cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-24 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2014 : classement des 955 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 02:15:30 SEM Csl Neuf brisach M 0
2 LAURENT Ludovic 02:22:54 SEM Ac De Saint Die Des Vosge M 0
3 RAUNER Maxime 02:23:15 SEM Rohan Athletisme Saverne M 0
4 BARADEL Mickael 02:23:56 SEM Colmar Marathon Club M 0
5 DONISCHAL Brice 02:24:14 SEM Colmar Marathon Club M 0
6 MEUNIER Nicolas 02:26:09 SEM Ac Illzach Kingersheim M 0
7 PERRIN Erick 02:28:30 SEM Takalalevee M 0
8 FREI Max 02:32:16 SEM Freiburg M 0
9 KIEFFEL Jeremy 02:34:48 SEM Les Pieds Nickeles M 0
10 CURIEN Yann 02:35:37 SEM Faucigny Athletic Club M 0
11 ZEHLER Christophe 02:37:31 SEM Soultzeren M 0
12 CLEMENTZ Jonathan 02:37:52 SEM Team Denivele + Saverne M 0
13 SIAT Julien 02:38:30 SEM Eha M 0
14 LE RAY Gerard 02:38:44 V1M Ca Region Questembertoise M 1er V1M 0
15 WAECKEL Thomas 02:39:08 SEM Denivele Saverne M 0
16 SERRAND Olivier 02:39:56 V1M Eha M 2eme V1M 0
17 SCHLEISS Guy 02:40:18 SEM Rame M 0
18 HUMBERTCLAUDE Romaric 02:43:36 V1M - M 3eme V1M 0
19 LAU Jean marc 02:43:48 V1M Scieurs Du Tanet M 0
20 MUTSCHLER Dimitri 02:44:08 ESM Illkirch M 0
21 MULLER Mathieu 02:44:32 SEM Muttersholtz M 0
22 FROMENT Sabine 02:44:44 SEF Jogging Plus Raidlight F 1ere F 0
23 MENGES Antoine 02:45:50 SEM Colmar Marathon Club M 0
24 POYET Christine 02:46:36 SEF Rac Wissembourg F 2eme F 0
25 LAVOIGNET Charles eric 02:47:34 SEM Csl Neuf brisach M 0
26 HIRTZ Pascal 02:47:36 V1M Niederbronn Les Bains M 0
27 BLINDAUER Frank 02:47:50 SEM Eckbolsheim M 0
28 DELRUE Frederic 02:48:42 V1M Cca Rouffach M 0
29 VIRY Julien 02:49:51 SEM Raidlight M 0
30 MOUGEL Vincent 02:49:55 SEM Sapois M 0
31 LECOCQ Charlie 02:50:01 SEM Strasbourg M 0
32 CAILLEAU Mickael 02:50:08 SEM La Bresse M 0
33 MOLLI Didier 02:50:18 V1M Evian M 0
34 RINGELSTEIN Nicolas 02:50:39 V1M Stade De Vanves M 0
35 VANNSON Claire 02:51:30 SEF So Bressaude F 3eme F 0
36 SAUVE Jerome 02:51:31 V1M Ban Saint Martin M 0
37 BOITEAU Christophe 02:52:17 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
38 BOHN Michel 02:52:38 SEM A. Sarreguemines Sarrebou M 0
39 OBERLE Thomas 02:53:11 SEM Paris M 0
40 MAESTRI Gilles 02:53:14 V1M Lauterbourg Athletic Club M 0
41 BONTROND Regis 02:53:32 V1M Team Raidlight M 0
42 WENDLING Anthony 02:53:37 SEM Les Pieds Nickeles M 0
43 BADEROT William 02:53:53 V1M Ac De Saint Die Des Vosge M 0
44 CLAUDEL Antoine 02:54:08 SEM Mannschaft Abenim M 0
45 PEZIERE Xavier 02:54:53 V2M Nsa M 0
46 DIDIERLAURENT Nicolas 02:55:09 V1M Ski Club M 0
47 PIQUARD David 02:55:19 SEM Fulleren M 0
48 ROOS Fabrice 02:55:25 SEM Strasbourg M 0
49 BERTANI David 02:55:31 V1M - M 0
50 GEWINNER Emmanuel 02:55:44 SEM Colmar Marathon Club M 0
51 BUISSON Remy 02:55:51 V2M Gunsbach M 0
52 PAULIAT Jeremy 02:56:17 SEM Braives M 0
53 CLAUDEL Laurent 02:56:37 SEM Basse/le Rupt M 0
54 THIBAULOT Laurent 02:56:43 V1M Cca Rouffach M 0
55 THOMAS Patrice 02:56:47 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
56 PENNETREAU Christophe 02:57:01 SEM Mellier M 0
57 POTOSKI Josef 02:57:20 SEM Team Chullanka Metz M 0
58 LAFAY Michel 02:57:57 V2M Ski Nordique Oisans M 0
59 LAFONT Thierry 02:58:13 V2M Athletic Club Salonais M 0
60 AMARAL Paul 02:58:26 SEM Hussigny godbrange M 0
61 ALBERGE Florian 02:58:33 SEM Athletic Club Tassin M 0
62 GABRIEL Gerard 02:58:47 V1M Team Continental M 0
63 STAERCK Frederic 02:59:06 V1M Erstein M 0
64 DUMONT Olivier 02:59:25 SEM Reitwiller M 0
65 ILTCHEV Dimitri 02:59:40 V1M Les Coureurs De L'allaine M 0
66 GROSJEAN Sebastien 02:59:45 SEM Vesoul Marathon M 0
67 TOUSSAINT Joel 02:59:46 V1M Bras haut M 0
68 RIMBERT Sebastien 02:59:47 SEM - M 0
69 FELMY Arnaud 02:59:59 V1M Jungholtz M 0
70 BIEBER VAGNEUX Matthias 03:00:06 SEM Besancon M 0
71 CONVERSET Matthieu 03:00:23 SEM Team G4 M 0
72 GAUSSIN Stephane 03:00:29 SEM Colmar Marathon Club M 0
73 HENON Philippe 03:00:50 V1M Running Club Chatenois M 0
74 PECHEUR Raphael 03:01:12 SEM Egger M 0
75 CHAROY Xavier 03:01:29 V1M Acsp Peugeot Mulhouse M 0
76 AMELON Christophe 03:01:44 ESM Bains Les Bains M 0
77 VIALA Steve 03:01:45 SEM Paris M 0
78 SALQUEBRE Jean marc 03:01:49 SEM Saint mihiel M 0
79 CHARDON Aurelien 03:01:59 SEM Schiltigheim F 0
80 GRAF Philippe 03:02:09 V1M - M 0
81 MOITTE Denis 03:02:15 SEM Bischwiller M 0
82 ROCHEFEUILLE Julien 03:02:16 SEM Team Cobi M 0
83 THIRY Richard 03:02:36 V1M Chatel Saint Germain M 0
84 SVITELJ Sebastien 03:02:41 SEM Brunstatt M 0
85 GEAY Rene 03:02:52 V1M - M 0
86 ALBRECHT Aymeric 03:02:58 V1M Petitmagny M 0
87 LAHEURTE Denis 03:03:25 V3M Gerardmer M 0
88 VARNIER Christophe 03:03:38 V1M Saulx Et Ornain Sports M 0
89 GUILLON David 03:04:16 SEM Decathlon M 0
90 CHAINEL Lucie 03:04:40 SEF - F 0
91 BERTON Franck 03:04:55 SEM - M 0
92 FALCH Bruno 03:04:59 SEM Sapeurs Pompiers Mulhouse M 0
93 CLAVIER Olof 03:05:19 SEM Les Etoiles Filantes M 0
94 ZAEGEL Martial 03:05:38 SEM Strasbourg M 0
95 SCHWARTZ Herve 03:05:44 V1M Can Sarreguemines M 0
96 KIEFFER Bernard 03:05:56 V2M Colmar Marathon Club M 0
97 SEVA Vincent 03:06:05 SEM Can Sarreguemines M 0
98 FLACH Yannick 03:06:19 SEM Crcc Colmar M 0
99 ZUSSLIN Fabrice 03:06:30 V1M Fast Guebwiller M 0
100 VOGLER Philippe 03:06:52 V1M Obermodern M 0
101 BRECHBIEL Christian 03:07:04 V1M Ce Millipore M 0
102 FAHR Alain 03:07:12 V1M Wittenhem M 0
103 SCHNEIDER Thierry 03:07:16 V1M Eha M 0
104 KUHN Nicolas 03:07:19 SEM Matzenheim M 0
105 RAPP Olivier 03:07:21 V1M - M 0
106 PFEIFFER Eric 03:07:29 SEM Huningue M 0
107 BERCAND Manuel 03:07:38 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
108 MOENNE LOCCOZ Christophe 03:07:41 SEM Mennecy M 0
109 COLLE Didier 03:08:04 V1M Rupt Sur Moselle M 0
110 VACKER Denis 03:08:18 V1M Eha M 0
111 GRY Nicolas 03:08:29 SEM Unnormal M 0
112 MOUGEL Norbert 03:08:30 V3M La Bresse M 0
113 THIRY Pierre emm 03:08:36 SEM Jouy Aux Arches M 0
114 FLORY Philippe 03:08:39 V1M - M 0
115 TOURNIER Florian 03:08:45 SEM Strasbourg M 0
116 CHRISTOPHE Thomas 03:08:48 SEM Metz M 0
117 HATTIGER Renaud 03:09:07 V1M Bonnieux M 0
118 OBLIN Florent 03:09:09 SEM La Wantzenau M 0
119 GSELL Julien 03:09:21 SEM As Munster Athletisme M 0
120 TISSELIN Benoit 03:10:28 V1M Saint Die M 0
121 CUNY Laurent 03:10:31 V1M 3h Sport Haguenau M 0
122 BOUBY Nicolas 03:10:37 SEM Hartmannswiller M 0
123 REMY Julien 03:10:41 SEM - M 0
124 BRANDEBOURG Sebastien 03:10:57 SEM Team Raid Hot M 0
125 MANGENOT Thomas 03:10:58 SEM Woippy M 0
126 BUISSON Martin 03:11:06 ESM Gunsbach M 0
127 MORIAN Davy 03:11:12 SEM Asc Hager Oli Coaching M 0
128 DIETRICH Jean guy 03:11:25 V2M Hager M 0
129 FONTENEAU Vincent 03:11:34 SEM Vittel M 0
130 CLERC Gaetan 03:11:42 V1M Verneuil En Halatte M 0
131 NOSAL Alexandre 03:11:43 SEM Golbey M 0
132 BRACQ Alexandre 03:11:47 SEM - M 0
133 CORDONNIER Ludovic 03:11:58 SEM Elsass Traileurs M 0
134 VOISINET David 03:12:06 V1M D'ranners Andoldheim M 0
135 HEINRICH Pierre 03:12:27 ESM Paris M 0
136 LECOMTE Nicolas 03:12:31 V1M Remiremont M 0
137 RISCH Anne 03:12:36 SEF Steige F 0
138 LEFEVRE Cyrille 03:12:37 V2M - M 0
139 MOSSER Michel 03:12:42 V1M - M 0
140 COLLIVE Jean richa 03:12:44 SEM Csa 35ri Trail M 0
141 WIDAWSKI Alain 03:12:49 V2M Colmar M 0
142 BLAES Bernard 03:13:04 V2M - M 0
143 SIEGENFUHR Louis 03:13:08 SEM Nogent Sur Oise Athletism M 0
144 ALTER Brice 03:13:13 SEM Team Les Gaulois M 0
145 ANDRE Pierre 03:13:16 V1M 3h Sport Haguenau M 0
146 REIBEL Jean 03:13:21 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
147 SCHWARTZ Jean phili 03:13:24 V1M Vendenheim M 0
148 WEIGEL Martial 03:13:33 V1M Mapom M 0
149 SCHREIBER Gautier 03:13:54 SEM Selestat M 0
150 AUBE Raynald 03:14:07 SEM Colmar Marathon Club M 0
151 CONRAUD Joel 03:14:12 V1M Heillecourt M 0
152 SIMON Patrick 03:14:25 V2M St Quirin M 0
153 KEMPF Jean miche 03:14:35 V1M - M 0
154 GUNTZ Arthur 03:14:35 SEM As2pic M 0
155 CHATTON Guillaume 03:14:38 SEM Selestat M 0
156 BOINET Quentin 03:14:44 ESM Ottersthal M 0
157 KLEE Laurent 03:14:54 V1M Asl Liebherr M 0
158 BONZON Nicolas 03:15:00 SEM Team Cobi M 0
159 DIDIERLAURENT Christian 03:15:12 V2M As Remiremont Hv M 0
160 SCHIELE Vincent 03:15:16 SEM Colmar Marathon Club M 0
161 MORINIERE Alban 03:15:19 SEM Steelcase M 0
162 VAFFIDES Patrick 03:15:24 V2M Guillestre M 0
163 DANNER Pierre 03:15:27 SEM Bruxelles M 0
164 BACHMANN Helene 03:15:32 V1F Ac Centre Alsace F 1ere V1F 0
165 MICHALKE Jens 03:15:39 SEM Freiburg M 0
166 SONDEREGGER Christian 03:15:40 V2M Arlesheim M 0
167 FAVRET Fabrice 03:15:42 V1M Eckbolsheim M 0
168 LHOMME Fabrice 03:15:47 V1M - M 0
169 VAT Julien 03:15:56 SEM Ensemble Pour Ines M 0
170 BURGUN Julien 03:15:56 SEM - M 0
171 MARANZANA Eric 03:16:05 V2M Lautenbach M 0
172 BUET Katharina 03:16:08 SEF Co Savigny sur orge F 0
173 MULLER Corinne 03:16:14 V1F Corinne Muller F 2eme V1F 0
174 SCHMIDT Regis 03:16:16 SEM Balgau M 0
175 GANGLOFF Sylvain 03:16:30 SEM Les Andelys M 0
176 SCHMIDT Jean miche 03:16:42 SEM Trail Usocome M 0
177 HAMANN Nicolas 03:16:56 SEM Eckbolsheim M 0
178 SCHREIBER Marc 03:17:06 V1M Scherwiller M 0
179 GERMAIN Cyrille 03:17:20 V1M Walscheid M 0
180 SAUR Marc 03:17:29 SEM Ski Club Ranspach M 0
181 SCHMITT Olivier 03:17:35 V1M Denivele+ Saverne M 0
182 PELE Loic 03:17:41 V1M Bouzonville Ac M 0
183 PERDU ALLOY Pascal 03:17:43 V1M Colmar Marathon Club M 0
184 JUCHS Bernard 03:18:00 V2M - M 0
185 GRUNENWALD Jean luc 03:18:03 V2M Wattwiller M 0
186 COLIN Laurent 03:18:10 SEM Ac Anjoutey Bourg M 0
187 HOAREAU Jannick 03:18:14 SEM Vogelgrun M 0
188 POTIER Christian 03:18:15 V2M Taissy M 0
189 RUCKLY Vincent 03:18:18 SEM - M 0
190 MICLO Christian 03:18:26 V1M Orbey M 0
191 MARTINEZ Christian 03:18:27 V3M - M 0
192 BARATTA Alexandre 03:18:34 SEM Oli cioaching M 0
193 DEBS Gregory 03:18:39 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
194 COULON Jeremy 03:18:51 SEM Zimmersheim M 0
195 HERRMANN Sebastien 03:19:14 V1M Ergersheim M 0
196 BENJAMIN Frederic 03:19:22 V1M Mjc 3 Chateaux M 0
197 HARDT Katia 03:19:28 SEF Epinal F 0
198 LESPINASSE Laurent 03:19:36 V1M Giromagny M 0
199 POLI Sebastien 03:19:37 SEM Soultz Les Bains M 0
200 THIERY Claire 03:19:41 SEF Strasbourg F 0
201 ALAZARD Blandine 03:19:56 V1F Mainz F 3eme V1F 0
202 JUND Aurelien 03:19:57 SEM Free Runners Le Club F 0
203 LENGAGNE Yohan 03:20:09 SEM Al Neuves Maison M 0
204 JAEG Dominique 03:20:12 V1M Team Batibois Alsace M 0
205 GOTZMANN Klaus 03:20:19 V1M Freiburg M 0
206 KOESTEL Florian 03:20:22 SEM Ergersheim M 0
207 OLHAUSEN Philippe 03:20:36 SEM Turckheim M 0
208 DUBOURGNOUX Nicolas 03:20:51 SEM Colmar Marathon Club M 0
209 SIG Valerie 03:21:05 V1F Eha F 0
210 VAL Loic 03:21:12 SEM Pulligny M 0
211 SCHWOERTZIG Thierry 03:21:20 V1M Memoire M 0
212 GRAESEL Frederic 03:21:26 V1M Orange M 0
213 DISPOT Laurent 03:21:33 V1M Saint Nicolas De Port M 0
214 MAZE Lionel 03:21:47 SEM Meyenheim M 0
215 LAHACHE Anouk 03:21:59 V1F Nogent Sur Oise Athletism F 0
216 BRUCKERT Alexandre 03:22:08 SEM Thann M 0
217 MUNIER Alexandre 03:22:11 V1M Fegersheim M 0
218 CONNAC Clement 03:22:20 SEM Entente De Haute Alsace M 0
219 SUTTER Eric 03:22:23 V1M - M 0
220 RAPIOR Alexis 03:22:40 SEM Hbs Team M 0
221 COUVET Thierry 03:22:48 V1M Us Pulversheim Athletisme M 0
222 MARTIN Stephane 03:22:49 V1M Cernay M 0
223 OUALI Mehdi 03:22:51 SEM Kirrwiller M 0
224 LINDENSCHMIDT Franck 03:23:00 SEM - M 0
225 JACOB Nicolas 03:23:02 SEM Vagney M 0
226 LATREILLE Ludovic 03:23:05 V1M A.s C.r.s 23 M 0
227 CURIEN Laurent 03:23:20 V1M - M 0
228 WEINLING Louis 03:23:25 ESM Colmar M 0
229 DUBOIS Jeremy 03:23:30 SEM Saint Die Des Vosges M 0
230 NOEPPEL Gilles 03:23:46 SEM Wolfisheim M 0
231 COURTZ Sebastien 03:23:52 SEM - M 0
232 ESPLA Marc 03:23:54 V1M Wittenheim M 0
233 DAUMAS Jeremy 03:24:07 V1M Ungersheim M 0
234 MULLER Pamela 03:24:08 SEF Waldmann Eclairage F 0
235 VOELTZEL Yannick 03:24:08 SEM Judo Club Bischwiller M 0
236 TREVISAN Jacques 03:24:19 V2M Villers le lac M 0
237 MENTZER Patrick 03:24:21 V1M Andolsheim M 0
238 SAVARIAU Nicolas 03:24:22 SEM Nancy M 0
239 PARMENTIER Julien 03:24:41 V1M - M 0
240 SEBASTIEN Gilles 03:24:48 V1M Colmar M 0
241 GEHIN PIERREL Nicolas 03:24:50 SEM Saint martin bellevue M 0
242 BOMBENGER Thomas 03:24:51 SEM Colmar Marathon Club M 0
243 BOUHRIZ Lami 03:24:54 V2M - M 0
244 VINCENT Sebastien 03:25:26 SEM As Remiremont Hv M 0
245 DU PAYRAT Jean 03:25:31 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
246 MATHIEU Damien 03:25:41 SEM Efs Reims A. M 0
247 FINANCE Jean luc 03:25:51 V2M Orbey M 0
248 BOEGLIN Denis 03:25:54 V1M Eha M 0
249 HANSBERGER Olivier 03:25:56 SEM Fellering M 0
250 MULLER Raynald 03:25:58 V1M Team Trail Des Roches .co M 0
251 PICARD Sylvain 03:26:08 SEM Team Cobi M 0
252 DAVID Julien 03:26:08 SEM Team Cobi M 0
253 GERARD Gautier 03:26:08 ESM Saint ame M 0
254 TOURAND Bernard 03:26:10 V1M Foulees Des Vieilles Pier M 0
255 BONIFAY Jerome 03:26:26 V1M Bart M 0
256 BREITEL Christophe 03:26:27 SEM - M 0
257 COPPEE Thomas 03:26:28 SEM Fligny M 0
258 JOCQUEL Julien 03:26:32 V1M Allenwiller M 0
259 HERCE Millan 03:26:34 SEM Sartrouville M 0
260 THUET Patrick 03:26:43 SEM Selestat M 0
261 KIWIOR Julien 03:26:50 SEM Strasbourg M 0
262 ROUYER Olivier 03:27:03 V2M Strasbourg M 0
263 HAISMANN Jean luc 03:27:07 V1M Eha M 0
264 MANGIN Nicolas 03:27:10 SEM Baldenheim M 0
265 PHILIPPS Isabelle 03:27:12 V1F Labaroche F 0
266 HIRSCHAUER Yann 03:27:35 SEM Judo Club Spincourt M 0
267 CLEMENT Alain 03:27:56 V1M Aspach Le Bas M 0
268 MORAND Gerard 03:27:57 V3M Praz Montagne M 0
269 GAUER Michel 03:27:59 V2M - M 0
270 HORNSPERGER Benoit 03:28:02 SEM Altkirch M 0
271 JEULAND Sandrine 03:28:15 SEF Nogent Sur Oise Athletism F 0
272 SCHLENNSTEDT Elvir 03:28:21 V3M Fouchy M 0
273 EPTING David 03:28:21 SEM Schaeffler France M 0
274 LAU Francis 03:28:29 V2M - M 0
275 OSSWALD Daniel 03:28:33 V2M Rombas Ac M 0
276 HORN Christian 03:28:38 V1M Pulversheim M 0
277 MINERY Didier 03:28:40 V2M Eha M 0
278 WADEL Stephane 03:28:54 SEM Pfastatt M 0
279 ANDRE Loic 03:29:06 SEM Lauterbourg M 0
280 FUCHS Roger 03:29:12 V2M - M 0
281 LEGAIN Sebastien 03:29:18 SEM Kintzheim M 0
282 NIEDERLANDER Jeremie 03:29:28 V1M Vantoux M 0
283 BOMBENGER Paul 03:29:28 SEM Vendenheim M 0
284 BERCHE Marie paul 03:29:44 SEF Strasbourg F 0
285 VELLY Sebastien 03:29:46 SEM Laon M 0
286 VOGLER Laurent 03:29:49 SEM Brumath M 0
287 NUSS David 03:29:52 SEM Grussenheim M 0
288 HUNOUT Vincent 03:29:54 SEM Geispitzen M 0
289 SCHWEISS Yannick 03:29:56 V1M Kientzheim M 0
290 LEFEBVRE Jerome 03:29:59 SEM Zimmerbach M 0
291 FERNBACH Yannick 03:30:01 SEM Lacow.org M 0
292 SCHWARZ Alexis 03:30:10 SEM Sigolsheim M 0
293 MAIRE Yann 03:30:11 SEM Strasbourg M 0
294 DEPARIS Marie 03:30:17 V1F Viuz en sallaz F 0
295 HEISSER Benjamin 03:30:17 SEM Richwiller M 0
296 BOCHENEK Jeremy 03:30:26 SEM Pfastatt M 0
297 POIROT Pascal 03:30:38 V2M Sanchey M 0
298 POIROT Regis 03:30:38 V1M Xonrupt longemer M 0
299 AST Arnaud 03:30:52 V1M - M 0
300 MARONDEL Vincent 03:30:56 SEM Hussigny Godbrange M 0
301 DELCOURT Gilles 03:30:57 V1M Gag M 0
302 PFEFFER Frederic 03:31:19 V1M - M 0
303 HOOG Jean miche 03:31:26 V1M Masevaux M 0
304 EICHHOLZER Paul 03:31:26 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
305 MONSCH Edgar 03:31:33 SEM Pfastatt M 0
306 MOUILLEBOUCHE Francois 03:31:34 SEM Illkirch M 0
307 LEGRAND Regis 03:31:36 V1M Memoire M 0
308 WINLING Nicolas 03:31:43 SEM Reichshoffen M 0
309 DORFFER David 03:31:45 SEM Fcja Bischwiller M 0
310 REMETTER Romain 03:31:47 SEM Strasbourg M 0
311 PECQUERY Cyrille 03:31:51 V1M Saverne M 0
312 KRAU Yannick 03:31:51 SEM Sessenheim M 0
313 SCHUSTER Herve 03:31:52 SEM Fort louis M 0
314 FRIZON Jean marie 03:32:01 V2M - M 0
315 BUCHON Lionel 03:32:03 V1M Buhl M 0
316 FREUDENREICH Sandrine 03:32:15 V1F Soultzeren F 0
317 LIEFFROY Yann 03:32:18 SEM - M 0
318 NIELENS Nina 03:32:19 ESF Wezembeek oppem F 0
319 DILLE Antoine 03:32:20 ESM Bruxelles M 0
320 BAUR Christophe 03:32:30 SEM Schiltigheim M 0
321 HILDENBRAND Serge 03:32:32 V2M Eha M 0
322 GILLME Nadine 03:32:37 SEF - F 0
323 SCHALLER Hubert 03:32:42 V2M Rathsamhausen M 0
324 PEIRIS Nevin 03:32:47 SEM Asptt Mulhouse M 0
325 AZEVEDO Denis 03:32:55 V1M Hartmannswiler M 0
326 ZIMMERMANN Didier 03:32:57 SEM As Liebherr M 0
327 RISSER Raymond 03:33:06 V2M Sengern M 0
328 BENFORD David 03:33:06 V1M Elsass Traileurs M 0
329 PIERRAT Jean paul 03:33:12 V2M Saint Ame M 0
330 STAUB Thierry 03:33:25 SEM Benfeld M 0
331 MARCHAL Francis 03:33:25 V1M Courir A Montech M 0
332 GERBER Edouard 03:33:28 SEM - M 0
333 FILLIOT Pierre 03:33:36 ESM Nancy Trail Pulsation M 0
334 ROY Philippe 03:33:37 V2M Runroy M 0
335 WITTEK Thorsten 03:33:52 V1M Waldkirch M 0
336 KIENTZ Herve 03:33:55 SEM Sco Trail De La Hasel M 0
337 DUSSOURD Michel 03:33:59 V1M Clce M 0
338 PHILIPP Michael 03:34:12 SEM Colmar M 0
339 PINTE David 03:34:18 V1M Thionville M 0
340 CHANGEY Daniel 03:34:25 V3M Association M 0
341 DAUTEUILLE Andre 03:34:33 V2M Association Trail Du Haut M 0
342 SCHMITZ Franck 03:34:42 V1M Kilstett M 0
343 FEVRE Philippe 03:34:43 V1M Nancy M 0
344 HERRERIAS Francisco 03:34:59 SEM Mutzig M 0
345 SCHUMACHER Jean luc 03:35:10 V2M Turckheim M 0
346 BISCHOFF Natascha 03:35:12 V1F Mothern F 0
347 COUTAUD Yann 03:36:08 V1M Matzenheim M 0
348 PIERRON Sebastien 03:36:11 SEM - M 0
349 LAGUET Cedric 03:36:15 SEM Hochfelden M 0
350 WAECHTER Julien 03:36:25 SEM Oppvn M 0
351 KNAEBEL Sebastien 03:36:25 SEM Riedseltz M 0
352 GONZALEZ Franck 03:36:30 SEM Run Evasion M 0
353 DOUCHET Francois xavier 03:36:34 V1M Nogent Sur Oise Athletism M 0
354 BACH Gerard 03:36:36 V2M Colmar M 0
355 VIARDOT Laurent 03:36:36 V1M Club Course Comite Entrep M 0
356 LEMARCHAND Alexis 03:36:38 ESM Saint die des vosges M 0
357 HENRIQUES Leonor 03:36:39 V1F Cca Rouffach F 0
358 MUSSLIN Cedric 03:36:39 V1M Saint Etienne Roilaye M 0
359 GADEIX Jean marie 03:36:40 V3M Cgf Mulhouse M 0
360 DEMONT David 03:37:02 SEM Artois Athletisme M 0
361 ELBISSER Philippe 03:37:12 V1M Luemschwiller M 0
362 HUBER Yannick 03:37:24 V1M - M 0
363 RIGOBERT Guillaume 03:37:39 SEM Apm M 0
364 SITZ Philippe 03:37:41 V1M Wolfisheim M 0
365 TONNELIER Eric 03:37:42 V1M Sew Usocome M 0
366 ESSLINGER Herve 03:37:46 SEM Lingolsheim M 0
367 BOUTON Mathieu 03:37:47 SEM Credit Mutuel M 0
368 MOUROU Maurice 03:37:52 V4M Fc Sochaux Montbelliard M 0
369 JAMANN Christophe 03:37:53 V1M Alix Zoe Team M 0
370 SEYLLER Sebastien 03:37:57 V1M Runners Du Mardi M 0
371 SCHEUBEL Pierre 03:38:03 V2M Lure M 0
372 PARMENTIER Etienne 03:38:04 V2M - M 0
373 SPINNER Jean phili 03:38:10 SEM Socomec M 0
374 LAYBOURNE Anne 03:38:25 SEF Metz F 0
375 LAURENT Philippe 03:38:27 V2M Foulees De St Germain En M 0
376 SCHMITT Fabrice 03:38:32 V2M Rombas Ac M 0
377 THALMANN Georges 03:38:37 V1M Fc Haguenau M 0
378 VIONNET Claude 03:38:47 V2M Monthey M 0
379 HIRTZ Pascal 03:38:49 V1M - M 0
380 WIRTZ Jean phili 03:38:50 V1M - M 0
381 RICHARD Jean franc 03:39:11 V2M Gerardmer M 0
382 GRAS Arnaud 03:39:12 SEM Les Etoiles Filantes M 0
383 STAB Valentin 03:39:22 ESM Strasbourg M 0
384 GIROUD Catherine 03:39:31 SEF Feldkirch F 0
385 RUFF Alain 03:39:33 V2M Feldkirch M 0
386 SCHILLING Fanny 03:39:36 SEF - F 0
387 GERARD Christophe 03:39:43 V1M Ventron M 0
388 NAVILIAT Arnoud 03:39:49 SEM Saint Amarin M 0
389 ROPARS Cedric 03:40:04 SEM Chatenois Les Forges M 0
390 SAUNIER Fabienne 03:40:05 V2F Fcja Bischwiller F 1ere V2F 0
391 BUTTERLIN Michel 03:40:20 V2M Colmar Marathon Club M 0
392 DE VOS Philippe 03:40:26 V1M Colmar Marathon Club M 0
393 COSYNS Samuel 03:40:33 V1M Hartzviller M 0
394 RECHT Raphael 03:40:36 SEM Strasbourg M 0
395 RECHT Valentin 03:40:36 SEM Strasbourg M 0
396 POUCHOT Philippe 03:40:38 V1M Ergersheim M 0
397 TRENSZ Clement 03:40:49 SEM Zurich M 0
398 DUPRET Emile 03:40:55 V2M Husseren Les Chateaux M 0
399 MOSSER Jacques 03:40:56 V1M Team Sentiers D'ocre M 0
400 TRENZINI Julien 03:41:04 SEM Chevremont M 0
401 TRENZINI Candice 03:41:06 SEF Chevremont F 0
402 SCHNEIDER Erwin 03:41:10 V3M Selestat M 0
403 FOEGLE Cathy 03:41:11 V1F Meisenthal F 0
404 JAUCH Helmut 03:41:17 V1M Basel M 0
405 PINOT Sebastien 03:41:40 SEM Belfort M 0
406 EDEL Philippe 03:41:41 V1M A. Volgelsheim M 0
407 WENGERT Christophe 03:41:45 V1M Team Dsdm M 0
408 POIROT Philippe 03:42:01 SEM Rochesson M 0
409 MEISTER Yann 03:42:02 SEM Constellium M 0
410 PEREZ Geoffrey 03:42:05 SEM Olympique Club Thiervillo M 0
411 KIRCHER Gerson 03:42:06 V1M Fulda M 0
412 LAHACHE Stephane 03:42:13 V1M Nogent Sur Oise Athletism M 0
413 SICK Jean chris 03:42:29 V1M - M 0
414 MONNIER Edouard 03:42:39 V4M Ac Anjoutey Bourg M 0
415 MEYER Christian 03:42:41 V2M - M 0
416 DOUVIER Dominique 03:42:43 V1M Ebersmunster M 0
417 CORTELLO Arnaud 03:42:44 SEM Colmar Marathon Club M 0
418 FRANTZ Olivier 03:42:46 SEM Champigneulles M 0
419 CARPENTIER Jean 03:42:48 V3M Nogent Sur Oise Athletism M 0
420 PEREZ Patrick 03:42:52 V2M Sommedieue M 0
421 ROST Xavier 03:43:04 SEM - M 0
422 FAURE Vincent 03:43:06 V1M - M 0
423 THOMANN Philippe 03:43:08 V2M Verrieres le buisson M 0
424 TACKMANN Patrice 03:43:17 SEM Muespach Le Haut M 0
425 ARNOLD Guillaume 03:43:24 SEM Husseren les chateaux M 0
426 JEHL Dominique 03:43:29 V2M Orschwiller M 0
427 DAMAS Joel 03:43:32 V3M Rosieres Aux Salines M 0
428 GOLEMBECKI Emmanuel 03:43:33 SEM Strasbourg M 0
429 OMER DECUGIS Vincent 03:43:35 V1M Saint cloud M 0
430 GAUTIER Vincent 03:43:36 V1M Westhouse M 0
431 DEMARD Damien 03:43:36 SEM Nancy M 0
432 DENNY Lionel 03:43:38 SEM Colmar M 0
433 SCHOESER Sylvain 03:43:44 V2M Neufgrange M 0
434 FLEURY Laurent 03:43:45 V2M Lampertheim M 0
435 FOSTER Benjamin 03:43:45 V1M Christian's Slow Firends M 0
436 GAUTHIER Cedric 03:43:46 SEM Saint Die M 0
437 BAUDOIN Olivier 03:43:48 SEM Nancy M 0
438 BOYER Antoine 03:43:55 SEM - M 0
439 GEOFFROY Laurent 03:44:04 SEM Bouxieres Aux Dames M 0
440 ZACCOMER Arnaud 03:44:07 SEM Strasbourg M 0
441 MURBACH Antoine 03:44:08 SEM Strasbourg M 0
442 BOEGLIN Valerie 03:44:09 SEF Ungersheim F 0
443 CHARLET David 03:44:09 SEM Meaux M 0
444 WAGNER Michel 03:44:21 V3M As Munster Athletisme M 0
445 BERENGUIER Mathieu 03:44:23 SEM Turckheim M 0
446 TRILLES Alexandre 03:44:27 SEM Evry M 0
447 LIEGEY Nicolas 03:44:31 SEM Luneville M 0
448 LAGRANGE Bruno 03:44:36 SEM Ernolsheim Sur Bruche M 0
449 TRAGLIA Regis 03:44:40 SEM - M 0
450 POUYADOUX Sophie 03:44:46 V1F Betton F 0
451 MARCHAND Herves 03:44:51 V1M Colmr M 0
452 EBERLIN Celia 03:44:57 SEF Orange F 0
453 FEYS Patrice 03:44:59 SEM Strasbourg M 0
454 JELTSCH Gilles 03:45:02 V2M Colmar Marathon Club M 0
455 LEMOYNE Pierre 03:45:02 V3M Colmar Marathon Club M 0
456 KIRCHER Daniela 03:45:05 SEF Fulda F 0
457 STREB Marc 03:45:08 SEM Hbs Team M 0
458 FOUBERT Laurent 03:45:09 V1M Linthal M 0
459 ODILE Sylvain 03:45:10 V1M Saint die M 0
460 KAUSS Joseph 03:45:11 V3M Steinbourg M 0
461 BANGRATZ Philippe 03:45:15 V1M Bilwisheim M 0
462 VAL Pierrick 03:45:18 SEM Kayak St Mihiel M 0
463 PIQUEE Laurent 03:45:21 SEM Team Dsdm M 0
464 CHENAL Gaelle 03:45:28 SEF Saint louis Rc (als) F 0
465 MULLER Patrick 03:45:39 V2M Trois Epis M 0
466 HELLE Marc antoi 03:46:09 SEM Lyon M 0
467 SOUDE Pierre 03:46:24 SEM Asnieres M 0
468 LEMOINE Nicolas 03:46:32 ESM Gerardmer M 0
469 DUGRAVOT Alexandre 03:46:34 V1M Chatenois M 0
470 L'HUILLIER Sylvain 03:46:40 V2M Lure Macadam M 0
471 LACREUSE Eric 03:46:40 V2M Llure Macadam M 0
472 MANSOURI Hemir 03:46:49 V2M - M 0
473 DORFFER Eve 03:46:50 SEF Fcja Bischwiller F 0
474 REBERT Philippe 03:46:57 V2M Colmar M 0
475 JORDAN Nicolas 03:46:57 V1M Selestat M 0
476 MAINVILLE Marcel 03:47:04 V2M Bouzonville Ac M 0
477 RAVON Philippe 03:47:05 V1M Coureurs De L'allaine M 0
478 VOISINET Mathilde 03:47:05 SEF Colmar F 0
479 CHAMAYOU Daniel 03:47:06 V2M Spiridon Canicross Alsace M 0
480 GERARD Vincent 03:47:08 SEM La Bresse M 0
481 WEINLING Tristan 03:47:11 SEM Colmar M 0
482 AUCHET Thomas 03:47:15 SEM Bouxieres Aux Chenes M 0
483 BERLAND Jerome 03:47:22 SEM Pspg M 0
484 JEANDEL Gerard 03:47:25 V1M Ventron M 0
485 BELOT Emmanuel 03:47:30 V2M - M 0
486 GUERRIER Jean 03:47:32 SEM Engwiller M 0
487 FERRET Dimitri 03:47:34 V1M Ottmarsheim M 0
488 KIEFFER Christian 03:47:36 V2M As Domial M 0
489 DUMOULIN Alain 03:47:41 V3M Ecully M 0
490 WASSMER Guillaume 03:47:47 SEM Sapeurs Pompiers Saint Am M 0
491 L'HOSTETE Dominique 03:47:51 V1M Benney M 0
492 BIANCALANA Jean 03:47:52 V2M - M 0
493 BELLAIS Vincent 03:47:58 V1M World Traillander Laxou ( M 0
494 ROGER Patrick 03:47:58 V2M Fresne St Mames M 0
495 LAURENT Etienne 03:48:01 SEM Vandoeuvre Les Nancy M 0
496 MOREAU Fabienne 03:48:02 V2F Worldtrailander Laxou F 2eme V2F 0
497 FLEITH Quentin 03:48:04 SEM Jebsheim M 0
498 WOLFINGER Olivier 03:48:04 V1M Saint louis Rc (als) M 0
499 RICOZZI Mallory 03:48:05 SEM Team Ozo C Cho M 0
500 MARSCHALL Guillaume 03:48:15 SEM Ds Smith M 0
501 LUC Dominique 03:48:21 V1M Bastogne M 0
502 PRIJOT Fabrice 03:48:21 V1M Bastogne M 0
503 MARISSIAUX Bertrand 03:48:22 V1M Achet M 0
504 KRIST Sebastien 03:48:23 SEM Tr'ailleurs M 0
505 CHEVALIER Damien 03:48:24 SEM Mamirolle M 0
506 GABIER Gilles 03:48:29 V1M Nos Courses A Pied En Ver M 0
507 KUBICKI Isabelle 03:48:34 V1F Oderen F 0
508 KERNEL Patrick 03:48:35 V2M Egger M 0
509 CAMBOLY Anthony 03:48:42 SEM Bourogne M 0
510 BACHELET Joel 03:48:43 V2M Olympique Darnetal M 0
511 NICOT Frederic 03:48:48 SEM Altkirch M 0
512 RICHTER Martial 03:48:58 V1M Rame M 0
513 RUHLMANN Maurice 03:48:59 V3M Colmar Marathon Club M 0
514 DUMAINE Ludovic 03:49:02 V1M Blotzheim M 0
515 MEYER Elsa 03:49:03 SEF Selestat F 0
516 KAUFFMANN Hubert 03:49:03 V2M - M 0
517 ACHARD Florent 03:49:05 V1M Belfort M 0
518 BOURQUARDE Joel 03:49:08 V2M Etueffont M 0
519 RAPIOR Marion 03:49:16 SEF Hbs Team F 0
520 WAECHTER Lucie 03:49:17 SEF Foulees De Tom F 0
521 ROGER Philippe 03:49:38 V2M - M 0
522 FREY Eric 03:49:52 SEM Mulhouse M 0
523 GILL Paul 03:49:58 V1M - M 0
524 COSTILLES Vincent 03:49:59 V1M Cus Habitat M 0
525 DIETZ Stephane 03:50:21 V1M Apm M 0
526 MULLER Patrice 03:50:26 V1M Les Pieds Nickeles M 0
527 HA Lan 03:50:27 SEM Les Pieds Nickeles M 0
528 JEANDEL Baptiste 03:50:29 SEM Rochesson M 0
529 KOTTMANN Serge 03:50:34 V1M Geneve M 0
530 BOLE Stephane 03:50:35 SEM A3s Steelcase M 0
531 ELBEL Guillaume 03:50:40 SEM Colmar M 0
532 ROLLET Stephane 03:50:45 ESM - M 0
533 GEORGES Laurence 03:50:53 V1F - F 0
534 CAMPARDON Jean marc 03:51:03 V1M - M 0
535 JOAQUIM Alexandre 03:51:08 SEM - M 0
536 TOCHON Nicolas 03:51:16 SEM Strasbourg M 0
537 SALELL Alexandre 03:51:18 SEM Destord M 0
538 LACREUSE Lionel 03:51:29 V2M Devecey M 0
539 ATHONADY Regis 03:51:34 V1M Mulhouse M 0
540 BAUERLE Simon 03:51:50 V1M Rosheim M 0
541 MARTELLE Elise 03:51:52 SEF Team Cobi F 0
542 GRANDVALLET Pauline 03:51:53 SEF Team Cobi F 0
543 ADAM Laurent 03:52:00 V1M Courcelles Sur Nied M 0
544 LECERF Williams 03:52:03 V1M Aulnoye_aymeries M 0
545 ENGASSER Eva 03:52:05 ESF Klingenthal F 0
546 SAULLE Marc 03:52:07 SEM Orange M 0
547 KRETZ Christophe 03:52:10 V1M Bistchwiller les thann M 0
548 BATTISTELLA Kevin 03:52:11 SEM Orange M 0
549 BARBE Sebastien 03:52:21 SEM Voreppe M 0
550 HOUBRE Denis 03:52:24 V1M Brixey Aux Chanoines M 0
551 SIMON David 03:52:32 V1M Belfort M 0
552 BOUSQUET Simon 03:52:32 SEM Ganshoren M 0
553 CLAVE Bernard 03:52:33 V2M Team Europe M 0
554 CHIRAT Anne 03:52:35 V1F Team Europe F 0
555 DI GIOVANNI Armando 03:52:39 V1M Saint louis Rc (als) M 0
556 WACHBAR Denis 03:52:50 V1M Team Lucien M 0
557 ABDERRAHMANN Ahmed 03:52:52 V1M L'hopital M 0
558 VOGT Guillaume 03:52:53 SEM Strasbourg M 0
559 DELCROIX Olivier 03:53:03 SEM Team Cobi M 0
560 HOOD Kirsty 03:53:14 SEF Colmar Marathon Club F 0
561 PRZYCZYNSKI Alain 03:53:15 V2M - M 0
562 JOCHEM Laurent 03:53:34 V1M Ernestviller M 0
563 SPEISSER Jean miche 03:53:38 V1M Rame M 0
564 BRUNET Fabien 03:53:43 SEM Evette salbert M 0
565 THEIL Gregory 03:53:46 SEM Issy M 0
566 DEMANGE Emmanuel 03:53:48 V1M Peugeot M 0
567 POLIN Alexis 03:53:50 V1M Lisi Automotive M 0
568 LEGROS Charles he 03:53:57 SEM Guebwiller M 0
569 KNOBLOCH Bruno 03:54:03 V1M Memoire M 0
570 SCHMITT Gerald 03:54:07 SEM Asce 67 M 0
571 BUCHY Chretien 03:54:15 V2M Colmar Marathon Club M 0
572 JEANNIN Emmanuelle 03:54:16 V1F Schiltigheim F 0
573 CHAUVIN Stephanie 03:54:29 SEF Belfort Athle F 0
574 ROBERT Vincent 03:54:43 SEM Soultz M 0
575 CHAPUIS Ludovic 03:54:47 V1M Waldersbach M 0
576 BULBER Olivier 03:54:53 SEM Ingersheim M 0
577 ESCORIZA Luis 03:55:03 V2M Duo Creations M 0
578 BURCKEL Jean luc 03:55:04 V1M Henridorff M 0
579 SALQUEBRE Damien 03:55:18 SEM Orleans M 0
580 BIGOT Etienne 03:55:22 SEM Guemar M 0
581 CAILLET Gerard 03:55:24 V3M - M 0
582 BELLER Andre 03:55:26 V3M Asptt Strasbourg M 0
583 BIGOT Mathieu 03:55:30 SEM Colmar M 0
584 WALTER Gil 03:55:50 SEM Liebherr France M 0
585 RAULIN Christophe 03:55:54 V2M Ergersheim M 0
586 PONCIN Pascal 03:56:03 V1M Tenneville M 0
587 FRUMIN Caroline 03:56:14 V1F - F 0
588 CHAPPAT Frederic 03:56:14 V1M Asptt Chalons en champagn M 0
589 SCHUSTER Cedric 03:56:22 SEM Ac Centre Alsace M 0
590 GRISOT Gerard 03:56:26 V2M Belfort M 0
591 MANIN Guillaume 03:56:32 SEM - M 0
592 GENNESSEAUX Michael 03:56:39 V1M - M 0
593 CHARPENTIER Ludovic 03:56:41 SEM Sympa Le Vosg Pat M 0
594 GUILLEMINOT Geraldine 03:56:45 V1F Colmar F 0
595 GHIO Laure 03:56:46 SEF Colmar F 0
596 BUSCHENRIEDER David 03:56:50 V1M Blodelsheim M 0
597 HENNA Philippe 03:56:56 V2M Kembs M 0
598 ROTA Bruno 03:56:56 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
599 BECART Alain 03:56:58 V2M Ottrott M 0
600 LEGROS Robert 03:56:59 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
601 RICHTER Cedric 03:57:09 SEM Spicheren M 0
602 REMY Caroline 03:57:11 SEF La Bresse F 0
603 WELKER Geoffroy 03:57:14 SEM Emerson M 0
604 BADEROT Emmanuelle 03:57:17 V1F Ac De Saint Die Des Vosge F 0
605 CLAUSS Thierry 03:57:17 V1M Neuwiller Les Saverne M 0
606 CHOLEZ Francoise 03:57:18 V1F - F 0
607 DEBAUCHEZ Gerard 03:57:19 V3M Triembach Au Val M 0
608 CONNESSON Sebastien 03:57:22 V1M Metz M 0
609 MOUILLEBOUCHE Eric 03:57:23 V2M Illkirch M 0
610 LEVAL Rudy 03:57:24 SEM Igney M 0
611 DARSONVAL Bruno 03:57:37 V2M Ca Bar/aube Bayel M 0
612 HENNINGER Frederic 03:57:40 SEM Berrwiller M 0
613 FUCHS Roger 03:57:43 V2M Kruth M 0
614 ROBERTI Jean pierr 03:57:46 V2M Urcerey M 0
615 DELJEHIER David 03:57:46 SEM Team Dpm Medical M 0
616 MAIETTI Didier 03:57:47 V2M Team Dpm Medical M 0
617 CAILLIEZ Benoit 03:57:50 SEM Colmar M 0
618 SCHERTZ Christian 03:57:53 V2M Berthelming M 0
619 GUILLEMBET Olivier 03:57:53 SEM Andlau M 0
620 ULRICH Nicolas 03:57:55 V1M Credit Mutuel M 0
621 MUNIER Herve 03:57:56 V1M Vosg'patt M 0
622 KAPPS Nadia 03:58:38 SEF Gunstett F 0
623 PARENT Frederic 03:58:50 V2M Team Raidlight M 0
624 THIEN Jacky 03:58:51 V1M Mulhouse M 0
625 RAGUENES Francois 03:59:09 V4M Wangen M 0
626 ZAFFINO Angelo 03:59:17 V2M Bouzonville Ac M 0
627 FUETTERER Pierre 03:59:25 V1M D'ranner D'andolsheim M 0
628 KIENY Eric 03:59:25 V2M D'ranners Andoldheim M 0
629 SPENLE Jean marc 03:59:27 V2M - M 0
630 DORN Rene 03:59:29 V2M Hattmatt M 0
631 MAYER Christophe 03:59:29 SEM Eschbach Au Val M 0
632 KUSTER Samuel 03:59:30 ESM - M 0
633 LAMBERT Guillaume 03:59:30 V1M - M 0
634 HENRION Arnaud 03:59:48 V3M Munster M 0
635 SPERONI Raphael 03:59:54 SEM Strasbourg M 0
636 BRANCIFORTI Celine 04:00:06 SEF Ep Manosque Athletisme F 0
637 HAUMESSER Bernard 04:00:10 V2M Heimsbrunn M 0
638 FODE Nathalie 04:00:19 V1F Niederbronn F 0
639 ROEHR Yves 04:00:28 V2M Running Fan Club Vaspervi M 0
640 LE GOURRIEREC Loic 04:00:32 SEM Uccle M 0
641 ARBOGAST Herve 04:00:39 SEM Dettwiller M 0
642 GIANNANTONIO Marco 04:00:48 SEM Eschentzwiller M 0
643 MULLER Geraldine 04:00:51 V1F Saint georges Reichshoffe F 0
644 MARTIN Hugues 04:00:53 V1M Vagney M 0
645 ROESS Jerome 04:00:54 SEM Colmar M 0
646 CHOFFEL Daniel 04:01:05 V1M Team Loulou Trail M 0
647 VINCART Benoit 04:01:13 V1M Funclub Gsk M 0
648 ANTHONY Corinne 04:01:27 V1F Oberhausbergen F 0
649 HOCH Jean franc 04:01:40 SEM Riedseltz M 0
650 JUWA Andre 04:01:46 V2M Desandans M 0
651 SCHERTZ Yvan 04:01:49 SEM Rfc Vasperviller M 0
652 HANNION Dominique 04:02:03 V1M Vieville En Haye M 0
653 DAUPHIN Florence 04:02:04 V2F Meix Devant Virton F 3eme V2F 0
654 BLANCHARD Alexandre 04:02:06 SEM Selestat M 0
655 MERCIER Claude 04:02:20 V3M Sa Montrouge Paris 12 M 0
656 CHAUBAROUX Christophe 04:02:22 SEM Bitschwiller M 0
657 SCHERTZINGER Thomas 04:02:31 SEM Strasbourg M 0
658 DI CICCIO Patrick 04:02:35 V1M Inrs M 0
659 REMY Christophe 04:02:40 SEM Nancy M 0
660 ENDERLIN Emilie 04:02:41 SEF Champagney F 0
661 NOEL Fabrice 04:02:44 V1M Gerardmer M 0
662 CONRAD Loic 04:02:54 SEM Officine Du Gueux M 0
663 BERTET Patrick 04:02:56 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
664 ROSE Bertrand 04:03:00 V2M As La Claquette M 0
665 LEGER Didier 04:03:03 V2M Ac Gondreville Et Velaine M 0
666 PAWKA Nicolas 04:03:30 SEM Longvic M 0
667 TISSELIN Virginie 04:03:40 SEF Saint Die F 0
668 NAST Evelyne 04:03:47 V2F Colmar Marathon Club F 0
669 PRZYCZYNSKI Edith 04:03:47 V2F - F 0
670 NICOLAIZEAU Christophe 04:03:59 V1M Hussigny Godbrange M 0
671 GAZEAU Dominique (Far) 04:04:00 V1M Turckheim M 0
672 THOMAS Serge 04:04:03 V4M - M 0
673 THOMAS Rudy 04:04:09 SEM - M 0
674 DABIRE Sie 04:04:25 V1M Asptt Tours M 0
675 GROMER Nicolas 04:04:34 SEM As Lilly M 0
676 MONDIN Aline 04:04:35 SEF Team Mondin F 0
677 COLMENERO Patrick 04:04:46 V2M Dossenheim M 0
678 NOPPER Valerie 04:05:02 V1F Belfort F 0
679 BRUNO Rachel 04:05:03 SEF Ascpa Trail Strasbourg F 0
680 SIBLER Patrick 04:05:25 V1M Ammerschwihr M 0
681 VAN HOUTTE Philippe 04:05:25 V2M Fenyuan Taiwan Roc M 0
682 AUBRIET Justine 04:05:26 SEF As Remiremont Hv F 0
683 SCHERZINGER Thomas 04:05:27 V2M Glottertal M 0
684 HOYOIS Bernard 04:05:37 V1M Gsk Funclub M 0
685 LAI Stephane 04:05:40 V1M Kingersheim M 0
686 BROUARD Erwin 04:05:49 SEM Xonrupt Longemer M 0
687 CORREGE Jean philippe 04:05:49 V2M Cca Rouffach M 0
688 MUSSO Christelle 04:05:51 SEF - F 0
689 ROBLIN Gerard 04:06:10 V3M - M 0
690 REEB Nadine 04:06:15 V1F Sg La Wantzenau F 0
691 KOPF Bernard 04:06:17 V2M Sg La Wantzenau M 0
692 FLEISCHER Anthony 04:06:19 SEM Jungholtz M 0
693 MAGNENET Michel 04:06:31 V2M Vyt Les Belvoir M 0
694 ERNST Eric 04:06:54 V1M Courcelles Chaussy M 0
695 ININGER Olivier 04:06:54 V1M Solgne M 0
696 DUVERGER Christelle 04:06:55 V1F Laon Footing Sympa F 0
697 DEPARIS Marc 04:07:29 ESM Colmar M 0
698 KIFFER Marie 04:07:30 V1F Cattenom F 0
699 BOURQUARD Claude 04:07:37 V2M Ac Chatenois les forges M 0
700 CELKA Jocelyn 04:07:51 V1M - M 0
701 WEITZEL Lucile 04:07:59 SEF Fc Sochaux Montbelliard F 0
702 BERSWEILER Xavier 04:08:05 SEM Fc Sochaux Montbelliard M 0
703 SICARD Jimmi 04:08:16 SEM Anould M 0
704 MARBACH Thierry 04:08:21 V2M Colmar Marathon Club M 0
705 HEIJNSBROEK Simone 04:08:23 V2F Mondorf les bains F 0
706 GIORDANO Maxime 04:08:26 V1M Altkirch M 0
707 BECKER Jean luc 04:08:33 V2M Quatzenheim M 0
708 JOLE Stephane 04:08:34 V1M Sarrebourg M 0
709 MAIGROT Marie 04:08:36 SEF Stutzheim offenheim F 0
710 POIROT Betty 04:08:38 SEF La Bresse F 0
711 ROSSEL Herve 04:08:40 SEM Remiremont M 0
712 BLANC Adrien 04:08:47 SEM Huningue M 0
713 BARBEYS Thomas 04:08:49 SEM Huningue M 0
714 BERGMANN Geoffrey 04:08:52 SEM - M 0
715 WYMANN Olivier 04:08:59 V1M Section Sport Delirium Tr M 0
716 FOURNY Alain 04:09:11 V2M Saint Die M 0
717 HIRTZ Bernard 04:09:18 V4M Niederbronn Les Bains M 0
718 ROBERT Lionel 04:09:25 SEM Mulhouse M 0
719 FREIS Daniel 04:09:33 V2M Jogging Athletic club Sai M 0
720 LEBUS Pierre 04:09:45 V1M Christiania Sc M 0
721 ROSSELL Bruno 04:10:00 V2M - M 0
722 WAGNER Cedric 04:10:04 SEM Metronic M 0
723 SALQUEBRE Yann 04:10:09 SEM Club Athletique De La Hau M 0
724 BARNIAUD Christophe 04:10:11 V1M Villemomble Sports M 0
725 XXXX XX 04:10:13 SEM M 0
726 BAULU Pierre yve 04:10:19 V1M Issy M 0
727 STEGER Nadia 04:10:23 SEF Traubach Le Haut F 0
728 FOURCADE Noel 04:10:27 V1M Baldersheim M 0
729 GIORGETTI Carole 04:10:42 SEF Ouest Athletisme 35 F 0
730 STRUB Claude 04:10:45 V2M - M 0
731 STAWIKWOSKA Sylvain 04:10:52 V1M Montaulin M 0
732 DORSCHNER Philippe 04:10:53 V1M Husky M 0
733 BAESLE Herve 04:10:54 SEM Amicale Sp Colmar M 0
734 FISCHER Jonathan 04:10:54 SEM Spm M 0
735 LE Gregory 04:10:55 SEM Amicale Sp Colmar M 0
736 LACATOS SCHMITTEL Maria 04:10:56 V2F - F 0
737 ZEH Annie 04:10:58 V1F Issenheim F 0
738 CHEVALLEY Luc 04:11:10 V1M Club Athletique De La Hau M 0
739 MONSIEUR Christophe 04:11:16 V1M - M 0
740 DEMESY Charlotte 04:11:23 SEF Saint ulrich F 0
741 FRIEDRICH Toni 04:11:24 V3M - M 0
742 FERREIRA Mathieu 04:11:29 SEM Cregy Les Meaux M 0
743 ISAAC Stephane 04:11:38 V1M La Doudou Team M 0
744 GOETZ Denis 04:11:58 V2M Bindernheim M 0
745 GUILLAUME Julia 04:12:23 SEF Wtl F 0
746 BABEL Nathalie 04:12:46 SEF Team G4 F 0
747 JAMET Jean luc 04:13:17 V2M - M 0
748 FINCK Michel 04:13:34 V2M - M 0
749 GARNIER Johan 04:13:40 V1M Valdieu Lutran M 0
750 VOGEL Christophe 04:13:49 V2M - M 0
751 PLOY Christophe 04:13:57 V2M Vesoul Marathon M 0
752 CHANTERANNE Manuel 04:14:05 SEM Belfort M 0
753 DELACROIX Florence 04:14:10 V2F Co Saint dizier F 0
754 DEGUELDRE Jean franc 04:14:11 V1M Groupe Athletique De Gemb M 0
755 HERZ Cedric 04:14:15 SEM Colmar M 0
756 LARCHEVEQUE Dominique 04:14:18 V2M Hadol M 0
757 WALTON David 04:14:22 V1M Savonnieres En Perchoirs M 0
758 BALTHAZARD Gilles 04:14:31 V2M Colmar Marathon Club M 0
759 HOTIN Jerome 04:14:45 SEM Team Loulou Trail M 0
760 MOOG Stephanie 04:14:47 V1F Truchtersheim F 0
761 THYS Isabelle 04:14:58 V1F Montleban F 0
762 GIGOT Valerie 04:14:58 V1F Baclain F 0
763 LEONARD Laurent 04:14:59 V1M Montleban M 0
764 LEENS Pierre 04:14:59 V2M Baclain M 0
765 DUBOIS Dominique 04:15:17 V2M Saint Die Des Vosges M 0
766 RICHARD Olivier 04:15:26 V1M Mulhouse M 0
767 SCHALK Hubert 04:15:32 V1M Hirtzfelden M 0
768 NIGON Gerald 04:15:33 SEM Les Cow.org M 0
769 DE BOLLIVIER Matthieu 04:16:16 SEM Wittelsheim M 0
770 DE FAVERI Giancarlo 04:16:17 V2M Sausheim M 0
771 EHRHARD Pierre 04:16:17 V2M Kilometerschnonfler M 0
772 ZACHLEVNIY Celian 04:16:20 SEM Nice M 0
773 DAPP Antony 04:16:21 ESM Haguenau M 0
774 EHRHARDT Arnaud 04:16:22 SEM Colmar Marathon Club M 0
775 MOULIN Margot 04:16:25 SEF Mirecourt F 0
776 BOURMANCE SAY Olivier 04:17:00 V2M Pulnoy M 0
777 CHENIN Lionel 04:17:01 SEM Wtl M 0
778 SCHAFFHAUSER Daniel 04:17:17 V2M Oxygene 68 M 0
779 SCHUSTER Quentin 04:17:29 SEM Orange M 0
780 CHEVALIER Christian 04:17:34 V1M Orange M 0
781 MARTEGOUTTE Jenny 04:17:43 SEF Issy F 0
782 HABEL Martina 04:17:51 V2F Mainhausen F 0
783 MAEGERLE Beate 04:17:52 V2F Bad Vilbel F 0
784 LEGROS Laurent 04:18:07 V1M - M 0
785 BERNARD Laurent 04:18:12 V1M Srb M 0
786 DONADEY Lionnel 04:19:06 V1M Strasbourg M 0
787 HANSEL Sabine 04:19:09 V1F Klingenthal F 0
788 GERBER Thomas 04:19:13 SEM Metz M 0
789 CARRE Francois 04:19:16 SEM Metz M 0
790 MERDA Christian 04:19:18 V2M Hellering M 0
791 GOFFINGS Claudia 04:19:19 V1F Humbert F 0
792 MUSSO Michel 04:19:20 V3M - M 0
793 BADOUX Jerome 04:19:20 SEM As Lion M 0
794 WIRTZ Josue 04:19:21 SEM Team Fourmi Immo M 0
795 SCHNEIDER Mickael 04:19:21 SEM Team Fourmi Immo M 0
796 KOERBER Joseph 04:19:44 V3M Saint louis Rc (als) M 0
797 KUTEIFAN Khaldoun 04:19:46 V2M Illfurth M 0
798 DUNAND Regis 04:19:50 V1M C.o.s. Villers Athletisme M 0
799 GALANTE Antoine 04:19:56 V2M Cesson M 0
800 BIEHLER Jean marc 04:19:58 V1M Apprentis D'auteuil M 0
801 CUCHEROUSSET Pascale 04:20:02 V2F Ac Chatenois les forges F 0
802 BRISTIEL Pierre 04:20:20 V2M Ac Saint avold M 0
803 BARLIER Anne cathe 04:20:23 V1F Orbey F 0
804 FRANCOIS Thierry 04:20:47 V2M Besancon M 0
805 CURIN Arnaud 04:21:02 SEM Barr M 0
806 NNORUKA Severine 04:21:03 SEF Asptt Mulhouse F 0
807 NNORUKA Samuel 04:21:04 V1M Cgf Mulhouse M 0
808 BOSMAN Jade 04:21:18 ESF Memoire F 0
809 CONVERT Fabien 04:21:18 SEM Memoire M 0
810 GLAD Damien 04:21:39 SEM Strasbourg M 0
811 HOLWEG Yannick 04:21:40 V1M Westhouse M 0
812 KOSTELNIK Jean phili 04:21:57 SEM Strasbourg M 0
813 DAGON Deborah 04:22:07 SEF Fourqueux F 0
814 DERUELLE Eric 04:22:16 V1M Fourqueux M 0
815 JAEGER Rene 04:22:18 V3M Obernai M 0
816 VREVIN Antoine 04:22:18 ESM Landouzy La Ville M 0
817 CAUET Thibault 04:22:36 ESM Landouzy La Ville M 0
818 WOZNIAK Bruno 04:22:59 V1M Roodt/syre M 0
819 HUSSER Noemie 04:23:03 SEF Schiltigheim F 0
820 GIMBERGUES Marc 04:23:12 SEM Epinal M 0
821 CHOLEZ Luc 04:23:37 V2M Vosg'patt M 0
822 STAUDT Dominique 04:23:45 V2M Csc Kronenbourg M 0
823 RESENDE Joachim 04:24:00 V2M Sg Hericourt M 0
824 MOTAIS Alexandre 04:24:18 SEM Jarville La Malgrange M 0
825 SCHMITT Christophe 04:24:29 V2M Scy Chazelles M 0
826 AUBRIAT Eric 04:24:33 V1M Sr Belfort M 0
827 KIM Vincent 04:24:42 V1M Ergersheim M 0
828 THEMELIN Sylvie 04:24:48 V1F Meix Devant Virton F 0
829 FOX Michel 04:24:50 V1M - M 0
830 BAL Jerome 04:24:53 SEM Sours M 0
831 FURLING Jean herve 04:25:19 V1M Illkirch M 0
832 DIDIERLAURENT Raymonde 04:25:20 V3F Co Haute Moselotte F 1ere V3F 0
833 BILQUE Alexandre 04:25:22 V1M Deyvillers M 0
834 PEZIERE Florence 04:25:46 V2F Nsa F 0
835 KOETHE Raphael 04:27:03 SEM - M 0
836 MOMBAZET Dominique 04:27:11 V2M - M 0
837 GROTZINGER Stephanie 04:27:33 SEF Cgf Mulhouse F 0
838 HOULNE Jean claud 04:27:35 V2M Steige M 0
839 STOLTZ Philippe 04:27:39 V1M - M 0
840 PERRIER Pascal 04:27:43 SEM Villerupt M 0
841 REITHLER Christophe 04:28:01 V1M Neugartheim M 0
842 DONNATE Marie clau 04:28:02 V1F - F 0
843 DONNATE Philippe 04:28:02 V2F - F 0
844 STOLL Julia 04:28:10 SEF Hager Group F 0
845 BONNICI Serge 04:28:18 V1M Soultzeren M 0
846 NENNO Hermine 04:28:19 V1F Illange F 0
847 POIRETTE Marc 04:28:28 SEM Illange M 0
848 MALO Stephane 04:28:30 V1M Champhol M 0
849 SERRIERE MYRIAM 04:29:11 V1F Wuenheim F 0
850 REBMANN Bertrand 04:29:12 V1M Oppvn M 0
851 REBMANN Caroline 04:29:13 V1F Dannelbourg F 0
852 WOOCK Christian 04:29:19 V1M Miittersheim M 0
853 LANNOY Herve 04:29:26 V3M Noeux Les Mines M 0
854 GUNTHER Patrick 04:29:26 V2M Alsting M 0
855 WURTZEL Pascal 04:29:28 V1M Can Sarreguemines M 0
856 HURTER Thierry 04:29:29 V1M La Bulle Vtt M 0
857 FINANCE Cedric 04:29:31 V1M Bollwiller M 0
858 SCHULTZ Marc 04:29:32 SEM - M 0
859 PERRON Cedric 04:29:33 SEM Belfort M 0
860 KNOPF Yves 04:29:36 V2M Kingersheim M 0
861 RIFF Olivier 04:29:38 SEM Hager Group M 0
862 HENG Stephane 04:29:42 V1M Asptt Strasbourg M 0
863 LAFONT Nadine 04:29:45 V1F Athletic Club Salonais F 0
864 ROZIER Amandine 04:29:46 SEF Saint Etienne Roilaye F 0
865 HERTH Isabelle 04:30:17 V1F Uffholtz F 0
866 SCHAFFHAUSER Nicolas 04:30:17 SEM Plobsheim M 0
867 CAVALIER Julien 04:30:33 SEM Selestat M 0
868 KAISER WETZEL Sandra 04:31:08 V1F Benfeld F 0
869 DARD Michel 04:31:10 V2M Villeurbanne M 0
870 FUCHS Patrice 04:31:18 V1M Mars Chocolat France M 0
871 LEFORT Patrice 04:31:26 V1M Association Culturelle Sp M 0
872 LAURENT William 04:31:28 SEM Remilly M 0
873 PARRENIN Patrick 04:31:41 V1M Seyssinet pariset M 0
874 BARRA Quentin 04:33:02 SEM Colmar M 0
875 PEETERS Bernard 04:33:05 V2M Louvain la neuve M 0
876 BOSSERT Philippe 04:33:06 V2M Maths Alsace Guemar M 0
877 LIENARD Cindy 04:33:53 SEF Saint Remy F 0
878 LUTZ Sophie 04:33:54 SEF Saint louis les bitche F 0
879 SCHMITT Philippe 04:34:11 SEM Valmont M 0
880 FURST Fabien 04:34:16 V1M Fiesen M 0
881 ELY Patricia 04:34:21 V2F - F 0
882 ELY Noel 04:35:40 V2M - M 0
883 BOYON Carole 04:35:46 V2F Vergaville F 0
884 DETHUNE Pauline 04:35:46 SEF Villeurbanne F 0
885 THOMAS Vincent 04:35:47 SEM Villeurbanne M 0
886 DETHUNE Jean luc 04:35:49 V3M Ecury Sur Coole M 0
887 SAUDER Antoine 04:35:51 SEM Strasbourg M 0
888 KUBICKI Jean luc 04:36:23 V2M Oderen M 0
889 STAUDT Yann 04:36:27 SEM Animation Village Bergbie M 0
890 LECLERE Evelyne 04:36:42 V1F Ommeray F 0
891 WEISSLINGER Jean marc 04:37:16 V2M Dal'alu M 0
892 BASTIEN Thomas 04:37:27 SEM Katzenthal M 0
893 BONJEAN Bruno 04:37:38 V1M Balgau M 0
894 ANTOINE Emmanuel 04:38:18 V1M Ammerschwihr M 0
895 LEGRAND Jean marc 04:38:26 V3M Memoire M 0
896 GARCIA Christian 04:38:34 V1M Reichstett M 0
897 GUENNEC Olivier 04:39:16 V1M Asptt Verdun M 0
898 FICHTER Vincent 04:40:08 SEM Metz M 0
899 OULBANI Michel 04:40:15 V2M Buhl M 0
900 LIEUNARD Maryse 04:40:16 V3F Athletisme Metz Metropole F 0
901 MARTIN Bernard 04:40:57 V2M Montigny Les Metz M 0
902 HAEGEL Charlotte 04:41:08 SEF Cgf Mulhouse F 0
903 HUMBERT Nathalie 04:41:13 V1F Club Athletique De La Hau F 0
904 PRUDENT Francine 04:41:23 V1F Villemomble Sports F 0
905 GALOCHA Laurence 04:41:23 SEF As Lilly F 0
906 MAUBERT Christophe 04:41:24 V1M Rouffach M 0
907 CONEIM Bertrand 04:41:35 V1M As Lilly M 0
908 COLMENERO Veronique 04:42:12 V1F Dossenheim F 0
909 BURGMANN Daniel 04:42:21 V2M Credit Mutuel M 0
910 ROHMER Laurent 04:42:29 V1M Gertwiller M 0
911 SCHWIEN Frederic 04:42:46 SEM Kientzheim M 0
912 VERISSIMO Elodie 04:42:54 SEF Les Coureurs De L'allaine F 0
913 SAUFFROY Aurelien 04:43:07 SEM Eloyes F 0
914 ALLART Christophe 04:43:55 V2M - M 0
915 OSMANI Omar 04:43:58 SEM Mulhouse M 0
916 WALTHER Sebastien 04:44:00 SEM Bollwiller M 0
917 REMY Frederic 04:45:36 SEM Jogging Athletic club Sai M 0
918 DUCHIER Melanie 04:45:39 SEF Phalsbourg F 0
919 DUBOIS Claude 04:46:01 V1M - M 0
920 LOUMACHI Alain 04:46:05 V3M Andelnans M 0
921 BOURBOIN Isabelle 04:47:18 V1F Crepy Triathlon F 0
922 SCARAVELLA Pauline 04:47:18 SEF - F 0
923 HOULLE Murielle 04:47:26 V1F - F 0
924 KAUFFMANN Jean marc 04:48:05 V1M Vendenheim M 0
925 REDEL Michel 04:50:31 V2M Fessenheim M 0
926 STOECKLE Jean luc 04:51:21 V2M Katzenthal M 0
927 LEPINOIS Quentin 04:51:22 SEM Virton M 0
928 ROGER Sandra 04:51:23 V1F Saint Privat La Montagne F 0
929 ROGER David 04:52:49 V1M Saint Privat La Montagne M 0
930 VERRIER Benjamin 04:54:03 SEM Saint Etienne M 0
931 FOLZER Claudine 04:55:01 V1F Psa Peugeot Citroen F 0
932 MERCKEL Christian 04:55:31 V1M Fegersheim M 0
933 JUNG Eric 05:00:48 V1M Sarreguemines M 0
934 LANNOY Francis 05:01:16 V3M Eschentzwiller M 0
935 BARNIER Laurent 05:01:33 V2M Groupe Athletic Commercie M 0
936 COUVREUR Caroline 05:02:49 SEF As Verberie F 0
937 BARRAILLER Stefano 05:02:50 V1M Mouy Atac M 0
938 LOMBARD Jean louis 05:02:52 V3M El Carlepont M 0
939 JOLY Olivier 05:03:24 SEM Bordeaux M 0
940 JOLY Matthieu 05:03:25 SEM Strasbourg M 0
941 MUTSCHLER Alain 05:03:59 V1M Plobsheim M 0
942 SITZ Isabelle 05:04:05 V1F Wolfisheim F 0
943 RICHTER Celine 05:04:06 V1F Rame F 0
944 MERCIER Albert 05:04:37 V2M Hattstatt M 0
945 BASTIEN Amelie 05:05:19 SEF Village Neuf F 0
946 ECKERT Frederic 05:05:20 SEM Village Neuf M 0
947 LANCELOT Jacques 05:06:35 V4M - M 0
948 MAGNE Nicolas 05:07:37 V1M As Cheminots Metz M 0
949 VINTROU DEFAQUE Claire 05:08:34 SEF Soultz sous forets F 0
950 SPECHT Maryse 05:12:11 V1F Strasbourg F 0
951 KLEIN Jean luc 05:12:11 V1M Af Coureurs De Fond Alsac M 0
952 CRUSNAIRE Marc 05:16:01 V2M Mont saint guibert M 0
953 HUILIE Mickael 05:21:50 SEM Molsheim M 0
954 DOSSMANN Julien 05:22:05 SEM La Team Des Jambons M 0
955 LICHTE Jeremy 05:23:19 SEM Barr M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |