cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-25 - Championnat France course de montagne H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France course de montagne H - 2014 : classement des 272 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 53'59 SEM Entente Athletique Grenob M Champion de France 2014 0
2 MEYSSAT Emmanuel 54'12 SEM Athletic Club Tassin M 0
3 JAILLARDON Renaud 54'28 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
4 BELLAMY Benjamin 54'47 SEM Ea Pays De Foix M 0
5 ZAGO Didier 55'07 SEM Esclops D'azun M 0
6 FLEURETON Cedric 55'09 V1M Athle Calade Val De Saone M 1er V1M 0
7 VALOUR Paul henri 55'28 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
8 HANRIOT Cyrille 55'35 V1M Asptt Annecy M 2eme V1M 0
9 MICHAUD Adrien 55'58 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
10 EL MADI El yazid 56'02 SEM Cab Bellegardien M 0
11 DEMURE Fabien 56'39 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
12 CLAVERIE Roland 56'41 SEM Entente Athletique De L'a M 0
13 IMBERT Thibaut 56'49 ESM Velay Athletisme M 1er Espoir 0
14 BONIN Arnaud 57'04 SEM Amberieu Marathon M 0
15 PELLE Ludovic 57'13 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 3eme V1M 0
16 RICARD Stephane 57'34 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
17 GODFROY Thomas 57'39 SEM Entente Athletique Grenob M 0
18 FAYOLLE Sebastien 57'56 SEM As De Course A Pied Veo 2 M 0
19 GUILLARD Anthony 57'56 SEM Endurance 72 M 0
20 LEMAY Benjamin 57'59 SEM Athle St Julien 74 M 0
21 MAHNAN Mohamed 58'11 SEM Entente Athletique Grenob M 0
22 CALAMITA Tristan 58'15 SEM Berre Sport Athletisme M 0
23 MAILLARD Romain 58'26 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
24 MARTIN Nicolas 58'31 SEM Entente Athletique Grenob M 0
25 CHUBERRE Loick 58'59 ESM Endurance 72 M 2eme Espoir 0
26 POUSSINES Jerome 59'02 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
27 TRAUB Alexis 59'11 SEM Entente Athletique Grenob M 0
28 OREZZOLI Patrick 59'15 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
29 NAVE Benoit 59'26 V1M Asptt Annecy M 0
30 PIOT Romain 59'38 SEM Entente Ouest Allier Athl M 0
31 NABIAS Fabien 59'39 SEM Esclops D'azun M 0
32 HOLLIGER Benjamin 59'54 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
33 ROUSSELY Julien 1h00'04 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
34 CAILLET Aurelien 1h00'06 ESM Athletic Club Tassin F 3eme Espoir 0
35 MANSOURI Said 1h00'11 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
36 MAROUD Marc 1h00'27 V1M As De Course A Pied Veo 2 M 0
37 CARASSUS Eric 1h00'36 V1M Cab Bellegardien M 0
38 MOUGEL Herve 1h00'48 SEM Co Haute Moselotte M 0
39 MOUTIAPOULLE Gerald 1h00'50 SEM Toulouse Cms M 0
40 BRAJON Maxime 1h01'05 SEM Athletisme Lozere M 0
41 TANNE Corentin 1h01'06 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
42 GILLET Alain 1h01'07 SEM Evian Off Course M 0
43 THERISOD Frederic 1h01'08 V1M Cab Bellegardien M 0
44 GHAMMIT Abdelghani 1h01'09 SEM As Aix les bains M 0
45 CIRKEL Jasper 1h01'09 SEM GER Asvel Villeurbanne M 0
46 JUILLAGUET Robin 1h01'17 ESM Saint Claude Athletisme M 0
47 THIAFFEY RENCOREL Didier 1h01'21 SEM Les Trailers Des Aravis M 0
48 MERCIER Eric 1h01'22 V1M Lyon Athletisme M 0
49 PUEYO Thomas 1h01'39 ESM Entente Athletique Grenob M 0
50 GIGANTE Laurent 1h01'39 SEM Entente Athletique Grenob M 0
51 FOURNEL Cedric 1h01'53 SEM Athletic Club Secteur Mon M 0
52 DOS SANTOS Sebastien 1h01'56 SEM Sa Montbrisonnais M 0
53 SENEE Ambroise 1h02'01 ESM Athletic Club Tassin M 0
54 BEAUVAIS Julien 1h02'10 SEM Entente Sambre Avesnois 5 M 0
55 GOSSET Aurelien 1h02'11 ESM Esclops D'azun F 0
56 MOURGUES Francois 1h02'17 SEM Cap Garonne M 0
57 ROUGER Guillaume 1h02'23 SEM Pontault Aac M 0
58 RAISSAC Quentin 1h02'31 ESM Ales Cevennes Athletisme M 0
59 LEAL Samuel 1h02'32 ESM As Aix les bains M 0
60 MULEKI SEYA Patrick (Cgo) 1h02'40 ESM Asvel Villeurbanne M 0
61 RIVAL Mathieu 1h02'52 SEM Sa Montbrisonnais M 0
62 BOTELHO Esteban 1h03'00 ESM Velay Athletisme M 0
63 CAUTERMAN Baptiste 1h03'04 ESM Coureurs Du Monde En Iser M 0
64 BERTRAND Pascal 1h03'09 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
65 FEREL Julien 1h03'11 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
66 SOMPROU Mathieu 1h03'14 SEM Esclops D'azun M 0
67 SAGNARD Eric 1h03'14 V2M Velay Athletisme M 1er V2M 0
68 MOREAU Julien 1h03'20 SEM Endurance 72 M 0
69 AISSA Jamil 1h03'21 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
70 BIER Rodolphe 1h03'22 V1M Ea Saint chamond M 0
71 DE BESSES Philippe 1h03'23 SEM Entente Athletique De L'a M 0
72 CHARDON Nicolas 1h03'27 SEM Athle St Julien 74 M 0
73 CHAPON David 1h03'30 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
74 CANALS Jean claude 1h03'34 V2M Riberal Ac M 2eme V2M 0
75 CHOUTKOFF Baptiste 1h03'38 V1M Amberieu Marathon M 0
76 CAZORLA Christian 1h03'38 V2M Lyon Athletisme M 3eme V2M 0
77 CELLE Stephane 1h03'39 SEM Fac Andrezieux M 0
78 GALAND Benoit 1h03'40 ESM Team 12 M 0
79 DELAMARRE Jean francois 1h03'41 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
80 MARIN Jose 1h03'46 SEM Athle 66 M 0
81 BUYS Nicolas 1h03'46 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
82 DESTRES Christophe 1h03'56 SEM Entente Sambre Avesnois 5 M 0
83 VANEL Daniel 1h04'08 V1M Faucigny Athletic Club M 0
84 BARRALON Michel 1h04'20 V1M Asptt Annecy M 0
85 GERARD Remi 1h04'21 ESM Asvel Villeurbanne M 0
86 USSON Samuel 1h04'22 SEM Velay Athletisme M 0
87 BIGONI Michel 1h04'24 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
88 PLAY Jean christophe 1h04'26 SEM Velay Athletisme M 0
89 CAILLET Samuel 1h04'33 SEM As Aix les bains M 0
90 GUIMET Alain 1h04'42 V1M Entente Athletique De L'a M 0
91 GONTHIER Julien 1h04'51 SEM Esperance Faverges M 0
92 LAHET Jean francois 1h04'54 V1M Esclops D'azun M 0
93 LEGAT Eric 1h05'00 V1M Fac Andrezieux M 0
94 CHAVALLARD Pierre 1h05'01 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
95 ROBERT Gregory 1h05'04 SEM Nouveau St Amand Etudiant M 0
96 LIGIER Benoit 1h05'13 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
97 FARINA Gilles 1h05'15 V2M Faucigny Athletic Club M 0
98 CHANTELAUZE Stephane 1h05'24 V1M Courir En Livradois Forez M 0
99 JOUBERT Olivier 1h05'25 SEM Entente Athletique De L'a M 0
100 BELKHIER Nadir 1h05'25 SEM Entente Athletique Grenob M 0
101 LUCAND Maxime 1h05'29 SEM Ac Chenove M 0
102 BUISSON Antoine 1h05'36 V1M Ea Saint chamond M 0
103 GALLIER Michel 1h05'44 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
104 MICHON Jerome 1h05'47 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
105 LAVENNE Philippe 1h05'52 V1M Fac Andrezieux M 0
106 SENECHAL Nicolas 1h05'55 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
107 CAVALLO Cyril 1h05'58 V1M Us Le Pontet A. M 0
108 BERNARDO Sebastien 1h06'03 V1M Asptt Annecy M 0
109 BOURDIN Pierre 1h06'22 SEM Fc Laon M 0
110 JAVEGNY Jean david 1h06'27 V1M Massilia Marathon M 0
111 LANNE Philippe 1h06'30 V1M Esclops D'azun M 0
112 GAILLARD Jules 1h06'33 ESM Aix Athletisme Provence M 0
113 MARC Anthony 1h06'34 SEM Entente Ouest Lyonnais M 0
114 LAKREMI Eddy 1h06'38 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
115 PEREZ Lucas 1h06'39 ESM Sco Ste marguerite Marsei M 0
116 BORDET Benjamin 1h06'43 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
117 SAVOYEN Romain 1h06'50 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
118 FERRARI Ugo 01:06:56 ESM Entente Athletique Grenob M 0
119 GOMEZ Michel 1h06'58 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
120 MANENT Gilbert 1h07'03 V2M Ca Veynes M 0
121 BALADIE Patrick 1h07'14 V1M Asptt Annecy M 0
122 LE COQUEN Michael 1h07'17 SEM Velay Athletisme M 0
123 BOLLE Jean paul 1h07'21 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
124 LAPERGUE Xavier 1h07'24 V1M Asptt Annecy M 0
125 ENGELDINGER Fabrice 1h07'26 V1M Entente Ouest Allier Athl M 0
126 JANICHON Thomas 1h07'28 ESM Cab Bellegardien M 0
127 GIRAUD SAUVEUR Herve 1h07'30 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
128 BEN MAACHA Zouhir 1h07'34 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
129 POULET Marc 1h07'36 V1M Verneuil Oxygene M 0
130 LE GALL Julien 1h07'38 ESM Endurance 72 M 0
131 THIVOLLE Remi 1h07'42 ESM Athletic Club Tassin M 0
132 TRAVERT Jimmy 1h07'43 ESM Istres Sports M 0
133 RENAULT Maxime 1h07'43 ESM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
134 GINET Raphael 1h07'44 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
135 RAINOUARD Eric 1h07'50 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
136 DOUCE Cyril 1h07'52 V1M La Foulee Forezienne M 0
137 VACHER Benoit 1h07'55 SEM As Aix les bains M 0
138 KURNAZ Ramazan (Tur) 1h07'58 V2M Entente Athletique De L'a M 0
139 DUVAL Victorien 1h08'05 SEM Leman Athletic Club M 0
140 ALLEGRET PILOT Alexandre 1h08'05 SEM Entente Athletique De L'a M 0
141 BERNARD Laurent 1h08'07 V1M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
142 CHAHDI Lahcen 1h08'09 V2M Entente Athletique De L'a M 0
143 AMIEL Pascal 1h08'16 V1M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
144 MINOGGIO Marco 1h08'16 SEM Athletic Club Tassin M 0
145 BONNET Didier 1h08'28 V2M Evian Off Course M 0
146 PINHEIRO Jules 1h08'30 ESM Ea Moulins yzeure avermes M 0
147 SALACROUP LAURENT Francois 1h08'31 V2M Ac Ondaine Firminy M 0
148 VITTOZ Yannick 1h08'34 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
149 MAQUAIRE Yohann 1h08'36 SEM Entente Athletique De L'a M 0
150 MICHEL Jose 1h08'44 SEM Atoutsports M 0
151 PARIS Olivier 1h08'55 SEM Courir Pour Des Pommes M 0
152 ISNARD Sebastien 1h08'58 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
153 FAURE Christophe 1h09'08 V1M Ea Saint chamond M 0
154 COUCHOT Fabien 1h09'16 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
155 MICHALLON Jerome 1h09'21 V1M Lyon Athletisme M 0
156 PEIRONNET Eric 1h09'29 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
157 GERBE Florian 1h09'34 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
158 ANDRE Norbert 1h09'51 V2M Ac Ondaine Firminy M 0
159 ROUZOUL Bastien 1h09'54 ESM Sa Pamiers Basse Ariege M 0
160 MEUNIER Clement 1h09'59 ESM Asvel Villeurbanne M 0
161 GARCIA Patrick 1h10'13 V2M Sco Ste marguerite Marsei M 0
162 KNINECH Bouchaib 1h10'22 V1M Asptt Annecy M 0
163 LALLIER Sebastien 1h10'23 SEM Entente Ouest Allier Athl M 0
164 AMOUDRUZ Anthony 1h10'24 ESM Entente Athletique De L'a M 0
165 SAURAT Yves 1h10'27 V3M Athle 11 M 1er V3M 0
166 GARNIER Lionel 1h10'27 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
167 PRE Alexandre 1h10'35 ESM Athletic Club Tassin M 0
168 LOCHER Laurent 1h10'37 SEM Entente Athletique De L'a M 0
169 CHAMPALLE Thierry 1h10'53 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
170 LAMBERT Arnaud 1h10'58 V1M Asptt Annecy M 0
171 DONNAT Frederic 1h11'01 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
172 SAVEL Tanguy 1h11'06 ESM Velay Athletisme M 0
173 BARNAVON Quentin 1h11'12 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
174 MOCELLIN Gregory 1h11'21 SEM Asptt Annecy M 0
175 FOURNIER Dylan 1h11'23 SEM Entente Athletique De L'a M 0
176 MORSLY Boubakeur 1h11'23 SEM Asvel Villeurbanne M 0
177 ELLERON Tony 1h11'33 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
178 DULONG Jean marc 1h11'33 V2M Athle Calade Val De Saone M 0
179 VERMONT Yannick 1h11'46 SEM Athletisme Lozere M 0
180 DEMICHELIS Alex 1h11'50 V3M Courir Pays De Grasse M 2eme V3M 0
181 HUVELLE Vincent 1h11'54 V1M Faucigny Athletic Club M 0
182 ELBAZ Abdahim 1h12'16 V1M Lyon Athletisme M 0
183 LATREILLE Franck 1h12'21 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
184 CHADEBEC Patrick 1h12'34 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
185 DESTRES Alexandre 1h12'48 SEM Entente Sambre Avesnois 5 M 0
186 BERNARD Vincent 1h12'54 V2M Athletisme Lozere M 0
187 MALLERET Alexandre 1h12'58 SEM Ea Moulins yzeure avermes M 0
188 VEROT Joseph 1h12'59 V2M Ac Ondaine Firminy M 0
189 CARRERE Jean claude 1h13'15 V2M Esclops D'azun M 0
190 JOYEUX BOUILLON Arthur 1h13'28 ESM Coureurs Du Monde En Iser M 0
191 POULARD Bernard 1h13'37 V2M Olympique Riorges M 0
192 OGIER Laurent 1h13'45 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
193 VIALA Sebastien 1h13'47 SEM Athletisme Lozere M 0
194 IMBERT Julien 1h13'57 SEM Velay Athletisme M 0
195 MALHOUITRE Lionel 1h13'59 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
196 FILLET Lilian 1h14'02 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
197 CONSTANT Rene 1h14'12 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
198 AUGRY Damien 1h14'14 SEM Ca Veynes M 0
199 DE CARVALHO Manuel 1h14'18 V3M Fac Andrezieux M 3eme V3M 0
200 PERROT Florent 1h14'21 ESM Asvel Villeurbanne M 0
201 RANCON Maxime 1h14'23 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
202 DOBLADO Jose 1h14'28 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
203 YAMNAINE Christophe 1h14'34 ESM Tarn Sud Athletisme M 0
204 DURON Michel 1h14'37 V3M Ac Ondaine Firminy M 0
205 DUPONT Ludovic 1h14'49 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
206 CLAIR Sebastien 1h15'02 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
207 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 1h15'13 ESM Istres Sports M 0
208 REYNET Nicolas 1h15'15 ESM Athletic Club Tassin M 0
209 TOULOUSE Christophe 1h15'22 V1M Athletisme Lozere M 0
210 GIROD Jean claude 1h15'35 V3M Amberieu Marathon M 0
211 DUJOURDY Sebastien 1h15'38 V1M Entente Athletique De L'a M 0
212 FOLTIER Alain 1h15'45 V1M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
213 DOUCHET Maxime 1h15'57 SEM Athletic Club Tassin M 0
214 ROSIER Franck 1h15'59 V1M Ea Saint chamond M 0
215 JEHU Leo 1h16'09 V1M Ca Veynes M 0
216 GRANDPERRIN Dominique 1h16'38 V1M Lons Athletique Club M 0
217 MERCIER Jean michel 1h16'43 V1M Entente Athletique De L'a M 0
218 GHEZAL Remi 1h16'52 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
219 GERBAUX Laurent 1h16'53 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
220 ARNAUD Franck 1h16'56 V2M Faucigny Athletic Club M 0
221 MONIER Claude 1h17'12 V3M Sco Ste marguerite Marsei M 0
222 REBOUD Roman 1h17'17 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
223 GALLEGO Thomas 1h17'18 V2M Coureurs Du Monde En Iser M 0
224 FOLCHER Laurent 1h17'49 V1M Ua Carpentras M 0
225 TOUZARD Hugues 1h17'52 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
226 GALAMAND Eric 1h17'58 V1M Entente Athletique De L'a M 0
227 PEYRET Jean luc 1h18'07 V3M Foulee Du Haut Pilat M 0
228 FAVE Jean francois 1h18'26 V1M Asvel Villeurbanne M 0
229 VALETTE Olivier 1h18'32 V1M Fac Andrezieux M 0
230 BEGUE Yannick 1h18'36 SEM Ca De La Plaine Des Palmi M 0
231 BEAUFILS Laurent 1h18'38 V1M Entente Athletique De L'a M 0
232 HUTEAU Cedric 1h19'05 SEM Ea Saint chamond M 0
233 JACQUEMARD David 1h19'17 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
234 LAPALUD Damien 1h19'19 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
235 BOUTAVIN Daniel 1h19'37 V2M Athletisme Lozere M 0
236 BOURRAT Pascal 1h19'48 V2M Fc Montchal M 0
237 PAGES Christian 1h19'52 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
238 GAUDILLERE Regis 1h19'53 SEM Asvel Villeurbanne M 0
239 LATIMIER Jean jacques 1h19'59 V3M As Leves M 0
240 MEREU Marc 1h20'20 V2M Asvel Villeurbanne M 0
241 PORTE Stephane 1h20'21 V1M Fac Andrezieux M 0
242 DUBUIS Herve 1h20'47 SEM Ea Bourg en bresse M 0
243 DESARMEAUX Bernard 1h20'57 V3M Ac Ondaine Firminy M 0
244 CHAPEL Michel 1h21'14 V2M Entente Athletique De L'a M 0
245 GIRIN Olivier 1h21'31 V2M Asvel Villeurbanne M 0
246 JANSSENS Pascal 1h22'43 V2M Courir Ensemble Sncf M 0
247 VALLON Christophe 1h23'07 V1M Entente Vivaroise Athleti M 0
248 DELZARS Laurent 1h23'13 V1M Asptt Annecy M 0
249 JARAUD Alexis 1h23'29 V2M Clamart Courses Sur Route M 0
250 WEISSER Florian 1h23'40 ESM Alsace Nord Athletisme M 0
251 SALEH AGHA Laurent 1h23'40 SEM Asvel Villeurbanne M 0
252 DELORT Gerard 1h23'42 V3M Athletisme Lozere M 0
253 CHASSAGNON Stephane 1h23'45 SEM As Leves M 0
254 GIRARD Georges 1h24'18 V4M Lons Athletique Club M 1er V4M 0
255 PERRILLAT Bernard 1h24'34 V3M Asptt Annecy M 0
256 WINTER Sylvain 1h24'35 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
257 MARTIN Olivier 1h25'18 SEM Ea Bourg en bresse M 0
258 STIEN Eric 1h25'21 V2M Asvel Villeurbanne M 0
259 AIT RADI Said serge 1h25'29 V3M Ca Veynes M 0
260 MONNIER Edouard 1h26'19 V4M Ac Anjoutey Bourg M 2eme V4M 0
261 VOULIOT Dominique 1h27'12 V2M Asptt Annecy M 0
262 BOURCEY Nicolas 1h27'22 SEM Faucigny Athletic Club M 0
263 POURQUIER Bernard 1h27'41 V2M Ea Saint chamond M 0
264 STARON Frederic 1h29'44 V1M Fac Andrezieux M 0
265 FRUGIER Serge 1h30'07 V3M Entente Brive Tulle Athle M 0
266 MILDE Patrick 1h33'28 V3M Asm St etienne M 0
267 GAILLARD Jerome 1h33'31 SEM Clcs Firminy M 0
268 DELOCHE Patrick 1h38'21 V2M Stade Rennais Athletisme M 0
269 COSENTINO Quentin 1h43'13 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
270 LEBRE Yvon 1h48'50 V2M Courir Pour Des Pommes M 0
271 PEIGUE Francois 1h55'30 V2M Ea Moulins yzeure avermes M 0
272 AURIOL Daniel 1h58'23 V4M Athletic Club Saint Affri M 3eme V4M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |