cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-19 - Trail Hivernal du Sancy 20 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 20 km - 2014 : classement des 708 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 1h 38'53 SEM Team Sigvaris Trail M 0
2 DAUMAS Romain 1h 42'35 SEM - M 0
3 COLOMBET Jonathan 1h 42'37 SEM Bac M 0
4 ROBIN Olivier 1h 43'31 SEM - M 0
5 GANDON Nicolas 1h 43'39 SEM Etoile Des Montagnes M 0
6 NALIN Guillaume 1h 44'03 SEM Xttr63 M 0
7 FADI Vincent 1h 44'29 SEM - M 0
8 MARLEIX Francois 1h 46'35 SEM - M 0
9 REYT Martin 1h 46'48 SEM Team Sigvaris Trail M 0
10 DAGUIN Fabien 1h 47'02 SEM - M 0
11 GARDES Jean francois 1h 47'05 SEM - M 0
12 FERNANDEZ Telmo 1h 47'47 V1M Wtf Running Shop Newline M 0
13 RIGAUD Fabien 1h 48'37 SEM Ezyshoes M 0
14 BERLAND Frederic 1h 50'01 V1M Triathle 86 M 0
15 ENGELDINGER Fabrice 1h 50'03 V1M Montlucon Athletisme M 0
16 BIGNON Jean luc 1h 50'33 SEM - M 0
17 DIOT Laurent 1h 50'58 SEM - M 0
18 CANTE Bruno 1h 51'03 V1M - M 0
19 DEROCHES Denis 1h 51'09 SEM - M 0
20 BULIDON Frederick 1h 51'20 V1M Running Shop M 0
21 BEYNEL Patrice 1h 51'40 V1M Beaumont Athletique Club M 0
22 MAYET Valentin 1h 52'28 ESM - M 0
23 LECLERCQ Bertrand 1h 52'39 SEM - M 0
24 LAVERGNE Bertrand 1h 52'49 SEM Team Tom15 M 0
25 SAINT LOUBERT Antoine 1h 53'42 SEM Griffons Cycles Plein Air M 0
26 DUPIN Nicolas 1h 53'49 SEM Team Trail Run And Dunk M 0
27 BILLONNET David 1h 53'57 V1M Team Running Conseil M 0
28 LALLIER Sebastien 1h 54'29 SEM Montlucon Athletisme M 0
29 ROBERT Nicolas 1h 54'43 V1M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 0
30 NAUDIN Julien 1h 56'11 SEM - M 0
31 WITASSE Ludovick 1h 56'47 SEM Cap03 M 0
32 FERAUD Benjamin 1h 57'14 SEM Es Nanterre Triathlon M 0
33 LAFEUILLE Julien 1h 58'04 SEM Usb Athletisme M 0
34 HABOUZIT Franck 1h 58'10 V1M - M 0
35 MONTURET Christophe 1h 58'19 V1M - M 0
36 BROSSET Nicolas 1h 58'31 SEM Tcc36 M 0
37 NETO Victor 1h 58'44 V1M As Ibm Lyon Ees M 0
38 MADEBENE Lionel 1h 59'16 V1M - M 0
39 MUCKLOW Duns scot 1h 59'49 SEM Wtf Running Shop Newline M 0
40 DONNAT Frederic 1h 59'58 SEM Caa Esperance Ceyratoise M 0
41 WIERZBA Jerome 2h 00'14 V1M - M 0
42 DESCHAMPS Frederic 2h 00'28 V1M - M 0
43 BESNARD Stephane 2h 00'41 SEM - M 0
44 FARJOT Franck 2h 00'47 V1M - M 0
45 BENIGAUD Didier 2h 00'56 V1M Horizon Vtt Montlucon M 0
46 THEIL Robin 2h 01'21 SEM Athletique 3 Tours M 0
47 TRAPEAU Richard 2h 02'32 V1M - M 0
48 BOILEAU Frederic 2h 02'34 V1M Rca M 0
49 DUCHER Mathieu 2h 03'41 SEM - M 0
50 SARGES Mikael 2h 03'49 SEM Ydes Athletisme M 0
51 GIRARD Damien 2h 03'59 SEM - M 0
52 DAGON Florent 2h 04'23 SEM - M 0
53 ANDRIEUX Fabien 2h 04'55 SEM - M 0
54 BEAUFILS Alexandre 2h 05'00 ESM Perigueux Running M 0
55 ROCHE Arnaud 2h 05'02 SEM - M 0
56 BUISSON Christophe 2h 05'07 V1M As Fondettes M 0
57 AUBRY Patrick 2h 05'11 V1M As Fleury Athle M 0
58 CAILLARD Vincent 2h 05'35 SEM - M 0
59 BRICAULT Christian 2h 06'03 V3M Eap Chatelleraudais M 0
60 LORBLANCHET Marion 2h 06'41 SEF EA MOULINS YZEURE AVERMES F 1ere F 0
61 GABRIOT Jerome 2h 06'50 V1M - M 0
62 MALAVIELLE Vivien 2h 07'03 SEM Trailoutdoor69 M 0
63 JUBLOT Emmanuel 2h 07'12 SEM - M 0
64 ESPINOSA Pascal 2h 07'16 V1M - M 0
65 VIGIER Marlene 2h 07'25 SEF Running Shop Saucony F 2eme F 0
66 LONCHAMBON Fabrice 2h 07'26 SEM Running Shop Saucony M 0
67 BREANT Christophe 2h 07'36 SEM - M 0
68 SALAUN LACOSTE Jerome 2h 07'43 SEM Brive Limousin Triathlon M 0
69 MASSONNET Romain 2h 07'47 SEM - M 0
70 VIVIER Barbara 2h 08'19 V1F - F 3eme F 0
71 VILLIERAS Jerome 2h 08'20 V1M - M 0
72 GICQUEL Fabrice 2h 08'27 SEM Eamya M 0
73 BOUMEDIENE Emir 2h 08'35 SEM Al Echirolles M 0
74 ROYAT Laurent 2h 08'37 V1M - M 0
75 ROUDEL Vincent 2h 09'06 SEM - M 0
76 BAY Julien 2h 09'18 SEM Velay Athletisme M 0
77 DUBOS David 2h 09'45 V1M - M 0
78 MENU Emmanuel 2h 10'33 SEM ETOILE DES MONTAGNES M 0
79 HACAN Antonin 2h 10'45 SEM Us Berry Athletisme M 0
80 AMEILBONNE Florent 2h 10'47 V1M Ceyrat M 0
81 MONMINOUX Nicolas 2h 10'55 SEM - M 0
82 ARMER Stephane 2h 10'58 V1M - M 0
83 RENARD Herve 2h 12'59 SEM Berrichonne De Chateaurou M 0
84 CLAMONS Arnaud 2h 13'06 SEM Ua Societe Generale M 0
85 FONTILLE Philippe 2h 13'10 V2M - M 0
86 DUPUIS Romain 2h 13'24 SEM - M 0
87 JUGIE David 2h 13'26 V1M - M 0
88 GOSSET Sylvain 2h 13'35 SEM Morvan Oxygene M 0
89 GUTIERREZ Simon 2h 13'40 V1M - M 0
90 VANDOORSSELAERE Jean jacques 2h 13'41 V2M Manduel Metropole Maratho M 0
91 ANDRE POYAUD Gilles 2h 13'43 V1M - M 0
92 BADAIRE Alexis 2h 13'49 SEM - M 0
93 ROBERT Sebastien 2h 13'53 SEM Bourges Triathlon M 0
94 CHAMPEVAL Francois 2h 13'59 SEM - M 0
95 DESRE Laurent 2h 14'10 SEM Bourges Triathlon M 0
96 LE GORBELEC Jeremy 2h 14'14 SEM Ascc Rambouillet Olympiqu M 0
97 BONHOMME Brice 2h 14'18 SEM - M 0
98 KREWCUN Philippe 2h 14'20 V2M - M 0
99 AGARD Olivier 2h 14'27 V2M As montferrand M 0
100 AUSTRUY Fabien 2h 14'35 V1M - M 0
101 COUEGNAT Yvon 2h 14'57 SEM - M 0
102 NALLET Xavier 2h 15'13 V1M - M 0
103 DUCAT Eric 2h 15'16 V1M Ezyshoes M 0
104 DESGACHE Guillaume 2h 15'18 SEM As Romagnat M 0
105 RONZIER Gerald 2h 15'21 SEM - M 0
106 BOUILLER Franck 2h 15'39 V1M - M 0
107 SAUVADET Eric 2h 15'39 V2M - M 0
108 DEFACHE Dorian 2h 16'02 V2M - M 0
109 MAS Philippe 2h 16'13 V1M Raid'n Trail M 0
110 LAMADON Ludovic 2h 16'21 SEM - M 0
111 PICHOT DUCLOS Philippe 2h 16'28 V2M - M 0
112 MURZIN Benjamin 2h 16'30 SEM - M 0
113 BESTE Benjamin 2h 16'31 SEM - M 0
114 DURIF Nicolas 2h 16'34 SEM - M 0
115 BRETAUDEAU Benjamin 2h 16'35 SEM La Berrichonne Athletisme M 0
116 REBY Sebastien 2h 16'41 SEM - M 0
117 DEVILLE Sebastien 2h 16'43 SEM Decines Meyzieu Athelisme M 0
118 GROSLIER Philippe 2h 16'46 V1M - M 0
119 RAGOT Nicolas 2h 16'47 SEM - M 0
120 BRUNET Olivier 2h 16'50 V1M Useab M 0
121 ALARD Julien 2h 16'59 SEM - M 0
122 GERBE Fanny 2h 17'02 SEF Stade Clermontois F 4eme feminine 0
123 FAYOLLE Gerard 2h 17'30 V2M Beaumont Athletique Club M 0
124 THUBERT Romain 2h 17'40 SEM - M 0
125 BOUCHEIX Julie 2h 17'46 SEF - F 5eme feminine 0
126 ROUGERON Xavier 2h 18'01 V1M COURIR A CUSSET M 0
127 CHAZAL Selia 2h 18'09 V1F - F 0
128 BERNY Kevin 2h 18'30 SEM Triathle 86 M 0
129 RODTS Jean luc 2h 18'37 V2M - M 0
130 PORCEL Etienne 2h 18'40 SEM Gorilla Forest M 0
131 VANDERVALLE Fabrice 2h 18'55 V1M - M 0
132 BERTHOULE Pascal 2h 19'13 SEM Etoile Des Montagnes M 0
133 GIRARD Eric 2h 19'31 V1M - M 0
134 PERRIER Jean luc 2h 19'40 V1M - M 0
135 POUTEAU Vincent 2h 19'43 V1M - M 0
136 PALLIER Bryan 2h 19'47 SEM - M 0
137 PESSON Jean marc 2h 19'51 V2M Acil M 0
138 LAMOUREUX Loic 2h 20'01 SEM - M 0
139 DESTEUQUE Cedric 2h 20'20 SEM - M 0
140 BUISSON Jerome 2h 20'33 V1M - M 0
141 PAULET Jean pierre 2h 21'01 V1M - M 0
142 ROUCAU Eric 2h 21'02 V1M - M 0
143 ALBAGNAC Vincent 2h 21'10 SEM - M 0
144 VIAL Kevin 2h 21'14 SEM Elan Ussel M 0
145 LAPORTE Stephane 2h 21'21 V1M - M 0
146 CHALEIX Laurent 2h 21'29 V2M - M 0
147 CHARBONNEL Richard 2h 21'48 V1M Co Voie De L Ecir M 0
148 THEIS Maxime 2h 21'49 SEM - M 0
149 CHEVALIER Pierre 2h 22'37 V3M Trek Tours Endurance M 0
150 HARIVONGS Philippe 2h 22'44 V2M - M 0
151 MAUZAT Jean pierre 2h 22'49 V3M Running Club Arpajon M 0
152 GERBAUD Fabien 2h 22'55 V1M - M 0
153 CHAMAYOU Sebastien 2h 23'09 SEM - M 0
154 LE FRIEC Stephane 2h 23'11 SEM - M 0
155 PARAFITA Sergio 2h 23'11 SEM - M 0
156 PLANE Bertrand 2h 23'17 SEM Bessac Sports M 0
157 WICK Nicolas 2h 23'18 SEM Bessac Sports M 0
158 CARRERE Nathan 2h 23'44 SEM Esclops D'azun M 0
159 MERCIER Fabrice 2h 23'45 V1M Ceyrat M 0
160 LUSSAC David 2h 23'46 V1M - M 0
161 MAGNE Ludovic 2h 23'58 SEM CO VOIE DE L ECIR M 0
162 CARAFI Sebastien 2h 24'20 V1M - M 0
163 LEBEAU David 2h 24'32 V1M - M 0
164 VIDALINC Lilian 2h 24'33 SEM - M 0
165 MATHIEU Stef 2h 24'38 V1M - M 0
166 BARBE Dominique 2h 24'51 V2M - M 0
167 MOSNIER Cyril 2h 24'56 SEM - M 0
168 DUMAS Lucie 2h 25'02 SEF Spiridon Aurillac F 0
169 ROUDEL Luc 2h 25'06 SEM Running Shop M 0
170 DAVID Pascal 2h 25'08 V1M - M 0
171 CARON Jean yves 2h 25'09 V2M Cultu Raids Concept M 0
172 AUBESSARD Jean francois 2h 25'15 SEM - M 0
173 CHAVANA Laurent 2h 25'16 V1M - M 0
174 BEAUFILS Alain 2h 25'29 V2M - M 0
175 BERNARDIN Marc 2h 25'30 SEM - M 0
176 CADEAU Eric 2h 25'32 V1M Lb Chateauroux M 0
177 PETIOT Patrick 2h 25'41 SEM - M 0
178 CARNEIRO Carlos 2h 26'03 V1M - M 0
179 MINET Vincent 2h 26'10 SEM - M 0
180 PINEL Maxime 2h 26'26 SEM - M 0
181 PERRET Richard 2h 26'29 V2M - M 0
182 BELIN Eric 2h 26'31 V2M Morvan Oxygene M 0
183 BODIN Pascal noel 2h 26'32 SEM - M 0
184 PERRIER Stephane 2h 26'33 V1M - M 0
185 REVERDY Franck 2h 26'35 V1M - M 0
186 SALIGNAT Jean claude 2h 26'37 V3M Eamya M 0
187 FLORET Remi 2h 26'39 SEM Uso Chelles M 0
188 RETY Pascal 2h 26'40 V1M Amitie Nature M 0
189 VIAL Alvin 2h 26'41 SEM Elan Ussel M 0
190 CHIARBONELLO Francoise 2h 26'44 V1F Emya F 0
191 MESTON Sophie 2h 26'49 V1F - F 0
192 MONGHAL Thomas 2h 26'52 SEM - M 0
193 BEYNEL Florence 2h 26'53 V1F Bac F 0
194 COMMIN Sebastien 2h 26'56 V1M - M 0
195 ENTREMONT Dylan 2h 27'03 SEM - M 0
196 RENARD Jean paul 2h 27'14 V1M - M 0
197 MADORE Sylvain 2h 27'15 SEM - M 0
198 LOCUSSOL Francois 2h 27'16 SEM - M 0
199 LIOTARD Serge 2h 27'20 V2M - M 0
200 CENS Sandrine 2h 27'23 V1F - F 0
201 CENS Fabien 2h 27'24 V1M - M 0
202 CENS Christophe 2h 27'32 V1M - M 0
203 CASTANHO Jean claude 2h 27'37 V2M - M 0
204 MARQUES Christophe 2h 27'38 SEM - M 0
205 HERAUT Patrick 2h 27'40 SEM - M 0
206 LAROUX Alain 2h 27'42 V1M - M 0
207 VINCENT Didier 2h 27'44 V1M Asptt Perigueux M 0
208 LOGEAIS Vincent 2h 27'46 SEM - M 0
209 CHAUDER Soline 2h 27'47 SEF - F 0
210 AUBOUIN Patrice 2h 27'49 V1M - M 0
211 DERIGON Dominique 2h 27'53 V1M - M 0
212 COTTIN Pascal 2h 28'01 SEM Angers Triathlon M 0
213 RODDE Alexandre 2h 28'02 SEM - M 0
214 SUDRE Delphine 2h 28'03 V1F Cultu Raids Concept F 0
215 PELLETIER Xavier 2h 28'05 V1M Limagne Athlete Endurance M 0
216 ARROYO Edouardo 2h 28'06 V1M - M 0
217 BERTRAND Pierrick 2h 28'11 SEM Velay Athletisme M 0
218 INOCENCIO Marie 2h 28'26 SEF - F 0
219 BILLY Jacques 2h 28'56 V3M Ass Gazelle D'antron M 0
220 MAINARD Gael 2h 29'11 SEM - M 0
221 THALABART Nicky 2h 29'14 SEF Es Nanterre Triathlon F 0
222 LECRINIER Gilles 2h 29'15 V2M - M 0
223 MOUNIER Coralie 2h 29'17 SEF - F 0
224 CONDUCHE Julien 2h 29'26 SEM - M 0
225 FOURNET FAYARD Franck 2h 29'28 SEM - M 0
226 CORRE Pascal 2h 29'29 V1M - M 0
227 BIRAIS Florian 2h 29'42 SEM - M 0
228 JOURJON Antoine 2h 29'54 SEM - M 0
229 FONROUGE Sebastien 2h 29'57 SEM - M 0
230 COUALLIER Serge 2h 30'05 V2M - M 0
231 BIGNON Megane 2h 30'06 SEF - F 0
232 ERNANDEZ Julien 2h 30'16 SEM - M 0
233 BORDET Aurelien 2h 30'18 SEM - F 0
234 AUDEBERT Gaetan 2h 30'53 SEM - M 0
235 FOUCAULT Valentin 2h 30'55 SEM - M 0
236 DINIS Daniela 2h 30'58 SEF Beaumont Athletique Club F 0
237 VAILLANT Richard 2h 31'03 V1M - M 0
238 COVELO Thierry 2h 31'04 V2M Es Nanterre M 0
239 GUERARD Paul 2h 31'06 JUM - M 0
240 GABET Francois 2h 31'08 JUM - M 0
241 ROUX Patrick 2h 31'11 V2M - M 0
242 GANDON Luc 2h 31'17 V2M Acct M 0
243 BOYER Simon 2h 31'20 SEM - M 0
244 SIBLOT Nicolas 2h 31'21 V1M - M 0
245 TRINIOL Jean marie 2h 31'23 V1M - M 0
246 GUTIERREZ Jean manuel 2h 31'27 V1M - M 0
247 DEVAUX Tony 2h 31'30 SEM - M 0
248 IMBERY Christian 2h 31'33 V1M - M 0
249 JALABER Pierrig 2h 31'46 SEM Griffons Cycles Plein Air M 0
250 ROY Sebastien 2h 31'48 V1M - M 0
251 CLEMENT Antoine 2h 32'00 SEM - M 0
252 LAURENT Tanguy 2h 32'02 SEM - M 0
253 CARON Samuel 2h 32'15 V1M - M 0
254 GRANDJEAN Eric 2h 32'20 SEM - M 0
255 GOBY Fabien 2h 32'28 SEM - M 0
256 FONTANETO Florian 2h 32'36 SEM - M 0
257 RENARD Thibaut 2h 32'37 SEM - M 0
258 COUDERT Sylvain 2h 32'51 SEM Al Volvic Trail M 0
259 AFONSO Philippe 2h 33'11 V1M Cultu Raids Concept M 0
260 GASCHET Jean michel 2h 33'11 V1M Cultu Raids Concept M 0
261 GARCIA Sylvie 2h 33'17 V2F - F 0
262 STEIN Adrian 2h 33'18 SEM - M 0
263 DENIZE Edouard 2h 33'44 SEM - M 0
264 BAUDRY Vincent 2h 33'57 SEM - M 0
265 JOLY Pierre 2h 33'58 V2M - M 0
266 RANCE Pascal 2h 34'00 V2M - M 0
267 GRAS Philippe 2h 34'02 V1M - M 0
268 PERRAUDIN Jean francois 2h 34'04 V2M As Montferrand M 0
269 MERSCH Frederic 2h 34'05 SEM - M 0
270 VENOT Timothee 2h 34'11 SEM - M 0
271 PAPAIL Ivan 2h 34'42 SEM - M 0
272 RODRIGUES Esrrael 2h 34'44 SEM - M 0
273 FOURNIER Lea 2h 34'45 SEF - F 0
274 AVON Ludovic 2h 35'00 SEM - M 0
275 VALLON Christophe 2h 35'02 V1M Cultu Raids Concept M 0
276 WOHL Christine 2h 35'03 V1F US RENAUDINE ATHLE CROSS F 0
277 CABRESPINE Arnaud 2h 35'15 SEM Foulees De St Germain En M 0
278 LESTRADE Fabien 2h 35'16 SEM - M 0
279 MOULINNEUF Sylvain 2h 35'31 V1M Cultu Raids Concept M 0
280 MONCHICOURT Florent 2h 35'35 SEM CORREZE ATHLE* M 0
281 DEBERNE Eric 2h 35'37 V1M Pabc M 0
282 FAYET Gerard 2h 35'59 V1M - M 0
283 VEDEL Pierre 2h 36'11 SEM - M 0
284 HARMANT Olivier 2h 36'13 SEM - M 0
285 BRIDON Thierry 2h 36'19 V2M - M 0
286 LEHEC Andre 2h 36'29 V1M - M 0
287 DECOMBARD Christophe 2h 36'47 V1M - M 0
288 BOUYON Franck 2h 36'48 SEM - M 0
289 PAGES Francois 2h 36'51 SEM - M 0
290 CHAREUN Raphael 2h 36'53 V1M - M 0
291 ROY Jerome 2h 37'00 V1M - M 0
292 CELESTIN Sandrine 2h 37'11 SEF Chartres Vertical F 0
293 CELESTIN Alexandre 2h 37'12 SEM - M 0
294 BERTRAND Bruno 2h 37'20 SEM Ca pictave M 0
295 OZWALD Alexis 2h 37'28 SEM - M 0
296 LHOMME Pierre yves 2h 37'29 V1M - M 0
297 LAURENCIN Xavier 2h 37'35 SEM - M 0
298 FOURNIER Pierre 2h 37'36 SEM - M 0
299 FREMAU Florent 2h 37'36 SEM - M 0
300 BOBINET Jean yves 2h 37'37 V3M Tours' N Aventure M 0
301 POTAGE Jack 2h 37'38 V2M Running Shop Clermont fd M 0
302 FAYEMENDY Nicolas david 2h 37'45 SEM - M 0
303 COINCHON Julien 2h 37'50 SEM - M 0
304 VAZ Benoit 2h 37'51 SEM - M 0
305 IELMINI Serge 2h 37'53 V3M - M 0
306 PUYFOULHOUX Alexandre 2h 37'56 SEM - M 0
307 QUESNE Jean luc 2h 37'58 V2M Bac M 0
308 BRAMAS Berenger 2h 38'01 SEM - M 0
309 CHANDEZ Noel 2h 38'03 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
310 BUNEK Julien 2h 38'04 SEM - M 0
311 LAROUSSE Isabelle 2h 38'05 V1F Tours' N Aventure F 0
312 PEERE Patricia 2h 38'06 V1F Tours' N Aventure F 0
313 GRUYELLE Sebastien 2h 38'08 V1M - M 0
314 BERGE Didier 2h 38'28 V2M Ezyshoes M 0
315 MAMOUR Bruno 2h 38'33 V2M Les Galopins Des Bois M 0
316 BAYLE Ludivine 2h 38'34 SEF Clf F 0
317 BLANCHE Gaelle 2h 38'36 SEF - F 0
318 DAVID Sebastien 2h 38'42 SEM Courir A Cusset M 0
319 RICHARD Ludovic 2h 38'43 V1M - M 0
320 LAURENT Ludovic 2h 38'44 SEM - M 0
321 BLEU Christine 2h 38'52 V1F - F 0
322 GOMMENDY Gaetan 2h 38'56 SEM LES CHEVALIERS DU VENT M 0
323 FRANCOIS Aurelien 2h 39'12 SEM - F 0
324 CRAYSSAC Maxime 2h 39'22 SEM - M 0
325 ERIGNAC Patricia 2h 39'24 V1F Clermont Triathlon F 0
326 BERTRAND Michel 2h 39'30 V3M - M 0
327 FAURE Thierry 2h 39'33 V2M Romagnat M 0
328 GARCIA Robert 2h 39'48 V1M Courir En Livradois Forez M 0
329 PERRET Manu 2h 39'49 SEM - M 0
330 BOUCHERON David 2h 39'50 V1M - M 0
331 DURIN Walter 2h 40'24 V1M - M 0
332 SAUBION Eric 2h 40'26 V1M Ca Brive Correze M 0
333 RASKIN Cyrille 2h 40'29 SEM Chartres Vertical M 0
334 CHAUSSADE Yannick 2h 40'36 V1M Association Sportive La M M 0
335 GUY Laurent 2h 40'43 V1M - M 0
336 BONY Christian 2h 40'48 V2M - M 0
337 BOUTOT Cedric 2h 40'52 SEM - M 0
338 PAVEE Baptiste 2h 40'59 SEM - M 0
339 LAMADON Eric 2h 41'11 V2M - M 0
340 TASSIN Gerald 2h 41'19 V1M - M 0
341 ROUSSET Alain 2h 41'21 V2M Eamya M 0
342 CADOUOT Frederic 2h 41'22 V1M - M 0
343 RIBARDIERE Jean michel 2h 41'26 V2M Eamya M 0
344 PENNEQUIN Marianne 2h 41'44 SEF CLERMONT ATHLETISME AUVER F 0
345 DELEGLISE Sophie 2h 41'46 V1F - F 0
346 DAME Mickael 2h 41'48 SEM - M 0
347 PERRIN Frederic 2h 41'52 SEM - M 0
348 MULQUIN Christophe 2h 41'53 V1M Team Ultra tamalous M 0
349 LIEGE Philippe 2h 41'56 V3M Tours' N Aventure M 0
350 FORICHON Andree 2h 42'11 V2F Eamya F 0
351 SALESSE Eric 2h 42'15 V1M - M 0
352 CELIK Ali 2h 42'21 SEM - M 0
353 PLANET Sebastien 2h 42'22 V1M - M 0
354 FORBAULT Christian 2h 42'24 V3M - M 0
355 CALDAGUES Thierry 2h 42'27 V1M - M 0
356 BODEREAU Anne 2h 42'32 SEF - F 0
357 LAVAUD Patrick 2h 42'59 V2M As Vouille 86 M 0
358 DULCK Eric 2h 43'10 V1M - M 0
359 FOURNIER Pierre 2h 43'12 SEM - M 0
360 MARETHEU Anthony 2h 43'16 SEM Trek Tours Endurance M 0
361 GUEGAN Julien 2h 43'17 SEM Trek Tours Endurance M 0
362 PUYFOULHOUX Alain 2h 43'21 V2M - M 0
363 GRANDSEIGNE Stephanie 2h 43'23 V1F - F 0
364 BERTRAND David 2h 43'24 V1M - M 0
365 BREUIL BOSDURE Francis 2h 43'25 V1M - M 0
366 BERNHARD Jerome 2h 43'31 SEM - M 0
367 HEROIN Francois 2h 43'33 V1M - M 0
368 COUNILLET Stephane 2h 43'35 V1M Lb Chateauroux M 0
369 BARBIN Virginie 2h 43'43 V1F - F 0
370 ZAGOZDA Alain 2h 43'52 V1M - M 0
371 BOURDON Xavier 2h 43'54 SEM - M 0
372 JEAN Arnaud 2h 43'58 V1M - M 0
373 PROVENCAL Philippe 2h 44'03 V1M Cap Aulnat M 0
374 GAUTELIER Laurence 2h 44'23 V1F - F 0
375 AHR Jerome 2h 44'25 V1M - M 0
376 AHR Anne sophie 2h 44'26 V1F - F 0
377 LAUBRIAT Thibault 2h 44'29 SEM - M 0
378 GOYHENECHE Arnaud 2h 45'01 SEM - M 0
379 CHARBONNEL Nadege 2h 45'08 SEF - F 0
380 VIOLETTE Sylvain 2h 45'10 SEM - M 0
381 HEBRARD Sylvie 2h 45'14 V1F - F 0
382 MARRAOUI Wissam 2h 45'28 SEM - M 0
383 PATTIER Christian 2h 45'29 V1M La Berrichonne Athletisme M 0
384 COURCELLES Ludovic 2h 45'39 V1M - M 0
385 DUBOIS Jerome 2h 45'48 V1M - M 0
386 GELY Shahd 2h 45'49 SEF - F 0
387 JACQUELIN Clement 2h 45'51 SEM - M 0
388 BONNET Karine 2h 45'54 SEF - F 0
389 GELY Alexandre 2h 45'54 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 0
390 LAGE Jeremy 2h 46'00 SEM - M 0
391 BAS Sebastien 2h 46'01 SEM - M 0
392 DELMAS Eric 2h 46'22 V1M Cabrive M 0
393 DESMET Patrick 2h 46'24 V1M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
394 CHARBONNEAU Stephane 2h 46'25 V1M - M 0
395 LANDBECK Florence 2h 46'38 V2F - F 0
396 LASALLE Freddy 2h 46'42 SEM - M 0
397 BOCHU Francois 2h 46'49 V1M - M 0
398 LECLACHE Damien nicolas 2h 47'31 SEM - M 0
399 CHAUMET Pierre 2h 47'55 SEM - M 0
400 GARNAUD Alain 2h 47'57 V2M Es Trelissac M 0
401 DALET Jacques 2h 48'15 V1M - M 0
402 KERNEIS Christophe 2h 48'16 V1M Running Club De Clermont M 0
403 BEZAULT Patrice 2h 48'20 V1M Cuc M 0
404 MOREAU Emilie 2h 48'44 SEF - F 0
405 BELARBI ROUSSEL Pascal 2h 48'47 V2M Amicale De Neuville Athle M 0
406 GAVALDA Yoan 2h 48'52 SEM - M 0
407 MOURET Marc 2h 48'54 V1M Donzenac Oxygene M 0
408 TAILLANDIER Arnaud 2h 48'58 V1M - M 0
409 GACHON Noel 2h 49'02 V1M - M 0
410 MORIO Aurelien 2h 49'03 SEM - F 0
411 VAREILLE Philippe 2h 49'10 V2M Pays De Brive Athletique M 0
412 DE RENZIS Benoit 2h 49'16 SEM - M 0
413 BESSAC Beatrice 2h 49'35 V2F As Ibm Lyon Ees F 0
414 BESSAC Patrick 2h 49'36 V2M As Ibm Lyon Ees M 0
415 MASSON Ronan 2h 49'43 SEM - M 0
416 BRAGARD Olivier 2h 49'44 SEM - M 0
417 MELET Richard 2h 49'45 SEM - M 0
418 BERTHELOT Philippe 2h 49'47 V1M - M 0
419 POULEYN Arnaud 2h 49'51 SEM - M 0
420 NICOLAS Philippe 2h 50'12 V1M Amicale De Neuville Athle M 0
421 FARGEAS Guylaine 2h 50'30 V1F As Legrand F 0
422 FARGEAS Laurent 2h 50'31 V2M As Legrand M 0
423 GRUDE Patrick 2h 50'35 V2M - M 0
424 DEGARDIN Gerard 2h 50'36 V2M - M 0
425 SAPIEN Jean michel 2h 50'43 V3M Ce Adisseo M 0
426 GOURMAUX Raffael 2h 50'44 V1M - M 0
427 TUBERT Vincent 2h 50'46 V1M Cuc M 0
428 MAURIO Jeremy 2h 50'50 SEM - M 0
429 GAILLARD Michael 2h 51'14 SEM - M 0
430 PEYROT Regis 2h 51'15 V1M - M 0
431 FURIC Christian 2h 51'17 V2M Verneuil Ac M 0
432 CHAUSSE Patrice 2h 51'20 V2M - M 0
433 DEBERNE Cecile 2h 51'27 V1F Pays De Brive Athletique F 0
434 DEAU Laure 2h 51'33 V1F - F 0
435 BERTRAND Dominique 2h 51'44 V2M - M 0
436 POMI Jean michel 2h 51'48 V2M Asa Du Berry M 0
437 VAN DE POEL Didier 2h 51'50 V1M - M 0
438 PROVOT Damien 2h 51'52 SEM Union Sportive La Chatre M 0
439 BUDIN Laurent 2h 51'53 V1M Union Sportive La Chatre M 0
440 GUILLEMAIN Thierry 2h 51'53 V2M - M 0
441 SIVAULT Herve 2h 51'58 V1M - M 0
442 BOURGAULT Ludowic 2h 52'04 SEM - M 0
443 PACHECO Alexandre 2h 52'17 V1M - M 0
444 BERNARDIN Nolwenn 2h 52'28 SEF - F 0
445 HUPPENOIRE Yohan 2h 52'30 SEM - M 0
446 CASSEREAU Alexis 2h 52'35 SEM - M 0
447 POIRIER Stephane 2h 52'42 V1M Athle 72 Js Coulaines M 0
448 NOVELLATI Jeremy 2h 52'46 SEM - M 0
449 MORSCHEL Jean marc 2h 52'51 V2M Bac M 0
450 LUBRANO Jean yves 2h 53'04 V2M - M 0
451 LE DAVADIC Solen 2h 53'14 SEF - F 0
452 COLIN Sylvie 2h 53'15 V1F - F 0
453 LELIEVRE Franck 2h 53'17 V1M - M 0
454 CARLI BASSET Xavier 2h 53'19 V1M Cultu Raids Concept M 0
455 CHASLES Anne marie 2h 53'26 V2F - F 0
456 EISENSCHREIBER Gilles 2h 53'46 V1M - M 0
457 AMEGLIO Pierre 2h 53'49 SEM - M 0
458 BOYER Tom 2h 53'51 SEM - M 0
459 GLATIGNY Deborah 2h 53'57 SEF Cultu Raids Concept F 0
460 BOURGES Walter 2h 53'59 SEM - M 0
461 TERRADE Arnaud 2h 54'01 V1M Ca Plassac M 0
462 PORTAL Francois 2h 54'02 V1M - M 0
463 SARTEGOU Stephanie 2h 54'03 SEF Asm F 0
464 GLEYZE Corinne 2h 54'07 V1F - F 0
465 SEIRACQ Elisabeth 2h 54'09 V1F - F 0
466 LAROCHE Romain 2h 54'13 SEM - M 0
467 BOYER Aurelien 2h 54'15 SEM - F 0
468 HURTEVENT Vincent 2h 54'18 SEM - M 0
469 GADET Isabelle 2h 54'29 V1F - F 0
470 COUVREUR Valerie 2h 54'41 V2F Asp F 0
471 SINEAU Guillaume 2h 54'51 V1M - M 0
472 MESCLIER William 2h 54'53 SEM - M 0
473 MICHEAU Dorothee 2h 54'58 SEF - F 0
474 GEORGIN Christophe 2h 55'02 V1M - M 0
475 HOMMEAU David 2h 55'04 SEM - M 0
476 FOURNIER Simon 2h 55'20 SEM - M 0
477 CHEVALIER Edouard 2h 55'23 SEM - M 0
478 ERDAHL Leah 2h 55'53 SEF - F 0
479 LABONNE Murielle 2h 55'56 V1F - F 0
480 GENESTIER Veronique 2h 55'58 V2F Verneuil Vac F 0
481 NARBONNE Jacky 2h 56'06 V3M - M 0
482 CERVELLI Loic 2h 56'26 SEM - M 0
483 HERVE Jocelyne 2h 56'27 V1F Legrand Feytiat F 0
484 LEPLANQUAIS Franck 2h 56'30 V2M - M 0
485 VALERY Mathilde 2h 56'34 SEF - F 0
486 RAMING Barberine 2h 56'51 V1F - F 0
487 BLANCHE Eric 2h 56'53 V1M - M 0
488 GAUTHIER Jerome 2h 56'55 V1M - M 0
489 ARNAUD Dany 2h 57'05 V1M - M 0
490 CHEREAU Michel 2h 57'06 V2M - M 0
491 MELIA Annette 2h 57'08 V1F - F 0
492 MASCHEIX Thierry 2h 57'16 V2M - M 0
493 MANSON Gregoire 2h 57'19 SEM - M 0
494 BELOUET Patrice 2h 57'40 V2M - M 0
495 PILON Elise 2h 57'56 V1F - F 0
496 PILON Nicolas 2h 57'57 V1M - M 0
497 ROGGENSTEIN Alexandre 2h 57'59 SEM - M 0
498 GRUFFY Max 2h 58'03 V1M - M 0
499 CLISSON Stephanie 2h 58'08 V1F - F 0
500 MARTINS Florent 2h 58'10 SEM - M 0
501 LELIEVRE Chloe 2h 58'11 ESF - F 0
502 COGNAC Stephane 2h 58'14 V1M - M 0
503 ERIGNAC Alain 2h 58'31 V2M Clermont Triathlon M 0
504 RENOTON Sebastien 2h 58'42 V1M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 0
505 MICHALCZAK Jerome 2h 59'09 SEM - M 0
506 VERGER Nicolas 2h 59'14 V1M Team Ultra tamalous M 0
507 BELLAT Leandre 2h 59'18 SEM - M 0
508 AJZENBERG Aurelie 2h 59'19 SEF - F 0
509 BOUKRA Lahcene 2h 59'27 V1M - M 0
510 PILLARD Frederic 2h 59'32 SEM ATHLE 72 LE MANS M 0
511 BOUET Thierry 2h 59'35 V2M - M 0
512 JUNCK Laurence 3h 00'24 V1F Vsf La Ferte Bernard F 0
513 DOSSARD 699 3h 00'47 SEM - M 0
514 LARIVIERE Annie 3h 00'49 V2F Asptt Perigueux F 0
515 CLAUDEL Isabelle 3h 01'07 V1F - F 0
516 BAYARD Barbara 3h 01'13 SEF - F 0
517 NERBESSON Nadia 3h 01'18 SEF Asptt F 0
518 CONCHE Vincent 3h 01'55 SEM - M 0
519 GENDRE Paul henri 3h 01'57 V1M - M 0
520 VIGUES Jean francois 3h 01'58 SEM - M 0
521 VERRIEST Chrystelle 3h 02'00 V1F Courir A Cusset F 0
522 LALLAIN Cecile 3h 02'01 V2F - F 0
523 VALOU Pierre 3h 02'21 V1M - M 0
524 LIMOUZIN Malik 3h 02'23 SEM - M 0
525 LACASSAGNE Pascal 3h 02'44 V2M Pays De Brive Athletique M 0
526 MAGRI Guisette 3h 02'56 V2F - F 0
527 DUPUIS Pascal 3h 02'59 V2M - M 0
528 AUTHIER Nicolas 3h 03'03 V1M - M 0
529 BORIE Christelle 3h 03'10 V1F CORREZE ATHLE* F 0
530 CINCINAT Albert 3h 03'19 V2M - M 0
531 KOELER Frederic 3h 03'23 SEM - M 0
532 BIGOT Christophe 3h 03'24 V1M - M 0
533 BAILLY Regis 3h 03'28 V3M - M 0
534 LARRET Laurent 3h 03'28 V1M - M 0
535 BLANC Pierre emmanuel 3h 04'08 SEM Us Talence Trail M 0
536 DURAND Celine 3h 05'15 SEF - F 0
537 PEAUGER David 3h 05'16 SEM - M 0
538 AUBERT Kevin 3h 05'20 SEM - M 0
539 GARRIGUE Emmanuel 3h 05'22 V1M Anne Andre Poyaud M 0
540 VAQUE Valentin 3h 05'24 SEM Running Unither Pharmaceu M 0
541 MONDAMERT Gilles 3h 05'29 V2M - M 0
542 MICHEL Gaelle 3h 05'34 SEF - F 0
543 CHASSOT Marie 3h 05'35 SEF - F 0
544 DUFOUR Jean pierre 3h 05'44 V3M Amicale De Neuville Athle M 0
545 LEVASSEUR Thibault 3h 05'51 SEM - M 0
546 DROUET Pascal 3h 05'55 V2M - M 0
547 DUGAS Danielle 3h 05'56 V2F - F 0
548 MARCHAND Guy 3h 06'17 V3M - M 0
549 CHARTREL Sandrine 3h 06'18 V1F - F 0
550 JOUBERT Frederic 3h 06'20 V1M - M 0
551 MICHOT Simon 3h 06'21 SEM - M 0
552 LAROUQUIE Magalie 3h 06'29 V1F St Pantaleon F 0
553 ZIZERT Jean louis 3h 06'51 V2M P B A C M 0
554 LAFONT Aurelie 3h 07'01 SEF - F 0
555 FOURT Guillaume 3h 07'04 SEM - M 0
556 BONNOUVRIER Alain 3h 07'14 V3M 17 Soupapes M 0
557 DESTERNES Christophe 3h 07'15 SEM - M 0
558 PEAUGER Francis 3h 07'25 V3M Pays De Brive Athletique M 0
559 CASSIN Corine 3h 07'30 V1F - F 0
560 LE MOAL Pascal 3h 07'32 SEM - M 0
561 MANUBY Romain 3h 07'34 SEM - M 0
562 PRAT Beatrice 3h 07'40 V2F Cournon Ambiance Course F 0
563 GIRARD Adeline 3h 08'26 SEF - F 0
564 PROUHEZE Sebastien 3h 08'27 SEM - M 0
565 DUBOST Gerard 3h 08'29 V3M - M 0
566 DILLENSCHNEIDER Isabelle 3h 08'47 V1F Eamya F 0
567 MAZY Helene 3h 08'53 SEF Asptt Perigueux F 0
568 BOUCHER Nicolas 3h 08'54 SEM - M 0
569 VILLETTE Francois 3h 09'06 V1M - M 0
570 GIRAUD Guanaelle 3h 09'28 SEF - F 0
571 POUMEAU Philippe 3h 09'33 V2M - M 0
572 BERTRAND Emeline 3h 09'35 SEF Romagnat F 0
573 MENAGER Christophe 3h 09'39 V1M Apch Hopital Brive M 0
574 CALLOT Jean pierre 3h 09'53 V2M - M 0
575 RAYMOND Laurent 3h 10'12 V1M Sas Tri 37 M 0
576 FONTAINE Pierre 3h 11'13 V1M - M 0
577 BERNARD Alain 3h 11'15 V1M - M 0
578 MONIER Arnaud 3h 11'39 V1M - M 0
579 LAMIAUX Jean claude 3h 11'40 V1M - M 0
580 NABOULET Anne valerie 3h 11'41 V2F Pays De Brive Athletique F 0
581 DANCA Iuliana 3h 11'57 SEF Ezyshoes F 0
582 CARTIER Nicolas 3h 12'13 SEM - M 0
583 CARTIER Arnaud 3h 12'14 SEM - M 0
584 BARANOWSKI Benoit 3h 12'16 V1M AS ROMAGNAT M 0
585 JOUBERT Martin 3h 12'24 SEM Ezyshoes M 0
586 BLANCHARD Eric 3h 12'40 V1M - M 0
587 WILLEMANS Gabrielle 3h 12'44 V2F - F 0
588 BERSAT Didier 3h 13'33 V2M Asptt Perigueux M 0
589 PINGUET Justine 3h 13'35 SEF - F 0
590 PINGUET Jean yves 3h 13'36 V2M - M 0
591 COLLIOT Laure 3h 13'39 SEF - F 0
592 DUPLESSIS Benedicte 3h 14'18 V1F - F 0
593 BOULESTEIX Florence 3h 14'19 V2F Plassac F 0
594 LECELLIER Adrien 3h 14'25 SEM - M 0
595 MALHERBE Bastien 3h 14'54 SEM - M 0
596 LEGENDRE Pascale 3h 14'56 V1F - F 0
597 DESHAYES Sylvie 3h 14'58 V2F - F 0
598 BALOUT Veronique 3h 15'10 V2M - M 0
599 BONNEAU Magalie 3h 15'15 V1F Tours' N Aventure F 0
600 RONTARD Guy 3h 15'38 V1M Eca Smarves Vernon M 0
601 TOULME Catherine 3h 15'39 V2F Eca Smarves Vernon F 0
602 ALLARD Frederic 3h 16'23 V1M - M 0
603 VASKOU Firouz 3h 16'27 V1F - F 0
604 DUBOIS Valerie 3h 16'33 V1F - F 0
605 SIVAULT Elodie 3h 16'34 SEF - F 0
606 MICHEL Sebastien 3h 16'38 V1M - M 0
607 BALAGNY Romain 3h 16'41 SEM Les Foulees Du Bord De Lo M 0
608 DELMOTTE Philippe 3h 17'14 V2M Courir A Cusset M 0
609 LARDIC Pascale 3h 17'14 V2F - F 0
610 FAURE Chantal lou 3h 17'20 V3F Cac Cournon F 0
611 PELTIER Sophie 3h 17'20 V1F ATHLE SANTE LOISIRS PAYS F 0
612 CEYSSAT Antoine 3h 17'31 V3M - M 0
613 LABAT Jacques 3h 17'40 V2M US MARMANDE ATHLETISME M 0
614 SARDIN Stephanie 3h 17'51 V1F Team Endurance Shop F 0
615 DUPUIS Florence 3h 18'27 V1F - F 0
616 ROUBERTIES Carine 3h 18'37 SEF - F 0
617 DAVER Dominique 3h 18'38 SEF - F 0
618 DESANGLES Laure 3h 18'39 V1F - F 0
619 ARSAC Jean michel 3h 18'45 V3M - M 0
620 PERDREAU Laurent 3h 20'16 V1M ATHLETIC TROIS TOURS* M 0
621 SIRIEIX Nadine 3h 20'44 V2F - F 0
622 CALLEAU Reine 3h 20'49 V1F - F 0
623 MARECHAL Sebastien 3h 20'52 V1M - M 0
624 JACSON Fabrice 3h 21'12 V1M - M 0
625 MORINIERE Marielle 3h 21'55 SEF - F 0
626 SAVARY Arnaud 3h 21'57 SEM - M 0
627 BARBIER Nicolas 3h 22'21 V1M - M 0
628 MUSSARD Philippe 3h 22'21 V2M - M 0
629 LEJARS Marie 3h 22'44 SEF - F 0
630 BOBIET Nathalie 3h 23'49 V1F - F 0
631 BOUROT Stephane 3h 23'50 V1M - M 0
632 SANS Virginie 3h 24'00 SEF Amitie Nature F 0
633 GERVAIS Fabrice 3h 24'02 V1M Amitie Nature M 0
634 LEPINTEUR Frederic 3h 25'22 V1M Les Bipedes Bernayens M 0
635 ESNAULT Sarah 3h 25'27 SEF - F 0
636 NEAU Sylvain 3h 25'27 SEM - M 0
637 MEYNIEUX Martine 3h 25'37 V1F Pays De Brive Athletique F 0
638 DEBORD Bernard 3h 25'38 V3M Pays De Brive Athletique M 0
639 ALIGE Sabine 3h 25'52 V1F Ca Plassac F 0
640 LAPOTRE Christian 3h 25'57 V2M - M 0
641 LAPOTRE Martine 3h 25'58 V2F - F 0
642 RETIF Constance 3h 26'52 SEF - F 0
643 MAISONNEUVE Bruno 3h 27'58 V2M - M 0
644 FARNAULT Alexandre 3h 28'13 SEM - M 0
645 LE FORMAL Jean baptiste 3h 28'17 V2M - M 0
646 BELARBI SCHRODER Isabelle 3h 28'38 V1F Amicale De Neuville Athle F 0
647 MAGNOU Patricio 3h 29'54 V3M - M 0
648 CHAUVIN Stephanie 3h 30'18 SEF - F 0
649 GATILLON Benoit 3h 31'09 SEM - M 0
650 LEPLANQUAIS Laurence 3h 31'10 V1F - F 0
651 LHUILIER Emmanuel 3h 31'20 V1M - M 0
652 DEBON Daniel 3h 32'29 V3M Lencloitre Jc 86 M 0
653 PICHOT Romuald 3h 32'57 SEM - M 0
654 FORNER CAVALLIER Katia 3h 33'17 V1F Smac F 0
655 ROCCHICCIOLI Dominique 3h 33'37 SEF - F 0
656 BAGBILA Eliane 3h 33'38 SEF - F 0
657 LOURIOUX Michel 3h 33'54 V4M - M 0
658 GAMONT Francoise 3h 34'00 V2F - F 0
659 GIMBERGUES Christine 3h 34'08 V1F - F 0
660 BAZIN Anne elisabeth 3h 34'22 SEF REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 0
661 GIMBERGUES Pierre 3h 34'50 V1M - M 0
662 LAPLACE Emilie 3h 34'54 SEF - F 0
663 MAILLARD Gerald 3h 35'05 SEM - M 0
664 CARTIER Evelyne 3h 35'46 V2F Extreme Running Trail F 0
665 GORIN Veronique 3h 35'47 V1F Rambouillet Sport F 0
666 ALBESA Sylvie 3h 35'49 V1F Rambouillet Sport F 0
667 DRUJONT Vanessa 3h 36'30 SEF - F 0
668 ROBLET Marie 3h 36'30 V2F - F 0
669 GUINOT Fabrice 3h 36'51 V1M - M 0
670 DELALEUF Stephanie 3h 36'52 SEF - F 0
671 JEUDY Magali 3h 36'53 V1F LES GALOPINS DES BOIS F 0
672 PICHON Marie dominique 3h 36'57 V2F Tours' N Aventure F 0
673 LECROART Joelle 3h 37'27 V2F Verneuil Ac F 0
674 CANDIOLO Elisabeth 3h 37'36 V1F - F 0
675 CANDIOLO Eric 3h 37'38 V1M - M 0
676 DIDIOT Gilles 3h 39'04 V2M - M 0
677 GUEROUT Thierry 3h 39'12 V1M - M 0
678 DU ROURE Bernard 3h 39'13 V2M - M 0
679 AZEMA Stephanie 3h 39'21 V1F - F 0
680 SIMAND Agnes 3h 39'22 V2F - F 0
681 SIMAND Jean charles 3h 39'25 V1M - M 0
682 MITAINE Frederic 3h 39'35 V2M - M 0
683 MAT Jerome 3h 40'37 V1M - M 0
684 JEUDY Dominique 3h 40'48 V2M - M 0
685 COUTURE Pierre 3h 40'51 V4M Elan Sportif Trelissac M 0
686 MARC Bruno 3h 41'47 V2M Mauves Attitudes M 0
687 TRANCHARD Dominique 3h 42'46 V2M - M 0
688 BERTHOUIN Claude 3h 44'48 V2M Tours' N Aventure M 0
689 BERTHOUIN Martine 3h 44'51 V2F Tours' N Aventure F 0
690 MOBILI Marlene 3h 45'22 V1F - F 0
691 BALAGUER Guy 3h 45'35 V2M - M 0
692 BOUCHE Alain 3h 46'01 V2M - M 0
693 PERRIN Laurence 3h 46'50 V1F Les Trailers De Paris F 0
694 STRUVE Patrick 3h 48'23 V2M - M 0
695 RIDAO Josselin 3h 49'30 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
696 ARNAUD Elodie 3h 49'52 SEF - F 0
697 SEBILLE Audrey 3h 52'27 SEF - F 0
698 BROIX Sylvie 3h 52'46 V2F Verneuil Ac F 0
699 MINVIELLE Laurence 3h 53'04 V1F Verneuil Ac F 0
700 JOANNET Yann 3h 54'38 SEM - M 0
701 DIMIER Celine 3h 57'26 SEF - F 0
702 FISSEAU Vincent 4h 05'00 V2M - M 0
703 VAUCELLES David 4h 05'25 V1M - M 0
704 MAURICE Dainee 4h 09'44 V1F Trailers De Paris F 0
705 PENICAUD Jean claude 4h 09'46 V2M Trailers De Paris M 0
706 BAYOL Francoise 4h 12'57 V2F - F 0
707 CARREL Caroline 4h 13'09 V1F - F 0
708 LESCEUX Celia 4h 16'19 V1F As Fondettes F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |