cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-08 - Les Gendarmes et les Voleurs 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 32 km - 2014 : classement des 1687 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOREAU Julien 2h05'04 SEM Endurance 72 M 0
2 SARRAN Geoffroy 2h07'23 SEM S l Vedas Endurance M 0
3 GUILLARD Anthony 2h09'48 SEM Endurance 72 M 0
4 BARREAU Charles henry 2h10'12 SEM Free Run 72 M 0
5 MOUTIAPOULLE Gerald 2h10'18 SEM Toulouse Cms M 0
6 GUIMARD Freddy 2h10'55 SEM Free Run 72 M 0
7 NAEL Thibaud 2h12'52 SEM Fac Andrezieux M 0
8 BUSSEUIL Gwenael 2h14'29 SEM Bordeaux Athle M 0
9 JEANNE Jordan 2h15'21 ESM Sam Gueret M 1er Espoir 0
10 DARRIN Sebastien 2h16'35 SEM Limoges Athle M 0
11 PAYET Jean Patrick 2h18'09 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 1er V1M 0
12 LECLERC Steve 2h19'49 SEM S l Perigueux Running M 0
13 HOURS Sebastien 2h20'58 SEM S l Pl Pierre Benite M 0
14 MONDOT Yann 2h21'41 SEM Esclops D'azun M 0
15 JOUATEL Stephane 2h21'50 V1M Free Run 72 M 2eme V1m 0
16 BELLE Loic 2h22'44 ESM S l Al Echirolles M 2eme Espoir 0
17 BENOIT Ramet 2h22'50 SEM Touquet Opale Athletisme M 0
18 VAUTIER Stephane 2h23'27 V1M S l Luce Mainvilliers Ptt M 3eme V1M 0
19 DELORME Julien 2h25'40 SEM La Foulee Forezienne M 0
20 DE MARCOS Anthony 2h27'03 SEM S l Es Ussel M 0
21 MARQUIS Laurent 2h27'21 SEM S l Union Athletisme Boll M 0
22 CHANU Cyril 2h27'24 V1M - M 0
23 SOULES Jean 2h27'32 V1M Entente Athletique Grenob M 0
24 SANDOZ Stephane 2h28'04 V1M - M 0
25 MALLET Matthieu 2h28'21 SEM Verneuil Oxygene M 0
26 JAUNET Mickael 2h28'47 SEM Asfas M 0
27 CHEREAU Dominique 2h28'49 V2M Endurance 72 M 1er V2M 0
28 AMELIN Philippe 2h29'24 V1M - M 0
29 LAFAYE Celine 2h29'33 SEF S l Al Echirolles F 1ere F 0
30 MALDONADO Guillaume 2h29'55 SEM As Poissy Athletisme M 0
31 MAHE Olivier 2h30'41 V1M Stade Lavallois M 0
32 GUITTET Sebastien 2h30'41 V1M Stade Lavallois M 0
33 GREGOIRE Yann 2h31'09 V1M Free Run 72 M 0
34 LERAY Christophe 2h31'13 V1M Avenir Pedestre Arsacais M 0
35 ROBERT Didier 2h31'24 V1M S l Es Ussel M 0
36 AUFRERE Christophe 2h31'35 V1M Lb Chateauroux M 0
37 THELY David 2h32'38 SEM - M 0
38 ALARCON Yann 2h32'52 ESM Athletique Sport Moutiers M 3eme Espoir 0
39 ALFIERI Guillaume 2h34'05 SEM Bordeaux Athle M 0
40 MAGONDEAUX Bruno 2h34'11 V2M - M 2eme V2M 0
41 GAMARD Jean jacques 2h34'20 V1M Us Berry Athletisme M 0
42 FORT Julien 2h34'48 SEM - M 0
43 HUNO Alexandre 2h34'50 SEM Sa Toulouse Uc M 0
44 VASSEUR Nathalie 2h34'56 V1F Semelles De Vent F 2eme F 0
45 CHOUTKOFF Baptiste 2h35'37 V1M - M 0
46 CHANSAC Gilles 2h35'39 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
47 DUNAUD Frederic 2h35'43 V1M Limoges Athle M 0
48 DIEULOT Alexis 2h36'20 SEM - M 0
49 PROME Thomas 2h36'22 SEM - M 0
50 MOYSE Bruno 2h36'48 SEM - M 0
51 GRIMMIAUX Vincent 2h37'12 SEM A.s.p.t.t. Niort M 0
52 LAVALETTE Jerome 2h37'42 SEM Limoges Athle M 0
53 BEAUBIAT Fabrice 2h37'46 SEM Limoges Athle M 0
54 MESTADIER Christian 2h38'07 V1M Bordeaux Athle M 0
55 MORATA Michael 2h38'51 SEM Sa Merignac M 0
56 BIDAULT Fabrice 2h39'15 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
57 GASTINEAU Cedric 2h39'55 SEM - M 0
58 MONTRET Christophe 2h40'00 SEM S l Athle 632 Tournefeuil M 0
59 BONNET Regis 2h40'02 SEM - M 0
60 MAERTEN Antoine 2h41'10 SEM - M 0
61 MASSOU Pascal 2h41'13 SEM Asptt Agen M 0
62 SIBERT Bruno 2h41'16 V2M Club Athletisme De Puteau M 3eme V2M 0
63 BREGARDIS Johan 2h41'21 V1M Les Aigles De Pau M 0
64 MEUDEC Kilian 2h41'29 ESM S l As Montferrand M 0
65 GOGUET Olivier 2h41'38 V1M S l Athle 632 Tournefeuil M 0
66 REGRENIL Stephane 2h42'04 V1M - M 0
67 MARETHEU Mickael 2h42'17 SEM - M 0
68 BOVERO Severine 2h42'26 SEF Athle St Julien 74 F 3eme F 0
69 BOUVET Julien 2h42'29 SEM Co Chateau Du Loir M 0
70 CHAUZU Daniel 2h42'50 V3M - M 1er V3M 0
71 AMIEL Pascal 2h43'20 V1M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
72 BOUGEANT Frederic 2h43'24 SEM - M 0
73 MARCOVICI Jean baptiste 2h43'28 SEM - M 0
74 LUGUET Fabien 2h44'07 SEM - M 0
75 DORGAN Florence 2h44'13 V1F Sporting Club Athletic De F 4eme F 0
76 COMTE Nicolas 2h44'31 SEM - M 0
77 BOISSEAU Nicolas 2h45'20 SEM S l Rumilly M 0
78 LORENZO Philippe 2h45'30 V2M S l Al Echirolles M 0
79 MESNARD Karine 2h45'40 V1F Lb Chateauroux F 5eme F 0
80 GRISON Romain 2h45'43 SEM - M 0
81 EDOUARD Simon 2h45'49 SEM Sa Toulouse Uc M 0
82 BOUJU Bertrand 2h45'58 V1M - M 0
83 VIOLLET Bruno 2h46'17 V1M - M 0
84 AUSTRUIT Benoit 2h46'23 SEM - M 0
85 ROBIN Julien 2h46'54 SEM Rdtn Breuil Magna M 0
86 CHABAUTY Nicolas 2h47'04 SEM - M 0
87 PRINSAUD Laurent 2h47'10 V1M Atscaf87 M 0
88 DELAHAIGUE Sebastien 2h47'33 SEM - M 0
89 VALBIN Frederic 2h47'40 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
90 DUPUY Jean guillaume 2h48'02 SEM - M 0
91 CHAUVET Frederic 2h48'06 SEM S l Athletic Club Angerie M 0
92 LEBLONG Dimitri 2h48'10 SEM S l Intrepide Angers M 0
93 GRESSIER Olivier 2h48'16 V1M - M 0
94 PONCET David 2h48'16 SEM - M 0
95 BIBARD Dominique 2h48'27 V1M Asec La Pommeraye M 0
96 MAUDEUX Thierry 2h48'34 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
97 COURTIOUX DELAGE Mathieu 2h48'43 SEM Est Charente Athletique M 0
98 SEGUY Nicolas 2h49'07 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
99 PLUYAUD Michael 2h49'08 SEM - M 0
100 CARRIAT Florent 2h49'16 SEM - M 0
101 PERREAU Olivier 2h49'16 SEM - M 0
102 LASCOMBES Barnay 2h49'18 V2M - M 0
103 MACE Franck 2h49'26 V1M Free Run 72 M 0
104 HOUSSIN Anthony 2h49'51 SEM Free Run 72 M 0
105 REROLLE Jean philippe 2h50'08 V1M - M 0
106 COUSINIE Mathieu 2h50'20 SEM S l Athle 632 Tournefeuil M 0
107 PARAYRE Sebastien 2h50'38 SEM Sam Gueret M 0
108 STAMM France 2h50'39 SEF Pontault Aac F 0
109 DELAGE Fabien 2h51'06 SEM - M 0
110 AUBINEAU Sebastien 2h51'13 SEM - M 0
111 MOREAU Julien 2h51'16 SEM Union Sportive De La Chat M 0
112 RICHARD Cyril 2h51'33 V1M Free Run 72 M 0
113 VERTINO Camille 2h51'35 V1M Lb Chateauroux M 0
114 CONAN Christian 2h52'03 V1M - M 0
115 LEBOURDAIS Franck 2h52'11 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
116 GUILLAMET Olivier 2h52'34 V1M Free Run 72 M 0
117 FOUCHER Jean michel 2h52'39 V1M As Chu Nantes M 0
118 PEROTTINO Loic 2h52'42 ESM S l Al Echirolles M 0
119 CABOCHE Cyril 2h52'43 V1M As Saint junien M 0
120 DEMONT David 2h52'45 SEM Artois Athletisme M 0
121 KALLAY Bouchaib 2h53'18 V1M Endurance72 M 0
122 RIVET Frederic 2h53'55 SEM Verneuil Oxygene M 0
123 FLANDE Maxime 2h54'04 SEM - M 0
124 POULIDOR Guillaume 2h54'12 SEM - M 0
125 POURCHET Dominique 2h54'57 V1M - M 0
126 VARELA Gonzalo 2h54'58 V1M S l Perigueux Running M 0
127 DUEZ Mickael 2h55'05 SEM - M 0
128 GAUTHIER Jerome 2h55'12 V1M - M 0
129 CUGGIA Bruno 2h55'20 V2M Scap Cadaujac M 0
130 SAINT Arnaud 2h55'36 V2M - M 0
131 FOUQUET Philippe 2h55'39 V2M S l Uac Briouxaise M 0
132 GINESTE Olivier 2h55'48 SEM A.s.p.t.t. Niort M 0
133 VINCENT Christian 2h55'50 V2M Flers conde Sur Noireau A M 0
134 FERRE Michel 2h56'44 V2M S l As Issou M 0
135 PINCHAULT Patrice 2h57'07 V2M C.o De Coulounieix Chamie M 0
136 SARDAIN Jerome 2h57'22 SEM Les Joggeurs Briauds M 0
137 MESNARD Nicolas 2h57'22 SEM - M 0
138 DESSAIS Florent 2h57'34 SEM Athletisme Sud 17 M 0
139 BOCH Romaric 2h57'37 SEM - M 0
140 AUGENDRE Catherine 2h57'53 V1F - F 0
141 LECARPENTIER Yves 2h57'54 V2M Asptt Tours M 0
142 FORTIN Christophe 2h57'56 V1M S l Athletisme St Pantale M 0
143 JUMELLE Fabien 2h57'57 SEM - M 0
144 RIBOULET Cedric 2h58'17 SEM Montpellier Agglo Athleti M 0
145 ALIBERT Alexis 2h58'23 SEM Athletique Club De Choisy M 0
146 BRIONNE Murielle 2h58'25 V1F Free Run 72 F 0
147 CHEFDEVILLE Laurent 2h58'31 V1M - M 0
148 DENIS Claris 2h58'32 V1M Endurance 72 M 0
149 GUERRA Patrick 2h58'43 V2M Asfas Tri M 0
150 RAUTUREAU Benjamin 2h58'51 SEM Entente Des Mauges M 0
151 GIORDAN Laurent 2h58'53 SEM - M 0
152 BAUDA Nelly 2h58'58 SEF S l Al Echirolles F 0
153 DUBOUCHAUD Guillaume 2h59'01 SEM - M 0
154 RANCILHAC Olivier 2h59'03 SEM - M 0
155 COUSSINET Didier 2h59'04 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
156 MATHIEU Marion 2h59'18 SEF Free Run 72 F 0
157 GILBERT Sylvain 2h59'19 V2M Free Run 72 M 0
158 GROUSSET Laurent 2h59'28 V2M S l Athletic Club Angerie M 0
159 TISSEUIL Bertrand 2h59'42 SEM - M 0
160 TIXIER Valerie 2h59'45 V1F - F 0
161 BROUSSAIL Sebastien 2h59'46 V1M - M 0
162 LE ROUX Arnaud 2h59'51 V1M - M 0
163 RUAUD Sebastien 3h00'05 SEM - M 0
164 RIOU Johann 3h00'07 SEM Free Run 72 M 0
165 JACQUES Arnaud 3h00'10 SEM As La Haye malherbe M 0
166 GAUTHIER Stephane 3h00'14 V1M - M 0
167 GALLOIS Cyril 3h00'16 SEM S l Al Echirolles M 0
168 LAGONIE Sebastien 3h00'17 SEM Ac Beauchamp M 0
169 PANDEIRADA Christophe 3h00'22 SEM - M 0
170 LE GALL Philippe 3h00'29 V2M Endurance 72 M 0
171 DAUGUET Nicolas 3h00'32 V1M - M 0
172 RASSINEUX Arnaud 3h00'45 SEM Free Run 72 M 0
173 DURET Camille 3h00'48 SEM Limoges Athle M 0
174 GRELLETY Nicolas 3h00'48 SEM - M 0
175 ROUX Michel 3h00'49 V2M Jarnac Athletisme M 0
176 DELAGE Patrice 3h00'53 V1M - M 0
177 BUERA Veronique 3h00'56 V1F S l Athle 632 Plaisance D F 0
178 VOIRON Laurent 3h01'07 V1M - M 0
179 VERRIER Jerome 3h01'11 V1M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
180 HODIQUE Herve 3h01'29 V1M - M 0
181 RINGOT Stephanie 3h01'43 SEF Ac Outreau F 0
182 MASSY Jerome 3h01'45 V1M - M 0
183 LAYRE Brice 3h01'53 SEM - M 0
184 VOUZELAUD Michel 3h01'53 V2M - M 0
185 DONNETTE Jerome 3h01'58 V1M S l Perigueux Running M 0
186 FRANCOIS Fabien 3h01'58 SEM - M 0
187 CLEMENT Benoit 3h01'59 ESM - M 0
188 BREUIL Olivier 3h02'14 SEM - M 0
189 POTIER Thierry 3h02'26 V1M Gas Saujonnaises M 0
190 GUYOMAR Anthony 3h02'26 SEM Sevre Bocage A C M 0
191 CHASLERIE Thomas 3h02'27 SEM - M 0
192 GRIMAULT Eric 3h02'30 V1M - M 0
193 FROMEAUX Jerome 3h02'37 SEM - M 0
194 VIGNAU Olivier 3h02'46 V1M Lb Chateauroux M 0
195 NICOLAS Fabrice 3h02'57 V1M Verneuil Oxygene M 0
196 FRANCOIS Frederic 3h02'57 V1M - M 0
197 POUGNARD Thierry 3h03'08 V1M - M 0
198 LAMARRE Patrick 3h03'15 V2M Free Run 72 M 0
199 BERGER Thierry 3h03'18 V1M - M 0
200 FLEURET Laurent 3h03'25 V1M S l Athletic Club Angerie M 0
201 CROS Franck 3h03'31 V1M La Foulee Forezienne M 0
202 MOMMESSIN Thierry 3h03'32 V2M S l Luce Mainvilliers Ptt M 0
203 LESCOUT Seb 3h03'54 SEM - M 0
204 DUSSIN Sebastien 3h03'57 V1M - M 0
205 MASSARD Olivier 3h03'59 V1M Autun Triathlon M 0
206 EMERE Maxime 3h04'06 SEM - M 0
207 MOREAU Mickael 3h04'11 SEM Verneuil Oxygene M 0
208 LE POTIER Mikael 3h04'15 V1M - M 0
209 MICHAUD Gerald 3h04'17 SEM - M 0
210 CHAUDRON Francois 3h04'22 V1M - M 0
211 HUET Loic 3h04'24 V1M - M 0
212 BOUJU Laurent 3h04'31 V1M - M 0
213 HEIT Damien 3h04'52 SEM Stade Poitevin Triathlon M 0
214 PRISSE Sandrine 3h05'00 V1F Esclops D'azun F 0
215 BALLOUHEY Quentin 3h05'01 SEM - M 0
216 LIZART Nicolas 3h05'02 V1F - F 0
217 BARON Emmanuel 3h05'15 V1M Thouars Triathlon M 0
218 GENTY LUNG HOI Thibaud 3h05'16 SEM - M 0
219 CAILLAUD Thierry 3h05'33 V1M - M 0
220 VAREILLE Laurent 3h05'43 V1M Cc Vence Triathlon M 0
221 HENRY Jean luc 3h05'45 V2M - M 0
222 MALARD Maxime 3h05'48 SEM - M 0
223 BAHON Cedric 3h05'49 SEM Ca Mantes la ville M 0
224 GRALL Pascal 3h05'57 V1M - M 0
225 MICHELOT Arnaud 3h06'02 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
226 TERRILLON Patrice 3h06'06 V1M - M 0
227 MAIXANDEAU Alain 3h06'15 V2M - M 0
228 LONGEVILLE Benoit 3h06'24 SEM - M 0
229 GRENOT Paola 3h06'29 V2F S l Association Bruyeres F 0
230 LOUSTAUD Dominique 3h06'33 V1M - M 0
231 BREGAINT Emilie 3h06'43 SEF S l Athletisme Mingot Ass F 0
232 SAINT LAURENT Jean marie 3h06'44 V3M S l Perigueux Running M 2eme V3M 0
233 GAGNEUX Nicolas 3h06'56 SEM - M 0
234 PEYRIERAS Olivier 3h07'11 V1M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
235 LE PROVOST Didier 3h07'14 V1M Saint amand montrond Bois M 0
236 LONGEAUD Sylvie 3h07'16 V2F Endurance 23 La Souterrai F 0
237 MONNET Philippe 3h07'18 V2M Mormant A M 0
238 DAVY Corentin 3h07'29 SEM - M 0
239 BIRONNEAU Nicolas 3h07'32 V1M S l Moutiers Les Mauxfait M 0
240 BOUZINAC Arnaud 3h07'34 V1M Toulouse Triathlon M 0
241 FOUGERE Jean baptiste 3h07'34 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
242 VEDRENNE Francis 3h07'36 V2M Asptt Perigueux M 0
243 OVISTE Franck 3h07'38 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
244 MIDI Francky 3h08'16 V1M As Saint junien M 0
245 BOUTANT Pierre 3h08'17 SEM - M 0
246 CABIROL Jean christian 3h08'17 V2M Cs Courtry M 0
247 MORTUREUX Eric 3h08'18 V1M Cs Courtry M 0
248 LEPRINCE Romain 3h08'22 SEM - M 0
249 SAVOINI Laurent 3h08'29 V1M - M 0
250 DUPLESSY Bertrand 3h08'33 V1M Verneuil Oxygene M 0
251 COMBY Eric 3h08'42 V1M - M 0
252 COCULET Stephane 3h08'52 SEM - M 0
253 JUSSIAME Franck 3h08'55 V1M - M 0
254 LEGUIA Gregory 3h09'06 SEM - M 0
255 MOSMEAU Christelle 3h09'08 V1F - F 0
256 LEJEUNE Pierre 3h09'09 V1M - M 0
257 DAVERDON Georges 3h09'21 V2M Ac Beauchamp M 0
258 DERIGON Dominique 3h09'22 V1M - M 0
259 PEYROT Regis 3h09'22 SEM - M 0
260 GUILLET Jean francois 3h09'32 V1M Ac Roche sur yon M 0
261 VALBUENA Sebastien 3h09'32 SEM Scap Cadaujac M 0
262 MONTENOL Xavier 3h09'37 SEM Us Olympique De Chelles M 0
263 BUCHMANN Etienne 3h09'37 SEM - M 0
264 PERALEZ Jean pierre 3h09'38 V1M S l Athle 632 Tournefeuil M 0
265 MOTTIN Patrick 3h09'48 V2M Sainte genevieve Sports M 0
266 GUILLAUME Nicolas 3h10'06 SEM Coureurs De Fond Deolois M 0
267 TREILLARD Damien 3h10'06 SEM - M 0
268 LEPAGE Remy 3h10'09 V2M - M 0
269 VILLETTE Nicolas 3h10'15 SEM Team Conseils Courseapied M 0
270 BOURGOING Sebastien 3h10'19 V1M Sa Autun M 0
271 CHABRIER Frederic 3h10'22 V1M Entente Brive Tulle Athle M 0
272 OPALINSKI Wilfried 3h10'24 V1M - M 0
273 JEANDEAUD Stephane 3h10'32 SEM - M 0
274 LESIMPLE Olivier 3h10'37 SEM - M 0
275 LE GUEN Denis 3h10'44 V2M Ac Beauchamp M 0
276 FRAS Pascal 3h10'45 V2M - M 0
277 SAKER Hocine 3h10'55 SEM Jarnac Athletisme M 0
278 CHOTARD Michael 3h10'57 V1M As Chu Nantes M 0
279 CHEVALIER Laurent 3h11'01 V1M Ac Cannes M 0
280 BUISSON Frederic 3h11'07 V1M - M 0
281 CHAGNEAU Eric 3h11'10 V2M - M 0
282 FOURNIER Remi 3h11'26 SEM Cognac Ac M 0
283 HARANT Fabrice 3h11'31 V1M - M 0
284 QUERIAUD Carine 3h11'32 SEF Verneuil Macadam F 0
285 GOUJAT Sebastien 3h11'32 SEM Verneuil Macadam M 0
286 JUGEUR Stephane 3h11'40 V1M - M 0
287 PERES Thierry 3h11'41 V1M - M 0
288 NOELLEC Pascal 3h11'44 V1M - M 0
289 VALETTE Antonin 3h11'51 V3M Us Olympique De Chelles M 3eme V3M 0
290 BASCA Christophe 3h11'55 SEM - M 0
291 PLANCHAIS Etienne 3h12'03 V2M - M 0
292 FOURNIER Emmanuelle 3h12'12 V1F - F 0
293 ROUSTAN Jerome 3h12'13 V1M - M 0
294 GUEGUEN Guillaume 3h12'29 SEM - M 0
295 GOURSEYROL Sebastien 3h12'30 SEM Xve Athletic Club M 0
296 JANUARD Jeremie 3h12'35 SEM - M 0
297 TACH Laurent 3h12'35 V1M - M 0
298 PENEL Vincent 3h12'39 SEM - M 0
299 LOIRAT Alain 3h12'40 V2M S l Sep Frontenay rohan r M 0
300 HSSAINE Abdallah 3h12'41 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
301 TISSIER Odile 3h12'42 V1F - F 0
302 CREPELLE Christophe 3h12'43 V1M - M 0
303 JUILLET Herve 3h12'45 V1M Jarnac Athletisme M 0
304 GENOU Thierry 3h12'47 V2M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
305 BUDIN Laurent 3h12'48 V1M Union Sportive De La Chat M 0
306 JOLLIVET Thierry 3h12'48 V2M - M 0
307 GERAULT Alain 3h12'55 V2M - M 0
308 MALCHIEN David 3h13'03 V1M - M 0
309 CRUZEAU Bruno 3h13'05 V1M - M 0
310 DUBUSC Jean 3h13'14 V3M S l Les Bipedes Bernayens M 0
311 CHAVIER Pierre 3h13'15 V1M S l Perigueux Running M 0
312 CHAACHOUI Khalid 3h13'16 SEM Endurance 72 M 0
313 VALLET Francois 3h13'23 V1M - M 0
314 AMARAL Pedro 3h13'25 V1M Issy Triathlon M 0
315 BARRAU Michel 3h13'29 V2M - M 0
316 YZERD Nicolas 3h13'34 V1M - M 0
317 CORRE Patrice 3h13'36 V1M - M 0
318 PERNET Gaetan 3h13'39 SEM Endurance 72 M 0
319 TIRTON Jean michel 3h13'41 V2M S l Moutiers Les Mauxfait M 0
320 BOUYER Olivier 3h13'49 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
321 DARCHY Benoit 3h13'52 SEM - M 0
322 MONNET Patrick 3h14'00 V1M - M 0
323 BERNARD Thierry 3h14'00 V1M - M 0
324 JURGOWIAK Eric 3h14'04 V1M - M 0
325 GUENZI Corinne 3h14'06 V1F - F 0
326 RAMON Olivier 3h14'06 V1M - M 0
327 GUENZI Philippe 3h14'07 V1M - M 0
328 DESCHAMPS Fabrice 3h14'20 SEM Verneuil Macadam M 0
329 JAUNET Christophe 3h14'32 V1M - M 0
330 BETTON Cedric 3h14'38 SEM S l Ac Cesson M 0
331 FRAGNER Frederick 3h14'45 V1M - M 0
332 MIRIOT Alain 3h14'53 V3M S l Usa Aubenas M 0
333 LEVREL Philippe 3h15'02 V1M Entente Des Mauges M 0
334 RATEL Francois 3h15'03 SEM - M 0
335 BOURASSEAU Sylvain 3h15'05 SEM Asptt Tours M 0
336 BOUTINAUD Kevin 3h15'09 SEM - M 0
337 BIGAS Eric 3h15'16 SEM - M 0
338 COUBRET Gauthier 3h15'17 V2M Pana Loisirs M 0
339 BARBE Arnaud 3h15'18 V1M - M 0
340 CARRAZ Gerald 3h15'19 SEM - M 0
341 GAILLARD Ludovic 3h15'20 V1M - M 0
342 DECURNINGE Yvan 3h15'24 V1M Ea Chambery M 0
343 PINTAUD Olivier 3h15'31 SEM - M 0
344 GEAY Joel 3h15'46 V2M S l Athletic Club Angerie M 0
345 GUEDON Emmanuel 3h15'47 SEM - M 0
346 HIRA Gustave 3h15'50 V1M Athletique Club De Choisy M 0
347 BOURGUIGNON Tristan 3h16'10 ESM - M 0
348 BONNEFON Christophe 3h16'22 SEM - M 0
349 DAUDET Laurent 3h16'28 SEM - M 0
350 OLIVIER Clement 3h16'31 SEM - M 0
351 DEMONGEOT Stephane 3h16'41 V1M Les Milles Pattes De Romi M 0
352 ROLA Pascal 3h16'43 V1M - M 0
353 LEGER Francois 3h16'47 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
354 ROBICHON Thierry 3h16'51 V2M - M 0
355 DAVIAUD Jean pierre 3h16'57 V1M Us Renaudine Athle Cross M 0
356 VIGNON Francois regis 3h16'58 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
357 KERSAUZON Mickael 3h16'59 V1M - M 0
358 NAEL Sarah 3h17'04 SEF Free Run 72 F 0
359 ROLAND Timothe 3h17'06 ESM As Strasbourg M 0
360 DUDREUIL Damien 3h17'28 SEM - M 0
361 MARIE Yannick 3h17'28 V1M - M 0
362 CHAMPAGNOL Daniel 3h17'30 V3M - M 0
363 LABREGERE Olivier 3h17'37 V1M - M 0
364 JUBEAU Patrick 3h17'42 V2M - M 0
365 MARIENNE Herve 3h17'46 V1M Free Run 72 M 0
366 FESTES Denis 3h17'54 V1M - M 0
367 DOUCET Regis 3h18'20 V1M As Saint junien M 0
368 BEAUVALLET Quentin 3h18'22 SEM Aucun M 0
369 LAMY Daniel 3h18'26 V2M - M 0
370 LAMBERT Lionel 3h18'33 SEM - M 0
371 PENAUD Jean francois 3h18'40 V1M - M 0
372 BURON Yann 3h18'42 V1M - M 0
373 LORGUE Christian 3h18'43 V1M Ag Pierre Buffiere M 0
374 VANNIER Alexandre 3h18'57 SEM - M 0
375 TAMASLOUKHT Ahmed 3h18'59 SEM Verneuil Oxygene M 0
376 GUILLEMAIN Thierry 3h19'00 V2M - M 0
377 GAUTELIER Laurent 3h19'03 V1M Endurance 72 M 0
378 CALVY Alain 3h19'07 V1M - M 0
379 MONCASSIN Christophe 3h19'07 V1M - M 0
380 AUVRAY Sebastien 3h19'08 SEM As Saint junien M 0
381 NADAUD Jerome 3h19'10 V1M - M 0
382 GROLAUD Philippe 3h19'11 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
383 TANKOSIC Vincent 3h19'16 SEM - M 0
384 DEBERGE Pascal 3h19'18 V1M Foulees Des Vieilles Pier M 0
385 LIOURE Stephane 3h19'18 V1M - M 0
386 REGNIER Jacques 3h19'20 V2M Sbac M 0
387 DEMASSOUGNE Laurent 3h19'24 V1M - M 0
388 LOURADOUR Franck 3h19'24 V1M - M 0
389 LE MEILLOUR Gael 3h19'25 SEM - M 0
390 CABIROL Serge 3h19'29 V2M Aca Saint Yrieix M 0
391 MORTIER Thomas 3h19'32 ESM - M 0
392 ABRAHAM Didier 3h19'50 V1M - M 0
393 FAYEMENDY Philippe 3h19'55 SEM - M 0
394 GUILLAMET Celine 3h20'01 V1F Free Run 72 F 0
395 SOUIL Stephane 3h20'04 SEM - M 0
396 BOURASSEAU Matthieu 3h20'08 SEM - M 0
397 BROCQUEVIELLE Julien 3h20'26 SEM - M 0
398 COUCAUD Yoann 3h20'27 SEM Menton Marathon Athlatism M 0
399 EUZENAT Yannick 3h20'28 V1M - M 0
400 METHIVIER Christian 3h20'40 V2M As Gien Natation Section M 0
401 POTEAU Sylvain 3h20'58 V1M Endurance 72 M 0
402 PRADELLE Frederic 3h21'02 SEM Figeac Ac M 0
403 GAJEWSKI David 3h21'04 V1M - M 0
404 NICOL Jean christophe 3h21'07 V1M St Baudelle Endurance Loi M 0
405 MARCOVICI Frederic 3h21'07 SEM - M 0
406 TANGUY Cedric 3h21'09 V1M - M 0
407 SOL Vincent 3h21'21 V1M - M 0
408 GEORGE Marie paule 3h21'22 V2F S l Usa Aubenas F 0
409 MARLIN Celine 3h21'32 SEF - F 0
410 REICHHARD Sylvie 3h21'32 V1F S l Athletic Club Angerie F 0
411 WEISSBECK Olivier 3h21'33 V1M - M 0
412 CHAUDET Olivier 3h21'33 V2M Asptt Tours M 0
413 LEDUC Didier 3h21'42 V2M - M 0
414 TOUDIC Joel 3h21'43 V2M - M 0
415 DARREYE Antoine 3h21'46 SEM - M 0
416 MASSE Yohann 3h21'49 SEM - M 0
417 GRISON Pierre 3h21'52 SEM - M 0
418 ACHARD Vincent 3h21'53 V1M Limoges Triathlon M 0
419 FREDDO Jean marie 3h21'56 V2M - M 0
420 REYNAUD Eric 3h21'58 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
421 PLUYAUD Bernard 3h22'01 V2M - M 0
422 DELAMARE Thibaut 3h22'06 V1M Ca Mantes la ville M 0
423 MOUZIN Herve 3h22'06 V1M - M 0
424 PERRIGAUD Gwenole 3h22'17 SEM S l Ploeren Endurance M 0
425 QUEUDRUE Loic 3h22'19 SEM - M 0
426 GALIPAUD Jacques 3h22'22 V2M Ac Roche sur yon M 0
427 JARTEL Alain 3h22'24 V2M - M 0
428 POL Jean luc 3h22'29 V1M Jarnac Athletisme M 0
429 LERAY Ingrid 3h22'30 V1F Avenir Pedestre Arsacais F 0
430 JAUD Eric 3h22'31 V2M - M 0
431 PALVADEAU Marc 3h22'34 V3M Us Olympique De Chelles M 0
432 COLIN Jean francois 3h22'35 V2M - M 0
433 VIDALENC Laurent 3h22'37 V2M - M 0
434 LECOMPTE Francois 3h22'45 SEM Limoges Triathlon M 0
435 LAGARDE Francois 3h22'47 V3M - M 0
436 VALEILLE Julien 3h22'50 SEM - M 0
437 RIBEIRO Manuel 3h22'54 V1M Ac Tassin M 0
438 LEDUC Freddy 3h22'56 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
439 BENET Thierry 3h22'56 V2M - M 0
440 FOURNET Laurent 3h23'07 V2M - M 0
441 RIVIERE Thierry 3h23'12 V1M - M 0
442 VIDON Julien 3h23'12 SEM - M 0
443 GALLAUD Moise 3h23'17 SEM Lb Chateauroux M 0
444 BURK Philippe 3h23'21 V1M Verneuil Oxygene M 0
445 AUGUSTIN Philippe 3h23'22 V2M - M 0
446 VERDIER Logann 3h23'23 SEM - M 0
447 VAUZELLE DUTISSEUIL Carole 3h23'28 V2F - F 0
448 PELAUDEIX Jean christophe 3h23'35 SEM - M 0
449 MARTIN Eric 3h23'38 V1M - M 0
450 SMAIL Rocco 3h23'38 SEM Bergerac Athlatique Club M 0
451 NOIZAT Cedric 3h23'41 SEM Bessines Sur Gartempe Ath M 0
452 ISART Dany 3h23'43 V1M - M 0
453 TRICONE Matthieu 3h23'46 SEM - M 0
454 CANNEZIN Loic 3h23'47 V1M - M 0
455 DEBROSSE Yohann 3h23'48 SEM - M 0
456 DUROS Ludovic 3h23'49 SEM - M 0
457 PERCHE Patrick 3h23'51 V2M Olympique Charal Sable M 0
458 MONGUILLON Sebastien 3h23'57 SEM - M 0
459 ZATOUT Patrick 3h24'03 V1M Fac Andrezieux M 0
460 PAPINEAU Olivier 3h24'05 V2M - M 0
461 MANSOURI Hemir 3h24'06 V2M Team Eva M 0
462 GAUDIN Dorian 3h24'07 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
463 DAIGRE Patricia 3h24'08 V3F - F 0
464 ADOLPHE Jean bernard 3h24'14 SEM - M 0
465 GOINEAU Michel 3h24'16 V3M Ac Roche sur yon M 0
466 COMPAGNON Pascal 3h24'19 V2M Sevre Bocage Ac M 0
467 GINO Christophe 3h24'20 V2M - M 0
468 MEILHAC Christian 3h24'21 V2M As Saint junien M 0
469 LIMOUSIN Nicolas 3h24'27 SEM - M 0
470 OBERON Fabien 3h24'31 SEM - M 0
471 GEINDREAU Samuel 3h24'32 SEM S l Moutiers Les Mauxfait M 0
472 CARRIOT Anne 3h24'40 V1F Bessines Sur Gartempe Ath F 0
473 PORZUCEK Guillaume 3h24'41 SEM Xve Athletic Club M 0
474 BOUTANT Sebastien 3h24'45 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
475 SISAHAYE Johann 3h24'47 SEM - M 0
476 NOEL Fabrice 3h24'49 V1M S l Ploeren Endurance M 0
477 ROTH Olivier 3h24'59 V1M S l Co Saint dizier M 0
478 VERGNENEGRE Olivier 3h25'06 SEM - M 0
479 LESCOVEC Serge 3h25'09 V2M La Foulee Forezienne M 0
480 LEBORGNE Cyrille 3h25'11 SEM - M 0
481 LANDAIS Christophe 3h25'15 V1M Les Sables Vendee Triathl M 0
482 HARSON Christophe 3h25'16 V2M - M 0
483 LEBASTARD Jean yves 3h25'25 V2M - M 0
484 LEBASTARD Maxime 3h25'27 SEM Nieul Air Pur M 0
485 MICHELET Jean marc 3h25'29 V1M - M 0
486 RHUMY Lionel 3h25'32 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
487 GACHET Frederic 3h25'36 V1M - M 0
488 MORICHON Valerie 3h25'39 V1F - F 0
489 VENTE Patrick 3h25'43 V2M Fac Andrezieux M 0
490 SAURET Fabrice 3h25'53 V1M - M 0
491 BONNEAU Jean claude 3h25'57 V2M - M 0
492 MALGOUYAT Julien 3h25'59 ESM - M 0
493 CORROYER Carine 3h26'10 V1F Courir Au Chu D Amiens F 0
494 GALDEANO Nicolas 3h26'13 V1M Verneuil Ac M 0
495 MOREAU Thierry 3h26'14 V2M - M 0
496 GENESTIER Veronique 3h26'15 V2F Verneuil Ac F 0
497 GILARDIN Olivier 3h26'18 V1M - M 0
498 BERTRAND Bruno 3h26'19 SEM - M 0
499 GUYON Laurent 3h26'19 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
500 CHICOIX Christophe 3h26'33 V1M Association Coureurs De L M 0
501 BIENVENU Bruno 3h26'33 V1M - M 0
502 PAYSSERAND Samuel 3h26'45 SEM - M 0
503 PANHELLEUX Laurent 3h26'50 SEM - M 0
504 DESRIER David 3h26'50 SEM - M 0
505 BERTRAND Christophe 3h27'05 SEM - M 0
506 CHARTRAIN Jacky 3h27'15 V3M - M 0
507 GIOANNINI LASTENET Florence 3h27'15 SEF - F 0
508 LIVENAIS David 3h27'16 V1M Entente Des Mauges M 0
509 DE GRES Olivier 3h27'16 V1M - M 0
510 ALDEBERT Herve 3h27'30 SEM - M 0
511 MARTINEZ Remi 3h27'30 SEM - M 0
512 BRUNET Aurelien 3h27'31 SEM - F 0
513 RODRIGUES Lionel 3h27'32 SEM - M 0
514 DOUCET Eric marie 3h27'33 V2M - M 0
515 GAILLARD Jean charles 3h27'39 V2M Marath'yon Nature M 0
516 LE GALL Lionel 3h27'42 V1M Reveil Sportif De St Cyr M 0
517 BONNAMY Eugene 3h27'55 V2M S l Moutiers Les Mauxfait M 0
518 LADRAT Pierre 3h27'55 SEM - M 0
519 GRESLE Daniel 3h27'56 V1M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
520 SAMBUCINI Mario 3h28'03 V2M - M 0
521 BIZEUL Romuald 3h28'04 SEM Scap Cadaujac M 0
522 PETROWISTE Romuald 3h28'06 SEM - M 0
523 GARCON Wilfried 3h28'10 ESM - M 0
524 FLEURY Dominique 3h28'11 V2M Semur Athletisme Aventure M 0
525 LAGORCE Nelly 3h28'31 V1F - F 0
526 PHAN Ngoc danh 3h28'33 V1M - M 0
527 BADUEL Gerard 3h28'44 V2M - M 0
528 CHOPLIN Patrick 3h28'45 V2M - M 0
529 ALLARD David 3h28'48 SEM - M 0
530 BEAUHAIRE Olivier 3h28'53 V1M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
531 VINCENT Mickael 3h29'02 V1M S l Athletic Club Angerie M 0
532 FOURCADE Laurent 3h29'05 V1M - M 0
533 MARIE David 3h29'06 V1M Lb Chateauroux M 0
534 GUESNE Patrice 3h29'07 V2M - M 0
535 GAILLARD Ludovic 3h29'16 V1M - M 0
536 PORCHE Eric 3h29'18 V1M - M 0
537 GOMEZ Cyril 3h29'19 SEM - M 0
538 BACKER Laurent 3h29'23 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
539 CLEMENT Noel 3h29'25 SEM As Fondettes M 0
540 LASCAUD Fabrice 3h29'25 SEM - M 0
541 COUTHOUIS Herve 3h29'27 SEM - M 0
542 BORDERIE Christian 3h29'27 V2M - M 0
543 WILLOCQ Damien 3h29'29 SEM - M 0
544 MILLOT Vincent 3h29'31 SEM - M 0
545 BEGUE Tony 3h29'31 SEM - M 0
546 BICNAU Emmanuel 3h29'38 SEM - M 0
547 LAM Chi kien 3h29'44 SEM - M 0
548 COURIVAUD Eric 3h29'50 V1M - M 0
549 PARADINAS Armand 3h29'50 V2M - M 0
550 BAREIL Dominique 3h29'54 V2M S l Longeville Athletic C M 0
551 BEAUZAC Bertrand 3h29'55 SEM Born Aventures Multisport M 0
552 MADIOU Carole 3h29'59 SEF S l Vedas Endurance F 0
553 SAMBARIN Jean felix 3h30'01 V2M S l Vedas Endurance M 0
554 TRONCHET Christian 3h30'04 V2M - M 0
555 VITTOZ Patrick 3h30'06 V2M - M 0
556 GUIROUX Eric 3h30'07 SEM - M 0
557 LE NET Come 3h30'12 SEM - M 0
558 CHAMPION Gerard 3h30'12 V3M Ja Montfort gesnois M 0
559 MERIGOT Eric 3h30'13 V2M - M 0
560 GOULAY Didier 3h30'21 V2M - M 0
561 DUMIGNARD Benoit 3h30'24 SEM - M 0
562 BAZIN Vincent 3h30'31 SEM As Chu Nantes M 0
563 MAZOUE Corinne 3h30'33 V2F Ga Noisy Le Grand F 0
564 CHAUSSAT Christophe 3h30'39 V1M - M 0
565 FINET Julien 3h30'42 SEM - M 0
566 BEAUDOUIN Alain 3h30'47 V2M - M 0
567 JAVELAUD Laurent 3h30'49 V1M As Legrand M 0
568 MILHET Armand 3h30'49 V1M - M 0
569 NICOL Valerie 3h30'51 V1F St Baudelle Endurance Loi F 0
570 BOUSQUET Julien 3h31'04 SEM - M 0
571 BRUN Stephane 3h31'05 V1M - M 0
572 EVRARD Anthony 3h31'07 SEM Free Run 72 M 0
573 LE BRETON Florian 3h31'08 SEM - M 0
574 FLOQUET Louis 3h31'10 SEM - M 0
575 BARBAREAU Frederique 3h31'14 V1F - F 0
576 BARET Claude 3h31'14 V1M - M 0
577 GONCALVES Joaquim 3h31'24 V1M - M 0
578 RENVOISE Patrice 3h31'24 V2M - M 0
579 COUSSET Jerome 3h31'28 V1M - M 0
580 RAGOT Christophe 3h31'30 V1M - M 0
581 BRET Herve 3h31'31 V1M - M 0
582 FAGNOU Francois 3h31'33 V2M - M 0
583 LEON Nicolas 3h31'34 SEM - M 0
584 FOURGEAUD Pacal 3h31'37 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
585 ROY Valerie 3h31'43 V1F - F 0
586 DAIGRE Roger 3h31'43 V2M - M 0
587 PEREZ Bernard 3h31'49 V2M - M 0
588 BARRAU Christophe 3h31'51 SEM Thouars Triathlon M 0
589 ANDRE Jacques 3h32'00 V2M As Saint junien M 0
590 HAY Christian 3h32'02 V2M Sevre Bocage Ac M 0
591 DAUDET Alexandre 3h32'04 SEM - M 0
592 ESTRADE Valentin 3h32'09 SEM - M 0
593 MELIER Philippe 3h32'11 V1M Jarnac Athletisme M 0
594 POUYAU Olivier 3h32'14 SEM - M 0
595 BLUTEAU Sebastien 3h32'18 SEM Les Herbiers Vendee Triat M 0
596 QUERE Jean michel 3h32'19 V2M - M 0
597 MARETHEU Bruno 3h32'20 V2M Asptt Tours M 0
598 RICHARD Jacky 3h32'21 V2M Marathon Du Perche Vendom M 0
599 BEAUFRE Cedric 3h32'22 SEM - M 0
600 BOUTET Sebastien 3h32'26 SEM - M 0
601 LEGER Patrick 3h32'33 V2M - M 0
602 EYMARD Karimah 3h32'33 V1F Wrc F 0
603 CACOT Emmanuel 3h32'47 V1M - M 0
604 GRAPPY Julian 3h32'49 SEM - M 0
605 RAGAUD Bruno 3h32'53 V1M As Chu Nantes M 0
606 DION Thierry 3h32'54 V1M - M 0
607 GABAUD Francois 3h33'01 V1M - M 0
608 BETEROUS Laurent 3h33'10 V1M - M 0
609 MATHEY Laurent 3h33'11 V1M - M 0
610 ROUX Laetitia 3h33'14 V1F Jarnac Athletisme F 0
611 DOME Yves 3h33'21 V2M - M 0
612 HERVE Emmanuel 3h33'35 V1M S l Ploeren Endurance M 0
613 DUPONT Denis 3h33'40 V1M Montlucon Triathlon M 0
614 CESAR Christophe 3h33'41 SEM - M 0
615 MULLER Daniel 3h33'42 V3M - M 0
616 FRIQUET Antonin 3h33'44 SEM - M 0
617 POTY Christophe 3h33'46 SEM - M 0
618 LASCOMBES Franck 3h33'48 V2M - M 0
619 VEAU Damien 3h33'50 SEM - M 0
620 HUET Yohann 3h33'53 SEM - M 0
621 BEGUIER Laurent 3h33'54 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
622 BURGOS Tony 3h33'58 SEM - M 0
623 BOUCHART Damien 3h33'59 SEM - M 0
624 GUESDON Matthieu 3h34'01 SEM - M 0
625 AHR Laurent 3h34'07 V1M - M 0
626 DEVILLE Karine 3h34'07 V1F - F 0
627 PUYOOU Laurence 3h34'07 V1F Bordeaux Athle F 0
628 DELISEE Laure 3h34'15 V1F Clamart Courses Sur Route F 0
629 MEISSNER Sebastien 3h34'17 SEM - M 0
630 FLAMANT Francois 3h34'18 V1M - M 0
631 GAUTHIER Pierre 3h34'24 V1M - M 0
632 BEX Christophe 3h34'38 SEM - M 0
633 BROSSARD Julien 3h34'41 SEM - M 0
634 NOEL Christian 3h34'43 V2M - M 0
635 PINAUD Claude 3h34'44 V1M - M 0
636 CROMARIAS Thierry 3h34'44 V2M S l Stade Clermontois M 0
637 PATERNE Bernard 3h34'47 V2M - M 0
638 BEAUVAIS Gerard 3h34'50 V2M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
639 PATIN Gregory 3h34'51 SEM - M 0
640 MAAREK Paul 3h35'07 V1M - M 0
641 RIGOLE Maryline 3h35'07 V1F - F 0
642 PALARIC Yann 3h35'07 V1M - M 0
643 BOUHET Vincent 3h35'09 SEM - M 0
644 POINT Patrick 3h35'10 V1M - M 0
645 ATTON Delphine 3h35'12 SEF - F 0
646 GIBIER Patrice 3h35'14 V1M - M 0
647 BERNARD Jean marie 3h35'15 V3M - M 0
648 BOUDISSEAU Simon 3h35'22 SEM - M 0
649 SCHUBNEL Loic 3h35'27 SEM - M 0
650 LAGARDE Emmanuel 3h35'33 V1M - M 0
651 MACARY Georges 3h35'39 V3M - M 0
652 LAURENT Philippe 3h35'47 V1M S l Marvejols Cross Marat M 0
653 LOUBAT Stephane 3h35'51 V1M - M 0
654 CHASTENET Stephane 3h35'54 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
655 TOULEMONDE Bruno 3h35'54 V2M Eac Meru M 0
656 MARAILLAC Jacques 3h35'55 V1M S l Ea Villefranche M 0
657 GERMANEAU Benoit 3h35'58 SEM - M 0
658 VAN HILLE Hugues 3h35'58 SEM - M 0
659 PELISSIER Olivier 3h36'01 SEM - M 0
660 PROUST Pascal 3h36'09 V2M - M 0
661 MARIUS Sebastien 3h36'13 SEM - M 0
662 CRETEUR Yoann 3h36'13 SEM - M 0
663 BRAULT Xavier 3h36'15 V2M - M 0
664 RENOUX Francis 3h36'17 V3M - M 0
665 LEROY Franck 3h36'18 V1M - M 0
666 VALCKE Luc 3h36'22 SEM - M 0
667 PODEVIN Yann 3h36'26 SEM - M 0
668 BAILLEUX Olivier 3h36'30 V1M - M 0
669 BARBAREAU Freddy 3h36'34 V1M - M 0
670 MILON Alban 3h36'35 SEM Endurance 72 M 0
671 DESMOTTES Benjamin 3h36'36 V1M - M 0
672 GOUGEAUD Eric 3h36'36 SEM - M 0
673 DUTISSEUIL Jean christophe 3h36'36 V1M - M 0
674 CAILLE Jerome 3h36'37 V2M - M 0
675 THOMAS Sebastien 3h36'39 SEM - M 0
676 POIRIER Alain 3h36'42 V2M - M 0
677 CLENET Franck 3h36'42 V1M - M 0
678 DUBE Philippe 3h36'44 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
679 PECH Jacques 3h36'47 V1M - M 0
680 SOULAT David 3h36'49 V1M - M 0
681 CATHERIN Annick 3h36'53 V2F - F 0
682 COUDERT Pascale 3h36'54 V2F Verneuil Oxygene F 0
683 BOUVET Jacky 3h37'02 V1M - M 0
684 MADEC Herve 3h37'11 V2M - M 0
685 MORLIERE Dominique 3h37'17 V1M - M 0
686 DEQUIDT Daniel 3h37'20 V3M S l Course A Pied Vercors M 0
687 DUPUY Jean francois 3h37'23 V2M - M 0
688 SENIGOUT Emmanuel 3h37'26 SEM - M 0
689 ROBIN Guy 3h37'27 V3M - M 0
690 DOMALAIN Sophie 3h37'28 SEF Ga Noisy Le Grand F 0
691 LACOMBE Jean jacques 3h37'31 V2M - M 0
692 BEAUTEMP Sebastien 3h37'37 V1M - M 0
693 VILLARD Francis 3h37'44 V2M - M 0
694 BOUALAM Nasser 3h37'44 SEM - M 0
695 SILLARD Franck 3h37'46 V1M - M 0
696 LESAGE Fabrice 3h37'47 V2M - M 0
697 GENDRON Jacky 3h37'48 V3M - M 0
698 ROY Jerome 3h37'48 V1M - M 0
699 DELORME Gilles 3h37'49 V2M La Foulee Forezienne M 0
700 DELAMARCHE Jerome 3h37'56 V1M - M 0
701 FERODET Michel 3h37'57 V1M - M 0
702 LAMADON Pascal 3h38'00 V2M - M 0
703 ABRAHAM Nathalie 3h38'05 V1F - F 0
704 CHANTEMARGUE Gilles 3h38'07 V2M - M 0
705 COLOMBIER Cedric 3h38'07 SEM - M 0
706 ROLLIN Stephane 3h38'10 SEM Verneuil Macadam M 0
707 THOMAS Bruno 3h38'13 V2M - M 0
708 BARDEAU Serge 3h38'24 V2M S l Action12 M 0
709 CHARTIER Benjamin 3h38'30 SEM - M 0
710 BACHE GABRIELSEN Herve 3h38'31 SEM - M 0
711 ROUSSEAU Yvonne 3h38'35 V1F Union Sportive D Avord F 0
712 NOUGAROU Jean luc 3h38'35 V3M S l Athletic Club Angerie M 0
713 DUCHET Pierre emmanuel 3h38'40 V1M - M 0
714 DUMEGE Jean marie 3h38'42 SEM - M 0
715 PETIOT Bernard 3h38'44 V3M S l Les Fondusports M 0
716 BARRE Vincent 3h38'44 V1M - M 0
717 GRONDIN Guilmin 3h38'54 V2M - M 0
718 VACHON Sylvain 3h38'54 V1M - M 0
719 PEYLET Sebastien 3h39'03 V1M - M 0
720 MASSON Gregory 3h39'12 SEM - M 0
721 DENIS Guy 3h39'14 V3M - M 0
722 BORDEAU Stephane 3h39'16 V1M Asptt Rennes M 0
723 MICHEAUD Nadege 3h39'16 V1F - F 0
724 SUIRE Thierry 3h39'17 V1M - M 0
725 BAUDOUIN Thomas 3h39'19 V1M - M 0
726 KERROUM Naguib 3h39'22 V1M Association Sportive D'hs M 0
727 CAMUS Philippe 3h39'24 V2M Grand Angouleme Athletism M 0
728 SAUBION Eric 3h39'25 V1M S l Ca Brive M 0
729 TELEGA Frederic 3h39'33 SEM - M 0
730 PAILLER Lionel 3h39'35 V1M - M 0
731 BOURGOUIN Bruno 3h39'42 V2M Endurance 72 M 0
732 LEDEME Nicolas 3h39'46 SEM - M 0
733 LESOUPLE Sylvain 3h39'49 SEM - M 0
734 MOULIE Birgit 3h39'51 SEF - F 0
735 DELORME Julien 3h39'56 SEM S l Le Blanc Athletisme M 0
736 THALIE Aurelien 3h39'56 SEM - F 0
737 OUVRAT Herve 3h39'57 V1M - M 0
738 QUILLARD Fabrice 3h39'57 V1M Verneuil Macadam M 0
739 MARQUIS Kevin 3h40'03 SEM - M 0
740 BOSQUET Eric 3h40'04 V1M - M 0
741 MOURRET Loic 3h40'04 SEM - M 0
742 BELLESSORT David 3h40'07 V1M - M 0
743 JUST Clement 3h40'14 SEM - M 0
744 MARTIN Dominique 3h40'15 V1M - M 0
745 LIGNIER Mathieu 3h40'18 SEM Artois Athletisme M 0
746 DUNOUAU Benoit 3h40'21 V1M - M 0
747 DELORME Xavier 3h40'22 V1M - M 0
748 ROUDIER Jean michel 3h40'23 SEM - M 0
749 RIBIERE Didier 3h40'29 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
750 PETIT Patrick 3h40'43 V2M C.o De Coulounieix Chamie M 0
751 LACLAUTRE Nathalie 3h40'45 V2F Co km 42 St Just Le Marte F 0
752 MARZIN Michel 3h40'47 V2M Ea Chambery M 0
753 HALART Elise 3h40'50 SEF - F 0
754 FOURNET Maxime 3h41'00 SEM - M 0
755 GUILLOT William 3h41'04 SEM Coureurs De Fond Deolois M 0
756 PIAUD Bruno 3h41'09 V1M - M 0
757 MOULIN Frederic 3h41'18 V2M - M 0
758 VIOLLE Morgane 3h41'24 ESF Cuc Athletisme F 0
759 REMINI Djamel 3h41'25 SEM - M 0
760 BOUILLON Elisabeth 3h41'31 SEF - F 0
761 COLAS Christophe 3h41'32 SEM - M 0
762 FERCHAL Cedric 3h41'37 V1M - M 0
763 RODIER SERGE Serge 3h41'38 V3M - M 0
764 MANCEAU Sandie 3h41'43 SEF - F 0
765 MONJOINT Bruno 3h41'46 SEM - M 0
766 SORIA Ludovic 3h41'56 V1M Tcc36 M 0
767 ROY David 3h41'58 V1M - M 0
768 DUEZ Marie therese 3h42'02 V2F Es Du Val D'anjou Beaufor F 0
769 ROUSSELEAU Odette 3h42'04 V2F - F 0
770 PALVADEAU Maxime 3h42'05 SEM - M 0
771 DURENGUE Laurent 3h42'07 V1M - M 0
772 BALOGE Bruno 3h42'08 V1M - M 0
773 CHAMBON Bernard 3h42'13 V3M Spiridon 87 M 0
774 DELHOUME Pauline 3h42'15 SEF - F 0
775 DEVAUD Simon 3h42'17 SEM - M 0
776 THIOLLET Francois 3h42'17 V1M Us Olympique De Chelles M 0
777 VIGIER Dominique 3h42'21 V2F - F 0
778 LALONDE Julien 3h42'23 SEM Jarnac Athletisme M 0
779 FOURGEAUD Julien 3h42'33 SEM - M 0
780 DEBONLIER Jacques 3h42'33 V2M - M 0
781 BRIER Patrick 3h42'36 V2M - M 0
782 LECOQ Christophe 3h42'43 V1M - M 0
783 DUCHIRON Dominique 3h42'45 V1M As Legrand M 0
784 DUPUYDENUS Fabrice 3h42'46 SEM - M 0
785 BERNARD Laurent 3h42'49 V1M Grand Angouleme Athletism M 0
786 PRIOUL Sylvie 3h42'50 V2F - F 0
787 PASCUAL Olivier 3h42'51 SEM - M 0
788 CHALANGEAS Stephane 3h42'56 V1M - M 0
789 BIDEAU Geoffroy 3h42'57 SEM - M 0
790 CHALON Claire 3h43'05 V1F Us Thouars F 0
791 CHAMP Fabrice 3h43'06 V1M - M 0
792 DESSAIS Gerard 3h43'08 V3M S l Athletic Club Angerie M 0
793 BERNARD Alain 3h43'15 V2M - M 0
794 GRESSIER Yannick 3h43'16 V1M - M 0
795 ALLARD Yvette 3h43'18 V1F Ca Plassac F 0
796 BUCHLE Jean noel 3h43'27 V2M - M 0
797 BRETON Jean guy 3h43'31 V3M - M 0
798 JEAN LARIPPE Benoit 3h43'33 V1M - M 0
799 FIORELLI Julie 3h43'35 SEF - F 0
800 DEROUET Didier 3h43'37 V3M - M 0
801 MAURICE Pascal 3h43'46 V2M - M 0
802 MONTANT Fabrice 3h43'49 V1M Endurance Senart Cesson M 0
803 MARIE Raphael 3h43'57 SEM Les Milles Pattes De Romi M 0
804 LASSINCE Sophie 3h44'00 V1F As Legrand F 0
805 GERMANEAU Vincent 3h44'16 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
806 ROBILLARD Michel 3h44'19 V1M Artois Athletisme M 0
807 BLAY Laurent 3h44'28 V2M - M 0
808 DILLOT Bernard 3h44'28 V2M - M 0
809 FONTENEAU Yoann 3h44'36 SEM - M 0
810 BORDES Sebastien 3h44'38 SEM - M 0
811 TRION Laurent 3h44'43 V1M - M 0
812 MACON Dominique 3h44'46 V2M Cs Ibm Orleans M 0
813 PERROT Thomas 3h44'46 SEM Nieul Air Pur M 0
814 BLEHER Eric 3h44'47 V1M - M 0
815 FORGET Tony 3h44'52 SEM - M 0
816 MOREAU Emmanuel 3h44'52 V1M - M 0
817 ROBERT Thibault 3h44'58 SEM - M 0
818 DAVID Dominique 3h44'58 V3M - M 0
819 LASSORT Sebastien 3h44'58 SEM S l Perigueux Running M 0
820 BOURRE Laurence 3h45'01 V1F - F 0
821 LATOUR Thierry 3h45'04 V1M - M 0
822 RAGUENEAU Ludovic 3h45'09 SEM - M 0
823 DUMONT Marc 3h45'10 V1M - M 0
824 JEAN Stephane 3h45'11 V1M - M 0
825 LEDUC Lenaig 3h45'14 V1F - F 0
826 YARDIN Nicolas 3h45'16 V1M - M 0
827 BACHELIER Regis 3h45'16 V1M As Chu Nantes M 0
828 GUENOT Michel 3h45'18 V2M - M 0
829 TERPEREAU Nicolas 3h45'18 SEM - M 0
830 CECCOTTO Martine 3h45'20 V2F - F 0
831 PETUREAU Jean francois 3h45'21 SEM - M 0
832 VINCENT Bruno 3h45'22 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
833 VERGNOLE Sebastien 3h45'38 SEM - M 0
834 RABAUD Cyril 3h45'41 SEM - M 0
835 MERINE Dirk alexandre 3h45'44 V1M - M 0
836 DEBAUD Lionel 3h45'47 SEM - M 0
837 PLAINARD Xavier 3h45'50 SEM Amicale Laaque De Bosmie M 0
838 PAYEN Jean yves 3h45'56 V3M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
839 LARGE Yves 3h45'58 V3M - M 0
840 PECHARMAN Didier 3h45'58 V2M - M 0
841 BOURDEU Jean pierre 3h45'59 V3M - M 0
842 ROBINIER Frederic 3h45'59 V1M - M 0
843 BUSTAMANTE Pierre 3h46'07 SEM - M 0
844 SAVARY Bernard 3h46'11 V3M Verneuil Macadam M 0
845 NOZIERE Thierry 3h46'23 V2M - M 0
846 PONTICAUD Anthony 3h46'25 SEM - M 0
847 GIRAUD Ludovic 3h46'28 V1M Cognac Ac M 0
848 PAVIOT Alexandre 3h46'29 SEM - M 0
849 POSTEL Salvador 3h46'31 V1M As Saint junien M 0
850 AURICHE Fabien 3h46'32 SEM - M 0
851 PICHOT Sophie 3h46'32 SEF S l Vs Chartres Athletism F 0
852 DELESTRE Yann 3h46'34 SEM - M 0
853 BEAUME Christophe 3h46'35 SEM - M 0
854 LAURENT Didier 3h46'35 V1M Luisant Ac M 0
855 VINCENT Dorothee 3h46'37 V1F - F 0
856 MORICE Sylvain 3h46'38 V1M - M 0
857 ADAM Gregory 3h46'43 SEM - M 0
858 TABUTEAU Emmanuel 3h46'45 V1M - M 0
859 GARCON Gilles 3h46'47 V1M - M 0
860 FERRATON Alain 3h46'49 V2M - M 0
861 BELLEMAIN Jean philippe 3h46'51 V1M - M 0
862 CHUETTE Christophe 3h46'53 V1M - M 0
863 GARREL Xavier 3h46'59 V1M - M 0
864 GOINEAU Dominique 3h47'10 V2M - M 0
865 BONNIN Philippe 3h47'13 V2M - M 0
866 COLLET Guillaume 3h47'14 SEM - M 0
867 BENARD Jean marc 3h47'20 V2M Artois Athletisme M 0
868 NAKACHE Gilles 3h47'21 V1M - M 0
869 FAURE Frederic 3h47'24 V3M - M 0
870 GOUIN Marcel 3h47'30 V2M - M 0
871 GINESTE Floriane 3h47'34 SEF - F 0
872 RIGOLE Bernard 3h47'38 V2M - M 0
873 LAYLAVOIX Nicolas 3h47'45 SEM - M 0
874 DULERY Valerie 3h47'47 SEF - F 0
875 SAUVAT Cyril 3h47'50 V1M - M 0
876 BASTIER Pascal 3h47'53 V2M - M 0
877 MOLLARD Claude 3h47'56 V2M - M 0
878 WINK Olivier 3h48'02 SEM - M 0
879 FREMONT Magali 3h48'07 V1F S l Les Fondusports F 0
880 DELAHAIGUE Natacha 3h48'09 V1F Verneuil Macadam F 0
881 CUIZINAUD Laurent 3h48'13 V2M - M 0
882 GAUDIAU Nicolas 3h48'16 SEM - M 0
883 MORENO Jose 3h48'17 V2M - M 0
884 MALEYRIE Alexandre 3h48'19 SEM - M 0
885 BEDEL Delphine 3h48'21 SEF - F 0
886 CLUZEAU Thomas 3h48'25 SEM - M 0
887 HERVOUET Celine 3h48'25 SEF - F 0
888 BORDERIE Caroline 3h48'29 V1F - F 0
889 PILPRE Philippe 3h48'30 V1M - M 0
890 CHEIPE Philippe 3h48'34 SEM - M 0
891 CHATAIN Lionel 3h48'36 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
892 FAURENT Vincent 3h48'37 SEM - M 0
893 PIOT Michel 3h48'39 V3M - M 0
894 KEROUREDAN Olivier 3h48'40 V2M - M 0
895 FIDELE Sylvain 3h48'42 V1M - M 0
896 DEBUICHE Samir 3h48'44 SEM - M 0
897 MARTIN Bertrand 3h48'45 V1M - M 0
898 VANDER PLAETSE Stijn 3h48'55 V1M - M 0
899 RAMBAUD Bernard 3h48'57 V1M - M 0
900 BOARETTO Franck 3h49'02 SEM - M 0
901 CLAVEL Pascale 3h49'05 V2F - F 0
902 RIBAS Martin 3h49'06 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
903 ROBERT Nathalie 3h49'15 V1F Ga Noisy Le Grand F 0
904 COLIN Daniel 3h49'17 V2M - M 0
905 LEBRAND Andree 3h49'20 V2F Auvers Athletisme F 0
906 BOULARD Bruno 3h49'26 V2M - M 0
907 MOREL Yann 3h49'27 V1M - M 0
908 PONTEGNIE Francis 3h49'30 V3M - M 0
909 GIROULT Marlene 3h49'35 SEF - F 0
910 DUPIN Cecile 3h49'36 V1F - F 0
911 DOSDA Catherine 3h49'37 V2F Ag Pierre Buffiere F 0
912 NOLOT Franck 3h49'38 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
913 COUDERT Stephane 3h49'38 SEM Ag Pierre Buffiere M 0
914 BEREZOWSKI Cedric 3h49'40 V1M Groupement Athletique Sau M 0
915 XXXX XXX 3h49'42 V3M M 0
916 BRARD Yoan 3h49'55 SEM Us Talence M 0
917 GUENNET Patrice 3h49'57 V2M - M 0
918 VASSEUR Catherine 3h50'03 V2F As Ribeauville Athleroute F 0
919 ROULLEE Alain 3h50'07 V3M S l Vs Chartres Athletism M 0
920 MALEYRAN Christophe 3h50'10 V1M - M 0
921 ESTIVALS Pascal 3h50'19 V2M - M 0
922 FRESSINAUD Sarah 3h50'22 V1F - F 0
923 GUILLEN Nathan 3h50'24 SEM - M 0
924 PIGNARD Pascal 3h50'25 V2M La Foulee Forezienne M 0
925 PICHARD Sandrine 3h50'28 V1F - F 0
926 FARGE Philippe 3h50'30 V1M - M 0
927 MERCIER Philippe 3h50'34 V1M - M 0
928 TESSIER Dominique 3h50'40 V2M - M 0
929 ROUSSEAU Laurent 3h50'49 SEM - M 0
930 ANTOINE Fabien 3h50'50 V1M - M 0
931 MICHARDIERE Pascal 3h51'03 V2M - M 0
932 JULIEN Emmanuel 3h51'04 V1M - M 0
933 FRAUD Pierre 3h51'05 V2M - M 0
934 LAMANT DEREUDRE Fabienne 3h51'07 V1F - F 0
935 CORJON Jean claude 3h51'19 V3M - M 0
936 EVRARD Pascal 3h51'27 V2M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
937 FERRERO GARCIA Silverio 3h51'27 V4M Athletique Club De Choisy M 1er V4M 0
938 MORISSEAU Franck 3h51'29 SEM - M 0
939 MIGNARD Olivier 3h51'32 V1M - M 0
940 NAVARRO Pierre 3h51'34 V2M Auvers Athletisme M 0
941 LOUSTAU Jean michel 3h51'39 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
942 BERGEON Jean baptiste 3h51'41 V1M - M 0
943 RESCAN Thierry 3h51'43 V1M - M 0
944 BERLAND Gerard 3h51'43 V3M Nogent Esperance Enduranc M 0
945 DELUMEAU Yannick 3h51'50 SEM - M 0
946 DELORT Julien 3h51'51 SEM - M 0
947 RAPEAU Jean pierre 3h51'52 V2M - M 0
948 FAGNOU Eric 3h51'59 V2M - M 0
949 RIBAULT Jean loup pasca 3h52'01 V2M Endurance 23 La Souterrai M 0
950 BAFCOP Christian 3h52'02 V2M - M 0
951 BENSIKHALED Farid 3h52'03 V1M - M 0
952 CARRERAS Brigitte 3h52'05 V2F Ea Chambery F 0
953 COLON Stephane 3h52'05 SEM - M 0
954 KERSUAL Bruno 3h52'08 V2M - M 0
955 LEDEME Denis 3h52'10 V2M Saint Denis Union Sports M 0
956 MOUNET CELERIER Catherine 3h52'15 SEF - F 0
957 VARGAS Benoit 3h52'15 V1M - M 0
958 RANC Sebastien 3h52'16 V1M - M 0
959 CHAUVEAU DUSSAUD Nathalie 3h52'18 V2F Velo Sport Chartrain F 0
960 CARLES Francois 3h52'20 SEM - M 0
961 GUIMARD Antoine 3h52'20 SEM - M 0
962 ROBINIER Stephane 3h52'21 V1M - M 0
963 BUREAU Beatrice 3h52'23 V1F Ja Montfort gesnois F 0
964 CHERPIN Sylvie 3h52'24 V1F Club Athletique Du Roanna F 0
965 CARLES Pierre 3h52'26 SEM - M 0
966 DELABARRE Brigitte 3h52'28 V2F - F 0
967 MARTIN DUSSAIGNE Jules 3h52'31 SEM - M 0
968 GRONDIN Romain 3h52'32 SEM - M 0
969 RODRIGUES Manuel 3h52'32 V1M - M 0
970 MECKER LESEUR Agnes 3h52'34 V1F - F 0
971 REDON Bruno 3h52'39 V1M - M 0
972 NATIVI Jean paul 3h52'39 SEM - M 0
973 PAREAU Christophe 3h52'39 V1M - M 0
974 BOULESTEIX Laurent 3h52'45 V1M - M 0
975 FRANCISCO Jean michel 3h52'55 SEM - M 0
976 ALLAIS Paulette 3h52'56 V3F Verneuil Oxygene F 0
977 CARBONEL Cyril 3h52'57 SEM - M 0
978 LAVAUD Cyril 3h52'58 V1M S l Perigueux Running M 0
979 DECAIX Annie 3h52'59 V2F Es Maintenon Pierres Athl F 0
980 GARNIER Jean 3h53'05 SEM - M 0
981 ROCHER Philippe 3h53'06 V1M - M 0
982 MELNIKOFF Damien 3h53'09 V1M - M 0
983 PICHOT Yann 3h53'15 V1M S l Ac La Chapelle erdre M 0
984 PELLET Roger 3h53'20 V2M Panard Migros Geneve M 0
985 GIRARD Fabrice 3h53'22 SEM Asce Mutuelles Du Mans A M 0
986 BARBARIE Denis 3h53'22 V2M - M 0
987 ALRIC Sebastien 3h53'32 SEM - M 0
988 TULLI Nicolas 3h53'49 SEM - M 0
989 LOISEAU Dominique 3h53'52 V3M - M 0
990 ROYANNAIS Damien 3h53'57 V1M - M 0
991 LEROY Jean yves 3h53'59 V3M Verneuil Oxygene M 0
992 FREDON Stephane 3h54'00 V1M - M 0
993 DRUEZ Celine 3h54'01 SEF - F 0
994 BERARD Stephane 3h54'01 V1M - M 0
995 PENFORNIS Cecile 3h54'02 V1F Troyes Omnisports F 0
996 MAURICE LIZEUX Celine 3h54'02 SEF - F 0
997 BAUMEYER Jean marc 3h54'03 V2M S l Lma Meung sur loire M 0
998 GUILLON Christian 3h54'05 V2M - M 0
999 BAUDET Allain 3h54'06 V3M - M 0
1000 VENDRUSCOLO Frederic 3h54'06 V1M Us Olympique De Chelles M 0
1001 GRIFFON Jean pierre 3h54'09 V2M - M 0
1002 PITET Eric 3h54'11 V1M As Legrand M 0
1003 DUBREUIL Christophe 3h54'12 V1M - M 0
1004 GODRON Eric 3h54'16 V2M - M 0
1005 DROIT Ludovic 3h54'18 V1M - M 0
1006 LAUSSEL David 3h54'20 V1M A Loisirs Perigny Rompsay M 0
1007 MAGRI Guisette 3h54'30 V2F - F 0
1008 SOULLIER Julien 3h54'37 SEM - M 0
1009 DEVILLE Francois 3h54'42 SEM - M 0
1010 DEVILLE Philippe 3h54'43 V1M - M 0
1011 N_DIAYE Martine 3h54'43 SEF - F 0
1012 BRUGEAUD Gilles 3h54'44 V3M - M 0
1013 PONCELET Joffrey 3h54'49 SEM - M 0
1014 DAVAIN Michael 3h54'52 SEM - M 0
1015 TREILLAUD Yann 3h54'53 SEM - M 0
1016 DUCHET Thomas 3h54'53 SEM - M 0
1017 SPRIMONT Jean paul 3h54'57 V3M Us Joigny M 0
1018 DELAFOSSE Yannick 3h54'58 V2M Flers conde Sur Noireau A M 0
1019 DAUMAIN Didier 3h55'02 V2M - M 0
1020 LAPLAUD Sebastien 3h55'05 V1M - M 0
1021 MORTIER Nicolas 3h55'05 V1M - M 0
1022 PROT Patrick 3h55'06 V2M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
1023 AGNEESENS Thierry 3h55'07 V2M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
1024 ROUSTIT Alain 3h55'07 V3M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
1025 TREMILLON Thierry 3h55'07 V2M S l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
1026 LEBIGOT Yann 3h55'09 SEM Le Mans A 72 M 0
1027 RUCHOUX Thomas 3h55'15 SEM - M 0
1028 ROSEAU Jean 3h55'16 V1M - M 0
1029 LAFFORET Vincent 3h55'23 V1M Verneuil Macadam M 0
1030 BAURY Lionel 3h55'24 SEM - M 0
1031 HOUG Geoffrey 3h55'25 SEM - M 0
1032 BAZIN Marina 3h55'27 SEF As Chu Nantes F 0
1033 PARVERIE Denis 3h55'29 SEM Verneuil Macadam M 0
1034 SERIN Mathilde 3h55'29 SEF - F 0
1035 VAIRON Thierry 3h55'30 V1M - M 0
1036 CAMPOY Ghyslaine 3h55'32 V2F Scap Cadaujac F 0
1037 CARREAU Marie christine 3h55'32 V2F Scap Cadaujac F 0
1038 VIGNERIE Patrick 3h55'33 V1M Verneuil Oxygene M 0
1039 DUBARD Frederic 3h55'35 SEM - M 0
1040 PASQUET Stephane 3h55'50 V1M - M 0
1041 RAYNAUD David 3h55'51 SEM - M 0
1042 LACOSTE Christelle 3h55'52 V1F - F 0
1043 LEGROS Eddy 3h55'53 V1M - M 0
1044 GREPELUT Gerard 3h55'54 V3M - M 0
1045 TREUILLER Jacqueline 3h55'55 V2F - F 0
1046 DUVAL Marie helene 3h56'02 V2F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
1047 GUERINEAU Clement 3h56'03 SEM - M 0
1048 GRAZIANI Marie christine 3h56'16 V2F - F 0
1049 VERGNE Bernard 3h56'16 V2M - M 0
1050 LOSS Patrick 3h56'18 V3M Les Aigles De Pau M 0
1051 COUTANT Xavier 3h56'29 V1M Pana Loisirs M 0
1052 BOUZANNE Anthony 3h56'32 V1M - M 0
1053 BARET Guillaume 3h56'33 SEM Ga Noisy Le Grand M 0
1054 LAGNIEL Erick 3h56'38 V2M Domont Athletisme M 0
1055 LEGUBE Gerard 3h56'48 V3M Les Run'ars M 0
1056 COLIN Laurence 3h56'52 V1F - F 0
1057 PERDREAU Laurent 3h56'55 V1M - M 0
1058 PARVERIE Fabien 3h56'56 SEM - M 0
1059 GODINOT Fabien 3h57'04 V1M - M 0
1060 BOUNEAU Franck 3h57'04 V1M - M 0
1061 ROSE Sophie 3h57'06 V1F - F 0
1062 GRAILLOT Aurelie 3h57'08 SEF Reveil Sportif De St Cyr F 0
1063 BIOSSAC Jean philippe 3h57'09 V1M - M 0
1064 BAUDOUIN Nolwenn 3h57'10 SEF - F 0
1065 HUE Pascal 3h57'11 V1M - M 0
1066 LEJEUNE Ludovic 3h57'14 SEM - M 0
1067 DELOBELLE Dominique 3h57'20 V2M - M 0
1068 GUICHET Patrick 3h57'24 V2M - M 0
1069 COLLADANT Franck 3h57'28 V1M - M 0
1070 MERCIER Ludovic 3h57'31 SEM - M 0
1071 POUPEAU Mickael 3h57'32 SEM - M 0
1072 BALOTHE David 3h57'32 SEM - M 0
1073 TABUTAUD Julien 3h57'33 SEM - M 0
1074 FORTIN Guillaume 3h57'33 SEM Es Maintenon Pierres Athl M 0
1075 GODARD Franck 3h57'34 SEM - M 0
1076 HAYE Ludwig 3h57'34 SEM - M 0
1077 BARRAT Nathalie 3h57'36 V1F - F 0
1078 AUGUSTO MOREIRA Laure 3h57'40 V2F As Nandy Athletisme F 0
1079 BEL Christian 3h57'44 V1M - M 0
1080 LASSALLE Florence 3h57'46 SEF Sevre Bocage Ac F 0
1081 FERNANDEZ Gregory 3h57'47 SEM - M 0
1082 NEYMOND Bastien 3h57'49 SEM - M 0
1083 DUJAY Alain 3h57'50 V2M Esperance Endurance Trail M 0
1084 MERLE Tony 3h57'50 SEM - M 0
1085 BRIANDON Brigitte 3h57'55 V2F Us Olympique De Chelles F 0
1086 CERAN Bernard 3h57'55 V3M Us Olympique De Chelles M 0
1087 MARTIN MOREAU Theo 3h58'02 SEM Entente Franconville Cesa M 0
1088 PUISAIS Cedric 3h58'11 SEM Team Conseils Courseapied M 0
1089 LEDUC Jean maurice 3h58'17 SEM - M 0
1090 ROUAUD Gwenaelle 3h58'20 V1F Bessines Sur Gartempe Ath F 0
1091 TIEBOUT Paul 3h58'31 V1M - M 0
1092 COUGOULE Philippe 3h58'37 V1M - M 0
1093 COUGOULE Pascal 3h58'37 V1M - M 0
1094 PETIOT ROLAND Antoinette 3h58'40 V2F - F 0
1095 PODEVIN David 3h58'56 SEM - M 0
1096 MICOUD Cecile 3h58'58 V1F - F 0
1097 TURBAN Eric 3h58'58 V1M - M 0
1098 SALAUN Stephane 3h58'58 SEM As St Medard M 0
1099 THOURY Fabrice 3h58'59 V1M - M 0
1100 BARBIER Catherine 3h59'00 V2F Ja Montfort gesnois F 0
1101 BARBIER Philippe 3h59'01 V2M Ja Montfort gesnois M 0
1102 POLICE Patricia 3h59'02 V1F Ja Montfort gesnois F 0
1103 CODOGNOTTO Bertrand 3h59'03 SEM - M 0
1104 BENOIST Renaud 3h59'05 V1M - M 0
1105 GARCIA Frederic 3h59'05 V1M - M 0
1106 LE BON Frederic 3h59'13 V2M - M 0
1107 LE BON Marie paule 3h59'14 V2F - F 0
1108 MONTIGAUD Patrice 3h59'14 V1M - M 0
1109 USSEGLIO POLATERA Brigitte 3h59'19 V2F Velizy Triathlon F 0
1110 COULOUMY Jean philippe 3h59'19 SEM S l Perigueux Running M 0
1111 CROGUENNEC Arnaud 3h59'21 V1M - M 0
1112 LELAURIN Riviere 3h59'22 SEF - F 0
1113 TONDEUR Vincent 3h59'24 V1M - M 0
1114 MORIN Florence 3h59'26 V2F - F 0
1115 LOUETTE Bernard 3h59'29 V2M Limoges Athle M 0
1116 JUST Eric 3h59'31 V2M Limoges Athle M 0
1117 DEMONTFAUCON Laurent 3h59'31 V1M Es Maintenon Pierres Athl M 0
1118 DUNOUAU Patrice 3h59'32 V1M - M 0
1119 CAILLET Yann 3h59'34 V1M - M 0
1120 PAGES Cyril 3h59'34 V1M - M 0
1121 HERAUD Carole 3h59'35 SEF - F 0
1122 SEVENO Sylvain 3h59'37 V1M - M 0
1123 BOUVET Laurence 3h59'37 V1F - F 0
1124 DENES Eric 3h59'38 V1M - M 0
1125 HEROIN Carole 3h59'38 V1F - F 0
1126 BIOJOUT Guy 3h59'38 V3M - M 0
1127 BERTRAND Aurelien 3h59'47 SEM - F 0
1128 BOUCHEREAU Gregory 3h59'47 SEM - M 0
1129 LAMBEL Julien 3h59'49 SEM - M 0
1130 BESSON Louis marie 3h59'50 V3M S l Les Fondusports M 0
1131 PERIER Jean 3h59'54 V3M - M 0
1132 COLAS Jean marc 3h59'56 V2M Lb Chateauroux M 0
1133 BOURGEOIS Yves 3h59'57 V2M - M 0
1134 DELACROIX Florence 4h00'02 V2F S l Co Saint dizier F 0
1135 MARTHON Jean luc 4h00'06 V2M - M 0
1136 SIVAN Quentin 4h00'09 SEM - M 0
1137 SAGNA Aboudou 4h00'10 V1M Ca Mantes la ville M 0
1138 CLAUSSE Vladimir 4h00'11 V1M - M 0
1139 LAM Chau 4h00'14 SEM - M 0
1140 BLANCHARD Fabien 4h00'18 SEM - M 0
1141 BILLARD Christophe 4h00'19 V1M - M 0
1142 ROSE Franck 4h00'19 V1M - M 0
1143 JOUFFROY Julien 4h00'31 SEM - M 0
1144 SAUVETTE Stephane 4h00'35 SEM - M 0
1145 MALARD Michel 4h00'46 V2M Scap Cadaujac M 0
1146 ROUDIER Renaud 4h00'47 SEM - M 0
1147 CAMUS Maxime 4h00'49 SEM A.s.p.t.t. Niort M 0
1148 MORIN Fabrice 4h00'50 SEM Asce Mutuelles Du Mans A M 0
1149 TEYSSANDIER Christophe 4h00'52 V1M - M 0
1150 MAZOUE Luc 4h00'53 V1M Ga Noisy Le Grand M 0
1151 GAUCHER Loic 4h00'55 SEM - M 0
1152 BUISSON Eric 4h00'57 V1M - M 0
1153 GAUTIER Sebastien 4h01'26 V1M - M 0
1154 PATARIN David 4h01'28 V1M - M 0
1155 CHABERNAUD Olivier 4h01'45 SEM - M 0
1156 POUGHON Fabrice 4h01'54 V1M - M 0
1157 BERTHELOT Marie francoise 4h02'08 V3F - F 0
1158 WATRIN Ludovic 4h02'08 V1M - M 0
1159 SCAFONE Dominique 4h02'16 V2M Leyrenne Ac M 0
1160 LIEUNARD Maryse 4h02'24 V3F Athletisme Metz Metropole F 0
1161 DESPLAT Laurent 4h02'25 V2M - M 0
1162 DAUXER Luc 4h02'28 V2M Ga Noisy Le Grand M 0
1163 FOUILLOUX Virginie 4h02'48 SEF - F 0
1164 LAGORSE Vincent 4h02'52 V2M - M 0
1165 LUCAS Christophe 4h02'54 SEM - M 0
1166 RIBEIRO Jose 4h02'56 V4M - M 2eme V4M 0
1167 LARDANS Sebastien 4h03'02 V1M S l Entente Mt St Aignan M 0
1168 ROBERT Christian 4h03'03 V2M Esperance Endurance Trail M 0
1169 GUIBOUT Didier 4h03'21 V2M Association Sportive Rena M 0
1170 GAUTHIER Monique 4h03'24 V3F Us Olympique De Chelles F 0
1171 MUSSO Michel 4h03'28 V3M - M 0
1172 DUEZ Claude 4h03'35 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
1173 DEPOND Nelly 4h03'36 SEF Reveil Sportif De St Cyr F 0
1174 ROULET Ghislaine 4h03'38 V1F Aclr S l Les Fondusports F 0
1175 MAGNIN Nathalie 4h03'40 V2F - F 0
1176 JOLY Marc 4h03'42 V2M - M 0
1177 HEGRON Pascal 4h03'43 V2M - M 0
1178 ROSIN Carlo 4h03'43 V2M Running Club Tour Eiffel M 0
1179 DUBOIS Cecile 4h03'44 SEF - F 0
1180 LOURADOUR Aline 4h03'47 V1F - F 0
1181 VEILLET Patrice 4h03'48 V2M - M 0
1182 SOULAT Jean marie 4h03'49 V3M Verneuil Macadam M 0
1183 BREHIN Xavier 4h03'50 V1M - M 0
1184 CHARLES Christophe 4h03'54 V1M - M 0
1185 CUGGIA Eugenia 4h04'01 V1F Scap Cadaujac F 0
1186 DEPASSE Jeremie 4h04'03 SEM - M 0
1187 DA SILVA Karine 4h04'04 SEF Asptt Tours F 0
1188 RENAUD Katia 4h04'05 V1F Asptt Tours F 0
1189 JANER Brigitte 4h04'06 V1F Asptt Tours F 0
1190 PINOT Valerie 4h04'08 SEF - F 0
1191 CUNHA Antonio 4h04'14 V1M - M 0
1192 CHAGNON Jean pierre 4h04'17 V2M - M 0
1193 MASSONNAUD Francois 4h04'35 SEM Ac Roche sur yon M 0
1194 AUBER LARDANS Sandrine 4h04'37 V1F Ac Barentin F 0
1195 VIAUD Benoit 4h04'40 V1M - M 0
1196 CHARRIERAS Sandrine 4h04'49 V1F - F 0
1197 GILBERT Jean michel 4h05'03 V3M - M 0
1198 BUNA Thierry 4h05'12 V2M - M 0
1199 ESTEVES Epiphanie 4h05'12 SEF - F 0
1200 NORMAND Christophe 4h05'13 SEM - M 0
1201 GAUDY Alain 4h05'13 V2M - M 0
1202 CHAREYRE Wilfried 4h05'17 SEM - M 0
1203 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 4h05'20 V2F - F 0
1204 PERRIER Patrick 4h05'23 V1M Scap Cadaujac M 0
1205 MARTIN Franck 4h05'23 V2M - M 0
1206 TROGER Jerome 4h05'36 V1M S l Moutiers Les Mauxfait M 0
1207 FOURT Guillaume 4h05'38 SEM - M 0
1208 LHUMEAU Bertrand 4h05'44 V1M - M 0
1209 ROLLIN Frederic 4h05'47 SEM Verneuil Macadam M 0
1210 MOREAU Christian 4h05'49 V1M - M 0
1211 TOULEMONDE Agnes 4h05'52 V2F Eac Meru F 0
1212 PRADINES Philippe 4h05'55 V1M Figeac Ac M 0
1213 RITOIT Eric 4h05'56 V1M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
1214 GOUJAT Frederic 4h06'05 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
1215 VION Roger 4h06'06 V1M Entente Sevre M 0
1216 PRETOT Alice 4h06'09 V1F - F 0
1217 BIGAS Jean francois 4h06'11 V1M - M 0
1218 RENAUD Henri 4h06'13 V2M - M 0
1219 GOUELLO Stephane 4h06'19 SEM Haute Correze Triathlon M 0
1220 MILLOT Eric 4h06'20 V1M - M 0
1221 GAUDINAUD Jean philippe 4h06'33 V2M S l Athletic Club Angerie M 0
1222 ISER Rene 4h06'47 V2M S l Usa Aubenas M 0
1223 VAILLANT Catherine 4h06'52 V1F Acbb F 0
1224 NICOL Sylvie 4h06'52 V2F Bordeaux Athle F 0
1225 VIGUIER Sophie 4h06'53 V1F Bordeaux Athle F 0
1226 GOULAY Ghislaine 4h06'55 V1F - F 0
1227 COLAS Stephane 4h06'58 SEM - M 0
1228 ROTH Berengere 4h07'01 V1F S l Co Saint dizier F 0
1229 BOIVIN Gregory 4h07'22 SEM - M 0
1230 DESRIER Ludovic 4h07'24 SEM - M 0
1231 BENGAMRA Ridha 4h07'29 SEM Ga Noisy Le Grand M 0
1232 LANCIEN Yvan 4h07'39 V1M - M 0
1233 PICCOLO Serge 4h07'43 V2M - M 0
1234 CAHIER Aline 4h07'50 SEF - F 0
1235 PELAUDEIX Robert 4h08'07 V3M - M 0
1236 RAIX Thierry 4h08'10 V1M - M 0
1237 JOSSELIN Jocelyne 4h08'13 V2F Ja Montfort gesnois F 0
1238 AUBERT Helene 4h08'23 V1F - F 0
1239 VIGNERON Jacky 4h08'35 V2M Aj Montmoreau M 0
1240 GROSBOIS Marion 4h08'36 SEF - F 0
1241 VERGNAUD Frederic 4h08'36 SEM - M 0
1242 JARDIN Laurent 4h08'58 V1M - M 0
1243 GUYARD Valerie 4h09'20 V1F Raid Golfe Du Morbihan F 0
1244 LAUBRETON Thomas 4h09'29 SEM S l Les Fondusports M 0
1245 COSSON Dominique 4h09'30 V1M S l Les Fondusports M 0
1246 DELIERS Patrice 4h09'31 V1M Artois Athletisme M 0
1247 HIRIART Francis 4h09'32 V2M - M 0
1248 LAFARGE Cyril 4h09'32 V1M - M 0
1249 LAFARGE Philippe 4h09'32 V1M - M 0
1250 BOUZANNE Stephane 4h09'35 V1M - M 0
1251 MINART Mick 4h09'36 V1M - M 0
1252 PILLET Sebastien 4h09'41 V1M - M 0
1253 VIGIER Jacques 4h09'48 V1M - M 0
1254 BROTHIER Herve 4h09'50 V2M - M 0
1255 BERLAND Brigitte 4h09'51 SEF - F 0
1256 TOUZET Francis 4h09'52 V2M La Brie Francilienne Tria M 0
1257 GIRAUD Daniel 4h09'54 V2M - M 0
1258 MARQUER Olivier 4h09'54 V1M - M 0
1259 CARADU Sandra 4h10'00 V1F S l Les Fondusports F 0
1260 DUGAST Sandrine 4h10'00 V1F S l Les Fondusports F 0
1261 LACOUR Dominique 4h10'11 V2M - M 0
1262 BARBIER Arnaud 4h10'13 SEM - M 0
1263 LAURENT Herve 4h10'15 V2M - M 0
1264 BERTRAND Michel 4h10'16 V2M - M 0
1265 SERIN Michael 4h10'16 SEM - M 0
1266 HUQUELEUX Franck 4h10'18 V2M - M 0
1267 CANDEAGO Patrice 4h10'34 V3M - M 0
1268 FRANCHI Patrick 4h10'36 V3M - M 0
1269 ROUX Alain 4h10'39 V2M Stade Verneuil sur avre M 0
1270 LABLANCHE Thierry 4h10'40 V2M Ga Noisy Le Grand M 0
1271 AGUESSE Michel 4h10'40 V2M As Chu Nantes M 0
1272 BOTELLA Daniel 4h10'41 V2M S l Jeunesse Sportive Cug M 0
1273 DESTRIBATS Jean marc 4h10'45 V3M - M 0
1274 BERTON Frederic 4h10'49 V1M Asptt 36 Sport Nature M 0
1275 GESBERT Luc 4h10'50 V2M Le Mans A 72 M 0
1276 SALMON Erwan 4h11'08 V1M - M 0
1277 BRUN Philippe 4h11'13 V2M Verneuil Macadam M 0
1278 MARTIN Patrice 4h11'22 V1M - M 0
1279 DALIBON Catherine 4h11'27 V2F - F 0
1280 FAURE Fanny 4h11'32 V2F Ca Chatelaillon F 0
1281 AUVIEUX Philippe 4h11'34 V2M - M 0
1282 LE GALL Olivier 4h11'38 V1M - M 0
1283 REIGNIEZ GUERIN Christel 4h11'39 V1F - F 0
1284 LIGNIER Patrick 4h11'39 V2M Artois Athletisme M 0
1285 BOUCARD Nicolas 4h11'46 V1M - M 0
1286 CELLOT Marie jose 4h11'50 V1F Macc Lusignan F 0
1287 TROCHOUX Alain 4h11'52 V2M - M 0
1288 CERVEAU Jacques 4h11'54 V2M - M 0
1289 MASSIAS David 4h11'58 SEM - M 0
1290 CHEVALIER Nathalie 4h12'06 V1F - F 0
1291 PINEAU Guillaume 4h12'06 V1M - M 0
1292 HODDE Etienne 4h12'08 V2M - M 0
1293 DISCEPOLI Andre 4h12'08 V2M - M 0
1294 COUSSY Emmanuel 4h12'12 V1M - M 0
1295 LAC Sebastien 4h12'26 V1M - M 0
1296 LACROIX Jean pierre 4h12'34 V3M - M 0
1297 REULIER Celine 4h12'45 SEF Union Sportive D Avord F 0
1298 TOUZE Didier 4h12'52 V2M - M 0
1299 CHAVAROC Christophe 4h12'59 V1M - M 0
1300 GUYOT Frederic 4h12'59 V1M - M 0
1301 GOBANCE Daniel 4h13'19 V2M Troyes Omnisports M 0
1302 PETIT Sebastien 4h13'20 V1M - M 0
1303 NATHALIE Aldebert 4h13'28 SEF - F 0
1304 BERNARD Fabrice 4h13'33 V1M S l Endurance 23 La Soute M 0
1305 NAYL Christophe 4h13'40 V2M - M 0
1306 BASTIDE Bernard 4h13'43 V2M - M 0
1307 ROYANNAIS Kirsten 4h13'45 SEF - F 0
1308 OUVRAT Angelique 4h13'47 V1F - F 0
1309 DELAGE Thierry 4h13'52 V1M - M 0
1310 BAUTHAMY Jacques 4h13'53 V3M Es Maintenon Pierres Athl M 0
1311 GIRARD Fabrice 4h14'07 V2M - M 0
1312 CHAUVIERE Yves 4h14'16 V2M - M 0
1313 BERTRAND Jean louis 4h14'27 V3M - M 0
1314 GHOURI Malika 4h14'27 V1F - F 0
1315 SAGARRA Jeremie 4h14'29 SEM - M 0
1316 MOHEDANO LAFFORGUE Sandrine 4h14'44 V1F Centre Medoc Athle F 0
1317 RICHOUX Didier 4h14'50 V2M - M 0
1318 RICHOUX Florence 4h14'51 V2F - F 0
1319 DELAGE Didier 4h14'52 V2M - M 0
1320 LAGASSE Laurence 4h15'04 V2F - F 0
1321 BRIGOT Damien 4h15'13 SEM - M 0
1322 NICOLAUX Philippe 4h15'22 V2M - M 0
1323 DUMY Karyne 4h15'31 V1F - F 0
1324 BIBARD Magalie 4h15'32 SEF Asptt Rennes F 0
1325 ARNAUDGUILHEM Philippe 4h15'32 V1M - M 0
1326 DUMY Stephane 4h15'34 V1M - M 0
1327 VALADE Aude 4h15'34 SEF - F 0
1328 DUBEDAT Corinne 4h15'34 V2F - F 0
1329 PIDOUX Jean claude 4h15'37 V3M Racing Club Nantais M 0
1330 BOUCAULT Jerome 4h15'38 V1M - M 0
1331 COSSON Philippe 4h15'38 V2M - M 0
1332 BEAREZ Franck 4h15'41 V1M - M 0
1333 MORIN Olivier patrick 4h15'43 V1M - M 0
1334 BUREAU David 4h15'47 V1M - M 0
1335 CHAUDRON CAILLET Nathalie 4h15'57 V1F - F 0
1336 BERRUE Marine 4h15'57 SEF - F 0
1337 ROCHER Armel 4h15'57 V1M - M 0
1338 DENOUEIX Arnaud 4h16'01 V1M - M 0
1339 FRELIN Jean marc 4h16'03 V1M - M 0
1340 LUPINACCI Patrick 4h16'09 V1M - M 0
1341 LIZART Florence 4h16'09 V1F - F 0
1342 MICHON Didier 4h16'10 V1M - M 0
1343 DUJARDIN Cyrille 4h16'13 SEM - M 0
1344 MIRAN Pierre 4h16'15 SEM - M 0
1345 VIGUIER Marie claire 4h16'18 V2F - F 0
1346 BRUNAUD Lydie 4h16'21 V1F Endurance 23 La Souterrai F 0
1347 KITMACHER Beatrice 4h16'23 V2F - F 0
1348 METAYE Jean francois 4h16'37 V2M - M 0
1349 FERREIRA Sylvain 4h16'46 SEM - M 0
1350 SERCEAU Sylviane 4h16'54 V1F - F 0
1351 COLLAS Thierry 4h16'55 V1M - M 0
1352 REVOIL Bertrand 4h16'56 SEM - M 0
1353 CORNET Bruno 4h16'58 V2M Asptt Tours M 0
1354 HODIQUE MYRIAM 4h17'03 SEF - F 0
1355 GRESSIER Delphine 4h17'03 V1F - F 0
1356 LEDUC Marie laure 4h17'04 SEF - F 0
1357 BRUNEL Laurent 4h17'05 V1M - M 0
1358 BONNAT Carine 4h17'08 SEF - F 0
1359 MALLET Agnes 4h17'09 V2F - F 0
1360 BODIN Monique 4h17'22 V1F Asec La Pommeraye F 0
1361 DEMART Christian 4h17'22 V3M Scap Cadaujac M 0
1362 LASCOMBES Cecile 4h17'29 V1F - F 0
1363 MOREAU Nathalie 4h17'35 V1F - F 0
1364 MORNET Erik 4h17'36 V2M - M 0
1365 FOURNIER Fabienne 4h17'37 V1F - F 0
1366 CARREL Jerome 4h17'39 V1M - M 0
1367 REGNIER Jacqueline 4h17'47 V1F - F 0
1368 CADEAC Marie annick 4h17'47 V1F - F 0
1369 SORIN Franck 4h17'50 SEM - M 0
1370 RAPEAU Laurence 4h17'57 V1F - F 0
1371 RENARD Laurence 4h18'02 V1F - F 0
1372 LANDON Kareen 4h18'07 SEF - F 0
1373 FONTAINE Rene 4h18'10 V3M - M 0
1374 BLANCHARD Pascale 4h18'18 V2F Asptt Tours F 0
1375 ISAMBOURG Veronique 4h18'19 V2F - F 0
1376 LAHAYE Marc 4h18'21 V1M - M 0
1377 GOUTTE Jean francois 4h18'24 V3M - M 0
1378 BRUN Jean michel 4h18'24 V2M - M 0
1379 FLAMANT Jean hubert 4h18'27 V3M - M 0
1380 UGONNET Boris 4h18'29 V1M - M 0
1381 MARTIN Philippe 4h18'33 V2M Saint Denis Emotion M 0
1382 CHARRAT Vincent 4h18'34 SEM - M 0
1383 BESNEHARD Wulfran 4h18'39 V1M - M 0
1384 TANNOU Armelle 4h18'41 V2F Asce Mutuelles Du Mans A F 0
1385 CHAMPEAU Olivier 4h18'50 V1M - M 0
1386 PERRIOT Christophe 4h18'50 V1M - M 0
1387 BARROIS David 4h18'59 V1M - M 0
1388 LE BOT AVRIL Eric 4h19'00 V1M - M 0
1389 LAFORE Edouard 4h19'03 V1M - M 0
1390 PERRIER Jerome 4h19'21 SEM - M 0
1391 FLORENCIE Sophie 4h19'23 V2F - F 0
1392 MAGNE Yannick 4h19'25 V1M Scap Cadaujac M 0
1393 PAQUERIAU Frederic 4h19'27 V1M - M 0
1394 ZAJAC Christophe 4h19'29 V1M - M 0
1395 MER Dominique 4h19'44 V2M - M 0
1396 LOUBEAU Anne 4h19'45 V2F S l Vs Chartres Athletism F 0
1397 BILLARD Laurence 4h19'46 V1F S l Vs Chartres Athletism F 0
1398 PATERNE Jean michel 4h19'56 V2M - M 0
1399 MERIGEAU Eric 4h20'13 V2M - M 0
1400 MARTRES Pascale 4h20'16 SEF - F 0
1401 DENNEZ Christian 4h20'20 V1M S l Athletic Club Angerie M 0
1402 IOOS Veronique 4h20'25 SEF - F 0
1403 FOURIO Benjamin 4h20'36 SEM - M 0
1404 BOZEC Remi 4h21'02 V1M - M 0
1405 COUTURIER Martine 4h21'04 V2F - F 0
1406 CORMAND Jean marc 4h21'04 V1M - M 0
1407 VINCENT Nicole 4h21'17 V2F - F 0
1408 HERVIER Francine 4h21'18 V2F As Nandy Athletisme F 0
1409 ALLARD Francois 4h21'20 V2M Ca Plassac M 0
1410 FAYE Frederic 4h21'23 V1M - M 0
1411 ALBRUS Veronique 4h21'32 V1F - F 0
1412 LAPLANCHE Daniel 4h21'34 V2M - M 0
1413 ALBRUS Gerard 4h21'34 V2M - M 0
1414 CREMOND Francine 4h21'34 V2F Ga Noisy Le Grand F 0
1415 LACROIX Philippe 4h21'38 V2M - M 0
1416 BUISSON Olivier 4h21'40 V1M - M 0
1417 BACHELET Guillaume 4h21'44 V1M - M 0
1418 DRUON Geraldine 4h21'50 SEF - F 0
1419 GRAULOUT Patricia 4h21'53 V2F - F 0
1420 MEIGNEN Gerard 4h21'57 V3M Ca Chatelaillon M 0
1421 MORICHON Didier 4h21'57 V1M Verneuil Macadam M 0
1422 OLIVIER Fanny 4h22'02 SEF - F 0
1423 POGGI Jean francois 4h22'09 V2M - M 0
1424 DRUGEON Francois 4h22'11 V3M Us Olympique De Chelles M 0
1425 CHAZELAS Philippe 4h22'18 V2M Aca Saint Yrieix M 0
1426 BLANC Jacky 4h22'25 V3M - M 0
1427 MARTINET Magali 4h22'31 SEF - F 0
1428 BIAUNI Claude 4h22'41 V5M - M 1er V5M 0
1429 FRAMBOURT Catherine 4h22'42 V1F - F 0
1430 CHARRIER Cecile 4h22'49 V1F - F 0
1431 CHARRIER Marc 4h22'50 V1M - M 0
1432 ANNAMAYER Patrick 4h22'52 V2M - M 0
1433 GUICHERD Dominique 4h23'03 V2F Troyes Omnisports F 0
1434 LE BORGNE Laurent 4h23'20 V1M - M 0
1435 GORGEON Laurence 4h23'29 V2F - F 0
1436 TALMANN Andre 4h23'32 V4M Tchimbe Raid M 3eme V4M 0
1437 PARENT Thierry 4h23'45 SEM - M 0
1438 BENEDETTI Helene 4h23'55 V2F - F 0
1439 COUTELEAU David 4h24'00 SEM - M 0
1440 PAILLER Philippe 4h24'03 V1M As Legrand M 0
1441 AUBERT Pierre yves 4h24'10 SEM - M 0
1442 DESMETTRE Marie capucine 4h24'19 V1F - F 0
1443 AUPETIT Eric 4h24'21 V1M - M 0
1444 DUPRE REGNAUD Roselyne 4h24'36 V2F - F 0
1445 AUDEBERT Guillaume 4h24'43 SEM - M 0
1446 BOUCHER Nicolas 4h24'49 SEM - M 0
1447 ROBINARD SAPIN Cathy 4h24'59 SEF - F 0
1448 BEAUVAIS Nicole 4h25'04 V3F Asce Mutuelles Du Mans A F 0
1449 BILA Guillemette 4h25'05 SEF Verneuil Macadam F 0
1450 DELAGE Christophe 4h25'07 V1M - M 0
1451 LEVASSEUR Isabelle 4h25'08 V1F - F 0
1452 MOREAU Jean claude 4h25'46 V2M Verneuil Macadam M 0
1453 PROUX David 4h25'49 SEM - M 0
1454 LACOSTE Sebastien 4h25'54 SEM - M 0
1455 CHENE Sebastien 4h25'54 SEM S l Perigueux Running M 0
1456 GABILLE Fabrice 4h26'10 V1M As Culturelle Verrie Rou M 0
1457 JOLIN Olivier 4h26'14 V2M - M 0
1458 DELEVOYE Denis 4h26'18 V1M - M 0
1459 PHALIPPOU Thibault 4h26'23 SEM - M 0
1460 REIG Delphine 4h26'35 V1F - F 0
1461 BRUN Gerard 4h26'36 V3M - M 0
1462 D_HERIN Patricia 4h26'37 V1F Asptt Tours F 0
1463 BROTONS Florence 4h26'58 V1F - F 0
1464 CANINI Cyril 4h26'58 SEM - M 0
1465 AUCLAIR Helene 4h27'01 V2F - F 0
1466 OZTURK Serf 4h27'02 V1M - M 0
1467 DABRION Max 4h27'16 V2M - M 0
1468 FOURCADE Sophie 4h27'30 V1F - F 0
1469 MARBOUTY Claude 4h27'36 V2M - M 0
1470 TRANCHANT Laurent 4h27'45 V1M - M 0
1471 COLOT Philippe 4h27'46 V2M - M 0
1472 VAREILLE Jacotte 4h27'50 SEF - F 0
1473 MOLINIE Catherine 4h27'58 SEF - F 0
1474 POUPET Gerard 4h27'58 V2M - M 0
1475 MAITRE Virginie 4h28'04 V1F La Foulee Forezienne F 0
1476 NATOLI Christian 4h28'04 V2M La Foulee Forezienne M 0
1477 MAGAT Pascaline 4h28'04 V1F La Foulee Forezienne F 0
1478 SUIRE Sylvie 4h28'20 V2F - F 0
1479 REGRENIL Laurence 4h28'21 V1F - F 0
1480 MICHARDIERE Agnes 4h28'22 V1F - F 0
1481 FRUGIER Beatrice 4h28'24 V1F - F 0
1482 BOISSEUIL Damien 4h29'07 SEM - M 0
1483 CLAVEL Alain 4h29'11 V2M - M 0
1484 DENIS Veronique 4h29'24 V1F - F 0
1485 SAUNIER Veronique 4h29'25 V1F - F 0
1486 ROLAND Jean marc 4h29'27 V2M - M 0
1487 SARREAU Jean yves 4h29'38 V2M Ga Noisy Le Grand M 0
1488 THEBAUD Alain 4h29'44 V2M - M 0
1489 THEBAUD Martine 4h29'45 V2F La Vaillante Vertou F 0
1490 FREMOND Pierre 4h29'46 SEM - M 0
1491 RONDIERE Christine 4h29'46 V2F - F 0
1492 DURAND Agnes 4h29'50 V2F - F 0
1493 GAILLARD Sylvie 4h29'51 V2F - F 0
1494 RATOUIT Nicole 4h30'06 V2F - F 0
1495 PLED Karine 4h30'12 V1F - F 0
1496 CHESNEAU Nadine 4h30'32 V2F - F 0
1497 CHESNEAU Bernard 4h30'33 V2M - M 0
1498 BIAUNI Fabienne 4h30'33 V1F - F 0
1499 FIGUERES Gilles 4h31'46 V2M Est Charente Athletique M 0
1500 HENRY Jean luc 4h32'07 V1M - M 0
1501 JANDA Christian 4h32'37 V3M - M 0
1502 QUILLET Bernard 4h32'40 V2M - M 0
1503 PLAT Frederic 4h32'46 V2M - M 0
1504 CHATELAIN Arnaud 4h32'48 SEM - M 0
1505 FONTAINE Laurent 4h32'49 V1M - M 0
1506 PETIT Laurent 4h32'50 V1M - M 0
1507 CHAUVET Christian 4h32'53 V3M Marath'yon Nature M 0
1508 BARRET Suzel 4h33'11 V1F Ca Orsay F 0
1509 MARTIN Jean michel 4h33'25 V3M - M 0
1510 PACHERIE Laurent 4h33'35 SEM - M 0
1511 RODRIGUES Maria 4h33'41 V2F - F 0
1512 HENNEQUIN Isabelle 4h33'45 V1F - F 0
1513 CAHAREL Sandrine 4h33'52 V1F As Chu Nantes F 0
1514 BRICAUD Gaelle 4h33'52 SEF As Chu Nantes F 0
1515 BONNAFOUX Catherine 4h33'52 V2F - F 0
1516 MONNERAYE Yannick 4h33'54 V1M Es Maintenon Pierres Athl M 0
1517 LAGARDERE Isabelle 4h33'55 SEF - F 0
1518 PROVOST Philippe 4h33'55 V1M - M 0
1519 MARTIN Bernard 4h34'01 V2M - M 0
1520 SAINTPERE Eddie 4h34'14 V2M - M 0
1521 ALBINO Jean claude 4h35'25 V1M - M 0
1522 BORIES Guy 4h35'29 V2M - M 0
1523 DESILLES Patrick 4h35'41 V2M - M 0
1524 BRUN Jean marc 4h35'48 V2M - M 0
1525 NICOLE David 4h35'48 V1M Saint amand montrond Bois M 0
1526 DAUDRIX Eric 4h35'49 V1M - M 0
1527 CADIEU Marie annick 4h36'20 V1F - F 0
1528 CABELGUEN Andre 4h36'46 V2M S l Ploeren Endurance M 0
1529 BODINEAU Romain 4h37'14 SEM - M 0
1530 SAMPEUR Eugene 4h37'14 V3M - M 0
1531 GUIMARD Valerie 4h37'26 V1F - F 0
1532 JOSSELIN Michel 4h38'01 V3M Ja Montfort gesnois M 0
1533 LAMARCHE Olivier 4h38'18 V2M - M 0
1534 GUESDON Christian 4h38'27 V2M - M 0
1535 GUESDON Veronique 4h38'27 V2F - F 0
1536 GUILBERT Herve 4h38'39 V1M Asptt Compiegne M 0
1537 POULIQUEN Alain 4h38'45 V3M Asce Mutuelles Du Mans A M 0
1538 BARRAU VERCLEVEN Sylvie 4h38'46 V2F S l Athle 632 Tournefeuil F 0
1539 BRUN Anne marie 4h38'55 V4F - F 0
1540 GRANGER Stephane 4h39'04 SEM - M 0
1541 ISRAEL Cathy 4h39'13 V1F Courir Au Chu D Amiens F 0
1542 FRIEDMANN Joelle 4h39'22 V1F - F 0
1543 BATTUT Catherine 4h39'22 V2F Tcms F 0
1544 BYRDZIAK Matthieu 4h39'28 SEM S l Palluau Acc M 0
1545 DELAUNE Christophe 4h39'33 V1M - M 0
1546 DELAUNE Chantal 4h39'33 V1F - F 0
1547 DEROUET Christine 4h39'34 V1F - F 0
1548 HOUDEMOND Jean marc 4h39'34 V2M - M 0
1549 LACROIX Alexandre 4h39'36 SEM - M 0
1550 WATRIN Xavier 4h39'45 SEM - M 0
1551 BAUMEYER Nadine 4h40'19 V2F Mauves Attitude F 0
1552 TANTIN Regis 4h40'25 V1M - M 0
1553 DE VOMECOURT Yann 4h40'39 V2M - M 0
1554 GOUBAN Jean jacques 4h40'48 V2M - M 0
1555 ROUILLARD Mathieu 4h40'52 SEM - M 0
1556 BOURSIER Damien 4h40'52 SEM - M 0
1557 DESSAIVRE Damien 4h40'53 SEM - M 0
1558 MERCIER Virginie 4h41'21 V1F Endurance 72 F 0
1559 ROUX Nadege 4h41'21 V2F S l Athletic Club De St P F 0
1560 CHOLLET Odile 4h41'22 V2F S l Athletic Club De St P F 0
1561 FESSY Bernard 4h41'38 V3M Club Athletique Du Roanna M 0
1562 SUIRE Philippe 4h41'44 V2M - M 0
1563 TESTE Christophe 4h41'49 SEM - M 0
1564 CADIEU Vincent 4h42'11 V2M - M 0
1565 GIRARDEAU Hubert 4h42'19 V3M Ac Roche sur yon M 0
1566 MASSARD Isabelle 4h42'19 V1F Autun Triathlon F 0
1567 LE NOC Yann 4h42'28 SEM - M 0
1568 MEUNIER Olivier 4h42'43 V1M - M 0
1569 SELLIER Christophe 4h42'50 SEM - M 0
1570 JOYEUX Sabrina 4h43'14 SEF - F 0
1571 HERLEZ Jean bernard 4h43'30 V2M - M 0
1572 ROSSIGNOL Fabrice 4h43'32 V1M - M 0
1573 GODEFROY Vincent 4h43'38 V1M - M 0
1574 RETHORE Bruno 4h43'46 V1M - M 0
1575 ROUSSEAU Fabrice 4h43'46 V1M Saint amand montrond Bois M 0
1576 COIGNAC Thierry 4h43'47 V1M - M 0
1577 HABERKORN Brigitte 4h43'47 V2F - F 0
1578 NOEL Vincent 4h43'57 SEM - M 0
1579 ESCHENLAUER Benoit 4h43'58 V2M - M 0
1580 LESASSIER Emilie 4h43'59 SEF - F 0
1581 DESSIMOULIE Jerome 4h43'59 SEM - M 0
1582 LEFEBVRE Thierry 4h44'00 V1M - M 0
1583 ALBOUY Roland 4h44'22 V3M Us Carmaux M 0
1584 ALBOUY Annie 4h44'23 V3F - F 0
1585 AUGEY Sandrine 4h44'39 V1F - F 0
1586 HAMELIN Brigitte 4h44'48 V2F Asce Mutuelles Du Mans A F 0
1587 MAUGUILLET Michael 4h44'51 V1M - M 0
1588 BONNEAU Dominique 4h45'36 V3M A Loisirs Perigny Rompsay M 0
1589 CHARLOT Daniel 4h45'46 V2M Us Olympique De Chelles M 0
1590 PLATA Catherine 4h46'35 V2F Co km 42 St Just Le Marte F 0
1591 FONTAINE Nadine 4h47'03 V2F S l Les Fondusports F 0
1592 RECTON Isabelle 4h47'03 V5F S l Les Fondusports F 0
1593 DAUDE Jean marc 4h47'12 V2M - M 0
1594 JALRAN Veronique 4h47'13 V1F - F 0
1595 HAZERA Claude 4h47'16 V3M - M 0
1596 BOUCHERON Jean patrick 4h47'33 V1M - M 0
1597 BENZONI Philippe 4h47'35 V1M - M 0
1598 LEPROUST Patrice 4h47'55 V2M - M 0
1599 DAVID Didier 4h47'56 V2M - M 0
1600 MASSE Emilie 4h48'19 SEF - F 0
1601 FOUCHET Jean marc 4h48'26 V2M - M 0
1602 FOUCHET Audrey 4h48'27 SEF - F 0
1603 BROUSSAUD Yoann 4h48'29 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
1604 BOURIGAULT Christine 4h48'40 V1F Racing Club Nantais F 0
1605 DAYMA Jean marc 4h49'17 V3M - M 0
1606 DEFECHEUREUX Bernard 4h49'31 V2M - M 0
1607 LE BORGNE Jean claude 4h49'43 V2M Semelles De Vent M 0
1608 BONNET Eric 4h49'50 V1M - M 0
1609 BONNET Stephane 4h49'51 V1M Athletic Club Tassin M 0
1610 GRESSETTE Thierry 4h50'13 V2M - M 0
1611 MORA Christian 4h51'15 V3M - M 0
1612 GRAND William 4h51'16 SEM - M 0
1613 QUARTIER DIT MAIRE Guillaume 4h52'05 SEM - M 0
1614 DEROUET Jean paul 4h52'07 V2M - M 0
1615 TINAT Pascal 4h52'57 V2M - M 0
1616 CHARLOT Nicolas 4h52'58 SEM - M 0
1617 CHUM Phaly 4h52'58 V1M Albl M 0
1618 VIGANOTTI Patrick 4h52'59 V2M - M 0
1619 BARRIAC Claude 4h53'02 V2M - M 0
1620 TOMBELAINE Sylvie 4h53'05 V2F - F 0
1621 CORDARY Catherine 4h53'13 V2F - F 0
1622 TIMBERT Catherine 4h54'16 V1F - F 0
1623 TIMBERT Pascal 4h54'18 V1M - M 0
1624 WYPYCH Isabelle 4h54'34 V2F - F 0
1625 NGUYEN Sylvie 4h54'57 SEF - F 0
1626 BARBAGALLO Jean 4h56'20 V3M As Nandy Athletisme M 0
1627 FAURY Jean michel 4h57'40 V2M - M 0
1628 LEBRET Jean 4h57'53 V1M - M 0
1629 SERMADIRAS Gilles 5h00'54 V2M - M 0
1630 MARGNOUX Christophe 5h00'55 V1M Handisport Limoges M 0
1631 ROLLET Gilles 5h00'56 V1M - M 0
1632 BOURRE Thierry 5h00'56 V2M - M 0
1633 BENAZET Bernard 5h00'58 V2M - M 0
1634 BERNARD Frederic 5h00'59 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
1635 JOULAIN Bruno 5h01'00 V1M - M 0
1636 CEYSSAT Eric 5h01'02 SEM - M 0
1637 COMBES Sebastien 5h01'02 SEM - M 0
1638 RIVIERE Katia 5h01'09 SEF - F 0
1639 MOREL Manuela 5h01'10 SEF - F 0
1640 BREUIL Sebastien 5h01'15 V1M - M 0
1641 PASCAUD Fabien 5h01'36 V1M - M 0
1642 ANNAMAYER Valerie 5h02'04 V2F - F 0
1643 AIME Marylene 5h02'32 V1F A.s.p.t.t. Niort F 0
1644 GRESSE Patrick 5h05'49 V3M - M 0
1645 COURCELAUD Sandrine 5h05'56 V1F - F 0
1646 TOUZET Sylvie 5h05'57 V2F - F 0
1647 MERETTE Jean pierre 5h06'15 V2M - M 0
1648 PAKULA Marie odile 5h07'17 V2F - F 0
1649 PAKULA Corinne 5h08'57 V1F - F 0
1650 DESAGE Jean pierre 5h09'30 V1M - M 0
1651 FEUILLARD Jean 5h10'09 V2M - M 0
1652 MARTOS Mercedes 5h10'11 V2F Carbon Blanc Triathlon F 0
1653 HERLEZ Josiane 5h11'05 V2F - F 0
1654 MARQUET Christine 5h11'14 V2F - F 0
1655 PETIOT Nathalie 5h11'15 V1F - F 0
1656 DUPLESSY Frederic guy fe 5h11'44 V1M - M 0
1657 JOLIT Nathalie 5h12'11 V1F - F 0
1658 VERON Denis 5h12'12 V2M - M 0
1659 CROSSE Jean 5h13'12 V5M Co km 42 St Just Le Marte M 2eme V5M 0
1660 PERRIN Frederic 5h13'30 V1M - M 0
1661 PIEULET Anne 5h15'23 V1F - F 0
1662 DEVALOIS Isabelle 5h15'23 V2F - F 0
1663 ROST Bernard 5h15'49 V4M - M 0
1664 FAYOUX Martine 5h16'26 V3F - F 0
1665 FAYOUX Joel 5h16'28 V3M - M 0
1666 JOSSET Isabelle 5h16'51 V1F As Nandy Athletisme F 0
1667 ADELL Nadia 5h16'51 V2F As Nandy Athletisme F 0
1668 LEMERCIER Claire 5h17'48 V1F Endurance 72 F 0
1669 PORTEFAIX Claudine 5h17'50 V2F Endurance 72 F 0
1670 DECORDE Xavier 5h21'00 V1M Ce Urssaf La Rochelle M 0
1671 BASSIGNANI Fabrice 5h21'00 V2M - M 0
1672 PARENT Linda 5h24'35 V1F - F 0
1673 BIHAN Jean yves 5h26'43 V2M - M 0
1674 GUIGNIER Josette 5h26'43 V2F - F 0
1675 BUISSON Sylvain 5h26'43 SEM - M 0
1676 BUISSON Emmanuelle 5h26'45 SEF - F 0
1677 DEHAINE Sylvie 5h26'45 V1F - F 0
1678 MASSIAS Michelle 5h26'45 V3F - F 0
1679 LEGER Sandrine 5h26'47 V1F - F 0
1680 VOIRON Joelle 5h26'47 V1F - F 0
1681 DUPONT Nathalie 5h41'35 V1F - F 0
1682 VIREY Franck 6h13'54 V1M - M 0
1683 MARTIN FOURNIER Laurence 7h30'36 V2F - F 0
1684 ALRIC Sebastien 7h30'36 SEM - M 0
1685 DEMASSIAS Anthony 7h30'36 SEM - M 0
1686 VUOLO Mario 8h45'04 V2M - M 0
1687 CALLOT Jean pierre 9h06'20 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |