1 |
RANCON Julien |
53'59 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
Champion de France 2014 |
0 |
2 |
MEYSSAT Emmanuel |
54'12 |
SEM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
3 |
JAILLARDON Renaud |
54'28 |
SEM |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
4 |
BELLAMY Benjamin |
54'47 |
SEM |
Ea Pays De Foix |
M |
|
0 |
5 |
ZAGO Didier |
55'07 |
SEM |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
6 |
FLEURETON Cedric |
55'09 |
V1M |
Athle Calade Val De Saone |
M |
1er V1M |
0 |
7 |
VALOUR Paul henri |
55'28 |
SEM |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
8 |
HANRIOT Cyrille |
55'35 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
2eme V1M |
0 |
9 |
MICHAUD Adrien |
55'58 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
10 |
EL MADI El yazid |
56'02 |
SEM |
Cab Bellegardien |
M |
|
0 |
11 |
DEMURE Fabien |
56'39 |
SEM |
Asptt Clermont Athletisme |
M |
|
0 |
12 |
CLAVERIE Roland |
56'41 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
13 |
IMBERT Thibaut |
56'49 |
ESM |
Velay Athletisme |
M |
1er Espoir |
0 |
14 |
BONIN Arnaud |
57'04 |
SEM |
Amberieu Marathon |
M |
|
0 |
15 |
PELLE Ludovic |
57'13 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
3eme V1M |
0 |
16 |
RICARD Stephane |
57'34 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
17 |
GODFROY Thomas |
57'39 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
18 |
FAYOLLE Sebastien |
57'56 |
SEM |
As De Course A Pied Veo 2 |
M |
|
0 |
19 |
GUILLARD Anthony |
57'56 |
SEM |
Endurance 72 |
M |
|
0 |
20 |
LEMAY Benjamin |
57'59 |
SEM |
Athle St Julien 74 |
M |
|
0 |
21 |
MAHNAN Mohamed |
58'11 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
22 |
CALAMITA Tristan |
58'15 |
SEM |
Berre Sport Athletisme |
M |
|
0 |
23 |
MAILLARD Romain |
58'26 |
SEM |
Clermont Athletisme Auver |
M |
|
0 |
24 |
MARTIN Nicolas |
58'31 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
25 |
CHUBERRE Loick |
58'59 |
ESM |
Endurance 72 |
M |
2eme Espoir |
0 |
26 |
POUSSINES Jerome |
59'02 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
27 |
TRAUB Alexis |
59'11 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
28 |
OREZZOLI Patrick |
59'15 |
V1M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
29 |
NAVE Benoit |
59'26 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
30 |
PIOT Romain |
59'38 |
SEM |
Entente Ouest Allier Athl |
M |
|
0 |
31 |
NABIAS Fabien |
59'39 |
SEM |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
32 |
HOLLIGER Benjamin |
59'54 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
33 |
ROUSSELY Julien |
1h00'04 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
34 |
CAILLET Aurelien |
1h00'06 |
ESM |
Athletic Club Tassin |
M |
3eme Espoir |
0 |
35 |
MANSOURI Said |
1h00'11 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
36 |
MAROUD Marc |
1h00'27 |
V1M |
As De Course A Pied Veo 2 |
M |
|
0 |
37 |
CARASSUS Eric |
1h00'36 |
V1M |
Cab Bellegardien |
M |
|
0 |
38 |
MOUGEL Herve |
1h00'48 |
SEM |
Co Haute Moselotte |
M |
|
0 |
39 |
MOUTIAPOULLE Gerald |
1h00'50 |
SEM |
Toulouse Cms |
M |
|
0 |
40 |
BRAJON Maxime |
1h01'05 |
SEM |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
41 |
TANNE Corentin |
1h01'06 |
SEM |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
42 |
GILLET Alain |
1h01'07 |
SEM |
Evian Off Course |
M |
|
0 |
43 |
THERISOD Frederic |
1h01'08 |
V1M |
Cab Bellegardien |
M |
|
0 |
44 |
GHAMMIT Abdelghani |
1h01'09 |
SEM |
As Aix les bains |
M |
|
0 |
45 |
CIRKEL Jasper |
1h01'09 |
SEM |
GER Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
46 |
JUILLAGUET Robin |
1h01'17 |
ESM |
Saint Claude Athletisme |
M |
|
0 |
47 |
THIAFFEY RENCOREL Didier |
1h01'21 |
SEM |
Les Trailers Des Aravis |
M |
|
0 |
48 |
MERCIER Eric |
1h01'22 |
V1M |
Lyon Athletisme |
M |
|
0 |
49 |
PUEYO Thomas |
1h01'39 |
ESM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
50 |
GIGANTE Laurent |
1h01'39 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
51 |
FOURNEL Cedric |
1h01'53 |
SEM |
Athletic Club Secteur Mon |
M |
|
0 |
52 |
DOS SANTOS Sebastien |
1h01'56 |
SEM |
Sa Montbrisonnais |
M |
|
0 |
53 |
SENEE Ambroise |
1h02'01 |
ESM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
54 |
BEAUVAIS Julien |
1h02'10 |
SEM |
Entente Sambre Avesnois 5 |
M |
|
0 |
55 |
GOSSET Aurelien |
1h02'11 |
ESM |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
56 |
MOURGUES Francois |
1h02'17 |
SEM |
Cap Garonne |
M |
|
0 |
57 |
ROUGER Guillaume |
1h02'23 |
SEM |
Pontault Aac |
M |
|
0 |
58 |
RAISSAC Quentin |
1h02'31 |
ESM |
Ales Cevennes Athletisme |
M |
|
0 |
59 |
LEAL Samuel |
1h02'32 |
ESM |
As Aix les bains |
M |
|
0 |
60 |
MULEKI SEYA Patrick (Cgo) |
1h02'40 |
ESM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
61 |
RIVAL Mathieu |
1h02'52 |
SEM |
Sa Montbrisonnais |
M |
|
0 |
62 |
BOTELHO Esteban |
1h03'00 |
ESM |
Velay Athletisme |
M |
|
0 |
63 |
CAUTERMAN Baptiste |
1h03'04 |
ESM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
64 |
BERTRAND Pascal |
1h03'09 |
V1M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
65 |
FEREL Julien |
1h03'11 |
SEM |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
66 |
SOMPROU Mathieu |
1h03'14 |
SEM |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
67 |
SAGNARD Eric |
1h03'14 |
V2M |
Velay Athletisme |
M |
1er V2M |
0 |
68 |
MOREAU Julien |
1h03'20 |
SEM |
Endurance 72 |
M |
|
0 |
69 |
AISSA Jamil |
1h03'21 |
V1M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
70 |
BIER Rodolphe |
1h03'22 |
V1M |
Ea Saint chamond |
M |
|
0 |
71 |
DE BESSES Philippe |
1h03'23 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
72 |
CHARDON Nicolas |
1h03'27 |
SEM |
Athle St Julien 74 |
M |
|
0 |
73 |
CHAPON David |
1h03'30 |
V1M |
Club Athletique Du Roanna |
M |
|
0 |
74 |
CANALS Jean claude |
1h03'34 |
V2M |
Riberal Ac |
M |
2eme V2M |
0 |
75 |
CHOUTKOFF Baptiste |
1h03'38 |
V1M |
Amberieu Marathon |
M |
|
0 |
76 |
CAZORLA Christian |
1h03'38 |
V2M |
Lyon Athletisme |
M |
3eme V2M |
0 |
77 |
CELLE Stephane |
1h03'39 |
SEM |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
78 |
GALAND Benoit |
1h03'40 |
ESM |
Team 12 |
M |
|
0 |
79 |
DELAMARRE Jean francois |
1h03'41 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
80 |
MARIN Jose |
1h03'46 |
SEM |
Athle 66 |
M |
|
0 |
81 |
BUYS Nicolas |
1h03'46 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
82 |
DESTRES Christophe |
1h03'56 |
SEM |
Entente Sambre Avesnois 5 |
M |
|
0 |
83 |
VANEL Daniel |
1h04'08 |
V1M |
Faucigny Athletic Club |
M |
|
0 |
84 |
BARRALON Michel |
1h04'20 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
85 |
GERARD Remi |
1h04'21 |
ESM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
86 |
USSON Samuel |
1h04'22 |
SEM |
Velay Athletisme |
M |
|
0 |
87 |
BIGONI Michel |
1h04'24 |
V2M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
88 |
PLAY Jean christophe |
1h04'26 |
SEM |
Velay Athletisme |
M |
|
0 |
89 |
CAILLET Samuel |
1h04'33 |
SEM |
As Aix les bains |
M |
|
0 |
90 |
GUIMET Alain |
1h04'42 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
91 |
GONTHIER Julien |
1h04'51 |
SEM |
Esperance Faverges |
M |
|
0 |
92 |
LAHET Jean francois |
1h04'54 |
V1M |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
93 |
LEGAT Eric |
1h05'00 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
94 |
CHAVALLARD Pierre |
1h05'01 |
SEM |
Cs Bourgoin jallieu |
M |
|
0 |
95 |
ROBERT Gregory |
1h05'04 |
SEM |
Nouveau St Amand Etudiant |
M |
|
0 |
96 |
LIGIER Benoit |
1h05'13 |
SEM |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
97 |
FARINA Gilles |
1h05'15 |
V2M |
Faucigny Athletic Club |
M |
|
0 |
98 |
CHANTELAUZE Stephane |
1h05'24 |
V1M |
Courir En Livradois Forez |
M |
|
0 |
99 |
JOUBERT Olivier |
1h05'25 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
100 |
BELKHIER Nadir |
1h05'25 |
SEM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
101 |
LUCAND Maxime |
1h05'29 |
SEM |
Ac Chenove |
M |
|
0 |
102 |
BUISSON Antoine |
1h05'36 |
V1M |
Ea Saint chamond |
M |
|
0 |
103 |
GALLIER Michel |
1h05'44 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
104 |
MICHON Jerome |
1h05'47 |
SEM |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
105 |
LAVENNE Philippe |
1h05'52 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
106 |
SENECHAL Nicolas |
1h05'55 |
SEM |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
107 |
CAVALLO Cyril |
1h05'58 |
V1M |
Us Le Pontet A. |
M |
|
0 |
108 |
BERNARDO Sebastien |
1h06'03 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
109 |
BOURDIN Pierre |
1h06'22 |
SEM |
Fc Laon |
M |
|
0 |
110 |
JAVEGNY Jean david |
1h06'27 |
V1M |
Massilia Marathon |
M |
|
0 |
111 |
LANNE Philippe |
1h06'30 |
V1M |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
112 |
GAILLARD Jules |
1h06'33 |
ESM |
Aix Athletisme Provence |
M |
|
0 |
113 |
MARC Anthony |
1h06'34 |
SEM |
Entente Ouest Lyonnais |
M |
|
0 |
114 |
LAKREMI Eddy |
1h06'38 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
115 |
PEREZ Lucas |
1h06'39 |
ESM |
Sco Ste marguerite Marsei |
M |
|
0 |
116 |
BORDET Benjamin |
1h06'43 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
117 |
SAVOYEN Romain |
1h06'50 |
SEM |
Ea St Quentin En Yvelines |
M |
|
0 |
118 |
FERRARI Ugo |
01:06:56 |
ESM |
Entente Athletique Grenob |
M |
|
0 |
119 |
GOMEZ Michel |
1h06'58 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
120 |
MANENT Gilbert |
1h07'03 |
V2M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
121 |
BALADIE Patrick |
1h07'14 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
122 |
LE COQUEN Michael |
1h07'17 |
SEM |
Velay Athletisme |
M |
|
0 |
123 |
BOLLE Jean paul |
1h07'21 |
V2M |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
124 |
LAPERGUE Xavier |
1h07'24 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
125 |
ENGELDINGER Fabrice |
1h07'26 |
V1M |
Entente Ouest Allier Athl |
M |
|
0 |
126 |
JANICHON Thomas |
1h07'28 |
ESM |
Cab Bellegardien |
M |
|
0 |
127 |
GIRAUD SAUVEUR Herve |
1h07'30 |
V1M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
128 |
BEN MAACHA Zouhir |
1h07'34 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
129 |
POULET Marc |
1h07'36 |
V1M |
Verneuil Oxygene |
M |
|
0 |
130 |
LE GALL Julien |
1h07'38 |
ESM |
Endurance 72 |
M |
|
0 |
131 |
THIVOLLE Remi |
1h07'42 |
ESM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
132 |
TRAVERT Jimmy |
1h07'43 |
ESM |
Istres Sports |
M |
|
0 |
133 |
RENAULT Maxime |
1h07'43 |
ESM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
134 |
GINET Raphael |
1h07'44 |
V1M |
Club Athletique Du Roanna |
M |
|
0 |
135 |
RAINOUARD Eric |
1h07'50 |
V1M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
136 |
DOUCE Cyril |
1h07'52 |
V1M |
La Foulee Forezienne |
M |
|
0 |
137 |
VACHER Benoit |
1h07'55 |
SEM |
As Aix les bains |
M |
|
0 |
138 |
KURNAZ Ramazan (Tur) |
1h07'58 |
V2M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
139 |
DUVAL Victorien |
1h08'05 |
SEM |
Leman Athletic Club |
M |
|
0 |
140 |
ALLEGRET PILOT Alexandre |
1h08'05 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
141 |
BERNARD Laurent |
1h08'07 |
V1M |
Entente Sambre Avesnois 5 |
M |
|
0 |
142 |
CHAHDI Lahcen |
1h08'09 |
V2M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
143 |
AMIEL Pascal |
1h08'16 |
V1M |
Ac Bourg st andeol Pierre |
M |
|
0 |
144 |
MINOGGIO Marco |
1h08'16 |
SEM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
145 |
BONNET Didier |
1h08'28 |
V2M |
Evian Off Course |
M |
|
0 |
146 |
PINHEIRO Jules |
1h08'30 |
ESM |
Ea Moulins yzeure avermes |
M |
|
0 |
147 |
SALACROUP LAURENT Francois |
1h08'31 |
V2M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
148 |
VITTOZ Yannick |
1h08'34 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
149 |
MAQUAIRE Yohann |
1h08'36 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
150 |
MICHEL Jose |
1h08'44 |
SEM |
Atoutsports |
M |
|
0 |
151 |
PARIS Olivier |
1h08'55 |
SEM |
Courir Pour Des Pommes |
M |
|
0 |
152 |
ISNARD Sebastien |
1h08'58 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
153 |
FAURE Christophe |
1h09'08 |
V1M |
Ea Saint chamond |
M |
|
0 |
154 |
COUCHOT Fabien |
1h09'16 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
155 |
MICHALLON Jerome |
1h09'21 |
V1M |
Lyon Athletisme |
M |
|
0 |
156 |
PEIRONNET Eric |
1h09'29 |
V1M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
157 |
GERBE Florian |
1h09'34 |
SEM |
Asptt Clermont Athletisme |
M |
|
0 |
158 |
ANDRE Norbert |
1h09'51 |
V2M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
159 |
ROUZOUL Bastien |
1h09'54 |
ESM |
Sa Pamiers Basse Ariege |
M |
|
0 |
160 |
MEUNIER Clement |
1h09'59 |
ESM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
161 |
GARCIA Patrick |
1h10'13 |
V2M |
Sco Ste marguerite Marsei |
M |
|
0 |
162 |
KNINECH Bouchaib |
1h10'22 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
163 |
LALLIER Sebastien |
1h10'23 |
SEM |
Entente Ouest Allier Athl |
M |
|
0 |
164 |
AMOUDRUZ Anthony |
1h10'24 |
ESM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
165 |
SAURAT Yves |
1h10'27 |
V3M |
Athle 11 |
M |
1er V3M |
0 |
166 |
GARNIER Lionel |
1h10'27 |
V2M |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
167 |
PRE Alexandre |
1h10'35 |
ESM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
168 |
LOCHER Laurent |
1h10'37 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
169 |
CHAMPALLE Thierry |
1h10'53 |
V1M |
Club Athletique Du Roanna |
M |
|
0 |
170 |
LAMBERT Arnaud |
1h10'58 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
171 |
DONNAT Frederic |
1h11'01 |
SEM |
Clermont Athletisme Auver |
M |
|
0 |
172 |
SAVEL Tanguy |
1h11'06 |
ESM |
Velay Athletisme |
M |
|
0 |
173 |
BARNAVON Quentin |
1h11'12 |
SEM |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
174 |
MOCELLIN Gregory |
1h11'21 |
SEM |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
175 |
FOURNIER Dylan |
1h11'23 |
SEM |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
176 |
MORSLY Boubakeur |
1h11'23 |
SEM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
177 |
ELLERON Tony |
1h11'33 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
178 |
DULONG Jean marc |
1h11'33 |
V2M |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
179 |
VERMONT Yannick |
1h11'46 |
SEM |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
180 |
DEMICHELIS Alex |
1h11'50 |
V3M |
Courir Pays De Grasse |
M |
2eme V3M |
0 |
181 |
HUVELLE Vincent |
1h11'54 |
V1M |
Faucigny Athletic Club |
M |
|
0 |
182 |
ELBAZ Abdahim |
1h12'16 |
V1M |
Lyon Athletisme |
M |
|
0 |
183 |
LATREILLE Franck |
1h12'21 |
V1M |
Decines Meyzieu Athletism |
M |
|
0 |
184 |
CHADEBEC Patrick |
1h12'34 |
V2M |
Club Athletique Du Roanna |
M |
|
0 |
185 |
DESTRES Alexandre |
1h12'48 |
SEM |
Entente Sambre Avesnois 5 |
M |
|
0 |
186 |
BERNARD Vincent |
1h12'54 |
V2M |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
187 |
MALLERET Alexandre |
1h12'58 |
SEM |
Ea Moulins yzeure avermes |
M |
|
0 |
188 |
VEROT Joseph |
1h12'59 |
V2M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
189 |
CARRERE Jean claude |
1h13'15 |
V2M |
Esclops D'azun |
M |
|
0 |
190 |
JOYEUX BOUILLON Arthur |
1h13'28 |
ESM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
191 |
POULARD Bernard |
1h13'37 |
V2M |
Olympique Riorges |
M |
|
0 |
192 |
OGIER Laurent |
1h13'45 |
V1M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
193 |
VIALA Sebastien |
1h13'47 |
SEM |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
194 |
IMBERT Julien |
1h13'57 |
SEM |
Velay Athletisme |
M |
|
0 |
195 |
MALHOUITRE Lionel |
1h13'59 |
SEM |
Clermont Athletisme Auver |
M |
|
0 |
196 |
FILLET Lilian |
1h14'02 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
197 |
CONSTANT Rene |
1h14'12 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
198 |
AUGRY Damien |
1h14'14 |
SEM |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
199 |
DE CARVALHO Manuel |
1h14'18 |
V3M |
Fac Andrezieux |
M |
3eme V3M |
0 |
200 |
PERROT Florent |
1h14'21 |
ESM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
201 |
RANCON Maxime |
1h14'23 |
SEM |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
202 |
DOBLADO Jose |
1h14'28 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
203 |
YAMNAINE Christophe |
1h14'34 |
ESM |
Tarn Sud Athletisme |
M |
|
0 |
204 |
DURON Michel |
1h14'37 |
V3M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
205 |
DUPONT Ludovic |
1h14'49 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
206 |
CLAIR Sebastien |
1h15'02 |
SEM |
Aj Auxerre Section Marath |
M |
|
0 |
207 |
DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas |
1h15'13 |
ESM |
Istres Sports |
M |
|
0 |
208 |
REYNET Nicolas |
1h15'15 |
ESM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
209 |
TOULOUSE Christophe |
1h15'22 |
V1M |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
210 |
GIROD Jean claude |
1h15'35 |
V3M |
Amberieu Marathon |
M |
|
0 |
211 |
DUJOURDY Sebastien |
1h15'38 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
212 |
FOLTIER Alain |
1h15'45 |
V1M |
Entente Sambre Avesnois 5 |
M |
|
0 |
213 |
DOUCHET Maxime |
1h15'57 |
SEM |
Athletic Club Tassin |
M |
|
0 |
214 |
ROSIER Franck |
1h15'59 |
V1M |
Ea Saint chamond |
M |
|
0 |
215 |
JEHU Leo |
1h16'09 |
V1M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
216 |
GRANDPERRIN Dominique |
1h16'38 |
V1M |
Lons Athletique Club |
M |
|
0 |
217 |
MERCIER Jean michel |
1h16'43 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
218 |
GHEZAL Remi |
1h16'52 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
219 |
GERBAUX Laurent |
1h16'53 |
V1M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
220 |
ARNAUD Franck |
1h16'56 |
V2M |
Faucigny Athletic Club |
M |
|
0 |
221 |
MONIER Claude |
1h17'12 |
V3M |
Sco Ste marguerite Marsei |
M |
|
0 |
222 |
REBOUD Roman |
1h17'17 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
223 |
GALLEGO Thomas |
1h17'18 |
V2M |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
224 |
FOLCHER Laurent |
1h17'49 |
V1M |
Ua Carpentras |
M |
|
0 |
225 |
TOUZARD Hugues |
1h17'52 |
V1M |
Ea Moulins yzeure avermes |
M |
|
0 |
226 |
GALAMAND Eric |
1h17'58 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
227 |
PEYRET Jean luc |
1h18'07 |
V3M |
Foulee Du Haut Pilat |
M |
|
0 |
228 |
FAVE Jean francois |
1h18'26 |
V1M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
229 |
VALETTE Olivier |
1h18'32 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
230 |
BEGUE Yannick |
1h18'36 |
SEM |
CA PLAINE DES PALMISTES |
M |
|
0 |
231 |
BEAUFILS Laurent |
1h18'38 |
V1M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
232 |
HUTEAU Cedric |
1h19'05 |
SEM |
Ea Saint chamond |
M |
|
0 |
233 |
JACQUEMARD David |
1h19'17 |
V1M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
234 |
LAPALUD Damien |
1h19'19 |
V1M |
Athle Calade Val De Saone |
M |
|
0 |
235 |
BOUTAVIN Daniel |
1h19'37 |
V2M |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
236 |
BOURRAT Pascal |
1h19'48 |
V2M |
Fc Montchal |
M |
|
0 |
237 |
PAGES Christian |
1h19'52 |
SEM |
Asptt Clermont Athletisme |
M |
|
0 |
238 |
GAUDILLERE Regis |
1h19'53 |
SEM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
239 |
LATIMIER Jean jacques |
1h19'59 |
V3M |
As Leves |
M |
|
0 |
240 |
MEREU Marc |
1h20'20 |
V2M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
241 |
PORTE Stephane |
1h20'21 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
242 |
DUBUIS Herve |
1h20'47 |
SEM |
Ea Bourg en bresse |
M |
|
0 |
243 |
DESARMEAUX Bernard |
1h20'57 |
V3M |
Ac Ondaine Firminy |
M |
|
0 |
244 |
CHAPEL Michel |
1h21'14 |
V2M |
Entente Athletique De L'a |
M |
|
0 |
245 |
GIRIN Olivier |
1h21'31 |
V2M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
246 |
JANSSENS Pascal |
1h22'43 |
V2M |
Courir Ensemble Sncf |
M |
|
0 |
247 |
VALLON Christophe |
1h23'07 |
V1M |
Entente Vivaroise Athleti |
M |
|
0 |
248 |
DELZARS Laurent |
1h23'13 |
V1M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
249 |
JARAUD Alexis |
1h23'29 |
V2M |
Clamart Courses Sur Route |
M |
|
0 |
250 |
WEISSER Florian |
1h23'40 |
ESM |
Alsace Nord Athletisme |
M |
|
0 |
251 |
SALEH AGHA Laurent |
1h23'40 |
SEM |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
252 |
DELORT Gerard |
1h23'42 |
V3M |
Athletisme Lozere |
M |
|
0 |
253 |
CHASSAGNON Stephane |
1h23'45 |
SEM |
As Leves |
M |
|
0 |
254 |
GIRARD Georges |
1h24'18 |
V4M |
Lons Athletique Club |
M |
1er V4M |
0 |
255 |
PERRILLAT Bernard |
1h24'34 |
V3M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
256 |
WINTER Sylvain |
1h24'35 |
SEM |
Coureurs Du Monde En Iser |
M |
|
0 |
257 |
MARTIN Olivier |
1h25'18 |
SEM |
Ea Bourg en bresse |
M |
|
0 |
258 |
STIEN Eric |
1h25'21 |
V2M |
Asvel Villeurbanne |
M |
|
0 |
259 |
AIT RADI Said serge |
1h25'29 |
V3M |
Ca Veynes |
M |
|
0 |
260 |
MONNIER Edouard |
1h26'19 |
V4M |
Ac Anjoutey Bourg |
M |
2eme V4M |
0 |
261 |
VOULIOT Dominique |
1h27'12 |
V2M |
Asptt Annecy |
M |
|
0 |
262 |
BOURCEY Nicolas |
1h27'22 |
SEM |
Faucigny Athletic Club |
M |
|
0 |
263 |
POURQUIER Bernard |
1h27'41 |
V2M |
Ea Saint chamond |
M |
|
0 |
264 |
STARON Frederic |
1h29'44 |
V1M |
Fac Andrezieux |
M |
|
0 |
265 |
FRUGIER Serge |
1h30'07 |
V3M |
Entente Brive Tulle Athle |
M |
|
0 |
266 |
MILDE Patrick |
1h33'28 |
V3M |
Asm St etienne |
M |
|
0 |
267 |
GAILLARD Jerome |
1h33'31 |
SEM |
Clcs Firminy |
M |
|
0 |
268 |
DELOCHE Patrick |
1h38'21 |
V2M |
Stade Rennais Athletisme |
M |
|
0 |
269 |
COSENTINO Quentin |
1h43'13 |
SEM |
Gap Hautes Alpes Athletis |
M |
|
0 |
270 |
LEBRE Yvon |
1h48'50 |
V2M |
Courir Pour Des Pommes |
M |
|
0 |
271 |
PEIGUE Francois |
1h55'30 |
V2M |
Ea Moulins yzeure avermes |
M |
|
0 |
272 |
AURIOL Daniel |
1h58'23 |
V4M |
Athletic Club Saint Affri |
M |
3eme V4M |
0 |