cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-19 - Trail Hivernal du Sancy 20 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 20 km - 2014 : classement des 708 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 1h 38'53 SEM Team Sigvaris Trail M 0
2 DAUMAS Romain 1h 42'35 SEM - M 0
3 COLOMBET Jonathan 1h 42'37 SEM Bac M 0
4 ROBIN Olivier 1h 43'31 SEM - M 0
5 GANDON Nicolas 1h 43'39 SEM Etoile Des Montagnes M 0
6 NALIN Guillaume 1h 44'03 SEM Xttr63 M 0
7 FADI Vincent 1h 44'29 SEM - M 0
8 MARLEIX Francois 1h 46'35 SEM - M 0
9 REYT Martin 1h 46'48 SEM Team Sigvaris Trail M 0
10 DAGUIN Fabien 1h 47'02 SEM - M 0
11 GARDES Jean francois 1h 47'05 SEM - M 0
12 FERNANDEZ Telmo 1h 47'47 V1M Wtf Running Shop Newline M 0
13 RIGAUD Fabien 1h 48'37 SEM Ezyshoes M 0
14 BERLAND Frederic 1h 50'01 V1M Triathle 86 M 0
15 ENGELDINGER Fabrice 1h 50'03 V1M Montlucon Athletisme M 0
16 BIGNON Jean luc 1h 50'33 SEM - M 0
17 DIOT Laurent 1h 50'58 SEM - M 0
18 CANTE Bruno 1h 51'03 V1M - M 0
19 DEROCHES Denis 1h 51'09 SEM - M 0
20 BULIDON Frederick 1h 51'20 V1M Running Shop M 0
21 BEYNEL Patrice 1h 51'40 V1M Beaumont Athletique Club M 0
22 MAYET Valentin 1h 52'28 ESM - M 0
23 LECLERCQ Bertrand 1h 52'39 SEM - M 0
24 LAVERGNE Bertrand 1h 52'49 SEM Team Tom15 M 0
25 SAINT LOUBERT Antoine 1h 53'42 SEM Griffons Cycles Plein Air M 0
26 DUPIN Nicolas 1h 53'49 SEM Team Trail Run And Dunk M 0
27 BILLONNET David 1h 53'57 V1M Team Running Conseil M 0
28 LALLIER Sebastien 1h 54'29 SEM Montlucon Athletisme M 0
29 ROBERT Nicolas 1h 54'43 V1M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 0
30 NAUDIN Julien 1h 56'11 SEM - M 0
31 WITASSE Ludovick 1h 56'47 SEM Cap03 M 0
32 FERAUD Benjamin 1h 57'14 SEM Es Nanterre Triathlon M 0
33 LAFEUILLE Julien 1h 58'04 SEM Usb Athletisme M 0
34 HABOUZIT Franck 1h 58'10 V1M - M 0
35 MONTURET Christophe 1h 58'19 V1M - M 0
36 BROSSET Nicolas 1h 58'31 SEM Tcc36 M 0
37 NETO Victor 1h 58'44 V1M As Ibm Lyon Ees M 0
38 MADEBENE Lionel 1h 59'16 V1M - M 0
39 MUCKLOW Duns scot 1h 59'49 SEM Wtf Running Shop Newline M 0
40 DONNAT Frederic 1h 59'58 SEM Caa Esperance Ceyratoise M 0
41 WIERZBA Jerome 2h 00'14 V1M - M 0
42 DESCHAMPS Frederic 2h 00'28 V1M - M 0
43 BESNARD Stephane 2h 00'41 SEM - M 0
44 FARJOT Franck 2h 00'47 V1M - M 0
45 BENIGAUD Didier 2h 00'56 V1M Horizon Vtt Montlucon M 0
46 THEIL Robin 2h 01'21 SEM Athletique 3 Tours M 0
47 TRAPEAU Richard 2h 02'32 V1M - M 0
48 BOILEAU Frederic 2h 02'34 V1M Rca M 0
49 DUCHER Mathieu 2h 03'41 SEM - M 0
50 SARGES Mikael 2h 03'49 SEM Ydes Athletisme M 0
51 GIRARD Damien 2h 03'59 SEM - M 0
52 DAGON Florent 2h 04'23 SEM - M 0
53 ANDRIEUX Fabien 2h 04'55 SEM - M 0
54 BEAUFILS Alexandre 2h 05'00 ESM Perigueux Running M 0
55 ROCHE Arnaud 2h 05'02 SEM - M 0
56 BUISSON Christophe 2h 05'07 V1M As Fondettes M 0
57 AUBRY Patrick 2h 05'11 V1M As Fleury Athle M 0
58 CAILLARD Vincent 2h 05'35 SEM - M 0
59 BRICAULT Christian 2h 06'03 V3M Eap Chatelleraudais M 0
60 LORBLANCHET Marion 2h 06'41 SEF EA MOULINS YZEURE AVERMES F 1ere F 0
61 GABRIOT Jerome 2h 06'50 V1M - M 0
62 MALAVIELLE Vivien 2h 07'03 SEM Trailoutdoor69 M 0
63 JUBLOT Emmanuel 2h 07'12 SEM - M 0
64 ESPINOSA Pascal 2h 07'16 V1M - M 0
65 VIGIER Marlene 2h 07'25 SEF Running Shop Saucony F 2eme F 0
66 LONCHAMBON Fabrice 2h 07'26 SEM Running Shop Saucony M 0
67 BREANT Christophe 2h 07'36 SEM - M 0
68 SALAUN LACOSTE Jerome 2h 07'43 SEM Brive Limousin Triathlon M 0
69 MASSONNET Romain 2h 07'47 SEM - M 0
70 VIVIER Barbara 2h 08'19 V1F - F 3eme F 0
71 VILLIERAS Jerome 2h 08'20 V1M - M 0
72 GICQUEL Fabrice 2h 08'27 SEM Eamya M 0
73 BOUMEDIENE Emir 2h 08'35 SEM Al Echirolles M 0
74 ROYAT Laurent 2h 08'37 V1M - M 0
75 ROUDEL Vincent 2h 09'06 SEM - M 0
76 BAY Julien 2h 09'18 SEM Velay Athletisme M 0
77 DUBOS David 2h 09'45 V1M - M 0
78 MENU Emmanuel 2h 10'33 SEM ETOILE DES MONTAGNES M 0
79 HACAN Antonin 2h 10'45 SEM Us Berry Athletisme M 0
80 AMEILBONNE Florent 2h 10'47 V1M Ceyrat M 0
81 MONMINOUX Nicolas 2h 10'55 SEM - M 0
82 ARMER Stephane 2h 10'58 V1M - M 0
83 RENARD Herve 2h 12'59 SEM Berrichonne De Chateaurou M 0
84 CLAMONS Arnaud 2h 13'06 SEM Ua Societe Generale M 0
85 FONTILLE Philippe 2h 13'10 V2M - M 0
86 DUPUIS Romain 2h 13'24 SEM - M 0
87 JUGIE David 2h 13'26 V1M - M 0
88 GOSSET Sylvain 2h 13'35 SEM Morvan Oxygene M 0
89 GUTIERREZ Simon 2h 13'40 V1M - M 0
90 VANDOORSSELAERE Jean jacques 2h 13'41 V2M Manduel Metropole Maratho M 0
91 ANDRE POYAUD Gilles 2h 13'43 V1M - M 0
92 BADAIRE Alexis 2h 13'49 SEM - M 0
93 ROBERT Sebastien 2h 13'53 SEM Bourges Triathlon M 0
94 CHAMPEVAL Francois 2h 13'59 SEM - M 0
95 DESRE Laurent 2h 14'10 SEM Bourges Triathlon M 0
96 LE GORBELEC Jeremy 2h 14'14 SEM Ascc Rambouillet Olympiqu M 0
97 BONHOMME Brice 2h 14'18 SEM - M 0
98 KREWCUN Philippe 2h 14'20 V2M - M 0
99 AGARD Olivier 2h 14'27 V2M As montferrand M 0
100 AUSTRUY Fabien 2h 14'35 V1M - M 0
101 COUEGNAT Yvon 2h 14'57 SEM - M 0
102 NALLET Xavier 2h 15'13 V1M - M 0
103 DUCAT Eric 2h 15'16 V1M Ezyshoes M 0
104 DESGACHE Guillaume 2h 15'18 SEM As Romagnat M 0
105 RONZIER Gerald 2h 15'21 SEM - M 0
106 BOUILLER Franck 2h 15'39 V1M - M 0
107 SAUVADET Eric 2h 15'39 V2M - M 0
108 DEFACHE Dorian 2h 16'02 V2M - M 0
109 MAS Philippe 2h 16'13 V1M Raid'n Trail M 0
110 LAMADON Ludovic 2h 16'21 SEM - M 0
111 PICHOT DUCLOS Philippe 2h 16'28 V2M - M 0
112 MURZIN Benjamin 2h 16'30 SEM - M 0
113 BESTE Benjamin 2h 16'31 SEM - M 0
114 DURIF Nicolas 2h 16'34 SEM - M 0
115 BRETAUDEAU Benjamin 2h 16'35 SEM La Berrichonne Athletisme M 0
116 REBY Sebastien 2h 16'41 SEM - M 0
117 DEVILLE Sebastien 2h 16'43 SEM Decines Meyzieu Athelisme M 0
118 GROSLIER Philippe 2h 16'46 V1M - M 0
119 RAGOT Nicolas 2h 16'47 SEM - M 0
120 BRUNET Olivier 2h 16'50 V1M Useab M 0
121 ALARD Julien 2h 16'59 SEM - M 0
122 GERBE Fanny 2h 17'02 SEF Stade Clermontois F 4eme feminine 0
123 FAYOLLE Gerard 2h 17'30 V2M Beaumont Athletique Club M 0
124 THUBERT Romain 2h 17'40 SEM - M 0
125 BOUCHEIX Julie 2h 17'46 SEF - F 5eme feminine 0
126 ROUGERON Xavier 2h 18'01 V1M COURIR A CUSSET M 0
127 CHAZAL Selia 2h 18'09 V1F - F 0
128 BERNY Kevin 2h 18'30 SEM Triathle 86 M 0
129 RODTS Jean luc 2h 18'37 V2M - M 0
130 PORCEL Etienne 2h 18'40 SEM Gorilla Forest M 0
131 VANDERVALLE Fabrice 2h 18'55 V1M - M 0
132 BERTHOULE Pascal 2h 19'13 SEM Etoile Des Montagnes M 0
133 GIRARD Eric 2h 19'31 V1M - M 0
134 PERRIER Jean luc 2h 19'40 V1M - M 0
135 POUTEAU Vincent 2h 19'43 V1M - M 0
136 PALLIER Bryan 2h 19'47 SEM - M 0
137 PESSON Jean marc 2h 19'51 V2M Acil M 0
138 LAMOUREUX Loic 2h 20'01 SEM - M 0
139 DESTEUQUE Cedric 2h 20'20 SEM - M 0
140 BUISSON Jerome 2h 20'33 V1M - M 0
141 PAULET Jean pierre 2h 21'01 V1M - M 0
142 ROUCAU Eric 2h 21'02 V1M - M 0
143 ALBAGNAC Vincent 2h 21'10 SEM - M 0
144 VIAL Kevin 2h 21'14 SEM Elan Ussel M 0
145 LAPORTE Stephane 2h 21'21 V1M - M 0
146 CHALEIX Laurent 2h 21'29 V2M - M 0
147 CHARBONNEL Richard 2h 21'48 V1M Co Voie De L Ecir M 0
148 THEIS Maxime 2h 21'49 SEM - M 0
149 CHEVALIER Pierre 2h 22'37 V3M Trek Tours Endurance M 0
150 HARIVONGS Philippe 2h 22'44 V2M - M 0
151 MAUZAT Jean pierre 2h 22'49 V3M Running Club Arpajon M 0
152 GERBAUD Fabien 2h 22'55 V1M - M 0
153 CHAMAYOU Sebastien 2h 23'09 SEM - M 0
154 LE FRIEC Stephane 2h 23'11 SEM - M 0
155 PARAFITA Sergio 2h 23'11 SEM - M 0
156 PLANE Bertrand 2h 23'17 SEM Bessac Sports M 0
157 WICK Nicolas 2h 23'18 SEM Bessac Sports M 0
158 CARRERE Nathan 2h 23'44 SEM Esclops D'azun M 0
159 MERCIER Fabrice 2h 23'45 V1M Ceyrat M 0
160 LUSSAC David 2h 23'46 V1M - M 0
161 MAGNE Ludovic 2h 23'58 SEM CO VOIE DE L ECIR M 0
162 CARAFI Sebastien 2h 24'20 V1M - M 0
163 LEBEAU David 2h 24'32 V1M - M 0
164 VIDALINC Lilian 2h 24'33 SEM - M 0
165 MATHIEU Stef 2h 24'38 V1M - M 0
166 BARBE Dominique 2h 24'51 V2M - M 0
167 MOSNIER Cyril 2h 24'56 SEM - M 0
168 DUMAS Lucie 2h 25'02 SEF Spiridon Aurillac F 0
169 ROUDEL Luc 2h 25'06 SEM Running Shop M 0
170 DAVID Pascal 2h 25'08 V1M - M 0
171 CARON Jean yves 2h 25'09 V2M Cultu Raids Concept M 0
172 AUBESSARD Jean francois 2h 25'15 SEM - M 0
173 CHAVANA Laurent 2h 25'16 V1M - M 0
174 BEAUFILS Alain 2h 25'29 V2M - M 0
175 BERNARDIN Marc 2h 25'30 SEM - M 0
176 CADEAU Eric 2h 25'32 V1M Lb Chateauroux M 0
177 PETIOT Patrick 2h 25'41 SEM - M 0
178 CARNEIRO Carlos 2h 26'03 V1M - M 0
179 MINET Vincent 2h 26'10 SEM - M 0
180 PINEL Maxime 2h 26'26 SEM - M 0
181 PERRET Richard 2h 26'29 V2M - M 0
182 BELIN Eric 2h 26'31 V2M Morvan Oxygene M 0
183 BODIN Pascal noel 2h 26'32 SEM - M 0
184 PERRIER Stephane 2h 26'33 V1M - M 0
185 REVERDY Franck 2h 26'35 V1M - M 0
186 SALIGNAT Jean claude 2h 26'37 V3M Eamya M 0
187 FLORET Remi 2h 26'39 SEM Uso Chelles M 0
188 RETY Pascal 2h 26'40 V1M Amitie Nature M 0
189 VIAL Alvin 2h 26'41 SEM Elan Ussel M 0
190 CHIARBONELLO Francoise 2h 26'44 V1F Emya F 0
191 MESTON Sophie 2h 26'49 V1F - F 0
192 MONGHAL Thomas 2h 26'52 SEM - M 0
193 BEYNEL Florence 2h 26'53 V1F Bac F 0
194 COMMIN Sebastien 2h 26'56 V1M - M 0
195 ENTREMONT Dylan 2h 27'03 SEM - M 0
196 RENARD Jean paul 2h 27'14 V1M - M 0
197 MADORE Sylvain 2h 27'15 SEM - M 0
198 LOCUSSOL Francois 2h 27'16 SEM - M 0
199 LIOTARD Serge 2h 27'20 V2M - M 0
200 CENS Sandrine 2h 27'23 V1F - F 0
201 CENS Fabien 2h 27'24 V1M - M 0
202 CENS Christophe 2h 27'32 V1M - M 0
203 CASTANHO Jean claude 2h 27'37 V2M - M 0
204 MARQUES Christophe 2h 27'38 SEM - M 0
205 HERAUT Patrick 2h 27'40 SEM - M 0
206 LAROUX Alain 2h 27'42 V1M - M 0
207 VINCENT Didier 2h 27'44 V1M Asptt Perigueux M 0
208 LOGEAIS Vincent 2h 27'46 SEM - M 0
209 CHAUDER Soline 2h 27'47 SEF - F 0
210 AUBOUIN Patrice 2h 27'49 V1M - M 0
211 DERIGON Dominique 2h 27'53 V1M - M 0
212 COTTIN Pascal 2h 28'01 SEM Angers Triathlon M 0
213 RODDE Alexandre 2h 28'02 SEM - M 0
214 SUDRE Delphine 2h 28'03 V1F Cultu Raids Concept F 0
215 PELLETIER Xavier 2h 28'05 V1M Limagne Athlete Endurance M 0
216 ARROYO Edouardo 2h 28'06 V1M - M 0
217 BERTRAND Pierrick 2h 28'11 SEM Velay Athletisme M 0
218 INOCENCIO Marie 2h 28'26 SEF - F 0
219 BILLY Jacques 2h 28'56 V3M Ass Gazelle D'antron M 0
220 MAINARD Gael 2h 29'11 SEM - M 0
221 THALABART Nicky 2h 29'14 SEF Es Nanterre Triathlon F 0
222 LECRINIER Gilles 2h 29'15 V2M - M 0
223 MOUNIER Coralie 2h 29'17 SEF - F 0
224 CONDUCHE Julien 2h 29'26 SEM - M 0
225 FOURNET FAYARD Franck 2h 29'28 SEM - M 0
226 CORRE Pascal 2h 29'29 V1M - M 0
227 BIRAIS Florian 2h 29'42 SEM - M 0
228 JOURJON Antoine 2h 29'54 SEM - M 0
229 FONROUGE Sebastien 2h 29'57 SEM - M 0
230 COUALLIER Serge 2h 30'05 V2M - M 0
231 BIGNON Megane 2h 30'06 SEF - F 0
232 ERNANDEZ Julien 2h 30'16 SEM - M 0
233 BORDET Aurelien 2h 30'18 SEM - F 0
234 AUDEBERT Gaetan 2h 30'53 SEM - M 0
235 FOUCAULT Valentin 2h 30'55 SEM - M 0
236 DINIS Daniela 2h 30'58 SEF Beaumont Athletique Club F 0
237 VAILLANT Richard 2h 31'03 V1M - M 0
238 COVELO Thierry 2h 31'04 V2M Es Nanterre M 0
239 GUERARD Paul 2h 31'06 JUM - M 0
240 GABET Francois 2h 31'08 JUM - M 0
241 ROUX Patrick 2h 31'11 V2M - M 0
242 GANDON Luc 2h 31'17 V2M Acct M 0
243 BOYER Simon 2h 31'20 SEM - M 0
244 SIBLOT Nicolas 2h 31'21 V1M - M 0
245 TRINIOL Jean marie 2h 31'23 V1M - M 0
246 GUTIERREZ Jean manuel 2h 31'27 V1M - M 0
247 DEVAUX Tony 2h 31'30 SEM - M 0
248 IMBERY Christian 2h 31'33 V1M - M 0
249 JALABER Pierrig 2h 31'46 SEM Griffons Cycles Plein Air M 0
250 ROY Sebastien 2h 31'48 V1M - M 0
251 CLEMENT Antoine 2h 32'00 SEM - M 0
252 LAURENT Tanguy 2h 32'02 SEM - M 0
253 CARON Samuel 2h 32'15 V1M - M 0
254 GRANDJEAN Eric 2h 32'20 SEM - M 0
255 GOBY Fabien 2h 32'28 SEM - M 0
256 FONTANETO Florian 2h 32'36 SEM - M 0
257 RENARD Thibaut 2h 32'37 SEM - M 0
258 COUDERT Sylvain 2h 32'51 SEM Al Volvic Trail M 0
259 AFONSO Philippe 2h 33'11 V1M Cultu Raids Concept M 0
260 GASCHET Jean michel 2h 33'11 V1M Cultu Raids Concept M 0
261 GARCIA Sylvie 2h 33'17 V2F - F 0
262 STEIN Adrian 2h 33'18 SEM - M 0
263 DENIZE Edouard 2h 33'44 SEM - M 0
264 BAUDRY Vincent 2h 33'57 SEM - M 0
265 JOLY Pierre 2h 33'58 V2M - M 0
266 RANCE Pascal 2h 34'00 V2M - M 0
267 GRAS Philippe 2h 34'02 V1M - M 0
268 PERRAUDIN Jean francois 2h 34'04 V2M As Montferrand M 0
269 MERSCH Frederic 2h 34'05 SEM - M 0
270 VENOT Timothee 2h 34'11 SEM - M 0
271 PAPAIL Ivan 2h 34'42 SEM - M 0
272 RODRIGUES Esrrael 2h 34'44 SEM - M 0
273 FOURNIER Lea 2h 34'45 SEF - F 0
274 AVON Ludovic 2h 35'00 SEM - M 0
275 VALLON Christophe 2h 35'02 V1M Cultu Raids Concept M 0
276 WOHL Christine 2h 35'03 V1F US RENAUDINE ATHLE CROSS F 0
277 CABRESPINE Arnaud 2h 35'15 SEM Foulees De St Germain En M 0
278 LESTRADE Fabien 2h 35'16 SEM - M 0
279 MOULINNEUF Sylvain 2h 35'31 V1M Cultu Raids Concept M 0
280 MONCHICOURT Florent 2h 35'35 SEM CORREZE ATHLE* M 0
281 DEBERNE Eric 2h 35'37 V1M Pabc M 0
282 FAYET Gerard 2h 35'59 V1M - M 0
283 VEDEL Pierre 2h 36'11 SEM - M 0
284 HARMANT Olivier 2h 36'13 SEM - M 0
285 BRIDON Thierry 2h 36'19 V2M - M 0
286 LEHEC Andre 2h 36'29 V1M - M 0
287 DECOMBARD Christophe 2h 36'47 V1M - M 0
288 BOUYON Franck 2h 36'48 SEM - M 0
289 PAGES Francois 2h 36'51 SEM - M 0
290 CHAREUN Raphael 2h 36'53 V1M - M 0
291 ROY Jerome 2h 37'00 V1M - M 0
292 CELESTIN Sandrine 2h 37'11 SEF Chartres Vertical F 0
293 CELESTIN Alexandre 2h 37'12 SEM - M 0
294 BERTRAND Bruno 2h 37'20 SEM Ca pictave M 0
295 OZWALD Alexis 2h 37'28 SEM - M 0
296 LHOMME Pierre yves 2h 37'29 V1M - M 0
297 LAURENCIN Xavier 2h 37'35 SEM - M 0
298 FOURNIER Pierre 2h 37'36 SEM - M 0
299 FREMAU Florent 2h 37'36 SEM - M 0
300 BOBINET Jean yves 2h 37'37 V3M Tours' N Aventure M 0
301 POTAGE Jack 2h 37'38 V2M Running Shop Clermont fd M 0
302 FAYEMENDY Nicolas david 2h 37'45 SEM - M 0
303 COINCHON Julien 2h 37'50 SEM - M 0
304 VAZ Benoit 2h 37'51 SEM - M 0
305 IELMINI Serge 2h 37'53 V3M - M 0
306 PUYFOULHOUX Alexandre 2h 37'56 SEM - M 0
307 QUESNE Jean luc 2h 37'58 V2M Bac M 0
308 BRAMAS Berenger 2h 38'01 SEM - M 0
309 CHANDEZ Noel 2h 38'03 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
310 BUNEK Julien 2h 38'04 SEM - M 0
311 LAROUSSE Isabelle 2h 38'05 V1F Tours' N Aventure F 0
312 PEERE Patricia 2h 38'06 V1F Tours' N Aventure F 0
313 GRUYELLE Sebastien 2h 38'08 V1M - M 0
314 BERGE Didier 2h 38'28 V2M Ezyshoes M 0
315 MAMOUR Bruno 2h 38'33 V2M Les Galopins Des Bois M 0
316 BAYLE Ludivine 2h 38'34 SEF Clf F 0
317 BLANCHE Gaelle 2h 38'36 SEF - F 0
318 DAVID Sebastien 2h 38'42 SEM Courir A Cusset M 0
319 RICHARD Ludovic 2h 38'43 V1M - M 0
320 LAURENT Ludovic 2h 38'44 SEM - M 0
321 BLEU Christine 2h 38'52 V1F - F 0
322 GOMMENDY Gaetan 2h 38'56 SEM LES CHEVALIERS DU VENT M 0
323 FRANCOIS Aurelien 2h 39'12 SEM - F 0
324 CRAYSSAC Maxime 2h 39'22 SEM - M 0
325 ERIGNAC Patricia 2h 39'24 V1F Clermont Triathlon F 0
326 BERTRAND Michel 2h 39'30 V3M - M 0
327 FAURE Thierry 2h 39'33 V2M Romagnat M 0
328 GARCIA Robert 2h 39'48 V1M Courir En Livradois Forez M 0
329 PERRET Manu 2h 39'49 SEM - M 0
330 BOUCHERON David 2h 39'50 V1M - M 0
331 DURIN Walter 2h 40'24 V1M - M 0
332 SAUBION Eric 2h 40'26 V1M Ca Brive Correze M 0
333 RASKIN Cyrille 2h 40'29 SEM Chartres Vertical M 0
334 CHAUSSADE Yannick 2h 40'36 V1M Association Sportive La M M 0
335 GUY Laurent 2h 40'43 V1M - M 0
336 BONY Christian 2h 40'48 V2M - M 0
337 BOUTOT Cedric 2h 40'52 SEM - M 0
338 PAVEE Baptiste 2h 40'59 SEM - M 0
339 LAMADON Eric 2h 41'11 V2M - M 0
340 TASSIN Gerald 2h 41'19 V1M - M 0
341 ROUSSET Alain 2h 41'21 V2M Eamya M 0
342 CADOUOT Frederic 2h 41'22 V1M - M 0
343 RIBARDIERE Jean michel 2h 41'26 V2M Eamya M 0
344 PENNEQUIN Marianne 2h 41'44 SEF CLERMONT ATHLETISME AUVER F 0
345 DELEGLISE Sophie 2h 41'46 V1F - F 0
346 DAME Mickael 2h 41'48 SEM - M 0
347 PERRIN Frederic 2h 41'52 SEM - M 0
348 MULQUIN Christophe 2h 41'53 V1M Team Ultra tamalous M 0
349 LIEGE Philippe 2h 41'56 V3M Tours' N Aventure M 0
350 FORICHON Andree 2h 42'11 V2F Eamya F 0
351 SALESSE Eric 2h 42'15 V1M - M 0
352 CELIK Ali 2h 42'21 SEM - M 0
353 PLANET Sebastien 2h 42'22 V1M - M 0
354 FORBAULT Christian 2h 42'24 V3M - M 0
355 CALDAGUES Thierry 2h 42'27 V1M - M 0
356 BODEREAU Anne 2h 42'32 SEF - F 0
357 LAVAUD Patrick 2h 42'59 V2M As Vouille 86 M 0
358 DULCK Eric 2h 43'10 V1M - M 0
359 FOURNIER Pierre 2h 43'12 SEM - M 0
360 MARETHEU Anthony 2h 43'16 SEM Trek Tours Endurance M 0
361 GUEGAN Julien 2h 43'17 SEM Trek Tours Endurance M 0
362 PUYFOULHOUX Alain 2h 43'21 V2M - M 0
363 GRANDSEIGNE Stephanie 2h 43'23 V1F - F 0
364 BERTRAND David 2h 43'24 V1M - M 0
365 BREUIL BOSDURE Francis 2h 43'25 V1M - M 0
366 BERNHARD Jerome 2h 43'31 SEM - M 0
367 HEROIN Francois 2h 43'33 V1M - M 0
368 COUNILLET Stephane 2h 43'35 V1M Lb Chateauroux M 0
369 BARBIN Virginie 2h 43'43 V1F - F 0
370 ZAGOZDA Alain 2h 43'52 V1M - M 0
371 BOURDON Xavier 2h 43'54 SEM - M 0
372 JEAN Arnaud 2h 43'58 V1M - M 0
373 PROVENCAL Philippe 2h 44'03 V1M Cap Aulnat M 0
374 GAUTELIER Laurence 2h 44'23 V1F - F 0
375 AHR Jerome 2h 44'25 V1M - M 0
376 AHR Anne sophie 2h 44'26 V1F - F 0
377 LAUBRIAT Thibault 2h 44'29 SEM - M 0
378 GOYHENECHE Arnaud 2h 45'01 SEM - M 0
379 CHARBONNEL Nadege 2h 45'08 SEF - F 0
380 VIOLETTE Sylvain 2h 45'10 SEM - M 0
381 HEBRARD Sylvie 2h 45'14 V1F - F 0
382 MARRAOUI Wissam 2h 45'28 SEM - M 0
383 PATTIER Christian 2h 45'29 V1M La Berrichonne Athletisme M 0
384 COURCELLES Ludovic 2h 45'39 V1M - M 0
385 DUBOIS Jerome 2h 45'48 V1M - M 0
386 GELY Shahd 2h 45'49 SEF - F 0
387 JACQUELIN Clement 2h 45'51 SEM - M 0
388 BONNET Karine 2h 45'54 SEF - F 0
389 GELY Alexandre 2h 45'54 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 0
390 LAGE Jeremy 2h 46'00 SEM - M 0
391 BAS Sebastien 2h 46'01 SEM - M 0
392 DELMAS Eric 2h 46'22 V1M Cabrive M 0
393 DESMET Patrick 2h 46'24 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
394 CHARBONNEAU Stephane 2h 46'25 V1M - M 0
395 LANDBECK Florence 2h 46'38 V2F - F 0
396 LASALLE Freddy 2h 46'42 SEM - M 0
397 BOCHU Francois 2h 46'49 V1M - M 0
398 LECLACHE Damien nicolas 2h 47'31 SEM - M 0
399 CHAUMET Pierre 2h 47'55 SEM - M 0
400 GARNAUD Alain 2h 47'57 V2M Es Trelissac M 0
401 DALET Jacques 2h 48'15 V1M - M 0
402 KERNEIS Christophe 2h 48'16 V1M Running Club De Clermont M 0
403 BEZAULT Patrice 2h 48'20 V1M Cuc M 0
404 MOREAU Emilie 2h 48'44 SEF - F 0
405 BELARBI ROUSSEL Pascal 2h 48'47 V2M Amicale De Neuville Athle M 0
406 GAVALDA Yoan 2h 48'52 SEM - M 0
407 MOURET Marc 2h 48'54 V1M Donzenac Oxygene M 0
408 TAILLANDIER Arnaud 2h 48'58 V1M - M 0
409 GACHON Noel 2h 49'02 V1M - M 0
410 MORIO Aurelien 2h 49'03 SEM - F 0
411 VAREILLE Philippe 2h 49'10 V2M Pays De Brive Athletique M 0
412 DE RENZIS Benoit 2h 49'16 SEM - M 0
413 BESSAC Beatrice 2h 49'35 V2F As Ibm Lyon Ees F 0
414 BESSAC Patrick 2h 49'36 V2M As Ibm Lyon Ees M 0
415 MASSON Ronan 2h 49'43 SEM - M 0
416 BRAGARD Olivier 2h 49'44 SEM - M 0
417 MELET Richard 2h 49'45 SEM - M 0
418 BERTHELOT Philippe 2h 49'47 V1M - M 0
419 POULEYN Arnaud 2h 49'51 SEM - M 0
420 NICOLAS Philippe 2h 50'12 V1M Amicale De Neuville Athle M 0
421 FARGEAS Guylaine 2h 50'30 V1F As Legrand F 0
422 FARGEAS Laurent 2h 50'31 V2M As Legrand M 0
423 GRUDE Patrick 2h 50'35 V2M - M 0
424 DEGARDIN Gerard 2h 50'36 V2M - M 0
425 SAPIEN Jean michel 2h 50'43 V3M Ce Adisseo M 0
426 GOURMAUX Raffael 2h 50'44 V1M - M 0
427 TUBERT Vincent 2h 50'46 V1M Cuc M 0
428 MAURIO Jeremy 2h 50'50 SEM - M 0
429 GAILLARD Michael 2h 51'14 SEM - M 0
430 PEYROT Regis 2h 51'15 V1M - M 0
431 FURIC Christian 2h 51'17 V2M Verneuil Ac M 0
432 CHAUSSE Patrice 2h 51'20 V2M - M 0
433 DEBERNE Cecile 2h 51'27 V1F Pays De Brive Athletique F 0
434 DEAU Laure 2h 51'33 V1F - F 0
435 BERTRAND Dominique 2h 51'44 V2M - M 0
436 POMI Jean michel 2h 51'48 V2M Asa Du Berry M 0
437 VAN DE POEL Didier 2h 51'50 V1M - M 0
438 PROVOT Damien 2h 51'52 SEM Union Sportive La Chatre M 0
439 BUDIN Laurent 2h 51'53 V1M Union Sportive La Chatre M 0
440 GUILLEMAIN Thierry 2h 51'53 V2M - M 0
441 SIVAULT Herve 2h 51'58 V1M - M 0
442 BOURGAULT Ludowic 2h 52'04 SEM - M 0
443 PACHECO Alexandre 2h 52'17 V1M - M 0
444 BERNARDIN Nolwenn 2h 52'28 SEF - F 0
445 HUPPENOIRE Yohan 2h 52'30 SEM - M 0
446 CASSEREAU Alexis 2h 52'35 SEM - M 0
447 POIRIER Stephane 2h 52'42 V1M Athle 72 Js Coulaines M 0
448 NOVELLATI Jeremy 2h 52'46 SEM - M 0
449 MORSCHEL Jean marc 2h 52'51 V2M Bac M 0
450 LUBRANO Jean yves 2h 53'04 V2M - M 0
451 LE DAVADIC Solen 2h 53'14 SEF - F 0
452 COLIN Sylvie 2h 53'15 V1F - F 0
453 LELIEVRE Franck 2h 53'17 V1M - M 0
454 CARLI BASSET Xavier 2h 53'19 V1M Cultu Raids Concept M 0
455 CHASLES Anne marie 2h 53'26 V2F - F 0
456 EISENSCHREIBER Gilles 2h 53'46 V1M - M 0
457 AMEGLIO Pierre 2h 53'49 SEM - M 0
458 BOYER Tom 2h 53'51 SEM - M 0
459 GLATIGNY Deborah 2h 53'57 SEF Cultu Raids Concept F 0
460 BOURGES Walter 2h 53'59 SEM - M 0
461 TERRADE Arnaud 2h 54'01 V1M Ca Plassac M 0
462 PORTAL Francois 2h 54'02 V1M - M 0
463 SARTEGOU Stephanie 2h 54'03 SEF Asm F 0
464 GLEYZE Corinne 2h 54'07 V1F - F 0
465 SEIRACQ Elisabeth 2h 54'09 V1F - F 0
466 LAROCHE Romain 2h 54'13 SEM - M 0
467 BOYER Aurelien 2h 54'15 SEM - F 0
468 HURTEVENT Vincent 2h 54'18 SEM - M 0
469 GADET Isabelle 2h 54'29 V1F - F 0
470 COUVREUR Valerie 2h 54'41 V2F Asp F 0
471 SINEAU Guillaume 2h 54'51 V1M - M 0
472 MESCLIER William 2h 54'53 SEM - M 0
473 MICHEAU Dorothee 2h 54'58 SEF - F 0
474 GEORGIN Christophe 2h 55'02 V1M - M 0
475 HOMMEAU David 2h 55'04 SEM - M 0
476 FOURNIER Simon 2h 55'20 SEM - M 0
477 CHEVALIER Edouard 2h 55'23 SEM - M 0
478 ERDAHL Leah 2h 55'53 SEF - F 0
479 LABONNE Murielle 2h 55'56 V1F - F 0
480 GENESTIER Veronique 2h 55'58 V2F Verneuil Vac F 0
481 NARBONNE Jacky 2h 56'06 V3M - M 0
482 CERVELLI Loic 2h 56'26 SEM - M 0
483 HERVE Jocelyne 2h 56'27 V1F Legrand Feytiat F 0
484 LEPLANQUAIS Franck 2h 56'30 V2M - M 0
485 VALERY Mathilde 2h 56'34 SEF - F 0
486 RAMING Barberine 2h 56'51 V1F - F 0
487 BLANCHE Eric 2h 56'53 V1M - M 0
488 GAUTHIER Jerome 2h 56'55 V1M - M 0
489 ARNAUD Dany 2h 57'05 V1M - M 0
490 CHEREAU Michel 2h 57'06 V2M - M 0
491 MELIA Annette 2h 57'08 V1F - F 0
492 MASCHEIX Thierry 2h 57'16 V2M - M 0
493 MANSON Gregoire 2h 57'19 SEM - M 0
494 BELOUET Patrice 2h 57'40 V2M - M 0
495 PILON Elise 2h 57'56 V1F - F 0
496 PILON Nicolas 2h 57'57 V1M - M 0
497 ROGGENSTEIN Alexandre 2h 57'59 SEM - M 0
498 GRUFFY Max 2h 58'03 V1M - M 0
499 CLISSON Stephanie 2h 58'08 V1F - F 0
500 MARTINS Florent 2h 58'10 SEM - M 0
501 LELIEVRE Chloe 2h 58'11 ESF - F 0
502 COGNAC Stephane 2h 58'14 V1M - M 0
503 ERIGNAC Alain 2h 58'31 V2M Clermont Triathlon M 0
504 RENOTON Sebastien 2h 58'42 V1M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 0
505 MICHALCZAK Jerome 2h 59'09 SEM - M 0
506 VERGER Nicolas 2h 59'14 V1M Team Ultra tamalous M 0
507 BELLAT Leandre 2h 59'18 SEM - M 0
508 AJZENBERG Aurelie 2h 59'19 SEF - F 0
509 BOUKRA Lahcene 2h 59'27 V1M - M 0
510 PILLARD Frederic 2h 59'32 SEM ATHLE 72 LE MANS M 0
511 BOUET Thierry 2h 59'35 V2M - M 0
512 JUNCK Laurence 3h 00'24 V1F Vsf La Ferte Bernard F 0
513 DOSSARD 699 3h 00'47 SEM - M 0
514 LARIVIERE Annie 3h 00'49 V2F Asptt Perigueux F 0
515 CLAUDEL Isabelle 3h 01'07 V1F - F 0
516 BAYARD Barbara 3h 01'13 SEF - F 0
517 NERBESSON Nadia 3h 01'18 SEF Asptt F 0
518 CONCHE Vincent 3h 01'55 SEM - M 0
519 GENDRE Paul henri 3h 01'57 V1M - M 0
520 VIGUES Jean francois 3h 01'58 SEM - M 0
521 VERRIEST Chrystelle 3h 02'00 V1F Courir A Cusset F 0
522 LALLAIN Cecile 3h 02'01 V2F - F 0
523 VALOU Pierre 3h 02'21 V1M - M 0
524 LIMOUZIN Malik 3h 02'23 SEM - M 0
525 LACASSAGNE Pascal 3h 02'44 V2M Pays De Brive Athletique M 0
526 MAGRI Guisette 3h 02'56 V2F - F 0
527 DUPUIS Pascal 3h 02'59 V2M - M 0
528 AUTHIER Nicolas 3h 03'03 V1M - M 0
529 BORIE Christelle 3h 03'10 V1F CORREZE ATHLE* F 0
530 CINCINAT Albert 3h 03'19 V2M - M 0
531 KOELER Frederic 3h 03'23 SEM - M 0
532 BIGOT Christophe 3h 03'24 V1M - M 0
533 BAILLY Regis 3h 03'28 V3M - M 0
534 LARRET Laurent 3h 03'28 V1M - M 0
535 BLANC Pierre emmanuel 3h 04'08 SEM Us Talence Trail M 0
536 DURAND Celine 3h 05'15 SEF - F 0
537 PEAUGER David 3h 05'16 SEM - M 0
538 AUBERT Kevin 3h 05'20 SEM - M 0
539 GARRIGUE Emmanuel 3h 05'22 V1M Anne Andre Poyaud M 0
540 VAQUE Valentin 3h 05'24 SEM Running Unither Pharmaceu M 0
541 MONDAMERT Gilles 3h 05'29 V2M - M 0
542 MICHEL Gaelle 3h 05'34 SEF - F 0
543 CHASSOT Marie 3h 05'35 SEF - F 0
544 DUFOUR Jean pierre 3h 05'44 V3M Amicale De Neuville Athle M 0
545 LEVASSEUR Thibault 3h 05'51 SEM - M 0
546 DROUET Pascal 3h 05'55 V2M - M 0
547 DUGAS Danielle 3h 05'56 V2F - F 0
548 MARCHAND Guy 3h 06'17 V3M - M 0
549 CHARTREL Sandrine 3h 06'18 V1F - F 0
550 JOUBERT Frederic 3h 06'20 V1M - M 0
551 MICHOT Simon 3h 06'21 SEM - M 0
552 LAROUQUIE Magalie 3h 06'29 V1F St Pantaleon F 0
553 ZIZERT Jean louis 3h 06'51 V2M P B A C M 0
554 LAFONT Aurelie 3h 07'01 SEF - F 0
555 FOURT Guillaume 3h 07'04 SEM - M 0
556 BONNOUVRIER Alain 3h 07'14 V3M 17 Soupapes M 0
557 DESTERNES Christophe 3h 07'15 SEM - M 0
558 PEAUGER Francis 3h 07'25 V3M Pays De Brive Athletique M 0
559 CASSIN Corine 3h 07'30 V1F - F 0
560 LE MOAL Pascal 3h 07'32 SEM - M 0
561 MANUBY Romain 3h 07'34 SEM - M 0
562 PRAT Beatrice 3h 07'40 V2F Cournon Ambiance Course F 0
563 GIRARD Adeline 3h 08'26 SEF - F 0
564 PROUHEZE Sebastien 3h 08'27 SEM - M 0
565 DUBOST Gerard 3h 08'29 V3M - M 0
566 DILLENSCHNEIDER Isabelle 3h 08'47 V1F Eamya F 0
567 MAZY Helene 3h 08'53 SEF Asptt Perigueux F 0
568 BOUCHER Nicolas 3h 08'54 SEM - M 0
569 VILLETTE Francois 3h 09'06 V1M - M 0
570 GIRAUD Guanaelle 3h 09'28 SEF - F 0
571 POUMEAU Philippe 3h 09'33 V2M - M 0
572 BERTRAND Emeline 3h 09'35 SEF Romagnat F 0
573 MENAGER Christophe 3h 09'39 V1M Apch Hopital Brive M 0
574 CALLOT Jean pierre 3h 09'53 V2M - M 0
575 RAYMOND Laurent 3h 10'12 V1M Sas Tri 37 M 0
576 FONTAINE Pierre 3h 11'13 V1M - M 0
577 BERNARD Alain 3h 11'15 V1M - M 0
578 MONIER Arnaud 3h 11'39 V1M - M 0
579 LAMIAUX Jean claude 3h 11'40 V1M - M 0
580 NABOULET Anne valerie 3h 11'41 V2F Pays De Brive Athletique F 0
581 DANCA Iuliana 3h 11'57 SEF Ezyshoes F 0
582 CARTIER Nicolas 3h 12'13 SEM - M 0
583 CARTIER Arnaud 3h 12'14 SEM - M 0
584 BARANOWSKI Benoit 3h 12'16 V1M AS ROMAGNAT M 0
585 JOUBERT Martin 3h 12'24 SEM Ezyshoes M 0
586 BLANCHARD Eric 3h 12'40 V1M - M 0
587 WILLEMANS Gabrielle 3h 12'44 V2F - F 0
588 BERSAT Didier 3h 13'33 V2M Asptt Perigueux M 0
589 PINGUET Justine 3h 13'35 SEF - F 0
590 PINGUET Jean yves 3h 13'36 V2M - M 0
591 COLLIOT Laure 3h 13'39 SEF - F 0
592 DUPLESSIS Benedicte 3h 14'18 V1F - F 0
593 BOULESTEIX Florence 3h 14'19 V2F Plassac F 0
594 LECELLIER Adrien 3h 14'25 SEM - M 0
595 MALHERBE Bastien 3h 14'54 SEM - M 0
596 LEGENDRE Pascale 3h 14'56 V1F - F 0
597 DESHAYES Sylvie 3h 14'58 V2F - F 0
598 BALOUT Veronique 3h 15'10 V2M - M 0
599 BONNEAU Magalie 3h 15'15 V1F Tours' N Aventure F 0
600 RONTARD Guy 3h 15'38 V1M Eca Smarves Vernon M 0
601 TOULME Catherine 3h 15'39 V2F Eca Smarves Vernon F 0
602 ALLARD Frederic 3h 16'23 V1M - M 0
603 VASKOU Firouz 3h 16'27 V1F - F 0
604 DUBOIS Valerie 3h 16'33 V1F - F 0
605 SIVAULT Elodie 3h 16'34 SEF - F 0
606 MICHEL Sebastien 3h 16'38 V1M - M 0
607 BALAGNY Romain 3h 16'41 SEM Les Foulees Du Bord De Lo M 0
608 DELMOTTE Philippe 3h 17'14 V2M Courir A Cusset M 0
609 LARDIC Pascale 3h 17'14 V2F - F 0
610 FAURE Chantal lou 3h 17'20 V3F Cac Cournon F 0
611 PELTIER Sophie 3h 17'20 V1F ATHLE SANTE LOISIRS PAYS F 0
612 CEYSSAT Antoine 3h 17'31 V3M - M 0
613 LABAT Jacques 3h 17'40 V2M US MARMANDE ATHLETISME M 0
614 SARDIN Stephanie 3h 17'51 V1F Team Endurance Shop F 0
615 DUPUIS Florence 3h 18'27 V1F - F 0
616 ROUBERTIES Carine 3h 18'37 SEF - F 0
617 DAVER Dominique 3h 18'38 SEF - F 0
618 DESANGLES Laure 3h 18'39 V1F - F 0
619 ARSAC Jean michel 3h 18'45 V3M - M 0
620 PERDREAU Laurent 3h 20'16 V1M ATHLETIC TROIS TOURS* M 0
621 SIRIEIX Nadine 3h 20'44 V2F - F 0
622 CALLEAU Reine 3h 20'49 V1F - F 0
623 MARECHAL Sebastien 3h 20'52 V1M - M 0
624 JACSON Fabrice 3h 21'12 V1M - M 0
625 MORINIERE Marielle 3h 21'55 SEF - F 0
626 SAVARY Arnaud 3h 21'57 SEM - M 0
627 BARBIER Nicolas 3h 22'21 V1M - M 0
628 MUSSARD Philippe 3h 22'21 V2M - M 0
629 LEJARS Marie 3h 22'44 SEF - F 0
630 BOBIET Nathalie 3h 23'49 V1F - F 0
631 BOUROT Stephane 3h 23'50 V1M - M 0
632 SANS Virginie 3h 24'00 SEF Amitie Nature F 0
633 GERVAIS Fabrice 3h 24'02 V1M Amitie Nature M 0
634 LEPINTEUR Frederic 3h 25'22 V1M Les Bipedes Bernayens M 0
635 ESNAULT Sarah 3h 25'27 SEF - F 0
636 NEAU Sylvain 3h 25'27 SEM - M 0
637 MEYNIEUX Martine 3h 25'37 V1F Pays De Brive Athletique F 0
638 DEBORD Bernard 3h 25'38 V3M Pays De Brive Athletique M 0
639 ALIGE Sabine 3h 25'52 V1F Ca Plassac F 0
640 LAPOTRE Christian 3h 25'57 V2M - M 0
641 LAPOTRE Martine 3h 25'58 V2F - F 0
642 RETIF Constance 3h 26'52 SEF - F 0
643 MAISONNEUVE Bruno 3h 27'58 V2M - M 0
644 FARNAULT Alexandre 3h 28'13 SEM - M 0
645 LE FORMAL Jean baptiste 3h 28'17 V2M - M 0
646 BELARBI SCHRODER Isabelle 3h 28'38 V1F Amicale De Neuville Athle F 0
647 MAGNOU Patricio 3h 29'54 V3M - M 0
648 CHAUVIN Stephanie 3h 30'18 SEF - F 0
649 GATILLON Benoit 3h 31'09 SEM - M 0
650 LEPLANQUAIS Laurence 3h 31'10 V1F - F 0
651 LHUILIER Emmanuel 3h 31'20 V1M - M 0
652 DEBON Daniel 3h 32'29 V3M Lencloitre Jc 86 M 0
653 PICHOT Romuald 3h 32'57 SEM - M 0
654 FORNER CAVALLIER Katia 3h 33'17 V1F Smac F 0
655 ROCCHICCIOLI Dominique 3h 33'37 SEF - F 0
656 BAGBILA Eliane 3h 33'38 SEF - F 0
657 LOURIOUX Michel 3h 33'54 V4M - M 0
658 GAMONT Francoise 3h 34'00 V2F - F 0
659 GIMBERGUES Christine 3h 34'08 V1F - F 0
660 BAZIN Anne elisabeth 3h 34'22 SEF REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 0
661 GIMBERGUES Pierre 3h 34'50 V1M - M 0
662 LAPLACE Emilie 3h 34'54 SEF - F 0
663 MAILLARD Gerald 3h 35'05 SEM - M 0
664 CARTIER Evelyne 3h 35'46 V2F Extreme Running Trail F 0
665 GORIN Veronique 3h 35'47 V1F Rambouillet Sport F 0
666 ALBESA Sylvie 3h 35'49 V1F Rambouillet Sport F 0
667 DRUJONT Vanessa 3h 36'30 SEF - F 0
668 ROBLET Marie 3h 36'30 V2F - F 0
669 GUINOT Fabrice 3h 36'51 V1M - M 0
670 DELALEUF Stephanie 3h 36'52 SEF - F 0
671 JEUDY Magali 3h 36'53 V1F LES GALOPINS DES BOIS F 0
672 PICHON Marie dominique 3h 36'57 V2F Tours' N Aventure F 0
673 LECROART Joelle 3h 37'27 V2F Verneuil Ac F 0
674 CANDIOLO Elisabeth 3h 37'36 V1F - F 0
675 CANDIOLO Eric 3h 37'38 V1M - M 0
676 DIDIOT Gilles 3h 39'04 V2M - M 0
677 GUEROUT Thierry 3h 39'12 V1M - M 0
678 DU ROURE Bernard 3h 39'13 V2M - M 0
679 AZEMA Stephanie 3h 39'21 V1F - F 0
680 SIMAND Agnes 3h 39'22 V2F - F 0
681 SIMAND Jean charles 3h 39'25 V1M - M 0
682 MITAINE Frederic 3h 39'35 V2M - M 0
683 MAT Jerome 3h 40'37 V1M - M 0
684 JEUDY Dominique 3h 40'48 V2M - M 0
685 COUTURE Pierre 3h 40'51 V4M Elan Sportif Trelissac M 0
686 MARC Bruno 3h 41'47 V2M Mauves Attitudes M 0
687 TRANCHARD Dominique 3h 42'46 V2M - M 0
688 BERTHOUIN Claude 3h 44'48 V2M Tours' N Aventure M 0
689 BERTHOUIN Martine 3h 44'51 V2F Tours' N Aventure F 0
690 MOBILI Marlene 3h 45'22 V1F - F 0
691 BALAGUER Guy 3h 45'35 V2M - M 0
692 BOUCHE Alain 3h 46'01 V2M - M 0
693 PERRIN Laurence 3h 46'50 V1F Les Trailers De Paris F 0
694 STRUVE Patrick 3h 48'23 V2M - M 0
695 RIDAO Josselin 3h 49'30 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
696 ARNAUD Elodie 3h 49'52 SEF - F 0
697 SEBILLE Audrey 3h 52'27 SEF - F 0
698 BROIX Sylvie 3h 52'46 V2F Verneuil Ac F 0
699 MINVIELLE Laurence 3h 53'04 V1F Verneuil Ac F 0
700 JOANNET Yann 3h 54'38 SEM - M 0
701 DIMIER Celine 3h 57'26 SEF - F 0
702 FISSEAU Vincent 4h 05'00 V2M - M 0
703 VAUCELLES David 4h 05'25 V1M - M 0
704 MAURICE Dainee 4h 09'44 V1F Trailers De Paris F 0
705 PENICAUD Jean claude 4h 09'46 V2M Trailers De Paris M 0
706 BAYOL Francoise 4h 12'57 V2F - F 0
707 CARREL Caroline 4h 13'09 V1F - F 0
708 LESCEUX Celia 4h 16'19 V1F As Fondettes F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |