cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-03-29 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2014 : classement des 1320 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAULT Emmanuel 05:40:25 SEM - M 2000
2 CHARTOIRE Fabien 05:51:51 SEM CLF Running Shop Adidas M 2398
3 VIET Vincent 05:57:52 SEM Team Terre de Running Miz M 3557
4 BOCH Michael 05:58:41 SEM ENTENTE HAUTE ALSACE M 2949
5 HOLZERNY Benoit 06:04:39 SEM freerun72 M 2134
6 SAINT GIRONS Thomas 06:05:03 V1H - M 1er V1H 2002
7 LAPORTE Vivien 06:09:54 SEM BRUZ ATHLETISME AS Orange M 3469
8 WAMSTER David 06:12:08 SEM AS La Rochette Dammarie M 6
9 LEJEUNE Frederic 06:16:55 V1H - M 2eme V1H 2474
10 DOUVRY Damien 06:27:59 SEM FREE RUN 72 M 19
11 COLLOMB PATTON Bertrand 06:29:18 SEM Caen Athletic Club M 2150
12 DILMI Christian 06:32:46 V1H - M 3537
13 LE GUERN Olivier 06:38:04 V1H Team HDB Endurance Shop M 3044
14 MARCEL Remy 06:48:50 SEM 3D Trail / Endurance Shop M 3228
15 BAUMANN Ryan 06:49:37 V1H - M 3270
16 DAGET Nicolas 06:51:56 SEM - M 3010
17 NOIRY Julien 06:53:07 SEM UA SOCIETE GENERALE M 33
18 LOUISE Hugues 06:59:03 V1H LES FOULEES ST AUBINOISES M 2607
19 GUILLEMAIN Philippe 06:59:24 V2H Kikourou M 1er V2H 39
20 MAUDUIT Benjamin 07:03:08 SEM - M 2113
21 LAMOTTE David 07:04:38 SEM - M 25
22 DE PREVILLE Benoit 07:06:47 V1H SNOS Saint Nazaire M 2133
23 GOIMARD Ronan 07:06:50 SEM Xiberotarrak M 3266
24 TEYSSIER Dominique 07:07:57 V1H - M 3564
25 MARTINIE Laurent 07:08:52 V1H LES PIRANHAS M 2821
26 URBAIN Alexandre 07:09:47 SEM TOBESPORT M 2035
27 HELBIG Stefan 07:10:47 SEM TEAM Racelite.com M 3327
28 LABBACI Jacques 07:12:13 V1H U A SOCIETE GENERALE M 2626
29 MORBELLI Simona 07:12:19 V1F asd gli orsi F 1ere F 3318
30 ROSS David 07:12:56 V1H 100 MARATHON CLUB M 2294
31 IDRISSA Ouildane 07:13:32 SEM - M 3067
32 MOREL Denis 07:14:39 V1H VRAC M 13
33 OLIVER Laurent 07:15:54 V1H - M 20
34 ESPALLARGAS Benoit 07:16:39 SEM CL Colombelles M 2122
35 MOUREAUD Sebastien 07:19:42 SEM UA SOCIETE GENERALE M 208
36 HAGUENIN Jerome 07:19:59 V1H 1044544 M 2720
37 DE FORCADE Francois 07:20:28 V1H - M 2460
38 NOUVEL Vincent 07:21:24 V1H CLC Colombelles M 3448
39 ARRIVE Guillaume 07:22:15 V1H ASBR M 125
40 D'OLIVEIRA Nicolas 07:22:34 SEM TEAM OUTDOOR Paris M 3023
41 HAROUTEL Rodolphe 07:22:37 SEM - M 3550
42 ORVAIN Franck 07:22:55 V1H - M 81
43 LE BOULANGER Christophe 07:23:34 SEM ASASPP Pompiers de Paris M 2248
44 GOURMELON Xavier 07:24:45 V1H Les Joelettes du bout du M 3484
45 SOURIAU Annabelle 07:25:07 V1F asptt F 2eme F 2058
46 MEDARD Philippe 07:25:52 V2H - M 2eme V2H 73
47 ZUFFERLI Ivan 07:25:57 SEM X BIONIC M 70
48 BRIAND Pierre Yves 07:26:40 SEM - M 3201
49 HUSSON Jean Christophe 07:29:53 V1H US Argenteuil M 2675
50 FLORIN KNOTEK Radu 07:31:36 SEM FCD M 3211
51 BALAHACHI Rafion 07:34:14 SEM Leyrenne AC/Team Mayotte M 317
52 PLASMANNE Maxime 07:34:32 SEM - M 148
53 DARRIEUTORT Xavier 07:35:19 SEM - M 3491
54 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel 07:35:28 SEM - M 2359
55 DEVULDER jean pierre 07:36:08 V2H DOMONT ATHLETISME M 2707
56 QUATRESOLS Sebastien 07:36:29 V1H JC EPERNAY M 1255
57 PINTO Antonio 07:37:53 V1H ASCFF M 66
58 GEORGET Manuel 07:39:18 V1H - M 2876
59 FLATRES Matthieu 07:39:53 SEM UA VERSAILLES M 486
60 BOURSE Christophe 07:40:12 V1H - M 2230
61 DE SOUANCE Olivier 07:40:59 SEM - M 179
62 GARREAU Antony 07:42:06 V1H AR SUD LAC M 2081
63 MORELLE Fabien 07:42:44 V1H - M 188
64 JAN Samuel 07:42:57 SEM - M 3276
65 BOWIE Michel 07:45:16 V1H Livry Gargan Athletisme M 30
66 OGGIER Pierre Michel 07:45:20 V2H Trailers Verbier St Berna M 84
67 DOLLET Christian 07:45:37 V2H AR Sud Lac M 2215
68 JUSSIAUME Michael 07:46:22 V1H CAPP M 3555
68 DEKEYZER Eric 07:46:22 V1H AS MEUDON M 2370
70 ROY Christophe 07:47:53 V1H - M 2232
71 BODIN Gilles 07:47:59 V1H AS RUNNING SFR M 2543
72 GONZALEZ Hugues 07:48:17 SEM - M 2609
73 VRIGNON Manuel 07:48:55 V1H team HDB M 2877
74 PIVERT Jean Baptiste 07:49:38 V2H XRUN M 3553
75 ZUBA Christophe 07:50:07 V1H ASLC PSA Rennes M 2242
76 BIGONET Vincent 07:50:14 V1H usc magny en vexin M 3451
77 WARRAND Frederic 07:50:22 V1H JC EPERNAY M 2485
78 LECALLIER Thierry 07:52:26 V2H LE CHESNAY 78 AS M 3397
78 PITKAKOSKI Jari 07:52:26 SEM H?jyt M 2631
80 SCHNEIDER Christian 07:52:53 SEM inov 8 Switzerland M 2225
81 CLARIS Yannick 07:53:15 SEM NEOTRAIL M 3516
82 ROMET Quentin 07:53:43 SEM - M 3209
83 GAUDIN Olivier 07:53:49 V1H UA SOCIETE GENERALE M 3050
84 SEGLIANI Giancarlo 07:54:00 V2H LED Running M 364
85 DASSE VINAY Lionel 07:56:04 V1H 12 BSMAT M 2842
86 BRIFFAULT Guillaume 07:56:07 SEM - M 2571
87 BODIN Jean Baptiste 07:56:22 SEM - M 2637
88 FALAISE Denis 07:56:25 V2H CLColombelles M 2315
89 SOCHA Seweryn 07:57:08 SEM Concordia Runners Team M 3309
90 KUHNELT Thomas 07:58:23 V1H - M 3415
91 LAHACHE Anouk 07:58:30 V1F S/L NOA F 3eme F 2061
92 DELAHAYE Denis 07:58:43 V1H A C Chateau Thierry M 3563
93 MERCIER Dominique 08:00:17 V2H TRIATHLON 91 ST MICHEL SU M 144
94 BESNARD Patrice 08:00:20 V1H - M 3105
95 GUINOT Clement 08:00:38 SEM - M 308
96 SID Ourida 08:00:42 V1F AtheForm 42 F 4eme feminine 3068
97 BRAGHINI Danilo 08:00:54 V2H trail running brescia M 2288
98 DUBOIS Frederic 08:01:17 V1H S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 2490
99 SERVANIN Sebastien 08:01:21 V1H - M 3286
100 NOEL Gregory 08:02:42 SEM - M 2555
101 BUSE Yan 08:02:53 SEM X'TREM RUNNING TRAIL M 3494
102 DUPOUY Daniel 08:03:45 V1H Extreme Aventure M 2287
103 GUIOMAR Olivier 08:03:58 V3H - M 1er V3H 668
104 LANNUZEL Patrick 08:04:03 V1H PAC MAC Plouzane M 3118
105 MARCHAND Julien 08:04:14 SEM - M 2769
106 VINCENT Sebastien 08:04:55 SEM - M 3292
107 GUILLEMOT Antoine 08:05:03 ESH - M 1er Espoir 2078
108 DOUHERET Eric 08:05:43 V1H - M 2373
109 GOASDOUE Bruno 08:06:21 V1H - M 2172
110 THOMPSON Simon 08:06:28 V1H Allithwaite Running Club M 3317
111 LE ROUX Devrig 08:06:42 SEM ac paris joinville M 2319
112 MALARD William 08:08:07 SEM - M 3477
113 PREVOSTO Virgile 08:08:19 SEM - M 170
114 PELMONT Francis 08:08:27 V2H - M 2439
115 SAMSON Cedric 08:08:36 SEM - M 2194
116 SAUVINEAU Eric 08:08:39 V1H - M 402
117 DUCROS Silvain 08:09:06 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 237
118 YVES CREIGNOU Jean 08:09:46 V2H TEAM HDB M 2663
119 LE GUEN Mathieu 08:10:13 SEM - M 2918
120 LECRIOUX Yann 08:10:17 SEM - M 3504
121 SIMONOFF Alexandre 08:11:01 V1H - M 2031
122 VAN BINSBERGEN Arjan 08:11:14 V1H - M 2084
123 CASSIER Etienne 08:12:06 SEM - M 2389
124 GLAUSER Pierre Yves 08:13:21 V1H - M 3199
125 BRIERE Patrick 08:13:23 V1H 28012 M 3119
126 CONAN Stephane 08:14:02 V2H - M 3331
127 DREANO Thierry 08:14:20 V1H - M 3413
128 BEAUFILS Bruno 08:14:33 SEM - M 2175
129 POUSSIER Olivier 08:14:52 V1H CL COLOMBELLES M 3049
130 GAYET Cyril 08:15:03 SEM - M 339
131 BILLAULT Pascal 08:15:08 V1H - M 3086
132 GRUNEBERG Ingo 08:15:38 V1H - M 2616
133 OBEIN Gael 08:16:18 V1H - M 2513
134 RICHEUX Samuel 08:17:02 V1H - M 3275
135 THIERRY Michel 08:17:51 SEM Courir C Le Pied / Team R M 2965
136 FROTTIER Marie 08:18:16 V1F - F 5eme feminine 409
137 SORIANO Salvador 08:18:24 V2H ACSM (Monistrol) M 3272
138 QUINTANA Florent 08:18:48 SEM - M 2424
138 GUEDON Mathieu 08:18:48 SEM Poissy Triathlon M 2912
140 WERQUIN Sylvain 08:19:08 V1H - M 3372
141 BARDON SORIANO Genevieve 08:19:23 V2F ACSM (Monistrol) F 1ere V2F 2517
142 FLOCHER Fred 08:19:30 SEM - M 2472
143 GLORIEUX Quentin 08:19:40 SEM - M 3206
144 BOUYER Fabien 08:19:59 V1H - M 2395
145 GAMARD Christophe 08:20:07 V2H JOGGING SERVAIR 2 M 2228
146 DANDOIS Matthieu 08:20:09 SEM - M 823
147 DUPONT Ludovic 08:20:23 SEM - M 2861
148 DEMAZURE Arnaud 08:20:25 V1H Noyon puissance 3 M 2091
149 DAIRAIN Matthieu 08:20:39 SEM - M 2929
150 HAMMOU NAICHA Mohammed 08:20:57 V2H - M 2976
151 COURALET Laurent 08:20:58 SEM - M 2830
152 BRITSCH Guillaume 08:21:04 SEM - M 301
153 CORSO Gerard 08:21:11 V2H TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 2529
154 GEAN Laurent 08:22:17 SEM - M 2832
155 RODRIGUES Michel 08:22:34 V1H - M 2964
156 ILUNZE Robert 08:23:23 V1H Stade Francais Triathlon M 3241
157 CAZALI Emmanuel 08:24:24 V2H - M 2350
158 RESTOUX Gwendal 08:24:28 SEM ELAN91 PALAISEAU M 2591
159 NIZAN Cedric 08:24:32 SEM - M 2193
160 LUCAS Jean Pierre 08:25:12 V2H - M 2660
161 BODET Frederic 08:25:22 V1H AS BANQUE DE FRANCE M 167
162 BRINGEDAL Jard 08:25:27 V2H Oslofjord triatlon M 2630
163 DOUILLARD Thomas 08:25:45 SEM courbevoie triathlon M 3423
164 SAUNIER Jacques 08:25:52 V2H - M 2623
165 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 08:26:42 V1H - M 115
166 CROSNIER Eric 08:27:06 V1H bussy running M 2380
167 VIALA Steve 08:27:26 SEM - M 3366
168 JOLY alexandre 08:28:00 V1H - M 2030
169 DETHOREY Arnaud 08:28:20 SEM - M 186
170 LAUDE Philippe 08:28:22 V1H - M 3155
171 ANTONELLO Gianberto 08:29:47 V2H VICENZA MARATHON M 2534
172 PARKINSON Gordon 08:29:48 SEM - M 2549
173 REBEIX Jean Philippe 08:29:51 V2H - M 2702
174 TUTZO Thierry 08:29:55 V1H LMA 72 M 3405
175 CHARTIER Gael 08:30:05 SEM - M 2514
176 BIGOT Nicolas 08:30:07 SEF - F 1ere SEF 3022
177 GODE Christian 08:30:50 V1H Nogent Solidarite Triathl M 243
178 MANUEL Philippe 08:31:00 V1H - M 3150
179 VEILLON Benoit 08:31:51 V2H - M 2131
180 LE GALLOU Fabrice 08:31:55 V1H gwenn ha du pluned M 2408
181 FINOT Pierre 08:31:58 SEM - M 3190
181 HENNEQUIN Nicolas 08:31:58 V1H - M 3000
183 PERDRIAU Morgan 08:32:01 SEM - M 2979
184 HERVOUET Yoann 08:32:57 SEM - M 3519
185 GRANDGUILLOT Laurent 08:33:35 V1H - M 2811
186 LOPEZ Pierre 08:33:38 SEM - M 3193
187 DALGALARRONDO Christophe 08:34:31 SEM - M 2247
188 FERRERE Frederic 08:34:42 SEM - M 2506
189 LASCOMBES Vincent 08:35:13 SEM CA mantes la ville M 3459
190 BARTHELEMY Antoine 08:35:39 V1H AC BOULOGNE BILLANCOURT M 204
191 MEZIANE Hakim 08:35:56 V2H domont athetis M 2593
192 CHAINTREUIL Didier 08:36:05 V2H DCNS M 2324
193 BERTRAND Leonard 08:36:06 SEM - M 2837
194 TREMAUDEUX Nicolas 08:36:12 V1H ASVA Sanofi M 240
195 DE KEYSER Vincent 08:36:13 V1H - M 3450
196 BAUDRAS Damien 08:36:21 SEM - M 485
197 BRACONNOT Christophe 08:36:22 V1H IBM FRANCE PARIS M 123
198 HETTE Audrey 08:36:39 V1F CS TERNES PARIS OUEST F 2099
199 TREUIL Philippe 08:37:09 V2H - M 260
200 PHILIPPE Jonathan 08:37:46 SEM Team private coach M 2747
201 BERTHIER Thomas 08:38:08 SEM - M 3422
202 DESRUES Olivier 08:38:27 V1H val de reuil ac M 333
202 BEGUE Cedric 08:38:27 SEM - M 2195
204 ROUE PORCHER Delphine 08:38:32 SEF Nogent solidarite triathl F 2310
205 DORLIAT Eric 08:38:58 V2H QG DU CRR FR LILLE M 2364
205 AUBIN Matthieu 08:38:58 SEM UA SOCIETE GENERALE M 314
207 BERLEMONT Frederic 08:39:16 V1H - M 2501
208 LANGLET Thierry 08:40:06 V2H - M 3402
209 LELONG Maxime 08:40:08 SEM - M 2933
210 NOIROT Jean Chalres 08:40:24 SEM - M 2673
211 GIRGIN Sertan 08:40:42 SEM - M 3308
211 AGUETTAZ Christophe 08:40:42 V2H les foulees chablaisienne M 363
213 PAREDES PEREZ Cholo 08:41:00 V1H Trail Xtrem M 2209
214 HARDY Sebastien 08:41:08 SEM Front Runners de Paris M 3288
215 PINEL Jean Marc 08:41:10 V1H - M 2688
216 LEBRETON Marc 08:41:21 V2H - M 2881
217 PERRIER Olivier 08:41:43 V1H UA SOCIETE GENERALE M 361
218 DENYS Pierre 08:44:28 SEM ACFC le cateau M 321
219 JUDLIN Benjamin 08:44:40 SEM - M 2115
220 BRACONNOT Sylvain 08:45:25 SEM - M 135
221 SCHNEIDERCHEN Klaus 08:45:26 V1H TV Kippenheim M 2789
222 RONDEAU Gregoire 08:45:29 SEM Issy Triathlon M 2551
223 MAINAUD Eric 08:45:31 SEM - M 2383
224 YVON Patrick 08:45:38 V2H U.S. JOIGNY M 3115
225 BARET Sylvain 08:46:13 SEM - M 227
226 CHEMINEAU Nicolas 08:46:49 SEM - M 3015
227 CHEVALIER Bernard 08:46:57 V1H - M 2144
228 REGOUBY Denis 08:47:13 V2H SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 2312
229 ARKINSTALL Melissa 08:47:29 SEF - F 2940
230 BONNEAU Pierrick 08:47:33 V1H - M 3202
231 RIQUARD Olivier 08:47:42 SEM team Raidlight M 230
232 AYOUL Stephane 08:47:53 V1H VTT Saint Servant M 3356
233 BANOUN Ninette 08:47:55 V2F Nordea F 2eme V2F 3027
234 MOREAU Cedric 08:48:11 SEM - M 2197
235 GUERROUACHE Mohamed 08:48:12 V1H - M 2975
236 POURCHER Matthieu 08:48:33 V1H - M 2926
237 PEDRON Adrien 08:48:36 SEM - M 2006
238 VILLAIN Nicolas 08:49:44 V1H - M 3005
239 BOISSON Charles 08:49:48 V1H - M 2204
240 LUMBROSO Ronan 08:50:06 V1H ACBBTRI M 480
241 GRAVILLE Olivier 08:50:07 SEM - M 3060
242 PIAT Cyril 08:50:14 SEM - M 2273
243 KARIM EL IDRISSI Camille 08:50:18 SEF - F 2178
244 LOGETTE Fabrice 08:50:22 V1H J C EPERNAY M 2412
244 FOULON Thibault 08:50:22 SEM US Joigny M 3393
246 MOTHU Alain 08:50:27 V2H U.S. Ivry M 2017
247 BANNIER Marc 08:50:29 SEM - M 386
248 DERAME Eric 08:50:35 V1H Racing Club Nantais M 2382
249 TANGUY Bruno 08:50:37 V1H Les cyclos landerneens M 2166
250 JOURDHEUIL Xavier 08:50:38 V2H - M 165
251 SANSON Karine 08:50:59 V1F BOULIAC SP F 2779
252 PETITJEAN Gregory 08:51:08 SEM - M 2557
253 VIDAL Manuel 08:51:30 V1H VILLAASUNCION.ES M 2878
254 NORCA Olivier 08:51:44 SEM issy triathlon M 474
255 EVREUX Bernard 08:52:12 V2H - M 2140
256 IRAIN Mehdi 08:52:17 V1H - M 2937
257 AUBERT Richard 08:52:50 V2H 77137 M 502
258 FURLOTTI Herve 08:53:00 V2H - M 2598
259 GARCIA Alexis 08:53:01 SEM - M 2040
260 PREGO Nicolas 08:53:05 V1H - M 3002
260 GADY Christophe 08:53:05 V1H - M 2234
262 ROBERT Bruno 08:53:07 V1H - M 2165
263 JOUFFREY Olivier 08:53:09 V1H - M 432
264 DU PAYRAT Jean 08:53:33 V1H - M 2636
265 BRZECZKOWSKI Jakub 08:54:16 V1H - M 2627
266 SITTLER Erwan 08:54:19 SEM A.S.Strasbourg M 2387
267 VERSTRAETE Nicolas 08:54:24 V2H MBDA Sport Athletisme M 2997
268 HAMEL Jasmin 08:54:47 V1F TV Stierstadt F 2632
269 GUIGNARD Julien 08:54:52 SEM - M 2762
270 DELCAYRE Clement 08:54:54 SEM ASCAIR M 2264
271 CHIRAUX Anthony 08:54:55 V1H - M 2063
272 GARIE Quentin 08:54:57 SEM - M 3208
273 VEILLON Philippe 08:55:07 V2H VIVONNE LOISIRS M 3141
274 LE BOUEDEC Fabrice 08:56:11 V1H EA SAINT QUENTIN YVELINES M 2407
275 GUIHO Florian 08:56:48 SEM - M 2434
276 PALLIER Marc 08:56:51 V1H pac mac M 2887
277 CADIEU Arnaud 08:57:06 SEM - M 324
278 JAN Guenhael 08:57:16 V1H - M 2560
279 GOMES Herve 08:57:24 V2H - M 365
280 DEMPERE Pierre 08:57:35 SEM Union Athletique Societe M 3185
281 GRANIER Clement 08:57:57 SEM - M 2265
282 THEIL Pascal 08:58:10 V1H Figeac AC M 3092
283 CALLE Mickael 08:59:01 SEM Generation Trail BLOIS M 2967
284 CARMONT Gerald 08:59:39 V2H - M 2522
285 SCARPAT Bruno 08:59:41 V1H - M 2171
286 LHOSTIS Yann 08:59:46 V1H US Natixis M 3499
287 NICON Thierry 08:59:51 V1H APSAP VP M 3410
288 DELSAUT Cedric 09:00:23 SEM - M 2198
289 RECHE Bruno 09:00:24 V1H - M 2169
290 MARTIN Didier 09:00:47 V1H Dassault Sport Suresnes M 2327
291 COLIN Olivier 09:00:50 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 3058
292 CHOGNOT Benjamin 09:00:57 SEM - M 2117
293 LEFEBVRE Laurent 09:01:01 V1H - M 550
294 LAQUERRIERE Benjamin 09:01:29 SEM - M 2114
295 LAFONT Albin 09:01:33 SEM - M 760
296 MARIE Laurent 09:02:09 V1H - M 555
297 LEVERT Yannick 09:02:13 V1H JC Epernay M 3508
298 AZOUARD Christophe 09:02:18 V1F - F 2231
299 AUBRY Claude 09:02:24 V3H j c epernay M 2eme V3H 2258
300 CHASSIN Laurent 09:02:36 V1H - M 2815
301 AGIRREZABALAGA NUNEZ INaki 09:02:48 SEM BURUMENDI M 2615
302 MASLOWSKI Jeremy 09:02:49 V1H - M 2717
303 MOREAU Yves 09:03:15 SEM KIKOUROU M 3530
304 HOCHBERG Stephane 09:03:16 V1H - M 289
304 GOUAN Jerome 09:03:16 SEM Entente Sportive Renault M 2723
306 PAROLI Jean Claude 09:04:16 V3H JC EPERNAY M 2676
307 PETITJEAN Marc 09:04:52 V1H - M 2884
308 NEDELEC Ronan 09:05:07 V1H Entente Poitiers Athle 86 M 3265
309 CARABIN Patrick 09:05:26 V1H - M 3117
310 MALIN Sergei 09:06:04 SEM SableX.team M 3307
311 PELLICIOLI Philippe 09:06:08 V1H - M 3165
312 TUFFERY Adrien 09:06:27 SEM - M 2005
313 GALLE Ghislaine 09:06:29 V2F Thales F 2533
314 DUCHEZEAU Xavier 09:06:44 SEM ASC TOURNAN M 3492
315 JULIEN Pierre 09:06:48 SEM - M 3184
316 LECORPS Yoann 09:07:02 SEM - M 588
317 SCHNEIDER Guillaume 09:07:04 V2H - M 2561
318 JEULAND Sandrine 09:07:05 SEF 60092 F 3281
319 PERRIER Christian 09:07:58 V2H - M 528
320 CLEMENT Valerie 09:08:16 V1F ventoux trail club F 3435
321 KERHUEL Martin 09:08:41 SEM - M 2904
322 RITSCHARD Heinz 09:08:45 V1H Vegan Trailrunner M 2595
323 MANTZ Silvere 09:08:54 SEM - M 3315
324 ZEGHAD Gerard 09:09:01 V1H VOA M 2527
325 DUPRE Guillaume 09:09:19 V1H AS GROUPE SFR M 2568
325 VERLYNDE Yann 09:09:19 SEM AS GROUPE SFR M 3503
327 BIGEY Pascal 09:09:24 V1H - M 667
328 DUMAS Michel 09:09:26 V1H Mazeres Course Pedestre M 2963
329 BAIRD Ute 09:09:36 V1F Team Raidlight F 120
330 DUPONT Etienne 09:09:37 V2H - M 2388
330 DAO PANAM Carine 09:09:37 V1F - F 2179
332 GICQUEL Stephanie 09:09:40 SEF - F 3365
333 BELORGEY Jean Yves 09:10:03 V1H - M 2711
334 SALMON Thomas 09:10:12 V1H - M 3418
335 ODERMATT Jeannette 09:10:25 V1F - F 334
336 BAUDELET Jean Philippe 09:10:53 SEM - M 2705
337 VINCLAIR Christian 09:11:05 V3H - M 2213
338 CARIOU Yann 09:12:00 V1H Kikourou M 3495
339 BILLAUD Jean Marie 09:12:03 V2H - M 2652
340 GARILLOT Xavier 09:12:30 V2H Courir en Uzege M 3481
341 GALLOT Antoine 09:12:47 SEM - M 2076
342 MOULIN Marie Maud 09:12:59 SEF VMT F 2899
343 BEAUGRAND Johnny 09:13:15 V1H - M 2744
344 DEVE Bruno 09:13:18 V1H running vallourec M 2170
345 ROOSE Tony 09:13:23 V1H AJA/RTTH M 719
346 BURNER Regis 09:13:43 V1H NOGENT SUR OISE ATHLETISM M 3217
347 CROC Emmanuel 09:13:46 V1H - M 2355
348 SEDILOT Manuel 09:13:51 V2H - M 2874
349 CANCALON Julien 09:13:59 SEM - M 2773
350 JOUIN Louis Michel 09:14:00 V2H - M 2852
351 BAULIER Quentin 09:14:43 SEM - M 3562
352 GICQUEL Jeremie 09:14:51 SEM - M 2716
353 CRAHES Thierry 09:15:19 V2H Endurance 72 M 3400
354 BOUET Gilles 09:15:36 V2H - M 2539
355 GAUTIER Dany 09:15:37 SEM - M 2290
356 SALMON Laurent 09:16:03 V2H PSUC Athletisme Orsay M 353
357 KROMMENACKER David 09:16:14 V1H - M 2301
358 HADJ HAMOU Yahia 09:16:15 V1H - M 440
359 PICART Romain 09:16:25 SEM - M 3259
360 MONCOMBLE Franck 09:16:34 V1H - M 443
361 BRUNSCHVICG Xavier 09:16:35 V1H Stade Francais Triathlon M 3488
361 LAMBERT Nicolas 09:16:35 SEM - M 3007
363 MEYER Barnabe 09:17:00 SEM - M 2106
364 JEANJEAN Nicolas 09:17:01 V1H - M 3001
365 LEVANNIER Loic 09:17:06 SEM - M 2847
366 CIOL Alfio 09:17:23 V2H - M 2041
367 BASSEREAU Christophe 09:17:38 V1H Bussy Running M 2240
368 PENHOET Stephane 09:17:47 V1H CSM CLAMART CYCLISME M 3342
369 PONGER Loic 09:17:49 SEM AS Museum M 347
370 SCHMITT Alain 09:17:57 V2H MBDA Sport Athletisme M 275
371 BREUZIN Theophane 09:18:02 SEM - M 3388
372 AOUFI Abdelkader 09:18:09 SEM - M 2004
373 HENAFF Fabrice 09:18:16 V1H ASCLF du CRNA Est M 2409
374 POSTE Sebastien 09:18:22 V1H - M 813
375 CATTEAU Nicolas 09:18:54 SEM - M 3008
376 FONTANETO Florian 09:19:08 SEM - M 2430
377 ALONSO Arnaud 09:19:10 V1H EC SARTROUVILLE M 3569
378 BRAUN Sonja 09:19:38 V1F SPORT SOHN F 3321
379 GRUAU Stanislas 09:20:01 SEM - M 175
380 FAY Sebastien 09:20:12 SEM CS CACL M 3302
381 FOURNIER Christophe 09:20:24 V1H - M 929
382 LEGRAND Pierre 09:20:47 V1H - M 3181
383 POULAIN Valerie 09:20:51 V1F athletic pont rean F 3436
384 THEULICIDE Philippe 09:21:04 V1H EA BOURG EN BRESSE M 3162
385 CLOATRE Laurent 09:21:18 V1H - M 191
386 SEGARD Charles 09:21:40 V1H Issy Triathlon M 2205
387 TEIGNE Jerome 09:21:51 V1H - M 2721
388 BARBER Jeremy 09:22:01 SEM Aunis Athletisme La Roche M 2719
389 TILLIEUX Sueli 09:22:14 SEF NSTT F 3371
390 NEDELEC Jean Rene 09:22:25 V2H Team Humblezh M 2709
391 FOUACHE Jacques 09:23:00 V2H - M 483
392 RIOU Pierre 09:23:02 V1H AAS FRESNES M 3183
393 CORNU Christophe 09:23:11 SEM - M 2251
394 SCHRODER Werner 09:23:55 V3H FC Nordkirchen M 3472
395 LEX Francois 09:23:59 V1H - M 2462
395 CHASSAGNE Patrick 09:23:59 V1H jogging Club de Seyses M 3120
397 PHAM KIM Danh 09:24:01 V1H - M 2285
398 BABUTY Philippe 09:24:04 V3H sporting club athletic de M 3134
399 PARIS Alain 09:24:07 V1H Hong Kong Trail Runners C M 446
400 CHARTIER KASTLER Cyrille 09:24:15 V1H - M 642
401 LEGER Baptiste 09:24:17 SEM - M 2104
402 FAMULARI Riccardo 09:24:38 V1H - M 3238
403 TOULCANON Jean Fabrice 09:25:36 V1H JC EPERNAY M 2643
404 BROGNAUX Laurent 09:25:43 V1H - M 2817
405 BAYLE Dimitri 09:25:45 SEM A03875C 0130032MS3FRA M 2331
406 PINAULT Florent 09:25:46 V1H - M 2423
407 AUGUE Georges 09:25:48 V1H - M 720
408 CHERVIER Vincent 09:25:55 V1H ASMAS M 3449
409 MUNOZ Fabrice 09:25:59 V1H - M 2413
410 TERNAUX Vincent 09:26:01 SEM - M 3458
411 VROMANS Iris 09:26:44 SEF - F 2617
412 DA SILVA Romain 09:26:57 ESH - M 2eme Espoir 3260
413 VAN DIJK Frederic 09:27:05 V1H S/L US Palaiseau M 2504
414 CAUDRILLIER Marc 09:27:09 V1H 2eme regiment de dragons M 2886
415 KILEN Dag 09:27:10 V1H - M 2280
416 NESTORET Franck 09:27:15 SEM - M 2448
417 SOLLARIS Daniel 09:27:35 V2H - M 2286
418 SAPEI Sebastien 09:27:44 SEM - M 3291
419 GROOT Marco 09:27:45 V1H - M 2895
420 CARLIER Geoffroy 09:27:51 V1H - M 837
421 NONAT Martine 09:28:16 V1F - F 2907
422 VERDON Alberic 09:28:21 SEM - M 2026
423 CARDINAL jean Philippe 09:28:22 V2H - M 2703
424 FOURNIER Philippe 09:28:38 V2H PCAP M 871
425 CARLE Franck 09:28:55 V1H - M 2445
425 GUIDOT Francois 09:28:55 V2H Club Athletisme de Puteau M 2458
427 GUIGNOT Martin 09:29:01 V1H easqy M 3534
428 NAYL Bertrand 09:29:12 SEM as Gouillette M 2149
429 GOBILLARD Herve 09:29:49 V1H JC EPERNAY M 2599
430 BUCK Nicolas 09:29:50 SEM - M 3012
431 HUBERT Didier 09:30:04 V1H - M 2326
432 HILDEBRAND Carmen 09:30:13 V1F - F 311
433 PICOT Antoine 09:30:24 V2H ACVA VAFA M 2067
434 AITAISSA Stephane 09:30:27 V1H - M 3336
435 CHARRIEAU Stephane 09:31:07 SEM - M 3345
436 ARNAUD Guillaume 09:31:44 SEM - M 2579
437 LEVESQUE Yan 09:31:47 V1H - M 3493
438 HURSON Cyril 09:31:56 V1H - M 2271
439 MIGUEL Olivier 09:32:03 V1H Frontrunners de Paris M 3036
440 BIBARD Laurent 09:32:04 SEM - M 2831
441 COSIO Christophe 09:32:05 SEM FrontRunners de Paris M 2249
442 BOURDON Loic 09:33:15 SEM - M 2848
443 SIBI Dominique 09:33:23 SEM - M 2340
444 REED Nick 09:33:32 V2H - M 2992
445 MOREAU Thomas 09:33:35 SEM - M 3427
446 BAUDIN Bruno 09:34:07 V2H - M 2160
447 MINISINI Mickael 09:34:21 SEM villepinte triathlon M 2970
448 BOYER Marc 09:34:28 V1H BUSSY RUNNING M 2885
449 LANTERI Bastien 09:34:29 SEM - M 2108
450 PETROFF Nicolas 09:34:57 V1H Les Sportifs Associes M 633
451 FENNIG Steffen 09:35:08 V2H - M 792
452 GILLIER Laurent 09:35:17 V1H - M 2809
453 MAISONNIER Paul 09:35:23 V1H - M 804
454 THUEZ Jonathan 09:35:28 SEM - M 2750
455 CHATAIGNIER Remi 09:35:29 V2H - M 3223
456 GILBERT Constant 09:35:30 SEM - M 2267
457 LARTOT Malik 09:35:40 SEM - M 2873
458 PETRIAT Guillaume 09:35:42 SEM - M 298
459 TALBOT Olivier 09:35:48 V1H - M 3056
460 VERDES Nicolas 09:36:00 V1H ENDORPHINMAG.FR M 449
461 LAPORTE Renaud 09:36:10 V1H - M 3230
462 GUET FRAPARD Yannick 09:36:22 V1H - M 3510
463 LE THIERRY Guillaume 09:36:53 V1H - M 2564
464 RUBOD PICHON Virgile 09:36:56 SEM uspc M 3466
465 FAYOL Patrice 09:36:59 V2H - M 3097
466 LIDEC Olivier 09:37:03 V1H ASRT M 3054
467 PELLETIER Romain 09:37:09 SEM - M 3250
468 SILLAN Chantal 09:37:29 V2F - F 2203
468 BADER Nicolas 09:37:29 V1H Snecma M 2999
470 LE LEUCH Aude 09:38:03 SEF - F 2098
471 LANXADE thibault 09:38:05 V1F - F 3392
472 RICARD Jerome 09:38:11 SEM - M 3540
473 SABRI Laurent 09:38:45 V1H - M 2800
474 BOISBEAU Martial 09:39:54 V1H REV 7 menucourt M 2903
475 DAL MAGRO Nicolas 09:40:03 SEM - M 3018
476 THOMAS Marc 09:40:10 SEM - M 2891
477 BOUILLET Jean 09:40:53 V2H ibm france M 2635
478 PORZUCEK Guillaume 09:40:54 SEM XVe Athletic Club M 2584
479 LASBENNES Guillaume 09:41:13 SEM Athletic Club Arpajonais M 2575
480 KATLAMA Nathalie 09:41:16 SEF UA SOCIETE GENERALE F 2986
481 CHAPUIS Philippe 09:42:04 V2H - M 1187
482 POUILLOUX Ludovic 09:42:10 SEM postillons olympique long M 2864
483 MELTO Mikael 09:42:21 V1H - M 427
484 PEGOURIE Fabrice 09:42:24 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 2417
485 VAVON Antoine 09:42:28 SEM - M 2075
486 POUPARD Guillaume 09:42:29 V1H - M 2566
487 FRANZ Oliver 09:42:33 V2H LG Mauerweg Berlin e.V. M 3030
488 LEMAITRE Stephane 09:42:49 SEM Team Cycliste Bussy St Ge M 3362
488 DEHLBOM Jorgen 09:42:49 V1H - M 2753
490 MENDES Michael 09:43:18 SEM - M 2946
491 DI BENEDETTO Aldo 09:43:32 V2H Triathlon Sannois Francon M 2028
492 UBERTINO Alberto 09:43:36 V1H SPIRITO TRAIL M 774
493 MCGEENEY Kevin 09:43:40 V1H - M 2787
493 LE POUL David 09:43:40 SEM DYNAMIC SPORTING CLUB M 2302
495 TOUPANCE Laurent 09:43:42 V1H - M 2826
496 LE POUL Raphael 09:43:44 V1H dynamic sporting club M 3213
497 SMOL Christophe 09:43:48 SEM - M 2254
498 BARON Thomas 09:43:51 SEM - M 3426
498 POMA Julien 09:43:51 SEM - M 1184
500 DELFAU Boris 09:43:59 V1H MACADAM 77 M 2154
501 CRAWFORD Lorne 09:44:18 V1H - M 2849
502 CRAWFORD Alan 09:44:19 V1H - M 2022
503 VLTAVSK Petr 09:44:25 SEM - M 3127
504 DESHAYES Laurent 09:44:26 V2H - M 2797
505 MAIGNAN Stephane 09:45:11 V1H - M 3337
506 COUDON Johan 09:45:16 SEM - M 2740
506 LEPAUMIER Florian 09:45:16 SEM IAAC M 2433
508 STOCKLIN Maxime 09:45:17 SEM IAAC M 2932
509 MASSOT Pascal 09:46:08 V1H Dynamo Malakoff M 3085
510 IGLESIAS Borja 09:46:11 SEM - M 2155
511 GADAT Jean Yves 09:46:13 V1H - M 2712
512 HARDY Serge 09:46:34 V1H Club Alpin Francais de Br M 3305
513 CARON Fabrice 09:46:40 V2H - M 2405
514 JEAN MICHEL Sebastien 09:46:50 SEM - M 687
515 AMELINE Vincent 09:46:59 V1H - M 3454
516 MARCHAL Nicolas 09:47:03 SEM - M 3026
517 MORON Florian 09:47:18 SEM Triathlon Sannois Francon M 2432
518 JACQUINOT Laurent 09:47:26 V1H - M 89
519 NISHIZAKI Ricardo 09:47:38 SEM Trilopez M 3237
520 FONTENEAU Romain 09:48:06 SEM - M 3256
521 WAMBERGUE Benoit 09:48:09 SEM - M 2130
522 MENESES Jose 09:48:20 V3H USMB Blainville M 2754
523 AUVRAY Vincent 09:48:26 SEM - M 3460
524 COLSON Philippine 09:48:27 SEF - F 3171
525 MEERSMAN Marc 09:48:39 SEM - M 2889
526 STEVENS Yves 09:48:42 SEM - M 3531
527 PINAS Tomas 09:48:48 V1H Holmestrand Ultraloperklu M 3538
528 JACKISCH Andreas 09:49:07 V1H - M 2056
529 COEURDEROY Marco 09:49:10 V2H - M 2894
530 MULOT Sebastien 09:49:14 SEM - M 3289
531 PABOEUF Jean Pierre 09:49:16 V1H - M 2708
532 GENIN Thibaut 09:49:46 SEM - M 299
533 NEYRAND Benoit 09:49:47 SEM - M 2128
533 GRIMAUD Eric 09:49:47 V1H GENERATION TRAIL BLOIS M 2376
535 CELESTIN DEVENDRA Benedict 09:49:49 SEM BNP PARIBAS M 754
536 OLIVIER Gaillemin 09:49:50 V1H - M 2516
537 GAILLEMIN Mathieu 09:49:54 V1H - M 2910
538 LEROY Ludovic 09:49:57 SEM 35eme regiment d'artiller M 2863
539 THIBAUT Guillaume 09:50:09 SEM - M 1249
540 VINATIER Vincent 09:50:12 V1H - M 3457
541 TRAON Philippe 09:50:43 V1H Pays Landerneau Athletism M 3160
542 BASCOU Arnaud 09:50:45 SEM - M 2096
543 DUSTERHOFF Kurt 09:51:04 V1H Evesham Vale Running Club M 2790
544 BEDIN Fabrice 09:51:07 SEM - M 37
545 NAVARATNARAJAH Pradeep 09:51:26 SEM - M 3204
546 DELARUE Philippe 09:51:40 V2H - M 3138
547 CERAULO Stephane 09:51:41 SEM - M 3347
548 THIBAUDAT Vincent 09:51:42 SEM - M 277
549 PIC Stephane 09:51:44 V1H amicale de val de somme M 3341
550 BLOQUEL Jessica 09:51:45 SEF - F 965
551 HERNEQUE Fabien 09:52:17 V1H - M 1074
552 PRUD'HOMME Rose Marie 09:52:23 V2F - F 3268
553 MERCER Xavier 09:52:26 SEM - M 3489
554 PILLON Gwenael 09:52:37 SEM - M 2588
555 JOUSSE Jean Michel 09:52:44 V2H - M 2692
556 BLANCHARD Gilles 09:53:04 V1H - M 2546
557 JOLLIVET Willy 09:53:22 SEM - M 3479
558 VALOT Vincent 09:53:33 V1H - M 3453
559 JUSTIN Johns 09:53:41 SEM - M 2745
560 COTTEBRUNE Christophe 09:53:45 V1H USCPCA RP M 812
561 DELEM Jerome 09:53:57 V1H Domont Athletisme M 2728
561 RACINE Alain 09:53:57 V1H DOMONT ATHLETISME M 2020
563 LEPRINCE Philippe 09:54:01 V1H RCCN M 3157
564 LETHEULE Didier 09:54:02 V2H la region basse normandie M 2325
565 LETERRIER Guillaume 09:54:03 V1H - M 2565
566 HUOT Jeremie 09:54:46 V1H - M 2713
567 MOKRAB Djaffar Jean 09:54:52 V3H - M 2335
568 FLAMENT David 09:55:18 V1H - M 781
569 FOUGEREUX Anne 09:55:37 SEF - F 907
570 GOUEDARD COMTE Antoine 09:55:47 SEM - M 2074
571 PUIGMAL ALAIN 09:55:49 V2H - M 2008
572 MEYER Valerie 09:55:58 V1F ASPTT VERDUN F 3437
573 GUILBERT Jerome 09:56:01 V1H - M 2727
574 DEREGNAUCOURT Pierre 09:56:05 SEM - M 3187
575 DEROECK Robin 09:56:10 SEM ATT M 3242
576 PARISOT Mickael 09:56:25 SEM - M 2968
577 GALEOTTI Pascal 09:56:28 V2H - M 3078
578 DIJOUX Alix 09:56:35 V2H - M 2045
579 MORVAN Johan 09:56:55 SEM - M 2741
580 VALCARES Joel 09:57:03 V2H Avia Club Issy les Moulin M 2735
581 BARBE Lionel 09:57:24 V1H - M 727
582 BOITEL Fabien 09:57:27 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2401
582 PRIMKE Martin 09:57:27 V1H Versailles Triathlon M 698
584 MAHE Yvan 09:57:31 V2H FOULEE RENANAISE M 3521
585 CHAROY Nicolas 09:57:49 SEM Messier Sports Velizy SAF M 3020
586 AGUILAR CHAROY Ana Cristina 09:57:52 SEF Messier Sports Velizy SAF F 2049
587 BEGUE Patrice 09:58:06 V1H - M 3104
588 ANGOT Stephane 09:58:08 V1H - M 3335
589 RICHARD Nicolas 09:58:09 SEM - M 3016
590 VEIT Thomas 09:58:13 SEM - M 3420
591 DELORME Fabrice 09:58:21 SEM - M 2414
592 LOUBEYRE Guillaume 09:58:43 SEM - M 2578
593 VILLEMAGNE Bernard 09:58:52 V2H - M 3573
594 LAGIER Laurent 09:58:53 V1H - M 2820
594 MOREAU Florian 09:58:53 SEM - M 2431
596 COLLET Christian 09:59:05 V2H - M 2214
597 COUSSON Olivier 09:59:24 V1H - M 3041
598 PAPE Anthony 09:59:26 SEM - M 811
599 COCHET Christophe 09:59:29 V1H - M 2235
600 GUITTENIT Mathieu 10:00:14 SEM MEUDON TRIATHLON M 2917
601 SERGUEFF Christophe 10:00:29 V1H US IBERIQUE PLESSIS TREVI M 2245
602 VALOTEAU Jonathan 10:00:50 SEM brie francilienne triathl M 2748
603 IVELOU Jean Marc 10:00:54 V2H CL Colombelles M 2685
604 POREE Patrice 10:01:00 V1H - M 533
605 JACOB Nicolas 10:01:02 SEM - M 3013
606 POIRIER Alain 10:01:06 V1H - M 625
607 HIRTZ Gregoire 10:01:22 SEM - M 2552
608 PARMANTIER Fabien 10:01:53 SEM - M 438
609 VILAIN Pascal 10:01:59 V2H LES FURETS D'EIFFAGE M 3072
610 CHABANNE Colas 10:02:05 SEM - M 2266
611 JEANCLAUDE Eric 10:02:30 V2H - M 782
612 CEVADILLE Frantz 10:03:18 V2H TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 2470
612 VERRY Fabrice 10:03:18 V1H - M 2411
614 MINDER Urs 10:03:20 V2H - M 676
615 GATTO Jean Francois 10:03:48 V1H - M 2645
616 LELEU Anne 10:04:12 V1F RUMBA F 2059
616 SELOI Emmanuel 10:04:12 V1H SAVOIE TEAM TRIATHLON M 702
618 DEBEZE Cyril 10:04:18 SEM - M 1053
619 JEAN Philippe 10:04:23 V3H MBDA Sport Athletisme M 705
620 MENARD Francois 10:04:37 V2H - M 666
621 LOCHON Romain 10:04:51 SEM - M 3246
622 LE SERVIGET Yannick 10:05:00 SEM - M 3514
623 PAKULA Frederic 10:05:23 V1H COURIR POUR LE PLAISIR M 788
624 ROUAULT Thierry 10:05:26 V1H RAID AVENTURE DE BETHONCO M 3404
625 SEJOURNE Serge 10:05:41 V2H Stade francais M 3303
626 VERGIN Ludovic 10:05:58 SEM - M 2862
627 CADRAN Rose Aimee 10:06:09 V2F - F 3267
628 SOLLARIS Matthieu 10:06:12 SEM - M 2930
629 BIROT Geoffray 10:06:16 SEM - M 2518
630 CORDERO Fernando 10:06:26 SEM - M 2420
631 CORCOS Gilles 10:06:46 V1H XVe Athletic club M 2544
632 BONNET Jean Francois 10:06:55 V2H - M 1021
633 ANTIN Christophe 10:06:58 V1H - M 2238
634 MINCHEV Milen 10:07:11 SEM - M 2974
635 BOUTEILLE Christian 10:07:24 V2H 78033 M 2216
636 CHAGRA Foued 10:07:48 V2H - M 2436
637 COUMOND David 10:07:51 V2H - M 696
638 ROUXEL Yann 10:07:59 SEM - M 3501
639 BOUJU Pascal 10:08:05 V2H - M 3075
640 LELEVET Cyril 10:08:21 V1H - M 215
641 REAIDY Chawky 10:08:23 V1H - M 2208
642 LELEVET Jacques 10:08:42 V3H - M 953
643 DELACOURTE Yvan 10:08:49 V1H - M 1073
644 DESHAYES Laurent 10:08:51 V2H BUSSY RUNNING M 2798
645 DESHAYES Jc 10:08:52 V1H - M 2633
646 LECLERCQ Francois 10:09:13 V2H - M 2455
647 MOGUET Freddy 10:09:14 SEM - M 2473
648 LAVAGNA Eric 10:09:29 V1H - M 2379
649 RASCON Fernando 10:09:30 SEM Salvajes Mexico M 2421
650 GODIN Johan 10:09:49 SEM - M 2739
651 CINTUREL Bruno 10:10:10 V3H EAPE SS76 M 2158
652 FORT Jean Francois 10:10:15 V2H teamsenatrail M 2646
653 BARTHELET Benoit 10:11:00 SEM - M 2123
654 CARE Sylvain 10:11:08 V1H usc Magny en vexin M 3376
655 MALEPART Bertrand 10:11:42 SEM - M 2152
656 LE NOUAILLE Aurelien 10:12:10 SEM sport aventure F 2100
657 LIDDELL David 10:12:11 V1H - M 2300
658 FAWKNER David 10:12:12 V1H - M 406
659 PANZOU Dimitry 10:12:14 SEM - M 2334
660 LAFITTE Gregory 10:12:41 SEM - M 3556
661 AMEIJEIRAS David 10:12:45 SEM - M 2307
662 PRIN Fabien 10:13:09 V1H beaumont triathlon M 508
663 PETIT Laurent 10:13:38 V1H - M 2810
664 UNG To My 10:13:41 V1H - M 1024
665 CARON Bruno 10:13:42 SEM - M 2174
666 CRESTEE Emmanuel 10:13:47 V1H - M 2354
667 SUAU Francois 10:13:51 V2H - M 2450
668 EGO Laurent 10:13:54 SEM - M 2834
669 OLIVAR Michel 10:14:01 V3H s/l nogent sur oise athle M 2953
670 PIZZONERO Remy 10:14:42 SEM - M 3229
671 LESKOVICS Andi 10:14:45 V1F - F 2050
672 CARPENTIER Isabelle 10:14:48 V2F AO CHARENTON F 2618
673 DUCLOUX Cyril 10:14:54 SEM - M 354
674 KRISTAL Eran 10:15:52 V1H - M 2362
675 TOTH Sigibmond 10:16:26 V2H ACS M 3314
676 GUERIN Cyril 10:17:14 SEM - M 2274
677 WARREN Thibault 10:17:19 SEM - M 3395
678 VLAD VUTA Barbu 10:17:22 SEM - M 2105
679 MAUBERT Olivier 10:18:08 V1H - M 3039
680 HENRY Philippe 10:18:24 V1H - M 3164
681 FAM MENTH Bruno 10:18:34 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 2177
682 VILLEZ Laurent 10:18:49 V1H - M 2814
683 GALLEMAND Christophe 10:18:50 SEM - M 490
684 DEBEIRE Steven 10:18:55 SEM ETM M 3369
685 TROPENAT Fabrice 10:18:57 SEM - M 2416
686 BELLARD Philippe 10:18:58 V1H - M 3168
687 DOERR Hendrik 10:19:27 V2H LTF K?llertal M 2596
688 HUCHET JACQUES 10:19:33 V1H JOGGING ARON M 2625
689 OKILA David 10:19:52 V1H - M 2293
690 BRETEAU Aymeric 10:19:58 SEM - M 2103
690 TONANNY Marie 10:19:58 SEF CSPTT 95 F 2896
692 ROUSSEL Frederic 10:20:17 V1H - M 2487
693 FOREST Frederic 10:20:26 V1H - M 2488
694 PERRIER REPLEIN Stephane 10:20:39 V1H AJ AUXERRE SECTION MARATH M 3339
695 COTTIN Julien 10:20:47 SEM - M 2763
695 CARRERES Stephane 10:20:47 SEM - M 3359
697 SOUNDA Yann 10:21:06 SEF - F 3505
698 VIGUIE Jean Philippe 10:21:16 V2H - M 2659
699 MOURY Lyonel 10:21:17 V1H - M 2869
700 COLAUT Julien 10:21:24 SEM Sang pour sang sport M 2767
701 BUFFET Jean Yves 10:21:25 V2H course nature laignelet M 2710
702 BUISSON Regis 10:21:42 V2H - M 3219
703 LERCHE Eric 10:22:46 V1H - M 2371
704 GREBLIKAS Marius 10:23:04 SEM - M 2901
705 BINET Alexandre 10:23:09 SEM - M 2033
706 JOUANNEAU Raphael 10:23:34 SEM - M 3214
707 LANGLAIS Jeremie 10:23:36 SEM ASCE MUTUELLES DU MANS A M 2714
708 TANGUY Franck 10:23:37 V1H - M 1212
709 LARRAUS Franck 10:23:42 V1H - M 2446
710 GONZALEZ Stephane 10:24:24 V1H - M 3358
711 ROCCHETTI Xavier 10:24:29 V1H - M 3483
712 BILLIS Caroline 10:24:33 SEF - F 2189
713 QUIEVREUX Francis 10:24:38 V2H - M 2440
713 VITALE Sebastien 10:24:38 SEM Decines Meyzieu Athletism M 3297
715 CAPDEVILA Pascal 10:24:50 SEM - M 3565
716 MARZOTTO Ita Emanuela 10:25:07 V2F fidal F 2621
717 JOYET Mathieu 10:25:16 SEM SURGERES M 2914
718 DUNCA Nelu 10:25:20 SEM - M 2991
719 VAN DE CAUTER Fabrice 10:25:23 V1H Trailers du Mole M 2410
720 DURIEUX Sebastien 10:25:27 V1H - M 3294
721 RODALE Anthony 10:25:31 V1H Runners World Magazine US M 2062
722 TABERLET Christian 10:26:03 V2H - M 695
723 NAULIN Alban 10:26:31 SEM - M 2025
723 STRAUSS Matthias 10:26:31 SEM - M 1119
725 ROCUET Lionel 10:26:55 SEM - M 558
726 RENOUF Guillaume 10:26:58 SEM - M 2580
727 MATHIEU Bruno 10:27:06 V1H Raidlight team M 2167
728 GUERIN Laurent 10:27:18 V1H - M 2805
729 MIRODATOS Claude 10:27:21 V3H La Foulee Muroise M 1115
730 GALLE Georges 10:27:52 V3H THALES M 2520
731 HEUVELINE Marc 10:27:54 SEM - M 2890
732 PROBST Joachim 10:27:57 SEM VSF Triathlon La Ferte Be M 2732
733 COURTAUD Louis 10:28:10 SEM - M 2851
734 SMETHURST Laurence 10:28:17 V2F COURIR POUR LE PLAISIR F 2791
735 BARTHAS Antoine 10:28:45 SEM - M 730
736 DA COSTA MENDES Joao Carlos 10:29:01 SEM - M 2733
737 AUPETIT Gilles 10:29:09 V2H - M 2540
738 MERCIER Gilles 10:29:18 V1H - M 2547
739 FREVILLE Matthieu 10:29:36 SEM - M 2928
740 SEBBAN Eric 10:29:40 V2H - M 2366
741 LIMOZIN Dominique 10:30:16 V3H - M 2336
742 PIRIOU Stephanie 10:31:41 SEF Triathlon 91 F 3364
742 JOUAULT Stephane 10:31:41 V1H LAVAL TRIATHLON CLUB M 3334
744 LOUVARD Sebastien 10:31:43 SEM LAVAL TRIATHLON CLUB M 3296
745 PERONNET Andre 10:31:45 V2H Nogent Solidarite Triathl M 2053
746 MULLER Thomas 10:31:48 SEM - M 3424
747 MARCK Aurelien 10:32:21 SEM - F 556
748 CASSEDANNE Xavier 10:32:24 V1H - M 3482
749 DELAISSER Patricia 10:32:30 V1F - F 3107
750 JACQUES Francis 10:33:16 V2H - M 974
751 LAMBERTZ Michaela 10:33:18 SEF - F 2950
752 FRIESDORF Andreas 10:33:19 V1H - M 2057
753 BARDE Eric 10:33:50 V2H - M 2363
754 GOBIN Alain 10:34:23 V1H - M 2019
755 PERRAGUIN Francois 10:34:36 SEM 0240151MS2FRA M 2465
756 DUMEZ Jean Patrice 10:34:50 SEM - M 2657
757 JENN TREYER Olivier 10:35:30 V1H AS MEUDON M 3042
758 JURE Eddy 10:35:35 V1H Ville d'avray M 2343
759 SCHMIDT Alexander 10:35:36 V1H - M 2029
760 DJEBRIL Sami 10:35:40 SEM - M 3274
761 SCHWARZ Celine 10:35:46 SEF - F 2202
761 SCHWARZ Thomas 10:35:46 SEM - M 596
763 ROMERO ALARCON Katherine 10:35:47 SEF - F 2783
764 LETTERIO Jerome 10:35:54 SEM - M 669
765 LEPORINI Paul 10:35:59 V2H - M 779
766 SOULAYROL Benedicte 10:36:00 V1F - F 780
767 DUBOIS Sebastien 10:36:01 V1H DYNAMIC SPORTING CLUB M 3295
768 DELORD Alexandre 10:36:26 SEM Versailles Triathlon M 2036
769 SCHMITT Vincent 10:36:46 V1H - M 3447
770 CHAPELLE Mathieu 10:36:48 SEM HAC triathlon M 2915
771 BREBION Valerie 10:37:12 V1F BUSSY RUNNING F 3438
772 TURCAUD Cedric 10:37:16 V1H - M 1002
773 CASTAING Florine 10:38:15 SEF - F 903
774 CAPART Sylvain 10:38:17 SEM - M 3381
775 ESCAMEZ Guillaume 10:38:20 SEM - M 2585
776 BOBONY Yvon 10:38:21 V2H - M 822
777 VERMILLON Gilles 10:38:26 V2H Ass CastelTrail M 581
778 MOTTIN Thierry 10:38:42 V2H - M 3399
779 LONGUET Thierry 10:38:56 V1H - M 3411
780 BISCA Stefano 10:39:13 V1H - M 3329
781 DUFFOUR DIDIER didier 10:39:24 V1H - M 2329
782 BERTAIL Damien 10:39:42 SEM - M 2284
783 BUISSE Bertrand 10:40:03 SEM ASCEADP M 2151
784 ARONDEL Jean Michel 10:40:07 V1H - M 2696
785 SAFFROY Patrick 10:40:10 V2H - M 1111
786 BALDASSARRE Emanuele 10:40:18 SEM Fiamme Gialle M 2347
787 GASPAROVIC Bernard 10:40:21 V3H stade francais M 2136
788 LAPAQUE Florence 10:40:27 V1F - F 2422
789 GUILLEMET Pascal 10:40:42 V2H - M 3073
790 GHIO Laurent 10:40:53 V1H - M 2812
791 LAFITTE Pierre 10:41:06 V2H Barjots des cotos M 3174
792 CHOQUENE Renaud 10:41:37 SEM - M 3233
793 MOUSSEL Francois 10:42:02 V2H SPN VERNON M 920
794 CARIOU Gael 10:42:08 V1H - M 2511
795 VILLY Roch 10:42:15 SEM Reims Triathlon M 3243
796 GEKIERE Olivier 10:42:17 V1H Reims Triathlon M 3057
797 MORINI Giorgio 10:42:27 V2H CUS PARMA M 2548
798 VASSEUR Pascal 10:43:03 V1H Amicale Val de Somme M 3090
798 MASSET Laurent 10:43:03 V1H COURIR LE MONDE.ORG M 2801
800 DEVY Francois 10:43:05 V1H - M 2459
801 MONNIER Fabrice 10:43:24 SEM - M 1042
801 DUPRE David 10:43:24 SEM - M 2306
803 ZUMER Yves 10:43:32 V1H - M 3529
804 HERVET Jean Baptiste 10:43:33 SEM - M 2667
805 FRISON Frederic 10:43:36 V2H - M 2497
805 SANTOS Tony 10:43:36 SEM - M 675
807 LEMONNIER Laurent 10:43:41 V1H AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 838
808 QUESADA Emmanuel 10:43:46 SEM - M 2357
809 HARPOUTLIAN Cyril 10:43:49 SEM - M 2272
810 PERRIER Ludovic 10:43:51 SEM - M 2860
811 MARQUER Yannick 10:44:03 SEM - M 3513
812 LE NAOUR Christophe 10:44:11 V1H - M 524
813 DODELLER Fabien 10:44:16 SEM - M 2397
814 DESBROSSES Frederic 10:44:19 V1H SMON M 2484
815 KARPP Matthias 10:44:47 V2H - M 2923
816 DE GHELLINCK Cedric 10:44:58 SEM - M 1060
817 DEMICHEL Olivier 10:45:30 SEM - M 3061
818 MARTIG Ellick 10:45:35 SEM - M 2346
818 RIFAUT Nicolas 10:45:35 SEM - M 3021
820 GRIFFITH Kevin 10:45:53 V2H - M 2786
821 ROBBIANI Eric 10:45:57 V2H - M 2367
821 DORIGO Sebastien 10:45:57 SEM TCSQY M 3293
823 POILBOUT Karine 10:46:02 SEF - F 2781
824 DUCLOT Fabien 10:46:23 SEM - M 2396
825 FROMANTIN Thibaut 10:46:32 SEM - M 3396
826 DABAS Vincent 10:46:51 V1H - M 3456
827 BOURGEOIS Valentin 10:47:34 SEM - M 3434
828 COUDERC Dimitri 10:48:10 SEM SPAM M 2333
829 DESCHARMES Florent 10:48:12 SEM - M 2426
830 VAUDE Romain 10:48:15 SEM - M 3254
831 MAYSON Paul 10:48:16 V1H - M 3535
832 PRIOUX Cyril 10:48:34 V1H TEAMSENATRAIL M 2269
833 LEFORT Didier 10:48:39 V2H - M 2321
834 GRANGER Antoine 10:48:41 V1H - M 2069
835 PETER Melanie 10:48:43 SEF - F 2939
836 FONTAINE Erwan 10:48:59 SEM - M 1055
837 BROUDIC Claude 10:49:01 SEM - M 341
838 LEPROUST Pascal 10:49:08 V1H RUNNER'S WORLD M 3089
839 GOBERT Fabrice 10:49:42 V1H PSUC ORSAY M 357
840 PANAGET Bertrand 10:49:44 V2H AC HAUTE VILAINE M 2147
841 PANAGET Sylvie 10:49:48 V2F AC HAUTE VILAINE F 3383
842 HERVIER Francine 10:49:50 V2F ASNandy F 603
843 BOISSEAU Emmanuel 10:49:53 V1H - M 2352
844 EYRIEY Laurent 10:50:11 SEM - M 2828
845 BREITENSTEIN Herve 10:50:21 V1H - M 806
846 MATTA Gianni 10:50:31 V2H stade francais M 2535
847 CORRE Jean Bernard 10:51:37 SEM Team Raidlight M 506
848 FAIVRE Jean Claude 10:51:57 V2H - M 1238
849 PRUD HOMME Philippe 10:52:09 V1H SOVIET RUNNER M 3158
850 SAKI Youssef 10:52:25 SEM - M 1325
851 TILMONT Pascal 10:52:29 V1H - M 3082
851 HAMARD Ludovic 10:52:29 V1H PUC M 2856
853 GOUPILLEAU Christian 10:52:33 V2H Stadium Montigny Athletic M 2219
853 SERRA Luis 10:52:33 V2H SMAC MONTIGNY LE BRETONNE M 2866
855 BIDAULT Sophie 10:52:38 V1F Smac F 3324
856 GELLE Remi 10:52:41 V3H BRAUD A.C. M 3222
856 WAN TAN YUE Christine 10:52:41 SEF DENIV F 2226
858 DAVID Sophie 10:52:45 V2F - F 3322
859 CLEMENTE Franck 10:52:47 V1H - M 2444
860 WIESE Manuel 10:52:48 V1H VOA M 2875
861 PIETU Lionel 10:52:54 V1H VOA M 2840
862 TORRE Guillaume 10:53:08 SEM - M 2582
863 GUIRAND Yolande 10:53:11 V1F - F 1262
864 PERROT Geoffrey 10:53:12 SEM - M 2519
865 BERNARD Jean Noel 10:53:30 V2H Les Mordus A2R M 2698
866 AYLLON Jean Christophe 10:53:40 V1H - M 2639
867 RAYNAUD Jean Noel 10:53:49 V2H MACADAM 77 M 2654
868 LAVERDURE Herve 10:53:58 V1H - M 2603
869 MARCHAL Stephane 10:54:08 V1H - M 3357
870 FOLTZER Arielle 10:54:12 V1F - F 2083
871 TESSLER Guillaume 10:54:19 SEM Barth France M 2572
872 TURRINI Alberto 10:54:25 V2H podisti castiglionesi M 2027
873 THOMSON Philippe 10:54:35 V2H VERSAILLES TRIATHLON M 3140
874 BOUCHET Cyril 10:54:37 SEM - M 1059
875 SIMON Yvonnick 10:54:57 V1H Rc nantais M 3532
876 QUEVENARD Agnes 10:55:05 V2F - F 2007
877 RADET Romain 10:55:12 SEM - M 3257
878 ARNOULD Didier 10:55:13 V2H ATHLETIC BELAIR CLUB M 2320
879 FINET Remi 10:55:17 SEM Messier Sports Velizy SAF M 3225
880 THOUZEAU Gerard 10:55:34 V2H - M 2525
881 DOUCHET Francois Xavier 10:55:39 V1H S/L Nogent sur Oise Athle M 2468
882 CHAN YAO CHONG Pierre 10:55:50 V2H - M 952
883 PASQUIER Jacques 10:56:01 V2H - M 1058
884 BAGAGE Charles 10:57:00 SEM - M 1007
885 RICAUD Florent 10:57:02 SEM - M 2427
886 LAMART Morgan 10:57:05 SEM RUMBA M 2980
887 PERSOONS Fabian 10:57:31 V1H - M 2394
888 HUSER Philippe 10:57:32 V2H - M 3147
889 GUILLOU Jean Louis 10:57:34 V1H - M 2684
890 WALZER Chris 10:57:37 V2H - M 2210
891 REMONDEAU Pascal 10:57:47 V2H - M 3079
892 PAVY Bruno 10:58:18 V1H - M 2168
893 TAISSON Sandirne 10:58:27 V1F JE COURS POUR TOI F 3278
894 CHEVASSUT Jean Marie 10:58:34 V1H MENNECY TRIATHLON M 1015
895 DE NEUVILLE Virginie 10:58:50 V2F - F 3468
896 DIAZ John 10:58:51 SEM - M 2743
897 GRANGEREAU Etienne 10:59:01 SEM - M 2390
898 RUEZ Thierry 10:59:14 V2H - M 3401
899 BODIN Marcel 10:59:36 V3H - M 3536
900 PELISSIER Regis 10:59:38 V1H - M 3220
901 PIERRON Gwendoline 10:59:44 SEF Rambouillet Xtrem Running F 2592
902 BOUCHER Frederic 10:59:47 V1H - M 2502
903 BARRIERE Nicolas 10:59:56 V1H chartres metropole triath M 3006
904 LE DU Laurent 10:59:57 V1H - M 2813
905 BILLAUD Francois Xavier 10:59:58 V1H POISSY TRIATHLON M 2466
906 HUART Alain 11:00:24 V2H - M 2014
907 LECOMBE Jerome 11:00:25 SEM PUC paris M 3551
908 LEPORE Fedele 11:00:35 SEM G.P. Futura Prato M 2419
909 ASTY Oceane 11:00:42 SEF - F 3029
910 OLARIA Herve 11:00:55 V1H - M 2602
910 BOULIER philipe 11:00:55 V2H - M 3129
912 ZERARI Aicha 11:01:07 V1F Villepinte Marathon Athle F 700
913 ISSAOUNI Karima 11:01:09 V1F - F 2778
914 GEORGY Jean 11:01:13 V3H Courir en duo M 2634
915 PAPAZIAN Carole 11:01:16 V1F - F 2184
916 PERES Gerard 11:01:18 V1H - M 2528
917 DOFFIN Yann 11:01:19 V1H Pierreval M 3498
918 MARECHAL Nicolas 11:01:20 SEM MEGA M 3017
919 ADAM Carole 11:01:21 SEF - F 2185
920 PETIT Alain 11:01:23 V2H AS Bourse de Paris M 2012
921 FLICI Mourad 11:01:31 V1H - M 2981
922 WIART David 11:02:23 SEM - M 948
923 MILLERET Philippe 11:02:28 V1H - M 3154
924 JACQUES Philippe 11:02:47 V1H - M 1327
925 BOURGINE Philippe 11:02:48 V1H - M 3156
926 HEIN Xavier 11:02:50 SEM AMICALE DU VAL DE SOMME M 3490
927 LORVELLEC Alain 11:03:07 V2H - M 2016
928 JULIEN Frederic 11:03:10 V2H - M 2495
928 VILLEMAGNE Bernard 11:03:10 V2H - M 2141
930 CAREL Thierry 11:04:05 V1H AS CREDIT FONCIER M 599
931 GRZETA Raoul 11:04:08 V1H - M 3212
932 BASU Steven 11:04:12 V1H Haria Trail Team M 3367
933 KOSZYCZARZ Cyril 11:04:25 SEM - M 2275
934 MAUBAN Xavier 11:04:34 V2H - M 3480
935 DUBOUST Guillaume 11:05:29 V1H - M 2567
936 PRADILLON Lyne 11:05:32 V2F - F 2868
937 GUERN Mikael 11:05:36 SEM TOBESPORT M 2972
938 DE NOBLET Fabrice 11:06:01 V2H 078039 UAV VERSAILLES M 2403
939 VEIGA Jean Francois 11:06:29 V1H Moissy cramayel athletism M 2647
940 HOARAU Jeremy 11:06:42 SEM - M 1057
941 REMY LE JEUNE Jean 11:06:53 V2H - M 724
942 MIRANDA Michel 11:07:10 V1H AS LES FOULEES DU VEXIN M 2960
943 BAILLY Nicolas 11:08:11 SEM - M 3011
944 LE MOTTAIS Yves 11:08:21 V3H - M 1246
945 REMY Fabrice 11:08:39 V1H - M 2406
946 DHAUSSY Xavier 11:08:46 V1H - M 3486
947 AZIMI Sam 11:08:51 SEM - M 3273
948 GUTTMAN Danny 11:09:04 V1H - M 2289
949 BONAL Christophe 11:10:08 SEM - M 1175
950 LAZKANI Imad 11:10:17 V1H ELITE RUNNING CLUB M 2614
951 KEDAMI Ali 11:10:20 V2H - M 2044
952 FROTTIER Vincent 11:10:21 V1H - M 1257
953 JAMET Bruno 11:10:27 V1H - M 2164
954 CATTO Jerome 11:10:49 SEM - M 2730
955 MAMPRIN Lionel 11:10:53 SEM - M 2845
956 CHARRUYER Nicolas 11:10:55 V1H - M 2998
957 RIPOLL Davy 11:11:08 SEM - M 2308
958 SERGUEFF William 11:11:27 V1H USI Plessis Trevise M 3475
959 TOURON Jean_michel 11:11:45 SEM - M 2664
960 LE BOURGEOIS Thomas 11:11:57 SEM - M 3419
961 CASSERON Frederic 11:12:03 V1H - M 2503
962 MOSSET Benoit 11:12:17 V1H - M 604
963 FLORES Bernard 11:12:20 SEM - M 2146
964 BASSE Jean Bernard 11:12:27 V2H Stade francais M 2671
965 PELATAN Cyrille 11:12:30 SEM - M 2278
966 THOMAS Ludwig 11:12:35 SEM - M 1028
967 MOUGEY Celine 11:12:36 SEF - F 2201
968 LARSEN Victor 11:12:54 SEM - M 3444
968 KAERN Jonathan 11:12:54 SEM - M 3572
970 JOHN Dennis 11:12:57 SEM Team Erdinger Alkoholfrei M 690
971 JOHN Svenja 11:12:59 SEF Team Erdinger Alkoholfrei F 1275
972 BOULANGER Stephane 11:13:23 V1H ESN Triathlon (Nanterre) M 3352
973 CAGNIART Olivier 11:13:24 V1H - M 3037
974 DEBUS Sylvain 11:13:27 V1H - M 3373
975 SAINT EVE Jean Bernard 11:13:28 V2H - M 2672
976 FONTAINE Pierre 11:13:32 SEM - M 3189
977 DUPREZ Julien 11:14:02 SEM - M 1176
978 VERDIER Laurent 11:14:25 V1H - M 2807
979 ATTIA Gerald 11:14:28 V2H - M 2521
980 WIPLIEZ Remi 11:14:34 SEM - M 3226
981 LEBAUDY Alain 11:14:44 V2H - M 2010
982 MANCEL Olivier 11:14:46 V1H Arbitre M 3053
983 BIAU Pierre Yves 11:14:48 SEM - M 3200
984 LESUR Frederic 11:15:00 V1H ASC BALAN M 2499
985 METAYER Stephane 11:15:26 V1H - M 3354
986 GOGOT Gregory 11:15:27 V1H - M 2556
987 CORBAN Joseph 11:15:29 V1H - M 2756
988 POUPIOT Pascal 11:15:36 V1H - M 3084
989 CHAMAILLARD Pascal 11:15:37 V1H - M 3083
990 JOUFFROY Romain 11:15:46 SEM - M 846
991 JORGE Michel 11:15:52 V1H - M 2961
992 MITTAUT Jean Baptiste 11:16:11 V1H - M 2666
992 BOISSEAU Sebastien 11:16:11 SEM - M 3290
994 FEUVRIER Eric 11:17:37 V1H - M 2372
995 MAISONNEUVE Eric 11:17:52 V1H - M 2375
996 FONTAINE Joseph 11:17:54 V2H - M 2755
997 QUIDET Antoine 11:18:56 SEM - M 2071
998 BENTOLILA Luc 11:18:57 V1H - M 2853
999 GREWE Gail 11:19:49 V1F - F 1271
1000 ARMENTROUT Theresa 11:19:50 V2F - F 3389
1001 JACQUET Jean Jacques 11:19:51 V2H USM MALAKOFF M 2683
1002 LARROZE Thierry 11:19:53 V1H - M 3412
1003 CHASSERANT Philippe 11:19:55 V1H - M 3558
1004 DUGER Christian 11:19:58 V1H - M 2220
1005 CARPENTIER Luc 11:20:01 V2H cs meaux M 1186
1006 FAVEY Sidonie 11:20:22 SEF - F 3312
1007 FAVEY Sebastien 11:20:27 V1H - M 3285
1008 CAMMARATA jean 11:20:31 V2H - M 1098
1009 FUSELIER Jean Baptiste 11:20:37 SEM - M 2669
1010 FUSELIER Christophe 11:20:40 V1H - M 2244
1010 SOURY Patrick 11:20:40 V2H - M 3113
1012 GALLIER Herve 11:20:49 V1H - M 2601
1013 CINI Stephane 11:20:51 V1H - M 3355
1014 DEILLER Arnaud 11:21:07 V1H - M 2088
1015 GHILBERT Philippe 11:21:09 V1H - M 3163
1016 VINCENT Romain 11:21:13 SEM - M 3248
1017 WALDSCHMIDT Michel 11:21:40 V3H Ouest Essonne Athletisme M 2952
1018 MOREAU Fabien 11:21:41 SEM - M 2399
1019 POUCHAIN Marie Pierre 11:21:50 V1F AVIA Club Issy les Moulin F 2900
1020 POUCHAIN Valery 11:21:53 V1H AVIA Club Issy les Moulin M 3439
1021 DA SILVA Alfred 11:21:56 V1H - M 2043
1022 KARIM EL IDRISSI Nassim 11:22:08 SEM - M 2983
1023 PAREIN Benoit 11:22:26 V2H AJC FRELINGHIEN M 2132
1024 MAES Patrice 11:23:09 V2H a. j .c. frelinghien M 3096
1025 BURLOT Ludovic 11:23:47 V1H - M 2857
1026 UK Sotheavut 11:24:51 V1H - M 1079
1027 MAEDER Eric 11:25:14 V1H - M 1041
1028 FOURNIER Paul 11:26:15 SEM - M 3123
1029 GAUTHIER Patrick 11:26:36 V1H - M 3116
1030 DRONEAU Herve 11:26:40 V1H - M 2604
1031 DEVIMEUX Patrice 11:26:42 V1H - M 3102
1032 PALOUS Martine 11:26:50 V2F AFA F 2906
1033 SARR Fallou 11:26:57 V1H - M 2418
1034 LAVALLEE Pierre Francois 11:27:27 V1H - M 3196
1035 DANZIN Emmanuel 11:27:31 SEM UA Societe Generale M 1306
1036 PETAZZONI Philippe 11:27:46 V2H CIVC M 3136
1037 GENTILHOMME Remy 11:28:54 V2H EFSRA M 3227
1038 BOYER Emmanuel 11:29:03 SEM - M 2358
1039 CASAYS Edouard 11:29:37 V1H - M 2344
1040 GERODOLLE Cyril 11:29:51 SEM DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 2276
1041 PELTIER Sebastien 11:30:12 SEM - M 3298
1042 CARETTE Bruno 11:30:48 V2H - M 2161
1043 PAPIEROK Jean Marie 11:30:53 V3H - M 2690
1043 GOURDAIS Charlotte 11:30:53 SEF - F 2207
1045 LEPOUTRE Gregoire 11:31:31 SEM - M 2550
1046 BIGNOT Martin 11:31:32 SEM - M 2905
1047 BARRIERE Philippe 11:31:36 V1H - M 3151
1048 NICOLEAU philippe 11:32:14 V2H assaintjunienlespattes au M 3135
1049 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 11:32:36 V1H Les Foulees de Saint Germ M 2449
1050 BLEUZEN Andre 11:32:41 V4H Elan Chevilly Larue M 1er V4H 2052
1051 FRYKHOLM Are 11:32:49 SEM - M 2082
1052 FRYKHOLM Geir 11:32:50 V2H - M 946
1052 CHRISTENSEN John 11:32:50 V1H - M 947
1054 CHRISTENSEN Poul 11:32:52 V1H - M 3203
1055 DESRAY Christophe 11:33:21 SEM - M 2252
1056 LE BOZEC David 11:33:27 SEM BUSSY RUNNING M 2304
1057 QUESTERBERT Emmanuel 11:34:12 V1H CYT 91 M 2356
1058 FOUESNEAU Frantz 11:34:41 V1H - M 2471
1059 LANIER Christophe 11:34:43 V1H - M 2243
1060 MAIGNIEN Benoit 11:34:53 V1H - M 1011
1061 COSSET Olivier 11:35:21 SEM - M 3063
1062 BELGUEBLI M'Hamed 11:35:30 V1H - M 2942
1063 KERRIEN Benoit 11:35:34 SEM UA Societe Generale M 2125
1064 BON Yannick 11:35:50 V1H - M 3509
1064 SICARD Matthieu 11:35:50 SEM - M 2927
1066 KARP Juliette 11:36:02 V1F LES MILLES PATTES DE ROMI F 2775
1067 ESTEVE Thomas 11:39:38 SEM - M 1124
1068 GIGAUD Stephane 11:40:04 V1H - M 3332
1069 DEFLORENNE Dominique 11:40:06 V1H Team Raidlight M 2338
1070 GRUAU Patrice 11:40:07 V1H - M 3101
1071 LELOUP Julien 11:40:09 SEM - M 2760
1072 ECHALLIER Cyril 11:40:13 V1H - M 1302
1072 BERTHOLD Richard 11:40:13 V2H Saarfighters M 3239
1074 DEFLORENNE Nathalie 11:40:15 V1F - F 2985
1075 BEROUD Herve 11:40:17 V1H - M 2605
1076 KEIL Waltraud 11:40:18 V2F Saarfighters F 3471
1077 DURQUE Florian 11:40:26 ESH - M 2435
1078 LAURET Jeremie 11:40:36 SEM - M 2715
1079 FELDEN Sylvie 11:40:50 V2F - F 3384
1080 CHASSIN Olivier 11:41:35 V1H CSLG KELLERMANN M 3043
1081 NOUGUIER Philippe 11:41:51 V1H - M 660
1082 GARROTE Nicolas 11:42:01 SEM - M 757
1083 CITE Roland 11:42:11 V1H stade francais M 3244
1084 POGER Pierre Alban 11:42:12 SEM EA ST QUENTION EN YVELINE M 3195
1084 COSTE Yannick 11:42:12 V1H la jeunesse de croissy M 3507
1086 MOTTIAUX Yves 11:42:19 V2H - M 3522
1087 BRAGANTINI Sylvain 11:42:58 V1H - M 3375
1088 BELKAHIA Emir 11:43:26 SEM - M 2348
1089 AMARGE Carole 11:43:31 SEF Lapins Runners F 2186
1090 LOPES Philippe 11:43:58 V1H - M 3161
1091 LABE Marc 11:44:57 V2H - M 881
1092 TORRE Marc 11:45:23 V2H - M 683
1093 LE TOHIC Amelia 11:45:36 V1F AASFresnes F 2048
1094 TURCANO David 11:45:41 V1H Messier Sports Velizy Gro M 2298
1095 HADJ SAID Wahiba 11:45:47 SEF A. Amicale Sportive de Fr F 3470
1096 PICAUD Serge 11:45:48 V2H - M 3304
1097 REGNIEZ Michel 11:45:57 V3H - M 2954
1098 DA SILVA Carlos 11:46:12 SEM courir le monde.org M 2181
1099 COMTE Pascal 11:46:16 V2H GAZELEC CMCAS 94 M 3076
1100 DARDEL Antoine 11:46:28 V2H - M 2068
1101 BEZARDIN Patrick 11:46:46 V2H nolimites M 1107
1102 KHEMISSA Sabri 11:47:16 SEM - M 3271
1103 SARDENT Thibault 11:47:18 V1H AS MEUDON M 3391
1104 FALGUIERES Christophe 11:47:19 SEM - M 2250
1105 CASIER Frederic 11:47:27 V1H as meudon M 1231
1106 DE LAPORTE Charles Henri 11:47:40 V1H - M 3549
1107 CHENOIX Pierre 11:48:26 V1H - M 3180
1108 ALLAIS Romuald 11:49:54 V1H - M 3263
1109 MEINZEL Gery 11:50:05 V2H - M 2531
1110 WEBER Brad 11:50:07 SEM - M 623
1111 HEBERT Christophe 11:50:21 V1H - M 2229
1112 LEBRUN Thomas 11:50:32 SEM - M 3429
1113 CLERIN Emmanuel 11:50:37 V1H STADE DE VANVES M 1220
1114 BEDDELEEM Gilles 11:51:51 SEM - M 740
1115 POUTEAU Eric 11:51:59 V2H ES SAINT PATHUS OISSERY M 2365
1116 RAYE Pascal 11:52:17 V2H - M 3077
1117 LLAGONNE Bernard 11:52:53 V2H AC AY M 2138
1118 OLAF Paulmann 11:53:02 V1H - M 3125
1119 MARCHAL Gregory 11:53:04 V2H - M 2553
1120 DUJARDIN Christian 11:53:41 V1H - M 3542
1120 GOMONT Gregory 11:53:41 V1H - M 3543
1122 PARENT Emmanuel 11:53:48 SEM POMPIER RAID AVENTURE M 3541
1123 THUEZ Bertrand 11:53:52 V2H Crepy triathlon M 2148
1124 MARIAU Mathieu 11:54:12 SEM - M 3545
1125 BRENGOU Philippe 11:54:13 V2H - M 3544
1126 DOUILLARD Stephane 11:54:19 V1H - M 3547
1127 JEANJEAN Olivier 11:54:21 V1H - M 3552
1128 TRAVERS Jerome 11:54:24 V1H - M 3539
1129 DOUILLARD Didier 11:54:30 SEM - M 3548
1130 CARON Stephane 11:54:35 V1H - M 3546
1131 DELAHAYE Mickael 11:54:41 SEM - M 2971
1132 GUENON Philippe 11:54:44 V2H - M 3142
1133 MONCEAU Yannick 11:54:57 V1H - M 3506
1134 VAGNON Olivier 11:55:00 V1H - M 3045
1134 MARCHAND Patrick 11:55:00 V2H - M 1103
1136 LOISELIER Jerome 11:55:07 SEM - M 2725
1137 GOUAULT Laurent 11:55:17 V1H - M 2804
1138 CHAHMERIAN Frederic 11:55:18 V2H - M 2496
1139 GALEWSKI Antoine 11:55:29 SEM - M 2072
1139 PLACHOT Cedric 11:55:29 SEM - M 2192
1141 DOS REIS Jose 11:57:14 V1H AS GROUPE SFR M 1088
1142 MOUGIN Claude 11:57:18 V2H - M 2259
1143 BARRET Joffrey 11:57:28 SEM - M 2737
1144 COURTOIS Jeremy 11:57:29 SEM - M 2718
1144 CATO Julien 11:57:29 SEM - M 2766
1146 FARGE Frederic 11:57:37 V1H AS Legrand M 2500
1147 ABEL Angelika 11:57:46 V2F TV Stammheim F 1278
1148 OSTERTAG Eberhard 11:57:49 V3H TV Stammheim M 1279
1149 FISCHER Pierre 11:58:16 V2H - M 3173
1150 TOURRET Olivier 11:59:18 SEM - M 3059
1151 NIXON Rosemary 12:00:43 V1F - F 3269
1152 PERTOLDI Olivier 12:01:34 V1H - M 3048
1153 LEONARD Xavier 12:01:39 V1H - M 3487
1153 PIEDNOEL Jean Nicolas 12:01:39 V1H - M 2697
1155 VANNIER Bruno 12:01:47 V2H AVIA CLUB M 1128
1156 ALLAIRE Brice 12:01:55 SEM - M 2156
1157 ALLAIRE Paul 12:01:58 V3H - M 3122
1158 GUERCI Julien 12:02:02 SEM CSLG Beynes M 2774
1159 YVES GUERCI Jean 12:02:04 V2H - M 2662
1160 VAUTIER Dominique 12:02:10 V1H - M 2339
1161 PEYREBERE Philippe 12:02:15 V1H - M 3167
1162 MARTIN Gerard 12:02:30 V2H - M 2524
1163 SOLENTE Joachim 12:02:32 V2H - M 2731
1164 VAULEON Rene 12:02:41 V3H - M 3234
1165 ANCELIN Denis 12:02:52 V3H UAS SENS M 1123
1166 DONATI Jean Frederic 12:02:54 V2H - M 1131
1166 VILLETTE Francois 12:02:54 V1H - M 2452
1166 DAVIDSON Michal 12:02:54 SEF - F 2951
1169 DE CASTELLANE Lionel 12:03:01 SEM - M 2846
1170 MARCHAND Pierre 12:03:33 V3H - M 3172
1171 TAYLOR Yves 12:04:01 V2H - M 3523
1172 POPE Carroll 12:04:10 V3H - M 2191
1172 PHAN Trasie 12:04:10 V1F - F 3431
1174 GIVAUDAN Denis 12:04:14 SEM - M 2318
1175 PATERNOTTE Vincent 12:04:22 V2H - M 1167
1176 PHILIPPE Jorge 12:04:25 V3H - M 2752
1177 CAUJOLLE Frederic 12:05:07 SEM AS NEXTER M 2505
1178 ROUSSEAUX Marc 12:05:17 V2H - M 2883
1178 MEREL Karine 12:05:17 V1F - F 2780
1180 GLET CHOUCROUN Michele 12:05:31 V1F ASAF F 2966
1181 MILLET Bruno 12:05:37 V1H - M 2173
1182 DEBRIS Pierre Nicolas 12:05:44 V1H - M 3197
1183 PANNETRAT Stephane 12:05:54 SEM - M 3363
1184 PRUNIAUD Michael 12:06:07 SEM - M 2945
1185 YARD Frederic 12:07:07 V1H - M 2478
1186 VERLEY Antoine 12:07:23 SEM - M 2070
1187 SCHIMEK Johann 12:07:54 V1H - M 2742
1188 MCNAUGHTON Neil 12:08:09 V3H Club Olympique de Sevres M 2990
1189 MAITRE Renaud 12:08:36 V1H cercle athletique bar sur M 3231
1190 REED Carole 12:09:26 V2F - F 2182
1191 BOURGEOIS Nicolas 12:09:38 V1H - M 982
1192 GIORGI Michel 12:09:41 V2H - M 2955
1193 RIEUNIER Arthur 12:10:24 V1H - M 1349
1194 AKOUN Gerald 12:10:37 V1H - M 2523
1195 WOLFE Chris 12:10:46 SEM wolfepack M 1341
1196 GUICHARD Stephane 12:10:49 SEM XTREM RUNNING TRAIL M 3360
1196 GUICHARD Delphine 12:10:49 SEF XTREM RUNNING TRAIL F 2311
1196 WOLFE Donielle 12:10:49 SEF wolfepack F 1342
1199 GIBAUD Gwenaelle 12:11:20 SEF - F 2590
1200 PIAT Jerome 12:11:23 V2H - M 2726
1201 GIRARD Quentin 12:11:26 SEM - M 3207
1202 MERCIER Jean Marie 12:12:04 V1H - M 2691
1203 KLAASSEN Dietrich 12:12:07 V1H Carl Zeiss Sports Team M 1248
1204 DUVAL Olivier 12:12:40 SEM - M 3062
1205 DENIS Jean Michel 12:12:50 V1H - M 2695
1206 LE LOARER Emmanuelle 12:13:07 SEF - F 2360
1206 LE BRAS Olivier 12:13:07 V2H - M 3035
1208 PARISOT Tristan 12:13:41 V1H - M 3432
1209 MERIDA Stephane 12:13:47 V1H - M 3333
1210 MARTIN Patrick 12:13:51 V3H - M 3108
1211 WAGEMANS Stephane 12:14:18 V1H - M 3353
1212 LOVATO Sophie 12:14:36 SEF - F 3325
1213 PEDEPEYRAU Roland 12:14:51 V1H - M 3245
1214 CINTUREL Jocelyne 12:14:55 V3F EAPE SS76 F 1ere V3F 2734
1215 DUCLOY Pierre Emmanuel 12:16:08 SEM - M 3194
1215 JOLIVARD Thibault 12:16:08 SEM - M 3394
1217 LEGRAIN Thomas 12:16:41 V1H - M 3417
1218 KARIMI Reza 12:17:14 V2H - M 1280
1219 EDUCA Marie Elise 12:17:36 V2F - F 2897
1220 LEMPEREUR Francois 12:17:40 V1H - M 2461
1220 MALO Stephane 12:17:40 V1H - M 1347
1222 SCHAUB Olivier 12:17:41 V1H TOBESPORT M 3038
1223 LONGEPEE Philippe 12:17:54 V2H PASS RUNNING M 3143
1224 GABARD Gerard 12:18:13 V2H - M 2526
1225 EL HAMINE Abderrahim 12:18:31 V2H AC CAMBRAI M 1251
1226 FERT Alain Claude 12:18:35 V1H - M 2021
1227 BAILLY Nathalie 12:19:03 V1F - F 2984
1228 PROUST Michel 12:19:19 V1H - M 2959
1229 GADRAT Emmanuel 12:19:50 V2H Jogging Club Sablais M 2349
1230 LE FLOCH Jean Pascal 12:19:54 V2H - M 2699
1231 INGOUF Olivier 12:19:56 V2H - M 3033
1232 INGOUF Carole 12:19:57 V1F - F 2183
1233 CADERBY Dominique 12:20:04 SEM - M 2341
1234 RAIMBAULT Patrick 12:21:35 V3H - M 3111
1235 AUBINAUD Olivier 12:21:48 V2H - M 3034
1236 KUBIAK Jean Marc 12:21:49 V1H - M 1264
1237 GUILLONNEAU Pascale 12:21:59 V2F AS BAZAINVILLE F 3095
1238 KARLEN Stephane 12:22:06 V2H - M 3351
1239 DUBOIS Patrick 12:23:05 V3H - M 3110
1240 BOUGON Jean Claude 12:23:48 V3H Courir ? Peillon M 2641
1241 PROTIN Guillaume 12:23:52 SEM - M 2574
1242 LEYGUE Laurent 12:23:54 V1H 010277859153MV1FRA M 2824
1243 COLOMY Laurent 12:24:11 V2H - M 1171
1244 PLAY Jean Claude 12:24:24 V3H - M 2640
1245 GRANGEREAU Pierre 12:24:42 SEM - M 3191
1246 HACKER Karsten 12:24:46 V1H 5 Ziegen M 2782
1247 MERLO Ignace 12:24:55 V2H - M 2612
1248 DESBARD Frederique 12:25:20 SEF - F 2508
1249 ROY Philippe 12:25:23 V2H - M 3144
1249 DESBARD Laurent 12:25:23 V1H - M 2816
1251 HANCKOWIAK Frederic 12:25:32 V1H - M 2480
1252 OLIVEIRA Frederic 12:25:36 SEM - M 2494
1253 FRANCO Vincent 12:25:38 SEM - M 1213
1254 DUCROCQ Francoise 12:25:49 V2F - F 2467
1255 DROBINSKI Ludovic 12:25:58 V1H - M 2858
1256 GUIZON Patrice 12:25:59 V2H ASVA M 773
1257 CHARDON Sebastien 12:26:00 V1H TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ M 3283
1258 OVRE Alain 12:26:04 V1H - M 1261
1259 BEERNAERD Alex 12:26:22 V2H CAP AN M 1192
1260 SAUCEDE Jacques 12:26:24 V2H - M 1193
1261 ROBERT Andre 12:28:04 V2H - M 2051
1261 DUCOUT Sophie 12:28:04 V1F - F 3323
1263 ARLECCHINI Isabelle 12:28:05 V2F - F 2619
1264 BEN AMARA Choukri 12:28:18 V1H - M 764
1264 BUQUET Pascal 12:28:18 SEM - M 3094
1266 ROSS Melanie 12:28:42 V1F 100 marathon club F 2938
1267 LATHIERE Dominique 12:28:57 V2H - M 2337
1268 DARMOCHOD Erik 12:29:12 V1H - M 1319
1269 DUCROCQ Patrice 12:29:23 V2H - M 3098
1270 DAHMANI Zakari 12:29:56 V1H - M 3533
1271 PERCHERON Guillaume 12:30:00 SEM - M 2577
1272 LAMUSSE Pascal 12:30:07 SEM UAI NOGENT M 3093
1273 RIEDINGER Thierry 12:30:12 V2H - M 1335
1274 HEBERT Pierre Yves 12:30:18 V2H - M 1334
1274 ARJOUNI Monia 12:30:18 V1F ASPHALTE 94 F 2977
1276 AMBROSINI Yves 12:30:40 V1H NSL M 3528
1277 LEROY Richard 12:30:42 V1H - M 3240
1278 GURAN Corina 12:30:48 V1F SMAC F 2268
1279 ROUSSEAU Caroline 12:30:55 SEF - F 2190
1280 BERCHET Antoine 12:30:59 SEM - M 2077
1281 DAUM Philippe 12:31:15 V3H Stade Francais Triathlon M 3132
1282 SOLENTE Dominique 12:32:05 SEM - M 2342
1283 SANTI Frederic 12:32:08 SEM - M 2507
1284 HEINIS Thierry 12:32:26 V1H - M 3407
1285 FALCOZ Romain 12:32:47 SEM - M 3252
1286 IGIGABEL Philippe 12:32:49 V3H - M 3133
1287 LEMAIRE Thierry 12:33:02 V2H - M 3398
1288 ESSEX John 12:33:04 V3H Foulees de Saint Germain M 1208
1289 MERLE Yann 12:33:08 SEM - M 3500
1290 BARON Gregory 12:33:15 SEM - M 2559
1291 DECAY Pascal 12:33:18 V2H - M 3080
1292 BLONDEAU Frederic 12:33:24 V1H - M 2489
1293 GUIHARD Francois 12:33:25 SEM - M 2463
1294 LE COEUR Daniel 12:33:32 V2H - M 3560
1295 THEOT Bernard 12:33:34 V2H - M 2143
1296 LEBRETON Gwenael 12:33:43 SEM - M 2589
1297 BRUNEL Vincent 12:36:19 V1H - M 3446
1298 GROSBOIS Etienne 12:36:59 SEM - M 1241
1299 BUSATA Marc 12:37:02 V2H - M 2880
1300 BRAHIM Alaya 12:37:47 SEM - M 2023
1301 GABRIELLI Gilles 12:38:07 V1H - M 2545
1302 YVARS Patrick 12:38:08 V2H ENTENTE 36 M 3114
1303 BALCON Patrice 12:39:03 V1H - M 3103
1304 QUESTIAUX Jean Francois 12:41:45 V1H - M 2680
1305 BOUTEILLE Ronald 12:41:56 V1H - M 1236
1306 NOBLE Patrick 12:41:58 V2H MEGA M 3112
1307 BOURCIER Jacques 12:42:01 V1H - M 2624
1308 SHAMMA Shihab 12:42:16 V3H - M 3311
1309 PICKLES Giles 12:44:40 V1H - M 2538
1310 ALIMOUSSA Kader 12:47:33 V1H BUSSY RUNNING M 2777
1311 CUNIOT Jean Baptiste 12:48:35 SEM - M 2670
1312 ROMAN Emmanuel 12:48:36 SEM - M 616
1313 LAPLANTE Alexandre 12:48:40 SEM - M 2037
1314 DUBUCS Bernard 12:48:52 V3H - M 2137
1315 GUILLIN Christel 12:48:57 V1F AC Chatenois les forges F 2211
1316 GUILLIN Thierry 12:49:04 V1H AC Chatenois les forges M 3408
1317 BENDALI Hamimi 12:53:02 V1H - M 2594
1318 BOUCHE PILLON Anthony 12:53:12 SEM - M 2065
1319 DI JORIO Jean Alain 12:58:44 SEM - M 2665
1320 CAILLAT Olivier 12:58:58 V2H - M 3031


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |