cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-27 - Grand Raid du Morbihan (177 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Morbihan (177 km) - 2014 : classement des 591 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAPORTE Vivien 16:26:48 SEM BRUZ ATHLETISME M 470
2 DILMI Ludovic 17:15:22 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 1 V1H 5
3 RUEL Stephane 17:16:54 V1H S/L BA COUTANCES M 2 V1H 6
4 DILMI Christian 17:55:53 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBR M 3 V1H 1
5 HAIRIE Arnaud 18:28:30 V1H - M 4 V1H 404
6 PLENNEVAUX Eric 18:35:58 V1H - M 5 V1H 720
7 CADIOU Stephane 18:45:55 V1H - M 6 V1H 147
8 LUCAK Herve 19:15:53 V1H EFS REIMS A. M 7 V1H 580
9 BOURDON Vincent 19:16:55 V1H S/L AVENIR DE THEIX M 8 V1H 121
10 OLLAGNIER Olivier 19:18:37 V1H - M 9 V1H 666
11 PINSON Elie 19:26:10 V2H ATHLETIC PONT REAN M 1 V2H 712
12 DANO Patrice 20:05:16 V1H - M 10 V1H 230
13 GEORGEL Daniel 20:18:40 V2H LONS ATHLETIQUE CLUB M 2 V2H 340
14 LEROUX Stephane 20:20:23 V1H - M 11 V1H 560
15 ANTOINE Bruno 20:26:50 V2H - M 3 V2H 10
16 MOUILLOUR Bertrand 20:40:43 V1H - M 12 V1H 647
17 DAL CORSO Christian 20:42:19 V1H - M 13 V1H 227
18 LOYEN Didier 20:50:31 V1H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 14 V1H 579
19 GRANDIN Sebastien 20:51:45 SEM - M 2 SEH 365
20 GERMAIN Eric 20:53:54 V1H FC LAON M 15 V1H 344
21 LE CLEZIO Wilfried 20:56:16 V1H - M 16 V1H 500
22 ReTIF Denis 21:00:14 V2H LONGUE JOGGING LC M 4 V2H 764
23 OUVRARD Christian 21:00:59 V3H - M 1 V3H 673
24 LUCAS Jean pierre 21:01:48 V2H - M 5 V2H 581
25 HASCOET Sylvie 21:06:41 SEF - F 1ere F 408
26 GUEGUEN Arnaud 21:10:50 SEM - M 3 SEH 377
27 LE BROCH David 21:14:23 V1H AS CREDIT FONCIER DE FR M 17 V1H 494
28 TUTZO Thierry 21:15:13 V1H LE MANS A 72 M 18 V1H 859
29 LEBRET Laurent 21:15:43 V1H - M 19 V1H 530
30 OLIVIER Bruno 21:23:27 V2H LISSES AC M 6 V2H 662
31 BESSIN Pascal 21:24:16 V1H C. O. DU SUD DE L'ESSON M 20 V1H 90
32 DELMARRE Raphael 21:30:31 SEM - M 4 SEH 251
33 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 21:30:56 V1H - M 21 V1H 46
34 MARTIN Guy 21:31:42 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE M 22 V1H 612
35 PERDRIAU Morgan 21:33:09 SEM - M 5 SEH 694
36 ETHORE Sylvain 21:37:43 V1H - M 23 V1H 290
37 ROUAUD Christophe 21:42:21 V1H US METRO TRANSPORT (PAR M 24 V1H 789
38 BOISSINOT Romain 21:45:40 SEM - M 6 SEH 110
39 MOINARD Philippe 21:45:44 V1H - M 25 V1H 637
40 ORVAIN Franck 22:01:46 V1H - M 26 V1H 671
41 MILON Franck 22:05:27 V1H - M 27 V1H 635
42 LEHMANN Fabrice 22:05:57 SEM - M 7 SEH 546
43 GAULON Philippe 22:06:11 V3H - M 2 V3H 332
44 BERTHIER Renaud 22:06:42 V1H - M 28 V1H 86
45 CHARBONNEAU Guillaume 22:09:49 V1H ACR DIJON M 29 V1H 169
46 BONNOT Sebastien 22:09:58 V1H - M 30 V1H 116
47 ALLARD Jean francois 22:15:01 V1H - M 31 V1H 22
48 PAIRAULT Jean claude 22:16:10 V1H A.S.P.T.T. NIORT M 32 V1H 677
49 EMO Frederic 22:18:35 V1H - M 33 V1H 288
50 LE PAGE Cyrille 22:23:28 SEM - M 8 SEH 523
51 LAIZE Gilbert 22:25:37 V1H OUEST ATHLETISME 35 M 34 V1H 465
52 FRANCOIS Matthias 22:27:16 SEM - M 9 SEH 313
53 LE DAIN Nicolas 22:29:38 V2H AS FP FINISTERE M 7 V2H 503
54 LORCY Bernard 22:32:38 V3H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 3 V3H 575
55 GABORIAU Laurent 22:36:27 V1H - M 35 V1H 323
56 LORY eric 22:41:52 V2H - M 8 V2H 577
57 MOULIS Jean louis 22:43:51 V3H AUNIS A. LA ROCHELLE AY M 4 V3H 648
58 ROUAULT Olivier 22:50:03 V1H - M 36 V1H 790
59 SALVAR Jean francois 22:50:28 V2H - M 9 V2H 802
60 DUBOIS Daniel 22:52:53 V1H - M 37 V1H 267
61 BOISSON Cyrille 22:54:29 V1H - M 38 V1H 111
62 MOISAN Carl 22:57:54 V1H - M 39 V1H 638
63 USO Armand 22:58:37 V1H - M 40 V1H 862
64 PARVEDY Gilbert 22:59:51 V2H S/L M J ATHLETISME M 10 V2H 682
65 WERTHMANN Vincent 23:04:37 V1H - M 41 V1H 887
66 CHARVIN Cedric 23:05:30 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10 SEH 179
67 RENAIS Nicolas 23:07:35 V1H - M 42 V1H 761
68 ROUX Philippe 23:10:36 V1H - M 43 V1H 793
69 FROTTIER Marie 23:11:32 V1F - F 2 eme F / 1 V1F 321
70 COINDEAU Pascal 23:15:35 V2H SA MONTROUGE PARIS 12 M 11 V2H 207
71 SCIGACZ Cedric 23:19:19 V1H AC AUCH M 44 V1H 815
72 DUPOIRIEUX Denis 23:22:25 V3H ES THAON M 5 V3H 278
73 JOUVINIER Remi 23:23:26 V2H - M 12 V2H 451
74 BARON Christophe 23:25:40 V1H - M 45 V1H 64
75 PIEL Hubert 23:26:03 V2H US LIFFRE M 13 V2H 703
76 GEOFFROY Rudolph 23:28:03 V1H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 46 V1H 339
77 HUET Gerald 23:29:05 SEM - M 11 SEH 432
78 SONNARD Dominique 23:31:17 V2H - M 14 V2H 825
79 KERVARREC Etienne 23:33:07 V2H - M 15 V2H 459
80 PARINGAUX Annie 23:33:42 V1F PRESQU'ILE GUERANDAISE F 3 eme F / 2 V1F 12
81 TAILLANDIER Franck 23:34:09 SEM US TALENCE M 12 SEH 832
82 BIGEARD Roland 23:37:10 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE M 47 V1H 95
83 POULAIN Jean luc 23:37:21 V1H ES SUCY EN BRIE M 48 V1H 727
84 FOUQUET Louis 23:37:34 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE M 49 V1H 308
85 MELENNEC Yvan 23:37:37 SEM - M 13 SEH 626
86 DE SOLA Jean luc 23:38:24 V1H - M 50 V1H 255
87 HOUSSAIS Laurent 23:38:53 V2H PRESQU'ILE GUERANDAISE M 16 V2H 430
88 CATHERINE Stephane 23:44:50 V1H - M 51 V1H 161
89 CHATAL Pierre 23:48:47 SEM - M 14 SEH 184
90 TREVILY Christophe 23:50:28 V1H SAINT JUST ATHLETISME M 52 V1H 854
91 HERMIER Stephane 23:54:33 V1H US ROISSY EN BRIE M 53 V1H 419
92 DEBRAY Richard 24:07:37 V1H - M 54 V1H 240
93 CHAPELLE Mathieu 24:07:49 SEM - M 15 SEH 167
94 LE BERRE Regis 24:11:04 V1H - M 55 V1H 486
95 DELALANDE Raymond 24:11:14 V2H - M 17 V2H 247
96 PION Jean michel 24:12:39 V2H - M 18 V2H 713
97 MAIGNAN Stephane 24:18:42 V1H - M 56 V1H 591
98 MARTIN Pascal 24:19:31 V1H - M 57 V1H 613
99 CAILLEAU Sylvain 24:20:24 V1H - M 58 V1H 149
100 LARIDON Didier 24:21:58 V2H - M 19 V2H 472
101 MAYANGA Blaise 24:22:38 V1H - M 59 V1H 622
102 VAUTIER Thomas 24:22:50 SEM - M 16 SEH 869
103 MARIN Jerome 24:25:36 V1H ESCLOPS D'AZUN M 60 V1H 606
104 VAUGON Jean pierre 24:25:55 V2H - M 20 V2H 868
105 JOLY Alexandre 24:26:13 V1H - M 61 V1H 445
106 CLOATRE Laurent 24:27:50 V1H - M 62 V1H 202
107 MANIVEL Alain 24:28:42 V3H RANCE JOGGING M 6 V3H 597
108 POREE Patrice 24:29:19 V1H - M 63 V1H 726
109 MORELLE Fabien 24:31:15 V1H - M 64 V1H 645
110 PAGNIEZ Pascal 24:33:55 V2H - M 21 V2H 675
111 RAOULT Roland 24:40:08 V2H - M 22 V2H 752
112 ROUXEL Christian 24:43:51 V2H - M 23 V2H 794
113 JAN Guenhael 24:46:38 V1H - M 65 V1H 437
114 ASCHMAN Antoine 24:49:54 V2H - M 24 V2H 38
115 BILLY Romain 24:50:07 SEM - M 17 SEH 99
116 GAUTRON Jerome 24:50:28 SEM VAL DE REUIL AC M 18 SEH 335
117 FROMENT Laurent 24:52:15 V1H - M 66 V1H 320
118 VANNIER Noel 24:55:10 V2H - M 25 V2H 867
119 LEGROS Jean marc 25:00:40 V2H - M 26 V2H 544
120 COHAN Christophe 25:01:01 V1H ATHLETIC PONT REAN M 67 V1H 204
121 GUISNEL Remi 25:01:38 V2H - M 27 V2H 396
122 MOUSSION Pierre 25:02:53 V3H AC ROCHE SUR YON M 7 V3H 651
123 SWINNEN Johan 25:03:46 V1H - M 68 V1H 831
124 MAHE Armel 25:04:48 V1H - M 69 V1H 588
125 BEASSE Jean yves 25:05:33 V2H HAUTE BRETAGNE ATHLETIS M 28 V2H 72
126 GOUILLOT Thierry 25:07:06 V1H - M 70 V1H 363
127 BRACQ Philippe 25:08:13 V1H - M 71 V1H 130
128 LE FLOCH Dede 25:14:18 V3H - M 8 V3H 508
129 CLeMENT Philippe 25:16:21 V2H AXEREAL ATHLETISME M 29 V2H 200
130 SCHOTT Nicolas 25:18:37 V1H - M 72 V1H 814
131 GOASDOUE Bruno 25:18:54 V1H - M 73 V1H 355
132 ALLANIC Steve 25:23:21 V1H - M 74 V1H 21
133 CHEVALIER Nicolas 25:25:03 V1H ASPTT CHALONS EN CHAMPA M 75 V1H 191
134 CHEVALIER Nathalie 25:25:05 V1F ASPTT CHALONS EN CHAMPA F 4 eme F / 3 V1F 190
135 DUHAMEL Thierry 25:25:25 V1H - M 76 V1H 277
136 COQUIL Stephane 25:25:27 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 77 V1H 216
137 ANDRES Philippe 25:26:32 SEM - M 19 SEH 33
138 BARBEAU Christophe 25:26:51 V2H - M 30 V2H 58
139 MOREAU Yohann 25:27:31 SEM - M 20 SEH 644
140 VINCLAIR Christian 25:34:50 V3H - M 9 V3H 876
141 HELAINE Philippe 25:40:37 V3H USC MAGNY EN VEXIN M 10 V3H 411
142 GUILBAUD Yvon 25:41:19 V2H JC ST HILAIRE DE RIEZ M 31 V2H 387
143 CHABAN Patrice 25:45:32 V2H CA PLASSAC M 32 V2H 164
144 LOPEZ Pierre 25:48:55 SEM - M 21 SEH 574
145 CHOUAN Didier 25:50:05 V1H OUEST ATHLETISME 35 M 78 V1H 193
146 DURIEUX Nicolas 25:50:23 SEM - M 22 SEH 283
147 PICHEREAU Laurent 25:51:26 V1H - M 79 V1H 700
148 PRIEUR Sylvie 25:52:59 V1F - F 5 eme F / 4 V1F 731
149 LOUARN Jean yves 25:53:14 V2H - M 33 V2H 578
150 LEBRUN Lucky 25:55:08 V1H ESPERANCE ENDURANCE TRA M 80 V1H 533
151 URRUTIA Thierry 25:55:11 SEM - M 23 SEH 861
152 GALLIER Herve 25:55:53 V1H - M 81 V1H 329
153 CLOT Guillaume 25:59:03 V1H - M 82 V1H 203
154 LAPEYRE Jean 26:00:52 V3H - M 11 V3H 469
155 ROUAT Christophe 26:01:23 SEM ANONYMES DU CAMPUS M 24 SEH 788
156 OHREL Philippe 26:01:36 V1H US ROISSY EN BRIE M 83 V1H 659
157 DUBOIS Philippe 26:04:54 V2H CS TERNES PARIS OUEST M 34 V2H 269
158 GALLEMAND Christophe 26:07:38 SEM - M 25 SEH 328
159 ETIEN Stephane 26:11:03 V1H - M 84 V1H 292
160 ARDOUIN Olivier 26:12:59 V1H - M 85 V1H 36
161 LE MAUFF Didier 26:13:03 V1H - M 86 V1H 8
162 GRONDIN Gilles 26:14:58 V1H JA MONTFORT GESNOIS M 87 V1H 372
163 CeLETTE Gabriele 26:15:11 V2F - F 6 eme F / 1 V2F 163
164 ANDRE Jacques 26:17:35 V2H AS SAINT JUNIEN M 35 V2H 31
165 CHAPERON David 26:19:57 V1H - M 88 V1H 168
166 LECHAT Thomas 26:20:14 SEM - M 26 SEH 534
167 GUESNON Didier 26:22:48 V2H CL COLOMBELLES M 36 V2H 383
168 MAKSIMOVIC Petar 26:23:03 V1H AMBERIEU MARATHON M 89 V1H 595
169 PELHATE Alain 26:24:43 V3H - M 12 V3H 692
170 HERVY Alain 26:27:28 V2H - M 37 V2H 421
171 LAGARRIGUE Jacques 26:28:09 V3H - M 13 V3H 462
172 LEONARD Thierry 26:28:21 V1H AC BEAUCHAMP M 90 V1H 557
173 AUDRAIN Nicolas 26:28:26 V1H MS CHANTENAY NANTES M 91 V1H 42
174 JOUBERT Frederic 26:31:06 V1H - M 92 V1H 447
175 GUIHENEUF Bertrand 26:32:03 V2H AS SAINT SYLVAIN D'ANJO M 38 V2H 386
176 PUCELLE Jacky 26:33:25 V2H - M 39 V2H 735
177 AULNETTE Bernard 26:34:52 V2H - M 40 V2H 43
178 MONNERAYE David 26:41:47 V1H - M 93 V1H 639
179 PIERRE Herve 26:42:01 V1H - M 94 V1H 704
180 LEBRET Serge 26:42:49 V2H - M 41 V2H 531
181 SANCIER Philippe 26:48:03 V3H - M 14 V3H 803
182 DANO Davy 26:50:48 SEM - M 27 SEH 228
183 RIOUAL Erwan 26:53:53 V1H - M 95 V1H 774
184 PERRODO Franck 26:54:30 V1H - M 96 V1H 697
185 GACHET Patrick 26:55:05 V2H - M 42 V2H 325
186 BOHEC Laurent 26:55:27 V1H - M 97 V1H 106
187 TYGIELSKI Louis 27:01:48 V2H - M 43 V2H 860
188 AUBERT Cyril 27:02:21 V1H ENDURANCE 72 M 98 V1H 162
189 CHATAIGNIER Remi 27:05:38 V2H - M 44 V2H 183
190 GIREL Loic 27:05:59 SEM - M 28 SEH 354
191 FOUBERT Stephane 27:14:16 V1H CL COLOMBELLES M 99 V1H 306
192 CHARPENTIER Gilles 27:17:05 V2H US METRO TRANSPORT (PAR M 45 V2H 173
193 VUI A souk 27:17:12 V1H - M 100 V1H 884
194 BAUDINOT Laurent 27:20:58 V3H - M 15 V3H 71
195 GRAVOUIL Jean 27:22:28 V3H ULTRA MARATHON FRANCE M 16 V3H 367
196 FORT Jean francois 27:23:40 V2H ASC PERSONNEL DU SENAT M 46 V2H 303
197 LAVIGNE Jean christophe 27:24:20 SEM - M 29 SEH 483
198 QUELO Thierry 27:25:33 V2H - M 47 V2H 736
199 BROUSSOUS Sylvain 27:27:36 V1H - M 101 V1H 140
200 RONCIN Sebastien 27:28:55 V1H - M 102 V1H 784
201 BRAMOULLe Guillaume 27:29:33 V1H - M 103 V1H 131
202 LEGRAND Bruno 27:29:42 V2H - M 48 V2H 542
203 MESBAH Yahia 27:33:13 V1H - M 104 V1H 631
204 QUIEVREUX Francis 27:33:46 MIH COMITE DES SPORTS DE TU M 1 MIH 742
205 LEBLANC Jerome 27:33:50 SEM AS LEVES M 30 SEH 529
206 HEINTZ Rene 27:35:41 V3H - M 17 V3H 410
207 AMAUDRUT Pascal 27:35:45 V2H MARNE ET GONDOIRE ATHLE M 49 V2H 26
208 RABUT Dominique 27:37:11 V2H - M 50 V2H 745
209 GATEFOIN Jean philippe 27:37:34 V2H - M 51 V2H 331
210 MOY Ludovic 27:38:47 SEM - M 31 SEH 652
211 CHARTIER Fabrice 27:40:16 V1H - M 105 V1H 176
212 MADOUAS Yann 27:40:51 V1H - M 106 V1H 585
213 BOIZET Bruno 27:47:11 V1H ES SUCY EN BRIE M 107 V1H 113
214 BOITEUX Jean luc 27:48:16 V2H - M 52 V2H 112
215 DE LA ROULIERE Hugues 27:48:51 V1H - M 108 V1H 235
216 PINEAU Laurent 27:49:13 V2H - M 53 V2H 711
217 LOISEAU Didier 27:52:29 V2H - M 54 V2H 572
218 ONFROY Cyril 27:56:38 SEM - M 32 SEH 669
219 BUNEL Erick 27:56:44 V2H - M 55 V2H 142
220 ANANI Louis 27:57:16 V2H - M 56 V2H 29
221 KERMORVANT Cyril 27:57:32 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 109 V1H 456
222 LE PLAIN Tony 27:58:55 V1H COUREURS D EXTREME M 110 V1H 524
223 GUYODO David 27:59:27 V1H - M 111 V1H 399
223 LE MEITOUR Mickael 27:59:27 V1H - M 111 V1H 517
225 GUYOT Patrick 28:00:19 V1H - M 113 V1H 402
226 GIRARD Serge 28:02:03 V3H - M 18 V3H 1000
227 MARTIN Roger pierre 28:04:05 SEM - M 33 SEH 614
228 MAUGOURD Pascal 28:05:36 V2H - M 57 V2H 621
229 METZINGER Philippe 28:05:47 V2H - M 58 V2H 632
230 PREMEL CABIC Jean luc 28:05:57 V2H - M 59 V2H 729
231 GUIZIOU Frederic 28:06:33 V1H - M 114 V1H 397
232 SANSIQUIER Jean michel 28:08:14 V1H - M 115 V1H 804
233 HOELLARD Bruno 28:09:48 V2H - M 60 V2H 429
234 TANNE Yvon 28:10:00 V2H - M 61 V2H 901
235 ETIEMBLE Bruno 28:13:35 V1H - M 116 V1H 291
236 OLIVIERO Michel 28:16:32 V3H - M 19 V3H 665
237 GUILGAULT Vincent 28:19:32 V2H - M 62 V2H 388
238 CALLE Mickael 28:20:27 SEM - M 34 SEH 152
239 CARRERE Dominique 28:20:46 V2H - M 63 V2H 159
240 RICHARD Jean francois 28:23:22 SEM - M 35 SEH 768
241 MARMET Philippe 28:24:59 V2H - M 64 V2H 608
242 FORTIN Didier 28:25:42 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 117 V1H 304
242 OGER Gael 28:25:42 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 117 V1H 658
244 DOLOIR Germain 28:26:42 SEM - M 36 SEH 261
245 SOURISSEAU Michel 28:27:30 V3H - M 20 V3H 827
246 GUYADER Gerard 28:28:14 V2H - M 65 V2H 398
247 LE FEVRE Laurent 28:29:09 SEM - M 37 SEH 507
248 LEROUX Sylvain 28:29:24 V1H - M 119 V1H 561
249 LEFORT Didier 28:30:56 V2H - M 66 V2H 538
250 FOURNIER Philippe 28:31:00 V2H - M 67 V2H 310
251 POULAIN Valerie 28:31:43 V1F ATHLETIC PONT REAN F 7 eme F / 5 V1F 728
252 DELABARRE Bruno 28:35:21 V2H - M 68 V2H 244
253 BRASSELET Etienne 28:36:50 V1H - M 120 V1H 132
254 FRELAU Guy 28:36:54 V2H ATHLETIC PONT REAN M 69 V2H 316
255 VALLON Johnny 28:38:31 V2H - M 70 V2H 865
256 DARTEYRE Jean luc 28:41:21 V1H - M 121 V1H 231
257 RAYER Christian 28:41:41 V2H CC THELLE M 71 V2H 756
258 LEGENDRE Olivier 28:43:45 V1H ACR LOCMINE PONTIVY M 122 V1H 540
259 DE LONGVILLIERS Bertrand 28:46:52 V2H - M 72 V2H 236
260 LATONNELLE Richard 28:47:01 SEM USA CAISSE DES DEPOTS ( M 38 SEH 476
261 CHASTANG Jean pierre 28:47:18 V2H - M 73 V2H 182
262 THOMAS Eric 28:50:26 V1H - M 123 V1H 841
263 HEUZE Loic 28:51:00 V1H ENTENTE NORD LOIRE 44 M 124 V1H 425
264 MANCEAUX Pierre marie 28:52:04 V2H EFS REIMS A. M 74 V2H 596
265 VALLE Patrice 28:52:08 V3H - M 21 V3H 864
266 GOMBERT Eric 28:58:57 V2H - M 75 V2H 358
267 CORBAN Joseph 29:01:06 V1H - M 125 V1H 217
268 TUAL Yannick 29:01:31 V2H - M 76 V2H 856
269 ROTGER Daniel 29:03:52 V1H - M 126 V1H 786
270 FLECHER Ludovic 29:03:57 SEM - M 39 SEH 300
271 SAVINA Jean yves 29:03:58 V2H - M 77 V2H 811
272 HUARD Olivier 29:04:10 V2H - M 78 V2H 431
273 HACHIN Frederic 29:06:55 SEM - M 40 SEH 403
274 LORIENT Karl 29:07:08 V1H - M 127 V1H 576
275 FARINETTI Gerard 29:07:29 V2H - M 79 V2H 296
276 FERREIRA DA SILVA Joaquim 29:08:25 V2H - M 80 V2H 298
277 MAIDON Franck 29:09:06 V1H - M 128 V1H 590
278 SOUVESTRE Pascal 29:09:49 V1H - M 129 V1H 828
279 VAYe Gilles 29:18:18 V1H - M 130 V1H 870
280 RAIMBAU Anne 29:18:37 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 8 eme F / 2 V2F 748
281 TRAVISS Willcox 29:21:22 V1H - M 131 V1H 851
282 DAGAULT Frederic 29:22:18 SEM - M 41 SEH 226
283 FOURNIER Patrice 29:23:19 V1H PASS RUNNING M 132 V1H 309
284 LE ROY Christophe 29:24:18 V1H - M 133 V1H 525
285 MeHAULT Michel 29:24:21 V2H - M 81 V2H 625
286 COUTANT Olivier 29:25:01 V1H - M 134 V1H 220
287 DECAUDIN Vincent 29:27:26 V1H - M 135 V1H 241
288 PILLET Frederic 29:27:59 V2H - M 82 V2H 709
289 LE THIEC Philippe 29:30:31 V1H - M 136 V1H 528
290 VALETTE Yannis 29:31:06 SEM S/L AC CESSON M 42 SEH 863
291 CAILLAS Xavier 29:39:53 V1H - M 137 V1H 148
292 MAHAUT Regis 29:42:49 V1H A. CHERBOURG MARATHON M 138 V1H 587
293 EHOUARNE Philippe 29:43:30 V1H - M 139 V1H 287
294 DELAUNE Nicolas 29:44:55 SEM - M 43 SEH 250
295 BELLIER Gael 29:47:18 V1H - M 140 V1H 78
296 LE COEUR Daniel 29:52:39 V2H - M 83 V2H 501
297 ROTTIERS Walter 29:52:40 V3H - M 22 V3H 787
298 GIRAUD Vincent 29:52:47 V1H AS BUSSIERE A PIED M 141 V1H 353
299 ONEN Bruno 29:52:49 V2H - M 84 V2H 668
300 DESCAMPS Regis 29:53:09 V1H - M 142 V1H 254
301 CROCQUEVIEILLE Patrick 29:53:14 V1H - M 143 V1H 223
302 KERIGNARD Denis 29:53:54 V1H ECA SMARVES VERNON M 144 V1H 455
303 SALMON Laurent 29:53:58 V2H - M 85 V2H 800
304 GUeRIN Jean 29:55:40 V2H - M 86 V2H 382
305 HARDIVILLIER Sylvain 29:57:56 V1H - M 145 V1H 406
306 GUILLEMOT Michel antoine 30:00:44 V1H - M 146 V1H 391
307 ROLAND Stephane 30:03:20 V1H - M 147 V1H 783
308 GHAFAR Bruno 30:05:02 V1H - M 148 V1H 346
309 DREESEN Cyril 30:05:12 SEM - M 44 SEH 265
310 BRITO David 30:06:47 V1H - M 149 V1H 138
311 GICQUEL Stephanie 30:15:20 SEF - F 9 eme F / 2 SEF 351
312 MARCHAIS Jean yves 30:16:23 V2H ASPTT VILLECRESNES M 87 V2H 600
313 TOME Stephane 30:17:27 V1H - M 150 V1H 845
314 REBOURS Jean noel 30:18:11 V1H S/L CA NORD OUEST MAYEN M 151 V1H 757
315 BOUCHER Pascal 30:19:03 V1H - M 152 V1H 117
316 JAN Pascal 30:22:15 V1H - M 153 V1H 438
317 OSPELT Gerhard 30:25:26 V2H - M 88 V2H 672
318 LE CHENADEC Claude 30:26:27 V1H - M 154 V1H 497
319 LEMETTAIS David 30:28:44 V1H - M 155 V1H 552
320 BERGER Olivier 30:29:06 V1H - M 156 V1H 83
321 SAUNAL Olivier 30:29:12 SEM - M 45 SEH 807
322 LE GAL Stephane 30:30:07 V1H IBM FRANCE PARIS M 157 V1H 510
323 LAZO Jose 30:30:54 V2H - M 89 V2H 484
324 LE NOUAILLE Yves 30:30:59 V1H - M 158 V1H 522
325 CONTRERAS Juan 30:32:04 V1H AS NANDY ATHLETISME M 159 V1H 212
326 VOCANT Samuel 30:34:34 V1H - M 160 V1H 879
327 LALOY Philippe 30:35:05 V1H - M 161 V1H 466
328 VILQUIN Claude 30:35:21 V3H - M 23 V3H 873
329 BOUDENOT Patrick 30:35:27 V3H - M 24 V3H 118
330 GARcON David 30:35:31 SEM - M 46 SEH 330
331 CHAZAL Anault 30:35:41 V1H S/L U.S.O MONDEVILLE M 162 V1H 187
332 VILLEPELLeE Philippe 30:37:36 V2H - M 90 V2H 872
333 SIEGENFUHR Louis 30:38:43 SEM S/L NOGENT SUR OISE ATH M 47 SEH 821
334 GICQUEL Antony 30:40:11 V1H - M 163 V1H 348
335 MAHE Yvan 30:40:42 V2H - M 91 V2H 589
336 BURNER Regis 30:40:51 V1H SUD OISE ATHLETISME M 164 V1H 144
337 CARPENTIER Jean 30:41:18 V3H S/L NOGENT SUR OISE ATH M 25 V3H 158
338 REMY Miguel 30:43:21 V1H - M 165 V1H 760
339 MOREAU Jeaan jacques 30:43:38 SEM - M 48 SEH 643
340 LE NOCHER Franck 30:49:19 V1H - M 166 V1H 521
341 MASSe Reynold 30:54:21 V1H - M 167 V1H 615
342 MENIGOT Benoit 30:54:26 V1H - M 168 V1H 628
343 ALLART Laurent 30:54:47 V1H SAINTE MAURE ATHLETIC C M 169 V1H 23
344 DUFRENOY Didier 30:55:36 V2H - M 92 V2H 274
345 DE SOUSA Georges 30:57:45 V1H - M 170 V1H 238
346 NeE Laurent 30:59:25 V1H - M 171 V1H 653
347 LE MAPIHAN Laurent 30:59:51 V2H ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 93 V2H 516
348 HERIL Rodrigue 31:06:56 V1H SC DRAVEIL M 172 V1H 418
349 PLUNIAN Alain 31:06:58 V4H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 1 V4H 721
350 LE CORRE Cedric 31:09:48 SEM GA COMMUNAUTE SAINT ROM M 49 SEH 502
351 REMBERT Franck 31:10:12 V1H - M 173 V1H 759
352 DUFRENOY Kevin 31:11:27 SEM - M 50 SEH 275
353 LESCOUBLET John peter 31:11:29 V3H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 26 V3H 565
354 PIZON Bruno 31:11:30 V2H - M 94 V2H 718
355 RIGOIN Serge 31:11:50 V3H - M 27 V3H 773
356 SELARD Manuella 31:12:16 V2F - F 10 eme F / 3 V2F 818
357 DE SMEDT Cedric 31:13:17 SEM - M 51 SEH 237
358 LE GUEN Chantal 31:14:35 V1F - F 11 eme F / 6 V1F 513
359 PROVOST Jerome 31:16:47 V1H - M 174 V1H 734
360 GOUELLE Thierry 31:17:20 V2H ESPERANCE ENDURANCE TRA M 95 V2H 361
361 MOUSSEL Francois 31:20:18 V2H SPN VERNON M 96 V2H 650
362 JORGE Michel 31:21:18 V1H - M 175 V1H 446
363 PAYEN Charles 31:24:52 SEM - M 52 SEH 686
364 MAUFFREY Sylvain 31:26:12 V1H S/L LA VIGILANTE DE FOU M 176 V1H 620
365 BARNOLE Sylvain 31:26:38 SEM - M 53 SEH 63
366 TELLIER Nicolas 31:27:37 SEM - M 54 SEH 835
367 PASQUET Helene 31:31:18 V2F - F 12 eme F / 4 V2F 683
368 CHASSIN Laurent 31:32:15 V1H - M 177 V1H 180
369 QUEMENER Emmanuel 31:32:27 V1H - M 178 V1H 737
370 SOLBES Isabelle 31:40:41 V1F - F 13 eme F / 7 V1F 824
371 DIANEA Marcel 31:45:08 V3H - M 28 V3H 257
372 BOUSQUET ROUXEL Karine 31:45:39 V1F - F 14 eme F / 8 V1F 126
373 LECOQ Eric 31:46:51 V1H ASPTT CHALONS EN CHAMPA M 179 V1H 535
374 PERRON Alain 31:47:17 V3H ASPTT ANGERS M 29 V3H 698
375 MACAUD Audrey 31:48:23 V1F - F 15 eme F / 9 V1F 584
376 KARIM EL IDRISSI Nassim 31:50:02 SEM - M 55 SEH 453
377 GABORIEAU Vincent 31:53:08 SEM - M 56 SEH 324
378 BOUFFART Gilbert 31:53:54 V3H - M 30 V3H 119
379 BUCAMP Luc 31:54:38 V1H - M 180 V1H 141
380 PIERSON Antoine 31:54:40 V3H CHARLEVILLE MEZIERES AT M 31 V3H 707
381 MERRIEN Noel 32:00:18 V3H - M 32 V3H 629
382 GELGON Philippe 32:01:21 V1H - M 181 V1H 338
383 PROBST Joachim 32:02:31 SEM - M 57 SEH 733
384 BIZIEN Pascal 32:02:34 V1H - M 182 V1H 101
385 ROBO Yvonnick 32:04:51 V3H - M 33 V3H 779
386 LELIARD Frederic 32:07:03 V1H - M 183 V1H 548
387 DUDOUIT Jean claude 32:08:16 V1H - M 184 V1H 272
388 LE BIHANNIC Stephane 32:08:38 V2H - M 97 V2H 487
389 LE BROCH Pascal 32:08:49 V1H ES SUCY EN BRIE M 185 V1H 495
390 LE ROUZIC DENOUAL Camille 32:11:34 SEF ULTRA MARIN RAID GOLFE F 16 eme F / 3 SEF 39
391 COQUERELLE Yannis 32:11:35 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 186 V1H 215
392 NOZAHIC Yann 32:11:45 V1H - M 187 V1H 656
393 GROUSSIN Philippe 32:12:44 V1H - M 188 V1H 376
394 RAVe Michel 32:14:08 V2H S/L ESCO PORNICHET M 98 V2H 754
395 GOUDIN Sylvie 32:15:03 V1F - F 17 eme F / 10 V1F 360
396 TURPIN Fabien 32:18:07 V1H - M 189 V1H 858
397 LEFRANC Gilles 32:18:16 V2H - M 99 V2H 539
398 GREGOIRE Isabelle 32:19:52 V2F ENTENTE OUEST LYONNAIS F 18 eme F / 5 V2F 368
399 PIWOWARCZYK Jean claude 32:19:54 V2H - M 100 V2H 717
400 BEUCHER Dominique 32:20:13 V3H - M 34 V3H 91
401 HUSER Philippe 32:21:11 V2H - M 101 V2H 434
402 THIERRY Jean patrick 32:22:19 SEM - M 58 SEH 840
403 LUZINAUD Dominique 32:27:12 V3H - M 35 V3H 583
404 JEZEQUEL Riwal 32:27:35 SEM - M 59 SEH 444
405 CHARRON Gerad 32:30:51 V2H ENTENTE ATHLETIQUE CLUB M 102 V2H 175
406 RIVERON Evelyne 32:33:41 V2F S/L M J ATHLETISME F 19 eme F / 6 V2F 778
407 DELAUNAY Pascal 32:35:01 V1H - M 190 V1H 249
408 OLIVAR CALVO Michel 32:35:21 V3H SUD OISE ATHLETISME M 36 V3H 890
409 HERY Marylene 32:36:42 V2F - F 20 eme F / 7 V2F 422
410 BONNET Jean francois 32:39:09 V2H - M 103 V2H 114
411 HENRY Jacques 32:42:22 SEM - M 60 SEH 415
412 CHARUEL Annie 32:43:08 V1F - F 21 eme F / 11 V1F 178
413 VOUILLON Bruno 32:46:19 V2H - M 104 V2H 883
414 AMOUROUX Marc 32:50:07 V1H - M 191 V1H 28
415 GRANDSIRE Olivier 32:50:22 SEM - M 61 SEH 366
416 PIRIOU Nathalie 32:57:59 V1F - F 22 eme F / 12 V1F 715
417 QUINIOU Marie france 32:58:02 V4F - F 23 eme F / 1 V4F 744
418 PARPAILLON Yann 33:01:48 V1H PRESQU'ILE GUERANDAISE M 192 V1H 681
419 ANSELMO Sandrine 33:08:31 V1F - F 24 eme F / 13 V1F 35
420 HARNOIS Romain 33:08:35 SEM - M 62 SEH 407
421 TRAUB Thierry 33:09:07 V2H - M 105 V2H 850
422 GUIGNARD Jean marie 33:09:37 V2H - M 106 V2H 385
423 LAIGRE Joel 33:12:20 V2H EA MONDEVILLE HEROUVILL M 107 V2H 464
424 ISTIN Bertrand 33:12:39 V2H - M 108 V2H 436
425 PELE Laurent 33:22:51 V1H - M 193 V1H 690
426 TELLIER NOUAILLE Marie joe 33:26:36 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 25 eme F / 8 V2F 836
427 HOCBON Dominique 33:27:26 V3H - M 37 V3H 427
428 ABI ATMI Abdo 33:30:18 V1H - M 194 V1H 15
429 MASSON Laurent 33:32:15 V2H - M 109 V2H 617
430 LECUYER Marc 33:34:44 V1H - M 195 V1H 537
431 FORTUNATO Bernard 33:35:59 V2H - M 110 V2H 305
432 BARDEAU Serge 33:39:16 V2H S/L ACTION12 M 111 V2H 59
433 SEHIER Daniel 33:40:03 V2H SM MONTROUGE M 112 V2H 817
434 POIDEVIN Jean jacques 33:40:29 V3H - M 38 V3H 723
435 MOULIN Marc 33:42:43 V3H - M 39 V3H 649
436 BEAUMONT Olivier 33:46:17 SEM - M 63 SEH 73
437 FRANCOISE Arnaud 33:48:20 SEM - M 64 SEH 314
438 SERPOLLIER Matti 33:49:36 V1H - M 196 V1H 820
439 BALAHACHI Rafion 33:50:38 SEM LEYRENNE AC M 65 SEH 48
440 ANDRE Sebastien 33:51:16 SEM - M 66 SEH 32
441 GROSBOIS Etienne 33:57:59 SEM - M 67 SEH 373
442 CAMMARATA Jean 33:58:14 V2H - M 113 V2H 153
443 DE LA HOUPLIERE Eric 33:58:37 V2H - M 114 V2H 234
444 LE NAOUTOUT Damien 33:59:02 SEM - M 68 SEH 520
445 PELTIER Guillaume 34:03:50 V1H - M 197 V1H 693
446 TINTIN Ronald 34:07:07 SEM - M 69 SEH 844
447 OCAMPO Paul 34:14:20 V1H - M 198 V1H 657
448 RIVERA Homer 34:15:56 V2H - M 115 V2H 777
449 RAJABALY Brigitte 34:22:39 V3F - F 26 eme F / 1 V3F 750
450 CIOL Alfio 34:23:11 V2H - M 116 V2H 195
451 JEHANNIN Pierrick 34:26:49 V2H - M 117 V2H 441
452 BOUSSEAU Beatrice 34:31:47 V3F - F 27 eme F / 2 V3F 127
453 BOUSSEAU Jean pierre 34:32:11 V3H AC ROCHE SUR YON M 40 V3H 128
454 DAVID Christophe 34:33:06 V1H - M 199 V1H 232
455 BERNARD Jean yves 34:34:58 V4H - M 2 V4H 84
456 DURAND Jean robert 34:40:44 V2H PASS RUNNING M 118 V2H 281
457 DORIS Jean yves 34:41:51 V2H - M 119 V2H 263
458 GAHINET Yannick 34:45:00 V1H - M 200 V1H 326
459 LE BOEUF Alain 34:50:06 V2H - M 120 V2H 490
460 BARON Marie claude 34:54:46 V2F - F 28 eme F / 9 V2F 65
461 LAUNAY Philippe 35:00:07 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 201 V1H 478
462 HAMEL Jacqueline 35:00:24 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 29 eme F / 10 V2F 405
463 KEROUANTON Loic 35:03:32 V1H - M 202 V1H 458
464 MAIRESSE Eric 35:04:30 V2H - M 121 V2H 593
465 PAPIN Didier 35:05:22 V1H - M 203 V1H 679
466 LEGENDRE Sylvain 35:09:36 SEM - M 70 SEH 541
467 CAUDAL Sebastien 35:09:39 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 204 V1H 40
468 PERRICHOT Stephane 35:16:24 V1H - M 205 V1H 696
469 MATZINGER Michel 35:16:36 V3H - M 41 V3H 619
470 MIGNERY Pascal 35:16:46 V1H - M 206 V1H 634
471 MOAL Eric 35:21:38 SEM AC VILLENEUVE D'ASCQ M 71 SEH 636
472 LAHERRE Jacques 35:22:26 V2H - M 122 V2H 463
473 LE DANTEC Charles 35:23:25 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 207 V1H 504
474 GAUTHIER Christophe 35:23:31 V2H S/L PLOEREN ENDURANCE M 123 V2H 334
475 BESCOND Christophe 35:23:41 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 208 V1H 89
476 MANZANO Celine 35:25:52 V1F ERMONT EAUBONNE ATHLE 9 F 30 eme F / 14 V1F 599
477 GAYET Axel 35:26:28 SEM - M 72 SEH 336
478 THIAUX Christian 35:27:38 V2H - M 124 V2H 838
479 LE DUS Regis 35:29:00 V1H - M 209 V1H 506
480 THEBAULT William 35:29:07 SEM - M 73 SEH 837
481 BELLO Eric 35:36:40 V1H - M 210 V1H 79
482 D'ADDARIO Laurent 35:36:52 V1H - M 211 V1H 225
483 CARETTE Bruno 35:38:26 V2H - M 125 V2H 156
484 BIANCHI Frederic 35:40:01 V1H - M 212 V1H 93
485 OLIVIERO Gilles 35:43:27 V2H - M 126 V2H 663
486 OLIVIERO Marie odile 35:43:49 V2F - F 11 V2F 664
487 SALAUM Yvon 35:45:27 V1H - M 213 V1H 799
488 BUTET Patrick 35:46:46 V1H - M 214 V1H 146
489 THIEC Jean louis 35:52:32 V1H - M 215 V1H 839
490 LEGRAND Gildan 35:53:55 V3H AAEE EPERNON M 42 V3H 543
491 DUPONT Philippe 35:54:11 V2H - M 127 V2H 280
492 SCHNEIDER Romain 35:55:18 SEM - M 74 SEH 813
493 BERNICOT Christophe 35:56:11 SEM - M 75 SEH 85
494 TORRE Marc 35:57:07 V2H - M 128 V2H 846
495 HERVIER Francine 35:57:08 V2F AS NANDY ATHLETISME F 12 V2F 420
496 TROFFIGUER Eric 36:04:46 V2H - M 129 V2H 855
497 IGIGABEL Philippe 36:08:09 V3H - M 43 V3H 435
498 CHARTON Maria 36:17:00 V2F GA HAUT SAONOIS (FC) F 13 V2F 177
499 LO SCALZO Bruno 36:17:55 V2H - M 130 V2H 571
500 VINCENT Jean francois 36:17:59 V2H - M 131 V2H 875
501 BUO Bruno 36:20:23 V2H AXA SPORTS ET LOISIRS M 132 V2H 143
502 LAMBING Eric 36:34:24 V1H - M 216 V1H 467
503 LEVESQUE Bernard 36:41:24 V3H - M 44 V3H 569
504 FOULONNEAU Georges 36:43:57 V4H - M 3 V4H 307
505 MICHAELI Catherine 36:48:25 V2F - F 14 V2F 633
506 DELACROIX Ludovic 36:48:54 V1H - M 217 V1H 245
507 DELATTRE Jean sebastien 36:49:05 V1H - M 218 V1H 248
508 COLOMBEL Mickael 37:03:13 SEM - M 76 SEH 208
509 ANANI Ludovic 37:10:49 SEM - M 77 SEH 30
510 PEDEPEYRAU Roland 37:23:08 V1H - M 219 V1H 688
511 REPTIN Bertrand 37:24:17 V2H - M 133 V2H 763
512 SLATNI Salim 37:24:42 V2H S/L PLOEREN ENDURANCE M 134 V2H 823
513 SOQUET Bruno 37:26:15 V1H - M 220 V1H 826
514 FOURTEAU Sebastien 37:26:37 SEM - M 78 SEH 311
515 GUIGNARD Bruno 37:27:44 V1H - M 221 V1H 384
516 QUIL Emmanuel 37:30:16 V1H - M 222 V1H 743
517 DEBIEU Pascal 37:33:47 V2H FS ESBLY COUPVRAY ATHLE M 135 V2H 239
518 LATIMIER Jean luc 37:34:14 V3H - M 45 V3H 475
519 CHARBONNIER Gregory 37:37:44 V1H - M 223 V1H 170
520 JEWKES Kenneth 37:39:55 V3H - M 46 V3H 442
521 HUET Stephane 37:48:48 V1H - M 224 V1H 433
522 BEERNAERD Alex 37:49:19 V2H - M 136 V2H 76
523 CALAMARI Bruno 37:50:59 V3H PASS RUNNING M 47 V3H 150
524 BOURGINE Philippe 37:53:54 V1H - M 225 V1H 123
525 BASSAN ANDRIEUR Laure 37:58:51 V2F - F 15 V2F 69
526 SILLOU Florence 38:05:35 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 15 V1F 822
527 CHABANNE Colas 38:08:26 SEM - M 79 SEH 165
528 LECROART Joelle 38:11:22 V2F VERNEUIL AC F 16 V2F 536
529 BADET Pascal 38:16:02 V2H - M 137 V2H 45
530 ROCHET BLANC Emmanuelle 38:16:39 V1F - F 16 V1F 780
531 COMTE Chantal 38:19:24 V1F - F 17 V1F 210
532 COMTE Pascal 38:19:29 V2H - M 138 V2H 211
533 SARROUILHE Denis 38:24:52 V2H - M 139 V2H 805
534 BIRRe Christophe 38:26:53 V2H - M 140 V2H 100
535 CAPDEVILA Pascal 38:28:40 SEM - M 80 SEH 154
536 KRASS Philip 38:29:16 V1H - M 226 V1H 460
537 PACQUELET Denis 38:29:19 V2H - M 141 V2H 674
538 LEMONIER Christian 38:29:44 V1H - M 227 V1H 555
539 FREMONT Raphael 38:31:01 V1H - M 228 V1H 317
540 PEDRON Peponne 38:31:26 V2H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 142 V2H 689
541 LEROY Catherine 38:32:15 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 17 V2F 563
542 RAGUET Marc 38:38:39 V3H - M 48 V3H 746
543 LE BRETON Mathieu 38:38:50 SEM - M 81 SEH 492
544 GUILLO Fabrice 38:39:24 V2H - M 143 V2H 393
545 MARCQ Cecile 38:40:54 V2F - F 18 V2F 603
546 MARCQ Bertrand 38:40:55 V2H - M 144 V2H 602
547 FRANCO Vincent 38:47:36 SEM - M 82 SEH 312
548 BARIVOITSE Pierre 38:48:06 V2H - M 145 V2H 62
549 LEMOINE Valerie 38:50:33 V1F - F 18 V1F 554
550 DONCIEUX Remy 38:51:48 V2H - M 146 V2H 262
551 LE BEUX Andre 38:53:13 V4H - M 4 V4H 900
552 KERHINO Marcel 38:53:30 V4H - M 5 V4H 454
553 POGAM Andre yves 38:53:47 V2H - M 147 V2H 722
554 QUESTERBERT Emmanuel 38:57:37 V1H - M 229 V1H 740
555 LE LOUARNE Herve 39:01:19 V2H - M 148 V2H 514
556 LE LOUARNE Laurent 39:01:25 SEM - M 83 SEH 515
557 CHEVALLEREAU Yves 39:08:22 V3H - M 49 V3H 192
558 BOURDONNEC Yann 39:08:30 V1H - M 230 V1H 122
559 LE CERF Christiane 39:09:48 V3F - F 3 V3F 496
560 GUYON Maryse 39:09:52 V2F AC ROCHE SUR YON F 19 V2F 400
561 RICHARD Patrick 39:11:38 V2H - M 149 V2H 770
562 RICHARD Marie christine 39:11:43 V2F - F 20 V2F 769
563 BARIOU Stephan 39:17:11 V1H - M 231 V1H 61
564 DUROT Philippe 39:25:52 V2H - M 150 V2H 284
565 LARCHER Patricia 39:27:26 V1F - F 19 V1F 471
566 PAPILLON Patrick 39:28:44 V1H - M 232 V1H 678
567 LANDEGREN Eric 39:29:15 V2H - M 151 V2H 468
568 GUERIN Patrice 39:35:53 V1H - M 233 V1H 381
569 TORREGROSSA Sylvie 39:41:01 V2F - F 21 V2F 848
570 TORREGROSSA Jean luc 39:41:34 V2H - M 152 V2H 847
571 GReGOIRE Emmanuel 39:48:48 V1H - M 234 V1H 369
572 GUILLERME Magali 39:51:14 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 20 V1F 392
573 JOURDAN Kevin 39:51:21 SEM LES FOULEES DE LECOUSSE M 84 SEH 449
574 BROSSIER Thomas 39:51:36 V1H - M 235 V1H 139
575 PIGEON Caroline 39:54:00 V1F - F 21 V1F 708
576 QUEULIN Cyrille 39:54:11 V1H - M 236 V1H 741
577 VIGUIER Philippe 39:55:24 V1H - M 237 V1H 871
578 ROOS Danielle 39:59:43 V2F UNION NORD EST 95 A F 22 V2F 785
579 GHOUATI Karim 40:05:26 V2H - M 153 V2H 347
580 CHARDON Sebastien 40:05:28 V1H - M 238 V1H 171
581 COZIC Michel 40:16:33 V2H - M 154 V2H 221
582 BELZ Claude 40:17:28 V2H - M 155 V2H 81
583 SAVATON Corinne 40:17:52 V2F - F 23 V2F 810
584 SARTON Sylvain 40:18:59 SEM - M 85 SEH 806
585 GUINEBAULT Anita 40:20:06 V2F - F 24 V2F 394
586 EVANNO Mickael 40:42:14 SEM - M 86 SEH 294
587 FRAUD Herve 40:43:02 V3H - M 50 V3H 315
588 ALFONSO CEMBRANOS Daniel 40:49:33 SEM - M 87 SEH 19
589 BIDET Jean noel 41:06:28 V1H - M 239 V1H 94
590 DESSARTRE Luc 41:07:13 V2H - M 156 V2H 256
591 HEINIS Thierry 41:08:51 V1H - M 240 V1H 409


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |