCO Alessandro 24h 50mn 44 V2H CALVESI M 113 V2H 5042
1084 CERNEVSKA Lauma 24h 51mn 00 SEF VSK NOSKRIEN F 39 SEF 5330
1085 MARTI Francois 24h 51mn 04 V1H - M 386 V1H 5194
1086 DUPON Norbert 24h 53mn 01 SEM ACO FIRMINY M 464 SEH 4691
1087 OLLAGNON Christophe 24h 53mn 03 SEM - M 465 SEH 3370
1088 PLANTADE Sebastien 24h 53mn 20 SEM TRAILEURS FOU DU 82 M 466 SEH 5274
1089 ZWEGLINSKI Andrzej 24h 55mn 37 SEM - M 467 SEH 5508
1090 BUDA Giuseppe 24h 55mn 46 V2H LA STANCA M 114 V2H 4503
1091 HOJNACKI Laurent 24h 56mn 15 V1H - M 387 V1H 4145
1092 LE CHEVILLER Erwann 24h 56mn 36 SEM - M 468 SEH 5065
1093 PESTOURIE Eric 24h 56mn 39 V1H ATHLETISME SAINT PANTALEO M 388 V1H 4387
1094 POLOMACK Oculi 24h 56mn 41 V1H ATHLETISME ST PANTALEON M 389 V1H 4185
1095 GAUTHIER Yann 24h 56mn 43 SEM FC BARBENTANE M 469 SEH 4245
1096 PIANA Michele 24h 57mn 08 V1H - M 390 V1H 3591
1097 DEBIE Karen 24h 57mn 51 V1F - F 51 V1F 5020
1098 LEBRAS CUISSARD Patrick 24h 58mn 26 V2H - M 115 V2H 4519
1099 HUET Laurent 25h 01mn 14 SEM - M 470 SEH 4739
1100 MOINARD Philippe 25h 01mn 15 V2H - M 116 V2H 4573
1101 MAMAN Michel 25h 01mn 17 V1H - M 391 V1H 3824
1102 MAMAN Jerome 25h 01mn 21 SEM - M 471 SEH 4397
1103 SOULIER David 25h 01mn 39 V1H - M 392 V1H 4065
1104 GEICSNEK Martin 25h 01mn 45 V1H HSV MARATHON WR. NEUSTADT M 393 V1H 4113
1105 MARWAN SCHLOSSER Helga 25h 01mn 47 V1F HSV WR. NEUSTADT F 52 V1F 3308
1106 STULEMEIJER Casper 25h 01mn 57 SEM - M 472 SEH 4403
1107 LEVARDA Frederik 25h 02mn 11 V1H PD PROMINA M 394 V1H 5064
1108 PIOTROWSKI Pawel 25h 02mn 38 SEM - M 473 SEH 4320
1109 ESCOBAR Juan 25h 03mn 05 V2H EL PASO TRAIL RUNNERS M 117 V2H 4511
1110 AMOEDO NatAlia 25h 03mn 37 SEF DESNIVEL POSITIVO F 40 SEF 5489
1111 SAVARY Michel 25h 03mn 38 V2H CAMBE GOUILLE M 118 V2H 5198
1112 MOSLER Anthony 25h 03mn 39 SEM - M 474 SEH 5712
1113 ALMEIDA Diogo 25h 03mn 40 SEM DESNIVEL POSITIVO M 475 SEH 4532
1114 FERREIRA Julie 25h 04mn 05 SEF PCA S/L CCA ROUFFACH F 41 SEF 4228
1114 MULLER Pierre 25h 04mn 05 SEM PARIS SC M 476 SEH 3406
1116 MARCHAND Alain 25h 04mn 24 V3H - M 6 V3H 5370
1117 DULBECCO Laurent 25h 04mn 49 SEM - M 477 SEH 4273
1118 DUFOUR Guillaume 25h 05mn 19 SEM - M 478 SEH 4300
1119 BAYARD David 25h 07mn 02 V1H JOGGING CLUD D'EPERNAY CH M 395 V1H 4088
1120 GRESTERI Niki 25h 07mn 45 SEM - M 479 SEH 4563
1121 COMUGNARO Giuliano 25h 07mn 46 SEM - M 480 SEH 5272
1122 BASSANONI Paolo 25h 08mn 19 SEM - M 481 SEH 4147
1123 PERROT Ghislain 25h 08mn 22 SEM - M 482 SEH 5440
1124 TRAVAILLOT Laurent 25h 08mn 49 V1H TEAM COSTO M 396 V1H 5664
1125 LAURE TRAVAILLOT Marie 25h 09mn 02 V1F CROCO F 53 V1F 5665
1126 PITOUN Vincent 25h 09mn 13 SEM - M 483 SEH 4448
1127 REVILLOD Sebastien 25h 09mn 36 SEM FLEURUS ATHLETISME M 484 SEH 5460
1128 SALIN Claudine 25h 09mn 40 V1F AC TALANT F 54 V1F 3413
1128 HAILLOT SANSON Veronique 25h 09mn 40 V1F AC TALANT F 54 V1F 4390
1130 RIVALS Benoit 25h 09mn 42 SEM PASS'RUNNING M 485 SEH 4299
1131 OBER Jean Noel 25h 10mn 01 V2H ASL LA ROBERTSAU M 119 V2H 4454
1132 ROSENDAHL Christoph 25h 10mn 20 V2H - M 120 V2H 4336
1133 FABRY Cathy 25h 12mn 04 V2F EMHM F 19 V2F 5019
1134 BASTARD ROSSET Lionel 25h 12mn 06 V1H C.M.B.M. M 397 V1H 5723
1135 HOCHSTEIN Gerlinde 25h 12mn 42 V3F LG BRENZTAL F 2 V3F 4496
1136 KOGLER William 25h 13mn 04 V1H - M 398 V1H 5393
1137 BRUNO Paolo 25h 13mn 53 SEM - M 486 SEH 5312
1138 DECONIHOUT Baptiste 25h 14mn 02 SEM - M 487 SEH 5569
1139 CASSIANO Stephane 25h 14mn 16 SEM - M 488 SEH 5182
1140 SATO Isamu 25h 14mn 43 V1H TBRC M 399 V1H 4100
1141 CHARRUYER Nicolas 25h 14mn 54 V1H - M 400 V1H 5323
1142 FOIS Giovanni 25h 15mn 07 V1H AZALAI M 401 V1H 5113
1143 HOUBION Julien 25h 15mn 20 SEM - M 489 SEH 5285
1144 GUICHARD Bruno 25h 15mn 31 V1H - M 402 V1H 4595
1145 MERLE DES ISLES Gael 25h 16mn 07 V1H COTENTRAIL M 403 V1H 5189
1146 FERGUS Edwards 25h 16mn 38 SEM - M 490 SEH 4369
1147 HOGAN EDWARDS Kate 25h 16mn 39 SEF - F 42 SEF 5296
1148 SOUSA Nuno 25h 16mn 50 V1H ML MIX RUN M 404 V1H 4084
1149 KOUHAILI Mohamed 25h 16mn 55 V2H FOULEES ST GERMAIN M 121 V2H 4697
1150 BIASSONI Gianluca 25h 17mn 20 V1H - M 405 V1H 5390
1151 LOI Rossano 25h 17mn 22 V2H OLYMPIA VILLACIDRO M 122 V2H 5094
1152 WEINMANN Jenny 25h 18mn 11 V1F Lauf und Triathlonverein F 56 V1F 4386
1153 CHABANNIER Patrice 25h 18mn 43 V1H AMSLF OXUBII M 406 V1H 4090
1154 VIEJO MONINO Daniel 25h 19mn 42 SEM - M 491 SEH 4462
1155 GUILLEN DURAN David 25h 19mn 43 SEM - M 492 SEH 4463
1156 ILEGEMS Stefan 25h 19mn 56 SEM - M 493 SEH 5025
1157 JANSSEN Kobi 25h 20mn 07 V2F - F 20 V2F 4479
1158 MALANO Roberto 25h 20mn 13 V2H - M 123 V2H 4571
1159 GEORGET Martial 25h 22mn 13 V3H ATSCAF M 7 V3H 5415
1160 GUEGUEN Stephane 25h 22mn 17 SEM COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 494 SEH 4404
1161 BONNEFON Christophe 25h 23mn 23 SEM - M 495 SEH 5511
1162 BATAILLE Frederic 25h 23mn 24 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 407 V1H 5200
1163 GROSSE Sebastien 25h 23mn 44 V1H - M 408 V1H 4626
1164 BRET Francois 25h 24mn 03 V3H JOGGING CLUB CASTELNAU M 8 V3H 5299
1165 DOOLEY Matt 25h 24mn 11 SEM - M 496 SEH 4011
1166 BIGNOT Rodolphe 25h 24mn 12 SEM - M 497 SEH 3633
1167 SCHIAFFONATI Pietro 25h 24mn 27 SEM KEEPUPENERGY.COM M 498 SEH 5549
1168 ZOCHOWSKI Piotr 25h 24mn 28 V1H TNF M 409 V1H 5008
1169 SALVADOR Guillaume 25h 24mn 48 V1H - M 410 V1H 4280
1170 COLAUTTI Diego 25h 24mn 54 SEM ASD BLADE RUNNERS MANIAGO M 499 SEH 5447
1171 LUKAS Stefan 25h 25mn 00 V1H LOSS LOOFE M 411 V1H 4460
1172 REMOND Sebastien 25h 25mn 13 SEM TEAM RAIDLIGHT M 500 SEH 4407
1173 BORTOLOTTI Emmanuel 25h 25mn 28 SEM HUY ATHLETIC CLUB M 501 SEH 5206
1174 MATIC Zoran 25h 25mn 50 V1H RAIDLIGHT M 412 V1H 4676
1175 DOHOGNE Christian 25h 25mn 56 V1H - M 413 V1H 5195
1176 SCHWEINSBERG Silvio 25h 26mn 00 V1H ULTRARUNNER TEAM.DE M 414 V1H 5627
1177 HORN Matthias 25h 26mn 23 SEM LOUPIES LAUFTREFF LAIMBAC M 502 SEH 3220
1178 SELLERON Bernard 25h 26mn 24 V3H - M 9 V3H 5456
1179 LE LAY Renaud 25h 26mn 25 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 503 SEH 4711
1180 ARNAUD Roland 25h 26mn 26 V2H COURIR A ST CYR M 124 V2H 5517
1181 JACOB Olivier 25h 27mn 32 SEM - M 504 SEH 4431
1182 BUSCHGENS Johan 25h 28mn 59 V1H - M 415 V1H 5329
1183 LOUIS MARIE Joel 25h 29mn 03 V1H - M 416 V1H 5165
1184 NOGUEIRA Antonio 25h 29mn 11 V1H - M 417 V1H 4121
1185 CAMISON Matthieu 25h 29mn 15 V1H FREE RUNNERS M 418 V1H 4278
1186 HERNANDEZ Jean Luc 25h 29mn 24 V2H - M 125 V2H 4495
1187 HORWARD Benedicte 25h 29mn 26 SEF FAGN HARD TEAM F 43 SEF 5441
1188 RAMELLA ORETTO Valentina 25h 29mn 46 SEF - F 44 SEF 5106
1189 SCOTT Stephen 25h 29mn 56 V3H - M 10 V3H 5155
1190 MERATI Massimo 25h 30mn 12 V1H - M 419 V1H 4082
1191 RENAUX Didier 25h 30mn 27 V3H IBM FRACE IBM NICE LA GAU M 11 V3H 5082
1192 DOURNEAU Anthony 25h 31mn 18 V1H LES TOUCHES RUNNING M 420 V1H 4543
1193 MC KAY Peter 25h 31mn 50 SEM - M 505 SEH 5518
1194 COLIN Arnaud 25h 31mn 58 V1H - M 421 V1H 5683
1195 GAZAPO AGUIRRE Jose Francisco 25h 32mn 44 SEM TIERRA TRAGAME M 506 SEH 4383
1195 SANJUAN FERNANDEZ Felix 25h 32mn 44 V1H NATIVOS M 422 V1H 5175
1197 PERRONE SETTIMIO Antonio 25h 33mn 16 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 126 V2H 5465
1198 O'ROURKE Kevin 25h 33mn 20 V1H TEAM MK M 423 V1H 4642
1199 BRIAND Cyrille 25h 33mn 24 V1H - M 424 V1H 5480
1200 JAVELLO Jean Philippe 25h 33mn 25 V2H STADE NIORTAIS TRIATHLON M 127 V2H 5619
1201 REDL Nicky 25h 33mn 38 SEF - F 45 SEF 5659
1202 MACHET Alexandre 25h 34mn 52 V1H ARGONNE NATURE EVASION M 425 V1H 4477
1203 PERRIOT COMTE Yannick 25h 34mn 57 SEM - M 507 SEH 5154
1204 PECHENART Maxime 25h 35mn 06 SEM PSA ACC M 508 SEH 4154
1205 GRILLET Sebastien 25h 35mn 10 SEM TRISALEVE M 509 SEH 5246
1206 HENSON Lisa 25h 35mn 17 V2F TAMALPA F 21 V2F 4023
1207 IKEDA Daisuke 25h 35mn 26 SEM - M 510 SEH 5072
1208 TEANI Pascal 25h 35mn 43 V1H ESL TERNAY ATHLETISME M 426 V1H 4560
1209 MARTINEZ Pascal 25h 35mn 45 V1H ESL TERNAY ATHLETISME M 427 V1H 3374
1210 HOFFNER Didier 25h 35mn 50 V1H LA TRIBU M 428 V1H 5595
1211 SCAPIN Laura 25h 35mn 54 SEF TARTARUGHE DELLA KIRGHISI F 46 SEF 4500
1212 ETHENOZ Philippe 25h 35mn 59 V1H - M 429 V1H 5249
1213 GIUNTOLI Giuseppe 25h 36mn 30 V3H COURMAYEUR TRAILERS M 12 V3H 5298
1214 PETITHORY Daisy 25h 36mn 59 V3F ACH F 3 V3F 5210
1215 POIROT Nicolas 25h 37mn 20 SEM ASCE TRIATHLON M 511 SEH 3614
1215 PATOZ Vincent 25h 37mn 20 SEM - M 511 SEH 5283
1217 BOTTOLLIER CURTET Daniel 25h 38mn 11 V2H - M 128 V2H 5592
1218 LOPEZ REQUEJO Manuel 25h 38mn 22 SEM - M 513 SEH 4714
1219 LE CORNEC Loic 25h 38mn 30 SEM - M 514 SEH 3808
1220 BETEMPS Elena 25h 38mn 33 SEF - F 47 SEF 4391
1221 MARIAUX Joel 25h 38mn 42 SEM CA DENTS DU MIDI M 515 SEH 4596
1222 CLOPPET Lucas 25h 39mn 05 SEM - M 516 SEH 4032
1223 LEDBURY Sarah 25h 39mn 41 V1F MACCLESFIELD HARRIERS F 57 V1F 3240
1224 FULKORN Andrea 25h 39mn 55 V2F - F 22 V2F 4322
1225 MENEGHEL Elisabetta 25h 40mn 15 V1F - F 58 V1F 5484
1226 MANTEAU Jeremy 25h 41mn 55 SEM ArdenAlps Nature M 517 SEH 4610
1226 MANTEAU Dany 25h 41mn 55 V2H ARDENALPS NATURE M 129 V2H 4324
1228 WEEDON Ben 25h 41mn 56 V1H - M 430 V1H 5050
1229 FRIN Denis 25h 42mn 02 V1H - M 431 V1H 4318
1230 VERNET Claude 25h 42mn 20 V2H NEANT M 130 V2H 5109
1231 FONTAINE Erwan 25h 42mn 30 SEM - M 518 SEH 4735
1232 MOTTE Mathieu 25h 43mn 01 SEM - M 519 SEH 4627
1233 MIQUET Estelle 25h 43mn 41 V1F UNE 95 F 59 V1F 4095
1234 MOUTY Pascal 25h 43mn 58 V1H - M 432 V1H 5464
1235 GIACOMETTI Franck 25h 43mn 59 V1H - M 433 V1H 5369
1236 TORCHIANA Alessandro 25h 44mn 44 V1H I CAMINADASI M 434 V1H 4709
1237 MAEZORI Takao 25h 44mn 45 SEM SHIKKOKU M 520 SEH 5698
1238 MAEZORI Kimiko 25h 44mn 46 SEF - F 48 SEF 4715
1239 JOLIVE MALENGREAU Aude 25h 45mn 20 V1F CAK F 60 V1F 5371
1240 VERDAN Fanny 25h 45mn 34 SEF JUNGLE SPEED F 49 SEF 5160
1240 GEORGES Amandine 25h 45mn 34 SEF JUNGLE SPEED F 49 SEF 5161
1242 BERNHARD Laurence 25h 45mn 39 SEF - F 51 SEF 4513
1243 PERRICHON Fabien 25h 45mn 40 SEM - M 521 SEH 4512
1244 WEN Yang 25h 45mn 56 SEM - M 522 SEH 5318
1245 MAITENAZ Marine 25h 46mn 05 SEF ATSCAF F 52 SEF 5416
1246 GEORGET Guillaume 25h 46mn 06 SEM ATSCAF M 523 SEH 4440
1247 DE GHELLINCK Cedric 25h 46mn 07 SEM - M 524 SEH 4198
1248 TOMCZAK Andrzej 25h 46mn 15 V1H - M 435 V1H 5562
1249 SILVESTRE Gerald 25h 46mn 29 SEM AS POMPIER CHAMBERY M 525 SEH 4446
1250 SICCARDI Gianmarco 25h 46mn 32 V1H ERGUS ASD M 436 V1H 3379
1251 GIORDANO Cristina 25h 46mn 37 V1F - F 61 V1F 5178
1252 ABJEAN Alain 25h 46mn 42 V2H LES CAVALEURS BREST M 131 V2H 4206
1253 BOILINI Ermanna 25h 47mn 13 V2F Mud & Snow Team Asd F 23 V2F 5304
1254 NIEDERREUTHER Mark Nils 25h 47mn 19 SEM ESV GREMBERGHOVEN 1928 E. M 526 SEH 4156
1255 AUBIN David 25h 47mn 23 SEM - M 527 SEH 5351
1256 GREGOIRE Teddy 25h 47mn 25 SEM - M 528 SEH 4590
1256 OTA Yoshiki 25h 47mn 25 SEM - M 528 SEH 5367
1258 NEWTON Jed 25h 47mn 28 SEM - M 530 SEH 5067
1259 GERSON Moise 25h 47mn 47 V1H - M 437 V1H 4036
1260 SAUTEL Arnaud 25h 48mn 09 V1H - M 438 V1H 5203
1261 WENDLING Karina 25h 48mn 16 SEF - F 53 SEF 5669
1262 GERACI Mattea 25h 48mn 18 V2F CRAL REGIONE PIEMONTE F 24 V2F 5174
1263 JANSSON Susanna 25h 48mn 38 SEF - F 54 SEF 5576
1264 OLIVIER Guy 25h 48mn 56 V2H ENDURANCE GRIGNON M 132 V2H 5395
1265 BERCEAU Emilien 25h 49mn 08 SEM - M 531 SEH 5163
1266 VALLI Jean Pierre 25h 49mn 19 V1H - M 439 V1H 5205
1267 ALMAZAN LOPEZ Arancha 25h 49mn 22 V1F BIGOTETRAIL F 62 V1F 4645
1268 GUERRY Mickael 25h 49mn 35 SEM NIORT ENDURANCE M 532 SEH 5085
1268 DUBUS Jean Philippe 25h 49mn 35 V1H EMSL M 440 V1H 5347
1270 KNOEPFLIN Chantal 25h 49mn 47 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 63 V1F 4444
1271 MAURAMO Elina 25h 49mn 53 SEF - F 55 SEF 4058
1272 LANARI Yohan 25h 49mn 56 SEM GETI / BSPP M 533 SEH 4538
1273 BRUCHON Patrick 25h 50mn 01 V1H TEAM RAIDLIGHT M 441 V1H 5146
1274 GACHET Nicolas 25h 50mn 06 SEM - M 534 SEH 5211
1275 PEREZ YESTE Jose Ramon 25h 50mn 29 V2H C. A. RUNNING CASTELLON M 133 V2H 4493
1276 FELIU LLOPIS Monica 25h 50mn 31 V1F C. A. RUNNING CASTELLON F 64 V1F 5459
1277 LONEZ Thomas 25h 50mn 34 SEM TRAKKS M 535 SEH 5636
1278 FLORENT Yvon 25h 50mn 39 V1H S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 442 V1H 4718
1279 SAKURADA Hiroshi 25h 50mn 52 V2H - M 134 V2H 5226
1280 DECAILLET Alexandra 25h 50mn 54 V1F SKI CLUB LES MARECOTTES F 65 V1F 5190
1281 BUSONI Alessia 25h 50mn 57 V1F ATOMICA TRIATHLON F 66 V1F 5071
1282 LENG LIM Bee 25h 51mn 02 V1H - M 443 V1H 5317
1283 BOVO Nicolas 25h 51mn 22 V1H - M 444 V1H 5074
1284 VAN GEET Jan 25h 51mn 36 SEM - M 536 SEH 5321
1285 HARA Seiichiro 25h 52mn 22 V2H TOKYO HASETSUNE CLUB M 135 V2H 5035
1286 GAUTIER Laurent Pierre 25h 52mn 24 SEM - M 537 SEH 5610
1287 BILLI Francesca 25h 52mn 36 SEF SISPORT F 56 SEF 5069
1288 PINGUET Isabelle 25h 52mn 56 V1F - F 67 V1F 5286
1289 DUFOREAU Maxence 25h 53mn 36 SEM AS FLEXI FRANCE M 538 SEH 5577
1290 YI Yan 25h 54mn 04 SEM - M 539 SEH 5031
1291 SU Ziling 25h 54mn 08 SEM - M 540 SEH 5029
1292 PAQUIER Yannick 25h 54mn 38 V1H - M 445 V1H 5528
1292 BOULAY Rodolphe 25h 54mn 38 V1H - M 445 V1H 5152
1294 VIZCAINO PRAT Miguel 25h 54mn 39 V2H - M 136 V2H 5523
1295 GUILLIN Thierry 25h 54mn 44 V1H AC CHATENOIS LES FORGES M 447 V1H 5337
1296 BANNUSCHER Silke 25h 54mn 58 V1F GREENOCK GLENPARK HARRIER F 68 V1F 5412
1297 SILVESTRIN Gino 25h 55mn 06 V2H - M 137 V2H 4377
1298 HANEDA Masahiro 25h 55mn 21 V1H TEAM PARIS MARATHON M 448 V1H 5346
1299 DE LA RIVA Mallette 25h 55mn 52 V2F - F 25 V2F 5276
1300 LANGLAIS DEPARDIEU Anne 25h 56mn 04 V1F - F 69 V1F 5435
1301 PRIEUR Bruno 25h 56mn 08 V2H - M 138 V2H 4064
1302 TANAKA Hideharu 25h 56mn 19 V1H - M 449 V1H 4696
1303 MIGNARDOT Aurore 25h 56mn 31 V1F MEGA F 70 V1F 5696
1304 MICOUD Jean Jacques 25h 56mn 50 V2H - M 139 V2H 5525
1305 YONEKURA Shiro 25h 56mn 59 V1H - M 450 V1H 5107
1306 VIRGO Francois 25h 57mn 27 SEM Trivor Mountain M 541 SEH 4566
1307 DUGAILLEZ Sylvie 25h 57mn 29 SEF trivor mountain F 57 SEF 5529
1308 SROKA Lucyna 25h 57mn 38 SEF ULTRAMARTON PODKARPACKI.P F 58 SEF 4647
1309 RUFFAULT Philippe 25h 57mn 53 V2H APV THEIX M 140 V2H 5034
1310 REMONDAZ Piero 25h 57mn 54 V1H ATLETICA ZERBION M 451 V1H 5476
1311 AGNESINA Alberto 25h 57mn 59 V1H MASTER NOVARA M 452 V1H 5221
1312 VEROCEI Jozsef 25h 58mn 09 V2H TTT, CS1000 M 141 V2H 5545
1313 LUZON Julio 25h 58mn 31 V1H G.EXCTA. ESQUELLES M 453 V1H 5649
1313 PUIGDERRAJOLS ROCA Joan 25h 58mn 31 V1H ESQUELLES AMER M 453 V1H 5651
1315 POLLET Pascal 25h 58mn 34 V2H ESL TERNAY M 142 V2H 5432
1316 ASANO Takahiko 25h 58mn 46 SEM GENKI NIPPON M 542 SEH 5547
1317 HU Bei 25h 58mn 51 V1F - F 71 V1F 4257
1318 DIDRY Jacques 25h 59mn 44 V3H LES FOULEES PELISSANNAISE M 13 V3H 5709
1319 FERA Jean Marc 26h 00mn 30 V2H - M 143 V2H 5486
1320 BEAUMONT Fabien 26h 01mn 17 SEM BOURRICOT TEAM M 543 SEH 3453
1321 PASCHE Christophe 26h 01mn 22 V1H - M 455 V1H 3743
1322 OTTERSBACH Martin 26h 02mn 10 V2H - M 144 V2H 5519
1323 CANTEREAU Thierry 26h 03mn 11 V1H AESM CHOLET M 456 V1H 5102
1324 CONQUES Stephane 26h 03mn 12 V2H FR'ANSE M 145 V2H 4567
1325 QUETIN Christophe 26h 03mn 25 V1H - M 457 V1H 5667
1326 SCHULTZ Jean Marc 26h 03mn 41 V2H - M 146 V2H 5681
1327 MARQUIS Benjamin 26h 03mn 49 SEM - M 544 SEH 4229
1328 SPENCE Sarah 26h 04mn 08 SEF - F 59 SEF 5408
1329 DURAULT Loic 26h 04mn 16 V1H MBDA SPORT ATHLETISME M 458 V1H 5399
1330 TERWIEL Aad 26h 04mn 18 V2H - M 147 V2H 5682
1331 YASUDA Soichiro 26h 04mn 45 V1H - M 459 V1H 5341
1332 MOTTIN Thierry 26h 05mn 06 V2H - M 148 V2H 5463
1333 ORENES Serge 26h 05mn 16 V3H CASCOL M 14 V3H 5470
1334 VERCELLINO Giovanni 26h 05mn 25 SEM LIBERO M 545 SEH 5429
1335 FARGES Paul 26h 06mn 39 V1H - M 460 V1H 5558
1336 SNELGAR Patrick 26h 07mn 00 SEM - M 546 SEH 5326
1337 THARAUD Julie 26h 07mn 06 SEF - F 60 SEF 4640
1338 COSSET Oliver 26h 07mn 08 SEM - M 547 SEH 5294
1339 BIANCHI Sharon 26h 07mn 47 SEF - F 61 SEF 5011
1339 AVRAMAKIS Emmanouil 26h 07mn 47 V1H O.Y.KRITIS M 461 V1H 5343
1341 KREUTER Laurent 26h 08mn 08 V1H GUEBWILLER M 462 V1H 4725
1342 BROXER Eddy 26h 08mn 11 V1H TRAIL HAUT KOENIGSBOURG M 463 V1H 4125
1343 VIGIER Alan 26h 08mn 31 SEM - M 548 SEH 3726
1344 ZAREBA Jolanta 26h 08mn 32 V1F - F 72 V1F 5544
1345 RIBBI Daniel 26h 08mn 55 V1H - M 464 V1H 5212
1346 ROUSSELLE Alain 26h 09mn 00 V3H - M 15 V3H 5546
1347 LITZLER Hyacinthe 26h 09mn 11 SEM CRAPAST M 549 SEH 4704
1348 FOND Clemence 26h 09mn 12 SEF CRAPAST F 62 SEF 5687
1349 CAPON Pierre 26h 10mn 33 SEM - M 550 SEH 5122
1350 DETTLAFF Patrycja 26h 10mn 37 SEF WATAHA WILCZA GORA F 63 SEF 4608
1351 LOO SIEW CHURN Ahtapon 26h 10mn 48 V2H 5K M 149 V2H 5324
1352 DUPRIEZ Beatrice 26h 11mn 16 V1F TEAM BANFI F 73 V1F 3655
1352 POON Yuk Pui 26h 11mn 16 V2F KIN HANG HIKING CLUB F 26 V2F 5111
1354 DELATTRE Jean 26h 11mn 46 V2H LONGUENESSE NATURE AVENTU M 150 V2H 5309
1355 BERTE Stephanie 26h 11mn 48 V1F LONGUENESSE NATURE AVENTU F 74 V1F 5183
1356 WALDSCHMIDT Michel 26h 12mn 05 V3H OUEST ESSONNE ATHLETISME M 16 V3H 5245
1357 CHAVEPEYER Guillaume 26h 12mn 58 SEM - M 551 SEH 5342
1358 O'CONNELL Tim 26h 13mn 07 V2H - M 151 V2H 5641
1359 NAVA Marco Roberto 26h 13mn 31 V2H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 152 V2H 5385
1359 PORATI Mario 26h 13mn 31 V2H - M 152 V2H 5386
1361 MAUCHOSSE Luc 26h 13mn 41 V2H BIPEDE BERNAYENS M 154 V2H 4159
1362 ULLUA Cecilia Ines 26h 14mn 04 SEF - F 64 SEF 4172
1363 PEREZ FERNANDEZ Jose Antonio 26h 14mn 18 V1H BIGOTE TRAIL M 465 V1H 5587
1364 VERGARI Andrea 26h 14mn 31 V1H MONTECCHIO 2000 M 466 V1H 4340
1364 DAVIES Non 26h 14mn 31 SEF DIRTY DAPS, MUDDY TRACKS F 65 SEF 5199
1366 HERNIE Jean Luc 26h 14mn 32 V2H PLANETE RUNNING M 155 V2H 4648
1367 MARTENS Robert 26h 14mn 45 V1H - M 467 V1H 4378
1368 TUBERGA Enrico 26h 14mn 50 V2H - M 156 V2H 4317
1369 ROLLAND Jacques Edouard 26h 15mn 10 SEM - M 552 SEH 4505
1370 TANAKA Takuo 26h 15mn 46 V2H - M 157 V2H 5535
1371 JOUANNE Marie Clotilde 26h 15mn 50 V1F LCBO F 75 V1F 4498
1372 GUILLEN Wilson 26h 16mn 02 V2H CORREDORES DEL BUCEO M 158 V2H 4105
1373 RAOUL Stephane 26h 16mn 06 V1H VERN SUR SEICHE M 468 V1H 5457
1374 HAOUISEE Cedric 26h 16mn 07 SEM - M 553 SEH 4398
1375 RENARD Pierre 26h 16mn 08 SEM - M 554 SEH 4664
1375 GIUTTARI Giuseppe 26h 16mn 08 V2H LA COMBRICCOLA DI PIUMAZZ M 159 V2H 5541
1377 CLOSE Cathy 26h 16mn 32 V1F SRO F 76 V1F 4081
1378 LE GALL Joel 26h 17mn 00 V1H SAPEURS POMPIERS DU CHER M 469 V1H 5239
1378 SANCHO ALCAZAR Xavier 26h 17mn 00 SEM - M 555 SEH 5555
1380 LE GALL Danielle 26h 17mn 02 V1F SAPEURS POMPIERS DU CHER F 77 V1F 5238
1381 HAYASHI Yumiko 26h 17mn 05 V1F MIGHTY F 78 V1F 5378
1382 COTI Mauricio 26h 17mn 06 SEM CLUB ATLETICO PAULISTANO M 556 SEH 3856
1383 WYART Vincent 26h 18mn 22 SEM - M 557 SEH 4269
1384 SCHWARTZMANN Jean Jacques 26h 18mn 52 V2H LCBO M 160 V2H 5654
1385 FAMECHON Christophe 26h 19mn 37 V1H AS DARTY M 470 V1H 4679
1386 BERNARD Yves 26h 19mn 38 V2H - M 161 V2H 5606
1387 CABROL Christian 26h 19mn 40 V1H LES AMIS DU PIOCH M 471 V1H 4686
1388 GAUTHIER Pierre 26h 21mn 28 V2H A2M M 162 V2H 4304
1389 MENDOZA Gilles 26h 21mn 29 V2H A2M METZ ECOLE DU MARATHO M 163 V2H 3456
1390 SELLEM Thierry 26h 21mn 37 V1H CRAZY RUNNERS M 472 V1H 3829
1391 CORNEAU Xavier 26h 22mn 39 V1H - M 473 V1H 5192
1392 PERIS FOLGADO Francisco 26h 22mn 47 SEM EECVA M 558 SEH 5679
1393 MCINTOSH Christopher 26h 23mn 19 V2H ROAD RUNNERS CLUB M 164 V2H 4396
1394 TAKEYABU Hiroki 26h 23mn 27 SEM MAKOTOYA M 559 SEH 3270
1395 DONZALLAZ Patrice 26h 23mn 28 V2H CABROYARD M 165 V2H 5605
1396 WOODCOCK DAVIS Dean 26h 24mn 27 V1H - M 474 V1H 4152
1397 MORSE Nigel 26h 25mn 44 V1H CELTIC TRI M 475 V1H 3584
1397 JONES Kurt 26h 25mn 44 V1H - M 475 V1H 5540
1399 KAWAGUCHI Mari 26h 25mn 53 V1F - F 79 V1F 5454
1400 VANDERLINDEN Denis 26h 26mn 00 SEM - M 560 SEH 4117
1401 YANG Nan 26h 26mn 21 SEM - M 561 SEH 5030
1402 VAUBY Christian 26h 27mn 44 V2H - M 166 V2H 5495
1402 PANNEQUIN Serge 26h 27mn 44 V1H MARATHON DU SOLEIL M 477 V1H 5260
1404 PETRIE James 26h 28mn 06 SEM - M 562 SEH 5026
1405 PAGLIAI David 26h 29mn 09 V1H ASCD SILVANO FEDI M 478 V1H 4658
1406 BACCI Manuela 26h 29mn 10 V1F ASCD SILVANO FEDI F 80 V1F 4659
1407 CHULIO FUSTER Davinia 26h 29mn 40 SEF C.D. Never Stop Running F 66 SEF 4667
1408 SIGURDARDOTTIR Sigridur 26h 30mn 27 V2F BIDDU ADEINS F 27 V2F 4222
1409 POURTIER Philippe 26h 30mn 36 V1H - M 479 V1H 5105
1410 DELESSERT Marie Claire 26h 31mn 02 V2F TORTUGGA F 28 V2F 5291
1411 HOFMAN Dominique 26h 31mn 10 V1F ASL LA ROBERTSAU F 81 V1F 5656
1412 DOGNON Michael 26h 31mn 20 SEM asl robertsau eurocorps a M 563 SEH 4653
1413 LOZANO Christian 26h 32mn 08 SEM CACHEMIRA RUNNING TEAM M 564 SEH 5611
1414 FERNANDEZ ARIAS Ramon 26h 32mn 09 V1H O CARROUCHO M 480 V1H 5572
1415 TELLO ESCRIG Salvador 26h 32mn 24 V1H AMICS DEL CLOT M 481 V1H 4641
1416 ARNAUD Ambroise 26h 33mn 49 V2H - M 167 V2H 5207
1417 GROSSIORD Francoise 26h 35mn 33 V2F RCHJM F 29 V2F 5588
1418 PELLETIER Pascal 26h 36mn 30 V2H TRAILERS DU MONT BLANC M 168 V2H 5022
1419 JOLY Marc 26h 36mn 38 V2H - M 169 V2H 5466
1420 BUREAU Jean Michel 26h 40mn 52 V1H TRAIL CLUB OLLIOULES M 482 V1H 4727
1421 HALLAPAA Laura 26h 44mn 23 V1F - F 82 V1F 5144
1422 VALOT Patrick 26h 46mn 53 V2H USO CHELLES M 170 V2H 5389
1423 TYRNI Jenni 26h 57mn 12 V1F - F 83 V1F 5193


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |